Classement de Marvejols - Mende 2014

Voir la fiche de la course : Marvejols - Mende du 27/7/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h13'14''KANDA LUKASEMKENYA KE
201h13'26''MITKE ASHEBIR GIRMASEMETHIOPIE ET
301h13'30''KIMUTAI KAPTILA KENNEDYSEMKENYA KE
401h13'57''KLIFEMARIAM SAMSONSEMERYTHREE ER
501h14'26''KUMBI BECHERE TURASEMETHIOPIE ET
601h15'50''HAKIZIMANA GERVAISSEMRWANDA RW
701h16'10''NDUWIMANA WILLYSEMBURUNDI BI
801h16'41''CAELEN FLORENTSEMBELGIQUE BE
901h17'07''KIPRONO NICHOLASSEMOUGANDA UG
1001h17'20''KIMTAI ANDREW BENSEMKENYA KE
1101h17'23''RANCON JULIENSEMEA GRENOBLE 38
1201h17'34''YIRSAW ATALAY TEGEGNESEMETHIOPIE ET
1301h18'00''MUNYUTU SIMONSEMSTADE CLERMONTOIS
1401h18'16''TAMIR KASSAHUN HABTAMUSEMETHIOPIE ET
1501h18'34''MURAGAT JOSEPHATSEMKENYA KE
1601h19'02''KOSGEY CHEBII DANIELSEMKENYA KE
1701h19'33''KIPKURUI CHERUIYOT BENJAMINSEMKENYA KE
1801h19'54''CLAVIER GEOFFREYSEMSAINT DONAT
1901h20'22''SUGUT KIMUTAI ELIUDSEMKENYA KE
2001h20'32''BANE TOLASEMETHIOPIE ET
2101h20'42''CHEGE DAVIDSEMKENYA KE
2201h20'57''KIMUTAI DICKSON KIMAIYOSEMKENYA KE
2301h21'09''NKUNZIMANA ONESPHORESEMBURUNDI BI
2401h21'11''BRULET MATHIEUSEMVERNEUIL OXYGENE
2501h21'14''SALO TARASSEMUKRAINE UA
2601h21'26''ONAMI JACKSON OMWOYOSEMKENYA KE
2701h21'44''DUNET BENOITV1MCPL PRIMAUBE
2801h22'00''MASHA HAILESEMETHIOPIE ET
2901h22'12''MUSAGIRIJE RICHARDSEMBURUNDI BI
3001h22'28''CHAREIL KENSEMPIERREFITTE MULTI ATHLON
3101h22'45''PELLE LUDOVICV1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE
3201h23'18''LEANCA ANDREIMROUMANIE RO
3301h23'26''KULKOV MIHAILSEMRUSSIE RU
3401h23'59''SASIA EMMANUELSEMOUGANDA
3501h24'20''NEMETH CHRISTIANV1MBELGIQUE BE
3601h24'28''LEON FLORIANSEMCLERMONT FERRAND
3701h25'00''DRYJA MAREKV1MPOLOGNE PL
3801h25'10''DERRIEN EMILESEMAIX ATHLETISME PROVENCE
3901h25'20''LEON ANTHONYSEMES EPINAL
4001h25'34''TONTCHINSKY VLADIMIRV1MBIELORUSSIE BY
4101h25'51''AGRINIER ERICV1MASSP VERGEZE
4201h25'58''ABERE SELAM ALEBACHEWSEFETHIOPIE ET
4301h26'03''VASHURIN SERGIISEMUKRAINE UA
4401h26'07''VERNYGOR TETYANASEFUKRAINE UA
4501h26'42''BIELOVOL VITALIIV1MUKRAINE UA
4601h26'49''LACAMPAGNE ERWANSEMUS TALENCE
4701h27'00''BRAJON MAXIMESEMATHLETISME LOZERE
4801h27'08''ALTUR JOSE LUISV1MALAJM ST GILLES
4901h27'21''TOWET RUTO DOMINICSEMPIERREFITTE MULTI ATHLON UG
5001h27'59''MAURO MARIOV1MUS ISSOIRE
5101h28'01''SERSER ALICESEFKENYA KE
5201h28'49''ROBIN PHILIPPEV1MCAB BELLEGARDIEN
5301h29'03''DE LA TRAMBLAIS ALEXANDREV1MTEAM 12
5401h29'03''GOBIN SYLVAINSEMTOULOUSE
5501h29'26''COLLIGNON FREDERICV1MBELGIQUE BE
5601h30'08''CAYREL DAVIDSEMLE BUISSON
5701h30'15''DESMONS ANTOINESEMXVE ATHLETIC CLUB
5801h30'17''CAMALET DANIELSEMATHLETISME LOZERE
5901h30'17''KIMAIYO EDNAHSEFKENYA KEN
6001h30'18''SADJI AHMEDSEMPIERREFITTE MULTI ATHLON
6101h30'20''TEFFO NICOLASSEMCPL PRIMAUBE
6201h30'23''HUBERT TONYSEMPIERREFITTE MULTI ATHLON
6301h30'42''BOULEAU JULIENSEMA.S.P.T.T. NIORT
6401h30'44''LOYAN BORISSEMSENNECEY LE GRAND
6501h30'47''KOMU MARTHASEFSTADE CLERMONTOIS
6601h30'54''CONDON JEROMESEMALES CEVENNES ATHLETISME
6701h30'59''CHEROTICH PAMELASEFKENYA KE
6801h31'00''KUZNIETSOV GENADIISEMUKRAINE UA
6901h31'05''RAJA YOHANNSEMLA CANOURGUE
7001h31'11''RAJKOWSKI SEBASTIENSEMPIERREFITTE MULTI ATHLON
7101h31'24''PLA ANTOINEMENTENTE NIMES ATHLETISME
7201h31'38''DRAVERT PHILIPPEV1MUSAM CLERMONT
7301h31'44''BLANC WILFRIEDSEMATHLETISME LOZERE
7401h31'49''HAUSER DIDIERV1MCA BRIVE
7501h31'55''RUSCART BENOITMBELGIQUE BE
7601h32'02''QUARESMA STEPHANEV1MENTENTE POITIERS ATHLE 86
7701h32'03''GOSSET JULIENSEMTAM ENDURANCE
7801h32'17''TIMBALIST GHENADIESEMMOLDAVIE MD
7901h32'22''MIHAILOVA MILKAV1FBULGARIE BG
8001h32'23''LAJAT ARNAUDSEMAS SAINT-JUNIEN
8101h32'45''NIZIGIYIMANA GODELIEVESEFBURUNDI BI
8201h32'58''MALHOUITRE NICOLASSEMVELAY ATHLETISME
8301h33'02''GUILHOTO MANUELSEMMONTLUCON ATHLETISME
8401h33'05''LAROQUETTE JEREMYSEMCA BEGLAIS
8501h33'27''SCUTARU ALEXEIV1MPORTUGAL PT
8601h33'28''SCUTARU CRISTIANMPORTUGAL PT
8701h33'36''AMIEL FREDERICSEMTEAM 12
8801h33'43''GADI HAFIDAV1FAC ONDAINE FIRMINY
8901h33'56''KAMINKOVA PETRAV1FREPUPLIQUE TCHEQUE CZ
9001h34'15''BOUZID ISLEMMPIERREFITTE MULTI ATHLON
9101h34'22''NICOT NICOLASSEMCA BRIVE
9201h34'40''CLIPCA ALEXANDRUSEMMOLDAVIE MD
9301h34'40''GHEORGHITA VITALIESEMMOLDAVIE MD
9401h34'48''KHANIPOVA KAMILASEFRUSSIE RU
9501h35'00''URIE RUDDYV1MSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
9601h35'02''PERROT THIERRYV1MLUNEL
9701h35'06''CHASTEL DIDIERV1MAC ONDAINE FIRMINY
9801h35'08''LACROIX FRANCKV1MCA BRIVE
9901h35'19''BALSSA LAURENTV1MTACO AUCAMVILLE
10001h35'21''GERVAIS JEAN FREDSEMCHASTEL NOUVEL
10101h35'28''RIXTE DANIELV1MMENDE
10201h35'30''FUALDES TEDDYSEMTEAM 12
10301h35'38''BATUT JEAN CHRISTOPHESEMTEAM 12
10401h35'46''BLAMPAIN LIONELV1MES THAON
10501h35'49''POUMEROL FABRICESEMBEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M
10601h35'53''CHAUSSE RICHARDV1MVELAY ATHLETISME
10701h35'55''VINOKUROVA YULIAV1FRUSSIE RU
10801h35'55''SOLIGNAC OLIVIERV1MATHLETISME LOZERE
10901h36'05''LEONARD CORALINESEFSPN VERNON
11001h36'22''MAROT JULIENSEMCHANAC
11101h36'34''ROUSSEL PATRICKV3MATHLETIC CLUB DES PAYS D AGDE
11201h36'48''MEILHAC ANTOINESEMATHLETISME LOZERE
11301h36'51''JACQUES JEROMESEMSALTA BARTAS
11401h37'03''CLUSEAU LAURENTV1MA.S.P.T.T. NIORT
11501h37'04''BYELOVOL TETYANAV1FUKRAINE UA
11601h37'07''COIN ALEXANDRESEMATHLETISME ET COURSE NATURE AN
11701h37'08''DELARCE FREDERICSEMMARVEJOLS
11801h37'10''BELGARRIC OLIVIERV1MNARBONNE
11901h37'17''PYASETSKYY ANDRIISEMUKRAINE UA
12001h37'18''ROUFFIAC ARNAUDSEMMENDE
12101h37'23''JOANNY JEROMESEMXVE ATHLETIC CLUB
12201h37'24''MEDARD NICOLASV1MASCP MELOX
12301h37'30''QUIOT GHISLAINSEMQUEZAC
12401h37'31''CURTY STEPHANESEMANNECY HAUTE SAVOIE A.
12501h38'07''PASCAL JEROMESEMFLORAC
12601h38'07''KELLY DAMIANV1MIRLANDE IE
12701h38'14''CHANSAC GILLESV1MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
12801h38'24''CAULET JULIENSEMCALMONT
12901h38'25''MAURIN CHARLOTTESEFAJS LA GARDE
13001h38'26''SAVAJOLS BRUNOV2MLIMOGES
13101h38'30''DULONG JEAN MARCV2MVAL DE SAONE ATHLETISME
13201h38'35''DIFFERT GAELLESEFSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
13301h38'39''DUCOROY Jean-LucV1MRIBERAL AC
13401h38'50''COUPEAU CLAUDEV1MOPEM PONTHIERRY
13501h38'54''LAURES PAULSEMSALTA BARTAS
13601h38'58''TAILHADES DIDIERV2MVEDAS ENDURANCE
13701h39'00''TONELLI PASCALV1MATHLETISME LOZERE
13801h39'06''BOUTEAUD GILLESV1MCA BRIVE
13901h39'10''BORDE SEBASTIENSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
14001h39'14''CONNORD JEAN MARCV1MCLERMONT FERRAND
14101h39'16''LELUT JANASEFALES CEVENNES ATHLETISME
14201h39'16''CAZE OLIVIERV1MATHLETISME LOZERE
14301h39'20''BEAUME FRANCOISSEMBOURGES
14401h39'25''LAMBOLEZ BRUNOV1MCA BRIVE
14501h39'26''BONHOMME PHILIPPEV1MSALTA BARTAS
14601h39'49''DANU IONV2MATHLETISME LOZERE
14701h39'58''ROUZAUD BERANGERV1MAS CARCASSONNE
14801h40'06''CHASSIGNOLLE GUYV2MST IGNY DE VERS
14901h40'08''COSTECALDE YANNICKSEMLA CANOURGUE
15001h40'10''DA COSTA FERNANDOV2MCA BRIVE
15101h40'10''GRAZIANI KOULOU ZOHRAV1FSTADE FRANCAIS (PARIS)
15201h40'14''GEZMU ZENASHSEFETHIOPIE - CAMONTREUIL ET
15301h40'29''GOSSE PATRICKSEMQUEZAC
15401h40'32''LACOUR VINCENTSEMCA BRIVE
15501h40'36''PIANT PHILIPPPESEMPIERREFITTE MULTI ATHLON
15601h40'45''JONIN CHRISTIANV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
15701h40'49''PICARD FREDERICSEMASG GAUCHY ATHLETISME
15801h40'50''KERSALE AMELIESEFCOUREURS DU MONDE EN ISERE
15901h40'52''LOYAN CHRISTIANV3MSABRAN
16001h40'53''LABIT YANNSEMCA BALMA
16101h40'55''QUETIER MARAOUI RAKIYAV1FSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
16201h40'56''MALEYSSON JACQUESV2MVELAY ATHLETISME
16301h41'06''CONDON LILIANSEMATHLETISME LOZERE
16401h41'08''MAURY CYRILSEMALES CEVENNES ATHLETISME
16501h41'11''THIESSE BERNARDV3MPLAISANCE DU TOUCH
16601h41'23''DEJEAN STEPHANEV1MVERSAILLES
16701h41'33''THIEL SEBASTIENSEMST ETIENNE
16801h41'35''FROMONOT PASCALV1MACR ARLES ET SA REGION (ACRA)
16901h41'41''JARLIER AURORESEFASPTT
17001h41'44''SAVIGNAC SYLVAINSEMRODEZ
17101h41'51''DE ALMEIDA GREGORYSEMUS POPULAIRE COMMENTRY ATHLE.
17201h41'59''CHURANOVA RADKASEFREPUBLIQUE TCHEQUE CZ
17301h42'05''MAZENC SOPHIESEFSTADE RODEZ ATHLETISME
17401h42'07''DEHAN PIERRICKSEMPIERREFITTE MULTI ATHLON
17501h42'11''RECH CHRISTOPHEV1MSTADE RODEZ ATHLETISME
17601h42'13''MARTIN ROMAINSEMCLUB ATHLETIQUE DU BOISCHAUT
17701h42'15''NAIZOT NICOLASSEMALES CEVENNES ATHLETISME
17801h42'22''PY STEPHANEV1MSTADE NIORTAIS
17901h42'23''PY BILOT DELPHINESEFALES CEVENNES ATHLETISME
18001h42'26''MAGNOUX VINCENTSEMBADAROUX
18101h42'30''ABREU DA CUNHA DAVIDSEMEST CHARENTE ATHLETIQUE
18201h42'34''MURA EVELYNEV2FEP MANOSQUE ATHLETISME
18301h42'35''BELOVA KATARINASEFSLOVAQUIE SLO
18401h42'45''BILOT WILFRIDV1MALES CEVENNES ATHLETISME
18501h42'56''DOUDARD ANTHONYSEMLAVAL COURT COOL
18601h43'07''CHANET ARNAUDV1MCA BRIVE
18701h43'07''LAMURE MYRIAMV1FLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
18801h43'07''FAVE XAVIERV1MFREJAIROLLES
18901h43'18''SOUSTELLE REMISEMATHLETISME LOZERE
19001h43'18''LE NY ARNAUDV1MCS TERNES PARIS OUEST
19101h43'20''MAGER NIRV1MNANTERRE
19201h43'25''OGEZ KARINEV1FRC ARRAS
19301h43'32''JULIEN ARNAUDSEMATHLETISME LOZERE
19401h43'33''PRIVAT OLIVIERV1MIRLANDE
19501h43'36''GILAIN SEBASTIENSEMVIC LE COMTE
19601h43'44''BOUHOULOU LAHSENV1MCPL PRIMAUBE
19701h43'46''BOHRER JULIENMCAPESTANG
19801h43'47''ROZIER CHRISTIANV2MALAJM ST GILLES
19901h43'56''POULARD BERNARDV2MOLYMPIQUE RIORGES
20001h44'03''PRINET FRANCKV1MUS POPULAIRE COMMENTRY ATHLE.
20101h44'07''BRASLERET FABRICEV1MSAULX
20201h44'10''LEMONSU YANNV1MUSCA LESCURE
20301h44'13''COMPTE PHILIPPEV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
20401h44'16''PAILHAS FLORENTMATHLETISME LOZERE
20501h44'17''TESSIER VINCENTSEMLEVALLOIS PERRET
20601h44'19''BELDI FREDERICV2MAVIGNON
20701h44'20''LESTRADE LARYSEMBARBY
20801h44'20''ROUSSEAU CHARLESSEMBARBY
20901h44'23''GIEULES JEAN MARCV2MSETE
21001h44'27''LANOE ALAINV3MLES FURETS D EIFFAGE
21101h44'29''RAMBIER AURELIENMEVEIL MENDOIS ACM
21201h44'35''HERCULE SAMUELV1MSAINT-CHRISTOL AC
21301h44'39''VERNHET ANTOINESEMESCLANEDES
21401h44'39''GALIBERT JULIANSEMATHLETISME LOZERE
21501h44'48''COURTIAL JEROMEV1MMERVILLE
21601h44'54''NJERI NGANGA ESTHERSEFKENYA KE
21701h45'01''FOURNIER EMMANUELSEMST ALBAN/LIMAGNOLE
21801h45'12''YATSUK KATERYNASEFUKRAINE UA
21901h45'16''SERIEYS OLIVIERSEMLES FOULEES SAUSSINOISES
22001h45'19''THIMONIER FREDERICV2MCHARLIEU
22101h45'22''MONTEIL LOICV1MSALTA BARTAS
22201h45'23''JULLIAN ARNAUDSEMMENDE RUN AND BIKE
22301h45'34''TREMOLIERES SEBASTIENV1MCARNON
22401h45'35''BONNAL MICHELV1MSAPEUR POMPIER RIEUTORT
22501h45'36''BARBE CHRISTIANSEMCOURIR EN EMBLAVEZ
22601h45'36''SCUTARU VERONICASEFPORTUGAL PT
22701h45'38''BERNARD VINCENTV2MATHLETISME LOZERE
22801h45'41''TUFFERY LUDOVICV1MLE MALZIEU VILLE
22901h45'44''TEIXEIRA SEBASTIENV1MSTADE VILLENEUVE-SUR-LOT
23001h45'47''FAGES DIMITRISEMTEAM 12
23101h45'48''DUSSARGUES DAMIENSEMALES CEVENNES ATHLETISME
23201h45'51''FOURDRINIER SYLVIEV2FMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
23301h45'59''ROCANIERES ERICV1MRUNNING CLUB CARCASSONNE
23401h46'13''MAURIN YVESV1MLES AIGLES DE PAU
23501h46'17''BUNOUST YOANNSEMASSP VERGEZE
23601h46'28''VERMONT YANNICKSEMATHLETISME LOZERE
23701h46'33''MASSON CHRISTIANV2MPARIS
23801h46'34''GARCIA REMISEMCEIGNAC
23901h46'38''ROUX JEREMYSEMBARJAC
24001h46'43''BERNARD LAURASEFUS METRO TRANSPORT (PARIS)
24101h46'47''GOUSSEAU PAULMMENDE
24201h46'48''RIBOULEAU ALBANSEMPARIS
24301h46'49''HOUITTE GAELLEV1FPACE EN COURANT
24401h46'54''FUZIER OLIVIERV1MLODEVE MARATHON
24501h46'56''NGONO ETOUNDI THERESESEFPIERREFITTE MULTI ATHLON CM
24601h46'58''GRANIE DOMINIQUEV1MOLEMPS
24701h47'06''PORTAL FREDDYV2MNIMES
24801h47'06''DEGREMONT JEAN CLAUDEV3MCRAC SOISSONS
24901h47'07''BARBERAN DANIELV1MST AUNES
25001h47'19''GASPERIN ARNAUDSEMATHLETISME LOZERE
25101h47'20''BRUNEL LUCV1MNIMES
25201h47'21''JAFFUEL MATTHIEUSEMCOURIR A FABREGUES
25301h47'23''BARDIE ALEXANDRESEMLES FOULEES SAUSSINOISES
25401h47'24''LANCASTER MICHAELSEMGRANDE BRETAGNE UK
25501h47'25''TRABUCHET LUDOVICSEMST GELY DU FESC
25601h47'32''JULIEN LAURIESEFATHLETISME LOZERE
25701h47'32''BONNAL DAVIDV1MPRIVAS RVR
25801h47'41''GALIBERT MICHELV2MCCSS 1
25901h47'44''GAUTHIER FLORENTV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
26001h47'48''GUEGUIN STEPHANSEMMONTEREAU FAULT YONNE
26101h47'49''LE BOBINNEC ELWISV1MCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
26201h47'49''KOTBI NORDINEV1MST OUEN
26301h47'50''JACQUERAY SEVERINEV1FPIERREFITTE MULTI ATHLON
26401h48'01''DEMAGNY EMMANUELSEMRC ARRAS
26501h48'02''MOULIN GEORGESV2MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
26601h48'03''LAURET CELINESEFATHLETISME LOZERE
26701h48'12''RICAUD CEDRICSEMLECLERC SAINT AUNES ENDURANCE
26801h48'21''MONTET BENJAMINSEMAC VALLEE DU SALAISON
26901h48'23''BORDE JEAN JACQUESV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
27001h48'25''CHARBONNIER JEAN CLAUDEV2MST SYMPHORIEN
27101h48'27''VERGNET NICOLASSEMMONTRODAT
27201h48'30''LAFORGE THIERRYV1MMIREMONT
27301h48'32''LOZANO CHAVES ANTONIOSEMATHLETISME LOZERE ES
27401h48'35''MOSNIER JEAN PIERREV2MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
27501h48'35''TOURENNE KEVINSEMPIERRE BUFFIERE
27601h48'37''SAGNET LUCIENV3MRUNNING CLUB ARPAJON
27701h48'42''BOUVIER MICHELSEMDOMPIERRE/BESBRE
27801h48'44''FOURNIER THIERRYSEMCLERMONT FERRAND
27901h48'44''MALLEYS OLIVIERV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
28001h48'45''LAURENT CHRISTOPHESEMST GELY DU FESC
28101h48'46''SEVERAC FREDERICSEMST GELY DU FESC
28201h48'46''CAMPOS GASPAR ANTONIOV1MPORTUGAL PT
28301h48'46''DUC STEPHANEV1MAS FPT
28401h48'48''PICARD BENJAMINSEMESTABLES
28501h48'51''LAURANS PHILIPPEV1MSALTA BARTAS
28601h48'52''NAUD VINCENTV1MNANTERRE
28701h48'55''ROUEL JULIENSEMISSY LES MOULINEAUX
28801h48'57''RISON THOMASV1MAS BOURSE
28901h48'58''LARGIS PATRICKV2MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
29001h48'59''POUGET LAURENTV1MATHLETISME LOZERE
29101h48'59''LORIDAN DOMINIQUEV2MPIERRELATTE
29201h49'00''GACHE FLORENTV2MSO MILLAU
29301h49'04''TICHIT YVESV1MAS ST GEORGES
29401h49'07''FAVEYRIAL DIDIERV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
29501h49'12''DUPONT FRANCKSEMLES SALELLES
29601h49'13''BERNARD VINCENTSEMVITRY SUR SEINE
29701h49'17''GE OLIVIERV1MST GERMAIN
29801h49'22''LAURENT ERICV1MAMITIE NATURE MONTLUCON
29901h49'27''EXBRAYAT JEAN LOUISV1MFAC ANDREZIEUX
30001h49'30''CAPOU JACQUESV2MTOULOUSE
30101h49'36''FOUCHER PHILIPPEV1MBELLEGARDE
30201h49'38''VAN DEN BERGH ALAINV2MBELGIQUE BE
30301h49'42''MARECHAL REGISSEMLYON
30401h49'44''OLIVE SEBASTIENSEMATHLETISME LOZERE
30501h49'47''MAURIN JEAN MARCV1MLAUBERT
30601h49'48''CONNAN JEAN MARCV1MATHLETISME LOZERE
30701h49'51''JULIA ANNE FranceV2FVEYRAS
30801h49'53''PLANCHON THIERRYV1MBOURGES
30901h49'54''MALJEAN DONOVANSEMLE TEIL D'ARDECHE
31001h49'57''PLANES NICOLASV1MATHLETISME LOZERE
31101h50'01''MADRIERES DAVIDV1MATHLETISME LOZERE
31201h50'01''DURAND JONIN SYLVIEV2FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
31301h50'08''BALEZ BERTRANDSEMNIMES
31401h50'10''MALLET STEPHANEV1MLE MONASTIER PIN MORIES
31501h50'10''FOURNET MATTHIEUSEMSETE
31601h50'12''VENS NICOLASSEMST CHELY D'APCHER
31701h50'12''PINARD PASCALV2MVERRIERES
31801h50'16''CAUSSE PIERREMMEYRUEIS
31901h50'16''JUBLOT GEOFFREYSEMASA DU BERRY
32001h50'18''AYRAL GILLESV1MRODEZ
32101h50'19''ALARCON JEAN PIERREV1MUZES
32201h50'24''CHARREYRE JULIENSEMVALS PRES LE PUY
32301h50'25''DOUZAMY MATHIASMREIMS
32401h50'26''ROQUART STEPHANEV1MMENDE
32501h50'42''BURGER JEMBE JEAN MARIEV1MTHAILANDE TH
32601h50'48''GUIDEZ CHRISTOPHESEMMONTPELLIER
32701h50'49''VENS ANTOINESEMBANASSAC
32801h50'51''BOHRER JEREMYSEMCAPESTANG
32901h50'51''PARADIS NATHALIEV1FCOURIR EN EMBLAVEZ
33001h50'53''REYNAUD ROMAINSEMCHATTE
33101h50'54''GRAVIER FABRICESEMFOULEE SALONAISE
33201h50'56''CAGNET AUDE SOPHIESEFPIERREFITTE MULTI ATHLON
33301h50'56''RUNEL PHILIPPEV1MANNONAY
33401h50'56''RUNEL GAELSEMANNONAY
33501h51'01''CHAHLAOUI KARIMMPIERREFITTE MULTI ATHLON
33601h51'04''ZABALO FABIENSEMCLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
33701h51'05''FORQUES GERALDV1MASI ILLAC
33801h51'07''THOMAS GILLESV1MST JULIEN MAUMONT
33901h51'09''BONNOT PAULV2MTANCON
34001h51'10''RUNEL THIERRYV1MVELIZY VILLACOUBLAY
34101h51'15''DEJARDIN DANIELV3MMARSEILLE
34201h51'16''SIMONOK OLENASEFUKRAINE UA
34301h51'19''GARCIA HENRIV1MVERGEZE
34401h51'19''ROCHER CEDRICSEMNIMES
34501h51'20''ROCHER JEREMIESEMNIMES
34601h51'21''FURLANI PEGGYV1FCOURIR A VAUVERT
34701h51'22''COULET CLAUDEV2MLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
34801h51'23''SCHLUPKOTHEN CHRISTOPHEV1MST JEAN DE CORNIES
34901h51'23''JAGLIN BRICESEMMONTPELLIER
35001h51'26''LUCAS VALERIEV1FATHLETISME LOZERE
35101h51'27''MIRAOUI ANTHONYV1MCHAMALIERES
35201h51'33''ROUSSEL ALAINV1MACR ARLES ET SA REGION (ACRA)
35301h51'34''FABRE JEAN BENOITSEMMILLAU
35401h51'38''TICHIT VINCENTSEMST ALBAN/LIMAGNOLE
35501h51'39''LHOMMEDE PATRICEV1MATHLETISME LOZERE
35601h51'43''SAMPAIO JOSEV2MPORTUGAL PT
35701h51'44''AYE XAVIERSEMFRANCONVILLE ATHLETISME VA
35801h51'44''CAPLETTE CHRISTIANSEMCOURIR A VAUVERT
35901h51'45''CENENT CEDRICSEMPOUSSAN
36001h51'46''DELPUECH LUDOMMARVEJOLS
36101h51'49''CHAPTAL FREDERICV1MAIX EN PROVENCE
36201h51'52''PHILIPPOT DAVIDV1MJARNAC ATHLETISME
36301h51'54''GAUTHIER CHRISTOPHEV2MMEAUVES
36401h51'57''DEVIN CYRILV1MDUATHLON CLUB BELLEGARDAIS
36501h51'58''TEISSEDRE FRANCKV1MAC CELLOIS
36601h52'00''PRASNEAC CHRISTIANSEMROUMANIE RO
36701h52'12''FRESSOZ EVANSEMBARBY
36801h52'13''PITT COLINSEMNEUVY GRANDCHAMPS
36901h52'16''GHEORGHITA VIORELSEMMOLDAVIE MD
37001h52'17''ABOLIN PATRICEV2MCOURBEVOIE
37101h52'17''VIEUX CHRISTELLESEFSAINT JEAN AUX AMOGNES
37201h52'18''DOUZAMY BERTRANDV1MREIMS
37301h52'24''SALLES ROMAINSEMLE BUISSON
37401h52'29''POIDEVIN JEAN MARCV1MST OUEN
37501h52'30''BOILEAU REMIV2MCOURIR A VAUVERT
37601h52'33''MARESCOT PATRICKV2MBRASSAC LES MINES
37701h52'34''LAUVERGNE VINCENTSEMACR DIJON
37801h52'38''DEBROAS NICOLASSEMISPAGNAC
37901h52'47''DESVAUX FREDERICV1MIZON
38001h52'48''CARRIERE PHILIPPESEMMORIERES LES AVIGNON
38101h52'53''MAHAUT PATRICEV1MFVP BOUSSAC
38201h52'55''VENTRE CEDRICV1MUA SOCIETE GENERALE
38301h53'02''MARTINEZ CLAUDESEMPEZENAS
38401h53'06''RIZZO SALVATOREV2MPOURRIERES
38501h53'06''FOURY DAVIDSEMCHASPUZAC
38601h53'06''ROUTIER PHILIPPEV2MSETE
38701h53'07''SOULET JEAN CLAUDEV1MNARBONNE
38801h53'08''GAILLARD FREDERICSEMCHIRAC
38901h53'15''SEVENNE ARNAUDSEMLE MASSEGROS
39001h53'16''MARESKA THIERRYV2MCHOISY LA VICTOIRE
39101h53'16''MORICHELLI THOMASSEMCA PEZENAS
39201h53'20''CLEMENT STEPHANEV1MLE CLAN NOVES
39301h53'21''DELCHER JULIENSEMSKI CLUB GOURDIEGES
39401h53'21''BRUNO MICHELSEMCONFRERIE DES GROGNARDS
39501h53'22''TARDIEU LUDOVICSEMESTABLES
39601h53'27''BALAHACHI RAFIONSEMLEYRENNE AC
39701h53'30''RABIER PHILIPPEV1MRAMONVILLE ST AGNE
39801h53'30''FERREIRA ERICV2MBOURGOIN JALLIEU
39901h53'32''LAFFONT JACQUESV1MVEDAS ENDURANCE
40001h53'34''CHARTIER CLEMENTV1MBOURG LES VALENCE
40101h53'35''GAY FREDERICSEMFROTEY LES LURE
40201h53'35''DE AZEVEDO CELINEV1FTULLE AC
40301h53'41''FION DIDIERV2MCEYZERIAT
40401h53'42''BONNEL CHRISTOPHESEMASPH TRIATHLON
40501h53'51''LEOTIER DAVIDSEMMARSEILLE
40601h53'52''JEAN DAVIDSEMASSP VERGEZE
40701h53'53''VALDIVIA DOMINIQUEV2MAS ROMAGNAT
40801h53'54''MARIANI FRANCISV3MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
40901h53'54''MARSEILLE FRANCOISV2MALES CEVENNES ATHLETISME
41001h53'55''GODIN ERICV1MATHLETISME LOZERE
41101h53'55''RODRIGUES THIERRYV2MBEZIERS ATHLETIC CHEMINOTS
41201h53'56''GIRALDON SERGEV2MRUNNING CLUB ARPAJON
41301h53'57''AMSALLEM PIERREV2MFRONTIGNAN
41401h53'58''BLANC DOMINIQUEV1MAAA DU LYONNAIS
41501h53'58''MIRANDA JOAQUIMV1MCASTELNAU LE LEZ
41601h54'01''EVESQUE PATRICKV2MSAINT-CHRISTOL AC
41701h54'01''VERMONT JOSEPHV2MATHLETISME LOZERE
41801h54'04''DESMERCIERES FRANCKSEMLEMPDES
41901h54'06''MICHEL BERNARDV2MNIMES MARATHON
42001h54'07''BELAYGUES BENOITV1MDURENQUE
42101h54'08''RENARD CHARLESSEMCOURBEVOIE
42201h54'09''COURTOIS DAVIDSEMJACOU
42301h54'12''RICARD CHRISTOPHEV1MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
42401h54'16''DELOIZY MICHAELSEMARPAJON COA
42501h54'19''LAPORTE CHRISTIANV1MGAILLAC
42601h54'22''VINCENT ALAINV3MCHARBONNIERES LES VARENNES
42701h54'23''BLASCOT AXELSEMPARIS
42801h54'28''LOMBARD JEAN CLAUDEV3MAIMARGUES
42901h54'29''EYMARD GILLESV1MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
43001h54'31''LAGNEAU CHRISTOPHEV2MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED BE
43101h54'32''BENOI SYLVAINSEMEFFIAT
43201h54'34''GIRARD PIERREV2MCS BOURGOIN-JALLIEU
43301h54'35''LHOSPITALIER JULIENSEMCLERMONT FERRAND
43401h54'35''JEAN PATRICKV1MCARPENTRAS
43501h54'35''CHARDAIRE LAURENTSEMPARIS
43601h54'36''DETHY LIONELV1MEP MANOSQUE ATHLETISME
43701h54'40''ROURE PATRICKV2MRAMBOUILLET SPORTS
43801h54'43''CROZAT MARCV2MATHLETISME LOZERE
43901h54'44''VAZ BENOITSEMDURTOL
44001h54'44''IBANEZ GUYV2MDECAZEVILLE
44101h54'48''WEERTZ PHILIPPEV1MASCP MELOX
44201h54'49''GIRAL CEDRICSEMST ETIENNE DU VALDONNEZ
44301h54'54''CHABBERT LAURENTV1MTEAM DES CORBIERES
44401h54'54''ROCQ FABIENSEMMENDE
44501h54'59''RODRIGUEZ JEROMEV1MTEAM 12
44601h55'01''FERHAT ALIV1MATHLETISME LOZERE
44701h55'03''VERNHET GILLESV2MSALTA BARTAS
44801h55'04''EZZEHAR MICHAELSEMMENDE
44901h55'04''TEISSONNIERE PASCALV2MBAGARD
45001h55'04''BRODU BENOITSEMLYON
45101h55'04''GRENIER BAPTISTESEMMARVEJOLS
45201h55'07''GRENIER CLEMENTSEMMARVEJOLS
45301h55'07''MERIGNAT BRANDONMATHLETISME LOZERE
45401h55'07''BANNWART JONATHANSEMFC SOCHAUX MONTBELLIARD
45501h55'12''GILLES LOUISV3MAC ST REMY
45601h55'18''PETITJEAN THIERRYV1MSURESNES
45701h55'20''MEISSONIER ERICV2MSALTA BARTAS
45801h55'21''PALMA JULIENSEMCA SAPEURS POMPIERS DU GARD
45901h55'24''GAREL DANYV2MJOG FORS
46001h55'24''MEZY DAMIENSEMPARIS
46101h55'26''MOULIN ANNESEFATHLETISME LOZERE
46201h55'27''PANASIUK SERGIEJSEMUKRAINE UA
46301h55'27''LABONNE CHRISTOPHESEMAMITIE NATURE MONTLUCON
46401h55'28''ARGILLIER THIERRYV2MSALINDRES
46501h55'28''SUDRE MICKAELSEMVILLENEUVE LES AVIGNON
46601h55'31''GOUZERCH VINCENTV2MATHLE NIMES 30
46701h55'34''PONTHUS JEAN LUCV2MATHLE CALADE VAL DE SAONE
46801h55'36''LEFEVRE PHILIPPEV3MASG GAUCHY ATHLETISME
46901h55'39''MALAVAL THIERRYV1MLAROQUE
47001h55'44''POPELARD FABRICEV1MPRIVAS RVR
47101h55'45''MOULIN LUDOVICSEMATHLETISME LOZERE
47201h55'45''AUDIN THIERRYV1MASN SAINT FLOUR TRIATHLON
47301h55'45''FARRAN BENJAMINSEMLE MALZIEU VILLE
47401h55'52''TADJOU SAMISEMMONTPELLIER
47501h55'53''BOUCHERON JAMOIS KARINESEFCLERMONT FERRAND
47601h55'56''NARDIN JEAN LOUISV2MAC CAUSSADE
47701h55'58''MAGNE LUDOVICSEMCO VOIE DE L ECIR
47801h55'59''COQUENET DOMINIQUEV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
47901h56'00''HIROUX SYLVAINSEMSCAC 030036
48001h56'01''GRASSIN PHILIPPEV2MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
48101h56'04''WABINSKI GUILLAUMEV1MBRON
48201h56'07''TOURTOULOU FRANCOISSEMAS ROMAGNAT
48301h56'09''DELORME FABRICEV1MSAINT-CHRISTOL AC
48401h56'11''SPIRITO VINCENTV2MCOURBEVOIE
48501h56'12''CONSTANT THIERRYV2MCLERMONT FERRAND
48601h56'13''BONNEFOUS PIERREV1MRODEZ
48701h56'16''RAYMOND PASCALSEMCA DE CHAMPIGNEULLES
48801h56'19''PEYRON THIERRYV2MEP MANOSQUE ATHLETISME
48901h56'21''CHAUDESAYGUES JACQUESV2MLA D'FOULEE
49001h56'24''RIBE ESTELLEV1FCALVISSON
49101h56'28''RAYNALDY CLAUDEV1MBEZIERS
49201h56'29''BOET CHRISTOPHEV1MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
49301h56'30''GOMANNE PATRICKSEMCASTELNAU LE LEZ
49401h56'32''DAUDE BENJAMINSEMMONTPELLIER
49501h56'33''MAILLARD DOMINIQUEV2MUS CARMAUX
49601h56'34''MERIADE LAURENTV1MCPL PRIMAUBE
49701h56'37''SANTERRE GREGORYV1MNIMES
49801h56'39''POUTRAIN DAVIDV1MUSCA LESCURE
49901h56'40''BOLL PATRICKV2MALBI
50001h56'42''POZOULS PHILIPPEV1MVCAN FIRMI
50101h56'46''BESSIERES PHILIPPEV2MBRANDONNET
50201h56'48''GUILPAIN THIERRYV1MST DOULCHARD RUNNING
50301h56'49''FOMBARLET DOMINIQUEV2MLE CLAN NOVES
50401h56'52''BONICEL FRANCKV1MATHLETISME LOZERE
50501h56'53''ROZIERE ALAINV3MATHLETISME LOZERE
50601h56'55''COHIN ALAINV2MCAP MELGUEIL
50701h56'55''ALLEGRE THIERRYV2MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
50801h57'00''TOURNAIRE NICOLASSEMST CHRISTOL
50901h57'00''SCHOOLMEESTER JANV3MBELGIQUE BE
51001h57'01''DE ROBERT ADRIENSEMCLAPIERS
51101h57'01''CALASNICOV SERGHEISEMMOLDAVIE MD
51201h57'02''BONDARENKO VIKTORIASEFUKRAINE UA
51301h57'03''LE JUVENTINSEMTALENCE FX
51401h57'07''ROBIN LORRAINESEFALAJM ST GILLES
51501h57'10''MAURIN PIERRESEMMENDE
51601h57'11''FOURNIER MORGANESEFX SPORTS LA CANOURGUE
51701h57'14''ZEGGERS GUYV3MBELGIQUE BE
51801h57'17''EL MOHLI ZOUHAIRV2MMIREVAL
51901h57'18''HAUSEUX LOUISSEMST CHELY D 'APCHER
52001h57'18''LAPORTE STEPHANEV1MBEAUMONT
52101h57'20''DUPIRE NICOLASSEMCASTELNAU LE LEZ
52201h57'22''GAVALDA MICHAELSEMPERPIGNAN
52301h57'23''DAUNY LAURENTSEMATHLE VALLON
52401h57'25''LABATUT OLIVIERV1MGRUISSAN SPORTS EVENEMENTS
52501h57'26''ROJAS CLEMENTSEMCA SPIRIPONTAIN
52601h57'30''VILLEDIEU MICHAELSEMCONFRERIE DES GROGNARDS
52701h57'33''SOULIER GERARDV3MCLERMONT FERRAND
52801h57'33''COTTAZ ARNAUDV1MLYON 09
52901h57'36''PAGES FABIANV1MFLOIRAC
53001h57'37''DELSINNE JEAN BAPTISTEV1MLANGOGNE
53101h57'38''ARTIGAS PHILIPPEV2MMENDE
53201h57'38''LAHONDES CEDRICSEMLE MONASTIER
53301h57'40''PRUNIER GHISLAINV1MRUNNING CONSEIL
53401h57'43''RICARD PIERRESEMBARAQUEVILLE
53501h57'43''AUGUSTIN MATTHIEUSEMCULTURES
53601h57'46''HADANGUE ARNAUDSEMHERBLAY
53701h57'49''CHABAUD GILLESV1MST PONT
53801h57'53''ROCHE DANIELV2MCLCS FIRMINY
53901h57'54''CHABALIER JEAN CHRISTOPHEV1MST ALBAN/LIMAGNOLE
54001h57'56''CAYOT JEAN MARCV2ME.A DE COURNON PERIGNAT ES
54101h58'01''ESCOBAR JEAN PHILIPPEV1MBASKETS FUMANTES
54201h58'09''DESVAUX CATHERINEV1FLIBOURNE
54301h58'12''JULLIEN DENISV1MRAMONVILLE ST AGNE
54401h58'18''DUPLAN THIERRYV2MAIGUES MORTES
54501h58'19''NEGRE ALAINV2MMARVEJOLS
54601h58'21''BAULIEU VINCENTV2MEULMONT
54701h58'26''NOGARET SAMUELSEMAUMONT AUBRAC
54801h58'28''VALANTIN HERVEV1MLANGOGNE
54901h58'31''COURSAGET SEBASTIENV1MMONTEVRAIN
55001h58'32''MONTEIL EUGENIESEFSALTA BARTAS
55101h58'32''PASCAL GERARDV3MATHLETISME LOZERE
55201h58'37''LOPEZ TONISEMESPAGNE ES
55301h58'39''PANTEL MARCV1MPERPEZAT
55401h58'43''FRANCOIS SABINEV1FLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
55501h58'45''EXBRAYAT JEAN MARCV1MBRIVES CHARENSAC
55601h58'47''BRUNON SERGEV2MRC VICHY
55701h58'51''GRENOT YVESV2MLA P'TITE FOULEE DE ST CLAIR
55801h58'52''DEFASSIAU LOUISMSTE ENIMIE
55901h58'54''ALLION PASCALV1MUS ISSOIRE
56001h58'55''DIDON PIERREV2MST MARTIN D'HERES
56101h58'55''FRANCOIS FLORENTSEMCOURIR PAYS DE GRASSE
56201h58'57''MASSOL JEROMEV1MBLAGNAC SC
56301h58'58''ZAPERA CEDRICSEMSPIRIDON PERIGORD POURPRE
56401h59'02''VINCENT MAURICEV2MYZEURE
56501h59'02''SERVOZ TOMSEMST CHAMOND
56601h59'04''FAGES JOELV2MATHLETISME LOZERE
56701h59'07''BORDES BRUNOSEMMILLAU
56801h59'09''MILLARD RICHARDV1MIGNY COMBLIZY
56901h59'11''DELON JEROMESEMCHASTEL NOUVEL
57001h59'15''PREVOST THIERRYV2MVERSAILLES
57101h59'17''BONNEFOY ANDREV3MYDES ATHLETISME
57201h59'18''TURIERE MICHAELSEMLE MONASTIER PIN MORIES
57301h59'20''ALIBERT LUCIENSEMATHLETISME LOZERE
57401h59'21''HERMET DAMIENSEMATHLETISME ET COURSE NATURE AN
57501h59'22''BURGER CHRISTIANV2MNIMES
57601h59'23''GILLET ALAINV1MUS NEMOURS ST PIERRE ATHLE
57701h59'24''GROUVEL MARIANNESEFVINCA
57801h59'25''GOUTILLE THIERRYSEMMOISSAT
57901h59'25''PETITJEAN ERICV1MMONTFERRIER/LEZ
58001h59'25''MARRE GAUTIERSEMESPALION
58101h59'27''GAILLARD CHRISTOPHESEMATHLETISME LOZERE
58201h59'27''ABARKI ABDELKARIMSEMCCSS 2
58301h59'32''MOULOUX LIONELV1MOZON COURIR
58401h59'34''CASTAGNET FRANCISV2MLES ANGLES
58501h59'36''GENESTE NICOLASSEMTALLENDE
58601h59'37''ROUSSET JEAN PAULV2MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
58701h59'41''BENZONI MARIE LAUREV1FCOURNON D'AUVERGNE
58801h59'41''GINANE CHRISTOPHESEMST HILAIRE DE BRETHMAS
58901h59'45''DUTRONCY CYRILV1MCLUB OLYMPIQUE CHALONNAIS
59001h59'46''CREPY ARTHURSEMPARIS
59101h59'48''FAVE GUILLAUMESEMAVIA CLUB ISSY LES MLX
59201h59'48''CAICEDO ANDRESSEMEQUATEUR EC
59301h59'49''SALERY BENJAMINSEMGRAGNAGUE
59401h59'50''MANCA BRUNOV1MAC ALES
59501h59'52''PARIAT JEAN FRANCOISV2MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
59601h59'52''BETTON JEAN MICHELV2MPARIS
59701h59'52''GEOFFROY FLORENTSEMMONTPELLIER
59801h59'53''MALET MARTIALSEMMENDE
59901h59'58''GRAZZINI ROMEOV1MMARSEILLE
60002h00'05''LACAN DANIELV3MCO VOIE DE L ECIR
60102h00'07''GRANGER PATRICEV1MVELAY ATHLETISME
60202h00'07''ROZIERES THIERRYV1MST JEAN DE VEDAS
60302h00'11''CHEBANCE NICOLASSEMBOURG EN BRESSE
60402h00'11''VIEILLEDENT DAVIDSEMESCLANEDES
60502h00'12''CHAUVIER JEAN PIERREV2MBELGIQUE BE
60602h00'15''GAILLARDON BALDELLA THIERRYV2MPALAVAS LES FLOTS
60702h00'16''GINESTE CLAUDEV2MAC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
60802h00'16''PHILIP CHRISTOPHEV1MBOURLENS
60902h00'16''BIAGINI OLIVIERSEMUS POPULAIRE COMMENTRY ATHLE.
61002h00'17''ROGER PASCALV2MCLAIR RILLEUX TRIATHLON
61102h00'19''BRILHAUD LAURENTV1MATHLETISME LOZERE
61202h00'23''NEEL PHILIPPEV1MGRAMMOND
61302h00'23''LEFEVRE CATHYV1FCCSS 2
61402h00'23''ROBERT REGISV2MOZON COURIR
61502h00'24''LAROQUETTE ARNAUDSEMCORNEILHAN
61602h00'25''BAILA SERGEV3MJOGGING LAVERUNE
61702h00'25''SURIVET VERONIQUEV1FMENDE
61802h00'25''CHARBONNEL RICHARDV1MELAN CHEVILLY-LARUE
61902h00'27''HANRARD SEBASTIENV1MLE GRAND QUEVILLY
62002h00'28''CHAZALETTE PATRICKV1MCOURNONTERRAL
62102h00'30''NUNES BRUNOSEMMENDE
62202h00'33''CHAMBON MICHELV3MVALS PRES LE PUY
62302h00'33''NUMA PHILIPPEV1MALES CEVENNES ATHLETISME
62402h00'34''CHASSY RENEV1MCHAUFFAILLES
62502h00'35''ROYON NADIASEFST ETIENNE
62602h00'38''HALLAK NATHALIEV1FCOURIR EN EMBLAVEZ
62702h00'38''FABRE BORISSEMTOULOUSE
62802h00'39''TRAUCHESSEC ALAINV1MATHLETISME LOZERE
62902h00'40''SARTORY PHILIPPEV2MASSP VERGEZE
63002h00'41''FABIE JEAN PHILIPPESEMNIMES
63102h00'43''TABUSSE ROMAINSEMVAUVERT
63202h00'45''ZAHARESCU CRISTIANSEMROUMANIE RO
63302h00'46''RADWAN AMAURYMMARVEJOLS
63402h00'46''RACHAS VINCENTV1MPERPIGNAN
63502h00'51''CAILLOT GILLESSEMAMITIE NATURE MONTLUCON
63602h00'52''BADUEL DIDIERV2MGRANDRIEU
63702h00'53''LANNEAU CASSAN PATRICEV1MHAVELUY
63802h00'53''MILBRANDT JORICKSEMST PRIVAT DES VIEUX
63902h00'57''POMMEPUY SERGEV2MST MICHEL SPORTS
64002h00'58''CHABRILLAT CHRISTOPHESEMUS ISSOIRE
64102h01'06''DELMAS FREDERICV1MMENDE
64202h01'07''JULIEN FLORIANESEFMENDE
64302h01'09''BONNOT DAVIDV1MST LEGER DES VIGNES
64402h01'16''MICHON CHRISTELLESEFCA BRIVE
64502h01'19''CASTELL JEROMEV1MBADAROUX
64602h01'19''MARVILLE GERARDV1MPIERREFITTE MULTI ATHLON
64702h01'20''GILLES CHRISTOPHEV1MSAINT-CHRISTOL AC
64802h01'25''GLEIZES JEAN CHRISTOPHEV1MSPORT NATURE ST FLOUR
64902h01'26''PASERO DAVIDV1MPLAISANCE DU TOUCH
65002h01'33''ISER REGINEV2FASSP VERGEZE
65102h01'35''HOUEL BERNARDV3MFC MULHOUSE 1893
65202h01'37''CARRIAS ARNAUDSEMCEBAZAT
65302h01'41''PALISSE DAVIDSEMST CHRISTOL AC
65402h01'43''LEFEBVRE PATRICKV2MCASTRIES
65502h01'45''LE CLECH FREDERICV1MLES VANS
65602h01'46''BONHOMME THIERRYV1MRUEIL AC
65702h01'46''GERMAIN NICOLASSEMRUNNING CLUB ARPAJON
65802h01'47''LEGLISE ALAINV2MAMICALE COUREURS LATTOIS
65902h01'53''BONNEL LUCV2MCOURNONSEC
66002h01'53''MICHENAUD THIERRYV2MBOZOULS
66102h01'54''LIMONGI MICHELSEMPEROLS
66202h01'54''TARRADE STEPHANEV1MAMBARES ET LAGRAVE
66302h01'56''DUPIN MARCV2MNEBOUZAT
66402h02'00''VIVARES SABINEV1FPEYPIN
66502h02'09''CUGINI WALTERV2MASSP VERGEZE
66602h02'10''MAYANOBE STEPHANEV1MSAINT DIONISY
66702h02'11''TASSIN TANGUYSEMNIMES
66802h02'12''SIMOND STEPHANESEMCOURIR EN EMBLAVEZ
66902h02'14''GRENIER HELIEMMARVEJOLS
67002h02'17''GITTON FREDERICV1MBEAUNE ATHLETISME
67102h02'21''HAUSEUX PIERRE ALAINSEMST CHELY D 'APCHER
67202h02'23''FAYOLLE LAURENTV2MLE PUY EN VELAY
67302h02'26''AKARMOUDI HASSANV1MMAROC MA
67402h02'28''TEVAR MARIA CHRISTINAV1FASCP MELOX
67502h02'30''RAMIS CLEMENTSEMMARSEILLE
67602h02'30''GAUDRY NICOLASSEMCHADENET
67702h02'34''MAURO PIERRESEMLEVALLOIS PERRET
67802h02'36''COULOMBIER BENOITV1MDORRES
67902h02'39''GEORGE MARIE PAULEV2FUSA AUBENAS
68002h02'41''PERRIN JEAN LOUISV2MST DOULCHARD RUNNING
68102h02'42''MORALDO PHILIPPEV2MSAINT DENIS
68202h02'48''PIRES MAXIMESEMLE PUY EN VELAY
68302h02'51''MURILLO ERICV1MMAGUELONE JOGGING
68402h02'52''MALAVAL LAURENTSEMBRENOUX
68502h02'53''RABEL FRANCKSEMCOLOMBES
68602h02'53''FOURNIER RENEV2MSEVERAC LE CHATEAU
68702h02'54''DECLERCQ BRIGITTEV2FAC EVIAN
68802h02'56''DEJESUS STEPHANEV1MPRADES
68902h02'56''JAMOIS SEBASTIENV1MBEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M
69002h02'57''CONTE DIDIERV2MMENDE
69102h02'58''OLINET EMMANUELV3MATHLETIC COEUR DE FOND
69202h02'59''BRILHAULT XAVIERSEMCCSS 2
69302h03'00''FERRY FREDERICV1MOLEMPS
69402h03'00''BARRIERES PIERREV2MEXT PED CAHORS
69502h03'02''CUBIZOLLES GUILLAUMESEMSAUGUES
69602h03'03''DELION VALENTINAV1FMOLDAVIE MD
69702h03'03''COLOMIES CHRISTIANV2MMONTADY
69802h03'03''MUNOZ DORIANSEMVCAN FIRMI
69902h03'07''POUJOL PATRICKV1MSEBAZAC
70002h03'07''LUZIN OLEKSANDRSEMUKRAINE UA
70102h03'08''MORIN ALAINV2MMENDE
70202h03'08''JUVANY MATHIEUSEMRAC ST ESTEVE
70302h03'09''POIA GHENADIESEMMOLDAVIE MD
70402h03'09''BOUAZIZ ALIV1MST FELIU D'AMONT
70502h03'10''PICARD MAURICEV3MESPACE ET COURSE CEBAZAT
70602h03'11''PICARD YVELISEV2FESPACE ET COURSE CEBAZAT
70702h03'11''FABRE LIONELV1MVALLERAUGUE
70802h03'12''DERQUENNE OLIVIERV1MSAINT-CHRISTOL AC
70902h03'12''CARRIERE SEBASTIENSEMESTEIL
71002h03'14''LIBOUREL JEAN CLAUDEV2MASCNAV TOURS
71102h03'15''GIBERNON EMMANUELSEMLA GRANDE MOTTE
71202h03'18''LABORIE CORINNESEFLUC
71302h03'19''ITIER BERTRANDSEMMARVEJOLS
71402h03'23''HENRY MARCELV4MSALMIECH
71502h03'24''TAURAND CEDRICSEMCERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS
71602h03'25''REINHART LEXV2MSUISSE
71702h03'29''PICCOLI BENOITSEMFLORAC
71802h03'30''NAVARRO ALPHANDSEMASEM MONTPELLIER RUNNING
71902h03'32''SOUCHAUD DANIELV4MASPTT POITIERS
72002h03'33''CRUCCIOLI THIERRYV1MMAURIN
72102h03'34''VALETTE CHRISTIANV3MSARRAS
72202h03'35''DECOBERT ARMELV1MBAGARD
72302h03'35''AVRILLEAU JEAN YVESV1MVEDAS ENDURANCE
72402h03'38''DALLE YOANSEMCHASTEL NOUVEL
72502h03'38''GIMENEZ PHILIPPEV1MISSOIRE
72602h03'41''BERMEO ANDRESSEMEQUATEUR EC
72702h03'42''PROUHEZE JOELV2MCHASTEL NOUVEL
72802h03'42''LELOUX DOMINIQUEV2MBELGIQUE BE
72902h03'42''MALASSAGNE ANTHONYSEMVICHY
73002h03'43''BLANC PATRICKV3MSAINT-CHRISTOL AC
73102h03'44''BLANC JANICKV1MSAINT-CHRISTOL AC
73202h03'44''PEREZ VALERIESEFJUVIGNAC
73302h03'45''MATHIS VINCENTSEMST CHAPTES
73402h03'46''QUESNAY VIRGINIESEFSEYCHALLES
73502h03'46''MERLHE AlexisSEMSEVERAC L'EGLISE
73602h03'48''GILLI MICHELEV3FCAP MELGUEIL
73702h03'50''BLANC JACQUESV3MVICHY
73802h03'51''DILHUIT JEAN CHRISTOPHEV1MPRUNET
73902h03'52''DEZITTER JEAN LUCV2MAS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE
74002h03'52''FELGUEIRAS DUARTESEMBELLERIVE/ALLIER
74102h03'53''CHANAL RAPHAELSEMLANTRIAC
74202h03'54''MAZARS LEONV1MLE CLAN NOVES
74302h03'56''WAREMBOURG MICHELV2MLEZIGNAN LA CEBE
74402h03'58''TOURENNE JEAN PIERREV2MREIMS
74502h03'59''PEYRE STEPHANV1MMARGUERITTES
74602h04'01''LE DREVO GERARDV3MISTRES
74702h04'01''BARBAUX STEPHANEV1MST ETIENNE DU ROUVRAY
74802h04'02''MARTINEZ CHRISTOPHESEMBAGNOLS/CEZE
74902h04'10''PONS DAMIENSEMMAUGUIO
75002h04'12''TELLIER JULIENSEMMARS
75102h04'12''FAUSSET YANNICKV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
75202h04'13''CADENET PATRICKV1MMONTLAUR
75302h04'14''VISIE DIMITRISEMAUBIERE
75402h04'14''SARTRE CYRILSEMSAINT CHELY D'APCHER
75502h04'15''DIFALLAH MALIKAV2FRC VICHY
75602h04'16''CHAUDESAYGUES ERICV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
75702h04'17''CELDA TONYSEMATHLETISME LOZERE
75802h04'17''FEVRIER PHILIPPEV2MCCSS 1
75902h04'18''PETITJEAN ALAINV2MST JULIEN LES ROSIERS
76002h04'20''GAILLARDON KEVINSEMAUMONT AUBRAC
76102h04'20''VIEILLEDENT YANNICKSEMRODEZ
76202h04'20''DEVILLENEUVE YVESSEMELANCOURT
76302h04'21''BISBAL FABIENNEV2FMANDUEL METROPOLE MARATHON
76402h04'22''MASSEBEUF ERICV1MCOUBON
76502h04'25''DEGREMONT EVELYNEV2FCRAC SOISSONS
76602h04'26''LABERTRANDE PASCALV1MLES 1000 PATTES LE PONTET
76702h04'35''ATGER LUCV1MALTIER
76802h04'36''AUGE PHILIPPEV2MTROTTEURS D'EN LAURE
76902h04'38''ROBERT HUGUETTEV1FOZON COURIR
77002h04'40''HUGON DIDIERV2MLA SALLE PRUNET
77102h04'40''BOUQUET MARINAFATHLETISME LOZERE
77202h04'42''DURAND FREDERIC WILLIAMV1MALES
77302h04'42''LERAY FRANTZV1MLANSARGUES
77402h04'42''MERAH RACHIDV2MMAROLLES EN BRIE
77502h04'44''BERNAD JEAN LUCSEMBOZOULS
77602h04'48''OUAKNIN ERICV2MPARIS
77702h04'49''FESQUET GUILLAUMESEMVILLEURBANNE
77802h04'50''MARTINOL LIONELSEMBALSIEGES
77902h04'53''TARAKANOV VLADIMIRSEMRUSSIE I LOVE RUNNING RU
78002h04'55''GALVIER CLEMENTSEMNOISY LE GRAND
78102h04'55''COTTET OLIVIERV1MCERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS
78202h04'57''PAGES MARTIALSEMCHARENTON LE PONT
78302h04'59''RIMLINGER NICOLASV1MRODEZ
78402h04'59''CLUCHIER LAURENTV1MATHLE BOE
78502h05'00''MEMBRAT XAVIERV1MALES CEVENNES ATHLETISME
78602h05'00''PLANES JOELV1MATHLETISME LOZERE
78702h05'01''CARTON NOELV2MBELLERIVE/ALLIER
78802h05'04''FONTANE LAURENTV1MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
78902h05'05''MONTANER JEREMYSEMMARVEJOLS
79002h05'06''CASTILLO LAURENTV1MAAA DU LYONNAIS
79102h05'07''REBOUL RACHELV2FNIMES
79202h05'07''COMBES FABRICEV1MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
79302h05'08''ROULET ROMAINSEMJACOU
79402h05'08''RAJA JEAN CLAUDEV2MLA CANOURGUE
79502h05'09''PILLET SYLVAINSEMMENDE
79602h05'10''GENTILE NOELV1MASO ANTIBES
79702h05'11''ROUX PHILIPPEV2MASCP MELOX
79802h05'12''BENOIT VERONIQUESEFBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
79902h05'15''CHATEAU DIDIERV2MPRIVAS RVR
80002h05'17''CROMER CEDRICV1MROQUEMAURE
80102h05'20''WYLCANS LAURENCEV2FALLEMAGNE
80202h05'21''LOUAISEL GWENAELV1MAS CAVAILLON
80302h05'21''MYOUX CHRISTIANV2MTARGET
80402h05'21''CHAVENT AGNESSEFATHLETISME LOZERE
80502h05'23''RAZON LAURESEFATHLETISME LOZERE
80602h05'24''MALAVIEILLE MICHELV2MAC CHATEAU LANDON
80702h05'25''PREGET NICOLASSEMMARVEJOLS
80802h05'26''BUSSEROLLES JEROMEV1MSAULZET
80902h05'28''DELCHER RAYMONDV3MSKI CLUB PIERREFORT
81002h05'30''VIEILLEFOND REGISV1MMENDE
81102h05'32''TICHIT SEBASTIENV1MFLORAC
81202h05'35''PRIEUR BENOITSEMST AMANS
81302h05'35''MENGUAL XAVIERV1MMONTGISCARD
81402h05'42''GUILLARD MARCV2MVALS LES BAINS
81502h05'45''DAUSSIN CHARPANTIER CYRILV1MMENDE
81602h05'46''VASSE MICHELV3MNOINTEL
81702h05'48''PERRIER PHILIPPEV2MAIMARGUES
81802h05'48''GARRIGUE MATTHIEUMMONTFERRIER/LEZ
81902h05'50''GAUBERT NICOLASV1MATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
82002h05'52''HAFROSY CHRISTIANV2MAS POLICE NIMES
82102h05'57''GENTILE JEAN LOUISV1MMONTPELLIER
82202h05'58''RODRIGUES SEBASTIENSEMLA CANOURGUE
82302h06'00''PARADON XAVIERV1MPARIS
82402h06'01''MINGEAU LAURENTV1MPOUILLY SUR LOIRE
82502h06'02''QUEVREMONT BLANDINESEFMONT SAINT AIGNAN
82602h06'05''BERMEJO GUYV1MCAUNES MINERVOIS
82702h06'07''SIMON CATHYV1FCOURIR EN EMBLAVEZ
82802h06'08''MICHALET FREDERICV1MCHAZELLES/LYON
82902h06'09''DE SAINT OURS PATRICKV2MCOURIR EN CHARITOIS
83002h06'10''MESLOT JEAN MARCV2MESPACE ET COURSE CEBAZAT
83102h06'12''CRESTE OLIVIERV1MATHLETISME ET COURSE NATURE FRA
83202h06'15''DURAND PASCALV1MMONTEZIC
83302h06'17''SZCZECHULA DAVIDSEMCHARLEVILLE MEZIERES
83402h06'18''GINHAC GEORGESV1MCERGY
83502h06'18''SOMDA FREDERICSEMCOURNON D'AUVERGNE
83602h06'21''PORTANIER JEAN PAULV1MAIGUES VIVES
83702h06'21''DAUDE ANTHONYSEMMARVEJOLS
83802h06'23''LLAMAS STEPHANEV1MVEDAS ENDURANCE
83902h06'24''BOUET SANDRINEV1FVEDAS ENDURANCE
84002h06'24''FAYS GUYV1MBELGIQUE BE
84102h06'24''BRASSAC MARIESEFATHLETISME LOZERE
84202h06'25''LEBRUN FRANCOISV3MES BLANQUEFORT
84302h06'26''CHAPTAL ALAINV1MEVEIL MENDOIS ACM
84402h06'26''JOUVIE ADRIENMLE POMPIDOU
84502h06'26''JACQUET ALAINV1MST VICTOR/LOIRE
84602h06'27''MEJIAS GAELSEMJOGGING CASTELNAU
84702h06'29''DOUMERGUE NICOLASSEMMENDE
84802h06'29''RAK NICOLASSEMLASALLE
84902h06'34''PONTVIANNE NICOLASSEMALAJM ST GILLES
85002h06'36''BASTIDE ERICSEMRIOM
85102h06'36''AMAT NICOLASSEMMENDE
85202h06'38''DOS SANTOS PACHECO VICTORV1MLE CRES
85302h06'39''FARENC BERNARDV1MLESCURE D ALBIGEOIS
85402h06'39''REYNAUD CHRISTIANV3MAPDC
85502h06'39''PALMIER NICOLASSEMESCLANEDES
85602h06'40''PEYRISSAGUET VINCENTV1MRODEZ
85702h06'41''LE SAVOUROUX YOANNSEMYERRES
85802h06'43''SIGNORET GERARDV2MBASKETS FUMANTES
85902h06'45''VIDAL ERICV1MMENDE
86002h06'47''MAGNE DAVIDSEMMENDE
86102h06'49''VIDAL FREDERICV1MGRANDE BRETAGNE
86202h06'49''CLUCHIER MAXIMESEMCLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONT
86302h06'52''LAURANCY FRANCKV1MST LEGER DE PEYRE
86402h06'53''GALIBERT FRANCOISEV2FMARVEJOLS CROSS MARATHON
86502h06'53''GAILLARDON CLAUDEV1MLE MALZIEU FORAIN
86602h06'54''GIBOURET LAURENTV1MKM 19 BRANCEILLES
86702h06'54''FERODET MAXENCEMPERPIGNAN
86802h06'55''POLETTE PHILIPPEV2MST ETIENNE
86902h06'56''VINET LORETTESEFRIORGES
87002h07'01''DUMOULIN GILLESV2MLENTILLY
87102h07'02''RANC FRANCOISV2MLE BORN
87202h07'03''JOURGET DENISV2MAC ONDAINE FIRMINY
87302h07'03''SHAYKHUTDINOV RODSEMRUSSIE I LOVE RUNNING RU
87402h07'04''BESSON FRANCKMAUMONT AUBRAC
87502h07'11''BESNIER SEBASTIENSEMMILLAU
87602h07'13''MERIAUX EMMANUELV1MBSP BELLEY
87702h07'14''MARTIN GILLESV3MTASSIN
87802h07'15''BOUBY MAXIMESEMRODEZ
87902h07'16''SICARD NATHALIEV1FLE CLAN NOVES
88002h07'16''SERIS GILLESV1MMENDE
88102h07'17''CANAL FREDERICSEMMARSSAC/TARN
88202h07'17''CATHEBRAS ERICV2MAL AUBIERE
88302h07'19''VIDAL MICHELV3MATHLETISME LOZERE
88402h07'20''MOREAU MICHELV2MESTAING
88502h07'20''GARNIER JEROME MANINV2MLB CHATEAUROUX
88602h07'21''HOLAY PHILIPPEV3MMARVEJOLS CROSS MARATHON
88702h07'22''ISSARTE ERICSEMPIERRELATTE
88802h07'23''QUATRAIN ROLANDV3MVAUX LE PENIL ATHLETISME
88902h07'24''LANGE CHRISTOPHEV1MCHAUMEILS DETENTE 48
89002h07'27''CRANSAC DAVIDV1MMONTLAUR
89102h07'27''ZABIOLLE ERICV1MST MATHIEU ATHLETIC
89202h07'30''SPEYBROEK JEAN MICHELV3MCSL NEUF-BRISACH
89302h07'30''BOUQUET MICKAELV1MLE MONASTIER PIN MORIES
89402h07'31''RAYNAUD CHANTALV2FRC VICHY
89502h07'32''AYRINHAC JEAN FRANCOISV3MLES FOULEES SEVERAGOISES
89602h07'37''PORTEFAIX LAURENTV1MCOURNON D'AUVERGNE
89702h07'40''CHAPEL MELANIESEFATHLE VALLON
89802h07'44''TRAPES JEAN LUCSEMCPL PRIMAUBE
89902h07'44''DORCHY CEDRICSEMBELGIQUE BE
90002h07'45''FLEURY EDOUARDV1MST CHAPTES
90102h07'46''TASTEVIN THIBAUDSEMST MARCEL BEL ACCUEIL
90202h07'47''GRANET PHILIPPEV1MISLES SUR SUIPPE
90302h07'48''FOURNIER JEAN MICHELV2MVALEO
90402h07'48''DAMONT ALEXANDRESEMTORCY
90502h07'49''HLADUNYAK ROMANSEMUKRAINE UA
90602h07'49''VILLETON MICHELV3MASM ST-ETIENNE
90702h07'50''GRANIER JACQUESV2MCOUBON
90802h07'53''SIMON REMISEMPESCHADOIRES
90902h07'54''THOMAS FRANCKSEMLUC
91002h07'56''ROUSSET PATRICKV2MLYON
91102h07'58''BALMADIER THIERRYV1MCOURIR A VAUVERT
91202h07'58''BEHNCKE FREDERICKV1MASCP MELOX
91302h07'58''RANVIER SYLVIEV1FASCP MELOX
91402h08'00''RELIGIEUX GUILLAUMESEMMONTPELLIER
91502h08'01''BORIE PIERREV3MLANGOGNE
91602h08'03''LARRIERE OLIVIERV2MISPAGNAC
91702h08'04''SPINAU COLINESEFMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
91802h08'06''PISSEAU JEAN LOUISV2MAMS ST P+RE/LOIRE
91902h08'07''EVEZARD HELENEV1FAMS ST P+RE/LOIRE
92002h08'07''PRADEL JEAN LUCV2MRIBERAL AC
92102h08'09''CHOLLAT TRAQUET MICHELV1MCE BOSCH
92202h08'11''MARTIN THIBAULTSEMLGC
92302h08'12''MARTIN JEANV2MASSO LGC
92402h08'14''DUPUIS STEPHANEV1MST ROMAIN LES ATHEUX
92502h08'14''BOUILET DIDIERV2MOZON COURIR
92602h08'15''TEISSIER DANIELV1MCENTRE OMNISPORTS LOZERE
92702h08'15''ROUDIL JEAN MARCV1MCENTRE OMNISPORTS LOZERE
92802h08'16''RUIZ RAPHAELSEMMONTEILS
92902h08'17''BERNIER ERICV2MMETTRAY
93002h08'18''RAMOND JEAN CHRISTOPHEV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
93102h08'19''BRENAS CLAUDIEV2FPIGNAN
93202h08'19''RATSIMIHAH JEAN CHRISTOPHESEMLUNEL
93302h08'21''LECONTE JEAN PHILIPPEV1MVINCY MANÎUVRE
93402h08'21''BALDRAN THOMASSEMSAINT ALBAN
93502h08'23''DELEPLANCQUE PATRICEV2MDOMPIERRE/MER
93602h08'24''CODOU MARIE LOUISEV2FMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
93702h08'25''PINTO JOSEV1MATHLETISME LOZERE PT
93802h08'26''HOUG GEOFFREYSEMENDURANCE CLUB LAUDUN L ARDOIS
93902h08'28''GEA GAETANSEMRODEZ
94002h08'28''FABRY NICOLASV1MLEZIGNAN CORBIERES
94102h08'30''BOULET BENOITSEMMENDE
94202h08'30''BOUDON LUCV1MMENDE
94302h08'31''BEN MOUSSA OMARV1MALES
94402h08'31''TUR JEAN MICHELV1MLES FOULEES SAUSSINOISES
94502h08'32''MANCEAU XAVIERV1MMARATHON SETOIS ATHLETISME
94602h08'34''VIDAL DANIELV3MBLAGNAC
94702h08'34''TEISSIER CHRISTIANV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
94802h08'37''CAILLEAUX MIKAELSEMMC NIMES
94902h08'40''FABREGUE STEPHANSEMST GENIES DE MALGOIRES
95002h08'40''FLORIT VALERIEV1FPARIS FRA
95102h08'41''FOLCHER PATRICKV1MGABRIAS
95202h08'43''LABEUSSE PIERREV1MORBEIL
95302h08'45''TRIAIRE PATRICKV2MLODEVE
95402h08'47''COSTES PIERREV2MGABRIAC
95502h08'48''HANS THIBAUTSEMBESSE ET ST ANASTAISE
95602h08'49''VALETTE DAVIDV1MCONILHAC CORBIERES
95702h08'50''AZAS STEPHANESEMATHLETISME LOZERE
95802h08'54''AZEMARD PIERRESEMARLES
95902h08'54''SCHELCHER ISABELLEV1FGRANDE BRETAGNE
96002h08'55''JOURNAIX DOMINIQUEV2MSA THIERS
96102h08'55''GARRIGUE THIBAUTMMONTFERRIER/LEZ
96202h08'56''MOULINIER MARCV1MAIMARGUES
96302h08'56''FOURNIER FREDERICSEMLYON
96402h08'57''LAVIGNE JOELV3MALES CEVENNES ATHLETISME
96502h08'58''TORNERO YANNISSEMVALFLAUNES
96602h08'58''MOLLARD CLAUDEV2MBARBERAZ
96702h09'00''DE VOS JEAN PIERREV2MCUNLHAT
96802h09'03''COIN JEAN MARCV1MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
96902h09'05''ZHURILO MAXIMSEMRUSSIE I LOVE RUNNING RU
97002h09'08''MINOT PATRICKV2MLYON
97102h09'09''TORAL OLIVIERSEMTAM MONTADY
97202h09'09''SCHMID FRANCKV2MCERCLE AVIRON DE MARSEILLE
97302h09'09''ZUCKER AARONMUSA US
97402h09'11''HOYLE HELENV1FGRANDE BRETAGNE UK
97502h09'13''LAURET JACQUESV2MMENDE
97602h09'13''DOMINOT FABRICESEMPARIS
97702h09'15''GRIFFIN JOHNV1MIRLANDE IE
97802h09'17''CHEREAU MICHELV2MCOURNON AC
97902h09'17''FABREGAT XAVIERV2MBOUTENAC
98002h09'21''BRASSAC CHARLOTTESEFBANASSAC
98102h09'21''WHITE KENV1MIRLANDE IE
98202h09'22''TEISSONNIERE JEAN DENISV2MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
98302h09'23''DELSAU LUDWIGSEMJANVILLE SUR JUINE
98402h09'24''ALBARET FLORENTSEMRODEZ
98502h09'30''GERAUD PIERRESEMST FLOUR
98602h09'32''MAGNE PHILIPPESEMPIERREFORT
98702h09'33''LASCOLS FABRICEV2MEGUILLES
98802h09'33''URBAIN DANIELV4MFRATERNELLE CHAT.-GAILLARD
98902h09'34''FERODET MICHELV1MPERPIGNAN
99002h09'37''GUYOT LAURENTV2MFREE RUNNERS LE CLUB
99102h09'45''GANIERE CAROLINESEFCHAMALIERES
99202h09'47''HANQUEZ CLAUDEV2MCOURIR A FABREGUES
99302h09'49''LAVALLEE ANDREV2MISSY LES MOULINEAUX
99402h09'49''FRAS PASCALV2MVILLEMOISSON/ORGE
99502h09'50''BELKHITER KELTOUMV1FASEM MONTPELLIER RUNNING
99602h09'50''PEREZ NICOLASV1MDUATHLON CLUB BELLEGARDAIS
99702h09'50''LECOMTE JEAN PIERREV2MNIEUIL L'ESPOIR
99802h09'51''CAVALIER PIERREV1MBEZIERS
99902h09'52''FABRE FRANCOIS XAVIERV2MST BAUZILE
100002h09'55''VEYSSEYRE CHRISTOPHEV2MTALLENDE
100102h09'58''SEGURA ANDREV2MNIMES
100202h09'58''BIRON FABIENSEMATHLETISME LOZERE
100302h10'02''CONTE DIDIERV1MRILLIEUX LA PAPE
100402h10'03''CONDOMINES SERGEV2MTEYRAN
100502h10'04''JURADO ROMAINSEMNIMES
100602h10'11''SIMONET CHRISTOPHEV1MDUBAI
100702h10'12''CASSAGNES CHRISTOPHEV1MATHLETISME LOZERE
100802h10'12''ROUTABOUL BORISSEMDRUELLE
100902h10'18''ARMAND CLAUDEV3MTOULOUSE
101002h10'19''ROUSSET BAPTISTESEMPARIS
101102h10'20''DELMAS LILIANV1MATHLETISME LOZERE
101202h10'20''CARRASCO FRANCISV1MLABRUGUIERE AC
101302h10'21''DRUELLE CHRISTOPHEV1MTOULON
101402h10'23''FELGEIROLLES REMIV2MST CHRISTOL LES ALES
101502h10'24''DUCREUX BERNARDV2MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
101602h10'25''GATCHITCH FRANCOISSEMMAUGUIO
101702h10'26''BOREL VIVIANEV3FACEP VALREAS
101802h10'28''ROSSO ERICV2MSAINT-CHRISTOL AC
101902h10'28''LAFFAYE OLIVIERV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
102002h10'29''PARADIS GERARDV1MGOURDON
102102h10'30''CAHUZAC PIERREV2MTEYRAN
102202h10'32''PETIT OLIVIERV2MATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
102302h10'35''JACQUES MARIONSEFSALTA BARTAS
102402h10'43''GOUCHIDA MERZOUGV1MFAC ANDREZIEUX
102502h10'44''SEVESTRE THIERRYV2MFOULEES SEVERAGAISES
102602h10'45''BARET JEAN PAULV3MALES CEVENNES ATHLETISME
102702h10'46''FREJAVILLE JEREMYSEMTOULOUSE
102802h10'47''DIDERON MARCSEMCEBAZAT
102902h10'50''LEDE STEPHENSEMMONTPELLIER
103002h10'51''MAZOT FLORENTSEMMILLAU
103102h10'52''SCHWALLER DANIELV3MES AUSSILLON
103202h10'53''JALBERT ROLANDV2MMORLAAPIEDS
103302h10'53''MALLET PASCALV2MCAP MELGUEIL
103402h10'53''CHELLAL PASCALV3MMONTAUBAN
103502h10'55''FABRE JEAN MICHELSEMMETZ
103602h11'02''NEGRE JEANV3MSAINT-CHRISTOL AC
103702h11'03''NETCHAEVA SVETLANAV2FRUSSIE I LOVE RUNNING RU
103802h11'05''WOJCIESZKO PASCALV1MCOURBEVOIE
103902h11'06''SALGUES GERARDV3MLE TRIADOU
104002h11'10''BREGOU MAURICEV1MFLORAC
104102h11'13''DA CUNHA NATACHASEFSAYAT
104202h11'15''BEAUMELLE JEAN PAULV3MRUNTRAM
104302h11'16''GRENIER ANTOINESEMMARVEJOLS
104402h11'18''CHARLES DIDIERV1MLYON
104502h11'19''MEDINA FABIENV1MCA BRIVE
104602h11'22''DAURIAT DOMINIQUEV2MACFA
104702h11'22''ROZIERE FABIENNEV1FSEVERAC LE CHATEAU
104802h11'27''LELIEVRE CINDYSEFATHLETISME LOZERE
104902h11'31''BAPT ERICV2MLES KENYANS BLANCS
105002h11'31''BEAUDOIN PIERREV2MLES KENYANS BLANCS
105102h11'33''HEMONET FRANCOISV1MTOUROULIS
105202h11'33''BATUT JEANV3MTEAM 12
105302h11'33''DAUCE PIERREV3MTOULOUSE
105402h11'36''LABE PATRICEV1MOLIVET
105502h11'42''COSPEREC PATRICKV2MST MICHEL SPORTS
105602h11'45''SERRE JEANV2MGERZAT
105702h11'46''LATORRE MANUELSEMMONTAUBAN ATHLETISME
105802h11'48''LORIDAN FREDERICV1MBEAUVOISIN
105902h11'52''HUANT MICHELV2MTHIERS
106002h11'53''FERNANDEZ ROMAINSEMCOLAGNE SPORTS & LOISIRS
106102h11'56''JULIEN MICHELV2MSTE RADEGONDE
106202h11'57''VIGNAL LUDOVICSEMUNION ATHLETISME BOLLENE H
106302h11'57''DELHAL BRUNOV1MMUS
106402h11'58''PASCAUD CLAUDEV3MST DOULCHARD
106502h12'00''VARNIER CHRISTIANV2MAC ONDAINE FIRMINY
106602h12'01''GLENAT JEAN LOUISV2MMIREMONT
106702h12'01''REBOUL LUCASV1MCAP MELGUEIL
106802h12'02''GRASSET BORISSEMALES CEVENNES ATHLETISME
106902h12'04''FELGEIROLLES OPHELIESEFATHLETISME LOZERE
107002h12'05''MIRIOT ALAINV3MUSA AUBENAS
107102h12'07''VERNERET MARIENSEMUS ISSOIRE
107202h12'08''MONGHAL MARIONSEFUS ISSOIRE
107302h12'08''MOULIN CHRISTIANV2MSAINT CHELY D'APCHER
107402h12'08''LAIGLE ROLANDV2MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
107502h12'09''QUATRAIN AURELIESEFVAUX LE PENIL ATHLETISME
107602h12'11''OLAGNIER EYMERICV1MCORNILLON
107702h12'13''LACROIX EMMANUELV1MST DOULCHARD RUNNING
107802h12'13''ARNOUX MARIONSEFALES CEVENNES ATHLETISME
107902h12'14''MOREAU FRANCISV1MPARIS
108002h12'17''LEULMI SOPHIEV1FASI ILLAC
108102h12'18''BAYLE SERGEV2MENTENTE POUSSAN BALARUC
108202h12'19''BATCHEV LAURENTV1MBOZOULS
108302h12'20''DESENFANT ERICV1MCAVEIRAC
108402h12'22''ALEO LUCIENV2MNARBONNE
108502h12'22''MERIGOT ERICV2MCAMBERNARD
108602h12'24''MEREA LAURENTV1MST GELY DU FESC
108702h12'25''DENAIS PATRICKV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
108802h12'27''CASSAGNE FRANCISV1MAURILLAC
108902h12'27''ARJOL ERICV1MST GELY DU FESC
109002h12'30''GATEL YANNICKV1MJOGGING CASTELNAU
109102h12'32''GAUTER YVESV3MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
109202h12'35''NAGORNYY MIKHAILSEMRUSSIE I LOVE RUNNING RU
109302h12'36''MAZOT TONYSEMMENDE
109402h12'37''GAY JEROMEV1MSTE GENEVIEVE DES BOIS
109502h12'37''DECOURCELLE DAVIDV1MSEYSSEL
109602h12'39''SOLIGNAC PASCALV1MST BAUZILE
109702h12'42''DURMIER JEAN PIERREV2MKM 19 BRANCEILLES
109802h12'42''FORESTIER PHILIPPEV2MMARVEJOLS
109902h12'43''ROUSSET THIERRYV1MVEDAS ENDURANCE
110002h12'46''PRIEUR BENJAMINSEMANTRENAS
110102h12'49''ROUCOULES ALAINV2MGIGEAN
110202h12'50''CHERENCE JULIENSEMCLAYE SOUILLY
110302h12'52''TURPIN STEPHANEV1MA.C.M RUNNING CLUB
110402h12'53''PRAT MICHELV3MAC ONDAINE FIRMINY
110502h12'54''LEMONNIER JEAN YVESV2MTOULOUSE
110602h12'55''BOURNAT THIERRYV2MBELLERIVE/ALLIER
110702h12'55''BADACHAOUI JENNIFERSEFMONTPELLIER
110802h12'56''LAPIERRE CHRISTOPHEV1MSATHONAY CAMP
110902h12'58''CHOUVY CAROLINESEFXTTR63 LE MONT DORE
111002h13'00''DESSAINT VINCENTV2MLAMBERSART ATHLETISME
111102h13'01''COURRENT FREDERICV1MCASTILLON DU GARD
111202h13'02''VINCENT PATRICKSEMNIMES
111302h13'02''PERRET MICHELV3MBARJAC
111402h13'03''COMPEYRON PIERREV2MBEAUZAC
111502h13'04''BARBOTIN LAURENTV1MJUMELLES
111602h13'06''HIVERT JEAN PHILIPPESEMST ORENS DE GAMEVILLE
111702h13'11''MARTIN CYRILSEMBOIS COLOMBES
111802h13'11''FOISSAC LAURENTV2MKIWIS VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
111902h13'13''BAYARD PIERRESEMAURILLAC
112002h13'16''HAMTACHE NORDINEV1MAC ONDAINE FIRMINY
112102h13'19''DEWAS CHRISTOPHEV2MPOLICE DE MENDE
112202h13'22''BESTION FABIENSEMLE BORN
112302h13'25''CRUCQ DOMINIQUEV1MMC NIMES
112402h13'30''GRANAT NADEGESEFSAINT-CHRISTOL AC
112502h13'32''MEMBRIVES PHILIPPEMATHLETISME LOZERE
112602h13'34''BROUARD STEPHANEV1MNOTRE DAME D'OE
112702h13'34''CARRASCOSA MICHELV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
112802h13'36''BAYLE CORINNESEFCAVEIRAC
112902h13'39''RULHES PATRICKV2MTOULONJAC
113002h13'40''LE LOUARNE HERVEV2MEBATY
113102h13'42''PROST EVENSEMMAUREILHAN
113202h13'42''CAZES ERICV3MCERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS
113302h13'43''LAPIKOV DENISSEMRUSSIE I LOVE RUNNING RU
113402h13'45''LECOMTE PHILIPPEV1MBRIE COMTE ROBERT
113502h13'47''CABANIS DENISV2MVERGEZE
113602h13'47''FRANCFORT LAURENTV2MVEDAS ENDURANCE
113702h13'47''MARTIN DIDIERV2MBRETIGNY/ORGE
113802h13'49''LAPOINTE CECILESEFSAINT-CHRISTOL AC
113902h13'49''FERRARA PATRICKV2MBEZIERS
114002h13'50''MAZUIR MARCV4MBIZIAT ENDURANCE
114102h13'52''GILLES STEPHANEV2MBASKETS FUMANTES
114202h13'53''AIGOIN CHRISTELV1FATHLETISME ET COURSE NATURE AN
114302h13'56''MAURICE CYRILSEMMOULINS
114402h13'59''AGEORGES JEAN CLAUDEV3MGANGES COURT
114502h14'00''LIBEYRE PHILIPPEV2MUSCA LESCURE
114602h14'01''ROBERT JOELV1MPOLIGNAC
114702h14'03''SAINT LEGER CHRISTINEV1FATHLETISME LOZERE
114802h14'03''VIGNAL JOSIANV3MPIERREFEU DU VAR
114902h14'05''MOLIMARD PHILIPPEV1MBOL D'AIR GIGNAC
115002h14'05''NICOLAS MICHELV3MAC POUILLON
115102h14'07''ROUSSEL CORINNEV1FORLEAT
115202h14'08''GELY JEAN MICHELV2MUNION FAMILIALE DE QUINCY
115302h14'12''TARDIEU JOELV1MTOULONJAC
115402h14'13''OFFERMANS ERICSEMRIVIERE SU TARN
115502h14'13''ROSSIGNOL CORINNESEFRIVIERE SU TARN
115602h14'14''ARAOU CHRISTOPHEV1MEVEIL MENDOIS ACM
115702h14'16''WOUAQUET LAURESEFENDURANCE SHOP ALES
115802h14'16''CONTRERAS KEVINSEMUAC BRIOUXAISE
115902h14'17''JARRY PHILIPPEV2MLE VIGAN
116002h14'18''PARMIGIANI IVANV1MITALIE IT
116102h14'21''MANNESSIEZ PHILIPPEV1MMONTPELLIER
116202h14'21''LATHUILIERE GUILLAUMEV1MMENDE
116302h14'23''PETIT PIERREV2MNIMES
116402h14'23''LAGANIER MARCV1MST ETIENNE
116502h14'27''LONCKE SYLVIEV2FCARRY LE ROUET
116602h14'28''MARCO GERARDV2MUNION PERPIGNAN ATHLE 66
116702h14'28''VENEZIANI THOMASSEMVALENCE
116802h14'30''LAURENT DIDIERV1MCHARTRONGES
116902h14'30''JAMBIN BURGALAT FLORENTSEMA3 ALENCON
117002h14'31''BONNICI GREGORYV1MBLAVIGNAC
117102h14'33''TRABACH SEBASTIENV1MAS BOLOGNE
117202h14'34''DELCROIX MICHELV3MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
117302h14'36''AZZOUG DJILLOUDSEMMARIGNANE
117402h14'39''LEVY JACQUES HERVEV2MWAMBRECHIES
117502h14'41''BECHEMIL DOMINIQUEV2MASASPP
117602h14'43''CARLE JEAN PAULV2MBEZIERS
117702h14'44''CABANEL GILLES LOUISV2MAVIGNON
117802h14'46''ROBERT FRANCKV2MALAJM ST GILLES
117902h14'48''FEL PATRICEV2MJOG 12 DECAZEVILLE
118002h14'48''GARCIA JEREMYSEMMARVEJOLS
118102h14'48''ALBENQUE ESTELLEV1FCOURIR EN GARRIGUE
118202h14'49''FOUILLADE CLEMENCESEFMONTPELLIER
118302h14'52''FLAMAND CHRISTIANV1MCLARENSAC
118402h14'53''GRIS NICOLASSEMTIGNIEU JAMEYZIEU
118502h14'54''BONNEFOY DANIELLEV3FAS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE
118602h14'54''ANDRE MAXIMESEMMENDE
118702h14'54''CREPT VIVIANSEMCALVISSON
118802h14'55''PALACIO FLORENTV1MST CHAPTES
118902h14'55''MARTINEZ DE ROSSO PIERRE MAXIMEV1MTOULOUSE
119002h15'01''RICHARD PATRICEV3MAUBIERE
119102h15'02''ARNAUD LOICSEMLE CLAN NOVES
119202h15'02''LAPORTE OLIVIERSEMLE CLAN NOVES
119302h15'02''SAMSON BERNARDV3MMARSEILLE 03
119402h15'02''MARTIN BERNARDV3MCOGNAC AC
119502h15'03''MARTIN VALERIEV1FBOUTIERS ST TROJAN
119602h15'04''BINET OLIVIERV1MLEGUEVIN
119702h15'04''BENOIST DAMIENSEMST FLOUR
119802h15'07''BOURGEOIS CHARLENESEFALES CEVENNES ATHLETISME
119902h15'09''BONNET GUILHEMV1MCOURNONTERRAL
120002h15'09''JAFFRE SEBASTIENSEMMONTRODAT
120102h15'11''RICHARTE STEPHANEV1MJOGGING LAVERUNE
120202h15'11''RODRIGUES NICOLASSEMCCSS 2
120302h15'12''CURIACE FABIENNEV2FATHLETISME LOZERE
120402h15'13''MARTIN DIDIERV1MMORIERES LES AVIGNON
120502h15'14''VINCENT JULIENSEMMAISONS ALFORT
120602h15'14''OWCZARCZAK PEYTAVI ANNE SOPHIESEFRIBERAL AC
120702h15'15''CHAMPETIER ARIANESEFRIBERAL AC
120802h15'15''CHARDON MICHELV2MVELLERON
120902h15'15''HUMBERT JEROMEV1MBRUNOY
121002h15'18''QUESADA VINCENTSEMYSSINGEAUX
121102h15'20''NICOLAS MARYLINEV1FBELGIQUE
121202h15'20''LHOMME FABRICEV1MPESSAT VILLENEUVE
121302h15'20''NACHAR HENRIV2MNIMES
121402h15'21''GOUTS DOMINIQUEV1MLEZOUX
121502h15'24''SALVAN NATHALIEV1FST GEORGES DE LUZENCON
121602h15'24''ANTON ALBERTOV1MALAJM ST GILLES
121702h15'26''JUGE MICHELV2MCLCS FIRMINY
121802h15'26''FAYOLLE ROLANDV2MCLCS FIRMINY
121902h15'28''PICARD PHILIPPEV1MCHADRAC
122002h15'32''MARTINEZ ALEXANDRESEMBEZIERS
122102h15'35''RAPPOPORT CHRISTOPHEV1MMALAKOFF
122202h15'36''PRAT JEROMEV1MNIMES
122302h15'38''PIN DOMINIQUEV2MCOURSE A PIED BUGEY
122402h15'38''BENIER ANNIEV2FISSOIRE
122502h15'40''GIPPET CATHERINEV1FLES FOULEES DE SAINT-GERMAIN
122602h15'40''LEROY CHRISTIANV1MLES FOULEES DE SAINT-GERMAIN
122702h15'40''AMIAND GIOVANNISEMLYON
122802h15'41''RENE JEAN CLAUDEV3MJOGGING LAVERUNE
122902h15'41''TERPAN CLAUDEV3MCHANOS CURSON
123002h15'42''MEISSONNIER STEPHANEV1MSTADE FRANCAIS (PARIS)
123102h15'48''PAPAIX GILLESV2MPIBRAC
123202h15'51''PICOLO MARCV1MBEAUMONT
123302h15'53''TRAMBOUZE DIDIERV1MCUBLIZE
123402h15'54''DEBORRE CEDRICSEMORMES
123502h15'54''PAJOT ALBERTSEMLANGOGNE
123602h15'55''BOUREZ PIERRESEMTHIVERNY
123702h15'57''MAUPIED MARLENESEFMENDE
123802h15'58''LEBRE EDDIEV2MLYON
123902h15'59''STREJAR CRISTIANSEMMONTRODAT
124002h16'01''GREARD JULIENSEMBOURGES
124102h16'02''REY MARIE NOELLEV1FLE PUY EN VELAY
124202h16'03''JEANJEAN JULIENSEMMONTPELLIER
124302h16'04''LARUE NATHALIEV1FTACO AUCAMVILLE
124402h16'04''BIU JOELV1MTOULOUSE
124502h16'04''MARTIN LUDOVICSEMMARVEJOLS
124602h16'04''LANASPEZE ERICV1MTOULOUSE
124702h16'05''VIGNE SEVERINESEFMARVEJOLS CROSS MARATHON
124802h16'05''AUSTRUY JEAN LOUISV2MSETE
124902h16'07''BESTION LOICSEMPERPIGNAN
125002h16'07''BESTION XAVIERSEMNARBONNE
125102h16'08''COUTURIER JEAN MARCELV2MUNIEUX
125202h16'10''BOUSSUGE PATRICKV1MPRUNIERES
125302h16'13''AURENCHE CHRISTIANV1MTAM ENDURANCE
125402h16'13''RIPOCHE XAVIERSEMM J ATHLETISME
125502h16'13''MONTEIL ROBERTV3MEXT PED CAHORS
125602h16'15''CRES BRUNOV1MMONTARNAUD
125702h16'18''CHARMET JEAN YVESV2MTREVES
125802h16'19''MOURGUES PHILIPPEV1MPONT GIBAUD
125902h16'21''ROUQUETTE JULIENSEMFABREGUES
126002h16'28''GRENIER REMIV2MMARVEJOLS
126102h16'31''LEGAT MARCELV3MAC ONDAINE FIRMINY
126202h16'32''GRAMOND DIDIERV1MST FLOUR
126302h16'36''ROBERT CHRISTOPHEV1MMOTO CLUB LOZERIEN
126402h16'43''MUSZYNSKI LAURENTV1MBEAUZAC
126502h16'43''SOUQUIERES SERGEV1MAC CELLOIS
126602h16'44''GARRIGOU VINCENTSEMCE BOSCH
126702h16'46''LEFEVRE CHRISTIANV2MTAISSY
126802h16'51''GELY DORIANMLE CHASTEL NOUVEL
126902h16'51''COUSIGNE ALAINV1MAIGUEFONDE
127002h16'52''ROCANIERES VALERIEV1FRUNNING CLUB CARCASSONNE
127102h16'53''BRZUSZEK LAURENTV1MBADAROUX
127202h16'54''ROC JEAN PASCALV1MSPORT NATURE ST FLOUR
127302h16'54''SABATIER CEDRICSEMSPORT NATURE ST FLOUR
127402h16'55''BOUSSAGUET JEAN LOUISV2MLAGARDELLE/LEZ
127502h16'55''LACAN JEROMEV1MMONFERRAN SAVES
127602h16'58''COIFFARD JEAN MARIEV2MAMBARES ET LAGRAVE
127702h16'58''JULLIEN LAURENTSEMMENDE
127802h16'59''PUYET PATRICKV2MBEAUVOISIN
127902h17'00''HERSI OMARV2MAS ETOILE MONTJOLIENNE
128002h17'02''TROCHESSEC FABIENNEV1FRODEZ
128102h17'02''SAINT CHELY JEROMESEMLYON
128202h17'02''POIRSON TANIAV2FSALEILLES
128302h17'03''CAYREL JEAN PAULV1MLA LOUBIERE
128402h17'03''WIDEHEM PIERRE JEANSEMTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
128502h17'05''CASANOVA GENEVIEVEV1FVEDAS ENDURANCE
128602h17'06''DALAYRAC DANIELV2MDERET SA
128702h17'07''NONGA IBAA FABIENSEMCANET
128802h17'08''ARTIERES ERICV2MMILLAU
128902h17'12''BOYER LAURENTV1MBRIVES CHARENSAC
129002h17'15''LAPORTE STEPHANIEV1FBEAUMONT
129102h17'16''GASCON CHRISTOPHEV1MST SYMPHORIEN
129202h17'19''BALMADIER ANDREV3MST ALBAN/LIMAGNOLE
129302h17'20''PLANES DAVIDV1MATHLETISME LOZERE
129402h17'20''PRADEILLES VINCENTV2MATHLETISME LOZERE
129502h17'20''PAGEAULT CHRISTIANV1MNICE
129602h17'21''MOLLARD PATRICKV3MALLEVARD
129702h17'24''MAUPAS JULIENSEMBELLERIVE/ALLIER
129802h17'26''TANGHE JEAN PHILIPPEV1MMC NIMES
129902h17'27''DIDIER JEAN PIERREV2MDAMELEVIERES
130002h17'29''SICARD MARCV2MMETZ TESSY
130102h17'29''GARINO CHRISTINEV1FMAILLANE
130202h17'32''CART LAMY DENISSEMST GELY DU FESC
130302h17'35''CAYRAT ARNAUDSEMNARBONNE
130402h17'36''DOMEIZEL VANESSASEFMENDE
130502h17'37''VIALA JEAN MARCV1MLES MATELLES
130602h17'38''VEYSSIERE JACKYV3MKM 19 BRANCEILLES
130702h17'41''BONNAFOUS JEROMESEMCOURIR A VAUVERT
130802h17'42''DUMAS SEBASTIENV1MLE CHASTEL NOUVEL
130902h17'43''CAPELAS JORGE MIGUELSEMPORTUGAL PT
131002h17'43''CRESPIN FORESTIER GILLESV2MLACHAMP
131102h17'45''TOMIO VERONIQUEV2FCAP MELGUEIL
131202h17'47''DAUPHIN GERARDV3MCSPTT AVIGNON-MONTFAVET
131302h17'49''GAMEL MARTY CHRISTINEV1FVILLENEUVE
131402h17'50''BOUCHON ANNE LAURESEFPRIVAS RVR
131502h17'50''L'HOTE VERONIQUESEFAC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
131602h17'54''ATBIR ALEXANDREV2MCLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONT
131702h17'56''BON CHRISTOPHEV2MATHLETISME LOZERE
131802h17'56''CULIE JEANSEMCLAIRVEAUX D'AVEYRON
131902h17'57''DELAPIERRE FRANCOISV2MLYON
132002h17'58''BERTRIX ALAINV2MVIC LE COMTE
132102h17'59''SANTONI NATHALIEV1FPRIVAS
132202h18'00''JAURES LOICSEMMONTPELLIER
132302h18'01''ALBOUY STEPHANEV1MOLEMPS
132402h18'01''RIBOULEAU JOELV3MFONDETTES
132502h18'04''EYRAUD MICHELV2MLE MONASTIER/GAZEILLE
132602h18'04''HURSON CHRISTIANV3MASJ ATHLETISME CHAUSSEE ST VIC
132702h18'06''FALANGA STEPHANEV1MMONTAUD
132802h18'06''VACHERET FREDERICV1MST DREZERY
132902h18'08''JAROUSSE PATRICKV1MLE BRIGNON
133002h18'10''GRAILLOT AURELIESEFREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
133102h18'11''GELLIS JEAN LUCV1MBOUJAN SUR LIBRON
133202h18'11''THEVON CYRILV1MLA REUNION
133302h18'11''BOYER CHRISTOPHEV1MBOUJAN SUR LIBRON
133402h18'12''ROUMIEU CLAUDEV3MLES FOULEES PELISSANNAISES
133502h18'13''PIERRE PATRICKV1MSLC MARTIGUES
133602h18'14''FONTAINE BARBARAV1FMARCILLAC VALLON
133702h18'15''GRANAT ERICV2MPRIVAS RVR
133802h18'16''PALENI EVELYNEV2FMELISEY
133902h18'16''DELANNAY PHILIPPEV2MATHLE NIMES 30
134002h18'18''ROUX DANIELLEV2FANNONAY JOGGING CLUB
134102h18'20''BAUDIN YVONV3MJOGGING 43
134202h18'21''VALARIER BENOITV1MBADAROUX
134302h18'21''DI CARLO GUYV3MSETE
134402h18'21''BOUCHARD LAURIEFLES MONTS VERTS
134502h18'27''SCHMITT PASCALV3MCS PAULHAC
134602h18'31''VALARIER ALAINV1MLES BESSONS
134702h18'33''FABRE MARIE FRANCOISESEFNIMES
134802h18'34''JUSTET FREDERIC VH1 396FSUR YVETTE
134902h18'34''COUSTOU MATHIEUSEMPARIS
135002h18'36''JABAUD PHILIPPEV2MMONTPELLIER
135102h18'38''DARTY OLIVIERSEMNIMES
135202h18'38''RANDAZZO FRANCOISV1MASO ANTIBES
135302h18'40''GAUTHIER ERICSEMNEBOUZAT
135402h18'42''MEKBOUL M'HAMEDV3MALGERIE ALG
135502h18'42''SACOMAN GEORGESV2MNIMES
135602h18'43''LICCIARDI FRANCISV2MSETE
135702h18'44''REBILLARD FRANCKV1MMAUGUIO
135802h18'45''ROUQUETTE PHILIPPEV2MFABREGUES
135902h18'48''MEMBRIVES VALERIEV1FATHLETISME LOZERE
136002h18'51''ROUANET PATRICKV3MSAINT ANTONIN
136102h18'52''FLORES JEAN PIERREV4MCSM BOOT'S EN TRAIN
136202h18'52''BAZIN SANDRINE VF1 57FMARATHONIEN
136302h18'53''BERTHET VIVIANEV2FST ETIENNE
136402h18'53''SOMLETTE MARIE PASCALEV1FCAP MELGUEIL
136502h18'55''VAYSSIE MIREILLEV1FLEMPDES
136602h18'58''BONNEL ANNIEV2FCOURNONSEC
136702h18'59''VERHECKEN PASCALV1MHENIN BEAUMONT
136802h19'01''COMBALBERT SERGEV3MANGLARS DE ST FLOUR
136902h19'01''CHASTANG CELIASEFTOULOUSE
137002h19'02''CHASTANG LIONELSEMTOULOUSE
137102h19'04''BERTHUET STEPHANEV1MCOUREURS DES VIGNES
137202h19'06''FERNANDEZ BEATRICEV1FLES FOULEES SAUSSINOISES
137302h19'08''FERNANDEZ JEANV2MLES FOULEES SAUSSINOISES
137402h19'09''ROUSSET BERNARDV2MMARVEJOLS
137502h19'12''MASSIERA STEPHANEV1MVICHY
137602h19'12''ESPEYRAC MAGALIEV1FAURILLAC
137702h19'20''DENIS JEAN LUCV2MBREST
137802h19'21''FAVROT KARINEV1FBREST
137902h19'21''FUXA MICHELEV2FVENDARGUES
138002h19'22''BOULOC YANNICKSEMMONTPELLIER
138102h19'31''GALIEV MARATSEMRUSSIE I LOVE RUNNING RU
138202h19'32''POUGET JULIENSEMBEAUMONT
138302h19'35''DERRAC PATRICKV2MMARSEILLE
138402h19'39''GELY JEAN DENISV3MJOGGING CLUB HARNESIEN
138502h19'42''GUICHARD BERTRANDV1MVILLECRESNES
138602h19'44''HERNANDEZ HERVEV2MTEYRAN
138702h19'45''COURTES ERICV3MGANGES COURT
138802h19'47''DELANNOY FRANCOISV2MVIRY CHATILLON
138902h19'48''CORNEILLE DENISV1MVY LE FERROUX
139002h19'48''LANDIER GREGORISEMMONTPELLIER
139102h19'51''GUIMOND BENJAMINSEMPOITIERS
139202h19'52''RIFFARD AUDREYSEFASSP VERGEZE
139302h19'52''ROTH DAVIDV1MST ETIENNE
139402h19'54''ALLEGOET ANNE MARIEV3FPRIVAS
139502h19'58''ALDEBERT VINCENTV1MMENDE
139602h20'02''GOELO JEAN PIERREV2MBRIVES CHARENSAC
139702h20'03''CAUSSAT PATRICEV1MATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
139802h20'03''MAGNIEN CHRISTOPHEV1MCHASSAGNE MONTRACHET
139902h20'03''LUCHIER FABRICEV1MAS CARCASSONNE
140002h20'03''LAMBERT GUILLAUMESEMVICHY
140102h20'05''TICHIT LOUISV3MLE MALZIEU FORAIN
140202h20'07''DALLE ROBERTV2MNEUILLY/SEINE
140302h20'08''DORES LIONELV3MISPAGNAC
140402h20'11''NOPPE DOMINIQUEV3MST DOULCHARD RUNNING
140502h20'13''TROUPILLON LUDOVICSEMMANDUEL METROPOLE MARATHON
140602h20'15''BANYIK FRANCKSEMSEBAZAC CONCOURES
140702h20'15''GARNIER HERVEV1MPOWERADE
140802h20'17''CAZORLA GABRIELV3MBEZIERS
140902h20'18''VARNOTEAUX CHRISTOPHEV1MST AUNES
141002h20'21''MAGNOUX FLORENTSEMALAJM ST GILLES
141102h20'22''POPOVICI VASILESEMMOLDAVIE MD
141202h20'23''DEBORD JEAN PAULV2MESPALION
141302h20'24''VIEILLEDENT MICHELV2MATHLETISME LOZERE
141402h20'24''BROTHIER LYDIEV1FMENDE
141502h20'28''SAILLENS JEROMESEMTEAM 12
141602h20'28''LHUILLIER THIBAULTSEMVINCENNES
141702h20'29''COUDRE THIERRYV2MROUSSON
141802h20'29''PRUDHOMME BERNARDV3MAL AUBIERE
141902h20'29''MAULLION ELISEV1FSPORT NATURE ST FLOUR
142002h20'30''MENANT FRANCISV1MMONTPELLIER
142102h20'33''BERNARD JEAN MICHELV2MALES
142202h20'37''PHILIC CHRISTOPHESEMVILLENAVE D'ORNON
142302h20'37''LAMOUREUX SEBASTIENV1MAULNAY SOUS BOIS
142402h20'38''BESSE ALEXISV1MMONTILLY
142502h20'38''GUILLAIN CHRISTINEV1FLES MATELLES
142602h20'38''CHRISTOL LAURENTV1MSO MILLAU
142702h20'39''ROLLAND PILLON ALAINV2MSO MILLAU
142802h20'40''VILLATTE JEAN ROBERTV3MST DOULCHARD RUNNING
142902h20'46''ALBARET YOHANSEMMARVEJOLS
143002h20'46''HERBE MAURICEV4MUKRAINE
143102h20'46''GERBAL FLORIANSEMGABRIAS
143202h20'50''PENOT PATRICKV2MRICHELIEU
143302h20'51''MEYRUEIX HERVEV1MST ETIENNE DU VALDONNEZ
143402h20'52''LOPEZ ANTHONYMMENDE
143502h20'54''ALLONCLE FRANCOISEV2FSIMANDRES
143602h20'54''LITALIEN PIERRESEMPERRIER
143702h20'56''SAINT DENIS FRANCOISV2MJOGGING CASTELNAU
143802h20'57''SOL EMMANUELV1MVERARGUES
143902h20'59''SOLER FRANCKV1MSERVIERES
144002h21'01''DUPONCHEL GERARDV3MKIWIS VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
144102h21'02''GALIBERT SEBASTIENSEMALBARET STE MARIE
144202h21'02''VELAY FREDERICV1MMONTPELLIER
144302h21'04''MELLET YVESV2MLUNEL VIEL
144402h21'05''CHAZEAU LAURENTV2MBLANZAT
144502h21'06''CLAR DAVIDV1MMEYZIEU
144602h21'06''FORT OLIVIERV1MLES ASSIONS
144702h21'11''TURLAN JEAN PHILIPPEV2MATHLE VALLON
144802h21'13''CHAUVET DOMINIQUESEMMONTPELLIER
144902h21'14''COPPOLA DANIELEV2FEACC DOMPIERRE
145002h21'15''VAYSSIE BERNARDV1MLEMPDES
145102h21'16''CERF FLORIANSEMMONTPELLIER
145202h21'17''GINESTE JEAN PAULV3MNIMES MARATHON
145302h21'18''AUVERGNAS CHRISTOPHEV1MLE VAL
145402h21'19''ARIAS GOMEZ BERNARDOV3MCOLOMBIE CO
145502h21'19''PILLOT HELENEV1FIBM FRANCE PARIS
145602h21'19''CHUST ERICV1MST SULPICE
145702h21'20''FALCON GENEVIEVESEFALIGNAN DU VENT
145802h21'20''VALETTE VINCENTV2MMILLAU
145902h21'23''VOLLE CHARLESV3MCOURIR EN EMBLAVEZ
146002h21'27''VINCENT YANNV2MLILLE
146102h21'31''DOUAT DIDIERV1MLYON
146202h21'35''ENGLEBERT JUNG ANNESEFST AUNES
146302h21'35''PASCAL MATTHIEUSEMMONTPELLIER
146402h21'36''SEGUIN DENISV2MEFFIAT
146502h21'36''HAUSEUX MAXIMESEMST CHELY D 'APCHER
146602h21'37''JOSSE THIERRYV1MESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
146702h21'38''LIZZANA PATRICKV1MRIEUTORT DE RANDON FRA
146802h21'43''SOUPENE DANIELV1MESTANCARBON
146902h21'45''ROCHETTE MICHELV2MAC ONDAINE FIRMINY
147002h21'45''DUBREUIL PASCALV2MA.P.S.A.P. PARIS
147102h21'45''ROCHETEAU ALAINV2MTEYRAN
147202h21'46''JOUVE BASTIENSEMMENDE
147302h21'47''MOSKOVKINA IRINAV1FRUSSIE I LOVE RUNNING RU
147402h21'48''PIERSON YVESV3MCLERMONT FERRAND
147502h21'50''BOULANGER CARMENV3FOLIVET
147602h21'53''BOURGUIGNON OLIVIERV1MLUCEY
147702h21'53''GENTES JEAN FRANCOISV3MLE PUY EN VELAY
147802h21'54''PORTEFAIX YANNICKV1MCHIRAC
147902h21'55''FRAPPIER VIVIANEV4FMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
148002h21'57''CAMROUX JEREMYSEMCRUVIERS LASCOUR
148102h21'59''JULIEN MARTIN MARIESEFGRANDRIEU
148202h21'59''ARGENTIER ISABELLESEFST LAURENT DE LA SALANQUE
148302h22'00''SANTACANA OLIVIERSEMASLM MICHELIN
148402h22'01''DALLE SERGEV2MATHLETISME LOZERE
148502h22'03''DEBAYLE ETIENNESEMMARVEJOLS
148602h22'03''DEHARTE MICHELEV3FNEUVILLE ST VAAST
148702h22'05''ANDRE PIERREV2MTOULOUSE
148802h22'08''CHAUDESAIGUES CECILEV1FMENDE
148902h22'09''VINCI ALEXSEMLORMONT
149002h22'12''FLORAND YVESV3MCOURIR EN GARRIGUE
149102h22'13''GASSER JEAN JACQUESV2MALCAN SARREBOURG
149202h22'15''MARGEL CLAUDEV1MBEAUVOISIN
149302h22'16''DUBOIS SANDRAV1FCOLTINES
149402h22'16''DELEPLANCQUE ISABELLEV1FDOMPIERRE/MER
149502h22'16''AUSTRUY GEORGESV2MTOUROULIS
149602h22'16''CHARTIER CLAUDEV3MCOMBOURG ATHLETISME
149702h22'19''ROPOSTE FRANCKSEMLE PUY EN VELAY
149802h22'20''TROUPILLON FREDERICV1MUST COURIR A SAINT TROPEZ
149902h22'21''SALACK ISABELLEV2FAMIENS
150002h22'21''ROCHER XAVIERSEMRIEUTORT DE RANDON
150102h22'23''MULLER CHRISTOPHEV1MVILLENEUVE LES MAGUELONE
150202h22'23''GAILLARD CLAUDEV2MST GILLES
150302h22'24''LASSAUVETAT PATRICEV2MLE MONASTERE
150402h22'27''BORY CHRISTOPHEV1MFRAISSES
150502h22'31''BOUTET MONIQUEV2FVCAN FIRMI
150602h22'32''BOUTET FRANCISV2MVCAN FIRMI
150702h22'33''ALLARD ISABELLESEFCANADA CA
150802h22'33''TESTUD JEAN LUCV2MTHUEYTS
150902h22'34''TRANCHET NATHALIEV1FPARIS
151002h22'36''TARDY OLIVIERV1MLORETTE
151102h22'36''BAYOL DOMINIQUEV2MVALADY
151202h22'37''DUCAROIX FABRICEV1MFVP BOUSSAC
151302h22'38''CUMINAL FLORIANSEMONET LE CH-TEAU
151402h22'38''GAVALDA LOICSEMVAILHOURLES
151502h22'39''MEUZARD JEAN PIERREV3MBEAUNE
151602h22'41''GILBERT CEDRICSEMST YVOINE
151702h22'41''LORTHOLARY ERICV1MACJ CHANTEIX
151802h22'47''VERON CHARLESV3MYERRES
151902h22'52''MENDEZ ANNE MARIAV1FBEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M
152002h22'55''NOUVEL CORINEV2FSAINT-CHRISTOL AC
152102h22'55''COHIN BERNADETTEV1FCAP MELGUEIL
152202h22'56''DELORME CORINNEV1FSAINT-CHRISTOL AC
152302h22'58''BOULOC CHRISTIANV3MMONTPELLIER
152402h23'00''HARDOUIN THOUARD CAROLEV2FEPERNON
152502h23'03''FERNANDEZ RAYMONDV1MLES FOULEES SAUSSINOISES
152602h23'03''MALAFOSSE THIERRYV1MCOLLORGUES
152702h23'04''CUCULIERE KARINEV1FSAINT-CHRISTOL AC
152802h23'05''PECHAIRAL XAVIERV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
152902h23'07''FRAICHE BERNARDV2MMONTBRUN DES CORBIERES
153002h23'07''DEVITT RUSSELLV3MGRANDE BRETAGNE UK
153102h23'07''KEMPF RAPHAELSEMPARIS
153202h23'07''BORDERE MARYSEV3FCASTANET TOLOSAN
153302h23'10''SCAFONE DOMINIQUEV2MLEYRENNE AC
153402h23'11''ARNAL JEROMEV1MLA SONE
153502h23'12''FLECHON ANNE SOPHIEV1FPRIVAS
153602h23'14''ALLIOT HERVEV2MAPDC
153702h23'15''FERREIRA BERNADETTEV2FASI ILLAC
153802h23'15''AZAMBOURG CHRISTINEV2FASI ILLAC
153902h23'18''SOLIGNAC DANIELV2MMARVEJOLS CROSS MARATHON
154002h23'18''MACHADO PEREIRA MANUELV3MOLEMPS PT
154102h23'24''PERROT MICHELV2MAUTERIVE
154202h23'27''PAUC ROMUALDSEMATHLETISME LOZERE
154302h23'29''ATO OLIVIERSEMMACADAM CLUB NIMES
154402h23'32''PRESSAC BRUCEV1MCAVEIRAC
154502h23'33''PERRIER FREDERICV1MCA BRIVE
154602h23'34''CAYROCHE DOMINIQUEV1FATHLETISME LOZERE
154702h23'36''DREVET DOMINIQUEV3MDUNIERES
154802h23'39''FLECHON JEROMEV2MPRIVAS
154902h23'39''SEGUY NICOLASMMENDE
155002h23'42''ALLEGOET ERICV2MCOURIR AVEC ALISSAS
155102h23'42''PORTE CORINNEV1FCOURIR AVEC ALISSAS
155202h23'43''NEGRE CHRISTIANV2MTOULOUSE
155302h23'43''BOUDY JEAN MICHELV3MARNAC POMPADOUR
155402h23'44''BHANG LAURENCEV1FFOULEE SALON
155502h23'45''CANDAU FRANCOISEV2FMONT DE MARSAN
155602h23'45''AUSSEL GILBERTV3MALES CEVENNES ATHLETISME
155702h23'46''ROCHET MARIA FERNANDAV1FFOULEE SALON
155802h23'48''HORTEFEUX HUGHESV2MCHADRAC
155902h23'49''COMPARETTI RENEV2MFOULEE SALON
156002h23'49''MOULY SYLVIESEFAC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
156102h23'57''LEBE GILLESV2MPARIS
156202h23'57''MARCON JEAN PHILIPPESEMPARIS
156302h24'03''RAY CLAUDEV3MDENEUILLE LES CHANTELLE
156402h24'08''JOLET SEBASTIENV1MAMICALE LAIQUE FJEP AUBIERE
156502h24'09''ALEXANDRE PASCALV3MST CHELY D'APCHER
156602h24'12''ALEXANDRE PHILIPPEV1MCOURIR A VAUVERT
156702h24'14''JOAY ARROUQUET DOMINIQUEV2MMARGUERITTES
156802h24'17''FALCOU BEATRICEV2FSAVIGNY LE TEMPLE
156902h24'19''HENRY JEAN LUCV2MLA ROCHE GUYON
157002h24'22''BABAI FATHIV2MTACO AUCAMVILLE
157102h24'24''FERNANDEZ MANUELV2MCHAMONIX MONT BLANC
157202h24'28''BOUHOULOU BEATRICEV1FCPL PRIMAUBE
157302h24'28''BRUN OLIVIERV1MGIEN MARATHON
157402h24'32''NICOLAS DANIELV2MVICHY
157502h24'32''KLABALZAN CLAUDEV1FDEVECEY
157602h24'32''THERON PATRICKV2MMAYRAC
157702h24'33''LE MARTELOT TIFENNSEFCAVEIRAC
157802h24'33''WYLCANS MICHAELV2MALLEMAGNE ALL
157902h24'34''RICHARD BRIGITTEV2FAUBIERE
158002h24'35''ROUX ELSASEFMARVEJOLS
158102h24'37''BOUDET PIERRE MARIEV1MBADAROUX
158202h24'39''LEJUEZ FREDERICSEMCONQUES FRA
158302h24'40''GELY LUCILESEFCLERMONT FERRAND
158402h24'40''BAREAU EMMANUELV1MMAYET
158502h24'42''JIMENEZ JEREMYSEMBEZIERS
158602h24'43''GAUTIER JEAN BAPTISTEV1MVEDAS ENDURANCE
158702h24'45''BOULOC CHAILLAN MARIE ANNEV2FMONTPELLIER
158802h24'46''THIERCELIN STEPHANEV1MSAVIGNY LE TEMPLE
158902h24'47''SANZ MARIONSEFST ANDRE CAPCEZE
159002h24'48''SEVERAN STEPHANEV1MLE CLAN NOVES
159102h24'48''CHEVALLIER JEAN YVESV2MPORTET ATHLETIC CLUB
159202h24'52''BERNON MICHELV3MOZON COURIR
159302h24'54''MARTIN ERICSEMMONTPELLIER
159402h24'54''LLINAS LAURENTV1MATHLETISME LOZERE
159502h24'59''VELAY NICOLASSEMJUVIGNAC
159602h25'00''DELZESCAUX GERALDV3MCASTELNAU LE LEZ
159702h25'03''CHAUDESAIGUES PHILIPPEV1MMENDE
159802h25'06''MARIN IRENEV1FPEROLS
159902h25'09''PUECH PATRICKV1MAC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
160002h25'13''SILVESTRE JEAN PIERREV3MCHALABRE
160102h25'15''HANS JEAN CHRISTOPHEV2MCLERMONT UC
160202h25'16''CARRILLO CEDRICSEMARMEE
160302h25'17''CASTAREDE AUDREYSEFMARVEJOLS
160402h25'19''BOYER LOICMISPAGNAC
160502h25'21''BOINIER CHRISTOPHEV1MSUCE SUR ERDRE
160602h25'26''FERRIER NICOLASSEMCABRIERES
160702h25'28''RUIZ EMMANUELSEMVEZENOBRES
160802h25'29''COUGNENC HUGUESV2MSETE
160902h25'31''TERRAL SERGEV2MBERTHOLENE
161002h25'31''PLANCHON ROLANDV2MMENDE
161102h25'32''CALAZEL DAMIENSEMMONTPELLIER
161202h25'34''CHATEAU BRIGITTEV2FAS BUSSIERE A PIED
161302h25'36''GARRIGUE YVESV3MMONTFERRIER/LEZ
161402h25'39''LIVET DOMINIQUEV3MPARIS 20
161502h25'40''SOZEAU CHRISTIANEV3FSPIRIDON HTE VIENNE
161602h25'40''MEYNE PHILIPPEV2MGARCHES
161702h25'40''VIALA YVONV2MMENDE
161802h25'41''MAYOUX SYLVAINSEMYDES
161902h25'45''GOURRIEREC DIDIERV3MEXT PED CAHORS
162002h25'45''CASTAGNET LAURENCEV3FLES ANGLES
162102h25'46''GARDETTE THIERRYV2MCHASSIEU ATHLETISME
162202h25'49''LAFON FABIENSEMRODEZ
162302h25'55''BORISOVA TATIANAV1FRUSSIE RU
162402h25'59''BOURGEAY LILIANEV3FREGNY
162502h26'00''NOEL JEAN MARCV2MMC NIMES
162602h26'01''ARMAND OLIVIERV1MBARJAC
162702h26'02''RIVIER KENTINSEMCHASTEL NOUVEL
162802h26'05''MARTIN MARCV2MLE PUY EN VELAY
162902h26'08''NOUGIER REMYV1MALAJM ST GILLES
163002h26'09''ALLA DAVIDSEMPLAUZAT
163102h26'09''TRINQUART PHILIPPEV1MMETZ
163202h26'12''VIGAND FRANCKV1MGUERARD
163302h26'13''CORRAL PHILIPPEV2MAL AUBIERE
163402h26'15''SERIS LAURENCEV1FMENDE
163502h26'16''DURAND VANEL MARIE LAUREV1FMONTPELLIER
163602h26'17''OLLIER STEPHANEV1MCAP MELGUEIL
163702h26'17''MASSART PATRICKV2MBELGIQUE BE
163802h26'17''DUGRAND CAMPSEC ISABELLEV1FCAP MELGUEIL
163902h26'17''PORTAL TOMMMENDE
164002h26'18''VALARIER SYLVIEV1FLES BESSONS
164102h26'19''LACOMBE ALAINV2MOLEMPS
164202h26'21''BALIVET DIDIERV1MNIORT
164302h26'24''REVERSAT GUILLAUMEV1MST JUST
164402h26'28''COLLET CHRISTOPHEV1MMILLAU
164502h26'30''ISER RENEV2MUSA AUBENAS
164602h26'32''BOYER SYLVIEV2FESPACE ET COURSE CEBAZAT
164702h26'33''SEMET JEROMEV2MMENDE
164802h26'33''ROBICHON JEAN CLAUDEV3MSPIRIDON CLUB PAYS MELLOIS
164902h26'35''CHABBERT VINCENTV2MCOUDOUX
165002h26'36''DAURE LAURENTV1MPARIS
165102h26'42''BIRAS ANNE MARIEV4FBAILLARGUES ATHLETISME
165202h26'45''COTTAZ JEAN CLAUDEV3MLE BARCARES
165302h26'46''GAILLARD ERICV3MLE HAVRE
165402h26'50''MERLE PATRICKV2MTAM ENDURANCE
165502h26'56''FANJAUD JEAN LOUISV3MSERIGNAN
165602h26'59''CHATAING GERARDV2MJOGGING 43
165702h27'02''DUMAZEL FREDERICV1MCOUDES
165802h27'02''SARTORY KARINEV1FASSP VERGEZE
165902h27'04''VAZ VERONIQUESEFDURTOL
166002h27'06''BARD ROLANDV1MATHLETISME LOZERE
166102h27'06''BURGUIERE DANIELV1MBOZOULS
166202h27'06''GOUTET OLIVIERSEMCLERMONT FERRAND
166302h27'07''LOPEZ DAVIDSEMMONTPELLIER
166402h27'07''BILLOT ANGELIQUESEFCARRY LE ROUET
166502h27'07''SCANDOLA DANIELV3MASC CUTS
166602h27'09''TAIMIL ROBERTOV2MCLERMONT FERRAND
166702h27'10''LEPERCQ FREDERICV1MCOUREUR DES VIGNES
166802h27'10''FABRE BERNARDV2MVALLERAUGUE
166902h27'13''CABANAC JEAN MICHELV2MAPA JOGGING SAINT SEVER
167002h27'13''LAURENT CHRISTIANV2MAPCHAT
167102h27'14''BODIN TEDDYSEMBOUILLE LORETZ
167202h27'19''KOCH OLIVIERSEMVERSAILLES
167302h27'20''JOUVE PHILIPPEV2MNIMES
167402h27'22''FAIDHERBE AURELIASEFNANCY
167502h27'22''LELUC HUBERTV3MCERNAY LES REIMS
167602h27'24''SANJOAQUIN PASCALV2MMIRAMAS
167702h27'27''MONGAUZE PATRICKV1MLIMOGES TRIATHLON
167802h27'28''ROUVEIX ROLANDV3MASSP VERGEZE
167902h27'30''SICARD CHANTALV2FMILLAU
168002h27'31''NOEL CORINNEV2FMC NIMES
168102h27'32''RUSU GALINASEFMOLDAVIE MD
168202h27'32''COLPAERT CHRISTINEV2FJOGGING CLUB HARMESIEN
168302h27'35''BEAL JEAN PHILIPPEV1MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
168402h27'36''PAVLIUC IURIEV2MMOLDAVIE MD
168502h27'45''BOYER GILBERTV2MSC ARES
168602h27'49''GOURBIERE MICHELV2MFOULEE MONTILIENNE
168702h27'49''GRANAT MURIELV2FPRIVAS RVR
168802h27'56''KULLMANN SEVERINV1MTOURRETTES/LOUP
168902h27'58''LEYNAUD GERARDV3MMARVEJOLS
169002h28'02''LAURENT JEAN PIERREV1MLANGOGNE
169102h28'09''GLOTOVA ANASTASIASEFRUSSIE I LOVE RUNNING RU
169202h28'09''RICCI JULIENSEMGRABELS
169302h28'10''PREGET JEAN MICHELV1MST AUNES
169402h28'13''BRIOUDE LUDOVICV1MBADAROUX
169502h28'14''HERMET PIERREV3MPARIS
169602h28'14''CAPARROS CHRISTOPHEV1MPEGOMAS
169702h28'14''LECOU JEROMEV1MUSCA LESCURE
169802h28'16''ROYO MICHELV3MAC FUMEL
169902h28'17''PASTOR CLAUDEV3MORNAISON
170002h28'18''SARTRE ALEXANDRESEMPRUNIERES
170102h28'19''DONO JACKV1MNIMES
170202h28'21''BOURGEOIS PIERREV4MST PRIVAT
170302h28'23''POUGET JEAN MARCV2MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
170402h28'32''CASTERANN VALERIEV1FPARIS
170502h28'33''FERREIRA AMANDINEV1FBERTHOLENE
170602h28'33''ZHURAVLEV ANDREYV1MRUSSIE RU
170702h28'34''DUVERNY ELISESEFRUYNES EN MARGERIDE
170802h28'35''DUARTE CHRISSEMDREAM TEAM
170902h28'36''DRION MARIEV1FCOURIR CESSON VERT ST DENIS
171002h28'37''ANDRE VINCENTSEMBOLLENE
171102h28'39''COHIN DANIELV3MCAP MELGUEIL
171202h28'40''ADELIN HERVEV1MMENDE
171302h28'42''EVEN STEPHANIEV1FRESTINCLIERES
171402h28'42''EVEN GAELV1MRESTINCLIERES
171502h28'43''CICLET CHRISTOPHEV1MECLR MARATHON
171602h28'45''CHEVAUDONNAT LAURESEFPIERREFITTE MULTI ATHLON
171702h28'47''BONNAL ALAINV2MALBARET STE MARIE
171802h28'50''DURY LAURENTV1MLA MACHINE
171902h28'51''MOUTET PIERREV2MMOLLETS PETILLANTS
172002h28'52''ABINAL MARIE CHRISTINEV2FPOLICE DE MENDE
172102h28'53''IMBERT JEAN MARIEV3MFOULEE MONTILIENNE -
172202h29'00''NOGUET OLLIVIERV1MRIOM
172302h29'01''PRATO HERVEV2MASO ANTIBES
172402h29'08''ARFEUILLE JOELSEMHERMENT
172502h29'10''CEROU PHILIPPEV2MST LAURENT DU VAR
172602h29'12''DELLIERE LAURENTV1MCAUMONT/DURANCE
172702h29'13''RIVIERE ERICV1MVILLEURBANNE
172802h29'17''CHAPUZY JULIENSEMBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
172902h29'17''OBERTI JEANV3MBOL D'AIR GIGNAC
173002h29'19''RIVIERE OLIVIERV1MBEZIERS
173102h29'19''ROY THOMASSEMBOUILLE LORETZ
173202h29'20''VALETTE ANTONINSEMMILLAU
173302h29'21''PEYTAVIN HUGUESSEMMENDE
173402h29'22''MOIROUD HERVEV1MST CHEF
173502h29'23''PERUCH GILLES VH2 342FCARCASSONNE
173602h29'24''BACH PASCALEV1FBERRE SPORT ATHLETISME
173702h29'27''GOURRIEREC ALINEV2FEXT PED CAHORS
173802h29'28''GEOFFROY ROMAINV1MMONTPELLIER
173902h29'34''BILLY DOMINIQUEV3MTO BE SPORT
174002h29'36''LE BAILLIF THIERRYV1MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
174102h29'38''MADRIERES JULIENMMARVEJOLS CROSS MARATHON
174202h29'40''CABANIE FLORENTV1MMEZE
174302h29'41''REY JEAN FRANCOISV1MRODEZ
174402h29'46''LAFAYE DE MICHEAUX LOUISV1MMARNAZ
174502h29'47''SANTONI ERICKV1MPRIVAS
174602h29'47''DE MICHEAUX GEORGESV2MST JULIEN EN ST ALBAN
174702h29'47''LAFAYE DE MICHEAUX TEOSEMCHATILLON
174802h29'48''HOUNY FABRICESEMLE GRAU DU ROI
174902h29'48''MERABTI SYLVIEV2FCLCS FIRMINY
175002h29'49''AMANI MOHAMEDV2MAC ONDAINE FIRMINY
175102h29'49''MERABTI RACHIDV2MAC ONDAINE FIRMINY
175202h29'55''ROSSELL BERNARDV2MUS ISSOIRE
175302h29'56''JACQUET JEAN PAULV2MLYON
175402h29'58''LAMATIERE SANDRINEV1FSALLANCHES
175502h29'58''PEGHON CHRISTIANV2MST DOULCHARD RUNNING
175602h29'59''MONESTIER CLAUDEV2MATHLETISME LOZERE
175702h30'08''SOUQUE CHANTALV2FVENDRES
175802h30'08''CAYREL MAXIMEMMENDE
175902h30'09''ACCADBLED FABIENSEMREIMS
176002h30'10''BOUDOU JULIENSEMSAINT GEORGES
176102h30'10''BOUDOU GERAUDSEMSAINT GEORGES
176202h30'14''RICHARD OLIVIERV1MCORPS NUDS
176302h30'16''WARAMBOURG GILLESV3MAGNIERES
176402h30'19''GELY PATRICEV1MCCSS 1
176502h30'19''CHASTRUSSE ANDREV3MKM 19 BRANCEILLES
176602h30'21''CHANSAC CHRISTELV1FCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
176702h30'23''NAVECTH CALISTEMLANUEJOLS
176802h30'24''BEGUE THIERRYV1MCUXAC D'AUDE
176902h30'24''SANCHEZ MICHELV1MSEBAZAC CONCOURES
177002h30'24''VIGANOTTI PATRICKV2MCRANVES SALES
177102h30'25''SOLE NICOLASSEMSERIGNAN
177202h30'26''COLLIN ANTHONYSEMMARVEJOLS CROSS MARATHON
177302h30'29''CAILLEAUX JEAN PIERREV2MMC NIMES
177402h30'29''MADRIERES DELPHINESEFATHLETISME LOZERE
177502h30'31''REINA DIDIERV2MBEZIERS
177602h30'32''NEMROD DENISV2MAS CAVAILLON
177702h30'34''BERTRAND SAMMYV2MMAUGUIO
177802h30'35''BAFFIE WILLIAMV2MORCINES
177902h30'37''MARTY AUDREYSEFCANET
178002h30'38''MARTY FREDERICV1MCANET
178102h30'38''FERRERO DENISV3MALES
178202h30'43''HUET JEAN YVESV3MNOGENT SUR MARNE
178302h30'47''NAILI PAULV4MLYON
178402h30'48''LASSUS PHILIPPEV3MCALVIAC
178502h30'51''BOILEAU PATRICIAV2FCOURIR A VAUVERT
178602h30'51''ROCHE CHRISTIANV3MNIMES FX
178702h30'55''BILLY JACQUES HENRYV1MBELGIQUE BE
178802h30'55''CARAVEO PHILIPPEV2MSAINT CLEMENT
178902h30'58''PENCOAT JONES ALBANEV2FRY
179002h31'02''PECHOULTRES VIRGOS CELINEV1FST GELY DU FESC
179102h31'05''JOULAIN REGISV1MCOUBISOU
179202h31'07''CHALMETON JEANV3MSPORT NATURE HAUTE LOZERE
179302h31'09''SUBLEMONTIER ROLANDV2MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
179402h31'11''FIOLETTI MAGALIV1FAS CAVAILLON
179502h31'11''VIAN SANDRINEV1FAS CAVAILLON
179602h31'11''KRELIFA BRAHIMV1MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
179702h31'11''MIRAS CAROLEV1FAS CAVAILLON
179802h31'25''SALLES PAULETTEV3FSALTA BARTAS
179902h31'26''DANEL LAURENTV2MAUVERS ATHLETISME
180002h31'26''GALIBERT CHRISTINEV2FATHLETISME LOZERE
180102h31'26''DANEL DELPHINEV1FAUVERS ATHLETISME
180202h31'27''DUHAMEAUX HUBERTV2MAUVERS ATHLETISME
180302h31'27''LOCATELLI PASCALV2MAUVERS ATHLETISME
180402h31'32''CHAMBON HERVEV3MLES MAGES
180502h31'34''GUIZARD YVESV3MST GEORGES DE LEVEJAC
180602h31'36''RODIES SAIDAV1FMARSEILLE
180702h31'36''MAURIN ANNIEV3FJOGGING 43
180802h31'43''BOUSQUET PASCALSEMMACADAM 07
180902h31'43''BOUSQUET PHILIPPEV2MMONTFERRIER/LEZ
181002h31'46''BARDIN ELISABETHV2FMENDE
181102h31'46''NAVENANT JEAN PAULV3MST FARGEAU PONTHIERRY
181202h31'47''TRIERWEILER LAURESEFMARVEJOLS
181302h31'47''BOUARA KHEDIDJASEFMARVEJOLS
181402h31'48''ASSENAT ANNE MARIEV3FST MAURICE DE BEYNOST
181502h31'49''PERRIN MICHELV3MLES FOULEES PELISSANNAISES
181602h31'52''KRAWEZIK DIDIERV3MST CHRISTOL AC
181702h31'57''ARAB HOUCINEV2MMONTPELLIER
181802h31'57''THEMINES BERNARDV3MRODEZ
181902h31'58''COLOMB GILLESV3MAS CERA LYON
182002h32'00''FUET FREDERICV2MCAP MELGUEIL
182102h32'01''PINTO PHILIPPEV2MSEVERAC LE CHATEAU
182202h32'01''SARRAZIN ALAINV2MNOISIEL
182302h32'03''SALEANDRO FRANCISV2MMC NIMES
182402h32'07''MARTYNOVA ANNASEFRUSSIE RU
182502h32'08''PAUILHE THIERRYV1MCOURIR AU MONT DES CATS
182602h32'10''CHAZALMARTIN JEAN CLAUDEV4MMARVEJOLS CROSS MARATHON
182702h32'11''TCHERNOIVANNOFF PIERRESEMSAINT DENIS
182802h32'12''BONNET JEAN BAPTISTEMCOURNONTERRAL
182902h32'14''BRUNEL MICHAELV1MCOURIR A VAUVERT
183002h32'20''VIVARD SYLVIEV1FMC NIMES
183102h32'22''BRUNEL ISABELLEV1FCOURIR A VAUVERT
183202h32'28''VIDAL SEBASTIENSEMMILLAU
183302h32'32''COUSTOUZY CHRISTOPHEV1MVENERQUE
183402h32'32''VALENTIN CYRILV1MMENDE
183502h32'32''BAGGIO JEAN LUCV2MMENDE
183602h32'35''LETROUIT THIERRYV2MCOURNONTERRAL
183702h32'36''BACH ALAINV2MBERRE SPORT ATHLETISME
183802h32'38''BOTELLA JEAN PIERREV3MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
183902h32'38''LACOSTE JEAN CLAUDEV4MENT PROVENCALE DE MANOSQUE
184002h32'43''CARLE LUDIVINEV1FLE CLAN NOVES
184102h32'43''CARLE DAVIDV1MLE CLAN NOVES
184202h32'44''MAILLARD REMISEMLILLE
184302h32'52''NICOLAS ALAINV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
184402h32'53''ERIGOZZI VICTORSEMCOURTHEZON
184502h32'55''POLGE ANNEV2FCOURIR EN GARRIGUE
184602h32'56''LUC HENRIV2MCOURIR EN GARRIGUE
184702h32'57''HO HAI DANGV3MCASTELNAU LE LEZ
184802h33'00''PFUND NATHALIEV1FTAM ENDURANCE
184902h33'01''NAVARRO CYRILSEMMONTRODAT
185002h33'01''VITALI PATRICEV1MTOULOUSE
185102h33'01''MOURGUES DANIELV1MMONTADY
185202h33'03''DOMINOT JEAN JACQUESV3MCHASSENEUIL DU POITOU
185302h33'06''COLOMB JEAN CLAUDEV3MMENDE
185402h33'07''LATOURNERIE PATRICKV2MCOURBEVOIE
185502h33'10''REVERSAT LAUREV1FLUNEL
185602h33'10''MINARET FLORENTV1MENDURANCE 72 TRIATHLON
185702h33'14''ALQUIER MICHELLEV2FST AMANS VALTORET
185802h33'15''CHERON YVESV1MFVP BOUSSAC
185902h33'15''BESSAC PASCALESEFSOUAL
186002h33'18''CABRIT JEAN YVESV3MPRADINES
186102h33'21''BAZELA ALEXANDREV1MCABESTANY
186202h33'22''ANDRIEU ERICV1MGIEN MARATHON
186302h33'24''CAZES CHRISTOPHEV1MCREISSELS
186402h33'28''MARTY JEROMEV1MMONTPELLIER
186502h33'28''ROUX DAMIENV1MPARIS
186602h33'29''GIRAUD DANIELV1MMONTFAVET
186702h33'31''SEPTFONS SERGEV2MSAINT COME D'OLT
186802h33'33''DAMOUT NICOLASSEMTORCY
186902h33'36''LOUPIAS GISELEV3FMARVEJOLS CROSS MARATHON
187002h33'37''TETARD BRUNOV2MVELIZY VILLACOUBLAY
187102h33'41''DENEGRE ALAINV3MNEVERS
187202h33'46''PRAT EMMANUELV2MLEVALLOIS PERRET
187302h33'49''PRUNIER LUCASMNIMES
187402h33'54''HELLOT GERARDV2MLE SOLEIL BRILLE
187502h33'54''FORTIER JEAN HUGUESV2MTOULOUSE
187602h33'58''MESUIL SERGEV3MASC BNP PARIBAS PARIS
187702h34'03''MAVIT OLIVIERV1MST ESTEVE
187802h34'06''FAINS OLIVIERV1MMONTROUGE
187902h34'07''TITI GUEI JULIENSEMMENDE
188002h34'07''LAMALLE JEAN CLAUDEV3MCLUB ALLURE LIBRE GUEUGNON
188102h34'09''FRANCAL CATHERINEV1FCOURIR EN GARRIGUE
188202h34'10''MONACI DENISV2MLES ULIS
188302h34'16''BOIRAL ANDREV3MBESANCON
188402h34'20''COUDENE LESLIESEFMARVEJOLS
188502h34'21''MICHEL GREGORYSEMMARVEJOLS
188602h34'22''CROCE CHRISTIANV2MGIGEAN
188702h34'23''MAKHLOUFI BRUNOV2MLES MATELLES
188802h34'24''MEUZARD DOMINIQUEV2FATHLE 21 BEAUNE ATHLETISME
188902h34'25''FRANCOIS JEANV4MKM 19 BRANCEILLES
189002h34'25''GRANIER BERNADETTEV2FMENDE
189102h34'29''LUREAU JEAN FRANCOISV3MLE CHATELET
189202h34'29''GARNAULT MARCV2MMOISSY CRAMAYEL
189302h34'33''JOUBERT MARIEV2FMENDE
189402h34'33''MORINIERE MICHELV2MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
189502h34'41''BONNEMAIRE KARINEV1FSALTA BARTAS
189602h34'44''LAVAL JORDANSEMMENDE
189702h34'47''BILLY LAURENTV2MTEYRAN
189802h34'48''CHAUDESAYGUES ELIAS SYLVIEV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
189902h34'50''BOBAND CHRISTOPHEV1MMASSY
190002h34'52''NEMROD BONNAL MARIE THERESEV2FAS CAVAILLON
190102h34'53''PAOLUCCI PATRICKV2MVILLEFONTAINE
190202h34'53''PERTOLDI JEAN MARCV3MMARVEJOLS
190302h34'54''CAILLOT CHRISTELLESEFSAINT SAUVIER
190402h34'58''VACHER RAYMONDV4MLYON
190502h34'59''BALDRAN PAULINESEFST ALBAN/LIMAGNOLE
190602h35'04''LILAS MANONSEFCLAIRVEAUX D'AVEYRON
190702h35'04''KONDE YOLANDEV1FTACO AUCAMVILLE
190802h35'06''VIOLLET BEATRICEV1FUSCA LESCURE
190902h35'07''COUMES ANNEV1FUSCA LESCURE
191002h35'07''LOISEL CLAUDINEV2FATHLE TARN PASSION
191102h35'08''BANVILLET HENRIV1MVILLARD BONNOT
191202h35'09''DARNEY URBAINMVESLY
191302h35'15''BUISSON AURELIESEFST BAUZILE
191402h35'22''GAVEN JEAN PIERREV3MSPIRIDON 12
191502h35'23''LACROIX GUILLAUMESEMVERQUIERES
191602h35'25''MOREAU MONIQUEV2FMENDE
191702h35'28''HEBRARD AYMERICSEMFLORAC
191802h35'31''BOULAND BRIGITTEV2FDAMELEVIERES
191902h35'32''PIPY FREDERICV1MCOUREUR DE FOND DEOLOIS
192002h35'33''GUYOT CHRISTOPHEV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
192102h35'33''LUCHESI MARCV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
192202h35'34''TEULIER KARINESEFSO MILLAU
192302h35'34''BATISSE FREDERICV1MAMBONNAY
192402h35'35''LAFON MATTHIEUSEMMONTPELLIER
192502h35'38''GIBELIN MARINAV1FCULTURES
192602h35'39''ROY DANIELV2MBOUILLE LORETZ
192702h35'41''MAES VIRGINIESEFST MICHEL/ORGE
192802h35'46''LAZIER MATHILDESEFMONTPELLIER
192902h35'48''BAUZA GERARDV2MPAMIERS
193002h35'49''SABDE RICHARDV2MLES FOULEES SAUSSINOISES
193102h35'49''REQUIRAND PHILIPPEV1MSAUSSINES
193202h35'50''BERRI FREDERICSEMCHATILLON
193302h35'52''TIXIER MICHELV3MLB CHATEAUROUX
193402h35'56''BOUCHET NICOLEV2FSTADE NIORTAIS
193502h35'57''RULIN GUILLAUMESEMSAINTES
193602h35'57''OZIOL ERICV1MMARAUSSAN
193702h36'07''PATIN LAURENTV1MFIRMINY
193802h36'12''GUERRERO LAURENTV1MMONTPELLIER
193902h36'12''HABERKORN BRIGITTEV2FSAULX LES CHARTREUX
194002h36'16''PUBLIER FANNYV1FAMICALE COUREURS AY
194102h36'18''PRADILLON LYNEV2FUSM MALAKOFF
194202h36'18''SOREAU ANNE MARIEV2FCOURIR A VAUVERT
194302h36'19''SOREAU DIDIERV2MCOURIR A VAUVERT
194402h36'23''CIAMPORCIERO SYLVIAV1FMANDUEL METROPOLE MARATHON
194502h36'26''HOUEL RODOLPHESEMGERARDMER
194602h36'27''BOUYLAGHMAN KOUIDERV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
194702h36'42''BADAROUX NADINEV1FMENDE
194802h36'45''ANDRE FRANCISV2MARLES ATHLETISME
194902h36'51''BOUREZ CHRISTINEV2FEA CREIL
195002h36'52''COUTURIER PIERREV4MLYON
195102h36'54''BONY GUILLAUMESEMANNEMASSE
195202h37'00''COMPTE ALEXIASEFCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
195302h37'02''BUSSON GAELSEMST JEAN D'ILLAC
195402h37'04''CUEVAS JEAN JOSEV3MTOULOUSE INTER SPORT
195502h37'11''LANET DENISV1MDEAUX
195602h37'14''EGLIN GUILLAUMESEMCROCO D'AIRIN TRIATH
195702h37'16''COQUELIN JACQUESV4MST YVOINE
195802h37'21''BABAUD GILLESV2MOZON COURIR
195902h37'27''QUINET THIERRYV2MLES VANS
196002h37'27''PRAT LOUISV2MEYZIN PINET
196102h37'33''CLAVERE JEAN NOELV3MATHLETISME LOZERE
196202h37'38''CLAVEL HUBERTV2MMENDE
196302h37'39''PELISSIER STEPHANIESEFSAINT JEOIRE EN FAUCIGNY
196402h37'52''MAILLOT NICOLASSEMMONTPELLIER
196502h37'54''ELIAS CLAIRESEFBEAUMONT LES VALENCE
196602h37'55''MUNOZ PHILIPPEV1MUSCA LESCURE
196702h37'56''PASSAT TILDASEFCLERMONT FERRAND
196802h37'56''COLPAERT DIDIERV2MTOUQUET AC
196902h37'57''GUERRE PIERREV3MFITOU
197002h37'57''CHARBONNEL NADEGESEFMASSIAC
197102h37'58''POUILLANTE ALAINV3MBRUGES
197202h37'59''TEYSSIERE ELODIESEFLA ROCHE/LE BUIS
197302h37'59''CORP PHILIPPEV2MSPIRIDON CLUB AVEYRONNAIS
197402h38'02''LILAS JEAN PIERREV2MMARSSAC/TARN
197502h38'02''PETIT JEAN CHRISTOPHEV2MSOUBES
197602h38'04''BASCOU THIERRYV2MRENNES
197702h38'07''AINS SEBASTIENV1MORVAULT
197802h38'12''THIERCELIN SEBASTIENV1MSE PAVILLONS-SOUS-BOIS
197902h38'15''SALACK ANTOINESEMAMIENS
198002h38'19''SOBRERO ALAINV3MCLUB SPORTIF CACL
198102h38'19''COVES CHRISTINEV1FCASTELNAU LE LEZ
198202h38'22''RATERY MARLENESEFRODEZ
198302h38'23''BEATRIX PHILIPPEV2MAC ST REMY
198402h38'26''TEULIERES DOMINIQUEV2MRODEZ
198502h38'27''CRISTIANI JEAN MICHELSEMCA AJACCIO
198602h38'27''COUDERC VERONIQUEV1FCA AJACCIO
198702h38'29''LUSNIC KARINV1FSLOVENIE SI
198802h38'30''DELMAS MAGALIESEFMONTPELLIER
198902h38'31''ANDREEV ALEXANDRUV1MMOLDAVIE MD
199002h38'32''PAUC SEBASTIENV1MASSAS
199102h38'32''VERNEUIL AUDEV1FASSAS
199202h38'33''SAINT MARTIN BERNARDV2MCUXAC D'AUDE
199302h38'34''DELLION JACQUESV3MUS BAZAS
199402h38'35''NOEL JEAN JACQUESV2MUNION SPORTIVE DU PLATEAU DU G
199502h38'38''RABRET PASCALV1MAMITIE NATURE MONTLUCON
199602h38'38''PUECH NADINEV1FAC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
199702h38'42''HOUEL DOMINIQUEV1MGERARDMER
199802h38'47''MACHART PIERREV2MFONTENAY SOUS BOIS
199902h38'50''BONICEL SABINEV1FLAPALUD
200002h38'55''WINCKLER GEORGESV3MMENDE
200102h38'56''RUAT PHILIPPEV2MLE BUISSON
200202h38'59''BERGOIN RICHARDSEMPARDINES
200302h39'02''SALACROUP HELENEV2FSOUSCEYRAC
200402h39'02''ROUX FRANCOISV3MSOUSCEYRAC
200502h39'13''CORNUT FRANCISV1MRACING MULTIATHLON
200602h39'15''YZERN ODILESEFCULTURES
200702h39'18''BRINGER CHRISTOPHEV1MMILLAU
200802h39'19''VAREILLE JACOTTESEFENDURANCE CLUB LAUDUN L ARDOIS
200902h39'21''L'HERETEYRE MARIAV2FLA POSTILLONNE LONGJUMEAU PT
201002h39'25''VANLAECKE GILLESV2MTOURCOING
201102h39'27''YRIARTE ISABELLEV1FCOURIR A VERGEZE
201202h39'28''GAUTHIER SONIAV1FCOURRY
201302h39'34''CABO CHRISTINEV2FLUNEL A.
201402h39'34''ORLOF STEPHANV2MVINASSAN
201502h39'38''AKMAEVA ALEXANDRASEFRUSSIE RU
201602h39'41''AMPHOUX FLORENCEV1FMONTPELLIER
201702h39'45''BARET EVELYNEV3FALES CEVENNES ATHLETISME
201802h39'48''DUROND MONIQUEV3FPLESSIS TREVISE
201902h39'48''LAFONT HELENEV1FASFI VILLEJUIF
202002h39'50''SOTOCA CATHERINEV1FNARBONNE
202102h39'51''SIDDIQI MAHMOODSEMMONT SAINT AIGNAN FI
202202h39'57''DOUTRE CHRISTOPHEV1MLA FOULEE MEYNOISE
202302h40'01''BELLI RENEV2MVAULX EN VELIN
202402h40'02''RAYMOND SAMUELSEMVILLEURBANNE
202502h40'03''SAID MCOLO ISMAELSEMMARVEJOLS
202602h40'05''DELMAS ROSELYNEV2FMARVEJOLS CROSS MARATHON
202702h40'05''BOUDET PIERREV3MATHLETISME LOZERE
202802h40'07''BRES JEANINEV2FFOULEE MONTILIENNE
202902h40'11''FERREIRA PATRICEV2MBOURGOIN JALLIEU
203002h40'15''GUIRAL SYLVIANEV3FTOUROULIS ONET
203102h40'17''VASILIC GILLESV1MAMBONNAY
203202h40'18''TASSY LUDOVICV1MCOURBEVOIE
203302h40'22''PICARD VANESSASEFPESCHADOIRES
203402h40'29''BESTION ERICV1MMENDE
203502h40'32''CHATEAU ROLANDV3MAS BUSSIERE A PIED
203602h40'33''PETTIER DIDIERV2MMONTENAY
203702h40'33''VERDONCKT JEAN MARCV2MSL ACTION 12
203802h40'36''NOLIBOIS MURIELSEFMONTPELLIER
203902h40'37''HOSTIER FRANCOISV1MTOULOUSE
204002h40'38''BORIE JEROMEV1MCASTELNAUD LA CHAPELLE
204102h40'45''NEGRE GAELLESEFBELLERIVE/ALLIER
204202h40'49''AUVRAY JULIENSEMMENDE
204302h40'52''FAURE GUYV2MLYON
204402h40'52''LEBRUN CATHERINEV3FES BLANQUEFORT
204502h40'53''ROUL ANNICKV2FST ALBAN LEYSSE
204602h40'54''BOUYER ISABELLEV2FROCHEFORT DU GARD
204702h40'56''LOMBARD MARIE LAURESEFSEVERAC
204802h40'56''SUGIER JEAN FRANCOISV3MMARTIGUES
204902h40'57''PELARDY JEAN MARCV1MCHATEAUNEUF DE GADAGNE
205002h41'00''MADRIERES ANNICKV1FATHLETISME LOZERE
205102h41'00''FOLCHER ERICV1MMENDE
205202h41'02''BENOIT JEAN CHRISTOPHESEMST CHRISTOL LES ALES
205302h41'02''BRIDE-BONNOT MONIQUEV1FPRIVAS RVR
205402h41'05''COSTECALDE MURIELV1FLA FOULEE MEYNOISE
205502h41'06''PESENTI VIRGINIEV1FBOULOGNE BILLANCOURT
205602h41'06''BRUN FRANCOISV2MASNIERES/SEINE
205702h41'12''MALABRE PASCALV1MLABRUGUIERE AC
205802h41'13''GRENOT GERARDV2MFACHES THUMESNIL
205902h41'14''ROUX MARIE LINEV1FSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
206002h41'20''BEAUVALLET PATRICKV3MELENCOURT
206102h41'27''JOUVAL PATRICIAV1FMARSEILLE
206202h41'36''CHEMINADE ERICV1MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
206302h41'41''BUISSON PATRICEV2MSOMMIERES
206402h41'42''BUISSON MYRIAMV1FSOMMIERES
206502h41'43''MEYER PASCALV2MSETE
206602h41'44''SUZZI MARIE FRANCOISEV2FSAINT-CHRISTOL AC
206702h41'44''GIRAL CLAUDEV3MLES FOULEES PELISSANNAISES
206802h41'45''AUMONNIER ETIENNESEMTOULOUSE
206902h41'55''PELISSIER PIERRESEMMONTPELLIER
207002h41'59''VINCENT STEPHANESEMPOMMIERS
207102h42'01''SOBOUL FRANCETTEV2FPRIVAS RVR
207202h42'04''LABERTRANDE GHISLAINEV1FLES 1000 PATTES LE PONTET
207302h42'07''LAURENT BASILESEMVILLEFRANCHE DE ROUERGUE
207402h42'07''CABIRON MELODIESEFJUILLAN
207502h42'14''VAILS JEAN FRANCOISV1MNARBONNE
207602h42'14''CARAMEL THIERRYV2MLE MONASTIER PIN MORIES
207702h42'15''BRUYERE NADINEV2FCLCS FIRMINY
207802h42'18''DUVIVIER JORDANSEMMARVEJOLS
207902h42'19''VENZAL TONYV2MLIEURAN LES BEZIERS
208002h42'21''INES MARIOV2MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
208102h42'23''NURIT ISABELLEV1FALBARET STE MARIE
208202h42'35''PENOT MARYLINEV2FRICHELIEU
208302h42'39''PALADAN MONIQUEV1FMC NIMES
208402h42'39''MULOT JOSIANEV2FMC NIMES
208502h42'41''DELACHARTRE PHILIPPEV2MCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
208602h42'41''CANDAU JACQUESV2MMONT DE MARSAN
208702h42'44''BLANQUET JULIENSEMMONTPELLIER
208802h42'46''CASTELLON PATRICKV2MLAVERUNE
208902h42'54''ROTH NATHALIEV1FTROYES OMNISPORTS
209002h42'56''AKSINENKO MARINASEFRUSSIE RU
209102h42'59''MUNTEANU BOGSAN MIMAILSEMROUMANIE RO
209202h43'10''KOCH KERSTINV1FALLEMAGNE ALL
209302h43'12''LAFON MARIE LAUREV2FUSCA LESCURE
209402h43'13''LAFON MARTYNV2MUSCA LESCURE
209502h43'14''SCHUBENEL VINCENTV2MPOULX
209602h43'15''MARTIN DOUYAT JEAN LUCV2MEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
209702h43'17''BOSCHER PHILIPPEV2MLANDEHEN
209802h43'25''MERMET OLIVIERV1MDOLE
209902h43'25''AYRINHAC ANDREEV2FFOULEES SEVERAGAISES
210002h43'36''JONQUET LISYAV2FMC NIMES
210102h43'38''POMIES CHARLESV2MST SULPICE
210202h43'38''TETARD ALEXANDRESEMVELIZY VILLACOUBLAY
210302h43'41''NABO STEPHANEV1MUS FISMES CERCLE D'ATHLETISME
210402h43'43''TIMSIT HENRYV2MCHARLEVILLE MEZIERES
210502h43'58''CORP CORINNEV2FMILLAU
210602h43'58''VEAUDOUR CAROLV2FMISTRAL TRIATH CLUB ORANGE
210702h44'00''NOGARET FRANCISV3MSAINT-CHRISTOL AC
210802h44'03''GUYOT MARTINEV3FST SYMPHORIEN/COISE
210902h44'03''SANCHEZ OLIVIERSEMMONTRODAT
211002h44'05''PUCHERAL FELIXMVALENTON
211102h44'11''FERRIERE PIERREV3MLACHAMP
211202h44'12''STRUCKELY LAURENTV1MLALBENQUE
211302h44'13''VEYSSIERE JOSYV3FKM 19 BRANCEILLES
211402h44'17''COURVEILLE OLIVIERSEMBEAUMES DE VENISE
211502h44'21''DAVISTER MARYLINEV2FBELGIQUE BE
211602h44'25''BONICEL PIERREV2MRIBERAL AC
211702h44'29''BULOURDE JEAN JACQUESV3MVELIZY VILLACOUBLAY
211802h44'29''CAYLA VINCENTSEMMONTPELLIER
211902h44'31''D'HARBOULLE JACQUESV4MCOURIR A VAUVERT
212002h44'31''BESSIERE JOSIANEV3FFOULEES SEVERAGAISES
212102h44'33''MEALLIER SANDRINEV1FCLONAS/VAREZE
212202h44'33''MENCARINI PAULETTEV3FCHANAC
212302h44'33''MEALLIER LAURENTV1MCLONAS/VAREZE
212402h44'35''BORDES CHARLESSEMPOWERADE
212502h44'47''GOUBY ROMAINSEMLA ROCHE/LE BUIS
212602h44'50''RAYNAL JEAN MARIEV4MSPIRIDON 12
212702h44'51''RODIES CHRISTOPHESEMMARSEILLE
212802h44'52''PARIS ELIANEV2FCLCS FIRMINY
212902h44'53''DESREMAUX ESTELLESEFCREISSELS
213002h44'53''DAOUADJI FADILASEFSO MILLAU
213102h44'53''RODIER LYNDASEFSLC MARTIGUES
213202h44'53''BOURSIER PRISCILLASEFMILLAU
213302h45'00''COLLIN PATRICKV2MACA BEAUVAIS
213402h45'04''TURC CATHERINEV2FALES
213502h45'04''MAYET ODILEV2FUS CARMAUX
213602h45'04''GARCIA RICHARDV2MUS CARMAUX
213702h45'12''CALTAGIRONE EVELYNEV2FMARSEILLE
213802h45'14''MAYET SERGEV2MLA MOTTE SERVOLEX
213902h45'15''LACROIX GHISLAINEV2FRUY MONCEAU
214002h45'17''GERBAL SYLVAINSEMFVP BOUSSAC
214102h45'23''BAYOL LARAV1FVALADY
214202h45'23''GUTIEREZ MARCV3MCHUSCLAN
214302h45'26''DALLE CHLOESEFSAINT ALBAN
214402h45'33''QUILES PATRICKV2MBELLEGARDE
214502h45'36''BAGUET DOMINIQUEV2MVEDAS ENDURANCE
214602h45'37''RAYMOND BENOITSEMBEAUFORT SUR DORON
214702h45'39''BERNARD VINCENTSEMALLEMAGNE
214802h45'45''PUZENAT CORINNEV1FUS PLATEAU GATINAIS
214902h45'46''BELUCH JACQUESV3MATHLETISME LOZERE
215002h45'50''ROFFINO CHRISTOPHEV1MBALARUC LES BAINS
215102h45'51''MARION FLORENCEV1FBALARUC LES BAINS
215202h45'58''PECHALRIEU ROBERTV2MAUTERIVE
215302h46'01''RIBERE DANIELLEV3FRIBERAL AC
215402h46'02''LEONARDO EDITHV1FRAC ST ESTEVE
215502h46'05''FAUCHET DOMINIQUEV2MLEUVILLE
215602h46'12''HERAUT WILFRIEDMFRAISSINET DE LOZERE
215702h46'13''DOUET FABRICESEMST CHELY D'APCHER
215802h46'17''MARTIN DOUYAT DOMINIQUEV1FEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
215902h46'21''MIMAULT CLARISSEV1FSALASC
216002h46'29''PLISSON JEAN MICHELV2MSAINT FELIX DE LODEZ
216102h46'31''FABRE FREDERICV1MLIMOGES
216202h46'32''BEROUD VALERIEV1FCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
216302h46'33''BONHOMME HELENEV1FRUEIL MALMAISON
216402h46'44''LAROTONDA FRANCKV1MBREAU ET SALAGOSSE
216502h46'50''FARKAS JEAN FRANCOISV2MLURE MACADAM
216602h46'50''STERKERS OLIVIERV3MVEDAS ENDURANCE
216702h47'01''GRABULOS ALAINV2MPERPIGNAN
216802h47'11''DEZITTER GISELEV2FAS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE
216902h47'16''MASCLAUX ERICV2MCRETEIL
217002h47'22''ROQUEBLAVE MAGALIV2FPIBRAC
217102h47'23''MAES FRANCKV2MST MICHEL/ORGE
217202h47'30''FABREGUE CLAUDEV3MMONS
217302h47'32''AUTHIER NICOLASV1MCLERMONT FERRAND
217402h47'36''VERGNE GERARDV2MVELAY ATHLETISME
217502h47'36''REANT BEATRICEV1FCOURIR AU MONT DES CATS
217602h47'39''ROZIER GILLESV2MES BLANQUEFORT
217702h47'40''BEAUVALLOT PIERRICKSEMCOLAGNE SPORT ET LOISIRS
217802h47'52''SPEYBROEK ALINEV3FZILLISHEIM
217902h47'53''DOUCET STEPHANEV1MMONTRODAT
218002h47'54''BEIGNE DANIELLEV3FPEAUGRES
218102h47'57''RAULOT BERNARDV3MMONTBRISON
218202h47'58''LAPEYRE AUDREYSEFCOCURES
218302h48'04''VUOLO MARIOV2MTOUQUIN
218402h48'08''VUOLO PATRICIAV2FTOUQUIN
218502h48'14''CHAYRIGUES GERARDV3MFOULEES SEVERAGAISES
218602h48'14''COUDERC LYDIEV1FQUEZAC
218702h48'25''HAUDRECHY ARNAUDV1MAMICALE COUREURS AY
218802h48'37''FOURNIER DENISEV2FOZON COURIR
218902h48'37''BERNON MARIE THERESEV3FOZON COURIR
219002h48'48''BONFILS ALAINV2MGERZAT
219102h48'56''GAILLARD EMILIESEFPARIS
219202h48'58''CHARTIER ANNEV1FBOURG LES VALENCE
219302h49'02''FELGEIROLLES PATRICKV2MATHLETISME LOZERE
219402h49'03''TOURREIX SEBASTIENV1MLE VERNET STE MARGUERITE
219502h49'04''PLANES MICHELV3MLE MONASTIER PIN MORIES
219602h49'06''TARRADE BERNARDV2MMEYLAN
219702h49'11''LEGER ALAINV3MJOGGING LAVERUNE
219802h49'12''FABRE MAGALIV1FAS CAVAILLON
219902h49'14''FIOLETTI ERICV2MAS CAVAILLON
220002h49'21''RIBERE HADRIENV3MRIBERAL AC
220102h49'26''BOURET FRANCOISEV3FBIARS/CERE
220202h49'30''CHAZE ROBERTV2MLESPERON
220302h49'35''ROSSA OLIVIERV2MTALENSAC
220402h49'44''LEMAIRE JEANSEMFSGT
220502h49'46''GONUL CHRISTINEV1FATHLETISME ET COURSE NATURE AN
220602h49'46''RUFFAT DANIELV3MSTE FOY D'AIGREFEUILLE
220702h49'47''RUBBRECHT DOMINIQUEV2FGARCHES
220802h49'47''RUBBRECHT ROBERTV3MGARCHES
220902h49'47''RUBBRECHT CHRISTELLESEFRUEIL MALMAISON
221002h49'48''MALLET CELINESEFMONTPELLIER
221102h50'01''MARQUES BENSILHE DELPHINEV1FAGUESSAC
221202h50'01''HANTES MARIONSEFSO MILLAU
221302h50'04''RUEDA MARIE ISABELLEV1FLES AMIS DU PIOCH
221402h50'04''MARTY RICHARDV2MLABRUGUIERE AC
221502h50'07''MANELPHE MARTINEV2FTOULOUSE
221602h50'07''BRUN KARINEV2FLE COLLET DE DEZE
221702h50'09''PONNELLE JOSEPHINESEFMENDE
221802h50'11''BOYER DOMINIQUEV2FVERRIERES
221902h50'11''HERAIL JEAN PIERREV2MSEVERAC LE CHATEAU
222002h50'20''ALBI MONIQUEV2FMC NIMES
222102h50'25''LAURET PHILIPPEV2MBOUJAN SUR LIBRON
222202h50'25''PUELLES FELIXV2MBOUJAN SUR LIBRON
222302h50'39''BERGOUNHON GUYV3MPIONNAT
222402h50'44''BRESSON FANNIESEFVERSAILLES
222502h50'45''ROCHE CLAUDIAV3FARLES
222602h50'56''FAYOLLE CHANTALV2FCLCS FIRMINY
222702h51'03''BAUER DANIELEV2FRIBERAL AC
222802h51'08''OUTTERS FRANCOISV1MPARIS
222902h51'12''GERARD PATRICKV2MRUEIL MALMAISON
223002h51'20''RAY MONIQUEV3FDENEUILLE LES CHANTELLE
223102h51'30''SOULIER JULIENSEMST CHELY D 'APCHER
223202h51'32''MOULIN GHISLAINEV2FKM 19 BRANCEILLES
223302h51'35''JOUBERT FERNANDV4MMENDE
223402h51'36''CORNUT ALAINV3MSONGIEU
223502h51'40''BOYER STEPHANV2MABEILHAN
223602h51'40''DENIZOT ROLANDV3MSPIRIDON CLUB LANGUEDOC
223702h51'41''BOUSQUET CHRISTIANV3MAGDE
223802h51'44''HOSTIER PIERREV2MPOMPIAC
223902h51'46''BORD SERGEV3MASCL ST JULIEN
224002h51'53''LAMALLE LUCIANNEV3FCLUB ALLURE LIBRE GUEUGNON
224102h52'29''GENERMONT CARMENV3FSALON DE PROVENCE
224202h52'34''JENTY ERICV2MSOULAGES BONNEVAL
224302h52'42''PARROT PATRICKV4MUS ISSOIRE
224402h53'05''EUSTACHE CORINNEV1FARGELIERS
224502h53'06''CASTAN EDITHV2FGUADELOUPE
224602h53'13''CHEMINAT VIANNEYV2MUS CRETEIL
224702h53'13''KSZAK CLYDEMCRETEIL
224802h53'15''GARNIER GILLESV2MST HILAIRE DE VILLEFRANCHE
224902h53'16''BANVILLET PHILIPPEV4MLIMOGES
225002h53'18''MARTINEZ AGATHESEFAMICALE COUREURS AY
225102h53'19''DUPIRE MARJORIESEFSERVIERES
225202h53'20''LAHOZ ELINESEFST GEORGES D'ORQUES
225302h53'27''BRUNET ANDREV3MPUJOLS
225402h53'28''PICHON ISABELLEV1FAURILLAC
225502h53'30''DOBOEUF LAURENCEV1FAS CAVAILLON
225602h53'32''BAUDOT LAURENTV1MQUEZAC
225702h53'47''GAUDRON ANDREEV3FREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
225802h53'49''BARTOLOME CHRISTIANV1MMONTPELLIER
225902h54'02''VIOLLET ALAINV2MUSCA LESCURE
226002h54'04''CRUMBACH DAMIENSEMST AVOLD
226102h54'07''MAZIER NATHALIESEFSA MONTROUGE PARIS 12
226202h54'08''SUIN NATACHASEFLYON
226302h54'10''PEZET RAYMONDV4MGREALOU
226402h54'14''ROGER FRANCOISV2MTAVERNY
226502h54'14''LAFFAGE JEAN MICHELV2MLES ANGUIALOUS
226602h54'24''JOURNET DAMIENSEMROISSY EN BRIE
226702h54'26''AUDOUS BERNARDV3MLA CANOURGUE
226802h54'34''HERRGOTT CLAIRESEFISPAGNAC
226902h54'36''BORIES VERONIQUESEFVALADY
227002h54'42''COMPARETTI MARIE DOMINIQUEV2FFOULEE SALON
227102h54'43''ROCHET THIERRYV2MFOULEE SALON
227202h54'43''CABANE CLAUDEV4MPELISSANNE
227302h54'47''MARTINEZ PEDROV2MJONQUIERES
227402h54'53''RAMEL ROGERV4MBALARUC LES BAINS
227502h55'00''PAUILHE STEPHANEV1MCOURIR AU MONT DES CATS
227602h55'07''BENOIT DIVATV3MST FARGEAU PONTHIERRY
227702h55'09''BRAIDA SERGEV3MDAMPIERRE
227802h55'14''MATEOS PASCALV2MALSA BOULDOIRE
227902h55'19''DERAIL VERONIQUEV1FST ROMAIN LE PUY
228002h55'19''JEANMART PASCALV1MRIBERAL AC
228102h55'37''CONDON SONIAV1FCCSS 1
228202h55'38''HANS AUDREYSEFNANTES
228302h55'41''BOUREZ MARTIALV4MSUD OISE ATHLETISME
228402h55'45''CHEYNET RAYMONDV4MUNION MONTELIMAR SPORTS
228502h55'49''JUAN PATRICKV2MPUISSALICON
228602h55'51''HERNANDEZ RICHARD ADAMV1MPIERREFITTE MULTI ATHLON
228702h55'54''ERIGOZZI LAURENTV1MCOURTHEZON
228802h55'56''ARJOL CHRISTOPHEV2MST GELY DU FESC
228902h56'00''CHANTELOUP JOSEV3MST FARGEAU PONTHIERRY
229002h56'00''BOTELLA FRANCOISV3MMC NIMES
229102h56'07''ROGGE FREDERICV1MPARIS
229202h56'14''DELANNOY JEAN PIERREV3MJOGGING LAVERUNE
229302h56'39''BORIES CLAUDEV1MVALADY
229402h56'51''HELLOT MICHELV3MLE SOLEIL BRILLE
229502h57'09''NOBILI SEBASTIENV4MRURANGE LES THIONVILLE
229602h57'29''CARAMEL FRANCOISEV2FATHLETISME LOZERE
229702h57'36''BOUTTIER PASCALV1MBEZIERS
229802h57'37''CHARTIER LILIANEV2FCAZOUL LES ALES
229902h57'48''GUELFI BERNARDV3MTA MONTADY
230002h57'49''BODY BRUNELLESEFVILLEURBANNE
230102h57'50''BODY MICHELV2MEGUILLES
230202h57'52''MAILLE MARCV3MLE BOUSQUET D'ORB
230302h57'52''THOMAS GILLESV1MTOULOUSE
230402h57'56''LANCEREAU MARIE HELENEV3FSPIRIDON CLUB PAYS MELLOIS
230502h58'05''DE MORTAIN LUDOVICSEMCOURBEVOIE
230602h58'07''CICLET BRIGITTEV1FECLR MARATHON
230702h58'27''FLOIRAC CLAUDEV4MSALON DE PROVENCE
230802h58'29''ROSSINFELD LOUISV3MMELUN
230902h58'30''GAMBART ROSSINFELD Marie OdileV2FMELUN COSEG COURSE A PIED
231002h58'37''VILMINT MICHELV3MKEDANGE/CANNER
231102h58'44''DE PAEPE CLAIRESEFCLERMONT FERRAND
231202h58'51''COLOSIO NATHALIEV1FATHLETISME LOZERE
231302h59'01''RATINAUD CHRISTOPHESEMJOGGING CASTELNAU
231402h59'13''PILIH ALAINV2MVINASSAN
231502h59'18''BECQUET ALBERTMPANAZOL
231602h59'20''PONTHUS SABINEV2FVAL DE SAONE ATHLETISME
231702h59'21''DULONG ISABELLEV1FFONTAINES ST MARTIN
231802h59'26''GALLIERE ALAINV2MBANASSAC
231902h59'27''MARTIN BERNARD HENRIV3MVILLENEUVE LES AVIGNON
232002h59'52''GERENTE MARIE THEV2FVEYRE MONTON
232102h59'53''PLANE LUCIENV3MMIRIBEL COTIERE ATHLETISM
232202h59'56''ROZIER JACKIEV2MCAVEIRAC
232303h00'11''BECQUET MICHAELV1MEZANVILLE
232403h00'29''LAUTIER DAVIDV1MLE VIGAN
232503h00'45''DIOT DOMINIQUEV3MMOLINONS FRA
232603h01'09''THEVENET ALAINV3MLE MONT DORE
232703h01'11''COUSTOU ALAINV2MPARIS
232803h01'13''RIOCREUX LUCETTEV2FSORBIERS
232903h01'14''MATHIEU SUZANNEV3FST CHRISTO EN JAREZ
233003h01'28''SENDRON DANIELV3MASI ILLAC
233103h01'52''VUILLERME GILLESV2MJUDO CLUB AIXOIS
233203h02'35''BONTROND FRANCOISV3MSPIRIDON LANGUEDOC
233303h02'40''BEAUVALLET MARYSEV3FELENCOURT
233403h02'42''BOISSEE FREDERICV1MST AUNES
233503h02'46''DELAPIERRE SYLVIANEV2FLYON
233603h03'25''CAUBAS JAMESV3MJOB
233703h03'28''MOSNIER MARIEV2FPOULX
233803h03'29''BURGER LUCV2MPEAUGRES
233903h03'33''SUQUET GEORGES DANIELV4MGRUISSAN SPORTS EVENEMENTS
234003h03'43''JOUVE VALERIEV1FASSP VERGEZE
234103h04'08''SAINT LEGER DANIELV3MLES FURETS D'EIFFAGE
234203h04'09''BRAL ROBERTV3MLES 1000 PATTES
234303h04'13''ROUX HUBERTV2MMARVEJOLS
234403h04'57''KAPETANOVIC MARTINEV2FNOGENT SUR MARNE
234503h05'18''COPPE STEPHANEV3MBELGIQUE BE
234603h05'19''HANSQUINE MURIELV2FBELGIQUE BE
234703h05'22''CLERMONT SYLVIEV2FACR ARLES ET SA REGION (ACRA)
234803h05'45''PY LOUISV3MSPIRIDON 12
234903h05'50''KRAWCZUK DENISV3MTROYES
235003h05'53''PORTANIER SANDRAV1FMONTRODAT
235103h06'02''POLESE THIERRYV2MSAINT MARCELLIN
235203h06'02''ROUVEIX CATHERINEV2FCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
235303h06'03''PERRIER DANIELV3MLEYRENNE AC
235403h06'07''HAKIM CHRISTOPHEV1MSORGUES
235503h06'15''CALLERISA CORTOMTOURRETTES/LOUP
235603h06'16''GLEIZE JEAN PIERREV3MCHANAC
235703h06'20''SAVOIE JEAN MICHELV2MLE MONASTIER PIN MORIES
235803h06'23''LEE HUIFENV1FCERNAY LES REIMS TW
235903h06'24''BONO RENEV3MFOULEE MONTILIENNE
236003h06'27''ONEDA DANIELV2MAUTERIVE
236103h07'19''VITROLLES LOUISV3MATHIS MONS
236203h07'36''DOUTAZ DANIELV3MJUJURIEUX
236303h07'54''BESSIERE BERNARDV4MFOULEES SEVERAGAISES
236403h09'35''GERSPACHER YVESV2MMARGUERITTES
236503h09'35''ROCHE RICHARDV3MARLES
236603h09'46''BOSC ROGERV3MMC NIMES
236703h09'54''NAVES YVESV4MRODEZ
236803h10'00''GUIBOURT MICHELV3MST FONS
236903h10'10''MARCHAND CLAUDEV3MAPA JOGGING SAINT SEVER
237003h10'14''LOUAISEL KARCHER LAURENCEV1FAS CAVAILLON
237103h10'15''VALENTE LYNEV3FLE THOR
237203h10'59''GUIGNOT ALEXANDREV1MOYONNAX
237303h11'22''MAGNE ALAINV3MMILLAU
237403h11'26''MERAVILLES CHRISTIANEV3FONET LE CHATEAU
237503h11'49''BOULET BENAC XAVIERV1MLAVAUR
237603h11'50''GARCIA ANNE SOPHIEV1FUS CARMAUX
237703h12'00''MERAVILLES FRANCISV3MTOUROULIS
237803h12'18''DEJEAN ANNE GAELLEV1FVERSAILLES
237903h12'18''GUEGUIN JEAN PIERREV3MBAULNE
238003h12'19''DEJEAN CLAUDEV4MAUVERNAUX
238103h12'21''CAUBAS CHEVALIER NICOLEV2FJOB
238203h12'23''MOUREAU MARCV2MBEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M
238303h12'23''VIE VALERIEV2FCLCS FIRMINY
238403h12'39''GUYOT PIERRE ALAINV4MLYON 03
238503h12'44''GUIZARD GEORGETTEV3FST GEORGES DE LEVEJAC
238603h12'50''BRULANT ALAINV3MVALBONNE
238703h12'51''GAY FRANCISV3MATHLE NIMES 30
238803h12'51''CHAGNARD CHRISTOPHEV1MNIMES
238903h12'53''BRULANT LOICV1MGIGNAC
239003h13'00''DELCROIX VINCENTV1MFOULEES SEVERAGAISES
239103h13'14''BERTAZZO OSCARV4MCERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS
239203h13'43''RAMIT ANNIEV2FFOULEE MONTILIENNE
239303h14'29''GAVEN MARTINEV2FMILLAU
239403h14'40''BOYER YVESV2MMILLAU
239503h14'55''RIVORY GERARDV3MST PAUL EN JAREZ
239603h15'08''DE CURRAIZE PATRICKV3MRUSSIE I LOVE RUNNING
239703h15'26''JENTY MARIONSEFLINGOLSHEIM
239803h16'58''BOUTINES MAURICEV4MPLAISIR
239903h17'15''YEBGA JEAN CLAUDEV2MPARIS
240003h17'31''PARIETTI ROBERTV3MDECINES CHARPIEU
240103h17'55''SABATIER SERGEV2MSLC MARTIGUES
240203h17'55''BEIGNE CHRISTIANV3MPEAUGRES
240303h18'08''PETIT MARIE CHRISTINEV3FST MAURICE DE BEYNOST
240403h18'11''JOVENCEL ANDREV3MMOINS
240503h18'15''GIMENEZ CLAUDEV2MGRUISSAN SPORTS EVENEMENTS
240603h18'28''MARONDE PIERREV3MVILLENEUVE/LOT
240703h19'00''GROSU SVETLANASEFMOLDAVIE MD
240803h19'01''MIES PIERREV3MCA MANTES-LA-VILLE
240903h19'38''PLUMAT LILIANEV3FPERET
241003h21'24''SANCHEZ NICOLASV2MFONTANES
241103h23'34''DELLAC OLIVIERV3MNIMES
241203h23'39''MARQUES BERNARDV4MMONTSINERY TONNEGRANDE
241303h24'04''EYBOULET CHANTALV2FCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
241403h25'42''HANS CHRISTIANV3MAUVERS/OISE
241503h29'49''DUGUA ANNICKV2FST PAUL EN JAREZ FRA
241603h35'13''SOULIER EMMANUELLEV1FMENDE
241703h38'37''GRENIER FRANCOISV1MPARIS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.35 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !