Classement de Trail de l'Albigeois - 8 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail de l'Albigeois - 8 km du 23/5/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
137'59''VAUCHER DavidV1M
239'12''ROBERT ClementJUMEcla Albi*
339'15''FARISSIER PierreSEMEcla Albi*
440'19''PARIS MatthieuSEM
540'33''KOUMI FadiV1MIdeal Tonic
640'35''GIRABANCAS YohannSEMS/l Ac Lacaune
742'28''MARTY JeromeSEM
842'32''DIAZ CharlyneSEFCa Balma
942'59''ROUVIERE Jean-baptisteSEM
1043'03''SAGNES LaurentSEMS/l Es Aussillon
1143'05''FOURNERET LaurentSEMUs Carmaux
1243'41''MILHEAU LaurentV1MNull
1343'59''BACON MyleneSEFI Run
1444'32''LUGAN YannickV1MS/l Usca Lescure
1544'39''TRUQUET NicolasSEM
1644'42''FARJOUNEL JeromeV1M
1744'56''VILELA EmmanuelSEMUs Carmaux
1845'10''TAURAND EricV1M
1945'38''POLACK LucasSEM
2046'21''GUIRAUD LorisCAM
2146'28''JASSENS AlexandreSEM
2246'37''DELMAS ThierryV2MIdeal Tonic
2347'17''BERTRAND ClaireSEFS/l Lavaur Athletisme
2447'19''NICOLLE GregorySEMAlbi Triathlon
2547'24''GUIRAUD PatrickV1M
2647'28''AnonymeESM
2747'30''THERON LouisJUM
2847'55''NADALIN Jean-jacquesV1M
2948'00''BONNEAU MickaelSEM
3048'08''FAVERO LoicESM
3148'27''ALLEGRE-CARTIER LaurentSEMSport Adapte Montredon
3248'35''ROLLAIS BenjaminSEM
3348'42''PECOULT StephaneSEM
3448'47''AUGEREAU ValeryV1MS/l Usca Lescure
3549'06''MONY YvanV2MAlbi Triathlon
3649'07''VIGNE AlainV1M
3749'12''CANTORO ClementSEM
3849'16''TRUQUET CedricSEF
3949'30''VALAIZE DavidV1MCa Balma
4050'05''VIDAL SylvainSEM
4150'06''TRAPES Jean-lucSEMCpl Primaube
4250'13''LEGRESY CelineSEFS/l Lavaur Athletisme
4350'34''ROLLAND Jean francoisV2MCpam 81
4450'38''ALIBERT PhilippeV1M
4550'46''OLIVENCIA ClementSEM
4650'53''CESTARI RomainSEM
4750'58''COUDERC EmilieSEF
4851'08''PERRIER BenoitSEM
4951'09''BOUDES SarahSEFBlagnac Sc
5051'10''REMIZE JeanV2M
5151'10''MENUT GabrielCAM
5251'11''COSTES GuillaumeSEM
5351'15''JASSENS CedricSEM
5451'15''GIRALDEZ AlvaroCAM
5551'15''BONNEMAIN PatriceV2MPieds Lurons
5651'18''KOSTINE AlainV2MCpam 81
5751'18''JULIEN JonahCAM
5851'19''ANGLADE SebastienSEM
5951'19''NGUYEN-DUC CyrilSEM
6051'34''REMY BastienSEM
6151'36''MIALON YannickSEM
6251'38''LAVIOS ChristopheV1M
6351'42''MAUREL SebastienV1M
6452'00''BOYER GillesV2M
6552'09''ESPIE SandraV1FEcla Albi*
6652'11''FONTES ChristopheSEM
6752'16''PINEAU SandrineV1FEcla Albi
6852'18''BOURG NicolasSEM
6952'38''MARCADIER DidierV1M
7052'54''AURIOL CyrilV1M
7152'58''RAMES GuillaumeSEM
7253'02''MAUREL JulienSEM
7353'07''BESTION JulienSEM
7453'16''CAZENAVE-TAPIE LaurieSEF
7553'25''BRIDOUX ArnaudSEM
7653'25''GHORZI SafiV1M
7753'26''DE MENORVAL Jean-louisSEM
7853'34''VANCOILLE LaurentV1M
7953'35''MARQUIE LoicJUM
8053'36''VALETTE EmilienSEM
8153'39''BEAUJAULT AlexandreSEM
8253'40''KECHAYAN SebastienV1MAs Bon Sauveur
8353'45''BIAU StephaneV1M
8453'45''BIAU IsabelleV1F
8554'05''TRESSENS VeroniqueV1FAspf Gaillac
8654'13''MAURAIZIN PatrickV1M
8754'20''COCARD DamienSEMAlbi Triathlon
8854'21''AUJARD-CATOT ChristopheV1M
8954'23''BOUDES Jean-louisV2MUs Carmaux
9054'35''ISSALY BrunoSEM
9154'35''PEREZ FlorianSEM
9254'39''MONTAGNE JulienSEMBlagnac Sc
9354'52''SKOCZYLAS DavidV1MUs Carmaux
9454'55''PICCININI PierreV2M
9554'59''LEJEUNE LaurentV1M
9655'00''MASSIP FabienSEM
9755'04''THERON EtienneV1M
9855'10''RIGOULAT ClaudeV1MAs Bon Sauveur
9955'19''FAGES ChristelSEFS/l Usca Lescure
10055'33''CEBULA YvanSEM
10155'39''SANCHEZ GregorioV1M
10255'42''BON AlexandreV1M
10355'46''SACARRERE WilliamCAM
10455'46''NAVARRO EvaCAFUs Carmaux
10555'53''VIALA AmandineSEF
10656'01''PUECH VincentSEM
10756'02''BIAU StephaneV1M
10856'05''PEIXOTO FabriceV1M
10956'08''PELISSIER AlainV2M
11056'12''GELSOMINO NathalieSEF
11156'16''BENARFA FredericSEM
11256'23''RADEFF SergeV1MEcla Albi*
11356'36''COUTOULY GhislainV2M
11456'36''ALARY FrancisV2M
11556'49''JOURDAN FredericSEM
11656'51''LORENZON LemyJUM
11757'02''RIBEIRO KevinSEM
11857'08''CAZENAVE-TAPIE GilbertV2MS/l Capial Athle.st Juery
11957'21''LLORDEN EmmanuelV1M
12057'28''CHARBONNIER FranckV1MAs Bon Sauveur
12157'32''MARIOU RemySEM
12257'36''FONTUGNE MathildeSEF
12357'36''CROS DavidSEMCpam 81
12458'08''THEIL CedricV1M
12558'16''LACAN MarcSEM
12658'22''SALLE ThierryV2MS/l Athle 632 Tournefeuille
12758'24''ROBERT PascalV2M
12858'25''JOULIN YannickV2FLo Capial Saint Juery
12958'25''OBENICHE GillesV2MLo Capial Saint Juery
13058'51''PRADEL ArnaudSEM
13159'03''AUBANIAC VincentSEM
13259'07''BOYER MarcV2M
13359'12''FLOREK JulienSEM
13459'14''CHARRY FabienSEM
13559'17''ROUQUET ThierryV1MS/L USCA LESCURE
13659'29''MEYER MarcelV2M
13759'30''BOURGEON EmmanuelSEMUs Carmaux
13859'40''AUZIECH CarineSEFAspcg81
13959'52''RIVALS RomainCAM
14059'53''LABARDE DamienSEM
14159'53''CAPELLO GregorySEMUS CARMAUX
14259'53''RIVES AlexandreSEM
14301h00'04''LACOMBE Jean paulV1M
14401h00'07''POUX JoseV2MUs Carmaux
14501h00'19''LOUBAT-MOLINIER ChantalV1FCoureurs Fond Castres
14601h00'23''BLATTES PatriceSEM
14701h00'25''PERRET EvelyneV1F
14801h00'30''VAYRE LaurentSEMAspcg81
14901h00'34''FERNANDEZ Jean claudeV2M
15001h00'37''CULIE YolandeV2FS/l Ac Lacaune
15101h00'39''MASSUYES NicolasSEM
15201h00'40''DE MARTORELL JacquesSEM
15301h00'43''MENGUAL BertrandJUM
15401h00'43''COUTET ChristopheV1M
15501h01'02''WOZNICZKA ThomasJUM
15601h01'02''DOMINGOS PhilippeV2M
15701h01'06''PUECH SergeV2M
15801h01'10''TUFFAL AngeliqueSEF
15901h01'10''PELISSIER ChristianV2M
16001h01'10''ZANON EricV2M
16101h01'14''SERRANO CamilleSEF
16201h01'17''COUFFIGNAL LaurentV1M
16301h01'24''GUIRAUD Jean-louisV2MAspcg81
16401h01'28''VAISSIERE CyrilSEMS/L A. CARBON BLANC LORMONT
16501h01'33''TUFFAL Jean gerardV1M
16601h01'39''DUBEC DanielV2MS/l Sca Licornes De Puygouzon
16701h01'43''MELOUKA LaureSEF
16801h01'50''ETIENNE BenedicteSEFEcla Albi*
16901h01'50''DARMUZEY DorisSEF
17001h02'01''TARU HubertV2MS/l Ac Lacaune
17101h02'02''CHICCO CyrilSEMSport Adapte Soual
17201h02'06''COUBES LaurentV1M
17301h02'15''NAVARRO Marie pierreV1F
17401h02'21''FABRE AlexandreSEM
17501h02'22''BERNADO SandraV1FEcla Albi*
17601h02'22''BONNET AnitaV1F
17701h02'23''SIGNOLLES JacquesV2M
17801h02'27''MASSOL LaurentV1M
17901h02'29''AUGEREAU IsabelleV1FS/l Usca Lescure
18001h02'32''EHRMANN JeremyCAM
18101h02'34''VERCHAVE MathieuSEM
18201h02'34''GODARD JulieSEF
18301h02'39''CANDELON Jean lucV2M
18401h02'42''GUY ChristianV3MEcla Albi*
18501h02'43''MASSOL MyriamSEF
18601h02'45''PLATET AuroreSEF
18701h02'46''SAUVAGEON PatriciaV1F
18801h02'52''SUC DidierV1M
18901h03'08''BONNAFOUS ChristineV1F
19001h03'13''OLIVIER SandrineV1FAtscaf 81
19101h03'15''MAUREL OlivierSEM
19201h03'15''LARRAS VivianeSEFEcla Albi*
19301h03'16''FARJOUNEL-LAFAGE StephanieV1F
19401h03'23''WHITFIELD PaulineSEF
19501h03'25''BARDY SoniaV1FS/l Ac Lacaune
19601h03'30''CARRIE MarcSEM
19701h03'30''STEVENOOT HeleneSEF
19801h03'32''DELMAS SamuelSEM
19901h03'33''RAUCOULES Jean-marcV2MS/l Capial Athle.st Juery
20001h03'33''ALARY SabineV1F
20101h03'33''ROBERT EricV2MS/l Capial Athle.st Juery
20201h03'34''RAUCOULES ChristineV1F
20301h03'39''BOUTY VirginieSEF
20401h03'43''REILLES ClementJUM
20501h03'48''MAFFOLINI GerardV1M
20601h03'50''BERNARD AlexandreSEM
20701h03'51''BOUQUET CelineSEF
20801h04'04''COTTIER MarieSEF
20901h04'04''PEGARD SandrineSEF
21001h04'05''DURAND KettySEF
21101h04'06''MARTINEZ LaetitiaSEFAs Bon Sauveur
21201h04'07''LE BER CecileV1F
21301h04'07''BARROIS MelanieSEFAtscaf 81
21401h04'13''FABRE AnneSEFPierre Fabre Castres
21501h04'15''RASCOL MarieSEFS/l Ac Lacaune
21601h04'19''GINESTET AurelienSEM
21701h04'19''ROSSO AnaisSEF
21801h04'22''BROUSSE SylvieV1FLes Pieds Lurons St Jean
21901h04'30''LAFON Marie-laureV2FS/l Usca Lescure
22001h04'30''LAFON MartynV2MS/l Usca Lescure
22101h04'32''DOUET VanessaSEF
22201h04'33''MORCILLO CedricSEM
22301h04'36''MARTINEZ FabienSEM
22401h04'36''KOUMI VanessaSEFIdeal Tonic
22501h04'37''LIEBMANN JulienSEM
22601h04'39''FABREGUE SylvainSEMSdis81
22701h04'45''PANABIERE PierretteV3F
22801h04'56''FAGET ChristineV2F
22901h04'57''PHILIPPE HuguesSEM
23001h04'57''POUYOL LaurentSEM
23101h04'57''TOURMENTE HerveSEM
23201h04'57''LEBEGUE PatrickV1M
23301h04'57''MASSON ClaireV2FCpam 81
23401h04'58''DE SAINT GERMAIN EdouardSEM
23501h04'59''HOUNTONDJI SeverineSEF
23601h04'59''MAURE CarolineSEF
23701h05'00''SAMBORSKA MarlenaSEF
23801h05'04''BERNARD VeroniqueV1F
23901h05'09''BARDY VeroniqueV1FS/l Ac Lacaune
24001h05'24''OLIVIER Jean jacquesV2MAtscaf 81
24101h05'27''GINESTEL BrigitteV2FUs Carmaux
24201h05'31''REMY LaetitiaSEF
24301h05'35''TARU LaurieV2FS/l Ac Lacaune
24401h05'39''SECO DarioSEM
24501h05'39''LARGIER DavidSEM
24601h05'42''MAUREL BenedicteSEFCpl Primaube
24701h05'42''PULITO BenoitSEMUsal Latecoere
24801h05'42''MAURY VeroniqueSEF
24901h05'43''SOUSSIRAC EmmanuelleV1F
25001h05'43''SABO ChristelleSEF
25101h05'44''SOLIER JulieSEF
25201h05'44''SABO FrancoisSEM
25301h05'45''BLANC HeleneSEFCplp
25401h05'54''DELEBARRE LaurentV1M
25501h06'01''FREDERIC ThierrySEMSport Adapte Montredon
25601h06'03''MAVEL ChristopheV1M
25701h06'03''MADAULE SophieV1F
25801h06'03''SIEURAC SandrineV1F
25901h06'05''ROSSO ThierryV2M
26001h06'05''VIGUIE VanessaSEFLes Zinzins Des Coteaux 31
26101h06'06''BEL Jean marcV1M
26201h06'07''VIGUIE JacquesV3M
26301h06'13''CESSAL VeroniqueV1F
26401h06'14''COUILLAUD AdelineSEF
26501h06'14''MERIE QuentinSEM
26601h06'14''NGUYEN IsabelleV1F
26701h06'17''BASILE AudreySEF
26801h06'17''MAURY BrunoV1M
26901h06'19''CHANE ChristelSEF
27001h06'20''CAMBOULIVES ValerieSEF
27101h06'20''SERRANO ValerieV1F
27201h06'24''REPAUX AlexandraSEF
27301h06'24''REVELLAT MyriamV1F
27401h06'24''FOURAGE KarineV1FDdx
27501h06'25''CHEHBI-IMART MelanieSEF
27601h06'25''FABRE SandraSEFDdx Bruguieres
27701h06'30''ESCANDE Jean-marieV1MUs Carmaux
27801h06'35''TESTE BernardV4MCoureurs Fond Castres
27901h06'39''FAORO JacquesV3M
28001h06'40''PAILHAS AlainV2M
28101h06'49''VIGUIER VirginieSEF
28201h07'00''LAMBOUR AnnickV1FHotel Ibis
28301h07'01''GARCIA PhilippeV3M
28401h07'08''BOUAT DimitriSEM
28501h07'08''COMBES NicolasSEM
28601h07'35''CARRIE AmelieSEF
28701h07'37''DUPUY GeraldineSEF
28801h07'48''BOUSQUET SebastienSEM
28901h07'48''BOUSQUET LaurenceSEF
29001h08'13''COT AnnaSEF
29101h08'14''GIGOUT ThomasSEM
29201h08'16''MARTINEZ RegisSEM
29301h08'20''BATTUT PierreV4MCoureurs Fond Castres
29401h08'22''MIALHE RaymondV3MCoureurs Fond Castres
29501h08'27''NAVARRO DanielleV2F
29601h08'29''CROS Anne liseSEF
29701h08'33''SARDA SebastienV1M
29801h08'34''MARTY HeleneSEF
29901h08'40''DAL'AGLIO FlorenceSEF
30001h08'48''CABRIT Marie-joseV2F
30101h08'50''MARION PatriceV1M
30201h08'53''FERNANDEZ MaryseV2F
30301h08'53''FERNANDEZ NathalieSEF
30401h09'06''DEMARTHE Jean-yvesSEMBeograd
30501h09'44''SCHREMER FrancineV3FAssociation Les Aventuriers Du
30601h10'03''TINCHANT PaulSEMSport Adapte Soual
30701h10'06''WOOCK PINTER Marie-joseV2FUs Carmaux
30801h10'06''BAUGUIL FOULCHE YolandeV2FUs Carmaux
30901h10'06''BARRAU BernardV3MUs Carmaux
31001h10'07''BERNADOU PhilippeV1MAtscaf 81
31101h10'07''BERNADOU DelphineV1FAtscaf 81
31201h10'13''PASSABOSC-GUIRAUD FabianSEM
31301h10'14''SEVERAC GregorySEM
31401h10'14''CHENDO DavidSEM
31501h10'27''MALINEAU ElodieSEFAs Bon Sauveur
31601h10'32''BARTHE DelphineV1F
31701h10'33''NAVARRO MagaliSEFFormissima
31801h10'58''AUDOUARD AlexisV1M
31901h11'30''SABATHIER IsabelleV1F
32001h11'45''FAYE HadjatSEF
32101h11'45''LE GOIC FrancoiseV2F
32201h12'35''LEDRU KarineV1F
32301h12'35''VANSTEEN AndreV5M
32401h13'05''BERNARD VirginieSEF
32501h13'06''GIGOUT CatherineV3F
32601h13'11''GUITARD KarineV1F
32701h13'11''DE NALE IsabelleSEF
32801h13'15''ESGALHADO Marie franceV1F
32901h13'15''POL PierreV3M
33001h13'57''MAJOREL MarionSEF
33101h14'36''DIVEUX ThierryV1M
33201h14'59''CAMMAS MireilleV2F
33301h15'55''VASLIN IsabelleV2F
33401h16'16''PIZZO ChristineV2FSport Adapte Albi
33501h16'31''DUCRET SeverineSEFTroupeau De Copines
33601h17'16''BONNEVILLE FabienneSEF
33701h17'16''BONNEVILLE ArnaudV1M
33801h22'32''LUGAN SandrineV1F
33901h22'58''DELBAR QuentinSEMSdis81
34001h22'58''LAURENT JeromeSEMSdis81
34101h26'09''CABROL ValerieV1FSport Adapte Soual
34201h28'13''GAUDERIC FlorenceSEFSport Adapte Montredon
34301h38'00''MISTRO AlainV1M
34401h41'33''GRANIZO MichelV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !