Classement de Les Foulées Castelnauviennes - 15 km 2014

Voir la fiche de la course : Les Foulées Castelnauviennes - 15 km du 23/11/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'28''CANOVAS GuillaumeSEMtennis club cressois
253'33''TISSOT Jean-ClaudeV1MMARC
353'42''BOUTIN Jean ChristopheSEMcastries running club
455'08''GRIALOU WilliamSEMMontpellier Agglo Triathlon
555'12''GASIOROWSKI GuillaumeSEMteam ibex/ Vedas endurance
655'37''TRABUCHET LudovicSEMPic St-Loup Run and Bike
756'35''OUCHENE ClaudeV1M
856'58''GILLMANN FabriceSEM
957'38''MARCINIAK CyrilSEMACL LATTES
1057'53''FONT DavidSEM
1158'00''TOUFLET LaurentV1MUSSA Sete
1258'17''POUDOU FredericSEMCASTRIES RUNNING CLUB
1358'37''DUPONT LionelSEMMontpellier agglomeration triathlon
1459'14''LOUCHE RobertV2M
1559'18''EGRON DavidV1MRunning sensation MTP SUD SPORT
1659'22''COSTANTINO LucaSEM
1759'26''CHALEAT EtienneSEMVelo Club Rambertois
1859'42''DUMONTIER ColinV1M
1959'58''DA COSTA AntonioV2Mhoriba medical
2001h00'01''SOUTIRAN SylvainSEMSete Thau Triathlon
2101h00'30''FALAIS AlexandreSEM
2201h00'38''SEVERAC FredericV1MPic st loup run n' bike
2301h01'17''MARIN Jean FrancoisV2Msans
2401h01'21''MALIE StephaneV1MPSIG CASTELNAU LE LEZ
2501h01'22''KACHOU AliV2M
2601h01'30''DURAND AurelienJUMneant
2701h01'31''LAFARGE LionelSEMVendargues Athetisme
2801h02'04''BURNOUF HugoJUM
2901h02'13''GERARD RegisV2MTEAM BOL D'AIR GIGNACOIS
3001h02'20''RODRIGUES JoseV2M
3101h02'38''NAVARRO PhilippeV1M
3201h02'40''BRO KarineV1FACPA AGDE
3301h02'46''COHIN AlainV2MCAP MELGUEIL
3401h02'50''TISSOT AnthonySEMVO2 Triathlon Montpellier
3501h02'54''DESMIDT ThomasSEM
3601h02'59''SENTIER LaurentV1MCap melgueil
3701h03'24''ODIER FlorentSEM
3801h03'31''CRUCCIOLI ThierryV2MVEDAS ENDURANCE
3901h03'33''PERRET SebastienSEMVedas Endurance
4001h03'38''ANDRIEU PhilippeSEM
4101h03'41''CHEVALIER AlfredV2Msaint gely athletisme
4201h03'52''DORISON BrunoV1MRUN IN CRES
4301h04'00''LEGLISE AlainV2M
4401h04'27''LE CORNU DominiqueV2MVEDAS ENDURANCE
4501h04'37''VAZQUEZ Jean-BaptisteSEM
4601h04'47''PONT FredericV1MXXSIM
4701h04'57''SCOTTO D'APOLLONIA LionelV1MMauguio Carnon Triathlon
4801h05'01''BLANCHARD JeromeV1MFabregues
4901h05'05''VIDALINC GuillaumeSEM
5001h05'10''GONUL KevinSEM
5101h05'15''FENOLL EmmanuelSEM
5201h05'16''COURBAIZE NicolasSEM
5301h05'19''FERNANDEZ JeremyJUMACL
5401h05'25''KINGUE CharlesV1MPas de club
5501h05'30''GIMILIO FredericV2MCASTRIES RUNNING CLUB
5601h05'34''COURTOIS DavidV1M
5701h05'36''MILESIE ChristopheV1M
5801h05'39''CHANE-WOR-THY ThierrySEM
5901h05'39''FARINAU ChristopheSEMASPH MONTPELLIER
6001h05'40''MOURIER DominiqueV1M
6101h05'43''CAUNES StephaneSEMASPH Montpellier
6201h05'50''CAIREL CharlesSEMMTP TRIHATLON
6301h05'58''TASSIE JeromeSEM
6401h05'59''LORIN AntoineESM
6501h06'02''FRANZESE AntonySEM
6601h06'08''ROUBAUD BernardV1M
6701h06'11''MASSONE EricV2Molympic judo castelnau
6801h06'26''PERRIN LionelV1M
6901h06'34''BADACHAOUI JenniferSEFMARC
7001h06'43''BALLET-BAZ JeremieSEMGrande Motte Triathlon
7101h06'57''ANCELY FrancoiseV2F
7201h07'06''GALINDO AndreV2M
7301h07'11''D'HELIE ChristopheV1M
7401h07'22''QUET StephaneSEM
7501h07'26''RANNOU PierreSEM
7601h07'44''PHILIP SandrineSEF
7701h07'50''ENJALRIC YvesV2Mcourrir entre-potes
7801h07'51''JAMET Jea-MarieV2M
7901h08'07''PHILIPPE LionelV1M
8001h08'11''NICOLAS StephaneV1Mbol d'air Gignacois
8101h08'45''THEROND JeromeV1M
8201h08'59''MOLIMARD PhilippeV1MTEAM BOL D'AIR GIGNACOIS
8301h09'10''ALAUME DanielSEMNEANT
8401h09'16''FRAYSSE LaurenceV1F
8501h09'16''DELFAU PhilippeV1M
8601h09'19''ARTAUD DanielV2M
8701h09'42''TAVOILLOT GuilhemSEM
8801h09'44''BRUN CatherineV1Fmaguelone jogging
8901h09'49''ARTAUD ClaudeV2M
9001h09'51''ALEXANDRE GerminalV2MTEAM BOL D'AIR GIGNACOIS
9101h10'08''JOUVAL LionelSEM
9201h10'13''HUGUET MaximeSEM
9301h10'14''LANGFORDN PaulSEM
9401h10'14''GIBON BarbaraV1Fcapmelgueil
9501h10'15''COVES RemyV1M
9601h10'25''MACOMBE AurelieSEF
9701h10'31''SALMI AkimV1M
9801h10'35''BONNICHON FlorentSEM
9901h10'47''KAVEH KourosV1M
10001h11'12''EDMOND JocelynV3M
10101h11'15''SEGALA PhilippeV1M
10201h11'16''SAUREL RaphaelSEM
10301h11'17''LIPERI AmaliaSEFMontpellier Athletic running club
10401h11'18''VAUTIER ChristopheV1M
10501h11'23''ZOBOUYAN IsabelleV1F
10601h11'24''DUARTE KrisSEMDREAM TEAM
10701h11'32''HERNANDEZ Jean FrancoisV3Mas nandy
10801h11'33''PEYROULET EmrickSEM
10901h11'41''ZOBOUYAN JoelV1M
11001h11'50''BLANC MichelV3M
11101h11'51''KACEM KhaledV2Mvedas endurance
11201h11'52''AUCHE CyrilV1M
11301h12'11''GAILLARD Jean-LambertV2M
11401h12'16''CAZENAVE-TAPIE LaurieSEF
11501h12'18''CLEMENT ChristopheV2M
11601h12'19''FERNANDES SergeSEM
11701h12'26''DENTAND FredericV1M
11801h12'35''FAIVRE FredericV1M
11901h12'39''TAGMI KarimV1Mscac
12001h12'43''FLAUTO DavidSEM
12101h12'46''VIVIEN LaurentV1M
12201h12'51''FLAUTO VincentV1M
12301h13'11''TEISSIER ClaireV1FHORIBA
12401h13'12''SOUDAIS DomingoSEM
12501h13'16''BRUNIE FabriceSEM
12601h13'18''MONNET RichardV2MVEDAS ENDURANCE
12701h13'22''BENOIT CedricSEMACL
12801h13'29''DUMONT NicolasV1M
12901h13'34''CANDELA LaurentV1M
13001h13'53''ROQUES WilliamV1M
13101h13'54''POLLET ValerieV2Fca Pezenas
13201h14'03''DELFOUR LaurentV1M
13301h14'05''LEFORT PascalV1Mneant
13401h14'05''PERRIN CedricV1M
13501h14'06''GARCIA DanielV3M
13601h14'07''DOMERGUE-CLERC FrancoiseV2FPezenas
13701h14'10''PARE ValerieV2F
13801h14'11''AGEORGES Jean ClaudeV3Mganges court
13901h14'12''MARTIN GuyV2M
14001h14'16''LAPLANCHE LoicSEM
14101h14'18''FUENTES Jean-PaulV1Masptt plongee montpellier
14201h14'31''DIAZ Marie CarmenV1FCourir entre potes
14301h14'33''VERRIER DominiqueV2M
14401h14'35''RAVE AlainV2MIndiv
14501h14'46''PETITJEAN DavidV1M
14601h14'49''AYERBE JoelV2M
14701h14'52''FRAYSSE ChristianV1M
14801h14'59''ALIBERT BrunoV2M
14901h15'00''LELIEVRE ClaudeV3M
15001h15'01''MATHIEU FrancisV1M
15101h15'24''CHARVET ThibautSEM
15201h15'30''CLAVERE Jean NoelV3MEVEIL MENDOIS
15301h15'35''HERVE OlivierV1Mrunning cres
15401h15'48''ESTRIC JoelV2M
15501h15'52''MINE ArnaudV2M
15601h15'54''MONTAGNON HeleneSEFSEMA Unlish
15701h15'55''COULON CedrikV1MDREAM TEAM
15801h16'01''VALJENT EmmanuelV1M
15901h16'05''GARNIER IsabelleV1FACL
16001h16'15''TURIES ArnaudSEMTEAM ST LOUIS
16101h16'17''COVES CelineSEF
16201h16'19''DUCOS FrancisV3M
16301h16'29''LE STUM RobertV2M
16401h16'31''LESAGE ClementESM
16501h16'39''SALY YannickSEM
16601h16'43''DESMAREST XavierV1M
16701h16'49''MERIT FrancoisV1M
16801h16'54''CONSTANS JordanESM
16901h16'56''SALVADOR DidierV1Mrunningtrankillou
17001h17'04''LAUVERGNE NicolasSEM
17101h17'06''ALZAS MarilynV2F
17201h17'06''JACQUET PiericSEM
17301h17'12''CHALLAND JesV1M
17401h17'18''ORTIGOSA Jean LucV3M
17501h17'31''GOUMY EricV1MTAM ENDURANCE
17601h17'34''FALCONNIER MicheleV2F
17701h17'42''SEROR MickaelV1M
17801h17'48''CANET MichelV2Mtennis club cressois
17901h17'51''GIRAUD OlivierSEM
18001h17'52''DUC-MILORD SandrineV1F
18101h17'59''LOUIS RichardV3Mcap melgueil
18201h18'11''GODARD Jean-PascalV2F
18301h18'13''GAUCHER RemySEM
18401h18'14''LIM Meng HeangV3M
18501h18'48''BENMOUFFOK FaridaSEF
18601h19'04''DEVEUGHELE PatrickV2Mrun in cres
18701h19'09''FRAISSINET SandrineV1F
18801h19'11''GALIGNE ColetteV2F
18901h19'26''BACHELIER StephaneV1MACL
19001h19'29''SIMEON AnnieV2F
19101h19'35''ZAMBELLI LaurentV1M
19201h19'36''DORISON ValerieV1FRUN IN CRES
19301h19'41''RENOU StephaneV1M
19401h19'49''LAINE JacquelineV3FSaint-Mathieu Athletic
19501h19'51''BRUN IsabelleV1Frun in cres
19601h20'02''THIBAUT AurelieSEF
19701h20'05''TREGOUET FrancoisV1M
19801h20'08''CINIER DavidV1Mcap melgueil
19901h20'10''SAUVAIRE PascalSEMRUN IN CRES
20001h20'16''LEZE AmelieSEF
20101h20'22''WAILLIER SylvieV2FUSN Montpellier
20201h20'27''PASSADOR VanessaSEF
20301h20'30''COHIN BernadetteV2FCAP MELGUEIL
20401h20'32''THOMASO PierreV1M
20501h20'34''RENOU CecileV1F
20601h20'35''COSENZA StellaSEF
20701h20'36''GARRO RENE ReneV1MTEAM bol d'air gignacois
20801h20'54''MENETRIER Jean MichelV1MLe bol d air gignacois
20901h20'59''RIEU NicolasSEM
21001h21'02''COSTE SarahV1F
21101h21'18''MILAN PERICON ChristelleV1F
21201h21'22''DE ROSNY NicolasV1M
21301h21'23''BAILLY DanielV3M
21401h21'25''RASCHILAS FranckV1MSaint Gely Athletisme
21501h21'29''VERRIES EglantyneSEF
21601h21'29''GIRARD MimiV2Fsaint gely athletisme
21701h21'29''SALLES SylvieV1F
21801h21'30''SABIO ManuelV1M
21901h21'35''BELTRAN RichardV1MCourir entre potes
22001h21'40''URQEIJO LucienV3M
22101h21'46''RIGAUD BenoitV1Mrunningtrankillou
22201h21'51''MOREL-SALMI CecileV1FVendargue Athletisme
22301h22'11''BRASSART CatherineV1F
22401h22'13''LEGOY AmandaV1Fsaint gely athletisme
22501h22'26''ESTRIC FrancoiseV2F
22601h22'36''JEAN MariepauleV2F
22701h23'10''JOSEPH MickaelSEM
22801h23'20''GRAND RolandV3Mrun in cres
22901h23'22''BERTHELOT MathildeSEF
23001h23'28''MANZANERA MatthieuSEM-
23101h23'52''ECHEVIN MaximeSEM
23201h24'01''BOIRAL EricV1M
23301h24'10''SOUMET AlexiaSEF
23401h24'16''DIGNAT YanV1Mclose-combat montpellier
23501h24'33''DEVOS CharlotteSEFTrainer concept
23601h24'53''MORENO DanielSEM
23701h25'01''OLLIVIER ClaudeV2M
23801h25'13''SIST PhilippeV1M
23901h25'21''BROTTET FredericSEMTrainer concept
24001h25'33''TERMINET AurelieSEF
24101h25'45''BIANCAMARIA SylvainV1M
24201h25'46''LATHUILLERE FlorianeSEF
24301h26'57''ESMSINES ThierryV1M
24401h27'06''BAUMLER MarcelV1M
24501h27'26''RUBINI LorindaSEFRire et Courir
24601h27'30''LESPINASSE FranckV2M
24701h27'48''BREMOND JulieSEF
24801h28'22''BURNOUF Jean-FrancoisV2M
24901h28'31''THOMASO ChloeESF
25001h28'33''MARCHAND RumikoSEF
25101h28'35''MARCHAND FredericSEM
25201h29'58''ATHANASE SophieV1F
25301h30'44''O'DONNELL HughV1M
25401h30'53''LAURENT EdoaurdSEM
25501h30'56''BRUNET ArnaudV1M
25601h31'37''SIONNEAU MarcV1M
25701h31'43''BERTHOMIEU PascaleV2F
25801h32'03''CARCELES Mare-FranceV1F
25901h32'12''THOMASO MurielV1F
26001h32'13''LENOIR SebastienV1M
26101h35'39''COMPERE AdelineSEF
26201h36'27''DELCHINI AlainV1M
26301h36'41''SAVARY MagaliSEF
26401h37'08''DUHAMELLE PatriciaV2F
26501h38'38''ROUSSEAU CelineSEF
26601h38'39''THELEMAQUE CaroleV1Fjogging castelnau
26701h39'12''LE COUPANNEC BrunoV1M
26801h42'40''MATHIEU FatimaV1F
26901h47'30''URQEIJO VeroniqueV2F
27001h47'31''LANZA Jean-LouisV2Masem running
27101h51'05''LAPRAY PierreV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !