Classement de Trail urbain de Sète 2016

Voir la fiche de la course : Trail urbain de Sète du 10/1/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'08''AGOGUET DAVIDSEMNew balance
201h10'20''CHAPEAU DAVIDSEMALES CEVENNES ATHLETISME
301h13'01''AVRILLON RAPHAELSEM
401h13'14''TCHILINGUIRIAN THIBAULTSEMTeam Pharma Escarene
501h14'33''LESCURE YVANSEM
601h14'42''MONTIGNIES JOHANNSEMARLES ATHLETISME
701h15'41''PERRIN MATHIEUSEM
801h16'54''INIGUEZ CEDRICSEM
901h16'57''SOUES BRUNOV1MBCAM
1001h17'49''BERENGUER LOUISV2MUSSA SETE
1101h18'25''ROMAN VINCENTSEMTeam Pharma Escarene
1201h19'04''MOLINIER GUILLAUMESEMTeam OCR Bulkpowders
1301h19'05''DUQUOC YANNSEM
1401h19'21''PAYSSERAND PHILIPPEV1MTRIRUN FRONTIGNAN
1501h20'01''BOISSERON JORISESM
1601h20'03''HUET GUILLAUMESEMPOMPIER FRONTIGNAN
1701h20'19''LOPEZ MORGANSEMMAGUELONE JOGGING
1801h20'21''LEVESQUE DAVIDV2MECLR MARATHON
1901h20'56''DEBRUYNE ERICV2M
2001h21'05''LOMBARDO FABIENSEM
2101h21'10''TESCARI THIERRYV2MBIPEDES DE LA VAUNAGE
2201h21'22''LANGLOIS BENJAMINSEMMAT MONTPELLIER
2301h21'34''SCHEMBRI JEROMESEMACL Lattes
2401h21'40''BONNET LUDOVICSEM
2501h21'42''SIMON FRANCKV2M
2601h21'44''PLUTA RAFALV1MVIAS TRAIL-RUNNING
2701h21'53''SIRE DAVIDSEMMontpellier AThletic Running
2801h21'55''LEBLANC CYRILSEMAMIENS TRIATHLON
2901h21'59''LARGUIER JEROMEV1M
3001h22'14''CHASSARY CELIANSEM
3101h22'22''FOURNET MATTHIEUSEM
3201h22'54''MONTOY LUCSEM
3301h23'01''SERVIERE SEBASTIENSEMrunning pierrelatte
3401h23'12''VAN SCHOORISSE LUCASSEMOKLM
3501h23'29''COQUARD CHRISTOPHEV1M
3601h23'38''LAVERGNE JEAN-MICHELSEM
3701h23'53''VERLEY PHILIPPESEM
3801h23'53''DEVAUX DAVIDV1M
3901h23'57''MASCARELLI JEROMESEMTeam Pharma Escarene
4001h24'11''BESSOUD FREDERICSEMUMANEO
4101h24'19''PORTAL FREDDYV2M
4201h24'26''MATHELOT RODOLPHESEM
4301h24'30''COTTEL MATHILDESEFAMIENS TRIATHLON
4401h24'34''NORMAND SEBASTIENSEMCrossFit Beziers
4501h24'58''VAUTHIER NICOLASSEM
4601h25'15''TRAN MORGANSEMMARATHON SETOIS
4701h25'18''ORLOWSKI DARIUSZSEM
4801h25'28''GOUDARD GREGORYSEMmarathon club setois
4901h25'45''VASSEUR JACKYSEMPOMPIER 34
5001h25'49''OUAKED NATHALIEV1FMARATHON CLUB SETOIS
5101h25'58''PLANCHER DOMINIQUEV2M
5201h26'02''JOUSSEMET JEAN NOELV1MFOULADOUS
5301h26'30''CHEVRIAUX TRISTANSEMTeam Wat / Bricolage Balaruc
5401h26'34''SOTO GHISLAINV1MFOULADOUS
5501h26'54''VALEZ PATRICKV2M
5601h27'00''PEROL JEAN-BRUNOSEMMARATHON SETOIS
5701h27'12''COMBELASSE BENJAMINSEMDream of trail
5801h27'23''CHERIGUI AKIMV1MSETE THAU TRIATHLON
5901h27'29''TACONET PAULSEM
6001h27'30''BONNET SYLVAINV1M
6101h27'33''VIGUIER DAMIENSEM
6201h27'35''D'ORSO PHILIPPEV2MLOUPS OCCITANS/GENERATION SED
6301h27'46''BOTET JEAN-REMYV1MMARATHON SETOIS ATHLETISME
6401h27'47''GIORGETTI BRUNOSEMCSLG PONTIVY
6501h27'51''ARNAULT OLIVIERV1MPedalon pour le Don
6601h27'57''LACAUT JEROMESEM
6701h28'00''BASTIN CEDRICSEMZIZI RIDERS TEAM
6801h28'02''FERRY JEAN-CHARLESV2Mneant
6901h28'02''MATHIEU-DAUDE MICHELV2M
7001h28'44''PAPIN SEBASTIENSEMAmicale des Coureurs Lattois
7101h28'51''DAILLY DIMITRISEM
7201h28'59''BOUKSSESSA RACHIDSEMLES LOUPS OCCITAN
7301h29'00''HOMECOURT ANTHONYV1M
7401h29'21''LETT CHRISTOPHEV1M
7501h29'25''RUBACH JONATHANSEM
7601h29'28''GIL FREDERICV2MPEROLS FOOTING
7701h29'30''MENGES REMYV1M
7801h29'50''BOSCH MARCELV1M
7901h29'55''LENORMAND YVESV1M
8001h29'59''GOLA ARNAUDSEM
8101h30'10''GUILLOT PHILIPPEV3M
8201h30'12''ROUZADE DAVIDV1M
8301h30'14''SANCHEZ PUENTE JAVIERV1M
8401h30'18''DIDELOT GREGORYV1MLES LOUPS OCCITANS GENERATION SED
8501h30'23''COFFARO ALAINV2M
8601h30'24''MALLE KARINEV1F
8701h30'26''CARVALHO GABRIELSEMMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
8801h30'40''LUBRANO LOICSEM
8901h30'41''KULPA DENISV2M
9001h30'44''HANTZ ANTOINESEM
9101h30'50''BOUCHET YVANV1M
9201h30'58''AUCEJO ELIESEM
9301h31'22''LAINE DAMIENSEMSAINT MATHIEU ATHLETIC
9401h31'40''CABROL THIERRYV2MNL
9501h32'00''BAFFALIE NICOLASV1M
9601h32'10''DIJOL FREDERICSEMURBAT
9701h32'18''MAUBEC JEROMESEMMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON
9801h32'27''PHILIBERT SANDRAV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
9901h32'35''JUVE BERNARDV3M
10001h32'40''ANFOUSSI ALEXV2MECLR MARATHON
10101h32'42''LAVALLEE ANDREV3MCAP ST GELY
10201h33'02''EECKHOUT ERICV1M
10301h33'20''REYNAUD DIDIERV1MTRI RUN FRONTIGNAN
10401h33'23''MAZEL MARIONSEF
10501h33'23''TORRES GERALDV1M
10601h33'24''LAURET RONALDV1M
10701h33'52''LADNER YOANNSEM
10801h33'57''DEMONCHEAUX JEROMEV1MACPA
10901h34'17''LOPEZ RENAUDSEMCOURIR A VAUVERT
11001h34'35''MAZAS NICOLASV2MCentury 21 Agence des Halles
11101h34'36''BALAGUER MAURICEV1M
11201h34'44''LIEUTIER ROMAINSEM
11301h34'44''BERTRAND GREGORYV1MECLR MARATHON
11401h34'44''GRANIER ERICV2MLOUPS OCCITANS/GENERATION SED
11501h34'45''EYNARD DAVIDV1M
11601h34'51''LAVAL LAURENTV1MUSSA SETE
11701h34'51''AUBENQUE STANISLAWV1M
11801h34'56''DEVIENNE FABIENSEM
11901h35'02''SOLANS NICOLASV1MCHAMEAUX BEZIERS
12001h35'02''MURAT PHILIPPEV2MSAINT MATHIEU ATHLETIC
12101h35'28''MONTIEL DIDIERV1M
12201h35'29''MILLER RODOLPHITAV1F
12301h35'44''CAPARROS JEAN-FRANCOISV2M
12401h35'48''ANGULO DAMIENSEM
12501h35'59''CAMILLERI CLEMENTESMRAC MIREVAL
12601h36'03''JEANJEAN PHILIPPEV2MCAP MELGUEIL
12701h36'05''BOULET SEBASTIENSEMLATTES LOISIRS CULTURE
12801h36'05''PETORIN JEROMEV1M
12901h36'06''MARHDOUR MARIEV3FAMCF
13001h36'09''HOULES NICOLASSEMPuissalicon
13101h36'12''VINCENTI MARIESEFMARATHON SETOIS
13201h36'19''BONNET UGOSEM
13301h36'22''ANIORTE KEVINSEM
13401h36'24''MAILLO KEVINSEMTeam Wat / Bricolage Balaruc
13501h36'24''DESCHAMPS GILLESV1MJOGGING LAVERUNE
13601h36'30''GREGORI SEBASTIENV1MLES FOULADOUS
13701h36'37''BONNET GUILLAUMESEMVEDAS ENDURANCE
13801h36'55''VAURY ERICV2M
13901h36'59''NOEL SOPHIESEFMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
14001h37'03''GUYON SEBASTIENV1M
14101h37'13''MORENO JEAN-CHRISTOPHESEM
14201h37'15''FUENTES JEANNEJUF
14301h37'18''MARTY LAURENTSEM
14401h37'33''WOLF ERICV2M
14501h37'34''AMIET CHRISTOPHESEM
14601h37'39''CLAVEL NATHALIEV1FJogging laverune
14701h37'47''MILLISCHER FREDERICV1MFoulee Balmeenne
14801h38'07''DEDIEU MICHELV2MUSSA SETE
14901h38'09''JULIEN MARQUIESEM
15001h38'14''MARTI MARTINEV2F
15101h38'17''FRASSON NICOLASV1M
15201h38'20''BAILA SERGEV3MJOGGING LAVERUNE
15301h38'29''STENTO LAURENTSEMGym boxing club setois
15401h38'45''BELL TOMV1MHorsforth Fellandale
15501h38'45''PESTOURIE JORDANSEM
15601h38'48''LOPEZ CYPRIENV2MTRIRUN FRONTIGNAN
15701h38'50''LOMBARD JEREMIESEM
15801h38'52''CANOVAS WILLIAMSEM
15901h39'15''PIC STEPHANEV1MAMICALE HERAULT ATHLETISME
16001h39'17''ALMEIDA ARTURV1MMARATHON SETOIS
16101h39'21''BONNAUD BERTRANDV2M
16201h39'28''SOLER MATTHIEUSEM
16301h39'35''CHAZEL BENOITSEMSUSSARGUES EVASION
16401h39'38''HALLIER MARIE-PIERREV1F
16501h39'39''CRES BRUNOV1MRENAULT SEA SETE
16601h39'41''BRUTSAERT YANNV1MLTN
16701h40'03''GARCIA DAVIDV1M
16801h40'08''LIVOLSI FABRICESEM
16901h40'11''COMBES BENJAMINSEMKB running
17001h40'15''MICHEL CHRISTOPHEV1MAMICALE HERAULT CD34
17101h40'22''DI-MAIO ALEXANDRESEM
17201h40'22''SEGALA PHILIPPEV1M
17301h40'27''VEDRINES IVANSEMACP AGDE
17401h40'39''KAVEH KOUROSV1Macpa agde
17501h40'41''FERRER JULIENESM
17601h40'46''VINALS ERICV1M
17701h40'48''MAHE DAMIENSEM
17801h40'51''BORIE PASCALSEM
17901h40'52''FOURCADE YANNSEM
18001h40'56''SENEGAS ELODIESEFCAROUX X TRAIL
18101h40'58''FOURCADE CAMILLESEF
18201h41'01''BRUN CHRISTIANV2M
18301h41'14''GLEN ERICKV2MATP
18401h41'15''PECHOULTRE-VIRGOS CELINEV1FSAINT GELY ATHLETISME
18501h41'26''LAVABRE FLORENTSEM
18601h41'42''ANSELME CATHYV2F
18701h41'46''COLLET GREGORYSEM
18801h41'53''COLAS GUILLAUMESEM
18901h41'53''CAUDRY ARNAUDSEM
19001h42'01''BASTOUL JOCELYNV1M
19101h42'15''DAURIAC FREDERICV2M
19201h42'34''MUNARON DOMINIQUEV1M
19301h42'42''FOURCADE GEORGESV1M
19401h42'44''DONADILLE DENISV2MECLR MARATHON
19501h42'46''RUGIAS CEDRICV1MVELO EVASION VILLEVEYRAC
19601h42'48''DECOUX JEAN-RENAUDSEMTeam Pharma Escarene
19701h42'56''VASTENE MICHELV2M
19801h43'04''TOUAT MAXIMESEM
19901h43'04''ARTACHO JEANV1M
20001h43'14''SENEGAS ALEXANDREV1M
20101h43'19''DUCROT VINCENTV1M
20201h43'20''GREGORI GUILLAUMESEM
20301h43'20''WIATR LAURENTV1M
20401h43'27''HABLITZ JEAN-FRANCOISV1M
20501h43'28''VALAT CLAUDEV3Mcourir a Fabregues
20601h43'32''ALONZO ANDREV2M
20701h43'37''LLINARES FABRICEV1M
20801h43'40''PITMAN ANN-MARIESEF
20901h43'44''CHEIKH BOUKAL YOUSSEFV3Mmarathon club setois
21001h44'09''ALADERN NICOLASSEM
21101h44'24''DELBOS BENOITSEM
21201h44'28''VAN DER VALK THOMASV1M
21301h44'28''BERNARD PIERREV1MUSSA SETE
21401h44'29''FERNET ALAINV3MFERNET
21501h44'29''TURRIERE PHILIPPEV2M
21601h44'42''IZARD PHILIPPEV1M
21701h44'51''LICCIARDI FRANCISV2Msete
21801h44'59''RAVIAT EDDYV2M
21901h45'01''BOUGA DOUNIASEF
22001h45'01''ANSELME PIERREV2M
22101h45'33''VANBESELAERE HAKIMV1M
22201h45'36''POIX COLINESMMIREVAL GARDIOLE ATHLETISME
22301h45'47''PEAN BRUNOV2MVO2 TRIATHLON JUVIGNAC
22401h46'01''LIEUTIER REGISV2MSaone mont d or nature
22501h46'06''BERREZ DAMIENSEM
22601h46'18''HALUSKA VINCENTSEM
22701h46'30''BONNET CHRISTELV1FBEDARIEUX COURSE NATURE
22801h46'39''MARQUE DAVIDV1M
22901h46'41''ALBANESE CYRILLEV1MKINESIUM
23001h46'49''SEZNEC FLORIESEFMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
23101h46'49''KAISER NICOLASSEM
23201h46'53''HAMEL ISABELLEV1F
23301h46'57''DEMORY JOHNV1M
23401h47'14''FRAYSSIGNES VIRGINIESEF
23501h47'16''FRAYSSIGNES STEPHANEV1MASSP VERGEZE
23601h47'23''MARTINEZ GEOFFROYV1MMIREVAL GARDIOLE ATHLETISME
23701h47'31''CAMINADE ERICV2Mclub du brise lame
23801h47'32''COPIN JULIESEF
23901h47'39''POTABES OLIVIERV2M
24001h47'52''CONNES VICTORSEM
24101h47'54''OCHOA MARTINV2M
24201h47'56''DELBRE PASCALV1M
24301h48'00''AUBRESPY SYLVAINSEMSOMMIERES ATHLETISME
24401h48'01''VIGROUX LAURENTV1M
24501h48'11''ZAMENGO GREGORYV1M
24601h48'38''PAOLINI RAPHAELSEM
24701h48'48''SARDO STEPHANEV1M
24801h48'49''FALCONNIER MICHELEV3FCourir ensemble le Grau du Roi
24901h49'04''MAIGNE FLAVIESEFMARATHON SETOIS
25001h49'04''LABINA MAGDA JENNYV1F
25101h49'07''PIZZONERO PHILIPPEV3M
25201h49'10''COLOMINA NICOLASSEM
25301h49'32''BACHET SOLENESEF
25401h49'37''DI CARLO GUYV3M
25501h50'01''VOGEL XAVIERV1M
25601h50'20''JUVE ALEXANDRESEM
25701h50'22''JASEK NICOLASSEM
25801h50'32''PENAS SYLVAINV1M
25901h50'34''MAHE GILV2M
26001h50'37''COUGNENC HUGUESV2M
26101h50'44''ALBOUY FREDV1M
26201h50'45''CATHALA LAURAV1F
26301h50'48''BAILLY DANIELV3MCourir ensemble le Grau du Roi
26401h51'20''MAGNE JEAN-LUCV1MVEDAS ENDURANCE
26501h51'21''ROUSSALY BERNARDV2M
26601h51'29''THONIER GUILLAUMEV1M
26701h51'39''GAUTHERET PIERREV3M
26801h51'47''FUENTES MANUELV2M
26901h51'54''BIKENE ALEXANDRESEM
27001h51'55''MISTARZ STEPHANV2M
27101h52'03''LAMBERT SARASEFUS SETE ATHLETISME
27201h52'04''COMPAN NICOLASV1M
27301h52'05''ANDRE LAURENCEV1F
27401h52'16''DO EMMANUELSEM
27501h52'38''WAGNER DAVIDV1MCrossFit Beizers
27601h52'45''GUESNIER CHRISTOPHEV1M
27701h52'54''SOUZA JEAN-PHILIPPESEM
27801h53'02''MARCILAUD MARIE-ANGESEFECLR MARATHON
27901h53'02''VAILLIER FREDERICV1MECLR MARATHON
28001h53'03''GIORDANO JOSEPHV3M
28101h53'33''ROZIERES AMMANDINESEF
28201h53'40''MAILLE HERVEV2M
28301h53'42''BEDRINES LAURENTV1M
28401h53'45''BRULAY ANNEV1FMONTAUBAN ATHLETISME
28501h53'58''COURTESOL GREGORYV1M
28601h54'24''MEYER PIERRESEM
28701h54'25''CASTAN CHRISTOPHEV1MKB running
28801h54'30''CHAUVET DOMINIQUEV1M
28901h54'30''PUJOL JULIENSEMCrossFit Beizers
29001h54'56''GRASSET-BOURDEL DIDIERV2M
29101h54'56''BOUAH-KAMON FLORENCEV2FVEDAS ENDURANCE
29201h55'08''FELIX CHRISTINEV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
29301h55'20''LEFEBVRE THOMASSEM
29401h55'28''OZIOL THOMASSEM
29501h55'33''ARGOUD BRUNOV4M
29601h55'49''PALLARES STEPHANEV1M
29701h55'52''LE LOSTEC JEAN LUCV2M
29801h56'06''MARTY PATRICKV3M
29901h56'11''DELALANDE FANNYV1F
30001h56'11''FAURE JEAN LUCV3MMONTADY
30101h56'13''MATHIEU PATRICKSEM
30201h56'14''LAZARO ISABELLESEF
30301h56'14''MOINET FRANCOISEV1F
30401h56'31''SENABRE FANYSEF
30501h56'54''CRUAGNES CYRILSEM
30601h57'06''SARDO CAROLEV1F
30701h57'32''BRYJOWSKI NICOLEV1F
30801h57'38''AMANS FREDERICV1M
30901h57'40''ALADERN MARCELV3MIstres sport triathlon
31001h57'40''DELBOS SEBASTIENV1M
31101h58'21''CUADRA SANDRINEV1F
31201h58'24''MELET OLIVIERSEM
31301h58'35''LAVERRAT JEROMEV2M
31401h58'51''LASSALVY SANDRINESEFECLR MARATHON
31501h59'10''PATTE FREDERICV2M
31601h59'19''DONADILLE MARIE FLOREV2FECLR MARATHON
31701h59'23''FERRIER GERALDINESEF
31801h59'32''MARCHADIER SEBASTIENSEM
31901h59'46''BUTORI ROLLANDV3M
32002h00'00''FRANCK GOMEZV2M
32102h00'01''MALAGIONE ANGEV2M
32202h00'04''ROUBAUD MANONSEF
32302h00'16''NODET GUILHAUMESEM
32402h00'17''AMGHAR GILLESSEM
32502h00'31''ESCRIG LAURENTSEM
32602h00'32''GIORDANIO ANTHONYSEM
32702h00'54''GRASSET-BOURDEL NATHALIEV2F
32802h01'00''CAMINADE JULIESEF
32902h01'45''ROMAN JEAN CLAUDEV4M
33002h01'48''CUEGNIET GERALDV3MMARATHON DU PIC
33102h01'51''BERTRAND FREDDYV1MFSPN
33202h01'55''COFFARO ELISABELLEV2F
33302h02'22''GRANSON SANDRASEF
33402h02'52''LAVERGNE MICHELV3M
33502h03'04''MANGANI AURELIESEF
33602h03'19''MOUYSSET THIERRYSEM
33702h03'24''CAPELLE REGISV2M
33802h03'40''RIBES STEPHANEV1MTC St THIBERY
33902h03'40''SPOSITO GERARDV1MTC St THIBERY
34002h04'24''MELET-CANDELA CAMILLESEF
34102h04'59''MARTINEZ JEAN MARCV1M
34202h05'01''MARTY MARIE THEV3F
34302h05'02''MARTINEZ LAUREV1FCLERMONT SPORT ENDURANCE
34402h05'16''TZIERI STEPHANEV2MA VOS BASKETS ISTRES
34502h06'46''BARBIERO LOUISV4Masbarrou
34602h09'03''TATA MARIE-CLEMENCESEFmarathon club setois
34702h09'08''VOGLER MARIE CHARLOTTESEF
34802h09'39''ALCARAZ REMYSEM
34902h10'38''GUERIN CAMILLESEF
35002h13'38''CAMMAN JEAN BAPTISTESEM
35102h13'42''RODIER PAULINESEF
35202h17'43''CHAPUIS GERALDINEV1Fmarathon club setois
35302h17'45''CLAVERIE-GAYRAUD DAVIDV1M
35402h19'55''POUET-GUILBERT NATHALIEV1F
35502h20'18''LACROIX LAUREV1F
35602h20'37''ALBERO SANDRAV1F
35702h21'13''LESCURE GREGORYSEM
35802h21'14''AITELLI DAMIENSEM
35902h21'15''Y DRU SABINEV1F
36002h26'42''DORINET LAURASEF
36102h47'30''BOUCHEZ CATHYV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !