Classement de Trail du Sancy - 34 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail du Sancy - 34 km du 7/9/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h04'03''CHARTOIRE FabienSEMRUNNING SHOP
203h07'59''COLOMBET JonathanSEMBAC
303h17'11''REYT MartinSEM
403h17'17''PIOT RomainSEMMONTLUCON ATHLETISME
503h20'06''CRETIEN BenoitSEMRUNNING SHOP
603h22'19''GANDON NicolasSEMETOILE DES MONTAGNES
703h27'32''MAHE ChristianV1M
803h31'26''LEPLAT QuentinSEM
903h33'54''TROUVE Jean-BaptisteSEMPERIGUEUX RUNNING
1003h41'41''LATUS ErwanSEM
1103h43'54''GANHITO DavidSEM
1203h44'00''URLACHER OlivierSEMAON
1303h44'41''BARRALON MichelV1MASPTT ANNECY
1403h44'44''CANTAGREL NicolasSEM
1503h46'46''MONSARAT LoicSEMMORVAN OXYGENE PLUS
1603h48'45''BREJAUD CyrilleV1MLA BERRICHONNE CHATEAUROUX
1703h49'38''LESCA FrançoisSEM
1803h49'56''FABRE StephaneV1MA S CEZALLIER
1903h50'54''HABOUZIT FranckV1M
2003h51'52''BLANC PierreSEM
2103h52'51''BILLONNET DavidV1MTEAM RUNNING CONSEIL CLERMONT
2203h54'43''LAFEUILLE JulienSEMUSB
2303h55'01''CORREIA SergeSEMTEAM MOREL SPORT SKISET
2403h57'14''RONZIER GeraldSEM
2503h58'06''PERRIER NicolasSEM
2603h58'17''COUTAREL TonyV1M
2703h58'41''REBEYROL PascalV2MASPTT PERIGUEUX
2803h59'00''BOISSIERAS LaureSEF
2904h01'10''BLONDEL MatthieuSEM
3004h01'38''ROUX FabriceSEM
3104h01'48''CHATAIGNER RichardSEMINTRÉPIDE ANGERS
3204h02'06''MAIRE ThomasSEMCAR
3304h03'24''RODRIGUES AnselmoV1M
3404h03'31''GAY JulienSEM
3504h04'36''RIGOULET StephaneSEM
3604h04'59''VIVIEN OlivierSEM
3704h05'28''PARAYRE SebastienSEMSAM GUÉRET
3804h06'06''BERGERARD MickaelSEMCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
3904h06'50''MENAGER NicolasSEM
4004h07'29''MAUZAT StephanieSEFRUNNING CLUB ARPAJON 15
4104h07'30''MORISSE YoannSEM
4204h07'38''LETELLIER MickaelSEM
4304h08'51''LIMOGE RenaudSEM
4404h09'17''GUTIERREZ SimonV1M
4504h09'55''PITELET PatriceV2MBEAUMONT ATHLETISME CLUB
4604h10'34''BARBANCHON ChristopheSEM
4704h12'04''LANDRY Jean-BaptisteSEM
4804h12'17''DUCHER MathieuSEM
4904h12'44''POULET MarcV1M
5004h13'00''JUSZCZAK CaroleSEFMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
5104h13'33''DAURIAC PhilippeV1M
5204h13'54''CUBIZOLLE PascalV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
5304h13'57''FOURNIER EmmanuelSEMSPORT DYNAMIC SANDOLIEN
5404h14'03''ROQUE DidierV1MVERTICAL VIC
5504h14'24''BENOIT ThibautSEMUS TALENCE
5604h15'47''RIBOULET CedricSEMMAAM
5704h17'08''FABRE EmmanuelV1MCA VIERRON
5804h17'09''PHULPIN GeraldV2M
5904h18'32''MUCKLOW Duns-ScotSEM
6004h19'21''COMBES SébastienSEM
6104h20'25''THEVENET FranckV1MSDS 63
6204h20'38''MARQUET AlainV2M
6304h20'52''ROUX LaurentSEM
6404h21'02''BAPT LaurentV1M
6504h21'26''DUBUIS PascalV1M
6604h22'38''BESSON VincentSEM
6704h22'43''DEFOSSE FranckSEM
6804h24'19''BRISSEAU FreddySEMSA POUZAUGES AC ATHLÈTISME
6904h24'30''GUILHOTO ManuelSEMMONTLUCON ATHLETISME
7004h24'52''LEMAIRE Yann-PierrickV1M
7104h25'49''SERIN NicolasSEM
7204h25'59''REYGADE PierreESM
7304h27'49''BEY RomainSEM
7404h27'54''BROUARD LaurentV1MALLC
7504h28'31''BRETIN JohannV1M
7604h30'15''EMPRIN AurélienSEM
7704h30'43''MOINE LudovicSEM
7804h30'54''GONTHIER DavidSEM
7904h30'59''MAZEL EtienneSEMISSOIRE TRI AVENTURE
8004h31'11''GAUTHIER JeromeV1M
8104h31'27''LEGENDRE FrancoisV1M
8204h31'47''PERIDY YohanSEM
8304h31'58''CUOQ PascalSEM
8404h32'08''CROUZAT AlainV1M
8504h32'33''FABRE JulienSEM
8604h32'37''MARCHAND ThibautSEMLAE
8704h32'56''GARCIA ThomasSEMAS ROMAONAT PLONGEE
8804h33'34''AUBRY PatrickV1MASFAS
8904h33'45''SAUDET YannV1M
9004h34'05''CHARON AurelienSEM
9104h34'15''BAYON PascalV1MEAMYA
9204h34'17''PANOUILLÈRES NicolasSEMINTREPIDE ANGERS
9304h34'18''BOISSINOT FrancoisSEMIntrePIDES ANGERS
9404h34'20''CARBONNET JoelSEM
9504h34'48''DEPALLE FranckV1MUCCV
9604h34'59''DURIEUX ThomasSEM
9704h35'30''FUALDES BriceSEM
9804h36'14''MARTIN DavidV1MRCVICHY
9904h36'16''BLAISONNEAU StephaneV1MINTREPIDE ANGERS
10004h36'54''BALME DU GARAY StephaneV1M
10104h36'55''FERRANDON LucV1M
10204h37'06''SAUVADET EricV2M
10304h37'22''POMARAT Jean MarcSEM
10404h37'26''CHARDON FlorisSEM
10504h39'08''MARTIN DamienSEM
10604h39'24''MIMOUN SamSEMENTENTE POITIERS ATHLE 86
10704h39'29''PINEL MaximeSEM
10804h39'30''AUDEBERT GaetanSEM
10904h40'16''BOIFFIER AntoninSEM
11004h41'45''PRADEL ArnaudSEM
11104h41'58''LEBRUN KevinSEM
11204h42'04''TOURNAY SandrineV1F
11304h42'29''DUMONT BertrandSEM
11404h42'54''MERGUI SimonSEM
11504h43'03''COGNARD NicolasV1M
11604h43'11''BRUNOT PHILIPPOT MichaelSEM
11704h43'16''BRUGUIERE FrançoisSEM
11804h43'22''MONJOU PhilippeV1M
11904h43'33''MARCHAND MathieuSEM
12004h44'25''ANDANSON PatrickV2M
12104h44'30''SERRA PascalV1M
12204h44'32''BUISSON StephanieSEF
12304h44'46''PITTET Marie LaureSEF
12404h44'47''CLANET JordanSEMTRELISSAC
12504h46'31''BOUÉ AnthonySEMLES TROTTEURS DU PINAIL
12604h47'08''DUFOUR LaurentSEMLB CHATEAUROUX
12704h47'12''THEULIERAS CyrilSEM
12804h47'13''ENCARNACAO Jean-PhilippeV1M
12904h48'19''DELAGE MarionSEFUS GAZELEC
13004h48'20''DARTIGEAS GuillaumeSEM
13104h49'23''MORISSE EricV2M
13204h49'25''LEGER Nicolas FrancoisV1M
13304h49'27''LAFAYE PierreV1MFCG THIERS
13404h49'31''LEBLOIS JulienSEM
13504h49'44''PLUTINO RaphaelV1M
13604h49'46''GATIGNOL WilliamV1M
13704h50'12''THEIS MaximeSEM
13804h51'07''COUTANT PaulV1M
13904h51'10''AUBRUN FabienSEMSAM
14004h51'13''CHAVANA LaurentV1M
14104h51'16''DUMAS GillesV1M
14204h51'24''TAILLANDIER SebastienSEMCLUB NORDIQUE CRÊTES DU FOREZ
14304h51'52''ERNOULT StephaneV1MASM
14404h51'54''DEFACHE DorianV2MRCC
14504h52'08''THIEVENAZ StephaneV1M
14604h52'23''RAGOT NicolasSEM
14704h52'25''CAVROT MireilleV1FMBDA SPORT ATHLETISME
14804h52'40''FAU LudovicSEMLA MADICOISE
14904h52'55''ULMET LaurentV2M
15004h53'02''VACHELARD YohannSEM
15104h54'27''GUEDES FernandV1MLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
15204h54'32''FARGE NicolasSEM
15304h55'00''PANTEL MarcV1M
15404h55'28''BAYLE ThierrySEM
15504h55'56''PARAFITA SergioSEM
15604h56'01''LEMAIRE SarahSEFGUYANCOURT ORIENTATION 78
15704h56'05''COUDERT CyrilSEM
15804h56'07''GUTIERREZ Jean ManuelV1M
15904h56'12''MAGNE LudovicSEMCO VOIE DE L ECIR
16004h56'17''MIRA VincentSEM
16104h56'24''THEROND ChristopheV1M
16204h56'49''OURNAC OliverSEM
16304h57'03''LONG AntoineSEM
16404h57'17''DINIS DanielaSEFBAC
16504h57'19''ZAGHET ThierryV2MEAMYA
16604h57'32''FOURNIER PierreSEM
16704h57'39''CUISSOT FrédéricV1MASA DU BERRY
16804h57'57''ARCHIMBAUD CleliaSEF
16904h57'58''KUBACKI AlexandreSEM
17004h58'37''HAUTEMAYOU HervéV1M
17104h58'40''GODART ErwanSEM
17204h58'43''PONT PascalV2M
17305h00'09''MESPLES LilianSEM
17405h00'21''GEORGET BenjaminV1MAVENIR AMBOISE ATHLETISME
17505h00'37''SEIGNEUR ClaireV1F
17605h00'56''GUYONNEAU MickaelV1MAS VOUILLÉ 86
17705h02'05''DELAGE BenoitSEM
17805h02'07''SIMONNET KennySEM
17905h02'11''HERNANDEZ ChristineV1F
18005h02'15''GILLARD GillesV2MAS ROMAGNAT
18105h02'24''NOVAIS Jean-ClaudeV1M
18205h02'40''MEGE JoelV1M
18305h03'18''DESHAYES AntoineESM
18405h03'21''BOUILLY JeremySEM
18505h03'23''LECLERCQ OlivierV1M
18605h03'31''PELLEGRIN Francois-XavierSEM
18705h04'26''LOURADOUR FranckV1M
18805h04'30''LHOSPITALIER JulienSEM
18905h04'31''VAZ BenoitSEM
19005h04'32''DE RENZIS BenoitSEM
19105h04'34''GOUDEAU EmilieSEF
19205h05'11''LATTARD LionelV2M
19305h05'43''JUBLOT EmmanuelSEM
19405h05'51''ASTIC NicolasSEM
19505h05'57''LOKETZ PascalV1M
19605h05'59''GOUMONDIE PhilippeSEM
19705h06'13''GRANDSEIGNE StéphanieV1F
19805h06'15''GADAT Jean-YvesV1M
19905h06'22''GIRAULT EdouardV1MCLUB ATHLETIC EZY
20005h06'27''LORCERY CedricSEMAMICALE POMPIERS MONTLUCON
20105h06'39''THOUZEAU AlexandreSEM
20205h07'13''LETANG PhilippeV1M
20305h07'33''LOLIVE BriceSEM
20405h07'46''ARMAND NicolasSEM
20505h07'53''DISPINSERI PaulV1M
20605h08'05''CHARBONNEL RichardV1MCO VOIE DE L ECIR
20705h08'58''CANELAS IlidioV1M
20805h09'01''CADEAU EricV1M
20905h09'03''RICHARD BenoitSEMLB CHATEAUROUX
21005h09'15''LAMBERT ClémentSEM
21105h09'35''GUY ValerieV1F
21205h10'41''AUGER FranckV1M
21305h10'49''BODIN BrunoV2M
21405h10'58''CAMPO Jean-MichelV1MSPIRIDON AVEYRONNAIS
21505h11'17''IMBAULT JosselinSEM
21605h11'24''CELLIER NicolasSEM
21705h11'28''LOURDAIS PierreSEM
21805h11'29''WAUTIER AntoineSEM
21905h11'33''SCHIER SylvainV1M
22005h11'37''TAUZIET BrunoV1M
22105h11'40''ALLARD CharlotteSEF
22205h11'42''LAPORTE KevinSEM
22305h11'47''DUBOST LoicV1M
22405h12'04''CAINER EmmanuelV1MASAB
22505h12'07''BELLIN FabriceSEM
22605h12'09''LAURAND Pierre-JacquesSEM
22705h12'12''CHABRIER FredericV1M
22805h12'14''AUSTRUY FabienV1M
22905h12'45''ROZE JocelynSEM
23005h12'51''CHARBONNIER ChristopheSEM
23105h13'04''MOREL Jean-CharlesV2M
23205h13'10''BEGUE CharlesV1M
23305h13'17''CHANTELAUZE ChristopheV2M
23405h13'46''QUIDET AntoineSEM
23505h14'07''RANCE PascalV2M
23605h14'09''JOUTEUX SebastienSEMCAM VALLEE DU CHER CONTROIS
23705h15'08''CHALON JonathanSEM
23805h15'15''BESNARD DidierV1M
23905h15'26''AUBESSARD Jean-FrancoisSEM
24005h15'27''SUAU FrancoisV2M
24105h15'46''PEYROL PhilippeV2MUCCV CREUZIER LE VIEUX
24205h16'19''MARSANDE Pierre-AlainSEM
24305h16'33''CLUZEAU ThomasSEM
24405h16'45''PIGEYRE SebastienSEMGIEN ATHLE MARATHON
24505h16'53''PERIE PaulSEMRUNNING CLUB CAMPIGNY
24605h17'05''IELMINI SergeV3M
24705h17'09''LAMIRAND BenoitSEM
24805h18'06''BAPTISTA MarieV1FISSOIRE NATURE
24905h18'10''MARCEL NicolasSEM
25005h18'27''MAILLARD NicolasSEMRUNNING CLUB CAMPIGNY
25105h19'10''TONNEAU SandrineV1F
25205h19'13''MECRIN VincentSEM
25305h19'17''COMMIN SebastienV1M
25405h19'36''JOUVE PascalV1M
25505h19'41''PINTRAND PascalSEM
25605h20'08''DURAND RégisV1M
25705h20'13''CAVROT ChristopheV1MMBDA SPORT ATHLETISME
25805h20'16''MARRET PatrickV2M
25905h20'29''LIBLANC AlexisV1M
26005h20'33''REDON CedricSEMCAP AULNAT
26105h20'36''VUILLEMIN EdouardV1M
26205h20'37''BOILEAU ThierryV2M
26305h21'53''LEYSSENNE ChristopheV1MAG PIERRE BUFFIERE
26405h21'59''BECOT ReneV2MSL FJEP
26505h22'34''DENIZE EdouardSEM
26605h22'41''CHASSERAY OlivierV1MLB CHATEAUROUX
26705h23'07''LESIMPLE OlivierSEM
26805h23'11''LEBRUN DenisV2M
26905h23'19''DRAMET SylvieV1F
27005h23'26''CAUSSE GuillaumeSEM
27105h23'44''BIAUNIE Jean-MarieV2M
27205h23'48''BOUVAREL ChristopheV1M
27305h24'13''BIENNARD VincentSEMTEAM BURON DUCAL
27405h24'15''HUBERT MarcV1MAS VALEO VISION
27505h24'18''FOURNIER ThierryV1M
27605h24'21''DURIN BenoitV1MVINEUIL SPORTS
27705h24'23''JONYA YassineSEM
27805h24'49''BONNEMOY BriceSEM
27905h24'50''MOULIN SamuelSEM
28005h24'59''BARRAS ThierryV1M
28105h25'09''REANT Jean ChristopheSEM
28205h25'24''DENIZOU MichelSEMVERNEUIL OXYGÈNE
28305h26'18''LAMEAU JulienSEM
28405h26'22''OUAGUENUUNI RedaV1M
28505h26'24''CLEMENT FranckV1M
28605h26'38''VEDRENNE FrancisV2MASPTT PERIGUEUX
28705h27'06''DILMI Jean-PhilippeV1M
28805h27'25''ASSAILLY EricV1M
28905h27'51''FARO JeremieSEMCOURIR À CORPS-NUDS
29005h27'54''THERY-MERLAND FredericSEM
29105h28'06''LOUVIOT PhilippeV1MLCB
29205h28'15''BAILLARGEAU MatthieuSEM
29305h28'22''BOITIER MatthieuSEM
29405h28'33''CELLIER FabienSEM
29505h28'35''GILARDIN OlivierV1M
29605h28'37''GUYON LaurentV1MENTENTE POITIERS ATHLE 86
29705h28'48''DOUCHEMENT SylvainV1M
29805h28'54''THOMAS SebastienV1M
29905h28'56''RICHARD SebastienV1M
30005h28'59''HAAS SébastienSEM
30105h29'04''BOUYNEAU EricV1M
30205h29'24''FLOURET FrançoisSEM
30305h29'25''VARLET ChristianV1MLB CHATEAUROUX
30405h29'53''LAUNAY DavidSEMINTREPIDE ANGERS
30505h31'22''DE ARAUJO MiguelV1M
30605h31'32''FOURNIER LeaSEF
30705h32'31''LUSSON CédricSEM
30805h33'27''GIRAUD AlainV2M
30905h33'43''CIBOIS MichelV2M
31005h33'51''EBRARD RaphaelV1M
31105h33'56''BOUSSEMART ArnaudSEM
31205h34'24''SAUBION EricV1MENTENTE BRIVE TULLE
31305h34'39''FRAISSEIX EmmanuelSEM
31405h34'51''LIS MichaelV1M
31505h35'06''BOULIERE JulienSEMFREE RUN 72
31605h35'19''CHALEIX LaurentV2MCOURNON AMBIANCE COURSE
31705h35'45''DUCAT EricV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
31805h35'54''BERTRAND DominiqueV2M
31905h36'01''PETIT JéromeV1MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
32005h36'50''MICHEL YannSEM
32105h36'51''COTTIN EricSEM
32205h37'04''GEORGIN ChristopheV1M
32305h37'29''VOIGNIER ClaireV1F
32405h37'40''PEYRILLOUX LionelV1MCO KM 42 ST JUST LE MARTEL
32505h37'46''BOURDEN EricV1M
32605h37'49''LENEGRE JeromeV1M
32705h37'51''ROUGIER StephaneV1M
32805h37'58''MICHELLIER ChristopheV1M
32905h38'17''COMBANIERE CyrilleSEM
33005h38'19''AMARGIER SébastienSEM
33105h38'32''BARTOLINI LinoV1MUSAC CDC
33205h38'40''LALANDE JulienV1M
33305h38'53''GOURDON PierreSEM
33405h38'56''RAYNAL CecileSEF
33505h39'34''CHO Eui SukV1F
33605h39'49''KALLIN CyrilV1M
33705h39'52''ROULET StéphaneSEM
33805h40'17''GOURINCHAS Jean-PhilippeV2M
33905h40'34''CALDAGUES ThierryV1M
34005h40'53''CHABROL ArthurSEM
34105h40'59''AUZANNEAU VincentV1M
34205h41'00''BIZERAY PascalV1M
34305h41'10''LAGET MaximeSEM
34405h41'12''ONDET MoniqueV3FENTENTE DES MAUGES
34505h42'30''BEGON Jean-FrançoisSEM
34605h43'08''MERCIER JérômeSEM
34705h43'43''CHAUVANET MarcV1M
34805h45'01''MAZIERES EmilieSEF
34905h45'07''MADEHORS OlivierV1M
35005h45'21''MARTINAT PatrickV2MAMITIÉ ET NATURE
35105h45'23''RAFFIN EmmanuelV1M
35205h47'05''AUVRAY SebastienSEMASSJ LES PATTES AU BEURRE
35305h47'07''BREUIL BOSDURE FrancisV1M
35405h47'17''LALLEMAND DavidSEM
35505h47'32''SOZEAU JulienSEM
35605h48'54''CHARMASSON SylvieV1F
35705h49'25''RANDOIN ThibaultSEM
35805h49'38''PILLAVOINE FrancoisV1MUS BERRY ATHLETISME
35905h50'07''PINGUET JustineSEF
36005h50'13''LIMOUSIN LoïcV1M
36105h50'44''CHELTOWSKI ChristineV2FYDES ATHLETISME
36205h50'45''TIXIER JoelleV1FYDES ATHLETISME
36305h50'51''CROUTE DavidV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
36405h51'26''CELSE DelphineSEFRCVICHY
36505h51'28''JASMIN DenisV1M
36605h52'11''ARMAND EricV2M
36705h52'26''SECHET VincentSEM
36805h52'29''DEROUET WillySEMAS HITACHI RUNNING
36905h52'43''PAIS LionelV1M
37005h52'55''RIOCHET PierreSEM
37105h53'09''OGIER MathieuSEM
37205h53'31''LORMIERES PascalSEM
37305h53'42''DUMONT StephanieV1F
37405h53'55''CARRIAS ArnaudSEM
37505h54'14''AUFAUVRE BrunoV1M
37605h54'16''BOUYON FranckSEM
37705h54'17''DELINIERE FrancoisV1M
37805h54'18''SIMAND Jean CharlesV1M
37905h54'20''MITAUT ChristineV2FASPTT ANNECY
38005h54'21''PERRIER NicolasSEM
38105h54'53''SIMOES FilipeSEM
38205h54'56''TRONCHET ChristianV2M
38305h55'00''LEONARD StephaneSEM
38405h55'35''GOURINCHAS CécileV2F
38505h56'00''MORGANT BenoitSEM
38605h56'23''CHARBONNEL NadegeSEF
38705h56'33''MIANAT JulienSEM
38805h56'35''MOUROUX LaurentSEM
38905h56'38''HURTEVENT VincentSEM
39005h56'41''BERTRAND BrunoSEMCA-PICTAVE
39105h56'53''HEBRARD SylvieV1F
39205h56'56''DO NASCIMENTO DamienSEMSL SAM GUERET
39305h57'25''COISNON Jean-LucV1MRAID-UP
39405h57'32''BRUYERES FabriceSEM
39505h57'57''BESNARD FrancoisV1M
39605h58'44''CHAZEAU LaurentV2M
39705h59'19''AUJOL DominiqueV2MSAINT PANTALÉON DE LARCHE
39805h59'25''VIALE SébastienSEM
39905h59'33''BARRIER LionelV1M
40006h01'18''ARNOU Jean ClaudeV2MENTENTE DES MAUGES
40106h01'26''MADET RémiSEM
40206h01'45''BOSSARON IsabelleSEF
40306h01'54''MONACO YannickV1M
40406h02'41''OMAR Jean-PhilippeSEM
40506h02'58''GUILLIN IsabelleV2F
40606h03'02''MATTART FrançoisV2M
40706h03'05''NABOUDET SylviaSEFCS TERNES PARIS OUEST
40806h03'08''HAVVAS AndrewV1M
40906h03'17''TREMEAU OlivierV1M
41006h03'40''AUFFRET DanielV1M
41106h03'48''BRUNET LaureSEF
41206h04'28''MALVOISIN ThierryV2M
41306h04'47''CROCHET WillyV1M
41406h04'49''DUCLOUX PascalV2M
41506h04'59''DELACHARTRE PhilippeV2MCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
41606h05'21''BERTRAND DavidV1M
41706h05'40''RICARD PierreV2M
41806h05'54''LAMBY AgnèsV2F
41906h06'12''ROVIRA SebastienSEMCLUB ATHLETIC BRIOUDE
42006h06'49''COUDERC GuillaumeSEM
42106h07'38''CHAMBRIN YaelV1M
42206h07'38''FEDERICO DavidV1M
42306h07'54''VILCOT EstherV2F
42406h09'07''SAC DavidV1M
42506h09'32''SUDRES SebastienSEM
42606h09'57''CAILLON FredericV1M
42706h10'00''PORET ChristianV2MGIEN ATHLE MARATHON
42806h10'04''ROSSIGNOL RobertV2M
42906h11'40''MICHAUD AlainV2MENTENTE DES MAUGES
43006h12'21''MORAND StephaneSEM
43106h12'33''TERNAT MichelSEM
43206h12'59''BENIER AnnieV2F
43306h13'20''GUILLAUMIN François-EmmanuelSEM
43406h13'22''LECONTE GilbertV2M
43506h15'54''DELMAS EricV1MCABRIVE
43606h15'56''BOURGES LaurentV1M
43706h16'25''FIARD QuentinSEM
43806h17'16''NAVET BenjaminSEM
43906h17'31''DUTOIT RomainSEM
44006h17'52''DEGUIL FranckV1M
44106h18'33''BENOIS JérômeSEM
44206h18'36''JOUX YannickSEMUSRAC
44306h19'17''MARCINIAK GuillaumeSEM
44406h19'47''NAGEL LaetitiaSEFAS BAZAINVILLE
44506h19'54''DIRAND PercevalSEM
44606h20'25''MONTOY MartialV2MASBF
44706h20'50''CHAVRET FabienneSEF
44806h20'51''LEGOFF LaurenceV1F
44906h21'18''RESCAN ThierryV1M
45006h23'34''DEYRES JordanSEM
45106h24'36''MALCOIFFE FredericV2M
45206h24'43''FLAMME ChristopheSEM
45306h24'45''BON RomainSEM
45406h25'11''LEGUBE GerardV3M
45506h26'25''ERIGNAC AlainV2MCLERMONT TRIATHLON
45606h26'39''CARTIER ArnaudSEM
45706h26'41''CARTIER NicolasSEM
45806h27'10''DUQUENOY Marie-ChristineV2FBEAUMONT ATHLETISME CLUB
45906h27'10''HANNAOUI FatimaV2F
46006h28'32''MORIN VincentV1M
46106h29'15''MACON DominiqueV2M
46206h30'15''GUILLOTEAU Jean PaulV3M
46306h30'44''SABATIER JeromeSEM
46406h30'47''DAMOURETTE StephaneV1M
46506h31'22''ANDRE CyrilV1M
46606h31'30''GUACIDE KennySEM
46706h32'45''MARCOUX ChristopheV1M
46806h33'24''BATOR ChristopheSEM
46906h33'41''MANRY DamienSEM
47006h35'49''BABIN MartialV1M
47106h35'57''CHARRAS EricV1M
47206h36'43''ESTRADE ValentinSEM
47306h37'58''PLEYBER AnneV2F
47406h39'11''BOUDOYEN BenoitV1MUSI RUGBY
47506h41'00''DEJEAN SébastienV1M
47606h41'17''FLOUR ValerieV1F
47706h41'43''MOINET ThierryV1MFOULEES DOUCES DE MONTAMISE
47806h41'45''MARESCHAL YannSEFO2LP
47906h43'44''FOUCAUD FabienSEM
48006h43'44''RIGAUD DamienSEMPERIGUEUX RUNNING
48106h43'51''DESHAYES SylvieV2F
48206h44'36''LIBESSART DanielV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
48306h44'41''SINEAU GuillaumeV1M
48406h46'05''RAIMBAULT Jean MichelV2MENTENTE DES MAUGES
48506h47'32''DECELLE RoselyneV2FENTENTE POITIERS ATHLE 86
48606h47'39''PAQUERIAU FrédericV1M
48706h48'28''MARY CédricV1M
48806h48'30''FOUQUET FabriceV1M
48906h48'40''BOURIN BernardV1M
49006h50'20''GAULTIER EtienneSEM
49106h50'22''GAULTIER SylvainSEM
49206h50'37''BOURGAULT LudowicSEM
49306h51'50''GAUTHIER PatriciaV2F
49406h51'51''GADAT HERMITTE CorinneV1F
49506h52'03''MAGINIAU ThierryV2MFEDERAL MOGUL
49606h53'27''MARVY CedricSEM
49706h53'44''PORTAL StephaneV1M
49806h54'00''GUIBOUT AnnickV3FTRAIL61
49906h54'14''MUZELLEC ChristineV1FLES CAVALEURS PLCB
50006h54'16''MAACHE Jean-LouisV2MTRAIL OUTDOOR 69
50106h54'22''MERGUI GerardV2M
50206h55'08''POTTIER ValerieV1F
50306h55'20''BREGNARD PierreV1M
50406h55'27''LAROCHE SteveSEM
50506h55'50''GAULTIER NathalieV2FENTENTE POITIERS ATHLE 86
50606h58'45''LESCEUX PhilippeV1MAS FONDETTES
50706h59'35''CUSTODIO StephaneV1M
50807h01'26''COURBEBAISSE LionelSEM
50907h06'02''RAYMOND LaurentV1M
51007h11'59''LATOUR LineV2F
51107h12'41''RIPOCHE ChristopheV1MMONTAM'TRAIL 86
51207h14'12''BRIZZI DamienneV1F
51307h25'11''BUREAU FlorianV1M
51407h25'13''OSQUIGUIL NicolasSEM
51507h27'19''GUILARD DenysV2M
51607h27'20''LASNIER AurelienSEM
51707h39'50''WILS Jean-FrancoisV2M
51807h43'02''KERBAUL BrunoV2M
51907h43'03''DERINE FranckV1M
52008h03'52''BATAILLE-PALLUAUD ElisabethV1FENTENTE POITIERS ATHLE 86
52108h03'55''LECLERCQ GaelleV1F
52208h03'57''GAULTIER MichelV2MENTENTE POITIERS ATHLE 86
52308h03'59''DALLASTA Jean LouisV2MPERIGUEUX RUNNING
52408h15'37''BAZIN MarcV2MPLM CONFLANS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !