Classement de Triathlon CD de l'Alpe d'Huez 2014

Voir la fiche de la course : Triathlon CD de l'Alpe d'Huez du 31/7/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h54'41''RICHARD TOMS1MPoissy Triathlon
201h57'31''BOX DREWS2M
301h57'59''MOUSSEL ROBINS1MEvreux AC Triathlon
401h58'38''COSTES ANTHONYS2MSud Triathlon Performance
501h59'11''ROBERTS MATTEWJUM
601h59'11''RISSER JEANS2MMulhouse Olympique Triathlon
701h59'26''ALLEN BENS2MTeam ETC
801h59'30''ZAMORA MARCELM
902h00'20''RUVIRETA JOANS3MCN Vic ETB
1002h01'11''VERAMME KOENS3M
1102h01'13''NEUMANN MAXJUM
1202h01'19''HUMBERT THIBAULTV1MVitrolles Triathlon
1302h02'59''TRUPP CHRISTOPHERJUM
1402h03'58''LAMBOLEZ AUDRICS1MEC Sartrouville
1502h04'29''CELERIER HUGOS1MIssy Triathlon
1602h04'39''RENNIE NICKS1M
1702h04'49''CHIVOT ARNAUDS2MRouen Triathlon
1802h05'03''BOURGUET BENOITS4MTri GT
1902h05'17''CALLE RICHARDM
2002h06'33''DIEMUNSCH ETIENNES2MVitrolles Triathlon
2102h06'46''KINDEL MATTHIASS2MTuS Neukölln Berlin
2202h06'56''MALLEBEY NICOLASS2MTC Lievin
2302h07'08''FREUDENREICH BRUNOS4MVitroles Triathlon
2402h07'28''FACOMPREZ PIERREYVESS3MDijon Triathlon
2502h07'57''JACKSON EMMAS1F
2602h08'03''JEM AURELIENJUMTriathlon Club Saint-Quentin en Yvelines
2702h08'13''MARET EDOUARDV1MTriathlon Club Geneve
2802h08'42''BONHOURE JEREMYS2MSud Triathlon Performance
2902h09'00''MOLARD DOMINIQUEV3MEmbrun Triathlon Club
3002h09'14''GARCIA RODRIGOS1MCT Trischool Cuenca
3102h09'17''MILK OLIVIERS4MRedVenom.co.uk
3202h09'29''BIZKARRA GORKAS2M
3302h09'32''RANCE ALVAROM
3402h09'49''BODIC FRANCOISS3MIssy Triathlon
3502h09'54''LEROY CORENTINS1MVaulx en Velin Triathlon
3602h10'01''CADOT CLEMENTS1MOCC Cesson Sévigne
3702h10'08''GROSJANT JULIENS2MASPS Sénart Triathlon
3802h10'19''THOMAS CLEMENTS2MEmbrun Triathlon Club
3902h10'24''PRUDENT JULIENS1MTriathlon Club Carcassone
4002h10'27''ETXEBERRIA IMANOLV1MTRIGOI T.T.
4102h10'37''MUSTERS ROBS3MTrimates
4202h10'50''OCHOA JUAN-FRANCISCOS1MIssy Triathlon
4302h10'53''CARBOU JEANVINCENTS4MAngles Triathlon
4402h11'01''LIHOREAU THOMASS3MBesançon Triathlon
4502h11'07''ZUTTER JULIENS2MHyères Triathlon
4602h11'14''BESANCON FLORIANS3MCRV Lyon
4702h11'18''DEVANNE JULIENS2MTriathl Aix
4802h11'56''BERTHON GREGOIRES1MASMSE Tri 42
4902h12'02''THEODORE MAXS2MTriathlon Potsdam
5002h12'05''CHANTEPIE JEROMES4MSable Triathlon
5102h12'16''LAZKANO ANDERS2MSaltoki Trikideak
5202h12'19''BOYD JARRODS2MProject M Team
5302h12'29''DESNOEL MARCJUMChambery Triathon
5402h12'32''FREVENT SYLVAINS1MValence Triathlon
5502h12'41''MORENOTERNERO EDUARDOS3MADS Sevilla
5602h12'54''BARET MATTHIEUV2MVeron Triathlon
5702h13'13''BESSE JEAN-CLAUDES1MRushteam Ecublens
5802h13'20''COUDREY JULIETTES1FIssy Triathlon
5902h13'24''DEBARD THEOJUMTryssingeaux
6002h13'24''REBEYROTTE THEOS2MASVEL Triathlon
6102h13'25''LOQUET THOMASS3MEndurance Team Chièvres
6202h13'31''WYSS COLINJUMCNN TriNyon
6302h13'35''GONZALES PABLOS2MADS Sevilla
6402h13'52''MOUTIN OLIVIERS1M
6502h14'10''REYMOND STEPHANIES4FTCC 36
6602h14'30''SERRAPICA RAPHAELS1MVO3MAXProvence Tri
6702h15'11''HERVIO CEDRICS3MWapiti Triathlon Club Larmor Plage
6802h15'15''PERIER YANNS4MVitroles Triathlon
6902h15'32''MARCEAU OLIVIERV1MSaint Raphael Triathlon
7002h15'39''GIDEONSE KEVINS3MTrion
7102h15'39''AGUERRE MATHIEUV2MOGN Triathlon
7202h15'40''ZBINDEN MORGANV2MTeam Tri Man
7302h15'46''ECHALARD LUDOVICS4MCognac
7402h15'48''SEDRAINE QUENTINS1MBest Triathlon St Nazaire
7502h15'50''CHANGEON GWENAELS2MIssy Triathlon
7602h16'12''PECNIK ERIHV1MTK Ljubljana
7702h16'15''MILLER NATHANS3MProject M Team
7802h16'25''BACH CLEMENTS1MCourbevoie
7902h16'35''GRANGER MATHIEUS2MAix Savoie Triathlon
8002h16'40''COURTIAL JULIENS4M
8102h16'48''PAREDESGOMEZ DIEGOS4MEche Triatlon Club
8202h17'07''VIDAL GAETANS4MTriathl Aix
8302h17'18''FABRE FABIENS2MSix Fours Triathlon
8402h17'36''BRIDGES ROBERTS2MManchester Tri Club
8502h17'38''LUXEM XENIAS3FTrinity
8602h17'51''LAGNIET BRUNOS4MOullins Triathlon
8702h18'22''TISSOT ROMAINJUMTriath Lons
8802h18'47''DELOGE GUILLAUMES3MTrinosaure
8902h19'00''CHAROY NICOLASS2MIssoire Tri Aventure
9002h19'10''ROUSSEZ VIVIENS3MIssy Triathlon
9102h19'12''ANIZAN PIERREANDRES1MMatch3 Triathlon
9202h19'20''MARTEAU MATHIEUS1MSainte Geneviève
9302h19'20''LALEVEE MATTHIEUS2MRouen Triathlon
9402h19'20''BUFFE JULIENS2MIssy Triathlon
9502h19'21''RENAULT VINCENTS2MClub des Nageurs de Paris
9602h19'30''CROSET FLORIANJUMVallons de la Tour Triathlon
9702h19'30''CHEVALIER LEONJUMUS Palaiseau Tri
9802h19'30''SARASOLA GORKAV1MTolosaldeko Triatloi Taldea
9902h19'36''BONUOMO GABRIELES3MHydrosport
10002h19'38''NOGUERARAJA ANNAS1FDiablillos de Rivas
10102h19'52''COLLINS ELLIOTJUMSAS Triathlon 37
10202h20'01''DUC STEPHANEV1MTeam Mermillod
10302h20'07''TERRASSON CEDRICS3MTriathlon catalan
10402h20'17''CARTON FABIENS4MZEROD
10502h20'36''GILI ORIOLS3MCN Mataro
10602h20'46''LOPEZFERNANDEZ CARLITOSS4MEscapade à l Alpe d Huez
10702h20'48''DUSSABLY STEPHANES4MMacon
10802h21'12''MOUNIER PIERREJEANS1MEchirolles Triathlon
10902h21'15''GATINET JULIENS3MTrisaléve Annemasse
11002h21'31''GILLAM IAINS1M
11102h21'35''DENIS EMMANUELS4MTeam Champsaur Triathlon
11202h21'37''GALLEGO PIERRE-EMMANUELS2MClermont Triathlon
11302h21'41''SCHWIENING GEORGINAS1FCambridge Triathlon Club
11402h21'48''BURNET JEANS3M
11502h21'53''ACHARD JEROMES2MUSIvry Triathlon
11602h22'05''CENTENONIEVES JAVIERS3MADS Sevilla
11702h22'11''FOUTREIN PIERREJUMTri Club Lievin
11802h22'13''CREBBIN TOMV3MRCBT
11902h22'14''LEBAS FREDERICS3MTriathlon Macon Club
12002h22'20''GARRIGUE ROMAINS3MTriathl Aix
12102h22'33''DESCAMPS DAVIDS3MCavigal Nice Triathlon
12202h22'43''MATHIAS CHRISTOPHES4MIssy Triathlon
12302h22'47''IRAIZOZBLANCO MARTINS2MSaltoki trikideak
12402h22'57''RAISON JULIENS2MACO Triathlon
12502h23'11''TAJIRI FRANCKV2MIssy Triathlon
12602h23'20''BERIONNE STEFANOS4MForhans Team
12702h23'24''ROUPIN NICOLASV1MLes Angles Triathlon
12802h23'47''RIQUELME OLIVIERS3MGuilherand Granges Triathlon
12902h24'06''ALLIBERT MAXIMES2MMontélimar Triathlon
13002h24'27''CHARRE THEOJUMTricastin Triathlon Club
13102h24'30''GRELIER FLORENTS2MChantonnay Triathlon
13202h24'34''ULRICH KARSTENV2MLTF Marpingen
13302h24'36''MEZGUELDI MOHAMEDV3MAnnonay Triathlon
13402h24'37''BRUN BENJAMINS3MEchirolle triathlon
13502h24'42''PETITBON DAMIENS4MTriathlon Macon Club
13602h24'44''RODRIGUEZ JOHANM
13702h24'50''LALOY VALENTINS2MTriathlon Club de Lievin
13802h24'51''DESOUTTER BRUNOS3MNautic Club Briancon
13902h24'53''PROST HUGOS1MVersailles Triathlon
14002h24'54''DELACROIX TIMOTHEEJUMVersailles Triathlon
14102h24'57''REQUIER FABRICES2MLa Rochelle Triathlon
14202h24'57''JACQUEMIN ALEXANDRES2MStade Français
14302h25'02''PEREIRA JEREMYS4M
14402h25'04''BASARTE DORKAITZS3MGetxo Triatloi Taldea
14502h25'10''POULET MIKAELS1MASPTT Angers
14602h25'12''BENEZIT RAPHAELV1MLe Puy en Velay Triathlon
14702h25'17''DIDIER DAMIENV1MTriathlon Romanais Péageois
14802h25'28''CROUIN MICKAELS2MCavigal Nice Triathlon
14902h25'38''GENETAY JEANPHILIPPES4MBrive Limousin Triathlon
15002h25'52''BALLINER LUCV3MSaint Raphael Triathlon
15102h26'06''BESSE DANIELS1MRushteam Ecublens
15202h26'17''PHILIPPON ANTHONYS2MTrispiridon
15302h26'19''DENIS-SEMBLAT GUILLAUMES2MTACColmar.
15402h26'44''HENRIET THIERRYV2MTriathlon Nancy Lorraine
15502h26'49''FERNANDEZ LOICS2MASMSE Tri 42
15602h27'05''LAVAIL FRANCKV2MLevallois Triathlon
15702h27'06''CORACHANVAQUERA JUDITHS2FEscapade à l Alpe d Huez
15802h27'12''LANDOIS PIERREV1MIroise Triathlon
15902h27'22''BLACAS ANTOINEJUMLa Brie Francilienne Triathlon
16002h27'25''DHOLLANDER BENJAMINS1MWTT
16102h27'38''TUNST THOMASV1Mdertriathlon.com Fürstenfeld
16202h27'52''MOFFETT EDWARDS2MCambridge Triathlon Club
16302h27'57''LECOCQ ANDREWS3M
16402h28'01''VERRETNOUGRIGAT SACHAJUMTriathl Aix
16502h28'02''MANIN LIONELV1MAsvel
16602h28'03''MERLOT EMMANUELS3MRillieux Triathlon
16702h28'07''CHARRIER DAVIDV1MFree Iron Team
16802h28'14''HENKART STEPHANES4MSix Fours Triathlon
16902h28'20''CAVARO HERVES4MT.C.G 79 Parthenay
17002h28'38''BOTTERO JEANMARCV1MOlympique Nice Natation
17102h28'40''LANDGRAF RENEV3MTuS Neukölln Berlin
17202h28'45''POURNIN NICOLASS4MVaulx en Velin Triathlon
17302h28'53''BELLICAUD STEPHANEV1MLes Alligators Seynod
17402h28'53''GRESSER HENDRIKS3MTuS Neukölln Berlin
17502h28'54''FOUTREIN PHILIPPEV4MTri Club Lievin
17602h29'00''PERTHOIS ALEXISJUMKronos Triathlon
17702h29'02''CAROUGE BRICES2MIssy Triathlon
17802h29'06''RICHARD BEATRICEV2FSaint Raphael Triathlon
17902h29'16''ROBIN ANAISS2FTri Val de Gray
18002h29'26''MARESCAUX RAPHAELS2MDijon Single Track
18102h29'27''VALTAT CELINEV1FANSA
18202h29'34''KERHERVE THIBAUTS4MVersailles Triathlon
18302h29'34''BODEGAS PILIV1FYepatri
18402h29'49''COLLE HELENES2FPiranhas
18502h29'54''DAMEVIN REMIS2M
18602h29'57''MOREE JOHANV2MTV Dordrecht
18702h30'02''DELBOS GILLESS3M
18802h30'02''FILICIAK BENOITV1MTGV 54
18902h30'03''CROSSALND JOELS4M
19002h30'04''JANNIN CEDRICS3M1000 Pattes Triathlon
19102h30'05''HENAULT BENOITS3MDST
19202h30'17''DELGADOROMERO JOSEMANUELS4MADS Sevilla
19302h30'21''RANOU NICOLASV1MExeter Tri Club
19402h30'29''ELWELL RICHARDS2M
19502h30'30''RIDGLEY JULIANV1MSomerset Rc Tri
19602h30'39''ANCEL GREGORYS4MTACColmar.
19702h30'43''LAMORISSE TONYS2MTobesport
19802h30'44''BALLADUR CLEMENTS3MTriathl Aix
19902h30'46''SPERANDIO ROMAINS2M1000 Pattes Triathlon
20002h30'49''MARIN NICOLASS2MValenciennes
20102h30'57''BEAL DAMIENS3MASMSE Tri 42
20202h31'05''BOCK MICHAELV2MTri-Team Freiburg
20302h31'08''HUN NICOLASS2M
20402h31'12''PERIN MORGANS2MGuilherand Granges Triathlon
20502h31'13''BRETIN BENJAMINS4M
20602h31'15''FRUGER YANNS3M
20702h31'17''BALITRAND FLORIANS1MCourbevoie
20802h31'23''BARANZELLI LAURENTS3MVallons de la Tour Triathlon
20902h31'26''AGUADO VINCENTS4M
21002h31'26''CLARINARD MICKAELS3MDijon Triathlon
21102h31'28''HERBE ANTHONYS2MTriathlon Club Geneve
21202h31'34''PICHON JEANMARCV2MAix Savoie Triathlon
21302h31'37''MALAVIALLE REMYS4MIssy Triathlon
21402h31'45''OSORO TXOMINJUMDelteco Eibar Triatloi Taldea
21502h31'47''SAINTIGNON PAULINES2FSpiridon Oyonnax
21602h31'49''SCHREINER STEFANV2MLTF Marpingen
21702h31'50''MENENI ANTHONYS1MVerdon Oxygène
21802h31'52''TURNBULL ANDREWS2M
21902h32'00''GIGLIO PIERLUIGIV1MFiTtri
22002h32'05''MAUGERARD ROMAINS2MCRV Lyon
22102h32'06''LENOIR PATRICEV3MEcole Intercommunale de Triathlon
22202h32'10''THOUVENIN ERICV1MLes Alligators Seynod Triathlon
22302h32'11''JAILLET PIERREV1M
22402h32'13''NOASCONE KEVINS3MRillieux Triathlon
22502h32'18''BERLIER QUENTINS1MMach 3 Triathlon
22602h32'20''DUPRE FLORIANJUMPalaiseau triathlon
22702h32'22''DUPRE JULIENS2MIssy Triathlon
22802h32'29''PRATT DOMINICV1MSoftware AG Team Darmstadt
22902h32'31''HAKENES CHRISTIANS2M
23002h32'44''CHOULET MATHIEUS2MAix Savoie Triathlon
23102h32'52''LAGARDE KEVINS2MPuissance 3 Cournon
23202h32'53''COLLE JULIETTES2FRouen Triathlon
23302h32'55''CHAPUIS SEBASTIENS3MTri Team Vallee de Joux
23402h33'12''LAUTRETTE BAPTISTES1MASPTT Orléans Triathlon
23502h33'18''MARTIN CYRILLEV1MGuc Triathlon
23602h33'19''DULAURENT JEANS3MTriathlon Macon Club
23702h33'30''COLOMBO JULIENS1MVO3MAXProvence Tri
23802h33'33''CROZAT NICOLASS4MASCC Rambouillet Olympique
23902h33'34''TRAYNARD AURELIENS3MIssy Triathlon
24002h33'37''BAUER ROLANDS4MSG Arheilgen-Triathlon
24102h33'44''ROBINE BENJAMINS3MIssy Triathlon
24202h34'00''AUBIN CEDRICS4MSézanne Triathlon
24302h34'04''CARRANZAGIL FRANCISCOS3MADS Sevilla
24402h34'10''CHARRAIN-BRISSEAUD GEOFFREYS3MGgtri
24502h34'12''GANIVET JEROMES4MVitrolles Triathlon
24602h34'15''KNAUF FABIOS1MBerck Opale Sud Triathlon
24702h34'19''NIVERT NICOLASS4MEvreux A.C Triathlon
24802h34'31''ACINAS GONZALOS3MGetxo Triatloi Taldea
24902h34'34''VINOT FRANCKV3MReims Triathlon
25002h34'37''BROYER STEPHANEV1MTri Macon Club
25102h34'43''LACOTE ROMAINS2MTri Villefranche
25202h34'53''CHICHERY MATHIEUS2MIssy Triathlon
25302h34'54''HANSSEN JESPERS2M
25402h35'01''SAINTILLAN LAURENTV1MSix Fours Triathlon
25502h35'06''MOREAU SEBASTIENS3MTriathlon Club Chateauroux 36
25602h35'07''LAGORCE PATRICEV2MVTCA Falck
25702h35'12''FREYCENON OLIVIERV1MCNSC Saint Chamond
25802h35'15''LEMPEREUR BENJAMINS2MEnergytri
25902h35'22''RODENBURG LIONELS3MAlbertville Tarentaise Triathlon
26002h35'30''MARCHAL DORIANJUMCNP
26102h35'33''WRAY ALANV1MHerne Hill Harriers
26202h35'35''CHARVOLIN LIONELS3MComité Sportif Lac des Sapins
26302h35'41''DYKE HELENV1F
26402h35'59''MOULIERAC PIERREV1MAS Monaco Triathlon
26502h36'04''BROUAZIN LUDOVICS1MBerck Opale Sud Triathlon
26602h36'10''JEGOU DIDIERV2M
26702h36'16''MILAN JULIES1FASMSE Tri 42
26802h36'16''RINIE NICOLASS2MTrityc
26902h36'16''COMAZZI OLIVIERS4MTrityc
27002h36'18''COUILLARD OLIVIERV1MBourges Triathlon
27102h36'21''MORALESCHICO JOSEMANUELS3M
27202h36'26''MASSACRIER FREDERICV1MMontbrison Triathlon
27302h36'31''MARIOTTI MARCOS2MTD Rimini 1238
27402h36'37''ROUVIERE JEAN-FRANCOISV2MTOAC Triathlon
27502h36'41''HENRY PIERREV2MLannion Triathlon
27602h36'43''LACHAMP PHILIPPES4M1000 Pattes Triathlon
27702h36'44''CASANOVAS TONIS4MEscapade à l Alpe d Huez
27802h36'44''BEST NICOLEV2FSoftware AG Team Darmstadt
27902h36'46''CHEVREUIL MATHIEUS4MAmicale Sportive Triathlon Catalan
28002h36'52''GUILLAUME DENISS4MZLTC
28102h36'57''LENAOUR PIERREYVESS2M1000 Pattes Triathlon
28202h37'10''PUECH MARIONS2FAsvel Triathlon
28302h37'14''ROGER EMMANUELV1MCRV Lyon
28402h37'16''VANDOREMAELE KOENS3M
28502h37'31''VALLERAN DAVIDV2MSaint Raphael Triathlon
28602h37'34''CASTEL ALEXISV2MTriathlon Epinal Club
28702h37'38''ROSSI DAVIDV2MEchirolles Triathlon
28802h37'40''DEDIEU GAETANS2MAnnonay Triathlon
28902h37'42''ANTOINAT DAVIDS3MChambery Triathlon
29002h37'42''FERRARI ERICV3MTMC
29102h37'46''GRANDJEAN ERICS3MTri Villefranche
29202h37'53''SCHOHN CHRISTOPHEV2MTAC Colmar
29302h38'00''MORFOISSE FABIENS3MTeam Charente Triathlon
29402h38'01''PECQUET MATTHIEUS3MOullins Triathlon
29502h38'16''LECLERCQ ALINES2FHac Triathlon
29602h38'20''KHARKOV FEDORV1M
29702h38'24''GAUTIER SEBASTIENS2MPompier Bordeaux
29802h38'25''MARTIN JEREMYS3MTrisaléve Annemasse
29902h38'38''LAURENDON AURELIENS3MTri Villefranche
30002h38'43''DELHAYE GAELS1MET Chièvres
30102h38'44''TETU THOMASS2MAmiens Triathlon
30202h38'49''BILLARD DAVIDS3MASPTT Triathlon Orléans
30302h38'54''DARDENNE BERTRANDV1MATCC
30402h38'58''VANDERWAAL IRVINV2MTV Dordrecht
30502h38'59''BOUTANT JEROMES4MEchirolles Triathlon
30602h38'59''BENTENAH MEHDIS3MCourbevoie
30702h39'03''CANDIL ANTONIOS3MADS Sevilla
30802h39'17''GIULIANI STEPHANES4MTGV 54
30902h39'20''PAYEN GABRIELJUMCA Fourmies
31002h39'21''MARKIEWICZ GREGORYS4MMetz Triathlon
31102h39'24''SOLIGNAC GREGORYS3MTri Villefranche
31202h39'41''VEY DAVIDS3MLe Puy en Velay Triathlon
31302h39'42''CORNILLOT KEVINS2M
31402h40'00''DESILLE CLEMENTS1MBerck Opale Sud Triathlon
31502h40'08''LEMETAYER DAVIDS4MSable Triathlon
31602h40'09''JOURDAN LAURENTV2MAix Savoie Triathlon
31702h40'12''TOLLERON YVESROBERTV3MTeam Mermillo Triathlon
31802h40'19''GORROD ALEXANDERS2M
31902h40'21''GIRARD GUILLAUMEV1MReims Triathlon
32002h40'21''LANTENOIS GEOFFREYS1MCroco d Airain Nimes Triathlon
32102h40'25''DENIAU TEDDYS4MM.A.T 72
32202h40'25''JOBERT JULIES2FCavigal Nice Triathlon
32302h40'26''VUILLET CLEMENTS1MHaut Jura Vo Max Triathlon
32402h40'32''COUET MATTHIEUJUMOCC Natation Triathlon
32502h40'39''SERRANOFERRERAS JAVIERV1MC.T.Almeria
32602h40'45''AUCLIN FRANCKS4MOTC45
32702h40'54''BARBOTEAU ELODIES1FSud Triathlon Performance
32802h40'58''PALLEZ THOMASS4MTriathlon Club Monts du Lyonnais
32902h40'59''DEVRIES JURIENAS2FTrion
33002h41'01''GILLES DIDIERV2MMontpellier Agglo Triathlon
33102h41'12''FOUROT THOMASS2M
33202h41'15''LEROY OLIVIERV3M
33302h41'21''SCHOEFFTER ETIENNES2M
33402h41'22''BORNAND THIERRYS1M
33502h41'23''BOLLARD STEPHANES2MTobesport
33602h41'29''PEYRET HUGUESS4MLes Hydrocyclopeds
33702h41'36''CHABLAIS NICOLASS4MTri Macon Club
33802h41'42''RIEZ DOMINIQUEV2MTC Lievin
33902h41'45''JAEGER MEIKEV1FTri-Team Freiburg
34002h41'49''AVENIERE ROGERV2MEmbrun Triathlon Club
34102h41'56''RAIDELET ERVANNS4M
34202h41'57''DIMANCHE STEPHANEV2M
34302h42'01''BOFFETTI YANNICKS2M
34402h42'03''THIEBAUD FREDERICS3MBesançon Triathlon
34502h42'06''PASQUINI LUDOVICS4MFree Iron Team
34602h42'08''THOMAS CEDRICS3MSaint Avertin Sports Triathlon 37
34702h42'12''WADOUX GREGORYS4MSCA Natation Triathlon
34802h42'15''BREST FLORIANS2MAles Triathlon
34902h42'22''LEBOURG GUILLAUMES2MTriathlon Amberieu en Bugey
35002h42'22''ALSINADOT GUILLEMS3MCN Vic ETB
35102h42'24''DIPENDINA GREGORYS4MFontanil Triathlon
35202h42'26''SANSERS IDAS2FHellas Triathlon Utrecht
35302h42'30''COUE ALEXISS2MTriathl Aix
35402h42'31''MAYOUE LAURENTS4MTri Villefranche
35502h42'34''LEDROUCPEET OLIVIERV2MT.O.S Triathlon
35602h42'39''DUBE LAURENTV1M
35702h42'45''GOURNET CYRILS4MTriathlon Toul Team
35802h42'51''BERNE FRANCKV2MMatch3 Triathlon
35902h42'52''BIROU THIERRYS3MTriathl Aix
36002h42'52''RADUCKI KEVINS3MDraveil Triathlon
36102h42'53''DAVENIN THOMASS2M
36202h42'56''BRACCI FABIENS4MRacing Multiathlon
36302h42'57''PERAIN FREDERICS4MIssy Triathlon
36402h43'03''GRIMAL JEANBAPTISTES2M
36502h43'08''ROSTAND ARNAUDS2MLes Hydrocyclopeds
36602h43'13''HAGENSTEIN DAANS1MTTW Weesp
36702h43'16''ALFONSEDA BRICES3M
36802h43'19''FISHER KARLV2MStafford Tri
36902h43'23''BONMATI FABRICEV1MOTC45
37002h43'24''COLLE THIERRYV1MTriathlon Montbrison
37102h43'24''BREDY ANTONINS1MChambéry Triathlon
37202h43'25''FOUILLEUL LUDOVICS3MAvignon le Pontet Triathlon
37302h43'27''GUINOT THIERRYV3MChenove Triathlon Club
37402h43'29''GEOFFRAY NAISS2FCRV Lyon
37502h43'32''GALLON EDDYS3M
37602h43'32''BEURNEZ JEANMICHELV4MEndurance 72 Triathlon
37702h43'33''ANDEREGG TOBIASS4M
37802h43'34''WOODWISS LAURENS2FBRAT
37902h43'36''UGUEN TANGUYS4MBrive Limousin Triathlon
38002h43'38''POINSARD BORISS4MTri Villefranche
38102h43'43''SEYS CHRISTOPHEV1MLes Alligators Seynod
38202h43'44''MARTINGOMEZ SERGIS3MEscapade à l Alpe d Huez
38302h43'46''VANELP ROSALIENS2FNSTV TRION
38402h43'56''DEMY BERTRANDS4MIssy Triathlon
38502h43'58''WILDEMAN HENKS1M
38602h43'59''CARREIRA CEDRICS4MVallons de la Tour Triathlon
38702h44'00''LAGRAVE MICHELV2MOGN Triathlon
38802h44'01''PIERREJEAN YANNICKS4MTeam Mermillod Triathlon
38902h44'01''ESCRIBANOGIL MIGUELS2MEtxeholz Donibane Triatlon
39002h44'04''KERSANTE PIERRICKV1MTriathlon Club Muzillac
39102h44'13''B?UF JULIENS1MMatch3 Triathlon
39202h44'18''ALLAWAY JAMESS4M
39302h44'20''MONTILLET EMMANUELLES2FTriathl Aix
39402h44'26''GAUDICHAU JEANMARIEV1MTrisaléve Annemasse
39502h44'31''CAVELLEC EMMANUELV2MTriathlon Club Nantais
39602h44'34''RADLEY LIAMS2MBTF
39702h44'35''FOUCHARD JEANYVESV2MBrive Limousin Triathlon
39802h44'38''RUAU JEROMEV2MSaintes Triathlon
39902h44'40''PENNERET AURELIENS3MIssy Triathlon
40002h44'41''GRANGE PASCALS4MTroll Team Triathlon
40102h44'43''POILASNE ANTHONYS4MFontenay Triathlon
40202h44'46''DUTHUILLE SEBASTIENV1MIssy Triathlon
40302h44'50''KREBS ALAINV2MSCAT
40402h44'56''DESPROGES-GOTTERON CYRILV2MAsvel Triathlon
40502h44'57''LEROY SEBASTIENS4MTCA Euvreux
40602h45'01''GAUDAIN EDOUARDS1MIssy Triathlon
40702h45'07''SIKA GUILLAUMES3MTriathl Aix
40802h45'21''LESKENS ANNES3F
40902h45'26''BEGOC AURELIENS2MTobesport
41002h45'27''SKJAERLI BRYNJARS4M
41102h45'31''CECILLON ALEXANDRES2M
41202h45'33''DAUSSIN JULIENS2MOTC45
41302h45'34''LEGOFF EMILIES3FTriathlon Macon Club
41402h45'43''HAUSSECKER JURGENV2MTriflow Bad Endbach
41502h45'44''POULEAU HELENES2FAles Triathlon
41602h45'54''BOVET CLEMENTS2MTriathl Aix
41702h45'55''DERNONCOURT JIMMYS2MEndurance Team Chièvres
41802h45'57''WERLE ANNETTEV2FMistral Triath Club Orange
41902h46'04''PELLEGRINELLI OLIVIERS4M
42002h46'04''ZUTPHENVAN MACHIELV1MTrion
42102h46'07''PINOT ANDRES4MAlberville Tarentaise Triathlon
42202h46'09''VOLLERIN PASCALEV2FASM.St Etienne Triathlon 42
42302h46'10''BRANCHARD OLIVIERS4MFontanil Triathlon
42402h46'13''LEPAPE PHILIPPEV2M
42502h46'14''CHANTEREAU JULIENS3M1000 Pattes Triathlon
42602h46'15''MARTIN SAMUELS2MKronos Triathlon
42702h46'16''CAGNARD JEAN-DAMIENS4M
42802h46'26''AMBLER DAVIDV1MSouth Bank Triathlon Club
42902h46'28''HAESSLER QUENTINS4MTriathl Aix
43002h46'29''COUSIN NICOLASV2MLes Tritons Condéens
43102h46'36''LEROY SIMONS3MTrinosaure
43202h46'41''KROES MARTINV1MTTW
43302h46'43''GAUDIN JEANCHRISTOPHEV3M1000 Pates Triathlon
43402h46'55''ROBILLOT FRANCOISV1MLes Alligators Seynod Triathlon
43502h46'56''RIOU DOMINIQUES2MAlberville Tarentaise Triathlon
43602h47'00''PAULIN LAURENTV1MTriath Lons
43702h47'02''RODRIQUE HERVEJUMPuissance Huy T
43802h47'16''KEW ALEXV1MKingfisher Triathletes
43902h47'20''NEVEU ARTHURJUMIssy Triathlon
44002h47'28''ANCEL GUILLAUMES4MTriathlon Club Deodatien
44102h47'28''PROCUREUR MICHELV4MFontenay Triathlon Club
44202h47'33''ALAPETITE JULIENV1MTrialp Moirans
44302h47'34''GUERIN NICOLASS2MBrest Triathlon
44402h47'35''BEAUDOIRE SEBASTIENS4MTriathl Aix
44502h47'38''WILLIAMS MICHAELS3MThames Valley Triathletes
44602h47'41''SABATIER VICTORS2M
44702h47'49''RINALDO JENNIFERS3FLes Alligators Seynod Triathlon
44802h47'58''VASSARD LAURENTV1MAqua Tri Montbard
44902h48'00''RONGER CEDRICV1M
45002h48'04''CONRAUX STEPHANIES4FVitroles Triathlon
45102h48'07''EMONIN BENOITV1MTriath Lons
45202h48'12''ACCONCIA SYLVAINV1MTrimoval
45302h48'15''CROIX GAETANV2M
45402h48'15''VANDERSALM NATHALIES3FHellas Triathlon
45502h48'35''ALLIER GUILLAUMES4MToulouse Tri
45602h48'39''BENEDIC JEANLOUISS4MWild Team Triathlon
45702h48'47''BOUTIN MICKAELV2MFontanil Triathlon
45802h48'47''QUINIO SOLENES3MMorlaix triathlon
45902h48'50''ROCHET STEPHANES4MMetz Triathlon
46002h49'05''HENRY FRANCOISV2M
46102h49'06''GAILLAC STEPHANV1M
46202h49'06''ROBERT LAURISS2M
46302h49'07''SOBOCAN FREDERICV1MAix Savoie Triathlon
46402h49'15''LAKHAL KADERMAles Triathlon
46502h49'19''BELVIS JOSELUISV1MClub Triatlo Vallirana
46602h49'22''LEGER ALEXANDRES3MTobesport
46702h49'28''SANCHEZ JEANPHILIPPEV2M
46802h49'29''BUFFET ERICS4MAlligators Seynod Triathlon
46902h49'31''LIANDRAT PAULINS1MZEROD
47002h49'35''LARAUDOGOITIA IKERS3MGetxo Triatloi Taldea
47102h49'35''CARPENTIER MICHAELS2MCentaures de Pertuis
47202h49'46''CARON JEANPAULV2MTriathlon du Pays Grassois
47302h49'50''HURTAGOMONTUENGA FRANS3MEscapade à l Alpe d Huez
47402h49'55''PIANARO REMIJUMEchirolles Triathlon
47502h50'00''MORETTI LAURENTV3MCavigal Nice Triathlon
47602h50'02''GILLES JULIENS3M
47702h50'03''FONTAINE THOMASS3MTriath Lons
47802h50'06''KEIGHLEY RAYV5M
47902h50'11''SERGEFF OLIVIERS4MTrityc
48002h50'16''DUPONT EDDYS3MDijon Single Track
48102h50'22''RISSOAN ALAINV2MMatch3 Triathlon
48202h50'32''GRISELAIN ERICV3MTriathlon Club Lievin
48302h50'39''FRIEDRICH NILSV1MTria Echterdingen
48402h50'43''FOURNIER VINCENTS3MOSML
48502h50'43''GANDIOL JOACHIMJUMVendôme Triathlon
48602h50'52''GABOLDE SYLVAINV3MRillieux Triathlon
48702h50'54''HIEBL HANSV3MSC Prinz Eugen München /TEA
48802h50'55''STIGGELBOUT BARTS2MHellas Triathlon Utrecht
48902h50'57''REGETURO BRUNOV3MSézanne Triathlon
49002h51'10''VOGLEY MATHIEUS3M
49102h51'23''REMY SEBASTIENV1MRCBT
49202h51'24''GONIN AURELIENS2M
49302h51'31''RUIZJIMENEZ CELIAS3FMarlins Triatlon Madrid
49402h51'32''MARCOT TIMS4M
49502h51'36''HANSEN JOHNV3MRødekro Tri
49602h51'36''TROUSSEY PHILIPPEV1MTriathlon Romanais Péageois
49702h51'38''RIMBERT DIMITRIV1M
49802h51'39''GAILLAC GERMAINV1M
49902h51'44''B?UF JEROMEV4MMatch3 Triathlon
50002h51'50''MAKER RAYS3M
50102h51'52''MOSS IANS4M
50202h51'58''BOCCARDI ANDREAS4MTriathlon Club Geneve
50302h51'58''LEBOSSE STEPHANES4MTriath Lons
50402h51'59''MCGREGOR CALUMS2M
50502h52'00''BRADLEY IAINS2M
50602h52'02''VANDERRIJST JORDYS2M
50702h52'08''DIDIER CHLOES1FTricastin Triathlon Club
50802h52'11''THERRAS FRANCKV2M
50902h52'17''GEORGE CHRISS3MSouth Bank Triathlon Club
51002h52'25''DAGRAU FRANCKS3MDassault Sport
51102h52'29''SALENBIER GAETANS4MRixheim Tri 132
51202h52'30''COSTES ALEXANDREV2MTrialp Moirans
51302h52'32''VERMEULEN DANIELLES1FHellas Triathlon Utrecht
51402h52'35''PENOT STEPHANES4MAS Gien Natation section triathlon
51502h52'37''JASNOWSKI RENAUDS2MC.R.V.Lyon Triathlon
51602h52'39''COIGNET JEREMYS4MTriathlon Sannois Franconville
51702h52'40''MESNARD SEBASTIENS4M
51802h52'41''HIEBL BETTINAV2FSC Prinz Eugen München /TEA
51902h52'49''NAUDIN CHRISTOPHEV1MChenove Triathlon Club
52002h52'52''MARTIN RUPERTS4MTriathlon Club Geneve
52102h52'55''COOPER NICKV3MAdwick Tri
52202h52'56''NAUDIN NICOLASS3M
52302h53'00''RIVIERE EMMANUELV1MEsprit Sport 89
52402h53'02''PELAYO JEAN-MICHELV2M
52502h53'03''BERTHOIS PHILIPPEV3MASPS Sénart Triathlon
52602h53'11''SCHNEIDER DAVIDS2MSaint Priest Triathlon
52702h53'16''MAXIME JANVIERS2MGuc Triathlon
52802h53'31''PINEDAVADILLO CARLOSS3MRennes Triathlon
52902h53'33''LEVEL ROMAINS2MStade Français
53002h53'41''GILLET ERICV3MTrimoval
53102h53'44''NICOLAS FABIENS2M
53202h53'49''GIRAUD TEDDYS1M
53302h53'52''HOMEWOOD RICHARDS3M
53402h53'53''OSUNAGARCIA JUANLUISS4MMarlins Triatlon Madrid
53502h53'59''DIROMA PATRIZIOV1MUrban Tri Team
53602h54'11''ANTHOINE HERVEV1MASCC Rambouillet Olympique
53702h54'19''CABRIE STEPHANEV1MCroco d Airain Nimes Triathlon
53802h54'19''MARIE JULIENS4MBrive Limousin Triathlon
53902h54'25''RICHARD CHRISTOPHEV1MFree Iron Team
54002h54'31''CHATEL JEANCLAUDEV3MTeam Mermillo Triathlon
54102h54'33''LAPARDULA DANIELV3MTCM 12
54202h54'45''DUPRE LUDOVICV1MHac Triathlon
54302h54'51''VERNEJOUL OLIVIERV1MBrive Limousin Triathlon
54402h54'52''MONAT JULIENS2MPuissance 3 Cournon
54502h54'54''WHERLOCK RICHARDS4M
54602h54'58''DELILLE THOMASS3MDassault Sports
54702h54'58''DESSALLE MARIEHERMIONES2FTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLÉE
54802h55'01''DUCHOSSOIS SIEGFRIEDMAles Triathlon
54902h55'02''COMBE DENISV2MAnnonay Triathlon
55002h55'03''DELAVIS SEBASTIENS4MTrialp Moirans
55102h55'04''QUITTOT SYLVIEV1F
55202h55'05''FERRERO VALERIOV1MASD Tri Team Savigliano
55302h55'06''DARFEUILLE LISES2FASVEL Triathlon
55402h55'07''MALARD NATHALIEV2FLes Alligators Seynod Triathlon
55502h55'09''SANMARTIN ELENAS4FMarlins Triatlon Madrid
55602h55'11''GUYOMARCH VERONIQUEV1FIssy Triathlon
55702h55'12''DEBELUT PATRICKV2MTobesport
55802h55'14''ANDRE JEAN-MICHELV3MIssy Triathlon
55902h55'17''ENSENYAT XAVIERS4MPicornell
56002h55'23''HALLIN VINCENTV2MSaint Raphael Triathlon
56102h55'24''NICOU AMELIES2FIron Sport Bordeaux
56202h55'36''MALET STEPHANEV1MTAC Colmar
56302h55'42''HEST WIJNANDS2M
56402h55'49''WEIJENBERGVANDE KOENS4MDe Dolfijn
56502h55'57''GEOFFROY DAMIENV1MMetz Triathlon
56602h56'01''JABOULAY JEAN-CHARLESS3MIssy Triathlon
56702h56'03''MONNERET VINCENTS2MLeman Triathlon
56802h56'04''SIMON EVES3FIssy Triathlon
56902h56'08''MERMIER NICOLASV1MTriathl Aix
57002h56'09''TANGUY FRANCISS2M
57102h56'11''BOUTEILLER MATTHIEUS4M
57202h56'21''CAMINO JULIENS4M
57302h56'25''LECLERC THOMASS1MSorgues Triathlon
57402h56'28''KAKOLEWSKI PASCALV1M
57502h56'28''POULAIN CYPRIENS2M
57602h56'32''DUCOIN DAVIDV1MAlbertville
57702h56'36''CHASSAIGNE PIERREV1MST Barth Triathlon
57802h56'38''CHAUSSY JEROMES4MIssy Triathlon
57902h56'38''GEOFFROY AUDREYS2FAmiens Triathlon
58002h56'48''ROCHE DAVIDS4MMontbrison Triathlon
58102h56'48''HURN LUCYS4FWindrush
58202h56'50''LETONNELIER STEPHANEV1MAS Gien Triathlon
58302h57'03''BETTONI TINOV4MCus Torino Triathlon
58402h57'07''BALL MICHAELS3M
58502h57'08''DODELANDE CAROLINES4FEvreux A.C Triathlon
58602h57'15''LEBOT JEAN-PHILIPPES4MBrest Triathlon
58702h57'19''MASSARD OLIVIERV1MAutun Triathlon
58802h57'22''MOAKES BILLYS4M
58902h57'24''GONZALO EMILIES4FSam Tri
59002h57'31''SZULCZYNSKI JEANPIERREV2MASMSE Tri 42
59102h57'31''NICOL YVESV2M
59202h57'33''DUVAL MARCS2MIssy Triathlon
59302h57'36''HERGAARDEN NIELSS2M
59402h57'38''HEEREN KEVINS3MTTF
59502h57'40''DETILLY AUGUSTINS4M
59602h57'45''NORRIS RACHELS3F
59702h57'47''CHAPEL MAXIMES3M1000 Pates Triathlon
59802h57'51''VANDERSTEEN ROLFS1M
59902h57'52''GUERET HRISTOPHEV2M
60002h57'59''LEGAGE BENOITS3MVilleneuve d Ascq Triathlon
60102h57'59''LEPOTTIER NATHALIES4FBiscarrosse Olympique Triathlon
60202h58'04''BLOUET YANNV1M
60302h58'05''BOUSSADI THOMASS4M
60402h58'09''CADILHAC LAURENTV2MLes Alligators Seynod Triathlon
60502h58'22''JOMARD SYLVAINS3M
60602h58'24''SCHOEFFTER VINCENTS2M
60702h58'32''CHAVANON VERONIQUEV3F1000 Pattes Triathlon
60802h58'33''MASEROMORALEDA JESúSS4M
60902h58'33''BOULLEAU BENJAMINS4M1000 Pattes Triathlon
61002h58'38''BEAUVILLE EMMANUELLES4FNice Triathlon Club
61102h58'39''RIEZ ETIENNEJUMTC Lievin
61202h58'42''ELZINGA JANNEKES1F
61302h58'45''PION MEDERICS3MUSGN
61402h58'51''DUPEYRAT PIERREOLIVIERV2MChalon Triathlon Club
61502h58'54''KOOT JACOBUSS2M
61602h58'56''MURCIANI CHRISTOPHEV2MUASG
61702h59'19''BURIANE SERGES4MLe Puy en Velay Triathlon
61802h59'26''TROTZIER THOMASS4M
61902h59'27''SEPPOLONI JULIENS2M
62002h59'28''VANLOON HEICOS2M
62102h59'29''BAYSSAT PASCALEV3F
62202h59'32''STACHE DIMITRIS4MUrban Tri Team
62302h59'35''VILLETTE XAVIERS4MTrinosaure
62402h59'38''QUEVA JEREMIES4MTobesport
62502h59'41''SAUNIER NICOLASS4MTrityc
62602h59'47''ESMINGEAUD SIMONS4M
62702h59'52''PHILIPPE PIERRES3M
62802h59'56''GACHET FREDERICV1MTriathlon Pompiers du Lot
62902h59'59''NOWAK FLORENTV2M
63002h59'59''FEUILLAQUIE PHILIPPEV1M
63102h59'59''MALUGANI PHILIPPEV1MTriath Lons
63203h00'00''KAUFMANN MATTHIEUV2MTricastin Triathlon Club
63303h00'13''JANOSCH MANUELAS3FDertriathlon.com Fürstenfeld
63403h00'14''ARDOUIN JEAN-SEBASTIENV1MClub Yerrois de Triathlon 91
63503h00'15''LEBEUGLE ANNES1FUS Ivry Triathlon
63603h00'28''SAPINHO DAVIDS4M
63703h00'34''CASANOVA LUDOVICS3M
63803h00'34''PERTHOIS DIDIERV2MKronos Triathlon
63903h00'37''VALENTIN LUDOVICS4MLes Hydros Annecy
64003h00'42''VIDAL VANESSAV1FTriathl Aix
64103h00'43''DARMEDRU SAMUELS2MVaulx en Velin Triathlon
64203h00'51''JACQUETAND OLIVIERV1MTriathlon Amberieu en Bugey
64303h00'52''DECOUTERE SYLVIAS3FDVB
64403h01'01''PERRIN MATHIEUS4MTriathlon Alsace Club de Colmar
64503h01'02''QUERABOFARULL MARS4FEscapade à l Alpe d Huez
64603h01'03''PICARD DELPHINES2FCourbevoie
64703h01'09''SCHEIDERTRUPHEME OLIVIAS2FTriathl Aix
64803h01'14''BOUDET NICOLASV1M
64903h01'22''GAUDRY LAURENTS3MFree Iron Team
65003h01'24''BUZZI ALEXIAS2MUS Créteil
65103h01'25''HADLEY JAMESS3M
65203h01'33''GERARD GUILLAUMES3M
65303h01'33''SAINJON MANUELS1MClermont Triathlon
65403h01'34''EGLINGER MATHIEUS4M
65503h01'41''ULFIG TINAS3F
65603h01'45''FREY GUYLLAUMEJUMEchirolles Triathlon
65703h01'46''MILLET NICOLASS2MTriath Lons
65803h01'48''GIGANTE CHRISTOPHEV1MLes Alligators Seynod Triathlon
65903h01'56''JACQUET FLORIANS2MRillieux Triathlon
66003h01'59''RUBINSZTEJN DAVIDS3M
66103h02'05''MICHEL-DURAND ROMAINS1MTobesport
66203h02'16''LENOIR FABIENS4MTobesport
66303h02'24''BOZZETTI MARCOV1MASD Team Hibiscus
66403h02'33''CROSS SARAHS3F
66503h02'35''LOPEZ MAURICIOS4M
66603h02'39''BREUIL SEBASTIENS4MTobesport
66703h02'46''VANANTWERPEN DIMITRIS2M
66803h03'03''BAYLE NICOLASS3M
66903h03'08''PORCHER NICOLASS4MNogent Solidarité Triathlon
67003h03'09''DIDIERJEAN FREDERICV1MTEC
67103h03'09''NORAZ JEANPATRICKS2M
67203h03'10''LAVERTY FABRICES4MChalon Triathlon Club
67303h03'15''MARTIN JEANMARCV4MValence Triathlon
67403h03'19''POAC YANNS4MTobesport
67503h03'21''MONTCHAUZOU RENAUDS4MTriathlon Club Carcassone
67603h03'24''LORE MASSIMILIANOV1M1985-a.s.d. O.A.S.I. Laura Vicuna
67703h03'28''RHETY PIERREYVESV3MTriathlon Macon Club
67803h03'32''WHITE RONV5MWhite Tri Club
67903h03'48''BOUSSADI JEANFRANCOISV5M
68003h03'49''MILLET VINCENTV1M
68103h03'49''GIRODIT BERTRANDV1MSix Fours Triathlon
68203h03'53''YVINEC NADINEV3FIroise Triathlon
68303h04'09''AMICE SEBASTIENS3MMatch3 Triathlon
68403h04'14''LEBLOND JEANPIERREV5MTriathlon Club Boulonnais
68503h04'17''GASTAUD XAVIERS4MTobesport
68603h04'19''GIELIN MAIKES3FHellas Triathlon Utrecht
68703h04'20''CLARK DONALDV4MTeam Champsaur Triathlon
68803h04'21''CARTER PETERV2M
68903h04'22''MORINEAU JEAN-GABRIELS4M
69003h04'24''BOCQUET XAVIERS4Mles Alligators Seynod Triathlon
69103h04'48''MILAN PAULV4MTobesport
69203h04'48''VERBAERE CAROLEV1FTriathlon du Pays Grassois
69303h04'48''DROALIN SOPHIES4FVilleneuve d Ascq Triathlon
69403h05'08''COOPER MICHAELV3M
69503h05'23''OFFRINGA ADRIEV2M
69603h05'29''FOULON AYMERICV1MTobesport
69703h05'31''CHAIGNEAU ERICV1M
69803h05'32''ZIJLSTRA AUKJES1FNSTV Trion
69903h05'53''BERTRAND FREDERICV3MLeman Triathlon
70003h06'00''GUILBAUD DENISV1MTobesport
70103h06'02''HILAIRE YANNICKS2MTobesport
70203h06'07''PAILHES CYRIELLES2FLes Angles Triathlon
70303h06'10''PERRACHINO DAVIDV1M
70403h06'14''NAVARRETE DAVIDS3MASPS Senart Triathlon
70503h06'16''HUTTON DANNYV3MSouth London Harriers
70603h06'22''REGHEM LUCIEJUFCTA
70703h06'24''GUINARD HERVEV1M
70803h06'26''JACOBI ERWANJUMTriathl Aix
70903h06'28''LECLERCQ JEROMEV1MTCVAL
71003h06'34''CHAMBLANC YANNV2MTriathlon Club Chateauroux 36
71103h06'42''VAREL REGISS4M
71203h06'49''SCHOUTETEN ROELV2MTV Cerberus
71303h06'55''PELADE PAULM
71403h06'55''KAUFFMANN MAXM
71503h07'05''SAGET BENOITS3M
71603h07'07''MOREL MELANIES3FTriathlon Club Déodatien
71703h07'08''FINN PATRICKV4MKendal Tri Club
71803h07'16''DHAINE PIERREMARIEV1M
71903h07'20''HERT LAURENTV1MSCAT
72003h07'24''ROLET CHRISTOPHEV1MVaulx en Velin Triathlon
72103h07'29''GILARDIN NICOLASV2MRillieux Triathlon
72203h07'50''LANDRY BERNARDV4MMontendre Triathlon
72303h08'07''DAUXOIS THIERRYS4MOullins Triathlon
72403h08'25''MORETTI ALAINV2MCavigal Nice Triathlon
72503h08'31''RUDA JEANFRANCOISV1MVaulx en Velin Triathlon
72603h08'40''DAVY FLORENTS4MTri Club Clissonnais
72703h08'43''CHEVRIER CHRISTOPHEV2M
72803h08'55''BARRATT TOMV2M
72903h08'56''TANGUY CHRISTINES3FTriathl Aix
73003h08'57''MOREAU PATRICKV2M
73103h09'02''TETU JULIENS3MLa Garde Triathlon
73203h09'03''SALBER ANNEV1FTACColmar.
73303h09'15''PROCUREUR MARGAUXS2F
73403h09'19''MARCHAIS OLIVIERV2MRCSS Triathlon
73503h09'20''GRUIJTERDE JOLIENS3M
73603h09'23''SCUTT PETERS3M
73703h09'26''GAGNOLET ARNAUDS1M
73803h09'30''PANTAIS JEANFRANCOISS3M
73903h09'42''POULIN LAURIANES2F
74003h09'45''VERNET PASCALV3MTrityc
74103h09'47''OLIVIER ANTHONYV2M
74203h09'48''BRUN NICOLASV1M
74303h09'57''GARAVEL DAMIENS3MFree Iron Team
74403h09'57''HEYRAUD JEAN-NOELV2MCov Coventri
74503h09'58''BLAAUW EZRI-JOYS3M
74603h09'58''BAKKER FRANKS3M
74703h10'01''HAMON ANTHONYS4M
74803h10'02''REYNAUD CHRISTOPHEM
74903h10'12''HEIJNEN MARCELS4M
75003h10'24''HOFFMAN KARENV1FBlack Country Triathletes
75103h10'39''PASQUINI ROMAINS4MFree Iron Team
75203h10'46''CLEMENS NIGELV3MThames Turbo
75303h11'01''FEITER NADINES4FHellas Triathlon Utrecht
75403h11'02''OMAHONY KIERANS2M?
75503h11'10''DELATTRE FRANCISS4M
75603h11'12''BOOTH LESLEYV3FLeicester tri club
75703h11'12''STINDERS HENDRIKS2M
75803h11'20''EMERAUD FREDERICS4MRouen Triathlon
75903h11'27''PIGNEDE PIERRE-EMMANUELS3MGuc Triathlon
76003h11'33''STOPPELS JOHNNYV2M
76103h11'49''KOOIJ ROBERT-JANS3M
76203h11'50''VANDENBRULE JUDITHS4FTrion
76303h12'04''HALL BENEDICTV2MOceanlakeTri
76403h12'06''GALLIEN DAVIDS1M
76503h12'15''MANDIN MELANIES3FOTC45
76603h12'19''BOURASSET CHARLESS2MClermont Triathlon
76703h12'20''BELLON MARINES1FLes Hydrocyclopeds
76803h12'25''ZAVAGLIA YAELLEV1FAix Savoie Triathlon
76903h12'27''MASTERS NICKS4M
77003h12'29''HAKENES MICHAELS3M
77103h12'33''SLOT PAULV2MTriade
77203h12'41''VERWAERDE KATHERINEV1FVerdon Oxygène
77303h12'49''LEROUX ANTOINES3M
77403h13'00''LEVITRE JAMESS2M
77503h13'01''CHASTANG MARIES2FLevallois Triathlon
77603h13'21''DAVID YVONNICKV4MStade Français
77703h13'24''MEYER KATIAS4FTriathlon Hochfelden
77803h13'41''HERNANDEZISMAN INESS2FMarlins Triatlon Madrid
77903h14'00''BREGEON CHRISTOPHES3MTriathlon Littoral 59
78003h14'06''VACCHETTA DANILOV2MOasi Laura Vicuna
78103h14'11''RERAT MARIESTEPHANEV2FTAC Colmar
78203h14'26''MARTIN JEANMARIEV1MTrisaléve Annemasse
78303h14'27''SMITH ROBERTS2M
78403h14'30''HUMEAU DOMINIQUEV1M
78503h14'31''BODINO SANDRINEV1FTriathlon du Pays Grassois
78603h14'34''ZUIDERVEENBORGESIUS LEONOORS2FTrion
78703h14'40''GIRAULT FABIENS3M
78803h14'56''MONZY FABIOS1M
78903h15'09''NATAN ROBERTV2MUrban Tri Team
79003h15'10''HAGENSTEIN JIMV3MTTW Weesp
79103h15'19''LOPES ALEXANDRAV1FAsvel
79203h15'20''MOREAU SOPHIEV2FAsvel Triathlon
79303h15'34''CROSBY LAURENCES3M
79403h15'40''MERGER LAURENTV1MTobesport
79503h15'44''BROSSEAU RAPHAELS3M
79603h15'53''MARTINELLO WILLIAMS4MTri Villefranche
79703h15'56''BLOEMER MARTINES2F
79803h16'04''MOLS BASV1M
79903h16'10''BARDSLEY DEREKV5MTripurbeck
80003h16'17''ROGERS SIMONS4MNorth Bondi Soft Sand Harriers
80103h16'22''JOIGNEAULT FABRICEV1MChenove Triathlon Club
80203h16'30''ROUHIER FRANCISV3M
80303h16'33''MITCHELL NEILV4MThames Turbo
80403h16'34''IRVINE KEITHV2M
80503h16'49''PONIATOWSKI ERICV3MVaulx en velin triathlon
80603h16'56''SACLIER THOMASJUM
80703h16'57''BASTARDROSSET GAETANS3MTobesport
80803h16'59''POUSSE JEANMARCV6MCRV Lyon
80903h17'10''LAGARDE CHRISTOPHES2MCahors Triathlon
81003h17'11''GROSJEAN LUDOVICS3MSCAT
81103h17'29''HAEBIG PHILIPPEV3MTACColmar.
81203h17'36''CHATENAY DENISS2MIssy Triathlon
81303h17'52''FONTAINE GUILLAUMES3MBourg en Bresse Triathlon
81403h17'52''MENUDIER VINCENTS4M
81503h17'56''HERON SEBASTIENS1MUS Palaiseau Triathlon
81603h17'56''NAUD CYRILV1MUS Palaiseau Triathlon
81703h18'13''WITTEVEEN YOLANDAV2FTribe
81803h18'14''CAUSSETTE FREDERICS4M
81903h18'21''MICHELET CHRISTINES3FIssy Triathlon
82003h18'23''HAUDRY FRANCOISEV5FTeam Mermillo Triathlon
82103h18'23''ATKIN SIMONV1MAV Tri
82203h18'33''THACKER KARENV1F
82303h18'36''PERRET GUILLAUMEV1MTri91
82403h18'47''DESTANNES LUDOVICV3M
82503h18'49''POUPIN YANNS3M
82603h19'07''GUILLEMOT STEPHANEMNew Sarrebourg Team Triathlon
82703h19'09''NOISILLIER JOHNS2M
82803h19'17''JOTTARD CHRISTOPHES4MHTT
82903h19'17''LAVAL BERNARDS4MHTT
83003h19'23''MILTENBURG RENES3MHellas Triathlon Utrecht
83103h19'23''AMAUDRIC BENJAMINS3M
83203h19'46''BOIRON LAURENTV2M
83303h19'47''SEGUIN ALEXANDRES4MFree Iron Team
83403h19'52''MASON YVONNES4F
83503h19'54''BRUN ALEXANDRES4M
83603h19'55''CLARK LAURAS2FTeam Champsaur Triathlon
83703h19'57''SOETERS HANNIEV1FTV Dordrecht
83803h19'57''HAMEL VINCENTS4MToulon Triathlon Mutuelle Verte
83903h20'01''LENNE JEANCLAUDEV5MVenettes Triathlon
84003h20'04''MILAN JEANV3MTobesport
84103h20'14''STAGG CLAIRES3FWindrush
84203h20'19''WALSEM LOUISV4M
84303h20'29''CORSON FREDERICV4MMorlaix Triathlon
84403h20'34''MOSCA THIERRYV2MHaut de l Arc
84503h20'36''FARRENQ RENAUDV1M
84603h20'38''VANHOOF ARJENS2M
84703h20'39''BIANCO OLIVIERS2M
84803h20'42''TERRIER EMMANUELLES4FLes Hydrocyclopeds
84903h20'42''VANDENBERGHE HELENES3FOTC45
85003h20'53''SODEN MATTHEWS3M
85103h20'55''CAULLIER SEBASTIENS4M
85203h20'59''SALLABERRY ELISES3FCRV Lyon
85303h21'00''DENIS CAROLINES3FTrialp Moirans
85403h21'06''FERRARI CATHYV3FTMC
85503h21'07''CHALEY DENISV3MNogent Solidarité Triathlon
85603h21'09''BURLOT JOSEPHV1M
85703h21'23''GAILLARD HERVEV2M
85803h21'28''CIMIER MICHELV1MDauphins de l elorn Landerneau
85903h21'30''SOMBARDIER JEANMARCV6MCRV Lyon
86003h21'50''THOMPSON JAMESS3M
86103h22'12''FRIANG STEPHANES3MTrityc
86203h22'14''GIELIN ROBERTS3MHellas Triathlon Utrecht
86303h22'33''KOUWEN SANDERS3M
86403h22'42''HENNEMAN CAROLINES3F
86503h22'43''GASTELLU NICOLASJUMTriathlon club IBM Paris
86603h22'48''JEGOU ANTHONYS2M
86703h22'52''PARC SEBASTIENV1MVélizy Triathlon
86803h22'55''ROWE KIMV3M
86903h23'00''ROOS THEOS2M
87003h23'07''CLEMENT RAPHAELS3M
87103h23'26''GALLEGOMARTINEZ ESTEBANJOSES4MCT Almeria
87203h23'45''PIERLUIGITANGUY CAROLES4FConventri
87303h24'02''CELER JOANNAV3FLeicester tri club
87403h24'13''COLSON PASCALV2MAles Triathlon
87503h24'24''LAGNEUX BENOITS2M
87603h24'29''AMELLA FREDERICS4MMetz Triathlon
87703h24'32''PARKINS CAROLINEV3FWootton Tri
87803h24'33''DAGUE NICOLASV1MTriAscair
87903h24'33''MARCOT ANNABELLES4F
88003h24'52''LECHOUX EMMANUELV2M
88103h24'55''BLANQUART EMMANUELLEV1FLevallois Triathlon
88203h25'08''CAILLAULT VALENTINJUM
88303h25'19''BAJELVAC ANTOINES3MTriathl Aix
88403h25'21''MOUILLESEAUX XAVIERV3M
88503h25'28''BARNARD JAMESV1M
88603h25'36''BALLAND DANIELV6MDijon Triathlon
88703h25'45''AMATI FRANCESCOV1MTriathlon Duathlon Rimini ASD
88803h25'48''CODIGNOLA NATHALIES3FFree Iron Team
88903h25'55''CHEVRIER EVELISES2FVittel Triathlon
89003h25'57''HILL RYANS2M
89103h26'02''JANSEN NINAV2FRødekro Tri
89203h26'11''MATSON ANDYV3MBRJ run & Tri Huntingdon
89303h26'12''RAGOT NATHANS2M
89403h26'14''ARNAL GUILLAUMES3MTobesport
89503h26'19''ROCK PHILIPPEV1MTrityc
89603h26'46''DEJESUS PIERREV2M
89703h26'52''VANDAMME PHILIPPEV4MIBM Paris
89803h26'52''ALSON MAXIMILIENS4MEchirolles Triathlon
89903h26'55''ARMSTRONG AMYS4FLeighton Buzzard Tri
90003h27'08''FUENTESGONZALEZ AMAYAS4FMarlins Triatlon Madrid
90103h27'10''LAGUITTON ARNAUDV1MTriathlon Côte d émeraude
90203h27'22''GRASSET HENRYS3M
90303h27'26''BARRIERE MICHELV2MVal d Isère Triathlon
90403h27'27''SAINTAIN OLIVIERS4M
90503h27'40''ZACCARINI REMYS4M
90603h27'41''FITZPATRICK DANNYS3F
90703h27'46''JARAVEL REMIS1M
90803h27'46''JARAVEL JEAN-CHRISTOPHEV3M
90903h27'49''VIALET PHILIPPEV3MTriath Lons
91003h28'01''BRACHET MARCS4MAles Triathlon
91103h28'03''MANET YANNICKS4M
91203h28'06''PETIT PIERREV1M
91303h28'18''BANCROFT NIALLS1M
91403h28'20''MICHEL DANIELV5MTriathlon Laneuville Devant Nancy
91503h28'25''VEYRET PHILIPPEV3MValence Triathlon
91603h28'29''RINAUDO REGINALDV1M
91703h28'46''DUGGAN CHRISTOPHERS2M
91803h28'53''TYRTYSHNYY DMITRIYS4M
91903h28'54''LANDRY CATHERINEV4FMontendre Triathlon
92003h28'55''MATTER THOMASS2M
92103h29'08''ALLAIN YOANNS3MACBB
92203h29'08''BOULOUX MATTHEWS2M
92303h29'10''DECOSTRE ARNAUDV2METC
92403h29'12''PIPINO MATTIAV1M
92503h29'27''GAILLARD COLETTES3F
92603h29'31''SASSUS SANDRINEV1FLourdes Triathlon
92703h29'34''ROURKE SIMONV2M
92803h29'44''DESJOBERT ANTOINEV1M
92903h30'02''OUMEDDOUR FELLAV1FVaulx en Velin Triathlon
93003h30'12''CORNELOUP DENISV3MVaulx en Velin Triathlon
93103h30'21''NAUDIN SEVERINEV1FChenove Triathlon Club
93203h30'29''MICHAUD OLIVIERV1M
93303h30'33''GLUCKMAN CHRISTIANV1M
93403h30'39''ROUSSEAU FRANCKV2M
93503h30'58''RAES PIETERS1M
93603h31'11''MONFORT JOHANNS3M
93703h31'19''HAUERBERG ALLANV1MRødekro Tri
93803h31'33''DUDNIK KONSTANTINV2M
93903h31'47''BONNARDON NICOLASS4MIssy Triathlon
94003h31'50''CAVALIERE DAVIDS4M
94103h32'12''LEROY GEOFFREYS1MTCA Euvreux
94203h32'20''BALTZER CHRISTIANV3MTAC Colmar
94303h32'41''GORSKI MARCINS3MSzalejace Zajace
94403h32'53''ANTOINE RAPHAELV2MTrialp Moirans
94503h33'00''NASSYROV FARRUKHS4M
94603h33'12''LUMIA DAVIDV1MMetz Triathlon
94703h33'17''RIEHL CHRISTOPHEV2MTriathlon Amberieu en Bugey
94803h33'21''GHIDINELLI JEROMEV2MGTVHS
94903h34'09''KUBICA NATACHAV2F
95003h34'16''KOUWEN KIRSTENS3F
95103h35'17''JARAVEL MAURICEV3M
95203h35'23''DECOUX FABIANV1MATCC
95303h35'34''MORELLROLDAN CARLOSS2M
95403h35'34''MORELLROLDAN ALBERTS4M
95503h35'42''BALDET MARIELAURES4F
95603h35'46''GILSON OWENS4M
95703h35'51''BOUILLAGUET CLEMENTS3MTrityc
95803h36'42''SIDDALL MELANIEV3FTodmorden Harriers
95903h36'48''SOULLIER ROMAINS2M
96003h37'14''SOETERS MARIEKEV2FTVD
96103h37'19''KOEFFER SYLVIAV2FTriath lons
96203h37'27''LAMBERT DAMIENS3MCourbevoie
96303h37'35''STEPHAN PASCALV4MTri Villefranche
96403h37'47''GILARDI SERGEV3MCavigal Nice Triathlon
96503h38'00''CARMIER MELANIES2FOTC45
96603h38'13''MOERKERKEN JORISS3M
96703h38'15''CHABAT STEPHANES4M
96803h38'18''PERRIN JEANPAULV7MTri Lion de Belfort
96903h38'37''ATTALI OFERV1MPoissy Triathlon
97003h39'17''CUVILLIER PATRICEV1M
97103h39'51''OURLIAC MATHIEUS4MTobesport
97203h39'51''GHIGLIONDA FABIENS3MTobesport
97303h40'02''MIZZON ALBERTV6MTryssingeaux
97403h40'24''NASI CRISTIANOS4MASD Polisportiva Tri vivi Sport
97503h40'33''LANDRY PHILIPPEV4MUnion Athletique Societe Generale
97603h40'37''POTEL CHRISTOPHEV1MTonbridge
97703h41'27''CASTEL GWENAELV2M
97803h42'17''LEWIS ANTONYS2M
97903h42'25''PAYEN NICOLASV2MCA Fourmies
98003h42'25''DOPPL JEANCHRISTOPHEV2MTroc
98103h43'02''GAILLARD LIONELV2MMontélimar Triathlon
98203h43'15''DEJOUSSINEAU FREDERICS3M
98303h43'45''NOBLE RYANS4MBTF
98403h43'52''BALTZER ANNESOPHIEV2FTAC Colmar
98503h43'55''LUISETTI ODILEV3FTriathlon club IBM Paris
98603h43'57''MEUNIER JULIENS2MTri Villefranche
98703h44'01''BUSWELL EMMAS4FWootton Tri
98803h44'10''HARRIS ISABELLEV1FSaint Barth Triathlon
98903h44'14''STREIFEL TYRONES3M
99003h44'28''WINTERFLINDELL SHIRLEYV1FTristars de Cannes
99103h44'28''GERARD STEPHANIEV1FGSEM Nice Triathlon
99203h44'31''VERBEURE JONATHANS2MEndurance Team Chièvres
99303h44'42''LEBOUDEC MICHELV4MUnion Athletique Societe Generale
99403h44'45''SMURTHWAITE CAROLINES4FBRJ Run and Tri
99503h44'45''DUNEAU WILFRIDV1MTriathlon Club Chateauroux 36
99603h44'49''CASSIRAME JOHANS3M
99703h44'52''BURTON TREVORV2MCraven Energy
99803h45'07''CABANIOLS SEBASTIENS4MEchirolles
99903h45'09''LACHERE MAXIMILIENS4M
100003h45'13''TOUZOT LOICS4MLes Girondins de Bordeaux Triathlon
100103h45'17''CONFORT LARAV2F
100203h45'19''KAKOLEWSKI NICOLASJUM
100303h45'49''FLANDIN RICHARDV2MCroco d Airain Nimes Triathlon
100403h46'02''FOUCHE FABIENS3M
100503h46'14''PETEUIL ADRIENS3MVillefranche sur Saone
100603h46'57''FAUQUE ALAINV5MCRV Lyon
100703h47'00''JOURNY FRANCOISS3M
100803h47'02''HANCOCK CHRISTOPHERS3M
100903h47'03''CASTROPUENTE MARIAJESúSV3FMarlins Triatlon Madrid
101003h47'07''GOWER RICHARDV4MThames Turbo
101103h47'30''FOURNIER CAROLES3F
101203h47'37''METZEMAEKERS LINDAS3FHellas
101303h47'38''BOUFFIERSOTO MARIAISABELV4FTeam Flipo
101403h47'39''ROMBOUTS PERS3MHellas Triathlon Utrecht
101503h48'07''MILES ANDREWV2MOcean Lake Triathlon
101603h48'10''FLORENTIN CLAUDEV2MTriathlon Club Auxonnais
101703h48'39''PAGAND ARNAUDS3MChalon Triathlon Club
101803h48'42''SCARROZZA FRANCESCAS2F
101903h48'45''SERS FLORENCES2F
102003h48'57''CROUIN CAROLINES1FCavigal Nice Triathlon
102103h50'00''SAUVETRE LAURENTS3MTeam Alpe d Huez
102203h50'17''RICHARD CARRINES4MUA Société Générale
102303h50'31''CASTAGNETTI BERTRANDV2MASPTT Triathlon Orléans
102403h51'07''BELL STEVENV3M
102503h51'13''FABING JONATHANS2M
102603h51'24''HELLER KIRSTENV1F
102703h51'26''DUNCAN TODDS1M
102803h51'34''VANDENTOORN PEPIJNS4M
102903h51'34''KINNEGING RAMONS4M
103003h51'38''DESCAMPS GUYV6M
103103h51'56''SAGARAMELLA KARINEV1FLes Hydro
103203h52'31''CAILLAULT FRANCOISV3M
103303h52'36''CHAVY JACQUESV6MTriathlon Macon Club
103403h53'12''CHAIGNEAU MOLLYV1F
103503h53'32''PINAULT KARLV2MLannion Triathlon
103603h53'54''BAROU PHILIPPEV2M
103703h53'59''MCLELLAN MICHELLEV1F
103803h54'36''JENKINS TESSAS4FCoventry Triathletes
103903h55'00''LECHEVAL JEREMYS2M
104003h55'09''GIJZEN MARLIESS2F
104103h55'40''MURPHY NIOLLS2M
104203h55'41''BRUHG JOHNV7M
104303h56'05''VERNARDET MATHIEUS4MAnnonay Triathlon
104403h56'12''HALL KATYV3FCraven Energy
104503h56'29''BOYCE ALEXANDRAS3F
104603h56'35''TRACEY JULIEV2F
104703h57'08''TOUZOT MARIES4F
104803h57'21''HOCKIN RODV3MLeicester tri club
104903h58'23''VANDERWAAL LAURAV2FTV Dordrecht
105003h58'40''MCKENNA DAVIDV2M
105103h58'52''CHAUMIEN EDDYV1MTSF
105203h59'27''ROBERT SEBASTIENV1MTriathlon Toul Team
105303h59'35''TRACEY BRIANV2M
105403h59'47''BONNET JACQUESS4MTriathlon Club de Joué les tours
105504h01'08''BIDDLE TIMOTHYV1MAshford Tri Club
105604h02'34''VELLIEUX BERTRANDS4M
105704h03'26''XANDER SOUDANTS3MHellas Triathlon Utrecht
105804h03'31''SCHREUDER XANDERS3M
105904h04'03''CHABOT EMMANUELS1M
106004h04'08''VANGASTEREN RIKV3M
106104h04'28''PETERS KARINS3FHellas Triathlon Utrecht
106204h04'59''SAUNDERS BROOKS4MPearl & Dean/ Fitwithpurpose
106304h05'16''ANSELMO DENISV2MFree Iron Team
106404h05'30''LUGAND MARIEV1F
106504h05'31''LUGAND FRANCOISV2MStade Français
106604h05'33''PEYRELONG SERGEV3MVaulx en Velin Triathlon
106704h05'49''SCHOLES CATHYV2FTriathlon England
106804h06'14''TAMLYN KERRIEV1F
106904h06'14''MOUCHEL PHILIPPES2MIssy Triathlon
107004h06'20''PECK GILLIANV2FBRJ run & Tri Huntingdon
107104h06'20''HARRISON PAULV1M
107204h06'40''VANLEMMENS JEANYVESV2M
107304h08'13''SYMOENS NADIAV2F
107404h08'51''JOHNSTON MICKV1M
107504h09'14''VALET FRANCOISES4FTrityc
107604h10'10''TOULEMONDE BENOITV2MRushteam Ecublens
107704h13'00''BRANDWOOD DAVIDS2M
107804h13'21''RENIA FRANKV2MTVA
107904h13'59''MILES SHILAS2FThames Valley Triathletes
108004h14'54''BALDY CHRISTOPHEV2MAles Triathlon
108104h15'20''BURNS CLAIRES3F
108204h15'35''WERLE JURGENV3MMistral Triath Club Orange
108304h15'40''SNEDDON CATHERINES3FPearl & Dean/ Fitwithpurpose
108404h16'16''DUDNIK ELFIRAV2F
108504h17'25''WATSON JULIEV3FMojo Tri
108604h17'31''THORNTON NEILV2MMid Sussex Triathlon Club
108704h20'14''SARGEANT NIKOLASS1M
108804h23'28''ROSTANT DEBORAHV3F
108904h24'11''LELGOUARCH OLIVIERV1M
109004h26'43''AnonymeS4M
109104h27'03''AMATI MICHELES4MTriathlon Duathlon Rimini ASD
109204h27'31''MATHEY SYLVAINV1M
109304h27'38''CANDIA CARLOSS3M
109404h28'43''GABOLDE HUGOS2MRillieux Triathlon
109504h28'59''MCGOVERN KATES3F
109604h32'47''KERKHOFFS FRANKV2MTri Team Z-Limburg
109704h33'53''MIRET CHRISTOPHEV1M
109804h34'41''DUFFY CRISTINAS2FPearl & Dean/ Fitwithpurpose
109904h36'37''CAYLA OLIVIERS3M
110004h37'32''CHEA CATHERINEV2FIssy Triathlon
110104h37'38''MINJAUW MELANIES2FIssy Triathlon
110204h38'26''BROWN GEMMAS3FPearl & Dean/ Fitwithpurpose
110304h40'45''EXCOFFON NICOLASS1M
110404h42'05''PEYNET YOANNS3M
110504h50'32''HERON BRUNOV4M
110604h58'41''AKHMETOVA ELVIRAS4F
110704h59'51''COOPER RICHARDV4M
110805h04'11''WESTWOOD NIKKIS2FPearl & Dean/ Fitwithpurpose
110905h12'49''INNOCENT MATTHEWS4MBTF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !