Classement de Trail du Lac d'Annecy - Technica Maxi Race 2015

Voir la fiche de la course : Trail du Lac d'Annecy - Technica Maxi Race du 30/5/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
109h23'40''MAYER AlexandreSEMIsostar
209h29'19''COLLOMB-PATTON BertrandV1MTeam Hoka
309h46'26''THERY JonathanSEMSalomon ASL
409h53'28''JIMENEZ MoisesSEM
509h57'24''CALATRABA LionelV1MTEAM EXPERTRAIL
609h57'25''HENRI SébastienSEMsmac
709h58'49''VELOSO TelmoV1MDesnível Positivo
809h58'51''RIPOLL MarcSEMAMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL-NSA83
910h02'32''ECKERT AlexanderESM
1010h05'23''PIGONI MatteoV1MTECNICA Italie
1110h09'39''DOS SANTOS SébastienSEMSA MONTBRISONNAIS
1210h09'56''BENJAMIN GallandSEMEA Chambery
1310h22'27''MAURIES BenjaminSEMAS Minorange / GO78
1410h24'51''DEPERRAZ StéphaneSEM
1510h32'37''BOUCHET AntoineSEMRolex Sport
1610h33'04''LE BOULCH GWENAELSEMQuéven Athlétisme 56
1710h34'17''COTTIER AnthonyiSEMTEAM BEN RUN
1810h35'20''D'OLIVEIRA NicolasSEMCMBM
1910h36'55''ANDRIEU DavidV1MMaxiRace
2010h37'35''PITAUT StephaneV1MSMAC
2110h41'11''HOARAU Jean HugoSEMASPTT ANNECY/ MAXI RACE
2210h42'36''DUPRAZ BenoitSEMTraileur des Monts d'Or
2310h43'49''ZURFLUH EtienneV1MCAF Reignier - Kikourou
2410h44'36''DUMONT ClementSEMAsia Trail Magazine
2510h48'27''HERNANDO CALLEJA DanielSEMTeam Raidlight
2610h48'35''GU Bing
2710h49'06''VIARD TonySEMVittel triathlon
2810h49'24''PIGNET ChristopheV1MTeam COSTO
2910h49'36''GALEATI GianlucaSEMTECNICA Italie
3010h49'39''ROUSSET MélanieSEF
3110h50'56''SROCZYNSKI CharlesV1MUriage Running - Endurance Shop Echirolles
3210h53'57''SOLITAIRE AlexandreSEMAl voiron
3310h53'59''TARNIER GillesV1MA Santamariaccia
3410h54'16''GIRY SylvainSEM
3510h56'54''CLAVERIE RolandSEMTEAM RUNNING PLANET GENEVE
3610h58'03''GIRARD MatthieuV1MTrailers Verbier St Bernard
3710h59'54''CANALS Jean-ClaudeV2MRIBERAL ATHLETIC CLUB
3811h00'33''JUSCHKA JordaneSEM
3911h01'04''BERGER RomainSEMTEAM SCOTT-ODLO-LED LENSER
4011h02'20''MILLERET JorisSEMCAB Bellegardien
4111h03'44''BLANCHET JulietteSEFTeam Trail Isostar
4211h04'44''REVET-SERVETTAZ StephaneV1Mavoc
4311h05'58''CHACHEREAU SylvainSEMEsperance Favergienne
4411h06'29''LECHAT Jean-LouisV1MCarquefou AC
4511h07'03''CARNEVILLIER AlainV1MAvenNature
4611h10'13''MAURIN FlorentSEM
4711h14'18''COGNE JulienSEMtaillefer trail team
4811h16'54''BRAZEAU Jean-FrancoisV1MCarquefou AC
4911h18'39''CONVERT Jean MarcV1M
5011h19'23''CERCUEIL MichelV1MEntente Athlétique de Grenoble 38
5111h20'28''RICHARD Jean-BaptisteSEMVersailles Triathlon
5211h20'29''SEMO CarineSEFEASQY - OPTIMAX TRAINING
5311h23'39''VESSEAU DamienSEMAIX ATHLE PROVENCE
5411h26'03''LEPLEY JEAN-ALEXANDRESEMeape
5511h26'12''TRAVERSO TonyV1M
5611h26'16''GUILLERM YannSEMSAINT-MALO TRIATHLON
5711h27'12''FIGUIER Jean-LucV1MEcrins Trail Running
5811h27'42''DAVID BenjaminSEMTeam Savoie Endurance
5911h29'44''WEEXSTEEN LaurentV1MRT 2O / Raid Team Organisation Olima
6011h29'55''RODRIGUEZ RudyV2M
6111h34'14''LAUR SylvainV1M
6211h35'23''SORIN LudovicSEMCLUB LOISIRS MARTELL
6311h36'06''VASSEUR NicolasSEMLOU TAVAN
6411h37'29''LEHR FrédéricSEMEXPERTRAIL
6511h38'24''PAGOT VincentSEMHELLY HANSEN WHISTLER
6611h41'15''MONCANUT BaptisteV1MGeneration Trail Blois
6711h41'26''ANDRE ÉricSEMusse
6811h41'40''ARNAUD AnthonySEM
6911h43'40''GRAIRI EmirSEM
7011h43'59''LEFRANCOIS YannSEMoxygène belbeuf
7111h45'40''EWALD Jean-BaptisteSEM
7211h45'49''HUOT NicolasSEMDassault
7311h46'15''LECRIVAIN EmmanuelV1MAlalpardo Running Team
7411h46'46''JUNG FrédéricSEMoct-55
7511h47'01''DUBILLARD FrédéricSEMXtrem running trail
7611h49'20''SEGARD CharlesV1MIssy Triathlon
7711h49'36''BECKER FlorianSEMAC POUILLON
7811h50'24''BOULON SébastienSEMGeneration Trail Blois
7911h51'15''LEFEBVRE SergeV1Mpass running
8011h51'18''JEANNET MichaelV1MEXPERTRAIL
8111h51'23''TARENNE AdrienSEMES MONTGERON
8211h51'27''GAPIHAN PierreSEM
8311h52'11''CHARLET JulienSEM
8411h52'30''CORNU CHRISTOPHEV1MQuéven Athlétisme 56
8511h56'50''LAMBERT ArnaudV1MAsptt Annecy
8611h57'46''FIASSON Jean LucSEMASMSE 42
8711h58'00''ZALEJSKI NicolasSEM
8811h58'20''ARCHER JoelV1MTeam Raidlight
8911h59'06''DENAIX MichelV2MCSA 27°BCA
9011h59'37''MOUREAUD SébastienSEMUA SOCIETE GENERALE
9111h59'41''PAGNIEZ JérômeV1M
9212h00'14''SANDOMINGO FidelV1M"team M-H&
9312h00'41''BREJAUD CYRILLEV1MLB CHATEAUROUX
9412h01'01''PIOVAN Jean-LucV2MUSSE / SOLEIL ROUGE
9512h01'09''LONGEARET SebastienSEMWTL
9612h01'25''BONNOT FrançoisSEMTrail Vernet Aventure
9712h01'38''MICHEL LaurentV1MWAA Expert - OCT 55
9812h01'49''MARTIN SébastienV1MUS Talence
9912h01'56''LAMOUILLE RomainSEM
10012h01'58''SCALCO FrançoisV1M
10112h02'54''DERKS KajSEM
10212h03'05''BOURDIN JérômeSEMCNP Triathlon
10312h03'08''DESAIRE HansSEMSPAC
10412h03'40''QUITTOT SylvieV1FRENAULT VSF/EASQY
10512h03'59''VIVIEN GeoffreySEMLucé Mainvilliers PTT Athle.
10612h04'26''JEANNETEAU AxelSEMATHLETIC CLUB TASSIN
10712h05'25''BENOIT AntonySEMCE Millipore
10812h05'35''BETHELL AnthonyV1MTeam Raidlight
10912h05'52''LEROY FredericV2Mendurance grignon
11012h06'41''BENOIST WilfriedV1MEAC TEAM TRAIL
11112h08'18''NADLER KurtV1M
11212h08'22''JAOUEN OlivierV1MCPG
11312h08'37''BOLCATO AlbertoV1MGli Orsi Rewoolution Team
11412h08'55''DARFEUILLES OlivierV1M
11512h09'09''PERRIN ClémentSEMdeguisetoi.fr
11612h09'13''HEILMANN CedricSEMEntente Athlétique de Grenoble 38
11712h09'44''PACZKA SebastienV1MTrailer des aravis
11812h11'31''MICHEL RenaudV1MEnsemble au sommet
11912h12'28''OLLU LaurentV1MS/L AC La Chapelle Sur Erdre
12012h12'38''VELLETRI GiuseppeV1MPoker Face 19
12112h12'38''GUIGON LaurentV1Mles foulées sabranaises
12212h13'08''RESPAUD MaudV1FTeam Errea
12312h14'36''COLLARD FabriceV1Mclcs
12412h17'09''BOUCHET SébastienSEM
12512h18'08''COLLIGNON Jean-RémiSEM
12612h18'54''SUPPI JEROMESEMQuéven Athlétisme 56
12712h19'01''GARCIA CARABI XavierSEM
12812h19'35''EPALE TanguySEM
12912h20'10''BERTHOD NicolasV1M
13012h20'20''HAROUTEL RodolpheSEMASSASPP / TRACK AND NEWS
13112h21'37''JOUANDET DENISV1MS/L AC La Chapelle Sur Erdre
13212h22'06''CARLIER GrégorySEMTeam Endurance Shop Besançon
13312h22'30''MARTIN Jean-MarcSEMTEAM INTERSPORT BESANCON
13412h22'38''ESPALIEU CyrilSEM
13512h23'56''RODRIGUES ManuelV2MTRAILEURS DU MOLE
13612h24'33''CESARE FrancescoSEM
13712h26'10''VALETTE OlivierV1MFAC ANDREZIEUX
13812h26'38''HAMEL ChristopheV1M
13912h27'03''WOUTERS rogierSEM
14012h29'59''BOYER OlivierSEM
14112h30'28''JAULIN MarieSEFCaluire et Cuire athlétisme
14212h30'38''WATINE NicolasV1MUS MARQUETTE
14312h30'46''RIEUSSET Jean BaptisteSEMAIX ATHLE PROVENCE
14412h31'05''NELIN FabienSEMSAPEUR POMPIER SAVOIE / RAIDLIGHT
14512h31'18''LERAY ChristopheV1M
14612h31'35''MASSON FabienSEMBim Bim Team
14712h32'00''CATTEAU JeremieSEM
14812h32'01''LE DU ChristopheV1MS/L AC La Chapelle Sur Erdre
14912h32'20''BROCHARD LaurentV1M
15012h32'59''MARMET PatriceV1M
15112h33'15''COUILLET MathieuSEM
15212h33'36''BURTIN ChristopheV1MND2BR
15312h34'20''PROUST ChristopherSEMUAMaurienne St Jean
15412h34'29''BOUTTE MichelV1MASA
15512h34'54''PERRIER FlorianV1Mendurance shop nimes
15612h35'44''SASS AlexanderSEMCMBM
15712h36'08''DEFRANOUX StephaneV2Mla dominicaine
15812h37'03''LOUISE HuguesV1MASASPP
15912h37'35''GERAIN ThomasV1MAsptt Annecy
16012h38'25''BOITTE EricV1M
16112h40'32''BROWN JeanV1FClayton-le-Moors Harriers
16212h40'33''BURNICHON Jean LucV1M
16312h41'17''LAGARDE BrunoV2MASPTT Nice
16412h41'28''KERBELLEC STEPHANESEMQuéven Athlétisme 56
16512h43'57''JACQUARD PascalSEM
16612h44'45''BREILLET CyrilSEMamicale pompier annemasse
16712h44'45''KLIPFEL GillesSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
16812h45'15''FRANCOIS LoicSEMLES FOULEES CHABLAISIENNES
16912h45'22''TABUTIN JonathanSEMAS GROUPE SFR
17012h45'52''COLAS PascalV1MLES HYDROCYCLOPEDS
17112h46'00''THIESSE BernardV3M
17212h46'18''CHAMBONNET DanielV2M
17312h47'25''VENCHIARUTTI ArnaudV1M
17412h48'13''CHIPEAUX ChristopheV1M
17512h48'23''ARGENCE StephaneV1MTRAIL VERNET AVENTURE
17612h48'29''STOTEN OllieSEMTri Training Harder
17712h48'35''BIEHLER DavidSEMLES ETOILES FILANTES
17812h48'43''GONON BertrandSEM
17912h48'55''CZUPRYNIAK annaSEFE AA/arve athletisme
18012h49'09''VEYRAT StephaneV1M
18112h49'11''JUPPET LaurentV1M
18212h49'22''BECHET YanSEM
18312h49'23''FELD NicolasSEM
18412h49'27''BERNARD-GRANGER NicolasSEM
18512h49'43''COLLOUD YvesV2MLOU TAVAN
18612h50'43''TROUVE PhilippeV1M
18712h50'45''PAILLEUX BertrandSEM400 TEAM
18812h50'53''VANCAYZEELE SandraSEFLISSES AC
18912h50'55''CAGNION ThibaultV1M
19012h51'08''BERNARD NicolasESMEntente Athlétique de Grenoble 38
19112h52'24''BAH AlphaV1MASASPP
19212h53'15''STROSNY ReneV1MLäuferherz Darmstadt
19312h54'02''MESSOUMIAN NicolasV1M
19412h54'07''BORNENS DavidSEM
19512h54'09''LAURY MarcV2MRaidlight Team
19612h54'10''RIGOLLET GuillaumeV1Mviriat marathon
19712h54'17''VALLA OlivierV1M
19812h57'08''CHRISTIN-BENOIT JulienSEM
19912h57'30''PERRET Jean ClaudeV2Mchamonix ski alpinisme
20012h59'01''RAIBAUT VincentV1M
20112h59'13''DERONZIER EmilieSEFcmi
20213h01'25''LALLEMAND REGISV1MAthlé Vosges
20313h01'42''AIT YAHIATENE RenaudSEMSPAC
20413h01'59''ROBERT SwannSEM
20513h02'48''BRUNET MANQUAT COCHILLOT LaurentSEMBel'donne Running
20613h03'23''GREGAARD FrederikSEMwww.facebook.com/fredstrails
20713h04'58''METAY YohannSEM
20813h05'00''FORGE MickaelV1MEAC TEAM TRAIL
20913h05'00''LE NIVET NicolasSEMASO NTN SNR
21013h05'04''JOUNY VincentSEM
21113h05'43''MARCHAL THOMASSEM
21213h06'15''PONCE ChristopheV1MCannelle team
21313h06'48''PALERMO GiovanniV1MTeam costo
21413h07'11''COURONNEL JérômeV1MT.A.C. Athlétisme
21513h07'17''LEJEUNE MichaelSEMASPTT Nice
21613h08'32''GRAZIANO YvanV1M
21713h08'38''LAMBERTHOD GaelSEMVAULX-EN-VELIN TRIATHLON
21813h08'39''COSTANTINO CedricSEMOM ATHLÉ / GEM TRI ATHLÉ
21913h08'40''MARCHETTI ChristopheV1MSMAC
22013h08'43''PASSAQUAY FlorianSEM
22113h09'54''DA SILVA SANTA MARTA EmmanuelSEMXtrem running trail
22213h10'02''LEBRAY DavidV1MXtrem running trail
22313h10'27''ESCOURIDO VIGO ChristopheV1Mus palaiseau triathlon
22413h11'48''OLIVIER BrunoV2MLISSES AC
22513h14'26''ROCHETTE frédéricV1MSA MONTBRISONNAIS
22613h14'44''TOURNIER LudovicSEMEndurance Shop Millau
22713h14'50''JACQUET SylvainSEM
22813h15'00''GRIEBEL JackyV2M
22913h15'43''GERDEAUX FrancoisSEMSonceboyz
23013h16'06''TELLIER Jean PhilippeV1M
23113h16'11''AASRI TaoufiqV1M
23213h16'45''BUREAU FranckV1M
23313h16'49''TACK FranckSEMESPRIT RUN / STABILO'BOSS
23413h16'50''DUVIELGUERBIGNY BENOITV1MESPRIT RUN / STABILO'BOSS
23513h17'03''DELPEYROU MichaelV1M
23613h17'51''COMBY StephaneV1M
23713h19'19''DROMART WalterV1ME MUVRE BALANINE
23813h19'21''GOULARD SylvainSEMLHSA
23913h19'39''CHAPPAT DamienSEM
24013h19'52''LENOGUE EmmanuelSEMSTUDIO FHIT
24113h19'57''DURAND LUDOVICV1MAthlé Vosges
24213h20'14''CORVE CedricSEM
24313h20'23''BANCHEREAU FabriceV1MS/L AC La Chapelle Sur Erdre
24413h20'25''DURAND HonoréV1MACTION12
24513h20'32''JOUSSELME EricV2MEATT
24613h20'38''HAMISSI FethiV2Mfac
24713h20'47''PERONA AlessandraV1F
24813h20'55''ROUDEL VincentSEM
24913h21'16''ROUSSEL DamienV1M
25013h21'27''JULLIEN DavidV1MSRT
25113h21'30''DUCLOS DanielV3Mavoc
25213h22'20''PERRIN EtienneSEM
25313h22'39''DERVILLE BaptisteSEMAIX ATHLE PROVENCE
25413h22'39''ERARD DomninSEMAIX ATHLE PROVENCE
25513h22'41''DURANDEAU MathieuSEMAMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL-OXUBII
25613h23'03''GIBAUD AntonySEMPérigueux Running
25713h23'32''MORAND GaelV1MFree Iron Team
25813h23'36''POURADY KianV1MS/L AC La Chapelle Sur Erdre
25913h23'41''BURON EricV1M
26013h23'54''TARISSAN JulienSEM
26113h24'06''MUSSARD Jean-PierreV1Mteam trail langevin la Réunion
26213h24'08''ODIAU GeraldV1Mesco 44 st nazaire
26313h24'24''BERGER-BY ThomasSEM
26413h25'03''GOSSIAUX LaurentV1MAMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL-OXUBII
26513h25'05''POGORELY RodolpheV1MAMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL-OXUBII
26613h25'44''LAMBERT LaurentV1M
26713h26'01''SOARES FranciscoV1M
26813h26'36''NEUVENS herveSEMfac
26913h27'07''NARBAUD VincentV1MAMICALE DE NEUVILLE ATHLETISME
27013h27'24''TESCARI ThierryV2Mphysioperf bipéde la vaunage
27113h27'47''GOBERT YannSEM
27213h28'04''BOURGET OlivierSEM
27313h28'06''COTTERET JohanV1MCPG
27413h28'49''POULENARD BrunoSEM
27513h29'01''CHIRPAZ DamienSEM
27613h29'36''LOCHER laurentSEME AA/arve athletisme
27713h30'36''DUTOIT DavidV1MJogging Club Billy Berclau
27813h30'53''CRETIN Jean-NoëlV2M
27913h31'02''LETIZIA SalvatoreV2Mles coyottes de grasse
28013h31'09''LEROYER RomainSEM
28113h31'14''SAGE BenSEM
28213h31'59''HAMSI MadgideV1M
28313h32'16''BOURGAIN LoicSEM
28413h32'53''BEDAGUE OlivierV2MSkipailou
28513h32'55''CABON StephaneV1M
28613h33'28''DELMAS FranckV1MKikourou
28713h33'42''CHABANNIER ChristopheSEMAMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL-OXUBII
28813h33'57''EUGENE Turquoise-OceaneSEFASPTT
28913h34'40''AUBAGUE RaphaelV1MLE CRU CHAPELLOIS
29013h34'52''PRIVE AlexandreSEM
29113h35'00''GIRGIN SertanSEM
29213h36'37''MILANESI FabriceV3M
29313h36'46''BONANNI YannV1MND2BR
29413h36'47''JACQUET BenjaminV1MND2BR
29513h37'20''IZYLOWSKI BenjaminSEM
29613h37'30''CHAFFARD RolandV2MSALEVE TRAIL
29713h37'36''JOUANNAUD BenjaminV1M
29813h37'59''HEIMER JulieESF
29913h38'40''MICHIT DavidSEM
30013h39'35''PRICHYSTAL Jean-BaptisteSEMTram Trail Veolia
30113h39'41''PROTEAU YoannSEMCaf d'Annecy
30213h39'47''OTTAVIANI MarcoV1M
30313h40'21''MILA GregorySEM
30413h40'24''BLOT SylvainSEM
30513h40'28''GAMEN PhilippeV2MTeam Banfi
30613h40'54''BAYLOT LionelV1MFoulées de Gruffy
30713h42'16''PASQUIER MickaëlSEM
30813h42'19''FORESTIER NicolasSEM
30913h43'01''FLAMENT GillesV1MCCA ROUFFACH ATHLETISME
31013h43'27''HAUG PhilippeV1MCoaching Sport
31113h43'38''MONGUILLON SergeV2M
31213h43'57''BOURREL PatrickV2M
31313h43'59''LETAVERNIER FlavienSEMSAB - EOLIA
31413h44'42''DESCOMBES Jean MichelV2M
31513h44'54''BOUILLOT ThomasSEM
31613h45'32''BETOURET SebastienSEM
31713h46'05''VIGNE FabienSEMclub nordique des glieres
31813h46'13''FOUBERT BarthelemySEM
31913h46'15''CORDEL FlorianSEMCMI Tullins
32013h46'22''ABRY DavidSEMCROCO
32113h46'38''RUBAN EmmanuelV1M
32213h46'49''SCHRAM HendrikV1M
32313h46'57''HALLO LudovicV1MUS Talence
32413h47'40''CHEVROTON PascalV2MDRAGUIGNAN UC
32513h47'46''MOREAU JérômeV1M
32613h47'54''MATOSEVIC FredericV1MSG HERICOURT
32713h48'18''RUGGERI GiuseppeV3MMarathon Misilmeri
32813h48'22''TURZO MarcV2MTonTonTrailers
32913h48'32''CHANTOISEAU RémiSEMDIJON SINGLE TRACK
33013h49'54''GANGLOFF PascalV1M
33113h50'33''DUPOIRIEUX DenisV3MES Thaon/Team Airspire
33213h51'13''BINET StephenSEM
33313h51'53''BOURGOIN GillesV1M
33413h52'11''MARGUET NicolasSEM
33513h52'19''HEUZE Franck HeuzéV1M
33613h52'56''LHOMME AlainSEM
33713h53'16''LACROIX BertrandV1M
33813h53'29''DUJARDIN WillyV1Mteam ding'o
33913h53'35''TRANCART StéphaneV1MAAEE Epernon
34013h53'44''JUVENAL MagaliV1FLes chevaliers du vent
34113h54'08''GORAK GuillaumeSEM
34213h54'09''DELABRE SébastienSEM
34313h54'12''RICHARD CédricSEMSaint Denis Cyclisme
34413h54'25''ROUSSEL PatrickV1MUSP Jogging
34513h54'26''BRAUN Paul AndreV2MTEAM DOUDOUE
34613h54'28''PEDROLETTI GenevieveV1F
34713h54'36''FORLI vivianV1MCALA Argonay
34813h54'53''LACAILLE NorbertSEM
34913h55'15''EKMANNIAN FranckV1MUAMaurienne St Jean
35013h55'29''DERI PhilippeV1MAIX ATHLE PROVENCE
35113h55'44''IVARRA DIDIERV1MAIX ATHLE PROVENCE
35213h56'05''DREVON AntoineSEM
35313h56'06''CORDIER EtienneSEMMeribel
35413h56'36''LAPLACE Jean YvesV1Mdu sept 4 of course !
35513h57'37''RICHARD BenoitSEMLB CHATEAUROUX
35613h57'41''GIRGIN SerkanSEMORDOS
35713h57'59''CHAPUIS DidierV1MPour Ailes
35813h58'10''TRAMIER PierreSEM
35913h58'19''RODRIGUEZ Jean-FrancoisSEMUs colomiers athletisme
36013h58'21''ERNOULT StephaneV1MASM RCC
36113h58'49''DULAC VincentV2MUAMaurienne St Jean
36213h59'12''SPIEGEL aurelienSEMargonne nature évasion
36313h59'23''MENIGOT FrançoisSEMCOURNON A.C.
36414h01'16''FLEUROT EmericV1Mthales Angenieux
36514h01'36''LE FLOCH FREDERICSEMQuéven Athlétisme 56
36614h02'00''BAILLY Jean-ChristopheV2M
36714h02'23''HANKE KlausV1M
36814h02'31''SOURDON GuillaumeSEMsc bernay
36914h02'50''COUTIER PatrickV1M
37014h02'58''DUBOIS DavidV1M
37114h03'51''LEBRETON AdrienSEM
37214h04'14''LEMAITRE AurelienSEMUA SOCIETE GENERALE
37314h04'21''LINTIGNAT MaximeSEM
37414h04'47''LOCATELLI EricV1M
37514h04'56''VERGER JérômeV1MLIMOUX Triathlon Club
37614h05'20''DEFOSSE FranckSEM
37714h05'26''MORIN mathiasV1M
37814h05'40''PEUCHOT BernardV2MAAA du Lyonnais
37914h06'00''MICHEL DidierV1M
38014h06'25''ACHARD BenjaminSEMTEAM RAIDLIGHT
38114h06'48''DE LAMBERT AlbéricSEM
38214h07'03''LAVIELLE DAVIDV1MAthlé Vosges
38314h07'05''FOURNIER StéphaneV1MCLES Gardanne
38414h08'15''VIALARD FrancoisV2M
38514h08'47''CAILLOUX PaulSEMGroupe Sanguin D+
38614h09'01''DAETWYLER SaschaV1M
38714h09'34''VOINOT LionelV2MBGSA
38814h09'41''DENECHERE karlV1Mjamg
38914h09'43''MICHEL SébastienSEM
39014h09'44''HERLEZ GregorySEM
39114h10'14''REBOUX AndréV3MTeam La Triandine Thorens Glières
39214h10'20''FOUBERT Jean-MarieV2MA3 Alençon
39314h10'22''HERRMANN SébastienV1M
39414h10'36''KOEHL LaurentV1M
39514h10'54''THETY JeanV1M
39614h11'15''ROBIQUET EmmanuelSEM
39714h11'25''GAUCHER OlivierV1M
39814h11'32''GIOVACCHINI DominiqueV2M
39914h11'37''SCHAMBECK AndreasV1MTeam Franconia Vertical
40014h12'35''LASSALLE NicolasSEM
40114h13'02''DOSSOT Jean-MarcV2MErrance Reims
40214h13'31''BAUD ChristopheSEM
40314h14'02''GUILLOCHON ArnaudSEMASPTT NICE
40414h14'07''ROCHAS VilvanV1M
40514h14'09''SCHONFELD JeromeV1M
40614h14'19''BOURGIN VincentV1MCLCS Firminy
40714h14'55''BATISSE BrunoV1M
40814h15'07''LEROY CyrilSEM
40914h15'52''SUBIRA DOCAMPO MarcSEMTRAILRUNNINGReview
41014h16'29''COQUEUX YannV1M
41114h16'30''VELON CyrilV1MTEAM RAIDLIGHT
41214h16'53''CRUSSY ThierryV2MDMA
41314h17'03''RIGAUD NicolasSEM
41414h17'06''MELET AlainV1MRCHJM
41514h17'30''NOYELLE MaxenceSEMDSBR
41614h17'33''GAUTHIER RémiSEM
41714h17'40''LAPALUS Jean-ChristopheV1M
41814h17'49''TROUBETZKY SylvainSEM
41914h17'55''LEPINE SebastienSEM
42014h17'57''DELAISI AugustinSEM
42114h18'09''FOUVET LaurentV1MCORBAS RUNNING
42214h18'29''POUZIN ThibaultSEMRaid Essec
42314h18'30''FELTRIN ThierryV2MBGSA
42414h18'31''KUNTZ OlivierV1M
42514h18'54''FUSIBET FrédéricSEMWorld Trailander Laxou
42614h19'13''MARCOT ChristianV2M
42714h19'13''DURAND CédricSEMAmicale des Sapeurs Pompiers SUD LAC
42814h19'17''ALTI KhierV1MDMA
42914h19'23''REMOLA EricV1M
43014h19'28''ANDRE StanislasV1M
43114h19'28''HACQUES MickaelV1M
43214h19'42''RAPHOZ ChristopheV1M
43314h19'49''MALLET NicolasV1MAlbertville Triathlon
43414h20'08''DUEZ MickaelSEMESR RENAULT
43514h20'33''MAUGAIN FabriceV1M
43614h21'04''ALLENO VincentV1M
43714h22'17''DJADANE EmilieSEFAIX ATHLE PROVENCE
43814h23'08''CHAUSSET SebastienSEM
43914h23'09''TRICHET SébastienV1MJOGGING CLUB SABLAIS
44014h23'19''LOUBET GillesV1MTriandine
44114h23'26''DURAND Jean-ChristopheSEM
44214h23'29''CHOLET Jean-MarcV1MASPTT COMPIEGNE
44314h24'09''TOMEZYK MichelV2MAIX ATHLE PROVENCE
44414h24'51''FOREST StephaneSEMAsptt Annecy
44514h25'19''LEROUX EricSEMFoulées de Saint Germain en Laye
44614h25'59''FRATTALI RoberSEMTechnicien du sport epagny
44714h26'03''LEPLEY JéromeV2MOlympique Darnétal
44814h26'27''ITTY SOPHIESEFAthlé Vosges
44914h26'27''MEACHEN RAPHELLEV1FAthlé Vosges
45014h26'37''PAUL JohanV1M
45114h27'09''ATRUX-TALLAU ChristopheV1M
45214h27'32''ADAM RégisSEM
45314h28'20''GOURDON MauriceV2M
45414h28'41''CHEROUVRIER ChristopheV1M
45514h28'42''DOHIN EricV2MUS PALAISEAU TRIATHLON
45614h28'44''TORRES KevinESM
45714h29'05''FOUSSARD HerveV1M
45814h29'48''ALMANZA christopheSEMSMAC
45914h29'48''NARDELLA RegisSEMSMAC
46014h30'29''TROHAY FabienSEM
46114h30'56''CHAUVET BenoitV1M
46214h31'12''HARDY TanguySEMTeam Nelles
46314h31'27''CHEYNET SebastienSEMSaleve trail
46414h32'44''COUCHOUD ChristopheV1MENTENTE ARVE ATHLETISME
46514h33'47''ROUTY JoëlV2MEolia Normandie - CPNOB
46614h34'14''BASSEREAU ChristelleSEFomnisport hyerois athletisme
46714h34'28''ROCHER WillySEM
46814h34'28''DURAND ChristopheV2MCMBM
46914h34'30''MESSIEUX OlivierSEM
47014h34'31''BULARD BenoitSEM
47114h35'00''BALLARD GaëtanV1MBrocéliande Aventure 35
47214h35'12''ROMAN EricV1MTEAM ENDURANCE 06
47314h35'12''BELLO LionelV1MUA SOCIETE GENERALE
47414h35'18''GORDON BruceV1M
47514h35'21''CONTAT DamienSEMGien Athlé Marathon
47614h35'23''JOUFFREY OlivierV1M
47714h35'26''MOREL GillesV2M
47814h35'33''LE ROUX YannV1MLes Copains d'Abord
47914h35'36''MARTIN OlivierSEMEAB
48014h35'48''DEMARD DamienSEMWTL
48114h36'08''GOURON EddySEMteam intersport
48214h36'11''LE MERRER LudovicSEM
48314h36'14''BUARD thierryV1MMEGA
48414h36'16''FOUQUEREAU MatthieuSEMEntente Athlétique de Grenoble 38
48514h36'39''DAMIAN Jean- MichelV1M
48614h37'23''HAVERLANT CyrilleV1M
48714h37'54''HENRY GregoireSEMCaipi running team
48814h38'00''CHEN LeiSEM
48914h38'26''BOUSQUET CédricV2ME AA/arve athletisme
49014h38'31''L'HOTELLIER MathieuSEM
49114h38'43''SAVART RogerV2Masr trail 78 (ufolep)
49214h38'49''BELANGER BertrandSEM
49314h39'35''LEBRAY NicolasSEMAS LEVES
49414h39'58''GUITTON NicolasV1MCAP92
49514h40'47''RONDOLE joelV2MBSGA
49614h41'49''VICAN SylvainV2M
49714h41'59''JOUBAIRE ThomasSEM
49814h42'04''LEDERER FrançoisSEM
49914h42'04''THIMONT JeremySEM
50014h42'11''DUYSENS ArnaudSEMHerve Athlétique club
50114h42'37''THIRARD FranckV1M
50214h42'44''BULLION JulienSEM
50314h42'55''GIRAUDY SimonV1M
50414h43'08''DUB OlivierSEM
50514h43'38''CORA BernardSEM
50614h43'47''JOLY PhilippeV1MENTENTE CHALONNAIS D'ATHLETISME
50714h43'48''SALVADOR GuillaumeV1M
50814h45'30''BOUVET JérémieSEM
50914h45'38''LE NIVET SebastienSEM
51014h45'54''GROSJEAN SebastienSEM
51114h45'57''DARBLADE BrunoV1Mteam raidlight
51214h46'23''MAGAND BertrandSEM
51314h46'24''SABY PierrickSEM
51414h46'24''FERRET MathieuSEM
51514h46'25''DJOZIKIAN JulienSEMRunnosphère
51614h46'26''CHARRON GrigoriSEM
51714h46'40''LE ROUX Pierre-YvesV1M
51814h46'42''BRAUN OlivierV1MCMBM
51914h47'21''SCHAER QuentinSEM
52014h47'25''METZLER QuentinSEM
52114h48'34''WYDASZ Jean-PhilippeV1MSPAC
52214h48'34''CECCARELLI JimmySEMABC LE BEAUSSET
52314h48'45''OLEK PascalV1MWTL Laxou
52414h49'13''RIBAT MatthieuSEM
52514h49'20''BLANC NicolasV1M
52614h49'43''BONIN CyrilleSEM
52714h49'48''BOSSAN FredericV1M
52814h50'02''DEVYNCK JérômeSEMEndurance Grignon
52914h50'17''DUCROS SilvainV1MFoulées de Saint Germain en Laye
53014h50'50''JACQUET ChristopheV1M
53114h50'52''BOURGEOT StephaneV1MTeam Ap'Héros
53214h51'21''LOUSTAUD DominiqueV1M
53314h51'27''GRONLET AlexandreSEMTriAlp Moirans
53414h52'10''MEHADJRI FahimeSEM
53514h52'12''MOSTEFAOUI SoffyaneV1M
53614h52'27''FAURE AlainV1MFoulées de Saint Germain en Laye
53714h52'38''LECONTE StéphaneV1MASLA
53814h52'52''DUPUIS MaximeSEMLes Ptits Moteurs
53914h53'09''MARANZANA EricV2M
54014h53'20''ADRIENNE ericV1Mambérieu marathon
54114h53'52''CLERBAUT LaurentV2M
54214h54'44''NOEL VincentV2M
54314h54'57''DIDIERLAURENT CHRISTIANV2MAthlé Vosges
54414h55'01''LAROCHE RomainSEMCLUB DE LA DEFENSE DE VARCES
54514h55'12''DUREGON EleonoraSEF
54614h55'54''BELLAGAMBA LuanaV1FCourmayeur Trailers
54714h56'00''VANDEPUTTE FabriceV2MJogging Club Billy Berclau
54814h56'06''BOURGEOIS ValentinSEM
54914h56'10''PEDARD ThibaudSEM
55014h56'15''ARNOUX AlexandreSEM
55114h56'18''DEMANGEAT PierreSEM
55214h56'18''BARONNIER YannSEMCAF ARAVIS
55314h56'28''CHAFAI NajimV1M
55414h56'37''BROSSIER JulianSEM
55514h56'46''BALAHACHI RafionSEMLeyrenne AC/Team Mayotte Trail/Team UT4M/Spiridon Limousin
55614h57'46''LAYNE NicolasSEM
55714h57'49''MOUROT JulienSEFCNP Triathlon
55814h58'00''FOURNAT PhilippeV2M
55914h58'00''CHRISTIN BenoitSEM
56014h58'00''GENDARME AdrienSEM
56114h58'04''BERNARD StéphaneSEM
56214h58'35''WAHL OlivierSEM
56314h58'50''GUERET DominiqueV1MTeam Raid Bulles
56414h58'54''MILLET CaroleV1FCCA ROUFFACH ATHLETISME
56514h59'04''LAFARGE STEPHANEV1MBAC
56614h59'11''DESBORDES ClaudeV2M
56714h59'27''ISIKLI IlhanSEMSCA 2000
56814h59'53''LECHEVALLIER Jean-MichelSEM
56915h00'25''BIBARD LaurentSEM
57015h00'32''RAOUX ArnaudV1MTRAILEURS DU BDE
57115h00'48''DE PASQUALIN LaurentSEMLONS ATHLETIQUE CLUB
57215h01'00''HASSOLD FannySEFAIX ATHLE PROVENCE
57315h01'30''KROSSE JeroenV1M
57415h01'54''CHOMIENNE StéphaneSEM
57515h02'22''NEVES PEREIRA PauloV1MAsvel triathlon
57615h02'23''COUSTY BenjaminSEM
57715h02'36''BELFODIL RachidV1M
57815h03'04''CHARLOS AnthonyV1MS/L CSJB ANGERS
57915h03'06''FOUQUERAY PascalV1MS/L AC La Chapelle Sur Erdre
58015h03'41''RIOU GaetanSEM
58115h04'00''JACQMIN NathanaëlV2MCoureurs Célestes
58215h04'27''BOCAHU SébastienSEM
58315h04'50''CHOYER MartinSEM
58415h04'52''JACQUIN DenisV1Mteam intersport vesoul
58515h04'58''OSZACZKI GézaSEMMSTSZ
58615h05'01''REBOULLET OlivierV1MJogging Club Veranne
58715h05'08''MANIVEL AlainV3MRance Jogging
58815h05'12''BOBILLIER PascalV1MT-R-T Athlétisme Monthey
58915h05'25''QUEVAL BrunoV1Masptt compiegne
59015h05'28''BIRLOUEZ DimitriV1M
59115h05'35''ADAM GérômeV1MTEAM NELLES
59215h05'45''ROUSSELET ArnaudSEM
59315h06'01''DELAIGUE BertrandV1MAVOC
59415h06'12''RAVIER DenisV2M
59515h06'34''LOHER HeinzV1Mihr ofenbauer
59615h06'58''JALMIN LoïcSEM
59715h08'03''BURBAUD JeanV1F
59815h08'05''AGUADO Jean-FrançoisV2MCASTRIES RUNNING CLUB
59915h08'10''BLANC LionelV1MLa Foulée Muroise
60015h08'21''BELGACEM SaberV1M
60115h08'38''POLI SebastienSEMCORSICA SPORT MEZZAVIA
60215h08'49''GODEFROY PhilippeV2MTRAIL CLUB de PROVENCE
60315h09'59''TAILLEFER EdouardSEMASASPP
60415h09'59''LEROUX BenoitSEMASASPP
60515h10'02''TROCQUE GilV1M
60615h10'49''GARNIER LionelV2MGHAA
60715h10'49''PIERRON NicolasV1MGHAA
60815h10'58''PETITJEAN CyrilSEMAS MONACO TRIATHLON
60915h11'04''DORIN MichelV1M
61015h11'35''MANENTI FrançoisSEM
61115h11'39''OCAMPO GrégorySEM
61215h11'58''PONCIN VincentSEMTrail For Fun (Huy)
61315h12'40''GENEST FabriceSEM
61415h12'59''BOUCHET SébastienSEM
61515h13'29''CARTIER EmmanuelV1M
61615h13'31''GIRAUD LaurentV1M
61715h13'52''MOURIER YoannESMBCI-HERBALIFE
61815h14'03''FERRON DavidV1Mstade rennais athlétisme
61915h14'19''JOLLIN ThibaudV1MJE SUIS CHARLIE
62015h14'28''LUTZ XavierV1MCMBM
62115h14'39''BOISNEAU DenisV1M
62215h15'08''MATTSSON AnnaSEF
62315h15'15''RICHET ChristopheSEMTeam Holnon
62415h15'40''PATTEIN LaurenceV1FEntente Athlétique de Grenoble 38
62515h16'46''RAVIER CyrilSEM
62615h17'19''BERRANGER ClaudeV1MACAA
62715h17'24''ERNE Dominik KelsangSEM
62815h17'31''TESTA LoicV1MSA MONTBRISONNAIS
62915h17'38''DE-SOLA Jean-LucV1M
63015h17'47''JEAMMOT ThierryV1M
63115h18'00''DELAVELLE EricV1M
63215h18'05''CELESTIN DEVENDRA BenedictSEMBNP Paribas
63315h18'08''FRISA PaoloV2M
63415h18'29''DEMOULIN OlivierSEMTEAM COSTO
63515h18'34''AMOEDO NatáliaSEF
63615h18'35''ALMEIDA DiogoSEM
63715h19'19''CIZEL BenjaminSEML'hopital du grosbois
63815h19'30''LAVIDALLE LaurentV2M
63915h19'47''GRESSE MichelV2MTrail'in Bastogne
64015h19'49''DUNIAGUE JulienSEM
64115h20'02''DAVID JulienSEM
64215h20'17''GIROUD PhilippeV1MUAC
64315h20'43''GAUTEUR NicolasSEMTEAM BIERRA MENTA
64415h22'02''SCHAER CedricSEM
64515h22'05''LACHAS SebastienSEMClub athlétique du Roannais
64615h22'10''BAHOR SébastienSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
64715h22'52''MOENNE-LOCCOZ ChristopheSEM
64815h23'14''SERVA RégisV1MCOURIR A PEILLON DE NISSA
64915h23'30''DOUTEAU AnneV1F
65015h23'59''GUERIN Jean FrancoisV1M
65115h24'29''LEVY TristanSEMCNN Tri Nyon
65215h24'31''ELIZEON JohannSEM
65315h24'38''AUBERGER MagalieSEFBSGA
65415h24'43''PETITJEAN PascalV1MSCAM-XTTR63
65515h24'50''BERGER ChristianV2M
65615h24'55''BOURGEOIS LaurentV2MFoulées de Saint Germain en Laye
65715h25'06''BUSS ArminV1MTGV Schotten
65815h25'08''WEBER JeanV1MAIX ATHLE PROVENCE
65915h25'25''LAMADON LudovicSEM
66015h25'48''SCHMITZ AlexandreSEM
66115h25'48''COHENDET MargauxSEF
66215h25'48''MERMILLOD-BLONDIN RomainSEM
66315h26'00''LEONARD MathieuSEM
66415h26'09''AUDRAIN NicolasV1MMS CHANTENAY NANTES
66515h26'12''CERUTTI GuillaumeSEM
66615h26'23''POYAUD JeromeV1M
66715h27'19''POISSONNIER GaelV1M
66815h27'22''DESHOUX VincentV1MNORD VENDEE ATHLETISME
66915h27'31''DEVANT MathieuSEM
67015h27'37''PEREZ FrancoisV1MLes alligators seynod
67115h27'55''SEVE LudoV1M
67215h28'14''MARTIN MickaelV1MEAC TEAM TRAIL
67315h29'00''VANNESSON Jean CharlesV1M
67415h29'08''ISAMBERT FrançoisSEM
67515h29'14''BLETTERIE JulienSEM
67615h29'56''DIGNAN JamesSEM
67715h29'59''CESARIO FilippoV1MRunning Oltrepò
67815h30'28''JACQUIER FabriceV1M
67915h30'38''VAN HEUGTEN BramSEM
68015h30'38''CARLE NicolasSEM
68115h30'42''GIRARDOT XavierV1MS/L AC La Chapelle Sur Erdre
68215h31'14''CHATRIOT OlivierSEMEAC TEAM TRAIL
68315h31'18''MENDIVE Jean-ClaudeV1M
68415h31'22''NEU GillesSEM
68515h32'07''ARTUS HeleneV1F
68615h32'11''BALLOT AnnickV2F
68715h32'12''SEMEDO EdouardV1Molympique de marseille athlétisme
68815h32'56''VALLE LaurentV2M
68915h33'06''LIENAFA YannV1M
69015h33'33''JEANCLAUDE EricV2M
69115h33'51''CANILLAS BrunoV1M
69215h34'25''BEAL Jean PaulV2M
69315h34'37''POUTEAU HervéV2MBUSSY RUNNING
69415h34'51''WALTERS MichaelV2M
69515h35'29''PITARD yohannSEMjamg
69615h35'33''MAUNY MarcV1M
69715h35'44''SCHAMBECK KathrinSEFTeam Franconia Vertical
69815h35'46''LAMBERT IsabelleV2F
69915h35'54''COURCON OlivierV1MAmicale Laique Voiron
70015h35'55''LEBLOND ClémentESMASPTT Compiègne
70115h36'09''DI SANDRO FrédérickSEMCPG
70215h36'37''TERRIER IngridSEF
70315h36'37''MARUEJOLS BenoitSEM
70415h36'55''ALEXANDROWICZ LaurentV2M
70515h37'19''BRUN PhilippeV2M
70615h37'45''DELACHENAL PhilippeV3Mcourir et découvrir
70715h37'51''CABRERA JulienSEM
70815h38'01''JAMET BrunoV2M
70915h38'27''BOHN Jean-MarcV1MDRANNER andolsheim
71015h38'27''SCHILLINGER LaurentV2MD'RANNER
71115h38'39''CASTILLE AurélienSEMOSM Lomme Athlétisme
71215h39'16''NIVOIX HugoSEMCrewstach
71315h39'19''BARBOT GregorySEMCREWSTACH
71415h39'19''GUILLAUMOT CharlesSEM
71515h39'20''BRIOTET DamienSEMCrewstach
71615h40'19''CARIOU YannV1MKikourou
71715h40'29''JOBARD FredericV1MAvoc
71815h40'55''DUVAL DavidSEMASSP 53
71915h40'55''CERAULO StéphaneSEMAssociation MontAltitude
72015h41'08''NANO JulienSEM
72115h41'08''LA PERA LaraSEFMarathon Misilmeri
72215h41'09''MAGNISI RobertoSEMMarathon Misilmeri
72315h41'18''VILLETTE AmelieSEF
72415h41'20''VILLETTE HuguesSEM
72515h41'30''FOGLIATO FrancoV1MClub d'athletisme Capbreton
72615h41'31''TEPPE VivianeV2F
72715h41'33''BAUDOIN OlivierSEMWTL
72815h42'48''VIGNE PatriceSEMCala Course Argonay
72915h42'56''RAMPON PascalV2MSalomon
73015h43'05''DESTOMBES FrançoisV1M
73115h43'07''DE PRADA GregorySEMPNA sarlat
73215h43'07''LAFARGUE TeddySEM
73315h43'35''CALAIS GuillaumeV1MC?te Roannaise Raid Aventure
73415h44'38''FAURE PatriceV2MBel'Donne Running Courir en Pays d'Allevard
73515h45'02''BURGEVIN AlainV1M
73615h45'19''DESCAMPS LionelSEM
73715h45'21''PUJOL VincentV2M
73815h45'24''VACHEY PatriceV1M
73915h46'11''BOUDIEB KarimSEM
74015h46'14''RECCO ThierryV1MLFA Trets
74115h46'17''LIMAGNE VincentSEM
74215h46'20''PELUYET BrunoV2M
74315h46'29''GUERAUD ChristopheV1MS/L AC La Chapelle Sur Erdre
74415h47'00''COSSARD SeverineV1FDREAMTEAM76
74515h47'36''LEONARD LaurentV1MVichy Triathlon
74615h48'04''STOCKY DavidSEMAEA
74715h48'06''ORIEUX ChristopheV1M
74815h48'07''GARDERE PaulSEM
74915h48'19''LELONG MaximeSEM
75015h48'33''CORREIA MathieuSEM
75115h48'51''SECHEPEE RobertV2M
75215h49'03''FERY ChristopheV1Memballages laurent
75315h49'28''MICHEL OlivierV2M
75415h49'46''DENAIX AlainV2MBalise 04
75515h49'53''PELHATRE StéphaneV1M
75615h50'04''SAINTVITEUX MichaëlV1M
75715h50'43''BUISSON AnthonySEM
75815h50'54''BERTHE CyrilleV1M
75915h51'10''ANDRE StéphaneSEMAthlé Vosges
76015h51'13''PINHEIRO JOAQUIMV1MAthlé Vosges
76115h51'13''HOCQUAUX CHRISTIANV1MAthlé Vosges
76215h51'21''VUILLEMIN ChristopheSEMUltra Marin Raid du Golfe
76315h51'40''CABRERA Jean-MichelSEM
76415h51'46''MORLET DanyelV2MAvoc
76515h52'38''ASAL LaurentV1M
76615h52'53''RIOTTON LionelV2M
76715h53'21''MOIZAN AlexandreSEMVGA Saint Maur
76815h53'39''RICHETIN StéphaneV1MXtrem running trail
76915h53'56''VILLAIN EricV1MCROCO
77015h54'00''BIRAULT Jean-FrançoisV1MTeam Raidlight
77115h54'54''RICHARDOT ChristopheV1MVillepinte Marathon Athlétisme
77215h54'56''GHELMA EricV2M
77315h54'57''ROVASIO DavidSEM
77415h55'00''FAUQUE PierreSEM
77515h55'06''LE HOUEDEC ThierryV2MYanoo.net
77615h55'14''PONCE SebastienV1MAEA
77715h55'17''GAY JulienSEM
77815h55'23''BROCHE ChristopheV1M
77915h55'38''RAGAUD BrunoV1MAS CHU NANTES
78015h55'56''LABESQUE YohanSEM
78115h55'57''DECELLE GaëlSEM
78215h56'13''GAILLARD CyrilV1M
78315h57'00''SELLEM ThierryV1MCRAZY RUNNERS
78415h57'01''DAUZIER StephaneSEMBananacube
78515h57'02''HADDAD FabienV1MCrazy Trailers
78615h57'02''CASTEL BenjaminSEMFree Runners le Club
78715h57'07''MEROT CyrilV1M
78815h57'24''PUPIER CedricV1M
78915h57'24''GRAND AlexisSEMWGTN the crew
79015h57'48''BERTRAND JérômeSEM
79115h57'59''FAVRE LudovicSEM
79215h58'00''LUCAS AlexandreSEMESKOUAD BREIZH
79315h58'18''PLATRET JérômeSEM
79415h58'22''GARREAU CharlesSEM
79515h58'34''GHESQUIERE PatrickV1MOverside trail Club
79615h58'36''GARCIA FredericV1M
79715h58'36''DEVAUX FrédéricV1M
79815h58'37''WORETH DominiqueV1MCMBM
79915h58'42''JEANROY YvesV2M
80015h59'16''DEBONO EmilienSEM
80115h59'20''DESSART BenoitSEMTrail For Fun
80215h59'39''EYMARD BriceSEM
80315h59'52''PECHENART MaximeSEMK Raid Ardennes
80416h00'33''BOYER JonathanSEM
80516h01'24''SORS MichelV1MRATP
80616h01'48''BOUMEDIENE AissaV1Mmjc plan de cuques
80716h02'02''JONCHERE AlexandreSEMDuchaleteam
80816h02'06''BARTHELEMY AntoineV1MAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
80916h02'12''DELANNAY HervéV1ME MUVRE BALANINE
81016h02'12''MORISSEAU NadègeV1FE MUVRE BALANINE
81116h02'22''FABRON JeromeV1M
81216h02'23''SARGE GillesV1M
81316h02'30''GALLAY ArnaudSEM
81416h02'30''AFFRE RoxaneV2F"Run&
81516h02'59''GRASSART BenjaminV1M
81616h05'22''VIDON FredericV1MTeam Chullanka
81716h05'24''GIRAUD VincentSEM
81816h05'54''ANDREOSSO RichardV2MUAC
81916h06'02''DAL LAGO GherardoV1Mcourmayeur trail
82016h06'04''FRICKER XavierSEM
82116h06'27''TABOURIER PeterV1MEDF Paluel
82216h07'56''GAUDIN VincentV1M
82316h08'30''CHAUDET CedricV1MERAA
82416h08'35''FLOREK PierreSEMEntente Poitiers Athle 86
82516h08'36''BERNARD-HERVE Jean-PascalSEMEntente Poitiers Athle 86
82616h08'37''CLAVIERES StephaneV1MUAC
82716h08'38''PONCE RégisSEMUAC
82816h08'39''MARCHAL MichaëlSEMXtrem running trail
82916h08'39''SEURAT YannV1M
83016h08'40''VIGNERON PASCALSEMXtrem running trail
83116h08'49''TRIME YannSEM
83216h09'09''MATHIEU BenedicteV1FTOULON SPORT NATURE
83316h09'14''DIEF GERARDV2MBAC
83416h09'27''REFFORD JulienSEM
83516h09'27''POCHERON AntoineSEM
83616h09'32''GOYET PierreSEM
83716h09'34''GOYET ClaireSEF
83816h09'40''BLOT KévinSEMM2AM
83916h09'53''CAUPHY AlainV1MCERN
84016h09'55''SIDRI HassanV1MUS Palaiseau Triathlon
84116h10'06''FILLETTE StéphaneV1MFoulées de Saint Germain en Laye
84216h10'17''HEYMES ChristianV2MTeam Raidlight C.O.Insming
84316h10'17''TIERCIN ArnaudV1MCADS
84416h10'23''DURAND RichardV2MCSBJ ATHLETISME
84516h10'25''VASSAULT YannickSEM
84616h10'57''LEVAI ValérieV2FRUNNING CLUB DE CLERMONT FERRAND
84716h11'16''PALLANCHE WilliamSEMCAR
84816h11'25''VOUTHIER VincentSEMBourricot Team
84916h11'34''DENIAU DidierV1MGeneration Trail Blois
85016h12'54''MARTIN DanielV2M
85116h13'42''TROCHE JohnSEMPSE
85216h13'42''GELLOZ SylvainSEMPSE
85316h13'51''ROMAIN ThomasSEMRunning Montreux / FLEU
85416h14'06''DALL'AGNOLO FabriceSEMFOUFURET
85516h14'07''CLAUDE JEAN NOELV3MAthlé Vosges
85616h14'21''ZANTEDESCHI CristinaV1FTECNICA Italie
85716h14'22''BONIZZI CorradoV2Mavis suzzara
85816h14'45''THEULICIDE PhilippeV1MEAB
85916h14'45''DUSSUYER NicolasV1MEAB
86016h15'08''GIRAULT BertrandV1M
86116h16'03''GABILLAULT PhilippeV1M
86216h16'43''BATTAGLIA StéphaneV1MAS Crédit Foncier de France
86316h17'09''BOUYAHIAOUI FaridSEM
86416h17'27''HURSON CyrilV1M
86516h17'43''LE TALLEC RégisV1MLES CAVALEURS PLMCB BREST
86616h17'54''ROQUE EricV1MS/L AC La Chapelle Sur Erdre
86716h18'00''JOYET MathieuSEMAUNIS ATHLETISME SURGERES
86816h18'19''GRAND ThomasSEMles foulées de Tom
86916h18'32''CHARLES franckV1MSECTION JOGGING TRANSPOLE
87016h19'14''RAT YohanV1MFOULEES DOUCES DE MONTAMISE
87116h19'15''ALBERT GuillaumeSEMFOULEES DOUCES DE MONTAMISE
87216h19'35''CASTALDI OlivierV1Macva
87316h19'43''DELABIE CédricV1MASLA
87416h20'09''MARTELET JulienV1M
87516h20'38''CORDIER EmmanuelV1MTEAM COSTO
87616h21'13''CARON BaptisteSEM
87716h21'16''CHOPIN RobertV2Mstade rennais
87816h22'16''GUILLERME Jean MarcV2Mjamg
87916h22'28''HOULBERT DavidSEM
88016h23'14''GRELET AlainV1M
88116h23'49''COURAND AnnieV2FAC TASSIN
88216h24'16''PEROT EtienneV1M
88316h24'28''SCHAFER LudovicSEMCROCO
88416h24'29''GUILLON JulienSEMTeam Tiop
88516h24'38''FELLONNEAU StephaneV1Mblack runners Sadirac
88616h24'39''JACOB TristanSEM
88716h24'44''MOULIS PascalSEMLons Athlétique Club
88816h24'48''NAEGELEN DanielV2M
88916h24'59''RIGOLLOT PascalV1MTeam Intersport Vesoul
89016h25'04''DURAND JeromeV1M
89116h25'12''VINCENT LucV1M
89216h25'33''BENTOLILA PhilippeV2MELAN Chevilly Larue
89316h25'45''GRIFFON YvonV1MRAIDILLON VAL AUTIZE
89416h26'18''FLEURY LouiseSEFLes coureurs du mardi
89516h26'20''FLEURY LaurentV2MLes coureurs du mardi
89616h26'32''LEMOINE PatrickV2MUAS
89716h26'40''GRASSET MarcV2M
89816h26'56''PETITJACQUES GildoV2M
89916h27'17''CHATAGNON RémyV1M
90016h27'18''MARTELIN GuyV2M
90116h27'24''MINET VincentSEM
90216h27'36''PETEY BrunoV2M
90316h27'44''GOMMENDY GaetanSEM
90416h28'03''THUBE PascalV2M
90516h28'38''PERSOUD MichelV2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
90616h29'16''MASSOL XavierSEM
90716h29'34''MIRODATOS ClaudeV3MLa Foulée Muroise
90816h29'55''CLEMENT MarcV1MAMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL-OXUBII
90916h30'43''MASSET PatriceV1M
91016h30'46''VAUTHIER JEAN CHARLESSEMAthlé Vosges
91116h31'43''LACROIX REMISEMAthlé Vosges
91216h32'06''DODRIMONT CédricSEMTrail'in Bastogne
91316h32'20''LEROYER MickaelV1Mgeneration trail blois
91416h32'22''CALLE MickaelV1MGeneration Trail Blois
91516h32'26''BRINGUIER PaulV2Mclermont endurance
91616h32'41''PIERINI PatrickV1M
91716h33'01''SOUVERAIN VincentV1MTeam RUNAO
91816h33'07''BOIS brunoV1Mjamg
91916h33'08''JORAM BrianSEM
92016h33'10''CHIPEAU CYRILV1MAthlé Vosges
92116h33'11''TISSERAND ThierryV1M
92216h33'12''BIMBENET MatthieuSEM
92316h33'54''MENGUY ValérieV1FAMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL-OXUBII
92416h33'54''COMMIN SebastienV1MLes Ptits Moteurs
92516h34'24''GENDRE OlivierV1MTRIASCAIR
92616h34'26''CAMPIONE LaurentV1M
92716h34'52''AUZOUT PhilippeV1MDSI
92816h36'24''L'HOSTIS MaelSEM
92916h36'24''LAVAGNA EricV1MCSL ROSNY
93016h36'25''PARDONNET BriceSEMASASPP
93116h36'26''LECOUR EricV1M
93216h36'27''SALFRAY TeddySEMESVA
93316h36'56''CHOPINEAUX ClaudeV1MBlausasc Trail
93416h37'01''VAN REETH HugoSEM
93516h37'01''VAN-REETH ColinSEM
93616h37'09''FALL DavidV1MBel'donne Running
93716h37'18''LOURENCO AnaV2FTeam Raidlight
93816h37'19''HETIER Jean-RaphaelV2M
93916h37'49''GIBAUD SébastienSEM
94016h37'50''VEROT DidierV1M
94116h37'52''PATRON DavidV1M
94216h37'58''JOUATTE ChristopheV2M
94316h38'11''KAYSER FrankySEM
94416h38'11''KAYSER MarcV3M
94516h38'42''LAMNAOUAR MustaphaSEM
94616h38'43''BALLESTER EmmanuelSEM
94716h38'48''FOURNIER JeromeSEMla patriote cross de guines
94816h39'14''GREGORCZEK ChristopheSEMASSO PEDESTRE RAVENSBERG
94916h40'23''PREVOST EtienneV2MDassault Sports Suresnes
95016h40'31''GRASSET RomainSEM
95116h41'30''DEGRAEVE sergeV1MSECTION JOGGING TRANSPOLE
95216h41'48''DAUZOU FabienSEMNeuchaventure
95316h42'24''FAVRE OlivierSEM
95416h42'55''FROUIN JoelV1M
95516h43'22''BRUNSCHWICK GillesV1M
95616h43'24''HALIMI KarimV1M
95716h43'26''CHARLIN NicolasSEM
95816h43'31''PERRAUDEAU SimonSEM
95916h43'33''COCHET LudovicSEMFOISSIAT BRESSE RUNNING
96016h43'33''REMOND SébastienSEMLes Pieds Niqués
96116h43'38''RICARD JosselinSEMAuvergne Trail Nature Team
96216h43'45''KLIS HenriV3MOxygène 68
96316h44'06''SAELENS AurelienSEM
96416h44'13''READE KirstyV1FDidcot Runners
96516h44'14''GIRY MarcV2MAC TASSIN
96616h44'38''DIEULANGARD MarcV2MS/L AC La Chapelle Sur Erdre
96716h44'38''CHAUMET OLIVIERV1Macva
96816h44'39''GRANGER SebastienSEMS/L AC La Chapelle Sur Erdre
96916h44'39''GAUTIER FrançoisV1MAC la Chapelle / Erdre
97016h44'40''CHAPUS OlivierV2M
97116h44'42''MONTELIMARD FrançoisV1M
97216h44'42''PRZYBYLA DAVIDSEMacva
97316h44'42''L'HOSTIS YANNV1Macva
97416h44'47''FRAPIER JérômeSEMJOGGING CLUB SABLAIS
97516h44'55''ROGERS JeanetteV1F
97616h45'11''MAUILLON LaurentV1M
97716h45'15''THIEBAUT AndreV2MWTL
97816h45'35''OUVRARD PhilippeV1M
97916h45'40''THOMAS EricV1MEtoil'clown 17
98016h46'25''LEPINOIS NicolasSEMTrail in Bastogne
98116h46'27''PANDIANI Alberto MariaV2MAMATOTORI ATLETICA CHIRIGNAGO
98216h46'28''GIISOUL PhilippeV1MASSO SIDEL
98316h46'35''JACQUIER AntoineSEM
98416h46'48''NIEL DidierSEM
98516h46'51''DUREL BastienSEM
98616h46'54''VAUTIER GuillaumeSEM
98716h46'59''DORLIAT EricV2MAsptt Annecy
98816h47'05''BRODIN GwenaelV1MTRAIL RAID AVENTURE
98916h47'17''MARTIN GregoryV1M
99016h47'53''VAILLANT FrederickSEMSPAC
99116h47'59''GUIMARD HervéSEMASPTT Blois
99216h48'00''PORTE Jean ClaudeV2MASPTT BLOIS
99316h48'03''TORRES ArnaudV1MCCA ROUFFACH ATHLETISME
99416h48'04''WISSELMANN CédricSEMCCA ROUFFACH ATHLETISME
99516h48'06''VAUCHEL Anne-MarieV2FGally Athlétic Club
99616h48'22''CANNUCCIA MariateresaSEFTECNICA Italie
99716h48'28''DELAVALOIRE ThierryV2M
99816h49'22''ARCHER BertrandV1M
99916h49'34''SMOL ChristopheSEM
100016h49'38''DIAS JOSEV2MCSBJ ATHLETISME
100116h49'53''HENRI MagaliV1FTEAM BERCI COTES D'ARMOR
100216h49'55''HENRI CedricV1MTEAM BERCI COTES D'ARMOR
100316h50'00''GAVEAU Jean MarieV1M
100416h50'38''SCHUSTER NicolasSEMTrail'in Bastogne
100516h51'05''PODRZYCKI MarcV1M
100616h51'08''BULHER PascalV1M
100716h51'17''HERVET ClémentSEM
100816h51'22''LUCAS MARCV1MRanceJogging
100916h52'14''BROUSTAILLE ArnaudSEM
101016h52'19''COLY PierreSEM
101116h52'33''DIEBOLT JocelynV1M
101216h52'46''BUENACASA DavidV1MTRAILRUNNINGReview
101316h53'00''DUTHOO Jean LouisV1M
101416h53'10''DESGROUAS SylvainV1MEAC TEAM TRAIL
101516h53'18''ROUX DE BEZIEUX HubertSEM
101616h55'03''LANTERI BastienSEM
101716h56'25''CAPON PierreSEM
101816h56'28''DIDIER ThonyV2MCA CHAMPIGNEULLES
101916h56'32''GARDEA EtienneSEM
102016h57'20''EUDIER FabienV1MASSO SIDEL
102116h58'19''TAILLET RomualdV1M
102216h58'24''NOEL ChristianV1M
102316h58'25''CLARK KevinV1MMJC Monplaisir Trail
102416h58'27''MARSAULT JulienSEMaunis athletisme surgeres
102516h58'37''MARTINEZ ChristianV2M
102616h58'39''VIGREUX JeromeV1M
102716h59'03''MANUEL PhilippeV2M
102817h00'01''LEJAY DavidSEM
102917h00'01''BAUMANN FranckSEM
103017h00'35''ROUSSIER NicolasV1M
103117h00'36''PERSONNE EricV1M
103217h00'37''GUIAVARCH OlivierSEM
103317h01'21''CART AlainV2MCsbj
103417h01'31''MASNEUF AlexandreSEM
103517h02'12''COUPET MatthieuSEMASSO SIDEL
103617h02'25''BURGUIERE YannV1MEsperance Favergienne
103717h02'40''DELARUE PhilippeV2M
103817h02'57''BLANCHARD RaphaelV1M
103917h03'16''CAVROIS AUDESEFLucé Mainvilliers PTT Athle.
104017h04'33''FLAVIN ChristopheV1M
104117h04'38''JOUSSEAUME ThierryV2M
104217h05'56''BORNIER LaurentV1MAssociation sportive D'hsbc france
104317h06'41''JOLLIVET WillySEM
104417h06'54''BENADDA M'HamedV1M
104517h06'58''BENADDA OmarSEM
104617h07'48''MARCHANDEAU PhilippeV1M
104717h08'00''PIN LionelV1M
104817h08'08''LE DOARE WernerV1MASSO SIDEL
104917h09'16''RITONDALE SebastienV1M
105017h09'50''PALLADIO stephaneV1M
105117h10'30''SZLOSARCZYK YannSEM
105217h10'31''CADIC YannSEMTeam Raidlight
105317h10'49''MAYET SylvieV1FAC TASSIN
105417h11'52''MORPOURGO SébastienSEM
105517h11'56''BOTHEREAU VincentSEMUA SOCIETE GENERALE
105617h12'06''CHARVIN ChristianV1M
105717h12'06''DELEBECQUE PaulSEM
105817h12'13''RICOZZI MallorySEM
105917h12'32''COSTE OlivierSEM
106017h12'34''DELAHOUSSE LionelV1MTeam Raidlight
106117h12'43''COIFFET SylvainSEM
106217h12'48''LE GOUDEVEZE ChristopheV1M
106317h13'32''ANTHOINE MathieuSEM
106417h14'41''BARBIER SeverineV1FGALLY ATHLETIC CLUB
106517h14'48''BELLERET JeromeV1M
106617h15'11''LE CORNET FranckV1M
106717h15'37''BLANDIN JoelV3MS/L AC La Chapelle Sur Erdre
106817h15'43''DESPESEL NicolasSEM
106917h15'43''CHALAYE ClémentSEM
107017h15'43''DUMANS FabriceSEMCNP Pontarlier Triathlon
107117h15'47''DEFIX DominiqueV2MOrient'Express 42
107217h15'50''REDE EricV2M
107317h16'18''DURAND-CHEVAL ClotildeV1FCALH Jogging Herlies
107417h16'19''LEROUX PhilippeV2Mcalh herlies
107517h16'30''GRONDIN gillesV1Mjamg
107617h16'32''PORET jcV2Mjamg
107717h16'34''BROUARD arnaudV1Mjamg
107817h16'41''MONTI CAVALLI MichelV1M
107917h16'54''CHENAUD BenjaminSEM
108017h16'54''BLONDET FabienSEMAVOC
108117h17'06''PENOT BertrandV1MAMAR
108217h17'09''MIGLIORI DamianoSEM
108317h17'16''TIRLET PascalV1M
108417h17'17''PLUSQUELLEC YoannSEM
108517h17'18''ALBERT NicolasSEM
108617h17'40''BOOTH SimonV1M
108717h17'46''GARNIER JeromeV2MLB Chateauroux
108817h18'03''TISANE NicolasSEM
108917h18'15''VACANDARE ChristineV1FASLA
109017h18'42''GILARDI FedericoSEMCMBM
109117h18'45''MICHAUD CorinneV1FCMBM
109217h18'46''PERRUCHIONE FranckV2MCMBM
109317h18'49''BRICE EricV2M
109417h19'05''CHIAVAROLI FabioV1MPODISTI FRENTANI
109517h19'53''TASTARD AnthonySEM
109617h19'53''QUINTRIC GaëlleV1FTeam ODLO
109717h20'10''REVERDY RomainSEM
109817h20'46''REGNIER Jean FrancoisV1MAVOC
109917h21'22''DURAND MaximeSEM
110017h21'56''DIDIER ChristelleV1FA.C.CORTE
110117h21'59''DUHAMEL FredericV1MA.C.CORTE
110217h22'58''LECOINTE HéloiseSEFAMICALE DU VAL DE SOMME
110317h22'59''GIORDANI CyrilSEMMJC Plan de Cuques
110417h22'59''DONADIEU NicolasSEMMJC Plan de Cuques
110517h23'54''LAURENT FranckV2Mtrail des roches
110617h23'54''CHEVROTON MatthiasSEM
110717h24'24''ROVRI NadiaV1FFAC ANDREZIEUX
110817h24'25''NARO DanielV2MFAC ANDREZIEUX
110917h24'27''COLLAS BaptisteSEMXtrem Challenges Senlis
111017h25'08''MENG Yan YanV1MRunningPanda
111117h25'25''MELON AlainV1M
111217h25'26''WAYMEL PascalV2M
111317h25'33''MORIN CédricV1MJOGGING CLUB SABLAIS
111417h25'48''GOUMOT FrédéricV1MCPG
111517h25'55''CAIRON DidierV1MEolia Normandie - CPNOB
111617h26'14''MONTEIRO DavidV1M
111717h26'15''VUACHET JacquesV3M
111817h26'19''MATHIAUD XavierV1M
111917h26'21''GUINARD CyrilV1M
112017h26'31''PUSCHMANN PhilippeV2MPoissy Triathlon
112117h27'03''CREUZET LaurentV1M
112217h27'18''LEROY PatrickSEM
112317h28'05''HERRGOTT RegisSEMCaïpi running team
112417h28'12''NIMESKERN ChristopheV1M
112517h28'47''RUAU EricV1MASSAP 77
112617h28'51''BRONDEAU LaurentV1M
112717h28'53''ROUX GillesV1ME.A. Chambéry
112817h29'10''CUVELIER LaurentSEM
112917h29'15''BANIK FrédéricV2M
113017h29'27''MARION PierreSEM
113117h29'29''PRIMAULT GuillaumeSEM
113217h29'38''BEAUFFENY FredericV2MATOUSPORTS
113317h29'54''MORVAN DominiqueV1Mguipavas oxygène - team Guiziou
113417h30'04''TRICHARD YOANNSEMSPAC
113517h30'05''MAGNANI MarcV1MSPAC
113617h30'07''MUFFAT MERIDOL DAVIDV1MSPAC
113717h30'11''ZANELLI MarcV1M
113817h30'12''ZANELLI MichelV1M
113917h30'25''DUPREZ ThomasV2M
114017h30'56''TRABER PascalV1Madixen
114117h31'08''DE COLBERT BenoitSEM
114217h31'23''PERNEL YannV1MAsso Sidel
114317h31'28''MINGAT GaelleSEF
114417h31'29''CHARDIGNY Jean-ChristopheV1MENTENTE CHALONNAIS D'ATHLETISME
114517h32'11''NEVADO PierreSEM
114617h32'11''ORLANDINI JérômeV1MAMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL-OXUBII
114717h32'19''DUFLOT AlexandreSEM
114817h32'34''D'ANGELO OlivierSEMCourir pays de Grasse
114917h32'55''HERDOIN VincentSEM
115017h33'03''GONNET GillesV2MUAC
115117h33'18''ATROUNE LudovicSEM
115217h33'19''VILLETTE Pierre LouisV1MAthleticum Genève
115317h33'21''SANTINI Antoine JeanV1Ma c corte
115417h33'23''AUVINET CyrilV1MTeam Raidlight
115517h34'40''DUVERNAY LaurianneSEF
115617h35'30''ALLEMAND AndreV2Mmjc plan de cuques
115717h35'40''MOST JoelV1MCCA ROUFFACH ATHLETISME
115817h35'42''VIDELO PhilippeV2ME.A.Macon
115917h36'01''GALTIER XavierSEM
116017h36'07''HECHE MichelSEM
116117h36'09''FERRATON Jean-LucV1M
116217h36'52''JACOTTIN FranckV2MWe TRI
116317h36'59''BOISIER ThierryV3M
116417h37'39''PELHERBE NICOLASV1MRance Jogging
116517h38'00''ROPERT DamienSEM
116617h38'33''GRANDE LudovicV1M
116717h39'01''MACARY MarcV3MBeldon'running
116817h39'11''JOUSSELIN StéphaneV1MFoulées de Saint Germain en Laye
116917h39'34''BAUGE ThomasSEM
117017h40'07''SOULIE DavidSEMASASPP
117117h40'15''CELI YohannSEM
117217h40'23''MESURE EmmanuelleV1F
117317h40'30''ROLLAND FrédéricSEMUA SOCIETE GENERALE
117417h41'30''LEGAY SebastienV1M
117517h41'30''BROSSARD GwénaëlV1MCO CHATEAU DU LOIR
117617h41'44''LASKOWSKI JonathanSEM
117717h41'44''COURTI PierreSEM
117817h42'32''GIBOT ThomasSEM
117917h43'09''LEBAILLIF CedricSEM
118017h43'10''SERRAND YohannV1M
118117h43'15''WALZBERG AndreasV2MTeam Raidlight
118217h43'18''MOREL BenoitSEM
118317h43'20''ROSSI GregorySEM
118417h43'21''LECOMTE PhilippeV2M
118517h43'31''KOSZYK FabriceV1M
118617h43'38''MOULIN SamuelSEMLes Ptits Moteurs
118717h43'39''PERRODO FranckV1MLes Ptits Moteurs
118817h44'06''DUREGON VittorioV3MGli Orchi Trailers ASD
118917h44'38''ROTA PascalV2MBSGA
119017h45'59''TOUCHEQUE GregorySEMTrail'in bastogne
119117h46'08''GBAHOUE BorisSEMXTTR63 / Stade Clermontois
119217h47'11''MALEPART BertrandSEM
119317h47'44''FORMONT NicolasV1M
119417h47'53''LASKOWSKI BRUNOV1MAIX ATHLE PROVENCE
119517h47'56''BENASSAIA StephaneV1MBOOGE
119617h48'08''LONGUEPEE BrunoV2M
119717h48'41''SIMON SebastienV1MTeam Raidlight
119817h48'44''BROCHARD MarilynV1F
119917h48'44''GAUTIER GillesV2M
120017h49'22''PEREZ MENDEZ José-LuisV1MEATT
120117h49'23''CASTELLANE YvesV2MNANCY TRAIL PULSATIONS
120217h49'24''VIOGNE Jean-LouisV1MEATT
120317h49'31''RETOURNE DavidV1M
120417h49'34''LECOQ BrunoV2M
120517h49'40''HUGUET adrienV1MBSGA
120617h49'57''GOLDING DavidV1MTraiLéman
120717h50'28''GAUDIN RodolpheV1M
120817h50'29''TRIMOULET ArnaudV1M
120917h50'34''ROGES DavidV1M
121017h50'38''ESCROUZAILLES SebastienSEM
121117h50'56''LANCELOT Jean-PierreV4MMACADAM
121217h50'59''INNOCENTI GuillaumeV1M
121317h51'10''ANCELET GuillaumeSEMSTABILO / GRAVITY
121417h51'40''DENIZOU MichelV1M
121517h52'06''CHARTIER-KASTLER CyrilleV2M
121617h52'23''MIQUET BrunoV1MVal de Gray marathon
121717h52'33''DUMANOIR GeoffroySEM
121817h53'03''RECHE BrunoV1M
121917h53'08''DUFOUR GuillaumeSEM
122017h53'14''LEFEBVRE NicolasSEM
122117h53'14''DARVIEU JacquesSEM
122217h53'38''CORCOS GillesV1MXV PARIS ATHLETIC CLUB
122317h53'58''BIBOLLET-RUCHE ThierryV2M
122417h54'08''HARDY Jean MichelV2MROCHEFORT SPORT ATHLETISME
122517h54'15''DUBREUIL PhilippeV2MCAMINO
122617h54'20''LEPLAT GuillaumeV1Mgabanou
122717h54'52''TERREAUX NicolasSEM
122817h55'19''LAATIKI AliSEM
122917h55'22''UCELLI RobinSEM
123017h56'03''ZAMBAUX StephaneV1M
123117h56'15''PARMENTIER GillesV1MASFAS
123217h56'16''NAYS Jean-christopheV1MS/L CSJB ANGERS
123317h56'43''POURCHER MatthieuV1M
123417h57'01''BASSINET LaurentV1MASVA
123517h57'22''AMALBERT JulienV1MJudo LAGNIEU
123617h57'33''SOURIAC EricV2Ml union triathlon 31
123717h58'30''MEREU NicolaSEM
123817h58'30''RUEZ ThierryV2M
123917h58'45''ROZENTHAL JeanV2M
124017h59'15''PERICH FrancoV2MGLI ORSI
124117h59'33''HAYON JanV2MFoulées de Saint Germain en Laye
124218h00'22''CARIDROIT FREDERICV1MRacing Club d'Arras
124318h00'22''GUERLUS CHRISTOPHEV1MRacing Club d'Arras
124418h00'48''GOYON NicolasSEM
124518h00'50''GOYON DimitriSEM
124618h00'53''HACID Mohand-SaïdV2M
124718h00'53''BOLLENBACH didierV2MLes coureurs du mardi
124818h01'06''MARTIN EmmanuelSEMbandol evenements organisation
124918h01'18''DENEUBOURG SergeV1MSAPEUR POMPIER
125018h01'26''MOENNE-LOCCOZ PatrickV3M
125118h01'35''BEAUMONT FabienV1MBourricot Team
125218h01'41''FOUCART AliciaV1F
125318h01'43''FARDIN PatrickV1M
125418h02'08''HOJNACKI LaurentV1M
125518h02'33''LEBRAN StéphaneV1Msection raid passion
125618h02'42''HEDOT AntoineSEM
125718h02'48''SOUFLET JeanSEM
125818h02'53''FAEDDA JulienV1M
125918h03'08''COUTELLE DavidSEM
126018h03'22''PERTILE FranckV1M
126118h03'25''REIS CelsoSEM
126218h03'37''VAIDIS MarcV4MEsperance Favergienne
126318h04'04''JOYE Jean-FrançoisV1M
126418h04'06''MEYRAND FrancoisV1M
126518h04'28''JACQUEMOT EtienneV2M
126618h04'35''TOURNEUX JoelV3Mums athlétisme
126718h04'40''FREMAUX BenoitV1M
126818h04'43''COT Pierre-JeanSEM
126918h05'07''TERNISIEN SébastienSEM
127018h05'50''DEBARE RegisV1MCAVALEURS DU CLAIN
127118h05'53''BENNEJEAN CecileV1FCAVALEURS DU CLAIN
127218h05'53''DEBARE DominiqueV1M
127318h07'04''BOUGEARD FranckV1MASASPP
127418h07'19''COATANNOAN SebastienV1M
127518h08'10''LEGER StéphaneV1M
127618h08'12''FLORENT YvonV1MS/L AC La Chapelle Sur Erdre
127718h08'30''LE GUEN JosephV2Mguipavas oxygène
127818h08'36''CHAPOT JeanV1MTeam Raidlight
127918h08'36''FERRARD SébastienSEMTeam Raidlight
128018h08'37''AYRAULT AlexandreSEMTeam Raidlight
128118h10'05''LAMURE ChristopheV1MAmberieu marathon
128218h10'07''FILIAS StéphaneSEM
128318h11'00''BICHON PierreSEMUA SOCIETE GENERALE
128418h11'13''CASADO Jose LuisV2MAS MEUDON
128518h11'13''DAUCE PierreV3M
128618h11'14''TCHOUBAKLIAN Jean MarcV1MMJC plan de cuques
128718h11'16''SERISOLA RegisV1MMJC Plan de cuques
128818h11'34''BALSA-JOLIVET GhyslaineV2F
128918h11'49''COMMON JulienSEMAS Etaples Triathlon
129018h12'32''SOULIE NICOLASSEMASASPP
129118h13'04''RUCHAUD BrunoV2MJOGGING CLUB SABLAIS
129218h13'27''PALAS BenjaminSEMESR Colmar AC
129318h13'40''MAZET NicoleV3FSéméac olympique
129418h13'42''BERTHO DanielV2MS/L AC La Chapelle Sur Erdre
129518h13'52''COURTI DanielV2M
129618h14'26''GOUJON Jean-PaulV4M
129718h14'34''CHAN YAO CHONG PierreV2M
129818h14'39''LESCOUBLET JohnV3MUltra Marin Raid du Golfe
129918h15'02''PIERRE MichelV2Mtrail des roches
130018h15'25''MANCINI ChristopheV1M
130118h15'46''CHATAIN AnthonySEM
130218h16'15''PICART JacquelineV3FEspèrance Faverges
130318h16'16''COMANDINI LucianoV2MUAC/RRTC
130418h16'22''TEBIBI ThierryV1MCE RENAULT VSF
130518h16'48''ROUILLON AlainV2MSLSA
130618h17'39''MAIETTI GiuseppeV2MTEAM KRATOS
130718h17'44''MANTERNACH FranckV1M
130818h18'15''RAN QianSEF
130918h18'17''RICCETTI ThomasSEM
131018h18'29''COQ FlavienSEM
131118h18'41''ABBA EmmanuelV1MRaid Team Organisation Olima - RT2O
131218h19'29''CHOMARAT XavierV1MEVA
131318h19'31''ROUX DE BEZIEUX AlexisV1M
131418h20'25''BERRUYER ClaudeV2MAnnonay jogging club
131518h21'14''BELLEVILLE ArnaudSEM
131618h21'18''BUTZ NicolasSEMFombes Trail Team
131718h21'38''VICTOR pascalV1MBSGA
131818h21'39''PERROUD ArsèneSEM
131918h22'05''NARDIN GuillaumeSEM
132018h22'05''NARDIN JacquesV3M
132118h22'29''FURNON NicolasSEM
132218h23'26''FREI ClaudeV2M
132318h23'26''CUDET AlexandreV2M
132418h23'59''RODIER SergeV2MCourir a Haute-Goulaine
132518h24'03''LEROY ThierrySEM
132618h24'08''VOCCIA ChristianV3MCYCLO CLUB JARREZIEN - Lic UFOLEP
132718h24'52''FLUCK LionelSEMFombes Trail Team
132818h25'33''REY-MILLET PierreV1M
132918h27'43''VIAU GillesV2MASPTT COMPIEGNE
133018h27'57''MARTIN FabriceV1Mclub as la claquette
133118h29'00''DE ARAUJO GONCALVES JoaquimV1M
133218h30'19''DESHAYES LaurentV2M
133318h30'23''DI VINCENZO DominiqueV2M
133418h31'47''GARNIER ChristopheV2M
133518h31'50''MAZZELLA YvesV2Mghaa
133618h35'11''CHARRIER JacquesV2MJOGGING CLUB SABLAIS
133718h35'13''BARBEAU PhilippeV1MJOGGING CLUB SABLAIS
133818h35'22''BRACHET PatrickV3M
133918h35'26''FROU BenoîtSEM
134018h35'27''RONEZ EmmanuelSEM
134118h36'38''BRINGAZ NicolasV1Mclub 26 allan
134218h36'57''TOUTOUTE-FAUCONNIER FranckyV2MFoulées de Saint Germain en Laye
134318h37'02''PINEDE Jean-MarieSEM
134418h37'06''VOURIOT ThierrySEMFombes Trail Team
134518h37'14''QUINTIN DelphineSEFS/L AC La Chapelle Sur Erdre
134618h37'16''CUTTE MickaelSEMAS Romillé Green Gobion's Trail
134718h37'25''SEBBAN MarcV2M
134818h37'58''RUET ThierryV2MAC TASSIN
134918h38'19''SOULAYROL BenedicteV1F
135018h38'20''LEPORINI PaulV2M
135118h39'13''UK SotheavutV2M
135218h39'44''ULRICH GillesV2Mheillecourt
135318h39'51''DORILLEAU FabienSEM
135418h39'56''PALAS LAURENTV1MQuéven Athlétisme 56
135518h40'24''RICHARTE RobertV2M
135618h40'25''SANDENON ArnaudV1M
135718h40'47''AUTHEVILLE VincentV1M
135818h40'53''LEHEC RegisV1M
135918h40'53''COLLARD HervéV2M
136018h40'54''DUPUY PascalV2MCSM Rosny sur Seine
136118h41'43''COLLOUD DanielleV2FLa Foul?e Muroise
136218h41'44''DUMOUX JacquesV2MLa Foulée Muroise
136318h44'24''EMO DanielV2Mu s m malakoff
136418h46'42''THOMASSON CatherineV1Fcavaleur du clain
136518h46'44''BLANCHARD GarySEMESPB
136618h46'49''SUTTER EricV1M
136718h47'01''CASTAING FlorineV1F
136818h47'03''POREE Jean-LucV3MRCN
136918h50'53''MRHAR MarouaneSEM
137018h50'53''MORIN StéphaneSEM
137118h51'52''JEANCLER CyrilleV1M
137218h52'49''BRUNET FrancoisV2M
137318h55'43''BERNARD MichelV2M
137418h59'57''AESCHLIMANN SachaV1M
137518h59'57''GILLERON DavySEM
137618h59'59''BELLANGER LaurentV1MUS Talence
137719h02'34''MARTY XavierSEMASASPP
137819h02'45''PAULIK StephaneV1M
137919h02'50''MOU VincentV2MRunningPanda
138019h02'59''NOCERINO NicolasV1MS/L PLAISIR AC
138119h03'00''TAN Boun KimSEM
138219h03'04''DELOT JeanV2Mteam noyon triathlon
138319h03'06''DAMOURETTE StéphaneV1MLB CHATEAUROUX
138419h03'29''GALLAND Jean-CharlesV1MLICHFIELD RUNNING CLUB
138519h06'46''PELLERIN EricV2MK Raid Ardennes
138619h10'09''AUBERT Marie-PierreV2FRT2O
138719h17'10''MANDICA JonathanSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !