Classement de 10 km du Mont-Blanc 2014

Voir la fiche de la course : 10 km du Mont-Blanc du 28/6/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'22''BERRAHO ChristopherSEM
243'28''PHILIPPE MartinCAMEAC
343'33''REGUERA HectorSEM
443'43''WIBAULT MathiasSEMCS CHAMONIX
543'58''WYNDAELE RomainJUMUSJ
644'07''BRUN DidierV1Masptt annecy
744'10''LAVERGNE SylvainV1MLAVE' Net
844'16''LAGUIGNER RomainSEMPENTRAID
944'23''CHEVALIER LeonJUMPalaiseau Triathlon
1044'37''CORNELIO FrancescoSEM
1144'45''RENARD ArnaudSEMFCHA
1245'33''COMEAU Anne-MarieJUF
1346'29''DUPRE FlorianJUMUS PALAISEAU TRIATHLON
1446'31''TARDY JulienSEM
1546'41''BROUET LoicCAMJURA Valle d'Aosta
1646'41''FAVRIS-DONZEL AntoineSEMLeman Triathlon Club
1747'08''DERRICK BenV1M
1847'12''MURRAY JesseSEMVic runners
1947'43''CARRARA LorisSEMMezza Slimba Team
2047'46''POMEL ChristopheSEMAS Merieux running
2148'21''JUDAS Pierre-LoupSEM
2248'52''PHILIPPE ThierryV2M
2349'04''BERRICHI NordineSEMAVOC / TEAM MAXI RACE
2449'14''BEGLEY PaulSEM
2549'26''WRIGHT ThomasSEM
2649'30''OWEN RobinV1MAbbey Runners
2749'41''FREEMAN SimonSEMMornington Chasers
2850'07''DELIE BrunoV2M
2950'12''ELLMENREICH BaptisteCAMCMBM
3050'16''ALBERT PatrickV1M
3150'51''FORIER AurelieSEF
3251'03''ALZIEU DavidSEM
3351'12''LAWSON ShaunSEMEasingwold
3451'16''TODD LakeV2M
3551'24''GINGLINGER MathieuSEM
3651'24''DECHELETTE MaximeSEM
3751'39''DESBREST Jean-BaptisteJUMEmhm Chamonix
3851'49''LOEUILLET ThibaultESM
3951'52''MC-ALISTER EmmetSEMBallymena runners
4051'54''SURMELY FlorianJUMteam Ubaye'n trail
4151'58''PANTIKIAN NicolasCAM
4251'59''VAN-ONNA WilmaV1F
4352'00''RENAULT QuentinSEM
4452'08''ATTERSON EmmaJUF
4552'09''COUSIN MickaelSEM
4652'18''MASLOWSKI JeremyV1M
4752'22''MCLAUGHLIN EamonnSEMLagan Valley
4853'04''BOUDIN GillesV1MQuechua Team
4953'08''MAHAUT RomainCAMSection sportive Lycée
5053'18''LANGUILLE LaurentV2Mco savigny sur orge
5153'37''GARTZIA RobertoV1MEibarko Triatlón Taldea
5253'44''DEVILLE DamienSEMTeam Compex
5353'49''FLEIG OlivierESM
5453'52''GODBOLE AtulSEMPune Running
5553'56''BAYER PatrickSEM
5653'57''BERNARD ThomasCAMStade Athlétique Autuno
5754'01''MATT Jean-BaptisteESM
5854'16''GILBERG LarsV2M
5954'17''HOWSAM MikeV1M
6054'27''FRANCOIS TeoCAM
6154'30''DELAPORTE VincentSEM
6254'33''DE-PAOLI DanielV2MTEAM DE PAOLI
6354'36''HILL ChrisV1M
6454'41''DEPOIL JulienSEM
6554'43''TAPIA FrancoSEM
6654'44''BARLATEY SabrySEM
6754'58''SOLDATI AlbinSEM
6855'07''BILSON SarahSEF
6955'11''LAURIER LionelV1M
7055'12''MILLER RachaelSEF
7155'18''TAHANI NasserSEM
7255'22''GIBAUD SebastienSEM
7355'24''MARTIN FabienV1MUnion Sportive de Vigne
7455'24''LABASTIE MaudSEF
7555'26''JAUD MaximeSEM
7655'27''PAQUET PierreV2MLe coureur nordique
7755'31''STARCK OlivierSEMCAF Annecy
7855'35''MAZZOLA Mario-CarloV1MROMANO RUNNING
7955'38''AMAT ToniV1M
8055'38''SANTIAGO Jose-AntonioV2M
8155'42''WIESE BrianSEM
8255'59''RAINBIRD TanyaV1F
8356'10''GARCIA ClementineSEF
8456'16''PAVIS MichaelV1F
8556'20''REMOND SebastienSEMTEAM RAIDLIGHT
8656'22''RECHON-REGUET FranckSEMassociation mathilde
8756'22''GONTHIER GhislainCAM
8856'25''AMANDINE DonzelSEF
8956'26''FROIDEVAUX CorneliaSEF
9056'45''FOUCHEROT ThomasESM
9156'47''RAIMONDO FranckSEMPENTRAID
9256'48''HOLDEN RobV1M
9356'50''GHENO ThierryV1M
9456'51''BOULOGNE DavidSEM
9556'52''FABBRI SebastienSEMGenevaTriathlon.org
9656'59''POTIQUET ThibautSEM
9757'03''TOUX CorinneV1F
9857'05''REBOURSEAU PaulCAM
9957'05''CHATIN TimotheeCAM
10057'12''DELANEY EmmaSEF
10157'16''DESAILLOUD EricV1M
10257'17''BALLET-BAZ BrigitteV2F
10357'22''ANSANAY-ALEX FranckV1Masociation pour mathild
10457'22''COTE ThierryV1M
10557'28''BARTOLO BertrandSEM
10657'35''FOURCADE EtienneSEM
10757'39''LIMOGES SophieSEF
10857'48''ZAFAD MohamedSEM
10957'49''MERNE NualaSEFTrent Park Running Club
11058'08''SOCQUET-CLERC MarinaESFAssociation Mathilde
11158'09''AGASSIS CedricSEMHumani'Trail
11258'10''LAUGA PatriceV1M
11358'11''GENART AntoineSEM
11458'14''THIERS Jean-LucV2M
11558'16''FORT AgnèsSEF
11658'22''LAUER FabienSEMP.O.U.F.
11758'22''LAE DamienCAM
11858'31''GREGOIRE ChristopheSEM
11958'35''LANDI FlorisSEM
12058'36''MICHELET RemiESM
12158'38''IGLESIS QuentinSEM
12258'43''MCLAUGHLIN HazelSEFLagan Valley
12358'43''MIRETTI PierreCAMclub ski de fond chamon
12458'44''CHATELET AlexisCAM
12558'46''DIEZ GasparV1M
12658'48''LEMOINE ArnaudSEM
12758'51''KOZMICK AlainV3Mdole ac
12858'52''SCRIVE JulienSEM
12958'52''KOECHLIN XavierV2M
13058'53''RASTOUT MickaelleCAFAthlétic Club Barcelonn
13158'54''COLIN DominiqueV2M
13258'56''GRIETTE LaureSEFTEAM RAID HOT
13358'57''BENOIST GuyV1MALE Echirolles
13459'10''MCCRORY AubreyV1M
13559'15''PROCUREUR MargauxSEF
13659'16''BEUSCAR AgatheSEF
13759'18''MCSHANE SarahESFUNC Club XC
13859'34''POLETTI GiacomoSEM
13959'35''WALET BernardV2MMAC
14059'37''MERLIER CarolineSEF
14159'38''BONNIEZ OlivierSEMASVF - CASA - A Chacun
14259'38''HÄRDFELDT CesarSEM
14359'39''JEANNIN MaelSEMRAID DEFI
14459'39''PELLEGRINELLI SandySEF
14559'52''COLIN PaulESM
14659'52''LAQUIEVRE EricV1M
14759'55''VENNER CedricSEMBouzonville AC
14859'55''KILCOYNE DavidSEM
14959'56''BOUCHEZ YannickSEMTorse
15059'57''TOURNIAIRE DidierV2M
15101h00'14''BAMMEL JensV1M
15201h00'17''NORTON IanV1M
15301h00'20''LAPOINTE JoseeV1F
15401h00'21''GESLOT SylvainSEM
15501h00'22''VOELCKER ThomasSEM
15601h00'24''ROUGE PhilippeV2MNON
15701h00'38''FACCHIN TristanJUM
15801h00'41''GUILLAUME FerreSEM
15901h00'44''SCARANI StefanoV1M
16001h00'46''LANDI GallenSEM
16101h00'47''LIENHARDT PhilippeSEM
16201h01'04''GHEERARDYN EmilieSEF
16301h01'05''KATO NaomiV1F
16401h01'06''TORRENT LluisSEM
16501h01'07''CANAVELLI OlivierSEM
16601h01'13''STILMANT EmilieSEF
16701h01'20''MARTIN FrancoisCAM
16801h01'22''VERGNAUD FabriceV1M
16901h01'28''TUAILLON MarineSEF
17001h01'28''MILLET StephaneSEM
17101h01'30''BEDES NicolasESM
17201h01'36''DEPENSAZ LaurentV1MTeam Raid TKC
17301h01'40''CABANE Pierre-HenriSEM
17401h01'48''MORGAN Mark-PhilippESM
17501h01'48''GRANCON ChristopheV1M
17601h01'49''GUILFOYLE DanielSEM
17701h01'52''DE-PAOLI CelineSEF
17801h01'55''DHENIN ArmelleV1FClub GHAA TRAIL NATURE
17901h02'01''LAVISSE SophieSEF
18001h02'01''HENRY IvaneSEF
18101h02'04''LAVISSE ArnaudSEM
18201h02'07''LAGNEAUX AurelienSEM
18301h02'08''BEE JohanSEM
18401h02'09''KETFI PatrickV2M
18501h02'11''RODRIGUES NunoSEMPORTUGAL
18601h02'11''TREVISIOL DimitriSEM
18701h02'13''DECLEVES Paul-EmileV3MADDM OGY
18801h02'13''OHAYON RichardV2MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
18901h02'16''ROYER LudovicSEMTEAM RAID HOT
19001h02'18''CONQUET FrancoisV2M
19101h02'23''MARIN MargaV1F
19201h02'27''MARQUE SandrineSEFESPACE ET COURSE
19301h02'31''DI-NAPOLI Maria-AntoniettaSEF
19401h02'33''JONSSON AmySEF
19501h02'38''DURAND RemyCAM
19601h02'38''RÖJLAR HannaSEF
19701h02'39''GEAN MarieSEF
19801h02'41''QUEVARREC SolèneCAFESSS MONTBENOIT
19901h02'43''GUILLOT BenjaminSEM
20001h02'49''SCHMITT LiseSEFP.O.U.F.
20101h02'54''RAVAUD TristanSEM
20201h02'56''WARNER ShelleyJUF
20301h02'59''BORGNE PascalV2MSCPO
20401h02'59''BASTE-SELVA IgnasiCAM
20501h03'01''DIEZ ThierryV1M
20601h03'02''ZACHARIAS AnneSEF
20701h03'04''PAINEAUD MarionSEFASM running
20801h03'05''HERARD Jean-CharlesV1MDRP TEAM
20901h03'05''DE-SAINT-JEAN VincianeSEF
21001h03'05''GUILLON PascalV2M
21101h03'07''LECOMTE SebastienV1M
21201h03'08''ANTONOFF NicolasV1M
21301h03'10''GAWEL AntoniaSEF
21401h03'12''DUVAL PatriceV2M
21501h03'15''MAILLOT EricSEM
21601h03'18''TRAPADOUX JulesCAM
21701h03'18''FREEMAN HannanSEF
21801h03'19''ZAUG Jean-PhilippeSEM
21901h03'21''ROLANDO ChristopheV1M
22001h03'24''CHOUCQ NicolasV1MAmicale sapeurs pompier
22101h03'24''KOLLAR AndrejV1MBulbamellon
22201h03'30''BERTHOUD EricSEM
22301h03'33''DELAS FredericV1Mteam RAIDLIGHT
22401h03'33''BLANC TeddySEM
22501h03'40''COPAUX Jean-ChistopheV1M
22601h03'40''JOOS PascalV2M
22701h03'44''COLLARD FlavienSEM
22801h03'46''JADOT LauraSEFBar Natation Triathlon
22901h03'48''DUTERTRE JoelV3Mas cavaillon
23001h03'49''GRANDSEIGNE StephanieV1FPuissance 3
23101h03'51''PERRIN ElodieSEF
23201h03'58''MARTINACHE StephanieV1F
23301h04'01''FERNANDEZ-PEREZ VirginieSEFEspace et Course Monist
23401h04'02''MARTIN AngeloJUM
23501h04'05''MODIGNANI AliceSEF
23601h04'06''CONDELLO DanielaSEF
23701h04'11''ISTVANOVA LenkaSEFFreestak
23801h04'15''BECK LaetitiaSEF
23901h04'16''RICHEN ThomasSEM
24001h04'17''FONTIMPE FredericV1MASS Foulées de Mornas
24101h04'17''BAVUZ ElodieSEF
24201h04'18''HART PaulV1M
24301h04'29''HAECKLER ThibautESM
24401h04'29''LE-BOUFFANT-REY LaetitiaSEF
24501h04'30''ETURE BenoitSEM
24601h04'33''WINDAL CamilleSEF
24701h04'35''ROMANO LaetitiaSEFLes Débuts 2 Soirée
24801h04'37''COMBLE LaureSEF
24901h04'39''POTTER JasonSEM
25001h04'43''AMBROSI AnneV2F
25101h04'46''LEFEBVRE ValentineSEF
25201h04'47''JULLIEN AuroreSEF
25301h04'47''BRETT DominicV1M
25401h04'47''FONTANA PierreV1M
25501h04'56''HILL KatyCAFCMBM
25601h04'57''EWIN TrishSEF
25701h04'58''CEREUIL CarolineCAFCMBM
25801h04'58''MARTINEZ AlvaroV1M
25901h04'59''TERRASA-GONZALEZ MarinaSEF
26001h05'02''LANDIER YannickV1M
26101h05'03''LEBEAU EmmanuelSEMsamoens trail team
26201h05'04''BIARD MaximeESM
26301h05'05''HAECKLER BenjaminESM
26401h05'08''ACTON AlexSEM
26501h05'11''CASTELLI JeanV2M
26601h05'15''ACLOQUE SamuelV1M
26701h05'19''BARBIERI BenjaminJUMCMBM
26801h05'20''CLEMENT ComeCAM
26901h05'20''ROCHER PatrickV2M
27001h05'25''CONSTANTIN JulienSEM
27101h05'33''SKINNER KaseyESF
27201h05'40''ROUX EmmanuelleSEFVesubie Trail Club 6
27301h05'40''FREDIANI GillesV1MVesubie Trail Club 6
27401h05'43''DELIA ElenaSEFTraiLeman
27501h05'45''BALLET Jean-PierreV4Mcap Garonne sanary
27601h05'49''VALDERRAMA LuisV1M
27701h05'49''LEOST PascalV1M
27801h05'50''CIUTAD StephaneV1M
27901h05'51''FREEMAN JulieSEF
28001h05'51''KANE- MoctarV1M
28101h05'52''COURVOISIER MyriamSEFski club mont noir
28201h05'59''KOWALSKI FlorenceV1F
28301h06'01''PELLICANO SebastienSEMBinouzeteam
28401h06'01''ROUQUET CarineSEF
28501h06'06''NICOD MatthieuSEM
28601h06'06''NOGUET OllivierV1M
28701h06'09''LANDEN SandraV1FDestination Funäsfjälle
28801h06'12''BYRNE LindaSEFIncline Accelerators
28901h06'12''ALLARA-ALBRETTI FrancescaV1F
29001h06'24''COUTURIER JulienSEM
29101h06'31''GODBOLE HimangiSEFPune Running
29201h06'33''GLANCER JeromeSEMEsprit raid
29301h06'34''OUBRIER IrèneSEF
29401h06'34''FLEWITT CharlieSEM
29501h06'37''BOSMAN ArnoV1MCompex
29601h06'37''MARTINS-DE-ABREU JoelSEM
29701h06'38''VAN-CAUTER PhilippeV1M
29801h06'38''FORIER ChristianV3M
29901h06'42''HERBELOT SamuelSEM
30001h06'43''GAIDE ClaireSEF
30101h06'45''WHITE HershelV3M
30201h06'46''PALASSOF SofiaESF
30301h06'47''REMY JulietteSEFBEE IN
30401h06'47''POMEL LakbiraV1F
30501h06'48''FINJEAN OscarCAM
30601h06'49''HURRELL AliceSEF
30701h06'49''HURRELL JohnV2M
30801h06'50''NOGUEIRA StevenSEMTEAM RAID HOT
30901h06'53''GERARD AudreySEF
31001h06'57''FAVRET PhilippeV3M
31101h07'04''ELLIS WillSEM
31201h07'08''COLLARD AnnfloreSEF
31301h07'09''CARSON MelissaV1F
31401h07'11''GIROD JessicaSEF
31501h07'20''THIBODEAU ChantalV1F
31601h07'25''MAATAOUI IngridSEF
31701h07'26''BAUDOIN RaymondV3MAS MUSEUM PARIS
31801h07'26''COTE AurelieESF
31901h07'27''GROS-COISSY HerveV2M
32001h07'28''MAZZA FredV1M
32101h07'30''TSURUMI YukoSEFthumbs up
32201h07'30''SVENSSON EstelleSEF
32301h07'31''SAMUEL RenaudSEM
32401h07'32''MOLLARD MarionSEF
32501h07'34''BONNARD Pierre-FrancoisSEM
32601h07'35''FORGET SophieSEF
32701h07'36''DAVY KarineV1F
32801h07'36''CLEMENT EmmanuelV2M
32901h07'41''POUVREAU EstelleSEF
33001h07'42''GRISNEAUX CecileSEFD2S
33101h07'42''MERCIER JeanV3M
33201h07'45''QUERARD AurelieSEF
33301h07'47''LOSDAT DenisSEM
33401h07'47''MADOC CarolineSEF
33501h07'51''HODGSOW DanSEM
33601h07'52''NOWAK LaureSEF
33701h07'55''ACCORIGI Katia-GiuliaV1F
33801h07'58''VANDOMME ElodieSEF
33901h07'58''MORVAN FredericV1M
34001h08'02''MANTION ValerieV2FCAMalling / Team Loulou
34101h08'02''PERRENOUD MatthieuSEM
34201h08'03''LAURA MeyerSEFAC Centre Alsace
34301h08'03''SCHUSTER CedricSEMACCA
34401h08'06''LAVAL MarieSEF
34501h08'08''VISHNYAKOVA OlgaSEF
34601h08'11''LOUCMIDIS AdelineV1FASRD
34701h08'11''LOUCMIDIS ArnaudV1M
34801h08'12''FLORIAN StehlinSEM
34901h08'15''ROUSSEL HerveV2M
35001h08'16''SAMSOEN MaximilienSEM
35101h08'21''RUFFER SophieSEFTuff Fitty Tri Club
35201h08'24''DOUTERLUINGNE SylvainSEM
35301h08'29''RICHARD Marie-LaurenceSEF
35401h08'31''GRENOUILLER WilliamSEMLes 5 Zincs
35501h08'32''DONZEL Marie-FrancoiseV2FAPDC
35601h08'33''FAVRIS-DONZEL AdelineSEFLéman triathlon
35701h08'38''DUBOIS AgnesV1Fassp vergeze
35801h08'39''DELPHINE PesentiSEF
35901h08'44''PRAK SoriyaSEM
36001h08'48''VARENNE QuentinJUM
36101h08'48''DAMBASSINAS KonstantinosSEM
36201h08'52''RACINE MelanieSEF
36301h08'56''ESTIVAL DavidSEM
36401h08'56''LEFEBVRE ThomasSEM
36501h08'59''ROUX RegisV2M
36601h09'01''LOMBARD SebastienSEM
36701h09'03''AIME ElodieSEF
36801h09'04''HUILLET AlexandreJUM
36901h09'04''PFOHL NicolasSEM
37001h09'07''FACCHIN NathalieSEF
37101h09'07''LALAGUE AnneSEF
37201h09'09''SEILLER AlineSEF
37301h09'09''GENIN AnaisSEF
37401h09'15''CAILLAUD Jean-PascalV2MRAID-DEFI Sapeurs-Pompi
37501h09'15''BRUNET CarolineSEF
37601h09'18''SANDER ChristinaSEF
37701h09'18''PIZZONERO PhilippeV2M
37801h09'20''QUINTY ColineSEF
37901h09'21''GUILBERT MarieSEF
38001h09'22''KRIEG-MILLET CelineSEF
38101h09'23''GIEZENDANNER SamuelSEM
38201h09'23''CERA FranckV1M
38301h09'35''KRIEG MickaelSEMSC La Clusaz
38401h09'36''DUPOIS FlorenceV1F
38501h09'42''NIJLAND AnnemarieV1F
38601h09'51''FRAGOMENI ClaudiaSEF
38701h09'51''WARREN KatieSEF
38801h09'51''MORANVAL-VINCENT CatherineV1F
38901h09'54''FERNANDEZ PalomarV2M
39001h09'54''MIALLE EricV3M
39101h09'55''PEETERS DeniseSEF
39201h09'55''VIAL AmandineSEF
39301h09'55''DUBOURG SylvieV1F
39401h09'56''EMMANUEL DalmontSEM
39501h09'57''MORINIÈRE BorisSEM
39601h09'59''MORLION IsabelleSEF
39701h09'59''BENGUEDACHE AbdelkaderV1M
39801h10'03''DIBBY MichèleSEF
39901h10'03''MARCOUX ChristopheV1M
40001h10'04''AUBERTIN FlorineESF
40101h10'06''CORMIER ClaireSEF
40201h10'06''MARTIN PhilippeV2M
40301h10'06''MEHTA MichaelV2M
40401h10'07''SCHOPP PatrickV2MANASG/WANTZENAU
40501h10'09''DIEBOLD JosieV3FANASG/WANTZENAU
40601h10'13''FAURE OlivierV1M
40701h10'15''JUMETZ CamilleSEF
40801h10'16''TURCO IsabelleV2FCSJ Auny
40901h10'17''MARLOIS AliceESF
41001h10'18''HESS SimonSEM
41101h10'20''MERARD ChristopheSEM
41201h10'20''KAWADA PeterSEM
41301h10'22''LOSSON VirginieSEFRunning Team 11 11 11
41401h10'22''LAMBERT JulienSEM
41501h10'22''COURTAY AnnabelleSEF
41601h10'23''EXCOFFIER ChristelleSEF
41701h10'23''EXCOFFIER Jean-ClaudeV3M
41801h10'24''HENRY SylvainSEM
41901h10'24''HENRY FrancineSEF
42001h10'24''EXCOFFIER JulienSEM
42101h10'27''KONTOS EfstathiosV1M
42201h10'33''PAPALEXANDROU AnnaSEF
42301h10'33''ZEFFERT JenV1F
42401h10'34''BOZZIA VincentV1M
42501h10'37''HENNIG GundulaV1F
42601h10'40''FORTEZA Jean-RobertV1M
42701h10'40''MAGNANI PascalV2M
42801h10'42''BROWN GemmaSEF
42901h10'44''FAGOT CatherineV1F
43001h10'45''FAVRET AurelieSEF
43101h10'45''GIBERT HeleneSEF
43201h10'49''LAWRIE StevenV2M
43301h10'53''STIHLE MartheSEF
43401h10'54''VIGIER CamilleSEF
43501h10'55''ABBADIE---HUSSON AmeliaSEF
43601h10'58''LAZREGUE AkelaV2F
43701h11'01''HOPE AndyV1M
43801h11'10''HOUSSAYE VincentSEM
43901h11'11''WAASDORP CyrielSEM
44001h11'12''LOUIS AlexandreSEM
44101h11'12''ROYER AlineSEF
44201h11'13''BOUDIER AlineSEF
44301h11'16''MESSINA DavidV1M
44401h11'20''HEBBEN SabrinaV1FHTAC
44501h11'22''WALLNER OlivierV1M
44601h11'23''GIMENEZ MarineSEF
44701h11'25''PRIEUR GuillaumeSEM
44801h11'26''RUIZ PhilippeV1M
44901h11'27''LALANNE MarieSEF
45001h11'28''DESILES MartineV3F
45101h11'33''RAKDI LauraV2F
45201h11'39''SPINNER BarbaraSEF
45301h11'41''BAUGH MattV1M
45401h11'46''MATHIEU Jean-MarieV4Mcap dinsheim
45501h11'46''WEBB PaulV2MMalvern Joggers
45601h11'46''NORRIS AnneV2F
45701h11'47''BOUTIN-SVAGROVSKA AndreaSEF
45801h11'47''ROBERT PatrickV3M
45901h11'48''FAY MarvinCAM
46001h11'48''MACRAE RosieV1F
46101h11'53''DUBOUCHET TiffanySEF
46201h11'56''JAKTLUND MattiasSEMFrösö IF
46301h11'58''CATEL EdithSEF
46401h12'02''DOUCHET ClaireSEF
46501h12'02''COLLIAT StephaneV1M
46601h12'10''MICHELET Marie-LaureV2F
46701h12'11''MORAND FranckV1M
46801h12'13''RONC ElisaSEFMezza Slimba Team
46901h12'13''MORAND ChristeleSEF
47001h12'13''FACCHINI FabioV2M
47101h12'14''THIENPONDT ChantalV1F
47201h12'14''MERENDA AdrianoV3M
47301h12'17''AUBERTIN PelagieSEF
47401h12'20''LE-SAUSSE GerardV3M
47501h12'21''SCHNEIDER GuyV3M
47601h12'22''BRUN PaulineSEF
47701h12'23''LIEUTET MichaelSEM
47801h12'23''ZAIRE Jean--FredericSEM
47901h12'24''NÚÑEZ VeronicaSEFClub de Montaña Redován
48001h12'26''BASTE BernatESM
48101h12'31''STRIFFLER CharlotteESF
48201h12'35''RICHARDSON GayleSEF
48301h12'39''FAGNAN ReneV2M
48401h12'44''CLEMENT SabineV1F
48501h12'45''KLEIST MiraSEF
48601h12'47''PIVONKA MartinSEM
48701h12'48''JULLIEN OliviaSEF
48801h12'52''SPRY MichelleSEF
48901h12'52''DELIEGE EmilieSEF
49001h13'03''GROS-COISSY EdithV2F
49101h13'15''LONGOUR LaurineSEF
49201h13'15''DUBOIS JeromeSEM
49301h13'16''PETTINATI CarenSEF
49401h13'17''MARTINEZ-GARCÍA EsperanzaSEFClub de Montaña de Redo
49501h13'18''CHARLET DelphineSEFCurling Club Chamonix
49601h13'19''EMILIE MartinaSEF
49701h13'19''BARDOT MarynaSEF
49801h13'20''RICHEBOIS JocelynV1M
49901h13'20''TROUILLOT KhedoudjaV3F
50001h13'21''BELTRAME JulienSEMCAP GARONNE LE PRADET
50101h13'22''CAUVY LaurentV1M
50201h13'23''COLIGNON Jean-JacquesV1M
50301h13'24''DESSIOUX EdouardSEM
50401h13'24''LEMOINE VirginieSEF
50501h13'24''DITTMAR JennaSEF
50601h13'25''DELAUNE NathalieV1F
50701h13'26''DURANTON AnabelSEFcap grand air
50801h13'28''BIASOLO NathalieV1Flsg olten
50901h13'28''ASHFIELD CharlotteSEF
51001h13'30''PIKUL SarahSEFTOGETHER
51101h13'30''AMBROSI DominiqueV3M
51201h13'36''GUILLET ThierryV2M
51301h13'39''SCHELKER Anne-JulieSEFAS Minorange de Bouygu
51401h13'44''DYKE WyllJUM
51501h13'45''AUBERTIN MaximeSEM
51601h13'58''KOSKOWITZ BarbaraSEFBDB
51701h13'58''CHAUSSE SandrineV1F
51801h13'59''DOS-REIS JulieSEF
51901h14'01''GAUCHON ThierryV3M
52001h14'04''MOULIN AmaurySEM
52101h14'05''LOTTERIE GeraldineSEFPouf team
52201h14'05''THIEBAUD SeverineV1FFoulées de l'Arve
52301h14'06''SALEL BenjaminSEM
52401h14'06''BROWN KevinV2M
52501h14'07''COLIN VirginieV1F
52601h14'12''BAJEUX CamilleESF
52701h14'12''JACKSON GarethSEM
52801h14'12''LE-MORZADEC Marie-AnneSEF
52901h14'17''SCHOTT LaurentV1M
53001h14'18''MANZONI NicolasSEM
53101h14'18''ROVER JulieSEF
53201h14'18''LOUBIER SoniaV1F
53301h14'21''DUQUESNE LydieSEFcombagneux
53401h14'21''BLAIN-DESCORMIERS PatriciaV2F
53501h14'21''OUWENDIJK HansV2M
53601h14'25''HAEMMERLE SophieV1F
53701h14'26''COUTANT RichardV1M
53801h14'29''LECOMTE ValerieV1F
53901h14'30''MUNCH ArnaudV1M
54001h14'31''HOUSSIN OlivierV1M
54101h14'34''GOLLIET ClaireSEF
54201h14'36''SILLARO ElodieSEF
54301h14'39''NOUVION MaxV3M
54401h14'40''SANCHA-GUTIERREZ SusanaSEFTodoMaratón
54501h14'44''ANG ChristophSEM
54601h14'45''PAQUETTE MaryseSEF
54701h14'46''CROONENBORGHS MarineSEF
54801h14'47''BLEGVAD-NISSEN CamillaSEFteam fusion
54901h14'49''BONNET AurelieSEF
55001h14'52''TERRICE LauraSEF
55101h14'53''CARIOU PierreSEM
55201h14'55''BRETEY CarineV1F
55301h14'57''GEIGER SandraSEF
55401h14'57''SOUTHGATE EmmaV1F
55501h14'58''MARANSIN JulienSEMeperviers socata
55601h15'00''NAVARRO SylvieV2FCLCS FIRMINY
55701h15'01''BRUYERE NadineV2FCLCS FIRMINY
55801h15'01''ROLLIER AudreyV1F
55901h15'02''RAFFIN-LUXEMBOURG NathalieV1FTrailers du Mole
56001h15'04''PEROT CathelineSEF
56101h15'05''PUCHOIS JuliaSEFcourir en uzège
56201h15'09''NISSEN Lars-PeterV1M
56301h15'11''CLARINARD MickaelSEMDijon triathlon
56401h15'11''GRUPPELAAR JeremySEM
56501h15'12''BEGIN JenniferSEF
56601h15'13''BRESSON EliseSEF
56701h15'14''TOUSSAINT ElianeV2FORBEY RUNNING CLUB
56801h15'16''DIJAOUS FannySEF
56901h15'19''AUGUSTIN VictoireSEF
57001h15'20''ANDRE CarolineSEF
57101h15'21''KIELWASSER JulieSEF
57201h15'21''GAUCHE CeliaSEF
57301h15'21''BREDA Marie-OdileV3F
57401h15'22''SOULIER VanessaSEFCourir à Grosbois
57501h15'22''TOURNAN ArnaudSEM
57601h15'26''VUCANE VinetaV1FGarkalne
57701h15'26''FUMEX PatriceV2M
57801h15'27''DELANEY StephenV3M
57901h15'29''VUCANS RenarsSEMGarkalne
58001h15'29''ORLIANCE FrancoiseSEF
58101h15'29''SCHERRER LeaSEF
58201h15'29''DUFOUR JacquesV2M
58301h15'31''FILLION-ROBIN JacquelineV2F
58401h15'32''PHILIS TherèseV2Fcap grand air
58501h15'32''MOULINOU CelineSEFcap grand air
58601h15'34''MORAND PerrineSEF
58701h15'37''NAUDENOT MaelleV1F
58801h15'38''CUMY KatiaV1FDole AC
58901h15'38''WHITE BettyV2F
59001h15'39''GEORGES AndreeV2F
59101h15'41''MANZONI Aude-LineSEF
59201h15'44''GIRE SophieSEF
59301h15'44''REBOURSEAU CatherineV1F
59401h15'46''ARNOUX GabrielV3Mles foulees du loriot
59501h15'50''DENOIS ThierrieSEM
59601h15'50''MERIEUX ValerieV2F
59701h15'51''JAMMES MargauxESF
59801h15'52''SCIANNIMANICA MicheleV1MCompex
59901h15'54''BRISA DelphineV1F
60001h15'55''JAEGLE KathySEF
60101h15'56''HURST NathalieSEFSt JO DIJON
60201h15'59''THIBOUT SandrineV1FLES MARATOURISTES DE DR
60301h16'04''COULAIS DelphineSEF
60401h16'04''VERHOEF SaraSEF
60501h16'05''LABADIE Jean-PierreSEM
60601h16'06''MANICH PetrV1M
60701h16'06''LE-GUEDART StephanieV1F
60801h16'08''LEFEBVRE ClementineSEF
60901h16'08''PIRESFRANCES FatimaV1F
61001h16'12''GEHRING LaurentV1M
61101h16'13''SHAPIRO AdamV1M
61201h16'16''HANSEN KlausV2M
61301h16'17''BEY FlorenceSEF
61401h16'17''STITELMANN ElisaSEF
61501h16'19''OSZACZZI GezaSEM
61601h16'19''DAVIS JeffSEM
61701h16'19''DAVIES RonV3M
61801h16'20''GALAND MarineSEF
61901h16'22''BADEY GaelleSEF
62001h16'22''MAHIEU FabienneV1F
62101h16'25''MOLITOR ChloeSEFefsra
62201h16'25''GRELIER BenjaminSEM
62301h16'25''RENY Jean-LucV2M
62401h16'27''LE-DEROUT XavierSEM
62501h16'29''DUMAS ClemenceSEF
62601h16'29''BRAUN LauraV1F
62701h16'31''BRATSBERG TildaJUF
62801h16'31''LEMARCHAND VincentSEM
62901h16'35''DAMESIN ClaireSEF
63001h16'35''FEBVAY PatrickV2M
63101h16'38''TRENEL CharlèneSEF
63201h16'39''SANCHEZ ClaudiaSEF
63301h16'40''VENNER AmelieSEF
63401h16'40''THENAISIE MurielV2F
63501h16'41''ANTOINE BenedicteSEFAS LILLY
63601h16'43''DIAMOND AshleySEF
63701h16'43''FEDELES EmilySEF
63801h16'45''PERRET AlainV3M
63901h16'48''GUYOT JacquelineV2FGDM SAINT JAMES
64001h16'48''LICHTLE RomualdSEM
64101h16'49''LICHTLE MarieSEFMJC 3 Chateaux
64201h16'52''JUAN LaureSEF
64301h16'55''ROGE LucieSEF
64401h16'57''CHATEL FredericSEM
64501h16'58''ORAVEC AurelieSEF
64601h17'00''PEYRONNET-DESPINOIS SylvieV1F
64701h17'01''TERRY StephanieSEF
64801h17'02''LUYCX LucV1MATT
64901h17'02''BASTELAER MireilleV2F
65001h17'04''SUAIRE MarionSEFBouzonville Athlétic Cl
65101h17'04''ATTWOOD EmmaSEFEvesham Vale Running Cl
65201h17'10''VALLET CarolineSEF
65301h17'10''NAKANO EizoV1M
65401h17'11''OUVRIER-BUFFET LaurenceV1FAssociation pour mathil
65501h17'11''BURNET-MERLIN CatherineV2Fassociation pour Mathi
65601h17'14''MUNGAI CallumSEM
65701h17'17''NICLOU LeaESF
65801h17'20''RICHARDSON VickiV1F
65901h17'22''MINET FlorenceSEF
66001h17'25''EYSSERIC Marie-HannaSEF
66101h17'28''PIERSON NoellaSEFRHIN RUNNERS
66201h17'35''CHRISTOPHE MurielV2Fspiridon cote d'azur
66301h17'36''STEUNOU SandrineV1FUS METRO Athétisme
66401h17'41''BONELLI EmmanuelleSEF
66501h17'42''BLONDEAU KarineSEF
66601h17'43''VANGREVELING CatherineSEF
66701h17'45''GROSSHENY RoselineCAF
66801h17'45''ERETEO EricV2M
66901h17'46''REGENT FabienneSEFAthléForm'42
67001h17'47''VU-TIEN SophieSEF
67101h17'48''BOUQUEMONT MarleneSEF
67201h17'48''STEWART AlexSEM
67301h17'49''BARTON AmaryllisESFSAM Gueret
67401h17'49''STEWART LauraSEFSerpentine Running Club
67501h17'51''ERIKSSON SaraESF
67601h17'51''BIGNELL AndrewSEM
67701h17'51''ORECCHIONI NicolasV1M
67801h17'53''WOODS GeorginaV1F
67901h17'55''ANTOINE CarineSEFRC Namur
68001h18'03''RAFFIN-LUXEMBOURG LeaJUFTrailers du Mole
68101h18'03''TACHON ChristianV3M
68201h18'11''VAN-REGEMOORTER ThierryV1M
68301h18'13''PERCIER ElodieV1F
68401h18'16''GEORGES CarolineSEF
68501h18'18''CASES-GUIJO ManuelaSEFCLUB DE MONTAÑA REDOVAN
68601h18'19''CHAUSSE StephaneV1M
68701h18'25''BONNET SoniaSEF
68801h18'27''FICK JimV1M
68901h18'32''FACCHIN EmmanuelleSEF
69001h18'36''BILLOTTE NathalieV1F
69101h18'37''BALIZET CarolineSEFDSA Pontarlier
69201h18'37''BALIZET SylvieV2F
69301h18'40''GUEGUEN PatriceSEM
69401h18'40''PERRAUD MavyV1M
69501h18'44''TOUBEAU ChristelleV1F
69601h18'45''LELIEVRE VanessaSEFriva courir
69701h18'46''SINKEVICIUTE AgneSEF
69801h18'48''ROTHENBERG JoannaSEF
69901h18'49''MAIRE Anne-LaureV1FUrban Running
70001h18'50''DELCROIX AmbreSEF
70101h18'52''MARX JulienSEM
70201h18'52''MAGADOUX AudreySEF
70301h18'56''IREIFIJ RanaV1F
70401h18'59''CASTELBOU EdithV2Fsohouilles
70501h18'59''NAGAOKA RitsukoV1F
70601h19'02''ZARIFIAU PaulineSEF
70701h19'02''SEGANTIN AntonellaSEF
70801h19'03''MUNZENHUTER Marie-JeanneV3F
70901h19'04''DE-MEIJER CarolineSEFTrail'in Bastogne
71001h19'06''METZ NicolasV1MCap Dinsheim
71101h19'09''METZ EstelleSEFCap Dinsheim
71201h19'10''MECHE Jean-PaulV3M42km 195 le blanc
71301h19'14''BYERS EleanorSEF
71401h19'16''MARTIN-MISTA Anne-IsabelleSEF
71501h19'17''PANEK ChloeSEF
71601h19'19''WOLF CindyV1F
71701h19'20''GUILLEMOT AnneV1F
71801h19'23''AVERY CarolynV1F
71901h19'37''MICHEL CassandreSEF
72001h19'39''GROSBOIS SylvieV2F
72101h19'41''MARTIN JoaquinV3M
72201h19'47''BERHAULT AlineSEF
72301h19'47''GUEGUEN AlineSEF
72401h19'47''COMMERE JuliaSEF
72501h19'47''COLIN CarineV1F
72601h19'48''LOUIS AnnoukSEF
72701h19'57''DRUJONT VanessaSEF
72801h19'57''BAUGH CarolineV1F
72901h19'58''LALIMAN Jean-ClaudeV3M
73001h19'59''CLATOT LaurentSEM
73101h19'59''AGOSTINELLI GiuliaSEF
73201h20'00''RAMOS-DIAZ Jose-GuillermoV3M
73301h20'02''TOSSER CaroleV1F
73401h20'08''LLERAS LydieSEF
73501h20'10''PLOMION LaetitiaSEF
73601h20'13''JOPPIN MarieSEF
73701h20'14''FROSH JulieSEF
73801h20'15''PIC FlorianeSEFPass Running
73901h20'15''SECRETANT CamilleSEF
74001h20'16''GEORGENTHUM OlivierV1MMJC Voegtlinshoffen
74101h20'16''HIDALGO NoraV2FB-Runner
74201h20'18''SPINELLI Jean-PaulV3Mspiridon cote d'azur
74301h20'18''BENFORD CelineSEF
74401h20'18''PERRIN EricV2M
74501h20'21''PARENT CarolineESF
74601h20'22''PINELLI LaurenceV1FASCEE2A
74701h20'22''STANLEY MarkSEMCompex
74801h20'23''ESTELLE ClavelSEF
74901h20'25''SANCHEZ DenisV1M
75001h20'27''TOUSSAINT AmandineSEFTEAM RAID HOT
75101h20'27''EVANS MarieV1FBasingstoke and Distric
75201h20'29''GAUTIER-LEMOINE NathalieV1FALTERNATURE 3R
75301h20'29''LOCHE NormanSEM
75401h20'30''VILLETTE EmelineSEFEsprit Raid
75501h20'30''GUZZI LauraSEF
75601h20'32''DAVERDIN MicheleV2F
75701h20'37''MEKHITARIAN MurielleV2FUSCPCA-RP
75801h20'47''THIEBAUT ValerieV1Fraid aventure bethoncou
75901h20'49''TARDIVET ClarisseV1F
76001h20'52''LEVY BernadetteV1F
76101h20'57''BELMIRO NathalieSEFCHAPTEUIL SPORT NATURE
76201h20'57''FRIEDMANN EmelineSEF
76301h20'57''DEROUET LudivineSEF
76401h20'57''OLIVER KatieSEF
76501h20'59''WYLLYAMS BethV1F
76601h21'14''DOGHMI ClaireSEF
76701h21'15''JEROME SebastienSEM
76801h21'22''VERCOE CalvinSEM
76901h21'25''CHENAL-BORDONNOT SophieV2F
77001h21'31''BOUDERBALA MouradV1MAS Minorange
77101h21'31''JAMMES InesJUF
77201h21'38''MEYER MaelysSEFASVEL
77301h21'40''LEGET CatherineSEF
77401h21'42''RICHEBOIS FrederiqueV1F
77501h21'45''SUNNASSY ParvedeeV2Falternature3R
77601h21'49''BRULIN MarleneSEF
77701h21'51''MARTINEZ JoseV1M
77801h21'54''ZAUG NadègeSEF
77901h22'01''VAUDRON ArmelleV2F
78001h22'06''CLAUW IsabelleSEF
78101h22'06''DEGRANGE KrisseSEF
78201h22'09''WOOD SarahSEF
78301h22'09''TERUGGI GiacomoSEM
78401h22'12''LECLERC DeniseV4FAC Chenove
78501h22'13''DIDIER FlorenceSEF
78601h22'16''GENES EvelyneV1F
78701h22'20''RICHET HelèneSEF
78801h22'24''FERRAND SophieSEF
78901h22'30''STRONATI MarcoSEM
79001h22'32''TURPAULT HuguesSEM
79101h22'33''JESUS RicardoV1MINDIVUDUAL
79201h22'42''MOLLE Anne-SophieSEF
79301h22'43''DELÊTRE LaurenceV1FSt Jo Dijon
79401h22'47''DUPLUS CharlotteSEF
79501h22'50''GONZALEZ AlisonSEF
79601h22'53''BONTEMPELLI SandrineV1F
79701h22'53''CORBETT KathleenV1F
79801h22'55''CALLUELA PresciliaSEF
79901h22'56''BRODA AliceSEF
80001h22'57''NIJLAND JeannetV1F
80101h22'58''JOUANIN SoniaSEF
80201h23'01''MANSIAT JennySEF
80301h23'13''BOUSSON EmmanuelleV1F
80401h23'24''BERLIE FredericV2M
80501h23'27''AnonymeSEF
80601h23'29''VOULGARIS QuentinJUM
80701h23'29''LOUARN FrancaSEF
80801h23'32''HUNT JozkaSEF
80901h23'33''LAGRANGE FlorenceSEFEsprit Raid
81001h23'34''GONTHIER NadègeSEF
81101h23'36''RICHARD StephanieSEF
81201h23'46''BAILE OdileV1F
81301h23'56''ROUSSEAU MarieSEF
81401h24'02''AVELLA CarolinaV1F
81501h24'03''MUZEAU ChristelleV1F
81601h24'03''RAVAUD ChristineV2F
81701h24'04''BLOUDEAU LydieV2F
81801h24'09''NYARIBO JeremiahSEM
81901h24'13''HERBELOT CarolineSEF
82001h24'13''BINDLER AnnikaV1F
82101h24'14''VILLARET LysianeSEF
82201h24'20''BARWELL EmmaSEF
82301h24'25''JEANTON CaroleESF
82401h24'32''LIEUTET MagaliSEF
82501h24'36''GAGLIARDI OlivierV1M
82601h24'37''HUTTON RosemarySEF
82701h24'40''RONDEAU CatherineSEFD2S-asptt verdun
82801h24'40''LE-BLAINVAUX ChloeSEF
82901h24'40''CAVAILLES SimonSEM
83001h24'43''DAMONT AngelinaSEF
83101h24'44''SCUVEE MarieSEF
83201h24'44''CLAPPAZ AnnickV2F
83301h24'49''VIGNERON XavierSEM
83401h24'50''LE-DIRAISON AudreySEF
83501h24'51''MOHN CharlineSEF
83601h24'55''VENTURINI LilianSEMPouf team
83701h24'55''VAISSE MarionSEFP.O.U.F.
83801h24'59''LECOUVET StephanieSEF
83901h25'05''POTTIN CorinneV2FTHIAIS AC
84001h25'06''BARRETEAU PhilippeV2M
84101h25'07''VIGNERON StephanieSEF
84201h25'10''MALBERT CarolineSEF
84301h25'14''FIGHIERA NicoleV2FSPIRIDON COTE D'AZUR
84401h25'14''GOMES AnaSEF
84501h25'17''BAYSTON PamV2F
84601h25'21''PIERRE-LOUIS PascaleV2F
84701h25'21''HURRELL BarbaraV2F
84801h25'36''MURDOCH LucySEFLouise
84901h25'44''MATTER CelineSEF
85001h25'48''PONCET JoelV1MSALLANCHES PASSY AC
85101h25'51''CLERC CatherineV2FAJPC
85201h25'52''GESLAIN AgatheSEF
85301h25'57''BANCHS AnaSEF
85401h25'58''BOULANT ElodieV1F
85501h26'08''GAUDINOT OdileSEF
85601h26'09''DANIEL LaetitiaSEF
85701h26'10''GOLLNICK Ngoc-HueSEF
85801h26'12''KARDOS BoglarkaSEF
85901h26'13''ANDRIJEVIC SandraSEF
86001h26'20''REBOUX IsabelleV1FCORCY ENDURANCE
86101h26'21''MAGNANI MylèneV2F
86201h26'23''OLLIVIER AlexandraV1F
86301h26'23''HATEM MurielV2F
86401h26'25''JASSERAND PierreSEMLes 5 Zincs
86501h26'26''FOMBONNE GaetanSEMLes 5 zincs
86601h26'27''ACCART Hugues-OlivierSEMLes 5 Zincs
86701h26'27''MORFIN JeromeSEMLes 5 Zincs
86801h26'33''BIERSOHN FabienneV1F
86901h26'42''DICKSON CharlesESM
87001h26'46''HUNTER StephanieESF
87101h27'02''BALLANDRAS CatherineSEF
87201h27'05''ROCHER LaurenceV1F
87301h27'06''TASHIRO SayaSEF
87401h27'06''TOURSCHER JeanV2M
87501h27'09''TERRISSE SamuelJUM
87601h27'11''CLAVIER MargoESF
87701h27'31''HUNT EmerV1F
87801h27'32''SPINELLI SylvaineV3Fspiridon cote d'azur
87901h27'35''GIGUET AurelieSEF
88001h27'47''DUTILLEUL MathildeSEF
88101h27'50''LAVIGNE VeroniqueV1F
88201h27'55''BONVALOT VeroniqueV1FRAID Aventure Bethoncou
88301h27'55''MARTIN CatherineV1F
88401h27'57''DOCQUINCOURT PascalV2M
88501h27'58''PIANCASTELLI BeatriceV2F
88601h28'04''AVIOLAT GuilhemSEM
88701h28'04''PERSONENI AngeloV4M
88801h28'10''ROUSSEL MireilleV3Falternature 3r
88901h28'12''AURORE AnnotSEF
89001h28'13''PETIT DinaSEFTrail'in Bastogne
89101h28'14''CLEMENT VirginieSEFTrail'in Bastogne
89201h28'16''MALGRAS YvonV2Mmontbéliard marathon
89301h28'22''SOUSSAN EricV2MSPIRIDON COTE D AZUR
89401h28'23''PARODI AnnieV2FSPIRIDON COTE D AZUR
89501h28'24''LUTZEN MarjunSEF
89601h28'34''O'BRIEN AndrewSEMAnnapolis Striders
89701h28'42''JONES DavidSEM
89801h28'43''DELGORGUE CatherineV2FGaleace Team
89901h28'44''VANDERSYPE CatherineV3FSPIRIDON CÔTE D'AZUR
90001h29'07''NOGARET GaelleSEF
90101h29'08''NOGARET LoicSEM
90201h29'25''BERMAN MariusV1M
90301h29'27''STRITMATTER PaulineSEF
90401h29'28''HIRN CaroleSEF
90501h29'42''GROOTEN IngeV1F
90601h29'49''METAYE LydiaV2F
90701h29'54''CHAREUN LuciaV1F
90801h29'57''LEMAR NellySEF
90901h29'59''RIDARD FabienSEMSTID'S SPIRIT
91001h30'04''METRAL ClaireSEF
91101h30'05''MARIE HelèneSEF
91201h30'08''BODIN DorotheeSEF
91301h30'09''MUNDAY HelenV2FRiverside Runners St Ne
91401h30'18''PHILLIPS MelissaSEF
91501h30'29''MADANI StephanieV1F
91601h30'42''WINDAL AnneV2F
91701h30'53''HEREDIA JuanSEM
91801h30'55''HEREDIA CarlosSEM
91901h31'05''RACADOT AliceSEF
92001h31'07''CHAN Wing-LeeSEF
92101h31'07''BRUNKE GlendaV1F
92201h31'15''PARTNER RyanSEM
92301h31'19''STALLWOOD RachaelSEF
92401h31'40''RIBEYROLLES MorganeSEF
92501h31'45''GROLLERON MaudSEF
92601h31'47''PILNIÈRE BenjaminSEM
92701h31'52''RIVOAL RomualdSEM
92801h32'02''BORREL ElisabethV2FALE
92901h32'09''JOUANNAUD CaroleV1F
93001h32'10''KHROMOVA EkaterinaSEF
93101h32'14''SALVADORI MarcV3M
93201h32'36''MAHIEUX KarineV1FCompex
93301h32'36''DUPOUY CarolineV1F
93401h32'37''BIZOUARD CarmenV1FASL LILLY
93501h32'40''PETER MarieSEF
93601h32'40''MALEJKA SylvainSEM
93701h32'42''GALOIS BenedicteSEF
93801h32'44''MARCHAND BeatriceV2F
93901h32'50''SOCQUET---CLERC MarinaSEFassociation pour mathil
94001h33'02''PERTUISOT PaulineSEF
94101h33'16''KOECHLIN CoralieESF
94201h33'18''DUCERF FranckV1M
94301h33'21''DUCERF AuroreSEF
94401h33'22''DUCERF MarineSEM
94501h33'41''MIROUX PerrineSEF
94601h34'59''KROT ClaireSEF
94701h36'00''LAMBIN GregoireSEM
94801h36'12''TONDUT SebastienV1M
94901h36'13''VAILLANT ManonCAF
95001h36'21''BORREMANS SophieV1F
95101h36'34''MASUI TsugieV2F
95201h36'35''GINAMA YokoSEF
95301h36'43''DEHDASHTIAN BaharehSEF
95401h36'43''PORTERET EliseSEF
95501h36'44''AKHAVAN ShahabSEM
95601h36'46''WANTIER MaudSEF
95701h37'11''EL-AYOUBI CelineSEF
95801h37'37''GOLFETTO AntonellaV2F
95901h37'42''COUTINHO SilviaSEF
96001h37'45''AZZINI GabrielSEM
96101h38'32''RANCUREL LethiciaV1F
96201h38'43''CENENS MartineV2F
96301h38'45''MNEBHI MariamSEF
96401h39'35''PIETRI MarionSEF
96501h40'08''BISSETT SusanV1F
96601h40'10''BIRKS ClaireSEF
96701h40'10''CREHAN AmandaV2F
96801h41'09''RENOUF Anne-SophieSEF
96901h41'37''O'BRIEN AliciaSEFAnnapolis Striders
97001h41'40''DELVALLEE BorisSEM
97101h41'41''VONGSALY ElodieSEF
97201h41'46''SOBIK JuliaSEF
97301h41'48''CAREME BryanSEM
97401h41'51''RACHIDA GeorgenthumV1F
97501h42'50''BLANC PhilibertV2M
97601h43'05''PILNIÈRE ElodieSEF
97701h43'20''MIGUEL CarolineSEF
97801h43'20''MIGUEL SergeV1M
97901h43'25''KELKAR SarikaSEF
98001h43'58''OKUMURA SadakiV3M
98101h44'12''FAGOT SoniaV1FOLICOACHING
98201h45'39''FEBVAY Marie-OdileV2F
98301h46'03''NISSEN NamutebiV1F
98401h46'20''FROUD RobertV3M
98501h46'46''HARTMANN ClaraSEF
98601h47'36''MARGATE CelineV1F
98701h49'07''GAVOIS ElisabethSEFAQUALUNG
98801h49'46''DIERKS LaurenceV2F
98901h50'06''KAIN ReenaSEF
99001h51'54''RICHEN ElisabethV2F
99101h51'56''RICHEN PatriceV2M
99201h52'49''XYDIAS JackieV1F
99301h54'30''RIVOAL AnaisSEF
99401h58'07''BARROW CarolineSEF
99501h58'47''DENOIS AksutaSEF
99602h02'04''THORPE WalterV4MBasingstoke & Mid Hants
99702h06'13''GARD RobynV1F
99802h16'37''BERNARDESCHI MarioV4MSPIRIDON CA
99902h16'38''BERNARDESCHI ClaudetteV4FSPIRIDON CA
100002h18'45''JOHNSTON DanielV1M
100102h25'23''VOUHE MarcV1M
100202h30'10''BRAGUE LucieSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !