Classement de 10 km du Mont-Blanc 2015

Voir la fiche de la course : 10 km du Mont-Blanc du 27/6/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
141'19''NAVESEY PaulSEMCrawley AC
242'24''DUPRE FlorianJUMPalaiseau Triathlon
343'04''AH-FAH GuillaumeSEM
443'49''COLLINGE EmilySEF
544'02''BERTHELON CedricV1M
644'34''PERIDY Jean-BernardSEM
744'53''FORSBERG EmelieSEFsalomon
845'02''LOCHER MichaelSEMDijon Singletrack
945'05''HAZEGHI CyrusV1M
1045'06''COMEAU Anne-MarieJUFUniversite Laval
1145'17''HARRISON IainSEMStriders of Croydon
1245'20''VULLIET TanguyESM
1345'36''LENAS MathisCAMUriage Running
1446'24''MAHUT PaulJUMURIAGE RUNNING
1546'32''WYNDAELE CharlyCAMU S JOIGNY
1646'44''HINTZY ThomasESM
1747'03''GAST NicolasSEMTEAM MONTS DU LYONNAIS
1847'24''PAJON ThomasSEMFAC
1947'34''JASINSKI MateuszSEMTrenerBiegania-pl
2047'54''RIVO ThomasESMTeam Ravanel & Co
2147'59''GRELLIER TomCAMClub Athletisme Riom
2248'05''DECHAUX HerveSEM
2348'05''CHOMARAT ArthurCAMCSC SKI DE FOND
2448'10''BOESCH JulienCAM
2548'12''MEUNIER MaelCAMCMBM
2648'14''GERMAIN Jean-MarieV2MVEO 2000 LA PLAGNE
2748'18''BERNARD LaurentV1M
2848'18''JOHNSON RichardSEMNorwich Road runners
2948'20''GEORGE CedricSEMBoost Jaures
3048'32''AUDIBERT FlorianSEMChamonix Handball Club
3148'40''GILBERG Lars ArneV2MVidar
3248'51''AVENZA JonathanSEMAuch Football
3348'57''BOURQUARD FranckV1Mavoc
3448'59''MARAFFI TonyJUM
3549'00''BERNARD GregorySEM
3649'03''CAMPO RemiJUMus palaiseau triathlon
3749'17''FRATTI CHRISTOPHEV1Measc
3849'20''ARNOUX LaurentSEMEKIPANOU
3949'22''JURADO FlorianSEMTEAM IBEX
4049'27''ULRICH ArnaudSEM
4149'31''FRANCOIS FlorentSEMartois athletisme
4249'37''SOMERTON ClaireSEF
4349'39''DANGUILHEN GeraudV1MALAJM SAINT GILLES
4449'42''BREITEL MatthieuSEMFAST Guebwiller
4549'47''LLOMBARD GregorySEM
4649'51''GEMINEL JulienSEMNON LICENCIE
4749'51''POLLET BrunoV1M
4849'55''JENSEN Jacob AamanSEMTeam Over the Hill
4949'56''CHATELANAT JohnV1M
5050'05''TOURNAT KERNE BastienSEMLA ROCHELLE TRIATHLON
5150'15''MCCLEMENTS ThomasSEMstubbington green runne
5250'21''BOUTARIN oceaneSEF
5350'23''LAKE ToddV2MDereham Runners AC
5450'26''PIGAGLIO MatthieuSEMVesubie Trail Club
5550'28''GALLAZ SylvainV1M
5650'31''ROUSSELET TheoJUM
5750'35''LEUNIS TheoCAMHaute Tarentaise Athlet
5850'35''CAILLE VictorCAM
5950'42''RACLOT ChristianV1MASPTT DIJON
6050'43''SAMBOURG ThibaudSEM
6150'45''MCLAUGHLIN EamonnV1MLagan Valleys AC
6250'50''GUILLOT JorisSEM
6350'51''MARTINET RomainSEM
6450'56''FRANOUX VincentSEM
6551'03''MALFROY LouisESMTeam Haut Doubs Perform
6651'08''LANGERAERT YanisSEM
6751'13''BONHOMME ChristopheSEM
6851'20''COLLART ClementSEM
6951'21''DAMBLIN NicolasSEM
7051'24''ROZIER ChristianV2Malajm saint gilles
7151'25''ANDERSON FAGUNDES DE GouveiaSEM
7251'30''BERNARD ThomasCAMStade Athletique Autuno
7351'31''MARQUER ArnaudV1M
7451'32''BOURQUI StephanieV1F
7551'35''GILBERG RunarV2M
7651'36''CHARBONNEL LaurentSEM
7751'51''CHOPARD JohanSEM
7851'56''CHARPILLET PierreJUM
7951'56''FRANCOIS TeoJUM
8051'57''BOTTAZZI GuillaumeSEM
8152'01''MADEC StephaneSEM
8252'03''DELDEBES FabienV1Mcap beauraing
8352'08''VERARD BrunoV1MTeam TAO
8452'20''WEPPE MaximeSEMArtois Athletisme
8552'24''PEPIN ChristopheSEMcaf albertville
8652'29''HALEY FinJUM
8752'34''PREYNAT-SEAUVE OlivierV1M
8852'44''WOLF XavierESM
8952'48''MCKELVIE NiallV1M
9052'48''LELEU ThomasCAM
9152'49''MORINEAU NicolasCAMASSA
9252'54''MAHON DonnaV1FRathfarnham WSAF
9352'55''BAYER PatrickSEMTriathlon Fribourg
9453'02''RINDLISBACHER OscarSEM
9553'12''VERDIER EmilienCAM
9653'16''BOUVET JeremieSEM
9753'20''MCDONALD AlisonSEFCentral athletics club
9853'33''RODIER AndreV3MBAC Beaumont
9953'39''FELTON RichardSEMProfeet
10053'45''DAVIS WarrenV1M
10153'47''DELPEUCH MathieuJUMTeam Waa Expert/ Sport
10253'49''BERG FredericV1MPresse
10354'06''PRUDENT MelanieSEFtrailoutdoor69
10454'07''VIOT SebastienV1MAS Lilly
10554'14''GIRARD AlexisSEMLa Yaute
10654'16''RINGUIN AldoSEMCSAG-RAIDERS 2000
10754'19''MURAT VirginieSEFCLUB ATHLETIQUE DU ROAN
10854'19''JULLIARD MickaelSEM
10954'20''PYLYPENKO YevgenSEM
11054'22''THIOUX SergeV1M
11154'23''MARTIN FabienV1MUnion Sportive de Vigne
11254'32''ROCHETEAU YannickV2MCity training
11354'39''CARBERRY-ROGERS JonathanSEMMarlow Striders
11454'39''COLLIAT LaurentV1M
11554'40''HARRIS RobertSEMSurvival running club
11654'47''MONTORO MichaelSEMjogg attitude
11754'51''THOMAS JuliaV1F
11854'52''CHATIN TimotheeCAM
11954'53''MARTINEZ LEON Juan ManuelV1M
12054'57''GARNIER ThomasSEM
12155'02''GRILLET QuentinESM
12255'07''VASSEUR QuentinSEMVilleneuve d'Ascq Triat
12355'10''GARNIER NoahCAM
12455'11''LECLERC Jean-PierreV2M
12555'15''SANCHEZ VILLAMIL CalosSEM
12655'20''HALL DaisySEFstubbington green runne
12755'22''SCHMITT HugoCAM
12855'30''LELEU MathiasV1M
12955'32''RENAUT AnthonySEMCAF ARAVIS
13055'48''HOWARTH PhilSEM
13155'50''VULLIET SoleneCAF
13255'53''GRAVELINE ValentinSEM
13355'55''KLEITZ FredericSEM
13456'03''CHAPOUTHIER BenoitV2MStadium Montigny Athlet
13556'09''CLOUTIER BenjaminSEMChamonix handball club
13656'11''FINIELS BenjaminSEM
13756'16''VORONTSOV YurySEM
13856'22''BATTAULT ThomasESM
13956'26''RENARD DamienSEM
14056'27''THOMPSON MikeV2MMarlow Striders
14156'47''BROUILLARD MaxmeSEM
14256'49''NEUVILLE EricV1MLES IDYLLES
14356'51''ANTOINE AymericSEM
14456'53''DUFOUR SebastienSEM
14556'54''SEROUR DavidSEM
14656'54''THURET JonathanSEMEMHM/GSBdD
14757'04''TOURNIER CarolineV1Fefsra
14857'06''POUZEAUD DimitriV1M
14957'06''SALGUES DamienV1M
15057'09''STARCK OlivierSEMCAF
15157'10''BERNARDIN BriceSEM
15257'14''BELHALFAOUI AzizESM
15357'18''DESAILLOUD EricV2M
15457'19''SMITH TomV2MEast Cheshire Harriers
15557'19''GHENO ThierryV1M
15657'21''BAUDRY VirgileSEM
15757'23''ETAME EmileSEM
15857'26''PERES CharlesSEM
15957'33''PEACHEY SarahSEF
16057'33''MARKHOLT SaraSEF
16157'33''GRAHAM SarahSEFMourne Runners
16257'33''SCHERER LudovicSEM
16357'34''KHALIFA MohammedV2M
16457'40''GUIZON PatriceV2MASVA SANOFI
16557'40''VILLERET DavidSEM
16657'41''MOURAO RIBAS JUNIOR RobertoSEMLove Earth
16757'41''MARY FredericSEM
16857'46''TOPPING PeterSEM
16957'50''ESPINOSA JorgeV1M
17057'50''BIDAUD NicolasSEM
17157'50''BAGNIER BenjaminSEM
17257'57''MILLART FabienSEM
17358'00''OHALLORAN BenedictV1MThe Ranch
17458'03''MEBARKI NasredineV2M
17558'06''RYAN CharlesV1M
17658'14''INDJIC MatiasSEM
17758'17''GUERMEUR ChristopheV1M
17858'22''ROBERTSON LynnV1F
17958'31''EVEN YannickV1M
18058'37''TREVIT BastienSEM
18158'40''CONNELLY AngelaV1F
18258'43''VAUFREY MickaelSEM
18358'48''CAILLAUD MaevaSEFAVOC
18458'49''MARION BenoitSEM
18558'53''HOLMERUD MarieSEF
18658'53''MORIN ChristopheSEM
18758'53''PETIT LudovicSEMCONSEIL DEPARTEMENTAL
18858'54''BIDOLI RomainSEM
18959'01''LE DORZE ThibaudSEMCONSEIL DEPARTEMENTAL
19059'04''JOOS NicolasSEM
19159'07''GOLTYAEV AlexeySEM
19259'08''DHOTE DylanSEM
19359'09''GUILLY GerardV2Mpass running
19459'13''WILSON KeithV3MNorth York Moors AC
19559'15''COUTET JeromeV1M
19659'21''SENECHAL EricV2Mco eu bresle
19759'28''FRACHETTE PierreESMCA Balma
19859'28''AUBANIAC VincentSEM
19959'30''CAMUSET BenjaminSEM
20059'33''BEAULIN DamienSEMTeam du Sacre Coeur
20159'34''LE GALL JulienSEMendurance 72
20259'39''ANTOINE LudovicSEMCONSEIL DEPARTEMENTAL
20359'40''FORT AgnesSEF
20459'51''BOISBRUN QuentinSEMCOURBEVOIE ATHLETISME C
20559'54''BARTHES PascalV1M
20659'56''PETTERSEN MeretheSEFPioner
20759'56''GEHIN CedricSEM
20801h00'00''PELLEGRINELLI CharlotteSEF
20901h00'03''COLLIAT PhilippeV1M
21001h00'05''STANO MiroslavSEM
21101h00'06''MICOUD FannyESFteam du sacre coeur
21201h00'08''LUCKE FredericV2MROUGEOT BEAUNE TRIATHLO
21301h00'14''OLSSON MattiasSEMSalta Boys
21401h00'15''ABERKANE YannisseCAMMionnay / Corcy
21501h00'18''ROMANO FabrizioV1Mbrunoy
21601h00'23''ELLIOTT MarianSEF
21701h00'25''ORSATTO DA SILVA LucasESM
21801h00'26''JEAN MathieuCAM
21901h00'27''GINON NicolasSEM
22001h00'30''VARELA DE CASA EmilienSEM
22101h00'31''DE SAINT JEAN VincianeSEF
22201h00'33''FAUCHER ElsaSEFSnecma Sport Villaroche
22301h00'34''DIARD FredericSEM
22401h00'35''TAHIR AbdesslamV3MSMAC
22501h00'42''DENIAUD LaurentSEMRND ISSY
22601h00'42''HOWARTH NicoleSEF
22701h00'47''ALLAOUA MehdiSEM
22801h00'48''REYNAUD SebastienSEMEMHM/GSBdD
22901h00'52''TOURNIER VeroniqueV1FLONS ATHLETIC CLUB
23001h00'56''LENEHAN LiamV2M
23101h00'57''PACCARD MichelV2M
23201h01'00''JACOBI CelineSEF
23301h01'05''SCHMIDT NicolasSEM
23401h01'06''FERRIZ DenisSEMRUGBY GIF/Y SAMAPANO
23501h01'07''DESCOMBES-SEVOIE MagaliSEF
23601h01'14''GRAF StephanieV1F
23701h01'14''AGAPITOV VadimSEM
23801h01'18''VARENNE QuentinJUMoullins
23901h01'18''QUINTRIC GaelleV1F
24001h01'20''PERIN AxelSEM
24101h01'23''BONIN AlainV2MVEO 2000 La Plagne
24201h01'24''LESOING PhilippeV1MVEO 2000 La Plagne
24301h01'33''CARRERAS TORRAS ClaudiaSEF
24401h01'34''MALEYSSON SandrineV1FEA SAINT CHAMOND
24501h01'36''CHOLLET HerveV2MEkipanou
24601h01'38''BOUVIER RomainV1M
24701h01'38''ROBERTSON AdamSEM
24801h01'40''DEHARBE ThomasSEM
24901h01'42''SIMOENS RichardSEM
25001h01'43''BERTON Jean-MarcV2MBleharies athletic club
25101h01'45''TRYANIN VictorV2MGARANT-CMIKI
25201h01'47''GHOUL BenjaminSEMDijon Triathlon
25301h01'51''LEFEBURE AlexisCAM
25401h01'54''BYRDZIAK MatthieuSEMST YORRE
25501h01'56''HATTON JulianV1M
25601h02'01''HUET GregoireSEM
25701h02'02''CLEMENT ComeCAM
25801h02'03''MAUSSIN TOURANCHEAU MelanieSEF
25901h02'09''BOURICHA SamiaV1F
26001h02'11''CORNIBERT ClementCAMexmed
26101h02'17''MINARY CatherineV2F
26201h02'19''TUTT KevinV2M
26301h02'22''XXSEF
26401h02'22''ARRONDELLE DidierV2Mus palaiseau triathlon
26501h02'26''SCHIAFFINO MatheusSEM
26601h02'31''SOULARD RaphaelESM
26701h02'32''DURAND RemyCAM
26801h02'32''RUBIN CarolineSEFASCE FRANCE2
26901h02'35''ROMAIN LaurentV1M
27001h02'37''PERRAD AlizeeCAF
27101h02'38''URBANSKI AdamV1M
27201h02'43''LALLIER AurelienSEM
27301h02'46''BOUGUE Pierre-EtienneSEM
27401h02'48''BELL AndrewSEM
27501h02'50''BERRABAH LarbiSEM
27601h02'52''SCHENK DelphineV1FCOS SNECMA
27701h02'55''SHORT JanetV2FDursley Running Club
27801h02'55''CORLIN RemiV2MLe Nez Dedans
27901h03'05''SPEYSER FranckSEM
28001h03'06''CLAERHOUT EnerickSEM
28101h03'09''ULRICH ClaudiaV1FLeonberg
28201h03'12''POITOU MarianneV1F
28301h03'26''ACTON AlexanderSEM
28401h03'33''CORNET ThereseV2FASVEL VILLEURBANNE
28501h03'34''CORNET AndreV2MASVEL VILLEURBANNE
28601h03'37''CARRAZ ThibaudSEM
28701h03'39''MAYNARD RomainSEM
28801h03'40''GRELLIER LaurisSEM
28901h03'40''CHUZEVILLE RemiSEM
29001h03'41''BEROUD MarcV2Mnon
29101h03'49''PERKINS RowanSEM
29201h03'52''MOLINA DavidV1M
29301h04'00''IVAKHNENKO OleksandrV1M
29401h04'02''RICHET Anne-FrancoiseV1FSMAC
29501h04'03''BORGNE PascalV2M
29601h04'04''METRAL ThierryV1MCONSEIL DEPARTEMENTAL
29701h04'04''GRIFFITHS JoannaV1F
29801h04'04''SEROUILLE AntoineSEM
29901h04'06''HENAULT YvanV1M
30001h04'07''LAURIN CatherineSEF
30101h04'08''BERTRAND FlorentSEM
30201h04'11''PIRAUD CassandreCAF
30301h04'14''BRIANCON GuillaumeV1M
30401h04'15''ULM LaurentV1M
30501h04'17''KUBICKI IsabelleV1F
30601h04'18''GROSSET GRANGE FabienSEM
30701h04'22''BAUD OceaneSEF
30801h04'23''MATEU PierreCAM
30901h04'25''ANDRE MaxenceCAMDRANNER
31001h04'31''GAZANION EricV2MCONSEIL DEPARTEMENTAL
31101h04'32''POIVRE LionelV2MCONSEIL DEPARTEMENTAL
31201h04'32''COCHE AlexandreSEM
31301h04'37''ARRABAL LUJAN RaquelV1FEl Mon adventure
31401h04'39''TREVISIOL DimitriSEM
31501h04'42''WALLNER OlivierV1M
31601h04'43''BISSUEL DavidV1M
31701h04'45''MAHUT SimonCAM
31801h04'47''WEINMANN FredericV4MANA Haguenau
31901h04'50''MOLINA ValerieV1F
32001h04'50''CVETKOVIC MikaelSEM
32101h04'51''PARVIN RichardV1M
32201h04'55''ETURE BenoitV1M
32301h04'55''STEWART FrazerSEM
32401h04'58''LE BOUFFANT REY LaetitiaSEF
32501h04'59''GUIBRETEAU MathildeSEFAVOC
32601h05'04''DUTERTRE JoelV3M
32701h05'06''ANNOUSSAMY YouriCAM
32801h05'11''LESOING ThomasCAMVEO 2000 la plagne
32901h05'13''DE OLIVEIRA ManuelaSEF
33001h05'14''HASANOVIC SanelaSEF
33101h05'19''CHOMAT FlorenceV1F
33201h05'21''DELETRE MichelV1MST JO DIJON
33301h05'21''FRIZOT PierreSEM
33401h05'22''SAVIGNONI EricV2M
33501h05'27''BESNARD RomainSEM
33601h05'27''CAILLOSSE JulienSEM
33701h05'28''CHOUTEAU MarieSEMAS St Sylvain d'Anjou
33801h05'28''GROS COISSY HerveV2M
33901h05'29''BOUCLE PierreSEM
34001h05'31''HOUSSIN OlivierV1M
34101h05'33''MOREAU LouisaJUFCMBM
34201h05'36''COLLINEAU JulieJUF
34301h05'39''WOJCIECHOWSKA VictoriaSEF
34401h05'39''FOURNIER PatrickV2M
34501h05'41''YU JieSEM
34601h05'43''BARBET JulieSEF
34701h05'43''BERTRAND AmandineESF
34801h05'45''CHARLON AliceSEF
34901h05'46''SCELLES JoseSEM
35001h05'51''ZOLVER AlainV1M
35101h05'57''BIGGS PhillippaV1F
35201h06'00''GOLD JulietteSEF
35301h06'04''DUQUESNE LydieSEFcombagneux
35401h06'07''MARTIN ShelleyV1FWest 4 Harriers
35501h06'07''MINARY Jean-PaulV3M
35601h06'07''COLLOMB ValerieV1FCONSEIL DEPARTEMENTAL
35701h06'12''BRETON CarolineV1F
35801h06'13''CHAMBRE MaelSEMCMBM
35901h06'20''THOMPSON OonaghV2FMarlow Striders
36001h06'20''HOLIERHOEK-BRULS CindySEF
36101h06'21''HOLIERHOEK FerrySEM
36201h06'22''GAC MillieSEFCONSEIL DEPARTEMENTAL
36301h06'23''DECROUX MarionSEF
36401h06'26''HALEY BillV2M
36501h06'28''BRAGUE CyrilSEM
36601h06'30''PEREZ ChristelV1FEKIPANOU
36701h06'32''MERMOUD CharlotteJUF
36801h06'34''RICHARDSON GayleSEF
36901h06'38''DE MONTS IsaureSEF
37001h06'43''DOWNING AdamSEM
37101h06'46''MILBERT AlbaneJUFUS JOIGNY
37201h06'46''ZANGANI MarcoV1M
37301h06'46''VAQUER ClaudeV1M
37401h06'48''FOLLIET ChristopheSEM
37501h06'49''CHAZALVIEL GratianeSEFla postillonne - Longju
37601h07'04''BOLLY NicolasSEM
37701h07'05''PIRON MathieuSEMSportips Trail Namur
37801h07'06''MONAVON JulienV1M
37901h07'09''GILIBERTI MicheleV1M
38001h07'10''DUHAUT LydieV2F
38101h07'11''LIZANET TanguySEM
38201h07'13''PERRET VanessaV1FBoullidou team
38301h07'20''HENSEL JulienSEM
38401h07'22''WHITWORTH RebeccaV1FMarlow Striders
38501h07'27''BESNIER FrancoisSEM
38601h07'28''MARBEHANT OdileSEF
38701h07'29''NOWAK BarbaraSEF
38801h07'29''HAVART DelphineSEF
38901h07'34''DUBOS CyrielleSEF
39001h07'36''RENAULT OceaneCAF
39101h07'39''BEAUSOEIL SebastienSEM
39201h07'42''OUVRIER BUFFET YannickV1Mvml et ass mathilde
39301h07'43''FOUCHET MichelV2M
39401h07'44''THIBAUD EstelleV1F
39501h07'44''FONTANA DanieleSEM
39601h07'46''COLLIAT StephaneV1M
39701h07'50''LEMEUNIER CecileV1FUS AIGREFEUILLE ATHLETI
39801h07'51''ZINKEVYCH NadiyaSEFBoost Jaures
39901h07'53''COTTIN LaurenceV1F
40001h07'56''GIEZENDANNER SamuelSEM
40101h07'56''MARTINA ROUSSEL EmilieSEF
40201h07'56''BLANDIN KellySEF
40301h08'01''LORTH PascalV1M
40401h08'03''PETRAUD FrancoisV1MCONSEIL DEPARTEMENTAL
40501h08'08''HERLIN CarolineSEF
40601h08'11''POTHIER MatthieuSEM
40701h08'14''FOURNIER LudovicV1M
40801h08'14''RITTER LaurentSEM
40901h08'16''LE RESTE StenSEM
41001h08'17''DE MEAUX VeroniqueV1F
41101h08'21''MOSS CharlotteSEF
41201h08'21''MORISON DanielV1M
41301h08'22''DELOBEL ChristineV2FHem Athletic Club
41401h08'26''HUDSON GraceSEF
41501h08'31''TAHIR PatriceV2M
41601h08'35''SCHUSTER MagaliSEF
41701h08'36''LECERF AmandineSEFTeam Trail Craft Belgiq
41801h08'40''REUMAUX DamienSEM
41901h08'42''LEJEUNE TomV1M
42001h08'45''FONTAINE HeleneSEFAAA du lyonnais
42101h08'47''BECK LaetitiaSEFMarmoutier
42201h08'49''FRANZ AlexandraSEFTRITYC
42301h08'49''TALLANT ManonCAF
42401h08'53''ROUX EmmanuelleSEFVESUBIE TRAIL CLUB 06
42501h08'54''RENARD ThierryV2M
42601h09'00''NEWSTEAD JulieV1FMarlow Striders Running
42701h09'04''GARNIER TanjaV1F
42801h09'10''SCHIAVI RemiSEM
42901h09'16''MARINELLO MartaV1FJormabikecom
43001h09'21''COUDERT SolenneSEF
43101h09'23''BACHERE ArmelleV1F
43201h09'29''FINLEY SarahV1F
43301h09'29''HUMBLET CelineSEF
43401h09'30''COLLARD AnnfloreSEF
43501h09'30''TEEDE SophieJUF
43601h09'31''SCHIELE AlbertV2M
43701h09'32''VENDITTELLI LaetitiaSEFCMBM
43801h09'41''LOUVEL ManonJUFOlicoaching
43901h09'43''METRAL AdelineSEF
44001h09'44''PHILLIPS DawnV1F
44101h09'45''POZA OscarV3M
44201h09'46''GAVEAU SophieV1F
44301h09'48''BUAT ClaireSEF
44401h09'48''HARTMANN VincentV1M
44501h09'48''BAROTH EricV2M
44601h09'50''LE PELLEY FONTENY HeleneSEF
44701h09'54''GAUCHER GenevieveV2FCONSEIL DEPARTEMENTAL
44801h09'55''DROIN ThibaudSEM
44901h09'57''CARNAL LyndaSEF
45001h09'57''ANDRE LucileSEF
45101h09'59''ANCEY CamilleCAFSPAC
45201h10'02''MICHELET Marie LaureV2F
45301h10'03''BOURET JeromeSEM
45401h10'04''MARTIN XavierV2M
45501h10'06''VERVLOET RemcoV1MAVFortuna
45601h10'07''VINCENTZ VictorSEMD'RANNER
45701h10'08''DUCROT ThierryV2M
45801h10'08''JOHNSON SarahSEF
45901h10'11''ESTIVAL DavidSEM
46001h10'12''AGOSTINI SandrineV1F
46101h10'13''MARCHAND ThierryV1M
46201h10'15''BEN MLOUKA KhalilSEM
46301h10'15''CERQUEIRA OlivierSEMPassy Mont blanc triath
46401h10'15''GALLET RomualdV1M
46501h10'16''PATTAR CelineSEFTrail Team Pascal Pacau
46601h10'22''LEBLANC EmilieSEF
46701h10'24''KARLESKIND CharleneSEF
46801h10'25''ARMANGE LoicESM
46901h10'25''RUOTOLO AlexandreV1M
47001h10'25''DANIEL StephaneV1MVESUBIE TRAIL CLUB
47101h10'27''DEGROOT AmandineSEF
47201h10'27''BONNAFOUX AngeliqueV1FEkipanou
47301h10'27''LLANO WHITE MiguelESM
47401h10'31''FOURNIER EmilieSEF
47501h10'33''MARINOS CaroleSEF
47601h10'34''BLANCHARD AnaisSEF
47701h10'35''DROMARD ThierryV1M
47801h10'40''DESNOULEZ PierrickSEM
47901h10'40''DEGUINE GuillaumeSEM
48001h10'41''TEYCHENE AmelieESFEkipanou
48101h10'41''GHALEB UrsulaV3FMarshall Milton Keynes
48201h10'42''CLARKE JennyV1FTriathlon Inverness
48301h10'44''ADAMS SamuelV1M
48401h10'45''LITOU MorganeSEF
48501h10'48''BURGHOLZER LucienV4M
48601h10'49''GRAVE RomainSEM
48701h10'50''DEKHLI KamalV3M
48801h10'51''BOISSON YolandeV1FEkipanou
48901h10'51''CAMERON AnnabelleSEF
49001h10'53''ARBABINEJAD ElmiraSEF
49101h10'54''RABASSA EstherV1FCPI jecomcom
49201h10'54''DHAOUI YoussefSEM
49301h10'55''ROUYER JustineSEF
49401h10'57''HIKSPOORS YvonneSEF
49501h10'57''ROSSET JessicaSEF
49601h10'58''KLAK Marie-JoV3F
49701h11'01''DURAFFOURG ValSEF
49801h11'03''VANDERSYPE CatherineV3F
49901h11'07''DESSIOUX EdouardSEM
50001h11'07''MILBERT ColineCAFnon licenciee
50101h11'08''PLIJNAAR RobertV3MVeteranen Nederland
50201h11'11''NEVEU SoniaV1F
50301h11'11''PERON MatthieuSEM
50401h11'14''BOUTRY TanguyCAM
50501h11'22''PLANCHER JenniferSEF
50601h11'23''JOSSERAND ClaudeV2M
50701h11'23''CHAUVEL ServaneSEF
50801h11'24''HENKE GRUBER Augusto CesarSEM
50901h11'27''MATEOS StevanaSEF
51001h11'28''GROS-COISSY EdithV2F
51101h11'28''BAUCHE Anne-SophieSEF
51201h11'29''SANELLI LuisellaSEFASPREMANA
51301h11'33''LETRUN DavidV1MSEGECO
51401h11'33''MAHUT FrancisV1M
51501h11'35''MERLET AlineSEFLYON ATHLETISME
51601h11'36''ESCRIBANO CARRERA AntiaSEF
51701h11'37''LIVAIN SylvereV2M
51801h11'37''BOLE-FEYSOT MarieJUF
51901h11'37''HUILLET AlexandreESM
52001h11'38''COLIN VirginieV1FSaint Aubin 21
52101h11'41''SOVIKOVA DominikaSEF
52201h11'45''LEOPARDO SophieV1F
52301h11'45''STEIBLE GeraldineSEF
52401h11'48''DACQUET QuentinCAMcourbevoie athletisme
52501h11'48''LEMEUNIER CarineSEF
52601h11'49''BOURBON ClementineESF
52701h11'50''DAVID AudreySEF
52801h11'55''DOUTERLUINGNE SylvainSEM
52901h11'56''CHARITE MarylineSEF
53001h11'57''PONCET CarolineSEF
53101h11'58''CAPRIOLI Filippo MariaSEM
53201h12'00''BAILLY FrancoisV1M
53301h12'03''PONS OBRADOR GuidaSEF
53401h12'05''STRICH Jean-PierreV3MEHA - US PULVERSHEIM
53501h12'06''GIEZENDANNER LaurentV1M
53601h12'09''MERMOUD LaurentV1M
53701h12'12''BORDEAU EmelineESF
53801h12'12''MELLA LionelV1M
53901h12'14''CLEMENT EmmanuelV2M
54001h12'16''TRAPADOUX JulesJUM
54101h12'17''GUEBEY YannCAMFaucigny athletic club
54201h12'17''AISSIOUANE SalomeJUF
54301h12'20''LORRAIN ChristelleSEF
54401h12'22''CERASI CraigV1M
54501h12'24''VAN DER VALK NelyV2FFortuna
54601h12'24''PREVOT FredericV2Mteam du sacre coeur
54701h12'28''SCHNEIDER AudreySEF
54801h12'30''RACLOT CarolineV1FDIJON SINGLETRACK
54901h12'36''THIBERT GaelleV1F
55001h12'36''MARTEAU CelinaV1FEsperance Faverges
55101h12'43''GONCALVES RosaV1F
55201h12'44''SERGINSKY CamilleSEF
55301h12'44''MOLLO AntoninSEM
55401h12'46''PEGEOT FrederiqueSEF
55501h12'46''LACOMBE SeverineSEFJoggeuses de Chamonix
55601h12'48''VOUILLAMOZ LeaCAF
55701h12'48''HOPE AndrewV1MMarlow Striders
55801h12'48''DELMAS NicolasSEM
55901h12'52''CHAPELIER CharlotteSEF
56001h12'54''REGES DavidSEM
56101h12'57''DEVIRGILLE BernardV3M
56201h13'01''BRAY AurelieSEF
56301h13'01''DAWSON TimothyV2M
56401h13'01''LESNARD LaurentV1M
56501h13'03''BRETEY CarineV1F
56601h13'03''LAMBIN SandrineV1FCRAC SOISSONS
56701h13'03''GUERNON Pierre-AlexandreSEM
56801h13'05''PRESLE EricSEM
56901h13'05''ENDERLIN AnneSEF
57001h13'06''AICKEN AlastairSEM
57101h13'06''COPAY AnneSEF
57201h13'09''BRUNEL CorinneV2F
57301h13'12''CAILLAUD Jean-PascalV2Mraid-defi - Sapeurs-pom
57401h13'14''SALGADO AnaSEF
57501h13'14''LOEFFLER AndreV1M
57601h13'15''FOULON IgorSEM
57701h13'15''HEBBEN SabrinaV1F
57801h13'17''DUSSAULT NatachaV1FClub de course de Charl
57901h13'18''PITMAN SteveV2M
58001h13'18''WISSELMANN ElodieSEF
58101h13'23''DAVIS RonaldV3M
58201h13'24''CONQUET FrancoisV2M
58301h13'24''FAGOT CathyV1F
58401h13'24''MATHIEU EricV2M
58501h13'25''MILLER KennySEM
58601h13'29''OUELLETTE HeleneV1FLes Courailleux - Quebe
58701h13'33''GAILLET AurelieSEFteam Brossard
58801h13'34''FOULON GaelSEM
58901h13'34''FAIRON CelineSEFJog'In Attitude
59001h13'36''REICHERT RemyV3MTrail Team Pascal Pacau
59101h13'37''VAN DER VALK AdV2MFortuna
59201h13'38''BERGER ClaudineSEF
59301h13'43''ANDRE HeleneV1Ftri aventure
59401h13'52''QUERNET AngeliqueSEF
59501h13'52''CANU PhilippeV2M
59601h13'52''RUBIN JulietteSEF
59701h13'53''COLIGNON Jean JacquesV2Mteam du sacre coeur
59801h13'54''MOCQUANT GauthierCAM
59901h13'56''DEVINEAU AntoineSEM
60001h13'56''BURRI PatriciaSEF
60101h13'56''CARTAL SandySEF
60201h13'57''REDDAWAY StephenV1M
60301h13'59''AZZANO VeroniqueV2F
60401h14'00''BAYARD BenoitSEM
60501h14'05''GOEPFERT BarbaraSEF
60601h14'05''HETZEL FredericV2M
60701h14'05''BETHON StephanieV1F
60801h14'06''GILLEZ LeaSEF
60901h14'07''CHARLIE DarkeSEM
61001h14'08''CURRY FionaSEF
61101h14'11''STUDZINSKA JanaSEF
61201h14'11''STUDZINSKI MichalSEM
61301h14'11''MOREL VeroniqueV1F
61401h14'14''LIM AdrianCAM
61501h14'15''VIGREUX ChristianV1M
61601h14'15''JACOLIN NathalieV1Fgresi fitness montbonno
61701h14'18''LE BARS AntoineCAMFNDD Fausses Notes de
61801h14'21''CHANEL SandrineV1Fnd2br
61901h14'22''ADAMS SarahSEF
62001h14'30''HENRY FabienSEMVoglans
62101h14'37''BANNA AlexandraV1F
62201h14'42''KAYE JenniferSEFwwwxempocouk
62301h14'48''DUTHU CarolineV1F
62401h14'49''THIERRY AnnieV2F
62501h14'49''LEIGH DanielleSEF
62601h14'50''BOUCHER GaelleV1F
62701h14'52''VILLEMUR XavierV3Mscpo
62801h14'55''VAREILLE VirginieSEFstadium montigny athlet
62901h14'55''AUTIER CorentinSEMChamonix Handball Club
63001h14'55''THEVENIN AngelineSEFChamonix Handball Club
63101h14'58''COLIN RichardV3MASUD JOGGING
63201h14'59''DESHOMMES JulieSEF
63301h14'59''BOCHET MARCHAND ValerieV1F
63401h15'02''NOUVION MaxV3M
63501h15'06''BERTHIEUX StephanieV1F
63601h15'07''IAVARONE PascalV2Msmac
63701h15'08''BRENIAUX SeverineSEFcode groupe
63801h15'09''TOURNAT KERNE JenniferSEFLA ROCHELLE TRIATHLON
63901h15'11''NEVEU AurelieSEF
64001h15'11''SIX SylvieSEF
64101h15'13''PERREAUT Marie-AureSEF
64201h15'15''CZAJKOWSKI CatherineV1FZatac
64301h15'15''BLANCHARD AlexisESM
64401h15'24''DUCOULOMBIER PaulineSEF
64501h15'28''CHAPEY KevinSEM
64601h15'28''VASNIER XavierSEMZ+Z
64701h15'28''BEAUDOUX JulienSEMChamonix Handball Club
64801h15'29''NICOLINI VivianaV1F
64901h15'32''PERRIER ClaudineSEF
65001h15'33''MAHON LeoV3MIMRA
65101h15'36''KESENNE GaelSEM
65201h15'38''GABOREL MurielleV1FLAC
65301h15'38''VACHON RodrigueSEM
65401h15'39''REBADJ SalimaSEF
65501h15'39''BREUILLAC VadimSEM
65601h15'45''BESSE BrunoV1M
65701h15'46''CELEMENCKI VictoriaJUF
65801h15'49''CELEMENCKI LaurentV2M
65901h15'53''HUET HeleneSEF
66001h15'55''MCKENZIE ClaudiaV1FDatchet Dashers
66101h15'56''BELTZ GuntherV1M
66201h15'58''CORNEY SarahSEFN/a
66301h15'58''BOUDRY GenevieveSEF
66401h15'59''GARCIA CelineSEF
66501h16'00''CONNOR CareySEFSurvival running
66601h16'04''MORIN IsabelleSEF
66701h16'04''HIGGINSON SophieSEF
66801h16'05''GEORGES CarolineSEF
66901h16'06''WILLOUGHBY-PARSONS CharlotteSEF
67001h16'07''COURTAY AnnabelleSEF
67101h16'12''DALONNEAU EmilieSEFClub des joggeuses de C
67201h16'14''GUIHENEUC SophieSEF
67301h16'15''JOUBERT MarylineV1F
67401h16'16''SUGRUE TaraSEF
67501h16'16''PLUCINSKA ESKILDSEN KingaSEF
67601h16'17''PICHE AnneV2F
67701h16'18''ASHFIELD CharlotteSEF
67801h16'19''PERKINS LucySEF
67901h16'23''MERCIER GuillaumeSEM
68001h16'23''POULET EvaSEFGRESI FITNESS
68101h16'24''MORBY DavidV3MKASC
68201h16'27''TIERS EmilieSEF
68301h16'27''JOOS DelphineSEF
68401h16'28''GEORG BernardV3M
68501h16'28''GARCIA RobertoSEMtriatlo blanes
68601h16'28''ROGERS DanielSEMReal Betis Balompie
68701h16'28''DEL VALLE RUIZ UrsulaV1F
68801h16'30''WILLOCQ MarylynSEFGRAVITY
68901h16'30''CAMBREZY EmmanuelleSEF
69001h16'34''GREIGERT BOLLINGER CatherineSEFD'RANNER ANDOLSHEIM
69101h16'36''PIDLISNA YuliaySEF
69201h16'38''VOLTZENLOGEL SarahSEF
69301h16'39''VOLTZENLOGEL NathanSEM
69401h16'40''GUILLET HenriSEM
69501h16'40''FAVERJON Jean MichelV1M
69601h16'40''LAURET DidierV1M
69701h16'41''FEGA CarolineSEF
69801h16'42''DEBAVELAERE VirginieV1F
69901h16'43''GATHIER CecileSEF
70001h16'43''ALDA MicheleV2Fpas de club
70101h16'43''DECKER LucieSEF
70201h16'44''ANTHOINE NathalieV1F
70301h16'45''MASSOULIER NancySEF
70401h16'47''MICOUD SylvieV1Fteam du sacre coeur
70501h16'49''WUYAM BernardV2M
70601h16'49''ANSELMO JoySEF
70701h16'52''GARCIA PaulineSEF
70801h16'54''GUARDIA LorineCAF
70901h16'55''MICOUD Marie CharlotteSEFteam du sacre coeur
71001h16'56''RACADOT AliceV1F
71101h16'58''SAVARY CelineSEF
71201h16'58''YVARS JeromeSEM
71301h16'59''NETLAND SigbjornV1MKvinesdal IL
71401h16'59''GAUDRY Marie ClaudeSEF
71501h17'00''HANTOS KrisztinaSEF
71601h17'01''AIME ElodieSEF
71701h17'01''MORAND FranckV1M
71801h17'02''POTTIER SabineSEF
71901h17'03''GUIVARCH AnneV1F
72001h17'05''LAUTIER SylvieV1F
72101h17'05''MIRMOHAMMADHOSEYNIESFEHANISEM
72201h17'05''JOND JohannySEM
72301h17'06''DUBOIS AurelieSEF
72401h17'06''PEDORI MarcelV2M
72501h17'07''DOLO CarolineSEF
72601h17'08''VERNEX-LOZET CelineSEF
72701h17'11''PARENT LionelV1MTouch Voglans Savoie
72801h17'11''DUCOULOMBIER CamilleSEF
72901h17'16''BETROM ArnaudSEM
73001h17'18''TALLEC OphelieSEF
73101h17'21''STRIFFLER CharlotteESF
73201h17'22''BAPTISTA EricV2M
73301h17'22''VETTER AmelieSEFEAA Arve Athletisme
73401h17'23''CLEMENT SabineV1F
73501h17'23''NAVILLE PaulineESF
73601h17'23''MENNECHET GeoffroyV1M
73701h17'24''MONTANER SilvinaV1F
73801h17'25''FRANCOIS AuroreSEF
73901h17'25''GAILLARD AmandineSEF
74001h17'28''DAUVAN MarcV1M
74101h17'32''YATES RebeccaV1F
74201h17'36''BILLOTTE NathalieV2F
74301h17'36''WHALLEY-HANDS EmmaSEF
74401h17'36''QUERNET-VINCENT FlorieSEF
74501h17'36''MIGNEROT FabienSEMTTJ
74601h17'37''NOTTEGHEM HeleneSEF
74701h17'41''MAZARGUIL stephanV1M
74801h17'42''SERRA CarolineSEF
74901h17'42''MERMOUD JeromeV1M
75001h17'42''JACQUET NathalieV1F
75101h17'44''CHANTEUR SebastienSEM
75201h17'44''MILLET SachaSEM
75301h17'46''FOUILLET BrunoV1MAVOC
75401h17'46''JOOS SophieSEF
75501h17'48''GIRELLI VirginieV1F
75601h17'48''CALFAYAN EmmanuelSEM
75701h17'49''GALAND AmelieSEF
75801h17'50''NALLET MichelV1M
75901h17'52''LARA CAMACHO VanessaSEF
76001h17'55''DOS SANTOS EmelineJUF
76101h17'56''LAGER CamilleSEF
76201h17'56''DA COSTA StephanieSEFnon
76301h17'57''GUILLON AntoineSEM
76401h18'00''MONTGOMERY JonathanV1M
76501h18'01''BLANPAIN EliseSEFZ+Z
76601h18'03''CROTTET AudreySEF
76701h18'03''DONZET MarieSEF
76801h18'04''WOLFS SandraV1FD'RANNER ANDOLSHEIM
76901h18'10''GALLAND KarineSEFMum's 74
77001h18'11''PUTOD RodicaV1F
77101h18'11''HARLE XavierV2M
77201h18'13''HANQUIER LysianeV1FCONSEIL DEPARTEMENTAL
77301h18'13''LIGIER SophieSEF
77401h18'13''DUCCESCHI PatrickV2MUSVigneux
77501h18'16''CLARKE JohnV2MUltra Dafties
77601h18'20''POPE AnthonyV1M
77701h18'23''FORTE NataliaSEF
77801h18'26''BLANCHARD CorineV1F
77901h18'31''PELLISSON MelanieSEF
78001h18'33''HERNANDEZ PedroSEM
78101h18'35''AUTHIER-CAILLAUD AstridV1Fraid-defi - sapeurs pom
78201h18'37''FOUBERT ClaireSEF
78301h18'43''MAFFRE PatriceV1M
78401h18'43''BURCHERI RosannaV1F
78501h18'43''VIALLE SegoleneSEF
78601h18'47''CORONA ClaudeV2MVESUBIE TRAIL CLUB
78701h18'48''JOUIN ChristelleSEF
78801h18'49''LOTTERIE GeraldineSEFTrityc
78901h18'49''VATRY ChristianeV1FTrityc
79001h18'50''GIRAUD CecileSEF
79101h18'51''DELUCINGE Jean-EtienneESM
79201h18'52''FOSLIEN RagneSEF
79301h18'52''SIMOND NoemieSEF
79401h18'52''SIMOND WALLNER VeroniqueV1F
79501h18'53''LIPS DanielV1F
79601h18'54''LACOLOMBE FabienneV1F
79701h18'55''PINON DavidSEM
79801h18'57''TROUILLOT KhedoudjaV3F
79901h18'59''BORBON DavidSEM
80001h19'02''BADCOCK StephanieV1F
80101h19'04''JACOBIN BernardV2M
80201h19'05''BERTHIER PatriciaV2F
80301h19'05''YIM SoraSEF
80401h19'07''MORBY AlisonV2FKASC
80501h19'08''LECOINTRE Jacques-EtienneV3MStade de Vanves
80601h19'11''BOULANGER LaurenceV1F
80701h19'11''MENARD PascalV2M
80801h19'13''ROLLING VirginieSEF
80901h19'14''BILODEAU LouiseV3FLes Pas perdus du Samed
81001h19'14''SERVANT Jean PaulV1M
81101h19'15''SABATIER YannickSEM
81201h19'16''SCHOENENBERGER MartineV3FSpiridon CA
81301h19'17''LEVY MarineSEF
81401h19'17''WOLFF MarieSEF#jesuisaude
81501h19'18''GROSCH JulienCAMLES IDYLLES
81601h19'18''BOILLEREAU NicolasSEM
81701h19'18''SEVIN ConstanceSEF
81801h19'18''BRUNIN FrancineV2FRebel Runners
81901h19'19''BOUTON CedricSEM
82001h19'19''GARCIA FloraSEF
82101h19'21''BOUCHEMIT CarolineV1F
82201h19'22''MOINET MagalieV1Fles foulees douces de m
82301h19'22''CLOPON AlexandraSEF
82401h19'24''MERMOUD LoicV1MSki nordique chamonix
82501h19'24''HOYLE RichardSEMLone Survivor
82601h19'25''MICLO PaulinCAMOrbey Running
82701h19'26''GUENIER FannySEF
82801h19'27''PERBET CatherineV2F
82901h19'31''DEGROOT CelineSEF
83001h19'31''JACQUOT MarionSEF
83101h19'31''AGAPITOVA AnnaSEF
83201h19'32''SIMOND LeaCAF
83301h19'35''VAN BERGEIJK PetraV2F
83401h19'35''FULLER HannahESF
83501h19'37''ZELYATDINOV RSEM
83601h19'37''GAVEAU HugoSEM
83701h19'41''CHAPUIS DelphineSEF
83801h19'42''GONDRAND IsabelleV1F
83901h19'43''LEGUILLON CelineESF
84001h19'43''MARISSIAUX BenedicteSEF
84101h19'45''SAINT-JAL NadiaV1F
84201h19'45''COLLIGNON SophieSEF
84301h19'46''BOUCHEMIT IgorV2M
84401h19'46''SENARD SylvieV1F
84501h19'48''GUFFROY FlorianSEM
84601h19'50''FISCHER MichalaSEF
84701h19'51''MAIGRE LaureSEF
84801h19'53''ALANDES PRADILLO MariaSEFCorrer es de Cobardes
84901h19'54''GAVIN CatherineV2F
85001h19'58''DEGUEURSE ThomasSEMVEO 2000 LA PLAGNE
85101h19'58''POUPLET AurelieV1F
85201h19'59''ARCHAMBAULT MarieSEFVedas endurance - Team
85301h20'06''WOOD SarahSEF
85401h20'08''SANDEL SamV2F
85501h20'10''BURLET AgnesV1F
85601h20'20''TICCHI ChiaraSEF
85701h20'21''JOSSERAND CelineV1F
85801h20'22''SOUSSAN EricV2MVESUBIE TRAIL CLUB 06
85901h20'22''GALAND MarineSEF
86001h20'22''VANNIER CecileSEF
86101h20'22''MOINAT EstelleSEF
86201h20'23''CHRISTOPHE MurielV2Fspiridon cote d'azur
86301h20'27''LUCAS CarolineSEF
86401h20'32''JAUD CamilleESF
86501h20'32''COURTADON MatthieuSEMSEGECO
86601h20'34''MAGNARD PhilippeV1M
86701h20'40''GLAIN PaulineSEF
86801h20'41''BONNAFOUS NellyV1FMum's74
86901h20'42''DANIEL LaurenceSEF
87001h20'44''REGAIRAZ MelissaJUF
87101h20'48''ROLLING CyrilV1M
87201h20'52''OUVRIER BUFFET LaurenceV1FVML association pour ma
87301h21'01''COTE GaelSEM
87401h21'06''DAVID ChistopheV1MCONSEIL DEPARTEMENTAL
87501h21'10''HAMLET LauraSEF
87601h21'12''CROS Anne-LiseSEF
87701h21'12''LORET MarieSEF
87801h21'19''DEPRAZ DEPLAND LionelV1M
87901h21'21''FROSH JulieSEF
88001h21'23''ARTEMYEV OlegV1M
88101h21'24''WRIGHT REIS GuilhermeSEM
88201h21'25''MORAND CamilleSEF
88301h21'28''FSIN ClaireV1F
88401h21'28''FRACHETTE JulieJUF
88501h21'28''ERFORT MaryseV2F
88601h21'28''MUGNIER MichelleV2F
88701h21'30''DAWSON CressidaV2F
88801h21'31''TROLLET TiffanySEF
88901h21'35''FIORESE JeanV3M
89001h21'36''CERVANTES SandySEF
89101h21'39''TARDIVET JeniferSEF
89201h21'46''MECHE Jean PaulV4M
89301h21'47''HEALY SiobanV2F
89401h21'51''BEL ElodieSEF
89501h21'51''RUBIN AnneV1F
89601h21'59''BERTIN VeroniqueV1FMaillefer
89701h22'00''WEINMANN LydieV4FANA - Haguenau
89801h22'01''LARDIER BlandineSEF
89901h22'01''TONELLI AmelieV1F
90001h22'01''BAUX BenedicteSEF
90101h22'02''AJVASI MevlideV1FMaillefer
90201h22'12''SIGWARD VirginieSEF
90301h22'13''GAUDINOT OdileSEF
90401h22'13''TOMASSINI AxelV1M
90501h22'14''LEMOZIE VeroniqueV1F
90601h22'15''FAUS SANTASUSANA IgnacioV2M
90701h22'25''LE GOFF CorentineSEF
90801h22'26''GAUTHIER AlexandraSEF
90901h22'29''DELAFOSSE JulienSEM
91001h22'29''DOLLE AdrienSEM
91101h22'30''LI LeiSEF
91201h22'31''MONNIER SoleneSEF
91301h22'33''FOURNIER GeraldineSEF
91401h22'34''LEDRU VaninaSEF
91501h22'35''DUFOUR FrancoiseV2F
91601h22'38''MAIRE LucieSEF
91701h22'42''RAFFIER CatherineV2F
91801h22'43''FUMEX PatriceV3M
91901h22'46''VIE MartineV2F
92001h22'48''LECOINTRE CatherineV3FStade de Vanves
92101h22'49''COURTINE ElodieSEF
92201h22'51''RIBAS MicheleV1FLove Earth
92301h22'52''ROUX ClementineSEF
92401h22'53''MACHADO VilmarV2MLove Earth
92501h22'55''STOLK AnitaV2FAVFortuna
92601h22'55''MAZOYER Anne-LaureSEF
92701h22'56''PETITIMBERT ChloeCAF
92801h22'57''JACQUET MichelV3M
92901h22'57''JELLEY DianaV3F
93001h22'59''BOURGE SylvieV2FSport Montagne
93101h23'01''MENDEZ KarlaSEF
93201h23'01''MORIN Anne-ClaireSEF
93301h23'02''TOSSER CaroleV1F
93401h23'04''LAURENT AlexandraV1F
93501h23'04''PREYNAT-SEAUVE HeleneV1F
93601h23'06''PEREZ-CUSO MartaV1F
93701h23'06''GIGUET AurelieSEF
93801h23'10''BOURNAILLIE HerveyV3Mbaco
93901h23'10''MICHAUD ManonJUF
94001h23'11''PIRARD MarionSEF
94101h23'11''LEBRUN EstelleV1F
94201h23'25''CARUANA FloreV1F
94301h23'31''SAGOT PatrickV2M
94401h23'33''BROSSE SolenneSEF
94501h23'34''STIEGLER JulieSEM
94601h23'35''BISEL AlineSEFSundgau Schoff Sekel
94701h23'41''JEANDOT FlorianSEM
94801h23'43''CAZES Marie-SophieSEF
94901h23'43''ZOLVER SophieV1F
95001h23'46''FERREIRA LaurineCAF
95101h23'47''CHESSEL PierreJUM
95201h23'48''DELHASSE AnaisSEFArel Trail Luxembourg
95301h23'48''ROTA HeleneSEF
95401h23'49''WANG DanfengV1F
95501h23'55''NEWTON ClaireSEF
95601h23'57''EID NinaESF
95701h24'00''BAUDY MorganeSEF
95801h24'05''STOCLIN MartineV1F
95901h24'07''MINOIA AurelieSEF
96001h24'09''ANSELMINO JohannieSEF
96101h24'11''GANGLOFF CatherineV1F
96201h24'13''DUBOST VanessaSEF
96301h24'17''REMBALSKI CharlotteSEF
96401h24'17''REMBALSKI EmmaSEF
96501h24'17''MEAR MagaliSEF
96601h24'17''HILLIARD SarahV2FCROWBOROUGH RUNNERS
96701h24'19''FAVIER ChristineV1F
96801h24'21''MANARA ElenaSEF
96901h24'30''BODET BlandineSEF
97001h24'31''KOCH MarieSEF
97101h24'35''CAMAL NancySEF
97201h24'40''BELOUIN NicolasSEM
97301h24'41''CAZAL CamilleSEF
97401h24'44''CHENAL-BORDONNOT SophieV2F
97501h24'45''BOVARD AurelieSEF
97601h24'46''GIRELLI MarcV1M
97701h24'47''LALLIER BenjaminSEM
97801h24'48''BONNET ElodieSEF
97901h24'50''LEGET CatherineSEF
98001h24'52''TRYANINA ElenaV1F
98101h24'55''GINON AudreySEF
98201h24'57''FOLEY CarolineSEF
98301h24'57''ROSSIER SandraSEFLes joggeuses de Chamon
98401h24'58''ARRUDA SofiaCAF
98501h25'00''FEINER SabineV1F
98601h25'01''FANTON AlexandraV1F
98701h25'09''BAYLE-LEPINAY FannySEF
98801h25'18''LLANO-WHITE CarlosV2M
98901h25'23''GILLET CamilleSEF
99001h25'24''PIERRE FredericV1MCOURIR ENSEMBLE
99101h25'24''OTTINGER VincentSEMCOURIR ENSEMBLE / JOELE
99201h25'25''MAFFRE FlorenceV1F
99301h25'25''CHIFFRE ElsaSEF
99401h25'26''LECLERCQ JulietteSEF
99501h25'26''MONNEY EricV1MCOURIR ENSEMBLE / JOELE
99601h25'27''LOUIS AnnouckSEF
99701h25'30''PEARSON AndrewSEM
99801h25'32''NOBRE BelindaSEF
99901h25'33''DESCOMBES MarionSEF
100001h25'34''JACQUET NathalieV1FND2BR
100101h25'35''FOUCART MarcV2MCOURIR ENSEMBLE / JOELE
100201h25'35''LAUK CaroleV2FCOURIR ENSEMBLE
100301h25'36''LAUK VincentCAMCourirEnsemble
100401h25'37''FOUCART AliciaV2FCOURIR ENSEMBLE / JOELE
100501h25'37''PONCET joelV1MSALLANCHES PASSY AC
100601h25'38''FERNANDEZ JohanSEMCOURIR ENSEMBLE / JOELE
100701h25'38''MUZEAU ChristelleV1F
100801h25'39''ANASTASIYA MusatovaSEF
100901h25'39''BERNARD StephaneV1MCOURIR ENSEMBLE / JOELE
101001h25'39''BLOUDEAU LydieV2F
101101h25'42''BOUSSAHA SouadSEF
101201h25'42''GEHLEN CaroleSEF
101301h25'44''RIGOLIO GianlucaV1MCOURIR ENSEMBLE / JOELE
101401h25'45''JEROME SteveSEM
101501h26'00''BLAIZOT EricV2M
101601h26'03''BEDARD AnikaV2FPas perdus du samedi
101701h26'13''OUVRY ThibaultSEM
101801h26'14''MONNEREAU ElianeV3FSpiridon
101901h26'15''BUSILLET SandrineSEF
102001h26'18''OUVRY VirginieSEF
102101h26'19''FEINER ChloeCAF
102201h26'21''AVRON CHARLOTTESEF
102301h26'24''CROONENBORGHS MarineSEF
102401h26'25''TIKVA Daniel MichaelCAMAlbe Team
102501h26'25''LAURIER Claude HeleneV2FCONSEIL DEPARTEMENTAL
102601h26'30''LE LOC'H CatherineV2F
102701h26'35''SCHOTT IsabelleV1F
102801h26'36''KRUMMENACKER FabienneSEF
102901h26'39''DIAZ VirginieV1F
103001h26'49''BROOKS AndrewV1M
103101h26'49''BURNET-MERLIN CatherineV2FVML Association Mathild
103201h26'50''ETCHEBARNE LucieSEF
103301h26'52''BUZON JulieSEF
103401h26'55''BARET DianaSEF
103501h26'56''PALMADE AntoineESM
103601h26'59''TINDEL MalkaSEF
103701h27'00''MARCK AurelienSEM
103801h27'05''STANS CarlaV2FFortuna
103901h27'10''HERVE CyrilSEM
104001h27'11''HOTTLET RomainSEM
104101h27'12''LUCKE NatachaESF
104201h27'12''CAREME BryanSEM
104301h27'14''LALUC CaroleV1FCrac soissons
104401h27'22''BUTS AmandineSEF
104501h27'23''BAVAY StefanieSEF
104601h27'24''RENNIT TriinCAFAlbe Team
104701h27'36''FOSTER SuzanV3F
104801h27'39''CHESSEL MireilleV1F
104901h27'39''OGIER ChristineV1F
105001h27'40''FIGHIERA NicoleV2FSpiridon Cote d'Azur
105101h27'43''MALLYON CatherineV2F
105201h27'45''MARCOS MelanieSEF
105301h27'45''PLATON OZIL MagaliV2F
105401h27'46''LACROIX MaryvonneV1F
105501h27'46''WORETH Marie-CharleneCAFCMBM
105601h27'47''RAMASSAMY RanghiSEM
105701h27'49''WORETH EvelyneV1FCMBM
105801h27'51''VAUDRON ArmelleV2F
105901h27'54''WAYMEL FlorenceV2F
106001h27'54''DE TUGNY FLORES IngridV1F
106101h27'54''DE TUGNY BenjaminV1M
106201h27'55''DA SILVA BrunoV1M
106301h27'58''RIFFAUD CelineSEF
106401h27'58''DOSSMANN AnneSEFLa Team des Sangliers d
106501h27'58''DOSSMANN JulienSEMLa Team des Sangliers d
106601h28'00''LALIMAN Jean-ClaudeV3M
106701h28'03''MONTEIRO FeliciaV1F
106801h28'03''BOILLOT AlexandraV1F
106901h28'03''BANCHS AnnaV1F
107001h28'05''CASSET MagalieV1FGRESI'FITNESS
107101h28'07''VIASNOFF EmilieSEF
107201h28'09''MATHIEU IsabelleV1F
107301h28'13''BOUMARD AmandineSEF
107401h28'13''ACCORSINI SabineV2F
107501h28'14''BERTRAND SylvieV2F
107601h28'17''DOUAY DominiqueV3M
107701h28'19''GAUTHERON LaureV1F
107801h28'29''BOSTE CorinneV2FSPIRIDON COTE D'AZUR
107901h28'31''KAMIR InbarV1F
108001h28'31''KAMIR IdoV1M
108101h28'33''CHENOT CeciliaSEF
108201h28'33''BARDON RodolpheV1MGRAND CHALON ATHLETISME
108301h28'37''PARADEISE VichekaV1F
108401h28'39''BAS LaurianneSEF
108501h28'39''ANDRIANY FloraV1F
108601h28'46''HILLARD CecileSEF
108701h28'46''KRAWCZYK CamilleSEF
108801h28'47''GARNIER FrancoiseV2F
108901h28'53''ANDREOTTI Jean-LouisV3MSPIRIDON COTE D'AZUR
109001h29'24''TRUMEAU StephanieSEF
109101h29'27''TROTZENSKO AnnieV1F
109201h29'27''TROTZENSKO GillesV2M
109301h29'27''LALUC Jean-ClaudeV1MCRAC Soissons
109401h29'38''HUET GenevieveV3F
109501h29'49''DUTERTRE DominiqueV3Fas cavaillon
109601h29'50''KRAWCZYK EdithV2F
109701h29'52''MORELLE LaetitiaSEF
109801h29'53''REGRAGUI AudreySEF
109901h29'58''BOND-WEBSTER AndrewV2M
110001h29'59''HE YaqingSEF
110101h30'00''KUBO AyakoSEFNokirinta
110201h30'03''MASSEY KathrynV1F
110301h30'13''KOECHLIN CoralieSEF
110401h30'21''GAGE CathyV2FCONSEIL DEPARTEMENTAL
110501h30'28''KIZILIAN MelineeSEF
110601h30'28''KUNTZIGER AnneSEF
110701h30'29''ODIN RaphaelV1M
110801h30'31''STAIBER Marie LouiseV3FAssociation Courses de
110901h30'34''KRAWCZYK ElodieSEF
111001h30'41''COUPAT PatrickV3M
111101h30'45''SCHOONBROODT MarieSEF
111201h30'45''VERDONCK CarolineESF
111301h30'46''DELETRE LaurenceV1FST JO DIJON
111401h30'46''BRIGHTON HayleyV1F
111501h30'52''AUGIER Anne-MarieV1F
111601h30'52''COMETA MagaliSEF
111701h30'53''BEAUCHAMP SandraSEF
111801h31'02''JAGUENEAU PhilomeneSEF
111901h31'04''NELSON ElaineV3FWanderers
112001h31'10''GOETZ CamilleSEF
112101h31'13''BARRETEAU PhilippeV2M
112201h31'13''HUSSON Jean ClaudeV4M
112301h31'16''SCHMITT AnneSEF
112401h31'19''RONDEAUX Jean-ClaudeV2M
112501h31'20''REDDAWAY LorraineV1F
112601h31'30''VIOT AnneSEFAS Lilly
112701h31'32''GUERNIOU SylvieV2F
112801h31'32''LEROUX IsabelleV1F
112901h31'33''MICHEL NathalieV1F
113001h31'36''PONCIN PatriciaV2F
113101h31'44''ROMANO CatherineV2F
113201h31'55''PIEAU JustineJUF
113301h32'01''EYL DanielleV2F
113401h32'11''KING CamillaSEF
113501h32'15''DELOBEL MagalieSEF
113601h32'16''DEHDASHTIAN BaharehSEF
113701h32'22''KLEBOKOWSKI JohannaSEF
113801h32'22''PIEAU SylvieV2F
113901h32'30''REVEL CharlotteSEF
114001h32'32''WINGKY Mochammad FaisalV2MMPCB
114101h32'33''VISEUX PhilippeV1M
114201h32'33''VISEUX DelphineSEF
114301h32'33''HENRICHS RoseV1F
114401h32'33''KEIJZER SylviaV1F
114501h32'35''JALAL HindSEFteam tiop
114601h32'36''GUILLON CorinneV2Fteam tiop
114701h32'40''CAEILLES SandrineSEF
114801h32'48''DUVIVIER MelanieSEF
114901h32'50''DUFRECHOU AurelieSEFCONSEIL DEPARTEMENTAL
115001h32'54''VUARAND BenedicteSEF
115101h32'55''CARRAUD SandraSEF
115201h32'56''VERMEULIN CaroleSEF
115301h33'00''HOUDIN TatianaSEF
115401h33'40''RIMBERT MagaliV1F
115501h33'47''DESBIOLLES ChristelleV1F
115601h34'00''ESMKOVA AndreaSEFMRCINA
115701h34'00''KOVACOVSKA KristinaSEFMRCINA
115801h34'04''ESTACHY SophieSEF
115901h34'04''ESTACHY Jean BaptisteSEM
116001h34'07''BOURGUIGNON CarineV1F
116101h34'08''MARQUER FabienneV1F
116201h34'08''BRIANCON SeverineV1F
116301h34'08''MORLAND AndrewV1M
116401h34'09''GOMES MACHADO Sueli ReginaV2FLove Earth
116501h34'24''SPINELLI SylvaineV3FSPIRIDON COTE D'AZUR
116601h34'24''TOUATI GeorgesV3M
116701h34'24''ESPI-FOURNIER MaiteCAF
116801h34'26''COELHO LEMOS SabineSEF
116901h34'50''LAME NathalieV1F
117001h34'51''DELSAUX CatherineV2F
117101h34'56''BONIZZI ChristianV3MSPIRIDON COTE D'AZUR
117201h35'00''BRONDEX CaroleSEF
117301h35'00''PERTUISET FlorenceSEF
117401h35'03''ZAWIASA KarolinaSEF
117501h35'03''ZAWIASA MagdaSEF
117601h35'05''GUILLAUD CathyV1Fspiridon cote d'Azur
117701h35'06''MONNEREAU AlainV3M
117801h35'09''ANSANAY-ALEX FlorenceV1Fpour mathilde
117901h35'13''ANSANAY-ALEX FranckV1Mpour mathilde
118001h35'26''PINHEIRO DE MOURA ErikaV1F
118101h35'28''MATLA SigridSEFAVFortuna
118201h35'54''WISNIK AdrianaESF
118301h35'55''WISNIK DanaSEF
118401h35'58''TABARY MicheleV3F
118501h35'59''GUILLEMIN MichelleV2F
118601h36'05''CORONA VioletteV2FVESUBIE TRAIL CLUB
118701h36'09''MILLANT PhilippeV2M
118801h36'53''IHRING EvaV2F
118901h36'58''DEMPTOS Marie-AnneSEFDIJON TRIATHLON
119001h37'01''LAVIGNE VeroniqueV1F
119101h37'03''TENSIC SandraSEF
119201h37'11''DE LA CRUZ Mari CarmenV1F
119301h37'16''FAIVRE ClaireSEF
119401h37'31''FEYDIEU IsabelleV1F
119501h37'32''TIMSONET FernanfV1M
119601h37'36''OUVRIER BUFFET ChristineV1Fvml et ass mathilde
119701h37'49''TAPSFIELD RosieSEF
119801h37'49''TAPSFIELD GinnyV3F
119901h37'51''PALMADE InesSEF
120001h37'56''BONIZZI Marie DoV2FSPIRIDON COTE D'AZUR
120101h38'01''MORLE LaetitiaSEFNaguedoules
120201h38'01''SAGET AdrienSEMNaguedoules
120301h38'40''RIDET ManonESF
120401h38'43''ARDUIN ValerianeSEF
120501h38'55''COLIGNON GenevieveV2Fteam du sacre coeur
120601h38'57''ESPI-FOURNIER Maria-ElenaCAF
120701h39'19''BACOT-MAUGARS Marie-AnneV3F
120801h39'39''VARENNE GeoffroyV1M
120901h39'46''HERNANDEZ ManonSEF
121001h39'56''PARADE AliceSEF
121101h40'02''CAMERA AnnieV3FVESUBIE TRAIL CLUB 06
121201h40'23''ROY ChristeleSEF
121301h40'23''DONNET CaroleSEF
121401h40'27''COUX OlivierV1Mles furets d'eiffage
121501h40'36''DOCHAIN ThuyenSEF
121601h41'29''HUBLE CelineSEF
121701h41'50''BAVAY MarcelV3M
121801h42'05''TURQUETIL MaelleSEF
121901h42'05''BOURGOIN MathildeESF
122001h42'07''FAURE StephanieSEF
122101h42'29''TOUATI NicoleV3Fspiridon
122201h42'33''GUILLET GaelleSEF
122301h42'36''KAUFFMANN EmelineSEF
122401h43'23''SCHOONBROODT MireilleV1F
122501h43'43''FLORET HortenseSEFPARIS
122601h43'50''DE VRE SaskiaV1FHac Helmondse atletiek
122701h44'09''REIN MarionESF
122801h44'17''TAN Mei YaoV2F
122901h44'28''SMITH ErikaSEF
123001h44'35''CHADWICK JoanneV1F
123101h44'42''LE GALL VirginieSEF
123201h45'03''LEVY SandraV1F
123301h46'01''RIVOAL RomualdSEM
123401h46'13''BLANCHARD CatherineV2F
123501h46'13''KERVIZIC ArmelleV2F
123601h46'50''FAVERJON SophieV1F
123701h46'52''BORIC MyriamV1F
123801h46'54''ROULLIER IsabelleV2F
123901h47'25''MANN LornaSEF
124001h47'34''HAKE TainaSEF
124101h48'09''TRESALLET MaudV1F
124201h48'09''BARTHES LaurenceV1FGYM TONIC MEYLAN
124301h48'12''STROE EmanuelaSEF
124401h49'28''CLARKE AliceSEF
124501h49'28''OXLEE NicolaV1F
124601h49'46''DE BURGHGRAVE ManonSEF
124701h50'18''PREVETT CaraSEF
124801h50'18''WATT NaomiSEF
124901h50'36''MUSSO ChantalV3Fasva sanofi
125001h51'10''RIVOAL AnaisSEF
125101h51'55''ROGERSON GemmaV1F
125201h52'11''ARRUDA SilviaV1F
125301h53'24''MARTIN LiamV1MBarley Bears
125401h53'33''CORRAL GaelleV1F
125501h54'30''MANSOURIAN Mir MassoudV2M
125601h55'47''HARTMANN ClaraSEF
125701h55'49''BENZ CedricSEMACHuningue
125801h57'37''PHILLIPS BeverleyV1F
125901h58'09''PARRIAUX SeverineV1F
126002h00'38''MOINARD JeanV3M
126102h00'49''TIZZONI PaolaSEF
126202h04'33''MEULI SandrineV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !