Classement de Les Camisards 2015

Voir la fiche de la course : Les Camisards du 25/1/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'14''LAFARE LaurentV1MUZAC
201h12'34''MOREAU MagaliV1FEPITACT SPORT
301h12'40''GLEYZE JérômeSEMAGDE RAID AVENTURE
401h12'40''LAROPPE RémiSEMCOURIR EN UZEGE
501h13'05''NAVARRETTE SamuelSEMGANGES COURS
601h14'57''EGLIN BorisSEMTEAM TRAIL POULX
701h15'05''MARTIN JéremySEMTEAM TRAIL POULX
801h15'08''AMIEL PascalV1MACBP
901h15'32''SERRANO SylvainV1MLA FOULEE MEYNOISE
1001h15'49''MASBERNARD MathieuSEMCEVENNES ENDURANCE TRIATHLON
1101h15'54''MAURICE JerômeV1MTEAM RAIDLIGHT
1201h16'51''MAREVERY PhilippeV1M
1301h17'00''PEUREUX GuillaumeV1M
1401h17'35''BERGER GillesV1MST MATHIEU ATHLETIC
1501h17'35''LE GRIX FrançoisV1MMAUGUIO TRIATHLON
1601h18'22''CLAVEIROLLY DamienSEMACNA
1701h18'24''BORNE StéphaneV1MTEAM EORA
1801h18'36''BLASCO RenaudSEM
1901h18'45''ALLARD QuentinSEMWEIMEA TRIATHLON
2001h18'48''PHILIBERT FranckV1MATHLE NIMES 30
2101h18'51''BOUTES FabriceV1MBESSAN RUNNING
2201h19'04''VIALAT GeoffreySEMSCAC
2301h19'19''SEUVE JulienSEMDECATHLON NIMES
2401h19'23''GOUTTEBARON OlivierV1M
2501h19'38''FAVANTINES OlivierV2MRUN IN CRES
2601h20'13''SERIEYS OlivierSEMFOULEES SAUSSINOISES
2701h20'38''EL GHARBI CamelSEMACNA
2801h21'28''PIERREDON FrédéricSEM
2901h21'40''BOY FabriceV1MLBDV TVO
3001h21'47''CLAUZEL DavidV1MCTC-SCAC
3101h21'57''NISOL MarcV1M
3201h22'06''RAGUET MaximeSEMNIMES TRIATHLON
3301h22'23''PALLIER LudovicV1M
3401h23'04''BEKER Jean PierreV1MFOULEES SAUSSINOISES
3501h23'07''REDONDO FranckV2MCROCOS D'AIRAN
3601h23'43''PIGNANELLI SylvainV1M
3701h24'02''CAVALLORO PatrickSEMGANGES COURT
3801h24'17''VIANNAY PhilippeV2M
3901h24'21''THOMELIN FabriceV1MBSL
4001h24'29''COLL BernardV3MCOURIR EN UZEGE
4101h25'11''CLAUSS FRANCISSEMRUN IN CRES
4201h25'18''JANNETTA BastienJUMTEAM TRAIL POULX
4301h25'19''GIMAZANE DidierV2M
4401h25'28''BONATO ThierryV1M
4501h25'52''CHEVALIER OlivierV1M
4601h26'26''TARANCON AaronSEMTEAM JESUS
4701h26'35''GENEUX FrédéricSEMRUN IN CRES
4801h28'28''VERNET PatrickV2MMACADAM CLUB NIMOIS
4901h28'33''BOULANGER JackyV1MECG PIGAN
5001h28'37''POLGE GuillaumeSEMSOLER TEAM TRAIL
5101h28'55''BONHOMME LionelV1MSMAC
5201h28'59''ROCHER JérémySEMACNA
5301h29'24''GRIMAL LaurentV2MBIKE AVENTURE
5401h29'25''CHAUDESAYGUES EricV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
5501h29'29''FIRMIN YannickSEMST MATHIEU ATHLETIC
5601h29'30''FABRE LionelV1MLE VILLARET
5701h29'31''PALLET DominiqueV2MMARATHON DU PIC
5801h29'50''CHARDES ChristopheV1MVC SALINDRES
5901h29'53''CANU JulienSEMSC ARLES
6001h29'54''IELPO NicolasV1MCADEROUSSE
6101h29'55''CODOU ThierryV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
6201h30'17''VAILLON DavidSEM
6301h30'23''BUCCI BenjaminSEM
6401h30'35''SAFAR GrégoryV1M
6501h30'42''GAVAZZI OlivierSEM
6601h30'45''MOREIRA MiguelSEMFC BARBENTANE
6701h30'53''ALCAZAR EmmanuelSEMTEAM IBEX
6801h30'55''BERNE NicolasV1MTEAM D+
6901h31'24''BRAUD StephaneV1MCEAB BEAUVOISIN
7001h31'37''BONNEFOI DanielV1MRUN IN CRES
7101h31'44''GUILLAUMONT ChristopheV1MTEAM VAUNAGE OUTDOOR
7201h31'45''TOQUEBEUF ChristopheV1MTEAM VAUNAGE OUTDOOR
7301h31'45''GOMEZ FredericV2MGANGES COURS
7401h31'49''GAMBA ChristianV2MACNA
7501h32'03''CAMOIN WiliamSEMMACADAM CLUB NIMOIS
7601h32'04''LARNAC PhilippeSEMLA FOULEE MEYNOISE
7701h32'07''TURPIN RémyV1MST MATHIEU ATHLETIC
7801h32'09''PHILIBERT SandraV1FATHLE NIMES 30
7901h32'37''PONTVIANNE NicolasSEMRUNNING CAMMARGUE
8001h32'45''BALADIER BrunoV2MALES TRIATHLON
8101h32'47''MORENO PhilippeV1MST MATHIEU ATHLETIC
8201h33'22''MAUBON BernardV2MACNA
8301h33'29''GARILLOT XavierV2MDUATHLON BELLEGARDE
8401h33'42''BAEZA PATRICKV1MFOULEES SAUSSINOISES
8501h34'18''VALÈS VincentV1MLA FOULEE VEDENAISE
8601h34'37''EUZIERE JérémySEM
8701h34'55''PETORIN JérômeV1M
8801h35'44''MACOMBE AurélieSEF
8901h35'48''VASSE SébastienSEM
9001h35'56''MARTIN FrédéricSEM
9101h36'16''CASTANO AlexandreV1MACNA
9201h36'33''CABOT PierreV1MLOUPIAN TRI NATURE
9301h37'16''BOUVON Jean-YohanSEMVENTOUX TRAIL CLUB
9401h37'35''SOULIE BrunoV1M
9501h37'36''GOUDET BernardV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
9601h37'42''TURPIN ThomasV1MTEAM VAUNAGE OUTDOOR
9701h37'42''FERRET WilliamV1MECLA
9801h37'43''LOURADOUR EricV1M
9901h37'43''SAINT SEVIN Jean-ChristopheV1M
10001h37'46''TUR Jean-MichelV1MFOULEES SAUSSINOISES
10101h37'46''FOURNEL GuilhemSEMFOULEES SAUSSINOISES
10201h37'57''CUMANT StephanSEMCOURIR A FABREQUES
10301h37'59''BELDICOT SylvainV2MVAUNAGE PASSION
10401h38'01''FERNANDEZ MarcosV1M
10501h38'06''DEMACEDO FlorentV1MVAUNAGE PASSION
10601h38'06''LEFEVRE VirgileSEMVEDAS ENDURANCE
10701h38'08''RECOLIN LaurentV1MMOSSON AVENTURES
10801h38'09''VANRAET Jean-JacquesV2M
10901h38'10''BOMPIEYRE JEAN-PAULV3M
11001h38'12''KARSTEN JulieSEFCOURIR EN UZEGE
11101h38'14''ABRIC SébastienV1M
11201h38'15''CHAZELLET JulienSEM
11301h38'15''MAUGAS JilysESFCROCOS D'AIRAN
11401h38'16''TRIVINO YohannSEM
11501h38'35''FERRANDO GregSEMLES FADAS DU PIC
11601h38'38''ANDRIEU PhilippeSEM
11701h38'42''JEANSON FlorentSEM
11801h38'49''GRIMAL JérémySEMFLECHE FLORACOISE
11901h38'58''LEMOINE FrédéricV1MJOG IN NATURE TAVEL
12001h39'02''ROLAND ChristopheV1MACNA
12101h39'05''MORENO JoséV1M
12201h39'19''TRIAIRE PatrickV2MVALBONNE
12301h39'30''PRATVIEL Jean-PascalV2M
12401h39'33''FABRE ChristopheSEMDIABLAUVERT
12501h39'37''ARTAL LandryV1M
12601h39'38''PORTAL DamienSEM
12701h39'44''LE PENNEC YannickV1M
12801h40'00''LECUYER FranckSEM
12901h40'13''DONNADIEU ThomasSEM
13001h40'40''ALAUZET BenjaminSEMTIM SP FOURNES
13101h40'42''GAUTIER MichelSEM
13201h40'49''GALHAC ChristianV2M
13301h41'03''TUFFERY CyrilSEM
13401h41'40''CAUSSE CedricV1MEC ANDUZE
13501h41'42''LAGACHE VincentV2MJOGGING CASTELNEAU
13601h41'53''BONO ClaudeV3MESPERANCE FAVERGES
13701h42'01''FRAMENT GabrielV1MCOURIR A VAUVERT
13801h42'04''SERGI AnthonySEM
13901h42'37''AMBLARD DidierV2MLUNEL VELO PASSION
14001h42'42''BOVÉ StephanSEM
14101h42'45''ALLEGRE MichelV3MCAVEIRAC
14201h42'51''TACUSSEL RomualdSEM
14301h42'55''AMBLARD ThéoESM
14401h43'14''FIDRY EricV1MBIPEDES VAUNAGE
14501h43'18''GOUMY EricV1MTEAM ENDURANCE
14601h43'24''CENDRA FranckSEMLA FOULEE MEYNOISE
14701h43'25''ADELL AndreV4MVEDAS ENDURANCE
14801h43'26''FALGAIROLLE FrancisV2MCEAB BEAUVOISIN
14901h43'36''GUERRE CyrilV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
15001h43'51''GIGANTE EnzoESM
15101h44'10''PASSUTI Jean PierreV1M
15201h44'29''TEXIER FanetteSEF
15301h44'29''DUCLAUX AlexandreSEM
15401h44'30''CORTIAL FredSEM
15501h44'30''BOULANGER EddyV1M
15601h44'37''GIBOIRE JonathanSEM
15701h44'59''HOPPE JérômeV1M
15801h45'02''CHIRAT JulienSEM
15901h45'03''PARMIGIANI IvanV1MCOURIR EN GARRIGUE
16001h45'10''CARAVALA AdelieESFACNA
16101h45'24''NEVEU Jean-PierreV3M
16201h45'41''AUDEMAR BenoitSEM
16301h45'41''MOUKITE AnthonyESMCOURIR EN UZEGE
16401h45'42''CASIN ElioESM
16501h45'43''JOURDEN PhilippeV1M
16601h45'43''TEISSIER ChristianV1M3 M
16701h45'44''RUIZ EmmanuelSEMACNA
16801h45'50''SERRES HenriV2MLA FOULEE MEYNOISE
16901h45'57''ALIBERT SébastienSEMTEAM VAUNAGE OUTDOOR
17001h45'59''SAMALIN MichelV1MFOULEES SAUSSINOISES
17101h46'00''BASTID FredericV2MBIPEDES VAUNAGE
17201h46'04''FRAU JulienSEMRUN IN CRES
17301h46'06''PABION MOURIES JohanneSEF
17401h46'08''LAPORTE Jean-PierreV3MACNA
17501h46'09''COUTOULY Jean-LucV1MNIMES MARATHON
17601h46'11''RUPO JulienESM
17701h46'11''CHAPON YannV1MLES KINOU'S
17801h46'16''AYRAL Pierre AlainV1MACNA
17901h46'21''TROUCHAUD Jean-FrançoisV2M
18001h46'22''GUILLEMOT AurélieSEFMOSSON AVENTURES
18101h46'26''BOURDIOL PatriciaV2FST GELY ATHLETISME
18201h46'41''CLEMENT BorisSEM
18301h46'44''BREGOU EricV1MSUD SPORT COM
18401h46'56''GODIN MoniqueV2FCEAB BEAUVOISIN
18501h48'29''CASIN AurianJUM
18601h48'55''DURAND CorinneV1FMOSSON AVENTURES
18701h49'01''MANZONI FranckV2M
18801h49'31''JOUVE PhilippeV2MCOUTACH EVASION
18901h49'38''ESPACE FabienV1M
19001h49'49''SOLER StephanieSEFKINESIUM
19101h49'55''BERNARD Jean PierreV1MVO2 TRI
19201h49'59''CURBILIE FlorenceSEFSMAC
19301h49'59''BALLESTEROS StephanieV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
19401h50'11''GARRIDO ClaireV1FFOULEES SAUSSINOISES
19501h50'13''CHAZE StéphanieV1F
19601h50'15''CLAUDIN StephaneV1M
19701h50'16''SAROBERT CyrilV1MALAJM COSTIERES
19801h50'27''SIMONI LaetitiaV1F
19901h50'37''PRZYCZYNSKI AudreySEF
20001h50'39''LOPEZ Jean- FrançoisV2MLA FOULEE MEYNOISE
20101h51'01''LAMARZELLE CedricSEM
20201h51'07''CASEZ JordanSEM
20301h51'20''MARISSAL PhilippeV1M
20401h51'25''PRIVAT CédricV1MACNA
20501h51'29''LLINARES MarcV1M
20601h51'45''JEANJEAN ValerieV1FFOULEES SAUSSINOISES
20701h52'23''HERMET StephanV1M
20801h52'48''REVEL CedricV1M
20901h52'56''DURANTON SylvainV2MBSL
21001h53'25''CANTOU RichardV1MFOULEES SAUSSINOISES
21101h53'28''BASTID SandrineV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
21201h54'00''MAYOT OlivierSEM
21301h54'09''POUDEVIGNE JoelSEM
21401h54'14''DELZESCAUX GéraldV3M
21501h54'17''HERNANDEZ CathyV2F
21601h54'20''LAZZARINA Jean FrançoisV2M
21701h54'21''PERROUX ChristopheSEMRUN BY BERRAHO
21801h54'36''LAFON MatthieuSEM
21901h54'37''HOYET ChristianV2M
22001h54'39''VELAY MatthieuSEM
22101h54'39''CHAPPELET LaurieSEF
22201h54'41''CHANFORAN CélineSEF
22301h54'51''GUILLOU KEREDAN ClaireV1FACNA
22401h54'54''VALERI FrancisV3M
22501h54'55''PLAGNIOL LaurentV2MFOULEES SAUSSINOISES
22601h54'57''VIAL EricSEM
22701h54'58''DESHAYES PatrickV2M
22801h55'02''FESQUET SabrinaV1F
22901h55'03''POUS JerômeV1M
23001h55'04''GAILLARD OlivierV1M
23101h55'08''MOUNIER ValérieV1FSAINT MATHIEU ATHLETIC
23201h55'09''PLOYER BrigitteV2F
23301h55'09''BROGLIOLO FrédéricV1M
23401h55'12''SAROBERT MarieSEFALAJM COSTIERES
23501h55'19''CASTANO AuroreV1FACNA
23601h55'29''NAMBERT FlorianeV1F
23701h55'53''MACCIO LaurieSEFLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
23801h56'06''GUILLAUME StephanieV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
23901h56'32''MASSONNIERE Jean PierreV4MACNA
24001h57'04''CARRILLO GabrielSEM
24101h57'20''GIL StephaneV1M
24201h57'35''PASCAL VirginieV1FBIPEDES VAUNAGE
24301h57'36''REVOL GillesV1M
24401h57'44''PRINGAULT ManuelV2M
24501h57'46''GROSSET Jean-FélixV2MLES BASKETS FUMANTES
24601h57'57''MARY ThomasSEM
24701h58'16''DREVON NicolasV2M
24801h58'21''ALLEGRE JérémySEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
24901h58'23''ASTUTO RaphaelSEM
25001h58'31''CARBONNIER ClaireV1F
25101h58'52''TORRITO-VIAL StephanieV1F
25201h59'11''FALCONNIER MicheleV2F
25301h59'14''CAPALDI MichaelSEM
25401h59'38''PELLERANO ChristopheV2M
25502h00'02''BUSATTO LydieSEF
25602h00'22''DUPUIS AlizéSEF
25702h00'22''RANDOIN ThibaultSEM
25802h00'23''BANDINI MelindaSEFTEAM TARAHUMARA
25902h00'23''DEPARROIS NicolasSEM
26002h01'05''CHABERT EmmanuelleSEF
26102h01'11''SARNETTE PierreV4MSAINT MATHIEU ATHLETIC
26202h01'12''WYON BEL StephanieV1FLA FOULEE MEYNOISE
26302h01'37''MARTIN LydieV1F
26402h01'43''MAQUEDA DominiqueV1FSMA
26502h02'06''MALECKI SébastienSEMST MATHIEU ATLETIC
26602h02'09''ABIVEN RonanSEM
26702h02'12''BORRELLY MaeJUF
26802h02'27''BOULAROT CedricSEM
26902h02'27''BOULAROT JulieSEF
27002h02'35''DE MAUVAISIN OlivierV3M
27102h02'44''CAMPOS ClémenceSEFCOURIR EN UZEGE
27202h02'44''DUFOUR EmilieSEF
27302h02'45''DASVIT SebastienSEMDUATHLON BELLEGARDE
27402h02'46''ZAPATA Jean PierreV3MCRAMPONS VERTS
27502h03'19''FELIX FreddyV3M
27602h04'11''MALASSAGNE JackyV4MMACADAM CLUB NIMOIS
27702h04'18''CROS ChantalV1FBSL
27802h04'27''GALIGNE ColetteV2F
27902h04'37''LA MESTA IsabelleV2FMACADAM CLUB NIMOIS
28002h04'44''CUCULIERE KarineV1FBSL
28102h04'54''MACAIRE ThierryV2M
28202h05'13''MARQUET-BOUTES ValérieV1FBESSAN RUNNING
28302h05'18''GUIRAO MagaliV1FMOSSON AVENTURES
28402h05'29''FAREH JeannetteV1FFOULEES SAUSSINOISES
28502h05'38''GARNIER CélineSEF
28602h05'38''DONADILLE LaurenceV2FSOMMIERES ATHLETISME
28702h06'55''JOURDEN RégineV1F
28802h07'52''BUFFET MarcV2MACNA
28902h08'14''KAZLAUSKAS PierreV2M
29002h08'25''THIBAULT MaelissSEF
29102h08'50''BERTHET PatrickV2M
29202h09'06''NOGUES-ESQUERDA IbisV3MACNA
29302h09'32''MARINHEIRO JordanSEM
29402h09'37''BAILLY DanielV3M
29502h09'57''CASTILLO SandraV1FBSL
29602h10'25''CARRIERE LucienV3MFC BARBENTANE
29702h10'29''DURANTON NathalieV2FBSL
29802h10'34''LAUTIER DavidV1MCEVEN TRAIL LE VIGAN
29902h10'35''ESTEVE FrédéricV3MDUATHLON BELLEGARDE
30002h10'35''VERGONNIER CatherineV2FDUATHLON BELLEGARDE
30102h10'54''CLERISSE BrunoV2M
30202h10'59''CAILLAUD DelphineSEF
30302h10'59''CHAFFREIX AmélieSEF
30402h11'13''CHARRIER JoelleV3FLA FOULEE MEYNOISE
30502h11'15''LAINE JacquelineV3FST MATHIEU ATHLETIC
30602h11'21''BRETON LaureSEF
30702h12'03''DASVIT VeroniqueV2FDUATHLON BELLEGARDE
30802h12'14''JOVELLAR ChristelleV1FRUN IN CRES
30902h13'20''CAVALLARO DominiqueV2MACNA
31002h14'13''BERTHOMIEU SylvieV1FPAYS DE L'OR AGGLOMERATION
31102h16'56''FRAPPIER VivianeV4FM2AM
31202h17'02''ZERABIB HamzaSEM
31302h17'52''PRABONNEAU DominiqueV4MFOULEES PRADEENNES
31402h19'00''FERNANDEZ DenisV2M
31502h20'05''VIELJUS ChristopheV1MACNA
31602h23'32''GRIVOT SIMONEV3FMACADAM CLUB NIMOIS
31702h28'28''PASTOR SophieV1F
31802h28'28''PERNOT NellyV2FST MATHIEU ATHLETIC
31902h28'28''MONIER CelineV1FST MATHIEU ATHLETIC
32002h28'38''THIROUIN FrancineSEFMACADAM CLUB NIMOIS
32102h35'53''BUFFET LilouV2FACNA
32202h35'53''MOUTON FabienneV1FACNA
32302h35'54''CHERRI GuylaineV2FACNA
32402h35'54''PERRIN ChantalV1FACNA
32502h35'54''MAURINE AlexandraV1F
32602h35'54''BERNE BarbaraSEFLES GAZELLES DU COUTACH
32702h35'54''BUFFET CarolineESFACNA
32802h41'35''GORNES NellyV1F
32902h41'39''SÉGARRA-ABBIC Marie-ClaireV3FMACADAM CLUB NIMOIS
33003h14'34''GERMAIN-BONNE JeanV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !