Classement de Trail de Vulcain - 42 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail de Vulcain - 42 km du 1/3/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h52'15''COLLOMB-PATTON BertrandV1MCAEN ATHLÉTIC CLUB
203h53'05''AUF DER HEIDE MoritzSEMANNECY HAUTE-SAVOIE ATHLÉTISME (AHSA)
303h54'11''LHERMINIER JohnnySEMTEAM 12
403h56'43''FADI VincentSEMASPTT CLERMONT ATHLÉTISME
504h06'45''AUDUREAU KevinSEM
604h09'16''FONTBONNE GaspardSEM
704h10'38''HECQUET StéphaneSEMXTTR 63 / CAP COORDINATIONS
804h11'55''NOURRY YannSEMTEAM TRACE DE TRAIL
904h12'03''POURE Jean FrançoisSEM
1004h23'44''DE AZEVEDO ArmandoV1MAMICALE SPORTIVE AIR France
1104h26'38''BULIDON FrédérickV1MRUNNING SHOP
1204h26'40''TROUVE Jean BaptisteSEMS/L PERIGUEUX RUNNING
1304h27'18''RODRIGUES AnselmoV1M
1404h29'23''CHERION JoelV1MRUNNING SHOP
1504h29'46''MARCEL RémySEMEA GRENOBLE
1604h34'46''DASSAUD BenjaminSEMISSOIRE TRI AVENTURE
1704h34'57''RONZIER GéraldV1MTEAM POUBELLE
1804h38'51''LEFEBVRE CécileSEFTEAM TRAVE DE TRAIL
1904h38'52''BREJAUD CyrilleV1MLB CHATEAUROUX
2004h39'30''DEBRAY QuentinSEM
2104h39'48''LEMONNIER CyrilleV1MLSC LEVALLOIS
2204h40'02''GARDENT ThierryV1MAS EFFIAT
2304h40'42''DELEPINE SylvainV1MAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
2404h41'09''BATIFOULIER LionelV1MPLAUZAT SPORT NATURE
2504h41'11''MARIEZ FabienV1MCSA 515RT / ANGOULEME RAID AVENTURE
2604h41'50''LOUTREL BenoitSEMCAEN ATHLÉTIC CLUB
2704h42'44''CAVET JérémieSEMTRAILERS DU MÔLE
2804h43'13''KALICUN KilianSEM3°CCT
2904h44'49''BISSON NicolasESMCAEN ATHLÉTIC CLUB
3004h46'00''NOTHIAS CédricSEM
3104h47'56''VELASCO OlivierSEM
3204h48'34''DANTHONY GuillaumeSEM
3304h48'42''DUFOURNIER MathieuESM
3404h48'45''GABRIOT JérômeV1M
3504h49'14''MENAGER NicolasSEM92EME RI
3604h49'39''GRENET PascalV1MAS.ROMAGNAT
3704h49'58''PEZIERE XavierV2MNATURE SPORT ATTITUDE
3804h49'59''JANVIER ArnaudSEMX-RAID
3904h50'01''CHICHERY MathieuSEMISSY TRIATHLON
4004h51'07''SINQSOUS ClémentSEM
4104h51'44''DUCHAINE AlexandreSEMXTTR63
4204h52'04''BENGUELLA Nour EddineV2MAVIA CLUB - DENIS BOYS GIRLS
4304h53'42''NIDERKORN VincentV1M
4404h53'44''VIDAL EmileSEMUAI NOGENT SUR MARNE
4504h54'17''LETOURNEUR SimonSEMTRAILERS DU MÔLE
4604h54'20''COINDREAU Marc AntoineSEM
4704h54'21''BOUJU BertrandV1MLB CHATEAUROUX
4804h55'35''MAGNAVAL GaelSEM
4904h55'40''CARDONNE DenisV1M
5004h55'46''BESOMBES ThierryV1M
5104h56'03''GOMEZ PascalV2M
5204h56'05''AUDUREAU Guy DanielV2M
5304h56'07''COUSTET ChristopheV1MPLAUZAT SPORT NATURE
5404h56'08''HOGUET VincentSEMRAMBOUILLET SPORTS
5504h56'34''DIET AudeSEFTAILLEFER TRAIL TEAM
5604h56'35''CHASTANIER NicolasSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
5704h56'37''NOLIERE AnthonySEM
5804h56'38''COMBES JoëlV1M
5904h56'45''ZASSO ChristopheV1M
6004h56'52''FOURNIER EmmanuelSEMSPORT DYNAMIC SANDOLIEN
6104h57'05''HASCOET SylvieV1FSPORT 2000 / T3 TEAM
6204h58'17''ISSARTEL ChristopheSEMCLUB ATHLETIQUE BRIOUDE
6304h58'36''LAMOUREUX LoicSEMWWW.TTRAIL.FR
6404h58'40''BLANCHARD HervéV1MNATURE SPORT ATTITUDE
6504h58'41''GUERILLON LaurentV1MTEAM TRAIL TOURAINE
6604h58'44''COYNE FannySEF
6704h59'13''GUTIERREZ Jean ManuelV1M
6804h59'22''DESHOULLES HugauxESMCAEN ATHLÉTIC CLUB
6904h59'29''GUDEFIN YannSEM
7004h59'41''MIOLLANY FredericV1M
7104h59'56''JAFFRE SébastienSEMCAEN ATHLÉTIC CLUB
7205h00'24''ALLAIN PhilippeV2M
7305h00'43''COHADON SylvainSEMRAID DEFI SAPEURS POMPIERS BESANCON
7405h00'45''LEFEVRE FrançoisV1MA.S.F.A.S. TRIATHLON
7505h01'59''LECAT GuillaumeSEMASMJ FEUQUIÈRES
7605h02'19''MARCHAND ThibaultSEMLAE
7705h03'02''ROSSIN FranckV1M
7805h03'02''GERBE AlainV2MSPORT DYNAMIC SANDOLIEN
7905h03'26''TAPIERO JulienSEMANNECIMES SKYRUNNERS
8005h03'44''AMINOT AlexandreSEM
8105h03'53''BOUJU LaurentV1MLB CHATEAUROUX
8205h03'53''DUBUY GérardV2MSASTRI
8305h03'56''LOUBAT Jean PaulV2MTEAM MOUFLAIES
8405h03'59''DA COSTA Jean NoëlV2MANGERS TRIATHLON
8505h04'08''BARDIN EddySEM
8605h04'27''ENJOLRAS FranckV1M
8705h05'29''DEFOSSE FranckSEM
8805h05'46''ESPINOSA PascalV2MPLAUZAT SPORT NATURE
8905h06'18''GUTIERREZ SimonV1M
9005h07'52''FAURE LaurentV1MVICHY TRIATHLON
9105h07'59''BANCHEREAU JulienSEM
9205h08'31''MIGUEL JoséV1MENTENTE DES MAUGES
9305h08'46''ERNOULT StéphaneV1MRCC
9405h09'28''BAYLE EdouardSEM
9505h09'38''STORA OlivierV1MASPHALTE 94
9605h09'52''BOULAY DavidV1M
9705h09'56''GODIN Pierre AntoineV2MUS CENON RIVE DROITE
9805h10'06''ROUCAU EricV1M
9905h10'13''ROUSSEAU NicolasSEM
10005h10'33''MÉTAYÉ ThomasSEM
10105h11'00''GOBY FabienSEMPLAUZAT SPORT NATURE
10205h11'47''BONTROND RégisV1MTEAM READLIGHT
10305h12'05''ERARD NicolasSEM
10405h13'18''SERRE LaurentV2MCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
10505h13'29''BUNEL PhilippeV1MIBM FRANCE PARIS
10605h13'36''BENOIT PhilippeV1MEAMYA
10705h14'15''LAFARGE StephaneV1MBEAUMONT ATHLÉTIQUE CLUB
10805h14'27''MAUZAT StéphanieSEFRUNNING CLUB ARPAJON
10905h14'34''BORDRON FreddyV1M
11005h15'08''BRUNET TerrySEM
11105h15'13''CAMBOULIVES RaphaëlSEM
11205h16'13''DESPEIGNES LaurentSEMGÉNÉRATION TRAIL BLOIS
11305h16'13''SIMON JoelV1M
11405h16'47''LEBRUMENT DamienSEM
11505h17'09''COUTURIER FranckV1M
11605h17'24''BRULETOURTE MickaëlSEMISSOIRE TRI AVENTURE
11705h17'58''AUBOUIN PatriceV1MPLAUZAT SPORT NATURE
11805h18'52''CHAMBAT JulienSEM
11905h18'56''COURTEFOIX SebastienV1MANGOULEME RAID AVENTURE
12005h19'02''BAILLY Jean ClaudeV1M
12105h19'14''VERNET DanielV1M
12205h19'14''HUSSON GillesV1MTEAM TRAIL TOURAINE
12305h20'05''TERRE Pierre OlivierV1MCAEN ATHLÉTIC CLUB
12405h20'20''GENIN ArnaudSEM
12505h20'22''MARCEL NicolasV1M
12605h20'32''MARTIN MickaelV1MEAC TEAM TRAIL
12705h20'49''AUSTRUY FabienV1MTOUROULIS
12805h20'50''BONNIER DidierV2M
12905h20'50''MAUZAT Jean PierreV3MRUNNING CLUB ARPAJON
13005h21'01''GRASSET DominiqueV2MENTENTE DES MAUGES
13105h21'57''MICHEL LaurentV1M
13205h22'10''JAVET EricV2MNATURE SPORT ATTITUDE
13305h22'18''CANCALON JulienSEM
13405h22'53''QUETIN ChristopheV1M
13505h24'15''ENJOLRAS OlivierV1MRUNNING SHOP
13605h24'17''LY JEANV1M
13705h24'21''VILLATTE PhilippeV1M
13805h24'34''PEYSSON ChristopheV1MASM RCC
13905h24'36''ELAIN PhilippeV1M
14005h24'42''LAURENT TanguySEM
14105h25'13''CAILLON GuillaumeSEMUS CENON-RIVE-DROITE
14205h26'34''VIEL RomainSEMRSSC
14305h26'42''DAUDET LaurentSEM
14405h26'56''ROUSSEAU Nicolas (2)SEMLA RONDE DE CHAVANOD
14505h27'22''JOLLET EricV2MTEAM TRAIL TOURAINE
14605h27'28''CHARBONNEL RémiSEMXTTR63
14705h27'37''PERAL Jesus ManuelV3MSABLE TRIATHLON
14805h28'25''SAUTREUIL EricV1M
14905h28'50''EVRARD JonathanSEM92EME RI
15005h29'07''FINCATO MarioV1M
15105h29'09''GRENOUILLET ThierryV2MCOC CHATEAU DU LOIR
15205h29'11''DURIEUX PatrickV1MENDURANCE 72
15305h29'17''PARRY LionelV1MAL TRAIL VOLVIC
15405h29'41''PARCHARD StéphaneV2MANGERS TRIATHLON
15505h29'52''BARIOT VincentSEM92EME RI
15605h29'59''LE ROUX KêligSEMBOURGES TRIATHLON
15705h30'03''MULET BrunoV1MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
15805h30'03''SORRIAUX AurélienSEM
15905h30'18''GUERIN CyrilleSEM
16005h30'21''BAHUAUD GaetanSEM
16105h30'23''RICHARD BenoîtSEMLB CHATEAUROUX
16205h30'31''MILLAN RaphaelSEM
16305h31'20''GUIOMAR EmmanuelSEM
16405h31'46''GUTIERREZ SantianaSEM
16505h32'34''LE CORVIC RémyV2MAS ALTIS-TOPPAN
16605h32'38''LAFLEURIEL GuillaumeV1M
16705h32'43''MALENFANT SylvainSEMCOTENTRAIL
16805h33'08''CHARMETTE LoïcV1MSPORT DYNAMIC SANDOLIEN
16905h33'09''LOLIVE BriceSEMSDS 63
17005h33'11''BOICHUT BerangerSEM
17105h33'23''JEANNEAU OlivierV1MASS LES EBOBÉS
17205h33'48''BARRIOL MichaëlSEM
17305h33'50''MARGIEWES SylvainSEM
17405h34'08''NICOLLO LaurentV1MTEAM MOUFLARDS
17505h34'46''FAURE NicolasV1MOMS PONTGIBAUD
17605h35'04''CORNUAULT PascalV2MENTENTE DES MAUGES
17705h35'14''LEGENDRE ChristopheV1M
17805h35'21''BRUNET NicolasSEM
17905h35'41''POISSON TonySEMESVA
18005h35'46''CLEMENT SébastienSEMLES PETITES FOULEES SPARNONIENNES
18105h36'24''MENARD MatthieuSEM
18205h36'32''LORMIERES PascalV1M
18305h36'42''PONT PascalV2M
18405h37'02''BOURGUIGNON DominiqueV1MS/L USC BUZANCAIS
18505h37'08''DE MATOS JoséV1M
18605h37'11''KARDOUD MoradV1M
18705h37'24''DEBEL EvelyneV1FTEAM MOUFLARDS
18805h37'32''LÉCUÉ BriceSEM
18905h37'35''DELFOSSE PascalV2MS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
19005h38'35''DENIS NicolasSEMTEAM TRAIL TOURAINE
19105h38'52''LEGRET PascalV2MNATURE SPORT ATTITUDE
19205h39'09''CRESPO YannickSEMV. C. A. N FIRMI
19305h39'29''PERON MatthieuV1M
19405h39'35''CONAN StephaneV2M
19505h39'37''PUYAU FrançoisSEMCLERMONT TRIATHLON
19605h39'47''GOUT LudwigV1M
19705h40'43''LAMBLOT DominiqueV2MCOURIR A SENNECEY
19805h40'59''PHILIPPE GaëlV1M
19905h41'49''JULIAT DavidV1M
20005h43'25''PERRIER NicolasSEMXTTR63
20105h43'46''ARAGNOU ChristopheSEM
20205h44'29''QUILLERET FranckV1MCOUREUR DES VIGNES
20305h44'34''GENIN CyrilleV1M
20405h44'42''RETY PascalV1MAMITIE ET NATURE DE MONTLUCON
20505h44'44''COUDERT GaëlV1MCAEN ATHLÉTIC CLUB
20605h45'22''TREILLET MelchiorSEM
20705h46'53''COUDRAY GuillaumeSEM
20805h46'53''BARRE DamienESM
20905h46'56''DIONISIO EmmanuelV1MENTENTE DES MAUGES
21005h47'06''GARRIC BastienSEM
21105h47'13''TISSEYRE PascalV1MASROMAGNAT
21205h47'16''CALVIN EstelleSEFAC CELLOIS
21305h47'29''THORAVAL FabriceV1M
21405h47'34''DUFOURNIER FrédéricV2MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
21505h47'38''CHAILLOU SebastienV1M
21605h48'22''DE JESUS StéphaneV1M
21705h48'32''DESMERCIERES FranckSEM
21805h48'47''BILLON BenjaminSEM
21905h48'50''SUAU FrancoisV2M
22005h48'55''CHAUSSET ChristianV1MNATURE SPORT ATTITUDE
22105h49'05''MEUNIER IsabelV1FCOURIR A CUSSET
22205h49'09''GODARD EmilienESM
22305h49'10''LAPORTE GuillaumeSEM
22405h49'14''BEAUCHESNE LaurentV2M
22505h49'28''LEGRAND GauthierSEM
22605h49'43''MONMINOUX NicolasSEM
22705h49'44''BARBIER MathildeSEF
22805h49'48''BREMAUD NoelV2MENTENTE DES MAUGES
22905h49'49''MAILLARD Jean LouisV2MCHAUD LES PATTES
23005h49'54''ANDRIEUX CédricSEMTAGADA CLUB 91
23105h50'01''THOMAS JohnV1M
23205h50'04''GUIDET GiletteSEFBOUYGTEL SPORTS
23305h50'05''EMARD YannV1MA. N. S. A
23405h50'05''VEDRY ChristopheV1M
23505h50'13''PESTOURIE EricV1MASP
23605h50'13''GAFFET EricV1MASP
23705h50'16''FABRE MichelV2M
23805h50'17''PONTIER FrédéricV1M
23905h50'30''ASTIC NicolasSEM
24005h50'44''VIAUD LaurentV1MESPRIT TRAIL ANJOU
24105h50'49''MOREAU YohannSEM
24205h50'52''COTTIN PascalSEMANGERS TRIATHLON
24305h50'53''POLOMACK OculiV1M9009
24405h50'54''RYO FrançoisSEM
24505h51'02''LEPOITTEVIN-DUBOST DavidSEM
24605h51'14''BERAUD MarineSEFJOUE LES TOURS
24705h51'15''BERAUD AlexandreSEM
24805h51'28''GUZMAN GuillaumeV2M
24905h51'31''BOURDY VéroniqueV1FENTENTE DES MAUGES
25005h51'36''ROUAULT XavierV1M
25105h52'23''ILLY PaulV1M
25205h52'25''GAL SébastienV1M
25305h52'28''HURTAUD JohannSEM
25405h52'29''JOUANNET SebastienSEM
25505h52'57''FLOURET FrançoisSEM
25605h53'00''HAVVAS AndrewV1M
25705h53'10''REURE Jean MarcV2MAS IBM LYON
25805h53'22''DUFOURNIER CatherineV2FMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
25905h53'22''BRILLARD MichaëlSEMMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
26005h53'32''LUPUYAU PierreV2M
26105h53'39''JARANTON FabriceV1M
26205h53'41''SACCU FrancoisV2MTEAM JP MOLINARI
26305h53'49''LIENHART JulienSEM
26405h54'34''AMANN JeanV2MLES PETITES FOULEES SPARNONIENNES
26505h54'44''DENIS BriceV1MASFAS TRIATHLON
26605h54'45''CORLAY StephaneV1MFREE IRON TEAM
26705h54'55''LESTRADE FabienV1M
26805h54'56''GRANDSEIGNE StéphanieV1F
26905h54'56''MADELON LaurentV1MENDURANCE 72
27005h54'59''DUPREZ ThomasV2M
27105h55'00''DENAT FranckV1M
27205h55'01''VIET LaurentSEMNSA
27305h55'08''ESTELON FabienneV1F
27405h55'25''LEVEILLE PatriceV1M
27505h55'41''CHIAMA SophieV2FRÉVEIL SPORTIF SAINT CYR
27605h55'47''SEILLE SébastienV1M
27705h56'19''NANTOIS LaetitiaV1FRUNNING CLUB DE CORBIE
27805h56'43''DUCHENE DavidSEMSTADE VERTOIS ATHLÉTISME
27905h57'29''GRUYELLE SebastienV1M
28005h58'06''BREC OlivierV1M
28105h58'07''CHAUMONTEL AnthonyV1MMDPV
28205h58'08''GUERIN VincentSEM
28305h58'33''MARTIAL MichaelV1MBEAUMONT ATHLÉTIQUE CLUB
28405h58'39''PINSEL StéphaneSEMMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
28505h59'10''LACAUD CarlV1MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
28605h59'30''LEBOSSÉ DenisV1M
28705h59'37''SEILLADE GrégorySEM
28805h59'48''HILAIRE GregorySEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
28906h00'06''GERARD GrégoireSEM
29006h00'22''LINDE GregoireSEM
29106h00'37''AIT AHMED AbdellazizV1MCLUB SPORTIF CACL
29206h00'42''JOUVE PascalV2M
29306h00'54''JACQUIN FlorentV1MLES PETITES FOULEES SPARNONIENNES
29406h00'59''COMMIN SébastienV1MULTRAMICAL
29506h01'01''BRUNEAU GuillaumeSEMMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
29606h01'06''SABATIER ThierryV2MCKCV
29706h01'39''DUBRULLE SebastienSEM
29806h01'40''JUBEAU PatrickV2MAS SAINT SYLVAIN D'ANJOU
29906h01'43''GLEMIN EmmanuelSEM
30006h01'55''LOTHORE BertrandV1M
30106h02'20''SERRE BrunoV1M
30206h02'25''LAPLACE ThierryV1MCOURIR A CUSSET
30306h03'12''JOLLY GregorySEMTEAM GRIFFONS
30406h03'19''HERVE FrédéricV1MCAEN ATHLÉTIC CLUB
30506h03'25''PERTHUE Jean PierreV2MSABLE TRIATHLON
30606h03'39''DELZAIVE StephaneV1MASAV TRI
30706h03'55''CHAPELAN Claude EmmanuelV1M
30806h04'25''PARISOT YannSEME.L.CARLEPONT
30906h04'39''GILLAIZEAU-TETARD BriceV1MASFAS TRIATHLON
31006h04'40''HOERDT ChristopheV1MASFAS TRIATHLON
31106h04'45''DURON Jean LucV2M
31206h04'46''ONDET MoniqueV3FENTENTE DES MAUGES
31306h04'49''ROUGIER DavidV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
31406h05'15''THOMAS ClaudeV3M
31506h05'16''VERRON KévinSEM92EME RI
31606h05'19''BEYTET PhilippeV1M
31706h05'23''ARJDAL MohamedSEM
31806h05'25''RECORBET FabriceV1MTCHIMBE RAID
31906h05'26''GOURDOU VéroniqueV1F
32006h05'29''DELAUNEY PascalV2M
32106h05'44''MACHEREY LuciaSEFSPEEDY CLUB DE VENELLES
32206h05'46''GAUTHIER SylvainV1MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
32306h06'10''AUBER JulienSEM
32406h06'15''MIMAULT BernardV2MRELAIS DE LA POMME
32506h06'15''BAPTISTA JoaoV2MCOURRIR POUR LES AUTRES 17
32606h06'23''MALET BenoitV1MTRI AVENTURE
32706h06'43''BERNADET EmilieSEF
32806h06'45''ROBIN MarineSEF
32906h06'46''OLIVIER ClémentSEM
33006h06'47''TOUCHET GrégorySEM
33106h07'00''DE ARAUJO MiguelV1M
33206h07'16''MÉAR AnthonySEM
33306h07'55''PANTEL MarcV1MROMAGNAT
33406h08'02''LAPEYRE LucieV1FCAP CHULEMO
33506h08'20''DUPIN SébastienSEMCLUB ATHLETIQUE SKF
33606h08'21''FOUILLIT SéverineV1FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
33706h08'27''CARETTI HéraldSEM
33806h08'34''URLICIE MaximeSEM
33906h09'40''MAZZELLA MatthieuV1M
34006h09'50''TOUZE NicolasSEMCAEN ATHLÉTIC CLUB
34106h09'52''COURCIER NicolasV1MCAEN ATHLÉTIC CLUB
34206h10'10''BEQUET AntoineSEM
34306h11'00''DUCHENE SébastienV1M
34406h11'20''DASTE DominiqueV2M
34506h11'34''PRUCHON GuillaumeSEM
34606h11'45''LE GUEN XavierV1MFOULEES D'ANGERVILLIERS
34706h11'52''DUGUET SébastienSEM
34806h11'58''POITEVIN VincentSEMASPTT ANGERS
34906h12'01''TOUMAZEAU NicolasSEM
35006h12'18''MICHAUD XavierV1M
35106h12'19''PERRIN JulienSEM
35206h12'20''ROBERT QuentinSEMA. N. S. A
35306h12'30''CRAYSSAC MaximeSEMPUISSANCE 3 COURNON
35406h12'32''ROY SébastienV1MANGERS TRIATHLON
35506h12'38''JUST ClémentSEMCANIPAT87
35606h13'21''MARSANDE Pierre AlainSEM
35706h13'33''DUPONT DidierV2MCOURIR A SENNECEY
35806h13'53''TURQUIER BenjaminV1M
35906h13'59''RANDOIN ThibaultSEMTEAM OUTDOORVIEW.FR
36006h14'01''GROSPERRIN GuillaumeSEMGTB
36106h14'24''CHOUVY CarolineSEFXTTR 63 LE MONT DORE
36206h14'48''HENQUINET FrédéricV1MMDPV
36306h15'06''JASMIN DenisV1M
36406h16'10''BROUAT SebastienV1MOZON COURIR
36506h16'42''LE GALL MatthieuSEM
36606h16'51''KANGOUD AndySEM
36706h16'55''CAMARET FredericSEM
36806h16'58''BAUD Jean MichelV2MLES PETITES FOULEES SPARNONIENNES
36906h17'05''VINTENON BrunoV2MAS ALTIS-TOPPAN
37006h18'03''DESROZIER PhilippeV2MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
37106h18'14''BLONDELLE MathieuESM
37206h18'44''SOISSONS Jean LouisV1M
37306h19'18''GUIGNIER PatriceV1MRAID DEFI SAPEURS POMPIERS BESANCON
37406h19'22''ANDRE GérardV2MLES PETITES FOULEES SPARNONIENNES
37506h19'48''RICHARD JackyV2MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
37606h20'06''REGIMBART PhilippeV2M
37706h20'18''PIERRE CédricSEM
37806h20'31''ARNAUD FrançoisSEM
37906h21'31''PIAT PhilippeV1MMDPV
38006h21'35''CHELTOWSKI ChristineV2FYAC
38106h21'39''RICHARD SebastienV1M
38206h21'46''HOERDT MalgorzataV2F
38306h21'46''BRICE EricV2M
38406h21'47''MARQUER YannickSEM
38506h21'56''MAGNON LaurentV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
38606h21'56''VERRANINI BastienSEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
38706h22'02''PIRON AlexandreSEM
38806h22'07''LEGENDRE Jean YvesV2MSABLE TRIATHLON
38906h22'18''WASMES Jean MichelV2MSMAC
39006h22'49''FOURNIER JérômeV1MAS CORBEIL-ESSONNES
39106h23'02''OZANNE AlineSEF
39206h23'16''DUPIN MehdiSEM
39306h23'31''MARIONNEAU RichardV1M
39406h23'47''DESMARTIN NicolasSEM
39506h24'30''CARNEIRO LuisV1MTEAM MOUFLARDS
39606h24'59''LE ROUX EwenSEM
39706h25'19''MAGUIN LaurentV2MSMAC
39806h25'51''BLANQUET DidierV2M
39906h25'52''BERTRAND LaurentV1M
40006h25'57''DELBENDE BrunoV2M
40106h26'06''DESFRANCOIS ThierryV1M
40206h27'12''TIXIER JoëlleV1FASSO YDES ATHLETISME
40306h27'49''GORGET FabriceV1MENDURANCE 72
40406h28'08''ECHASSERIAU JacquesV3MENTENTE DES MAUGES
40506h28'14''VILLARD SebastienSEM
40606h28'53''BALAGNY RomainSEMMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
40706h29'35''JOUIN Louis MichelV2M
40806h29'50''CONCHE VincentSEM
40906h30'57''WIPLIEZ RémiSEM
41006h31'06''ROS ClémentSEM
41106h31'10''PELLEVILAIN BrunoV1M
41206h31'20''FAUX Victor HadrienSEM
41306h31'24''BOUDRY StéphaneV1MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
41406h31'30''GOUJAT StephaneV1MLIMAGNE ATHLETES ENDURANCE
41506h31'40''BERTON LaurentV1M
41606h31'54''BOUCHE NathalieV1F
41706h31'55''ALLEGRIER CyrilSEM
41806h32'03''VIALE SébastienSEM
41906h32'04''DRUJONT VanessaSEF
42006h32'11''BOURGEOIS LudovicSEM
42106h32'14''TANTOT NicolasV1M
42206h32'51''LHOMME YannickV2MASSOCIATION SPORTIVE DE DROUE SUR DROUETTE
42306h32'52''JOUANNE EricV1M
42406h32'57''PRIOU AntoninESMSPIRIDON PAYS MELLOIS
42506h33'16''CLOSTRE NicolasSEMAVC CHANTELLE
42606h33'27''BARACHET BrunoV1M
42706h33'30''BREUIL-BOSDURE FrancisV1M
42806h33'38''REGIMBART FrancoisV1M
42906h33'47''BUCAMP LucV1M
43006h33'49''MADET RémiSEM
43106h34'00''MATHE LucV2MGAZELEC CMCAS 94
43206h34'18''GONDARD JamesV2MSABLE TRIATHLON
43306h34'36''PARIS RomainSEMHFR
43406h34'38''CANTIN ClaudeV2MASSOCIATION SPORTIVE DE DROUE SUR DROUETTE
43506h34'46''LEVENT PaulV3MASS. SPORTIVE COSACIENNE
43606h34'50''FROT HerveV1MTRI AVENTURE
43706h34'52''BARBARIT MarionSEF
43806h35'08''COINTE SylvainV2MFOULEES DOUCES DE MONTAMISE
43906h35'22''FABRE ClémentSEM
44006h35'24''LEBLANC YoannSEMESVA
44106h35'25''BONDATY RomainSEM
44206h35'27''MESTRE MatthieuSEM
44306h35'29''GOUIN StéphaneV1MAS TRAIL COURSE NATURE
44406h35'32''COSTAL BrunoSEMNATURE SPORT ATTITUDE
44506h35'55''MICHENAUD BenjaminSEM
44606h36'05''DEPOIL ChristianV2MGRAND CHALON ATHLETISME
44706h36'15''LAGAR Jean PierreV2MAVIA CLUB BORDEAUX
44806h36'17''LANDELLE Jean FrançoisSEM
44906h36'20''SEGAUD Jean PierreV2M
45006h36'20''BAUDE FlorentSEMCAEN ATHLÉTIC CLUB
45106h36'24''GUYOT LoïcSEM
45206h36'25''NARBONNE BenjaminSEMCAEN ATHLÉTIC CLUB
45306h36'49''CLEZARDIN ChrisSEM
45406h36'58''GAUBERT YannSEM
45506h37'00''BRETON DavidSEM
45606h37'03''LABETOULE VincentSEM
45706h37'04''JAUTARD SigridV1F
45806h37'04''EVRARD HugoSEM
45906h37'06''KRTENSKY BriceSEM
46006h37'43''BONNOUVRIER AlainV3M17 SOUPAPES
46106h38'19''RENIER KarineV1FXTTR 63
46206h38'53''HERTAULT FranckV1M
46306h38'58''LANCHAS PascalV2MGAZELEC CMCAS 94
46406h39'01''DA SILVA AlbertoV1MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
46506h40'24''CAZALI LaurentSEM
46606h40'26''DUMONT SylvainV1M
46706h40'57''CHARRAS EricV2MCAP CHULEMO
46806h41'29''GODIN PhilippeV3M
46906h43'20''GUIMARD Marie NoelleV1FASSOCIATION VIE ET MONTAGNES
47006h43'31''LEFEUVRE BrunoV2MASAEC TRIATHLON
47106h43'37''DUPLESSIS LaurentV1MLES MOUFFLARDS
47206h43'41''CLENET Marc AntoineSEM
47306h43'52''HERRY VincentSEMCROCRO CLUB MONDEVILLE
47406h43'54''MINO PhilippeV2MMILLE PATTES BORDEAUX
47506h43'58''GIRARD YvesSEM
47606h44'27''HUSSON ManuelV1M
47706h44'38''MOLINARI NadineV2F
47806h44'38''MOLINARI Jean PierreV2MATHLÉTIC CLUB RTT
47906h44'43''REMOND SebastienSEMLES PIEDS NIQUÉS
48006h44'44''JOER MathieuSEMLES PIEDS NIQUES
48106h44'47''LEPOITTEVIN-DUBOST JeromeSEM
48206h44'50''PLEYBER ChristopheSEM
48306h44'52''BUARD Pierre YvesSEMMAT 72
48406h45'48''SCHNEIDER StéphaneV1M
48506h46'15''BEAUCHAMP YohannSEM
48606h46'17''BERTHOLIER PierreV1M
48706h47'01''GUILLIN IsabelleV2F
48806h47'26''SAGARDOY ThomasSEM
48906h47'42''MAILLARD BernardV1M
49006h48'19''CHO Eui SukV1FFFME ASPTT CLERMONT FERRAND
49106h50'09''HARDOUIN-THOUARD CaroleV2FLES PETITES FOULEES SPARNONIENNES
49206h50'11''BRIERE NicolasV1MNATURE SPORT ATTITUDE
49306h50'11''CHEREAU ChantalV2F
49406h50'11''BOUKRA LahceneV1M
49506h50'18''SOULIER JeanV1M
49606h50'23''VUILLET ValerieV1FLES RAIDEURS GASCONS
49706h50'25''MASSON ValérieV1FMACC LUSIGNAN
49806h51'12''TOUCHARD François XavierV1MENDURANCE 72
49906h51'34''MARIE DidierV1MSO HOUILLES
50006h52'13''COUEYRAS AlainV2M
50106h52'30''GAUTIER PatriceV3MRELAIS DE LA POMME
50206h52'50''RICAUD JacquesV2MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
50306h53'50''CAJAT VincentV1M
50406h54'04''DELAHAYE YannisV1MCOURIR A CUSSET
50506h54'25''PEROT SylvainV1M
50606h54'54''TASSIN GéraldV1MRC VICHY
50706h55'09''IZAC MarcV1MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
50806h55'10''CONGE CédricV1MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
50906h55'24''CASAGRANDE GabrielV1M
51006h55'31''KLEIN StephaneV2M
51106h56'05''MAURICE ThereseV3FAS ROTOSPORT
51206h56'27''LEJAY DavidSEM
51306h56'54''MIOLLANY MurielV1F
51406h57'34''WATERLOT PhilippeV3M
51506h58'41''BARBIER LudovicV1MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
51606h58'53''BRUNETIERE NoëlV1M
51706h58'54''MAZUREK TonyV1M
51806h58'55''AnonymeSEM
51906h59'23''RAGEYS FabienSEM
52006h59'29''LUCAS FranckV1M
52106h59'33''VETTORI DominiqueV3MAL BOUGUENAIS
52206h59'33''GUILLAUD PhilippeV3MAL BOUGUENAIS
52306h59'34''TANSORIER PhilippeV2M
52407h00'00''GILBERT SylvainV2MFREE RUN
52507h00'00''HERVE AlainV1MFREE RUN
52607h00'00''EVRARD AnthonySEMFREE RUN
52707h00'01''HERVE LaurentV1MFREE RUN
52807h00'11''GUION ChristopheV1M
52907h00'15''BIHOUEE DavidSEM
53007h00'16''BOUTEILLER MarcV1M
53107h00'17''LE MAOULT Jean PierreV1M
53207h00'52''GAUTHIER ClaireV1FFOULÉES DE ST GERMAIN-EN-LAYE
53307h02'54''VÉCHART SophieV1F
53407h02'54''LEGENDRE Marie LaureV1F
53507h04'25''WEIBEL GaetanV1MAMITIE ET NATURE DE MONTLUCON
53607h05'44''STEVENOT Jean PierreV2MMA SAINT CYR (MASC)
53707h05'48''FONTENILLE ChristineV2F
53807h06'31''N'DIAYE MartineSEF
53907h06'31''RIBEYRE VincentV2MISSNAT
54007h06'33''GIBAULT FrédéricV1MOASIS
54107h07'44''COMPAGNON CatherineV2FRADO79
54207h08'38''LEVAVASSEUR DidierV1MENTENTE DES MAUGES
54307h10'03''LESCEUX PhilippeV1MAS FONDETTES
54407h10'20''NICOLLO SéverineV1FTEAM MOUFLARDS
54507h13'00''CREPELLE ChristopheV1M
54607h13'01''DUBORT OlivierV1M
54707h13'01''NOCQUET-MICHELET FrançoiseV1F
54807h13'01''CHOUTEAU JeromeV1M
54907h14'00''COUDERT ThomasV1MLES COPAINS D'ABORD VINCENNES
55007h14'35''JACQUIN EtienneV1MTRI-AVENTURE AVON FONTAINEBLEAU
55107h14'58''DEWET PhilippeV2M
55207h16'44''DEILLER ArnaudV1M
55307h16'45''BARBIN VirginieV1F
55407h16'47''BARENGER CédricSEM
55507h17'07''MAUCLERE PascalV2M
55607h18'24''LELONG OlivierV1M
55707h18'29''GOUPIL StephaneV2MAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
55807h18'42''PRIMAULT SebastienV1M
55907h18'45''TARDIVEAU CedricSEM
56007h19'20''BERGERET JérémySEM
56107h20'03''PROUST YannV1MACS BUZANCAIS
56207h20'43''DAUTREY GrégoireV1M
56307h20'50''VILLARD Jean ClaudeV2M
56407h20'52''DE LESCURE JacquesV2M
56507h23'37''COMTE PascalV2MGAZELEC CMCAS 94
56607h24'39''GENESTE FranckV1M
56707h24'48''BUCH AlainV3MUS IVRY
56807h25'28''LADIRÉ ValerieV1FS/L CAJ
56907h28'09''LEMOINE EvenV1M
57007h28'10''VALLE PatriceV3M
57107h28'27''MAILLARD JulienSEMSPORT NATURE BOURGUEILLOIS
57207h30'33''CARTIER NicolasSEM
57307h33'08''BRESSOLLIER DenisV2MAS DROUE SUR DROUETTE
57407h34'53''DEFORTESCU EricV1MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
57507h38'19''CAILLEAU PascalV2M
57607h39'20''PEZIERE FlorenceV2FNATURE SPORT ATTITUDE
57707h40'39''BORY JulienSEM
57807h40'40''BEBERIAN Laury AnneSEFAC CELLOIS
57907h40'56''TRIDOUX StéphaneV1M
58007h40'58''CABANO MarcV2M
58107h44'09''SOUCHU SébastienSEM
58207h44'35''MARESCHAL YannSEFO2LP
58307h44'42''POTTIER EmmanuelV1M
58407h45'22''PATTENER FrancisV2M
58507h45'22''RIEL MagalieV1FLES CAVALEURS DU CLAIN
58607h48'26''THOMAS LionelV1MSMAC
58707h49'28''DESCHAMPS JérômeV1M
58807h50'22''CARTIER ArnaudSEM
58907h51'48''LIONNET SylvieV2FUNION SPORTIVE CHATELET EN BRIE
59007h52'40''PEPIN NicolasV1MLES PETITES FOULEES D'EPERNON
59107h52'41''SOTIERE ArnaudV1MLES PETITES FOULEES D'EPERNON
59207h57'49''VARIN IsabelleV1F
59308h00'10''DESCHANCIAUX YannickV1M
59408h01'25''ALBEROLA EricV2MSAINT MANDRIER PLONGEE
59508h02'21''LEONE LeoplodV1M
59608h02'21''REMENANT EmmanuelV2M
59708h06'42''SOSNIAK NoëlV2MASS. SPORTIVE COSACIENNE
59808h08'56''GRAILLOT AurelieSEFRSSC ST CYR SUR LOIRE
59908h11'16''MAUBAN XavierV2MAS BAZAINVILLE
60008h11'24''CARREL JérômeV1M
60108h12'14''LIBRÈRE LouisV2M
60208h17'54''L'HOMMELET FreddySEMASPTT ANGERS TRIATHLON
60308h18'11''L'HOMMELET MickaelSEMAS MARTIGNE BRIAND
60408h19'39''DEMANGE LionelV2MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
60508h23'48''DARRAS SandrineV1FTEAM TRAIL EVOISSONS
60608h23'48''RIMBAULT PatriciaV1FTEAM TRAIL EVOISSONS
60708h33'20''DUPIN MagaliSEFCLUB ATHLETIQUE SKF
60808h48'17''DELATTRE CélineSEFTEAM BRETZEL POWER
60908h48'19''MARTIN PascalV2M
61008h48'19''METRAL CecileSEF
61108h52'05''DEFREVILLE EmmanuelleV1FKEKES DU BOCAGE
61208h52'07''LE COEUR DanielV2MKEKES DU BOCAGE
61309h00'50''VEIL DenisV2MLES MORDUS D'ATHLETISME DE SAINT CYR
61409h20'50''GONDARD CatherineV2FSABLE TRIATHLON
61509h20'51''PERAL ChantalV3FSABLE TRIATHLON
61609h39'25''DE TARLE EmericV2MEL CARLEPONT

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !