Classement de Alésia Trail Côte d'Or - 25 km 2015

Voir la fiche de la course : Alésia Trail Côte d'Or - 25 km du 27/9/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
1MARTIN MaximeSEM
201h48'32''COMPAROT AntoineESMAsptt Dijon
301h50'13''CAILLON FranckSEMAc Chenove
401h52'04''PUCELLE MathieuSEMDijon Triathlon
501h52'58''LEBEAUPIN FrancoisESMLebeaupin
601h53'22''LEBLANC YohanSEMAc Chenove
701h55'10''FERNANDEZ TelmoV1MTeam Wtf Running Shop Newline
801h57'02''GAUTHIER JulienSEMAscea
901h57'32''FONDREVELLE MathieuSEM
1001h59'20''VOLMERS GuillaumeV1M
1101h59'39''BOUMEZZOUGH AbdelghaniSEMAsptt Dijon
1202h00'16''JORGE NicolasSEMNicolas Jorge
1302h02'46''MACE FlorentSEM21041
1402h03'09''DURAND ChristopheV1MAsptt Auxerre
1502h04'08''TOUVREY CharlineSEF
1602h06'06''GUILLEMONT MatthieuSEM
1702h06'30''FION JeanlucV1MGrand Fond Bressan
1802h07'05''MONTAGNE OlivierV1M
1902h07'07''FALCONE FredericV2MAsptt Auxerre
2002h07'14''EL YAAGOUBI KhalidV1MCourir A Sennecey
2102h08'35''GUILLOT LouisJUM
2202h09'10''NAUDOT RomualdSEMSemur Athle Aventure
2302h09'41''GIBOUIN AlexandreESM
2402h10'57''CASTILLE HerveV1M
2502h11'16''CLET CecileV1FTeam Costo
2602h11'27''PERRODIN HerveV1M
2702h12'49''CUNY CharlesSEM
2802h12'54''LEDOUX GeraldV1M
2902h13'12''CHARLES ThibautSEM
3002h13'22''LAHAYE DominiqueV1M
3102h13'35''FARYS Claude romainSEM
3202h13'41''LACRESSE XavierV1MGrand Fond Bressan
3302h14'07''DELORME NicolasSEMGallotortux
3402h14'39''GARCIA RomualdSEMRomuald Garcia
3502h15'30''DELORME FranckSEMGallotortux
3602h16'06''CHEVIGNARD NicolasSEM
3702h16'17''LAUTARD ChristopheSEMChristophe Lautard
3802h16'49''DEBRIS LucasESM
3902h16'50''BLOGOWSKI IvanSEM
4002h16'55''BLEICH-RETIVAT PatriceV2MGrand Chalon Athletisme
4102h16'55''FERRAND Jean-francoisSEM
4202h16'56''BOUR GuillaumeSEM
4302h17'05''BESNIER ErwanSEM
4402h17'43''ROBERT JimmySEM
4502h17'48''MICHELIN ArnaudV1M
4602h18'23''RICHARDEAU MathieuSEM
4702h18'25''MONNIER Jean lucV1M
4802h18'38''MELOCCO YannSEM
4902h18'38''SAGRANGE BernardV1MTriathlon Club Seurrois
5002h18'48''BRELAUD FettoumaV1F
5102h18'59''AMIOT OlivierSEM
5202h19'05''POIGNOT JeanSEMDijon Triatlhon
5302h19'17''DARIOSECQ TheoSEM
5402h19'21''THIERRY PhilippeV1MChaumont Triathlon Duathlon
5502h19'41''DESNOYERS LucieSEF
5602h19'46''PAGOT ThierryV2MTurbo Trail
5702h19'55''PINON ValentinESM
5802h20'51''MENIGOZ BenoitSEMRougeot Beaune Triathlon
5902h20'55''DE LEIRIS ClementSEMEscargots 21
6002h21'00''DEGOUZEL Jean-yvesV1MChalon Triathlon Club
6102h21'26''PIGNET ClementSEM
6202h21'35''LESTAGE WilliamV1M
6302h22'05''JULIEN YannV1MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
6402h22'06''HOUOT LydieV1FCoureurs Sur Route Cote D'or
6502h22'08''VAIZANT PascalV1MCoureurs Sur Route Cote D'or
6602h22'13''DORAS GeraldV1M
6702h22'16''LAMBLIN IsabelleV1FMorvan Oxygene
6802h22'18''TAUPIN NoelSEMNoel Taupin
6902h22'20''BOURGOING SebastienV1MSA AUTUN
7002h22'28''MICHEL AlexisV2M
7102h22'32''COLLARDOT BenoitSEM
7202h23'15''PONTHIEUX Jean-michelV1MAsvbd Jogging St-jean De Losne
7302h23'16''NONIN LauraESFGrand Chalon Athletisme
7402h23'17''HARNET HuguesV1MDro-pe-chassfoulee Chatillonna
7502h23'51''COLLIN WilliamSEM
7602h24'13''TAURINYA JulienSEM
7702h24'20''TOUZEAU AndreV1MDijon Singletrack
7802h24'39''VINCENT IsabelleV1F
7902h24'46''BUHLER YohannV1M
8002h24'46''FRERY MickaelSEM
8102h24'54''BOUCHETARD PierreV1M
8202h25'00''COSTE HabibaV1FDole Ac
8302h25'01''DE HAESE AnthonySEM
8402h25'01''RUDE VincentSEM
8502h25'37''DOUARE FabriceV1MAC CHENOVE
8602h25'54''CHARLES GeoffreySEMCharles Geoffey
8702h26'02''LECOUTOUR PatriceV1M
8802h26'07''BENSEGGANE AllouaV1MAlloua Benseggane
8902h26'08''JARLAN AlainV1M
9002h26'42''BARTHELEMY VirginieV1FDuc
9102h26'43''VAUDENAY GuillaumeV1MVaudenay
9202h26'43''OULD LARBI SmainV1M
9302h26'44''MORI ThibautV1M
9402h26'46''BERLAND LeaESFAssim Tyco
9502h26'56''PEREIRA AntoineSEM
9602h27'28''GAUTHEROT MathieuSEMAutun Triathlon
9702h27'28''FOURNET SoleneSEF
9802h27'44''DARNET CamilleSEM
9902h27'52''PEISSON OlivierSEM
10002h27'53''VIVOT Jean matthieuSEM
10102h28'05''CAPELLI ManuV1MAscap
10202h29'00''MOURAUX FrancisSEMFrancis Mouraux
10302h29'14''MIGNEROT NicolasSEMNicolas Mignerot
10402h29'21''PAMPULIM WilliamSEM
10502h29'23''PERROT YvesV2M
10602h29'24''THILLIER AlexandreSEM
10702h29'25''BOUCANSAUD FabriceV2MAs Plombieres
10802h29'35''CONSEIL GuillaumeSEMUs Joigny
10902h29'40''BOUSSARD DavidV1MSemur Athletisme Aventure
11002h29'46''CHALON PierreSEM
11102h29'53''GONNEAU CecileV1FCourir A Sennecey
11202h29'55''BOUTTEVIN DenisV1M
11302h29'58''BRAY OlivierSEM
11402h30'20''TIVERRIER LudovicV2MLes Coureurs De La Vingeanna
11502h31'01''COLAS MartineV2FU A Sens
11602h31'09''MIGNEROT AurelienSEMAurelien Mignerot
11702h31'19''MANGONAUX RegisV1MDucs Sombernon
11802h31'28''PELLETIER RomaricSEMAc Chenove
11902h31'47''COSNIER PhilippeV2MATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE
12002h31'49''CLEMENT CaroleV1F
12102h32'08''GENEAU DE LAMARLIERE NicolasSEM
12202h32'22''NAVEAU MarcV2M
12302h32'30''BASSORA FannySEF
12402h32'42''ROZEWICZ LaurentV1M
12502h33'00''BARABANT PascalV1MPascal Barabant
12602h33'03''HENRY PhilippeSEM
12702h33'09''MAYER CyrilV1M
12802h33'10''COLLADO PaulineSEFDijon Triathlon
12902h33'12''CHEVASSU PatriceV2M
13002h33'18''BOUTHERIN DavidSEM
13102h33'21''LINDIMER MarcV1M
13202h33'58''BLANCHE BernardV3MAtscaf21
13302h34'04''LE SCOLAN ThierryV1MATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE
13402h34'19''DAVID ChristelleSEF
13502h34'41''BELLOT SebastienV1M
13602h34'56''MAITROT Jean marieV1MEscargot21
13702h34'59''TORTOCHAUX FlorenceV1F
13802h35'06''THEURET GerardV1MLes Petits Gros Qui Mangent Du
13902h35'20''FAYS PhilippeV1M
14002h35'37''ARMAND BastienSEM
14102h35'38''MUCKLOW Duns-scotSEMTeam Wtf Running Shop Newline
14202h35'40''KOENIG MathieuSEM
14302h35'45''DESSEROIR JulienSEM
14402h35'51''LAVESVRE YannickSEMSaautun
14502h35'54''GROSJEAN YannickV1M
14602h35'54''GROSJEAN MichaelV1M
14702h36'09''LONGHINI JosephV2M
14802h36'10''BOUSKELA AlainV1M
14902h36'11''DUMAS AntonyV1M
15002h36'20''OLIVEIRA ChristopheV2MRando Gym Civry
15102h36'21''LEBLANC MichelV2MAsvbd Jogging
15202h36'27''CONSOLARO FabriceV1M
15302h37'03''DEFFONTAINES CyrilleSEM
15402h37'31''SARRASIN LaurentV2MCourir A Sennecey
15502h37'35''SAULNIER VivienSEMGrand Chalon Athletisme
15602h37'42''REVILLE Jean claudeV1M
15702h37'47''CHENEVOY FabienSEMFabien Chenevoy
15802h38'11''ROTA GRAZIOSI SylvainV1MRota Graziosi
15902h38'14''JEUNET OlivierV1M
16002h38'17''CHAVAGNE PhilippeV1M
16102h38'23''DESCAMPS SylvainV1M
16202h38'25''MAGONI BrunoV1M
16302h38'26''NAVARRO DavidSEM
16402h38'32''JUDICE FredericV1M
16502h38'46''ZUIANO FabriceV2M
16602h38'58''SZADECZKI DanielV2MChalon Triathlon Club
16702h38'58''SZADECZKI ElisabethV2FChalon Triathlon Club
16802h39'00''PAUTET DavidSEMAcr
16902h39'04''KLEEBERG NicolasV1M
17002h39'05''RENVOISE RomainSEMRenvoise Romain
17102h39'07''BOURGOING NathalieV1FSA AUTUN
17202h39'14''DELACOURT BenoitSEMCaf Chalon
17302h39'18''NUNEZ AntonioV1MJogging Club Dryat
17402h39'22''LEFORT LoicSEMTeam Apache
17502h39'54''DIARD FabienSEM
17602h40'14''CHEVALIER DenisV1MAsvbd Jogging
17702h40'18''DESBIOLLES VirginieV1FGrand Fond Bressan
17802h40'19''CRETAINE JoelSEM
17902h40'24''EVEN AlainV3MSpiridon Limoges
18002h40'31''BRUNEL YvesV2M
18102h40'41''JANNIER CyrilV1MSans Bornes St Didier Sur Chal
18202h40'42''JORGE AngeloSEM
18302h40'51''CHEVILLON ChristianV2M
18402h40'58''PINON JulienSEMGallotortux
18502h41'01''PILLOT SimonJUM
18602h41'01''MEURET AlexandreSEM
18702h41'03''GUITON CyrilleV1MBeaune Triathlon
18802h41'03''PILLOT Jean-philippeV1MJean-philippe Pillot
18902h41'05''CAUFFRIER GuillaumeSEM
19002h41'05''BOURDON NicolasSEMAscea
19102h41'12''DAUBOURG RodolpheV1MCtc
19202h41'32''ROYER ThierrySEMAcv
19302h41'51''CARTIER CharlineSEF
19402h41'53''AUMAITRE DamienSEM
19502h42'10''GUYOT JeromeV1MGuyot
19602h42'12''GUILLARD RonanSEM
19702h42'15''RUCHET PascalV1M
19802h42'22''CHAMBADE StephaneV1MGca
19902h42'38''GILRUIZ JeremySEMEa Le Creusot
20002h42'54''ARNAUD RaphaelleSEF
20102h43'27''BOISMARD ChrisV1M
20202h43'30''WEINBRENNER StephaneSEMAuxerre Triathlon Endurance
20302h43'37''BERNARD HerveSEM
20402h43'45''JACOPIN ChristopheSEMSa Autun
20502h43'45''BERLIER EmmanuelleSEF
20602h43'49''TISSERAND ArnaudSEM
20702h43'52''COURBEZ MarcV1M
20802h43'55''ROCHE HerveV3MSpiridon Amicale Limousin
20902h43'58''PIERRE ReneV1MVal De Gray Marathon
21002h44'02''GUYADER MaximeSEM
21102h44'14''SULLO HugoJUM
21202h44'17''DROUHIN FabriceV1MFabrice Drouhin
21302h44'46''LARRUE BernardV1MBernard Larrue
21402h45'00''DUTOT AntoineSEMBugstatane
21502h45'04''CHOQUET VirginioSEM
21602h45'14''BOUCHARINC KatiaV1F
21702h45'16''GRAVA SebastienSEM
21802h45'41''SAVANIER Jean-marcV1MLes Crocos
21902h45'44''PERNET XavierV1M
22002h45'55''SALMON ArnaudV1ME2 Esprit D'equipe
22102h45'55''BOCQUERY VincentV1MEsprit D'equipe E2
22202h46'04''LLORCA PatriciaV1F
22302h46'05''LIEUTET MichaelSEMMichael Lieutet
22402h46'07''BASTIEN MichaelV1M
22502h46'17''TONOT PatrickV1MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
22602h46'24''BOUCHET EdouardV1M
22702h46'42''AUCLAIR ThibaultSEMSA AUTUN
22802h46'49''QUENOT LaurentV1M
22902h46'50''QUENOT AlineV1F
23002h46'56''LAHAYE NicoleV1F
23102h47'15''LEGRAND JustineSEFDijon Triatlhon
23202h47'16''FAIVRET FredericV1M
23302h47'35''LAUTISSIER NadiaSEF
23402h47'45''EXCOFFIER MarieV1F
23502h47'49''METAIS ArnaudV1MCc Autun
23602h47'58''CUQUEMELLE EliseSEFElise Cuquemelle
23702h47'59''SAMSON Jean philippeV1MTetrapak
23802h48'05''CHARLOT Jean michelV1M
23902h48'26''DEVELAY EliseESF
24002h48'34''FROCHOT LudovicSEM
24102h49'02''CONTANT NicolasSEM
24202h49'03''VACHEY ArnaudSEMAs Dijon Cereales
24302h49'12''BEASSE CatherineV2FPlombieres As
24402h49'18''BORNOT MichelV2M
24502h49'22''CAPELLI ARTHURCAMSL/AC AUDINCOURT
24602h49'23''DE OLIVEIRA JeremySEM
24702h49'23''RUFFINO CeliaSEF
24802h49'43''ORMANCEY Anne-cecileSEFPlombieres Athletic Sports
24902h49'47''DE RENTY FredericV1M
25002h50'03''PONTOUT LaurentV2M
25102h50'08''SAYASEN AlainV2M
25202h50'19''BUCCO PhilippeV2M
25302h50'43''BOUILLER PierreSEM
25402h50'53''HECQUET ArnaudSEMLes Agronomix
25502h50'53''MERY JeniferSEFAuxerre Triathlon Endurance
25602h51'57''SCHULTZ Jean marcV2M
25702h52'02''RAVEAU ChristineV2F
25802h52'10''DELIC SlavicaV1F
25902h52'16''AUDOYNAUD RAVAT CatherineV1F
26002h52'17''DERAIN LaurianeSEF
26102h52'18''GREFFIN PhilippeV2M
26202h52'18''BARAT FlorieSEF
26302h52'43''COROLLEUR KarineSEF
26402h53'27''CHARLOT EricV2M
26502h53'28''MAZEAUD FrantzSEM
26602h53'38''GALDO AmelieSEFChaumont Triathlon Duathlon
26702h53'44''BOURGUIGNON SamuelV1M
26802h53'56''PITIE ChristopheV1M
26902h54'11''JEGOU ChristopheSEM
27002h54'15''CHAMBON BernardV3MSpiridon Limoges
27102h54'18''JEANNETON LaurentV1MCourir A Sennecey
27202h55'16''JOLIBOIS DamienV1M
27302h55'19''LE ROUZIC Jean marcSEM
27402h55'19''L'HOSTIS MonaSEF
27502h55'41''FLEURY MarcV2MTetrapak
27602h55'59''DUNEZAT RemySEM
27702h56'02''PLAUT CatherineV2F
27802h56'16''HARSTRICH LucV2M
27902h56'21''MESMER ChristineV2F
28002h56'39''FRICOU JonathanSEMNgendurance
28102h56'46''MAGER GerhardSEM
28202h56'46''REBLE EmmanuelSEMCredit Mutuel
28302h56'47''BAUDELET Jean-philippeSEMAssociation Gabin A Pas De Gea
28402h56'48''BLAISE Jean-baptisteSEMAssos Gabin A Pas De Geant
28502h56'54''PITOIS SimonSEM
28602h56'56''BAILLEUX EricV1M
28702h57'08''MONNET MargueriteV2FDuc
28802h57'11''NAUDET SebastienV1M
28902h57'55''GENDRE PatriceV3M
29002h57'56''KOLLA StephaneSEMAsvbd Jogging
29102h58'00''BOULEY FranckSEM
29202h58'02''TRINQUET FabriceV1MViuz Land Team
29302h58'02''LECLERC FabriceV1MViuz Land Team
29402h58'07''MILLARD MichelV2M
29502h58'17''FRANET OdileV2FAc Talant
29602h58'17''PIETROPAOLI Jeanne-marieV2FAc Talant
29702h58'18''DAGAULT FrancisV3MCourir A Lieusaint
29802h58'21''CASTEX BrunoV1MOvs
29902h58'47''MARCAUD GillesV3M
30002h59'01''DESCHAMPS FlorianSEM
30102h59'21''SARASIN DelphineV1FTeam Apache
30202h59'25''DENOYELLE DavidV1M
30302h59'39''LASSARA CoralieSEFSans Bornes St Didier Sur Chal
30403h00'03''DROMARD JulieSEF
30503h00'06''VILEROY ChristopheV1M
30603h00'19''CAMPIONI CharlesSEMDijon Singletrack
30703h00'42''SAEZ NicolasSEM
30803h00'49''PETIT AlexandreSEM
30903h01'02''RAOUL MarionSEF
31003h01'13''BILLOT EmilieV1F
31103h01'13''SPELLEMAN CedricSEM
31203h01'22''TAVERNE Jean marcSEM
31303h02'37''GLEYSES GeorgesV1MLes Cloches Pieds
31403h02'42''PAGOT StephanieV1FTurbo Trail
31503h03'00''HERMETEY DelphineV1F
31603h03'17''CREFF JeanV1M
31703h03'53''MARTINEZ IsabelleV1F
31803h03'54''DI COSTANZO SoniaSEF
31903h04'39''RAQUIN ThierryV1M
32003h05'19''THOMAS ThibautSEM
32103h05'19''PAVAN Jean-paulV2MAsptt Auxerre
32203h05'26''MAROT PatrickV2M
32303h05'29''ROTH JoannySEM
32403h05'47''COUCHOUX LaurentV1M
32503h05'49''LEVASSEUR SylvainV1M
32603h06'51''KLIHO StephaneV1M
32703h07'13''DESNOYERS PascaleV2FAsptt Auxerre
32803h07'27''HURTEL VirginieSEF
32903h07'33''BAUDOT ClaireSEF
33003h07'48''CARTAULT Pierre-andreV1MCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
33103h08'02''PRINET FranckV1MDijon Triathlon
33203h08'14''RIDEAU StephaneV1M
33303h08'14''MILLOT SarahSEF
33403h08'45''PRUDHOMME GuillaumeSEM
33503h08'46''ROMAIN Jean michelV1MCourir A Lieusaint
33603h08'51''BARRAUD MarcelV4MSans Bornes Saint Didier Sur C
33703h08'51''PEREIRA DA VALE CharlineSEF
33803h08'55''ALLART LaurentV1M
33903h09'18''CHALUMEAU ChristelleV1F
34003h09'19''CHALUMEAU ThierryV1M
34103h09'24''GARNIER MaximeSEM
34203h09'38''DEVAUGES JacquesV1M
34303h09'47''AMIOT PascalV2M
34403h10'42''VIRELLO HeleneV2F
34503h11'20''TERRAND AnneV1FCredit Mutuel
34603h11'39''BOURGHELLE FrancoisV1M
34703h11'56''VISELE ThierryV1M
34803h12'00''MARGALEF FranckSEM
34903h12'48''BELIN FabriceV1MGrand Chalon Athletisme
35003h12'53''BONIN LionelV2M
35103h13'23''NOBLECOURT IsabelleV2FCourir A Sennecey
35203h13'36''LEGER JulienSEM
35303h13'41''PELLIER FlavieSEF
35403h13'45''CASTILLE RemyV2M
35503h14'00''MERCIER CarolineV1F
35603h14'57''DA COSTA ArnaudV1MDijon Triathlon
35703h15'25''STRANISCI FredericV1M
35803h15'43''ROUX PaulV4MSpiridon Limoges
35903h16'43''FOURNET MarieV2F
36003h16'47''LOONES AnneV1F
36103h17'15''TIERCIN DidierV3M
36203h17'52''AGIER JacquesV3M
36303h17'55''SANTOS MagaliSEF
36403h18'35''CASTILLE FrancoiseV2F
36503h18'43''DE CAIX CapucineSEF
36603h19'31''BAUDIN GENTY AudreySEF
36703h19'41''CORTE CelineSEF
36803h20'52''GOGNAT PhilippeV1M
36903h21'32''DERBUEL AdrienSEM
37003h21'54''LIZAMBART MarionSEF
37103h21'56''BORNOT ChristopheSEM
37203h22'19''FILLET AurelieSEFAc Talant
37303h22'20''GERRIET JulieSEF
37403h24'48''LAWANSCH SebastienSEM
37503h26'13''VERNIZEAU ElisabethV2F
37603h26'14''VERNIZEAU YvesV2M
37703h28'21''PRZYBYLA AlainV2M
37803h28'22''PRZYBYLA Marie thereseV2F
37903h28'44''FOUSSE BenoitSEM
38003h35'02''LACROIX AlexandreSEM
38103h36'07''MARTINET JuliaV1F
38203h36'07''MARTINET BertrandSEM
38303h40'07''BILLOUE SabrinaV1F
38403h40'07''FRANCESCHINI ANDRE CaroleV1F
38503h42'03''BAREL PriscilleSEF
38603h42'33''SEGARD TiphaineSEF
38703h42'36''DEROO BenjaminSEM
38803h44'57''DROUHIN CamilleSEFDijon Single Track
38903h47'01''PASCAULT OphelieESF
39003h56'55''LEROY JeromeSEMCA BAR/AUBE - BAYEL
39104h01'11''CAVELOT PatrickV3MC.l.o.c. Acheres
39204h01'12''CAVELOT PatriciaV2FC.l.o.c. Acheres
39304h02'15''VENTURELLI LaetitiaSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !