Classement de L'Infernal Trail des Vosges - 30 km 2015

Voir la fiche de la course : L'Infernal Trail des Vosges - 30 km du 13/9/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h25'17''DUHAIL JonathanSEMTeam Outdoor Paris
202h27'32''BOUTRIA HocineSEMCmi Tullin
302h28'11''VICENTE LaurentSEMAles Cevennes Athletisme
402h31'31''VOIRPY MickaelSEMTeam Kolyma
502h34'30''LUCAND ArmandSEMAc Chenove
602h36'44''BECK Jean-philippeV1MPca / Run'in
702h37'17''CHAPEAU DavidSEMAles Cevennes Athletisme
802h37'37''MARTINEZ Juan jesusV1MEntente Oise Athletisme
902h38'34''HOURS SebastienSEMEntente Sud Lyonnais
1002h40'29''GRENOT MaximeSEMAVEC - S/L AVEC PAYS DE BRUY
1102h42'07''CANALS Jean-claudeV2MRac Saint Esteve
1202h42'50''MALDONADO GuillaumeSEMAles Cevennes
1302h45'25''BALAHACHI AhamadiSEMS/la. Carbon Blanc Lormont
1402h47'16''VAN LONDERSELE JonathanSEMHrc
1502h47'41''FEQUANT BenjaminSEMIntrepide Angers / E2a
1602h49'42''PERRIN ErickSEMCohm
1702h49'59''FERNANDES LudvikSEMCsbj
1802h50'44''ROBERT DavidSEMAles Cevennes Athletisme
1902h51'38''DECHARTE WilfridV1M1er Regiment De Tirailleurs
2002h51'39''COTTON DavySEM
2102h52'04''CROMBEZ DavidSEMStade Sottevillais
2202h52'52''FREYS OlivierV1MAvec Vallee Des Lacs Et De La
2302h53'20''DE WITTE RodneySEM
2402h53'42''FIX SebastienV1MCjf Fleury Les Aubrais
2502h54'58''LENORMAND JeremyESM
2602h56'57''BUGNARD CorailSEFCabb / Team Tecnica
2702h56'59''BARADEL MickaelSEMColmar Mc
2802h57'00''HOULNE KevinSEMCOLMAR MARATHON CLUB
2902h57'08''MOUGENOT GermainSEM
3002h58'22''GUILLON FrankV1MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
3102h58'37''BRUCKERT PatrickSEM
3202h58'49''LEJOSNE PatrickSEM
3302h59'41''ETIENNE SandrineSEFEntente Ouest Lyonnais
3403h01'23''DUHAMEL AlainV1MTouquet Trail Nature
3503h02'20''NOIROT TanguyV1MAvec
3603h03'22''ABADIE BastienSEMCs Ternes
3703h04'16''LADIER LaurentV1M
3803h05'36''THEVENIN MickaelSEM
3903h07'16''NOGUE LaurenceSEFBouliac Sport Plaisir
4003h08'14''STOLTZ JulienV1M
4103h08'21''GIRARD Jean francoisV2MWtl
4203h09'30''DEPLANCHE LauraESFAles Cevennes Athletisme
4303h10'00''BLANC FlorenceV1FAles Cevennes Athletisme
4403h10'15''VOIRIN GeoffreySEMAvec Vallee Des Lacs Et De La
4503h10'56''GEORGE PatrickV1MTeam Trail D'esprit
4603h11'20''PIERRAT Jean-philippeV2MAvec Epinal
4703h11'36''JELTSCH GillesV2MColmar Mc
4803h12'10''PIERREL TonySEM
4903h12'12''L'HUILLIER ReynaldSEM
5003h14'18''LEFEVRE CyrilleV2M
5103h14'52''MATHIEU StephaneV1MAVEC - S/L ATHLE VOSGES PAYS
5203h15'16''BROT DavidV1M
5303h15'58''WEBER Jean-michelSEM
5403h16'42''CANAL YvesV2MAssociation Des 7 Chemins
5503h16'53''LESPINASSE LaurentV1MAsptt Belfortrail
5603h18'02''QUINET LucasSEM
5703h18'12''SANCHEZ Jean marieV1M
5803h18'22''MARTIN StephaneV1MSAINT JUST ATHLETISME
5903h18'44''BLOT KevinSEMMaam
6003h19'12''HUMBERTCLAUDE Pierre-yvesSEMLgo Running Team
6103h21'53''CORREYEUR AnthonySEM
6203h22'19''BUET KatharinaSEFAsptt Belfortrail
6303h22'37''GROLET FabriceV1M
6403h22'56''RINGOT StephanieV1FAirspire
6503h24'04''RODRIGUEZ YannSEMAsptt Besancon
6603h25'31''BRESSON GregorySEMDocelles Tennis Club
6703h25'46''ISNER VirginieSEFColmar Mc
6803h25'50''SCHUMACHER ValerieV1FAssp Vergeze
6903h26'06''GEORGES BenjaminESM
7003h26'11''PEDUZZI AntoineSEM
7103h26'37''JEHAN BenoitV1MUs Natixis
7203h27'19''BOITEUX ThomasSEM
7303h27'20''NOGUE GericV1MBouliac Sport Plaisir
7403h27'40''LALEVEE VirginieSEF
7503h28'08''OSWALD PierreSEMUs Forbach
7603h28'31''LEMOINE JeromeV1M
7703h28'32''SERVAT AlexandreV1M
7803h28'43''POIROT HerveV1MAs Gerardmer Ski Nordique
7903h29'37''CURIEN EmmanuelV1M
8003h29'47''GASCHT CedricSEM
8103h29'52''CEZARD MichelSEMAltitrail
8203h29'54''PERRIN GuillaumeSEM
8303h29'56''TORRES ArnaudV1MCca Rouffach
8403h30'02''GIOT GaelleSEFColmar Mc/run'in
8503h30'09''SCHEID StephaneSEM
8603h30'21''BRICE JeromeV1MAsrhv
8703h30'29''GASS PatrickV2MTr'ailleurs/ Achm
8803h30'31''MAILLARD CelineV1FEha Cernay
8903h31'10''LAPREVOTE MathieuSEM
9003h32'15''COLAS DavidSEM
9103h32'40''COULON OlivierV1M
9203h33'53''VUILLEMARD JohanV1M1er Regiment De Tirailleurs
9303h34'22''MAROUZE GregorySEMVtt Obies
9403h34'24''BAUDOUIN MickaelSEM
9503h34'25''MARTIN RichardV1MS/l As Bologne
9603h34'52''KNIBIEHLY AngeliqueSEFAvec Remiremont
9703h35'15''LAPORTE Jean-francoisV2MGendarmerie
9803h35'22''VALENTIN WilliamV1M
9903h35'34''BELLAIS VincentSEMWtl
10003h35'36''BERTRAND RenaudV1MTec
10103h37'00''RIBLET DamienSEM
10203h37'03''GRAVIER HerveV1MCohm
10303h37'06''HENRY PascalV1MVoge Vtt
10403h37'20''GRAILLE JeremieSEMAssp Vergeze
10503h37'22''SIMON FredericV1M
10603h37'25''DASSONNEVILLE XavierV2MTouquet Trail Nature
10703h37'42''DIEMUNSCH AnthonySEM
10803h37'56''VUILLEMIN Jean-louisV2MAsrhv/avec
10903h38'02''SEITER ThomasV1MLes Vosgirunners
11003h38'07''ODILE SylvainV1M
11103h38'10''COLLENNE DanieleV1F
11203h38'18''LAINO AngelaSEF
11303h38'32''CHAUMONT CedricSEM
11403h38'43''CHERIFIA FaridSEM
11503h38'43''PRETI MickaelSEM
11603h38'59''COLLE CedricSEM
11703h39'08''POIROT CyrilV1M
11803h39'47''DAVID AurelienSEM
11903h39'49''ARNOULT DavySEM
12003h40'05''SOUPE GuillaumeSEMCsa Ba116
12103h40'28''CHAPSAL GregoireSEMTeam Ivanoe
12203h41'04''SANTERRE ChristianV2MLes Tamalous
12303h41'10''ROSENBLATT MaximeSEM
12403h41'15''PANATO OlivierV2M
12503h41'41''LAUGA LouisESMBordeaux Athle
12603h41'58''DURAND LudovicV1MAvec
12703h42'42''WIMART StephaneV1MUs Natixis
12803h42'53''BIECHY XavierSEMTeam Auberge Du Lac Colmar
12903h42'56''GHOUATI IdrisESMVga Saint-maur
13003h43'00''LASSALLE MelanieSEFTouquet Trail Nature
13103h43'03''ANTOINE DidierV1M
13203h43'54''HUMBERT ThomasSEMNeo Team
13303h43'55''NIKOLIC JovanSEMNeo Team
13403h44'01''GUIGLIO YohanESM
13503h44'09''THIERY FrancisV1M
13603h44'10''CHEVAILLER PascalV2MBrooks
13703h45'13''MANZONI BriceV1M
13803h45'26''OUDOT PierreSEM
13903h45'27''PEREIRA ElodieSEFLgo Running Team
14003h45'43''BOLMONT YannSEM
14103h45'53''BARROT DidierV1M
14203h45'58''BADET DavidSEMTram Trial Go Sport Vesoul
14303h45'59''BACKER LaurentV2MAsfas
14403h46'02''GRAVA FredericV1M
14503h46'22''LAURENT MathieuSEM
14603h46'39''CHARPENTIER BrunoV2MAcgv Gondreville
14703h47'12''L'HOSTETE DominiqueV1M
14803h47'47''TENETTE MagaliV1FAsrhv
14903h47'50''VINOT SebastienV1M
15003h47'52''BORTOLAMEOLLI OlivierSEMAc Arpajonnais
15103h48'06''MATHIEU BrunoV1MHum C'est Bon Ca
15203h48'27''HALLE SebastienSEM
15303h48'42''MOUGEL ClaireSEFCOHM - S/L SO BRESSAUDE
15403h48'43''BARRAQUAND ArnaudSEM
15503h49'14''HOULNE NicolasSEM
15603h49'16''FOUCHER Jean charlesV2M
15703h49'32''BASTIEN GaetanSEM
15803h49'34''ZANNI CedricV1M
15903h49'50''HILBOLD DanielV1MIron Club Dannemarie
16003h50'21''AUER AnatoleESM
16103h50'50''AGNELOT DavidV1MAspsav Peugeot Citroen Vesoul
16203h50'57''CORGINI EmmanuelV1M
16303h51'04''MARCHAL EtienneV1M
16403h51'17''MAYRARGUE GaelleSEF
16503h51'27''MATHIOT DenisSEM
16603h51'32''DUBOIS EricV1MAsptt Nancy
16703h51'35''MATHIEU PatriceV1MCohm
16803h51'46''DARBOT BertrandV1M
16903h51'57''CAMPARDON Jean marcV1MSrb Belfort
17003h52'05''KIEKEN DavidV1MCo St Dizier
17103h52'24''BRICE RomainSEMSt Microelectonics
17203h52'24''FERRAND YohannSEMSt Microelectronics
17303h53'18''TISSERAND GuillaumeSEM
17403h53'45''FARRE JulienSEMIntrepide Angers/ Esprit Trail
17503h54'41''LAMBERT SamuelV1M
17603h54'41''HARTER BertrandV2MCourir Sur Des Legendes
17703h55'21''ROBERT GwenaelSEM
17803h55'34''CARAUX LaurentV1MUs Natixis
17903h55'54''DA SILVA FredericSEM
18003h55'55''METZ ArnaudSEMA2m
18103h55'58''LACAVE JeanV1M
18203h56'46''PERRIN PhilippeV2M
18303h56'55''LECLERC BertrandV1M
18403h56'58''HUET JeremySEM
18503h58'18''SCHREINER BrunoV1M
18603h58'49''GUTKNECHT DavidSEM
18703h59'33''GAILLOT AlexisV1M
18803h59'40''LECOMTE NicolasV1MTendon
18903h59'42''OTTWILLER FranckV1MWangenbourg-engenthal
19003h59'46''LEITE AlexisV1M
19103h59'55''BEAUDOUIN LaurenceV2FRt2o
19204h00'10''PERRIN FrancisV2M
19304h00'40''CAMPAGNE JulienSEM
19404h00'56''GROSJEAN PascalV2MAc Chatenois Les Forges
19504h00'58''PARIS CedricESM
19604h01'08''DUFFNER NicolasSEM
19704h01'32''MARCONNET LionelV1M
19804h02'02''FERRY RomainSEM
19904h02'11''VOULOT FredericSEM
20004h02'39''GOVEZYEA JulienSEM
20104h02'53''MAURICE SandrineSEFFmac
20204h03'14''TISSELIN VirginieV1FTriathlon Club Deodatien
20304h03'25''NURDIN YannickSEMAvec
20404h03'42''FATET EricSEMHcbc
20504h03'59''GAVOILLE RemiV1M
20604h04'04''THIRIET SylvainV1MSaint Etienne Les Remiremont
20704h04'34''BENZADA BorisSEMAvec / Asrhv
20804h04'50''BANTIGNIES OlivierV1M
20904h04'52''MAURICE SebastienSEMFmac
21004h04'58''BERNARD LaurentV1MSrb Belfort
21104h05'01''DELAMARCHE YannickV1M
21204h05'32''HAZIL Kheir eddineSEM
21304h05'32''DECHNIK PierrreV1M
21404h05'49''FRANCOIS AdrienSEM
21504h05'58''DEMANGE LucV1M
21604h07'13''TERNYNCK LucasSEM
21704h07'20''HUMBERT UgoSEMClub Alpin Nancy
21804h07'21''CLAUDE LaurentV1MTennis Club De Remiremont
21904h07'29''FRENOT RenaudSEM
22004h07'36''REMY GuillaumeSEM
22104h08'04''GROSSMANN StephaneV1M
22204h08'13''BOITO SamuelSEM
22304h08'25''GOASDOUE JosselinSEMAs Remiremont Hv
22404h08'54''BOUROT DanielV2MAsrhv
22504h09'02''JANVIER ThomasSEM
22604h09'17''ANDRE MatthieuSEM
22704h09'18''HERIAT ThibaultSEM
22804h10'30''PROUST BenjaminSEM
22904h10'53''LLORENS MathieuSEM
23004h10'57''BEAUVE MarcV1MLes Boitheux
23104h11'02''CHAVES JonathanSEMFun Club Vtt
23204h11'08''DE MEUTER FredericSEMLes Lapins
23304h11'09''ENTEMEYER ChristelleV1F
23404h11'19''VIRY ReneV2MVeloce Club Spinalien
23504h11'22''BOSELLI VincentSEM
23604h11'26''DUVAL EricV1MTr'ailleurs
23704h11'27''ASTIER CecileV1F
23804h11'34''THOMAS FrancoiseSEF
23904h11'37''AUBRIAT EricV1MSr Belfort
24004h11'56''AMET MichelV2MCohm La Bressaude
24104h12'09''DIQUELOU JulienSEM
24204h12'11''GABRIELLI KarineV1FCaphg
24304h12'33''FERRAND MarcV2MUs Natixis
24404h12'34''MARONDEL VincentSEMCaphg
24504h12'37''RICCI ArnaudSEMCaphg
24604h13'17''MULLER PatrickV2M
24704h13'19''ARTHUR ChristelleSEF
24804h13'40''VANKO MarcV1M
24904h13'46''LACROIX ChristopheV1MAspsav Peugeot Vesoul
25004h13'55''ROMAIN SimoninSEM
25104h14'23''BRETON EmilieSEF
25204h14'52''BOUCHEZ PhilippeV1M
25304h15'05''MONDIN AlineSEFTeam Schusskeke
25404h15'10''PEREIRA DanielSEM
25504h15'18''SZYSZKA ThierryV2MAgnetz Athletisme
25604h15'34''FRANCHEQUIN CyrilSEMCdhb
25704h15'34''SCHENK ThomasV1M
25804h15'59''MAIRET FlorentSEM
25904h16'09''POLINORI PascalSEM
26004h16'23''RABIER Jean-christopheSEMCa Belleu
26104h16'34''GAUTHIER FrancisV1MTeam Trail Gosport Vesoul
26204h16'53''DEMANGE ChristopheSEM
26304h17'15''FRICOT EtienneV1M
26404h17'18''ANDREUX GaelV1M
26504h17'21''ANTOINE MaximeSEM
26604h17'34''GUERRIER JeanSEM
26704h17'36''CROZET WilliamSEM
26804h17'43''NICAISE SeverineSEFLes Boitheux
26904h17'57''GIRODON AnthonyV1MLa Bresssaude
27004h18'04''BEAUVOIS CoralieSEFTouquet Trail Nature
27104h18'31''TARCY ArnaudV1M
27204h18'52''MAZO GuillaumeSEMA Fond Les Ballons
27304h19'15''FRENOT RenaudSEMHaute Moselle Ski Nordique (hm
27404h19'23''CARON OlivierV1M
27504h19'56''JACQUIER ThierryV2MNorske Skog Golbey
27604h20'03''CHOLLEY LoicESM
27704h20'03''ARNOLD CedricSEMAscl Amanvillers
27804h20'04''BARBIER DimitriSEM
27904h21'08''MULOT PhilippeV1M
28004h21'28''BOETSCHI JulienSEM
28104h21'40''JEROME FranckV1M
28204h21'40''GRANDJEAN StephaneV1M
28304h22'07''GUERIN FabriceV2M
28404h22'22''EHRET DominiqueV1M
28504h22'24''RAFFEL NicolasSEM
28604h22'27''HAUTY CatherineV1F
28704h22'31''POIROT DidierV1M
28804h22'37''BEGOT OlivierSEMTrail'in Paris
28904h22'42''FRANCHEMICHE JeremySEMUsr Athle
29004h22'51''BOUSHABI MohamedV1M
29104h23'12''POLETTE PhilippeV2M
29204h23'27''POINSOT GaetanSEMTeam Decathlon Epinal
29304h23'39''GASPARD MaximeSEMAsrhv
29404h23'39''FIOLET OlivierSEM
29504h23'55''FALCK SophieV1FTeam Kolyma
29604h23'56''FALCK OlivierV2MStagiaire Team Kolyma
29704h23'56''VILLEMIN LoicV1M
29804h24'14''DELBARRE IsabelleSEFTrail'in Paris
29904h25'07''CHAZOT IvanSEMTeam Ivanoe
30004h25'12''HERZOG JoelleSEFAvpr
30104h25'15''KARST ChristianV1M
30204h25'34''MANGEAT FabienSEMCahm
30304h25'47''CLAUDEL LudwigSEM
30404h26'27''FREMIOT SebastienSEM
30504h26'36''LESAGE Jean pierreV2MAjpchaumont
30604h26'54''BARBAUX MickaelV1M
30704h27'58''DEMURGER NadineV1F
30804h28'19''RIOLS FabienSEM
30904h29'27''KOPYLA AlexandreSEMMichelin
31004h29'37''BREVOT ClaudeV1MCahm
31104h30'06''DROMBRY JulienSEM
31204h30'06''VERQUIN DelphineSEF
31304h30'11''PROUST AlexisSEM
31404h30'15''WADIER FlorentSEM
31504h30'17''SAVARY FranckV1MAs Agnetz
31604h30'40''KOENIG JenniferSEF
31704h30'46''TARTARIN FranckSEM
31804h30'48''MAURICE PhilippeV1M
31904h30'51''CABLE DominiqueV2M
32004h31'37''DEMANGE PascalV2M
32104h31'37''DEMANGE MarianneV2F
32204h31'50''LOHE CedricSEM
32304h32'06''SCHIFFMACHER MathieuSEMDidier Felix Coaching
32404h32'21''FARINE SylvainV1M
32504h32'25''ROSSEL HerveSEM
32604h33'23''ODILE SylvainV1M
32704h33'25''BOITEUX CarolineSEF
32804h33'26''MARCHAL BeatriceV1FAvpr
32904h33'28''GOUVION JordanSEMCan Sarreguemines
33004h33'33''GUIMBERT CarolineSEFAsrhv
33104h33'43''LABEYS Jean claudeV2M
33204h34'19''RIGAULT NicolasSEMTeam Cimalp
33304h34'36''BROCHET Jean pierreV1M
33404h35'14''COMBES CyrilSEM
33504h35'17''HURAUX JeanV2M
33604h35'31''MINA MichaelV1MType 1 Running Team
33704h36'00''THEAUDE Jean louisV1M
33804h36'12''LEQUEUX AlainV2M
33904h36'13''LEQUEUX VeroniqueV2FAsrhv
34004h36'18''RENOTON SebastienV1MSt Microelectronics Tours
34104h36'21''MOUGENOT AlineSEF
34204h36'23''LEGRAND OlivierV1MUNION SPORTIVE MARLY ATHLETISM
34304h36'33''BEASAIN EricV2F
34404h36'41''BERTOLINA LoicV1M
34504h36'51''BAYARD DavidV1M
34604h37'15''POWELL NathalieV1FAssociation Sportive Agnetz At
34704h37'15''YADEL AbderrahmaneV1MAs Agnetz
34804h37'18''CHRETIEN ClaireV1FOmasl
34904h37'34''GONCALVES LaetitiaSEF
35004h37'35''LEVY AnoukSEF
35104h37'48''VAGRAY CedricSEM
35204h37'50''ROITEL EmilieSEFNeufchateau Vtt
35304h37'54''ZIMMER PierreSEM
35404h38'19''RINGUIN AldoSEMCsag-raiders 2000
35504h38'19''DIJOUX PhilippeSEM
35604h38'44''CHIARENZA MaximeSEM
35704h38'44''BEGRAND AnthonySEM
35804h39'13''VASSEL EmmanuelV1M
35904h39'42''MARCHAL DominiqueV1M
36004h40'13''COCHE-MAINENTE SophieSEF
36104h41'34''GROSJEAN DominiqueV1M
36204h41'58''PIERRAT IsabelleV1FAvec Epinal
36304h42'15''PRESSIA HenriSEM
36404h42'37''DAUPHIN KristopherSEMTrail Belfort Marathon
36504h42'50''POVEDA MarieSEF
36604h42'59''FERRY OlivierV2M
36704h43'14''OGER MyriamSEFPONTAULT AAC
36804h43'31''BONNOT OlivierV1M
36904h43'32''BOUCHAHDA FredericSEMVitrimont Passion
37004h44'36''HOUILLON RemiSEM
37104h44'37''MARCHE EddyV1M
37204h44'40''ALEXANDRE VincenV1MTrevire Trail Club
37304h44'56''DETHUNE JulienSEM
37404h46'04''DONNAY SandrineSEFL'amicause
37504h46'07''JAKUBIAK FredericV2MFmac
37604h46'09''KLOMPKES YvesV1ML'amicause
37704h46'11''VIRY SebastienSEM
37804h46'12''DEFER LenaicSEM
37904h46'26''WALTISPERGER OlivierV1M
38004h46'45''MEUNIER FredericV1M
38104h46'58''DRIAN BrunoSEMAsrhv
38204h47'16''OURSEL StephaneV1M
38304h47'40''DERRINGER ReneV1M
38404h48'08''ROUHIER IsabelleV1FAs Remiremont Hv
38504h48'09''NAVARRO JeromeSEM
38604h48'24''FLAGEOLLET SophieV1F
38704h48'25''FRANCHOIS FabienneV1FUs Natixis
38804h49'10''DERRINGER AlineSEF
38904h49'35''BOULOGNE FabriceV1M
39004h50'16''AUBERTIN PelagieSEF
39104h50'21''MARIN JeromeV1M
39204h50'24''LAMY LucV1M
39304h51'03''FILALI BachirV1M
39404h51'03''SAHLI AceneV1M
39504h52'59''TALIETTI GerardV3M
39604h53'12''DENOEL AlineV1FL'amicause
39704h53'15''BRAJON DavidV1M
39804h53'34''POISSONNIER HoelSEM
39904h53'43''PIGACHE AlexandreSEM
40004h53'55''CUNAT BernardV2MFallieres Sport Detente
40104h54'27''GUIRAUTE GuillaumeSEM
40204h55'26''VAUTHIER VirginieSEF
40304h55'26''VAUTHIER Jean-philippeV1MAthle Vosges
40404h55'29''ELBAHRI EssaadyaV1F
40504h55'53''VUILLEUMIER EricSEMTennis Club Stephanois(preside
40604h56'49''LETARD ClothildeSEF
40704h56'49''HAMET Jean valereSEM
40804h56'58''CLEMENT ChristineV2F
40904h57'32''MATHIEU EmmanuelV1MCham Rupt
41004h57'40''BOBOK CandiceSEFAs Agnetz Athletisme
41104h58'50''CHAUVILLE Jean-pierreV3MAcgv Gondreville
41204h59'08''CABLE DominiqueV2MAcg Gondreville
41304h59'22''CARON PascalV2MAssociation Sportive Agnetz At
41404h59'40''KISLIG TristanSEM
41505h01'39''DE BERTI StephanieSEF
41605h01'43''LEFEBVRE AlineV1FAvpr
41705h02'09''BERARD FabienSEMVeterans Foot Ramonchamp
41805h02'35''LUSARDI SophieSEF
41905h02'45''COCHE-MAINENTE IsabelleSEF
42005h03'14''PETITJEAN DidierV2MMarche Nordique Fallieres Spor
42105h04'34''LEONI PierreV1M
42205h04'41''TISSERAND ChristopheV1M
42305h05'30''VANNSON EmmyESF
42405h06'57''LACRESSONNIERE Jean michelV1M1 Regiment De Tirailleurs
42505h07'29''LEMOINE JeromeV1M
42605h08'26''MOLL RaphaelSEM
42705h08'34''CONRAUX EmmanuelSEM
42805h09'04''VILLEMAIN CyprienSEM
42905h09'28''THIRIET MurielV1FS/l As Remiremont Hv
43005h09'59''GORSOSKI TemelkoV3MSt Microelectronics
43105h10'48''LOHIER StephaneV1MSt Microelectronics Tours
43205h11'30''MAUL DenisV1MSt Microelectronics
43305h11'58''LEMIEGRE BorisSEM
43405h14'02''NGUYEN NhanV1MUs Natixis
43505h14'58''DANZON Jean francoisV1M
43605h15'12''TONNERRE AnnieV2F
43705h16'27''LAHEURTE DelphineSEFJudo Club Nancy
43805h16'36''DAVOINE SandrineV1FAssociation Sportive Agnetz At
43905h18'16''GEHIN AlexandrineSEF
44005h18'16''BALANDIER ElodieSEF
44105h18'48''SAHLI AbibaV1F
44205h19'27''HAMMES SebastienSEM
44305h20'58''BENZADA LELAURAIN JohanneSEFAVEC - S/L ATHLE VOSGES PAYS
44405h21'36''PAKULA Marie odileV2F
44505h21'39''GERMAIN SophieV1F
44605h21'44''SCHWAIGER YvesV1ML'ami Cause Toujours
44705h21'49''KIPPEURT MarcV1M
44805h22'54''MARTUCCI AnnickV1FLes Boitheux
44905h23'02''URBAN FredericSEMIrcad
45005h24'09''LAMBERT PierreSEM
45105h25'51''THIERY MatthieuSEM
45205h27'47''AUBRY MartialV2M
45305h29'09''RIGAULT GRIVEL StephanieSEFCca Rouffach
45405h29'51''VILLET VeroniqueV2FTeam Trail Evoisson
45505h29'52''MIGET StephaneV1MType 1 Running Team
45605h30'19''MARCHAL DavidV1M
45705h30'19''ANDREUX GaelV1M
45805h30'44''LIGER NoeSEMTeam Ivanoe
45905h32'03''DESAINTJEAN ElodieSEF
46005h32'04''RENVOISE NicolasSEM
46105h38'24''FILLAUDEAU ColetteV3FMaison Pour Tous
46205h38'50''DIOT AnneV2F
46305h41'09''DE CASIMACKER NathalieV1FAs Agnetz
46405h41'09''WACH DanieleV1FTeam Metamorphosis Running
46505h49'17''PAKULA CorinneV2F
46605h56'31''BASTIN IsabelleV1FLes Boitheux
46705h57'37''ARNOULD CynthiaSEF
46805h57'55''LATRAYE SandraV1FAsrhv - Avec
46905h58'36''FOURMONT PascalV1MSt Microelectronices Tours
47006h02'59''OUDOT PierreSEM
47106h17'27''BONNARD MyleneSEFMarche Nordique Fallieres Spor
47206h17'27''GRAVIER ChristineV1FMarche Nordique Fallieres Spor
47306h18'18''ROEMER TjardaV2F
47406h18'18''SALOMON ClaudetteV2F
47506h22'37''SIMOES JoaoV1M1er Regiment De Tirailleurs
47606h37'23''RAPIN CarolineSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !