Classement de Transju'Trail - 36 km 2015

Voir la fiche de la course : Transju'Trail - 36 km du 7/6/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h06'19''BARONIAN ThibautSEMASPTT Besançon
203h16'50''DUHAIL JonathanSEMTeam Outdoor Paris
303h17'18''SARRAN GeoffroySEMMontpellier Agglo Athlétic Méditérannée
403h20'57''PIEGELIN RémiSEMTeam Intersport Besançon
503h29'46''PERRILLAT COLLOMB ChristopheSEMSKI CLUB GRAND BORNAND
603h31'24''HEUSEY YannickSEMANNECY Haute Savoie
703h31'53''BOURGEOIS IvanV1MTeam Trail Jura
803h31'53''MULOT CyrilV1MEA Moulin-Yzeure-Avermes
903h32'32''DELPY FabienSEMTeam 12
1003h33'33''LESEUR JanySEMTeam Trail Jura
1103h36'22''BORGEOT RémiSEM
1203h39'16''ISNARD SébastienSEMGap Hautes Alpes Athlétisme
1303h42'40''ROY DidierV1MTeam Gel Interim Rossignol
1403h44'08''PARISOT SteveSEM
1503h44'34''CLAUDE StéphaneSEM
1603h46'36''REZZONICO GrégoireESM
1703h47'08''ROUGER GuillaumeSEMPontault AAC
1803h48'37''SUTTER YohannSEMSMBM
1903h49'44''WOLF FabienSEM
2003h50'39''MERMET CédricSEM
2103h51'40''CHAUVIN AlexandreSEM
2203h52'39''THIAFFEY-RENCOREL DidierSEMTeam Craft/Saucony
2303h52'39''RAYMOND HuguesV2M
2403h53'39''BOURGEOIS LucienSEM
2503h54'59''BORNAND AdrienESM
2603h56'19''EPAILLY DavidV1M
2704h00'02''COUDERT JulienSEMTeam Craft/Saucony
2804h00'54''GOISNARD DenisV2MS/L AVON FONTAINEBLEAU
2904h01'13''ROBERT NicolasV1MEA Moulin-Yzeure-Avermes
3004h02'28''KELLETER BrunoV1M
3104h02'31''COMBET GillesV2MDole AC
3204h03'44''AVRIL ChristopheSEMDole AC
3304h04'45''PEGEOT Pierre-AlainV1MSaone Mont d'Or Nature
3404h04'46''DURAFFOURG ChristianV3M
3504h06'06''MOTTO ROS SandrineV1FS/L Annecy le Vieux of Course
3604h08'34''VILLARD SebastienSEM
3704h09'11''JACQUOT RomualdV1M
3804h09'46''DOLE JosephSEM
3904h09'59''MALARDE ChristopheV1MFartleck
4004h10'59''BENOIT CarolineSEF
4104h11'25''GUERRET HugoSEMTRISALEVE ANNEMASSE
4204h12'20''HEITZMANN StephaneSEM
4304h13'12''DENIS JulienSEMS/L Annecy le Vieux of Course
4404h15'01''ROBERT JulienSEM
4504h15'12''ABADIE BastienSEMCS Ternes Paris Ouest
4604h15'47''DUPONT-ROC ThierryV1MTeam Craft/Saucony
4704h15'47''JOLY FélicienSEM
4804h15'50''ASSAILLY ChristopheV1MTeam Craft/Saucony
4904h16'30''CARREZ CélineSEFTeam Intersport Pont
5004h17'04''KOBAYASHI TomasV2M
5104h17'43''GODARD ArnaudV1M
5204h18'05''GIRARD NorbertV1M
5304h18'34''HENNEQUIN Jean-FabienSEM
5404h19'03''DENIAU CédricSEM
5504h19'05''VERJUS LionelSEMSC GRANDVAUX
5604h19'55''MOUTOTE LaurentV1MSC GRANDVAUX
5704h21'24''MEZIERE XavierSEMS/L Pace en Courant
5804h21'36''CLET DenisV1MAC TALANT
5904h23'46''BLONDEAU CharlieESMSKI CLUB MONT NOIR
6004h24'01''DEBOIS NicolasSEM
6104h24'43''PASQUET François-XavierSEM
6204h24'55''MASSON PhilippeV1M
6304h26'32''MERLIN NicolasV1MTouquet AC
6404h26'44''BRETIN JohannV1M
6504h27'11''GARDAVAUD YvesV1M
6604h28'50''DURAFFOURG SimonSEM
6704h28'51''RAISONI MarinoV1M
6804h29'09''GAY NicolasV1M
6904h29'29''DEFFRADAS Pierre AlexandreSEM
7004h29'31''RECEVEUR GéraldSEM
7104h29'41''MOULON ThomasSEM
7204h30'00''BARONI CyrielleSEF
7304h32'22''ROUGET PierreSEM
7404h32'36''FRANCINEAU NicolasV1MSaone Mont d'Or Nature
7504h32'37''PARE NicolasSEM
7604h33'00''ARCELLI RomainSEMSaone Mont d'Or Nature
7704h33'07''HERLEZ GrégorySEMRUNNOSPHERE
7804h33'09''FRANTZ KevinSEM
7904h36'12''TARBY AntoineESMTeam Trail Jura
8004h36'48''LEMONNIER MarcSEM
8104h38'19''BAYON PascalV1MEA Moulin-Yzeure-Avermes
8204h39'09''SIX OlivierV1M
8304h39'25''SOUAKRIA OmarV1M
8404h39'34''CRETIN FrançoisV1M
8504h40'25''ROSTOLLAN GillesV2MGap Hautes Alpes Athlétisme
8604h40'27''BOUCHEX OlivierSEM
8704h40'30''FLORES GARCIA JérémieSEM
8804h41'05''CUSIN RémiSEMAthlé St Julien 74
8904h42'26''RAINBIRD TanyaV1FSKI CLUB LES HOUCHES
9004h43'54''COCHET OlivierV2MAthlé St Julien 74
9104h44'10''BOUTTECON Pierre YvesSEM
9204h44'24''HOWALD ArnaudSEM
9304h45'28''PLUMEREL GuillaumeSEM
9404h45'30''STRAZZERI HugoSEM
9504h45'31''TOUZE PaulV2M
9604h45'50''COLIN RenaudSEM
9704h45'59''EVROUX ChristopheV1M
9804h46'12''DURAND ChristopheV1MASPTT AUXERRE
9904h46'29''DALL'AGNOLO NarcisseV1M
10004h46'36''DIMANCHE MickaelSEM
10104h46'50''ZAGHET ThierryV2MEA Moulin-Yzeure-Avermes
10204h46'54''PITTET Marie-LaureSEF
10304h46'58''CHARNOZ SébastienV1M
10404h47'12''GROS PhilippeV2MGrand Chalon Athlétisme
10504h48'09''FELIX MichaelSEMSaone Mont d'Or Nature
10604h48'12''KHALFI BrunoV2MSMBM/MORBIER
10704h49'02''OBEZ GuillaumeSEM
10804h49'11''RUAULT DavidSEM
10904h50'00''MICHEL JulienSEM
11004h50'43''GUILLERAT GregoryV1MASPTT AUXERRE
11104h51'19''BLONDE SébastienSEMMBDA Sport Athlé
11204h51'34''CLERC RomainSEM
11304h52'07''BLANC SébastienSEM
11404h52'28''ECOIFFIER ArnaudSEM
11504h53'11''BURLET XavierV1M
11604h54'37''JAVET EricV2MNature Sport Attitude
11704h54'39''EMONNOT SylvainSEMLons Athlétique Club
11804h55'11''AUBRY DavidV1MS/L ASPTT VERDUN
11904h55'11''VILBERT FabienV1M
12004h55'14''TONNER Jean PierreV2M
12104h55'14''VAUTERIN PatrickV1M
12204h55'16''GUILET CyrilleV1MAS Martigne Briand
12304h55'17''VASSELON AxelESM
12404h55'29''BANET RaphaëlV1M
12504h55'30''CAPELLI ArnaudV1M
12604h55'50''LENOIR FabriceV1M
12704h55'56''VIVOT ClémenceSEF
12804h55'59''PERRAD PatriceV2M
12904h56'20''LAURENT EricV2M
13004h56'33''MARTIN HervéV1M
13104h56'40''MORET-ES-JEAN GillesSEM
13204h56'41''COLLET Anne LiseV1F
13304h57'13''LIEVRE DavidSEM
13404h57'25''VELAIN SandrineV1F
13504h57'25''FALCONE FrédéricV2MASPTT AUXERRE
13604h57'54''FAIVRE RomainSEM
13704h57'58''MACQUERON GregorySEM
13804h58'02''WALCZAK-CAPELE JérômeV1MFront Runners Paris
13904h58'20''SEINERA ThomasSEM
14004h58'56''REYMANN BenoitV1M
14104h59'05''AMIOTTE ElenSEF
14204h59'33''BOVY MichelV3M
14305h00'17''LOTIGIE BenjaminSEM
14405h00'30''LARCHER StéphaneV1M
14505h00'36''VEROUIL MaximeSEM
14605h00'49''ROUSSEAU FabriceV1MClub Athlétisme du Boischaut
14705h00'54''BOUTIER FranckV1M
14805h01'15''SCHOENAUER GillesV1M
14905h01'29''SIMON OlivierV1MTHIAIS AC
15005h01'32''GENET BrunoSEM
15105h02'05''O'DALY JohnSEMUSNSP Athletisme
15205h02'07''ABRAHAM FrédéricV1MVie au Grand Air de St Maur
15305h02'09''MARZLOFF AlainV2M
15405h02'20''DARDET EmilieSEFXrun Club
15505h02'36''MELOT ChristopheSEMCoureurs sur Route Côte d'Or
15605h03'01''MONTONNEAU BrunoSEM
15705h03'07''JOLY NicolasSEM
15805h04'08''CHAVERIAT MarcV2M
15905h04'10''COLLIN RémiSEM
16005h04'11''CABAY Jean-MarcV1M
16105h04'15''DUPIN ArnaudSEM
16205h04'16''BLOU SylvainSEM
16305h04'37''MICHEL GrégoryV1M
16405h04'45''BELTZUNG OlivierV2M
16505h05'15''VOISIN LaurenceV1F
16605h05'27''GALLOIS FranckV1M
16705h05'31''LACROIX JohanSEM
16805h05'52''RICHARD DavidV1M
16905h06'01''CERVASI PhilippeV2M
17005h06'44''GARCIA MarcSEM
17105h07'14''GROSS BernardV3MS/L CCA Rouffach
17205h07'18''ANDRE MichelV2M
17305h08'27''BRADU BenjaminSEM
17405h08'33''Lloyd TimSEM
17505h08'33''DELILLE DavidSEMSaone Mont d'Or Nature
17605h09'22''LAURENT CyrilleSEM
17705h09'23''ISABELLE TeddySEM
17805h09'27''PONCET ValentinSEM
17905h09'43''SOLDAVINI JamesSEM
18005h10'29''TOUILLER JérômeV1MLons Athlétique Club
18105h11'16''BRISWALDER ArnaudV1M
18205h11'30''CAVROT MireilleV1FMBDA Sport Athlé
18305h11'39''DUFOUR WilliamV1MTri Aventure Fontainebleau
18405h11'51''MICHAUD Jean-PierreV1M
18505h12'10''VENTURA GillesV3M
18605h12'16''VIVES ChristopheV2M
18705h12'22''DUMOND BenjaminSEM
18805h12'24''ALBERTAZZI FabriceSEM
18905h12'34''MAURY LaurentV1MPontarlier Triathlon
19005h12'37''MEYER GillesV2MS/L FC Guebwiller
19105h12'44''MICHAUD ThierryV1MLons Athlétique Club
19205h12'46''GOUJON PascalSEM
19305h12'49''GUILHEM YoannSEM
19405h13'03''GAILLARD LudoV1M
19505h14'01''LERNOULD HélèneV2F
19605h14'19''MARCHAND DavidV1M
19705h15'00''DELIMBEUF RichardSEM
19805h15'02''GRAIZON MartinSEM
19905h15'19''SERVO BenoitSEM
20005h15'22''LALLEMAND DidierV2M
20105h16'03''STEINBERG ChristianV2M
20205h16'23''DE GROOTE CharlesSEM
20305h16'35''DIDIOT Jean LouisSEMS/L ASPTT VERDUN
20405h16'45''LENOBLE MathieuSEM
20505h17'58''LELIEVRE DavidV1M
20605h18'11''MONOT PascalV2M
20705h18'16''BAILLY LaetitiaV1F
20805h19'09''LEDUC DavidV1M
20905h19'17''MOUROT FabriceV1M
21005h19'20''AUZAT AlainV1MUSNSP Athletisme
21105h19'27''PETITOT ChristopheV2M
21205h19'36''ZACH Anne MarieV2F
21305h20'00''LEFEVRE DominiqueV1MUSNSP Athletisme
21405h20'15''GAULTIER JérômeV2MNature Sport Attitude
21505h20'23''ORTU MikaëlSEMASPTT Auxerre
21605h20'37''MAHON PierreV1M
21705h20'45''BOURQUIN VincentV1M
21805h21'01''CRETIN GaëtanSEM
21905h21'21''MICHAUD PhilippeV1M
22005h21'49''BELOT EmmanuelV1M
22105h22'12''LIARDON EwanSEM
22205h22'13''GROSTABUSSIAT StéfanESM
22305h22'22''PIPONIOT LAROCHE NicolasV2M
22405h22'22''COMTE StéphaneV1M
22505h22'41''DONAZ-PERNIER MorganSEM
22605h23'19''BRILLANT NicolasV1M
22705h23'44''TROSSAT SébastienV1M
22805h23'45''PRITZY SamuelSEM
22905h23'46''MORTIER ThomasSEM
23005h24'43''DUPAS StéphaneV1MCoureurs sur Route Côte d'Or
23105h24'57''BOURRAT ChristopheV1M
23205h25'00''MONTRICHARD FrédéricSEM
23305h25'00''MADESCLAIR FrédéricV3M
23405h25'26''DUBOIS Jean-ClaudeV2MTROYES Omnisports
23505h25'42''BEAU EmileESM
23605h25'49''JAILLET AnthonySEM
23705h26'02''RAPHANEL BernardV2M
23805h26'23''MONNIER FranckV1M
23905h26'57''COSTE Jean-YvesV1M
24005h27'00''PALADE MarcV1MAL Saint Marcellin
24105h27'05''MARTIN RIOS CarlosV1M
24205h27'13''CORVAISIER SylvieV2F
24305h27'44''PAGET-GOY CharlyV1MSKI CLUB SAINT LAURENT
24405h27'47''LEYDER CécileSEFSC GRANDVAUX
24505h28'09''CHAUSSET ChristianV1MNature Sport Attitude
24605h29'13''DURAIN CarmenV1F
24705h29'15''RECH DidierV1M
24805h29'15''MORLET FranckV1MAC Arpajonais
24905h29'26''LIEBELT LaurenceV1FSaone Mont d'Or Nature
25005h29'26''LIEBELT JanV1MSaone Mont d'Or Nature
25105h29'34''SEINERA FrançoisV3M
25205h29'50''THOMAS Jean MarcV1MAS Bologne
25305h29'53''DUMOULIN CécileV1FOlympique Club Thiervillois
25405h30'04''ALONSO LuisV1MAvenir de Samoreau
25505h30'20''BOUZAIENE JaberSEM
25605h30'44''BENOTMANE MustaphaV1M
25705h30'56''BOITIER Jean-MarcV1M
25805h31'01''MONTONNEAU VirginieSEF
25905h31'07''BOUTERAON MichelV2MLES SKIEURS ROUSSELANDS
26005h31'18''BELAUD PatrickV1M
26105h31'43''BAILLY-BASIN EdouardSEM
26205h31'54''STIBLER YannSEM
26305h31'56''EMERY JonathanSEM
26405h32'03''CARBONI StéphaneSEM
26505h32'19''BARBIER AlexandreSEM
26605h32'32''FRANCOIS Jean-BaptisteSEM
26705h32'48''GAUTHIER LaurentV1MAvenir de Samoreau
26805h32'58''FAULET PascalV2M
26905h33'08''FUMEY JérômeV1M
27005h35'06''MAILLARD LaurentV1MDijon Single Track
27105h35'12''MENDES MichaëlSEM
27205h35'40''ROULIN PaulV1M
27305h35'58''AUBERT-GRAS MichelineV1F
27405h36'05''GHYS Jean-ChristopheSEM
27505h36'27''LIVERANT VincentV1M
27605h36'34''MIGNEROT FabienSEM
27705h36'39''ROY OlivierV1MCoureurs sur Route Côte d'Or
27805h36'40''MULLER ThibautSEM
27905h36'52''PERTUS LudovicSEM
28005h36'56''HUMBRECHT NadineV1F
28105h37'18''COURBEZ LudivineSEF
28205h37'19''RAYMOND ThibaudSEM
28305h37'53''CAVROT ChristopheV2MMBDA Sport Athlé
28405h37'53''VINSSON Jean-CyrilleV1M
28505h37'58''TABEAU DorianSEM
28605h38'00''ROCHER CyrilleV1M
28705h38'09''DE SOUSA Marie LiseV1FVie au Grand Air de St Maur
28805h38'41''TABARDIN SylvainV1MAthlé Sud 77
28905h39'33''SANIARD FlavienSEMJulbo
29005h39'36''POLLOSSE CedricSEM
29105h39'49''MERLE EmmanuelSEM
29205h39'49''GERMAIN MaximeSEMCoureurs sur Route Côte d'Or
29305h39'50''DUSSOUILLEZ MatthieuSEMCoureurs sur Route Côte d'Or
29405h40'24''PERES ChristopheV1MCS Ternes Paris Ouest
29505h40'27''ESTELLAT MichelV1M
29605h41'38''JACQUIN FrançoisSEM
29705h41'45''VALLET BastienSEMRUNNOSPHERE
29805h42'02''ROCH LudovicSEMNature Sport Attitude
29905h42'08''VACHERON GuillaumeV1M
30005h42'17''DAVID Jean-ChristopheSEM
30105h42'17''ROWE EllenV2F
30205h43'27''ESTELLAT FrancisV1M
30305h43'29''CONTI RomainSEM
30405h43'59''BUGAUT StéphaneV1M
30505h43'59''PATIN JulienSEM
30605h44'13''TIVERT SébastienSEM
30705h44'32''PAGET SylvieV1FDIAGER
30805h44'40''LE COQ FrédéricV1M
30905h44'50''ECOIFFIER MichelV2M
31005h44'59''CRETEUR YoannSEM
31105h45'35''CARION LaurentV1MUSNSP Athletisme
31205h45'54''FLEURIOT ClaireSEF
31305h46'02''DEFAUX PierreSEMS/L ASPTT VERDUN
31405h46'05''THIEBAUT ArnaudV1M
31505h46'20''PELLEVILAIN BrunoV1M
31605h46'43''ANDORIN SimonSEM
31705h46'51''GODEFROY ValérieV1FNature Sport Attitude
31805h46'51''GODEFROY CédricV1MNature Sport Attitude
31905h47'03''JOANNON NicolasSEM
32005h47'35''SIMONIN AntoineSEM
32105h47'37''VINCENT CédricV1M
32205h47'43''MACE AnthonySEM
32305h48'22''MEYNIER RaphaëlSEMS/L Annecy le Vieux of Course
32405h48'50''BERAIL SophieSEFCS Ternes Paris Ouest
32505h49'02''MAILLARD NicolasSEMRunning Club Campigny
32605h49'04''LEGIGAN VincentV1M
32705h49'10''MOKRANE ZimdinV2M
32805h49'45''OSSOLA MarioV2M
32905h49'47''PLAISANT LONCHAMP CatherineSEF
33005h49'47''MIGUEL SabineV1F
33105h49'49''VUILLERMOZ BenoitSEM
33205h49'52''FONTAINE ThierryV1M
33305h49'56''STROOBANT ChristopheSEM
33405h50'39''LESPRIT MAUPIN Jean-BaptisteV1M
33505h51'17''LOUVRY SébastienSEMS/L EA du Plateau Est
33605h51'31''GORCE SylvainSEM
33705h51'34''GOUBIN JoelV2MUSNSP Athletisme
33805h51'54''LELIEVRE MaudeSEF
33905h51'59''ROUSSEAU YvonneV1FUnion Sportive D'Avord
34005h52'36''FRERE DavidV1M
34105h52'37''KEMP MichaelV2M
34205h54'10''CHEREAU ChantalV2FNature Sport Attitude
34305h54'40''FAGANT FlorianSEM
34405h54'43''RAHON HélèneSEF
34505h55'01''FERRARI Frank-JourdanSEM
34605h55'22''BERNARD GuillaumeSEMEspérance Faverge
34705h55'25''DUSSOUILLEZ FranckV2M
34805h55'30''TAQUET Jean-LucV2M
34905h55'55''LONGHINI JosephV2M
35005h56'30''REY OlivierSEMS/L ASPTT VERDUN
35105h56'30''ADENIS VirgileV1MS/L ASPTT VERDUN
35205h56'38''DUGOIS ChristopheV1M
35305h57'37''BRIDOUX DidierV2MUSL Jogging Leffrinckouck
35405h57'49''FISCHER HubertV2M
35505h57'57''BOIVIN WilfriedSEM
35605h58'46''MEUNIER YannickV1M
35705h58'49''AUGUSTIN JulieV1F
35805h58'50''DE MOLINER ChloéSEF
35905h59'11''VUILLEMIN EmmanuelV1M
36005h59'15''BONNASSIEUX ClémentV1M
36105h59'19''BERNE Jean-BaptisteSEM
36205h59'37''ROLET VincentSEM
36305h59'42''GROSPERRIN DenisV1M
36405h59'48''DIZIAIN CédricV1M
36505h59'49''FAURE VincentV1M
36606h00'06''VANTARD FabienSEM
36706h00'22''GAILLARD XavierV1M
36806h00'30''JAFFRES AnaelSEFFront Runners Paris
36906h00'30''VIALLE DamienSEMFront Runners Paris
37006h00'30''LAMBERT FranckV1MFront Runners Paris
37106h00'30''WAROUX FabienV1M
37206h01'54''PERIE PaulSEMRunning Club Campigny
37306h02'21''LORD PhilipSEM
37406h02'22''BOUZAHZAH FaroukSEM
37506h02'47''LOUTTE DamienSEM
37606h03'03''BOULANGER JulienV1MUSL Jogging Leffrinckouck
37706h03'03''HENRY PhilippeV1MUSL Jogging Leffrinckouck
37806h03'13''AQUILO Jean ClaudeV2M
37906h03'31''FERRAND VincentSEM
38006h03'32''MENASSOL JérômeV1M
38106h03'33''FERREIRA JulieSEFS/L CCA Rouffach
38206h03'35''MORAT MurielleV1FS/L ASPTT VERDUN
38306h03'51''BORDEAU JessicaSEF
38406h04'13''MOREAU JulienSEM
38506h04'21''POITEL DamienSEM
38606h05'46''HENNEGRAEVE NicolasV1MUSL Jogging Leffrinckouck
38706h05'55''REYBIER EricV1M
38806h06'53''DISARBOIS HerveSEMUa Versailles
38906h06'54''BELTRAN YannickSEMUa Versailles
39006h07'31''CHOPARD EricSEMAC Arpajonais
39106h07'32''VIGREUX MarieSEF
39206h07'53''REZZONICO Jean-FrançoisV2M
39306h07'53''DOMMANGET Jean PierreV3M
39406h08'42''HALBAUT JulienSEM
39506h09'30''CHANCENOTTE Jean MichelSEM
39606h09'36''MAHON LaurenceV1F
39706h10'23''KOBAYASHI HiromiV1F
39806h10'38''CHARLES DavidSEM
39906h10'51''GAUTIER Marie AnnickV3FNord Vendée Athlétisme
40006h11'42''VACELET ArnaudSEMASPTT Belfort
40106h11'50''POSTIGO EmmanuelV1MUSNSP Athletisme
40206h12'46''PUGET ArnaudSEM
40306h12'46''JANNOT EdouardSEM
40406h12'47''BRUNEEL IsabelleV1FUSL Jogging Leffrinckouck
40506h13'18''HATTE SandrineSEF
40606h14'04''COTTAR FabienV1M
40706h14'39''FOUBERT PhilippeV1M
40806h14'44''GABOREL Jean-PhilippeV1M
40906h15'24''ARBEL LaurentV1M
41006h16'22''COUSSEAU OlivierV2M
41106h17'17''SOFIANOS AlainV2MUSNSP Athletisme
41206h17'37''PERRAD FlorentV1M
41306h18'26''GASTEL YoanSEM
41406h18'44''ANDRE EmmanuelV1M
41506h19'04''MANN Jean-CharlesV1M
41606h20'37''DI LEONARDO VincentSEM
41706h20'38''WITEK SylvainV1M
41806h20'39''DI LEONARDO MarioV1M
41906h20'39''FERREIRA JulienSEM
42006h21'52''PEZIERE FlorenceV2FNature Sport Attitude
42106h22'11''SOUFALIS StéphaneV1M
42206h22'57''RENAULT ClaudyV3M
42306h23'09''MARTIN ClaudeV2M
42406h23'38''AULU PatrickV2M
42506h24'16''BENOIT ChristopheV2MHDP Vieilles Pointures
42606h24'23''POITOUT EtienneESM
42706h24'56''GOTTINIAUX AnthonySEM
42806h24'56''QUONIAM SylvainSEM
42906h24'56''CARLIER PascalV1MS/L Franconville
43006h25'25''PLISSONNIER LaurentV1M
43106h27'01''AUGUIE SophieV1FFront Runners Paris
43206h27'02''MECHIN BérangèreSEFFront Runners Paris
43306h28'59''SEBERT JoffreySEM
43406h29'34''LE GOUEZ ChloéSEFFront Runners Paris
43506h29'34''CHANET YolèneSEFFront Runners Paris
43606h29'48''VYNCK BaudouinV3MUSL Jogging Leffrinckouck
43706h30'32''BARONI EvelyneV2F
43806h30'37''TREDEZ GuillaumeSEM
43906h33'19''FLIPO EtienneV1M
44006h34'05''IBANEZ XavierV1MUSNSP Athletisme
44106h35'34''BOURGEOIS Jean LouisV2M
44206h35'56''LAVRADOR JoséV1MASPHALTE 94
44306h36'30''GALLOIS FabriceV2MEFS Reims A
44406h39'01''DAELS ClémentSEM
44506h39'47''PEARSON EmmaV1F
44606h40'00''GESLAND OlivierSEM
44706h41'34''LEGGERI AldaV2F
44806h42'20''COCHETEUX EmmanuelV1MUSL Jogging Leffrinckouck
44906h42'59''BAUCHAIS BeatriceV2FAC Arpajonais
45006h45'15''LACROIX BérangerSEM
45106h46'01''BARRAUX StéphaneV1M
45206h46'02''BONNEVIALE FranckV1M
45306h46'11''BOULANGER BenoîtSEM
45406h46'17''MORAT JeromeV1M
45506h46'18''BURLERAUX PascalV1M
45606h46'48''TEIXEIRA ChristopherSEM
45706h46'58''IMBERT StéphanieV1F
45806h46'58''CHARLON AnneV1F
45906h46'58''THOMAS CarolineSEF
46006h47'11''MELET SandraV1FRacing Club Haut Jura Morez
46106h47'52''WATRON GéraldineV1FAC Arpajonais
46206h48'18''VANOTTI BrunoV2M
46306h49'45''CHARTON MariaV2FGA Haut Saonois
46406h50'26''GROS CarineV1FGrand Chalon Athlétisme
46506h52'28''COLIN AnaisSEF
46606h52'29''JAVET MarylineV2FNature Sport Attitude
46706h54'59''BRAUD ValérieV1F
46806h55'38''VARREAUX NicolasSEM
46906h56'45''VEILLON EmmanuelV1MASPHALTE 94
47006h56'46''CLEMENT PascalV2MASPHALTE 94
47106h56'46''DIEZ VERDIER NathalieV1FASPHALTE 94
47206h57'10''GAMBARAZA FabriceSEM
47306h57'25''VERGUET PatrickV3M
47406h58'09''BLOND GrégoryV1M
47507h02'57''GALLOIS-MACLE VirginieSEF
47607h04'48''LE BOUTER GaëtanV2MS/L Cholet Athletisme
47707h05'04''GRAWER GregorV1M
47807h08'07''BRABANT JustineSEFFront Runners Paris
47907h08'07''DEBOS MarielleSEFFront Runners Paris
48007h08'24''BRENGEL JulienSEM
48107h08'26''BLEICHER ClémentSEM
48207h08'35''PRUGNOT Jean LouisV2MUSM Gagny
48307h08'35''JUY PhilippeV2MUSM Gagny
48407h08'36''LINUS PeggyV1FUSM Gagny
48507h08'47''PEPIN LenaïcSEM
48607h09'14''GAMET Jean FrançoisV2M
48707h10'31''NICOLE DavidV1MClub Athlétisme du Boischaut
48807h10'43''DEVOILLE FrancineV1F
48907h10'44''DEVOILLE PascalV2M
49007h21'47''GERARD Marie RoseV1F
49107h22'19''GROSSIORD FrançoiseV2FPREMANON SKI CLUB
49207h23'17''GUERVIN PatrickV2MAvenir de Samoreau
49307h23'17''WESOLOWSKI SandraV1FAvenir de Samoreau
49407h30'27''DEDELOT JérémySEM
49507h30'27''LEBLOND JeanSEM
49607h31'07''RODIER JamesV2M
49707h31'07''RODIER NicolasSEM
49807h31'07''JEAN FrédéricV1M
49907h31'38''GAUTIER ThierryV2MNord Vendée Athlétisme
50007h31'38''GAUTHIER NicoleV2F
50107h31'39''HOUDARD Jean-MarcV3M
50207h41'25''ROY AndréV3M
50307h50'27''DATICHE SébastienV1M
50407h52'40''BOULIN NathalieV1FLuxeuil Athlé 70
50507h55'07''BILLY Jacques-HenryV1M
50607h58'34''BOTHOREL RaymondV3MUSM Gagny
50708h13'06''VITRAC Jean LouisV3M
50808h22'50''PEARSON JohnV4M
50908h24'05''AUMONT Jean PierreV1MUSL Jogging Leffrinckouck
51008h24'06''DELFOSSE SolèneSEFUSL Jogging Leffrinckouck
51108h24'06''WECKSTEEN LaurentV1MUSL Jogging Leffrinckouck
51208h40'47''GAHERY VirginieSEF
51309h29'41''GRUET DavidV1M
51409h30'46''LASSON EricV1MUSL Jogging Leffrinckouck

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !