Classement de Trail Volodalen - Le Tour de Château Richard - 17 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail Volodalen - Le Tour de Château Richard - 17 km du 1/8/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'16''STALDER SebastienSEMtriath'lons
201h12'32''ROCES SamuelV1MFerrieres SA
301h12'37''SEIGNEURET YoannSEMLAC
401h14'19''TOULIER ANCIAN LucasJUMcrapahut
501h14'47''BUSSIERE FranckV1M
601h15'34''BOURGEOIS ThomasSEMETCA champagnole
701h15'47''BARAT DavidSEMMauves Attitudes Running Trail
801h16'37''MALDONADO GuillaumeSEMAS POISSY
901h17'04''RISSER EtienneSEMTrimoval Molsheim
1001h17'19''PRIN SteveSEMETA
1101h17'33''MERCIER TristanESM
1201h18'00''HAMMANI FaresSEMTeam trail jura
1301h18'10''LAMY DavidSEM
1401h18'46''DUVERNAY RaymondV1MLAC
1501h19'03''CLERC FabienSEM
1601h19'21''NUGUE CyrilSEMECA CHALON SUR SAONE
1701h19'31''MANCHE MathieuSEM
1801h19'32''AVELLA BenjaminSEM
1901h19'48''BLONDEAU CharlieESMTeam EXSKI
2001h19'54''JOANNET DimitriSEMEntente Chalonnaise Athletisme
2101h20'40''MEULLE JonathanSEMval de gray marathon
2201h21'09''GABAS SebastienSEMLAC
2301h21'13''VIRET GuillaumeSEMTRIATH'LONS
2401h21'26''COMBET GillesV2MDAC
2501h22'11''NICOLAS GuillaumeESM
2601h22'45''CHATAIGNIER PhilippeV1M
2701h23'00''ROMARIE MartinSEMTeam Origin'Haut SAMM
2801h23'15''VAISSE MatthieuSEMCAF LONS
2901h23'25''PRADEAU LucasSEM
3001h23'38''DUBOIS VivienJUMAC ST LEU
3101h24'06''LACOSTE ThomasSEMLAC
3201h24'09''JAVOUREZ LaurentV2M
3301h24'15''PAULIN LaurentV1MTriathlons
3401h24'20''GELDREICH RalphV1MLAC
3501h24'22''MATER AdrienJUM
3601h24'45''JEANNIN ElieSEM
3701h24'59''BERTHET-TISSOT MarienSEM
3801h25'12''DUVOY YannickSEM
3901h25'17''EMONNOT BrunoJUMLAC
4001h26'01''SEGUELA PaulJUM
4101h26'08''PAQUES FabriceV1MTEAM TRAIL JURA
4201h26'51''BISSAY NicolasSEM
4301h26'57''BOULOT SebastienSEMCN Pontarlier Triathlon
4401h26'59''CHARTON LaurentV1MDAC
4501h27'06''MARGUET ChristopheSEM
4601h27'10''DUMONT GauthierSEM
4701h27'20''LACROIX SebastienSEM
4801h27'22''CHEVALIER BenjaminSEMEJCA
4901h27'48''JAILLET JordanSEMCours ta Reussite
5001h27'59''FAIVRE OlivierV1MLAC
5101h28'06''DEFFRADAS Pierre-AlexandreSEM
5201h28'13''RINALDI SabrinaSEFJOG R ZOOT
5301h28'52''BERGER PhilippeV1MALL JURA TRAIL
5401h29'15''CHATEAU JulienSEMLAC
5501h29'29''EL YAAGOUBI KhalidV1Mcourir a sennecey
5601h29'34''PYON BOUTRIT AurelienSEMLAC
5701h29'55''DEWAELE ThomasSEMTRIATHLON CLUB TORCY
5801h29'56''CHAMBERLAND GregSEMTeam Trail Jura
5901h30'18''PERRODIN HerveV1M3913FC
6001h30'26''BERNARD MathiasESM
6101h30'29''COMBE AurelienSEM
6201h30'44''ROCHET ThibaudJUMUS Oyonnax
6301h30'59''LONGET FredericV1MCHEMINOTS DOLOIS
6401h31'02''BOUQUET LucieSEFEA ST MALO
6501h31'04''CHELIN MorganSEM
6601h31'09''TRAMOIS MichelV2M
6701h31'31''BEUGUEREAU ArnaudSEM
6801h31'34''OBRIOT JulienSEM
6901h31'38''BROQUET XavierV1M
7001h31'40''RAVIER ThibaultSEM
7101h31'56''GENTILS JohnnySEM
7201h31'57''MOUGNARD StephaneSEMDAC
7301h31'57''MARIE BernardV2MRUN UNITED
7401h31'59''BOUVERET ColinSEMTeam Exski
7501h32'04''CURT LeaESF
7601h32'25''SEGUELA BaptisteJUM
7701h32'27''BOUILLEUX CedricSEM
7801h32'32''PECHOUX QuentinSEMTeam Elephant Bleu
7901h32'36''DEBOURG EricV1MUS OYONNAX
8001h32'39''TRIVELLIN LaurentV1M
8101h32'42''BLANCHET MarionSEFASC BALAN
8201h32'48''PETIOT JeromeV1M
8301h32'52''PERRET OlivierV1Mcourstoutdoubs
8401h32'53''LELEU AlexandreV1Majc
8501h32'55''MOREL MauriceV3M
8601h33'17''BLONDEAU VirginieSEF
8701h33'39''BOURIGAULT FabienSEMRougeot Beaune Triathlon
8801h33'52''TRECOURT Marc-AndreSEM
8901h33'58''LOLLIVIER AurelienSEM
9001h34'06''COLNOT GaetanSEM
9101h34'24''DAMIDAUX KevinSEM
9201h34'27''MOURIER FranckV1M
9301h34'29''PORTE Jean-FrancoisV1M
9401h34'30''MEUNIER YvesV2M
9501h34'34''CURTY StephanieSEF
9601h34'36''DUSSARRAT ThomasSEM
9701h34'39''STALDER Jean MarcV2MLAC
9801h34'42''FRANCOIS ArnaudV1M
9901h34'45''COMTE StephaneV1M
10001h34'46''LOPES CarlosV1M
10101h34'49''DUPLAND GilV2M
10201h34'52''OLIVIER RaphaelV1M
10301h34'55''EISPESSE ChristopheV1MAJC
10401h34'58''DUQUET EricV1M
10501h35'02''MENOUILLARD ClementSEMCNP Triathlon
10601h35'11''JEANNEZ FrancoisV2M
10701h35'13''DELACROIX RaphaelV2MTRISPIRIDON OYONNAX
10801h35'41''CHAPEAU YvesSEM
10901h35'43''TRIBOULET FabriceV1MTENNIS CLUB CLAIRVALIEN
11001h36'14''NOEL BenjaminSEMGrand fond Bressan
11101h36'15''CRETAINE JoelSEMGrand Fond Bressan
11201h36'33''GANEVAL FranckSEM
11301h37'02''GUICHARDOT LouisSEM
11401h37'09''CLEMENT CedricSEM
11501h37'10''KERRENEUR PatriceV1MLES AMOUREUX DE TREZIEN
11601h37'14''RINALDI AlexandreSEM
11701h37'16''GINDRE-MOYSE LaurenceV2FRACING CLUB HAUT JURA MOREZ
11801h37'26''PETIT ThomasSEM
11901h37'27''GUIGNOT ChristopheV1M
12001h37'34''RUMPLER PatrickSEM
12101h37'36''MOURA MiguelV1MTRISPIRIDON
12201h37'47''PONSOT SylvieV1FLAC
12301h38'00''MONNIER-BENOIT DelphineSEF
12401h38'09''DECAILLIOT GeoffreyESM
12501h38'15''QUAIO JeromeSEM
12601h38'45''VOLATIER SylvainSEM
12701h38'51''LOUEDOC NicolasSEM
12801h38'58''PROST Marie-ChristineV2FLAC
12901h38'59''FRANCHINI DorianSEM
13001h39'02''LUGAND MichelV2MAS PTT LONS
13101h39'03''MORTELETTE JordanSEM
13201h39'23''ROUSSELIN PatriceV3Mmonnet la ville
13301h39'23''VACHER RemiV1M
13401h39'25''VINCENT IsabelleV1F
13501h39'27''BAEHR ClaudeV2MIZER RUN
13601h39'29''METRAZ FlorianSEM
13701h39'35''FLIPO RomainSEM
13801h39'38''ROBIN AntonSEM
13901h39'45''CHAVEY CrisV1M
14001h39'46''SOUPE GuillaumeSEMcsa ba116
14101h39'48''VERICEL EricV1M
14201h39'57''ECOIFFIER VincentSEM
14301h40'02''FASANO AurelienSEM
14401h40'05''BURRI DidierV2M
14501h40'10''POUJOL ArnaudSEM
14601h40'12''CUENOT EstelleSEF
14701h40'13''DAVID ChristelleSEF
14801h40'16''TOULOUSE MaximeSEM
14901h40'18''BRISEBARD RomainSEM
15001h40'19''VIENET AurelienSEM
15101h40'24''DENIZOT FranckV1M
15201h40'49''LODOLO LionelSEMGCA
15301h40'57''DUBOIS PhilippeV2M
15401h41'05''DUBOZ YannSEMLAC
15501h41'13''VIEY AlexisSEM
15601h41'14''BERTHET TISSOT DamienSEM
15701h41'15''CANTOT CyrilV1M
15801h41'25''HERAUD AntoineESM
15901h41'29''MATHY GaelSEF
16001h41'31''YARD FredericV1MUS BIACHE-SAINT-VAAST
16101h41'35''GONNEAU CecileV1FCOURIR A SENNECEY
16201h41'47''TABOURET RomainSEM
16301h41'50''PIERRE-LOUIS FredericV2M
16401h41'54''PAGET ThomasSEM
16501h42'06''MONNET SebastienSEM
16601h42'11''ECOIFIER JeromeV1M
16701h42'43''MICHEL CedricSEM
16801h42'48''BALMEUR LudovicV1M
16901h42'56''BINETRUY StephaneSEMBeta'Sport
17001h43'00''ENJALBERT KevinSEM
17101h43'27''COUILLEROT JulienV1MBRESSE MARATHON
17201h43'28''GUINCHARD ThomasSEM
17301h43'28''DEHAIS EricV1Mles furets d'Eiffage
17401h43'28''DEGERINE ThierryV2M
17501h43'34''SOMONIN AldwinESM
17601h43'35''VALLET GuillaumeV1M
17701h43'36''PICHARD StephaneSEM
17801h43'41''BOUILLOD LudovicSEMLAC
17901h43'46''LACROIX GabrielV3M
18001h43'47''BAILLY NoelV3M
18101h43'57''OSMANI MohamedV1M
18201h44'06''THIBERT JeremySEM
18301h44'14''DUCHENE ClaudeV2M
18401h44'24''RUFENACHT FlavienSEMTJC
18501h44'39''FOURNIER FredericSEMLyon
18601h44'58''FLECHON JonathanESM
18701h44'59''CHAMONAL BenjaminV2Mbresse marathon
18801h45'10''SARRASIN LaurentV2MCOURIR A SENNECEY
18901h45'19''GANEE AlainSEM
19001h45'20''RIBES NoelV3M
19101h45'27''OLIVEIRA ArmandoV2MCOURIR A SENNECEY
19201h45'37''LALLEMAND BriceSEM
19301h45'39''DAVID JeanV2MAssociation Volodalen
19401h45'46''CARNET YvesV2MLAC
19501h45'49''BOURDON SylvainSEM
19601h46'13''MARCHAL FlorianSEMLes chauffe la semelle
19701h46'16''RICCI ArnaudSEMCaphg
19801h46'23''OFFNER BernardV2MDAC
19901h46'27''MANCHE JeromeSEM
20001h46'35''WENISCH BernardV2M
20101h46'36''JACOTEY FredericV1M
20201h46'45''DUCROCQ LoicV1M
20301h46'52''LUCOT JulienSEM
20401h46'53''GRUCHOCIAK EmilieESF
20501h47'03''LACROIX Jean-LucV2MLes Lacets du Lizon
20601h47'03''CURTET StephaneV1M
20701h47'11''BLANCHON ThierryV1Mtriath'lons
20801h47'11''PAGET FranckV1MTRIATHL'ONS
20901h47'14''SCRIVE ThomasV1M
21001h47'24''GIROD JordanSEM
21101h47'26''BOUILLOT Jean-YvesV1M
21201h47'32''GAUMIOT SebastienSEM
21301h47'32''BREDIN Francois-XavierV1M
21401h47'32''CHARBONNET AntoineSEM
21501h47'58''GUERRIN MelanieSEF
21601h48'07''DUPONT YohannSEM
21701h48'10''DECRESSAC PatrickV2MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
21801h48'20''MARTINATO MarionSEF
21901h48'39''CRETIN GaetanSEM
22001h48'53''MAROTTE ValerieV1Fles furets d'Eiffage
22101h48'55''BEY DominiqueV1MBRESSE MARATHON
22201h49'03''VARLET AlainV2M
22301h49'21''RUMPLER AndreV3M
22401h49'36''POUZOL Jean-PierreV3M
22501h49'38''BOSIA AnneV2FPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
22601h49'48''MICHAUD GuyV2M
22701h49'52''JACQUAND FabriceV1Mgrand fond bressan
22801h50'02''DARNAND MarieSEF
22901h50'03''LONG MichelV2M
23001h50'06''RETY VincentSEM
23101h50'17''VERJUS NadiaSEF
23201h50'30''FAIVRE MathieuSEM
23301h50'36''GUINOT AdrienSEM
23401h50'36''TRAN FrancisSEM
23501h50'40''ROY RemySEM
23601h50'53''BONNET FlorentSEM
23701h50'54''SALHI NacerSEM
23801h50'55''POURCHET WillySEM
23901h50'56''MATHEZ SimonESM
24001h50'57''LAUBRESSAC PierreESM
24101h51'02''OFFNER KarineV1FDAC
24201h51'07''GODARD CaroleV1FSPIRIDON
24301h51'10''PHOUTTHAVONG SomsanoukSEM
24401h51'19''SIGNORI GuyV2M
24501h51'27''FAIVRE JeromeSEM
24601h51'28''PETIOT CharlySEM
24701h51'39''JOBLOT GerardV3MLES PIES JACASSES
24801h52'02''REMOND FredericV2MASPTT DIJON
24901h52'07''PERRET FabriceV2M
25001h52'12''CORRIOL AnneV1FLes Lacets du Lizon
25101h52'14''JANEZ PatrickV2MAFA FEYZIN VENISSIEUX
25201h52'15''CLERC HerveV2M
25301h52'16''FUSARO HenriV1M
25401h52'17''VINCENT AdelineSEF
25501h52'17''JAVOUREZ PhilippeV2M
25601h52'19''RIEHL RolandV3M
25701h52'50''HUGONNET EricV2M
25801h52'50''BOISTEAU Jean MichelV1M
25901h53'02''YU JieSEM
26001h53'11''BULLE Jean PhilippeSEM
26101h53'28''THOUVENIN ChristopheV2MLe Mont du jocker Monteplain
26201h53'31''ROY AnthonySEM
26301h53'37''SENOT LionelV1M
26401h53'45''TRAVESET ManuelSEM
26501h53'55''PUSLECKI PhilippeV2M
26601h54'02''CLERC BenedicteV1F
26701h54'03''LILLO SebastienSEM
26801h54'06''MOUSSET ThibaultSEM
26901h54'10''SENDRA NicolasESM
27001h54'29''FAUCONNET BernardV2MASPTT DIJON
27101h54'41''GUERIN YannSEM
27201h55'00''JUNG MarcSEM
27301h55'24''REQUET SebastienV1MPelousey Court Tout Doubs
27401h55'38''VALLASSE SebastienSEM
27501h55'39''DALLOZ M PierreV1FLAC
27601h56'02''PROST OliviaSEF
27701h56'02''VIEY AuroreSEF
27801h56'05''DORVAL AnneSEF
27901h56'15''CANQUE BrunoV2M
28001h56'22''EMONIN Jean-BernardV3MAtt Jura Trail
28101h56'24''FRASSU WillyV1M
28201h56'36''PELLETIER FrankV2M
28301h56'38''BRANGET LeaSEF
28401h56'40''ANTOINE DelphineV1F
28501h56'40''BOURNY JulianSEM
28601h56'40''PROST EtienneSEM
28701h56'40''POUX VictorESM
28801h56'40''CUYNET LilianV1M
28901h56'41''PAINEAU SebastienSEM
29001h56'45''ESTEVE SebastienV1M
29101h56'51''PEREZ PhilippeV1M
29201h57'20''REMOND PascalV2MAsptt Dijon
29301h57'28''CATEU CatherineV1FAFA Feyzin
29401h57'32''REVERCHON PatrickV3MASPTT
29501h57'35''STREIT DavidSEM
29601h57'56''RAVESKI AlexandreESM
29701h57'57''DUGAT GuillaumeV1M
29801h58'11''DE LUCA MarleneSEF
29901h58'12''FAIVRE JeanV2M
30001h58'14''DEFFRADAS VanessaSEF
30101h58'24''MICHAUD RobertV3MCourse Vallee Molinges
30201h58'28''CLEMENT CoralieV1F
30301h58'31''DROMARD JulieSEF
30401h58'46''BAILLY-SALINS RolandV4M
30501h58'50''EVRARD JoelV2MALL JURA TRAIL
30601h58'50''PANCHOUT AmelieSEFALL JURA TRAIL
30701h58'58''LAGRANGE GregorySEMneuf-fr
30801h59'03''NICOLAS MargotSEF
30901h59'06''JOURDANT SabrinaSEF
31001h59'20''BONZI NadineSEF
31101h59'22''CERCLEY MathieuSEM
31201h59'33''CHEMIN PatrickV1M
31301h59'36''MELET Jean-PaulV3MLAC
31401h59'37''GONNOT PhilippeV1MFree run cuiseaux
31502h00'03''GUERRIN FavreESM
31602h00'20''LAMY-CHAPPUIS KevinSEM
31702h00'21''GERMAIN AlexandreSEM
31802h00'25''BELEC CecileSEFvesoul marathon
31902h00'25''BOREY ClarisseSEF
32002h00'25''LEQUY CyrilSEM
32102h00'43''GRACIANO RomainSEM
32202h00'43''REYDELET MagaliSEF
32302h00'50''PETIT AlexandreSEM
32402h01'14''FOREAU AlexandreSEMTEAM ENDURANCE BESANCON
32502h01'14''ROUILLE CarolineSEF
32602h01'19''VIVET RomaricSEM
32702h01'21''DELAHAYE SebastienSEM
32802h01'29''BRUN HuguesSEM
32902h01'30''ZELLER YvesV2M
33002h01'36''TRAMEAUX DavidV1MClub Lons Athletisme
33102h01'38''ZUDDAS MatthieuSEM
33202h01'43''FAVRE MallauryESF
33302h01'46''PARETTE CindyESF
33402h01'46''PICARD Pierre-AlainSEM
33502h02'03''MONTARON GillesV3MENTENTE CHALONNAISE ATHLE
33602h02'06''PARETTE AlexandraSEF
33702h02'13''BURRI ManonESF
33802h02'13''TRAMOIS SylvieV1F
33902h02'31''PELLETIER KevinSEM
34002h02'45''LE PEUCH JulienSEMathle 52
34102h02'46''RATTE CoralineSEF
34202h02'47''GIRARDOT FabriceV1M
34302h02'58''MEUNIER GuyV1M
34402h02'59''VIDEAU murielSEF
34502h02'59''DAVID JulienSEM
34602h03'18''HESS KarineSEFPelousey Couty Tout Doubs
34702h03'19''ROSIER DidierV1MNUITS COURSE A PIED
34802h03'21''PETIT-RICHARD ChristopheV1MLAC
34902h03'22''COMMOT StephanieV1F
35002h03'25''LEVECQUE MariekeSEF
35102h03'44''LELLERIO GabrielleESF
35202h03'49''RENARD DephineV1F
35302h03'49''LEBRETON PatriciaV1F
35402h03'53''DUBOIS ChristopheV1M
35502h04'13''COTTET-EMARD CelineSEF
35602h04'19''SEGUELA PierreV2M
35702h04'45''JANEZ ChristelleV1F
35802h04'49''THIBERT GerardV2M
35902h04'50''BAUDOT ClaireSEF
36002h04'55''COMTE MoniqueV2FGRAND CHALON ATHLETISME
36102h05'00''VACELET MarietteSEF
36202h05'10''JOURNOUD LucileSEF
36302h05'10''ESMTCHERINOFF AlexandreSEM
36402h05'15''LECHAUVEZ SandrineV1F
36502h05'30''LEBLANC ChantalV2FAS CALUIRE ET CUIRE
36602h05'36''BOUDAREL LoicSEMAFA Feyzin Venissieux
36702h05'37''FICHELLE AngeliqueSEFGrand Fond Bressan
36802h05'44''DUCHENE FabienneV2F
36902h06'28''FACHINETTI IsabelleV1FLAC
37002h06'54''BERNARD Jean-ClaudeV3M
37102h07'09''ROTROU DavidESM
37202h07'19''LAJON JulieSEF
37302h07'24''JACQUES CaroleSEF
37402h07'49''BESSARD ChantalV2F
37502h08'00''DARNAND Marie-LaureV1F
37602h08'02''PRUDENT RenaudSEM
37702h08'21''ANGONIN EmmanuelV1M
37802h08'21''DURAFFOURG DavidSEM
37902h08'57''PROST IsabelleV2F
38002h09'06''PETIT YoanSEM
38102h09'09''TEULIE PatrickV2M
38202h09'16''BAILLY JulienSEMcourse trail et nature
38302h09'35''DUCHIER CarolineSEF
38402h09'36''LE BOUCHOU ThomasSEM
38502h09'53''PAQUOTTE AndreaJUF
38602h10'13''CHARPENTIER LydieV3F
38702h10'22''TISSIER JulienSEM
38802h10'42''PAILLOT JonathanSEM
38902h10'56''HUSEROT Marie-AnneV1F
39002h10'57''DETISTE VanessaSEF
39102h10'58''BERTOLOTTI NicolasSEMspiridon
39202h11'00''FILARDO LaetitiaSEF
39302h11'28''BATAILLE SylvieV2FChauffe la semelle GY
39402h11'33''VERNEREY RachelV1F
39502h11'33''CURIE Jean-MarieV1M
39602h12'15''GERBAULT AlixJUF
39702h13'00''LORGE AurelieV1F
39802h13'30''GRENIER MarietteSEF
39902h14'50''LEJEUNE RobertV4MAS TOURNUS
40002h15'14''RINALDI PierreV2M
40102h16'07''MULLER CedricSEM
40202h16'25''GAGLIARDI MickaelSEM
40302h16'30''DA COSTA ArnaudV1MDijon Triathlon
40402h16'34''EMARD FabieSEF
40502h17'05''CUENOT HerveV2M
40602h17'19''ROD MathildeSEF
40702h17'20''JACQUET RomainSEM
40802h17'20''HAPTEL FannyESF
40902h17'20''HEDREUL EliseESF
41002h17'21''GUY MarionSEF
41102h17'35''CHARNAL ChristelleV1Fcoc clairvaux les lacs
41202h18'00''LAURENT Jean-MarcV3M
41302h19'33''LILLO LaetitiaSEF
41402h19'38''MORIZOT ChristelleSEF
41502h19'40''BUFFET MatthieuSEM
41602h19'41''BUFFET SylvieV2F
41702h19'54''GIROD BrigitteV2F
41802h21'10''MOSSU GeraldV2M
41902h21'31''BUNOD SandrineSEF
42002h21'32''FERNANDES KatySEF
42102h21'39''DENIZOT LaetitiaSEF
42202h21'42''LEMIRE LydieSEF
42302h22'03''BAUMANN AnnieV2Fles chauffe la semelle
42402h22'46''PELLETIER CatherineV2F
42502h23'02''MOIROUD SarahV1F
42602h23'36''TERRAL GuillaumeSEM
42702h24'33''LEYRE BaptisteSEM
42802h24'39''ENETTE ErwinSEM
42902h25'15''MOISSON GaetanSEM
43002h26'00''VIVET BerengereSEF
43102h26'23''FAUCHER ChristopheSEM
43202h28'38''SECO MarcV2MLES MONT'TRAILERS
43302h31'47''ROMANZINI OlivierSEM
43402h33'01''MONCEL StefenSEM
43502h33'16''BERTRAND PhilippeV2MAS CALUIRE
43602h33'32''PICCHI LaurenceV1FCAPHG
43702h33'33''GABRIELLI KarineV1FCAPHG
43802h33'56''COFFRE ThierryV1M
43902h33'56''COFFRE VeroniqueV1F
44002h36'25''PIRALLA SandrineV1FBourgui'run STB
44102h36'25''PIRALLA EmmanuelV1MBourgui'run STB
44202h39'07''BENEVISE MarieSEF
44302h40'44''PIERRE-LOUIS PascaleV2F
44402h41'20''VIOLLON MireilleV2F
44502h45'57''LOYAUTE StephanieV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !