Classement de Le Go Sport Running Tour du Château de Versailles - 15 km 2015

Voir la fiche de la course : Le Go Sport Running Tour du Château de Versailles - 15 km du 21/6/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'40''BARTOLI JulienSEM
252'09''GUIVARCH Pierre-yvesSEMAthletisme Promotion Yvelines
352'10''NGOREGE WAMBUI MorrisSEMAc Boulogne Billancourt
452'42''VIEVILLE FranckySEM
553'17''NUNES AndreSEMAc Velizy-villacoublay
653'20''PRADES ValentinSEM
753'38''VINCENT RenaudSEM
853'51''COMBAT RaphaelSEMEa Romans-bourg De Peage
954'19''PELTIER GermainSEM
1056'00''LEHOUX AnthonySEM
1156'16''URIE RuddyV1M
1256'26''KARA AmiroucheSEM
1356'41''DELBROC RemySEM
1456'54''LABRO JulienSEMAc Boulogne Billancourt
1557'15''MOREIRA PatrickSEM
1657'18''ROCHER NicolasSEM
1757'34''HERAULT ThierryV1M
1857'36''SAMPIERI Jean-simonSEM
1957'39''HOGUET VincentSEMRambouillet Sports
2057'49''LEMERY SimonSEM
2158'02''DOCQUOIS VincentV1M
2258'03''GODBILLE FredericSEM
2358'06''BARREAUD SebastienSEMWh Suresnes - Nanterre Ac -92*
2458'08''ERPELDING FlorenceSEFUa Versailles
2558'15''CHOPLIN JohannV1M
2658'19''HUE AmauryJUM
2758'20''LHOSTIS YannV1M
2858'23''VIGNEAU PaulSEM
2958'26''LESTABLE PascalSEMWh Suresnes - Nanterre Ac -92*
3058'30''BARRY OmarJUMRambouillet Sports
3158'36''IMPARATO DamienSEM
3258'38''PAQUET Jean-lucV1M
3358'52''LOUVIERS KevenSEMUs Creteil
3459'05''LION GuilaumeV1M
3559'05''NORMAND FabriceV2M
3659'08''GUILMART Marc-antoineSEM
3759'10''PALMA SalvatoreV1MTo Be Sport
3859'10''VIE PierreSEM
3959'12''PASQUARELLI GregorySEM
4059'13''ARNAL VictorSEM
4159'14''LE GOFF WilfriedV1M
4259'15''SIMON ChristopheV2M
4359'21''MOLINIER PaulCAM
4459'26''SEBILEAU DamienSEM
4559'28''PENCOLE FredericV1M
4659'29''CHAMPION RemySEM
4759'29''SOLLE GregoireSEM
4859'29''CORE MaximeSEM
4959'31''LERALLU LudovicSEMFree Runners Le Club
5059'33''CALLENS JeremySEMAs Marcoussis
5159'34''BENHELOU KhalidV1M
5259'35''OBRIOT ArthurSEM
5359'39''NGUYEN JordanESM
5459'46''MARTIN LaurentV1M
5559'47''DENIER OlivierV1MAthletisme Promotion Yvelines
5659'52''FARANT Jean-marcV1M
5759'52''DUBE ThandoV1M
5801h00'03''ALBINET PhilippeV1M
5901h00'04''SIBERT BrunoV2MClub Athletisme De Puteaux 92
6001h00'09''COSSEMENT GregoireSEM
6101h00'16''SACAZES SteveSEM
6201h00'16''AMBOISE SebastienSEM
6301h00'17''LE PICARD ThibaudSEM
6401h00'18''LIMOUSIN BenoitSEM
6501h00'19''GOHIEC YannV1M
6601h00'22''PATTINSON StephanieSEF
6701h00'26''JEHANNIN ChristopheV1M
6801h00'28''IBTIOUENE KarimSEM
6901h00'29''MEDDOUR KevinSEM
7001h00'34''SIMONNET QuentinSEM
7101h00'36''AMASSOVITCH RomainV1M
7201h00'39''FLATRES MatthieuSEMUa Versailles
7301h00'39''BOST OlivierSEM
7401h00'40''DELVART DavidV1M
7501h00'42''PHAL SotheaSEM
7601h00'43''COLLIN ArnaudSEM
7701h00'44''LAHCEN MoktarV1M
7801h00'44''PAUTHE AurelienSEM
7901h00'47''MINEUR ChristopheSEM
8001h00'55''LEFEBVRE AlbanSEM
8101h00'57''GOUDJO AthaaSEM
8201h00'57''MOUTET AlexandreJUM
8301h01'05''BADIER MathieuSEM
8401h01'06''BREBANT QuentinSEM
8501h01'09''CHAUVIER PaulJUMVo2 Rives De Seine
8601h01'10''DJOZIKIAN JulienSEM
8701h01'12''ALARCON Victor zacharieJUM
8801h01'13''SANTOS-ALVAREZ PabloSEM
8901h01'14''LAMANT VictorJUM
9001h01'16''VANTHUYNE NicolasV1M
9101h01'17''LEVEQUE GregorySEM
9201h01'25''GLASER MartinSEM
9301h01'30''LEFEBVRE PatrickV1M
9401h01'35''CHARRON YannickV1M
9501h01'37''GUFFROY FredericV1ML'isle Adam Ac
9601h01'42''BRIAND NicolasSEM
9701h01'42''PLISSON MartinSEM
9801h01'46''CHALES LucESM
9901h01'47''JUIN Marie-amelieSEFUsm Malakoff
10001h01'48''VANHERSECKE HuguesSEM
10101h01'56''BACRY CharleySEM
10201h01'57''GARIOUD PatrickV1M
10301h02'02''LATHUILLE-NICOLLET AnthonySEM
10401h02'04''COUCHOURON GuillaumeSEM
10501h02'05''FERREIRA EuricoSEM
10601h02'09''BRANCHE ThomasSEM
10701h02'11''RIETSCH BertrandSEM
10801h02'14''JOUANNEAU AlexandreSEM
10901h02'15''FRANQUE QuentinSEM
11001h02'16''DEFALT FabienV1MAc Cauffry-liancourt-rant-laig
11101h02'16''GILBERTO JorgeSEM
11201h02'18''YON PhilippeV1M
11301h02'24''ROTH YannigSEM
11401h02'27''AUBERT PascalSEM
11501h02'27''CAUDRELIER FranckSEM
11601h02'27''JALLU JeromeV1M
11701h02'27''AMELLEAU ThierryV1M
11801h02'30''GAILLIEZ AmauryV1M
11901h02'31''CONRAUD GuillaumeSEM
12001h02'32''ROBERT PatricV1M
12101h02'32''BONNIER Jean-baptisteSEM
12201h02'33''DELVALLE Jean-philippeSEM
12301h02'35''NENON PascalV1M
12401h02'36''LEFEVRE VincentSEM
12501h02'41''VENOT SteveSEM
12601h02'42''POUGET-ABADIE PhilippeV1M
12701h02'42''BROZ PierreSEM
12801h02'43''SUTER WilfridV1M
12901h02'45''BATTAGLIOLA LucSEM
13001h02'47''ROBILLARD MathieuJUM
13101h02'47''AMEDEE-MANESME Charles-olivierSEM
13201h02'50''GREGOIRE VincentV1M
13301h02'51''KRAWCZYK MarcSEM
13401h02'53''LE CORNEC AdrienJUM
13501h02'55''MECHERI FaouziSEM
13601h03'01''BUCK JonathanSEM
13701h03'02''BLASCOT AxelV1M
13801h03'05''AZZOUG SaidV1M
13901h03'09''HEMERY MatthieuSEM
14001h03'09''CAPIN LaurentV1M
14101h03'10''LETOURNEUR JulienSEM
14201h03'12''ANDRIEUX YannickV3MSuresnes Passion Athle Maratho
14301h03'14''TORDEUX JulienSEMVal D'europe Athletisme
14401h03'18''MOUGEOT EmmanuelSEMVal D'europe Athletisme
14501h03'19''SOUMPHOLPHAKDY SomphoneSEM
14601h03'20''BLANCHARD GuillaumeSEM
14701h03'21''APPLEGATE AugustinCAM
14801h03'21''MEYER JeromeSEM
14901h03'21''POITEVIN MathieuSEM
15001h03'23''KERRACH AbdelmjidV1M
15101h03'24''AUBERTON Jean-remiV2M
15201h03'24''NILSSON PeterSEM
15301h03'24''LANTZ CyrilSEM
15401h03'28''SAILLARD NicolasSEM
15501h03'31''BARBIER GuillaumeSEM
15601h03'32''RASCOL Pierre-etienneSEM
15701h03'32''PONS Jean-christianV1MUa Versailles
15801h03'33''CAILLEAU ChristopheSEM
15901h03'34''DOUROUX FlorentSEM
16001h03'35''PAUCHET YannickSEM
16101h03'38''ALBARRACIN DiegoESM
16201h03'38''DRAY PascalV2M
16301h03'38''BRITSCH GuillaumeV1M
16401h03'41''COURQUIN SebastienSEM
16501h03'43''JABAUD CharlesSEM
16601h03'44''BEAURUELLE DamienSEM
16701h03'44''HENRION DavidSEM
16801h03'44''BOURGEOIS Pierre-alexSEM
16901h03'46''RICHEN PatriceV2M
17001h03'47''MARY DamienSEM
17101h03'48''MARAUD GuillaumeSEM
17201h03'52''MOREAU LucCAM
17301h03'52''MEPHANE AignanV2M
17401h03'52''MEREL AnneSEF
17501h03'53''LEROI PierreESM
17601h03'54''PASSAT AntoineV1M
17701h03'55''CARLIER PaulESM
17801h03'56''SERVANT ThibautSEM
17901h03'58''MARTINEZ GUERRERO JuanSEM
18001h03'58''BARCA StephaneSEM
18101h04'00''MAHE AntoineSEM
18201h04'02''LENNOZ GRATIN CecileV1F
18301h04'06''EMELIEN TimotheeSEM
18401h04'06''LEBOURG LoicESM
18501h04'09''LANFANT MatthieuSEM
18601h04'18''MAS CyrilSEM
18701h04'20''THOMAS AdrienESM
18801h04'21''LEVIEIL HerveV1M
18901h04'25''FREON AnthonySEM
19001h04'25''DOSSMANN FranckV1M
19101h04'27''DEROTUS JocelynV1M
19201h04'28''PARZY CyrilleV1M
19301h04'28''DELAIDE AntoineSEM
19401h04'28''BEN MIMOUN SaberSEM
19501h04'31''MOTHU PatriceV2M
19601h04'32''BOURSIER SebastienV1M
19701h04'32''BORDEAU Jean-baptisteSEM
19801h04'33''FELTRER XavierSEM
19901h04'33''SOHIER BastienSEM
20001h04'35''YAHIEL ThomasSEMStade De Vanves
20101h04'35''BOIVIN PhilippeV2M
20201h04'36''JUBAULT PhilippeSEM
20301h04'37''JAUMOT JulienSEM
20401h04'39''WILLAISME CyrilSEM
20501h04'44''MIGUEL LancaSEM
20601h04'45''DE GASQUET GuillaumeSEM
20701h04'45''CATHERINE BenjaminSEM
20801h04'46''PETO TELA SteveSEM
20901h04'47''GUTTIEREZ MikaelSEM
21001h04'49''ELIOT PierreV1MAc Velizy-villacoublay
21101h04'50''COUDRET ChristopheV1M
21201h04'52''CACIOPPO NicolasSEM
21301h04'52''MARC RomeurV2M
21401h04'53''RICHEN ThomasSEM
21501h04'55''MOUTIN FredericSEM
21601h04'56''DELMAS AlainV1MClub Sportif Cacl
21701h04'57''SILVA LaurentV1M
21801h05'01''MARSOT CedricV1MAs Marcoussis
21901h05'01''BOURE NicolasV2M
22001h05'02''WEISPECKER PaulSEM
22101h05'02''BONIFACE LourdhessamyV2MAs Corbeil-essonnes
22201h05'03''BRAUX ClementSEM
22301h05'05''AUVINET ChristopheSEMEa St Quentin En Yvelines
22401h05'09''ZOOGONES FredericSEM
22501h05'09''GOUYETTE AnneV1F
22601h05'09''HAGLUND EL GAIDI SebastianSEM
22701h05'11''GABORIEAU ThierryV2M
22801h05'12''HAGLON LilianESM
22901h05'13''SURAULT DominiqueV2M
23001h05'14''DE LA HOGUE ArnaudSEM
23101h05'15''LEBLANC AntoineSEM
23201h05'17''LESTIENNE SylvainSEM
23301h05'18''BODELET WilfriedSEMUsa Caisse Depots Paris
23401h05'18''BOUFFARD LaurentV2M
23501h05'19''DEQUE LouisSEM
23601h05'19''PERES LaurentV1M
23701h05'21''SEMINARIO PabloSEM
23801h05'22''CHARRET MathieuSEM
23901h05'23''MEZY DamienSEM
24001h05'23''COLIN JpSEM
24101h05'24''GALTIER GuillaumeSEM
24201h05'24''PATAY RuddyV1M
24301h05'25''ALICHE MathieuSEM
24401h05'27''LAPEYRONIE VincentSEM
24501h05'27''PETITEAU SergeV1M
24601h05'29''COROLLEUR FredericV1M
24701h05'31''GALOIS CedricCAMUa Versailles
24801h05'33''MIRANDE-NEY Jean-marcV1M
24901h05'33''GASPARD JulienV1M
25001h05'33''CHAMAND SonnyV1M
25101h05'36''MALLET JeremySEMAssociation Sportive D'hsbc Fr
25201h05'37''LOTH EricV1M
25301h05'37''BENAYOUN PhilippeV1M
25401h05'38''CHIODETTI MatthieuV1M
25501h05'39''MARANT LouisSEM
25601h05'40''PAUL LelievreCAM
25701h05'41''LOPEZ ThierrySEM
25801h05'42''INGOLD QuentinSEM
25901h05'42''RAYBAUD PhilippeV1M
26001h05'43''GAIANIGO PaoloSEM
26101h05'44''MARCHE YannV2MWh Suresnes - Nanterre Ac -92*
26201h05'46''LE BRETON AnthonyV1M
26301h05'48''VERVOITTE CyrilSEM
26401h05'49''MACKIE ChristopherV1M
26501h05'51''HURTADO-GRAU BrunoSEM
26601h05'52''NEF AlexisSEM
26701h05'52''EYCHENNE VincentSEM
26801h05'52''AUBERT EmmanuelV1M
26901h05'54''WARMING RolfSEM
27001h05'55''MAUPAS LaurentV1MAssociation Sportive D'hsbc Fr
27101h05'55''SAFINE KarimSEM
27201h05'56''MARESKA ThierryV2M
27301h05'58''SWYNGHEDAUW SebastienSEM
27401h06'00''BERTRAN PARDO OriolSEM
27501h06'03''VERLEY PaulCAM
27601h06'03''PRY BenjaminSEM
27701h06'04''CESBRON NUYTS GaetanSEM
27801h06'05''SARLES FabienV1M
27901h06'06''BOUGARD RegisV2M
28001h06'07''BALLY ManuelSEM
28101h06'10''BERINI ChristopheSEM
28201h06'11''MERCHAUT VincentV1M
28301h06'13''CIRELLI MarcoV1M
28401h06'13''PARON FredericSEM
28501h06'16''FRANQUINE JeromeSEM
28601h06'17''DE SAULIEU QuentinSEM
28701h06'18''DUVAL CamilleSEM
28801h06'19''LECONTE Jean-philippeV1M
28901h06'20''JAMIN PhilippeSEM
29001h06'23''ALLONNEAU AlexandreSEM
29101h06'23''PICCHIARINI FredSEM
29201h06'24''PUGNET FredericV2M
29301h06'24''POIRAUD EricSEM
29401h06'25''COSME StephaneV1M
29501h06'25''SIBBILLE TristanSEM
29601h06'25''POULIGUEN ElisabethSEFWh Suresnes - Nanterre Ac -92*
29701h06'26''COLAS FabriceV1MTo Be Sport
29801h06'26''PENNARUN AlexandreSEM
29901h06'27''CADEAU RichardV1M
30001h06'27''JENIN PatriceSEM
30101h06'28''RODIER VincentSEM
30201h06'30''LETOURNEUR BenjaminSEM
30301h06'32''THIBAULT VincentV2M
30401h06'32''PIONNIER Pierre-henriSEM
30501h06'32''CAROU NicolasSEM
30601h06'33''LAINE PatrickSEMAc Boulogne Billancourt
30701h06'33''NEEL OlivierV1M
30801h06'36''FACHETTI FlorianSEM
30901h06'37''MARZOUK OlivierV1M
31001h06'37''ANNON GaetanV1M
31101h06'39''DANIEL SebastienV1M
31201h06'39''DENIS JethroSEM
31301h06'41''SIMACOURBE AnthonyV1M
31401h06'42''OLIVIER GuillaumeV1M
31501h06'43''KIKI WilsonSEM
31601h06'43''BOURASSET LionelV1MUs Joigny
31701h06'44''LATTEUX RaphaelSEM
31801h06'44''FRIBOULET PascaleSEF
31901h06'44''MATHIEU CedricV1M
32001h06'45''DELAMEA BenoitESM
32101h06'46''TEILLET GuillaumeV1M
32201h06'46''BACQUAERT JulienSEM
32301h06'46''JANEZ SebastienSEM
32401h06'47''TERRAL LilianeV2F
32501h06'47''PINON RenaudSEM
32601h06'49''BILLET AymericSEM
32701h06'49''SAUTEJEAU KevinJUM
32801h06'50''DEMANGE TonyV1MFlep Carrieres Sous Poissy
32901h06'50''TERRASSON AntoineSEM
33001h06'51''CABANETOS ThomasSEM
33101h06'52''TOUR CyrilV1M
33201h06'52''LARRAYADIEU KevinSEM
33301h06'53''AYMERICH PierreJUM
33401h06'53''LE GAFFRIC GuillaumeSEM
33501h06'55''BOLZAN RomaricSEM
33601h06'57''VIELLE RemiSEMStadium Montigny Athletic Club
33701h06'57''COTTINEAU FlorianSEM
33801h06'58''MENAGER GeoffroyV2M
33901h07'00''FERRARI FranckV1M
34001h07'00''BLATRIX ThibautSEM
34101h07'00''PICHAVANT YannV1M
34201h07'00''GROUAS YannickSEM
34301h07'03''SEMITH AndrewV1M
34401h07'03''ABOUAISSA MounirSEM
34501h07'04''GAMEIRO DanielSEM
34601h07'05''SAINTRAPT StephaneV1MCs Hispano Suiza
34701h07'05''AVRILLON VincentV1M
34801h07'05''VOISE FredericSEM
34901h07'06''MORAZZANI StephaneSEM
35001h07'06''GUERIN MaximeSEM
35101h07'07''PERRIN GuillaumeSEM
35201h07'08''NIZAN Jean-marcV1M
35301h07'09''DESAZARS AlbanSEM
35401h07'10''DELAMEA OlivierV1M
35501h07'11''COCA AurelienSEM
35601h07'11''GILSON SylvainSEM
35701h07'11''SCHWEISGUTH FrancoisV2M
35801h07'13''BADINAND ChristopheV1M
35901h07'13''RAULINE Jean-lucV2M
36001h07'14''VIVA NicolasSEM
36101h07'15''DELVEAUX GuillaumeSEM
36201h07'17''DOUCET ThomasSEM
36301h07'18''ROUAUD LauraSEF
36401h07'18''LEFEBVRE GuillaumeSEM
36501h07'19''BOUGANNE RaphaelSEM
36601h07'19''CHEVALIER JulienSEM
36701h07'20''LAUMET ChristopheV2M
36801h07'21''BERRE StefanoSEM
36901h07'22''SIEGEL Pierre-alexandrV1M
37001h07'22''MUNIER-JOLAIN MartinCAM
37101h07'23''LACOSTE PhilippeV1M
37201h07'24''CAILLET GermainSEM
37301h07'24''BOUGON MatthieuSEM
37401h07'26''CHETRIT YohanSEM
37501h07'26''PAUCHET EricV3M
37601h07'26''PECCI PascalV1M
37701h07'26''TRICHET SebastienSEM
37801h07'27''DANGY HuguesV1M
37901h07'29''BIGNON Jean-yvesV2M
38001h07'32''CALMEL Pierre-emmanuelV1M
38101h07'32''FEITZ LucasSEM
38201h07'33''JANODET FabienSEMAvia Club Issy-les-moulx
38301h07'35''GODICKE StephaneV1M
38401h07'36''RAYNAUD Jean-philippeV1M
38501h07'37''DE GAUDEMARIS ThibaultSEM
38601h07'37''VERDIER DenisSEM
38701h07'37''GEGOUT SebastienSEM
38801h07'38''BUCAILLE EdouardV1M
38901h07'39''ROMANI NicolasSEM
39001h07'40''VERLEY DominiqueV2MRunning 92
39101h07'40''VIRENQUE SylvainSEM
39201h07'41''RONSIN StephaneV2M
39301h07'42''SAEGEMAN ThierryV1M
39401h07'45''HAMON MichaelSEM
39501h07'46''CHAUVIN MaxenceSEM
39601h07'47''BLAY PatrickV1M
39701h07'51''DURET EmmanuelV1M
39801h07'51''CISSE BadaraV1M
39901h07'53''ALFRE YohannSEM
40001h07'55''CHAMPAGNE BorisSEM
40101h08'00''LECOT SebastienSEM
40201h08'00''SUGUMARAN VaradharajuluSEM
40301h08'01''COGNEE ChristopheV2M
40401h08'01''PIOVANETTI JeromeSEM
40501h08'01''GRISON AntoineESM
40601h08'02''PIOLAT BastienSEM
40701h08'03''HOULLIER FabienSEM
40801h08'03''JACQUET NicolasSEM
40901h08'04''GAUDIN StephaneV2M
41001h08'04''LEVESQUE ThomasSEM
41101h08'05''GUERIN GuillaumeSEM
41201h08'05''BONNET DidierV1M
41301h08'06''LAROYE ArnoldV2M
41401h08'06''RIGONDEAUD DamienSEM
41501h08'07''LUCCHESE VincentSEM
41601h08'07''SANDER ThomasSEM
41701h08'08''PATERNOSTRE OlivierSEM
41801h08'08''QUESSADA FranckV1M
41901h08'09''PRACHT SteveSEM
42001h08'09''HENRY XavierSEM
42101h08'10''HERVE PatriceSEM
42201h08'10''COADOU BernardV2MStadium Montigny Athletic Club
42301h08'11''CHARDENOUX MichelV2M
42401h08'12''RISSO Jean-lucV1M
42501h08'12''PAVARD Charles-borisSEM
42601h08'12''LEMEASLE PierreSEM
42701h08'13''MARCAUD MikaelSEMAcr Dijon
42801h08'14''PETITJEAN MarcV1M
42901h08'16''LE GOFF StephaneV1M
43001h08'16''CLERC DamienSEM
43101h08'17''BORGET FranckSEM
43201h08'17''ADER VincentSEM
43301h08'17''COULON AndreV2M
43401h08'18''BOURDET ChristopheV1M
43501h08'19''BANZOUZI LOUPET GildasSEM
43601h08'20''ROUBINET CedricSEM
43701h08'20''GIORGI Jean-pierreSEM
43801h08'23''BERGER LaurentSEM
43901h08'24''LE MOAL ThomasSEM
44001h08'25''FREMAUX OlivierSEM
44101h08'25''COUROUSSE ThomasSEM
44201h08'25''GARSANY ChristopheSEM
44301h08'26''LEGER PatrickV1M
44401h08'27''MOLFESSIS SylvainV1M
44501h08'30''LOGEAIS BorisV1M
44601h08'30''MANSENCAL NicolasV1M
44701h08'32''DILLIES RaphaelV1MUnion Sportive D'ormesson
44801h08'32''CASTELL PatriceV2MClamart Courses Sur Route 92
44901h08'34''FELIX JohnnyV1M
45001h08'34''LALANCE ThibaultSEM
45101h08'34''DELMAS GuyV2MUnion Sportive D'ormesson
45201h08'35''REVEILLERE SebastienSEM
45301h08'35''DION Francois-xavierSEM
45401h08'35''GUGLIELMO AnthonySEM
45501h08'35''STREIFF JeremieSEM
45601h08'36''FOSSEZ PierrickSEM
45701h08'39''SOUDAIS PaulV2MDassault Sports Suresnes
45801h08'40''WOOD ClotildeSEF
45901h08'40''LEVELUT FrancoisSEM
46001h08'42''RADONDY GuyV3M
46101h08'42''COUVILLERS JeromeSEM
46201h08'42''CHRISTIAN KomminothV1M
46301h08'42''BONNET MarionSEF
46401h08'42''VINCENTI FabienSEM
46501h08'42''DE ROLL MONTPELLIER HubertSEM
46601h08'42''BILLE AntoineSEM
46701h08'43''COLSON CedricSEM
46801h08'44''LANGIN FredericSEM
46901h08'44''LE BARS HugoESM
47001h08'44''LOUBARD FlorianSEM
47101h08'44''BRASSELET StephaneSEM
47201h08'45''DENIS SebastienV1M
47301h08'46''UHLINGER JeromeV1M
47401h08'46''OUSTRIC PascalV2M
47501h08'46''BLAZART MichaelSEM
47601h08'47''TEMENIDES OlivierESM
47701h08'50''SOUBRET Jean-louisV1M
47801h08'51''DEROND MarvinSEM
47901h08'51''PICOT NicolasSEM
48001h08'51''MARIDET VincentSEM
48101h08'52''ESMNARD Jean-michelV1M
48201h08'52''GUERIN EtienneSEM
48301h08'52''SCHUE RomainSEM
48401h08'52''LORDELOT BenoitSEM
48501h08'54''DUBOIS BaptisteSEM
48601h08'54''VIDAL HeleneSEF
48701h08'54''MOHAMED ZayyadSEM
48801h08'55''DAMOTTE KevinSEM
48901h08'55''LIEVIN DavidSEM
49001h08'56''ERIC DouvilleV1M
49101h08'57''TOURNAY FranckV1M
49201h08'57''POIRIER ClovisSEM
49301h08'58''BALLEUL ArnaudESM
49401h08'58''HADJ FaridV1M
49501h09'01''VILHEIM Jean-philippeV1M
49601h09'01''RIGOT BERERHI EmmanuelleV1F
49701h09'01''CLEMENT CyrilSEM
49801h09'02''BICHE VladV1M
49901h09'02''GALASSO FlorenceV1FClub Athletisme De Puteaux 92
50001h09'02''VEDRENNE NicolasSEM
50101h09'02''MAILLET JeromeV1M
50201h09'03''GOURNAEY PierreV1M
50301h09'03''SIBUE PhilippeSEM
50401h09'05''MULLER GillesV2MAthletic Club Arpajonais
50501h09'05''GOMEZ ArielSEF
50601h09'06''ROUSSELOT OlivierSEM
50701h09'06''CLOCHE StephanV1MRunning Et Marathon De Bois D
50801h09'07''REY BenjaminSEM
50901h09'09''MARCHEBOUT BrunoV1M
51001h09'09''ABDEL AAL WalideCAMUa Versailles
51101h09'10''BABDOR PascalV1M
51201h09'10''ROY GuillaumeSEM
51301h09'11''DRAPEAU FredericSEM
51401h09'11''KORYSKO FrancoisSEM
51501h09'11''LELOUP BastienSEM
51601h09'11''BEAUCHAMP OlgaV1F
51701h09'11''VANDENBERGE VincentV1M
51801h09'12''GARBUZ IgorSEM
51901h09'14''BRAY OlivierSEM
52001h09'14''VIGIER DavidV1M
52101h09'16''CHERIFI RyanSEM
52201h09'17''DELPEYROUX EricSEM
52301h09'18''DRILHON HenriJUM
52401h09'19''HESPERIES Anne-delphineSEF
52501h09'20''GAMBIER ValerieV1F
52601h09'21''VAN DEN BROEK AlbanSEM
52701h09'21''RICHES FlavienV1M
52801h09'21''DENIS Jean-marcV1M
52901h09'22''KAISER NicholasV3M
53001h09'22''MAERTEN EricV2M
53101h09'22''GUILLONNEAU ChristopheV1MAthle Chartres Luce Asptt Main
53201h09'23''FANT LaurentSEM
53301h09'23''ROUX FredericV1M
53401h09'24''MULET ChristelV1F
53501h09'24''GELINOTTE ThierrySEM
53601h09'24''CARRE XavierV2M
53701h09'24''D'HEUCQUEVILLE GregoireSEM
53801h09'25''BLAESCHE FlorianSEM
53901h09'25''BLAESCHE MarcusSEM
54001h09'25''MISPOLET ArnaudSEM
54101h09'26''COSSO FabrizioV1M
54201h09'26''MASSE CyrilSEM
54301h09'29''LOUVEL VincentSEM
54401h09'29''LOCHU RomainSEM
54501h09'30''TRESSERRE VincentSEM
54601h09'30''CAMPISANO NicolasSEM
54701h09'30''BASSEZ RomainSEM
54801h09'31''PROJETTI GregoireSEM
54901h09'32''CRIPPA BorisV1M
55001h09'33''MOUYSSET ArnaudSEM
55101h09'33''HACHE OlivierV1M
55201h09'33''MARCHADIER BriceSEM
55301h09'33''FOULLON JulienSEM
55401h09'34''CAMERANO Jean-lucV1M
55501h09'35''LANE RyanSEM
55601h09'35''PICARD SteveSEM
55701h09'36''BEDIS LionelSEM
55801h09'36''PELIZZA Carlo-mariaV1M
55901h09'37''BAILLEUL ArnaudSEM
56001h09'37''ADRIAENSSENS ChristopheV1M
56101h09'37''BONHOMME JeromeSEM
56201h09'38''FARHI EmmanuelSEM
56301h09'38''LAUTIE Jean-bernardSEM
56401h09'38''BELKACEM KarimV1M
56501h09'38''VICTOR RenaudierESM
56601h09'40''RODDE MaximilienSEM
56701h09'41''WORONIAK FredericV1M
56801h09'41''REY KevinSEM
56901h09'41''TAREL JulesESM
57001h09'41''DE LACOSTE ThomasSEM
57101h09'42''BRODBERGER NicolasSEM
57201h09'42''LHERMITE BastienSEM
57301h09'43''SOYER EricV1M
57401h09'45''JAEGLE AlineSEF
57501h09'45''TAMBON HubertV2M
57601h09'46''THIERY FrancoisV2M
57701h09'46''FINET JulienSEM
57801h09'48''MAGNY PaulineSEF
57901h09'48''DOMINGUES VictorV1MUa Versailles
58001h09'48''GUERIN AntoineSEM
58101h09'48''LE MESTRE BernardV3M
58201h09'50''MICHELANGELI PaulV2M
58301h09'50''BONIFACE AudeSEFEa St Quentin En Yvelines
58401h09'51''COSTA ValentimV1M
58501h09'51''NEMMICHE RachidV1M
58601h09'52''GANSWINDT HaraldV2M
58701h09'52''GUILLOU Jean-yvesV2MAssociation Sportive D'hsbc Fr
58801h09'52''PEREIRA ManuelV1M
58901h09'54''DUMAS EricV2MLevallois Sc
59001h09'54''MAYET Francois-ioanSEM
59101h09'55''THOMAS PeterV2M
59201h09'56''CHARLES-ANTOINE DupuySEM
59301h09'57''JACQUET EricV2M
59401h09'58''MORIN AlainV1M
59501h10'00''MARGALEJO PhilippeSEM
59601h10'01''BERNARD LudomirV1M
59701h10'01''PALAZZOTTO BrunoV2M
59801h10'01''PENNETEAU BrunoV2M
59901h10'02''CROUZIT BenoitSEM
60001h10'03''PILLET KevinSEM
60101h10'03''MALLEZ XavierV1M
60201h10'03''GODFROY JeremySEM
60301h10'04''DUPONT GuillaumeCAM
60401h10'04''NGUYEN LeoSEM
60501h10'05''MARCHADIER ChristopherV1M
60601h10'05''HARDY HerveV2M
60701h10'05''LANDREAU ThomasSEM
60801h10'05''PASCOE LeeSEM
60901h10'06''POMIES Jean-marcV2M
61001h10'06''MANCHERON ChristopheV1M
61101h10'06''FERRE Jean-charlesV2MUa Societe Generale
61201h10'09''DUPUIS PhilippeV2M
61301h10'09''PAUCHET YoannSEM
61401h10'10''MAROTEAUX NicolasSEM
61501h10'11''TCHINOU FabriceSEM
61601h10'11''WOJCIK MathieuSEM
61701h10'11''LEDUC AubinSEM
61801h10'12''PEREIRA GabrielSEM
61901h10'14''VITSE FlorentESM
62001h10'14''SOULA MehdiSEM
62101h10'14''FRANCOIS MeriauV3M
62201h10'15''POUSEIRO SebastienSEM
62301h10'16''TRONCIN BertrandSEM
62401h10'17''PERISSER PatrickSEM
62501h10'17''DUPUIS AurelieSEF
62601h10'19''DUTAIS DavidV1M
62701h10'20''PEYRIN RemiSEM
62801h10'21''LECERF FabienSEM
62901h10'21''GENESTIER MarcV2MCo Savigny-sur-orge
63001h10'24''SOULIER FrancoisV2M
63101h10'24''JARRIN Pierre-olivierSEM
63201h10'25''BARBAROUX VincentV1M
63301h10'25''PIALAT RomainSEM
63401h10'26''RAYNAUD EmmanuelV1M
63501h10'26''VIRON FlorentSEM
63601h10'27''MARTIN EricV1M
63701h10'29''GARDETTE PatrickV1M
63801h10'29''LABAU NicolasSEM
63901h10'30''PETIT Jean-pierreV2M
64001h10'30''RODRIGUEZ EdgarSEM
64101h10'31''DHALLUIN LaurentV2M
64201h10'32''HECQUET LaurentV1M
64301h10'33''GALLAND PhilippeSEM
64401h10'34''SOUTHAMMAVONG EricSEM
64501h10'35''CHATELAIN GregorySEM
64601h10'37''BERTON PatrickV1M
64701h10'37''CARRE MatthieuSEM
64801h10'38''MARCOS OlivierV1M
64901h10'39''BLIAH LaurentV1M
65001h10'39''LIGNELET JeremySEM
65101h10'40''ROUDIL GuillaumeSEM
65201h10'40''FOUQUEREAU SylvieV2F
65301h10'41''BOURDILLAT CedricSEM
65401h10'41''AUNAY DidierSEM
65501h10'42''REGENT HadrienSEM
65601h10'42''LIMON ChristopheV1M
65701h10'42''CHERTI KhalilSEM
65801h10'42''GASTELLU ThomasCAMLe Chesnay 78 As
65901h10'43''BUI ThoaiSEM
66001h10'43''LEVENEUR DanielSEM
66101h10'43''DUBOIS GillesSEM
66201h10'43''GAT HeleneSEF
66301h10'43''SOLA Jean-charlesV1M
66401h10'45''DIDIER Jean-baptisteV1M
66501h10'45''MARTINEZ SophieSEF
66601h10'46''ROZES SebastienV1M
66701h10'46''JANIN LucV2M
66801h10'46''VIDAL OlivierSEM
66901h10'47''DE LACOSTE Jean-benoitSEM
67001h10'48''LEROY IngridSEF
67101h10'49''LABBE BenoitV1M
67201h10'50''BLACHIER VincentV2M
67301h10'50''CHALON JulienSEM
67401h10'51''THAY AlexandreSEM
67501h10'51''DE VALENCE GuillaumeSEM
67601h10'52''FABRICE PochetSEM
67701h10'53''OLLIVERO ThierrySEM
67801h10'53''THOMAS GuillaumeV1M
67901h10'53''D'HAUTHUILLE ThibaultV1M
68001h10'54''MAIZERAY XavierSEM
68101h10'54''BERNARD SophieV1F
68201h10'54''WORMSER OlivierSEM
68301h10'54''REGNIER SergeV2M
68401h10'54''FABRITIUS ThierryV1M
68501h10'56''STRUB JeremySEM
68601h10'57''SALAZAR AquilesV1M
68701h10'58''GUERCI JulienSEM
68801h10'58''UNG StephaneSEM
68901h11'00''GOSSELIN AliceSEF
69001h11'00''GAUDRIN JeremySEM
69101h11'01''TUDAL PierreSEM
69201h11'01''DALIGAND NicolasV1M
69301h11'01''CASTELLI FabianoSEM
69401h11'01''BODET PascalV1MUnion Sportive D'ormesson
69501h11'02''AUSSENAC GilbertV3MCa Balma
69601h11'04''BOISNIER PhilippeSEM
69701h11'04''GOULFIER PatrickV1M
69801h11'04''ECHE PUIG JordiSEM
69901h11'06''DZIURZYNSKI PatrickV2MSt Remy L Honore Sports
70001h11'06''TRIQUET XavierSEM
70101h11'07''GASPARINI FabienSEM
70201h11'08''SORO Frederique-angeV1F
70301h11'08''GAUTIER CharlotteSEF
70401h11'08''LEININGER DavidSEM
70501h11'08''STRAZEL MichelV3M
70601h11'09''GAU FrancoisV1M
70701h11'09''MORU EricV1M
70801h11'11''ROZES Jean-baptisteV1M
70901h11'11''ATHMANI MehdiV1M
71001h11'11''GOUDE ChristopheV1M
71101h11'12''LAHERRE JacquesV2M
71201h11'13''DOS SANTOS GUZELLA ThiagoSEM
71301h11'14''RICHTER AntjeSEFClub Sportif De L'oreal
71401h11'14''BERGOUIGNAN ChristopheV1M
71501h11'15''JUPINET SylvainSEM
71601h11'15''LASSALLE MichelV2M
71701h11'16''MICHAEL FenerolV1M
71801h11'16''AMRANE ToufikV2M
71901h11'16''ATALAYA SergeV1MUnion Sportive Gazelec If
72001h11'16''LE MOUELE FlorenceV2M
72101h11'16''LOWE BenedicteSEFStade Francais
72201h11'17''CLERE BenoitSEM
72301h11'17''DAVAILLE JulienSEM
72401h11'18''PINSON OlivierSEM
72501h11'19''BERNASSE ChristopheV1M
72601h11'19''LOVATO StephaneV1M
72701h11'19''MARTY SebastienSEM
72801h11'19''ARNOUX VincentSEM
72901h11'20''LAPEYRONIE CamilleSEF
73001h11'20''MENNESSON PatrickV2M
73101h11'21''GOURDON JulienSEM
73201h11'21''GRUNDELER NicolasSEM
73301h11'21''LEMONNIER CamilleESF
73401h11'22''SENDOWSKI RaphaelSEM
73501h11'22''DE THOISY BertrandV2M
73601h11'24''LE DOEUFF FrancoisSEM
73701h11'24''CHIRON-VALENTIN HugoJUM
73801h11'24''SERINDAT PatriceV1M
73901h11'25''JOSE Garcia-moreraSEM
74001h11'26''FLEMING RaoulV1M
74101h11'27''FAUSSEMAGNE BertrandV2M
74201h11'27''ROULSTONE DanielSEM
74301h11'28''BOILLON ChristopheSEM
74401h11'28''MAHDI LoicSEM
74501h11'28''SEBASTIEN CueilleSEM
74601h11'28''GUTIERREZ GustavoSEM
74701h11'29''KONCINA SylvainSEM
74801h11'30''TISSANDIER PhilippeV1M
74901h11'30''BAILLEUX NicolasV1M
75001h11'30''BETTING GillesSEM
75101h11'31''MALOT PhilippeV1M
75201h11'31''CHAUX FredericSEM
75301h11'32''DUROT ArnaudSEM
75401h11'32''DIALLO CheickSEM
75501h11'33''LECHARDEUR JeremySEM
75601h11'34''VITRY BastienSEM
75701h11'34''SARRAZIN AdrienJUM
75801h11'34''STEFF NicolasV1M
75901h11'34''CASTELLANI StephaneSEM
76001h11'34''LAMBOLEY FlorianJUM
76101h11'35''VESPA EnricoV1M
76201h11'36''BARDEL FredericV1M
76301h11'36''ROSE JeremySEM
76401h11'37''DEGRANGE Jean-jacquesV2M
76501h11'37''OHEIX ChristopheSEM
76601h11'37''CHALIGNE RonanSEM
76701h11'38''HAMELLE AnthonySEM
76801h11'38''NEBER FrancoisSEM
76901h11'39''BREMONT AureleSEM
77001h11'41''CHARPENET Jean-claudeSEM
77101h11'41''EVANNO CedricV1M
77201h11'41''PALASZ LaurentSEM
77301h11'43''WELTERLIN ThomasSEM
77401h11'43''COLIN StephaneV1M
77501h11'43''PERINO DiegoSEM
77601h11'45''LAGNEAU MarcSEM
77701h11'46''TARDIVEL FlorentSEM
77801h11'46''GEORGES EricV1M
77901h11'47''SIMOES FrancisSEM
78001h11'47''MARZO AngelinaV1F
78101h11'48''LIM MakaraV1M
78201h11'50''CONTRAFATTO GuiseppeV1M
78301h11'50''GUILLEMINOT DavidSEM
78401h11'50''DELBROC SophieSEF
78501h11'51''USCILAITYTE JolantaSEF
78601h11'52''LEMOINE LawrenceV1M
78701h11'52''LEHEUTRE RomainSEM
78801h11'52''UGOLINI LaurentV2M
78901h11'52''ROGER FabriceV1M
79001h11'52''METTEE PatrickV1M
79101h11'52''LE CORRE AndrewSEM
79201h11'54''ABDELKRIM BenamaraV1M
79301h11'54''DERRAS ChristopheV1M
79401h11'54''JOUY ArthurSEM
79501h11'54''DELAS IbanSEM
79601h11'55''JACQUET AymericSEM
79701h11'55''BORNIER LaurentV1MAssociation Sportive D'hsbc Fr
79801h11'55''HEON JosephSEM
79901h11'55''CUVELIER OleksandraSEF
80001h11'55''CHERAUD ChristianV2M
80101h11'55''DE MEULEMEESTER MartinSEM
80201h11'55''MELEARD ArnaudV1M
80301h11'56''QUENET ThierryV1M
80401h11'56''LE DONGE GeorgesV2M
80501h11'58''BENDAOUD NadyV1M
80601h11'58''CHRETIN FredericV1M
80701h11'58''VARDANYAN ArthurSEM
80801h11'58''PERNIA LuisV2M
80901h11'58''SAGORY BernardV2MUa Versailles
81001h11'58''N'DAO SukeynaV1M
81101h12'00''CACHELOT EricV3M
81201h12'01''VAN HUMBEECK VincentV1M
81301h12'02''SANTIAGO FelixSEM
81401h12'03''MONTANIER ThibaudSEM
81501h12'03''CUIGNET AntoineSEM
81601h12'03''BERTHELEMY ThierrySEM
81701h12'03''DUPONT MichelSEM
81801h12'04''MARCHAUD ThierryV1M
81901h12'04''ESMSIER LaurentV1M
82001h12'04''SAHUT CedricV1M
82101h12'04''THIRION ArnaudSEM
82201h12'05''HERNANDEZ PierreSEM
82301h12'06''GRAVIER-RICHTER GeraldineV1F
82401h12'06''AMADE-DESPORTES Anne-julietteV1F
82501h12'07''LECLERC FabriceV1M
82601h12'07''DAUGUET KevinSEM
82701h12'08''LAGRANGE AgatheSEF
82801h12'08''THOMAS StephaneV1M
82901h12'11''BAILLY JulienSEM
83001h12'11''WILLERVAL PhilippeV1M
83101h12'12''DEFREITAS MORNA Jean-paulV1M
83201h12'12''BANSEPT LaurentV1M
83301h12'12''CHATEIL BastienSEM
83401h12'13''ANDRE FabriceV2M
83501h12'14''DUPLAQUET BrunoV1M
83601h12'14''BRUNE AlexandreSEM
83701h12'15''BENAMARA AmaraV1M
83801h12'16''VIRY SebastienV1M
83901h12'16''BAILLY NicolasSEM
84001h12'18''REVERT ClaudeV1MRouen Maromme Mont Saint Aigna
84101h12'18''COURTIN XavierV1M
84201h12'18''NGUYEN Lam-sonSEM
84301h12'18''OLIVIER StanislasCAM
84401h12'19''CREPIN ArnaudV1M
84501h12'20''RISTALDI PascalSEM
84601h12'21''WAGNER PascalSEM
84701h12'22''BEAU FabriceV1M
84801h12'22''VERNIN AlexisSEM
84901h12'23''DE GANCK StefaanSEM
85001h12'23''FABRON GuillaumeSEM
85101h12'25''FLAN ArnaudV1M
85201h12'25''SENANT GregoireSEM
85301h12'26''BERTOUNECHE LionelSEM
85401h12'26''VEILLEPEAU CharlesSEM
85501h12'26''GUILLOU JeanV2M
85601h12'27''PATIN RichardV2M
85701h12'27''CAMARA FredSEM
85801h12'28''JEANVOINE JeromeV1M
85901h12'29''LAURENT RaphaelV2M
86001h12'29''HOUEL ThibaultSEM
86101h12'30''SCHIPPERS EricV1M
86201h12'31''GLEMOT GuillaumeSEM
86301h12'31''JANELA SamuelSEM
86401h12'31''NAPOLITANO ClaudioV1M
86501h12'31''GOUMENT AlixSEF
86601h12'31''GIL StephaneSEM
86701h12'32''CARON CecileSEF
86801h12'32''GIMEL AlexandreSEM
86901h12'33''TEMENIDES JeanV2MOxygene Psa
87001h12'33''PERRIN FredericV1M
87101h12'34''DESMARECAUX FrankV2M
87201h12'34''BOUCHET AmaurySEM
87301h12'35''CLEMOT EtienneV2M
87401h12'35''MOUZAY ChristopheV1MClub Sportif Cacl
87501h12'35''VINCENT CyrilleSEM
87601h12'35''GRALL RomainSEM
87701h12'35''FERREC Jean-baptisteSEM
87801h12'36''BLANC RomainSEM
87901h12'37''BORDONADA MarianoV2M
88001h12'37''BERTHUIN JulienSEM
88101h12'37''ONO KenichiV1M
88201h12'38''DAHMANI DjamelV1M
88301h12'38''FRIEDMANN LaurentSEM
88401h12'38''FAUTH AdrienSEM
88501h12'38''DUBOS StephaneSEM
88601h12'39''BRAICHET Jean-marcV2M
88701h12'39''JACCOTTET ThierrySEM
88801h12'39''GUILLAUME PatrickSEM
88901h12'40''BELTRAN YannickSEMUa Versailles
89001h12'40''VAXELAIRE BenjaminSEM
89101h12'40''FOUQUET ThierryV2M
89201h12'40''MULARD MichaelV1M
89301h12'40''BILLARD DamienV1M
89401h12'40''DORANDEU MichelV2M
89501h12'40''CACHEUX GregoireV1M
89601h12'41''THOQUET FrancoisV1M
89701h12'41''AIPERT JessySEM
89801h12'41''REGNIER VincentV1MUa Versailles
89901h12'44''MASSOT MatthieuSEM
90001h12'44''LEBEC GuillaumeSEM
90101h12'45''ROMAN-AMAT PhilippeV3M
90201h12'45''DRAGONI OlivierSEM
90301h12'46''LOMBARDI FabriceSEM
90401h12'47''GRANGENOIS MichelSEM
90501h12'47''GIRARD MickaelV1M
90601h12'48''CUCINIELLO PhilippeV1M
90701h12'49''CREA AntonioSEM
90801h12'50''CARTE DenisV2M
90901h12'51''FLOCH DenisSEM
91001h12'51''CARABALONA StephaneV1M
91101h12'51''VLAHAKIS GasparV1M
91201h12'52''MELLAS RachidV2M
91301h12'52''SAUDAIN HerveV2M
91401h12'52''SCHAEFFER MaryanV1M
91501h12'53''LEBREDONCHEL ChristopheV1M
91601h12'53''GERVET GuillaumeV1M
91701h12'53''ALLEMAN DenisV2M
91801h12'53''MARIN LouisESM
91901h12'54''CORNET GerardV2MNeubourg Ac
92001h12'54''ECHILLEY ManuelaV1F
92101h12'54''MARCHEGUAY HugoSEM
92201h12'55''GAULUPEAU FranckV2M
92301h12'55''HAUMONT GillesV2M
92401h12'55''JOUANNO FranckV1M
92501h12'56''JACQUES SebastienV1MEs Jouy St-prest Athletisme
92601h12'56''LEDOUBLEE VincentV1M
92701h12'56''GERARD FredericV2M
92801h12'56''BAUDRAND FabriceV1MFree Runners Le Club
92901h12'56''AURELIEN TravertSEM
93001h12'56''LUXIN MawaggaliSEF
93101h12'57''POUJOL GeraudSEM
93201h12'57''JACQUET DavidV1M
93301h12'57''STEPAN LudovicV1M
93401h12'58''D'HAUTEFEUILLE ArmandSEM
93501h12'58''BLEY VincentV1M
93601h13'00''NOIRAULT PascaleSEF
93701h13'00''MERCIER OlivierV1M
93801h13'00''JACOT NicolasV1MSt Remy L Honore Sports
93901h13'01''NOIRAULT EricSEM
94001h13'01''LE LUHANT LaurentSEM
94101h13'02''SERIGNAC PhilippeV1M
94201h13'02''ESMSAGER ThierryV2M
94301h13'02''LANCON JeromeV1M
94401h13'03''LIOT AlexiaV1F
94501h13'04''DELAFONT RomainSEM
94601h13'04''NICOLAS Jean-pierreV1M
94701h13'04''GOUTHIER HerveSEM
94801h13'04''GOUILLARD FredericSEM
94901h13'05''HERBIN JulienSEM
95001h13'06''MANNING OliviaSEF
95101h13'06''DELPLANQUE EmmanuelV1M
95201h13'06''DESNAULT AntoineSEM
95301h13'07''CADOU AlainV3M
95401h13'07''JOUAN MaximeSEM
95501h13'08''NIDDAM JacobV2M
95601h13'08''HERVIEUX ArnauldSEM
95701h13'08''BLANCHET ThierryV2M
95801h13'09''BUSSEREAU ThierryV1M
95901h13'09''MY KrysSEM
96001h13'10''VILCOCQ ClementineV1F
96101h13'10''MATIGNON NicolasSEM
96201h13'10''DYWICKI NicolasSEM
96301h13'11''DJOZIKIAN JulienSEM
96401h13'12''BACH OlivierV1M
96501h13'12''LOPEZ MarjorieSEF
96601h13'12''CHILLON BastienSEM
96701h13'13''CHAUVIN SandraSEF
96801h13'14''ERREJON GonzaloV1M
96901h13'14''YUNG MikaelSEM
97001h13'14''GRANGE MichaelV1M
97101h13'14''BLANCHARD MaiteV1F
97201h13'14''WIPLIEZ RemiSEM
97301h13'15''AUSTRY Anne-sophieSEF
97401h13'16''DAVID MathieuSEM
97501h13'17''BONFILS CyrilleV1M
97601h13'17''BLOND AntoineSEM
97701h13'17''JEAN CyrilleSEM
97801h13'17''MIYAKE MenoSEF
97901h13'17''SCHAEFER AndreV1M
98001h13'18''PUZOVIC NikolaSEM
98101h13'18''TROUSSEL DavidSEM
98201h13'18''ROUE PatrickV1M
98301h13'20''BERTHELOT VincentV1M
98401h13'20''RAZAFIMANDIMBY MarcSEM
98501h13'20''FAYOL JulienSEM
98601h13'20''ESMSEIN OlivierSEM
98701h13'21''TREVERT ThomasSEM
98801h13'21''NAUDIN PhilippeSEM
98901h13'21''BRUNAUD CamilleSEF
99001h13'21''SERRE FlorianSEM
99101h13'22''DECARPIGNY PierreV1M
99201h13'22''CHOURAQUI FredericV1M
99301h13'22''GOSSET ThomasSEM
99401h13'23''FORGIEL ArnaudV1M
99501h13'24''FLEURY JeremyESM
99601h13'24''YON ValerieV1F
99701h13'24''ROY BertrandSEM
99801h13'25''DEQUEKER Marie-franceV1M
99901h13'25''DUFRANNE SophieSEF
100001h13'25''SOLLIER SebastienSEM
100101h13'25''REMIGNON GillesV1M
100201h13'25''GLEYZE ArnaudSEM
100301h13'27''ROUSSEAU EdouardSEM
100401h13'27''CAMELERI SergeV2MLevallois Sc
100501h13'28''WASTIEUX GhislainSEM
100601h13'28''LELIEVRE EricV1M
100701h13'28''STUCKER MathieuSEM
100801h13'28''CALVO FrancoisV2MAj Auxerre Section Marathon
100901h13'29''DEJOUANNET FrancoisSEM
101001h13'29''JULLIEN DominiqueV2M
101101h13'30''CHAVANEL ChristopheSEM
101201h13'30''ROUQUET ThibaultSEM
101301h13'30''AYMARD FredericV2M
101401h13'30''ALCAN GuillaumeSEM
101501h13'30''EDELINE AlainV1M
101601h13'31''SICCAT ArnaudSEM
101701h13'32''LASSALLE BenoitSEM
101801h13'33''LARHER HerveV1M
101901h13'33''MORET Anne-sophieSEF
102001h13'33''COUSTENOBLE WilliamESM
102101h13'34''CHATAGNON FabienSEM
102201h13'34''METALDI ChristianV1M
102301h13'34''GAMBARUTTO FredericSEM
102401h13'34''MOURET AmandineSEFAvia Club Issy-les-moulx
102501h13'34''PICHET FabriceV1MAvia Club Issy-les-moulx
102601h13'35''BELEC LaurentV2M
102701h13'35''ANDRE ThomasSEM
102801h13'35''WOJCIK StephaneSEM
102901h13'36''ROUKINE BenjaminSEM
103001h13'36''CHAUVET NicolasSEM
103101h13'37''DEBACHY DamienSEM
103201h13'38''HONDO JulienSEM
103301h13'38''SUZE SylvainV1M
103401h13'38''LANDIVAUX LudovicV1M
103501h13'38''WACQUANT JeffreyESM
103601h13'39''RENOUX OlivierSEMEa St Quentin En Yvelines
103701h13'39''THERAUD NicolasV1M
103801h13'39''FAURE BruceSEM
103901h13'39''LECUYER ChristianV2M
104001h13'39''CRAPOULET NicolasSEM
104101h13'40''KIRCHGESNER JulienSEM
104201h13'40''CLEMENT PatrickSEM
104301h13'40''ESPAGNOL JeremySEM
104401h13'40''DEGRE AlexandreESM
104501h13'40''MONFORT AurelienSEM
104601h13'42''BLANCHARD FranckV1M
104701h13'42''POUS JacquesV2M
104801h13'43''DUBALLET EmmanuelSEM
104901h13'44''CAMUS LaurentV1M
105001h13'44''JAMIN MatthieuSEM
105101h13'44''ARTHUR Rodrigues-da-siV2M
105201h13'44''CARAYON LaurentV1M
105301h13'44''GUILHEM AurelieSEF
105401h13'44''CRAPOULET LaurentV1M
105501h13'45''LEBLANC ThibautCAM
105601h13'45''PANTALEAO JoseSEM
105701h13'46''BERTONE BrunoV1MClamart Courses Sur Route 92
105801h13'47''PARELLO RosaliaV1F
105901h13'47''PINCEMIN MathieuSEM
106001h13'47''FOULON EricV2MIbm France Paris
106101h13'47''BILLON LeaSEF
106201h13'47''BALLU PierreSEM
106301h13'47''MACABEO SylvainV1M
106401h13'48''CREPON XavierSEM
106501h13'48''POGEANT BenoitSEM
106601h13'48''COLOMIES SergiESM
106701h13'48''TILLET DamienV1M
106801h13'49''FAVIER GaelV1M
106901h13'49''LE CORGUILLE FredericSEM
107001h13'50''COLLIN PhilippeV2M
107101h13'50''CHAZY FrancoisV2M
107201h13'50''DEMUYSERE VincentV2M
107301h13'51''TOSTIVINT GuillaumeSEM
107401h13'52''POUGUET FlorenceV2F
107501h13'52''HUYNH PhuocSEM
107601h13'52''PANTALEAO OctavioV2M
107701h13'53''DE MEYER EricV2M
107801h13'53''BOURGOIN DavidV1M
107901h13'53''MENARD RomainSEM
108001h13'54''GUYOT JulienSEM
108101h13'54''REIBEL HerveV1M
108201h13'54''SAGAUT Jean-francoisV1M
108301h13'54''BODARWE GillesV1M
108401h13'54''CHAUVIN ChristopheSEM
108501h13'54''SARTHOU AdrienSEM
108601h13'55''KENNEDY PhilipV1M
108701h13'55''CREPON BerengereSEF
108801h13'56''RENAUT HuguesV3M
108901h13'56''ANDRE MarcV2M
109001h13'56''DE VREESE RegisV2M
109101h13'57''LEROI JulienSEM
109201h13'58''NATTA GregoireSEM
109301h13'58''LEBLANC ErikV2M
109401h13'58''ARSENE RicheV1M
109501h13'58''BOSQUET FredericV3M
109601h14'00''BENENATI EmmanuelV1M
109701h14'01''BUSNEL NicolasSEM
109801h14'01''VACHON EricV1M
109901h14'02''GALLEY Justice-theodorV2M
110001h14'02''POIROT MathieuSEM
110101h14'03''GIBBAL VincentSEM
110201h14'03''BARDY RogerSEM
110301h14'03''DEPERNET FrancisV3M
110401h14'04''WENDLING FrankV1M
110501h14'04''PATURET FannySEFCourbevoie Athletisme Club Et
110601h14'05''MOREAU VincentSEM
110701h14'06''GUISEPPIN AnthonySEM
110801h14'06''MACIAG FabienSEM
110901h14'06''SUZANNE DenisSEM
111001h14'07''GARDON-MOLLARD ThomasSEM
111101h14'07''CALARCO YannV1M
111201h14'08''KOUNDRIOUKOFF StephaneV1M
111301h14'08''ADAM GuillaumeSEM
111401h14'08''MENDES AliceV1M
111501h14'08''MUTSCHLER QuentinSEM
111601h14'09''MASSOT Jean-marcV2M
111701h14'10''PONS DorineSEF
111801h14'10''MULLER BrigitteV2F
111901h14'10''MAURY JeanV1M
112001h14'11''POIZEAU OlivierV1M
112101h14'11''CHAREYRE VivienSEM
112201h14'11''LAIMECHE NacimSEM
112301h14'12''DANNEELS AlainV2M
112401h14'12''DALOUS YannV1M
112501h14'12''PASTORELLI ValerianSEM
112601h14'14''LETTERMANN VeroniqueSEM
112701h14'14''MERCKX AudreySEF
112801h14'14''PELTIER Jacques-francoiV3M
112901h14'14''GILBERT YannSEMThiais Ac
113001h14'15''LE CARPENTIER LaureV1F
113101h14'15''TONIZZO OlivierSEM
113201h14'17''CORMAN EricSEM
113301h14'17''DELORME AntoineSEM
113401h14'18''DUPONT DenisV2M
113501h14'18''DANH LyV1F
113601h14'18''HENNO ViolaineSEF
113701h14'18''ALBERT RonaldV2M
113801h14'19''CORE PierreV1M
113901h14'20''OLIVER Pierre-michelV1M
114001h14'20''PONS AlainSEM
114101h14'20''NOWAK GregorySEM
114201h14'21''NEU Jean-francoisV1M
114301h14'21''FREDERIC LouvelV2M
114401h14'23''MERZ Jean-sebastienSEM
114501h14'23''HACHE VincentSEM
114601h14'23''JARRY BenoitSEM
114701h14'23''PEUMERY NicolasSEM
114801h14'23''LAVERDURE XavierSEM
114901h14'23''MARCHAND AlexandreSEM
115001h14'23''TIZON EricV1M
115101h14'24''DUBOIN AurelienSEM
115201h14'24''DELALONDRE GuillaumeV1M
115301h14'25''DAKOWSKI EmilieSEF
115401h14'25''DE LAHEUDRIE GuillaumeSEM
115501h14'25''LARCHER Jean-pierreV2M
115601h14'26''DA SILVA LaureSEF
115701h14'26''STRASKY JanV1M
115801h14'26''LUCAS GaelV1M
115901h14'26''MILLS JasonSEM
116001h14'27''BESSON FranckV1M
116101h14'27''SCHNERING FabienV1M
116201h14'27''LEBLANC ArnaudSEM
116301h14'27''THIEBAULT BenoitSEM
116401h14'28''VILLEMINOT JeromeV1M
116501h14'28''KENNEDY LauraSEF
116601h14'28''CHERY Francois-xavierSEM
116701h14'28''RICHER DavidSEM
116801h14'28''MAILLOL SylvereSEM
116901h14'29''SANCHEZ-CALIXTO CristinaSEF
117001h14'30''DOUANGVICHITH CharlesV1M
117101h14'31''LE MASSON ThierryV2M
117201h14'32''BESNIER BastienSEM
117301h14'32''LETESSIER MichelV4M
117401h14'32''PELLERIN ThibaudSEM
117501h14'33''DUFLEID PascalV1M
117601h14'33''VATERNELLE YannV1M
117701h14'33''SANTINI AlizeESF
117801h14'33''DOURIEZ BertrandV1M
117901h14'34''FOUACHE EricV1M
118001h14'35''OUELLETTE AurelienSEM
118101h14'36''BARBARET ClaireV2FAsptt Yvelines
118201h14'36''NOE GuillaumeV1M
118301h14'36''FARJON FredericSEMAsb Yvelines
118401h14'37''BAUDEMENT GillesV1MUnion Sportive D'ormesson
118501h14'37''SETNIKAR OlivierV1M
118601h14'37''LE TOUZIC YoannSEM
118701h14'37''AUTRET MaximeSEM
118801h14'38''COSMAO TanguyV1M
118901h14'38''MOREAU LucSEM
119001h14'39''LE MEUR FredericSEM
119101h14'39''RENARD JeremySEM
119201h14'40''GOMEZ MONTALVO CarlosV2M
119301h14'40''OZENFANT NicolasSEM
119401h14'40''GILLES FabienSEM
119501h14'40''CHENG XiaolinSEM
119601h14'40''FIS ChristianV2M
119701h14'41''LENOTTES Jean-jacquesV2M
119801h14'41''LE BERRE AnthonySEM
119901h14'42''POMIROL BorisSEM
120001h14'42''BUSEK DavidSEM
120101h14'44''HUILLIER SamuelV1M
120201h14'44''GREGOIRE TonySEM
120301h14'44''DALLOZ GeoffroySEM
120401h14'44''GUYARD Pierre-emmanuelSEM
120501h14'45''DE NARP AugustinSEM
120601h14'46''REDOUANI AdilSEM
120701h14'46''DAMART BertrandV1M
120801h14'46''BROCHARD FlorentSEM
120901h14'47''COMBARIEU ChristopheV1M
121001h14'47''BOUTHELOU ThibautSEM
121101h14'47''DAVILA FLORES RicardoSEM
121201h14'48''BARREAU ThierryV1MCo Savigny-sur-orge
121301h14'48''MILLET Jean-jacquesV1M
121401h14'50''ROGUIN CatherineV1F
121501h14'50''JOLY AntoineV2M
121601h14'50''HOLLE EleonoreV1F
121701h14'50''GUILLOUZIC GurvanV1M
121801h14'51''SACCOMANNO VincentV1M
121901h14'52''LE PENDEVEN BenjaminSEM
122001h14'52''CORRIETTE EmmanuelSEM
122101h14'53''REYNAUD Jean-yvesV1M
122201h14'53''VERGELY MASSONNIERE DorianCAM
122301h14'53''ROUSSEAU LaurentV1M
122401h14'54''MONTILLE GinoV1M
122501h14'54''JAMELIN Jean-marieSEM
122601h14'55''CHENU Jean-claudeSEM
122701h14'55''ROY BenjaminV1M
122801h14'55''YAN Le-janV1M
122901h14'55''STEPHNAE LachkarV1M
123001h14'56''JUVIGNY AlexisSEM
123101h14'58''LE CHEVALIER LaureneSEF
123201h15'00''HEMAR JeromeV1M
123301h15'01''CHABROLIN Jean-noelV2M
123401h15'01''MERCIER StephanieSEF
123501h15'02''DI GIOVANI FredericSEM
123601h15'02''MARQUER OlivierV1M
123701h15'02''DA SILVA HerminioV2M
123801h15'02''THOUMYRE CharlesSEM
123901h15'02''LAPLANE PhilippeV2M
124001h15'03''LE CORNEC SophieV1FElan 91 *
124101h15'03''DUPONT BenoitV1M
124201h15'03''DELHOME SebastienESM
124301h15'03''FILY PatrickV2MSt Remy L Honore Sports
124401h15'03''MARIE GuillaumeSEM
124501h15'04''FEVRIER SandrineV1F
124601h15'04''SCHOEN ValeryV1M
124701h15'04''MARIANNIE PremSEM
124801h15'04''GUICHARD ThierryV1M
124901h15'05''CARRE Jean-michelV3M
125001h15'05''FELIX YvesV2M
125101h15'06''DE LINARES RolandSEM
125201h15'06''EYENGA ValentineSEF
125301h15'06''FURNON VincentV1M
125401h15'07''STEFFAN ChristopheV1M
125501h15'08''GODRON AlbanJUM
125601h15'10''LE MAUX MathieuSEM
125701h15'11''BENTO GerardSEM
125801h15'11''GAGNERIE NicolasSEM
125901h15'11''MARLHENS PierreV3M
126001h15'12''FENOCCHIO FredericV1M
126101h15'13''DELAPORTE AlexisSEM
126201h15'13''SILES ChloeSEF
126301h15'14''BARGES BenjaminSEM
126401h15'15''LE STUNFF CedricSEM
126501h15'15''CHIRON RenaudSEM
126601h15'15''DARSIN GuillaumeSEM
126701h15'15''TURBOT Jean-louisV2M
126801h15'16''ALMAR ChristopheSEM
126901h15'18''OLIVIER NawrockiSEM
127001h15'18''GUIGNARDAT NicolasSEM
127101h15'18''ANDRIEUX PascalV2M
127201h15'19''MISTOU Jean-francoisV3M
127301h15'19''KAIS Anne-sophieSEFAs Poissy Athletisme
127401h15'19''JOUTEL DelphineSEF
127501h15'20''PILLET MatthieuSEM
127601h15'20''COLAS ClaudeV2M
127701h15'20''HAUDIQUET GillesV2M
127801h15'20''COLLETTE OlivierSEM
127901h15'21''LAGARDE BertrandV1M
128001h15'21''FOUCHER FrancoisSEM
128101h15'22''JOURDY LaurentV1M
128201h15'22''PIAGET SebastienSEM
128301h15'22''LE QUOY SebastienSEM
128401h15'22''TORNER JeromeV1M
128501h15'22''COTTE OlivierSEM
128601h15'22''MICHEL JulienSEM
128701h15'22''FREREUX YvesV2M
128801h15'23''ORGUEIL VincentSEM
128901h15'23''TURKOVICS EtienneSEM
129001h15'23''FRAYSSE SebastienSEM
129101h15'23''MARCHAL StephaneV1M
129201h15'24''DELCLITE JohnSEM
129301h15'24''CHAIGNEAU LaurentSEMFree Runners Le Club
129401h15'24''ALO FabienSEM
129501h15'24''LAPORTE-FRAY SilvianeSEF
129601h15'25''DEUTSCH DamienSEM
129701h15'25''CARPENTIER EdouardSEM
129801h15'26''BOQUET EricV1M
129901h15'27''GRAS AntoineCAM
130001h15'27''GHARBI AbderV1M
130101h15'27''ANTIGNY YvesSEM
130201h15'29''FUMEY ThomasSEM
130301h15'29''RIEFFEL Anne-laureSEF
130401h15'30''SOMMACAL BertrandV2M
130501h15'30''BELKAHIA EmirESM
130601h15'30''MIZUMOTO SosukeSEM
130701h15'30''FREDERIC PaturelV1M
130801h15'31''CHEVALIER ClementESM
130901h15'31''OCTEAU SebastienV1M
131001h15'32''ANDRIEU GuilhemSEM
131101h15'32''WEESSA FadySEM
131201h15'33''LEFEBVRE StephanV2M
131301h15'33''ROBO SpSEM
131401h15'33''BOURBON Marie-claudeV1F
131501h15'33''KERROUMI NordineSEM
131601h15'34''FABRE FredericSEM
131701h15'34''THEVENET ThierryV2M
131801h15'34''DUCONGE GregorySEM
131901h15'35''BETHUYS StephaneV1M
132001h15'35''FITAMANT YoannSEM
132101h15'35''BENCHEKROUN BouchraSEF
132201h15'36''RUNHAPPY AliSEM
132301h15'36''GUILLONNEAU DelphineSEF
132401h15'36''VILLERET SebastienSEM
132501h15'37''BERTRAN SoniaSEF
132601h15'37''DELPORTE EricSEM
132701h15'37''CHERINO FranckSEM
132801h15'37''HEURTEL HeleneSEF
132901h15'38''LUCZAK FranckV1M
133001h15'38''LEFEBVRE JeromeV1M
133101h15'39''FABBRONI NiccoloSEM
133201h15'39''ESCUDEIRO AndreSEM
133301h15'39''JULIEN DenisV1M
133401h15'39''BASTIEN-THIRY ThomasSEM
133501h15'40''NASSRI DziriSEM
133601h15'40''MASCARO SabineV1F
133701h15'40''LAMARQUE Jean-claudeV2M
133801h15'40''HIRON MorganeSEF
133901h15'40''COLOMBO MichelJUM
134001h15'41''COMTE SebastienV1M
134101h15'41''LORION Jean-yannisSEM
134201h15'42''MAGNIN RemiSEM
134301h15'42''PINGAT EricV1M
134401h15'42''GAREAU LucSEMAo Charenton
134501h15'42''GAREAU CyrilSEM
134601h15'43''KHOULE BarraSEM
134701h15'43''ESFSARD ArnaudV1M
134801h15'44''DROIT SylvainSEM
134901h15'44''RIVALLAND JohanV1M
135001h15'45''KRAUS ThomasV1M
135101h15'45''ABOULKASSEM MohamedV2M
135201h15'45''ROMEFORT MatthieuSEM
135301h15'46''CHEVRY Jean-paulV1M
135401h15'47''ROYER DavidSEM
135501h15'47''PONS MatthieuSEM
135601h15'50''ALBERA EricSEM
135701h15'51''CROUIGNEAU PierreSEM
135801h15'52''SAUDEL DenisSEM
135901h15'52''BLEUZEN AndreV4MElan Chevilly-larue
136001h15'53''TEISSON JeromeV2M
136101h15'53''HOUSSIN OlivierV1M
136201h15'54''BIGNET AntoineCAM
136301h15'54''LE ROLLAND EdouardSEM
136401h15'55''OLESINSKI LudovicV1M
136501h15'55''BENGHOMARI SamirSEM
136601h15'55''TILLETTE DE CLERMONT AlbanSEM
136701h15'56''LAPORTE NicolasV1M
136801h15'56''GOMEZ ChloeSEF
136901h15'57''VERLEYEN FredericV1M
137001h15'57''BENOIT Henry-de-villenV1M
137101h15'57''SCHORGMEIER AlexisSEM
137201h16'01''UHLINGER StephaneV1M
137301h16'01''BROSSOLLET GuillaumeSEM
137401h16'01''RIGNAULT LaurentSEM
137501h16'01''DULAUROY DamienV1M
137601h16'01''DEFAUTEREAU GeoffroySEM
137701h16'02''REMY PenelopeSEF
137801h16'03''BRUNET GuillaumeSEM
137901h16'03''LESAGE EricSEM
138001h16'05''RIVIERE CedricV1M
138101h16'05''ROUSSEAU PascalV2M
138201h16'06''WERTANS VeroniqueV1FLe Chesnay 78 As
138301h16'06''GASSEAU FlorentSEM
138401h16'06''MURATI OlivierV1M
138501h16'07''SCHMITT OlivierV2M
138601h16'07''CATHALA PhilippeV1M
138701h16'08''LEMARCHAND SimonSEM
138801h16'09''POINSOT AurelieV1F
138901h16'09''MARTINS JuscilinoV1M
139001h16'09''SILVESTRE DavidSEM
139101h16'10''RIBIER ArnaudV1M
139201h16'10''RENAUDIE CorinneV1F
139301h16'11''CHEVALIER MickaelSEM
139401h16'12''DUPOIZAT JulienSEM
139501h16'12''LALDJEE AiazSEM
139601h16'12''LELAVECHEF DavidSEM
139701h16'12''DESPREZ GuillaumeSEM
139801h16'12''DUTOIT GeraudV1M
139901h16'13''FATRAS MichelV2M
140001h16'13''BUFFE NicolasSEM
140101h16'13''DJOZIKIAN JulienSEM
140201h16'13''MARECHAL CedricV1M
140301h16'13''ROCHER PhilippeV1M
140401h16'14''CHENEVIERE LaurenceV1FBondoufle Ac
140501h16'14''SADA CarloV1M
140601h16'14''MASSEGUIN GuillaumeSEM
140701h16'14''OIZEL FranckV1M
140801h16'15''VERNEUIL CyrilleV1M
140901h16'16''VENTURA AntonioV2M
141001h16'16''PASSERAT JulieV1F
141101h16'16''LE GUIN YannSEM
141201h16'17''GODEBOUT CedricSEM
141301h16'18''GABOULAUD OlivierV1MHaute Bretagne Athletisme *
141401h16'19''SIMON ArnaudSEM
141501h16'20''DE LA DURE FlorianSEM
141601h16'20''PELLET-DOYEN ChristopheSEMRunning Et Marathon De Bois D
141701h16'21''BLINEAU PaulSEM
141801h16'22''VALADE OlivierSEM
141901h16'23''BOUAKSA MelisaSEF
142001h16'23''BEAUVAIS AdrienSEM
142101h16'24''DE PILLOT HubertV1M
142201h16'25''LEBEC JeremieSEM
142301h16'25''PIERRE GauthierV1M
142401h16'26''LAFITTE XavierSEM
142501h16'27''KAUFMANN TimoSEM
142601h16'27''GELAT EricSEM
142701h16'28''CHAMOREAU JocelynV1M
142801h16'28''SAULNIER PascalV2M
142901h16'28''NEUVEGLISE GregorySEM
143001h16'28''ALATI AntoineSEM
143101h16'28''FAUCHER DenisV1M
143201h16'28''WACKENHEIM JulienSEMWh Suresnes - Nanterre Ac -92*
143301h16'29''DREYER AlessandroSEM
143401h16'29''DIES JulianSEM
143501h16'30''PAILLE LaurentV2M
143601h16'31''HERVE CostaV1M
143701h16'31''MONSEU MartialSEM
143801h16'32''PALOUBARD Jean---pierreV2M
143901h16'33''CROCICCHIA ClaudeV2M
144001h16'33''KWIATKOWSKI FredericSEM
144101h16'33''CASTOR KarineV1F
144201h16'34''RONDONNET ThomasSEM
144301h16'34''NOCCA LaurentV1M
144401h16'35''ROUCHER BenoitV1M
144501h16'36''DE SAINT-CYR HerveV2M
144601h16'37''CHAUVIER PascalV2M
144701h16'38''FOSSORIER EmericSEM
144801h16'38''URRUTIA IkerSEM
144901h16'38''FORLOT SamuelSEM
145001h16'38''FOSSORIER Jean-marcV2M
145101h16'38''BOSCH MichelV2M
145201h16'39''TAVERNIER BertrandSEM
145301h16'39''GRUET OlivierV1M
145401h16'40''TILLETTE DE CLERMONT ArnaudSEM
145501h16'40''BARILLER Jean-lucV2M
145601h16'40''ORAIN VincentSEM
145701h16'41''MEUNIER SteeveV1M
145801h16'41''CLUZEL EmmanuelleV1F
145901h16'41''JACQUET CedricV1M
146001h16'41''AME GeraldineV1F
146101h16'41''PEYRINAUD StephaneSEM
146201h16'41''MONTOYA EdierSEM
146301h16'42''DURET EstelleV1F
146401h16'43''CANAL SylvainSEM
146501h16'43''DINGOM LucienSEM
146601h16'44''DESJARDINS EricSEM
146701h16'45''PLANCHET Pierre-geoffroySEM
146801h16'45''THOREL StephaneSEM
146901h16'45''CYRILLE ThierryV1M
147001h16'45''TEICHNER MarineSEF
147101h16'46''ALBERTO NeticiaSEF
147201h16'47''JACQUET ThibaultSEM
147301h16'47''TRENTO TonySEM
147401h16'47''CHATANEAU AngeliqueSEF
147501h16'48''BONNETAIN Jean-lucV2MAthletisme Promotion Yvelines
147601h16'48''DIEMER MarionSEF
147701h16'49''COUZINET OlivierSEM
147801h16'51''VARIN PhilippeV1M
147901h16'51''GUILLONNEAU AlexandreV1M
148001h16'52''LECOEUCHE LoicV1M
148101h16'52''DENOYELLE CyrilV1M
148201h16'53''RODRIGUES Anne-sophieV1F
148301h16'54''BLOND XavierSEM
148401h16'54''BENETOLLO ReneV2M
148501h16'54''RICHARDS MarkV1M
148601h16'54''BOURLIATOUX PierreV1M
148701h16'54''GAILLARD ThierryV2M
148801h16'54''DEMANGE PascalV1M
148901h16'54''MARTIN LaetitiaSEFPlm Conflans
149001h16'54''TESSON LudovicV1M
149101h16'54''AVA GuillaumeSEM
149201h16'56''VEYRINES BenoitV1M
149301h16'57''MAUPU MasakoV1F
149401h16'57''PERROT-LIGODIERES Jean-louisV1M
149501h16'57''VEYRINES LucasCAM
149601h16'58''RAVEL PatrickV2M
149701h17'01''VALLERY RomainSEM
149801h17'02''LEGOURD MickaelSEM
149901h17'02''HOUILLOT StephaneV1M
150001h17'03''DEVORT ThierryV2M
150101h17'04''GEY AntoineSEM
150201h17'04''HOPPENOT GregoireV1M
150301h17'04''ERNAULT EsteveSEF
150401h17'05''HERRMANN BriceSEM
150501h17'06''CALLENS AurelieSEFAs Marcoussis
150601h17'06''ATTIA MikaelSEM
150701h17'06''DELATTRE StephanV2M
150801h17'07''ROMAIN EricV2M
150901h17'08''KAISER VojtechSEM
151001h17'08''WINCKEL AntoineV1M
151101h17'08''COURRIERE ThomasV1M
151201h17'09''DESMICHELS SabrinaV1F
151301h17'09''ALVES PatrickV1M
151401h17'09''LANDEL Jean-francoisV1M
151501h17'09''DESPORTES Marc-henriV1M
151601h17'10''GUILLOT ClementSEM
151701h17'10''VENDEMBILQUE RomainSEM
151801h17'10''GORDON ChrisV1M
151901h17'11''RAVAUD ChristianV2M
152001h17'11''SERMET ChristelleSEF
152101h17'13''MOPIN FlorianESM
152201h17'13''LUET FrancoisV2M
152301h17'14''BIAU PatrickV2M
152401h17'14''HIRSCH LaureSEF
152501h17'14''ROLLER CarlSEM
152601h17'15''DESCOTTES LambertSEM
152701h17'15''DAS NEVES FredericSEM
152801h17'16''MILLET ThomasSEM
152901h17'16''DROULERS AxelV1M
153001h17'16''MAILLART OlivierSEM
153101h17'16''DUCROCQ PierreV1M
153201h17'16''LANGLAIS Anne-marieV2F
153301h17'16''BIGNON PascalV1M
153401h17'17''RIBEIRO MichelSEM
153501h17'17''COURTOIS FabriceSEM
153601h17'17''MENGHI LorisV1M
153701h17'18''BERTJELOT AymericSEM
153801h17'18''ESNAULT FredericSEM
153901h17'18''BAILLY StephanieV1F
154001h17'20''BEHAGHEL RomaricESM
154101h17'21''TORRES ChristopheSEM
154201h17'21''BEHAGHEL OceaneSEF
154301h17'22''FRANCISCO DinisV2M
154401h17'22''CREISMEAS JeannieSEF
154501h17'22''RINGOT AdrienSEM
154601h17'23''JEANNEROD EricV1M
154701h17'23''DINIS JoffreySEM
154801h17'24''CHATANEAU-FUSELIER SandraSEF
154901h17'24''VARENNE-PAQUET Jean-marcSEM
155001h17'24''LOUIS GuillaumeV1M
155101h17'24''ARZANI KarineV1F
155201h17'25''CHOPARD MatthieuSEM
155301h17'25''GIORDANO SoniaV1F
155401h17'25''DE TARLE AymarSEM
155501h17'25''BERRY AlainV1M
155601h17'25''VERONIQUE DenierV1F
155701h17'26''WINISKY PhilippeV1M
155801h17'26''ROJON BernardV2M
155901h17'27''MARTIN GregorySEM
156001h17'28''YOKEL PierreSEM
156101h17'28''PYPE CorentinESM
156201h17'28''MOULIN FrancoisV3M
156301h17'28''ETEVE EdouardSEM
156401h17'28''BOULEGUE SebastienSEM
156501h17'28''CANO StephaneV1M
156601h17'28''GROLLEAU BenjaminESM
156701h17'29''BARTET LaurentSEM
156801h17'30''RABIBISOA BakolyV1F
156901h17'30''DA SILVA SofiaSEF
157001h17'30''CHAUMET MaximeSEM
157101h17'31''ALMEIDA DavidSEM
157201h17'31''ABOUYOUB ZaynabSEF
157301h17'31''ROSA ChristopheSEM
157401h17'31''BEROUARD AmandaSEF
157501h17'32''BOURCET Jean-jocelynV1M
157601h17'32''VIGNOT CyrilV1M
157701h17'33''VILLALBA WolfgangV2M
157801h17'33''TESSIER JulienSEM
157901h17'35''SEMINEL MarionSEF
158001h17'36''CARRE PierreV1M
158101h17'37''TESSIER MatthieuSEM
158201h17'38''LAMBOLEY PhilippeV2M
158301h17'39''LY DavidSEM
158401h17'39''NICOLAS DelorV1M
158501h17'39''GENUIST AlexandreSEM
158601h17'40''DROUGARD NicolasV1M
158701h17'40''MAZURAY RaynaldV1M
158801h17'40''FALCHI MarcV1MWh Suresnes - Nanterre Ac -92*
158901h17'40''NOE PriscillaSEFWh Suresnes - Nanterre Ac -92*
159001h17'40''PREVEL LaurentSEM
159101h17'41''PIERRON NicolasSEM
159201h17'41''PIROT ThibaultV1M
159301h17'42''FARNIER LeaSEF
159401h17'42''LIENARD PierreV2M
159501h17'43''DE SAINT MARTIN AmauryV1M
159601h17'43''DURAND SindySEF
159701h17'44''DUCLAUX BrunoV2M
159801h17'44''BARBEY OlivierV2M
159901h17'44''ABRIC BenjaminSEM
160001h17'45''BLANCHARD PhilippeSEM
160101h17'45''BERNARD Jean-christopheV1M
160201h17'45''DE TARLE AlbanESM
160301h17'45''LABORDE GregoireSEM
160401h17'45''KADDUR MohadSEM
160501h17'45''ESPIAUT JulienSEM
160601h17'46''PIOU QuentinSEM
160701h17'46''FLOCH OlivierV1M
160801h17'47''GEORGES ArnaudSEM
160901h17'47''CARRE MichelV2M
161001h17'47''DROULERS LaurentV2M
161101h17'47''MARTINS RomainSEM
161201h17'47''COMBES ChristopheSEM
161301h17'49''CHHUN MichelSEM
161401h17'49''DUFOUR HeleneV2F
161501h17'49''HELIE NicolasSEM
161601h17'49''SOULE AttoumaniSEM
161701h17'49''ITTEL AntoineSEM
161801h17'50''ROUSVOAL RaphaelSEM
161901h17'50''RIGONDEAUD EmelineSEF
162001h17'51''BERNIER JeromeV1M
162101h17'52''MINKO FredericSEM
162201h17'52''ROUSSET ClementSEM
162301h17'52''LERAY FranckV1M
162401h17'53''PASCUAL XavierV1M
162501h17'53''AYMERICH PhilippeV2MFoulees De St Germain En Laye
162601h17'53''CARTE ThibaultSEM
162701h17'53''TETARD NicolasV1M
162801h17'53''DUFOUR NicolasSEMFree Runners Le Club
162901h17'54''LAJOUANIE HectorSEM
163001h17'54''VINCENT CollinetV2M
163101h17'55''TISSERAND PerrineSEF
163201h17'55''VISHANN BeedesseeSEM
163301h17'55''LAROUSSI ElhadiSEM
163401h17'55''SCANO EmmanuelV1M
163501h17'56''HAUGUEL OlivierV1M
163601h17'56''ROLLOT MorganeSEF
163701h17'56''CHARON FabriceV1M
163801h17'56''VERGNAUD MarcV1M
163901h17'56''PLACE JacquesV2M
164001h17'56''GALICE LaureV1F
164101h17'57''SANCHEZ OlivierV1M
164201h17'57''BLONDEAU DavidV1M
164301h17'58''CHARRON OlivierV2M
164401h17'58''NALLET JeromeSEM
164501h17'58''SERVONNAT EmmanuelSEM
164601h17'58''CLAUDE GuillaumeSEM
164701h17'58''VITSE FlorentESM
164801h18'00''HANOTTE ChristopheV2M
164901h18'00''MARC GrillaudV3M
165001h18'00''LETTERMANN Jean-valeryV1M
165101h18'01''NOTTET Jean-jacquesV2M
165201h18'01''BISIGNANO MassimilianoV1M
165301h18'01''HONG Thanh-tuanSEM
165401h18'01''GUILLARME DavidV1M
165501h18'02''ARDOUIN DavidV1M
165601h18'02''VAN CAENEGHEM MarcV1M
165701h18'02''DALON YannickSEM
165801h18'03''DEBIONNE RaphaelV1M
165901h18'03''ARROU-VIGNOD Anne-sophieSEF
166001h18'04''MARIN LAMELLET WilliamSEM
166101h18'04''GRISON UlysseV1M
166201h18'04''CHIUMMO HenriV2M
166301h18'05''BERGER GregoireV1M
166401h18'05''ANCIAN LauraSEF
166501h18'05''TISSIER StephaneV1M
166601h18'07''RENAUT RobinSEM
166701h18'07''VAUZELLE RodolpheV1M
166801h18'08''DUCHEMIN OlivierV1M
166901h18'08''LE GUIN RudySEM
167001h18'08''VERLEY FrederiqueV1F
167101h18'09''LEFORT DominiqueV1M
167201h18'10''ANELLI StephaneSEM
167301h18'10''BESNIER SylvieV1F
167401h18'10''MASSIOT HerveV1M
167501h18'10''LAHACHE JulienSEM
167601h18'11''RICHARD VENIER GuillaumeSEM
167701h18'11''LAZAR RowenaESF
167801h18'11''LOEVENBRUCK StephaneV1M
167901h18'11''POKRYWA CharlesSEM
168001h18'12''GUILLOU KEREDAN YvesV1M
168101h18'12''GOURLAOUEN PascalSEM
168201h18'12''DUBOIS BenjaminSEM
168301h18'13''VILLEGAS GregorySEM
168401h18'14''PERON Jean-lucV1M
168501h18'14''WIES StephanieV1F
168601h18'14''CHEVALIER ArnaudSEM
168701h18'15''JUSTIN WillyV2M
168801h18'16''GERARD FlavienV1M
168901h18'16''COUSQUER SylvainSEM
169001h18'16''DENIS JonathanSEM
169101h18'17''LEVEE Jean-baptisteSEM
169201h18'17''RESCH PatriciaV1F
169301h18'17''BANAL SebastienSEM
169401h18'17''BAS LaurentSEM
169501h18'17''DELFOSSE LucV3M
169601h18'18''CAODURO CarolineSEF
169701h18'18''PIANA Marie-laureV2F
169801h18'18''LANTHIER EmericSEM
169901h18'19''CHALAL AmmarV1M
170001h18'19''CHLON ChristopheV2M
170101h18'19''MONTAIGU AlexandreSEM
170201h18'20''HEMERY MickaelSEM
170301h18'22''CHURLET DenisV2M
170401h18'22''LOPEZ ThomasSEM
170501h18'22''GOEYTES QuentinSEM
170601h18'23''COUTURIER NicolasSEM
170701h18'23''FRIANT ChristianV2MRunning Club Tour Eiffel
170801h18'23''PERIO LoicSEM
170901h18'23''HUPE AlainV1M
171001h18'24''LEBON FredericV2M
171101h18'24''JANNIER VincentV1M
171201h18'25''MAREAUX CelineSEF
171301h18'27''DARTOIS OlivierV2M
171401h18'27''ADAMS TomV1M
171501h18'27''VERHAEGHE KevinSEM
171601h18'27''BOURDIER SylvieV1F
171701h18'27''TEINTENIER VincentSEM
171801h18'28''LARVOR PhilippeV2M
171901h18'28''NEERMAN SophieSEF
172001h18'29''POISSON MikaelSEM
172101h18'29''AUDUBERTEAU FranckSEM
172201h18'29''GUILLONNEAU PascaleV2FAsb Yvelines
172301h18'31''PUTATTI AymeeSEM
172401h18'31''SELMANI EssaidSEM
172501h18'31''BENJAMIN TenreiroSEM
172601h18'31''DELCOUSTAL MatthieuV1M
172701h18'32''ATTOU AhmedSEM
172801h18'32''MIRANDE FrancoisSEM
172901h18'33''PRADES LaureSEF
173001h18'33''JULIETTE HinardV1F
173101h18'33''STEINBERGER IsabelleV1M
173201h18'33''LORENZINI SylvainV2M
173301h18'35''HEMION DidierV2M
173401h18'35''MARSAUD JulienSEM
173501h18'37''PIERRAT MaximeSEM
173601h18'38''BURNICHON IsabelleV1FLe Chesnay 78 As
173701h18'38''FARIBEAULT GhislainSEM
173801h18'38''SAINTOIN StephaneV1M
173901h18'38''JOURDAIN StephaneSEM
174001h18'39''HEURTIN QuentinSEM
174101h18'39''MERMILLOD GuyV2M
174201h18'40''DELAPIERRE RemySEM
174301h18'40''ERNAULT PatrickV2M
174401h18'41''LE BLAINVAUX OlivierSEM
174501h18'41''DELAY MaelleSEF
174601h18'41''BAUGUE QuentinCAM
174701h18'43''BUI IvanSEM
174801h18'43''SANLAVILLE BertrandV1M
174901h18'43''DOKLOU Kodzo-desireSEM
175001h18'43''ROGGEBAND PhilippeV2M
175101h18'43''DURAND SophieSEF
175201h18'44''DUBOIS ThomasSEM
175301h18'45''LAVIGNE MarieSEF
175401h18'46''JOAQUIM LuisSEM
175501h18'47''SEGUY GhislainV1M
175601h18'47''DEBRABANT RolandSEM
175701h18'48''BORDET RomainV1M
175801h18'48''CARTON Marie-liseSEF
175901h18'48''POCHON ChristopheSEM
176001h18'48''COURTAY FlavienSEM
176101h18'49''ARIBAUD JulienSEM
176201h18'50''MASSON ChristopheV2M
176301h18'50''ROUSSEAU Jean-yvesV2M
176401h18'50''FORNARELLI PaulineSEF
176501h18'50''BASSIER Jean-francoisV2M
176601h18'50''ERNAULT PatrickV2M
176701h18'51''DUPEPET AmandineSEFUnion Sportive Gazelec If
176801h18'51''MODESTINE JackyV1M
176901h18'51''VERSAVEL Jane-emmaV1F
177001h18'51''URGOITI-MOINOT DiegoESM
177101h18'52''CUNEO PatrickV2M
177201h18'52''RICHIER FannySEF
177301h18'54''GIBON PhilippeSEM
177401h18'54''SAR OlivierSEM
177501h18'54''FIEGE CarlSEM
177601h18'54''FERTE Pierre-antoineSEM
177701h18'55''BAHI BUISSON NadiaV1F
177801h18'55''RICHARD AlexandreV1M
177901h18'55''NOYELLE VirginieV1F
178001h18'56''LIVERNET Jean-pierreV3M
178101h18'56''FORT VianneySEM
178201h18'57''SEHERFEY RichardV1M
178301h18'57''ROUSSEL BertrandV1M
178401h18'57''BIARD AurelienSEM
178501h18'57''FAVREAU ThierryV1M
178601h18'58''MANTZ TimotheeSEM
178701h18'58''BENALLAL MouradV1M
178801h19'00''LOURDIN EricV1M
178901h19'01''ETIENNE VincentSEM
179001h19'02''MENA StephanV1M
179101h19'02''HOUDOU BrunoV1M
179201h19'02''MINIER PatrickV2M
179301h19'02''CORVINO MichaelV1MGisors Athletic Club
179401h19'02''PITON RICHARD NathalieV2F
179501h19'02''LEO TenreiroESM
179601h19'03''VAREILLE GhislaineV1F
179701h19'03''AUDEBERT AlainV2M
179801h19'03''CARBAJAL AurianeSEF
179901h19'03''HAMONOU NicolasSEM
180001h19'03''ANTOINE ChristopheV1M
180101h19'03''COSTECALDE EtienneSEM
180201h19'03''LUYDLIN EmmaSEF
180301h19'04''PICARD ArnaudSEM
180401h19'04''PICARD Jean-michelV2M
180501h19'04''BAPTISTE DucruitJUM
180601h19'04''MARLE ConstanceSEF
180701h19'05''THURET PhilippeV2M
180801h19'06''MENTHONNEX SeabstianV1M
180901h19'06''GALLET ChristelleSEF
181001h19'07''BICHE AlexisSEM
181101h19'07''TRUELLE PatrickV2M
181201h19'07''MINIER OlivierV1MCa Beynes
181301h19'07''BUTSCHER YannickV1M
181401h19'08''ROS HerveSEM
181501h19'08''HIEULLE SylvainV2M
181601h19'08''RICHARD MatthieuSEM
181701h19'08''BURKBUCHLER SebastienV1M
181801h19'09''PRUDHOMME LionelV2M
181901h19'09''HENIN DidierV3M
182001h19'10''JEANJACQUES SophieV1M
182101h19'10''MACE YvesV2M
182201h19'11''COLIN ChristopheSEM
182301h19'12''JACON YannickV1M
182401h19'13''MALRIC ClementSEM
182501h19'13''CORNIC OlivierV1M
182601h19'14''WILMET ThomasSEM
182701h19'14''LACUES MarieSEFAcr Dijon
182801h19'15''BAUJAT VincentV2M
182901h19'15''LOCATIN RomualdV3M
183001h19'15''GUILLEMOT MickaelSEM
183101h19'17''GUYOT EricV1M
183201h19'17''VOUIN NicolasSEM
183301h19'17''LEILA ErraadiV1F
183401h19'17''VASSEUR DavidSEM
183501h19'17''CHARRIER LucieSEF
183601h19'18''MOSSARD FrancoisSEM
183701h19'18''JONAS SabrinaSEF
183801h19'19''CHAMPION StephaneV1M
183901h19'19''MAILLARD BorisV1MFree Runners Le Club
184001h19'20''DEMBELE AguibouV1M
184101h19'20''MILANOLE GaelleSEF
184201h19'20''GRANGE MartinSEM
184301h19'21''BEROD MarjolaineSEF
184401h19'21''GUIBERT StephaneV1M
184501h19'22''COTTIN XavierV1M
184601h19'22''VIDAL AlainV2M
184701h19'23''GAVEAU Jean-philippeV1M
184801h19'23''MORESTIN FredericSEM
184901h19'23''SOUSSANA JacquesV3M
185001h19'24''LOMBA OlivierSEM
185101h19'24''NICOLLE MarcV2M
185201h19'25''WANTIER Jean-baptisteESM
185301h19'25''LAFITTE CelineSEF
185401h19'26''GUEUSQUIN PhilippeV3M
185501h19'26''GERMAIN PaulSEM
185601h19'26''RAT BenjaminSEM
185701h19'27''GARO ChristopheV1M
185801h19'28''VERNIER DominiqueV2MFree Runners Le Club
185901h19'29''MOREL SophieV1FFree Runners Le Club
186001h19'29''CATLAS FlorianeSEF
186101h19'29''TANDEL MaximeSEM
186201h19'29''COLIN PierreSEM
186301h19'31''MARQUEZ MONJE AlvaroSEM
186401h19'32''LAUBIER FranckV1M
186501h19'32''CHAU BernardSEM
186601h19'32''RICHAUD FrancisSEM
186701h19'32''NICOLAS HerveSEM
186801h19'33''D'AILLIERES LadislasV1M
186901h19'34''LOUWAGIE LieveV2F
187001h19'34''JEZEQUEL HerveV1M
187101h19'34''MARQUES HugoV1M
187201h19'36''AMIR SharifiSEM
187301h19'36''DE MUER DavidV1M
187401h19'37''VIANNE JonathanSEM
187501h19'37''GASNIER DominiqueV1M
187601h19'38''MORIN DavidSEM
187701h19'38''BETTON OlivierV1MFoulees De St Germain En Laye
187801h19'39''DESREZ XavierSEM
187901h19'39''LAVABRE CharlesSEM
188001h19'39''BOUNGNAVONG Jean-claudeSEM
188101h19'39''PUIG FrancoisV1M
188201h19'40''ADAM PhilippeV2M
188301h19'40''LECLERC Jean-lucV2MAs Poissy Athletisme
188401h19'40''MOREL Francois-xavierSEM
188501h19'40''BARTIN-VENEAU Anne-claudeV1F
188601h19'41''MUNHOZ Jean-claudeV2MIng Sport
188701h19'41''MONTEILLARD LaurenceV2F
188801h19'42''PINOT AdrienSEM
188901h19'43''BELLARD ClaudeV1M
189001h19'43''DIDIERLAURENT CedricSEM
189101h19'43''BOUE GwenaelSEM
189201h19'44''MAGNAT JeromeSEM
189301h19'45''YVONNET FranckSEM
189401h19'45''CLAUSSE VladimirV1M
189501h19'45''MARQUES BrunoESM
189601h19'45''DE BUCY JeromeSEM
189701h19'45''MACAVILCA AlfredoSEM
189801h19'46''REGNIER-LAURENT AdrienSEM
189901h19'46''BLERY ClaireSEFParis Uc
190001h19'46''LE BELLER YvesV2M
190101h19'47''LANDAIS EricV1M
190201h19'47''PAUTHE DominiqueV2M
190301h19'47''PLATEVOET FredericSEM
190401h19'48''JUKIC IvanaSEF
190501h19'49''LEPINE FredericV1M
190601h19'49''BELLEC FrancoisV1M
190701h19'49''DINH AurelienV1M
190801h19'49''LEMESNAGER JonathanSEM
190901h19'50''GRAVES NelsonV3M
191001h19'51''BENILLOUCHE MikaelV1M
191101h19'52''BERRI FredericSEM
191201h19'53''JACOB RemiSEM
191301h19'53''NGUYEN JulienSEM
191401h19'54''FAOU BenjaminSEM
191501h19'54''GASCHET NicolasV1M
191601h19'55''GROSSET Jean-marieSEM
191701h19'55''SABRE ChristopherSEM
191801h19'55''D'AILLIERES HubertSEM
191901h19'56''DIDIER FordosV3M
192001h19'56''BONNET CelianV1M
192101h19'57''GREVOUL BenoitSEM
192201h19'57''LE GOFF LaurenceV1F
192301h19'57''LEJEUNE NicolasSEM
192401h19'58''HETTINGER JoelV1M
192501h20'01''STODOLSKI JanSEM
192601h20'01''ISABELLE DouvilleV1F
192701h20'02''MOURLON CyrilV1M
192801h20'02''OLAFSDOTTIR HallaV1F
192901h20'02''GHESQUIER LaurentV1M
193001h20'03''BERGER ChristopheSEM
193101h20'03''MARQUIS JeromeV1M
193201h20'04''DEMPSTER MariaSEF
193301h20'04''NEYRET GuillaumeSEM
193401h20'04''CASSANTE GerardSEM
193501h20'04''PORTADA MichelV1M
193601h20'06''CAVADINI AlainV1M
193701h20'06''WIELFAERT SandraV1F
193801h20'06''MOUGIN GuillaumeESM
193901h20'06''BERNARD GuilhemV1M
194001h20'07''VOGEL RobinESM
194101h20'09''LE GRAET StephaneV1M
194201h20'09''MARIE StephanieV1F
194301h20'09''PUIG Jean-rochV1M
194401h20'09''CHANSIAUX CamilleSEM
194501h20'10''HARY ArnaudV1M
194601h20'10''PIAT FabienV1M
194701h20'11''RITTLING LaurentV1M
194801h20'12''DUCROT BenoitSEM
194901h20'12''LALLEMAND FredericV1M
195001h20'13''DES ISNARDS NathalieV1FAc Boulogne Billancourt
195101h20'13''REY AgnesV1F
195201h20'13''MASSE ArnaudV1MFoulees De St Germain En Laye
195301h20'13''MUSSET DamienSEM
195401h20'13''LAM MarilyneSEF
195501h20'14''ZAIRE ArnaudSEM
195601h20'15''FLOCH CaroleSEF
195701h20'15''BOGOS EdouardV2M
195801h20'16''LEGRAND LaurianeSEF
195901h20'16''HUET Jean-francoisV2M
196001h20'16''PONSART JeromeV1M
196101h20'16''VALLEE Jean-pierreV2M
196201h20'17''CRENDAL MathieuV1M
196301h20'17''DHALLEWIN GuillaumeSEM
196401h20'17''LECCIA ValerieV2F
196501h20'18''MARTIN PaulineV1F
196601h20'18''ARRIVETX AudreySEF
196701h20'19''JAUSEAU PhilippeV2M
196801h20'19''BOUDINE WISSOCQ ValeryV1M
196901h20'20''GHINASSI FlorianoV1M
197001h20'20''AUDOLI Xavier-andreV1M
197101h20'22''RACZ CorinneV1F
197201h20'22''DOLLE SimonSEM
197301h20'22''ROUSSEAU CarolineV1F
197401h20'22''LEVAVASSEUR BaptisteSEM
197501h20'23''BARTHELEMI SebastienV1M
197601h20'23''DEMONT ThomasSEM
197701h20'23''DETOURBET MeghanSEF
197801h20'23''GUEYNE NicolasSEM
197901h20'24''MEGEVANT MichelV1M
198001h20'24''TROUILLAUD FlorianSEM
198101h20'25''HOLLEBEKE BernardV3M
198201h20'25''MUNIER-JOLAIN FabriceV1M
198301h20'26''PARISON CyrilV1M
198401h20'26''FERREIRA CatarinaSEF
198501h20'26''CHENDID MarouaneSEM
198601h20'26''REICHEL TommySEM
198701h20'26''LEVAUX PierreV1M
198801h20'27''LEFAVRE ThierrySEM
198901h20'28''MENVIELLE CatherineV2F
199001h20'28''BOUSSEKEY OlivierV1M
199101h20'28''DEMOUY JeanV2M
199201h20'28''LAUTIER FlorentSEM
199301h20'29''DE CLERCK OlivierV1M
199401h20'29''CAQUELIN LaurentV1M
199501h20'31''BOUCHE GuilhemSEM
199601h20'31''FEINBERG LaurineSEFParis Uc
199701h20'31''DESIO JeromeSEM
199801h20'31''MARTIN ThibaultSEM
199901h20'32''GIRARD NicolasV1M
200001h20'32''DUBOIS FredericSEM
200101h20'33''BELTZUNG ChristopheV2M
200201h20'34''GONNET GuillaumeSEM
200301h20'34''DUCHAMP ChristopheSEM
200401h20'35''GUILLAUME OliverV1M
200501h20'35''NOCERA PascalV2M
200601h20'35''HARRIAGUE RaphaelSEM
200701h20'35''CHENEY AlexisESF
200801h20'36''TREMELO HerveSEM
200901h20'36''COURQUET ChristopheSEM
201001h20'36''GERARD FredericV1M
201101h20'36''DERODE FranckSEM
201201h20'37''ANNE CholletSEF
201301h20'37''LEVEQUE DavidSEM
201401h20'38''GONNET PierreESM
201501h20'38''LEGRAND GregorySEM
201601h20'38''POINSSOT CelineV1F
201701h20'38''IZANIC ChristelV1F
201801h20'39''COLSON Pierre-yvesSEM
201901h20'39''NISIO MichelV2M
202001h20'40''BELGUEBLI M'hamedV1M
202101h20'40''BURON AurelienSEM
202201h20'40''MARTINS SergeSEM
202301h20'41''AMIRI KamranV2M
202401h20'41''JOLLANT DimitriSEM
202501h20'41''LATAPIE PierreV2M
202601h20'41''BRETELLE FabriceV1M
202701h20'41''CAMILLERI OlivierSEM
202801h20'41''BERTRAND Jean-fabriceV1M
202901h20'42''GOLDSMITH MAUPIN MaureenSEF
203001h20'42''LOGEROT JustineCAF
203101h20'43''TOUSSAINT CarolineV2F
203201h20'43''NGUYEN MarcelSEM
203301h20'43''CHAPUIS CatherineSEF
203401h20'44''CHAPUIS JeromeV1M
203501h20'44''LAMBERT VictorSEM
203601h20'45''D'ERCEVILLE NicolasSEM
203701h20'46''FILLEAU Jean-jacquesV1M
203801h20'46''BOUVARD RomainSEM
203901h20'46''MARKS JoannaESM
204001h20'46''ULRICH ThomasSEM
204101h20'46''DECKER ClemenceSEF
204201h20'46''D'ERCEVILLE SaraSEF
204301h20'46''ROUX ChristopheV1M
204401h20'47''CHAU AmelieSEF
204501h20'47''MARCELLIN AnneV1FOuest Yvelines Athle*
204601h20'47''WONG King-haiV1M
204701h20'47''JOUVE RomainSEM
204801h20'48''DUMIOT ClementSEM
204901h20'48''REGERAT Jean-jacquesV3M
205001h20'48''MANGASSY FaouraSEM
205101h20'49''KAHN OlivierV1M
205201h20'49''KOLEVA LilyanaSEF
205301h20'49''SIMON BenoitSEMCc Taverny Athletisme
205401h20'50''SORIA BrunoV2M
205501h20'50''GRAN SONIDO LionelSEM
205601h20'51''HAUTEMANIERE MetteV1F
205701h20'51''SALABERT StephaneSEM
205801h20'51''BUATOIS CaroleSEF
205901h20'51''GALLOIS BernardV2M
206001h20'52''DUHAMEL NicolasSEM
206101h20'52''SALABERT LaeticiaSEF
206201h20'52''PETITHORY Jean-charlesSEM
206301h20'52''MORINEAU PhilippeV2M
206401h20'53''BARNOUIN LaurentSEM
206501h20'53''JOUBERT YannV1M
206601h20'53''ARNAUD GravelineV1M
206701h20'53''BESAMBA Tombolaza-donatSEM
206801h20'53''DELIC IozoV2M
206901h20'54''MATHY SebastienSEM
207001h20'54''LIPARELLI XavierSEM
207101h20'54''BOUABDALLAH MohamedSEM
207201h20'54''ERNEST PhilippeV3MOc Gif Sur Yvette
207301h20'54''MASSALOUX PascalV2M
207401h20'55''MAQUEDA-ROLLAND DavidSEM
207501h20'55''GUIDEZ IsabelleV1M
207601h20'56''HACHETTE NicolasSEM
207701h20'57''MACHADO ManuelaV1F
207801h20'57''NICOLLET JacquesV2M
207901h20'57''DRILHON ThierryV2M
208001h20'57''MEURANT ClementSEM
208101h20'58''PARADON MichelV2M
208201h20'58''CHUNG LyseiSEF
208301h20'58''JOURDAIN CelineSEFEssonne Athletic*
208401h20'58''BOTHUAN PolV1M
208501h21'00''MAUFFRE MichaelV1M
208601h21'00''KAUFFMANN FredericSEM
208701h21'03''DELCOURT NathalieV1FGisors Athletic Club
208801h21'03''PINAULT VanessaSEF
208901h21'03''JARRY PierrickV2M
209001h21'03''FIGLIOLIA FrancoisJUM
209101h21'04''FONTAINE IsabelleV1FAvia Club Issy-les-moulx
209201h21'05''OBRIOT AliceSEF
209301h21'05''BECRIT CaroleV1F
209401h21'06''POURTOUT SebastienSEM
209501h21'06''DE SAINT GEORGE PaulV1M
209601h21'06''DUBOIS JeromeSEM
209701h21'06''VIOLETTE LaurentV1M
209801h21'06''PETITJEAN OlivierSEM
209901h21'06''BONADESI AmandineSEF
210001h21'06''BOURGAIN MarcV1M
210101h21'07''GUIOMAR LaurentV1M
210201h21'07''DE COURCEL AlbaneSEF
210301h21'07''SCRUGLI AnnieSEF
210401h21'07''LECESTRE LaurentV2M
210501h21'08''GLINEUR MartineV1F
210601h21'09''MAIRE PatriceV2M
210701h21'09''MARTINET LudivineSEF
210801h21'09''BELAUD OlivierSEM
210901h21'10''GULDENMANN NicolasSEM
211001h21'11''LAGAT NathalieV1F
211101h21'12''HUBERT DavidV1M
211201h21'13''MONTOYA MarylinSEF
211301h21'15''VINOT MicheleV1FCourbevoie Athletisme Club Et
211401h21'15''LEHEGARET GuillaumeSEM
211501h21'16''JEAN Du-bessetV1M
211601h21'16''BABLON JacquesV3MAvia Club Issy-les-moulx
211701h21'17''BORDO Francois-xavierV1M
211801h21'18''JURAIN DavidSEM
211901h21'19''ROBERT KatherineV1F
212001h21'19''DOUCET DavidV1M
212101h21'19''ADAM VincentV1M
212201h21'19''VIE MaximeSEM
212301h21'20''CALLAC DidierV2M
212401h21'20''WILHELM YvesV2MEntente Franconville Cesame Va
212501h21'20''DUVAL MichaelSEM
212601h21'21''GAILLARD GillesV2M
212701h21'21''HAVARD LoicV1M
212801h21'21''PETIT WillyV1M
212901h21'22''BOSC DidierV1M
213001h21'22''PIERRE YvesV1M
213101h21'22''SALA XavierSEM
213201h21'22''SCHMID RomainJUM
213301h21'22''YEZEGUIELIAN LevonV1M
213401h21'22''CRENN BeatriceV1F
213501h21'23''WEISS PatrickV1M
213601h21'23''LAUDE StephaneV1M
213701h21'23''FEYFANT PierreV3M
213801h21'24''LECORVAISIER Jean-pierreV3M
213901h21'24''DERCLE LouisSEMCa L'hay Les Roses
214001h21'24''LORTHIOIS ChristopheV1M
214101h21'25''VALLET YoanSEM
214201h21'25''WALLIOR GillouV1M
214301h21'25''PROTO CatherineV1FSaint Denis Emotion
214401h21'25''CARIOU Jean-baptisteV1M
214501h21'25''NGUYEN JeanV1M
214601h21'26''COUILLET SebastienSEM
214701h21'26''ANDRES PascalSEM
214801h21'26''VIVANCOS LaurentV1M
214901h21'27''DUBUC BenjaminSEM
215001h21'27''DESBOIS LionelV1M
215101h21'28''MEUNIER HerveV1M
215201h21'29''LABROCHE MathieuSEM
215301h21'29''LAIRD EmmanuelSEM
215401h21'29''GUILLAUME GregoireSEM
215501h21'30''BAUMIER MarieSEF
215601h21'30''HOULE AlexandreSEM
215701h21'30''RAILEAN SvetlanaSEF
215801h21'30''CHAPEAU MarianneSEF
215901h21'30''MAGNAN PatrickV2M
216001h21'31''OLIVIER SophieV1F
216101h21'31''LABARRE StephanieV1F
216201h21'32''CHATELIN BernardV3M
216301h21'33''LEENDERS PascalSEM
216401h21'33''DE ABREU CamilleSEF
216501h21'34''CASTELLARI AldoV1M
216601h21'34''BARRERE LucieSEF
216701h21'34''NGUYEN MarinaSEF
216801h21'35''MAHE FredericV1M
216901h21'36''HAMEL EricV2M
217001h21'36''MINET CedricSEM
217101h21'36''BUSSON FranckV1M
217201h21'37''DELINE GillesV2M
217301h21'38''VILLARD MarionSEF
217401h21'39''BONNET VivienSEM
217501h21'39''DUPRE FranckV1M
217601h21'40''PIERRE QuentinSEM
217701h21'40''IRIART MichelV1M
217801h21'41''MARCAZZAN MarioV1M
217901h21'42''PASSAVY GeorgesV3M
218001h21'42''GUILLON DenisSEM
218101h21'43''FAUSSEMAGNE MagaliSEF
218201h21'43''LORNE ThomasSEM
218301h21'43''LE ROC'H SebastienSEM
218401h21'43''HENNES Jean-marieV3M
218501h21'44''ALBERT LaurentSEM
218601h21'44''FOURMENTRAUX BenoitSEM
218701h21'45''TOUTYRAIS BrunoV2M
218801h21'46''BAILLES NicolasSEM
218901h21'46''RUAULT CaroleSEF
219001h21'46''CHABERT ClementSEM
219101h21'46''VASTINE Jean-philippeV1M
219201h21'47''DE CARVALHO JoelSEM
219301h21'47''AUDREY ClimentSEF
219401h21'47''PICAT MaximeV1M
219501h21'47''RODRIGUEZ AlexandraSEM
219601h21'47''DRONET CecileSEF
219701h21'47''MELLON MathildeCAF
219801h21'48''MICHEL GuillaumeSEM
219901h21'49''MEYER GillesV3M
220001h21'49''ONADO EricV1M
220101h21'49''ZENATI Julie-eveSEF
220201h21'49''GEORGE StepahneV1M
220301h21'50''MIEGEVILLE OlivierSEM
220401h21'50''BIBAUT NicolasSEMAvia Club Issy-les-moulx
220501h21'50''NGUYEN MelanieSEF
220601h21'50''BIANCHI RaphaelleSEF
220701h21'50''ENTINE CamilleSEF
220801h21'50''FABREGOUL MarjolaineSEFAvia Club Issy-les-moulx
220901h21'51''LEGENDRE CamilleSEF
221001h21'52''LEMONNIER PhilippeV2M
221101h21'53''FLOREK GuillaumeSEM
221201h21'53''CORMY JeromeV1M
221301h21'53''LE BRUN FredericV1M
221401h21'53''GAUTRELET LeonardSEM
221501h21'54''PAPIN PierreSEM
221601h21'54''BARDEUR ElinaV2F
221701h21'54''MOUSSET EmmanuelleV1F
221801h21'55''MORICEAU MaximilienSEM
221901h21'55''MIART AdrienSEM
222001h21'55''MOQUET ClaireSEF
222101h21'56''JORG LoicSEM
222201h21'57''CORNIC SandrineV1F
222301h21'57''LAMBERT BrunoV2M
222401h22'00''ANNEROSE MyraSEF
222501h22'00''PERRET MelanieSEF
222601h22'01''RIBAULT HeleneSEF
222701h22'01''DEBRIS CharlesV1M
222801h22'01''CALVET ThierryV2M
222901h22'01''DEHAUDT DelphineV1F
223001h22'01''DEHAUDT PhilippeV1M
223101h22'02''PLANCHE NicolasSEM
223201h22'02''NADJI SarahSEF
223301h22'02''JOLK ChristopheSEM
223401h22'02''GIRARD DE LANGLADE NoellieSEF
223501h22'03''TOUTIN FabriceV1M
223601h22'03''D'HENNEZEL GhislainV1M
223701h22'05''MATHOREL SandraSEF
223801h22'06''LE LEAP GauthierSEM
223901h22'07''PICARD JenniferSEF
224001h22'08''ROCHE DelphineSEF
224101h22'08''OUALID ClaireESF
224201h22'08''SARFATI VincentV1M
224301h22'08''MOUYSSET LeslieSEF
224401h22'08''TOUTYRAIS StephenSEM
224501h22'10''HAESSLER ThibaultSEM
224601h22'10''GIBERT MarliesV1F
224701h22'10''OUALID GeraldV1M
224801h22'10''DESCHAMPS FredericV1MBeaumont Athletique Club
224901h22'11''MARTINEZ JeremieSEM
225001h22'12''DELBENDE MathieuESM
225101h22'12''ALBARRACIN VirginiaSEF
225201h22'12''MONNOT StephaneV1M
225301h22'12''BERREZEL JawedSEM
225401h22'12''ENRIQUEZ DE RIVERA GeniSEF
225501h22'13''VIBERT VincentSEM
225601h22'14''DESTOM JoelV1M
225701h22'14''PINAULT PhilippeSEM
225801h22'14''BEHTASH ArianaSEM
225901h22'15''GAIMARD FredericSEM
226001h22'15''BOUFFARD FlorenceSEF
226101h22'16''BISIGNANO GaetanoV1M
226201h22'16''COLLARD GuillaumeV1M
226301h22'16''VICIANA XavierSEM
226401h22'17''HACKNEY BenjaminSEM
226501h22'17''MOREL StephaneV1M
226601h22'18''DUJARDIN ClementSEM
226701h22'18''DEBERT SamanthaV1F
226801h22'18''THEPAULT EmmanuelleV1F
226901h22'18''GUILLET LaurentV1M
227001h22'18''LEMAIRE VincentSEM
227101h22'18''BARSI Marie-victoireV1F
227201h22'19''GERBER EricV2M
227301h22'19''SUOS OudomSEM
227401h22'19''LE GARS AudreySEF
227501h22'19''ROGER ChristopheSEM
227601h22'19''BAUD KathleenV1F
227701h22'19''AKLI LilaV1F
227801h22'20''MARCHAL LisianeV1F
227901h22'20''GIRARD AudricSEM
228001h22'20''DIDIOT BenjaminSEM
228101h22'20''SAILLER BenoitSEM
228201h22'21''SEILLER LisaSEF
228301h22'21''MONCHAUX StephaneV1M
228401h22'22''CHAUMEIL MarieSEF
228501h22'22''BOUCHER MarineSEF
228601h22'22''FAGEDET FranckV2M
228701h22'22''PEYROT JeanV1M
228801h22'23''LE GOUELLEC MarieV1F
228901h22'23''MOYA DIEZ IvanSEM
229001h22'24''DE LANGENHAGEN EmmanuelleV1FFoulees De St Germain En Laye
229101h22'24''DE CARVALHO VictorSEM
229201h22'24''ALBERT JordanSEM
229301h22'24''CORNE HeleneSEF
229401h22'25''FERRE CarolineSEF
229501h22'25''DE BUTTET AymericV1M
229601h22'25''EBESSA ChristelleSEF
229701h22'25''VINCENT FranckV1M
229801h22'26''BERNARD PatriceSEM
229901h22'26''RAT RomualdV1M
230001h22'26''POYAUX GaelleSEF
230101h22'26''PESTONIT Paloma-roxannaSEM
230201h22'28''IOOS FlorenceSEF
230301h22'28''DELEHAYE SeverineSEF
230401h22'28''CHABREDIER ClaireESF
230501h22'29''ZAGALA RemiSEM
230601h22'30''MAREC VincentV1M
230701h22'30''COULOMB AgnesV2F
230801h22'30''LAVERNE GregoireSEM
230901h22'31''DELORME AmbroiseV1M
231001h22'31''PASCUAL Jean-manuelV2M
231101h22'31''BALDUIN FannySEF
231201h22'31''CARTIER AlainV1M
231301h22'32''FLORENT DauvissatSEM
231401h22'32''PESRET YannSEM
231501h22'33''BRUNEAU AlainSEM
231601h22'33''CABANNES RenanSEM
231701h22'34''YETTER ChristopheV1MSt Remy L Honore Sports
231801h22'34''LOGEAIS StephaneV1M
231901h22'34''GOLOMER PascalV1M
232001h22'34''DHAUSSY VeroniqueV2FSt Remy L Honore Sports
232101h22'34''BULL SarahSEF
232201h22'35''CONROZIER LaurentV1M
232301h22'35''GODARD VincentV1M
232401h22'35''GIL BrigitteV1F
232501h22'36''LEGER IsabelleV1F
232601h22'36''BAUGUIN StephanieV1F
232701h22'38''MOREAU ArnaudV1M
232801h22'38''TIARD LaurianeSEF
232901h22'38''GREFFRATTH CaroleSEF
233001h22'38''CAILLAUD CyrilSEM
233101h22'38''GROETZ Eric-marieV2M
233201h22'39''HOARAU RemySEM
233301h22'39''GUINAND ValerieV1F
233401h22'40''ZOLCIAK FabienV1M
233501h22'40''ANNE JenniferSEF
233601h22'41''LAMBOLEY MyriamV1F
233701h22'41''CAUSSE NicolasCAM
233801h22'42''BARBIER MarcV3M
233901h22'42''VIZCAINO RomainSEM
234001h22'43''PATIN LaurentV2M
234101h22'43''BAUDOT ClaireSEF
234201h22'43''D'AILLIERES Francois-huguesSEM
234301h22'45''BAHAMOU SofiaV1F
234401h22'45''OEHLER CamilleSEF
234501h22'45''VIZCAINO SylvainV3M
234601h22'48''HEON SebastienV1M
234701h22'49''DANO DominiqueV1M
234801h22'50''HAEGEMAN MelodieSEFSaint Denis Emotion
234901h22'50''ADDA SergeV1M
235001h22'50''ESMSA SellamiV3M
235101h22'51''RAYNAUD ThierryV2M
235201h22'51''BASLER RyanSEM
235301h22'51''BEULLIER ValerieV1F
235401h22'51''BEAUMONT MyleneSEF
235501h22'51''DOS SANTOS MarioV2M
235601h22'51''BAYARD LaurentV1M
235701h22'51''GROISARD JeromeSEM
235801h22'52''LUZZATTO-GIULIANI EdoardoV1M
235901h22'52''LUZZATTO-GIULIANI CarineV1F
236001h22'52''AUBLE FredericV1M
236101h22'52''PATTINSON LindsayV2M
236201h22'52''MOREL Jean-philippeSEM
236301h22'52''ROUZE CamilleSEF
236401h22'53''RICHARD DavidV1M
236501h22'54''SATO KazuoV3M
236601h22'55''VIEIRA SergeSEM
236701h22'56''SANCHEZ SANCHEZ JesusSEMClub Sportif De L'oreal
236801h22'56''QUINTART TanguyV1M
236901h22'57''CRENN HerveV1M
237001h22'57''BAPTISTE PhilippeV1M
237101h22'57''PIANA-ROGEZ ArianeSEF
237201h22'57''VIEIRA SandraSEF
237301h22'57''CHAROY-CASTELLANI FranckV2M
237401h22'58''BOLLORE GwenaelSEM
237501h22'58''MIRANDE ArnaudSEM
237601h22'58''MARCHE CecileV1F
237701h22'58''DUFRESNE ChristopheV2M
237801h23'00''RAYNAUD AlainV1M
237901h23'01''GROETZ AnnickV1F
238001h23'01''MARTIN Jean-claudeV2M
238101h23'01''SEMAHI AmineV2M
238201h23'02''ADNOT LaurentV1M
238301h23'02''GIACOSA LucianaSEF
238401h23'03''BENAYCH EmilieSEF
238501h23'03''JOLLIVET ChristopheV1M
238601h23'03''BENAYCH Simon-paulV3M
238701h23'04''LODIEU Pierre-yvesV1M
238801h23'04''PASDELOUP FrancoisV3M
238901h23'04''GODIN FabriceSEM
239001h23'05''OTA HiroshiV1M
239101h23'06''MOREL CharlotteSEF
239201h23'06''SANCHO DenisV1MSenart Combs Brie Athletisme*
239301h23'06''DEMONTROND AnneSEM
239401h23'06''MONTARD JulienSEM
239501h23'06''MICHEL EricV1M
239601h23'07''PIETRI CharlotteSEF
239701h23'07''MARCAIS ChristopheV1M
239801h23'08''BESNARD AudreySEF
239901h23'09''PLAISANT JulienSEM
240001h23'09''DA SILVA Jean-philippeV1M
240101h23'09''PERROT JulienSEM
240201h23'10''KWAN-FAN StephanV1M
240301h23'11''VIRATELLE ChristineV2F
240401h23'11''MEUNIER Pierre-marieSEM
240501h23'11''MALGOUYRES SylvainSEM
240601h23'12''BASTIEN PatrickV2M
240701h23'12''BRETAUDEAU OlivierSEM
240801h23'13''BOUCHON NicolasV2M
240901h23'13''MIOT LaurentV1M
241001h23'13''MROCZEK MaximeCAM
241101h23'14''BOUCHON SophieV1F
241201h23'15''TOMLJANOVIC ZeljkoV1M
241301h23'15''TALBOT MaximilienSEM
241401h23'15''PINCKNEY BettyV1F
241501h23'16''CHEDAL BORNU FranckV1M
241601h23'16''NEHAISSI CedricSEM
241701h23'17''LE GAFFRIC AudeSEF
241801h23'18''BLACHAS SergeV2M
241901h23'18''DENIS CharlotteSEF
242001h23'18''DE BEAUVOIR BertrandV1M
242101h23'18''BAUDUIN GuillaumeSEM
242201h23'18''LAURIOZ BertrandV1M
242301h23'19''DIAS CatherineSEF
242401h23'19''HOMER VincentV1M
242501h23'20''DUPONT PascalV1M
242601h23'20''LEGUERET DominiqueV1M
242701h23'20''VOLLE SarahSEF
242801h23'20''ELIACHAR JulieSEF
242901h23'20''GELRUBIN DavidSEM
243001h23'20''CHANSIGAUD GwladysSEF
243101h23'21''LUISI BenedicteSEF
243201h23'21''DESMETZ FredericSEM
243301h23'22''BUCK LauraSEF
243401h23'22''ROCHEBLAVE DeborahSEF
243501h23'22''AUBINEAU JoelV3M
243601h23'23''ERMENAULT GuillaumeSEM
243701h23'24''FUMEY BastienSEM
243801h23'24''LEBLANC JohanV1M
243901h23'24''SAILLANT AntoineSEM
244001h23'24''BARGAS XavierSEM
244101h23'26''FINKELSTEIN MarcV2M
244201h23'26''COISY Jean-christopheV1M
244301h23'26''GUESDON QuentinESM
244401h23'26''SANCHEZ CaroleSEF
244501h23'27''COSTECALDE BrendaSEM
244601h23'27''DEGUET YannV1M
244701h23'27''CHHEU ThierrySEM
244801h23'28''MERCERON OlivierSEM
244901h23'29''DIFRUSCIA SandrineSEFFoulees De St Germain En Laye
245001h23'30''FARES TAIE LucasSEM
245101h23'30''GUIBERT DelphineV1F
245201h23'31''VALANCOGNE ClaireSEF
245301h23'31''MIZOUNI SophiaSEF
245401h23'31''CARTESSE CarolineSEF
245501h23'32''BANDZA CatherineSEF
245601h23'32''FAIVRE Jean-claudeV2M
245701h23'33''HENIQUE ChristopheV1M
245801h23'33''SIMON DanielV2M
245901h23'33''CHAUMON SarahV1F
246001h23'33''CHADAIL MarionSEF
246101h23'34''MAYET RaphaelV1M
246201h23'34''REDOLFI-RIVA MyriamV1F
246301h23'34''MAC GARRY VictoireSEF
246401h23'34''ERIN Eve-liseSEF
246501h23'35''NGUYEN MaximilienSEM
246601h23'35''LANES GregoryV1M
246701h23'35''ESMNARD PatrickV1M
246801h23'35''PUREN LucieSEF
246901h23'36''CASTANEDO CyprienCAM
247001h23'36''NICODEME ChristianV3M
247101h23'37''LECHARTIER MichaelSEM
247201h23'38''MIHOUB-FATRAS NelliaV1F
247301h23'38''MINGOU AlainV1M
247401h23'38''FISCHER AdrienSEM
247501h23'38''MARTINS BrunoV1M
247601h23'38''IMMELE AlexandreSEM
247701h23'39''CHARPENTIER ChristelleV1F
247801h23'39''GIAC TomSEM
247901h23'39''LEGRAND EmmanuelV1M
248001h23'39''DESBARATS-FRAIGNEAU FannieV1F
248101h23'39''ROLLAND XavierSEM
248201h23'39''LEIGNEL StephanieV1F
248301h23'40''PLUCHET CamilleSEF
248401h23'40''VALENCE PatriceV2M
248501h23'40''BUCHOUD Jean-michelV3M
248601h23'40''DENIEUIL AurelieESF
248701h23'41''PUIG DanniV1F
248801h23'41''DEMANGE DavidSEM
248901h23'41''FONTAINE DaphneV1F
249001h23'42''MENU CedricV1M
249101h23'43''MARTIN EstelleV1F
249201h23'43''PROVENSAL Jean-baptisteV1M
249301h23'43''OLIVIER PeresV2M
249401h23'43''GRATELLE JeromeSEM
249501h23'43''CAUSSE PierreV2M
249601h23'44''PEREC BrunoV1M
249701h23'45''ORLUC MarcV2M
249801h23'45''BERTET AudreySEF
249901h23'45''STEFF BenoitSEM
250001h23'45''GAGNAT PatriceV1M
250101h23'46''SARPOULET JordiSEM
250201h23'48''REY BenedicteV2F
250301h23'48''RIPONI GuillaumeSEM
250401h23'50''LAUROA GeraldineV1F
250501h23'51''BLERY Jean-paulV3M
250601h23'51''CHAMPION RichardV2M
250701h23'51''LAUROA FranckV1M
250801h23'52''VIEN SteveSEM
250901h23'52''IRIBARNE ClaireSEM
251001h23'53''MA Chung-hoSEM
251101h23'53''HUE NicolasV1M
251201h23'54''LOUIS Audrey-marineSEF
251301h23'54''REIS AlexandreSEM
251401h23'54''VERSTRAETE MyriamV1F
251501h23'55''CYRILLE NoackSEM
251601h23'56''GAZIER CeciliaSEF
251701h23'56''NOEL ValentinSEM
251801h23'56''ARMANDON AlbanSEM
251901h23'56''BOURSIER BenoitSEM
252001h23'57''TRUBERT PascalV2M
252101h23'57''JULIEN SoihierSEM
252201h23'58''MONTFORT VictoriaSEF
252301h24'00''COUILLET DoloresV2F
252401h24'00''SERY YvesV2M
252501h24'00''VULLIERME JcV2M
252601h24'00''PATAY Marie-agnesV1F
252701h24'01''BRION ChristineV1F
252801h24'01''DESANGE PhilippeV2M
252901h24'01''BRION HerveV1M
253001h24'01''DUTEIL KettySEF
253101h24'01''SCHNEIDER SandrineV1F
253201h24'02''BILLE CecileV1F
253301h24'02''MALASSIS FrancisV2M
253401h24'02''GABRIELI CedricSEM
253501h24'02''BESSAUDOU AnnieV2F
253601h24'02''SACHS HugoSEM
253701h24'02''GIBERT BenoitSEM
253801h24'02''CORDIER MaryleneV2F
253901h24'02''CORDIER LucieSEF
254001h24'03''O'HARA LaurenV1F
254101h24'03''POINSO Anne-claudeV1F
254201h24'03''DE CHARETTE AlexisSEM
254301h24'04''LEZAUD VictorCAM
254401h24'04''BONNET DominiqueV3M
254501h24'05''CUVELIER EmilieSEF
254601h24'06''PELTIER IreneSEF
254701h24'07''NICOLAS AlexandraSEFUnion Sportive D'ormesson
254801h24'08''CHEVALIER PhilippeV2M
254901h24'08''LAMEIRAO JoseV2MUnion Sportive D'ormesson
255001h24'08''DUPONT SoniaV1F
255101h24'08''VANDENBERGHE EricV2MUnion Sportive D'ormesson
255201h24'08''NEGRONI HuguesV2M
255301h24'08''LESTRADE JulesCAM
255401h24'08''DOUSSAINT SebastienSEM
255501h24'09''AGUILA MaritzaV2F
255601h24'09''PATALANO JeromeSEM
255701h24'09''MARQUER SandrineV1F
255801h24'09''DOUAI KarimaSEF
255901h24'09''CHENE GillesV1M
256001h24'10''LAURANCIN FranckSEM
256101h24'10''GOLDSTEIN PhilippeV1M
256201h24'10''TRICOIRE VincentV1M
256301h24'10''JOUANET HerveV1M
256401h24'12''CORTES DelfaV2F
256501h24'12''GRAND JulienSEM
256601h24'12''MASUR ClaudeV3M
256701h24'12''LEGRAND MaximeSEM
256801h24'13''VERFAILLIE AliceSEF
256901h24'13''RODRIGUEZ MarthaV2F
257001h24'13''LOISEAU EricV2M
257101h24'13''LEROY-HEARD GaelleV1F
257201h24'13''VANETTI LouisESM
257301h24'14''MUDAY DorotheeSEF
257401h24'14''BARRAU NicolasSEM
257501h24'14''LE MAZOU PatrikSEM
257601h24'14''HOUVIEZ ManuelaV2F
257701h24'14''GARCIA GeraldineSEFSa Montrouge Paris 12
257801h24'15''WAHL ThibautSEM
257901h24'15''MAURIN MichaelSEM
258001h24'15''BERTOMEU YvesV1M
258101h24'16''HOUDIN BertrandV1M
258201h24'16''HAMEON Marie-carolineSEF
258301h24'16''BELLOCQ AgnesV2F
258401h24'17''CHHOR ThierrySEM
258501h24'17''STOCLET ArnaudV1M
258601h24'18''MARCEAUX RodolpheV1M
258701h24'18''NACCACHE NissimSEM
258801h24'18''AUBERT SebastienSEM
258901h24'20''BASSO CarolineV1F
259001h24'20''FARIZON FabienSEM
259101h24'20''ZAHNER KevinV1M
259201h24'20''HAMAYON LucV2M
259301h24'21''SALAMAT JonathanSEM
259401h24'21''PLANCHE MarcSEM
259501h24'21''TORRES FernandoSEM
259601h24'22''VEDOVATI PhilippeV1M
259701h24'22''GUILLON PascaleV2F
259801h24'22''LE DU ChloeSEF
259901h24'23''OZANNE SergeV2M
260001h24'23''MASSIMINO PascalV1M
260101h24'23''MARNAY PascalSEM
260201h24'24''GALLOT NicolasV1M
260301h24'24''NAIRAC CarolineSEF
260401h24'24''DUFRASNES FlorenceV2F
260501h24'25''COZETTE Jean-baptisteSEM
260601h24'25''BETTON ThomasSEM
260701h24'26''OSVILLE DavidSEM
260801h24'26''PHLIPPOTEAU ChristianV2M
260901h24'26''WAHL BenoitSEM
261001h24'27''LEGRAND JeromeV1M
261101h24'27''LEROY XavierV1M
261201h24'27''BENALI NabilV1M
261301h24'28''OVISE AmaurySEM
261401h24'28''COLLEAUX Marie-laureV1F
261501h24'28''LARGILLIERE VincentESM
261601h24'28''REVAULT PatrickV2M
261701h24'29''BAGAVANDADAS SivanesanSEM
261801h24'29''CROSS AmySEF
261901h24'29''SEVIN GregorySEM
262001h24'30''LASSERRE BrunoV1M
262101h24'31''LEFEBVRE SylvieV1F
262201h24'31''PINOT AnneV2F
262301h24'31''GOUNO MaryV2F
262401h24'31''TITONE ThierryV1M
262501h24'33''DURIN CharlotteSEF
262601h24'33''MOREL ConstanceSEF
262701h24'33''MELI ThomasSEM
262801h24'34''COPIN Jean-yvesSEM
262901h24'34''FARGE MarionSEM
263001h24'34''CUEILLE LaetitiaSEF
263101h24'34''VOISIN StephaneV1M
263201h24'34''VOISIN KatiaV1F
263301h24'35''BODSON AmandineSEF
263401h24'35''LE MOEL KevinSEM
263501h24'35''VIMEUX PatrickV2M
263601h24'35''BONGARS Marie-angeleSEF
263701h24'35''BENTOLILA YvesV3M
263801h24'36''BONNETON SebastienSEM
263901h24'36''BASTIN FrancoisV1M
264001h24'36''DAMOUR EricV2M
264101h24'37''GRILLOT AnneV1FElan 91 *
264201h24'38''PUYHARDY-GROSSET SandrineV1F
264301h24'38''GELDER CharleneSEF
264401h24'38''RENAUDIER RichardV2M
264501h24'38''ELMOSTEFA KarimSEM
264601h24'38''MINET ValerieV1F
264701h24'39''CHARDON SylvainSEM
264801h24'39''NAULIN MichaelSEM
264901h24'39''GOFFART EliseSEF
265001h24'40''THIBAULT ForestierV1M
265101h24'40''RAINOUARD LaurieSEF
265201h24'41''BECKER MathieuV1M
265301h24'42''BOUAS BastienSEM
265401h24'42''STEPPE AntoineSEM
265501h24'42''LE BESCO MatthieuSEM
265601h24'43''BRIFFOND ArnaudSEM
265701h24'43''DEKENUYDT DidierV1M
265801h24'43''MOINET FlorenceV1F
265901h24'44''SOUNNY EurydiceSEF
266001h24'44''PARENT Jean-thomasSEM
266101h24'45''LEPINAY AnneV2F
266201h24'45''JEREMY MaretteSEM
266301h24'46''FOURNIER CatherineV1F
266401h24'46''MASSON AlixV1F
266501h24'47''BLERY AlexandreSEM
266601h24'47''LARDIN VladimirSEM
266701h24'49''TROCHU TonySEM
266801h24'49''BONNELIE FabienSEM
266901h24'50''HERRERO HelenaV2F
267001h24'50''DUMET LaurenceV1F
267101h24'50''DAVID BenoitV1M
267201h24'51''MIGNON AnneV1F
267301h24'51''DONOT AlexisV1M
267401h24'51''DELARUE CarmenV2F
267501h24'52''GODIN FrancoisV1M
267601h24'52''YANN LevieilV1M
267701h24'52''GANDON SophieSEF
267801h24'52''TRONIOU YvesV2M
267901h24'53''BERTHE DavidV1M
268001h24'54''CREMESE JeanSEM
268101h24'54''BENISTY YonathanSEM
268201h24'54''ROCKUS MichaelSEM
268301h24'56''DAVIRON JeromeV1M
268401h24'56''LE DANVIC LoisSEM
268501h24'58''REGNAULT RomainSEM
268601h24'58''SZYMANSKI BorisV1M
268701h25'00''STUCKI CedricV1M
268801h25'00''DEGUET Marie-astridCAF
268901h25'00''GUERCI Jean-yvesV2M
269001h25'01''ANDRE JeanV1M
269101h25'01''HERMET FrancisV2M
269201h25'02''PORTRAIT EricSEM
269301h25'03''KEMPF PascalV1M
269401h25'03''LONQUEU-BROCHARD FlorianSEM
269501h25'04''CHERINO SandraSEF
269601h25'05''TAILLET MyriamV1F
269701h25'05''MARILLAT MathildeESF
269801h25'06''DAVID AnneV1F
269901h25'06''CLAUDE ThierryV1M
270001h25'06''SOUDI ZinebSEF
270101h25'06''SABAH FredSEM
270201h25'07''GALLI LucSEM
270301h25'07''BERTHOD Anne-laureSEF
270401h25'07''LACIRE ServanV2M
270501h25'07''BIGENWALD CamilleSEF
270601h25'08''GOWINGS ThomasSEM
270701h25'08''FERRAND AlainV1M
270801h25'08''MALDONADO BertrandSEMSenlis Athle
270901h25'08''CAROLINE PuiseuxV1F
271001h25'08''ROY WallerandSEM
271101h25'09''LE BERTRE FlorentSEM
271201h25'09''PICOU SilimV1F
271301h25'09''MENARD PhilippeV1M
271401h25'10''VERNADAT JosianeV2F
271501h25'11''MARCILHACY AntoineV1M
271601h25'12''BLUM EmmanuelSEM
271701h25'13''PILATI DominiqueV2M
271801h25'13''MONESTIER LionelV1M
271901h25'13''ANQUETIN MaximeSEM
272001h25'13''CANNEVIERE PaulineSEF
272101h25'13''BOURGUIGNON LaurenceSEF
272201h25'14''GAUTIER RemySEM
272301h25'14''GAUTIER LaurentV1M
272401h25'14''LALU GuillaumeSEM
272501h25'14''MAGNIEN AliceESF
272601h25'15''GUIGNOT FrancoisV1M
272701h25'16''ROUHAULT LaurenceSEF
272801h25'16''UNGEHEUER LaurentV1M
272901h25'16''GRENDA OskarSEM
273001h25'16''UNGEHEUER SarahCAF
273101h25'16''FRANCOIS SebastienSEM
273201h25'18''BRULLE RichardV1M
273301h25'18''GUIDON JacquesV1M
273401h25'18''DE LACOTTE DavidV1M
273501h25'19''PATINO NataliaSEM
273601h25'19''DECHERF FlorenceSEF
273701h25'19''PHILIPPE ChristineV1F
273801h25'20''DUTOIT CelineV1F
273901h25'20''BAJUS AnnieV1FPlanete Running And Walking
274001h25'20''VOT VincentV1M
274101h25'21''HOUVIEZ AlainV2M
274201h25'22''NORRIS HilarySEM
274301h25'22''FLORY EmmanuelV1M
274401h25'23''PAUTRAT SylvieV2F
274501h25'23''DOMINIQUE BourgainV1M
274601h25'23''TU EloiseSEF
274701h25'23''DIMIER Jean-christopheV1M
274801h25'24''NALLET ClaireSEF
274901h25'25''TESSIER ThierryV2MUs Dassault Argenteuil
275001h25'25''KOMMINOTH SandrineV1F
275101h25'25''CLEMENT FrancoiseV1F
275201h25'27''ZWINGMANN VincentSEM
275301h25'27''CHAUVAT FrancoisSEM
275401h25'29''DE PREMONT GuillaumeSEM
275501h25'29''DEVILLARD SophieSEF
275601h25'29''LAMEGER SebastienSEF
275701h25'30''VAQUER JeremySEM
275801h25'30''LOCARD FredericV1M
275901h25'30''SCHWENG LaurentV2M
276001h25'30''DEMONT EdouardSEM
276101h25'31''NORMAND KarineV1F
276201h25'31''VALLEE CamilleSEF
276301h25'33''GOUVERNE FrancoiseV2FAsptt Chalons-en-champagne
276401h25'33''DEFOSSE JeremySEM
276501h25'33''LOIC BinetSEM
276601h25'34''JULIETTE HuillierV1F
276701h25'34''BRETONNIERE YvanSEM
276801h25'34''LENORMAND HerveV2M
276901h25'35''BRETONNIERE DianeSEF
277001h25'36''GRADWOHL ChristopheV2M
277101h25'36''LEGROS EugenieSEF
277201h25'36''MAGNAN MarinaV1F
277301h25'37''OSE NicolasSEM
277401h25'37''LAITSELART EricV1M
277501h25'37''MUSCO MichelaV1F
277601h25'37''CHANSON FredericV1M
277701h25'38''COLLEN ThibaultV1M
277801h25'39''DE BOYER MONTEGUT MarieSEF
277901h25'39''BELMONT LaureV1F
278001h25'39''TIMBERT KristelSEF
278101h25'40''ADJANONHOUN Pierre-moniqueSEM
278201h25'41''BAJUS HuguesV2MPlanete Running And Walking
278301h25'41''JOLIVET ClaireSEF
278401h25'41''CHARRUET ChristelleV1FAs Poissy Athletisme
278501h25'42''CRETTENAND ValerieV1F
278601h25'42''FARCAGE DanielV3M
278701h25'42''MOREL PeggyV1F
278801h25'43''GREGOIRE FrancoisV1M
278901h25'43''KICHENANE SandanaV1M
279001h25'43''MATHIEU VirginieSEF
279101h25'43''MATHIEU PhilippeV1M
279201h25'43''ANDREOTTI RobertoV2M
279301h25'44''DIARRA AminataV2F
279401h25'45''FREMONT JeanV3M
279501h25'45''PLEPLE BasileJUM
279601h25'45''PENIQUAUD FredericV1M
279701h25'45''PROKOPP MarcV1M
279801h25'45''BUCHOUD NicolasV1M
279901h25'45''GAUDIN JulieESF
280001h25'45''FABRE ChristopherSEM
280101h25'45''HOLZER OlivierV1M
280201h25'46''DENKOVA LubicaSEF
280301h25'46''LARDEUX Jean-philippeV1M
280401h25'47''SIMON SebastienSEM
280501h25'48''CAILLAU SebastienV1M
280601h25'49''FOULLON StephaneSEM
280701h25'49''LEVRAUD SylvainV1M
280801h25'50''SAKLY CatherineV1F
280901h25'50''BONNAL JeremieSEM
281001h25'50''COCHET NadegeV1F
281101h25'51''PREVOST ClaraSEF
281201h25'51''MURATET Jean-yvesSEM
281301h25'52''MAES NicolasSEM
281401h25'52''DI CONZA MassimoV3M
281501h25'52''PREVOST ThierryV2M
281601h25'53''DZIRI JannahSEF
281701h25'53''MOK AmelieSEF
281801h25'53''STEINER FranckV1M
281901h25'53''STEINER TomCAM
282001h25'54''VILA FRANCA LuisV1M
282101h25'55''MOULIS MaxV3M
282201h25'55''FERIES JeanV2M
282301h25'55''TURLAIS MelanieSEFXve Athletic Club
282401h25'56''DUVILLIER AlexisV1M
282501h25'56''SOUDAIS ClaireV1FDassault Sports Suresnes
282601h25'56''FAURE PascalV2M
282701h25'56''KATONA EmericSEM
282801h25'56''PERILLAT RaphaelSEM
282901h25'57''ARNOULT SandrineV1F
283001h25'57''RIVIERE IsabelleV1F
283101h25'58''FRANCK ChassaigneV1M
283201h25'58''BRETEAU Jean-francoisV2M
283301h26'00''MARTIN NadiaV1F
283401h26'00''SCHAEFFER DominiqueV1M
283501h26'00''MONTOIR MickaelV1M
283601h26'00''DAGORNO PascalV2M
283701h26'00''JOLY BrunoSEM
283801h26'01''EPERONNIER CecileSEF
283901h26'01''SUEUR BenjaminSEM
284001h26'02''MYCHAJLOW RemiSEM
284101h26'02''BERARD MireilleSEF
284201h26'03''NOBLET PhilippeSEM
284301h26'03''FAVENNEC BrunoV2M
284401h26'03''COURMONT GaelleSEF
284501h26'03''ROBIN Jean-francoisV2M
284601h26'03''COURMONT AudeSEF
284701h26'04''MILLY AmandineSEF
284801h26'05''RENNER MalikV1M
284901h26'05''CADRANEL FannySEFSuresnes Passion Athle Maratho
285001h26'06''MATOUSKOVA LenkaSEF
285101h26'07''RIVAT MathildeSEFClamart Courses Sur Route 92
285201h26'07''SCHMITT ChristopheSEM
285301h26'07''ROUSSEL SophieV1F
285401h26'08''DERSIGNY FredericV1M
285501h26'09''HERMOUET FrancoiseV2FStade Francais
285601h26'09''LEJAY PhilippeV1M
285701h26'10''DUFETELLE AnneV1F
285801h26'11''DE LA MARANDAIS Pierre-henriV2M
285901h26'12''LE CORRE ErwanSEM
286001h26'12''GEFFROY ChristopheV2M
286101h26'12''BIZ GuylaineV2F
286201h26'12''THOMAS Marie-noelleV1F
286301h26'12''JARRY CharlotteSEF
286401h26'12''MOROT LaureV1F
286501h26'13''DA SILVA StephaneV1MEssonne Athletic*
286601h26'13''DAZIRON FranckV1M
286701h26'13''LEROUX ColetteV2FElan 91 *
286801h26'13''RETALI SzilviaSEF
286901h26'16''PAIRAULT StephaneV1M
287001h26'16''BOURGEOIS AliceSEF
287101h26'17''HERMANT JulienSEM
287201h26'18''LAROSE StephaneV1M
287301h26'18''APERT DavidSEM
287401h26'19''PINTA ElodieSEM
287501h26'20''BLACHE JustineSEF
287601h26'20''QUEROMES ThomasSEM
287701h26'21''RIGUET PatriciaV1F
287801h26'21''SCHULZ ThomasSEM
287901h26'21''SPETH FlorenceSEF
288001h26'22''SERGENT MatthieuSEM
288101h26'22''CHAUVETIERE DeborahSEF
288201h26'23''BARBU RachelV1F
288301h26'23''CHARLES AurelieSEF
288401h26'23''CHARVET JavidV2M
288501h26'23''FREGOSI LaurenceV1F
288601h26'23''VIRTE StephaneSEM
288701h26'24''TANGUY LevieilCAM
288801h26'25''CHANCEREL MarcV1M
288901h26'25''GASPARD NicoleV1F
289001h26'25''CAPRONI FrederiqueSEF
289101h26'25''LAVERGNE SofiaSEF
289201h26'25''BOULHIR EmelineV1F
289301h26'25''GERVAIS-BAZIN VirginieV1F
289401h26'26''MACHON Rene-paulV2M
289501h26'26''GRENECHE HarmonySEF
289601h26'26''GAUTRET LaurenceV2F
289701h26'26''BUTTAFAVA BrunoV1M
289801h26'26''GRENECHE OlivierV2M
289901h26'26''MAXIME KollhoffSEM
290001h26'26''LELOUP FabienSEMLisses Ac
290101h26'26''AMET FredericV1M
290201h26'26''GERARD MatthieuESM
290301h26'27''GOUAZE Jean-marcV2M
290401h26'28''BETHUEL SylvainSEM
290501h26'28''AXEL BoucherySEM
290601h26'28''SOLLE BrunoV2M
290701h26'29''DUCLY SeverineSEF
290801h26'29''MOTHU Anne-sophieV1F
290901h26'30''DUPONT DE DINECHIN Anne-franceV1F
291001h26'30''ALFANO DamienSEM
291101h26'31''DUFOUR PeterSEM
291201h26'31''ROLLET GaelleV1F
291301h26'31''OUZIT FaroukSEM
291401h26'31''AGEORGES NicoleV3M
291501h26'31''KOESTEL PaulV1MSr Obernai
291601h26'32''BEVILACQUA PatrickV2MEntente Franconville Cesame Va
291701h26'32''BINCKLY JeromeSEM
291801h26'32''MAERTEN BenedicteV2F
291901h26'32''PEIGNE MarcV3M
292001h26'32''SAKLY MongiV2M
292101h26'33''BOISNE CedricV1M
292201h26'33''BOLZINGER CecileSEFSt Remy L Honore Sports
292301h26'33''CHARTERS ElisabethV1F
292401h26'34''VALLEE LaurentV1M
292501h26'34''BEAUMONT BernardV3M
292601h26'34''MARSOT OlivierV1MClub Athletique Aubergenville
292701h26'34''LEMARTINEL PierreV3M
292801h26'36''CABROL IsabelleV1F
292901h26'37''BERTRAND MaximeSEM
293001h26'37''BELL EmilieSEF
293101h26'38''DEBOVE AdrienCAM
293201h26'38''DHENAIN MarcV1M
293301h26'38''JEAN-FRANCOIS CabrolV1M
293401h26'39''AUCHET JulienSEM
293501h26'39''REMBARZ MatthieuSEF
293601h26'39''VINAS JulienSEM
293701h26'39''DE STOOP MathildeSEF
293801h26'40''DURANT FranckV1M
293901h26'42''MARCHAND ServaneV1F
294001h26'42''MAFILLE JulienSEM
294101h26'42''ANGULO-MORA JaimeV3M
294201h26'42''SIRCHIS NicolasV2M
294301h26'43''LE GOER FranckV1M
294401h26'43''CLAVIER StephanieSEF
294501h26'44''HORNACEK MichelV3M
294601h26'44''BRILLARD JulienSEM
294701h26'45''MOULIN Jean-marcV1M
294801h26'45''MILLET GOUCHOE JessicaSEF
294901h26'45''BERTRAND CecileSEF
295001h26'45''TESSON JohannV1M
295101h26'45''ROULLIN FrederickV1M
295201h26'45''HORNACEK ElisabethV3F
295301h26'46''CHARUEL KhadyV1F
295401h26'47''COLSON PhilippeV2M
295501h26'47''DEVAUX SebastienV1M
295601h26'50''GODFRIND ValerieSEF
295701h26'50''PERCHOC FlorenceSEF
295801h26'51''HERRERO MathiasV1M
295901h26'51''MONTILLE CarolineV1F
296001h26'53''LELIEVRE NicolasSEM
296101h26'53''GAGET PaulineSEF
296201h26'53''OUVRADOU GwenaelleSEF
296301h26'53''MARTIN TenreiroSEM
296401h26'54''CHARLES ErismeneSEF
296501h26'54''HERBERT StephaneSEM
296601h26'54''TENREIRO Jean-charlesV2M
296701h26'54''KORB DanielSEM
296801h26'54''BIDEGARAY CeliaSEF
296901h26'54''BUERGER ChristinaSEM
297001h26'56''ORECCHIONI NicolasV1M
297101h26'57''BAZATTE MaximeSEM
297201h26'57''LIMON-MAREC SandrineV1F
297301h26'58''SERMET GeraldSEM
297401h26'58''GUIS LaurentV1M
297501h27'00''ERRARD CharlotteSEF
297601h27'00''WERNHOFF LinneaSEF
297701h27'00''BERGER RomualdSEM
297801h27'01''LEFEBVRE CaroleV1F
297901h27'01''THIERY MickaelV1MEs Jouy St-prest Athletisme
298001h27'02''ALVES MarcelineV1FUnion Sportive D'ormesson
298101h27'02''CHARLOT JeremieSEM
298201h27'03''BROGNIART LaurentV1M
298301h27'04''HERVO OlivierSEM
298401h27'04''GILLON SabineV1F
298501h27'04''FRENEAT LALEU EmmanuelleV1F
298601h27'04''TRAVAILLOT AlexandreV1M
298701h27'04''GONZALEZ DE LA VEGA IgnacioSEM
298801h27'04''BERNARD GuillaumeSEM
298901h27'04''ROUSSEL JeromeV1M
299001h27'05''LEBUGLE BertrandV2M
299101h27'06''CASTANEDO BereniceV1F
299201h27'06''GHELLOUSSI NadiaSEF
299301h27'06''LEVRAUD MariaV2F
299401h27'06''WATENBERG CelineSEF
299501h27'07''ARNAUD CarolineSEF
299601h27'08''PELLETIER MagaliV1F
299701h27'08''LE VAN LONG MauriceV3M
299801h27'08''TOUCHAIS GerardV1M
299901h27'08''NOGUES-CUBELLES DanielV1MHurepoix Dourdan Marolles
300001h27'09''BONFILS MarieSEF
300101h27'09''ALARY DidierV2M
300201h27'11''BIAU ColetteV2F
300301h27'11''NOGER ChristopheV1M
300401h27'11''NARANJO NUNEZ ArieglisSEF
300501h27'11''LAHAYE MelanieSEF
300601h27'13''WURTZ EmmanuelleV2F
300701h27'13''TEIXEIRA FlorenceV2F
300801h27'14''BARDET LydieV1F
300901h27'14''JAMONNEAU FranckV1M
301001h27'15''TELLE Thi-minhV2F
301101h27'15''POCHARD AntoinetteV2F
301201h27'15''POCHARD StephaneV1MFontenay Plessis Clamart Athle
301301h27'16''JAESCHKE DaynaSEF
301401h27'16''DEMEY ViolaineV1F
301501h27'16''DELILLE YvesSEM
301601h27'16''BORDIER MaelleSEF
301701h27'16''OLLIVIER JonathanSEM
301801h27'17''GAUTHIER ChrystelleV1F
301901h27'17''HYBOIS GuillemetteV1M
302001h27'18''LATROBE FredericV1M
302101h27'18''BRULLE LaureV1F
302201h27'19''LAILHEUGUE NoelV3M
302301h27'19''LELIEUR InesSEF
302401h27'20''BRONNEC ChristineV2M
302501h27'21''ANSELEM OliviaSEF
302601h27'21''PICHENEY CyrilSEM
302701h27'21''CAQUELIN ChristineV1F
302801h27'21''VERGER ClaudineV1F
302901h27'22''DEPLECHIN ClaudeV3M
303001h27'22''TERRASSON BenoitSEM
303101h27'22''GUYOT LEVASSOR StephanieV1F
303201h27'23''RYAN RebeccaSEF
303301h27'24''ROTA CoralieV1M
303401h27'24''LESAGE JustineCAF
303501h27'25''BERTOMEU IsabelleV1F
303601h27'25''FANFANT FabienneSEF
303701h27'25''LEVY-DEVELY HenriV2M
303801h27'25''REVAULT ROUPIOZ JessicaSEF
303901h27'25''JEAN-MARC ClausV1M
304001h27'26''LEFEBVRE Jean-michelV1M
304101h27'26''BAYANI OmidV1M
304201h27'26''MOINE AmelieSEF
304301h27'26''CHELIUS NicolasV1M
304401h27'26''MALLEM IklefSEM
304501h27'27''SUSINI OliviaSEF
304601h27'27''OWEN ElizabethSEF
304701h27'27''PARDO SALEME XimenaSEF
304801h27'28''MARSDEN PatriciaV1F
304901h27'29''BOULANGER CapucineSEF
305001h27'29''DUFOUR LaetitiaV1F
305101h27'29''GRACIEUX ArnaudSEM
305201h27'29''ONADO JosephineCAM
305301h27'29''RUBINSTENN VirginieV1F
305401h27'31''KERRIGAN KevinSEM
305501h27'31''GAILLARD TanguySEM
305601h27'31''RONZONI SylvainV1M
305701h27'32''VERBANCK ClaudiaV1F
305801h27'32''TERRASSON VincentV2M
305901h27'32''LENELLE CharlotteSEM
306001h27'33''ZINDY GillesV1M
306101h27'33''MAIRE CelineV1F
306201h27'33''JOURDAN FlorenceV1F
306301h27'34''LENS SamuelSEM
306401h27'34''SCHAPMAN WilfriedV1M
306501h27'34''CADIC SandrineSEF
306601h27'35''SYLVAIN VenetSEM
306701h27'35''GOETZ AudeSEF
306801h27'37''PICHENEY GeraldineSEF
306901h27'38''RABAYROL BrunoV1M
307001h27'39''LACOURT TheoESM
307101h27'39''HEIL LennartV1M
307201h27'40''ROMA JoannaV1FSuresnes Passion Athle Maratho
307301h27'40''CANNIZZO SophieV1FFree Runners Le Club
307401h27'41''BOURGEOIS MarcV3M
307501h27'41''PEUCH MarieV1F
307601h27'42''LAFOSSE MathiasSEM
307701h27'42''MODESTO EricV1M
307801h27'42''HAUTBOIS AgnesV2F
307901h27'42''RENEUX SimonSEM
308001h27'43''RICHEUX GuillaumeSEM
308101h27'44''LEBEAU BenoitV1M
308201h27'45''BRACQ EstelleV1F
308301h27'45''BIDAULT StephaneV1M
308401h27'45''GIROUD SandrineV1F
308501h27'46''SOILLE PhilippeV2M
308601h27'46''HERVINS CelineV1F
308701h27'46''LIMA JoseV3M
308801h27'47''KAH DorisSEFUsm Viroflay
308901h27'48''OLIVIER PaulhanV2M
309001h27'48''STEPHANE CreangeV1M
309101h27'49''PRIMAULT GregorySEM
309201h27'49''GAGNERIE LaurentESM
309301h27'49''LICIUS HilaireV1M
309401h27'50''HALLEGOUET AudreyV1F
309501h27'50''BASTIN CecileSEF
309601h27'50''KUSBERG AnitaV1F
309701h27'50''PLATAT StephanieSEF
309801h27'51''ALLES PhilippeV2M
309901h27'52''GUINET CarlSEM
310001h27'52''LACOUR FrancoisV1M
310101h27'52''LE PERON YannSEM
310201h27'52''THIBAULT Marie-angeSEM
310301h27'54''LEVEQUE AlexandreSEM
310401h27'55''MAHON-DEDOURS NellyV1F
310501h27'55''MAHON-DEDOURS ThierryV2M
310601h27'56''PETON Claire-amelieSEF
310701h27'57''HEUDRE ChristopheSEM
310801h27'57''DANTAS CarlosV1MEssonne Athletic*
310901h27'57''PINTO SandrineSEF
311001h27'57''LE SOURNE LaureV1FUnion Sportive D'ormesson
311101h27'58''PATRICK LigonniereV3M
311201h27'58''BAUDU FrancoisV1M
311301h28'00''VERON AnthonySEM
311401h28'00''DUBERGA LaureSEF
311501h28'01''RODRIGUEZ DianaSEF
311601h28'01''LUCAS BertrandSEM
311701h28'01''IOOS SabineSEF
311801h28'02''KENNEDY ElisabethV1F
311901h28'03''BONNET EricSEM
312001h28'03''MANGAL AbdelkaderV3M
312101h28'03''VOLCOVICI Jean-lucV1M
312201h28'03''D'HOINE AlexandreV1M
312301h28'04''PELTIER PascalV1M
312401h28'04''CAVARO RegisV1M
312501h28'04''PERESSE XavierSEM
312601h28'04''LE MEN GaeleV1F
312701h28'05''FORTIN StephaneV1M
312801h28'05''BOUISSOU AgatheSEF
312901h28'05''D'ARGENLIEU Anne-sophieV1F
313001h28'07''MINIER ClaudeV2M
313101h28'08''L'HERMITTE OlivierV1M
313201h28'08''CARDOSO FrancisV1M
313301h28'08''NOLL JulienSEM
313401h28'09''L'HERMITTE-STEAD CarolineSEF
313501h28'09''LAPORTE DominiqueV2F
313601h28'09''LAURE CelineSEF
313701h28'11''LAURE AudoliSEF
313801h28'11''FILLET WilliamSEM
313901h28'13''FLEURY MathiasSEM
314001h28'14''DAVENNE NathalieV1FFoulees De St Germain En Laye
314101h28'14''SEUX HeloiseSEF
314201h28'14''DESBARRIERES PaulineSEF
314301h28'14''FANGUEIRO ChristopheSEM
314401h28'16''BENOIT PruneSEF
314501h28'16''DURVILLE FlorianSEM
314601h28'16''TASCHER PhilippeV1M
314701h28'16''TASCHER IsabelleV1F
314801h28'16''RAINOUARD AdelieSEF
314901h28'17''VAREIRO ManuelV3M
315001h28'17''VAREIRO ElodieSEF
315101h28'17''LATAPIE PaulineSEF
315201h28'17''HENRY CatherineV2F
315301h28'19''BASTIDE RomainSEM
315401h28'19''DALLNER SvenjaSEF
315501h28'19''OLLIVIER LaurentSEM
315601h28'19''CAMUS PascaleV1F
315701h28'19''GONZALEZ EnriqueV2M
315801h28'20''TABOUREL JeromeV1M
315901h28'20''MAINARDI Jean-lucV2M
316001h28'21''BLOUDEAU EmilieSEF
316101h28'22''MARIE-ELEONCY Marie-andreeSEF
316201h28'23''CHALADAY MarjorieSEF
316301h28'23''BERREBI BrunoV1M
316401h28'25''TORRENT Jean-michelSEM
316501h28'25''SWISTEK AlexandraSEF
316601h28'25''DEBOVE FredericV1M
316701h28'25''LANNEY DE COURTEN AstridV1F
316801h28'26''SCHWARTZ YvesV2M
316901h28'26''KELLEY JohnV2M
317001h28'26''LELANDAIS MarieSEF
317101h28'27''GAEL BrunelSEM
317201h28'27''SIMON TaniaSEF
317301h28'29''COULBOIS FrancoiseV1F
317401h28'29''BRUNEAU MarinCAM
317501h28'29''SOILLE PhilippeV1M
317601h28'29''MASUREL CapucineSEF
317701h28'29''SCHEMANN JohannaSEM
317801h28'30''TSOUMAS NicolasV2M
317901h28'30''ROULLEAU AlbanSEM
318001h28'30''MASUREL SidonieSEF
318101h28'31''SOQUET AlbertSEM
318201h28'31''PLUCHET BrunoV2M
318301h28'31''FILALI-ANSARY MehdiSEM
318401h28'31''AOUCHICHE ManuellaV1FParis Avenir Athletic
318501h28'31''CHARBONNIER KathleenSEF
318601h28'32''PHILIPPEAU GeraldineSEF
318701h28'32''BURTE FabriceSEM
318801h28'32''OUDOT FilomenaV1F
318901h28'32''FOUILLOUX AlexandraSEF
319001h28'32''CLOAREC-TOXE NathalieV2F
319101h28'32''BILLAUD MaximeSEM
319201h28'32''BENARD DenisV1M
319301h28'32''LANG Pierre-nicolasSEM
319401h28'33''GLANGEAUD Jean-romainV1M
319501h28'33''HOANG ChristopheSEM
319601h28'33''MOUSTAID MehdiSEM
319701h28'33''DUBOIS AlainV1M
319801h28'34''FINE ClaraSEF
319901h28'34''MOHIMONT Jean-philippeV1M
320001h28'35''GHESQUIERE AnneV1F
320101h28'35''LEMAIRE FabienV1M
320201h28'35''ROUX ChristelleV1F
320301h28'36''ANDRIN CyrilV1M
320401h28'36''VALDELIEVRE PhilippeV1M
320501h28'37''COSTA FARIA RobertaSEF
320601h28'37''MOREAU RomainSEM
320701h28'38''QUERCIETTO StefanoV2M
320801h28'38''DINCA DianaSEF
320901h28'39''NGUYEN MaiV2F
321001h28'40''LEBOULLEUX SophieV1F
321101h28'42''LEGRAND SylvieV1F
321201h28'42''ATHLAN LucV2M
321301h28'43''STUCKI ConstanceSEF
321401h28'43''PANSE IsabelleV1F
321501h28'44''SABBANE AlexandreSEM
321601h28'44''DEFARIA JeremySEM
321701h28'44''CRESSOT FaustineSEF
321801h28'45''DONADIEU JeanV2M
321901h28'45''ALCANTARA GuillermoSEM
322001h28'45''ORREGO AracelySEF
322101h28'45''MARTI-LORJOU OrlaneSEF
322201h28'46''DUPAS CyrilV2M
322301h28'46''PROULX SarahSEF
322401h28'46''GOYAT WilliamSEM
322501h28'47''JALINIER MyriamSEF
322601h28'47''LEVESQUE ClaireSEF
322701h28'47''FAYOL SabrinaV1F
322801h28'47''GUYOT FredericV1M
322901h28'47''JOURAVLEVA KarinaSEF
323001h28'48''GAUDIN ThierryV2M
323101h28'49''AUGIER HuguesV1M
323201h28'51''LAURE BuchsenschutzV1F
323301h28'52''PANCZER GillesV2M
323401h28'52''TIBERGHIEN DenisV2M
323501h28'52''LEVARD PhilippeV1M
323601h28'52''DELAGRANGE HerveV3M
323701h28'53''LANZA FabienneV1F
323801h28'54''FAUVEL IsabelleV1F
323901h28'55''JALINIER ErwanSEM
324001h28'57''CRESPO SilvySEF
324101h28'57''GAMBLIN MurielleV1F
324201h28'57''ZIELONKA IsabelleV1F
324301h28'58''BONGART AliceESF
324401h28'58''GEBUS MichalSEM
324501h29'00''ZIELONKA FranckV1M
324601h29'00''CLAVEL CarolineSEF
324701h29'00''DELAGRANGE MarineSEF
324801h29'01''VULLIERME FlorenceV1F
324901h29'01''DOUCHET IsabelleV1F
325001h29'02''LAVENDER JasonV1M
325101h29'02''TARDIEU ChristopheV2M
325201h29'03''FOUGA CapucineSEF
325301h29'03''LAGACHE AurelienSEM
325401h29'04''NGUYEN NGOC EstelleSEF
325501h29'06''GOMES VirgilioV1M
325601h29'06''ELICOT LaurenceV1F
325701h29'06''CARGOUET JocelynSEM
325801h29'06''HAMALAINEN AlexandreV1M
325901h29'08''BRAEMER MarionV1F
326001h29'09''RONEN JournoV1M
326101h29'09''LECLERE BrigitteV1F
326201h29'09''LOMBARD DelphineV1F
326301h29'10''LECLECH ClaireSEF
326401h29'10''NESSI JulienV1M
326501h29'10''TOURY SophieV1F
326601h29'11''PIQUET HeleneV1F
326701h29'13''RONDEAU AgatheV1F
326801h29'13''GAUNE JulienV1M
326901h29'13''NARA SatoshiV1M
327001h29'14''BILLET AnnalisaSEF
327101h29'15''MONFORT LaurentV1M
327201h29'15''BERINGUIER LaurentV1M
327301h29'16''WEBER CecileV2F
327401h29'17''DAMOND SandrineV1F
327501h29'18''KARRAS MarieV1F
327601h29'18''MOUGET PaulineSEF
327701h29'19''BERNIER CaroleV1F
327801h29'20''CHAPALAIN ClaireSEF
327901h29'20''DUCHANOIS NicolasV1M
328001h29'21''PENNA PatrickSEM
328101h29'21''VIGNERON AudreySEF
328201h29'21''SALMON SophieV1F
328301h29'21''SWIDER AdamSEM
328401h29'21''PARFAIT CarolineSEF
328501h29'21''RAULT ThierryV2M
328601h29'21''AFANASSIEFF ChloeESF
328701h29'22''SUDRES JulienSEM
328801h29'22''DUBREIL ChloeSEF
328901h29'22''PINGAULT XavierV1M
329001h29'23''DAVRINCHE CamilleSEF
329101h29'23''DZIURZYNSKI ManonSEF
329201h29'23''SOLVIT ClaireSEF
329301h29'24''ROYEN EliseSEF
329401h29'24''DUPIN MehdiSEM
329501h29'24''DESNOS NinonSEF
329601h29'25''RANGHEARD GwenolaV2F
329701h29'25''MINET PascalV2M
329801h29'26''DEROCHE FrancoisV2M
329901h29'27''LUONG AlexSEM
330001h29'27''GIL LineSEF
330101h29'27''LEROUX PeggyV1F
330201h29'27''CANSELL ChristopheV1M
330301h29'28''TREMBLAY AurelienV2M
330401h29'28''DIEMOZ EmmanuelV1M
330501h29'29''ROUILLON Anne-celineSEF
330601h29'29''LAVABRE FabienneV1F
330701h29'30''CHAILLOT MathiasV2M
330801h29'30''ANGELELLI FrancoisV2M
330901h29'30''MAURIERAS PatrickV2M
331001h29'30''BROBAND VirginieSEF
331101h29'31''MONZAT AlainV1M
331201h29'32''HAUCHARD FranckV2M
331301h29'32''SCAMARONI ChristineV2F
331401h29'33''BORNE StephaneSEM
331501h29'33''DE LA RAUDIERE SybilleESF
331601h29'34''KERAVEN AudreySEF
331701h29'34''TOUVRON PatrickV2M
331801h29'34''MAPAKOU Fridoline-bernaSEM
331901h29'34''BOIS Olivier-jeremieV1M
332001h29'35''FAVREAU JulienSEM
332101h29'35''FAVREAU CorentinESM
332201h29'35''SAFAR Jean-louisV3M
332301h29'35''TEULIERE ClaudeV3M
332401h29'35''DE DAINVILLE XavierV3M
332501h29'36''WALLAERT FranckV1M
332601h29'37''GIROUD MathildeSEF
332701h29'37''SENA DE FREITAS RachelleSEF
332801h29'38''COLOMIES BernardV2M
332901h29'38''AGHROUM GuillaumeESM
333001h29'38''ODYE GweltasSEM
333101h29'38''ROZE GhislaineV1F
333201h29'40''JOUBERT SandrineV1F
333301h29'40''GERNIGON EmmanuelSEM
333401h29'40''LEFFONDRE Julie-capucineSEF
333501h29'41''PERRET BernardV3M
333601h29'41''WAGNER WilliamSEM
333701h29'42''VILLY ClaudeV3M
333801h29'42''ANDRE DenisV1M
333901h29'42''FOUGERES TonySEM
334001h29'43''BELEY FannySEF
334101h29'43''LE DOUCEN JeanneSEF
334201h29'43''LUX FlavieSEF
334301h29'43''CHAPUIS DidierSEM
334401h29'43''LOFASO FredericV2M
334501h29'43''BACOT MarineSEF
334601h29'44''DECOSTER FranckV1M
334701h29'44''LELEU LinaV2FUsco Rive Gauche Paris
334801h29'44''LELEU GerardV2MUsco Rive Gauche Paris
334901h29'44''GOURLAY PatriceV1M
335001h29'44''ANEST MickaelSEM
335101h29'45''SUEUR JulienESM
335201h29'45''BRUNET AlexisSEM
335301h29'45''GODEFROY EglantineSEF
335401h29'45''DE CAMPREDON BeatriceSEF
335501h29'46''RUELLE FrancoisV2M
335601h29'46''HUGUET EmilieSEFUnion Sportive Gazelec If
335701h29'46''GODEFROY ValentinJUM
335801h29'48''LE LOUET ThierryV1M
335901h29'48''CORNILLE BertrandV1M
336001h29'48''VERROY JeromeSEM
336101h29'49''THIBAULT ClaudeV2M
336201h29'50''TOUTAIN ClaireSEF
336301h29'50''LECOURSONNAIS MarieV2F
336401h29'50''PAVIE LudovikESM
336501h29'50''DEQUIN AudeSEF
336601h29'51''LAGUILLAUMIE MarcSEM
336701h29'51''NOEL PhilippeV1M
336801h29'51''MICHELON HuguesSEM
336901h29'52''SIMON NellyV2F
337001h29'52''MONNAERT FabriceV1M
337101h29'52''RAYMOND ElenaV3F
337201h29'52''MONNAERT AmaliaSEF
337301h29'53''HENNES ArthurSEM
337401h29'53''SIEGEL ValerieV1F
337501h29'53''CHAVEZ ClaudiaSEF
337601h29'54''RICAU MarcV2M
337701h29'54''TUFRO AldaV3F
337801h29'55''POSTMA Jacques-olivierV2M
337901h29'56''DESURMONT EdouardV3M
338001h29'56''CAILLAT DI PAOLA CelineV1F
338101h29'56''DESURMONT BasileSEM
338201h29'58''BOHEC NadegeV1F
338301h29'58''PEREZ ARZOZ NuriaV1F
338401h29'58''COLLIN AlainV1M
338501h30'00''ROCHE Jean-claudeV1M
338601h30'00''ROUMIEUX MarieSEF
338701h30'00''BOIVIN GauthierSEM
338801h30'01''MULDERS LauraV1F
338901h30'01''ALLOUANI MalikaV1F
339001h30'02''GRAND RemySEM
339101h30'03''MOREL VeroniqueV1FCiv Chevreuse
339201h30'03''DERLINCOURT FlorenceV1F
339301h30'03''FELCE FredericSEM
339401h30'04''LISSAK BrunoV2M
339501h30'05''FLORIN Marie-pierreV1F
339601h30'07''MARCHAND SybilleV1M
339701h30'07''ESNAULT SophieV1F
339801h30'08''KUHN NinaSEF
339901h30'09''LOCATELLI AndreaSEM
340001h30'09''CATHALA GabrielleSEF
340101h30'09''PETERS DESTERACT HippolyteSEM
340201h30'11''VIALA DidierV3M
340301h30'11''LAM WendyESF
340401h30'13''DECHERF SebastienV1M
340501h30'13''TAN TiV1M
340601h30'13''BINCTIN TiphanieSEM
340701h30'14''VALLEE FabienV1M
340801h30'14''HAMANN MarieSEF
340901h30'15''DUCARNE LucileSEF
341001h30'17''SAINZ Anne-claireSEF
341101h30'18''LAFORCADE SolineV1F
341201h30'18''LEFEBVRE MichelV3M
341301h30'19''HOFFMANN MarcelV3M
341401h30'19''BARRET BenedicteSEF
341501h30'20''DESANGE IsabelleV2F
341601h30'20''BOYON PhilippeV1M
341701h30'20''BARANOVA YuliaSEF
341801h30'21''CUNAULT AnthonySEM
341901h30'21''ALTAZIN OlivierV2M
342001h30'24''CHABANE DjamelV1M
342101h30'24''GOURLAIN HeleneSEF
342201h30'25''NICOLAS GuillaumeV2M
342301h30'25''BERTRAND SamanthaSEF
342401h30'27''FORTIER LEFEBVRE FlorenceV1F
342501h30'28''PILAUDEAU AmandineSEF
342601h30'28''BAUER BenjaminSEM
342701h30'29''PAGET FrancoisV1M
342801h30'30''MAUSSIBOT ChristopheSEM
342901h30'31''GERMAIN ClemenceSEF
343001h30'32''MERLIN ConstanceSEF
343101h30'32''MERY MercedesSEF
343201h30'32''BARON LouiseSEF
343301h30'32''DOROSHKEVICH PolinaSEF
343401h30'32''BATT GRAPPEY NathalieSEF
343501h30'32''SELLEM CamilleSEF
343601h30'33''AMARILLI PatrickV2M
343701h30'34''GRASSET JessicaSEFFontenay Plessis Clamart Athle
343801h30'35''RICHARD EmilieSEM
343901h30'35''VINCENTI AgnesSEF
344001h30'35''WEHRLI ValerieV2F
344101h30'37''MICHEL BrunoV1M
344201h30'38''WEBER ApollineSEF
344301h30'39''DENIEUIL JulietteCAF
344401h30'39''RAOULT LoicV1M
344501h30'39''DUPUIS TULLIEZ VeroniqueV1F
344601h30'40''SCHUELLER JohanSEM
344701h30'40''PAROLINI Marie-lizeSEF
344801h30'40''HEYD BernardV2M
344901h30'41''DEMAY RemyV1MLe Chesnay 78 As
345001h30'43''CAVART AnneV1F
345101h30'44''RAME ElisabethV2F
345201h30'45''PELLERIN JijiV2M
345301h30'45''PELLERIN CaroV1F
345401h30'45''DUVERT EstelleSEF
345501h30'45''NGUYEN DucSEM
345601h30'46''BRU YannV1M
345701h30'46''LEVENT Anne-laureSEF
345801h30'46''GELRUBIN AnnieV1F
345901h30'47''XIA DelphineSEF
346001h30'47''SARLOTTE NicolasSEM
346101h30'47''DENECKER FlorenceSEF
346201h30'47''CHARRON LudovicSEM
346301h30'47''CAILLAUT YannV1M
346401h30'49''MODELLI DEHOUCK LaurenceV1F
346501h30'50''LARDY ChrystelV1F
346601h30'50''SOLLE Pierre-manuSEM
346701h30'50''BOUBEES LionelSEM
346801h30'50''ZAS FRIZ TamaraSEF
346901h30'51''LEROY JulieSEF
347001h30'51''LUYT DomitilleESF
347101h30'51''MICHELANGELI RegineV2F
347201h30'51''GASPA RenaudSEM
347301h30'52''KOSLOWSKI BrunoV1M
347401h30'52''SKONIECZNY FredericV2M
347501h30'52''BOURDILLON FrancoisV2M
347601h30'52''BONNE SophieSEF
347701h30'52''BEL-LAHSEN IsmahanSEF
347801h30'52''DELVAUX AlexiaV1F
347901h30'52''REYNAERT DominiqueV1F
348001h30'54''BUHAGAR CarineV1F
348101h30'54''LEROY JoelV2M
348201h30'56''FITAIRE FredericV2M
348301h30'56''DE SESMAISONS FannyV1F
348401h30'56''CARLE AnthonyV1M
348501h30'56''MAZUIR DelphineSEM
348601h30'57''GAGNARD NathalieV1F
348701h30'57''HAZARD KarineV1F
348801h30'57''CHARMES BenedicteV1F
348901h30'58''GIROUX GeraldineV1F
349001h30'58''LAMBOLEY MatthieuSEM
349101h30'58''DESGRANGES ClaraV1F
349201h30'58''WHEATON StefanV2M
349301h30'58''CHEHAB ZiadV1M
349401h30'58''BOFFY DominiqueSEF
349501h30'58''VON LOWIS CamilleSEF
349601h31'00''HANICOT IsabelleV1F
349701h31'01''TOUTAIN CecileSEF
349801h31'01''THOMASSIN JoeSEM
349901h31'02''BOUTET AlineSEF
350001h31'02''LEBOURG MarieSEF
350101h31'03''TAPIA AlmaSEF
350201h31'04''NIEDBALSKI MarekSEM
350301h31'04''TABARY FionaV1F
350401h31'05''LUYT Charles-edouardV1M
350501h31'05''TULOUP GabrielleESF
350601h31'06''COLOMIES NuriaV2F
350701h31'06''REVERT ArnaudSEM
350801h31'06''CHOURAQUI SimonSEM
350901h31'07''GODIVEAU AntoineV1M
351001h31'08''ULIAN FriederikeV1F
351101h31'08''KUBIAK SophieSEF
351201h31'08''BOUVET SophieSEF
351301h31'09''BOHIN NicolasSEM
351401h31'09''ESNEAU NoemieSEF
351501h31'09''CORNUAULT NicolasSEM
351601h31'10''POLLOCK SheriV2F
351701h31'10''THEVENIN TristanV1M
351801h31'10''MASTERS NoraV2F
351901h31'10''HARPER CarolynV2F
352001h31'11''LORAND StephaneV1M
352101h31'11''HAYS DidierV3M
352201h31'15''MORENO SoleneSEF
352301h31'15''POURQUEY CarolineV1F
352401h31'16''SANFELLE NicolasV1M
352501h31'16''DA COSTA ArnaudSEM
352601h31'16''FOUCHERAND NicolasV2M
352701h31'16''PONTE MarioSEM
352801h31'17''SAMANOS MayalenSEF
352901h31'17''VERCOLLIER VirginieV1FAsptt Chalons-en-champagne
353001h31'17''PERARDEL BrunoV2MAsptt Chalons-en-champagne
353101h31'17''TURPIN GuillaumeV1M
353201h31'19''MEINADIER AnneV1F
353301h31'19''BERKANI ChristopheV1M
353401h31'19''ANDRE EricV2M
353501h31'20''LAGEON AurelieESF
353601h31'20''GUEGUEN VeroniqueV1FCourbevoie Athletisme Club Et
353701h31'20''LANCELEUR StephanieSEF
353801h31'20''ANDRE RaphaelCAM
353901h31'22''POZNIAK CelineSEF
354001h31'23''DIDIER LeroiV2M
354101h31'23''HANSEN MoritzSEM
354201h31'24''THOMAS RaphaelV2M
354301h31'24''ERDEVIREN MuratSEM
354401h31'25''JULIEN StephanieV1F
354501h31'25''GUIGNARD LaurentV1M
354601h31'25''CARON StephaneV1MOissel Athletisme Club 76
354701h31'25''BESNARD GuyV3M
354801h31'26''MARIAU MathieuSEM
354901h31'26''GELY DenisV2M
355001h31'26''PARENT EmmanuelSEM
355101h31'26''LARUE ElisabethV1F
355201h31'26''FILAFERRO BenjaminSEM
355301h31'26''GAILLIEZ CarineV1F
355401h31'26''CLAIR NicolasSEM
355501h31'27''DU CREST OlivierV1M
355601h31'27''DEGOUY ThomasSEM
355701h31'28''PIAT MickaelSEM
355801h31'28''OLIVIER BaptisteSEM
355901h31'29''ROUZAUD AlexandraSEF
356001h31'29''BENOIS BenjaminSEM
356101h31'30''TERRASSE IsabelleV2F
356201h31'30''EHRET ThierryV1M
356301h31'31''SOUNNY PenelopeSEF
356401h31'33''GRISONI PhilippeV1MAsc Personnel Du Senat
356501h31'33''DUCHATEAU MarianneV2F
356601h31'33''GAUCHENOT ThomasV1M
356701h31'33''ABSIL SylvieV1F
356801h31'33''PERMEZEL AstridSEF
356901h31'34''DISSAUX PierreV1M
357001h31'34''RUEZ AlexandraSEF
357101h31'34''PLASSIER JacquesV3M
357201h31'34''DEGOUGE CecileSEF
357301h31'35''VERNY FlorineSEF
357401h31'35''GAUTHIER ElodieSEF
357501h31'35''MAZEAU PhilippeV2M
357601h31'36''OLLIER SergeV3MUa Villenoy
357701h31'39''MENARD EmmanuelleV1F
357801h31'39''COURTOIS HenriSEM
357901h31'40''TOUATI TOMAS VincentESM
358001h31'40''MEVEL PhilippeV2M
358101h31'40''RAVON CelineSEF
358201h31'41''DUPONT PhilippeV1M
358301h31'41''GODREAU FrancoisV2M
358401h31'41''KEMPF MarieV1F
358501h31'41''LOUVEL FranckSEM
358601h31'42''BARRACHO TonioV2M
358701h31'42''COFFINEAU EdithV2FSo Houilles
358801h31'42''ROCHE ThierryV1M
358901h31'43''ANTHOINE NathalieV1F
359001h31'44''PIGNARD FannySEF
359101h31'44''VINCENT HuguesV1M
359201h31'45''CHABANNE GregorySEM
359301h31'46''ARDJOUM BELAID NadiaV2F
359401h31'47''DUCRUIT OlivierV1M
359501h31'47''BERTHELOT LouisSEM
359601h31'49''JAUBERT MarionSEF
359701h31'49''TERNEYRE GerardV3M
359801h31'49''GUERARD SebastienV1M
359901h31'50''VICOMTE SebastienV1M
360001h31'51''VICOMTE AnnabelleV1F
360101h31'51''BOULET JulieSEF
360201h31'52''COTE MaximeSEM
360301h31'54''KALINSKY RomainSEM
360401h31'54''IKONNIKOVA JuliaV1M
360501h31'55''LIM NadegeV1F
360601h31'55''MARTIN SandrineSEF
360701h31'57''GOODWIN JeremySEM
360801h31'57''GOODWIN JenileeSEF
360901h31'57''COURTOIS GilbertV3M
361001h31'58''VALLET EricV2M
361101h31'58''MAGOARIEC ChristopheV1M
361201h31'58''LEFEVRE JulienSEM
361301h32'01''REYMONNET-LAGADIC CelineSEF
361401h32'03''COADIC MarieSEF
361501h32'03''ECHALIER DomitilleSEF
361601h32'03''DODEMAN ValerieV2F
361701h32'04''MARCHAL FlorenceV2F
361801h32'04''LEVESQUE Marie-alixV2FBussy Running
361901h32'04''JOCTEUR MONROZIER OlivierV1M
362001h32'05''SEVENO YohannSEM
362101h32'06''CADOUX CatherineV2M
362201h32'06''BERRIET ChristineV2F
362301h32'07''BOUGON PhilippeV3M
362401h32'07''MUNRO CharmaineV2F
362501h32'07''SEMAHI VeroniqueV1F
362601h32'08''LACAZE EmilieSEF
362701h32'08''RICHARD Jean-benoitV2M
362801h32'11''LEPETIT JeromeSEM
362901h32'12''LAFOSSE VincentSEM
363001h32'12''HOOFT AlexisV3M
363101h32'12''ISSARTEL MarcV2M
363201h32'13''GAILLARD JosianeV1F
363301h32'13''BAUDOT MatthieuSEM
363401h32'13''LAVAL ClemenceSEF
363501h32'14''FAVREAU ClaireV1F
363601h32'14''LEUNGTACK FabienSEM
363701h32'15''BERNARD ClementSEM
363801h32'15''FREME NicolasSEM
363901h32'16''DOQUANG ZdravkaV1F
364001h32'16''DOS SANTOS PauloSEM
364101h32'16''HASSID ValerieV1F
364201h32'17''PEYRON IsabelleV1F
364301h32'17''ALIGE MatthieuSEM
364401h32'17''DESRIAUX EmilieSEF
364501h32'18''POREE EugenieSEFRambouillet Sports
364601h32'19''POTIER ClaireV1F
364701h32'19''LAPORTE JustineSEF
364801h32'19''POTIER DelphineV1F
364901h32'19''BOITOUT HerveV1M
365001h32'21''LEDOUX JosetteV3F
365101h32'21''VIOLLET Marie-laureV1F
365201h32'22''HERBOMMEZ Jean-francoisV2M
365301h32'22''LAVAL FrancoisV3M
365401h32'22''SOILLE LaurenceV1F
365501h32'22''CARETTO OlivierSEM
365601h32'23''CLAPIN SophieESF
365701h32'23''HELYON GwendalV1M
365801h32'24''MARC RollotV1M
365901h32'24''FROMENT PatriciaV2F
366001h32'24''DAVID AudreyESF
366101h32'24''JOSEPH CamilleSEF
366201h32'25''BAUDIN PascalSEM
366301h32'25''ARACHTINGI CecileV1F
366401h32'25''CHRISTINE Le-maistreV2F
366501h32'25''BONVARLET ArmelleV1FAvia Club Issy-les-moulx
366601h32'25''TERRASSON HenriSEM
366701h32'25''TSAREWSKY DE BOSSON NathalieV1F
366801h32'26''BAUDRY OlivierV1M
366901h32'26''BOTTINO RobertoV1M
367001h32'26''GARNIER MarisaSEF
367101h32'27''PERRAULT FrancoisV1M
367201h32'27''THOMAN MathieuSEM
367301h32'27''PERRAULT NicolasV2M
367401h32'29''GLANGEAUD StephaneV2M
367501h32'29''DELPONT MathieuSEM
367601h32'29''GOMEZ ValerieESF
367701h32'29''GUINET ClaireSEF
367801h32'30''RYBICKI SophieV1F
367901h32'30''THAI AN Van-amersfoortV1F
368001h32'31''LEGRAND BenoitSEM
368101h32'31''ANTUNES NathalieV1FUnion Sportive D'ormesson
368201h32'32''SAPIENZA DanielV2M
368301h32'32''FARGHEN OlivierSEM
368401h32'32''DE LINIERES EmmaV1FCourbevoie Athletisme Club Et
368501h32'32''FORGET AntoineSEM
368601h32'32''WOLMER SandraV1F
368701h32'32''ARMELLE HillionV1F
368801h32'32''KEROULAS FabienneV1FAvia Club Issy-les-moulx
368901h32'33''SOPHIE FestisV2F
369001h32'33''CAZES CatherineV1F
369101h32'33''CAGET SandraSEF
369201h32'35''CHEHAB ChristelleV1F
369301h32'36''CHESTAKOVA AlinaSEF
369401h32'36''NOT JessicaSEF
369501h32'36''LEVAUX AmelieV1F
369601h32'36''ZABOT RichardV1M
369701h32'37''LEFEBVRE Marie-laureSEF
369801h32'38''LAUNAY ManonSEF
369901h32'38''VARET CharlesSEM
370001h32'39''BIGNON DelphineV1F
370101h32'40''KOSTOMAROFF AnneV1F
370201h32'40''BEKKOUCHE LoicSEM
370301h32'40''QUINTART AnneV1F
370401h32'40''JOUAS ChristopherSEM
370501h32'41''FIGLIOLIA EricV1M
370601h32'41''RONCERAY NathalieV2M
370701h32'41''SKOVRON ValentineV1F
370801h32'44''FOCH CarolineSEF
370901h32'44''DARNOND ClaireV1F
371001h32'44''DEMUYSERE RoxanneSEF
371101h32'44''NUSSE LorraineV2F
371201h32'45''LAPORTE ChloeCAM
371301h32'45''LAPORTE NathalieV1F
371401h32'45''BILLAUD StephanieV1F
371501h32'46''VENDE AuroreSEF
371601h32'48''ALTERNO NathalieV1F
371701h32'48''ANGOT AntoineSEM
371801h32'48''BURY JoseV2M
371901h32'48''TORELLI PaulineSEF
372001h32'50''LECOMMANDEUR DominiqueV1F
372101h32'50''MERLIN LaurentV2M
372201h32'50''BOUDOU IsabelleV1F
372301h32'50''PEREZ CeliaSEF
372401h32'51''CAPORGNO NellySEF
372501h32'52''OGIER SylvainV1M
372601h32'52''BAIA AmelineSEM
372701h32'52''GROSJEAN CecileSEF
372801h32'52''BAIA GerardV2M
372901h32'52''LAURENT SeverineSEF
373001h32'53''MARRACCI VeroniqueV1F
373101h32'53''BEZARD SandrineV1F
373201h32'53''DAUPHIN MurielV1F
373301h32'53''BAIA AnnieV2M
373401h32'53''DE MAILLE CamilleSEF
373501h32'54''CLOAREC DanieleV2F
373601h32'55''AMSON ArianeSEF
373701h32'55''LEBLANC LauraSEF
373801h32'56''PIFFARD DelphineV1F
373901h32'56''LASQUELLEC DidierV2M
374001h32'56''ORLOWSKI ThomasSEM
374101h32'58''CAUSSIN GregorySEM
374201h32'58''COLLET AurelieSEF
374301h32'58''ROUILLARD VirginieSEF
374401h33'00''MULLER ArnaudV1M
374501h33'00''DEQUATRE RodolpheSEM
374601h33'01''GLENISSON MathildeSEF
374701h33'01''LEDOUX GuillaumeV2M
374801h33'01''MARTIGNY SylvainSEM
374901h33'01''HEIL AstridV1F
375001h33'03''DIDIER AdelineSEF
375101h33'03''FABRE Marie-colombeSEM
375201h33'03''GOUDER LauraSEF
375301h33'04''NAHON ValerieSEF
375401h33'04''DEPAEPE GaetanSEM
375501h33'05''PANNIER EricV2M
375601h33'05''HEMDANI HocineV1M
375701h33'06''BOTCAZOU MaitelSEF
375801h33'07''CHEVASSUS-VERSOIX FlorenceV2FCourbevoie Athletisme Club Et
375901h33'07''GENEST RemiSEM
376001h33'08''FAVE GuillaumeSEM
376101h33'08''BARNAVE GerardV3M
376201h33'08''VARY AurelieSEF
376301h33'09''CAILLOU HerveSEM
376401h33'09''BERIOLI RaffaellaV1F
376501h33'09''BESAUCELE HerveV1M
376601h33'10''GERMOND RogerV3MChartres Mma Sport Athletisme
376701h33'10''BAUD LucileSEFAsce France 2
376801h33'11''RIBEIRO CarlaV1F
376901h33'14''HANSER GuillaumeSEM
377001h33'14''FOURNIER SophieSEF
377101h33'15''LAFOND OliviaSEF
377201h33'15''BEHAREL LucileSEF
377301h33'15''DAOUDAL FlorianeSEF
377401h33'15''ALOYER CarolineSEM
377501h33'15''ECK MoniqueV2F
377601h33'16''SALLARD CapucineSEF
377701h33'17''BENINATI SylviaSEF
377801h33'17''JOULIE MorganeSEF
377901h33'18''PFLIMLIN ThierryV2M
378001h33'20''VINETTE DanielV2M
378101h33'20''DELLIAUX NicolasSEM
378201h33'20''RASTOUL IsabelleV1F
378301h33'21''TAUZIN DominiqueV3F
378401h33'22''GOURHAND CyrilV1M
378501h33'22''BIGAIGNON NadineV2F
378601h33'22''BARLET AnnaV1F
378701h33'24''MACHON NicolasESM
378801h33'24''CASTEX Pierre-henriV1MUsa Caisse Depots Paris
378901h33'25''BERLIOZ ElsaSEF
379001h33'26''ERMENAULT EricSEM
379101h33'28''FERNANDEZ MyriamV1F
379201h33'28''FERNANDEZ FabriceV1M
379301h33'28''DARRAS FlorianSEM
379401h33'29''GIROUD MarionSEF
379501h33'29''COZ YannickV1M
379601h33'31''CHABERT SylvieV1F
379701h33'31''FURLANO MonicaSEF
379801h33'32''ANDRADES AdrienSEM
379901h33'32''JOUIN JustineESF
380001h33'33''JOANNY ValentinSEM
380101h33'34''LE GOAEC EricV1M
380201h33'36''POUGEARD PhilippeV1M
380301h33'37''MENA PaulaSEF
380401h33'38''LEKIC AlexandreSEM
380501h33'38''BOHIN JoelV2M
380601h33'39''KREMMER SylviaV2F
380701h33'39''PERONDINI TiagoSEM
380801h33'40''SAVART GeraldineSEF
380901h33'42''ARCHAMBAULT ClaudeV3M
381001h33'42''COMTE NellyV1F
381101h33'43''SETTEGRANA CatherineV1F
381201h33'43''BILLON ZelieSEF
381301h33'44''AUDOINE BrigitteV2F
381401h33'44''GAHIER YohannSEM
381501h33'45''SIMON YohanSEM
381601h33'45''LARREA AuroreSEF
381701h33'46''MODIE MalinSEF
381801h33'46''ZURITA CristinaSEF
381901h33'46''RUSSO RichardV2M
382001h33'46''TOURMETZ SabrinaSEF
382101h33'47''RICHET ChristineV2FAthletisme Promotion Yvelines
382201h33'47''SANTIAGO NormaV1F
382301h33'49''WOLF SylvieV2F
382401h33'50''FOUCAULT PierreV1M
382501h33'51''FERRIER CeliaSEF
382601h33'51''PAQUELET JosselinSEM
382701h33'53''LAURENS AlainV3M
382801h33'53''LE GUILLOUZIC EvanV2M
382901h33'54''MASIA EstelleSEF
383001h33'55''SEVERI KristenSEF
383101h33'55''ROUDOT IsabelleSEF
383201h33'55''GONON IsabelleV3F
383301h33'55''FRUTEAU FannySEF
383401h33'56''CUIVER FlorentSEM
383501h33'57''CAFIERO VincentSEM
383601h33'58''DESBAN LauraSEF
383701h33'58''TRUILLOT DianeV1F
383801h33'58''COLIN ValerieSEF
383901h33'58''BOISSET MadeleineSEF
384001h33'58''SIMON NatachaSEF
384101h34'00''LIONEL RoyerV2M
384201h34'00''FARKAS FrancoisSEM
384301h34'00''CAJIC JonathanSEM
384401h34'01''LAURENCE StutzmannV2F
384501h34'01''GARNIER VincentSEM
384601h34'02''FOURNEL OlivierV1M
384701h34'02''BELTRAN PierreSEM
384801h34'03''LE BECHENNEC SarahSEF
384901h34'04''MOLDERS KateSEF
385001h34'04''RIONDEL AntoineSEM
385101h34'07''BENEDICTO ValerieSEF
385201h34'07''STEIN LaetitiaSEF
385301h34'07''LAVERDURE JulieSEF
385401h34'09''ESFCHET-MAGDELAINE SophieV1M
385501h34'10''BRAULT MarionSEF
385601h34'10''BRAULT PhilippeV2M
385701h34'11''THIEBAULT DidierV2M
385801h34'12''ARAUD FranckSEM
385901h34'12''REDONDO GustavoV1M
386001h34'14''BARRADAS CeciliaSEF
386101h34'14''FOREST AnaisSEF
386201h34'16''JEANMICHEL PalmierV1M
386301h34'16''SEAILLES NicolasSEM
386401h34'16''MARTIN CarolineSEF
386501h34'16''PALMIER FabienV1MPlm Conflans
386601h34'16''OBENICHE LouiseSEF
386701h34'18''KLYM SophieSEF
386801h34'19''BOURCET AxelleSEF
386901h34'19''MONNOYE MagaliV1F
387001h34'19''LELIEUR PatrickSEM
387101h34'20''GROLLEAU FrancoisSEM
387201h34'20''VIOLLET SolenneSEF
387301h34'21''GUY LaureneSEF
387401h34'21''PLESSIS LaurentV1M
387501h34'22''PUNTA PaoloV1M
387601h34'22''LOGINOVA OlgaSEF
387701h34'24''DUVERT AliceSEF
387801h34'25''LALIGA SusanaV1F
387901h34'26''MENKE EmmanuelleV2F
388001h34'26''FAIJEAN Jean-yvesSEM
388101h34'26''LEZAUD ValerieV2F
388201h34'29''TUCKER SoazigSEF
388301h34'29''PITTAU RiccardoSEM
388401h34'29''REYNAERT CamilleESF
388501h34'30''POVEDA CharleneSEF
388601h34'30''BOULAIGRE ClemenceSEF
388701h34'31''LETALLEUR ElishaSEF
388801h34'31''HAN JenniferSEF
388901h34'32''CAVAN ThierryV2M
389001h34'34''BAUDUIN MarleneV1FEntente Franconville Cesame Va
389101h34'35''ANGLA ThessieV2F
389201h34'36''MICHEL FetiveauV2M
389301h34'36''VANNIER PaulineSEF
389401h34'36''DUBERGA BrunoV2M
389501h34'36''GALEA YvetteV1F
389601h34'36''CHESNEAU BenedicteSEF
389701h34'36''CHESNEAU JeromeV1M
389801h34'36''CELLARD PaulSEM
389901h34'37''CAMPOS ClaireV1F
390001h34'38''DE DUMAST GillesV2M
390101h34'38''VICKERY AlexandraSEF
390201h34'38''COTTIN VanessaSEF
390301h34'39''ALIBAR BenjaminV2M
390401h34'40''DUFOUR JulienSEM
390501h34'40''BLUM ChristopheV1M
390601h34'41''BLANC BONIN VeroniqueV1F
390701h34'42''SPALETTA ClaireSEF
390801h34'42''CAMPOS AntoineV1M
390901h34'44''HOPCHET Marie-julieSEF
391001h34'46''RIVIERE FabiolaSEF
391101h34'47''FERY DelphineV1F
391201h34'47''DE PIREY GabrielleSEF
391301h34'48''BORURUEVA NataliaSEF
391401h34'48''GRINENVAL EvaSEF
391501h34'49''LOUX CaroleV1F
391601h34'49''HEYMONET Jean-christopheSEM
391701h34'49''PINSMAILLE SabrinaSEF
391801h34'50''BARBEY JulieV1F
391901h34'50''MILLART AnneSEF
392001h34'50''WALINES RichardV4M
392101h34'50''VANDERPOTTE SolangeSEF
392201h34'51''LEGUYADER SandraSEF
392301h34'52''BOMMART AdelineV2F
392401h34'53''JUSTINE JustineSEF
392501h34'55''DOBARIA PatriciaV2F
392601h34'55''RELLIER FlorianV1M
392701h34'56''DELAUNAY AntoineSEM
392801h34'57''ARNAIZE AliceSEF
392901h34'57''VILLAR RobinSEM
393001h34'57''QUEUGNET BenjaminSEM
393101h34'57''DUNOYER DE SEGONZAC BertrandV3M
393201h34'58''MAUBRUN Marie-joseeV2F
393301h34'58''VAXELAIRE PhilippeV2M
393401h34'58''DISSOUBRAY NansSEM
393501h35'00''BARDOUIL EmmanuelSEM
393601h35'00''BOULFELFEL SoniaSEF
393701h35'00''GRISON ClemenceSEF
393801h35'00''CHEVALIER CelineSEF
393901h35'01''MOUNIR SaraSEF
394001h35'01''VUONG MyriamSEF
394101h35'02''LARRIEU PhilippeV3M
394201h35'03''ACCARDI SandraV1F
394301h35'03''CAILLOT GeoffreySEM
394401h35'04''ASHTON KarenV2F
394501h35'04''BRACHET FleurieSEF
394601h35'04''REYGAGNE SophieSEF
394701h35'04''CHARON CamilleSEF
394801h35'04''DISTROPHE SandrineV1F
394901h35'04''DAMOTTE PascalV2M
395001h35'04''BELOTTI OlivierV1M
395101h35'05''KIEFER LydieSEF
395201h35'05''DESMOULINS CatherineV2F
395301h35'05''CHABREDIER FrancoisV2M
395401h35'06''HERNANDEZ DeliwethSEM
395501h35'06''DEPOND Marie-annickV2FEndurance 72
395601h35'06''LEBRETON MaryvetteV3FEndurance 72
395701h35'07''SIKLOSI JuditV2F
395801h35'09''BROCHE StephanieSEF
395901h35'09''IANNACCONE AudreyESF
396001h35'09''IANNACCONE AndreV1M
396101h35'10''DEPLECHIN ClaireV2F
396201h35'10''PORTES MarianneSEF
396301h35'10''KLEPPER CyrilV1M
396401h35'11''GHESQUIERE MarionSEF
396501h35'11''PANGRAZZI GeraldineV1F
396601h35'12''GHESQUIERE ErikV2M
396701h35'14''PAGANON FrederiqueV1F
396801h35'14''GHIOTTI AnnieV3F
396901h35'15''BILLON AntoineV1M
397001h35'16''BILLON AdrienSEM
397101h35'17''LEGANNE AlineSEF
397201h35'17''BRISTOL ClaudineV1M
397301h35'20''DORFMAN AnneV2F
397401h35'20''LACOUR VincentV1M
397501h35'20''DEDEYSTERE BeatriceV2F
397601h35'20''BISCHOFF NicholasSEM
397701h35'21''DELAVAL GabrielleSEF
397801h35'22''PALKA SandrineSEF
397901h35'24''DEHOUX AnitaSEF
398001h35'24''BROUTIN GuillaumeSEM
398101h35'24''JOURDY PaulV1M
398201h35'25''HAZARD IsabelleV2F
398301h35'26''TIELENS AndreaneSEF
398401h35'26''COPIN FlorianSEM
398501h35'26''FRADETAL MarianneV2F
398601h35'27''COPIN ThibaultSEM
398701h35'27''BRIZON LENORMAND PatriciaV2F
398801h35'27''BRILLET DE CANDE RemiSEM
398901h35'28''DHERBECOURT BertrandSEM
399001h35'28''RENARD AurelieSEF
399101h35'28''KOHN MilenaSEF
399201h35'29''BRAY RomainV1M
399301h35'29''BOEDEC CecileSEF
399401h35'30''KOSTER PeterV2M
399501h35'31''MAZENOD ClaireV1F
399601h35'31''DERRIEN AurelieSEF
399701h35'32''CRIE AmelieSEFFree Runners Le Club
399801h35'33''BERSIER EmmanuelleSEF
399901h35'33''MULLEBROUCK NormanSEMFree Runners Le Club
400001h35'36''LEGOURD SylvieV1F
400101h35'37''AUMONIER BenedicteV1F
400201h35'38''LAVAULT PatriceV2M
400301h35'38''FLORIAN LejeuneSEM
400401h35'38''BARBOUX VirginieSEF
400501h35'39''BRIEN LaureSEF
400601h35'40''THAO CHAN MinhSEM
400701h35'40''ROSAMONT AliceV1F
400801h35'41''GOURHAN KevinSEM
400901h35'41''WATTIEZ MorganeSEF
401001h35'42''COURNIL MichelV2M
401101h35'43''ZERDOUN Jean-davidV1M
401201h35'44''CHERIGUENE JulieSEF
401301h35'44''DELARUE LaurenceV1F
401401h35'44''THEBAULT DelphineSEF
401501h35'44''MADLY GADJRO MandjiV1F
401601h35'45''LAIRD PascalV2M
401701h35'46''LAIRD MargauxSEF
401801h35'46''LAIRD NGUYEN Marie-roseV2F
401901h35'46''TARDIF SamuelSEM
402001h35'46''CHYNECK AudreySEF
402101h35'48''BROSSARD PatriceV2M
402201h35'49''CORNIER IsabelleV2F
402301h35'49''COUMES HeleneV2F
402401h35'50''ANDRE LouisSEM
402501h35'52''FAUCONNIER Anne-marieV3F
402601h35'53''FERNANDES JoseV2M
402701h35'53''FERNANDES CarineSEF
402801h35'54''COORNAERT MarionSEF
402901h35'54''VALDELIEVRE Marie-pierreV2F
403001h35'55''THIEBAUX RomainSEM
403101h35'55''BOURHIS PhilippeV2M
403201h35'55''BURLOT PatrickV2M
403301h35'55''DIZIER CecileV1F
403401h35'55''COORNAERT MathildeSEF
403501h35'55''GENIN LaureV1F
403601h35'57''JANNIN BertrandV2M
403701h35'57''SIOT OlivierV1M
403801h35'57''SIOT EmiV1F
403901h36'01''ZILLER NadegeV1F
404001h36'01''BOUGAULT StephanieV1F
404101h36'02''TINEL ChristianV1M
404201h36'03''GAUTHIER CedricSEM
404301h36'04''MARTINACHE DelphineV1F
404401h36'05''STRAZEL MurielV2F
404501h36'08''VILCOCQ PascalV1M
404601h36'10''NICOLI LY FrederiqueV1F
404701h36'11''TERMENIERE AxelV1M
404801h36'12''DUVERNEY ValerieV2F
404901h36'13''DUPLEIX AmandineSEF
405001h36'15''STEPHANIE RivartV1F
405101h36'16''PHAM MINH ChauV2M
405201h36'17''CANNIE MaximeSEM
405301h36'17''PERNICENI LaurenceV2F
405401h36'17''HOSTIOU HerveV3M
405501h36'17''SAUVAGE CatherineV2F
405601h36'17''MARETTE MaudSEF
405701h36'18''QUILLIEC ChriostopheV2M
405801h36'18''LECOMTE IsabelleV1F
405901h36'19''KINTZINGER Pierre-antoineSEM
406001h36'20''PEYRIGAT DelphineV1F
406101h36'23''PINAT AlbanSEM
406201h36'23''MAUREL ClaireSEF
406301h36'23''TECHER MarieV2F
406401h36'23''BARBAN AudreySEF
406501h36'24''BARNES ToddSEM
406601h36'24''CARROLL TamaraSEF
406701h36'27''LE LOCH CatherineV2F
406801h36'27''WATSON MichikoV2F
406901h36'28''VAN NIEKERK AliceSEF
407001h36'28''CHANVILLARD EliseSEF
407101h36'28''SAILLARD Jean-baptisteSEM
407201h36'30''DRUTINUS MarcV2M
407301h36'30''SAILLARD SilvereSEM
407401h36'31''POTIE SandraV1F
407501h36'31''CABIN SophieV2M
407601h36'31''MONRAZEL CaroleV1F
407701h36'31''LEVAVASSEUR AnneV2F
407801h36'32''PERREVE EliseSEF
407901h36'33''GALLIER IsabelleV1F
408001h36'33''DABERNARD PhilippeV2M
408101h36'34''TISSINIE SergeV2M
408201h36'34''LAFFAILLE PatriciaV1F
408301h36'35''DELFORTRY WilfridV1M
408401h36'36''COTTRET FredericV2M
408501h36'36''CANDEIAS SergeV2M
408601h36'36''COTTRET AlexandreSEM
408701h36'36''CANDEIAS LysianeV2F
408801h36'37''MEVEL AudreySEF
408901h36'40''ROUQUET FanySEF
409001h36'40''CARRE AliceCAF
409101h36'40''LUCIDARME AudreySEF
409201h36'40''VILLEMEUR CecileV1F
409301h36'41''AMABILE Marie-heleneV1F
409401h36'44''HUBERT NathalieSEF
409501h36'44''VINETTE CelineV1F
409601h36'44''GILBERT CelineSEFThiais Ac
409701h36'45''COLIN MaellysJUF
409801h36'45''VILLAR DanirlV2M
409901h36'45''ZAMARRENO VirginieSEF
410001h36'46''BLOCH JeromeSEM
410101h36'47''LEROUX ClaireSEF
410201h36'48''LAURENT LydieV1F
410301h36'48''BOGOS MartineV2F
410401h36'49''SOULAGE ClaireSEF
410501h36'50''BODART MartineV2F
410601h36'51''BUCHOUD VincentSEM
410701h36'52''KRAINC DidierV3M
410801h36'53''KRIEGE JonathanSEM
410901h36'54''BREMOND FabienneSEF
411001h36'54''JOLIN MaximeSEM
411101h36'54''TZWANGUE DidierV3M
411201h36'54''DROCHNER SebastianSEM
411301h36'54''DELOUARD StephaneSEM
411401h36'54''HAUMONT JustineV1F
411501h36'55''PORTEJOIE FloreSEF
411601h36'55''LOCHU DianeSEF
411701h36'55''BERTHELOT ThierryV2M
411801h36'56''IDIR ImadoucheneSEM
411901h36'57''BRAUN NatachaV1F
412001h36'57''BRASIL SANTOS DanteV1M
412101h37'00''GUERIN JenniferSEF
412201h37'00''PHOMPHOTATH SouriyaneSEM
412301h37'00''LEZAUD PatriceV2M
412401h37'00''MAUDET AgnesSEF
412501h37'00''DEBORNE MarionSEF
412601h37'01''DEBEY NicobasSEM
412701h37'03''HUET JulianaSEF
412801h37'04''SIMAR LaurenceV1FSEm Montrouge
412901h37'04''BAUSSAND Marie-laureV1F
413001h37'05''HAIOUN CyrilV1M
413101h37'05''TRICOIT SandySEF
413201h37'06''LY NathalieSEF
413301h37'06''CAUCHI AnnaSEF
413401h37'07''BLOND Marie-sophieSEF
413501h37'09''LESECH AnnaikV1F
413601h37'11''JEANNENEY BernardV2M
413701h37'11''HAAS CarolineV1F
413801h37'12''CLEMENT FranceV1F
413901h37'13''HENRY GaetanV1M
414001h37'13''BANUELOS PaolaSEF
414101h37'14''LUCAS CourtneySEF
414201h37'15''ESCOFFIER GillesV3M
414301h37'15''TOUADI MorganV1M
414401h37'15''BENIER HeleneSEF
414501h37'16''GOUPIL StephanieV1F
414601h37'20''CRAMETTE BaptisteCAM
414701h37'23''AFANASSIEFF AgnesV2F
414801h37'24''TOURNIER MarcV2M
414901h37'26''KERLIDOU BenoitSEM
415001h37'31''COUDRAY JOUBERT AlineSEF
415101h37'32''TEXIER BarbaraSEF
415201h37'33''KREYDER NellyV2FUnion Sportive D'ormesson
415301h37'33''KREYDER RaymondV2MUnion Sportive D'ormesson
415401h37'34''MOTYKA DanutaSEF
415501h37'35''HOBATO Jean-pierreV2M
415601h37'36''DA COSTA LaurenceV1F
415701h37'36''COUDERC Anne-sophieSEF
415801h37'36''JOUY FranckV2M
415901h37'37''GHOREISHY MahsaSEF
416001h37'39''CORDIER Paul-louisV2M
416101h37'39''MULLER ThierryV2M
416201h37'43''MELLON VesnaV2M
416301h37'44''SAUVAGE SandraSEF
416401h37'44''MICHOT MaryseV3F
416501h37'44''MARTIN SylvainSEM
416601h37'49''CHARLAND NathalieV1F
416701h37'50''SAVY RichardV1M
416801h37'50''LORICH GuilhemSEM
416901h37'50''FIHUE EmelineSEF
417001h37'50''SCELLIER LineV1F
417101h37'51''BRUNEAU Anne-laurenceV1F
417201h37'52''BRIAND LucSEM
417301h37'53''GEFFROY DominiqueSEF
417401h37'53''MARTEL OlivierV1M
417501h37'54''TATIOSSIAN PascalSEM
417601h37'54''BENICHOU DavidV1M
417701h37'55''LEONI SylvieV2F
417801h37'55''BONHOMME ChristopheV1M
417901h37'55''PALERM SandrineSEF
418001h37'56''JUES ThomasSEM
418101h37'57''MERLIN GauthierSEM
418201h37'58''PETY ThereseV2F
418301h37'58''SOULARD PascaleV2F
418401h38'00''REVENIAUD NadineV1M
418501h38'03''HELLARD CatherineV2M
418601h38'03''MRT FrancoisSEM
418701h38'05''PUILLANDRE StephanieV1FEntente Franconville Cesame Va
418801h38'05''DEVRAND SylvaineV2FAvia Club Issy-les-moulx
418901h38'06''MARTINET CecileV2F
419001h38'07''DEGOBERT FannySEFPhalempin Ac
419101h38'08''DALLAIRE Jean-philippeSEM
419201h38'09''CLOUE ManuellaV2F
419301h38'09''PACINI Jean-ericV1M
419401h38'10''GOULLEY GeraldineV1F
419501h38'12''DEMURE YvesV1M
419601h38'12''HANSER SandraV1F
419701h38'13''HALL SarahSEF
419801h38'15''VELLE NicolasV2M
419901h38'15''PALERM TristanV1M
420001h38'15''GAILLARD ChloeSEF
420101h38'18''VANTHUYNE JulieSEF
420201h38'18''BOISNEAULT CHEREL FlorenceV1F
420301h38'18''FANT JoySEF
420401h38'19''MICHEL NicolasSEM
420501h38'20''DRIEU LA ROCHELLE BeatriceV1F
420601h38'20''MAUCHIEN MelissaSEF
420701h38'21''CERVEAU LaurentV1M
420801h38'23''BUDDEBERG StefanV1M
420901h38'23''CANUS AxelSEM
421001h38'23''JAI SamiraSEM
421101h38'23''EDUCA Marie-eliseV2M
421201h38'24''TEXIER Vincent-charlesSEM
421301h38'25''LANTOINE ChristineV2FAsphalte 94
421401h38'25''GAUDINAT BrunoV2M
421501h38'25''CHESNEAU Pierre-emmanuelSEM
421601h38'26''COTIER PhilippeV2M
421701h38'29''CATONNE SophieSEF
421801h38'29''SAINCOTILLE CarolineSEF
421901h38'30''MEROLLE YvesV2M
422001h38'30''BELLALOUM PhilippeV2M
422101h38'33''ZANATTA DaphneSEF
422201h38'37''DIOMAR GeraldineV1F
422301h38'40''DURIEZ BryanSEM
422401h38'41''DIALLO GiseleV1F
422501h38'45''BROSZNIOWSKI ZitlalySEF
422601h38'45''MASSALOUX MarionSEF
422701h38'45''SANCHEZ TianaSEF
422801h38'47''ADRIANSSENS AlainV2M
422901h38'47''BENOIT ClementineSEF
423001h38'48''CARLSBERG AxelSEM
423101h38'48''BOUCHE ConstanceSEF
423201h38'49''DARDENNE MarineSEF
423301h38'49''SALLES BenoitV2M
423401h38'51''VITSE LaurentV1M
423501h38'54''BONNEMYE PatrickV2M
423601h38'56''KUNTZLER VanessaV1F
423701h38'57''DAUMAS PascalV2M
423801h38'58''LERY JeromeV1M
423901h39'01''SOYER MartineV2F
424001h39'01''LAVIELLE SophieSEF
424101h39'04''BULOT IsabelleV1F
424201h39'05''PLASSIER CatherineV2F
424301h39'05''PHUNG JennySEF
424401h39'08''DEKEYREL YvesV3M
424501h39'09''DEKEYREL SylvaineV2F
424601h39'10''VANHESPEN AnneV1F
424701h39'11''POPA DanielaSEF
424801h39'12''BAILLOT EricV2M
424901h39'14''MARCOT AlexandreV1M
425001h39'14''MARCHAL FannySEF
425101h39'14''CUGUEN EdithV1F
425201h39'16''ROSE DanielleV3M
425301h39'17''ARNOUX JmV2M
425401h39'17''LE MARECHAL JeromeV1M
425501h39'17''ASSIR NaimV1M
425601h39'18''ROBERT LudovicV1M
425701h39'18''PENFORNIS YvesSEM
425801h39'19''LAROYE FrederiqueV2F
425901h39'19''MASSANT MaximeSEM
426001h39'20''CHAILLOU CamilleSEM
426101h39'22''GRAIGNIC ChristopheV2M
426201h39'22''DAVID LydiaV2F
426301h39'24''BELOTTI AndreaSEF
426401h39'24''DAUMAS VanessaSEF
426501h39'24''BELLEC MarielleV2F
426601h39'25''CASTAY Marie-joseV2F
426701h39'26''DAVID StephanieV1F
426801h39'26''JAMBRY VirginieV2F
426901h39'29''BERNARD MagalieV1F
427001h39'29''EHERT ElisabethV1F
427101h39'32''TOURNIER HAUET RegineV2F
427201h39'33''MARCHESSEAU EstelleSEF
427301h39'33''BOUAZIZ KristellV1F
427401h39'36''PHILIPPON SylvieV2F
427501h39'37''LASCOMBES Anne sophieV1F
427601h39'37''CHAMPALONE AnneSEF
427701h39'38''PEREIRA AngelaV1F
427801h39'39''GOUSSE VirginieSEF
427901h39'40''BONNADIER YannickV1M
428001h39'40''VILLALBA IsabelV2F
428101h39'42''RECH ElodieSEF
428201h39'42''MARTIN-VIGIER SuzanneSEF
428301h39'42''ROUX DenisV3M
428401h39'43''DUFOUR ThierryV2M
428501h39'43''CHALES PatriceV2M
428601h39'46''BROWN WilhelmineV1F
428701h39'46''CHEVAUCHERIE TifanySEM
428801h39'47''ARBELOT BeatriceV1F
428901h39'47''GAMAURY CharlotteSEF
429001h39'47''FOUILLET StephaneV2M
429101h39'47''LEVESQUE BertrandV2M
429201h39'48''LUKACS IbolyaSEF
429301h39'49''RANCON MarieSEF
429401h39'49''VARGA EszterSEF
429501h39'51''LELONG FlorenceV1F
429601h39'51''DE MAILLE GersendeSEF
429701h39'55''DESVIGNES Jean-michelV1M
429801h39'55''SANCHEZ CarolineSEF
429901h39'56''LEGRAND IsabelleSEF
430001h39'57''BRARD AndreV2M
430101h39'57''WAGNER MikaelV1M
430201h39'58''DELCROIX FranckV2M
430301h40'01''FAVRAIS GwenaelleV1F
430401h40'02''DUFLOT AlainSEM
430501h40'03''CHEVALOT OlivierSEM
430601h40'05''BOUVART AnneV1F
430701h40'06''HADJ LaurenceSEF
430801h40'07''DI STEFANO MathieuSEM
430901h40'07''TERAL GillesV1M
431001h40'09''LAIDIE MagaliV1F
431101h40'09''BOURREAU GuillaumeSEM
431201h40'09''STOLA CecileSEF
431301h40'10''ABSIL ThomasV1M
431401h40'10''ITTAH Anne-gaelSEF
431501h40'11''LEROY Jean-robertV3M
431601h40'11''DANDURAND Anne-marieV2F
431701h40'12''LOYER MarianneSEF
431801h40'12''WEHRLI SandrineV2F
431901h40'13''BOUQUET PhilippeV2M
432001h40'15''BINCTIN Jean-lucV4M
432101h40'17''PRINTZ PaulineSEF
432201h40'18''ROSSINOT PhilippeSEM
432301h40'18''LECERF NicolasSEM
432401h40'19''DELON Anne-sophieSEF
432501h40'20''ASSOUN Marie-thereseV3F
432601h40'20''BROC AlainV1M
432701h40'20''GAUZET ChristelleSEF
432801h40'20''BOUQUET AnnickV2F
432901h40'20''SOLANET AmandineSEF
433001h40'20''CALBA HeleneSEF
433101h40'21''CLEMENCE LegaveJUM
433201h40'21''DUFONT SarahSEF
433301h40'22''LOPEZ ChristelleV1F
433401h40'23''BOULLAND XavierSEM
433501h40'24''BERTINCOURT Marie-pauleV2F
433601h40'24''DUJARDIN ChristianV2M
433701h40'24''NICOLLE AlainV2M
433801h40'25''BROC SamiraSEF
433901h40'25''FRESNEL SylvainSEM
434001h40'26''FAESSEL MarianneV1F
434101h40'27''LEON ClaireSEF
434201h40'27''PIQUARD CecileSEF
434301h40'27''COMBAL-WEISS ReneeV3F
434401h40'29''BORD DelphineV1F
434501h40'30''FORTIN LauraV1M
434601h40'30''GUYOT ThomasESM
434701h40'30''QUINSAT NathalieV1M
434801h40'32''PINEAU AnitaV2F
434901h40'33''PIVARDIERE ThierryV2M
435001h40'33''JOHANNA VicenteSEF
435101h40'33''JOEL VicenteSEM
435201h40'34''VEYRAC FannySEF
435301h40'35''MONNIER FlorianV1M
435401h40'36''SUZON MarineV1F
435501h40'36''MONNIER JoelleV1F
435601h40'39''DELAVAL JulienESM
435701h40'39''MONTIBUS VincentSEM
435801h40'43''GUENY Marie-adelaideSEF
435901h40'44''CHAMOURIN AudreyESF
436001h40'44''BREZAULT SylvainV2M
436101h40'44''NATHALIE LissakV2F
436201h40'45''DAMOUR CatherineV1F
436301h40'46''FARGE DominiqueV1F
436401h40'46''LASSERRE SophieV1F
436501h40'47''RICHARD-PALASZ AmelieSEF
436601h40'48''JAMME AnaisSEF
436701h40'48''KOUASSI FranckV1M
436801h40'50''DELARUE ChrisineV2F
436901h40'50''FICUCIELLO CarlaSEF
437001h40'50''DELARUE AmandineSEF
437101h40'50''DESBORDES AstridV1F
437201h40'51''SACKSTETTER JoelV2M
437301h40'52''VIGNE GuillaumeSEM
437401h40'52''HEBERT PhilippeV2M
437501h40'58''SZTEJNBERG ChristineV2F
437601h41'00''BODIN OlivierV1M
437701h41'01''CONSTANZA Anne-laureV1F
437801h41'01''BIGNET MarionESM
437901h41'08''CHARLES-EDOUARD BUSS NatashaSEF
438001h41'09''LAPIERRE SophieV1F
438101h41'09''RICHARD ClementSEM
438201h41'09''MEINHART ThomasSEM
438301h41'09''RICHERAND NathalieSEF
438401h41'09''PARIDAENS RichardSEM
438501h41'13''LE LOCH PierreV2M
438601h41'15''BERNARD SabrinaSEF
438701h41'18''MERCERON SandrineV1F
438801h41'19''AUBERTIN LionelV1M
438901h41'19''GIRARD Marie-jeanneV2FJarnac Athletisme
439001h41'19''BRUNI StephaneSEM
439101h41'20''GROS AdelaideSEF
439201h41'20''DOUTART ElodieSEF
439301h41'21''BRICE IsabelleSEF
439401h41'21''GRUGEON CatherineV3F
439501h41'22''MARIA AlexandreSEM
439601h41'22''PASSERAT JulienV1M
439701h41'25''DE BARY VincentV2M
439801h41'28''BRUAT LaurenceV1F
439901h41'29''CHAPUIS PhilippeV2M
440001h41'29''CHAPUIS CharlotteSEF
440101h41'30''LEMARCHAND DanielV3M
440201h41'31''DOMENECH AudreySEF
440301h41'31''MERLE ClaireSEF
440401h41'32''MICHEL YannV1M
440501h41'33''MONDELLI CecileSEF
440601h41'34''COSSEC DanielV2MAsphalte 94
440701h41'34''THOMAS MarielleV1F
440801h41'34''VALADIER LudovicV1MAs Meudon
440901h41'35''VALADIER EliseV1FAs Meudon
441001h41'35''ZAIGLE GaetanJUM
441101h41'35''BRIDA StephanieSEF
441201h41'36''CIMA MelanieSEF
441301h41'36''COULOUX ArnaudV1M
441401h41'37''PROFIT AlexandreV1MUsa Caisse Depots Paris
441501h41'37''CHEVRIS ThierryV1MUsa Caisse Depots Paris
441601h41'38''MAUGARNY AudeSEF
441701h41'38''LAUFS PatrickV1M
441801h41'38''MAUDUIT EvelyneV1F
441901h41'38''GWENOLEE PrevostSEF
442001h41'40''FLORENCE GravelineSEF
442101h41'40''LANCE BenoitV1M
442201h41'42''LE GOUPIL AlexandraV1F
442301h41'44''DEGENETAIS DavidSEM
442401h41'47''CHAMBARD CecileV2F
442501h41'49''LECOCQ RaphaelSEM
442601h41'49''FRIOCOURT SophieV1F
442701h41'49''YVES LogerotV2M
442801h41'50''DESREUMAUX ThomasSEM
442901h41'52''VEILLON PhilippeV2M
443001h41'55''FLESCQ CorinneV1F
443101h41'55''HUSSON FabienneV1F
443201h41'55''VOILLEQUIN ThierryV2M
443301h42'00''BIGOT VirginieSEF
443401h42'00''PARIS ArnaudSEM
443501h42'02''DEVOISIN FredericV1M
443601h42'02''PORTAL MarieSEF
443701h42'03''UMINSKI PierreV1M
443801h42'03''MENVIELLE WilliamV2M
443901h42'03''SPINELLI DoloresV2F
444001h42'04''SOULA MejdaSEF
444101h42'04''GROLLET MiguelV3M
444201h42'06''PEYRINAUD CelineSEF
444301h42'06''LEVIGOUREUX VincentSEM
444401h42'06''JUSTER-SACKSTETTER ChristineV2F
444501h42'06''DENNIEL MaudSEF
444601h42'07''SKONIECZNY FloraSEF
444701h42'07''MIAGAT AudreySEF
444801h42'07''BEREAUX JenniferSEF
444901h42'07''MIRAGLIOTTA HeleneV2F
445001h42'07''DIF LeslieSEF
445101h42'08''GALLAND MelaineV1FEfs Reims A *
445201h42'08''PUISSEGUR JulienSEM
445301h42'09''BERRUELLE BrigitteV2F
445401h42'10''BOURGEOIS FlorenceV3F
445501h42'10''MENG MonicaSEF
445601h42'11''BRUNEAU PhilippeV1M
445701h42'11''DOAT ConstanceSEF
445801h42'11''JALOUX AdelineSEF
445901h42'11''BINET GeoffroySEM
446001h42'17''BUIATTI MarionSEF
446101h42'17''GOULOUMES RomainSEM
446201h42'18''PAIGIER SophieV1F
446301h42'19''CHIN Kerry-anneSEF
446401h42'20''LANGEAC BrigitteV2F
446501h42'22''PLEKHOFF ClaireESF
446601h42'23''IFENECKER JulieSEF
446701h42'25''MOLES FredericV2M
446801h42'25''DREAN IsabelleSEF
446901h42'26''VIEGAS JoseV2MAvia Club Issy-les-moulx
447001h42'26''ROUE JacquelineV3FAvia Club Issy-les-moulx
447101h42'28''IERA RosaSEF
447201h42'29''MARTIN-LECUYER FabienneV1F
447301h42'29''IERA GiovanniV2M
447401h42'29''BOUSSAROQUE BrunoV2M
447501h42'33''LOMBARD PierreV1M
447601h42'34''KOTTENHOFF MarianneV2F
447701h42'35''SOREL CarolineV1F
447801h42'36''BAJUS EricV2M
447901h42'36''BOUTERSKY LaurenceV2F
448001h42'37''JUDEL MarcV2M
448101h42'38''GRANDIN BernardV3M
448201h42'39''LACOURT CharleneSEF
448301h42'39''LACOURT PhilippeV2M
448401h42'39''LEFRANC CarolineV1F
448501h42'39''ZACK PatrickV2M
448601h42'39''DEBUS CecileSEF
448701h42'44''MAUPIN StephaneSEM
448801h42'44''ROSAMONT SandrineSEF
448901h42'44''DESANGE PatriciaV2F
449001h42'45''BIOLSI BrigitteV1F
449101h42'46''HAMLAOUI MalikaSEF
449201h42'48''MARFAING MelanieSEF
449301h42'49''FIARD GaetanSEM
449401h42'51''GUYON BenjaminSEM
449501h42'52''BONHEME FabriceSEM
449601h42'54''ARNAUD JohannaJUF
449701h42'56''MALIDOR JulienSEM
449801h42'58''CORDERO SabineSEF
449901h42'58''CORDERO DidierV2M
450001h43'05''MARMONNIER BriceSEM
450101h43'05''LE CHANONY MathieuSEM
450201h43'06''CEDOLIN Jean-michelV2M
450301h43'09''PINAT StephanieV1F
450401h43'09''BUGE KarineV1FCourbevoie Athletisme Club Et
450501h43'12''BASSO MarcV1M
450601h43'12''POZNIAK GillesV2M
450701h43'14''PEYRINAUD GaelleSEF
450801h43'15''VERINES Jean-pierreV2M
450901h43'15''DA CUNHA MichaelV1M
451001h43'16''COTE MelanieSEF
451101h43'16''MARCHAL ChristelleV1F
451201h43'17''PEYRINAUD NadegeSEF
451301h43'18''GAUTIER LaureSEF
451401h43'19''KEOMANINVONG ChristopheSEM
451501h43'19''ROLLAND AlineSEF
451601h43'20''BELLOT CoralyneSEF
451701h43'20''COSTELLA FabriceV1M
451801h43'21''MARTINOVIC MilicaSEF
451901h43'21''D'AMBROSIO LuciaSEF
452001h43'22''EYMERY LaetitiaSEF
452101h43'24''BELGACEM InesV1FAvia Club Issy-les-moulx
452201h43'25''REVERDY DavidSEM
452301h43'25''RAMBOUR MarineSEF
452401h43'27''GASQ LaetitiaSEM
452501h43'27''AIRAUD MelanieSEF
452601h43'29''LECHEVALIER CatherineV2M
452701h43'30''CHALIGNE CelineSEF
452801h43'31''ROMERO VirginieSEF
452901h43'32''BELTRAN ValerieV1F
453001h43'35''MOULIN PierreV2M
453101h43'36''MARIE-ANNE Le-rouxV2F
453201h43'36''AMORE JessieSEF
453301h43'36''DOS SANTOS JessicaSEF
453401h43'37''LEBRETON BernardV2MEndurance 72
453501h43'37''DEPOND EricV3MEndurance 72
453601h43'37''DOMINIQUE Le-rouxV3M
453701h43'37''RAMBOUR CedricSEM
453801h43'46''CHAGNY ClotildeV1M
453901h43'46''CULEMBOURG JeromeV1M
454001h43'48''LARCANCHE MauriceV3M
454101h43'48''DUPROL MichaelSEM
454201h43'48''BENRAMDANE MohamedV3M
454301h43'50''MARIGNAN WillyV1M
454401h43'50''DONDEYNE MurielSEF
454501h43'52''LARGILLIERE FlorenceSEF
454601h43'54''GAHINET LoevaSEF
454701h43'55''SIMON SandrineV1F
454801h43'55''NIEDOCHODOWIEZ NathalieV1F
454901h43'57''NIEDOCHODOWIEZ EricV2M
455001h43'58''BILLON EmmanuelleV2F
455101h43'58''BALON BenoitSEM
455201h44'00''GUENU EmmanuelSEM
455301h44'01''LAROCHE MarionSEF
455401h44'02''DA ROCHA SabineSEF
455501h44'03''NALLI Anny-valentineSEF
455601h44'04''DAUBIAN PhilippeV1M
455701h44'05''CHIUMMO JosianeV2M
455801h44'10''LUCAS YaelV2FCourbevoie Athletisme Club Et
455901h44'14''DESSALINS StephanieSEF
456001h44'16''GUITARD MurielleV2F
456101h44'16''SAUDRAIS FlorianeSEF
456201h44'17''ROCHETEAU EstelleSEF
456301h44'17''LEUNGTACK RoxaneSEF
456401h44'19''DELESTRE BenedicteV1F
456501h44'19''WALTER MarcSEMEssonne Athletic*
456601h44'19''FAVRE ThereseV2F
456701h44'20''PEREIRA NicolasSEM
456801h44'20''DANTAS IsabelleV1FEssonne Athletic*
456901h44'20''MURABEN MikaelSEM
457001h44'23''KEOLASY KonhchanathV1M
457101h44'26''ASTIER Marie-laureSEF
457201h44'26''CARSIQUE DavidSEM
457301h44'26''VOILQUIN MarineV1F
457401h44'26''ADAM CatherineV2F
457501h44'27''SEVERINE PalmierV1F
457601h44'27''MACHIELS PatrickV2M
457701h44'28''BODEUS AlainV2M
457801h44'28''NAKIB WassanESF
457901h44'31''MANGIN ChristineV1F
458001h44'32''GUILLOU-KEREDAN SoniaV1F
458101h44'32''CAROLE MathieuV1F
458201h44'32''MATHIEU JeromeV1M
458301h44'34''BURTON CarolineV1FAc Beauchamp
458401h44'40''DE PAUW MurielleV2F
458501h44'40''DANJAN VeroniqueV1F
458601h44'44''FACHARD AurelieSEF
458701h44'45''DEROUBAIX CecileSEF
458801h44'48''DIAMANT MarcV1M
458901h44'49''SPINOSI PatriceV1M
459001h44'49''DROIN ClemenceSEF
459101h44'50''LANGEAC DavidSEM
459201h45'00''MARGOT SabineSEF
459301h45'00''TERRIEN AudreySEF
459401h45'05''D'AGOSTINO AlexandraSEF
459501h45'05''VIALA CatherineV3F
459601h45'05''MOUCHONNET CharlotteESF
459701h45'10''TAK JeanSEF
459801h45'11''FILLET CatherineV1F
459901h45'13''SAUVAGE MartineV3F
460001h45'15''BAUGUE YannSEM
460101h45'15''AMOUYAL VanessaSEF
460201h45'17''WALTER EmilySEF
460301h45'18''FROISSART ValerieV1F
460401h45'20''BOURSIER CarolineSEF
460501h45'23''MARGUERITE VeroniqueV1F
460601h45'33''QUEAU LoicV1M
460701h45'39''MARTIN AnnieV1FAvia Club Issy-les-moulx
460801h45'40''REYMOND NatachaSEF
460901h45'40''NOHE FrancoiseV2F
461001h45'41''GUENY RolandV1M
461101h45'43''BOUANANI ShaymaSEF
461201h45'44''LEPLAT CelineSEF
461301h45'48''DELUGEARD GuyV3M
461401h45'49''LEMARCHAND RonanSEM
461501h45'50''CABROL BlandineV2F
461601h45'50''FOURIS ValerieV1F
461701h46'02''GARNIER ChristopheV2M
461801h46'05''FILLEAU PatriciaV2F
461901h46'07''GOMEZ LauraSEF
462001h46'15''PIWOWARCZYK LindaV2FRunning Et Marathon De Bois D
462101h46'16''BIELACZEK ClementineSEF
462201h46'17''DECROIX LaurentV2M
462301h46'18''LANGELLA PaulineSEF
462401h46'18''PARIS MarianneV2F
462501h46'21''FREDERIC-MOREAU MathildeSEF
462601h46'24''POTAGE SimonSEM
462701h46'25''MISSISTRANO CaroleV2F
462801h46'26''BAUSSAND FlorianSEM
462901h46'29''BRAULT FredericV2M
463001h46'29''TURAC SinemSEF
463101h46'30''DAS DORES ChristineV1F
463201h46'30''WETE MampokoSEM
463301h46'30''PIGNET EmmanuelSEM
463401h46'32''DUPONT MathildeV2F
463501h46'33''MULLER ClaireV1F
463601h46'34''NUNES ElzaV2F
463701h46'34''PEILLIER AdrienESM
463801h46'39''HERMANGE ElisabethV2F
463901h46'42''MAUBOUSSIN LucieSEF
464001h46'45''MORLAIS TiphanieSEF
464101h46'45''COTARD MaryV2FLevallois Sc
464201h46'45''DEFEYDEAU AnnaV1F
464301h46'46''LANZERAY AlexandreSEM
464401h46'46''MATHEN LoicSEM
464501h46'48''EUZENAT MelaineSEM
464601h46'49''EUZENAT NajouaSEF
464701h46'51''LE BRIS VeroniqueV2F
464801h46'56''SORIA BeatriceV2F
464901h46'57''DUFLOT ClaireESF
465001h47'05''RAPHA RACINEUX CelineSEF
465101h47'06''GODRON CelineSEF
465201h47'06''BRAY ArielleSEM
465301h47'06''BLAY JessicaSEF
465401h47'10''RATEL OlivierV2M
465501h47'12''COLETTE DelphineESF
465601h47'12''LOILLIER PascaleV2M
465701h47'16''QUINIO FredericV1M
465801h47'21''SATO FumikoV2F
465901h47'27''TOURNIER MarieSEF
466001h47'30''RAZAFINDRAMALO RenelSEM
466101h47'33''FERON VirginieSEF
466201h47'36''MASSALOUX FrancoiseV2F
466301h47'41''FURLAN JulieSEF
466401h47'44''DUPARC ChristineV2F
466501h47'48''CADEAU PhilippeV1M
466601h47'48''CADEAU ChristianV1M
466701h47'52''VILLE PascalV2M
466801h47'53''LE CLEUYOU StephanieSEF
466901h47'56''TERRY CathyV2F
467001h47'56''LE MUZIC MarinaSEF
467101h47'56''LETUE FranckSEM
467201h48'00''PARIS Anne-claireSEF
467301h48'00''CORDIER SandrineV1F
467401h48'01''TAQUIN PaulineSEF
467501h48'01''BROCARD CleaESF
467601h48'01''GARCON ConstanceESF
467701h48'02''BOURLIOUX AmelieSEF
467801h48'02''ROSE YoannSEM
467901h48'05''MARCHAL LysianeV2F
468001h48'08''ARMANDON LaurenceSEF
468101h48'14''ARCHAMBAULT MoniqueV3M
468201h48'15''OUDART LoicSEM
468301h48'15''FILY NadineV2FSt Remy L Honore Sports
468401h48'16''LECETRE-ROLAND BeatriceV2F
468501h48'17''RE EricV2MCo Savigny-sur-orge
468601h48'18''PELTIER TimotheeESM
468701h48'23''ESMSAGER EmmanuelleSEF
468801h48'24''MEISSBURGER PhilippeV1M
468901h48'24''MEISSBURGER VirginieV1F
469001h48'24''BAUER MichelSEM
469101h48'26''LUCO PeggyV1F
469201h48'27''PERNIA SylvieV2F
469301h48'31''THIBAULT DanielV1M
469401h48'32''BUISSON CatherineV2M
469501h48'34''GAUCI Jean-lucV2M
469601h48'35''ARPAILLANGE FionaESM
469701h48'36''HENNES ChristopheSEM
469801h48'39''J HubertSEM
469901h48'42''ROCHE VeroniqueV2F
470001h48'47''MARQUES DA SILVA RichardSEM
470101h48'53''LECLERE CharlotteSEF
470201h48'53''FAYE EmmanuelV2M
470301h49'02''NOEL OphelieSEF
470401h49'03''HAUDIQUET StephaneESM
470501h49'12''MICHALET XavierV3M
470601h49'19''RASQUINET NathanESM
470701h49'19''BOUREL PatrickV3M
470801h49'23''OURY Anne-sophieSEF
470901h49'24''FEYT ClaudineSEF
471001h49'28''DUFLOS FabriceV2M
471101h49'31''WYDEMANS AxelleSEF
471201h49'32''LE MEUR MorganeSEF
471301h49'34''KING RoxanneSEF
471401h49'38''SIGRIST NellySEF
471501h49'38''NEUVILLE PascaleV1F
471601h49'39''BOYER Jean-marcV3M
471701h49'39''HORNY MarianneV1F
471801h49'43''JACQUIN FrancoiseV2F
471901h49'45''PETERSON VivecaSEF
472001h49'52''SAVATIER AntoineSEM
472101h49'52''ROUSSEAU MarieSEF
472201h49'54''ETIENNE YvonV2M
472301h49'57''COLIN SwannyESF
472401h50'01''POULLE EmmanuelSEM
472501h50'04''PRIGENT HeleneV1F
472601h50'08''ROLLIN CedricSEM
472701h50'09''MARTIN Claire-marieSEF
472801h50'12''SAUQUET OlivierV1M
472901h50'12''GOMEZ JulioV2M
473001h50'13''FOURMI AnneSEF
473101h50'14''LANGE PhilippeV1M
473201h50'16''KAPLAN NathalieSEF
473301h50'19''OLLARI CatherineV2F
473401h50'27''DELANNOY FabienV1M
473501h50'28''RASQUINET PatrickV1M
473601h50'29''MARTEAU LaurentSEM
473701h50'29''ROGARD ValerieV2F
473801h50'35''THENOT SeverineV1F
473901h50'35''THENOT StephaneV1M
474001h50'36''MENKE LaureESF
474101h50'41''ASHTON MartinV2M
474201h50'41''GOUPILLIERES CelineSEF
474301h50'45''GOOSSENS-BORY AlexandraSEF
474401h50'45''BOUDIER MarcV3M
474501h50'46''REILLE TatianaV1F
474601h50'46''GOOSSENS ChristopherSEM
474701h50'47''LE CHEVALIER SophieSEF
474801h50'47''CONTET OlivierSEM
474901h50'50''BONNET CamilleSEF
475001h50'51''WEISS FabienneV2F
475101h50'53''PELISSIER-COMBESCURE MarieSEM
475201h50'55''CHAIBEDDRA-TANI CharlesSEM
475301h50'56''VERONIQUE PerroussetV2F
475401h51'01''MULLER NicolaasV1M
475501h51'03''SAULNIER CatherineV2F
475601h51'09''BINCTIN JeromeV2M
475701h51'11''DOUSSET LaurentV1M
475801h51'14''DUHAN JohanSEM
475901h51'14''THOMAS DinaSEF
476001h51'16''BOISSON LaurenceSEF
476101h51'26''TISSIER FlorenceSEF
476201h51'26''TISSIER BertrandV1M
476301h51'29''BIDAULT DES CHAUMES MarieSEF
476401h51'29''ARIAS PaulineSEF
476501h51'34''DEMUYSERE MarianneV2F
476601h51'47''FEITZ MICHELON ElsaSEF
476701h51'53''DANGU AudreySEF
476801h51'58''VAN HESPEN BrigitteV2F
476901h51'58''BENETTON BettyESF
477001h52'07''VIET CatherineV2F
477101h52'14''MARTEAU JohannaSEF
477201h52'22''LUCENA MarylineSEF
477301h52'32''DISMUKES BrittanySEF
477401h52'34''LE ROUX CharlySEM
477501h52'34''POUILLON JulieV1F
477601h52'43''REOCREUX MarionSEF
477701h52'51''BONNET MicheleV3F
477801h52'51''MARTIN Marie-christineV2F
477901h53'04''SOUMARE AissatouSEF
478001h53'05''BRIANCON AurelieSEF
478101h53'05''PERRIN MyriamV1F
478201h53'08''PAUGAM Jean-michelV2M
478301h53'13''BOSCHET LudovicSEM
478401h53'16''LEMAIRE NathalieV1F
478501h53'18''STEPHANIE LeleuxV1F
478601h53'24''LEGER AmelieSEM
478701h53'26''HELLARD OlivierV2M
478801h53'29''ASTIER OdileV2F
478901h53'36''LE BOUIL FlorenceV2F
479001h53'46''BONNET OdetteV2F
479101h53'49''UMINSKI LeslieV1F
479201h53'56''BIGNET PhilippeV2M
479301h54'04''LATRILLE VincentSEM
479401h54'06''REMUINAN AdrianSEM
479501h54'15''ADLIG BerivanSEF
479601h54'20''DEBAILLEUX Jean-lucV1M
479701h54'21''GROLLIER JulieSEF
479801h54'21''GROLLIER MaxenceESM
479901h54'23''HUMBERT CorinneV1FStade De Vanves
480001h54'23''AMAR DAUBREE SandrineV1F
480101h54'28''COLIN - LEMERCIER CorinneV2F
480201h54'35''LOFASO NinaSEF
480301h54'38''ALEGRE MarcV3M
480401h54'40''BLETTNER JessicaSEF
480501h54'41''BLETTNER LaurentV1M
480601h54'41''SZYMANSKI EddySEM
480701h54'42''LESIEUR NathalieV1F
480801h54'51''JOSSAUME MaevaSEF
480901h54'52''DE VALENCE Anne-cecileSEF
481001h55'18''FIEVET MelanieSEM
481101h55'21''DURAND AmandineSEF
481201h55'31''LANTIERI FrancoisV3M
481301h55'32''LANTIERI LaetitiaSEM
481401h55'37''LASSARD StephanieV1F
481501h55'50''BOUYER IsabelleV2F
481601h55'56''SAMUT FrancoiseV1F
481701h55'57''SINTHOMEZ MichaelSEM
481801h55'58''HEUDRON ClaudineV3M
481901h56'03''GIAI-BRUERI StephaneV2M
482001h56'12''FLEURY MathildeV1F
482101h56'18''GARITA MarcelaSEF
482201h56'29''CECILE MarchandSEF
482301h56'30''KONG CHAN BoramySEF
482401h56'32''GAHIER MelanieSEF
482501h56'40''BARBATO LaureSEF
482601h56'50''LEFORESTIER MarineSEF
482701h57'01''CORDIER FredericV3M
482801h57'14''MELLOUKI LydiaV1F
482901h57'20''AGACH MickaelSEM
483001h57'21''BURGOS JulienSEM
483101h57'32''CALVEZ GwendolineSEF
483201h57'38''CAU LandimSEM
483301h58'02''LOUZADO DE SOUZA MiriamV1F
483401h58'05''FRUGIER PascaleV1F
483501h58'24''AHMAMAD KhadijaV1FLe Chesnay 78 As
483601h58'36''FORTIN WilfridV1MFree Runners Le Club
483701h58'39''JENSEN NicoleV3F
483801h58'57''MARTEL CelineV1F
483901h59'25''DEPPEN ArnaudSEM
484001h59'31''NAULIN DorotheeSEF
484102h00'04''PREVOST LaurenceV1F
484202h01'02''GAUTIER VirgileV1M
484302h01'03''BACLE AnnabelSEF
484402h02'18''BLANCHARD ElodieV1F
484502h03'04''FLECHELLES PierreV4M
484602h03'51''SOLANET JocelyneV3F
484702h04'37''DUVAL EliseSEF
484802h04'57''BARRET AstridSEF
484902h06'07''SAURET CleliaSEF
485002h06'12''NAHON AlineV1F
485102h06'31''TOULIOU KonstantinaSEF
485202h07'07''PARIGOT VivianeV3F
485302h10'27''VIGNOT LionelV1M
485402h18'39''NAFISI ArashSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.38 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !