Classement de Ultra Trail du Mont-Blanc 2015

Voir la fiche de la course : Ultra Trail du Mont-Blanc du 28/8/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
121h09'15''THEVENARD XavierSEM/
221h57'17''HERNANDO ALZAGA Luis AlbertoSEMADIDAS TRAIL RUNNING
321h59'42''LANEY DavidSEMNIKE TRAIL ELITE
422h00'10''SWANSON SethSEMTHE NORTH FACE
522h24'37''CALISTO GonzaloSEMMOVISTAR AVENTURA
622h28'26''ANTOLINOS FabienSEMDMA TERRE DE RUNNING
722h45'28''CLAVERY ErikSEMTEAM ADIDAS
822h53'23''SOLE DUOCASTELLA FrancescSEMA.E.MATXACUCA
923h10'07''SMITH RyanSEMROCKY MOUNTAIN RUNNERS
1023h44'53''MAYER AlexandreSEMISOSTAR LES SASIES
1124h10'54''HERCOG PiotrSEMSALOMON SUUNTO POLAND
1224h21'11''DOI TakashiSEM
1324h32'11''GAMITO JordiSEMHOKA TEAM
1424h38'37''AZPIROZ AZPIROZ IonSEMALDIN KULTUR TALDEA
1524h40'19''JIMENEZ LLORENS Juan MariaSEMGREEN POWER sports team
1624h42'20''TIDD JohnV2MHOKA
1724h49'28''MOALIC RonanV1MTEAM VIBRAM
1824h56'25''TSANG Siu KeungSEMCHAMPION SYSTEM ADVENTURE
1925h08'49''TEIXEIRA Armando JorgeV1MSALOMON-SUUNTO PORTUGAL
2025h15'33''MAUCLAIR NathalieV1FFREERUN
2125h41'52''CASADELLA GARDELLA JordiSEMTRC ARESTA
2225h41'53''MORALES RAMIREZ GerardV1MBUFF PRO TEAM
2325h43'26''BACKHAUSEN MajellSEM
2425h55'25''MACCHI AndreaSEMATLETICA GAVIRATE
2525h56'54''MOTSCH MathieuV1M
2626h01'36''COLLISON KimSEMRaidlight UK
2726h03'53''GRAZIELLI DavideV1MZERO RUNNING COMPANY
2826h14'02''ROUANET RenaudSEM
2926h15'00''MOLIN IvanoV1MTEAM SCARPA - U.S. TRE CIME
3026h29'33''RIZZOTTO JulienSEM
3126h29'35''FRAILE AZPEITIA UxueV1FTEAM VIBRAM
3226h41'46''HALL DamianV1MCORSHAM RUNNING CLUB
3326h54'15''GRASEL FlorianSEMSHARXX ALPINE TEAM
3426h54'17''DIPPACHER MatthiasSEMTEAM DYNAFIT
3526h54'53''RUSIN KirillSEMSIBIRIA
3626h56'48''LESNIAK KamilESMInov-8 Team
3727h03'53''VENCELJ ToniV1MTEKTONIK
3827h10'07''ALBERDI ZigorSEM
3927h20'47''TERME Jean-MichelSEM
4027h27'50''VIVES XIOL PauV1MCLUB EXCURSIONISTA SEVA
4127h28'40''BIOLLAZ danielV1MLES TRAILERS DU MôLE
4227h33'51''ZIMMERMANN DeniseV1FTEAM SALOMON SUUNTO
4327h37'22''MACIAS PEREZ Luís CarlosV1MMiguelañez
4427h37'41''OGLY KrystianSEMKB SOBÓTKA
4527h39'36''TRIGUEROS GARROTE Silvia AinhoaSEFRACE LAND
4627h43'26''AQUINO CAMPOS AlfredoSEM
4727h46'06''CAMUS SylvainSEMTEAM GARMIN
4827h46'07''CAMUS SébastienSEMTEAM GARMIN
4927h48'05''ASHTON RichardSEM
5027h49'18''MODENA ChristianSEMNew Balance - Alpstation Trail Team
5127h51'25''MALARD JohanV1MCAP SAUMUR
5228h00'33''HOARAU Jean-HugoSEMTEAM FreeXion REUNION
5328h06'03''BETHAZ MarcoV2MCOURMAYEUR TRAILERS
5428h07'57''OHSHIMA TakuroSEMUNG
5528h11'39''INNERKOFLER EugenV2MS.V. NIEDERDORF
5628h14'45''TOUBIN MarcV1M
5728h18'35''ARNAUD SylvainSEMTEAM ENDURANCE SHOP ECHIROLLES / AL ECHIROLLES
5828h21'20''VALLE SANCHEZ OmarV1MGRUPO CANDELARIENSE DE MONTAñA
5928h32'39''MUDARRA SANCHEZ MiguelV1MHOCKEY ALCALA
6028h37'10''GRANT JoeSEM
6128h38'30''PICEU AFRICA DarcyV1F
6228h39'55''BOMBENGER Jean-FrançoisSEM
6328h40'47''MORETTI LucianaSEF
6428h41'13''PACHECO RuiSEMINDIVIDUAL
6528h48'45''MORENO ORTIZ AntonioV1MALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
6628h52'12''PELLISSIER JoachimSEMHOKA SUISSE / RIDE SPIRIT
6728h59'46''PAWLOWSKI MarcinSEM---
6829h00'52''THIERY BenoitSEMTRAILERS DU GAVOT
6929h01'03''HAYNES JesseV1MPATAGONIA
7029h08'00''JONES MichaelSEM
7129h10'15''FREI PatrickV1M
7229h16'26''DAVIES AnthonyV2M
7329h23'17''LUKAS JensV1MLSG KARLSRUHE
7429h23'43''GRAIRI EmirSEMES THIONVILLE-YUTZ
7529h23'50''OVERNEY ThierryV1M
7629h24'09''BIANCO PedroSEMSPORT HG-AMLSPORT
7729h24'49''FUCHS SebastianSEM
7829h25'04''KOURKOURIKIS IoannisV1MPEARL IZUMI GREECE
7929h25'45''GROSSMAN DominicSEMNEW BALANCE
8029h25'59''GARATE XabierSEMZARAUZKO TRIATLOI ELKARTEA
8129h27'01''VETTER SvenSEM
8229h27'03''DECHELETTE FranckV1MSPEEDY CLUB VENELLES
8329h28'34''SANTIAGO ANDRES AdrianV1MATROTE TEAM
8429h30'45''DESCHAMPS JulienSEM
8529h35'42''REYNOLDS GalenSEMMTTM
8629h37'38''GARDNER AlisterSEMSalomon Canada
8729h37'38''LEE EricSEMVFUEL
8829h38'15''MAFFETT SamV1M
8929h40'11''BENSON BernadetteV1FHAMMER NUTRITION, COMPRESSPORT
9029h40'55''SANCHEZ CASALS CarlesV1MA.E. MOUNTAIN RUNNERS BERGUEDÀ
9129h45'21''VOISIN RémiSEMCABB
9229h47'14''PROKOPENKO OleksiiV1M
9329h49'14''DUMONT ClementSEMASIA TRAIL MAGAZINE
9429h49'17''ORMISTON MichaelV1M
9529h50'26''VIOLETT ZacharySEM
9629h51'20''NELIN FabienSEMTEAM SP 73 / RAIDLIGHT
9729h53'59''ANTONELLI GianlucaV1MASD DRIBBLING
9829h54'29''NOMOTO TetsuakiV1M
9929h54'37''OOSE KazufumiSEMTEAM TARZAN
10029h57'41''BEIRNAERT ThomasSEMTrakks
10130h02'05''OLSSON ElovSEMOCKELBO SK
10230h02'57''WILLIAMSON MattSEMHELLY HANSEN
10330h02'59''PARDELA BartoszSEMPOPARZENI IZOTONIKIEM
10430h09'12''CRETIEN BenoîtSEMRUNNING SHOP NEWLINE
10530h13'51''BASTIAENS WimSEMYellow City Bastards
10630h16'16''CAPELLE BorisSEM
10730h16'28''HOWE StephanieSEFTHE NORTH FACE
10830h16'51''MUZELLE CharlesV1M
10930h17'01''ROUSSET MélanieSEF
11030h19'21''VILASECA ManuelaSEFTHE NORTH FACE
11130h23'14''MAZZOLI TomasoV1MMaciano Team Runners
11230h23'15''LERAY PascalV1MATHLETIC CLUB LITTORAL 44 PORNIC
11330h24'52''DIOT LaurentV1MTEAM RUNNING ZONE
11430h25'13''ZURFLUH EtienneV1MCAF REIGNIER - KIKOUROU
11530h26'44''HERNANDO CALLEJA DanielSEMRAIDLIGHT TEAM
11630h26'49''LITHERLAND RossV1MPennine Fell Runners
11730h30'58''DE GAETANO RiccardoSEMRUNNER'S WORLD
11830h31'46''LEFRANCOIS YannSEMOXYGèNE BELBEUF
11930h35'16''FORESTIER MatthiasSEM
12030h36'18''PARNELL ChaseSEM
12130h42'16''ASCONE FrédéricSEMTEAM RAIDLIGHT PACA
12230h42'48''METAIREAU MarcV1MTeam Rhuners
12330h43'16''PSENNER AlfredV1MTELMEKOM TEAM SUEDTIROL
12430h43'28''KIRSIC IgorSEMINDIVIDUAL
12530h45'22''BOOCOCK JenniferSEF
12630h47'48''LAUR SylvainV1M
12730h51'07''KOZYR MikhailSEMRUNNERS
12830h51'44''FUJIOKA MasazumiV1MTeam 7Hills
12930h52'52''FAYARD BenoitSEM
13031h01'29''GRANT SophieSEFSERPENTINE
13131h05'56''BOUDAY IvanSEMSPORT ET CIMES
13231h08'22''ERIKSSON ChristofferSEMLULEKAMRATERNA
13331h08'46''REED BillyV2MEAST ANTRIM HARRIERS
13431h12'24''RUIZ VELEZ DomingoV1MCAL MINGO BAR
13531h17'29''PADE ConstantinSEMTEAM DYNAFIT
13631h21'43''STUDER NicoleSEF
13731h23'12''DESSILLA StephaneSEMCAROUX X TRAIL
13831h25'38''DE SAMANIEGO STETA FernandoSEMSAN FRANCISCO RUNNING COMPANY
13931h26'45''CADEAU-BELLIARD SebastienSEMDauphiné Ski Alpinisme
14031h27'31''FIDALGO AlbertoV1M
14131h27'55''GUR-ARI OriSEMTIKVOT
14231h29'12''FLOURY StephaneV1MUSMT/AJTVDF/SALOMON
14331h34'15''TOAMAIN BrunoV1M
14431h35'58''ROBERT EricV1M
14531h36'56''AUFFRET ChristopheV1MURTXINTXAK HASPARREN
14631h39'35''BOURASSA DeniseV1FPATAGONIA ULTRARUNNING TEAM
14731h39'35''GOULDEN MatthewSEM
14831h41'03''LEBEAU JérômeV1M
14931h41'07''COMAU OlivierSEMOLICOACHING
15031h41'10''CHARPENTIER BrunoV1MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
15131h48'43''BESSIN PascalV1MTEAM SENATRAIL
15231h49'50''SCHAGER ReinholdV1MG.A.S- SALZBURG
15331h51'36''GLORIEUX QuentinSEM
15431h51'37''LEHMANN MatthiasSEMMulebar/FiveFingersSuisse
15531h52'38''ORTIZ FABREGAS MarioSEMEvasion Running Reus
15631h52'43''OLLU LaurentV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
15731h53'04''TRABUCHET LudovicSEMTEAM ZINZIN REPORTER
15831h56'20''VILA GuillaumeSEMLES FENNECS DES HOUCHES
15931h56'21''HEDDE FabriceSEM
16031h57'22''BUCHE Jean-PascalV1MBOITHEUX
16131h59'06''GAMERO RODRÍGUEZ RafaelSEMTODOVERTICAL+
16232h01'59''CHAU Wai KinV1MHH/TSBR A
16332h03'48''PERRAMON BernatSEM
16432h03'59''OLLIVIER FrançoisSEM
16532h04'59''GUITON Jean ClaudeV1MAC437
16632h06'55''PASSAQUAY FlorianSEMCLUB ALPIN FRANCAIS
16732h09'36''DESPERT FranckV1M
16832h15'41''MAZERAND MathieuV1MVEDAS ENDURANCE 2EP
16932h15'58''LLEDO GOMIS Juan JoséV1MCENTRO EXCURSIONISTA CREVILLENT
17032h16'13''ROCHA NunoSEMVODAFONE FIRST
17132h17'13''CARRERAS EnricSEMU.E.SANT JOAN DE LES ABADESSES
17232h18'14''HARRISON DavidV2MPATXANGUERUS D'ALFORJA
17332h18'53''STEHLIK MichalESMAFK NOVE MESTO, BERNOSPORT.SK
17432h20'33''BRIOT AlexandreSEMTOTAL TECHNICAL TOUCH TELECOM TRAIL TEAM
17532h20'34''NOIRY JulienSEMUA SOCIETE GENERALE
17632h22'50''LEKSIC DujeSEM
17732h23'39''LEITNER AloisV2MAUSPO-TEAM
17832h24'33''VERRIERE EmmanuelV1MRC VICHY
17932h25'07''GEURTS-SCHOENMAKERS TeunSEM
18032h27'00''SCHRAM LaurentV1MDALONS DES CIMES
18132h27'30''SCHMIDT MichaelV1MLG STEINHAGEN
18232h28'00''COLLIGNON Jean-RémiSEM
18332h29'00''BARRANGER emmanuelV1MBEAULIEU ENDURANCE COACHING
18432h33'17''RICHARD SylvainSEMRAID DéFI SAPEURS POMPIERS BESANCON
18532h34'11''ACHARD JackySEMTEAM WTF RUNNINGSHOP NEWLINE OXSITIS
18632h34'18''SHARPE CharlieSEM9 BAR
18732h37'39''TASSIAUX VincentV1MAGCN
18832h40'17''CRENN RobinSEMBNA
18932h40'25''SAEVARSSON BirgirV1MTeam Compressport Iceland
19032h40'26''MARGEIRSDOTTIR ElisabetSEFArctic Running
19132h40'30''MANZANO IvanV1MCLUB MARATON ALA 14
19232h40'34''HERON GregorV1MCARNETHY HRC
19332h43'59''MORIZOT PierreSEMTRI-LION BELORT
19432h45'18''GARCIA RODRIGUEZ Jorge ManuelV1M
19532h45'59''SALOVAARA HarriSEM
19632h46'50''POURADY KianV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
19732h50'04''SANGIORGIO GustavoV2MCOLUMBIA
19832h52'49''ARRIBAS Federico EstebanSEMULTRA-TRAIL BENIDORM
19932h52'50''MADRID MARIN AntonioSEMCOSTERA SUR TRAIL
20032h52'53''ROJANO NOVA Jose AntonioV1MULTRA-TRAIL BENIDORM
20132h52'58''IBARRA BERROCAL AntonioSEMCEX CARTAGENA
20232h56'14''MOLSKI KubaSEM
20332h57'57''ATANASOV KonstantinSEM
20432h57'59''NIKOLOVA MariaSEF
20532h58'05''PERRET Jean-MarcV3Mtraillers du môle
20632h58'19''ROYER PierreSEM
20732h58'25''RAMADE SebastienV1MRAID OXYGENE
20832h59'51''DESTEFFANI JorgV2M
20933h02'02''ROCH JoanV1M
21033h02'51''QUELOZ StéphaneSEMGS FRANCHES MONTAGNES
21133h02'52''BROOKS MarkV1MDARTMOOR RUNNERS
21233h06'14''BOLLER HolgerV1M
21333h06'39''SULYOK AbrisSEMMECSEK MARATON TEAM
21433h07'38''PEREZ SERRANO Carmen MariaSEF
21533h10'23''RENAUT StephaneSEMDAC REIMS
21633h12'43''MALLEGOL DidierV2Mergue vraz court
21733h13'41''RABER HorstV1MSV SOLIDARITäT ISMANING
21833h17'11''TAM Chun FungSEMTEAM COLUMBIA HK
21933h20'39''CASTRO MARTIN RaulSEMACE BOMBERS BCN JG
22033h24'53''VICENTE BLANCO JesusV1MASSOCIACIO EXCURSIONISTA CORNUDELLA DE MONTSANT
22133h25'28''BORNENS DavidSEMAVOC
22233h27'09''CONVERT FranckV1M
22333h27'18''NINI JürgenSEMUASC ATTERSEE WEST
22433h28'36''RADZIEJOWSKI JakubSEMUKA WARSZAWA/inne spacery
22533h28'42''WATTS AmeliaSEF
22633h29'02''CROTTI FedericoV1MFDT
22733h29'35''KAMENDY MarianV1M
22833h30'18''IRAZUSTABARRENA XabierSEMGAILURRERUNTZ
22933h30'19''ETXEBERRIA IgorV1MCODEAM-ZARAUTZ
23033h31'54''RENARD PhilippeV1MAL SAINT-MARC-LE-BLANC
23133h32'27''HERNANDEZ NarcisoV1M
23233h32'50''SIMPSON JackSEM
23333h38'42''COHADON SylvainSEMRAID DEFI SAPEURS POMPIERS BESANCON
23433h44'47''BAULIER QuentinSEM
23533h45'32''TAINTURIER Pierre-HenrySEMESPACE ET COURSE MONISTROL
23633h52'10''BALTER WernerV2MLSV FELDKIRCH
23733h56'44''JOURDAIN BenoitV1M
23833h59'51''GORGAINI CristianoV1MATLETICA E PODISMO CASTEL GOFFREDO
23934h04'01''TSUKEV PlamenSEM
24034h06'02''SANCHEZ ROMERO RamonSEMGRUPO MONTAñA MONóVAR
24134h06'47''FILGUEIRAS MiguelV1M
24234h07'30''DELEMONTEZ DidierV2M
24334h08'28''IVANOV BernradV1MSRK ALBA
24434h08'30''POOLE JamesSEMAR Endurance Sports Ltd
24534h09'37''BOUTHEMY GuyV3MSTADE LAURENTIN ATHLETISME
24634h09'42''TILMANT AlexandreV1MCENTRAL PARK TRACK CLUB
24734h11'07''OLSEN MikkelSEM
24834h12'17''COUVIDAT PascalV1MPHAR LONGWY
24934h14'33''SANTOS PEREZ JulioV1MMONTARACES TRAIL
25034h14'36''LÓPEZ LLORENTE José ManuelSEMR.S.E. DE ALP PEÑALARA
25134h16'18''GOYET PierreSEM
25234h16'49''DERUAZ EmmanuelV2M
25334h18'22''VENTURINI CorradoV1MASD I CINGHIALI
25434h19'34''LE TINEVEZ VincentSEMSALEVE TRAIL
25534h24'31''SIBILA VIDAL OriolV1MDESMUNTAMARGES NAVàS
25634h24'33''BATRIU SIBILA XavierSEMC.E.B.
25734h25'00''VALIENTE CABALLERO Maria YolandaV2FRUNNING CID PETRER
25834h26'25''PASCOE DominicV1M
25934h26'49''KANO ShunsukeSEMRUN OR DIE!!
26034h26'52''MARCONI LucaSEMASD KINOMANA
26134h27'06''MEYRONEINC Jean-JacquesSEMBEAUMONT ATHLéTIQUE CLUB
26234h27'40''MOREAU ThomasV1MPoint Trop N'en Faut
26334h28'38''SEILLAN BernardV1MSPUC LASTERKA
26434h29'02''GUIBERT ClementSEMLa Trotte a Clement
26534h29'46''DUFUS FabriceV1M
26634h29'49''MALKOWSKI KrzysztofSEMYORK.PL
26734h30'10''PETERSEN PaulV2M
26834h30'11''EIDE ChristopherSEMINSIDE TRAIL RACING / EXCELSIOR
26934h30'34''NEGRO GilbertV2MTEAM BOCK DU MONT BLANC
27034h30'36''GERINIERE PierreV2M
27134h33'29''SANTOS SOUSA LucindaV1FGONDOMAR FUTSAL CLUBE
27234h33'30''SIMOES SusanaV1FDESAFIOS A DOIS
27334h34'19''RABITO MassimoV2MRUNNERS TEAM ZANE'
27434h37'04''SPINARDI MatteoSEMSCI CLUB CORRADO GEX
27534h38'44''SUAREZ FERNANDEZ Antonio JoseV1MC.D.E.BICICLETAS META
27634h39'44''LEUZE MarcelSEMMTV KRONBERG
27734h40'25''PHILLIPS JoshuaSEMBLUE MOUNTAINS MARATHON CLINIC
27834h41'41''PROUST ChristopherSEMUAMAURIENNE
27934h41'56''SOUSA NélsonSEMPAREDES AVENTURA
28034h42'03''MAUGHAN GrantV2M
28134h42'34''POULENARD BrunoSEMZODIAC AEROTECHNICS
28234h45'40''GUISE GrantSEMULTIMATE DIRECTION/ LA SPORTIVA
28334h45'53''DOMENINO MassimoV1MVALLE INFERNOTTO
28434h46'29''MUGNIER LoïcSEMCMBM
28534h47'42''BENARD ChristineV1F
28634h49'33''CURIC MateV1MAK PULS TOMISLAVGRAD
28734h50'00''VENZIN DavidSEMSKYRACER RISE
28834h50'25''MCKAY CarolineSEF
28934h52'22''NOVOA RODRÍGUEZ GonzaloSEM
29034h52'23''URKIZU MENDIOLA JoneSEF
29134h53'57''VAN BINSBERGEN ArjanV1MAV ASTYLOS
29234h56'26''KOLB JaysonSEMRARITAN VALLEY ROAD RUNNERS
29334h57'28''PASERO MichelV2MAVOC
29435h00'34''GILBERT KenSEM
29535h01'18''TROVATO DenisV1M
29635h04'45''GUNTHER StevenV1M
29735h05'22''OTHER TomSEM
29835h06'02''WENTWORTH JamesV1M
29935h06'29''DUARTE CesarSEMA.D.AMARANTE TRAIL RUNNIG
30035h06'45''PINSON ElieV2MATHLETIC PONT-REAN
30135h10'08''VAUTHIER Jean-MarcSEMTHE VOSGTH FACE
30235h10'34''DABROWSKI CezaryV1MMAXI PIASECZNO
30335h10'50''TANG EricSEM
30435h11'37''BATAILLION DenisV1M
30535h11'38''ARANA AREXOLALEIBA AitorV1M
30635h12'33''GRUFFAZ CorineV1F
30735h17'58''SCHUMANN OliverV1MHAMMINKELNER SV
30835h20'47''CARRENO CLEMENTE Juan AntonioV1MTHE BOX RUNNING CLUB
30935h22'26''VILHAR MarjanSEMVELIKI OTOK TEAM
31035h23'34''GEORGET ManuelV1M
31135h23'58''RODRIGUEZ BAUTISTA JorgeV1MCA ATLETESVNG
31235h25'08''CASTEL ReneSEM
31335h25'37''ASPERSKI MichalSEMSUPERMARATON KALISZ
31435h25'43''MCRAE SallySEFNIKE
31535h27'13''SANAGUSTIN AGUSTIN Francisco JavierV2MPEÑA GUARA
31635h27'49''ROJO SANCHEZ Juan FranciscoV1MSPORTLAB
31735h29'10''RAIMANN ChristianV1MTRAMPELPFADLAUFEN.DE
31835h31'30''CALVET VILA Josep MV1MCENTRE XC LLORENçA
31935h34'14''CAMERON-BEAUMONT RichardV1MCMBM
32035h34'15''GOY BasileSEM
32135h35'02''ANDRIOL SebastienV1MASL SALOMON
32235h35'24''KJELDSBERG MonaV1FROMERIKE ULTRALøPERKLUBB
32335h36'53''COUTURIER Jean-PaulV2MCAPS (CLUB D'ATHLéTISME DU PAYS SAUMUROIS)
32435h38'21''GOUTAGNY GeorgesV2MTRAIL DES COURSIERES
32535h38'53''ECIJA GARCIA José LuisV1MCHAPA Y SIGUE
32635h41'11''EHRHARD YoannSEM
32735h42'28''THIBAULT DanielV2M
32835h43'01''RACZAK MaciejSEM
32935h44'17''LE FEVRE ChristopheSEM
33035h45'51''RUBIO LARA Miguel AngelSEMENPHORMA MONTAÑA
33135h48'44''GRIMAL Jean-BaptisteSEM
33235h49'04''GRIJALVO NÚÑEZ FernandoV2MAVIENTU
33335h49'29''MEGIDO CASTELLANO AlbertoV1MBICHILLORUNNER
33435h50'39''SITBON LaurentV1MTEAM INTERSPORT BESANCON
33535h51'44''ESTIN DavidSEMJCPLP 59
33635h51'48''LETAVERNIER FlavienSEMSAB
33735h54'37''LORINCZ OliverV1MUVU - Hoka Club Hungary
33835h54'37''RUDOLF TamásSEMKANIZSAI FUTóKLUB
33935h55'17''HARVEY JamesV1M
34035h55'35''BOAS XavierSEMTeam Triandine Trail
34135h56'25''LOPEZ REYES AlejandroV1M
34235h57'53''MIYAMOTO TomohiroSEM
34335h58'15''ALONSO MAESTRE Ruben ReinaldoV1MTELENO TRAIL
34436h01'59''LI TiejunV1M
34536h04'10''HEWITSON KirstyV1FMACCLESFIELD HARRIERS
34636h08'16''LAVILLE DominiqueV2M
34736h11'56''PORTA MARTINEZ Pedro ManuelSEM
34836h13'18''HAYES JacobV1MBITTON ROAD RUNNERS
34936h14'24''KALPAKIS AnastasiosV1M
35036h15'04''MARN JanezV1MPD VUZENICA
35136h15'30''GONZALEZ COBO DavidSEMC.D OZONO
35236h17'22''TURNER MarkV1MELY RUNNERS
35336h19'00''KYRIAKAKIS ManosV1MGOJI BERRY TEAM
35436h20'03''BUCK ChristopherSEM
35536h21'39''ELLIS JohnSEMGONE RUNNING
35636h21'40''NASH GrahamV1MCARNETHY
35736h22'21''MINOUX BenoîtV1MAS POMMERET
35836h23'11''JAOUEN CédricSEM
35936h24'11''BAN AkemiV1F
36036h25'19''GASPAR BorisSEMNONE
36136h25'30''RYSMAN JulienV1MTRAKKS
36236h25'58''SONZOGNI PaoloV1M
36336h26'34''MARIIS AntoineSEM
36436h27'34''TSUJIMOTO ArihitoV1M
36536h30'16''HERRERO EricSEM
36636h31'59''HOSHINO KoheiV1MITRC
36736h32'36''UENO AkioV1M
36836h33'58''PEELEN AnthonySEML'AMICAUSE TOUJOURS
36936h34'50''AMBROGGI AndreV2MSTADE LAURENTIN ATHLéTISME
37036h37'40''VILQUIN ClaudeV3MASCHUCAEN
37136h39'25''AUFFRAY EddySEM
37236h40'00''NEYROLLES PhilippeV2MPONTAULT AAC
37336h40'12''DESCOMBES Jean MichelV2M
37436h40'40''SAMWAYS JohnSEM
37536h43'44''BOUCHAMA AliV2M
37636h43'59''GRIEBEL JackyV2MColmar Marathon ClubTCA
37736h44'28''VERACX-DAVY JeromeV1M
37836h44'42''DRUTEL DamienV1M
37936h45'18''MARTINEZ BOSCH Miguel ÁngelSEMC.A.PUÇOL
38036h48'56''BUSCA AndreaV1M
38136h49'32''RAIGNER AlbanSEM
38236h50'02''HANSEN Leon SkriverV1MTEJN IF
38336h50'14''BINELLI StefanoV1MASD DRIBBLING
38436h51'27''ADAMS StephenV1M
38536h51'31''ROSSIER Jean-PierreV3MSKI-CLUB VAL-FERRET
38636h52'14''DAIEN VincentSEMMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON
38736h54'49''SCHULLER DominicSEMWSV TRATTENBACH
38836h54'50''GRUNWALD RickSEMNEUKIRCHEN LäUFT
38936h55'06''SY AlvinSEMKIN HANG HIKING CLUBE HONG KONG
39036h56'03''NGAI Ka HeiSEM
39136h59'09''COLOM TORRES Joan JosepV1M
39236h59'31''ROLLIER StephaneV1M
39337h00'41''LAFARGUE PatrickV1MRACING CLUB NANTAIS
39437h00'59''DI GIORGIO AmbrogioV1MQURRU SEMPRE
39537h01'22''SCOTT PaulV1MFARNHAM TRIATHLON CLUB
39637h01'34''WATHAN PaulSEM
39737h01'38''LENDON RichardV2M
39837h02'01''SALPISTIS NazarenoSEMASD TRIESTE ATLETICA
39937h04'37''HENDERSON RobertSEMN/A
40037h05'04''AUBERT ThierryV1MENDURANCE SHOP HAGUENAU
40137h05'06''SCHNEIDER ChristopheSEMENDURANCE SHOP GRENOBLE
40237h05'20''GOBERT JérômeV1M
40337h07'24''PORTA PELAYO DavidV1M
40437h07'48''FOX TimV1MSAINT EDMUND PACERS
40537h09'33''ISMAIL GustavoV1MATLETA SOX - BASSET - AIR FRANCE - CANAL 10MDP - Ins. Juveni
40637h09'34''PEREYRA LeonardoSEM
40737h09'34''DAMICO Mauro RamonV1M
40837h10'58''READER GarthV2M
40937h11'00''SECRETO LouisV1M
41037h11'27''PRZYJEMSKI ArturV1MKM TRUCHCIK LUBIANKA
41137h12'30''LUSSIANA Jean ChristopheV2MCAF ARAVIS
41237h15'19''KRAMES JaroslavV1M
41337h16'58''ZEDER PatrikV1MBIGFRIENDS
41437h17'09''CAZALET FredericSEMGIVRéS DE NAY
41537h17'14''AOKI YoshioSEM
41637h18'30''PENA ROS EmilioSEMMARATHON CARTAGENA
41737h19'12''VALADE CedricV1M
41837h19'13''NIKOLOV NikolaV1M
41937h19'14''SOULOUMIAC ArnaudV1MVANVES RUN CLUB 92
42037h19'57''MOULIN StephaneV1M
42137h19'58''BETTLES RichardV1MNRG
42237h20'44''TSUKAGOSHI SaeSEF
42337h21'02''BERGLUND MarcusV1M
42437h21'12''BONNE SébastienSEM
42537h21'46''CARREÑO ROMAN JoseV1MULTRA-TRAIL BENIDORM
42637h21'47''BARCIA CARO Jose LuisV1MULTRA-TRAIL BENIDORM
42737h22'09''GUESNON DidierV2MAS-CHU CAEN
42837h22'39''LAGARDE BrunoV2MASPTT NICE ATHLéTISME
42937h22'46''PECHLER EdwardV2M
43037h22'52''SWARTENBROUCKX VincentV1M
43137h23'21''OLIVERI VirginiaV1FSALOMON
43237h23'23''BARNES PabloSEMSALOMON
43337h25'13''PONCET PascalV2MTRAIL DES COURSIERES
43437h26'34''MORAL RafaSEMCLUB ATLETISMO ALCOY
43537h26'36''PEREZ GOMIS Jose MiguelV1MA TO TRAPO
43637h26'38''CAYUELA GOMEZ Miguel AngelV1MDEPORTES MATCH 1
43737h26'57''SUNDERMEIER RondaV1F
43837h30'09''DUPONT LudovicSEM
43937h30'35''FRANCOIS MatthiasSEM
44037h31'04''COURVOISIER AurelienSEM
44137h32'13''MUNCK BertrandV1M
44237h32'46''MARCHAND MichelSEMLES COUREURS DU PERRON
44337h33'35''GOHDA YasuhiroSEMRUNNER'S HIGH
44437h34'00''ROUX ChristopheV1MLA GYPAETE
44537h34'01''GERINIERE FrançoisV1M
44637h34'15''COURY JamilSEMRUN STEEP GET HIGH
44737h34'30''PICHELIN MaximilienSEM10020
44837h34'32''PACIOREK ArturSEMTRISZERPA
44937h34'47''JANIEC RobertV1MRATOWNIK GóRNICZY
45037h35'23''JONES GarethV1M
45137h37'43''CAUDRELIER BENAC EricV1M
45237h37'52''LLAO GARCIA ÀlexSEM
45337h39'03''IGEL MatthiasV1MLAUFWELT WINTERSDORF
45437h39'39''BOYER ThibautSEM
45537h40'38''DRUZETA ToniSEMALBA LABIN CROATIA
45637h42'45''FIEVET DamienV1MA.C.P.MEAUX
45737h45'24''WIESER HannesSEM
45837h45'38''FAYA SébastienV1MTEAM RAIDLIGHT
45937h48'12''YU LeiSEMCOLUMBIA CHINA
46037h48'13''BRUNO PhilippeV2M
46137h49'00''LITHERLAND CatherineSEFPennine Fell Runners
46237h49'14''AIGLE ThomasSEMND2BR
46337h51'22''COX NickV1M
46437h51'25''HILGERS StephanV1MKEEP ON MOOVING
46537h51'33''RAMOS QUINTANA Juan CarlosV1MARISTA
46637h51'46''ROSELL RUBIO AntonioV2M
46737h52'30''WILLIAMS Sarah KirstyV1FSPRINGFIELD STRIDERS
46837h52'42''IGLESIAS PARRO SergioV1M
46937h53'30''SODERLUND EmilV1MCUORSORES ÅLAND
47037h53'31''LUCAS-FROST JonathanV1M
47137h53'43''MAIA RuiV2MINDIVIDUAL
47237h53'52''MIEL AntoineSEM
47337h53'54''PELBOIS Jean-MarcV1M
47437h54'30''PAWLOWSKI LukasSEMRAW VEGAN RUN
47537h54'33''CASTANO SOLER RicardSEMTRAILRUNNER'S TONA
47637h55'40''CREIXELL CATALÁN PereV1M
47737h55'41''APARICIO MARTIN Jose AntonioV1MTRIKIDEAK
47837h58'12''PLANTEFEVE GaetanV1M
47937h58'44''DE GIGLIO FrancescoV2MHappy Runner Club - Milano
48038h00'16''DANIAUD SamuelSEMBERGERAC ATHLETIQUE CLUB - TEAM FLR LE MONTEIL
48138h00'31''ALMEIDA ArsénioSEM
48238h02'38''WINN YitkaSEF
48338h02'43''NUIN GURBINDO CarlosV1MCLUB DEPORTIVO NAVARRA
48438h03'19''LOCATELLI EricV1M
48538h03'56''PINEL ChristopheV1M
48638h04'38''AUBRY LaurentV2M
48738h05'14''ZOTOS PhilippeV1MTHE FLYING CARPETTES TEAM
48838h05'36''DIAZ RodolfoSEMCOLUMBIA SPORTWEAR
48938h05'43''DEBRAY QuentinSEM
49038h05'49''PAGEAU SebastienSEMCSLG VANNES
49138h07'22''DIAZ RODRIGUEZ Juan JacoboSEM
49238h08'50''CARDA LOPEZ BasilioV1MSOM ESPORT NATURA
49338h09'44''HAUSER CorneliaV1F
49438h10'38''ALLWANG AndreasSEMHAAR DISCIPLES
49538h14'41''KANISCH HolgerV1MLAUSITZER SPORTEVENTS
49638h16'17''TONDA MENA InmaculadaSEFCEX CARTAGENA
49738h16'45''BOYER RomainSEM
49838h17'35''DU PLESSIS ArmandSEMMATES
49938h17'36''DOYLE Alana JaneSEF
50038h17'56''WEBER ThierryV1M
50138h17'56''JENKINS GarethV1M
50238h18'01''GINETTI BernardV2MAFRICA RUN
50338h19'16''JONES WillV1M
50438h19'19''LACOUTURE StephaneSEM
50538h19'23''DEL MORAL PARRA Juan ManuelSEMJARAPALOS TRAIL
50638h19'35''SAKATO KimimasaSEM
50738h19'52''GORLA PietroV1M
50838h20'21''CECI AdeodatoV1MKINO MANA ASD
50938h21'45''HURDLE RichardV1MCIRENCESTER AC
51038h22'58''SARTHOU JulienSEMASM
51138h23'00''PUNZANO AngelV1MMONTSANT ORIENTACIó
51238h26'26''LEFEVRE FrancoisV1M
51338h26'29''VANDEL AlexisSEMPASS RUNNING
51438h27'20''SUGIMURA ShingoV1M
51538h28'53''GABORIAU LaurentV1M
51638h28'55''PIEPGRASS AmmonSEMHARPENDEN ARROWS
51738h29'16''LANGLET ThierryV2M
51838h29'44''BECKSTEAD BrianSEM
51938h30'18''BROCHARD AndreV3MAC ST PALAIS
52038h30'29''GROUSSON JeromeV1M
52138h31'17''DYGDON PrzemyslawV1M
52238h32'11''CART GauthierSEM
52338h32'15''FUJIKAWA AkihikoV1M
52438h33'07''MOBIUS ThierryV1M
52538h33'26''AZPIAZU JulenSEMLizarpe LMK
52638h33'38''LAMONT CameronSEM
52738h34'01''WESTPHAL BrianV2M
52838h34'41''LAVALLEE BenoîtSEMSTADE DE FRANCE
52938h35'12''RICHARDSON MichaelSEMISLWYN RUNNING CLUB
53038h35'17''MAISONNIER PaulV2M
53138h35'55''BARANDIKA AitorSEMGOIKOGANE
53238h35'58''PIPER MathewV1MUP COACHING
53338h36'10''PERELLO BENNASAR JaimeSEMCLUB COMANDO SA RIERA
53438h36'44''GAUTRON FrancisV2M
53538h37'41''FAUSTINO Joao HoraV1M
53638h38'09''RICHARDS AndrewV1MCROSSFIT SYDNEY
53738h38'16''PRACHAR MarekSEMDUNAJSKA LUZNA
53838h38'23''KOGA YoshihiroV1MTEAM??????
53938h38'42''SEMPEY RomainSEM
54038h39'49''JULIAO Rui PedroV2MGEORUNNERS PORTUGAL
54138h40'00''NNORUKA SamuelV1MCGF MULHOUSE
54238h40'18''GAILLET PatrickV1M
54338h41'09''GORZYNSKI JohnSEMTRENT PARK RUNNING CLUB
54438h41'24''PINTO DE CARVALHO JeremySEMEAMYA
54538h41'31''STELLA PaoloV1M
54638h41'58''ODERMATT JeannetteV1F
54738h43'45''SCHLOSSER FrankV1MCOLMAR TRAIL AVENTURES
54838h44'28''CLERBAUT LaurentV2M
54938h44'30''SERRANO ESPINOSA Juan MiguelV1MKV Vertical
55038h44'44''BARRETT AndrewV1MFUR
55138h46'08''SOUVESTRE PascalV1MSOJASUN
55238h46'24''WILCOCK MartinV1MNO GOUBUNKU
55338h47'37''LEGER RomainSEMOXYJEUNES
55438h48'47''PEREZ ESCALANTE JuanV1M
55538h48'47''HORNES ARANA DavidV1MKULUMSPORT TEAM
55638h48'47''NIETO ORMAECHEA OscarV1MAPUKO IGOERA
55738h49'50''MELLOUET MartialV1MPHALEMPIN AC
55838h50'14''AOYAMA TatsuroV1M
55938h50'33''SISKA JanSEMTTK SLAVIA VS PLZEN
56038h50'55''WEBER JeanV1MAIX ATHLE
56138h51'05''MAGE CedricSEMCE ALSTOM
56238h51'06''PALLADINI GuillaumeSEM
56338h51'34''BERRY MikeSEMVEGAN RUNNERS
56438h51'35''MORGAN ChrisSEMSWINDON SHIN SPLINTS
56538h53'13''BANKS GarethV1MSYDNEY STRIDERS
56638h53'35''BASSETTO Jean-MarcV2MTRAILERS DU MôLE
56738h53'55''RECALDE RobertoSEMARTARRAI
56838h54'10''PAUILLACQ ChristianV1MEC SARTROUVILLE
56938h55'14''BARBARINI MarcoV1MCIRCOLO MINERVA A.S.D.
57038h55'20''DUBUY GérardV2MSASTRI
57138h55'36''VÁZQUEZ SANAGUSTÍN OscarV1MOS ANDARINES
57238h57'10''ROCLAND claudeV1MES SAINT PATHUS OISSERY
57338h58'54''TERASAWA YuyaSEMERC TOKACHI
57438h59'16''CEBADOR IsmaelSEMTURDETANIA
57539h01'04''HRIBAR MadelynSEFPORT RACING
57639h01'04''O'CONNELL AmySEFRUNNERS ROOST
57739h01'22''KURIS OszkarV2M
57839h01'25''IONESCU RazvanSEM
57939h02'25''FELICITE GillesV1M
58039h02'55''NASARRE JaimeV1M
58139h05'03''UGUEN PascalV1MLES TROTTEURS DE LA PENZé
58239h05'15''BARILLOT JeanV1MFESTIVAL DES HOSPITALIERS
58339h05'51''SMOLIS IvoSEM
58439h06'12''LE GUERN VincentV1M
58539h06'40''SZIMANDL AnitaSEF
58639h08'09''CALAS OlivierSEM
58739h08'11''ROUX Jean-RégisSEMOULLINS TRIATHLON
58839h09'37''MONTILLA JonathanSEM
58939h09'54''MAYEN Jean-SébastienSEMKOSTABERDE
59039h10'01''PONS ROQUETA JoanV2MA.E. MOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDA
59139h10'04''ANDREU SUGRANES JordiV2MPATXANGUERUS D'ALFORJA
59239h10'04''CAMPA MatjazV2M
59339h10'07''PAZZAGLIA RobertoV1M"TRACK &
59439h11'08''DUCLA ThierryV1MUTCN
59539h11'23''MAZUÉ RomainSEM
59639h11'41''PINHEIRO MENDES FernandoV1MCUF
59739h11'51''GIANNETTI StefanoV2MROAD RUNNERS MILANO
59839h12'12''GRUIT EmmanuelV1M
59939h12'22''WEN LeiSEMUTMX
60039h12'43''BISCARRAT FredericV1M
60139h13'00''GATHERER GraemeSEM
60239h13'16''KELCH RainerV2MTGVA
60339h13'41''KOZIOL KrzysztofSEMK?AM SZCZECIN
60439h14'06''FORLI VivianV1MCALA COURSE ARGONAY
60539h14'46''GAILLEMIN OlivierV1MSALE HARRIERS MANCHESTER
60639h14'47''BATESON JohnV1MVEGAN RUNNERS
60739h14'49''BARNETT DanielSEM
60839h14'50''SCHNEEKLOTH MartinV1MHuntsville Track Club, Fleet Feet Racing Team, Team Nuun
60939h14'50''LECLERCQ DavidV1M
61039h15'30''FERNÁNDEZ CARRERA CarlosV1MATROTE TEAM
61139h15'37''HOYOS SISNIEGA JoaquinSEMATROTE TEAM
61239h16'00''PÉREZ GARCÍA NuriaSEFSOCIEDAD DEPORTIVA TORRELAVEGA
61339h16'55''DOMONT LaurentV2M
61439h18'04''YAMAMOTO AtsukiV1M
61539h18'11''AUCAMP PeterV2MFRA
61639h18'12''WITTROWSKI JensSEM
61739h18'17''GOODENOUGH IanSEM
61839h18'29''WONG Wai LunV1MFAITHWALKER
61939h19'38''TOLEDO CALVO QuiqueV1MOS ANDARINES
62039h20'48''GIERULA RobertV2MUBS KRAKOW RUNNING TEAM
62139h21'15''NICOLLE FranckV1MTEAM INTERSPORT BESANçON
62239h21'16''GOOD ErichV2M
62339h22'33''KALICINSKI EricV1MAzur Olympique Charenton
62439h22'40''BOUTRON StéphaneV2M
62539h23'56''BARRACHINA JoseV1MRDS Hípica Coruña
62639h24'46''FERREIRA LuísV1MRUN 4 FUN
62739h25'10''OZAWA KazuhikoV2MMMNIGHTRUN
62839h25'12''VILLAR CANTALEJO Antonio LuisV1MCORREMOS POR MARIA POR SU ESFUERZO CONTINUO/ATL CORIA DEL RI
62939h25'13''PROTZE PeterV2MTEAM PEPE
63039h25'16''VILLAR CANTALEJO Francisco JoseV1MCorremos por Maria por su esfuerzo continuo/Atl Coria del Ri
63139h25'28''DUFFY GeorgeSEM
63239h25'56''GARCIA PACHECO JordiSEMCEP-TERRADESPORTS
63339h26'26''MCDONALD SharonV1FSETTLE HARRIERS
63439h27'13''PECZSZ JakubSEMGCH
63539h27'31''DUFOUR FlorianSEM
63639h28'05''TERUEL ADOT FranciscoV1MNORTE A SUR ESTELLA
63739h28'09''JACOUD EricV2MTRAIL DES COURSIèRES
63839h28'38''MAGNONI FabrizioV3M
63939h29'38''BESANCON DavidV1M
64039h30'06''DUMAS TimothéeSEMPARIS UNIVERSITE CLUB
64139h30'20''SASAOKA MakotoV1M
64239h30'43''YANO YusukeSEM
64339h31'33''XIE LianshengV1MHH/TSBR B
64439h31'34''WU YihuaV1FHH/TSBR B
64539h32'18''PILOIS ChristopheV1M
64639h32'36''VELANDIA FabianSEMACAM
64739h32'40''GONZALEZ MAHECHA German AndresSEMSKYRUNNERS
64839h32'54''RAMÍREZ PIÑERO José ÁngelSEMCLUB TRAIL ALBACETE
64939h33'21''RODIO RobertoV1MMARINA SPORTING RUNNING TEAM
65039h33'48''HETES MikaelV1M
65139h34'13''MARCZAK KrzysztofV1MPKO BP RUNNING CLUB
65239h34'53''MANTEROLA IBARGUREN Juan CarlosV1MALPINO UZTURRE
65339h35'13''HUARD AurélienSEM
65439h35'34''JULIARD FredericV1M
65539h35'35''SOULAS RejaneV1FTHE FLYING CARPETTES TEAM
65639h35'40''MONBARON EtienneV1M
65739h35'45''LELEVET CyrilV1M
65839h36'47''CRAVERO RobertoV2MASD DRAGONERO
65939h37'02''LEMPEGNAT BrunoV1M
66039h37'08''GUENTHER MaikV2MAK SLJEME
66139h37'09''SHAFIEE MirV1M
66239h38'00''BAUDOUIN PhilippeV1MACBB
66339h38'11''DURAND ChristopheV2MCMBM
66439h38'11''SAIZ AlbertoSEM
66539h38'12''GONZALEZ RESBIER DavidV1MCF VILADECAVALLS
66639h38'25''PEREZ LATRILLA CristianSEMCF VILADECAVALLS
66739h39'32''GNIEWEK DariuszV2M
66839h39'59''MAIER BarbaraV1FLANDAU RUNNING COMPANY
66939h40'04''MARCHAN NicolasSEM
67039h40'04''BARONNIER YannSEM
67139h40'05''DEMANGEAT PierreSEM
67239h40'56''DEFECINSKI RadoslawV1MLUNATYCY
67339h40'59''LANGEARD CyrilV1MCOURIR A MONTECH
67439h41'00''REYNOLDS JohnV2MWELLS CITY HARRIERS
67539h41'01''YOU RaphaelV1MESPRIT TRAIL LANDAIS
67639h42'33''FIGUERAS OscarV1M
67739h42'40''GONZALEZ CORCOLES JesusSEMCLUB TRAIL ALBACETE
67839h42'42''MINASSIAN LionelV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
67939h42'47''TSCHANNEN AdrianSEM
68039h43'29''JAVALOYES SANCHEZ TeodoroV1MMIS JUEVES
68139h43'49''SANGENIS SALVO JordiV2MINDEPENDENT
68239h44'15''VANDENHOVEN LeonV2MDURHAM ROAD DOGS
68339h44'16''OLABARRIA LARIZGOTIA IkerSEM
68439h45'10''BOCZMAK Charles-AlexandreSEM
68539h45'36''CABON stephaneV1M
68639h45'37''DEFRANOUX StephaneV2MLA DOMINICAINE
68739h46'06''BURBAUD JeanV1M
68839h46'15''TOSCANO JeromeV1M
68939h46'27''GAYRAUD Jean-PhilippeV2M
69039h46'42''DEPREZ FrédéricV1M
69139h46'54''KOSMALA PawelV1M
69239h46'57''THEULICIDE PhilippeV1MEAB BOURG EN BRESSE
69339h47'30''LANDMANN GuyV2MLA FOULEE MUROISE
69439h47'57''PEYRON PhilippeV2M
69539h48'07''NORIO LeonardoSEMMAGREDIMONTAINTRAIL
69639h48'08''SIRGUE Jean ChristopheV1M
69739h49'05''ZMATLO JosefSEMŠMAJDáCI KONáROVICE
69839h49'54''LUCAS KellySEFWESTBOURNE RC
69939h51'08''MACIEJOWSKI DavidV1MATHLéTISME CLUB FLINES-LEZ-RACHES
70039h51'09''PELLERIN GerardV2M
70139h51'20''DUPONT ThibaultSEM
70239h51'27''BUSS ArminV1MTGV SCHOTTEN
70339h51'33''VIKARSSON DavidV1MARMANN RUNNERS CLUB
70439h52'40''CHUN YIN LeeSEM
70539h52'56''DE BELDER DanielV1MSERPENTINE
70639h55'30''GOSCIEJ AndrzejV3MWIELICZKA- SOLNE MIASTO
70739h55'36''BOURGUET MaximeSEMST HERBLAIN TRIATHLON
70839h55'42''PIGEAULT Jean-LucV2M
70939h55'47''IEDA MasayukiV1MWARUMICHI
71039h55'53''ALVES PedroSEMCLUBE AVENTURA DA MADEIRA
71139h56'00''KVARAN AgustV3MHVL
71239h56'12''FAGE CamilleSEMSCAP18
71339h57'42''CADENEL Jean-LucV2M
71439h58'18''LOPEZ HIDALGO RafaelSEM
71539h59'15''PARMANTIER FabienSEM
71639h59'43''SELVINI FabioV1M
71739h59'46''FUMAGALLI LuigiV2MI MUSCOLI DEL LARIO
71839h59'53''HEIDECK DanielSEM
71940h01'00''DE GRANDIS CarmineV1MNORTH NORFOLK BEACH RUNNERS/BERGTEAM
72040h01'02''LOUVEL EricV1MAC CENTRE ALSACE - OLICOACHING
72140h01'09''FALGAYRAC LilianV1MMPT ISTRES
72240h02'10''RENAUD NicolasV1M
72340h03'44''CANCLINI MarcoV1MATL. ROVELLASCA
72440h05'06''MOLOSKY VincentSEMGULF WINDS TRACK CLUB
72540h05'52''CAPDEVILA PascalSEMTeam Au Vieux Campeur
72640h07'05''MATAIX JessicaSEFAPER ALCOI
72740h08'08''RZESZUTKO MaciejV2M
72840h12'55''GERMAIN CyrilleV1MASSA
72940h13'14''ALONSO VILLAR Luis AngelV1MA-TODO-GAS
73040h13'40''COLOMAR RIBAS Jose AntonioSEMMALLORCATRAIL
73140h13'40''PEREZ MINANA RicardSEMTURURAC SPORT CA DIANIUM BALEARIA
73240h13'41''RACE IanV2MSTUBBINGTON GREEN RUNNERS
73340h14'34''VIOUX ClaudeV1M
73440h14'59''BASPEYRE JeanV1M
73540h17'07''WEIGERT DavidV2MVIRGINIA HAPPY TRAILS RUNNING CLUB (VHTRC)
73640h17'08''HARRIS EricV1MVHTRC
73740h17'57''BOIX CARBONÉS LauraSEFTRC ARESTA
73840h17'59''BRUMANA AndreaSEMA.S. PREMANA
73940h18'32''HERMABESSIERE Jean-MarcV1M
74040h18'53''PEDROLETTI GenevieveV1F
74140h18'54''VIVIER DamienV1M
74240h20'10''LOPEZ AndreaSEF
74340h20'23''BRUY JordiV2MLA MAR DE CORREDORS
74440h21'18''RODRIGUEZ PEQUENO IgnacioV1MPEñA TREVINCA
74540h22'25''DUFOUR FranckV1MASVEL TRIATHLON
74640h22'36''YEUNG Ka LunSEM
74740h22'45''SEGHETTI FabrizioV1MATLETICA VICENTINA
74840h23'10''HEUGA GOIMARD CarolineSEFCAF
74940h24'47''GUILBEAU RichardV1M
75040h25'34''DEPARDAY TyphaineV1FTRAIL CLUB OLLIOULES
75140h25'58''MOENNE-LOCCOZ ChristopheSEM
75240h26'46''EFFRANCEY PhilippeV2M
75340h29'34''LEICK EmiliaSEF
75440h30'33''BUCAMP SébastienSEMTEAM ZOOMYN
75540h30'38''HAJKOVA KristynaSEFSK BABICE/TRAILPOINT
75640h31'25''FONSECA JoãoV1MPROAVENTURAS
75740h31'26''GUIMARAES JoséV1MDE SEDENTARIO A MARATONISTA
75840h31'54''GIRARDOT XavierV1MAC LA CHAPELLE S/ERDRE
75940h33'27''HOWARD GeorgeSEM
76040h34'32''LOIRE CedricSEM
76140h36'09''SACCARDO CarloV2MCOLUMBIA
76240h36'18''LECLERE Charles-EdouardSEMteam Solidai'run
76340h37'28''MULLER CédricSEM
76440h37'29''HIGUERET StephaneV1M
76540h37'49''BIRLOUEZ DimitriV1M
76640h38'43''CHEDAL-ANGLAY OlivierV1M
76740h38'52''MACKO JurajSEMBRATISLAVA
76840h42'43''SANTOS REMENTERIA Jose RamonV1MHOYOSEALS
76940h43'33''CHARLET JulienSEM
77040h43'55''DUPUICH CedricV1MEPA
77140h44'02''FERNANDEZ PatriciaV2F
77240h44'03''PROD'HOMME PatriceV2MGIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON
77340h44'20''GODFRIN BertrandV1M
77440h44'35''BONNOT RegisSEMRUN AND TRAIL MARINE
77540h45'40''ACHMAD FandhiSEM
77640h45'55''BARLOWSKI MateuszSEM
77740h46'21''PAVIC BranislavSEMSRK Alba
77840h46'23''IANOS AndreiSEM
77940h48'06''MONCADA StephaneV1MDOMONT
78040h48'06''BERNARD ChristopheSEMDOMONT ATHLéTISME
78140h48'06''RIEUCAU NicolasV1M
78240h48'23''PLASMANNE MaximeSEM
78340h48'26''JUSTO CarlosV2MMINHO AVENTURA
78440h48'28''DE COLLE RodolfoV2MTEAM REWOOLUTION
78540h48'34''HUET JimmySEM
78640h50'49''NORDFJELL MariaV1FTROMSO LOPEKLUBB
78740h51'43''YIP Pui LamV2M
78840h51'53''RAUX EtienneSEM
78940h51'56''AZCONA JuanV2MCLUB VASCO CAMPING
79040h52'43''KULCIHINA SvetlanaV1F
79140h52'44''RODRIGUES JcV1MTTW (TEAM TRAIL WARRIORS)
79240h53'36''NOZAKI KeisukeV1M
79340h53'40''ANDERSSON StigV2MUDDEVALLA SK
79440h55'19''ACEITUNO AZAUSTRE AntonioV1MTRAILRUNNERS JAéN
79540h55'19''PÉREZ BARAJAS LorenzoV1MTRAILMOUNTAIN INNOVA OCULAR
79640h55'43''ORDONEZ BELLOC Luis MiguelV1MCOR I MUNTANYA PUÇOL
79740h56'05''GIMENO JIMENEZ Jose BernardoSEMCLUB ATLETISME PUÇOL
79840h56'09''PAOLY StéphaneSEMHOKARUN
79940h56'10''WIMMER KendallV2M
80040h57'34''NORLUND KalleV1MIK.NOCOUT.SE
80140h57'52''SEIN GerardV1MSPUC LASTERKA
80240h58'23''BIL MarjoleinSEF
80340h59'10''GREIG JamesSEM
80440h59'45''DENEUX OlivierSEM
80541h00'05''LOHER HeinzV1M
80641h02'15''LEROY JulienSEMRCCN
80741h02'21''NICCO DanieleSEM
80841h02'55''TELFER JohnV2MNORTHUMBERLAND FELL RUNNERS
80941h03'24''VALLEE GillesV1MUDSPVO
81041h03'48''ZEINER KarlV1MHARMENY PENTLAND RUNNERS
81141h04'03''ABRAHAMSEN LeifV1MROMERIKE ULTRALøPERKLUBB
81241h04'07''GALIA MichelV1MTEAM NICE
81341h04'38''BENAMATI MicheleV1MTriathlon Trentino
81441h05'37''FELIDE GuillaumeV1M
81541h06'05''SPENCE RossSEM
81641h06'43''BURSTERT FrançoisV2MSMON
81741h06'50''DELLEA PaoloV1M
81841h06'50''MEREL ChrisV1M
81941h06'57''MOUGEY VincentV1M
82041h08'20''HOFFER MarcV1M
82141h09'02''BALESTRI MicheleV1M
82241h10'00''RIF FabienSEMSALIN DU MIDI
82341h10'48''LOPEZ Miguel AntonioSEMSUUNTO SALOMON PHILIPPINES
82441h10'48''WANGWANG RolandSEMSALOMON_PILIPINAS, PHILSKY
82541h11'26''MORISSEAU FlorenceV1FRUNNING CLUB SAINT MAIXENT
82641h11'38''REYNAUD NicolasSEM
82741h12'20''CERNUSCHI ClaudioV1MATLETHIC CLUB VILLASANTA
82841h12'20''MICONI AlessandroV1M
82941h12'29''RODRIGUEZ CarlosV1M
83041h12'44''JOUFFROY RomainSEM
83141h12'54''RITONDALE Jean-BaptisteSEM
83241h13'18''SOLE PLA SergiV1M
83341h13'43''VIALARD françoisV2M
83441h14'46''GRUFFAZ OlivierV1M
83541h14'47''MONELL GUIX Josep MariaV1MCENTRE EXCTA. CARDONA
83641h14'48''RODRIGUEZ ABAL ManoloV1MCENTRE EXCTA. CARDONA
83741h14'53''PARNEL BrunoV2M
83841h15'59''GARROTE NicolasSEM
83941h16'37''TAILLEBOIS LionelV2MTeam Kagouille
84041h17'04''DUMAS Jean-BaptisteV1M
84141h18'02''GREMAUD JacquesV2M
84241h18'03''LARKAM DavidV2MWEST4 HARRIERS
84341h18'25''KIRMANN Jean-LucV2MA2M
84441h18'25''CELAYA AngieV1FMETZ TRIATHLON
84541h18'32''HERMANSSON BobbyV1MUDDEVALLA SK
84641h18'41''HIGUCHI YusukeSEM
84741h19'24''DEGUEURSE ThomasSEMVEO 2000 LA PLAGNE
84841h20'40''BACHA DominiqueV1M
84941h22'23''COLLINS MichaelSEM
85041h22'32''GUEPIN BlandineV1FDEPORTEMANIA
85141h22'39''RICHARDEAU MathieuSEM
85241h22'47''CHAMBROY PascalV1MCABB
85341h23'16''BEAUFILS BrunoSEM
85441h24'09''SADAUSKIS EdijsV1MTUKUMS
85541h24'10''FERRERE WalterV1M
85641h24'40''BAS DarioV1MC.D. MISJUEVES
85741h25'54''LABARTHE StephaneSEM
85841h25'58''PONDEVIE FabienSEMRAPV
85941h27'17''PEROGLIO GianlucaV2MKRATOS
86041h27'30''KAISER AndreV1MFRANCINE
86141h27'51''LANSIKALLIO JirkaSEM
86241h28'17''MARTI HERNANDEZ EduardSEMDHU IBERICA
86341h28'21''MASCARO BAUZA GuillermoSEMMONAVENTURA
86441h28'21''FORTUNY MERCADAL JoanSEM
86541h28'22''VILA CLADERA LlorençSEMSECCIó DE MUNTANYA CLUB POLLENçA
86641h28'40''LAURENT EricV1M
86741h28'53''RASQUIN GuillaumeSEMPOMPIER D'ARGENTEUIL
86841h29'16''FRITZ MarcV1M
86941h29'28''TEMPORIN PaoloV1M
87041h29'33''PIAZZA LUCIANOV2MAVIS FORLI
87141h30'00''GERMAIN CedricV1M
87241h31'12''FORMONT NicolasV1M
87341h31'42''KAYSER MarcV3M
87441h32'14''BURDET ThierryV1MNatureTrail Kembs
87541h32'58''PELLEGRIN JeremySEMESVLTRIATHLON
87641h33'22''SALLET PierreV1M
87741h33'32''OTMANI Jean PaulV2M
87841h33'34''STENNETT IanV1M
87941h33'44''FIGUERA VENTUROS JaumeSEMTOT DISTRAU TEAM 23
88041h33'58''MARANZANA EricV2M
88141h34'37''LESTER SimonV1M
88241h35'20''LAURET StephenSEM
88341h35'26''GASCON YanSEM
88441h36'03''KOLACZEK LudovicSEM
88541h36'04''INGARGIOLA OlivierV1M
88641h36'05''THIVOLLE GéraldineV1F
88741h37'55''CROFT JohnV1M
88841h38'43''ORBINSON DaveSEM
88941h38'44''HOWELLS CarlV1M
89041h39'51''ROUCHET FrançoisSEM
89141h40'00''LYNN PhilSEM
89241h40'00''MOULSON ChrisV1M
89341h40'48''CAMPBELL MartinV1M
89441h40'59''WIGARD JeroenV1M
89541h41'00''CASARRUBIOS PINTOR Miguel ÁngelSEM
89641h41'21''QUEVEDO NAVARRO Jose VicenteSEMCLUB TRIATLON TOMELLOSO
89741h42'59''DEQUIDT ThierryV1M
89841h43'05''FRUCTUEUX DidierV1Mtraileurs du marensin
89941h43'32''LESGOURGUES JeromeSEMPASS RUNING
90041h43'32''LALAGUE MatthieuSEM
90141h43'32''CLAVERIE CedricSEMSAUBUSSE
90241h43'38''DEBRAY RichardV1MAS TOTAL
90341h44'21''LÜCKERT MaraV1FSG WENDEN
90441h44'22''LÜCKERT MatthiasV2M
90541h44'43''SANCHEZ IRLES SergioSEMATLETAS DE BUSHIDO
90641h45'12''HOLTON GaryV2MRUNNING CLUB NORTH
90741h46'06''KASPRZAK JacekV1M
90841h46'25''PETIT AlainV2MAS BOURSE DE PARIS
90941h46'56''RENAIS NicolasV1M
91041h47'11''MIRET TORRENS AlbertV2MPENYA RIBES
91141h47'45''GASTALVER BONNIN GustauSEMERMASSETS
91241h48'23''FLORIT ChristopheV1MTIS
91341h49'13''SUTER HeinzV1M
91441h49'56''TOTLAND AmundSEMROMERIKE ULTRALøPER KLUBB
91541h50'45''MATSUI RyojiSEM
91641h51'21''CORRIGAN NiallV1MGLENDALOUGH AC
91741h52'03''DOS SANTOS JorgeV1M
91841h52'21''KRAUSE Tomasz JakubSEMBIEGANIE.PL
91941h52'33''LEE ColinV1M
92041h52'39''KOIZUMI YasuyukiSEM
92141h52'46''DUCRUEZ PascalV1M
92241h53'01''KRULICKI AaronSEM
92341h53'19''WATANABE ShotaroSEMRACINVAN
92441h53'55''MEEK JonV2M
92541h54'03''LE NAOUR ChristopheV2M
92641h54'23''MATSUMOTO TakahiroV1M
92741h54'26''GONCALVES JulienSEM
92841h54'53''LE PAPE GuillaumeSEM
92941h55'42''ANAGNOSTOPOULOS VasileiosV1MFIFTH ELEMENT IOANNINA
93041h56'25''KERTESZ DóraSEF
93141h56'28''THOMAS WillSEMSEATTLE MOUNTAIN RUNNING
93241h57'13''PANAGET BertrandV2MACHV
93341h57'21''JAMES BradSEM
93441h57'35''KAZMIERCZAK TomaszSEMKW WARSZAWA
93541h58'19''KOVAC JaroslavV2M
93641h58'19''KOTLAR PetrSEM
93741h58'32''OLARIA YannV1M
93841h58'36''SCHWAB RolfSEM
93941h59'13''FIGUERAS DavidV1M
94041h59'31''PUMPHREY AndrewV2MPHOENIX AC BRIGHTON
94142h00'18''COHAN ChristopheV1MGUICHEN
94242h00'58''BERTIN ThierryV1M
94342h01'20''BARTHOLOMEW AshleyV2M
94442h01'29''DRESCHER AnkeV1FSSC HANAU-RODENBACH
94542h01'43''KUROSAWA YosukeV1MIOMARE MARTILLO
94642h02'02''GOMEZ LeoSEMCMBM
94742h02'02''PLANTIE PhilippeV2MCMBM
94842h02'23''ORSI AnnaSEFTTT, ALFöLD TE
94942h02'23''FEJES GáborV1MALFöLD T.E.
95042h02'56''GRALKA RobertV1MWAT Laeuft Ultra Running Team
95142h05'10''ABE YuichiSEM
95242h05'59''KOWALIK AndrzejSEMBIEG OPOLSKI
95342h06'52''CHAUDET CedricV1MESPERANCE ANTIBES
95442h07'17''VOINOT LionelV2MBGSA
95542h09'05''FATON Laurent PascalSEM
95642h09'40''CHAN Kai YiuV1MFAITHWALKER
95742h09'43''GARBAJOSA TORRECILLA MarianV1FBLUE LINE EVASION REUS
95842h09'43''NAVARRO ORTONOBES EudaldSEMPANDAS TIM
95942h10'02''ZAPATA SOLA MiguelV2MALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
96042h10'36''GIROUX ThierryV2M
96142h11'47''TEIXEIRA RicardoSEMTRAILISTAS ''EU é QUE SEI!''
96242h11'55''COLAÇO RomeuSEMGINáSIO QUINTA DO VALBOM - AAA
96342h12'15''GENEVAUX PhilippeSEM
96442h12'18''VALLEMONT HervéV2MMEGA
96542h12'21''LE LAMER RonanSEMENDURANCE LOISIR PLOUAY
96642h12'23''DELRIEU AnthonyV1MTEAM READLIGHT
96742h12'32''JAN NicolasV1M
96842h12'35''ASENSIO JIMENEZ RicardoV1MCENTRE EXCURSIONISTA TORRELLENC
96942h13'09''BARRAGAN GARCIA Juan AntonioSEM
97042h13'42''KOORS DennisV1M
97142h14'14''ARBERET Jean-LucV1MSMAC
97242h15'10''JOERG PhilippeV1M
97342h16'14''GRZEGORCZYK BartoszSEMD?UGA ?CIE?KA/MLOCUM/RUNNING FESTIVAL KRYNICA
97442h16'27''QUINN CharlieV1M
97542h18'11''CASAL FERNANDEZ FranciscoSEM
97642h18'43''KLCOVANSKY JakobSEMTHE QUEEN'S ATHLETIC CLUB
97742h20'25''LEONI MauroV1M
97842h20'33''MÜLLER MarkusV2M
97942h21'37''SAINT-MAXENT ThierryV1MHEM ATHLETIC CLUB
98042h22'47''FAYEULLE ThibaultSEM
98142h23'59''BALAGUE I LINARES JordiSEMG.E. SERRALADA
98242h25'10''PERNICELLI YvesSEMAthletic Technologies
98342h25'29''ANAQUOD DerekSEM
98442h25'33''GRDOVIC SimeSEM
98542h25'46''CZEPUKOJC MichalSEM
98642h26'15''ONGENA AnnV2F
98742h27'13''DABROWA AndrzejSEMADB TEAM
98842h28'18''DUFOUR GuillaumeSEM
98942h28'47''GRASSART BenjaminV1M
99042h29'10''BRAVO VeronicaSEFTamarugal XC Chile
99142h29'19''MONTEM SeanV2MRETURN2NATURE
99242h30'06''MOREIRA LudovicSEM
99342h30'12''STACHOWIAK JörgV1M
99442h30'14''ZARANDIETA MENDEZ PatxiV1M"BICHA TRAIL&
99542h30'17''BOMPAYS PatrickV1MLAGNYOMNISPORT
99642h30'20''SILVA DanielV1MMINHO AVENTURA
99742h30'24''FERNANDES NunoSEMMINHO AVENTURA
99842h30'28''MAWHOOD PatrickSEMPlan International
99942h30'36''RAISON MichelV2M
100042h30'53''CHABRIAIS BrunoV2M
100142h31'45''GELMINI LaurentSEMAC CORTE
100242h31'46''COMPAGNOLI GustavoV1MTHE NORTH FACE
100342h32'34''TAKAKI SatoshiSEMUF
100442h33'07''JORDAN AndyV2M
100542h33'15''MCLEOD HamishSEM
100642h33'31''DEGIORGIO MarceloSEM
100742h35'35''ROCHETEAU SébastienSEMRAPV
100842h36'27''ROULLIER FredericSEM
100942h37'44''FREUND ArnaudV1MUSP COMMENTRY
101042h38'47''NAZE PatrickSEM
101142h38'52''LIDDELL DavidV1M
101242h39'36''GAIGNET FredericV1M
101342h41'30''ALLISON RobertV2MFIFE ATHLETIC CLUB
101442h41'44''WULLENS RegisV1MTEAM RUNAO CMDC
101542h42'01''LAROCHE SebastienV1M
101642h42'14''GERARDIN RaphaelV1MJOGGING CASTELNAU
101742h42'30''JORDAN NicolasV2MCATOGNE
101842h42'32''TELECHEA CAMPO Oscar DavidSEMATROTE TEAM
101942h43'09''GUERARD AlexisSEM
102042h43'09''GRILOT FabienSEMJCD
102142h43'18''ZIEGELMEIER KarlV2MSV MARIENSTEIN (EICHSTäTT)
102242h43'47''MARTIN SimonV1MRANELAGH HARRIERS
102342h44'00''YAMANOI ShigeoV1M
102442h45'58''PERDRIX SergeV1MJCPLP59
102542h46'27''HALLSTEIN Trevor ZV1MSan Francisco Running Company
102642h46'42''BOUTTE MichelV1MASA
102742h47'20''DRAGO DanieleV2M
102842h47'27''LEROY FrancisV1M
102942h47'33''KWOK Ka ChunSEMGRPTF92H2E
103042h48'21''FLEURY LaurentV2MLES COUREURS DU MARDI
103142h48'41''LAROCHE Jean BertrandV2M
103242h48'43''CHAU SINN BING PearlV1FHH/TSBR A
103342h48'44''THIREAU BenjaminSEM
103442h48'44''KUEK Han HiongSEM
103542h49'08''MAGRIT PierreV1MASSA
103642h49'51''MUNOZ JoséV3MREINO ASTUR
103742h50'12''YAMAGISHI YouichiSEM
103842h50'25''CONTAT DamienSEMGIEN ATHLé MARATHON
103942h51'30''CHEN ShuwenV1MPOWER42195
104042h51'31''WU QianSEMHH/TSBR B
104142h51'37''PEICS EdgarsSEMSIGULDA
104242h51'58''PORRAS MONTORO IvanV1MAVIVA SPORT
104342h52'02''LABELLE Jogger JoelV1M
104442h53'11''QUERU GuillaumeV1Mdouchpelme
104542h53'15''SAWADA YasuhiroV1MIwamotocho TRC
104642h53'58''MARTELIN GuyV2MCOURIR NATURE ST JEAN DE NIOST
104742h54'29''CHANG XaSEM
104842h55'33''CUVIER PierreV1MCABB
104942h56'16''BERTO MatteoV1MESC SSD SRL EUROPA SC
105042h56'38''CARRARINI DiegoV1MASD VERONA TRAIL RUNNERS
105142h57'24''VARVAROS AnastasiosV1MGOJI BERRY TEAM
105242h57'24''ANDROUTSOS NikosSEMGOJI BERRY
105342h57'25''GONIOTAKIS SpirosV1MGOJI BERRY TEAM
105442h57'25''ANDREOU IoannisSEMGOJI BERRY TEAM
105542h58'11''OUALI KamelSEM
105642h58'46''SOVILLA LucaV1MTONIC RUNNERS
105742h59'19''LEON BENITEZ JorgeV1M
105842h59'48''BURONI FernandoSEM
105943h00'23''BRACQ PhilippeV1MCLUB COGNAC
106043h01'17''CASTALDI OlivierV1MACVA
106143h01'22''BANU OvidiuSEM
106243h01'46''WOOD AlanSEM
106343h01'48''TAI Meng ShiingSEM
106443h03'25''LAZZARO RAFINSKI MichalSEMEMOZIONI SPORT TEAM ASD-I RUN FOR FIND THE CURE
106543h03'25''GURIOLI MarcoV1MASD I CINGHIALI
106643h03'35''NEGRI RobertoV1MLibertas Forno Sergio Benetti
106743h03'39''RIBES TOMAS Juan AntonioV1M
106843h03'43''MOLINER BELLES Juan LuisV1M
106943h04'34''SENGES EricV1MPATATRAIL
107043h04'44''HOERDT CHRISTOPHEV1MASFAS TRIATHLON
107143h04'47''POMPILI AlessandroV1M
107243h05'05''REYNARD ChristopheV1MCAPHG
107343h05'19''TSANG JimSEM
107443h07'31''ZHANG LeiSEM
107543h08'20''BERTHET RenaudV1M
107643h08'30''IOTTI SébastienV1MLES IOTTI'S
107743h09'12''DEMOULIN CyrilV1M
107843h09'16''MLECZKO MarekV2M
107943h09'29''MAUS MoritzV1MLC OLYMPIA WIESBADEN
108043h09'33''VILBERT FabienV1MSPORT ET NEIGE PONTARLIER
108143h09'46''BOYER LudovicV1M
108243h10'13''BAZIZ KarimV1M
108343h10'25''PODVIN OlivierV1MTEAM HOLNON
108443h10'34''MOSIMANN PhilippV1M
108543h10'41''HERGER UrsulaV3F
108643h10'50''NITTA MiltonV3M
108743h11'00''POZZI IlariaSEFASD ORTICA TEAM MILANO
108843h11'10''MARTIN GérardV2M
108943h11'24''VALES JeromeSEM
109043h13'47''MOULINIER FranckV2M615
109143h14'28''ALCAINA MichelSEM
109243h14'39''KERKOUR KamelV2MACP-CROLLES
109343h15'06''KURONO HiroshiV2MCHIBIKURO
109443h15'35''CARLIER JulienSEMASPTT NICE
109543h15'37''DARVAS MártonSEM
109643h15'40''VARNER PaoloV1MA.S.D. DRIBBLING
109743h16'41''CALLINI FrancoV1MU.S. SANGIORGESE
109843h16'48''TORRO CARCELES RamonV1MC.C.GUERRER DE MOIXENT
109943h16'48''CARRERES TORTOSA Ana MariaV1FC.C.GUERRER DE MOIXENT
110043h16'52''JUERGENS Ralf ThorstenV2M1. FC UNION BERLIN
110143h16'58''COLET IvanV1M
110243h17'03''MODIGNANI AliceSEFATLETICA PALZOLA
110343h17'54''PERES ChristopheV1MCS TERNES PARIS OUEST
110443h18'05''WONG Hin ManSEMFAITHWALKER
110543h21'00''HERRAIZ SISTERNAS JesúsV2MTRAIL REQUENA
110643h21'51''GONZALEZ GARCIA Jose LuisSEMMARATON ALA 14 EXTREME
110743h21'52''VIDAL BORT FerranV1MCLUB BTT MONTBIKE
110843h21'54''MARTIN ILLESCAS MiguelSEMFONDISTAS DE MIGUELTURRA
110943h21'57''MORALEDA NOVO RodrigoV1MALA 14 EXTREME
111043h22'02''MARTIN StephaneV1M
111143h22'41''OLIVEIRA GARCIA Manuel FilipeSEMMONSANTO RUNNING TEAM
111243h22'49''THOMAS SylvieV1F
111343h24'17''MAKI HirokaSEM
111443h24'44''MARMOL MELERO Juan AntonioSEMUNIVERSO SEVILLA
111543h24'56''GONZALEZ MARTINEZ Juan AndresV2MRUNING CID PETRER
111643h25'04''GOMEZ HEREDIA FernandoV2MMTB ALCAUDETENSE
111743h25'36''ABLAIN MichaëlV1M
111843h25'56''COTASSON PatrickV1M
111943h26'52''FONTAINE BenoitSEMCMBM
112043h26'56''SANTALUCIA GaetanoV1MGLI ORCHI TRAILERS ASD
112143h27'18''VIGLINO LaetitiaSEF
112243h27'21''CASTINEL SebastienV1MK-BEAUSSET
112343h27'26''MACLEAN TristanSEM
112443h27'38''GRUBER Arlin FriedrichSEMSCHWEISSTREIBEND.AT
112543h27'40''MARCELINO CristianoSEMEZK TEAM BRASIL
112643h28'23''PENZO MonicaV1FVENEZIA RUNNERS ATLETICA MURANO
112743h28'23''PENZO FrancescoV1MVENEZIA RUNNERS ATLETICA MURANO
112843h28'40''MENDES MichelV2MCAF ANNECY
112943h28'41''COCHERY FrancisV2MCAF ANNECY
113043h28'44''CASTAGNO LivioV1MS.D. BAUDENASCA
113143h28'46''GIREL LoïcV1MCSAG MOURMELON
113243h29'03''LACROIX MaryvonneV1FCMBM
113343h30'10''MILEWICZ DanielSEM
113443h30'12''MANCUSI GianlucaV1MTERZO TEMPO TRAIL
113543h30'27''WU HaizhongV2M
113643h30'27''DOLCI DavidSEM
113743h32'27''BEVAN DanielV1M
113843h33'18''HORITA ShinyaSEM
113943h33'56''MELTO MikaelV1MTEAM RAIDLIGHT
114043h34'09''GOMEZ JavierSEMATXAZPE M.T
114143h34'44''MANTEIGAS GoncaloSEM
114243h34'46''RIBEIRO LuísSEMMONSANTO RUNNING TEAM
114343h36'02''DELAYRE AlexandreSEM
114443h36'08''BOUDIER LaurentV1MLES DINGOS DE BLEAU
114543h36'40''LE CORNET FranckV1M
114643h36'47''GIACOMINI RobertoV2MGSD VAL ROSANDRA TRIESTE
114743h37'33''DORCHY QuentinV1MTEMPLEUVE
114843h37'41''GRINAN GARRIGOS Juan ManuelV1MCHOTACABRAS
114943h37'43''LOPEZ ORTEGA JavierV1MULTRA TRAIL BENIDORM
115043h37'48''KAWATA HidekiSEM
115143h38'23''PUJOL VincentV2M
115243h38'30''IBARRA Isidro JesúsV1MCEX CARTAGENA
115343h39'07''GARCIA GIMENO Juan BautistaSEMCLUB ALPI GANDIA
115443h39'38''HOPER HannoV2MTSV LENSAHN
115543h39'44''VISRAM AlexanderV1M
115643h40'11''NELSON GordonV1M
115743h41'00''MEISSNER SeanV1MMONTRAIL
115843h41'49''BORINI SébastienSEMSAINT GERVAIS MONT BLANC
115943h41'58''MORO FrancoV2MLIBERO
116043h42'49''DETKO EwaV2F
116143h44'02''PLUNIAN BenoitSEM
116243h44'02''BRAYCZEWSKI VladimirV2M
116343h44'18''JACOB-PAQUAY EricV1M
116443h44'18''LANXADE ThibaultV1M
116543h44'20''BARBIER EddySEMCSBJ
116643h44'38''JANSSENS PascalV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
116743h44'49''BRUNET FrancoisV2M
116843h44'51''DELETRAZ PierreV2M
116943h45'13''PIRNGRUBER RichardV2MTR+RUN AUTOHAUS MAYR SCHWARZACH
117043h45'16''ZITZENBACHER FredV1MTRI+RUN AUTOHAUS MAYR SCHWARZACH
117143h45'43''CRUSSY ThierryV2MDECINES MEZIEU ATHLETISME
117243h46'44''WOODY ShaunSEM
117343h46'59''TELOUK SebastienV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
117443h48'02''DUREGON EleonoraSEFGLI ORCHI TRAILERS ASD
117543h48'27''LEVEQUE DenisV1M
117643h48'40''MCDONALD JasonV1M
117743h49'07''KOMURCU OsmanV1M
117843h49'29''SEKIYA ShihouV1MUWATCHES
117943h49'31''PERSONNE EricV1M
118043h50'27''INGOUF OlivierV2M
118143h50'32''GARCON RolandV1MFSPN
118243h50'44''HIDALGO VASCO JavierV1MTODOVERTICAL
118343h50'46''COLAMARTINO PietroV2MAD GRUPPO SPORTIVO CELANO
118443h50'46''ALFONSO CARRO MarcosSEMCXM DE VALENCIA
118543h51'52''CHAPEROT ThomasV1MOCC
118643h53'15''TAKEDA ChikaraSEMTRIUMPH
118743h53'32''HONDA HideharuSEM
118843h54'12''EL MOHLI ZouhairV2MMIREVAL
118943h54'20''AOTANI ToshiyukiV1MDAIKO MARATHON CLUB
119043h55'07''TAKANO KazuakiV1MTEAM229
119143h55'30''GAY Jean PhilippeV1MTRAILEURS SEPT MONTS
119243h55'30''VILLEMIN AnneV1F
119343h55'30''BARNAS AxelleSEFENTENTE POITIERS ATHLé 86
119443h55'39''COSTES Pierre-EmmanuelV1M
119543h55'45''INOUE ChizuruV1FTRAIL TOBA
119643h55'55''LANGLER HorstV2MLSG SCHMELZ-HüTTERSDORF
119743h55'57''KLEIN DieterV1MLSG SCHMELZ-HüTTERSDORF
119843h56'00''RETALI Mario AlbertoV2M
119943h56'17''SUZUKI TakahiroSEMRIKEN
120043h56'22''STAVROULAKIS GeorgiosV1M
120143h56'30''SUPPA NataliaSEFKAS
120243h56'30''CHA ValentinaSEFKAS
120343h57'07''JON ChristianV1M
120443h57'08''DELAVY CédricV1M
120543h57'55''SANCHEZ SERRANO Jose AntonioV1MC.A.MARATON CREVILLENTE
120643h58'07''LEPINOY NicolasV1MAC ST RéMY
120743h58'18''CHABAL GerardV2M
120843h58'20''PAUL MarcusV1MTRIATHLONVEREIN NIEDERSCHLESIEN
120943h58'36''MELGAR JIMENEZ Juan ManuelSEMTRAIL RUNNING ARRIATE
121043h58'42''VANDEPUT DannyV1M
121143h59'15''CARRUOZZO SilvioV1MLIBERTAS FORNO -SERGIO BENETTI
121244h00'30''MONTEYRIMARD AlainV1M
121344h00'54''CAILLERE MartineV2FAS-CHU CAEN
121444h03'01''MOK Matthew MartinSEMWONRUN
121544h03'20''SULLIVAN SharonV1FMUDCREW
121644h03'32''CALVI StefanoV2MATLETICA IRIENSE VOGHERA
121744h05'07''PETIT JamesV1M
121844h05'38''BEKS AigarsV1M
121944h06'48''SAYAGO Hernan OscarSEM
122044h07'03''BERNARD EliaSEMA.S.D. SPIRITOLIMPICO
122144h07'05''DE PARIS CarloV1M
122244h07'07''COLLE PaoloV1MATLETICA FIORI BARP
122344h07'34''DE NOBLET FabriceV2MUA VERSAILLES
122444h07'42''DAVERIO MatteoV1MI MUSCOLI DEL LARIO
122544h07'42''BACINELLI SabinaSEFI MUSCOLI DEL LARIO
122644h08'12''GROSCOL MaximeV2MTEAM CAP SICIE
122744h09'07''JOLIVET AlainV1M
122844h09'21''MALARDE MichelV2MVITRIMONT PASSION
122944h09'58''MONTERO ABUJAS RaúlSEM
123044h09'59''GARRIGA CORTINA Jose MariaV2MCENTRE EXCTA. DE BLANES
123144h10'37''MARTINEZ CRUZ VictorSEMRIBES RIDERS
123244h11'12''HOENIG JérômeV1M
123344h11'42''NEAL MatthewV2M
123444h11'42''ICHIKAWA MasatakaV2MKAMAKURADORI BONESETTING CLINIC
123544h11'43''BRAITHWAITE StephenV1M
123644h12'00''TESTAZ Jean-YvesV1M
123744h12'31''BARRE YvesV1M
123844h14'14''ROQUE EricV1MAAC LA CHAPELLE SUR ERDRE
123944h14'28''SHIMOKAWA TakaomiV1MFURANO CHEESE RAMEN
124044h14'48''SAKATA NaoyaV1MSAKIGAKE!SAKATA-JUKU
124144h15'15''HAMEL DawnV3F
124244h15'34''CECILLON GillesSEMJEFF CLUB
124344h16'56''COSTA-RODRIGUES GustavoSEMUVU RACING
124444h19'25''LEBUS PierreV1MCHRISTIANIA SC
124544h19'59''MONETTI StephaneV1M
124644h20'29''MUÑOZ PÉREZ DanielSEMSPORTS ALTURA LLOSETA
124744h21'06''GOUBY NicolasV1MSARDINES TRIATHLON
124844h21'35''MEUNIER AurélienSEMROUTES ET SENTIERS
124944h21'43''JORGENSEN HenrikV1MSNIK
125044h21'52''ROTH ChristianV2M
125144h22'35''POULTON ZacV1M
125244h22'45''MULLER-SEIDELMANN FrankV2M
125344h22'51''TAKANO HideoV1M"DORKING &
125444h22'52''BOOTH SimonV1M
125544h25'08''COTTURA PierangeloV2MPODISTICA VALLE INFERNOTTO
125644h25'08''BONANSEA Enrico MariaV1MPODISTICA VALLE INFERNOTTO
125744h25'45''TORRES DIEZ Javier JoseSEMSPOR-TI
125844h25'51''ROULIN ArnaudSEMAS CORBEIL ESSONNES
125944h26'23''MCCOMBE EwanV2M
126044h26'42''WATTS AndyV3MCHESHIRE HILL RACERS
126144h27'20''BELLAGAMBA LuanaV1FCOURMAYEUR TRAILERS
126244h27'37''GALEAZZI StéphaneV2M
126344h27'58''ORSONI FrédéricV1MTEAM RAIDLIGHT
126444h28'21''HAMILTON CraigV1MSTRATHAVEN STRIDERS
126544h28'24''SCOFIELD MartinV1MPEñA GUARA
126644h28'31''ZAMBONI RobertoV1MKINOMANA
126744h28'54''NAKAYAMA KojiSEMTEAM CHOKI
126844h30'08''PAGES CyrilSEMLES ULTRA FOUS
126944h30'10''BAULIMON FredericV1MLES ULTRA FOUS
127044h30'18''PELUYET BrunoV2MLA PETITE FOULEE DE STCLAIR
127144h30'24''ARNOUX FrédéricSEMSRT
127244h30'26''HERTZOG YvanV2MVAL ST PIERRE ATHLé
127344h33'04''ARRIGHI GabrieleV1MPOLISPORTIVA CASTELLANA
127444h33'13''ACOSTA ElaineV1FRARITAN VALLEY ROAD RUNNERS
127544h33'32''V G GirishV1M
127644h33'53''GAUTHIER Jean-MarcV1M
127744h33'56''NAYLOR JonV1M
127844h33'57''ELLISON SimonSEMST AUSTELL RUNNING CLUB
127944h35'25''GILGUY Jean ChristopheV1M
128044h35'27''BENNETT SimonV2MBOWLAND FELL RUNNERS
128144h36'43''MONDANI CorinnaSEFLUPI D'APPENNINO
128244h36'43''ARATA GianluigiV1MBIPEDI
128344h36'44''MICHELOTTI SandroV1M
128444h36'44''RIBONI GiulioV1M
128544h36'44''CONTE VittorioV1MLUPI D'APPENNINO
128644h36'47''AMBROGI DavidV1MAMATORI PODISTICA TERNI
128744h36'49''SOBRINO Gian PaoloV2MLBM Sport Team
128844h36'51''CHAYE BrunoV2MRun Accueil La Rochelle
128944h37'15''MAKOWSKI MaciejV2M
129044h37'18''BURDALO Miguel AngelV1MCOENTRENA
129144h37'25''NG Koon WeiV1M
129244h38'07''BARMASSE MarioV1MPOLISPORTIVA SANT'ORSO
129344h38'09''PELLE JoseV2MASPTT COMPIEGNE
129444h38'44''COUSIN OlivierV1MSUK C'EST FOU
129544h38'56''NOWAK SeanSEM
129644h39'14''CISTERNINO FredericV1MTRIASUD SP 54
129744h39'48''FESTARI MattiaSEMATLETICA MARATHON BELLINZAGO
129844h40'21''VAN KOUTEREN WimV1M
129944h40'36''DRUCKER CorneliusV1MTRIABOLOS E.V.
130044h40'43''DIRAISON Jean ChristopheV1M
130144h40'52''HASTON KellyV1F
130244h41'34''MACUH PeterV2M
130344h41'38''LE BORGNE FranckV1MTeam GUIZIOU Guipavas Oxygène
130444h42'02''TONSO YvanV1M
130544h42'11''LODI FabioV1M
130644h42'19''GALINDO JavierV2MRUNNING CLUB ARPAJON
130744h42'48''MORISSET ChristopheV1M
130844h42'57''TODA TadashiV2M
130944h43'07''NEDIC MladenSEMARK REKREATIVCI TUZLA/BK JEDINSTVO TUZLA
131044h45'39''KREKORA LukaszSEMBóG HONOR OJCZYZNA
131144h46'14''FLORENT YvonV1MS/L AC LA CHAPELLE SUR ERDRE
131244h46'30''GUIJO MUNOZ EstherV1FGM EL NEVERO / LOS UÑA NEGRA
131344h46'40''FRANCESCHINI SimoneSEMLE SGALMARE COLA'
131444h46'41''KOCEN DanielV1MAK SLJEME
131544h47'21''WEY EtienneV2M
131644h48'10''BHANSALI VineerV1M
131744h48'28''LOZANO FERNANDEZ MarioSEMNevada PALENCIA
131844h49'33''GOIKOETXEA ELORRIAGA IgorSEMGORLIZMENDI
131944h49'56''SOBIERAJ AleksanderSEMBIEG OPOLSKI
132044h50'29''VUJEVIC PeterV1MNEVER GIVE UP
132144h50'44''JEGU CorentinSEM
132244h50'49''MARFIL PINERO SilviaSEFALPINO BENALMáDENA-IRONTRIATH
132344h50'55''FERNANDEZ DEL CAMPO YolandaV1FSPORT HG-irontriatlh
132444h50'59''GAILLAND SergeV1M
132544h51'05''ZEA TORRES GonzaloV1MALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
132644h51'44''GRUAT YaneckV1M
132744h51'48''PORTALES SEPULVEDA JavierV1MGRUPO ALPINO BENALMáDENA-IRONTRIATH
132844h51'51''WONG Sek FongV2M
132944h52'02''UEDA KazuyukiV1M
133044h52'03''IOTTI SteveV1MLES IOTTI'S
133144h52'16''TEKNETZIS ApostolosSEM
133244h52'23''KOHM CoryV1M
133344h53'53''KIRKWOOD CameronSEM
133444h54'02''CRUZ MiguelV1MMILLENNIUM BCP
133544h54'03''HALL DwightV2M
133644h54'06''YAMAMOTO MasatakeV2M
133744h54'58''CACHART OlivierV1MJCPLP 59
133844h54'58''MEIRSMAN BernardV2MJCPLP en douaisis
133944h55'51''LANGLAIS Jean LouisV3M
134044h56'10''CHAMBEFORT DavidV1M
134144h56'49''GOUHIER LudovicV1MAS MARCOUSSIS
134244h56'51''FERRI PatrickV3MAS MARCOUSSIS
134344h56'53''MIGUEL PatrickV1MBOL D'AIR GIGNACOIS
134444h56'58''ALCIDES FernandoV2MMILLENNIUMBCP
134544h57'01''BJARNASON Stefan BragiV2MAFREKSHóPUR
134644h57'52''CARELS PaulV2M
134744h57'52''SIMON AlainV2M
134844h57'57''KAWAMURA YukiharuV1MTRAIL-HOLIC-JAPAN
134944h57'58''LUCAS AlexandreSEM
135044h58'15''BLANCHARD SébastienV1MATHLETIC CLUB PAYS D'ANCENIS
135144h58'29''BOLLENBACH DidierV2MLES COUREURS DU MARDI
135244h58'43''ORTIZ LUQUE AntonioV2MMADTEAM
135344h58'43''MIRALLES I CORTIELLA AlfredV2MUAT (UNIó ATLèTICA DE TERRASSA)
135444h59'01''GLOGOWSKI MiroslawV2M
135544h59'01''BARANCEWICZ JacekV3MGOPR Karkonosze/SKW
135644h59'25''CEBRIAN ORTEGA Juan JoséV1MPICOS
135744h59'31''UEDA TahoV1MSTARTBAAN RUNNING CLUB
135844h59'57''BURSA BartoszSEM
135945h00'48''YAMAZAKI KenV2MRUNNER'S HIGH
136045h01'00''ANDRE StéphaneSEMASRHV
136145h01'21''LUK Olivia Fei LingV1F
136245h01'22''GONG YuhangSEF
136345h01'22''SHEK Sharon Ka WaiSEF
136445h01'25''RIOTTON LionelV2M
136545h01'28''CURIESES ARCOS Luis AlbertoV1MR.S.E.A. PEÑALARA
136645h01'53''HAMEL JacquelineV2FL'ULTRA MARIN
136745h02'03''ESTRADA MarcSEMCENTRE EXCURSIONISTA SITGES
136845h03'38''WU Hung-TaV2M
136945h04'17''TENCER TomasSEMOUH Denmark
137045h04'19''PEARSON GaryV1MCROFT AMBREY
137145h04'20''SMITH CharlotteV1F
137245h04'29''EVANS RussellSEM
137345h04'43''WEISBECK DenisV2M
137445h04'49''ZHANG WeixianV1M
137545h05'26''WONG Kai Wing, GalaxSEMWONRUN
137645h05'50''WHITFIELD KateV1FMERCIA FELL RUNNERS
137745h05'53''KARHULA KariV1MASIKKALAN RAIKAS
137845h07'38''QUEIROS João PauloV1MNEL - Pédatleta
137945h09'04''SAMA MUÑOZ BlasV1MCLUB EXCURSIONISTA INDEPENDENT DE CATALUNYA
138045h09'14''BIGI SilviaV1FKINO MANA
138145h10'14''PETRETTO StephenSEM
138245h11'40''GUERAUD ChristopheV1M44013
138345h13'56''KONUMA AkiraV1M
138445h14'04''OUDINA KarimV1MLEVALLOIS TRIATHLON/ TTR/ TTP
138545h14'09''BADURA WojtekV1M
138645h14'14''BROCHARD MarilynV1F
138745h14'45''DENOUAL RonanSEMLILLE TRIATHLON
138845h14'50''ROSES MORANT RafaelV2MC.E. Llocnou
138945h14'53''KWOK Siu Hung SimonV1MHH/TSBR A
139045h15'05''REY-MILLET PierreV1M
139145h15'24''PAN ZiguangV2MFUZHOU BEYOND THE MARATHON CLUB
139245h15'24''ANG GuopingV2M
139345h15'29''BUTIN ChristopheV2M
139445h15'44''ALFONSO BELEN Joaquin VicenteV2M
139545h15'46''VALERO SANSANO Jose LuisSEMCLUB DE MONTAñA ACCLIVIS CREVILLENT
139645h15'49''CESCA DavidV1MSALAMANDRE TRAIL AVENTURE
139745h15'50''PIOTROWSKI PawelV1MPROTON
139845h15'51''JACQUET PhilippeV2M
139945h15'51''CHAN Kai ChungV1MFAITHWALKER
140045h15'52''MARCINKOWSKI PrzemyslawV1MPROTON
140145h15'58''MEAD ChristopherV1MSERPENTINE RUNNERS CLUB
140245h15'58''LESOURD DidierV1M
140345h16'37''RIMBEAULT DominiqueV2MCHATO CAPVTT
140445h17'08''PATIES MassimilianoV2MESSETRE
140545h17'46''COGHLAN ChrisSEMROYSTON RUNNERS
140645h18'45''PALOMINO KarinaSEFCOMPRESSPORT PERU
140745h18'46''PRETINI RemoV2M
140845h19'01''LARSSON PeterV2MUDDEVALLA SK
140945h19'34''AMBROSI JeromeV1M
141045h19'43''KOLKOWSKI RadoslawSEMTROPICIEL.ORG
141145h19'49''BOGGERI AndreinoV3MASD GLI ORSI
141245h19'55''KUS MarekV1M
141345h20'05''LE GAC PhilippeV2MASPHALTE 94
141445h20'17''MADEIRA LuisV1MSS CGD
141545h20'17''PERSYN FrankV1M
141645h20'32''COLLANTES JosebaV1MPELOTOK K.E
141745h20'33''PISE PrashantV1M
141845h20'42''LASKOWSKI MiroslawV1M
141945h20'58''CAILLIEZ MathieuSEMTOS TRIATHLON
142045h20'59''CAILLIEZ SeverineSEFTOS TRIATHLON
142145h21'02''HEIMER ChristineV2F
142245h21'12''BROWN SimonSEM
142345h21'13''GRASSETTO MichelaV2F
142445h21'47''POUPLIN BenoitSEMENTENTE POITIERS ATHLE 86
142545h21'48''COUGNON PascalV2MENTENTE POITIERS ATHLE86
142645h21'51''HAY PierreV2MENTENTE POITIERS ATHLE 86
142745h22'28''HORIKAWA ToshihikoSEMKYOTO MOUNT CHOP!
142845h23'24''SOMODI VanjaSEMSRD 315 SJEVEROZAPAD
142945h23'28''GUINOIS AlexandreSEM
143045h23'43''BOILLOT AlainV3M
143145h23'50''LABRUGUIERE StephanieV1F
143245h23'56''FIRMIN CéliaSEFTEAM RAIDLIGHT
143345h24'01''PAVESI GiacomoV1M"MUD &
143445h24'41''LACHNIDAKIS DimitriosV1MKASIMIS TRAINING
143545h25'18''CHOY Miu Sheung JavyV2F
143645h25'56''LARROCHELLE JeanSEM
143745h26'21''GUAN YadiSEMRUNNINGBRAVELY
143845h26'55''PUJOL PatriceV1MBIS'TRUCK
143945h27'39''DALBARD MarcoV1M
144045h27'41''PITTI MaurizioV1M
144145h28'23''HAMAL PetrV2MKDHO
144245h28'37''MASCIANGELO CarmineV1MPODISTI FRENTANI
144345h29'45''CALOT StephaneSEM2CS
144445h29'57''TOMIZUKA ShosukeSEMTARC JAPAN
144545h30'15''ELLEMUNT EugenV3M
144645h30'20''SERRA MAYANS PedroV1MTRAIL RUNNING BALEARIA DIANIUM TURURAC SPORT
144745h30'20''CASANOVA ARRIBAS FelicianoV2M
144845h30'22''MUNOZ PEREZ Miguel DaríoV1MCLUB ATLETISME SANTA EULÀRIA
144945h30'23''BIBOLLET-RUCHE ThierryV2M
145045h30'31''QUINTIN ChristopheV1M
145145h30'52''KOLB StephannV1MUS LIFFRE
145245h31'19''RAINER ManfredV2MTSV Kusterdingen
145345h31'26''MOSTAFAEI MohammadSEM
145445h31'29''RINALDO WalterV1MML MIX RUN
145545h31'55''SENANEDJ MichelV1MTOULON VAR TRIATHLON
145645h32'07''ZHANG GuangyaV2MLINING RUNNING CLUB
145745h32'24''DUJACQUIER MagaliV1Fcompressport
145845h32'58''MARMIER NataliyaV3FTRAILERS DU MONT BLANC
145945h33'18''AUCHERE-DUVAL EmmanuelleV1F
146045h33'25''SASAKI ShinkoV2F
146145h33'31''REARTE DanielV3M
146245h34'15''LAI Kim YanV1F
146345h34'15''CHOY Wai HungV1M
146445h34'21''VIVERO MEGIAS JavierV2MGETEPEROS
146545h34'34''CASTANO ARRIBAS DavidSEM
146645h34'42''SOLDAVINI JamesSEMW/S SPORT
146745h34'43''CASIER LudovicSEMTRIATHLON PONTARLIER
146845h34'49''RODGERS PatrickV1M
146945h34'51''GARBERI CesareV2MAMATORI ATL.CASORATE S.
147045h35'02''EZAWA ManabuV1M
147145h35'25''MAYORAL SANCHEZ Jose IgnacioV1M
147245h36'26''DEGUCHI DaichiSEMOTSUBO-KE
147345h36'38''BUTTAFAVA MarcoV1M
147445h37'00''TATKIEWICZ WitoldSEM
147545h37'11''MONTAGUT FAYOS RafaelV1MINDEPENDENT
147645h37'24''MOSLER AnthonySEM
147745h37'32''MALFAIT DavidV1MCHAMPAGNE TRIATHLON
147845h37'35''CARIOU YannV1MKIKOUROU
147945h38'04''WEIS OliverV1MULTRARUNNERS.DE
148045h38'15''MINAGAWA ToshiyukiV1M
148145h40'42''LEPINE EricV2MCS TERNES PARIS OUEST
148245h43'21''FABRY GillesV1MJOGGING LAVERUNE
148345h43'23''DOMINIQUE GérardV3MJOGGING LAVERUNE
148445h43'24''MIKLAS VojtechSEM
148545h44'27''PAKULA FredericV2M
148645h44'51''FUNAKOSHI SatoshiV1MAHIRU CLUB
148745h45'01''PANAMA CarlosSEM
148845h45'01''KEATING PeterV1M
148945h45'17''YLLERA MarioV1M
149045h45'36''BERROCAL MARTINEZ PrudencioV1MPRETORIANOS DE TOMARES
149145h45'52''GHIDINI MaurizioV1M
149245h45'53''ASLAN TrevorSEMN/A
149345h46'00''LEE InV1MNONE
149445h46'01''LA SCALA InnocenzoV2MA.S.D. MARATHON MISILMERI
149545h46'01''LA MARTINA DarioV2MA.S.D. MARATHON MISILMERI
149645h46'23''FUJIMOTO HiroakiSEM
149745h47'18''OBRIST FabioSEM
149845h47'25''ROSATI MicheleV1MTORRE DEL MANGIA SIENA
149945h47'38''BLANC RobertV1MATL. ZERBION
150045h47'43''BACEIRA FARINHA Jose LuisV1MMILLENNIUM BCP
150145h47'53''CALLEJERO MARTINEZ Jose AntonioV1MOS ANDARINES
150245h47'54''BERBEGAL LAPRESTA ManuelV1MLOS MALLOS
150345h47'55''VEREECKE MarcV1MUSBW ROAD TEAM
150445h48'35''SAITO YuriV1F
150545h48'45''ALONSO IBARRA AlvaroSEM
150645h48'47''DEVY FrançoisV1M
150745h48'51''GINDRAT MichelV2M
150845h49'06''GAVEAU Jean MarieV1M
150945h49'34''PALACIO GONZALEZ AranchaV1FSOCIEDAD DEPORTIVA TORRELAVEGA
151045h49'51''BELTRAN PINO Antonio JesusSEMJARAPALOS TRAIL
151145h49'56''FERNANDEZ ZAMBRANA Agustin IsidroV1MJARAPALOS TRAIL
151245h49'57''RAMIREZ Jose IgnacioV1MALPINO JARAPALOS
151345h49'58''ELENA GARCIA CarmenV1FJARAPALOS TRAIL
151445h49'58''BENITEZ Jose LuisV2MPURAVENTURA
151545h50'10''CORMIER François-EricV1MCie Guides Chamonix
151645h50'18''VANNIER NoëlV2M
151745h51'00''ALEXANDROWICZ LaurentV2M
151845h53'05''CAMUS LudovicV1MTEAM TAO
151945h53'10''DUPIN GillesV1MTEAM TAO
152045h53'12''DI MARTINO GiovanniV1MA.S.D. MARATHON MISILMERI
152145h53'14''FIOL FabriceV1MTEAM TAO
152245h53'25''MARTINE FERRER Juan AmadorV1MCHOTACABRAS
152345h53'28''MARTINEZ MARTINEZ DavidSEMENERGYFIG
152445h53'36''ESTEVEZ RAMA JavierSEM
152545h53'43''SO Kin ShingV1M
152645h54'21''VIEILHOMME StéphaneV1M
152745h54'24''BALAGUER CHAPA PrudencioV2M
152845h54'28''BALAGUER CHAPA AdrianV2M
152945h54'30''COGNARD NicolasV1MST MICROELECTRONICS
153045h54'31''EGAWA MasamiV1F
153145h54'32''COLLETTE VincentV2MBIN
153245h54'34''HIRAKI JunyaV1M
153345h54'42''KUWABARA KeiV1MTRAIL TOBA
153445h54'58''MILANI MirkoV1MSPIRITOLIMPICO
153545h54'59''UCHIDA YasuyukiV2MYAMA HASHIRI
153645h55'07''AVANZINI Jean-PaulV2MRAPID'EAUX
153745h55'08''LUIS DanieleSEMG.E. Amici del Mic
153845h55'10''MARION PierreSEM
153945h55'11''FREMAULT BenjaminSEM
154045h55'13''PERSOGLIA MicheleV1M"GRUPPO ENOPODISTICO ''Amici del Mic"
154145h55'25''GATTO Jean FrancoisV1M
154245h55'31''FAVEY SidonieSEF
154345h55'34''EKFORS KristianV1M
154445h55'35''LE FOULGOC BaptisteSEM
154545h55'39''SZABO NorbertV1M
154645h55'40''CRESSONNIER RodolpheV1MTROYES OMNISPORT
154745h55'49''WANG XinSEMBEIJING GAS
154845h55'51''XU Li XiaoSEM
154945h56'10''YANAGIHARA TakashiSEM
155045h56'10''BELLEI AndreaV1M
155145h56'10''NICOLINI GuidoV1M
155245h56'32''GRIFFIN SeanSEM
155345h57'17''OTSUBO HodakaSEMOTSUBO-KE
155445h57'25''MAGUIN LaurentV2MSMAC
155545h57'25''LEBRETON MauriceV3MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
155645h57'26''ABDUL RAHIM KhairulV1M
155745h57'33''DECROMBECQUE HerveV1M
155845h57'35''VENTENAT VincentV1M
155945h58'04''ABADIE Jean-PhilippeV1MAS MURET TRIATHLON
156045h58'07''ABADIE HélèneV1FRUNNING CLUB DE LA LèZE
156145h58'07''ALAVERDOV GeraldSEM
156245h58'36''PAGANI StéphaneV1M
156346h00'01''BAJARD PatrickV2MBRONZAMIS GLOBES RUNNERS
156446h00'02''ISOTTON FranckV2M
156546h00'06''JUPILLE FabriceV1M
156646h02'24''LAATIKI AliSEM
156746h02'37''VARGAS ARRUDA EduardoV1MREMIAO TREINAMENTO FISICO
156846h02'37''DE OLIVEIRA GilsonV1MREMIãO TREINAMENTO FíSICO
156946h02'45''PARISOT TristanV1M
157046h03'04''WEISS CecileV1FCOLMAR MARATHON CLUB
157146h03'42''DI TACCHIO SylvieV1F
157246h03'45''BABOU PhilippeV1M
157346h03'49''LARDENOIS ThierryV2MASPHALTE 94
157446h03'52''THERON FrancoisSEM
157546h03'57''BLONDY AlexandreSEM
157646h04'00''SIRAGUSA AldoV1MASD SPORTACTION
157746h04'03''CAMBIANO GiorgioV2MG.S.AMATORI PALERMO
157846h06'04''VYSKOC TristanV1M
157946h06'06''DANIEL PierrickSEM
158046h06'12''BIZOUARD MathiasV2MS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
158146h06'23''BULHER PascalV1M
158246h06'40''DURAND MaximeSEM
158346h06'55''KIKEGAWA ToshikoV2FMTRC
158446h06'58''BELL BrianV2M
158546h07'29''UCELLI RobinSEM
158646h07'31''MANENTI FrançoisSEM
158746h07'32''LIJIE QuSEF
158846h07'50''SPALTON Mary GraceSEFBELGRAVE HARRIERS
158946h07'52''PITT DeborahSEFMERCIA FELL RUNNERS
159046h07'55''MOREAU OlivierV1M
159146h08'11''KIDO KensukeSEMTEAM KK
159246h08'11''KONISHI TakaoSEMTeam KK
159346h08'20''MADRID LOPEZ MiguelV1MCHOTACABRAS
159446h09'21''MORIMITSU ChikaraV1M
159546h09'38''TODA TakeyoshiSEM
159646h09'56''OCAMPO AlphonseV2M
159746h10'02''BARBIER ColinSEM
159846h10'41''ORITA MasatoV1MTEAM SHIRASAGI
159946h10'49''AOKI MitsuhikoV1MKANPAI-EIGHT
160046h10'52''TERAO MasakuniV1M
160146h11'17''TRIOMPHE JérômeV1M
160246h12'20''MCCONACHIE BenSEM
160346h12'22''AITA MorenoV2M
160446h12'30''LUI NormanSEM
160546h13'36''TSOUKANELI AlexandraSEFFIFTH ELEMENT IOANNINA
160646h16'10''NAVARRO EGAS PabloSEMQBE - MACCONSTRUCCIONES - UDLA - MEDICSPORTS - NIKE EC
160746h16'33''KIKUCHI NobuakiSEMSUMO
160846h16'37''CORNIA MarioV2MPOL. MADONNINA
160946h19'13''BARRENO TORRES AlfredoV1MG. M. NEVERO
161046h19'54''MARTIN Jean JacquesV3M
161146h20'16''NONAKA TsutomuV1M
161246h22'37''CHAU Kwan Hung JoeV1M
161346h24'12''BIR OlivierV1MT.G.D. ALLEX
161446h24'13''SERRANO OTERO FranciscoV2MJ.A.MONTCADA
161546h24'34''GEIGER ChristophV4MLAUFGRUPPE DERENDINGEN
161646h26'32''FLORET ThibautSEM
161746h27'35''LEROY PhilippeV2MLA FOULEE MEYNOISE
161846h27'38''DESCAMPS DenisV2MORTEIL EN POINTES
161946h29'03''LAI PO LamV1FKINHANG
162046h29'56''LUTTIAU DavidSEMLE POIRE SUR VIE
162146h30'54''AVOTINS MarisV1M
162246h33'34''FISCHER FrankV1M
162346h35'12''FERNANDEZ Joan PereV1MGEIEG
162446h35'50''THIVOLLE ThierryV1MAC TASSIN
162546h36'32''CONEIM BertrandV1MA.S LILLY
162646h37'09''MANSSENS NicolasV1MSTADE LONGUENESSOIS
162746h38'52''BOURVA LaurentV2MScba
162846h47'30''BRUNEL VincentV1M
162946h47'34''PEACH GilesV1MRUNNING WILD
163046h55'13''MATHIS LudovicV1MTEAM ECOUVILLON AVENTURE
163146h55'14''MATHIS Jean ChristopheV2MTEAM ECOUVILLON AVENTURE
163247h08'35''GREGORI GregoireV2MASPTT

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !