Classement de Sur les Traces du Loup Blanc - 15 km 2015

Voir la fiche de la course : Sur les Traces du Loup Blanc - 15 km du 14/6/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'00''MATHISSART THIERRYSEM
258'51''IDZIAK FLORIANSEMUS MARQUETTE
359'54''TAGHLI MOHAMEDV1MLMA
401h00'48''DELVOET MICKAELSEMDOUAI SIN A
501h02'14''ROUE CEDRICSEMUS MARQUETTE
601h03'32''DELHOMEZ ALEXANDRESEM
701h03'51''PACLO FREDERICV1METOILE DE OIGNIES
801h04'00''FIEVET GUILLAUMESEMVERMELLES AC
901h07'19''PELL BARNABYV1M
1001h07'22''BATAILLE ROMAINSEMBETHUNE ATHLETISME
1101h07'22''PIERRON GEORGESV1M
1201h07'29''PAGERIE SEBASTIENV1M
1301h08'56''MARTINS PASCALV2M
1401h09'06''HERNU THIBAULTESMSERVINS AC
1501h09'06''DUCQ ALEXANDRESEM
1601h09'20''DUPLAT LAURENTV1M
1701h09'35''GODEFROY THIERRYV1MARTOIS ATHLETISME
1801h09'41''ALLAIN JEAN YVESV1M
1901h10'08''ROLLIN FABIENV1MARTOIS ATHLETISME
2001h10'33''GENCE PIERREV1MJC LAPUGNOY
2101h11'07''THOMASI GARRYV1MAUBY
2201h11'12''LORTHIOS OLIVIERV1MJC BILLY BERCLAU
2301h11'19''GOMBERT DAVIDV1MJC LAPUGNOY
2401h11'30''DUEZ MICKAELSEM
2501h11'32''RACZYNSKI CHRISTOPHEV1M
2601h12'05''POULET JEAN LUCV2M
2701h12'13''GILLOT DENISV1MJCBB
2801h12'30''BERTIN PASCALEV2MUSCUD
2901h12'51''DEGAND ARNAUDSEM
3001h13'05''BUDENHULLZER FREDERICV1M
3101h13'41''CHARLES MATHIEUSEM
3201h13'49''COURTEILLE ANTOINESEM
3301h13'51''LORTHIOS FREDERICV1MARTOIS ATHLETISME
3401h13'53''CARRIERE ERICV1M
3501h13'55''SZYDLOWSKI ROMAINSEM
3601h14'03''MONTAIGNE DAVIDV1M
3701h14'23''LEJEUNE JEROMEV1M
3801h14'24''GRANDIN NICOLASSEM
3901h14'46''FEYS FRANCOISSEMBETHUNE ATHLETISME
4001h15'03''VANDEMOERE VINCENTV1M
4101h15'23''JEANROY EMMANIELSEM
4201h15'37''HEBDA MAXIMEV1M
4301h15'45''INCONNU XXXXSEM
4401h16'02''DUTERIEZ JEAN YVESSEM
4501h16'12''DELANNOY LAURENTV2M
4601h16'23''CADREN DAVIDV1M
4701h16'24''CHARLES DANIELV2M
4801h16'28''ANSART JEAN BAPTISTESEM
4901h16'30''MOREL ERICV2M
5001h16'36''ALLART JEAN-NOELV1MARMENTIERES
5101h16'40''LENGAGNE NICOLASSEMVERMELLES AC
5201h16'42''BOSCHE JEROMEV1MFIROUZAL
5301h16'52''HERBET VINCENTV1M
5401h17'02''BILLAUT OLIVIERV1M
5501h17'05''MOLCRETTE VINCENTV1M
5601h17'08''DEFEBVIN BRUNOV2MELAN FRUGEOIS
5701h17'09''DURAND CLOTILDEV1FCJ HERLIES
5801h17'10''LEROUX PHILIPPEV2MCJ HERLIES
5901h17'17''GALLET DOMINIQUEV3M
6001h17'56''NOGA YVESSEM
6101h17'57''BISIAU PHILIPPEV2M
6201h18'12''LEROY MAURICE HENRIV1MPASS RUNNING
6301h18'27''POTRZEBA SEBASTIENSEM
6401h18'31''LAGNEAU JEAN LUCV1M
6501h18'39''RIPA TONYSEM
6601h19'10''LE BIHAN GREGORYSEM
6701h19'11''MIGASZESKI FRANCKSEM
6801h19'25''HENAUX JEAN MICHELV2M
6901h19'26''DELVAL JEROMESEMRUNNING'GROUP
7001h19'41''VANDERSNICKT CHRISTOPHEV1M
7101h19'42''LECOUFFE HERVEV1M
7201h19'42''OCZACHOWSKI MICKAELSEMJC BULLY
7301h19'43''FOUTERET PHILIPPEV1MFOULEES SAINGHINOISES
7401h19'43''LECOMTE JEROMESEM
7501h19'53''GRIBOVAL ALOISSEM
7601h19'54''DURANT NATHALIEV1FARTOIS ATHLETISME
7701h19'56''BARRAIL JEREMYSEM
7801h20'10''LECALLONNEC HELENESEF
7901h20'16''LELEU VINCENTV1M
8001h20'24''BROUTIN ANTOINEESMSERVINS AC
8101h20'44''MALMONTE MARCV2MVERMELLES AC
8201h20'48''VAESEN STEVENSEM
8301h21'00''MOLCRETTE MARIE-NOELLEV1F
8401h21'09''BEHAGUE JEREMYSEM
8501h21'15''CASSAR SIMONSEM
8601h21'18''LACHERIE GAUTIERSEM
8701h21'25''DEFORGE CHRISTELLEV1F
8801h21'28''BUSETTO JEANV3MLA GORGUE ATHLETISME
8901h21'29''BAR FREDERICSEM
9001h21'47''DUMON FREDERICSEM
9101h21'49''INCONNU XXXXXSEM
9201h21'53''HEDOIRE GERARDV1MARMENTIERES
9301h22'07''LEVEQUE DELPHINESEF
9401h22'07''LEVEQUE GILLESV1M
9501h22'09''HECQUET JEAN CLAUDEV1MBETHUNE ATHLETISME
9601h22'14''CLABECQ CHRISTOPHEV2M
9701h22'15''OLIVIER MICKAELV1MRC NOYELLESS GODAULT
9801h22'18''DEBRAY MAXIMESEM
9901h22'27''MAZABRARD HELENESEFJC MONTIGNINOIS
10001h22'28''SCHWAB JEROMESEM
10101h22'33''CARLIER FABRICEV1MRC NOYELLES GODAULT
10201h22'35''GRIBOVAL CHRISTIANV2M
10301h22'43''COUTURIER SOPHIEV1FBETHUNE ATHLETISME
10401h22'45''CARON JACKYV2MVAL DE SOMME
10501h22'48''INCONNU XXXXXSEM
10601h22'57''LELEU OLIVIERV1M
10701h23'00''SZCZEPANIAK PASCALEV2F
10801h23'04''LEFEBVRE FREDERICV2MLES FOULEES SAINGUINOISES
10901h23'31''BOUGET ANTONYSEM
11001h23'33''KLEPAL HERVEV1M
11101h23'48''CZECHOWSKI FABRICEV1M
11201h24'00''MACRET MAXIMESEMRUNNING'GROUP
11301h24'39''PINHEIRO HERVEV2M
11401h24'52''RIGALLE DAVIDV1MJCBB
11501h25'01''BOURDON CHRISTELLEV1FARMENTIERES
11601h25'07''BRICOUT DANIELV3MLES FOULEES SAINGUINOISES
11701h25'11''FREVILLE JEAN VALENTINV2MJOG ABLAIN
11801h25'20''BEAUDET JEAN FRANCOISSEMRUNNING'GROUP
11901h25'21''LEPORCQ JULIENSEM
12001h25'24''LEWANDOWSKI JACQUESV2MARTOIS ATHLETISME
12101h25'42''BAYART FLAVIENSEM
12201h26'01''OBIN MARCELV3MJC BULLY LES MINES
12301h26'02''LANNOYE GUYSEMSERVINS
12401h26'05''DARTOIS JOELV1M
12501h26'15''MACHART PASCALV1M
12601h26'16''DELHOMEZ MARIANESEF
12701h26'18''INCONNU XXXXXXSEM
12801h26'32''FLOTAT XAVIERSEM
12901h26'33''TALON KENNYSEM
13001h26'34''ZWERTVAEGHER PHILIPPEV3M
13101h27'06''GALLET MAXIMEV3MFC DE BOURS
13201h27'09''SEILLIER LUDOVICSEM
13301h27'10''BAK FABIENSEM
13401h27'11''VERMEIL YVESV2MACFNPDC
13501h27'12''CARLIER ANTHONYSEM
13601h27'13''DEROODE FRANCOISSEM
13701h27'19''LANIEZ PHILIPPEV3MFC DE BOURS
13801h27'31''DELEBECQUE MICHELV1M
13901h27'35''SENAVE SYLVIEV2FVERMELLES AC
14001h27'35''MONSAURET LAURENTV1M
14101h27'38''BACQ BERNARDV2M
14201h27'39''JESECK CHRISTOPHEV1MDAINVILLE A C
14301h28'07''BOMMART VINCENTSEM
14401h28'16''VANMAELLE FREDERICV1MUSCUD
14501h28'30''MUNGROO SANJAYEV1MBETHUNE ATHLETISME
14601h28'36''INCONNU XXXXXSEM
14701h28'37''LALOYER DAVIDV1MJC LAPUGNOY
14801h28'40''AVINES LAURENTV1M
14901h28'44''SIWEK JEAN PHILIPPEV1M
15001h28'45''ROJEWSKI AURELIESEFRUNNING'GROUP
15101h28'50''HERPSON MICHAELSEM
15201h28'57''POIRET BENOITV1M
15301h29'20''LELEU MATHILDESEF
15401h29'40''WIECKOWSKI MICHELSEM
15501h29'46''DUQUESNE JESSYSEM
15601h29'49''MATIFAT PASCALV1M
15701h29'55''BONNEL FABRICEV1M
15801h29'56''BAHEU JEAN FRANCISV2M
15901h30'09''LENGLIN THOMASSEM
16001h30'41''DUPONT ERICV1MRUNNING'GROUP
16101h30'51''SZYJA MONIQUEV2F
16201h31'08''MOREL STEPHANIESEFBETHUNE ATHLETISME
16301h31'15''DEWEZ MARIE CECILEV2FRC NOYELLESS GODAULT
16401h31'17''LE MENAGER DOMINIQUEV3M
16501h31'18''LARDIER BRUNOV2M
16601h31'40''FLEURY MAXIMESEMLRES BAUDETS
16701h31'48''LECALLONNEC YVESV3M
16801h31'58''DUSAUTOIR DIDIERV1MTRIATHLON CHARTRES
16901h32'12''DUMON VIRGINIESEF
17001h32'33''DURAND PHILIPPEV3MCJ HERLIES
17101h32'42''OSSET ROMAINSEM
17201h33'05''BROUTIN ERICV2M
17301h33'46''VERGOTE PASCALSEM
17401h33'46''TELLAERT ALEXANDRASEF
17501h33'47''PETIT EMMANUELV2MVERMELLES AC
17601h33'48''QUENTIN RENEV1MVERMELLES AC
17701h33'48''LIBRE FREDERICV1M
17801h33'49''TILLOY SEBASTIENV1M
17901h34'13''DEVAUX ERICV2MARTOIS ATHLETISME
18001h34'26''HELLIN BERNARDV3M
18101h35'14''BOYER SEVERINEV1FJC LAPUGNOY
18201h35'27''VANHOVE VALERIEV1FCJ HERLIES
18301h35'30''POULLAIN MORGANSEM
18401h35'31''SUEUR CHRISTINESEFJC BULLY LES MINES
18501h35'32''LEROUX ISABELLEV1FCJ HERLIES
18601h35'35''BONIFACE PIERRE LOUISV1M
18701h35'39''LONGEPEE PHILIPPEV2MPASS RUNNING
18801h35'43''GAZO VERONIQUEV1FJC BILLY BERCLAU
18901h35'51''BELHADI MASSEIRAV1FJC MONTIGNINOIS
19001h35'52''COUPE ANNIESEF
19101h36'09''DEGORRE VINCENTSEM
19201h36'10''FLAMENT CEDRICSEM
19301h36'11''LECOUFFE FRANCOISV1M
19401h36'12''LECALLONNEC NICOLEV3F
19501h36'26''RAMON CORINNEV1FCAHL HERLIES
19601h36'54''PILLE YVONV3MACF NPDC
19701h37'06''OGAR ANNICKV2FECLA
19801h37'18''DELATTRE SYLVAINV1M
19901h37'34''THEROUANNE ARMELLEV2FRC NOYELLESS GODAULT
20001h37'37''BLAIRE ARNAUDSEM
20101h37'56''PANCKOUCKE FLORENCEV2F
20201h37'59''BARRAIL AUDREYSEF
20301h38'02''DELMARRE XAVIERV2MDAINVILLE A C
20401h39'01''HANNEDOUCHE DELPHINEV1FJC BILLY BERCLAU
20501h39'03''JONVILLE ARMANDV1M
20601h39'03''DEBAISIEUX PATRICIAV1FJC BULLY LES MINES
20701h39'17''DEBAISIEUX LAURENTV1MJC BULLY LES MINES
20801h39'19''DEROODE HENRIV2M
20901h39'29''HELIOT LAURENTV1M
21001h39'31''DUCATILLON JULIENSEM
21101h39'43''CHARBONNIER ERICV1M
21201h40'01''VANECKHOUDT FREDERICV1MRC NOYELLESS GODAULT
21301h40'27''CAVINET JEAN FRANCOISV2M
21401h40'33''FERMENTEL ROMAINSEM
21501h41'05''CAILLIEZ JEAN CHARLESV2MCALH
21601h41'16''MERVEILLE PIERREV3MCAL AERLIES
21701h41'17''CHOQUEZ ERICV1M
21801h41'30''GILLOT JULIASEF
21901h41'33''DASSONVILLE FREDERICV1M
22001h41'34''TELLAERT CYRILLEV1M
22101h43'08''CABOCHE DORINESEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !