Classement de Gruissan Phoebus Trail - 25 km 2015

Voir la fiche de la course : Gruissan Phoebus Trail - 25 km du 15/2/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h47'36''MICHAUD AdrienSEMScott-odlo_led Lenser
201h53'36''MOUTIAPOULLE GeraldSEMTcms
301h58'17''GENTHON JonathanSEMHaut Vallespir Athletisme
402h01'06''BERTOS MathieuSEMUat-stado / Easy Run
502h01'35''MARMONTEIL SebastienSEM
602h02'33''PERRIER NicolasSEMBrooks
702h03'19''GUENNO JoseSEMUatarbes-stado
802h04'11''BANEY JoanSEMSport 2000 Carcassonne
902h04'50''DOUMENC SachaESMDoumenc
1002h06'10''OLIVIER FlorianSEMEndurance Shop Saint-etienne -
1102h06'14''PELUHET GillesSEM
1202h06'36''CHIRON CeliaSEFOptisport Uglow
1302h06'50''SENTOST BenoitSEMAfum Team Auterive
1402h07'50''VOYEUX WilfriedSEMToulouse Triathlon
1502h08'59''INIGUEZ CedricSEMBessan Running
1602h10'21''BELHOMME RegisSEMCa Brive*
1702h10'43''JALABERT NicolasV1MCaps Payrin
1802h10'51''COMBET GillesV2MGilles Combet
1902h11'05''ROUX BenoitSEM
2002h12'09''REVEILLE ChristopheV1MAc Gigouzac Saint Germain
2102h13'43''AUGE JulienESMVo2max/decathlon Foix
2202h14'15''PINCHON ThibaultSEMCa Balma
2302h15'02''GABARROU OlivierV1MAsar Cm
2402h16'11''ADROIT SebastienSEMTrebes Triathlon
2502h16'27''FRACHET JeromeSEM
2602h17'51''ARNAUD MichelV1MSentier Libre
2702h18'50''MARTY GaelSEM
2802h19'15''PANN RolandV1MBranceille
2902h19'58''MARTINOT MichelV2M
3002h20'02''LONAK FranckV1M
3102h20'04''ROUANET MickaelSEM
3202h20'08''BORNE StephaneV1MTeam Eora
3302h20'18''PELLETIER LoicSEMJoggers Du Plateau
3402h20'29''MAHDI FredericV1MAmicale Laique Leucate
3502h20'48''TERRENG LionelSEM
3602h20'54''BERTET BenjaminSEMLes Kenyans Du Ventoux
3702h21'10''RABOUIN ThierryV1M
3802h21'23''CARPENTIER ThomasSEM
3902h21'53''SAINT-PAULIT StephaneV1MCouserans Trail
4002h21'54''NANNINI OlivierSEMS/l Es Aussillon
4102h22'05''GAILLARD PatrickSEM
4202h22'43''VALETTE RomainSEM
4302h22'47''TOULZE AnthonySEMGalopins Brassagais
4402h22'52''DUTHOIT Jean marcV2M
4502h23'00''QUINTILLA EricV1M
4602h24'24''GUIRAUD JoelV1M
4702h24'33''DEDIEU ChristopheV1MLac
4802h24'35''L'HERMENIER RichardV1MRunning 66
4902h24'40''TORMO LudovicSEM
5002h24'45''CATHALA LaurentV1M
5102h25'00''CALPE PascalV1MJogging Club Veranne
5202h25'06''PASCON BaptisteV1M
5302h25'11''CLIGNET MarionV2FClignet
5402h25'11''BOUISSON JulietteSEFEasy Sport
5502h25'46''DOUSSE SamuelV1MSmac
5602h26'35''TINTET FabienSEM
5702h26'52''JULVE FredericSEMSport 2000 Lezignan
5802h26'59''LAMADON PERIE SebastienV1M
5902h27'35''POUSSE PhilippeV1MSam Paris 12
6002h27'47''CICERO BenoitSEMBenoit Cicero
6102h28'19''LACROIX JulienSEM
6202h28'40''DUPONT EricV1M
6302h28'42''GONTIER LaurentSEM
6402h28'46''BRUNATO SylvainSEMTeam Raidlight
6502h29'01''DEVINS ThomasSEM
6602h29'02''LOUBIERE JulienSEM
6702h29'02''DOUHERET ArnaudV1MKm19 Branceilles
6802h29'03''DOS SANTOS AlbertoV2MLissesac
6902h30'10''CHEHENSSE AmelieSEFStade Sottevilais
7002h30'37''PELISSIER RomainSEM
7102h32'24''PRADES LudovicSEM
7202h32'48''REVEILLAS LiviaSEF
7302h32'50''RIVIERE ThomasSEM
7402h33'01''BERGES FredericV1M
7502h33'54''FERRERE MarcV1MTrail Du Mourtis
7602h34'25''COMBES MathieuSEM
7702h34'38''AGOSTINI ChristopheSEM
7802h34'38''GIRARDET BrunildeSEFToulouse Cms
7902h35'19''GARDES RolandV1MCastelnaudary Triathlon Club
8002h35'37''HAMMERLIN VincentSEMAcm Running Club
8102h35'40''MASAROTTI FredericSEMAcm
8202h35'56''CROVELLO OlivierSEMLes Poumpils Du Cabardes
8302h36'02''DE OLIVEIRA JoseV1MCac Caussade
8402h36'12''HOFF JeremySEM
8502h36'27''GARRIGUES StephanieV1FRac
8602h36'31''LOPEZ StephanV1MBessan Running
8702h36'33''AZAIS JulienSEMTeam Mireliers
8802h36'49''SCHWEIZER EugenieSEFTeam Mireliers
8902h36'53''BRUN GregorySEM
9002h37'24''REBOLLO PONCE FabianSEM
9102h37'44''REDON KarineSEFClub Athletique Caussadais
9202h37'45''MAGNE MaximeV1MAthletisme Caussade
9302h38'24''ROUX AndreV1M
9402h38'29''DE RIGAUD LudovicSEMAirbus
9502h38'54''L'HERMENIER VirginieV1FRunning 66
9602h39'13''LACOSTE LucileSEF
9702h39'46''MAUREL StephaneV1MEasy Sport
9802h40'07''CAZALET OlivierSEMTreep Team
9902h40'18''VERDIER FranckV1M
10002h40'21''LAUDUIQUE Erwan-benoitSEMStellichou
10102h40'25''MERIGNARGUES LorrisSEM
10202h40'31''RICHARD AlexandreSEM
10302h40'35''PALLET DominiqueV2MMarathon Du Pic
10402h40'53''BAEZ ThomasSEM
10502h41'08''MENDEZ XavierV1MContinental
10602h41'47''BRIEU SteveV2MSteve Brieu
10702h42'31''GOMANE AlexisSEM
10802h42'43''BENOIST DavidSEMCosatrail
10902h42'53''BEDEL FredericSEM
11002h43'04''GAUTHIER YannSEMFc Barbentane
11102h43'08''LUCQ StephaneV1MOvs Carca
11202h43'11''DA SILVA ManuelV1M
11302h43'14''SAURINE RaymondSEMLes Galopins Du Cagire
11402h43'14''ABADIE LaurentV1MSatuc
11502h43'19''CHARTIER NicolasSEM
11602h43'24''ORTIZ FrancoisV1MCaptrail Gagnac31
11702h43'38''ROBINET Jean-jacquesV2MAc Tournefeuille
11802h44'00''PANHELLEUX LaurentSEM
11902h44'05''MARIE ArnaudSEMCompex
12002h44'05''RODRIGUEZ Jean-francoisSEMUs Colomiers Athletisme
12102h44'09''LAVIGNE SebastienSEMContinental
12202h44'14''SALAT EmmanuelSEM
12302h44'17''BONZOM ChristopheV1M
12402h44'21''PHILOMIN CaroleV1FLes Foulees Du Sou
12502h44'21''GALLET EricV1MFoulees Du Sou
12602h44'35''MARCHI ArnaudV1MUsal Latecoere
12702h44'38''GAIOTTI PhilippeV1M
12802h44'42''D'AGOSTIN JeromeSEMVo2 Max Tarascon
12902h44'44''PAGES RegisSEM
13002h44'57''MARTINEZ FlorentV1M
13102h45'01''BAYSE KarineSEFCap Luberon
13202h45'14''COURREGE MarjolaineSEFSport 2000 Carcassonne Tcc
13302h45'37''TEIXEIRA DE ABREU AntonioV2MC A Pezenas
13402h45'37''SOULER MathieuSEM
13502h45'43''CAPPRONNIER JoelV3M
13602h45'46''VILLE BrunoV1M
13702h45'50''SOGORB VictorSEM
13802h46'01''VOTIER JesimielSEM
13902h46'07''ESCUR EricV1M
14002h46'13''CAMBOUNET Jean jacquesV2M
14102h46'17''MOUNIE ChristianV2MUsal Latecoere
14202h46'30''KIRCHSTETTER FannySEF
14302h46'32''GIORGI JeremieV1M
14402h46'33''LE ROCH GaelleSEFToulouse Triathlon
14502h46'33''MOUGNIBAS Jean-claudeSEMToulouse Triathlon-irraiductib
14602h46'38''CAISSO SylvainSEM
14702h46'41''GUY AntoineESM
14802h46'54''THOME LaurentSEM
14902h46'59''KORMANN JulienSEMLes Momes Du Trail
15002h47'04''PUBLIER FranckSEMSpiridon Lavelanet
15102h47'07''CLUZEL FrancisV2M
15202h48'04''AURIOL PatrickV1MLa Foullee Des 3 Quilles
15302h48'07''LABATUT OlivierV1M
15402h48'16''ANDRE LoicSEMLoic Andre
15502h48'35''GRANGIER BenoitSEM
15602h48'36''VILLARD JohannSEMTaillefertrailteam
15702h49'03''MAFFRE LaurentV1M
15802h49'12''MENA FabriceV1MTeam Labege Triathlon
15902h49'29''LUCIANI ThomasSEMLuciani
16002h49'31''DORVAU DominiqueV2M
16102h49'50''NOUXET DenisV3MCa Balma
16202h49'57''MASSAT MelodieSEF
16302h50'00''ADAM FabriceV1MCastel Runner's
16402h50'17''LEMPERIER StephaneSEMPortet Athletic Club
16502h50'33''COMPANY StephaneSEM
16602h50'38''MANZANO AngelaSEF
16702h50'40''FRAISSE PatrickV2M
16802h50'56''LEOCADIO EricV1M
16902h50'58''GARAU JonathanSEM
17002h50'59''MARTIN AlexandreSEMAirbus
17102h51'01''SANNAC SachaV1M
17202h51'02''MARMOUGET MarcV1MS/l A.c.m Running Club
17302h51'03''SALLERIN FrancoisV3M
17402h51'12''FINESTRE TristanV1M
17502h51'17''MAYNADIE ClemenceSEF
17602h51'21''COUSTET LaurentV1M
17702h51'22''DUTREY LaurentV2M
17802h51'32''PORTOLAN CelineSEFAfum Team Auterive
17902h51'39''ANE FabriceV1M
18002h51'40''MOKTHARI ZizouV1M
18102h52'03''DUMAS SylvainV1M
18202h52'12''ESPEROU LionelSEM
18302h52'18''SOTTIL ThierryV2M
18402h52'25''DACHEVILLE AnthonyV1MTeam Raidlight
18502h52'42''DEDIEU GeorgesV1MGeorges Dedieu
18602h53'02''PIQUET EricV2MEric Piquet
18702h53'12''OLIVIER BaptisteESM
18802h53'19''FOIX-SAURET DavidV1MVtt Jalles Evasion
18902h53'28''CHAMPAGNE AlexandreV1M
19002h53'36''HOUGARDY AmaurySEMLes Pieds Niques
19102h53'45''RISBECQ HeleneSEF
19202h54'17''ROUX StephaneV1MTeam Minervois
19302h54'18''CHASSAIN EmersonSEM
19402h54'19''FABRE GregorySEMTeam Bonnery
19502h54'32''LEROYER ChantalV1FLavaur Athletisme
19602h54'37''SEGUIER Jean-reneV1M
19702h54'38''LIBERTO LaureSEF
19802h54'52''GARCIA JulieSEF
19902h54'52''SOULE ArnaudSEMPortet Athletic Club / Traileu
20002h54'55''CARMIGNAC QuentinESMCarmignac
20102h55'45''ALCON EricSEM
20202h55'59''BARRIER FrancoisV2M
20302h56'13''PRUVOST BenjaminSEM
20402h56'41''CHANTREAU SebastienSEM
20502h56'50''GOU NicolasV1M
20602h57'05''DEVALCOURT RodolpheV1M
20702h57'08''FLANDIN HuguesV2MTcn
20802h57'09''DELPECH EstelleSEF
20902h57'20''DABLANC LoriSEFTeam Raid Insa Inp
21002h57'20''LUQUET SachaSEMToulouse Triathlon
21102h57'31''VIAULT LoicV2MLes Lacets Defaits
21202h57'58''SUSA ChristianeV2F
21302h58'01''PONSET OlivierV3M
21402h58'22''VALLS ClaudeV2M
21502h58'27''MARTIGNOLES RenaudSEMRenaud Martignoles
21602h58'31''DE CROZALS OlivierV1M
21702h58'32''SALLERIN JeanV2MTuctriathlon
21802h58'40''AVRILLEAU AaronnJUM
21902h58'59''EURY DidierSEM
22002h59'02''CUROT PhilippeV1M
22102h59'12''GELLY ChristopheV2MDeniv
22202h59'14''GALEAS AlexisSEM
22302h59'17''GIMENOS VincentSEMBizanet Rando Trail
22402h59'34''MERENCIANO GilbertV2MUscat
22503h01'11''GAUBERT AndreV3M
22603h01'15''MENCHON StephaneV1M
22703h01'40''LOTTIN ChristopheV1MS/l A.c.m Running Club
22803h01'40''ANDRE SebastienV1MS/l A.c.m Running Club
22903h01'55''CARIOU ChristianV1M
23003h02'06''JOURDAN BrunoV1M
23103h02'08''JOURDAN ValerieV1F
23203h02'28''GABRIEL PhilippeV1M
23303h02'31''PICOLILLO FranckV1M
23403h02'32''ROUSSEL OlivierV1M
23503h02'36''SARDA SebastienV1MBrooks
23603h02'39''FERRIE AlainV2MAseat
23703h03'02''BROQUA Jean lucV2M
23803h03'04''HOURET MathieuSEMTeam La Freyte
23903h03'08''LABURTHE VincentV1MFoulees Vertes Lalo
24003h03'30''CAPITTA ArnoldV1MMazeres Course Pedestre
24103h03'31''SALOMON SabrineV1FBlagnac Sc
24203h03'33''RODRIGUEZ SophieSEFPortet Tri
24303h03'44''TAURAN AnthonySEMAnthony Tauran
24403h03'56''PORLAN PatrickV1M
24503h04'00''CHAMBAUD StephaneV1MRun Acad
24603h04'09''RAYNAUD ValerieV2F
24703h04'23''GAYRAUD LaurentV1M
24803h04'38''AVILES EricV1M
24903h04'45''MIQUEL GuillaumeSEMAcvr
25003h05'10''RIVIERE OlivierV1MMutantteam
25103h05'10''PIQUEMAL PhilippeV1M
25203h05'11''DESPREZ StephaneSEMToulouse Tri
25303h05'25''PUJOL NicolasV1M
25403h05'27''SOUVERAIN VirginieSEF
25503h05'46''GAILLETON ArnaudSEM
25603h06'01''RIOU LaurentV1M
25703h06'06''RUBIO GeorgesV1M
25803h06'16''DARDET BernardV2M
25903h06'16''LABROUE Jean marcV1M
26003h06'29''CABRIT AlainV2M
26103h06'34''BRUNOT NathanJUM
26203h06'43''MOMMERANSY WilfridV1M
26303h06'49''GLATTARD EmmanuelleV1FS/l Elan Sportif De Trelissac
26403h06'49''GAILLARD EricSEM
26503h06'57''CAQUINEAU RomainSEM
26603h07'06''PUECH PatrickV2MAcvr
26703h07'10''SALAUN StephaneSEMPuma Team Running
26803h07'25''GAYRAL AnneV1FAcm Running Club
26903h07'28''FORT MathieuSEM
27003h07'34''NOUGUE ChristopheV1M
27103h07'44''PICON AnthonySEM
27203h07'57''MORIN DenisSEMMorin Denis
27303h08'12''DANNETOT DavidV1M
27403h08'25''GERVAIS MichelV2MMichel Gervais
27503h08'59''PLEVER ChristopheV2MLauragais Athletisme Castelnau
27603h09'08''RODOR EmmanuelSEM
27703h09'10''LUQUET FredericV2MCosatrail Toulouse
27803h09'48''SUBRA GillesV2MVo2max Tarascon
27903h09'53''RATABOUL IsabelleV2F
28003h10'03''BELLEZZA ThierryV2MContinental
28103h10'05''LODS HenriV2M
28203h10'08''FAUCONNIER EricV1MMazeres Course Pedestre
28303h10'31''SERRANO DimitriSEM
28403h10'33''LANGFORD PaulSEM
28503h11'16''DELBREIL PascalV1M
28603h11'16''GIRAUD SebastienSEM
28703h11'17''LESCURE FranckV2MBessan Running
28803h11'56''HIVERT Jean-philippeV1M
28903h11'57''KHELIFA MalikaSEFMalika Khelifa
29003h12'03''DUCLER FredericV1M
29103h12'12''BIDAULT KeltoumSEF
29203h12'18''BIDAULT FlorianV1M
29303h12'23''BAGARD MaxV2MTriathlon Club Narbonnais
29403h13'35''BONNET TristanSEM
29503h13'37''TURQUIN GeraudSEM
29603h13'37''POLLET MelanieSEFBouliac Sports Plaisirs
29703h13'45''GAUTIER Jean baptisteV1MVedas Endurance
29803h13'45''FARGEAS LaurentV2MAs Legrand Feytiat
29903h13'46''BOURDIER BrunoSEMAs Legrand Feytiat
30003h13'49''FARGEAS GuylaineV1FAs Legrand Feytiat
30103h14'07''MORENO ChristelleV1FLauraguais Athletisme Castelna
30203h14'16''PUJOL AntoninSEMLes Glouglous
30303h14'19''BAIXAS GilbertV2M
30403h14'20''GAUBERT CoralieV1FSco Sainte Marguerite
30503h14'45''LE LIEVRE GuillaumeSEM
30603h15'02''BENSETTI ZelihaSEFSatuc
30703h15'04''VERNETTE LaurentV2M
30803h15'11''CHESNET JacquesV1MJacques D Chesnet
30903h15'12''LE VILLAIN VincentSEMJacques Chesnet
31003h15'12''BOUKROUCHE MohamedV1MJacques D Chesnet
31103h15'18''BEDUT EmmanuelV2MTraileurs D'oc
31203h15'27''CALU BenoitV2M
31303h15'29''ROUANET PatrickV3M
31403h15'58''ANGLADE ChristopheV1M
31503h16'12''JOUVET ChristopheV2M
31603h16'12''CRIARD AlexandreV1M
31703h16'32''JUNIOR NicolasV1M
31803h16'44''DEFFORE FranckV1M
31903h16'47''SOULIE FrancoisV3MAc Gigouzac Saint Germain
32003h16'51''SCHWEISGUTH Jean pierreV2MOxygene 32
32103h16'52''JOANEZ CeciliaV1FAc Gigouzac Saint Germain
32203h16'53''BRUNEL JeanSEM
32303h17'08''SOURD MickaelSEM
32403h17'17''CHASSAGNON BeatriceV1FCourir En Livradois Forez
32503h17'21''FAURE Jean lucV3M
32603h17'27''LUCHIER FabriceV1M
32703h17'30''TORRES AnneSEF
32803h17'30''ROUX RenaudSEM
32903h17'31''AVRILLEAU AlwinESM
33003h17'32''MOULY SylvieV1FAc Villefranche De Rouergue
33103h17'36''AVRILLEAU Jean-yvesV2M
33203h17'41''BILLY LaurentV2MMarathon Du Pic
33303h17'44''PINEL EmilieSEFSatuc
33403h18'12''AMADIO Marie-pierreSEFToulouse Triathlon
33503h18'20''RUELLAN GaetanSEM
33603h18'22''MARTINEZ MikaelSEMMikael Martinez
33703h18'25''SULLICE ChristianV1M
33803h18'26''BERNADOU EricV1M
33903h18'52''CUNIN ThomasSEM
34003h18'52''FELIX DorianJUMCa Balma/ Ddx
34103h18'56''RUIZ DanyV1FRun Acad
34203h18'58''MENARD DavidV1M
34303h19'22''STUDER ChristianSEMSplach Athle L'isle Jourdain
34403h19'42''CASTELLA SylvainSEM
34503h20'07''BRUNOT PascalV2M
34603h20'17''LACLAUTRE NathalieV2F
34703h20'19''CHABARDES AymericSEM
34803h20'31''AYYADI AzizV1M
34903h20'35''RUELLAN EmmanuelleSEF
35003h20'38''CASES ChristelleV1FOxygene 32
35103h21'01''CATHALA CorinneV2FContinental
35203h21'15''SAPIEN Jean-michelV3MCe Adisseo
35303h21'17''SAPIEN JulienSEM
35403h21'24''TREGOAT MarinaV1F
35503h21'39''CHAVERNAC PatrickV2M
35603h21'47''DESPEE VeroniqueV1FAs Foulees Du Vexin - Santeuil
35703h21'48''DOS PAZOS JoseV2MUscpca-rp
35803h21'57''RETAILLEAU EmmanuelV1M
35903h22'11''POCHOT DavidV1MBrooks
36003h22'16''ELMARY CecileSEFCaval Pertuis
36103h22'19''GOLLIOT EmelineSEF
36203h22'54''PLAIRE PascalV1M
36303h22'59''ATHANASE LaurentV1M
36403h23'05''SIMONNEAU HenriSEMHenri Simonneau
36503h23'39''CASTRO GhislaineV1FTrail Du Mourtis
36603h23'41''MASCARO PhilippeV2MTraildumourtis
36703h23'45''ROCHETEAU AlainV2MMarathon Du Pic
36803h23'53''BOUSQUET OlivierV1M
36903h24'22''BENZONI PhilippeV1M
37003h24'28''BURETTE PascalV2MAscpp Portel
37103h24'33''BONZOMS IngridV1FSpach Athle
37203h24'36''COLET CedricSEM
37303h24'37''DUBORD Jean yvesV1MSplach Athle
37403h24'40''GUZMAN ChristelV1FJogging Club Verranne
37503h24'50''NICOL BenoitV1M
37603h24'51''DAVID MickaelSEM
37703h25'27''FOISSIER RemyV1MUscat
37803h25'50''MARTINEZ ClementSEM
37903h26'37''LAMBERT PhilipV1MLes Baskets Fumantes
38003h26'40''GROSSET Jean felixV2MBaskets Fumantes
38103h26'54''BARTHEL Jean-michelV3MLes Joggers Du Plateau De Lann
38203h27'03''POUDENX Jean-christopheV3MBouliac Sports
38303h27'15''CIBA PatriciaV2F
38403h27'27''HEGESIPPE Jean-michelV1M
38503h27'38''CAMPASOL SebastienV1MLa Ronde Ceretane
38603h28'04''POTEAU RomualdV1M
38703h28'07''KIEFFER GalaV1F
38803h28'23''VALERY JeromeV1M
38903h29'08''DIAZ CecileSEF
39003h29'13''MORENO PierreV2M
39103h29'47''CARLETTI IsabelleV1FAspf
39203h30'07''MISTARZ StephanV1M
39303h30'33''SAHUGUEDE BernardV2MOxygene 32
39403h30'33''MICHNICZECK GinetteV3FOxygene 32
39503h31'34''FOURES JackieV3FCourir Fonsegrives
39603h31'58''LLOPIS EmilioSEM
39703h31'58''OLIVEIRA OrlandoSEM
39803h32'11''MERCADIER FredericV1M
39903h32'11''GUESDON CyrilSEM
40003h32'26''HIAMOUINE CedricSEMGeorges Rubio
40103h32'52''DERMAUT ElineSEFAirbus
40203h33'19''CROSNIER SylvieV3FFrancois Roux
40303h34'25''GARRIGAUD ChristianV2M
40403h34'27''DEFRAITEUR LouisV1MMts
40503h34'30''CAVAN LudwigSEM
40603h34'31''DELCOURT NicolasSEM
40703h34'32''VALIERE PascalV1M
40803h34'38''ETCHEVERRY GuillaumeSEM
40903h34'54''ELIE DominiqueV2FCac Trail
41003h35'00''CASSAGNE MartineV2FOxygene32
41103h35'11''SOUBIRANE JeromeV1M
41203h35'35''CARMIGNAC Jean lucV2MCarmignac
41303h36'43''GUILLOT YannV1M
41403h36'53''POSSETTO JoelleV1FJoelle Possetto
41503h36'54''GUILLERM JulieSEF
41603h37'13''CASTELL RobertV4MGrand Narbonne Triathlon
41703h37'30''MATHIEU Jean-pierreV1MAsgc12
41803h37'43''FEDI Jean-michelSEMLes Feignasses
41903h37'43''L HOTE VeroniqueV1FAcvr
42003h38'18''AMIEL FredericSEM
42103h38'18''BULA NathalieV2F
42203h38'24''BENIER AnnieV2F
42303h39'21''SIMOUNET NathalieV2FAc Tassin
42403h39'24''DUBOST Jean-yvesV2MAc Tassin
42503h39'25''SUILHARD CatherineV2FSpiridon Club Pays D'olmes
42603h39'41''UTTENWEILER SandrineV1FRun A La Fac Paul Sabatier
42703h40'36''TOURNIER MarionSEFMarion Tournier
42803h42'26''RABOUIN CecileV1F
42903h43'48''ROUSSEL PhilippeV2M
43003h43'59''PLYER HugoSEM
43103h44'00''DE JESUS ThibautSEM
43203h45'12''SAINTOST GerardV3MAcfa
43303h46'54''PUECH NadineV1FAcvr
43403h46'54''CAMPOS IsabelleV2FAcvr
43503h48'21''RIGAILL ChristelleSEFAssa
43603h48'21''RIGAILL GillesV1MS/l Athletique Sport Sante Des
43703h48'46''HENNEBO NicolasV1M
43803h49'04''DION CaroleV1F
43903h49'13''DIJON AurelieSEF
44003h55'46''FAURE BaptisteSEM
44103h57'26''MACHETO DavidSEMLiebherr
44203h57'28''ATHANASE SophieV1F
44303h57'52''JORISSEN AbelESMBcam. Taill'aventure
44403h58'01''COSTE AlainV2M
44503h59'11''ESTEVE DAUB SeverineSEF
44604h01'07''FERRE SandraV1FTrail Du Mourtis
44704h01'08''FERRERE DelphineV1FTrail Du Mourtis
44804h01'10''FOURNIER JeromeSEM
44904h04'00''DELUBRIAC-BESNARD AngeliqueSEFUs Talence*
45004h06'01''FARGES ValerieV2F
45104h06'45''LAPEYRE MaryseV2F
45204h06'51''ZAMUNER KarineV1FAcm Running Club
45304h08'48''BERGEROU StephaneV2M
45404h10'03''CAMINOTTO GhislaineV2FGuc Triathlon
45504h10'06''DAURIAC PhilippeV1M
45604h10'07''PUYAL CharlesV2M
45704h14'31''GUY ValerieV1F
45804h14'32''POUPARD Jean-francoisV2M
45904h16'17''HORTALA MoniqueV3FLavaur Athletisme
46004h17'01''PEREZ VirginieSEFIsostar
46104h22'58''BRUNEL SergeV3M
46204h24'22''VIDAL CharlesV4M
46304h30'00''BALDET JoelV2M
46404h30'01''GARRIC PhilippeV2M
46504h31'07''PANNETIER CatherineV1FCatherine Pannetier
46604h32'43''MARTY MOREL SophieV2F
46704h58'29''VU DINH Tu anhV2M
46804h58'30''FAURIE ClaireV3FAsptt

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !