Classement de Marathon de Toulouse 2015

Voir la fiche de la course : Marathon de Toulouse du 25/10/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h15'59''KIPROTICH Stanley bettSEM
202h17'02''TAIGET Evans kipkorirSEM
302h17'45''KOECH Ezechiel kipropSEM
402h18'32''IDO Musa baboSEM
502h21'35''SUGUT KIMUTAI EliudSEMStade Rodez Athletisme*
602h30'18''STARKOVA NatalyaSEFVelay Athletisme
702h33'59''BELLANCA JeromeSEM
802h36'52''GUDETA Keneni asefaSEFTarbes Pyrenees Athletisme*
902h39'18''FERREIRA Joao pauloSEM
1002h39'21''DAHMANI TIFAHI KenzaSEFSa Toulouse Uc
1102h40'27''MARTIN JeromeSEM
1202h40'31''DEMOLOMBE MarcV1M
1302h41'40''LOISEL FranckV1M
1402h41'46''GAUDIN Jean-baptisteSEM
1502h41'46''TRICOIRE LaurentSEM
1602h43'43''BARRUCQ ChristopheSEM
1702h43'49''AUDUREAU GuillaumeSEM
1802h43'50''BONTAZ ChristopheV1M
1902h44'00''ROVERCH EmmanuelSEM
2002h44'02''ZANESI MatthieuSEM
2102h44'15''SPENNATO RichardV1M
2202h44'32''BRISSE ClementSEM
2302h44'49''GUANGUL Hirut beyeneSEF
2402h45'16''EL YOUSFI AbdelkaderV1M
2502h45'32''BOUDRY TanguyV1M
2602h46'15''SABIOLS FranckSEM
2702h47'14''PARRICO CyrilSEM
2802h47'55''JEAN AurelienSEM
2902h48'14''LAILLER DamienSEM
3002h48'28''LE COQUEN MichaelSEM
3102h48'31''METTE BertrandV1MRambouillet Sports
3202h49'38''PELOFI ThomasSEM
3302h49'39''NKOMBO GastonV1M
3402h49'58''GACOIN FlorianSEM
3502h50'16''MOUSSA AlainV2M
3602h50'32''CORDARY PatrickV1MAssociation Sportive Marathon
3702h50'32''VEIGNIE JulienSEMValenciennes Triathlon
3802h50'33''LACOUR LudovicV1M
3902h50'36''DOURNES JulienSEM
4002h50'42''JAMAY FredericV1M
4102h50'47''LIBOA MartialV1M
4202h51'01''LAPORTE ChristopheV1M
4302h51'26''REDON LaurentV1MAs Credit Mutuel
4402h51'40''DEJEAN SebastienSEM
4502h51'44''ALVES LIMA AvelinoV2M
4602h51'56''BAUDRON NicolasSEM
4702h52'21''MORONI LorenzoV1M
4802h52'29''CALDUMBIDE EricSEM
4902h52'44''JOURDEN StephaneSEMAthle78 - S/l Ua Maisons Laff
5002h53'01''YAMNAINE ChristopheSEM
5102h53'09''DE LA TEYSSONNIERE EmmanuelSEM
5202h53'19''AIRIAU StephaneSEM
5302h53'26''MAMOU AbdelkaderV1M
5402h53'38''LERALLU LudovicSEM
5502h54'05''SAVIN Jean-baptisteV1MLes Joggeurs Aubagnais
5602h54'11''ZHALYBINA MarinaV1F
5702h54'17''HAUSER DidierV1M
5802h54'27''BENARD EricV1M
5902h54'31''MEUNIER AnthonySEM
6002h54'33''JOUANNIN FlorentSEM
6102h54'53''GULION ChristopheSEM
6202h55'18''FAYEL RomainSEM
6302h55'22''GIANOLI SebastienV1M
6402h55'36''LENFANT ChristopheSEM
6502h55'43''DESCHAMPS DominiqueV2M
6602h55'46''LASSERRE CyrilSEM
6702h56'16''VLAKO CharlesV1M
6802h56'26''CAILLAUD GaspardSEM
6902h56'27''TEATTINI BrunoSEM
7002h56'36''GAUTIER JulienSEM
7102h56'46''BRUEL PatriceV1MSa Condom
7202h56'48''GAUDIN PierrickSEM
7302h56'48''LABARTHE JeromeSEM
7402h57'03''ROZIER ChristianV2M
7502h57'07''WINKLER GuillermoSEM
7602h57'13''DARAS JulienSEM
7702h57'14''BENARIOUMLIL KarimV1MS/l Saint-mathieu Athletic
7802h57'17''JEAN SebastienSEM
7902h57'39''BERTOS MathieuSEM
8002h57'43''VERNETTE MaximeSEM
8102h58'00''SOLER GeraldV1M
8202h58'09''DA COSTA FernandoV2M
8302h58'10''CHERIAUX RemiSEM
8402h58'18''BARATHIEU GautierSEM
8502h58'19''GUILLOD ArnaudSEM
8602h58'22''GREMEAUX DenisV1M
8702h58'27''GINISTY BaptisteSEM
8802h58'29''VIGNAUD FredericV2M
8902h58'37''PEDERSEN PierreSEM
9002h58'45''BLIGNY PatriceSEM
9102h59'03''LE LIEVRE CorinneV1F
9202h59'22''TOFFOLI BrunoV3M
9302h59'28''VANTHUYNE NicolasV1M
9402h59'45''VUILLET AnneV1FAc Villefranche De Rouergue
9502h59'46''AUBERY JeremySEM
9602h59'48''RENAULD PhilippeV1MAseat Cradit Mutuel
9702h59'51''PETILLON PhilippeV1M
9802h59'56''PREVOT DanielSEM
9902h59'58''NIDERKORN VincentV1M
10002h59'59''HARD DidierV1M
10103h00'09''LONGEON GaetanSEM
10203h00'13''BONOTTO FredericV1MBsc Athla
10303h00'15''CHAHDI LahcenV2M
10403h00'29''FIAT PatrickV2MAs Veolia
10503h00'38''FEYT MathieuSEM
10603h00'49''SICOT PatrickV1M
10703h01'03''BESSON ChristopheV1M
10803h01'08''RENAHY PierreSEM
10903h01'21''BACHELIER FranckV1MUavh Aubagne*
11003h01'22''DEVRIESE JocelynSEM
11103h01'23''PEYREBERE ClementSEMAthle Lauragais Olympique
11203h01'27''LAROCHE Pierre-davidV1M
11303h02'09''TROUDE RomainSEMCorreze Athle*
11403h02'20''ROQUES OlivierV1M
11503h02'24''DROUAULT LaurentV1MCorreze Athle*
11603h02'31''KAPLER BernardV2M
11703h02'36''MARTY EmmanuelSEM
11803h02'40''MARTINEZ OlivierV1M
11903h02'41''DELBEGUE CedricV1M
12003h03'05''MARION YaelV1M
12103h03'07''GRISO PhilippeV2M
12203h03'21''HEBERT LaurentV2MFaucigny Athletic Club
12303h03'28''GE OlivierV1M
12403h03'30''HOUTA HOUTA MohamedSEM
12503h03'32''HSAIN AbdelkaderV1M
12603h03'37''LAFON ThomasSEMSavigny Senart Athletisme
12703h03'42''SAIZE PhilippeV1M
12803h03'43''BOULME Paul-emmanuelV1MCorreze A - S/l Athletisme St
12903h03'43''REGNIER YoannSEM
13003h03'57''NICOT NicolasSEM
13103h04'13''MARGUIER HubertSEM
13203h04'13''COSTA FrancoisSEM
13303h04'17''PLAUCHUT PhilippeV2M
13403h04'19''BRUNERIE ChristopheSEM
13503h04'34''RENOUF AlexandreSEMEntente Athletique De L'arve*
13603h04'34''BERNADOU EricV1MS/l Athletisme St Pantaleon
13703h04'40''BENARD ArnaudSEM
13803h04'42''COMBE AnthonySEM
13903h04'43''EL MEKKAOUI KhalidV1MAsptt Agen
14003h04'50''MOREAU RemiV2M
14103h04'57''POUDES AxelSEM
14203h05'03''GABRIEL ChristelleV1F
14303h05'08''BOUVY QuentinSEM
14403h05'11''REMACLE AlexandreV1M
14503h05'23''SALIOU RonanSEM
14603h05'29''ESMIOL ChristopheSEM
14703h05'36''MONTCRU JulienV1M
14803h05'42''MEYER ArnaudV1MAthle 11*
14903h05'50''HOURUGOU ArthurSEM
15003h05'55''LE DUFF ChristopheSEM
15103h05'58''MARE BrunoV1M
15203h05'59''SIMON JulienV1M
15303h06'03''MARTINS CharlesV2M
15403h06'08''GRATIAN LionelV1M
15503h06'27''MARCHE AnthonyESM
15603h06'33''MAYNE MichelV1M
15703h06'37''HELY DavidSEMEbta - S/l Ca Brive
15803h06'38''BERNARD Jean - danielSEM
15903h06'49''MANGEON SteeveSEM
16003h07'01''PRIEUR-GROS IsabelleV1F
16103h07'14''SEIJO MarcV1MGirou Triathlon
16203h07'15''MEKHTOUB KarimV1M
16303h07'18''JEANNIN NicolasSEM
16403h07'20''IMART SylvainSEM
16503h07'20''EL YOUSFI AbderrazakV1M
16603h07'28''SAVIGNAC NicolasSEM
16703h07'29''SADY FranckV2M
16803h07'41''KERISORET DavidSEM
16903h07'42''CRON ChristopheV2M
17003h08'03''AZZOPARDI OlivierSEM
17103h08'09''BACON ErwannSEM
17203h08'09''SAUPIN AlexandreSEM
17303h08'09''FETILLE LudovicSEMAc Villefranche De Rouergue
17403h08'17''CARRION FERNANDEZ DavidSEM
17503h08'32''NIQUET JeanSEM
17603h08'34''BOUTEAUD GillesV2M
17703h08'39''REBEYROL PierreV1M
17803h08'47''MALPEL LudovicESM
17903h08'47''DEBREILLY FranckV1M
18003h09'03''SOENEN FranckV1M
18103h09'04''PAILLASSE MichaelSEM
18203h09'05''TREMAIONE DiegoV2M
18303h09'06''MAUGER ThierryV2M
18403h09'33''PUJOS CedricSEM
18503h09'36''MAROT FredericSEM
18603h09'49''DANJOU StephaneV2M
18703h10'04''PONCET RegisV1MLevallois Triathlon
18803h10'16''RUSSIER JulienSEM
18903h10'25''HEBERT EricV1M
19003h10'28''ROUMEAS DavidV1M
19103h10'33''CAZAJUS VincentSEM
19203h10'35''MOLMY DamienSEMCa Montreuil 93
19303h10'42''SAYOU MathieuSEM
19403h10'45''GEGOUT DorianSEM
19503h10'47''MARTY DavidV1M
19603h10'47''VANDELLE Pierre-andreSEMEntente Athletique De L'arve*
19703h10'59''DE WATRIGANT StephaneV1M
19803h11'00''BRANDL ClausV2M
19903h11'03''SOUVERAIN PierreV1M
20003h11'08''FRECHOU HouriaV2FCap Bollene
20103h11'33''VASSAU GabrielSEM
20203h11'48''GAYRAUD DominiqueSEM
20303h11'54''BONNANS RegisSEM
20403h12'01''EMOND PascalSEM
20503h12'11''CAPPIA PhilippeV1M
20603h12'12''BAGUE CASAS XavierV2M
20703h12'19''SACQUIN AntoineESM
20803h12'31''NATERA PaulV2M
20903h12'36''GUIRRIEC FranckV1M
21003h12'37''RAYMOND RemyV2M
21103h12'38''DIAZ BrunoSEM
21203h12'44''HOUSSINOT KevinV1M
21303h12'48''FRANCOIS RobertSEM
21403h12'50''FONTENAY EricV2MClub Athletique Caussadais
21503h12'50''POIRIER AlainV1M
21603h12'59''PASCAUD LionelSEM
21703h13'02''DELLA VIA ArthurSEM
21803h13'10''GONTIER LaurentSEM
21903h13'12''SOL BrunoV1M
22003h13'13''CAPLETTE ChristianSEM
22103h13'16''CARRIERE PhilippeV1MAvignon Le Pontet Athletisme*
22203h13'20''LEGA GregorySEM
22303h13'21''BEDOU GuillaumeSEM
22403h13'24''LAVAL MichelV1M
22503h13'26''GUEVEZOV AlexandreSEM
22603h13'27''LARDIER PatrickV2M
22703h13'27''MILLET PhilippeV1M
22803h13'28''ROUX ThierryV2M
22903h13'28''DURAND LionelV1M
23003h13'38''ROUS FabriceV1M
23103h13'41''MAHON AlbanSEM
23203h13'41''COLOMBO StephaneV1M
23303h13'46''LLOPIS EmilioSEM
23403h13'50''CUTILLAS SylvainSEMCa Balma
23503h13'53''FOURNERET LaurentSEMUs Carmaux
23603h13'56''PORTET PatriceV1M
23703h13'59''DUPPI DanielV1M
23803h14'00''LECLERE FrancoisSEMCa Balma
23903h14'02''AZOUGHLI SaidSEM
24003h14'04''BOUGOUIN StephaneSEM
24103h14'04''PIGOIS EricV1M
24203h14'05''BAJOLET GuillaumeSEM
24303h14'18''MALRIC MatthieuSEM
24403h14'18''ANDRE BenoitSEM
24503h14'19''ALLARD DavidSEM
24603h14'23''ARMAND PascalV1M
24703h14'23''PECHAUD PatriceV1M
24803h14'25''MAURY SebastienSEM
24903h14'26''GOUVRION MatthiasSEM
25003h14'27''DEBUIRE LaurentV1M
25103h14'31''PENIN RomaricSEM
25203h14'37''LAURENT BorisV1M
25303h14'42''CHARTREL MyriamSEFSa Toulouse Uc
25403h14'51''D_AMBROS FredericV1M
25503h14'53''ROBERT JimmySEM
25603h14'54''CORSINI Jean noelV1M
25703h14'57''DELMAS-BEGUE UlysseSEM
25803h14'58''JACQUOT ErwanV1MCa Balma
25903h15'04''ACQUEBERGE EricV2M
26003h15'08''RIVET StephaneV2M
26103h15'17''IGON GuillaumeSEM
26203h15'31''ROSSO PhilippeV2M
26303h15'34''FONTAINE Jean-fredericV1M
26403h15'42''GOZLAN AlexandreV1M
26503h15'50''SANGUINITI RaphaelV1M
26603h15'56''DECONINCK GregoryV1M
26703h15'59''VIDAL VincentSEM
26803h16'00''PERCHERON BenjaminSEM
26903h16'17''MONSEGU FredericV2M
27003h16'20''LE DIVENAH FredericV1M
27103h16'34''WEYMESKIRCH FabriceV1M
27203h16'41''VILLETTE Pierre-julienSEMStade Rodez Athle
27303h16'42''LONGIERAS AnthonyV1M
27403h16'49''VIDAL GONZALEZ ManuelV1M
27503h16'49''CHABAN BenjaminV1M
27603h16'59''BOSSUT RemiESM
27703h17'00''MARTIRENE SylvainV1M
27803h17'05''ALLIER GuillaumeSEM
27903h17'06''LAFAURIE FredericV2M
28003h17'10''RAZIER Jean-marieV1M
28103h17'11''MARECHAL Jean-marcSEM
28203h17'19''GIBAULT GregorySEM
28303h17'23''SCHEFFER ChristianV3MAthle 66 - S/l Union Perpignan
28403h17'24''ASSELIN ThierryV1MAsptt Agen
28503h17'37''PETIT ROUX Jean lucV2MUltra Marathon France
28603h17'38''THOMAS SebastienV1M
28703h17'49''CAROUMBAYE JulesV2M
28803h17'56''DE JOUX AlbanSEM
28903h17'59''HOSPITAL FabienSEM
29003h18'10''MELENDO ClaudeV2MTarbes Pyrenees Athletisme*
29103h18'15''NARVAEZ GRACIA RafaelSEM
29203h18'17''DEROO JulienSEM
29303h18'17''RAZAT ArnaudSEM
29403h18'18''BUSSY XavierSEM
29503h18'26''LARTIGOLLE Jean-dominiqueSEM
29603h18'27''MILIOTI GeraldineV1FAthle 66*
29703h18'28''LIMONDIN PierreSEM
29803h18'41''MARIE RomainSEM
29903h18'49''JAME FrancoisV2M
30003h18'51''BAVENCOFFE AntoineV1M
30103h18'53''LUYDLIN EmmaSEFEaa - S/l Arve Athletisme Bonn
30203h18'54''ALBAR VincentSEM
30303h18'56''PRENEZ PascalV2M
30403h18'56''GENTE Jean-marieV1MA.b.v. Pouzauges
30503h18'58''GERARD PhilippeV2M
30603h18'59''DE FLEURAC XavierV1MCa Morcenx
30703h19'05''CAPOT JeromeV1M
30803h19'09''HERBIN MathieuSEM
30903h19'25''DROUARD-PASCAREL OlivierV1M
31003h19'25''KASSEL RomainSEM
31103h19'27''JAMIN DominiqueV1MCo-km 42 St Just Le Martel
31203h19'28''YTHIER SylvainSEMRcn - S/l Rcn Vertou
31303h19'29''BLOT BrunoV1M
31403h19'31''OBERLE MichelV2M
31503h19'35''RODRIGUES AlbertV1M
31603h19'37''SUC Jean-philippeV2M
31703h19'41''RUDELLE RemiSEM
31803h19'43''LEPICIER BenoitSEM
31903h19'46''LUCIANI RemiSEM
32003h19'57''DELMAS QuentinSEM
32103h20'03''MARIETTE CedricSEM
32203h20'05''BAROUX DominiqueV1M
32303h20'09''DERREY MathieuSEMAstropodes - Airbus Ds
32403h20'11''LACAZE BernardV1M
32503h20'14''CHAGNEAU GuillaumeSEMStade Rodez Athletisme*
32603h20'15''THIERREE JeromeV1M
32703h20'21''NEYRAC JeromeV1M
32803h20'28''EDMEE AugusteV1M
32903h20'29''DUCOURNAU XavierV1M
33003h20'45''SCHLEGEL JeromeV1M
33103h20'52''ITURRIA MathieuSEM
33203h20'53''CESSES JeromeSEM
33303h20'59''MUSSAD AymenV1M
33403h21'02''LOPEZ PhilippeV2M
33503h21'05''DE JUAN LuisV1M
33603h21'05''BIARD NicolasV1M
33703h21'07''CANTON ClementSEM
33803h21'09''CRETEUR PierricSEMClub Des Nageurs De Paris
33903h21'09''MOREIRA AntonioV1M
34003h21'13''MIALON ArnaudSEM
34103h21'16''LAGARDE DavidV1M
34203h21'18''BERNARD ArnaudSEMEcla Albi - S/l Lavaur Athlet
34303h21'27''BARRETEAU JoaquimSEMBlagnac Sc
34403h21'28''POPEK DamienSEM
34503h21'37''DAVID BaptisteSEM
34603h21'39''DESPAS LaurentV1M
34703h21'40''BELLAMY CedrikV1M
34803h21'40''SERVAIS SebastienSEM
34903h21'43''DUPUYDENUS FabriceSEM
35003h21'48''NOUGAYREDE SylvainV1M
35103h21'55''LACASSAGNE Jean marcV1MAs St Medard
35203h22'02''LACAZE EricV1M
35303h22'02''DAUGE LaurentSEM
35403h22'03''LAURENS FredericSEM
35503h22'07''DURIS SebastienV1M
35603h22'08''NARS AlexandreV1MUa Tarbes-stado N065012
35703h22'09''GLAUZY ValerianESM
35803h22'09''GOLA CyrilSEM
35903h22'14''LAFFONT PascalV1M
36003h22'19''RIGAUD ChristopheV1M
36103h22'20''COEUGNIET CedricSEMAlajm Saint-gilles
36203h22'28''SILOBRE JeremySEM
36303h22'29''ESCAFFRE FabriceSEM
36403h22'30''LACOMBE GuillaumeSEMAthletic Club Saint Affricain
36503h22'32''FIGURA PhilippeV2MEcla Albi*
36603h22'39''DUMOULIN FranckSEM
36703h22'39''DUPUIS JulienSEM
36803h22'40''VERBRUGGHE NicolasSEM
36903h22'40''JACQUEMIN MaxenceSEM
37003h22'41''DELANNOY StephaneSEM
37103h22'43''LAFAURIE HerveV1MTri Club Montois
37203h22'56''ROUSSEL Jean-marcV1M
37303h23'06''GODET Jean-charlesSEMEbta - S/l Ca Brive
37403h23'12''SASANELLI AntonioV3M
37503h23'15''HECKEL FlorentSEM
37603h23'21''MORATA CamilleSEM
37703h23'22''FIGURA LudovicSEMLes Zinzins Des Coteaux 31
37803h23'22''LORREYTE RichardV1MAsptt Agen
37903h23'25''PREVOT PascalV1M
38003h23'30''FOUCOIN FlorianSEM
38103h23'32''PIERRE BenjaminSEM
38203h23'34''LARDIE FabriceV1M
38303h23'37''DEGEMONT GillesV2M
38403h23'37''LEVY DavidSEMGisors Athletic Club
38503h23'55''JANNEL PhilippeV2M
38603h23'56''CAZARRE AdrienSEM
38703h23'56''JULIENO RodrigueSEM
38803h23'57''COURTIL YoannSEM
38903h24'09''PERU SandraSEFGrand Angouleme Athletisme
39003h24'13''MANSOURI RhabaV1MAseat
39103h24'25''LASSERRE EmilieSEF
39203h24'27''CORTY GregoireV1M
39303h24'27''SIMON ChristianV1M
39403h24'29''STRZELECKI JeromeSEM
39503h24'29''LEMOND JulienSEM
39603h24'37''GRZESZCZAK DenisV2M
39703h24'38''BAYART CedricSEM
39803h24'40''BERGES FredericV1M
39903h24'41''CHEVALIER OlivierV1M
40003h24'45''CASSAN Jean philippeSEM
40103h24'46''OGNIER BenoitSEM
40203h24'46''PICAREL ChristopheV1M
40303h24'49''HADDAD NicolasSEMCa Balma
40403h24'50''GROC LaurentV1M
40503h24'50''BONNEMASON JeromeSEM
40603h24'50''ANACLET MickaelSEM
40703h24'55''PARRA VincentSEM
40803h24'58''COUDERT FabienSEMTeam Max
40903h25'16''DELBARY Jean-lucV2MCorreze Athle*
41003h25'16''FREBILLOT PatriceV3MAthletisme Saint Pantaleon
41103h25'18''BOUYSSIE PhilippeV1M
41203h25'19''OK OlivierSEM
41303h25'33''MUNEKATA ShoheiSEM
41403h25'34''BALLAN ArnaudV1M
41503h25'38''PROUVOST SebastienSEM
41603h25'41''DUPUIS OlivierV1M
41703h25'42''FERRON AnthonyV1MUa Lourdes
41803h25'42''JEAN-LOUIS Claude-adrienSEM
41903h25'45''REMISE DidierV1M
42003h26'00''IDBELLA OmarSEM
42103h26'02''SCHMITZ LudovicSEM
42203h26'06''HENRAS StephanieV1F
42303h26'06''LINON AlainV2M
42403h26'09''CAUBERE FrancoisV1M
42503h26'13''DELALONDRE GinoSEM
42603h26'14''GALISSIER DavidSEM
42703h26'15''DURAND MatthiasSEM
42803h26'20''BOUCHET VincentSEM
42903h26'22''HOURS XavierV1M
43003h26'26''STEUX FredericV1M
43103h26'30''LAHAS MaximeSEM
43203h26'33''MAZOYER ClementSEM
43303h26'39''MICHOT JosselinSEMSt Pantaleon De Larche
43403h26'41''RICHARD ThibautSEM
43503h26'44''DUTECH RemyV1M
43603h26'45''COMMONT SophieSEF
43703h26'45''VERDIER ValerianSEM
43803h26'47''KPODAR Jean-lucSEM
43903h26'49''PERESSOTTI Jean-christopheV1M
44003h26'49''MONSERAT JoelSEM
44103h26'50''TROLIO LudovicSEM
44203h26'51''LORE BrunoV1M
44303h26'53''NOUGUE NathanESM
44403h26'54''LEFEVRE VincentSEM
44503h26'54''MANAGAOU SebastienSEM
44603h26'56''SERIEYE DidierV2M
44703h27'01''BHAGWANANI RavindraV1M
44803h27'01''COUOT BertrandV1M
44903h27'02''KHELIFA ChakibV1MUao 31 - S/l Toulouse Oac
45003h27'05''CANALS AlexandreSEMAthle Bocage Vendee*
45103h27'08''QUIQUANDON MichelV2M
45203h27'12''LEVASSEUR DanielV1M
45303h27'18''FORGET NicolasSEM
45403h27'22''FLEITAS MartinV1M
45503h27'26''LASSUS MichaelSEM
45603h27'30''UGOLIN SebastienSEM
45703h27'32''BORT LaurentV1MClub Ibm France
45803h27'36''LITSCHGY FrankV1M
45903h27'37''SASANELLI AntonioV3M
46003h27'38''VANDENBOSSCHE PaulineESFOmnisports Airois Athletisme
46103h27'43''LACROIX LudovikSEM
46203h27'44''GOUGAUD EricSEM
46303h27'49''ROQUES ChristopheSEM
46403h27'51''SERVEL EricV1M
46503h27'51''CARLA GillesSEM
46603h27'54''HARDY PhilippeV2MLe Mans A 72
46703h27'55''MOULIN BrunoV2M
46803h27'55''LORIOT FranckV1M
46903h27'55''PERRENOU LaurentV2MLe Mans A 72
47003h27'55''HEINRICH ChristianSEMLe Mans A 72
47103h27'56''JOUIN ChristelleSEFLe Mans A 72
47203h28'03''MAUDET DavidV1M
47303h28'04''CARSON Jon (Gbr)V1M100 Marathon Club
47403h28'10''MONFRAY PatrickSEM
47503h28'11''BATUT FabienSEM
47603h28'12''EYCHENNE KevinSEM
47703h28'18''VARLET MichaelSEM
47803h28'19''ANDRES GillesV1M
47903h28'19''NEYRAC JeromeV1MSra - S/l Athle Vallon
48003h28'25''TERRIEN EricV1M
48103h28'26''VIVARD SylvieV1FS/l Perigueux Running
48203h28'27''BRUCHET ThierryV2M
48303h28'27''BILODEAU FlorentSEM
48403h28'27''FONTEBASSO JohannSEM
48503h28'27''LEGUEDOIS PascalV2M
48603h28'35''CLERGUE JeromeSEM
48703h28'35''GIRAULT RomualdV1M
48803h28'37''VOGEL MathieuSEM
48903h28'38''FABBRO StephaneV1M
49003h28'39''GOUTILLE ThierrySEM
49103h28'43''SOUQUET MichelV3MAsptt Toulouse
49203h28'43''MARTIN HenriV2M
49303h28'44''LECOMTE HerveV1M
49403h28'44''LEJUSTE JohnV1M
49503h28'44''ZIEGLER IgorV2MClermontaa - S/l E.a De Courno
49603h28'45''COEUGNIET CedricSEM
49703h28'46''BLANC JeromeSEMCa Balma
49803h28'52''BOUYSSOU ChristopheSEM
49903h28'52''PELLETER CyrilleV1M
50003h28'52''BORGNA RichardV1M
50103h28'54''MACE DavidV1M
50203h28'55''BRAVO SANCHEZ JavierSEM
50303h28'56''ROMERO EnriqueSEM
50403h29'00''HOURCLATS JulienSEM
50503h29'00''VILLENEUVE ChristopheV5M
50603h29'03''DUBEAU BertrandV1MCarignan Sports Nature
50703h29'09''CRESP CorinneV3FEcla Albi - S/l Lavaur Athlet
50803h29'10''DA SILVA AlexandreV2M
50903h29'10''GOUNI PhilippeV2M
51003h29'13''GARAUDET JulienSEM
51103h29'13''TANGUY YannickSEM
51203h29'14''FEKIR MehdiV2M
51303h29'14''DESCHAMPS MatthieuSEM
51403h29'17''MAJOREL Jean louisV2M
51503h29'17''ROUSSEL LaurentV1M
51603h29'23''KOLTALO LudovicV1M
51703h29'24''NENY JeromeSEM
51803h29'27''GILABERT BenoitSEM
51903h29'30''ROIG-FUSTER LaurentV1M
52003h29'31''PONCHEL ChristopheV1M
52103h29'35''GILLOT LaurentV1M
52203h29'38''ROUDIER DenisV1M
52303h29'39''REGUILLON PatrickV2M
52403h29'42''SANCHEZ SebastienSEM
52503h29'43''BAROUX LioneleV1F
52603h29'47''ASTIER SamuelSEMAsc Saint-barthelemy
52703h29'48''BERNASCONI NicolasSEM
52803h29'54''PONS GregorySEMCourse A Pied Beauvais Oise
52903h29'55''KISIEL DavidV1M
53003h29'55''CHARTIER NicolasSEM
53103h29'57''GUY FabienV1M
53203h29'58''THEPAUT OlivierV1M
53303h30'05''TETREAU GuillaumeV1M
53403h30'09''MARION FredSEM
53503h30'33''COLOMES JulieSEF
53603h30'34''BASTIDA PhilippeV1M
53703h30'43''ROBIN NicolasSEM
53803h30'45''PIERQUIN FrancisSEM
53903h30'49''ZANNINI FredericV1M
54003h30'53''GADOUINI HichamSEM
54103h30'53''BERNARD JeromeV1M
54203h30'56''ZENATI ZacchariaSEM
54303h31'06''BATTAREL PhilippeV1M
54403h31'11''CHARPENTIER LaurentV1M
54503h31'12''CHARPENTIER DelphineSEFAthletic Clubs Du Littoral 44*
54603h31'14''IRUN 5V3M
54703h31'17''LE DRET GregorySEM
54803h31'26''DANIEL DAVID GilbertV3M
54903h31'31''LECOMPTE FrancoisESM
55003h31'44''BERNARD PierreSEM
55103h31'47''BLONDRON MichaelSEM
55203h31'50''PICCOLO VictorSEM
55303h31'51''DORSZ Jean-michelV1M
55403h31'53''DEVIGNOT OlivierV1MToulouse Triathlon
55503h31'58''GRANDGIRARD PaulV2M
55603h31'59''TESSIER LouiseV2F
55703h32'03''FAZILLEAU QuentinSEM
55803h32'08''LOUISNARD OlivierV2M
55903h32'15''MONTOULIEU EricV1MCa Balma
56003h32'18''ZIEGLER IgorV2M
56103h32'19''PILON AntoineSEM
56203h32'30''HAMBLOT ChristopheV1M
56303h32'40''LE PROVOST YannV1M
56403h32'43''PETIT XavierESM
56503h32'49''JULLIEN DenisV1M
56603h32'50''CRIBELIER MarinaV1F
56703h32'50''COULON XavierSEM
56803h32'53''LUCAS MarcV1M
56903h32'55''MORALEDA ClementSEM
57003h32'55''HAINAUT NicolasSEM
57103h33'00''CAZENAVE-TAPIE LaurieSEF
57203h33'05''PRIN AmandineSEF
57303h33'07''LABOUREAU StanislasV1M
57403h33'07''NICOTA DavidV1MGirou Triathlon
57503h33'09''FLOTAT RegisV1M
57603h33'15''MALRIEU JeromeV1M
57703h33'22''DUREL RomainSEMAsc Saint Barthelemy
57803h33'27''SEDIRI MatthieuSEM
57903h33'28''DUHIL DominiqueV2M
58003h33'29''DUGUE PhilippeV1M
58103h33'44''LASSALLE JulienSEM
58203h33'44''VERSAILLE GregoryV1M
58303h33'45''PETRASZKO ThierryV2M
58403h33'50''PATIN GregorySEM
58503h33'51''VRIGNAUD LoicV1M
58603h33'51''FOURCADE SebastienSEM
58703h33'51''CAYSSIALS JulienSEM
58803h33'52''REY ChristineSEF
58903h33'57''GRANGE LaurentV1M
59003h33'58''PONSOLE VincentSEM
59103h34'04''GELY EmmanuelV1M
59203h34'10''CRISTINI FredericSEM
59303h34'13''CALVET JeromeSEMS/l Athletisme St Pantaleon
59403h34'16''POMA-PACKOTTO BriceSEM
59503h34'18''LOUBET XavierSEM
59603h34'19''CASALS-ROMA DavidV1M
59703h34'20''AYMARD StephaneSEM
59803h34'22''RICARD BrunoV2M
59903h34'25''MURGUET MarcelV2MAthle 66 - S/l Union Perpignan
60003h34'27''MERILHOU VincentSEM
60103h34'27''GEHENIAUX MatthieuSEM
60203h34'29''GENESTE SebastienSEM
60303h34'30''PONS POLO CedricSEM
60403h34'31''DECHELOTTE CORTET RaphaelleSEF
60503h34'42''ARTUS XavierV1M
60603h34'43''CHOISNET LaurentV1MSa Condom
60703h34'47''VELASQUEZ ManuelV1M
60803h34'51''VIALLES RodolpheV1M
60903h34'59''COLL Jean pierreV2M
61003h35'03''YTHIER SylvainSEM
61103h35'04''BESSOU JeremySEM
61203h35'05''MOUSSEIGNE BertrandV1M
61303h35'06''MUHUMUZA DanielSEMSam Gueret
61403h35'14''CALMELS BrunoV1MUao31
61503h35'16''GULLAUD JulienSEM
61603h35'16''CATALINO ChristopheSEM
61703h35'17''COTRIE RichardV1M
61803h35'20''JUSSELME PierrickSEMCa Balma
61903h35'23''BELLOC ChristopheV1M
62003h35'23''AURIGNAC IngridSEF
62103h35'24''SANCHEZ-CAMPERO SalvadorSEMCourse A Pied Beauvais Oise
62203h35'25''BODIN BenjaminSEM
62303h35'25''BECHEREAU YannickV2M
62403h35'28''DUPUY BeatriceSEFBeaumont Athletique Club
62503h35'31''SENAUD OlivierV1M
62603h35'31''MARTY SebastienSEM
62703h35'35''DELAIR PierreV2M
62803h35'36''GAMOND LaurentSEM
62903h35'41''MICHOU LaureneSEF
63003h35'45''PROMINSKI MartinSEM
63103h35'46''BAYLES LORETTI ChloeSEF
63203h35'51''CALMET XavierV1M
63303h35'53''SERRAND ThomasSEM
63403h35'57''BOU JeffV1M
63503h36'01''VILLA OlivierSEM
63603h36'02''BOISSY EricV2M
63703h36'02''JAMIN DominiqueV1M
63803h36'03''SIRACH AlainV1M
63903h36'17''LATGER CharlesSEM
64003h36'17''MESSERLI MarcV1M
64103h36'22''DONCEL BrunoV1MFonsegrives
64203h36'22''HIVER DavidSEM
64303h36'26''CLUZEL FabienSEM
64403h36'30''DROUOT CorinneV2FElan Lambescain
64503h36'35''CALODAT RaymondV1M
64603h36'43''CORSO BrigitteV2F
64703h36'47''KUBANIK RadovanV1M
64803h36'50''RICHARD DanielV2M
64903h36'57''BOUTINON FranckV1M
65003h37'00''ALDEBERT VincentV1M
65103h37'01''DUTERTRE BorisV1M
65203h37'12''CASTAING Jean-christopheV2M
65303h37'16''THIEBAUD JulienSEM
65403h37'20''NYNS JulienESM
65503h37'26''LEGENDRE QuentinSEM
65603h37'27''TREILHAUD OlivierV2M
65703h37'30''BACHAR Marek (Svk)SEM
65803h37'34''VERNET MathieuSEM
65903h37'42''MEDARD VincentV1MSam Gueret
66003h37'45''LANTIN BenoitSEM
66103h37'48''TISNE GuillaumeSEM
66203h37'48''COHEN LaurentV1M
66303h37'57''RAFFIER LucV1MMontauban Athletisme
66403h37'57''VIALLON DenisV1M
66503h37'57''CAUWEL SebastienSEM
66603h37'58''TARD PhilippeV2MRochefort Athletisme Club
66703h37'59''PLANTIER RolandV1M
66803h38'03''RENAUDIN BernardV1M
66903h38'08''LAURENT MarcV2MStade Toulousain Athletisme
67003h38'09''MORAIS PauloSEM
67103h38'10''CLODORE DavidV1M
67203h38'17''GENTE Jean-marieV1MAthle Bocage Vendee*
67303h38'17''MONTSEGUR VincentSEM
67403h38'21''LIETAVEC MatejSEM
67503h38'21''SANGELY MatthieuSEMSam Merignac Triathlon
67603h38'23''TAYEB StephaneV1MRunning Ordizan Club
67703h38'24''TAURAN DidierV2M
67803h38'24''MARCHIVE BrigitteV1FCorreze Athle*
67903h38'27''SEDEFIAN PierreV2MXve Athletic Club
68003h38'27''FONTES ChristopheV1M
68103h38'29''DE FALGUEROLLES ClaireSEF
68203h38'31''TONATI LaurentV1M
68303h38'34''NUNES BrunoSEM
68403h38'38''KERBOAS AlexandreSEM
68503h38'41''BONFILS BenoitSEM
68603h38'42''FRINZINE EmmanuelSEM
68703h38'45''MARC ChristianV2M
68803h38'51''ZANONI AdrienSEMGrimperoots
68903h38'52''TACHOUSIN PaulSEM
69003h38'53''TRETZ Jean-francoisV1MClermont Sport Endurance
69103h38'55''MAQUE CedricSEM
69203h38'55''ROUSSEL RemiSEM
69303h38'56''DUGUEY DominiqueV2M
69403h38'57''HOELT BenoitSEM
69503h38'58''PFAAB KilianSEM
69603h39'00''CORMIER LaurentSEM
69703h39'02''CARREZ YannV1M
69803h39'13''AMBLARD FredericV1M
69903h39'14''MANAUTINES GaelSEM
70003h39'15''BARBAULT EricV1M
70103h39'16''BIZ StephaneSEM
70203h39'17''BORT LaurentV1M
70303h39'18''JOUVIN PascalV2M
70403h39'18''ZUILI SimonSEM
70503h39'19''BERNE PascalV1M
70603h39'22''ABDOURAHAMANI AboubacarV1M
70703h39'22''DEJEAN JeremySEM
70803h39'26''PRUNIER JulienV1M
70903h39'31''THIERS Jean-lucV2M
71003h39'31''DENIS VincentV1M
71103h39'32''INSA DantioV1MSainte Maure Athletic Club
71203h39'32''VINCENT ClementSEM
71303h39'35''BRIOUDE LucV1M
71403h39'37''MAQUE HerveV1M
71503h39'38''SANDRES AlexandreSEM
71603h39'46''AUTELITANO FrancescoV1M
71703h39'49''PENE LudovicSEM
71803h39'50''HUCHER ChristopheSEM
71903h39'51''ROUQUIER JeromeSEM
72003h39'52''ZEINEDDINE JedSEM
72103h39'55''PARRA VincentSEMNma - S/l Stade Nantais Ac
72203h39'57''GARES FredericV1M
72303h40'01''SORIANO XavierESM
72403h40'03''MALE CyrilESM
72503h40'05''VIGIER RaphaelV2M
72603h40'14''WERY MaudSEF
72703h40'29''RIQUET AlainV3M
72803h40'29''BLESSOU GerardV1M
72903h40'29''MIRANDA MartineV1F
73003h40'36''HUE NicolasSEMLimagne-athletes-endurance
73103h40'39''ARPIZOU EricV1M
73203h40'40''FOGELGESANG MichelV2M
73303h40'42''GIBIER Jean lucV2M
73403h40'43''CABIBEL CyrilV1MDesperado Trail
73503h40'44''RESPLANDY LucileSEF
73603h40'48''BUCKMAN EkowSEM
73703h40'48''MASTEAU GillesSEM
73803h40'50''MOMBRUN CedricV1M
73903h40'51''MACCARINI GillesV1M
74003h40'52''IGON QuentinSEM
74103h40'54''MARCH StephaneSEM
74203h40'55''CANABY GeorgesV1M
74303h40'57''MARCO ChristopheV1M
74403h40'58''BENNET JulienSEM
74503h41'04''BRETON Jean-marcV1M
74603h41'09''COUBES LaurentV1M
74703h41'09''ELISSALDE LoicV1M
74803h41'11''DICOCCO NicolasSEM
74903h41'12''ARTIERE ThomasSEMMontpellier Athletic Mediterra
75003h41'12''DURRIEU VincentV1M
75103h41'13''MARTINEZ Jean francoisSEM
75203h41'17''ESTEVE UgoSEMBlagnac Sc
75303h41'17''ID MohaedV2M
75403h41'20''ASSELIN ThierryV1MLes Zinzins Des Coteaux 31
75503h41'21''LOUVET BenoitV1M
75603h41'27''FUENTES CyrilSEMCa Beglais
75703h41'28''NICHELE SebastienSEM
75803h41'32''CAZAC Charles henriSEMUsipt
75903h41'34''LANASPEZE EricV1M
76003h41'36''GUILLET SimonSEM
76103h41'37''BIU JoelV1M
76203h41'38''MARNAT MauriceSEM
76303h41'39''LAINE Jean-philippeSEM
76403h41'39''DEXET SebastienSEM
76503h41'39''GUSTAVE VinslyV1M
76603h41'40''NECTOUX CarolineSEFPortet Triathlon
76703h41'41''PIFARRE JoseV3M
76803h41'44''DEDIEU RichardV2M
76903h41'44''LACOMBE GuillaumeSEM
77003h41'45''CLERGUE VeroniqueSEF
77103h41'47''CAUQUIL Jean-francoisSEM
77203h41'48''CLAUD LaurentV1M
77303h41'50''LAMBEAUX ClotildeSEFTeam Conseils Courseapied.com
77403h41'52''BARATHIEU GautierSEMUa Societe Generale
77503h41'56''FILALI AbdelssalemV2M
77603h41'56''POLYCARPE GregorySEM
77703h41'57''FRANCHET NicolasV1M
77803h41'59''DUFORT LeslieSEFAssociation Sportive Marathon
77903h41'59''FREDERIC MarieSEM
78003h42'09''JEAN MARIE NicolasSEM
78103h42'14''LOPEZ PatriceV2M
78203h42'15''VALLEAU BenjaminSEM
78303h42'16''LOUSTAU FredericV1M
78403h42'17''HERARD SimonSEM
78503h42'27''ROBIN ChristianV2M
78603h42'29''GRANDOU ThomasSEM
78703h42'30''WIDMER Marie-audeV2F
78803h42'33''DJAIZ AlainV1M
78903h42'35''TENENTE MONTEIRO NicolasSEM
79003h42'35''DUPOUY BLANCARDI CaroleV1F
79103h42'36''ROUSSON DamienSEM
79203h42'37''SEGUR YannickSEM
79303h42'37''CHEVRIAUX TristanSEM
79403h42'38''DEHES MarcV1M
79503h42'38''HUGUES AurelieSEF
79603h42'40''MAROLDA Jean-francoisV1M
79703h42'40''ALQUIER MagaliSEFPortet Athletic Club
79803h42'41''CHARLES YVAN Maniben dibonguV1M
79903h42'41''SAHIRI DavidESM
80003h42'41''VINCENT Marie-dominiqueV1F
80103h42'44''GARY SimonSEM
80203h42'46''EZNASNI MohamedV1M
80303h42'46''AYMARD FrancoisSEM
80403h42'49''FONTAINE PierreSEM
80503h42'50''CASSAGNES BenjaminSEM
80603h42'53''ANGE DavidV1M
80703h42'55''DELANNOY OlivierSEM
80803h42'55''MARIE StephaneV1M
80903h42'55''MORAS JeromeV1M
81003h42'56''DE CAPELE AymericSEM
81103h42'58''CALLEGARO JeremySEMSra - S/l Athle Vallon
81203h42'59''BUI DUY DAN PascalV2M
81303h43'00''CHAUVEL ErwanV1M
81403h43'01''VALLES ChristopheV1M
81503h43'05''MARTINEZ LionelSEM
81603h43'07''PARGUEZ RegisSEM
81703h43'10''FILIPE J cV2M
81803h43'16''GORGUES SebastienSEM
81903h43'16''LAHUEC MorganSEMToulouse Cms
82003h43'18''ENJOLRAS NathalieV1F
82103h43'20''ARNAUD SebastienV1M
82203h43'21''BIETTE LandryV1M
82303h43'24''MIRANDA MichelV2MTisseo
82403h43'25''NGO SIEU HONG JacquesV3M
82503h43'25''GARRIGUES PierreSEM
82603h43'26''GAO CongzhangSEM
82703h43'28''SIRE-GELIS FlorianSEM
82803h43'29''DUBERNAT AgnesV1F
82903h43'29''DE ROQUETTE ThibautV1M
83003h43'30''COMBES MarieV1F
83103h43'30''GILLET MichelV2M
83203h43'31''RASCALOU EricV1M
83303h43'33''BERAUD EddyV1M
83403h43'34''SOULE MichelV1M
83503h43'36''DELEBASSEE MaximeSEM
83603h43'36''DUBOIS DominiqueV1M
83703h43'38''DURAN PascalV1M
83803h43'41''LHERMELIN DidierSEM
83903h43'42''DLUBALA AlainV2M
84003h43'43''ASTRUC EricV1M
84103h43'45''LESTIENNE ThibaultSEM
84203h43'46''BASTIE TerenceSEM
84303h43'46''SANCHEZ AntoineV2M
84403h43'48''CAMPMAS Jean-philippeSEM
84503h43'49''DOUZENEL GillesV2MAsps Senart Triathlon
84603h43'51''AZE BenjaminSEM
84703h43'51''RUDELLE RemiSEM
84803h43'51''RUMEAU PhilippeV1M
84903h43'51''VIRON OlivierSEM
85003h43'53''BASTIDON CelineV1FCourir Pour Le Plaisir
85103h43'54''BASSI Jean marcV1M
85203h43'54''AMBROSSE BaptisteSEM
85303h43'55''PAPAIX JeromeSEM
85403h43'55''MARTY SandrineSEFEoaa - S/l Us Populaire Commen
85503h43'57''BOHEC ChristianV2M
85603h43'59''JUDIC KevinESM
85703h44'03''JOUBIOUX SteveSEM
85803h44'03''HUDRISIER DenisV1M
85903h44'03''FONTENAY EricV2MClub Athletique Caussadais
86003h44'07''LACOUME StephaneV1M
86103h44'09''ANE VincentSEM
86203h44'11''DEMARTHEAUX OlivierV2M
86303h44'11''DUVAL AnaisSEFCa Lisieux
86403h44'12''PROGLER LionelSEM
86503h44'12''GARCIA MichelV1M
86603h44'13''SARGENTI NadineV1F
86703h44'14''POTIER FabriceV1M
86803h44'15''VOITURIEZ AxelleV1F
86903h44'15''PORTENEUVE SylvieSEF
87003h44'15''LAPOTRE YvesV2M
87103h44'18''MONTOYA ROLDAN PauV1M
87203h44'21''PIOT SebastienSEM
87303h44'22''BERAUD EmmanuelleV1F
87403h44'23''MOUREY LionelV2MTrucc
87503h44'27''BOUDART JulienSEM
87603h44'28''ARNOUX Jean marcV1M
87703h44'29''LECORNET RomualdV1MPessac Ac
87803h44'30''GENDARME ThibaultSEM
87903h44'31''DESPRES DidierV2M
88003h44'32''RAMBAUD ChristopheV1M
88103h44'34''FAURET FredericV1M
88203h44'35''GERARD RegisV2MBol D'air Gignacois
88303h44'36''RABILLER StephaneSEM
88403h44'37''HUTEAU CorentinSEM
88503h44'41''METTRA JbSEM
88603h44'42''DELIBES MatthieuSEM
88703h44'49''BORD Jean-antoineSEM
88803h44'54''DEROSE FranckV1M
88903h44'55''CLAVEL BeatriceV1FAs Ponts De Ce Run Cotrail
89003h44'56''TEULIERES LydieV1F
89103h44'57''AZEMA DidierV2M
89203h44'57''DEPIENNE LaetitiaSEF
89303h45'00''ACHARD VincentV2M
89403h45'01''MELARD LaurentV1M
89503h45'06''LE BRAS Jean-yvesV2M
89603h45'14''RIZO JoseV3M
89703h45'17''DESOURTHEAU PatriceV1M
89803h45'17''KRAJESKI DidierV1M
89903h45'18''CARPENTIER DamienV2MRacing Club Nantais *
90003h45'21''BOSSIS BernadetteV2FUs Aigrefeuille Athletisme*
90103h45'21''OLIVER ArnaudSEM
90203h45'22''ARESU Jean-marcV2M
90303h45'23''GUILLARD GeoffreySEM
90403h45'24''LAFFON DE MAZIERES LouisSEM
90503h45'24''LANCHAS DavidSEM
90603h45'26''LARROQUE CyrilSEM
90703h45'27''COPCHARD LaurentSEMUa Gujan-mestras
90803h45'33''CRES BrunoV1M
90903h45'34''CHABRIT DidierV1M
91003h45'38''WALLEZ LaurentV2M
91103h45'39''BRAULT BenoitV1M
91203h45'41''NERISSON NicolasSEM
91303h45'42''BLAISE ClaudeV2M
91403h45'43''DA CUNHA DanielV1M
91503h45'47''CHERMAT SoazigSEF
91603h45'48''PRIGNITZ HermannV3M
91703h45'53''ROUABHI CherifV1M
91803h45'53''HUS BernieV2M
91903h45'55''DARENES FranckSEM
92003h45'57''GUERIN Jean francoisV3M
92103h46'00''OUMEHDI MickaelSEM
92203h46'03''MASSARDY LaurentV1M
92303h46'03''CHAUMARD PascalV2M
92403h46'06''BILLERACH VincentV1M
92503h46'08''BOISSIER ThierryV1M
92603h46'14''VILLING JeromeV1M
92703h46'16''LADANT Patrick alexisV1M
92803h46'28''DOUINE ClementSEM
92903h46'31''GALY NicolasSEM
93003h46'34''PASSAGER JeanSEM
93103h46'38''GARNIER ArnaudSEM
93203h46'40''BELLANGER FredericSEM
93303h46'41''PARMENTIER AliceESFOc Gif Sur Yvette
93403h46'44''LEFEBVRE RomainESM
93503h46'48''DURU MatthieuSEM
93603h46'49''RILLY BenoitSEM
93703h46'52''BENABI MathieuSEM
93803h46'54''GAUTHIER SebastienV1M
93903h46'56''POTIER DavidSEM
94003h47'04''TIBERGE VincentSEM
94103h47'05''PERU SandraSEF
94203h47'10''OLS NicolasSEMS/l Athletisme St Pantaleon
94303h47'11''DONGO TILOLO Thierry (Caf)V1M
94403h47'11''CALS XavierV1M
94503h47'13''IRASTORZA JavierSEM
94603h47'17''DEPIS JackySEM
94703h47'25''MALLET EricV2M
94803h47'42''OICHEA GeorgeV1M
94903h47'45''BROUARD DavidV1M
95003h47'50''QUAIZAC Jean pierreV2M
95103h47'51''POIRIER StevenSEM
95203h47'52''LAMOTHE FlorenceV1F
95303h47'52''SCHNEIDER LaurentV2MAthletisme Sud 17*
95403h47'53''MONDIN AlineSEF
95503h47'54''MIMUN MohamedV1M
95603h47'56''COURTEIX KevinSEM
95703h47'57''GOIN MaximeSEM
95803h48'01''BATUT LouisESM
95903h48'03''BOUARD EricV1MNantes Ec
96003h48'05''SANTAMARIA AlexisSEM
96103h48'06''RIOM OlivierSEM
96203h48'07''FERMY LoicSEM
96303h48'07''MINARIE ChantalV2F
96403h48'10''PUJOL OlivierV1M
96503h48'12''BURLET GuySEM
96603h48'16''CAMUS Jean-lucV2M
96703h48'17''NAYA LaurentV1M
96803h48'19''MAGRITTE OlivierV1M
96903h48'20''JOUNOT CamilleESF
97003h48'27''GUY-COQUILLE RomainSEMAssociation Sportive Marathon
97103h48'27''AGUILERA StephaneV1M
97203h48'30''DUROUCHOUX ArthurSEM
97303h48'33''MESTACH CristineV2F
97403h48'34''RIFFAUD PeterV1M
97503h48'35''LETULLE ChristelleV1F
97603h48'36''LACOMBE Jean-claudeV2M
97703h48'37''BILAK VincentSEM
97803h48'44''DUTREY LaurentV2M
97903h48'48''LE DORZE FabienSEM
98003h48'50''DIDIER RomainSEM
98103h48'50''BALAGUER JoelSEM
98203h48'51''HEUX Jean-francoisV2M
98303h48'57''COUTURIER XavierSEM
98403h49'01''LEVY SylvainV1M
98503h49'02''VELER GregSEM
98603h49'04''SANCHEZ FranckV1M
98703h49'04''BEX AlexandreSEM
98803h49'06''NUYTTENS FranckV1M
98903h49'08''OLIVA CelineSEF
99003h49'10''PARISSIER BrunoV2M
99103h49'12''AQQAOUI SaidaSEF
99203h49'15''HENRY Jean-michelV1M
99303h49'20''FALLAS MarioV1M
99403h49'23''LEHMANN EricV1MMc Nimes
99503h49'23''CLUZET GillesV2M
99603h49'23''GOMEZ CelineSEF
99703h49'24''POMBART MaximeSEM
99803h49'25''DEBUCHY StephaneV1M
99903h49'29''NEIGE OlivierV1M
100003h49'33''SIRVEN JeromeV1M
100103h49'35''BOUQUIN RodolpheV1M
100203h49'38''SALLERIN JeanV2M
100303h49'38''SEVCIK StefanV1M
100403h49'42''LHOTEL YannSEM
100503h49'42''COUCHELLOU LaurentV2M
100603h49'43''DIEUDONNE Jean-philippeSEM
100703h49'45''MALGOUYRES SylvainV2M
100803h49'46''CARMIGNAC Jean lucV2M
100903h49'46''AYME SabrineSEFAsm Bouygues Minorange
101003h49'46''REMY LucV1MCiv Chevreuse
101103h49'47''PLESSIS EdouardSEM
101203h49'47''ANICETO CasellasV2M
101303h49'49''GODILLON AnneSEFPba - S/l Aviron Bayonne
101403h50'01''GRAVELET AnthonySEM
101503h50'02''PHAM Xuan-huySEM
101603h50'08''MAGNIN GlenSEM
101703h50'10''PIOTELAT Jean christopheV1MTriathlon Pompiers Du Lot
101803h50'15''BRUNET DominiqueV2M
101903h50'17''JAILLET RomainSEM
102003h50'19''BARES CelineSEF
102103h50'19''GONDRAN PhilippeV1M
102203h50'21''BLIN NicolasSEMMc Nimes
102303h50'26''ARJOL EricV1M
102403h50'30''MENDEZ XavierV1M
102503h50'35''DE RAIGNIAC PierreV2M
102603h50'41''COUPRI Jean-michelV2MClermont Sport Endurance
102703h50'45''LEBACLE CyrilV1M
102803h50'48''CHOY RaphaelSEM
102903h50'50''QUANTIN Charles-henriSEM
103003h50'53''LABORIE SylvainV1M
103103h50'54''PERRONNET BrunoV1MPays De Brive Athletique Club
103203h50'55''NGHUNZA SYALYA NZWAN EmmanuelSEM
103303h50'57''GOUGAUD EricV2MEac Evreux
103403h50'59''JOLIBERT ThierryV2M
103503h50'59''LAURENS CamilleSEM
103603h50'59''MALGRANGE BrigitteV1F
103703h51'02''GRANT PeterV3MEast End Road Runners
103803h51'03''DE BISSCHOP LoreneSEF
103903h51'08''ID MohaedV2MUao 31 - S/l Us Fronton Athl
104003h51'09''BAHUET ThierryV1M
104103h51'10''DAZEUR QuentinSEM
104203h51'11''GRACIA BrunoV1M
104303h51'13''LAHUEC MorganSEM
104403h51'15''COUNORD Jean-claudeV3M
104503h51'17''BEAU PatriceV1M
104603h51'19''THURIES StephaneV1M
104703h51'22''WITTMER BertrandV1M
104803h51'26''SARDA NicolasSEM
104903h51'29''IRUN 6V3M
105003h51'29''PEGARD StephaneSEM
105103h51'31''BODIN SylvereV2M
105203h51'39''VALADOU VincentV1MGrand Angouleme Athletisme
105303h51'39''NOBLIA JokinESM
105403h51'42''CARLIER CatherineV1F
105503h51'45''LECOCQ JulieSEF
105603h51'51''HEZARD PhilippeV2M
105703h51'52''ANGIBERT RodoplheV1M
105803h51'54''AGABI KarimSEM
105903h51'54''GADEA JulienSEM
106003h52'01''BUFF XavierV1M
106103h52'09''VISSUZAINE BenoitSEM
106203h52'09''HONTON KevinSEM
106303h52'16''ALLAIN BorisV1M
106403h52'17''MASTEAU LaurentV1M
106503h52'18''SATTO UgoSEM
106603h52'23''ALONZO Jean-michelV3M
106703h52'25''CRESPO EricV1M
106803h52'27''SOING JulienSEMCourse A Pied Beauvais Oise
106903h52'28''MERSCH AmelienESM
107003h52'36''GUIOT BernardV3M
107103h52'36''PETIT PhilippeV1M
107203h52'38''POUGET VincentV1M
107303h52'39''COUDERT FabienSEMLyon Athletisme Club
107403h52'40''BIABARD DelphineSEF
107503h52'43''LOMEL FlorentSEM
107603h52'43''BOU JeffV1MSa Toulouse Uc
107703h52'44''FAURE SylvainSEM
107803h52'44''HASTOY BrunoSEM
107903h52'48''CHEVROT StephaneSEM
108003h52'52''CATHARY PatrickV2M
108103h52'53''CANIZARES FredericSEM
108203h52'53''VISSAC GuillaumeSEM
108303h52'54''SAPENA PEREZ GANDARA SantiV1M
108403h52'54''CERLES Marie heleneV1FAs. Municipale De Pau
108503h52'57''BERNARD ArnaudSEM
108603h52'58''BELGODERE ThierryV1M
108703h52'59''DUFRIEN SamuelV1M
108803h52'59''MEDARD VincentV1MSam Gueret
108903h53'02''BALLESTER MathieuSEM
109003h53'07''DARCY DimitriSEM
109103h53'11''GOUZY EricV1M
109203h53'19''PARQUIN FlorentSEM
109303h53'21''MAZIER FredericV1M
109403h53'27''HARTMANN EstelleV1F
109503h53'28''POL ThierryV1M
109603h53'28''NOUGAROLIS BenjaminSEM
109703h53'29''CELLIER LouisV2M
109803h53'33''GRENET JoanSEM
109903h53'35''RICHET GeraldSEM
110003h53'41''COSTA RogerioV1M
110103h53'43''MARTINAUD BenoitSEM
110203h53'45''DERRAZ ZohraV1F
110303h53'46''VIGUIER LaurentV2M
110403h53'48''MAYMO RocSEM
110503h53'49''HENRION BereniceV1F
110603h53'50''CROIZIERS OlivierSEM
110703h53'52''NOEL LisaV1F
110803h53'53''BARBIER JamesV1M
110903h54'11''DESPEGHEL FabienV1M
111003h54'16''MACE MarcSEM
111103h54'16''RAYNAL MathieuSEM
111203h54'21''MURGUET MarcelV2M
111303h54'34''JONQUIERES CedricSEMChalonnes Olympique Sport
111403h54'34''HOELT BenoitSEMRonchin Athletic Club
111503h54'35''PATY LaurentV2MElan 91 (palaiseau)*
111603h54'39''TOMAS CedricSEM
111703h54'44''HIESINGER JohannesV1M
111803h54'51''GARY SimonSEMSu Agen
111903h54'52''MEYER YannV1M
112003h54'54''CHAMARY JulienSEMCorreze A - S/l Athletisme St
112103h54'54''HANSEN SimenESM
112203h54'54''DOHLEN KarlESM
112303h54'55''RIOU VincentV1M
112403h54'56''BAUS LionelV1M
112503h55'03''BERNIE AdrienSEM
112603h55'03''CAVALIER ChristianV2M
112703h55'04''TREHIN Jean-lucV2M
112803h55'04''STAIN BernardV1M
112903h55'05''JACQUOT ChristopheV1MCabe 47
113003h55'05''CUILLER YvanV1MS/l Athletisme St Pantaleon
113103h55'07''RICHARD SebastienSEM
113203h55'16''PREVOT EvelyneSEF
113303h55'18''VERNIER RomainSEM
113403h55'19''LAVAL DanielV3M
113503h55'19''MADER EdmondSEM
113603h55'21''ROUSSILHE LaurentV1M
113703h55'23''MANAUTE PhilippeV2M
113803h55'26''MILIOTI GeraldineV1FRunning 66
113903h55'28''OSCAR BaillySEM
114003h55'29''TERRACHER JulienSEM
114103h55'30''SAINTE-LIVRADE SebastienV1M
114203h55'30''PINAUD GuillaumeSEM
114303h55'31''SROCKI AurelieSEF
114403h55'33''RICHARD AlainV2M
114503h55'36''KAUFFMANN NathalieV2F
114603h55'36''BAGES FredericV1M
114703h55'37''ALBORGHETTI ArnaudSEM
114803h55'37''BACHACHE SabrinaSEF
114903h55'40''FERNANDEZ SantiagoV2M
115003h55'42''RICARD SylvainSEM
115103h55'44''MACE DavidV1M
115203h55'44''DE LAVELEYE AntoineV1M
115303h55'45''SAMPARA WarrenSEM
115403h55'47''BARREAU EricV1MPortet Athletic Club
115503h55'50''PLANAS StephaneSEM
115603h55'51''CARA PascalV1M
115703h55'53''PINTO JeanSEM
115803h55'54''LEBLANC AlainV2M
115903h55'54''LEBLANC PhilippeV1M
116003h55'54''BOURRY FredericSEM
116103h55'54''LOPEZ MarcV2M
116203h55'54''PASTORINO MarcV1M
116303h55'55''BOURDALLE BrianSEM
116403h55'55''HEBTING PascalV1M
116503h55'58''GARCIA DavidSEM
116603h56'02''CHEVAL HeleneSEF
116703h56'05''THOMAS DidierV2M
116803h56'05''LONS KevinSEM
116903h56'06''LORIOT DavidV1M
117003h56'07''INSA DantioV1M
117103h56'08''GRENIER SylvainV1M
117203h56'12''NAWROCKI ChristianV2M
117303h56'13''PEYREBERE ClementSEM
117403h56'13''LOPEZ RenaudSEM
117503h56'16''PARRA FranciscoV2M
117603h56'17''PERILLOUS CorinneV1F
117703h56'21''PIERRAT StephaneV1MCorreze A - S/l Athletisme St
117803h56'21''TALJIC DinoSEM
117903h56'22''MONTRIGNAC GaelSEM
118003h56'22''DOL FabriceV1M
118103h56'24''DELMONT DominiqueV1M
118203h56'25''PERLEMOINE PhilippeV1M
118303h56'25''LAGNIER AudeSEF
118403h56'27''VANDEPUTTE AudreySEFAsptt Toulouse
118503h56'28''ROLLAND BernardV1M
118603h56'28''POUCHARD PatrickV2M
118703h56'28''MAGNE AntoineV2M
118803h56'28''VIEUX NicolasSEM
118903h56'29''VARRAL RogerV2M
119003h56'30''ARNAUD MichelV1M
119103h56'30''BARBERO VincentSEM
119203h56'31''CAITUCOLI ThomasSEM
119303h56'33''BONNEFOUS HerveSEM
119403h56'34''BODORVSKI Jean-michelV1M
119503h56'37''DISCORS GregoireSEM
119603h56'38''BAYSSET SimonESM
119703h56'40''BOUFFET AnnabelleV2FCorreze Athle*
119803h56'41''PASSAQUAY DominiqueV1M
119903h56'41''BONNET FredericV1M
120003h56'42''LIQUET OliviaV1F
120103h56'43''LUCAN FabienSEMPortet Athletic Club
120203h56'45''ANDREO SergeV2M
120303h56'45''GOMEZ JeanV2M
120403h56'46''LAGARRIGUES PaulV1M
120503h56'47''MONDIN EricV1M
120603h56'50''CROUZIL ChristianV2M
120703h56'51''DE LA HOSSERAYE PaulESM
120803h56'51''MENDER MiloudV1M
120903h56'51''TRUFFET JulienSEM
121003h56'51''CORRAZE LaurentSEM
121103h56'52''ESCASSUT ChristopheSEM
121203h56'54''HERAL SandraSEF
121303h56'55''DARDENNE GuerricSEM
121403h56'57''MARIAMBOURG RemiSEM
121503h56'58''GRAFFEUIL PatriciaSEF
121603h56'58''NININ GaelV2M
121703h56'58''SEVILLA FranckSEM
121803h56'59''DELPECH SebastienSEM
121903h57'00''TIMBART PaulV1M
122003h57'03''GARCIA Jean-michelSEM
122103h57'03''CROZET ThibautSEM
122203h57'06''COUDERT PhilippeV2M
122303h57'07''MAILLIEZ AlineSEF
122403h57'08''CALAS PhilippeV2M
122503h57'08''LUCCHETTI FlorentSEM
122603h57'08''LE BOUFFOS ValerieV1F
122703h57'09''BOUROT DavidV1M
122803h57'09''JAILLET LudovicSEMA.b.v. Pouzauges
122903h57'10''MANRIC Jean francoisV1M
123003h57'11''MENDEZ EricV1M
123103h57'11''CHICOTTOT BertrandV1MEbta - S/l Ca Brive
123203h57'11''JULIEN BenoitV1M
123303h57'11''BARRAL RachelSEF
123403h57'12''CORNEC ErwanSEM
123503h57'14''OULHIS KevinV1M
123603h57'14''GUILLON DamienSEM
123703h57'15''BOUVERET SylvainSEM
123803h57'15''DUVAL AnaisSEF
123903h57'17''BESSE AngelinaV1F
124003h57'18''SEGUIER JeromeSEM
124103h57'18''GAUTHIER JohanSEM
124203h57'18''BAHAIN LauraSEF
124303h57'19''MALLET MarylineV1F
124403h57'20''GABRIELE AlexisSEM
124503h57'21''BILLARD JulienSEM
124603h57'22''CAZENEUVE GuillaumeV1M
124703h57'25''DUPUY FabriceSEM
124803h57'25''DUPUY BeatriceSEF
124903h57'26''COLOMBEL LaurentSEM
125003h57'27''GLENAT Jean louisV2M
125103h57'27''CHAUVEAU OlivierV2M
125203h57'28''PICARD StephaneV1M
125303h57'29''VERDEIL LaurentV1M
125403h57'29''VINET BenoitV1M
125503h57'29''FAURET LaurentSEM
125603h57'30''GUILHEMAT FlorianSEM
125703h57'32''BOUCHAUD Jean-antoineSEM
125803h57'33''BOUVET TristanV1M1463172
125903h57'35''VANDENBOSSCHE PaulineESF
126003h57'35''GAILLARD NicolasV2M
126103h57'36''DUBOIS DanielV1M
126203h57'40''MALGOUYRES BernardV3MUltra Marathon France
126303h57'40''ANGOT GillesV1M
126403h57'43''CUILLER YvanV1MCorreze Athle*
126503h57'46''DAVID Ojer mollfulledV1M
126603h57'46''GOMEZ-ROCA CarlosSEM
126703h57'47''LEIVA AGUILERA JavierSEM
126803h57'48''HOOFD FrancoisV1M
126903h57'51''TREY AlainV3M
127003h57'52''LE MARTELOT TifennSEF
127103h57'52''DURAND ChristeleV1F
127203h57'55''FEUILLADE Jean-francoisV1MCorreze A - S/l Athletisme St
127303h57'56''ADAM MichaelSEM
127403h57'56''CORNE HerveV3MAsptt Toulouse
127503h57'58''ZAMORE StephaneSEM
127603h58'02''BARDY ArnaudESM
127703h58'03''FEKIR DjilaliV2M
127803h58'03''MACHOU GhalemSEM
127903h58'04''LEBRUN DavidSEM
128003h58'05''MENARD BenjaminSEM
128103h58'07''FAVRAIS GillesV1M
128203h58'08''RAYNAUD PhilippeSEM
128303h58'08''FAVRAIS PhilippeV1M
128403h58'10''LLOPEZ DidierV2M
128503h58'14''LAURET DominiqueV2M
128603h58'16''GERBAL SylvainSEM
128703h58'19''PAGES Jean-simonV2M
128803h58'21''LOMBARD FabienV1M
128903h58'21''POUX JeremieSEM
129003h58'21''COURET SophieSEF
129103h58'23''BERJAUD BenoitV1M
129203h58'25''SOUQUET MichelV3M
129303h58'25''CALMELS BrunoV1M
129403h58'26''AZARD DavidSEM
129503h58'27''ANDRES FabriceV1M
129603h58'29''DUPUY RomainSEM
129703h58'30''GAUTRET BrunoV2M
129803h58'31''PFISTER PhilippeV2M
129903h58'32''CUCCHI HerveV3M
130003h58'32''GRANDGIRARD PaulV2MClub Ibm France
130103h58'36''ODA AlexandreSEM
130203h58'37''LUCEAU FrancisV3M
130303h58'37''CLAVERIE RolandSEM
130403h58'37''MARCHAND ChrystelleSEF
130503h58'41''DARGENLIEU AntoineV2M
130603h58'49''BARREAU EricV1M
130703h58'51''THEDIE Jean-francoisV1M
130803h58'52''SAINT-LOUIS-AUGUSTIN PhilippeV1M
130903h58'52''ORLOWSKY Jean-marcV2M
131003h58'55''JARDEL SebastienSEM
131103h58'58''CHABOT HerveV3M
131203h58'58''VINET BenoitV1MUs Issoire
131303h59'04''CHAPELON MicheleV2F
131403h59'16''VALETTE BenoitV1M
131503h59'18''BAUD PatriceV2M
131603h59'24''CHAPELET ChrisSEM
131703h59'24''POVEDA MichelV3M
131803h59'29''FINAND DidierV1M
131903h59'35''ORSINGHER SebastienV1MAthle Bocage Vendee*
132003h59'35''BARDOU OlivierV1M
132103h59'36''ETCHEVERRY NicolasV1M
132203h59'40''BAYOU FaridSEM
132303h59'42''SEMINEL NicolasV1M
132403h59'43''BOREL PierreV3M
132503h59'44''JOSSANT SylvieV2F
132603h59'45''FARGIER FranckV1M
132703h59'49''MOCQUET TristanSEM
132803h59'50''COSTES ThierryV1M
132903h59'52''GARCIA BenSEM
133003h59'52''BARTHES FredV1M
133103h59'53''FRAUD YohanSEM
133203h59'53''MOSNA Jean marcV2M
133303h59'55''BERUT XavierV2M
133403h59'58''ASSIS PedroV1M
133504h00'00''BERNADOU EricV1MCorreze Athle*
133604h00'00''ACQUIER MarionSEF
133704h00'01''MOSDIER HerveV2M
133804h00'02''EDWELL MichelV3M
133904h00'04''DUFORT LeslieSEF
134004h00'05''AVENZA JonathanSEM
134104h00'05''AMEDEE ChristopheV1M
134204h00'07''MASSABUAU LucV2M
134304h00'10''ADENIS NicolasSEM
134404h00'10''PLUME EddyV1M
134504h00'11''GARNIER DanielV1M
134604h00'11''DE MONTAUZON VincentSEM
134704h00'11''PERES MathieuSEM
134804h00'14''LAGARDE DavidV1MAthletisme Lozere *
134904h00'19''PEREZ MarcV2MLes Zinzins Des Coteaux 31
135004h00'23''GIMBERT JulieSEF
135104h00'24''DOUSSET NicolasSEM
135204h00'26''PLANCOT SebastienV1M
135304h00'27''DE MERITENS GuillaumeSEM
135404h00'29''PANIER EvelynSEF
135504h00'36''SERRIER NicolasSEM
135604h00'36''MOREAU BernardV3M
135704h00'38''SANROMAN ChristianSEM
135804h00'38''CHIOUKH RachidV3M
135904h00'47''BARES EricSEMBlagnac Sc
136004h00'54''CHICOTTOT BertrandV1M
136104h00'54''DESARNAUD PaulSEM
136204h00'58''CABANE PhilippeV1M
136304h01'07''VIEIRA JoseV1M
136404h01'09''FOUGERE VeroniqueV1F
136504h01'11''PAUZIES JulienSEM
136604h01'15''HERAL LudovicSEM
136704h01'18''GUEDES FredSEM
136804h01'19''THUBERT PatriceSEM
136904h01'20''COULAUD JeanV1M
137004h01'20''BOSSUT-MARTIN RomainSEM
137104h01'24''MOREAU ValerySEM
137204h01'28''HUMBERT WilliamSEMMontpellier Athletic Mediterra
137304h01'28''SERMET LaurentSEMClub Athletique Caussadais
137404h01'30''FOKBOR AnthonySEM
137504h01'33''PAOLO Francois-jV1M
137604h01'33''VILLETTE Pierre-julienSEMStade Rodez Athletisme*
137704h01'34''VASSEUR SergeV3M
137804h01'35''DOLE HerveV1M
137904h01'36''REVEILLERE FrancoisSEM
138004h01'36''POLYCARPE AurelieV1F
138104h01'37''GARNIER ArnaudSEMTarn Sud A - S/l Ac Lacaune
138204h01'38''MOYEN AurelienSEM
138304h01'39''COCHARD DamienSEM
138404h01'45''PINEL LudovicSEM
138504h01'45''RAYNAUD LaurentV1M
138604h01'49''CHAPERON LaurentV1M
138704h01'50''BATTIST NicolasV1M
138804h01'54''SOSA EnriqueV2M
138904h01'55''COCO DanielV2M
139004h02'00''YOUT AlainV3M
139104h02'00''BARTHELEMY FrancoisV1M
139204h02'06''CHOSSON EmmanuelV1M
139304h02'13''DEUSEDAS Jean pierreV1M
139404h02'14''ROCQUE JulienSEM
139504h02'20''DA SILVA AlexandreV2MCa Belves
139604h02'22''ELAOUD FaycalSEM
139704h02'22''PARROT EdouardSEM
139804h02'25''JORDAN AlexandreV1M
139904h02'28''LE MOULEC RogerV3M
140004h02'28''CASTERAN ChristopheV1M
140104h02'29''CARBONNIER KevinSEM
140204h02'30''VILBAS GuillaumeSEMCourse A Pied Beauvais Oise
140304h02'34''ORRIT VincentV1M
140404h02'35''GERMAIN GuillaumeSEM
140504h02'38''SORET GillesV1M
140604h02'41''COUMAILLEAU SandrineV1F
140704h02'43''SABALCAGARAY ClementSEM
140804h02'44''LANCON JeanSEM
140904h02'47''O_NEILL AlbaSEF
141004h02'52''FRANCESCON StephaneV1M
141104h02'54''LAGODA AndreiSEM
141204h02'54''DA FONSECA Jean-charlesSEM
141304h02'58''FITAMANT SebastienV1M
141404h03'03''JOVELIN MaximeSEM
141504h03'03''VIALET VanessaV1F
141604h03'09''CAZAENTRE DidierV3M
141704h03'15''MALLEN-DROUIN LaureV1F
141804h03'19''BRETON PierreV1M
141904h03'22''ARLAT FredericV2M
142004h03'22''KERZERHO Jean-francoisSEM
142104h03'22''PERRIE LaurentV1M
142204h03'25''SALAVERT MathieuSEM
142304h03'26''ORDONO ChristopheSEM
142404h03'28''SEGALEN MaximeSEM
142504h03'29''MAUREL SandraSEF
142604h03'30''FOUSSIER PascalSEM
142704h03'30''LONGER ChristianV1M
142804h03'32''NIZARD GuillaumeSEM
142904h03'33''COLLE Jean-pierreV2M
143004h03'39''VILLEFRANQUE LaurentV2M
143104h03'40''DIACONO NicolasSEM
143204h03'41''GASSIOT ArthurSEM
143304h03'43''GENDREAU SylvieSEF
143404h03'43''MACHADO SimonV1M
143504h03'45''LANANI HamidV1M
143604h03'50''CHAPUIT JocelyneV3FClermont Sport Endurance
143704h03'52''BESSEMOULIN JeromeV1M
143804h03'53''SOUEF PierreSEM
143904h03'54''REBEYROTTE GuillaumeSEM
144004h03'55''LAFOSSE JocelynV1M
144104h03'57''SCOPEL MarcV2MAssociation Sportive Des Marat
144204h04'00''SERRANO JoseSEM
144304h04'02''LOCHON LionelSEM
144404h04'05''PLANTADE FlorentSEM
144504h04'09''FONTAINE JonathanSEM
144604h04'13''ESTIBAL CamilleSEF
144704h04'14''LE BRIS SylvainSEM
144804h04'19''DETOURBE ElisabethSEF
144904h04'19''LO BRUTTO DamianoV1M
145004h04'21''MANDIN JulienSEM
145104h04'22''TOLLET FabriceV1M
145204h04'22''DRUILHET FredericV1M
145304h04'26''FLORES FrankSEM
145404h04'27''LUCAN FabienSEMMadagascar-energie
145504h04'27''HOOREMAN Anne marieV2F
145604h04'32''COUYBES ThierryV1M
145704h04'46''REJAUD GillesV2M
145804h04'46''JOUSSE NicolasSEM
145904h04'46''OSTAD MansourV2M
146004h04'57''HEBERT MartialV1M
146104h04'58''DEBIN ArnaudV1M
146204h05'02''PERLIN PhilippeSEM
146304h05'03''VIGNE PatrickV2M
146404h05'04''ARGENCE DidierV2M
146504h05'04''BENZLIHA IliesseSEM
146604h05'07''MICHOT JosselinSEMCorreze Athle*
146704h05'08''MOLLE LaurentSEM
146804h05'16''CHABBERT PhilippeV1M
146904h05'17''VIGREUX RenaudSEM
147004h05'21''BUGNONE ThomasSEM
147104h05'23''MONIER JeromeV1M
147204h05'23''MICHON ClaudeV2M
147304h05'25''MARTY PhilippeV1M
147404h05'30''MOUSNIER SebastienSEM
147504h05'32''JAMMES OlivierV1M
147604h05'32''CALVET JeromeSEMCorreze Athle*
147704h05'32''AOUDIA MyriamSEF
147804h05'33''VIRAU TuteraiSEM
147904h05'33''DENIS CelineSEF
148004h05'34''LLOVERAS JeromeV1M
148104h05'36''GEYSELS OlivierV1M
148204h05'43''TRETZ Jean-francoisV1MClermont Sport Endurance
148304h05'45''PAPAIX GerardV2M
148404h05'49''LABOUP CatherineV1F
148504h05'50''CLAVE MarieSEF
148604h05'52''ESQUIE ElodieSEF
148704h05'55''SOULA ThierryV1M
148804h05'56''BRETHES FlorianSEM
148904h05'58''BALDISSER PatrickV2M
149004h05'59''COSTA LucianaV2F
149104h06'04''PARIENTE FredericV1M
149204h06'06''SANS NicolasSEM
149304h06'06''CHABRIDON MathieuSEM
149404h06'08''LE BAIL EricV1M
149504h06'10''MARC NoelleSEFBlagnac Sc
149604h06'11''PIPERAUX AxelSEM
149704h06'12''DUMAS LudovicSEM
149804h06'12''DI PASQUALE CyrilSEM
149904h06'13''MORIN NicolasSEM
150004h06'16''SCOPEL MarcV2MAssociation Sportive Marathon
150104h06'16''LAVOINE AudreySEF
150204h06'21''MUR SergeV2M
150304h06'22''VIGNUALES Jean pierreV2M
150404h06'22''DUCHER PascalV2M
150504h06'23''GIACOMELLI FredericSEM
150604h06'24''GIRO RichardV2M
150704h06'24''CARLON ChristianV2M
150804h06'24''MUTLU AliV1M
150904h06'24''MANSUY ChristianSEM
151004h06'34''CHARTIER SandrineSEF
151104h06'35''BERNICOT Jean-baptisteV1M
151204h06'36''SALMON GregoryV1M
151304h06'38''RATIE SergeV2M
151404h06'39''GUY-COQUILLE RomainSEM
151504h06'47''CHAPELET AurelieSEF
151604h06'52''FAYETTE BelindaV1F
151704h06'52''SOING JulienSEMCourse A Pied Beauvais Oise
151804h06'53''ARTIERE ThomasSEM
151904h06'54''LABATY BenjaminSEM
152004h06'54''THIBAULT MarcV1M
152104h06'55''BIETRIX NicolasSEM
152204h06'56''BARNETT SylvainSEM
152304h07'00''JEAN AlexandreV1M
152404h07'00''THIERRY CorentinSEM
152504h07'01''FAITG LaurentV1M
152604h07'01''BAKUS MikaelSEMAmicale Laique Bourg Sports
152704h07'04''DUREL RomainSEMAsc Saint-barthelemy
152804h07'11''DURAND ThomasSEM
152904h07'12''GOUZY ChristopheV1M
153004h07'19''BEAUMIER GuillaumeSEMClub Athletique Caussadais
153104h07'22''LE COZ MathieuSEM
153204h07'28''MULARCZYK FranckV1M
153304h07'32''BOISSEAU ChristopheV1M
153404h07'32''BOSC ChristelleSEF
153504h07'33''GALLAND Jean francoisV2M
153604h07'44''YOUT MelanieSEF
153704h07'47''ROUSSET PatriceV1M
153804h07'47''MICHAUD AlexandreESM
153904h07'54''DELAMARCHE JeromeV2M
154004h07'56''SOULET EmmanuelSEM
154104h08'00''CREPEAU FabriceV1M
154204h08'00''ASTIER SamuelSEM
154304h08'01''ACCOULON VincentESM
154404h08'01''BRUEL Jean-michelV1M
154504h08'02''DURAND DanielV2M
154604h08'02''SERRIER NicolasSEMAthle Bocage Vendee*
154704h08'04''VERSEPUECH GillesV2M
154804h08'05''VERSEPUECH ThibautSEM
154904h08'14''BOULARD EricV1M
155004h08'22''BIANCHI MurielV2F
155104h08'24''SIMONNEAU ValerieV1F
155204h08'25''BERNADOU MarcV1M
155304h08'25''DUL StephaneSEM
155404h08'26''JACQUELIN NicolasSEM
155504h08'26''TAYEB StephaneV1M
155604h08'40''CRESP JeanV1M
155704h08'47''BOURDARIAS PascalV2M
155804h08'47''RICAUD DenisV1M
155904h08'50''COHET MaximeSEM
156004h08'52''BOUBLI DavidV1M
156104h08'52''LABADIE JeromeV2MAssociation Sportive Marathon
156204h08'59''PEDEBIDOU YannickV1MLes Aigles De Pau
156304h09'02''SENOUCI KarimSEM
156404h09'02''MALAVELLE JeromeV1M
156504h09'05''COYANDE NicoleV1F
156604h09'05''VARET JohnnyV2M
156704h09'05''MAZOYER ClementSEM
156804h09'09''MUSSET EmmanuelV1M
156904h09'15''LAMOTHE ChristopheSEM
157004h09'15''BILLON Pierre-marieSEM
157104h09'15''FRETELLIERE BenoitSEM
157204h09'17''FOUILHOUX PatrickV1M
157304h09'19''HOLDER StevenSEMStade Rodez Athletisme*
157404h09'19''MORENO RafaelV2M
157504h09'23''GAUCI ThierryV2M
157604h09'24''PLANTADE SebastienSEM
157704h09'27''GODILLON AnneSEF
157804h09'32''GRASSIN LaurentSEMAtp - S/l Usca Lescure
157904h09'33''KAPLER RudySEM
158004h09'36''GOUEFFON YannSEM
158104h09'37''BELARBI HalimV1M
158204h09'42''BERGES AlainV2MMarie Toulouse Cosat Trail
158304h09'48''TECHER SebastienSEM
158404h09'50''MARTINI Francesco (Ita)SEM
158504h09'58''LONGOUR MurielleV1F
158604h09'58''TORTECH EricV2M
158704h09'58''SCHLUMPF ThierryV2M
158804h10'00''PATY LaurentV2MUs Palaiseau
158904h10'00''HAIRA ChristopheSEM
159004h10'02''GRUWE PhilippeV1M
159104h10'02''PIERRAT StephaneV1M
159204h10'16''CHAMPONNOIS LydieV1F
159304h10'17''POCHET NicolasSEMApa 65 - S/l A.c.m Running Clu
159404h10'17''PICART PascalV1M
159504h10'18''BENTAOUZA YanV1M
159604h10'20''LARREY AngeliqueV1FAntony Athletisme 92
159704h10'29''THUAUDET ClementSEM
159804h10'30''DE RIGAUD LudovicSEM
159904h10'37''ALLONNEAU CharlineSEF
160004h10'38''HUYNH JimmySEM
160104h10'42''BOUZIGNAC RegisV1M
160204h10'43''PENNAVAIRE FranckV1M
160304h10'45''CROUZET Jean philippeV1M
160404h10'47''CANABY GeorgesV1MSaint Nazaire Olympique Sa
160504h10'49''LASCOUX LaurentV1M
160604h10'52''BERTRANDIAS JoelV1M
160704h10'53''ALBAR VincentSEMSplach Athle Lisle Jourdain 32
160804h11'01''CRESP CorinneV3F
160904h11'06''SAMMUT LaurentSEM
161004h11'07''DANIAUD Jean-michelV3M
161104h11'09''PETIT ChristopheSEM
161204h11'16''BAUPERTUIS FabienneSEF
161304h11'16''CISSE AssaneV1M
161404h11'18''SOULA ThierryV1MAthle 11 - S/l As Carcassonne
161504h11'23''GALLEGO GregorySEM
161604h11'27''BOUSCAT PhilippeV1M
161704h11'31''DESTREE Francois xavierV1M
161804h11'33''FORGET NicolasSEMBlagnac Sc
161904h11'34''GABILLAT MichelV2M
162004h11'36''DURKA LeonardSEM
162104h11'37''GINESTET Jean-briceSEM
162204h11'38''CISSE AssaneV1M
162304h11'39''BELLAY AstridSEF
162404h11'40''RUSCONNE JulienSEM
162504h11'41''FRERE VeroniqueV1F
162604h11'51''KASTLER GuillaumeV1M
162704h11'52''MERCADIER MathieuSEM
162804h11'53''AMIL RachidSEM
162904h12'02''PRECHEUR GuillaumeV1M
163004h12'05''CAPDEVILA Jean paulV4M
163104h12'08''VALLET OlivierSEM
163204h12'13''CASTANET AlexandreSEM
163304h12'14''JOUSSEAUME LudovicV1M
163404h12'17''RUFFIE GuillaumeSEM
163504h12'17''ROUDEAU ChristianV2M
163604h12'18''SEGUR XavierV1MAthle Bocage Vendee*
163704h12'19''RAZAT GregorySEM
163804h12'26''JEANNERAT IgnaceV2M
163904h12'28''LAVAGNE EricV1M
164004h12'33''CHINNICI AnthonySEM
164104h12'33''GARROUTY XavierV1M
164204h12'37''CHARLEMAGNE EddieSEM
164304h12'39''DRAGHI MassimilianoSEM
164404h12'44''CLAVIERES PhilippeV1M
164504h12'44''ROMERO AGUILA DanielV1M
164604h12'47''PETREMENT AlainV1M
164704h12'58''LUYDLIN EmmaSEF
164804h12'58''ALBRECHT BenoitSEM
164904h12'59''MARIE EricV2M
165004h13'01''DURAND CedricSEM
165104h13'02''LE DRET GregorySEM
165204h13'05''IVETON LionelV1M
165304h13'07''BOUSQUET MathieuSEM
165404h13'08''BOUCHAIB BensmainV3M
165504h13'11''FISCHER FrankV1M
165604h13'14''VILHES SebastienV1M
165704h13'15''DUFFOUR FlorianSEM
165804h13'18''BORRELL Josep mariaSEM
165904h13'18''GONZALEZ MairaSEF
166004h13'27''SEMBLAT GregoryV1M
166104h13'28''REGUILLON IsabelleV1F
166204h13'29''LEROY CedricSEMJcb
166304h13'33''PISTOCHINI FabioSEM
166404h13'38''MOLLIEN ClaudeV1F
166504h13'38''CLERGUE HerveSEM
166604h13'38''FERRE Jean-pierreV1M
166704h13'39''ZERBIB ElishaSEM
166804h13'49''BUGNONE ThomasSEMApa 65 - S/l A.c.m Running Clu
166904h13'51''FAGEDET RichardV1MAmicale Laique Bourg Sports
167004h13'56''DENIS VincentV1M
167104h13'57''SAYIR ArthurSEM
167204h14'03''LACHEZE MathieuSEM
167304h14'03''HARONIAN GuillaumeSEM
167404h14'11''VARNOT StephaneSEM
167504h14'12''MARTY OlivierSEM
167604h14'19''SUSIO ElianeV3F
167704h14'21''IZARD Marie-heleneV2F
167804h14'21''MORVANT EricV1M
167904h14'24''DEURER PascalSEM
168004h14'25''VANDEPUTTE AudreySEF
168104h14'29''GAIO RemyV1M
168204h14'30''PINARDEL DanielV1MCorreze Athle*
168304h14'34''NERON-BANCEL VictorSEM
168404h14'38''MATHIEU EmmanuelV1M
168504h14'41''FIGURA LudovicSEM
168604h14'42''STEINMETZ AlexandraSEF
168704h14'47''SANTALUCIA JacquesV2M
168804h14'47''BOURGEOIS FabienSEM
168904h14'49''LUNEAU JulienSEM
169004h14'49''LEPERS SolineSEF
169104h14'50''ELLIN ChristopheV1M
169204h14'51''LAHORE ClementSEMAthletic Sportif Maher
169304h14'54''VERBAR SullySEM
169404h14'55''NACER FaycalV1M
169504h15'03''DARRE LancelotSEM
169604h15'05''CHAPELET AurelieSEFUs Creteil
169704h15'06''BOULOC GuillaumeSEM
169804h15'06''HIRIART MarinaSEF
169904h15'11''TOYER MarinaSEF
170004h15'12''JULIA GromkoSEF
170104h15'12''BOUCHEZ AlexandreSEM
170204h15'16''GERMA HerveV1M
170304h15'32''ANDRIEUX DidierSEM
170404h15'36''BERTA StephaneSEM
170504h15'36''PASCAL NicolasSEM
170604h15'37''CAPRIOLI SophieV1F
170704h15'39''CAYRON GaelSEM
170804h15'41''PASQUIE AgnesSEF
170904h15'45''HERIN MauriceV4M
171004h15'46''HERIN StephanieV1F
171104h15'47''BAZERQUE JoelV2MUnion Nord Est 95 A
171204h15'47''BERTRAND GuillaumeSEM
171304h15'49''CORNE HerveV3M
171404h15'54''LAVEAU FranckV1M
171504h15'58''BONNET AnitaV1F
171604h16'01''TALBOT AngelaSEF
171704h16'04''CASTIELLO OlivierSEM
171804h16'09''GRASSIN LaurentSEM
171904h16'13''GARBAYE RomainSEM
172004h16'17''MELLE JulienSEM
172104h16'23''PARRINI DominiqueV2M
172204h16'23''VERSAILLE GregoryV1MCa Belves
172304h16'27''SANCHEZ-CAMPERO SalvadorSEM
172404h16'34''BEAUMONT ChristineV2F
172504h16'42''LAURENT SebastienSEM
172604h16'47''DALLORSO MickaelSEM
172704h16'50''ODA AlexandreSEMLes Zinzins Des Coteaux 31
172804h16'51''RAEVEL ElodieSEF
172904h16'57''DURAND PatrickSEM
173004h17'00''QUENON OlivierV1M
173104h17'00''FERET ChristopheV1M
173204h17'02''FAURE AlexandreSEM
173304h17'08''CLAVEL SatyamSEM
173404h17'12''DEJAUNE HugoSEM
173504h17'13''BRUS JulienSEM
173604h17'16''GALLAND ColetteV2F
173704h17'17''KOLLE DavidV1M
173804h17'20''PAILLOUX OlivierSEM
173904h17'27''MIGNE SebastienV1M
174004h17'35''SOUM LaurentV1M
174104h17'39''HADDAD NicolasSEM
174204h17'41''COSTE CedricV1M
174304h17'43''FRIDI SalimSEM
174404h17'45''REVEILLAC PatriceSEM
174504h17'54''LE MOULEC AngeliqueV1F
174604h17'54''ORSINGHER SebastienV1MA.b.v. Pouzauges
174704h17'59''BOURGARIT LucV1M
174804h18'02''DE SOUSA CatherineV1FCa Belves
174904h18'11''DURU MauriceV3M
175004h18'15''LE LAY CedricV1M
175104h18'15''DEGACHE MickaelSEM
175204h18'22''EICH Jean francoisSEM
175304h18'24''SEVEGNES DominiqueV1M
175404h18'25''SEMMAR RiadSEM
175504h18'30''FARIA LaurentSEM
175604h18'37''MOLITOR PaulSEM
175704h18'43''POUPART GregorySEM
175804h18'46''FARNOS Jean-philippeV2M
175904h18'46''CUTARD RemySEM
176004h18'51''STUDER ChristianSEMSplach Athle Lisle Jourdain 32
176104h18'51''FLEURET GillesV1M
176204h18'53''GORDON GillesV1M
176304h18'59''MASSAT JeromeSEM
176404h19'02''SARTORI PascalSEM
176504h19'04''ULRICH SebastienSEM
176604h19'04''NEUTENS HeleneSEF
176704h19'09''NGUYEN VAN BrunoV1M
176804h19'09''LAGAE FrancoisV1M
176904h19'11''ARSICAUD AngeliqueSEF
177004h19'11''ROBIN-PAVIE MikaelSEM
177104h19'12''ARSICAUD ClaudeV2M
177204h19'16''BERDOUES JulienSEM
177304h19'22''SEGALEN BenoitSEMCa Belves
177404h19'23''AMEZIANE ThierryV1M
177504h19'24''OURGAUD PierreSEM
177604h19'25''CALLENS AntoineSEM
177704h19'30''GROUSSAC Jean-claudeV2M
177804h19'30''CANAC AudreySEF
177904h19'30''MAGGI VirginieSEF
178004h19'32''CEJUDO MORENO FernandoSEM
178104h19'35''LE ROUX EmileV2M
178204h19'35''PEPION YoannSEM
178304h19'36''VUILLEMOT SylvainV1M
178404h19'39''LACHEZE SylvainSEM
178504h19'40''MERRIEN Marie-claireV2F
178604h19'43''CUBAYNES FabriceV1M
178704h19'46''DEVOILLES FabriceSEM
178804h19'46''PLESSIS EdouardSEMCa Balma
178904h19'47''LAURENS DidierV2M
179004h19'48''LELIEVRE AurelieSEFCourse A Pied Beauvais Oise
179104h19'48''DOUDET PatrickV2M
179204h19'49''GOUBY NicolasV1M
179304h19'55''VINSONNEAU DavidV1M
179404h19'57''MARCON KevinESM
179504h19'59''LARDIER BrunoV2M
179604h20'04''PAYA AnthonySEM
179704h20'09''BRETON LouisV2MSa Thiers
179804h20'09''VERRIER EddyV2MCorreze Athle*
179904h20'15''RIGAL RoselyneV1F
180004h20'18''LAFFAILLE ThierryV1M
180104h20'18''ARAGON RichardV2M
180204h20'22''RAMON Jean-lucV3M
180304h20'23''JEAN AlexandreV1M
180404h20'24''JALLET LaurentSEM
180504h20'26''MYCHAK NicolasSEM
180604h20'26''FREITAS OceanaSEF
180704h20'26''LIOGIER PhilippeSEM
180804h20'27''URBINO XavierSEM
180904h20'27''GRANDOU Jean-michelV2M
181004h20'31''PENIN NataleneESF
181104h20'33''BOUALEM MohamedV1M
181204h20'33''LAGARDE PhilippeV2M
181304h20'35''CHEVAL HeleneSEF
181404h20'38''VAILLANT EmmanuelSEM
181504h20'38''CANELLE AurelienSEM
181604h20'40''ZEMB Jean paulV3M
181704h20'40''LAMER MarinoV2F
181804h20'43''SAFRANIC BrunoV1M
181904h20'46''FIKRI AurelieSEF
182004h20'48''CAILLIER RobinSEM
182104h20'48''WESTJOHN WarrenSEM
182204h20'48''PAYET Jean laurentV1M
182304h20'49''MIRC FabriceV1M
182404h20'50''BADOUAILLE OlivierV1M
182504h20'50''GOUBERT MaximeSEM
182604h20'53''NICOLAS IsabelleV1F
182704h20'57''CHARLES DelphinaV1F
182804h21'00''SEGHIER JonathanSEM
182904h21'00''FOURCASSIE KarineV1F
183004h21'01''POMBART MaximeSEM
183104h21'02''DEFOSSEZ MaximeSEM
183204h21'09''MULLER SebastienSEM
183304h21'09''TARDY DidierV2M
183404h21'09''GHERARDI FlorianV1M
183504h21'10''PHILIPPE CedricSEM
183604h21'10''TROUCHE PascalV1M
183704h21'13''OUVRARD ThierryV1M
183804h21'13''FABRIS OlivierSEMAs17 - S/l Athletic Club De St
183904h21'17''GOURVES LoickV1M
184004h21'19''CORRE JulienSEM
184104h21'26''LAFUSTE YannSEM
184204h21'33''ALVAREZ JeanV2M
184304h21'39''BELIN PhilippeV2M
184404h21'41''MASTEAU GillesSEMLes Zinzins Des Coteaux 31
184504h21'44''ZIMMERMANN AlexandreSEM
184604h21'45''BOYER GuillaumeESM
184704h21'46''PINARDEL DanielV1MCorreze A - S/l Athletisme St
184804h21'46''GODEFROY MaryseV2FCorreze A - S/l Athletisme St
184904h21'46''KHELIFA ChakibV1M
185004h21'51''LORENZO AnneV1F
185104h21'53''MAAS EtienneSEM
185204h21'53''MONTEIRO JulianaSEF
185304h21'55''FETILLE LudovicSEM
185404h21'56''TERRADE DavidV1M
185504h21'56''BARD JasonSEM
185604h21'57''CAVE GeoffroySEM
185704h21'59''KRACIK PeterSEM
185804h22'00''LAGAUTERIE FrancisV2M
185904h22'02''GREPINET JeromeV1M
186004h22'02''TOUZET RegisV3M
186104h22'03''TOUET SandrineV1F
186204h22'04''GUILLEBAUD ThierryV2M
186304h22'07''PIRES SandrineV1FJogging Club Seyssois
186404h22'09''RAFFIN MaximeV2M
186504h22'11''PERRON JeanSEM
186604h22'12''THIERY FabienV2M
186704h22'16''ARLECCHINI FranckV2M
186804h22'16''COPCHARD LaurentSEM
186904h22'16''CAPARROS JuanSEM
187004h22'19''GINESTET Jean-briceSEMAs17 - S/l Athletic Club De St
187104h22'21''GUILLERMIN FabriceV1M
187204h22'23''LIOGIER MichaelSEM
187304h22'24''DUVIELLA XavierSEMClub Athletique Caussadais
187404h22'27''CHARLES Jean marieV2M
187504h22'33''BRUNEL LaurentV1M
187604h22'34''PERRIE LaurentV1MBeaumont Athletique Club
187704h22'37''XETXU ThomasSEM
187804h22'47''SACCOMAN FredericSEM
187904h22'55''DESREUMAUX BertrandV1M
188004h22'56''DOIN TonySEM
188104h22'59''GENIBREL NathalieV1F
188204h23'12''FAU ClementSEM
188304h23'17''DESENFANT EricV1M
188404h23'18''VUILLET AnneV1FAc Villefranche De Rouergue
188504h23'19''GUYOT LaurentV2M
188604h23'19''MOREAU EricV1M
188704h23'19''GROSBOIS MarionSEF
188804h23'27''SANCHEZ SylvainSEM
188904h23'29''DECHAUFOUR LudovicV1M
189004h23'38''COMMANAY BenoitSEM
189104h23'39''GAMEL-MARTY ChristineV1F
189204h23'41''COCHEZ JeromeV1M
189304h23'41''DJOUAL MarileneSEF
189404h23'46''GUERIN ClaudeV3M
189504h23'47''GONCALVES CHADA NETO FlorenceV1F
189604h23'49''HABAY BrunoSEM
189704h23'50''GUILLET PierreV2M
189804h23'51''NOYE ThierryV1M
189904h24'00''COSTA JeanV3M
190004h24'02''CASTRO JoseV1M
190104h24'07''HEGE SimonSEM
190204h24'08''FAVRE TiphaineSEM
190304h24'08''THOMAS PierreSEM
190404h24'11''CHAMAGNE BastienSEM
190504h24'12''LAGEYRE CedricSEM
190604h24'12''LARONZE RemiSEM
190704h24'13''REULET DavidSEMBoa
190804h24'13''NOBLET ZEVACO EmilieSEF
190904h24'14''GARCIA DavidV1M
191004h24'19''HADDOU SalahV2M
191104h24'27''GARCIA LaurentV1M
191204h24'29''JOLIMAY CedricV1M
191304h24'31''DUCATILLON JeromeSEM
191404h24'39''BOUE CathyV2F
191504h24'40''PONTIE LudivineSEF
191604h24'41''BAYLON DavidV1M
191704h24'41''DUVIELLA XavierSEM
191804h24'46''BERNARD COLOMBAT Jean lucV2M
191904h24'48''FUENTES CyrilSEM
192004h24'49''TROGANT GeorgesV3M
192104h24'58''BEAUMIER GuillaumeSEM
192204h24'59''DALMAS DanielV3M
192304h24'59''SALMERON FabriceV1M
192404h24'59''MAURILLE SamuelSEM
192504h25'04''MOREAU-LIMERAT IsabelleV2F
192604h25'11''BURLET ClaireSEF
192704h25'18''SALINGARDES CorinneV1F
192804h25'19''LANDEZ OlivierV1M
192904h25'20''LOPES Jean marieV1M
193004h25'22''BESSE FredericV1M
193104h25'24''PRADIER IsabelleV1F
193204h25'28''LOPES BrunoSEM
193304h25'30''LECOEUVRE DelphineV1F
193404h25'32''CHOISNET LaurentV1M
193504h25'33''ROSENAU SylvainSEM
193604h25'33''MANGEANT MathildeSEF
193704h25'34''ARJOL MaguelonneV1F
193804h25'41''BOULARD EricV1MClermont Sport Endurance
193904h25'43''ALDIGE EtienneSEM
194004h25'48''LOUSTALOT Jean-paulV2M
194104h25'51''RACAUD Jean-christopheSEM
194204h25'51''BARES EricSEMBlagnac Sc
194304h25'56''DA SILVA DidierV2M
194404h25'57''ZINDY Pierre-joachimSEM
194504h25'57''RODRIGUEZ EstelleSEF
194604h25'58''RODRIGUEZ XavierSEM
194704h25'59''AITHAMON LucV2M
194804h25'59''OURCET SergeV2M
194904h26'04''DA SILVA CarlosV1M
195004h26'18''VIDAL JeromeSEM
195104h26'30''GUISCHET MatthieuSEM
195204h26'33''SURMA LucSEM
195304h26'41''MAUCLAIR MarcV1M
195404h26'44''DESTAL MarcV2M
195504h26'44''MONTEILLET ThomasV1M
195604h26'45''BACHELIER AlexandreSEM
195704h26'46''SERMET LaurentSEM
195804h26'51''SALVAN PascalV1M
195904h26'54''PICQ MathieuV1M
196004h26'55''PEREZ PierreV3M
196104h26'58''CHAPUIT JocelyneV3FClermont Sport Endurance
196204h26'59''AMEZIANE VirginieV1F
196304h27'17''AUZEMERY ThomasSEM
196404h27'18''ESTEVES EpiphanieSEF
196504h27'20''MANZANO GerardV1M
196604h27'23''CERLES Marie heleneV1F
196704h27'24''BOULARAND PascalSEM
196804h27'30''ROUX MichelV2M
196904h27'31''FRISON CharlesV2M
197004h27'31''RUI BOURG SandrineV1M
197104h27'32''FERNANDEZ EmilioV3M
197204h27'35''RECAZENS MoniqueV1F
197304h27'37''DESMARRES PhilippeV2M
197404h27'40''JAMMET GillesV2M
197504h27'46''LAVIELLE Jean-pascalV1M
197604h27'48''DUPOUY AlainV1M
197704h27'49''HEINRICH ChristianSEM
197804h27'53''HAGNIER RichardSEMSa Toulouse Uc
197904h27'53''FULLER FitzSEM
198004h27'57''DA FONSECA CarlosV1M
198104h27'59''RONTEIX ManuV1M
198204h28'05''KIESER CorinneV1F
198304h28'06''RODIER SergeV3M
198404h28'06''IZARD DominiqueV2M
198504h28'07''ESTEVES Marie odetteV2F
198604h28'11''CAVALLARO RobertoSEM
198704h28'15''BOSC GaetanSEM
198804h28'21''GONCALVES CarineSEF
198904h28'24''PINEL PatrickV1M
199004h28'24''PEYROT SylvieV1F
199104h28'24''FAUT MathieuSEM
199204h28'25''LANDART AlainV1M
199304h28'26''BARDOU LaurentSEM
199404h28'30''TEIXEIRA FranciscoV1M
199504h28'31''HEUILLET DavidV1M
199604h28'34''NAVAS PatrickV2M
199704h28'39''TARDY ChristianV2M
199804h28'39''COUSIN DavidSEMCa Belves
199904h28'39''CHARDON StephaneV1M
200004h28'44''SCHLEIPFER FrederiqueSEF
200104h28'48''CHAUSSONNET ChristopheV1MPortet Athletic Club
200204h28'49''COLLANTES MichaelSEM
200304h28'50''CARITTE SylvestreSEM
200404h28'52''LUIS ENRIQUE Montes perezV1M
200504h28'58''BARBE NicolasV1M
200604h28'59''TRUC PierreSEM
200704h29'00''DAVIES ThomasSEM
200804h29'02''TRICOT FabriceV1M
200904h29'02''MOURE SergeV2M
201004h29'03''PERIGAUD FranckV2M
201104h29'04''CALVET CedricV1M
201204h29'07''AMSIF KaderV1M
201304h29'07''MOLINA SandrineV1F
201404h29'10''DUR LaurentV1M
201504h29'16''LOPEZ JIMENEZ AlvaroSEM
201604h29'20''MONDINAT NicolasV1M
201704h29'20''GAUDENS LisaSEF
201804h29'20''GRES ChristopheV1M
201904h29'21''MALBREIL LydieV2F
202004h29'21''CASSAN BettyV2F
202104h29'24''CABOT PierreV1M
202204h29'26''LAGARDE YannickV2M
202304h29'45''CANTIE PierreESM
202404h29'46''BANFIELD Alistair (Gbr)V1M
202504h30'01''ANNEZER EricV2M
202604h30'01''DIAZ EricV1M
202704h30'02''VALENZA JacquesV2M
202804h30'03''MARC-THOMAS MagaliV1F
202904h30'06''BALAYE PhilippeV2M
203004h30'08''SLEIGH ThomasV1M
203104h30'12''DAMIEN Jean-yvesV2M
203204h30'14''MORETTO ChristopheV1M
203304h30'14''MASCARELL Jean marieV2M
203404h30'19''LAFONT-RAPNOUIL EmmanuelV2M
203504h30'19''VASSEUR PhilippeV3M
203604h30'30''DURAND ThomasSEMTarn Sud A - S/l Ac Lacaune
203704h30'31''RUFFAT DanielV3MTarn Sud A - S/l Ac Lacaune
203804h30'31''CHAMARY JulienSEM
203904h30'32''DUPEYRON MarcV2M
204004h30'42''GUICHOT PhilippeV1M
204104h30'49''CESCHIN VincentV1M
204204h30'49''BELLAY AudreySEF
204304h30'51''GABAUD Jean-claudeV3M
204404h30'52''DEURER DanielSEM
204504h30'59''BOSC AndreV1M
204604h31'02''PARSY GillesV2M
204704h31'02''JONQUIERES CedricSEM
204804h31'05''SEDEFIAN PierreV2MPortet Athletic Club
204904h31'05''PELISSIER ChristianV2MPortet Athletic Club
205004h31'05''VILBAS GuillaumeSEMCourse A Pied Beauvais Oise
205104h31'14''RIVES NathalieV1F
205204h31'16''MAURER PierreV2M
205304h31'17''MOUSSET CyrilSEM
205404h31'23''DUBAC ChristopheV1M
205504h31'25''WILSDORF AllanSEM
205604h31'29''PARMENTIER AliceESF
205704h31'31''ROUQUETTE AlainV1M
205804h31'32''PAGES NathalieV2F
205904h31'37''COUMES ChristianV2M
206004h31'37''BRAS ThierryV2M
206104h31'38''LACROIX ChristianV3M
206204h31'39''MESSAL ThierryV1M
206304h31'42''SLEIGH ColeenV1F
206404h31'44''GERMA PhilippeV2M
206504h31'48''BRISCADIEU MarleneSEF
206604h31'49''JULLIEN ClaireV1FToulouse Cms
206704h31'52''CORBON PierreV2MToulouse Cms
206804h31'57''PESCAY CyrilSEM
206904h32'00''BOS AurelienSEM
207004h32'01''CANU SebastienV1MA.b.v. Pouzauges
207104h32'05''LOMBARD AntoineSEM
207204h32'06''FALGAYRAC MagaliSEF
207304h32'07''KAM Chi-waySEM
207404h32'08''SAINCTAVIT NicolasSEM
207504h32'09''BRUNEL OlivierSEM
207604h32'14''LEBRETON DominiqueV2MRunning Essonne
207704h32'15''MIGNE IsabelleV1F
207804h32'17''ROUYER NicolasSEM
207904h32'17''ARNAL FredericSEM
208004h32'24''BEDU CedricSEM
208104h32'31''HANS Jean-marcV2M
208204h32'31''CORMARY XavierV1M
208304h32'32''BARDEL FredericV1M
208404h32'38''CLAVEL BeatriceV1F
208504h32'39''MECCHIA MarcV2MAsphalte 94
208604h32'39''QUEMERAS PierreV2M
208704h32'41''TRAORE MamadoubaSEM
208804h32'45''TARRACOL EricV1M
208904h32'48''MEYER ArnaudV1MAthle 11 - S/l Lauragais Athle
209004h32'50''LARONZE RemiSEMPortet Athletic Club
209104h32'51''CARLIER BenoitV2M
209204h32'52''GENEAU BernardV2M
209304h32'52''GONINDARD-MAHIEU IsabelleV2F
209404h33'00''RAVET EmmanuelV1M
209504h33'12''PEREZ MarcV2M
209604h33'16''BOUFFET DanielV2M
209704h33'20''DAVET RemiSEM
209804h33'21''SYLVESTRE VincentV1M
209904h33'25''BERDEIL PhilippeV2M
210004h33'29''BAZERQUE EricV2M
210104h33'35''BABAUX FlorentSEM
210204h33'37''FOUGERAS AdrienSEM
210304h33'38''ACLOQUE ThierryV1M
210404h33'38''TESSIER LouiseV2F
210504h33'42''BOULON ChristopheV1M
210604h33'47''MARCQ NicoleV2F
210704h33'51''DEVINEAU ClementV3M
210804h34'05''SANCHEZ PhilippeV1M
210904h34'05''PINEAU GuillaumeSEM
211004h34'10''GAUSSEN Jean-pierreV3MAssp Vergeze
211104h34'11''THERON JulienSEM
211204h34'12''BARDE MaxenceV1M
211304h34'19''SANDSTOL Jan martinSEM
211404h34'25''MELENDO ClaudeV2M
211504h34'28''PETRIER Jean-lucV3M
211604h34'31''BARRIER VincentSEM
211704h34'33''DESCAMPS GuillaumeESM
211804h34'40''LEJEUNE SandrineV1F
211904h34'46''MERVIEL ClementSEM
212004h34'51''LE SUEUR MartinSEM
212104h34'51''RENDU ThierryV2M
212204h34'57''BEN HASSINE AhmedV1MCacl
212304h35'00''CROS Jean-francoisSEM
212404h35'04''ANSIDEI MarcSEM
212504h35'06''OLETTE LaurentV1M
212604h35'10''LANGON MichelV4M
212704h35'11''GENDRE LaurenceV2F
212804h35'23''SACAREAU GeorgesV1M
212904h35'23''SANCHEZ OSORIO Jose franciscoSEM
213004h35'30''ROGER DenisV2M
213104h35'33''MALOSSE SergeV2M
213204h35'33''MARANDET ChristopheV1M
213304h35'36''MEGNIN VincentSEM
213404h35'36''CALLEGARO JeremySEM
213504h35'39''FABRIS OlivierSEM
213604h35'39''FOUGERAS JimmySEM
213704h35'42''BLIN NicolasSEMMc Nimes
213804h35'43''ESCANDE StephaneV1M
213904h35'49''DOS SANTOS LucieSEF
214004h35'50''FERRE MichaelV1M
214104h35'51''VITARD MickaelSEM
214204h35'57''TEULIERE ThierryV1M
214304h35'59''JACQUAULT AdrienSEM
214404h36'00''NOUGAYREDE EricV1M
214504h36'03''SOUVRAY DidierV2M
214604h36'06''GUERMONPREZ ThibaultSEM
214704h36'07''FOSTER ChrisV2F
214804h36'07''HAGNIER RichardSEM
214904h36'20''BRUNEL MichaelV1M
215004h36'22''VADESNE-BAUER GuillaumeV1M
215104h36'23''BORCA ChantalV2F
215204h36'23''HELMAN RichardV1M
215304h36'24''CANCES MichelV2M
215404h36'27''CARPIS FranckV2M
215504h36'34''PLUMECOCQ Jean-loupV2M
215604h36'38''ARNAUDO ChristianV3M
215704h36'39''LEHMANN EricV1MMc Nimes
215804h36'48''BATAILHOU JulienSEM
215904h36'49''DA SILVA DavidSEM
216004h36'51''CARCENAC AudreyV1F
216104h36'58''CAYREL Jean-paulV1M
216204h36'58''LEDUC SabineV1F
216304h37'01''BELLOC AlainV2M
216404h37'02''PARIENTE MargaritaV1F
216504h37'04''SALVATI EvelyneV1FFoulee Salonaise
216604h37'11''KARTONO EddieV1M
216704h37'13''LONGER ChristianV1MSaint Nazaire Olympique Sa
216804h37'19''TRUEL CedricSEMApa 65 - S/l A.c.m Running Clu
216904h37'20''LY AmadouV2M
217004h37'36''NANGIS GuillaumeSEM
217104h37'38''RUFFAT DanielV3M
217204h37'39''CHARLES SylvainV1M
217304h37'47''CRESP DominiqueV3F
217404h37'47''VERDIER CorineV1F
217504h37'47''ALBERT RenaudSEM
217604h37'48''POUILLAUTE AlainV3M
217704h37'50''MAJSAK SebastienSEM
217804h37'55''DANTAS FernandoSEMBlagnac Sc
217904h38'00''RADENNE PhilippeV1M
218004h38'02''COUERE LoicV2M
218104h38'04''PICCIOTTO SergeV1M
218204h38'05''BOYER ClaudineV2F
218304h38'12''PERES ChristopheV1M
218404h38'16''BEL ChristineV2F
218504h38'17''PLANTADE DavidV1M
218604h38'21''NININ GaelV2MEa Val D'huisne Champagne
218704h38'22''TEDESCO GuillaumeSEM
218804h38'22''MARQUET TheoSEMLe Mans A 72
218904h38'23''MEIGNE VincentV1M
219004h38'23''PETITPREZ Jean marcV2M
219104h38'23''CODOU MarieV2FA3t - S/l Free Run
219204h38'24''ROUABHI CherifV1MLe Mans A 72
219304h38'26''FORGEARD Jean louisV3M
219404h38'30''NAVARRO PierreV1M
219504h38'49''PAESA AurelieSEF
219604h38'58''BENTAOUZA YanV1MLes Zinzins Des Coteaux 31
219704h39'15''HUG FredericV3M
219804h39'18''CHAUPOND MarcV1M
219904h39'19''FONSES CedricSEM
220004h39'21''CUTAYA LaurentV1M
220104h39'25''JOUBERT MathieuSEM
220204h39'36''ROQUES MartineV2F
220304h39'39''VIDAL IsabelleV2F
220404h39'41''DURIF FabienV1M
220504h39'41''PANIER SandrineSEF
220604h39'50''PABIS AlainV3M
220704h40'01''DESGEORGE GuillaumeV1M
220804h40'03''JOLY KevinSEM
220904h40'08''SMAGUE PierreSEM
221004h40'09''LAURENS MichelV1M
221104h40'09''PONS AlainV2M
221204h40'10''DELAIR BenoitSEM
221304h40'17''CANTRAINE FredericV1M
221404h40'21''CATALAN SylvainSEM
221504h40'22''SAVES ThierrySEM
221604h40'26''CANDIARD ThomasSEM
221704h40'26''PRADINES FabriceV1M
221804h40'26''CHEREAU RomainSEM
221904h40'29''KOLF NicolasSEM
222004h40'31''PONCET SandieESF
222104h40'42''BRETON LaurentSEM
222204h40'50''GELIS PatrickSEM
222304h40'58''FOURVEL JacquesV2M
222404h40'59''MARGALEJO LaurentV1M
222504h41'08''LASSERRE BertrandSEM
222604h41'14''CANALS AlexandreSEMA.b.v. Pouzauges
222704h41'25''DAGASSAN CorinneV1F
222804h41'27''BERDOULAT HenriV2M
222904h41'29''NOILLY ChristianV3M
223004h41'33''COMPARETTI ReneV2M
223104h41'36''WATEBLED PatriciaV1F
223204h41'40''DUBOIS EmmanuelSEM
223304h41'41''MICHEL Anne dorotheeSEF
223404h41'45''ROBERT LaurentSEM
223504h41'45''FREITAS SandieESF
223604h41'46''CASTANET SergeV1M
223704h41'47''PAUTET PhilippeV2M
223804h41'47''GRADY Tom (Gbr)V2MAssociation Sportive Marathon
223904h41'51''RIVIERE StephaneV1M
224004h41'55''BAYLE JulieSEF
224104h42'10''JULIEN BenjaminV1M
224204h42'13''GIBILI SebastienV1M
224304h42'16''SPECHT Jean charlesV1M
224404h42'16''GOMEZ FabienSEM
224504h42'17''CAMBOULIVES MarcV1M
224604h42'18''ESCRICH JeromeV1M
224704h42'21''VARRAL ChristineV2F
224804h42'42''GALLART NansSEM
224904h42'53''SEGUR XavierV1MA.b.v. Pouzauges
225004h43'10''FAGEDET RichardV1M
225104h43'11''BLANCHARD ThierryV2M
225204h43'11''ROY DamienSEM
225304h43'18''CAMPGUILHEM CedricSEM
225404h43'23''FRANQUES SebastienSEM
225504h43'24''HIGOUNET MelodySEF
225604h43'27''DUFFORT AlainV2M
225704h43'33''CRIMETZ ChristopheV1M
225804h43'43''SCHLOSSER RemiV1M
225904h43'54''BOCCAND EricV1M
226004h43'54''JACQUET CelineV1F
226104h43'58''MIKKONEN AnnaSEF
226204h44'01''KERAUTRET JulienSEM
226304h44'09''GANS RomainSEM
226404h44'18''GEHIN OlivierSEM
226504h44'20''CARCENAC StephaneSEM
226604h44'32''JOSEPH JeromeSEM
226704h44'43''LAHANA LaurentV1M
226804h44'49''BASCOUL ThierryV1M
226904h44'59''CABROL DanielV1M
227004h45'05''EL MANKOUCH MalikaV1F
227104h45'05''PEDEBIDOU YannickV1M
227204h45'06''DE JOYBERT ChristopheV3M
227304h45'09''GOETSCHY EmilieSEF
227404h45'12''COCQUEREZ PierreSEM
227504h45'17''WAHLER DenisV1M
227604h45'17''BARDY Jean-francoisV1M
227704h45'19''HATCHERIAN PatrickV3M
227804h45'21''GUILLEMET SophieV1F
227904h45'23''RICO LucV1M
228004h45'30''VILLACEQUE BenjaminSEM
228104h45'33''MAIGROT MaevaESF
228204h45'34''FOUQUET CelineSEF
228304h45'39''MARTY StephaneV1M
228404h45'42''BACHELLERIE HerveV1M
228504h45'56''BLANCO FabienneV5F
228604h46'01''LACOSTE MichelV2M
228704h46'01''LACOSTE EmmanuelleV1F
228804h46'07''VIALLON ChristelleV1F
228904h46'11''SELVES CedricSEM
229004h46'16''JACOLIN MyriamV1F
229104h46'26''MERCIER Anne-elisabethV1F
229204h46'30''HEROUT XavierV1M
229304h46'42''OLIVAN AurelienV2M
229404h46'59''RENIMEL FrankSEM
229504h47'06''CARAYON PhilippeV1M
229604h47'14''PERRIER JeromeSEM
229704h47'15''PELISSIER ChristianV2M
229804h47'19''GERARDI BrigitteV1FLa Foulee Vourloise
229904h47'20''AMAR SandrineSEF
230004h47'33''GARCIA SANCHEZ AngelV1M
230104h47'36''BANCAREL CharliV5M
230204h47'45''BATAILLE Jean-joelV3M
230304h47'45''DUCREUX RomainSEM
230404h47'48''LAFAILLE CatherineSEF
230504h47'49''RIUS JoelV2M
230604h47'54''MUHUMUZA DanielSEMSam Gueret
230704h48'13''EVONUK MarthaSEF
230804h48'15''CHAMBON PierreV1M
230904h48'24''TRONCHE YannickSEM
231004h48'25''FREBILLOT PatriceV3MNogent Solidarite Triathlon
231104h48'30''DURAND GeraldineSEF
231204h48'31''ROCES LouisV2M
231304h48'38''THOMAS-BILLOT EricV2M
231404h48'39''COCA EmmanuelleSEF
231504h48'56''AZZOPARDI OlivierSEMAsc Saint-barthelemy
231604h49'00''PARIS GuillaumeSEM
231704h49'06''BERNE AnthonySEM
231804h49'08''AMMAR SamirV1M
231904h49'15''RAFFIER LucV1M
232004h49'29''CORRE ErwannV1M
232104h49'29''ROUCAYROL PhilippeV1M
232204h49'39''HIESINGER JohannesV1M
232304h49'52''CANS JeromeV1M
232404h49'57''FILLION AnnickV2F
232504h50'00''LEGRAND CatherineSEF
232604h50'01''SINIEOKOFF IvanV1M
232704h50'03''PERNET DominiqueV2M
232804h50'04''FERREIRA CelineV3M
232904h50'19''ELLIS ElisabethV2F
233004h50'19''BIELINSKI PaulV2M
233104h50'19''SAULNIER PhilippeV2M
233204h50'20''JAUBART RegisV1M
233304h50'21''PERIER LaurenceSEF
233404h50'25''OSINSKI StanislasV1M
233504h50'26''CASSE GregorySEM
233604h50'33''BENSOUSSAN JeromeV1M
233704h50'38''VIDAILLAC SiegfriedV1M
233804h50'39''HERAUDEAU FabriceV1M
233904h50'44''LACHEZE LaurentV1M
234004h51'01''TOURNIER FlorianSEM
234104h51'27''MELY BrunoV2M
234204h51'35''KRISTIANIAN NicolasSEM
234304h51'41''VERRIER EddyV2MS/l Athletisme St Pantaleon
234404h51'50''DIOP IssakhaSEMJogging Club Seyssois
234504h51'54''ESQUERRE YvesV2M
234604h52'03''VUILLEMENOT NicolasSEM
234704h52'11''ROBIN ChristineV1F
234804h52'15''TEJEDOR DidierV2M
234904h52'16''EL AKERMI SamirV1M
235004h52'17''JOUIN ChristelleSEF
235104h52'21''MARQUET TheoSEM
235204h52'24''BONNET LaureV1FClermont Sport Endurance
235304h52'32''CANDELORO JonathanSEM
235404h52'35''CASTANIE JonathanSEM
235504h52'41''BAZAGA CyrilSEM
235604h52'46''FACCINI JimmySEM
235704h53'00''DORON StephaneV1M
235804h53'22''AGASSEAU RichardV1M
235904h53'30''LECLERCQ DelphineSEF
236004h53'40''SOARES FredericSEM
236104h53'46''SALVIGNOL JoelV1M
236204h53'49''BATOMENE JeremieV1M
236304h54'11''PLATA DanielV3M
236404h54'11''CAPELLA GuillaumeSEM
236504h54'12''LE GRUSSE TomSEM
236604h54'20''PAREAU PhilippeV2M
236704h54'25''GIRARD DidierV2M
236804h54'31''THIERRY GillesV3M
236904h54'32''DEMASSEY NadineV2F
237004h54'34''ASTOUL Jean-michelV2M
237104h54'34''GERARD FrancoisV3M
237204h54'35''FOUGERAS ClaudeV3M
237304h54'37''PIERRE PatrickV2M
237404h54'38''CAZAUX CyrilleV1M
237504h54'41''WALEZAK MichelV2M
237604h54'42''RICAUD DenisV1MAtp - S/l Usca Lescure
237704h54'42''TARTAYRE Jean-michelV1M
237804h54'57''FLANDIN GuillaumeESM
237904h55'00''MAZOYER LaurentV1M
238004h55'36''COMPARETTI Marie-dominiqueV2F
238104h55'37''KORICHI SamiraSEF
238204h55'40''VEAUTE ChantalV1F
238304h55'52''AYACHE DavidV1M
238404h55'53''SICRE Jean-lucV2M
238504h55'59''ETCHEBERRY PhilippeV1M
238604h55'59''DONOT MaximeSEM
238704h56'01''AGUERA AlainSEM
238804h56'24''RAGU DamienSEM
238904h56'28''DEURER TinaSEF
239004h56'50''NIN FredericV1M
239104h57'06''CAYLA LaurentV1M
239204h57'10''BENOUAICH VincentSEM
239304h57'11''BENOIST XavierV1M
239404h57'12''HIREP ChrystopheSEM
239504h57'16''JOUANY DanielV2M
239604h57'19''FORGET FrancisV1M
239704h57'25''SABADIE KarineSEF
239804h57'27''BRUNIAU AntoineESM
239904h57'27''BERRIER EdwigeSEF
240004h57'27''MEDA NicolasSEM
240104h57'29''MANFREDONIA Gaetano (Ita)V2M
240204h57'37''ROYO MatthieuV1M
240304h57'53''FIGURA PhilippeV2M
240404h58'07''PARROT PierreV2M
240504h58'15''PONS GregorySEMCourse A Pied Beauvais Oise
240604h58'16''PECOURT PatrickV1M
240704h58'30''DUVOYE FabriceV2M
240804h58'32''PELLALO FredericV1M
240904h58'51''ARANDIGA GaelV1M
241004h59'00''BAURET RomainSEM
241104h59'16''DURAND SebastienV1M
241204h59'18''DE JOYBERT XavierSEM
241304h59'18''DE JOYBERT JeoffreySEM
241404h59'21''DESCAT Jean paulV3M
241504h59'50''BOURDAIS JeromeV1M
241605h00'10''BORIN AdrienSEM
241705h00'53''MASSON MatthiasSEM
241805h00'55''JUSSELME PierrickSEM
241905h00'58''POLONI BenoitSEM
242005h00'58''PARISOT MathiasESM
242105h01'00''REMY PhilippeV2M
242205h01'02''VIALETTES ChristianV2M
242305h01'10''LESTEL Jean louisV2M
242405h01'11''WU ChenSEF
242505h01'12''MURTA BRITO DamienSEM
242605h01'12''PIERRE ThierryV1M
242705h01'21''RANDRIANARIVO TokySEF
242805h01'30''CAZAC Charles henriSEMUs Iberique Plessis Trevise
242905h01'30''LARROUY NicolasSEM
243005h01'35''TIBERGE ArnaudSEM
243105h01'35''FORT ChristianV2M
243205h01'42''GUERMONPREZ FredericV2M
243305h01'47''DAMIA StephanieSEF
243405h02'19''CANU SebastienV1MAthle Bocage Vendee*
243505h02'38''BIZE AlainV2M
243605h02'59''HUG NicolasSEM
243705h03'01''LANDES PhilippeV1M
243805h03'03''ALBY SimonSEM
243905h03'06''PEREZ VirginieSEF
244005h03'09''POIRETTE SabrinaV1F
244105h03'23''PEYRUSSIE BenoitV1M
244205h03'32''GOMEZ JulienSEM
244305h03'34''COYAC EmmanuelV1M
244405h03'41''PINEDE StephaneV1M
244505h03'48''MAURET-FOURES GregorySEM
244605h03'52''VIVIER RegisV1M
244705h03'57''JACQUELIN NicolasSEMCa Balma
244805h04'06''FLEURETTE RomainV2M
244905h04'07''CHARON BernardV2M
245005h04'09''DROSSON LaurentSEM
245105h04'16''BINET GilbertV2M
245205h04'18''MEDUS DominiqueV2M
245305h04'22''SANTOS RosineV1F
245405h04'23''AIACH BernardV2M
245505h04'28''AZEMA AdrienSEM
245605h04'28''TIOUANE LoicESM
245705h04'58''ORGUE ThierryV1M
245805h05'35''RAPI SylvieV1F
245905h05'49''BONZOM GillesV1M
246005h05'54''CONSUL MANRIQUE RubenSEM
246105h06'14''SCHEFFER ChristianV3MPortet Athletic Club
246205h06'15''LEOQUET CyrilV1M
246305h06'15''DELZESCAUX Jean-paulV2M
246405h06'19''DAMSTEEGT AdriaanSEM
246505h06'21''DESTRAC SylvainV2M
246605h06'25''RIGAUD DamienSEM
246705h06'27''ANTON DavidV1M
246805h06'36''CHENINE FatihahV1F
246905h06'48''GUYONNET Jean-baptisteESM
247005h07'07''MAYMO RocSEMAtp - S/l Sca Licornes De Puyg
247105h07'49''TELLAB MehdiV1M
247205h08'35''ABDOU NaouirouSEM
247305h08'47''BAKUS MikaelSEM
247405h09'04''ANDZHEROVA AntoanetaV1F
247505h09'07''BENVEGNU ThomasSEM
247605h09'49''RAYNAL MiquelSEM
247705h10'02''BORCA FrankV2M
247805h10'03''HATCHI PaolaSEF
247905h10'05''LE ROUX AntoineSEM
248005h10'20''DEVYS StephanV1M
248105h10'54''LE JAOUAN MathieuSEM
248205h10'57''MOREL ClaudineV2F
248305h11'14''COURTENANCHE DidierV2M
248405h11'34''ROTSZTEIN SylvieV2F
248505h11'52''TRAN Tuan-antoineV2M
248605h11'53''SEGHOUANE MohandV2M
248705h11'58''GARBAYE RomainSEMCscv Hirson
248805h12'11''BIZARD AurelienSEM
248905h12'15''LAVERDET FrancoisSEMToulouse Triathlon
249005h12'44''KERAUTRET RomainSEM
249105h13'03''PAUCHET FredericV1M
249205h14'02''GONZALEZ RegisV1M
249305h14'15''PAVERO PhilippeSEM
249405h14'57''PEGARD StephaneSEMToulouse Cms
249505h14'58''HUE NicolasSEM
249605h14'58''JOURDAIN NathalieV1F
249705h15'27''ROBERT AngeliqueSEF
249805h16'01''NAVID JulienSEM
249905h16'23''LALANNE CyrilV1M
250005h16'40''HANIEZ SimonSEM
250105h17'03''ARMANY StephaneV1M
250205h17'25''JOUVIN JocelyneV2F
250305h18'22''LAVARENNE FrancoisV3M
250405h18'51''ROZENCWAIG FranckV1M
250505h18'58''HABRAN AlainV2M
250605h19'30''BISSON Jean lucV2M
250705h19'35''GRUWE AuroreSEF
250805h19'49''BROUSSE FrederiqueV1F
250905h20'16''MARRA FranckV2M
251005h20'16''PLANES FabienSEM
251105h20'29''CAZET BrunoV2M
251205h20'36''AZEMA NathanESM
251305h21'20''RICHARD ClovisSEM
251405h21'23''MARIE GillesV1M
251505h21'58''SUAU-BALMAYER MicheleV3F
251605h22'11''BOURJAC Jean pierreV3M
251705h22'44''LEHMANN Jerome-paulSEM
251805h23'49''LAMOTHE ChristopheSEMUa Langueux
251905h23'50''PESTIAUX Jean polV3M
252005h24'11''DEVILLEPOIX EmmanuelV1M
252105h24'19''BALMA JoelV2M
252205h24'27''CROUZIL Jeannine-marieV3F
252305h25'32''GUIRAUD ThierryV2M
252405h26'39''BILLA ValerieSEF
252505h26'41''CALVO AlexandreSEM
252605h27'02''DEBLOIS ValerieV1F
252705h27'02''RONGIER FabriceV1M
252805h27'49''GUMEZ PatrickV2M
252905h29'43''BONAL FlorentSEM
253005h30'34''ROCHETEAU VincentSEM
253105h30'35''FORMSTON MarkSEMEntente Athle 58*
253205h31'31''CERNY OlivierSEM
253305h31'32''CERNY PhilippeV1M
253405h31'51''NADAL ChristianV2M
253505h32'16''BALMA YannickSEM
253605h32'24''POCHET NicolasSEM
253705h33'02''VERGES DavinaSEF
253805h33'50''MASSON NicolasSEM
253905h34'35''NICOULEAU Jean pierreV3M
254005h35'48''MARTY SandrineSEF
254105h36'08''ZEBA LionelSEM
254205h36'27''VERDIER ChantalV3F
254305h36'47''WICHT MichelV3M
254405h37'46''FRAYCINET ChristianV2M
254505h39'09''LEVY DavidSEMGisors Athletic Club
254605h40'06''CAILLETON Jean-michelV2M
254705h40'07''PASCAL MartineV2F
254805h40'56''LABORDE SullivanSEM
254905h40'57''LAMBEAUX ClotildeSEF
255005h43'10''CASTAILLET ThierryV2M
255105h44'29''TOURNOUX RobinESM
255205h44'33''GUILLAUME ClarkeSEM
255305h45'42''CAMUS NicolasSEM
255405h46'04''ROCHER FlorenceSEF
255505h46'26''MAS PatrickV2M
255605h52'20''PALAMA TonySEM
255705h52'53''SIBRA Jean francoisV1M
255805h58'06''MESA RomainSEM
255906h17'44''BEGUE-ATTAL PauleV2F
256006h27'01''HUMBERT WilliamSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.74 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !