Classement de Les 10 Miles des Baïnes 2015

Voir la fiche de la course : Les 10 Miles des Baïnes du 5/4/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'11''SIRVIN StephaneSEM
254'50''RODRIGUEZ AlexisV1M
355'05''ZARRA AnthonySEMAnglet France Triathlon
456'07''IRIGOY JulienSEMAs Ascain Elgarrekin
556'08''GILLON GuillaumeSEMAmiens Lic
657'16''RODRIGUEZ MONTANO MikelV1M
757'45''OURY SebastienSEMAsptt Agen
858'19''KUENTZ BenoitSEM
958'30''FERREIRA ManuelV1MStade Mont De Marsan
1058'59''SODUPE BELTRÁN JavierSEMBiosnar Tk
1159'35''HERMETZ LoicV1M
1259'53''PRIMAULT GuillaumeSEM
1359'58''PONCOT YohannSEMBouliac Sports Plaisirs
1401h00'09''SANCEY LaurentV1M
1501h00'13''LACAUSSAGUE AlainV1M40016
1601h00'25''DAUDRIX StephaneV1M
1701h00'25''BARAJAS PatrickV2MAc Pouillon
1801h00'26''WINKELMANN JeremyV1M
1901h00'26''LABEYRIE Jean-nicolasSEMTeam Burajas
2001h00'30''SANZ BLAQUEZ PaulV1M
2101h00'37''RULLIER PatrickV2MStade Montois
2201h01'06''LARGOU AbdellatifSEMStade Montois Athletisme
2301h01'07''PELLE StephaneV1MStephane Pelle
2401h01'24''LAGARDERE NicolasV1MAmc De Mourenx
2501h01'40''BORDENAVE PhilippeV1MAc Pouillon
2601h01'45''VENTEY CyrilV1M
2701h01'45''CHAUNIER ThierryV2MAc Pouillon
2801h01'48''MICHAUX DavidSEMUs Dax
2901h02'00''ARREGUI Juan carlosV1MDonostiarrak
3001h02'19''CHASLES RemiSEM
3101h02'27''LARRONDE MichelV2M
3201h02'32''LARRERE ChristelleSEFUs Dax
3301h02'35''GANAN ChristopheSEM
3401h02'38''FOURNET YanikV1M
3501h02'41''GOUDE LucSEM
3601h02'43''LAFARGUE JulienSEM
3701h02'49''CALHAU BelarminoV2MUs Dax
3801h03'02''GONZALEZ IigoV1MDonostiarra
3901h03'11''DECHAVANNE VincentV1M
4001h03'15''MOVILLO GONZALEZ DanielSEMSolorunners
4101h03'16''DARNAUDET ChristopheV1M
4201h03'23''BATS FrankySEM
4301h03'38''CAPDEPONT StephaneV1M
4401h03'45''DELUC Jean-michelV2MBipedes Cazeres
4501h03'52''MAINGOT SebastienSEMUs Dax
4601h03'57''BOURDU GregoireSEM
4701h03'59''LAURENT PatrickV2M
4801h04'07''PAILLAUGUE RemySEMUc St Justin
4901h04'09''NARBEY LaurentSEM
5001h04'10''LARRERE FredericSEM
5101h04'11''SADY FranckV2MAviron Bayonnais
5201h04'12''COURADE Jean-jacquesV2MUatarbes
5301h04'13''MOREL FabienSEM
5401h04'24''SAUNIER EmanuelV1M
5501h04'41''MARGUIER HubertSEM
5601h04'47''BOUHOURDIN PascalV1M
5701h04'55''OROZCO MarioV2M
5801h05'05''MAURINCOMME EricV1M
5901h05'08''RUBIO PARRA IakiV1MTricu Cd.
6001h05'08''ORTET HerveV1M
6101h05'09''GOMES JoaquimV1M
6201h05'10''CASSAGNE DenisSEMApa Jogging Saint Sever
6301h05'16''BOURRICAUD Jean-louisV2M
6401h05'21''FIGUEROA FrancoisSEM
6501h05'23''POULIN EricV1MAs Tarnos
6601h05'30''EDMOND SAMUEL JulienSEM
6701h05'31''SAHALI MouloudV1M
6801h05'33''TROTTIER JacquesV1MCapbreton Triathlon
6901h05'37''GUINAUDEAU OlivierSEMStade Montois
7001h05'56''SCHWINDOWSKY OlivierV2M
7101h05'57''RICHAUD PatriceSEM
7201h06'00''VANDORPE MathieuSEMMathieu Vandorpe
7301h06'03''PALLAS GuillaumeV1M
7401h06'11''FORAIT Pierre-yvesV2MUs Dax
7501h06'16''BOSSUS AlexandreV1M
7601h06'18''POPIEUL VirginieV1FCapbreton Triathlon
7701h06'23''DUCORRIDOR ChristopheV2MDucorridor
7801h06'23''DECOUDU MarcV2MMarc Decoudu
7901h06'24''FAVERY JeromeV2M
8001h06'36''GES ThierryV1M
8101h06'41''MAISONNAVE LaurentV1MUs Dax
8201h06'52''ROCELLIN PierreSEM
8301h06'54''ETCHEGARAY DidierV1M
8401h06'58''COSTECALDE EricV1MPerigueux Triathlon
8501h06'58''ALVES FabriceV1MR.c.e
8601h07'01''GOSLIN DavidSEM
8701h07'05''DLUBAK FlorianSEMLos Astiaus
8801h07'08''CHAPPEZ StephanV1M
8901h07'12''MAES OlivierSEM
9001h07'15''LAUZERAL ThierryV2M
9101h07'17''BOUSQUET MichelV3MUs Carmaux
9201h07'27''MAYONNADE ThomasESMStade Langonnais Athletisme
9301h07'29''MAISONNAVE PhilippeV1MBleuets Labatut
9401h07'32''ANDRADE ArmelSEMU.a.t Tarbes Triathlon
9501h07'32''SUBRA JeromeV1MHossegor Tri Aventure
9601h07'38''DE SAINT BLANQUAT ThomasESM
9701h07'40''BARRERE MarionSEF
9801h07'49''DAGHERIR PatrickV2MAc Pouillon
9901h07'57''MOLENA JulienSEM
10001h08'01''DUFORT LaurentV1MPessac Ac
10101h08'06''POMMES CyrilV1M
10201h08'10''BOUTHONNIER LaurentV1M
10301h08'21''LIEF FredericV1M
10401h08'23''MARTINEZ JeromeV1M
10501h08'24''DECANNIERE OlivierV1M
10601h08'28''GRACIET IsabelleV1FAviron Bayonnais
10701h08'33''DEBEST PatriceV1MAuch Triathlon
10801h08'34''VERGEZ JeanV2MBam Mimizan
10901h08'37''LABAT EricV1M
11001h08'41''GEYER WalterV1MCapbreton Triathlon
11101h08'48''BLAIS AlainV3M
11201h08'50''FIGUEIRAS Jose-luisV1MAzzurro Pyrenees 64
11301h08'50''VALLETTE MatthieuSEMCapbreton Triathlon
11401h08'51''DIEDERICHS FranckV2M
11501h08'54''MAYONNADE ChristineV1FStade Langonnais Athletisme
11601h09'06''FATA ChristopheV1M
11701h09'07''LACARRA BettiriSEMAs Ascain Elgarrekin
11801h09'18''CONSTANT BenjaminJUMCoveris
11901h09'18''KRIEGER KemSEM
12001h09'28''BADUEL Jean-baptisteSEMVtt Labenne
12101h09'30''TAVAREZ VictorSEM42195.es
12201h09'31''LAFFORGUE PUYO JeromeV1MCob
12301h09'32''FAURE AlexandreSEM
12401h09'34''LASSERRE BrunoV1M
12501h09'35''ROUX XavierSEM
12601h09'43''DELLA LIBERA FabienV1MLa Trri
12701h09'45''GUINAUDIE DamienV1M
12801h09'46''GUICHANNE JeromeV1M
12901h09'48''IGLESIAS LuisV1MAigles De Pau
13001h09'51''CAPLANNE DavidV1M
13101h09'53''SINAN XavierSEM
13201h09'54''DUBOS ArnaudSEM
13301h09'55''BARRIS GuillaumeSEM
13401h10'06''DUTOUYA BernardV3M
13501h10'06''AGOSTINETTO DavidV1M
13601h10'09''PEDEUPOEY AlainV3MPcc Sport
13701h10'10''BROCARD VincentSEM
13801h10'12''BORDENAVE GauthierSEMTeam Jeanne
13901h10'13''MOUTON JeromeSEM
14001h10'14''CHANCHINO LudovicSEM
14101h10'15''ERROTABEHERE DanielV3MPba Aviron Bayonnais
14201h10'15''BERDOS XavierSEM
14301h10'28''DEFFRENNES DimitriV2MHossegor Tri Aventure
14401h10'32''LABERQUE FabriceV1M
14501h10'35''SIRVIN FredericSEM
14601h10'35''DUCOUT CedricESM
14701h10'38''FAURE AntoineV1M
14801h10'38''BILLAUD OlivierV1MSua Athletisme
14901h10'46''GRACIET Jean-batisteSEM
15001h10'55''GRIVET RomualdV1MAviron Bayonnais Triathlon
15101h10'58''ROY MichelV3M
15201h11'02''REMY ArnaudSEM
15301h11'06''MAZZUCATO DamienSEMRaidlight
15401h11'12''HUMBERT PhilippeSEM
15501h11'15''DEBAT UrbainJUM
15601h11'17''POISBLAUD YoannSEM
15701h11'23''CHANSOU HugoSEM
15801h11'26''COHADE NadineV1FUsdax
15901h11'30''BAUCHOT DavidV1MApa Jogging St-sever
16001h11'30''LACRAMPE MagalieSEFAmiens Uc
16101h11'32''RAIX PierreSEM
16201h11'39''CONTE ThierrySEM
16301h11'39''SALESSE ChristopheSEM
16401h11'40''DUCOS GerardV2MJ S O Odos
16501h11'47''FORT BrunoV2M
16601h11'54''BIDORET BastienSEMAc Pouillon
16701h11'55''SALOMON JulienSEM
16801h11'55''LESGOURGUES PhilippeV2M
16901h12'00''VALLON DavidV1MCac
17001h12'02''DUFAU AlainV3MEntente Messanges Moliets
17101h12'03''ADMIRAT BenoitSEM
17201h12'12''ROBERT GregorySEM
17301h12'14''TUQUET GillesV1M
17401h12'15''CLAVERIE ChristianV3M
17501h12'18''MUNOZ SergeV2M
17601h12'26''CAMPAN Jean-lucV1M
17701h12'28''ROY StephaneV2M
17801h12'30''PERJUZAN ThierryV1M
17901h12'31''GODINHO RichardV1M
18001h12'33''GOMEZ XavierSEM
18101h12'33''BOROMBO ChristopheV1M
18201h12'35''LARD DidierV1MAc Pouillon
18301h12'35''DUBOUCH JackyV2M
18401h12'37''CASTAGNET ThierryV1M
18501h12'41''LAUHL GuyV2M
18601h12'51''NICOLET BenjaminSEMAviron Bayonnais
18701h12'57''GONZALEZ RobertV1M
18801h13'00''HUGON DimitriV1MStadoceste Tarbes Athletisme
18901h13'07''TARTAS RemiV1M
19001h13'08''DETCHERRY MagalieSEFUs Dax
19101h13'08''MONTEIL AurelienSEM
19201h13'08''REROLLE ClaudeV3MAc Pouillon
19301h13'09''LARD FredericV1MUs Dax
19401h13'10''LAMARQUE NicolasSEM
19501h13'11''DULAURENT NicolasJUMDulaurent Nicolas
19601h13'16''LATAPIE-BRIAN GuillaumeSEM
19701h13'21''DUBOS CedricSEM
19801h13'22''FONTAINE SebastienV1M
19901h13'25''HERBIN FrancoisV2MHerbin
20001h13'27''LOUSTALET FrederiqueV1FSjlca
20101h13'28''GRASSI DidierV1M
20201h13'29''METCHEDE OlivierV1MCapbreton Trithlon
20301h13'31''VILLAMOT ChristopheV1M
20401h13'33''LAGARDERE AlexendreSEM
20501h13'38''BADET ClementESM
20601h13'38''BADET AntoineJUM
20701h13'47''COINCE ThierryV2MTyrosse
20801h13'49''LASSALE AlainV1M
20901h13'50''CLAMENS Jean-marcV3MAstarac Fond Club
21001h13'52''ABADIE StephaneV1M
21101h13'53''PINAQUY BertrandSEM
21201h13'59''PERAIS NolwennSEMBiarritz Olympique Triathlon
21301h14'03''DUPI YohanSEM
21401h14'08''MIMBIELLE ChristopheV1M
21501h14'08''DA EIRA MarioV1M
21601h14'17''GIL FrancisV1M
21701h14'20''DUPOUX NicolasSEM
21801h14'20''MOUHEL FabriceV1MAc Pouillon
21901h14'22''CAZALIS EricV2M
22001h14'22''PLANTE FredericSEM
22101h14'24''DANDINE BenoitSEM
22201h14'25''BASSINET EricV1M
22301h14'26''JUAN AdrienV1MAdrien Juan
22401h14'26''ETAVE FranckSEMSmbs
22501h14'27''DARQUIER RenaudV1M
22601h14'27''DIEHL MickaelSEM
22701h14'29''BEAUGRAND RomainSEMCapbreton Triathlon
22801h14'35''MEILLAN DenisV1MDenis Meillan
22901h14'39''CHURRUCA GorkaSEM
23001h14'39''CONSTANT DavidV1MCoveris
23101h14'40''TIMON TOLEDANO Luis ignacioSEM
23201h14'42''BROQUA AlainV1MLos Esquirous
23301h14'55''FAGET DominiqueV1F
23401h14'56''MYRTHE JimmyV1M
23501h15'01''SOULEYREAU Jean-lucV1M
23601h15'02''DUMARTIN Jean-marcV1M
23701h15'09''VIERGE VincentV1M
23801h15'13''MALLET PhilippeV1M
23901h15'14''MAN DenisSEM
24001h15'14''DULONG JeromeV1MAsptt Agen
24101h15'16''BAS PhilippeV1MVtt Labenne
24201h15'16''ROUSSEL MaxV3M
24301h15'17''WALENCIAK ThierryV2M
24401h15'17''LARBAIGT AlainV1M
24501h15'20''THERSIQUEL JulienSEM
24601h15'21''TOQUE VincentSEMJegun
24701h15'25''CARRAL PatrickV2M
24801h15'26''VELPRY ChristopheV1MUa Tarbes-stado
24901h15'26''DUIZABO JulienSEMHossegor Tri Aventure
25001h15'29''VILLAIN ChristopheV2MAviron Bayonne
25101h15'31''BOTEREL JeromeV1M
25201h15'35''CHACON LilianV1M
25301h15'36''JOUBERT RonanSEM
25401h15'40''VERDEUN SandrineV2F
25501h15'40''QUEHEILLARD LionelV1M
25601h15'41''LACOUTURE GuyV2M
25701h15'42''LACAVE VincentV1M
25801h15'44''PERRAD EricSEMCapbreton
25901h15'44''MORALES BertrandSEM
26001h15'47''BARREAU LaurentV1MCoureurs Du Soubestre
26101h15'50''SALLABERRY SylvieV1FSylvie Sallaberry
26201h15'51''MORFOISSE CedricSEM
26301h15'56''GUERACHLI RachelSEFU-a Tarbes
26401h15'56''CABE StephaneV1MTyrosse
26501h15'58''ETCHEVERS HermanceSEF
26601h15'59''ROYO Manuel martinV2M
26701h16'00''GESVRE BertrandSEM
26801h16'00''DESMARES ChristopheV2MCourir A Fabregues
26901h16'01''MULLER VincentSEM
27001h16'04''BESNARD SamuelSEM
27101h16'09''SAUNE NicolasSEM
27201h16'10''GIRAUDET NicolasSEM
27301h16'14''GAUTIER DenisV1M
27401h16'14''COMET JulienSEM
27501h16'24''MORNET RichardV1M
27601h16'25''LALANNE FredericV1M
27701h16'26''SAINT GERMAIN PierreSEM
27801h16'28''PAYEN NicolasSEM
27901h16'30''SEIXO JoseV2M
28001h16'32''MICHAUD SandrineV1F1000 Pattes Vicquois
28101h16'33''LARRIEU FlorenceSEF
28201h16'34''LASCARAY PatrickV2M1000pattes Vicquois
28301h16'36''JOUVET FredericV1MAnonymes Du Campus
28401h16'36''JACQUEMIN NicolasV1MUrkirolak Triathlon
28501h16'38''VALENZUELA RODRIGUEZ PabloSEM
28601h16'38''SANCHEZ ChristianV3MAcltarnos
28701h16'39''COSTREJEAN MichelV2M
28801h16'40''CAUSSE FlorenceSEF
28901h16'41''LAMARQUE FredericV1M
29001h16'42''LAMOTHE ChristopheV1M
29101h16'47''FITTE JoelV2M
29201h16'56''BUTTIGNOL JulesJUM
29301h17'03''BAHURLET LionelV1MAsm Pau
29401h17'07''MASSABUAU LucV2M
29501h17'10''DANGUIN SebastienSEM
29601h17'15''BESSEZ PhilippeV2MRathelot Garde Republicaine
29701h17'15''BENANIBA KamelV1M
29801h17'17''GOMEZ PatrickV2M
29901h17'22''BAGNERES-PEDEBOSCQ RaphaelJUM
30001h17'22''NICOT Jacques-olivierV1MAs Libourne
30101h17'24''COURTILLE JacquesV2MS/l St Jean De Luz-ciboure A
30201h17'26''LABEYRIE PierreSEM
30301h17'27''MICHEL StephaneSEM
30401h17'27''PAUL BrunoV2M
30501h17'28''MATHIEU FernandV2M
30601h17'28''SOUQUES Jean-pierreV1MAc Pouillon
30701h17'32''CASTAGNET FredericV2M
30801h17'33''BALESTE SylvieV2FPass Running
30901h17'33''CHARDEY FlorindaV2F
31001h17'33''FAUTHOUX FredericV1M
31101h17'38''OUGIER StephaneV1M
31201h17'39''REJSEK FranckV2M
31301h17'42''SANTUCQ PhillipeV2M
31401h17'43''CHEVRIER GuillaumeSEM
31501h17'49''GENDEK Jean-michelV2M
31601h17'49''ETCHENIC DamienSEM
31701h17'50''LOUSTAU OlivierV1M
31801h17'55''COOPMANN GuyV3MJogging Club
31901h17'58''QUENTIN FredericSEM
32001h17'59''HOCHART GeoffreySEMHossegor Tri Aventure
32101h17'59''DUPIN LoicV1M
32201h18'01''MORESMAU XavierSEM
32301h18'03''DE BEAUCHAMP FlorentSEM
32401h18'09''KREIENBUHL ThierryV2M
32501h18'10''MARCHAND AlexisSEM
32601h18'15''DUPONT OlivietSEM
32701h18'15''BETOURNE SergeV2M
32801h18'17''GONCALVES DominiqueSEM
32901h18'18''CROUTZ LionelSEM
33001h18'19''MIRET EricV2M
33101h18'21''FICHET JeromeV1MJerome Fichet
33201h18'23''GARATE GillesSEM
33301h18'24''BALESTE PhilippeV2MPass Running
33401h18'26''DIEDERICHS MarieSEF
33501h18'34''ALMAYRAC BriceV1M
33601h18'36''MORNET Jean-paulV3M
33701h18'37''PINSOLLE PascalSEM
33801h18'38''HERRERO Jean-marcV1MUrkirolak Triathlon
33901h18'38''LLINAS ThierryV2MHiru Kirol Hendaia
34001h18'41''SINSON DenisV1M
34101h18'42''LUBET DamienSEM
34201h18'44''LIENARD EricV2M
34301h18'48''METAIS LoicV2MArch-event
34401h18'48''DAUREL EmmanuelV3M
34501h18'52''RENARD AlainV4M
34601h18'53''VALLE StephaneV1M
34701h19'03''LARRE XabiSEM
34801h19'06''PULON AlainV2M
34901h19'06''BENTEJAC Jean-marcV1M
35001h19'13''DUCHET NicolasSEM
35101h19'14''LESGOURGUES JeromeV1M
35201h19'15''CLAVERIE JeremieSEM
35301h19'15''LECOCQ MartialSEMVtt Labenne
35401h19'15''GOSSELIN PierreV1MPba
35501h19'15''WALEWSKI YannSEM
35601h19'18''LAFOURCADE FabriceV1MUs Dax
35701h19'19''SARRAMAGNA CelineV1F
35801h19'19''MOREU PhilippeV1M
35901h19'19''PAULMIER Jean-philippeV2MPba
36001h19'21''DONDELLI SebastienSEM
36101h19'22''THARSILE MathieuSEM
36201h19'24''RICHARD FredericSEM
36301h19'24''CASTAING AlainV3M
36401h19'24''DUBON Jean-pierreV3MElan D'armagnac
36501h19'25''FORGUES JeromeSEM
36601h19'29''MACHABERT PatriceSEM
36701h19'30''CANTO Jean-francoisV1M
36801h19'31''JUNGEN PhilippeV1M
36901h19'32''GACHARD DenisV3M
37001h19'34''FORT Jean-michelV2MUs Dax
37101h19'35''VINCENT NadegeV2FStade Mont De Marsan
37201h19'35''KENDRA ThomasSEM
37301h19'35''BONNIN AlexandreSEM
37401h19'36''PRIE LoicV2M
37501h19'37''GOIGOU EricV2M
37601h19'39''JEAN-PIERRE LionelSEM
37701h19'41''BERZOSA JoseV1M
37801h19'45''CANUT ChristopheSEM1000 Pattes Vicqois
37901h19'54''MAUDOUS RomainSEM
38001h19'55''GOENAGA BorjaV1M
38101h19'56''MEURIN AntoineSEM
38201h19'57''ITOIZ SebastienSEM
38301h20'00''DUBOS Jean-sergeV3MAc Pouillon
38401h20'02''BERTHON JeromeV1M
38501h20'03''PENELLE DavidSEM
38601h20'04''PEYTOURET DenisV1M
38701h20'04''BELLOTTO FrancisV2MAuch Triathlon
38801h20'09''LABADIE DavidSEM
38901h20'09''DELGADO GuyV1MAccr Ramonville
39001h20'12''SALLABERRY MARGOT NicoleV2FAs Des Bleuets Labatutois
39101h20'14''DUBOS GuyV3M
39201h20'14''COURREGES BernardV2MUa Tarbes-stado
39301h20'16''FORT DominiqueV1M
39401h20'16''PERIN EricV1M
39501h20'16''DIRIS NicolasV1M
39601h20'17''GADEAUD FredericSEM
39701h20'17''LOUBERE OlivierV1MOlivier Loubere
39801h20'18''DAUTUN JeromeV1M
39901h20'18''DUCASSE RolandV3M
40001h20'18''BEGUE PhilippeV1M
40101h20'18''VILLAIN PaulV1M
40201h20'20''POSER FreddyV2M
40301h20'20''ARRAT FabienSEM
40401h20'21''MESTRE FredericSEM
40501h20'23''DE BARROS JosephV1M
40601h20'24''MAGNIN StephaneV1MMagnin
40701h20'24''BAREGE PascalV1M
40801h20'26''BORDES GuillaumeSEM
40901h20'27''GARDET Jean-marcV3MAs St Pantaleon
41001h20'35''DARRICAU PhilippeV2M
41101h20'36''NOUGAROU LaurentV2M
41201h20'37''LACOMARE MarionSEF
41301h20'40''MAUREL PhilippeV2M
41401h20'41''COUREL Jean-lucV3M
41501h20'41''PETIT JulieSEF
41601h20'41''BENTEJAC KatiaV1F
41701h20'42''BARUS FredericV1M
41801h20'43''COUGNY JeanV2M
41901h20'43''BODREFAUX YvanV1M
42001h20'45''BRUNET BenedicteV1F
42101h20'46''DESESBATS DominiqueSEM
42201h20'49''MAUREL JulienSEM
42301h20'51''RICAUD GuyV1M
42401h20'53''GAUZERE RaphaelSEM
42501h20'55''DUMAS AlainV3M
42601h20'55''BIDEGAIN ChristopheV1M
42701h20'58''BARRIERE OlivierV1M
42801h20'58''MACQUART StephaneV1M
42901h20'58''CASTAGNOS FredericSEMFrederic Castagnos
43001h20'59''SEIZE DidierV2M
43101h20'59''LE COLLONIER GillesV2M
43201h21'00''PEYREZABES JeremySEM
43301h21'03''LATAPIE-BRIAN MarionSEF
43401h21'04''LAFITTE PatriceV1M
43501h21'04''BRUN NicoleV1F
43601h21'05''MURAT ChristopheV1MChristophe Murat
43701h21'06''CAPLAT CecileV2F
43801h21'08''ASSEEFF AurelienSEM
43901h21'09''ORUZIO FrancisV2M
44001h21'10''COUDERT MickaelSEMLos Esquirous
44101h21'13''JOLY MaximeSEM
44201h21'18''MARIMPOUY SebastienV1M
44301h21'19''LABEYRIE SebastienSEMMorcenx
44401h21'20''DUHA FredericV2M
44501h21'29''BARBE Jean-marcV2MLes Pieds Nickeles
44601h21'30''RANSINANGUE PatriceSEMPatrice Ransinangue
44701h21'30''ABTOUR JoriSEMGeorges Henri Abtour
44801h21'35''RENAUX CathyV2F
44901h21'37''ANGELETTI MartineV3FAc Pouillon
45001h21'43''MERCADIER PierreV3M
45101h21'45''CAZORLA BertrandV1M
45201h21'47''LAFARGUE Jean-marieV2M
45301h21'48''ESQUERRE CedricV1M
45401h21'49''LARRAZET BrunoV1M
45501h21'49''JAUREGUIBERRY PhilippeV1MPhilippe Labrouquere
45601h21'49''BROUILLOU AlexandreSEM
45701h21'50''LABROUCHE AlainV2M
45801h21'52''MONTAGUT XavierV2M
45901h21'54''OKRESIK BernardV2M
46001h22'03''DUPEYROUX AudeSEF
46101h22'08''VANDENBERGHE VincentSEM
46201h22'10''LAMOTHE FlorenceV1F
46301h22'12''PIERSON YannickSEMLos Astian
46401h22'12''GONCALVES LOPES JoseV2M
46501h22'13''CONCEICAO LudovicSEM
46601h22'13''BAUDIN JeromeV1MLous Mesclats Bsv
46701h22'13''CABANAC Jean-michelV2MApa Jogging Saint-sever
46801h22'20''LAPUYADE MelindaV1F
46901h22'29''RENOU StephanV1M
47001h22'33''SAMALENS CecileSEF1000 Pattes Vicquois
47101h22'35''BERAUX ThierryV2MLos Astiaus
47201h22'37''MINJOT FredericV1M
47301h22'39''SARABANDO FernandV2M
47401h22'40''VERDIER FabriceV1M
47501h22'41''BIDORET GuillaumeV1M
47601h22'42''LABORY FredericSEM
47701h22'45''LAFITTE LudovicSEM
47801h22'47''SAUTEDE LaetitiaSEF
47901h22'52''SAINT GERMAIN JoelV1MJoel Saint Germain
48001h22'52''DUBERTRAND EricV1MHta
48101h22'55''BROCAS GregorySEM
48201h22'57''LAUZERAL ArthueJUM
48301h23'00''GIROMPAIRE CatherineV1F
48401h23'03''TERRABUST RenaudSEMRenaud Terrabust
48501h23'05''DUFREGNE LaurentV2MUs La Chatre
48601h23'06''IRURETAGOYENA PhilippeV1M
48701h23'08''CONDAT PhilippeV2M
48801h23'08''SANSENACQ XavierV1M
48901h23'10''LARRAZET MichelV2M
49001h23'11''LARRAZET MaitenaV1F
49101h23'14''CONSTANS SylvainSEM
49201h23'15''GUILLEMIN Jean-christopheV1M
49301h23'22''BERARD MorganeSEF
49401h23'23''DAUGERON DavidV1M
49501h23'28''MARTI TARAZONA Jose vicenteV3M
49601h23'28''CAILLABET AnnaESF
49701h23'29''DEGARD SebastienSEM
49801h23'31''HUMAYOU FredericSEM
49901h23'32''BOUCHER NathanESM
50001h23'38''DOURTHE CelineSEF
50101h23'39''LANDRIEU SergeV2MSerge Landrieu
50201h23'39''PREVOT AntonioSEM
50301h23'39''BAYLE DidierV1M
50401h23'40''HEMERY YannV2M
50501h23'40''PAYEN ThomasSEM
50601h23'40''SANCHEZ MyleneSEF
50701h23'45''GRAJEWSKI NathalieV1FHagetmau Athletisme
50801h23'47''LABARCHEDE AnneSEF
50901h23'50''TILLEUL TomV2MAngele Brenet
51001h23'52''JOLIBERT PierreV2M
51101h23'53''LAPEYRE EricV2M
51201h23'53''CAZALETS GregorySEM
51301h23'54''ARAZOLA MaudSEF
51401h23'54''PIDOU AlainV2M
51501h23'55''TAURINES StephanieV1FTeam Wicked
51601h23'57''DROUIN LaurentV1M
51701h23'58''FONTAINE JulienSEM
51801h24'01''POLART ThierryV2MStade Montois
51901h24'02''LARTIGAU PatriciaV1F
52001h24'05''CASTAIGNEDE StephanieV1FAc Pouillon
52101h24'05''MAZELLIER StephaneV1M
52201h24'07''BAUD Jean-francoisV1M
52301h24'11''JOUANNIC CyrilV1M
52401h24'15''PUCHEU SebastienSEM
52501h24'22''HACEN ClaudeV1MTeam Wicked
52601h24'24''BESSOUAT NicolasSEM
52701h24'24''LUX YannickSEM
52801h24'26''DUSSAULT MichaelV1M
52901h24'27''CASENAVE ThomasV1M
53001h24'27''BETOURNE SolangeV2F
53101h24'38''BROCAS JeremieV1M
53201h24'38''DURIEZ ValerieV1F
53301h24'38''BICNAU LaurentSEM
53401h24'40''DESTRUHAUT CarolineSEF
53501h24'42''PERU SylvainSEM
53601h24'42''MARTIN NathalieV2F
53701h24'43''LABAT DanielV2M
53801h24'44''RIBAUDO OctaveV1MFoulees Tyrossaises
53901h24'45''HEFFNER WilliamSEMLes Aigles De Pau
54001h24'46''VOIRIN RodolpheV1M
54101h24'50''PEDARRIEU BrunoV1MMontardon D'achille
54201h24'52''HONS ElodieSEFLes Coureurs Du Soubestre
54301h24'53''MUNICO BernardV3M
54401h24'53''TARI CecileV1F
54501h24'57''MARCOS DominiqueV1FAs Des Bleuets Labatutois
54601h24'59''LIBAT FabriceV1MFabrice Libat
54701h25'05''SANZ StephaneV1M
54801h25'11''CARON SebastienV1M
54901h25'16''ALVAREZ HeleneV2F
55001h25'19''LESPIAUCQ-COHUAU CelineESF
55101h25'20''BURLOT FabriceV2M
55201h25'26''LANSAMAN OlivierV1M
55301h25'28''MONTERO MathieuV1M
55401h25'29''GONZALEZ BLAS PatriciaSEFC.d Florentino Diaz Reig
55501h25'29''GOBIN FOYS LaurentV1MLaurent Gobin Foys
55601h25'29''GONZALEZ BLAS LauraSEFC.d Florentino Diaz Reig
55701h25'30''COCHEREAU FrancoiseV1F
55801h25'30''DAVERAT MichelV2M
55901h25'31''LEURIDAN EricSEM
56001h25'32''DAVERAT CelineV2FHagetmau
56101h25'34''VALADON BrunoV1MBsga
56201h25'43''CANDESSOUSSENS ThibaudV1M
56301h25'44''ZARRA MaximeJUM
56401h25'48''AROTCAREN RamuntxoSEM
56501h25'51''GUILLOTEAU EricV1M
56601h25'52''PINSOLLE AurelienSEM
56701h25'53''CHAUVEL FranckSEM
56801h25'54''LOPEZ ROZAS Miguel angelV2M
56901h25'56''BELLOCQ ThierryV1M
57001h25'57''BRIAULT IsabelleV1F
57101h25'58''DULOS ThierryV1M
57201h26'00''LOIRAT RomainSEM
57301h26'01''BONNENOUVELLE EricV2M
57401h26'03''TOULLEC KristineSEF
57501h26'16''CLAVE NatachaV1F
57601h26'18''BAYEUX PatrickV1MHossegor Tri Aventure
57701h26'20''HAMELIN Jean-claudeV3M
57801h26'21''CASTEX SophieV1FAcj Nerac
57901h26'21''DAMEZ FannySEF
58001h26'21''ESTEVEZ CecileV1F
58101h26'22''AYEATT Jean-batisteSEM
58201h26'23''RICHARD HenryV3MCa Pictave (poitiers)
58301h26'23''MAROCCHI AngelaSEFCa Hagetmau
58401h26'24''DULONG DamienSEM
58501h26'24''CAMPION RaphaelSEMRaphael Campion
58601h26'26''BARTHE RolandV3MRoland Barthe
58701h26'26''PUYOU ChristopheV1M
58801h26'26''FOURCADE PhilippeV2M
58901h26'28''BOURESMAU PhilippeV3M
59001h26'30''DARRIGADE EmilieSEF
59101h26'31''DUMAS Jean-jacquesV2MUs Dax
59201h26'33''DOUCERON ChantalV2F
59301h26'35''GIRAUD LeonceSEM
59401h26'39''THEOBALD AlainV2M
59501h26'42''DULHOSTE SamuelSEM
59601h26'44''JUAN JulienSEM
59701h26'44''LALANNE BriceSEM
59801h26'45''LEFEVRE PierreSEM
59901h26'48''PUYOU MarcV1M
60001h26'49''LABROUCHE LoganSEM
60101h26'49''FOURGEAUD PascalV2MPascal Fourgeaud
60201h26'51''BAGNERES-PEDEBOSCQ AnnieV2FPays Basque Athletisme
60301h26'51''PREVOST FranckV1MLescar Athletisme
60401h26'56''GRACIET AlineV1F
60501h27'00''CAPDEVILLE ChristelleV1F
60601h27'01''COHUAU BrigitteV2F
60701h27'02''BASSINET SylvieV1F
60801h27'03''LEFEVRE MarieSEF
60901h27'04''JULIA ThierryV2M
61001h27'05''CANDAU FrancoiseV2FElan D'armagnac
61101h27'10''LONGUEIRA CaroleV1F
61201h27'10''GARCIA NereaV1FTriku
61301h27'11''POLLIAND NathalieV1F
61401h27'11''DE SAINT BLANQUAT RomainESM
61501h27'11''RISPAL DidierV2M
61601h27'12''GIBAJA Juan joseV1M
61701h27'16''FORSANS PatriceV1M
61801h27'16''DASSE PatrickV2M
61901h27'17''VIGNON VincentSEM
62001h27'17''AUDARD BernardV3M
62101h27'18''BLET JacquesV3M
62201h27'20''SOUBRAN AntoineV1M
62301h27'20''AMANS DominiqueV1M
62401h27'20''MORA DavidV1M
62501h27'22''THIRION ChristianV3M
62601h27'24''SAINT GERMAIN ArnaudSEM
62701h27'25''RODRIGUES MarieV1F
62801h27'26''ASUNTA Millet fdez aviSEM
62901h27'27''VIDOUDEZ KatiaV1FCoureurs De Semisens
63001h27'27''CANDAU JacquesV2MElan D'armagnac
63101h27'30''LAFITTE KarineV1F
63201h27'30''FERRAND CatherineV2F
63301h27'30''BUROSSE JeremySEMBubu
63401h27'31''LACAZE StephaneV1M
63501h27'34''GOUYETTE PatrickV3MFree Iron Team
63601h27'37''PITERS VincentSEM
63701h27'37''PERRI VirginiaSEF
63801h27'38''AMANS SophieV1F
63901h27'38''DOS SANTOS ElizetaV1F
64001h27'39''LANGLADE MagaliV1F
64101h27'39''LAGARDERE RolandV2M
64201h27'42''PAGA Anne-sophieSEF
64301h27'47''BOISSEAUX SolenneSEF
64401h27'49''AUMONT SebastienV1MUs Marmande Athletisme
64501h27'51''OLIVIERA ChristopheSEM
64601h27'51''CARDOSO YannickSEM
64701h27'51''MOUYSSET DanielV2M
64801h27'52''PEREZ ALVAREZ VirginieSEF
64901h27'56''GOBERT SebastienSEMForguess Club
65001h28'05''LOMENECH AndreV3MTyrosse
65101h28'10''NADIRAS RolandV1M
65201h28'17''LABORDE LaurentV1MLous Mesclats Bsv
65301h28'18''PAYEN JeremySEM
65401h28'18''PAYEN Jean-louisV2M
65501h28'20''FICHOT JulienSEM
65601h28'20''LASSERRE ThomasSEM
65701h28'20''BIDORET PierreV1MAc Pouillon
65801h28'21''GONZALEZ SandrineV1F
65901h28'22''ASTIER VeroniqueV1FLos Astian
66001h28'23''THIBAUX LaetitiaSEFLos Astiaus
66101h28'23''VISADE PatrickV2M
66201h28'31''CANTAU JoelV1M
66301h28'32''BELLEGARDE Jean-lucV1M
66401h28'33''CANTAU PascalV2MVtt Saubion
66501h28'34''DUBEZ StephanV1M
66601h28'35''DURAND GuillaumeV1M
66701h28'36''LIVAS BenjaminSEM
66801h28'36''BRUNELLE FrancoisSEM
66901h28'38''COUNILH EtienneSEM
67001h28'38''CLOS CaroleV1FAigles De Pau
67101h28'42''HONTABAT BertrandSEM
67201h28'44''SAFFON FrankV1M
67301h28'48''DUBOS GuillaumeSEM
67401h28'48''BUTTIGNOL CorineV1FSua Athletisme
67501h28'49''HONTARREDE DavidSEM
67601h28'50''CAZENAVE XavierSEM
67701h28'53''BEGUE DUCOS CathyV1F
67801h28'58''KABACHE HamidV1M
67901h28'58''ARGACHA - CATHELINEA VeroniqueV1F
68001h28'59''CATHELINEAUD Jean-jacquesV1M
68101h29'08''SAINT LEZER ArnaudSEM
68201h29'09''BIZE JeromeSEM
68301h29'15''BESSARD PascalV2M
68401h29'15''LACROTTE JeromeSEM
68501h29'15''MARCO AdrienV3M
68601h29'17''LE MEUR YannV1M
68701h29'17''HALTY Jean-sebastienSEM
68801h29'17''VILLETIER StephaneV2M
68901h29'17''CALEN Jean-baptisteV1M
69001h29'17''LASAOSA BrunoV2M
69101h29'18''TOUYA DidierV2M
69201h29'19''LANDREAU Pierre-yvesV1M
69301h29'20''TRAVERSIE EricV1M
69401h29'21''JOBET VincentSEM
69501h29'23''KENOUI LoraV1F
69601h29'24''GUILBERT VincentSEM
69701h29'26''KURTZ PascalV2M
69801h29'28''REROLLE LaurieSEFAc Pouillon
69901h29'30''LUBERRIAGA ClaudiaSEF
70001h29'31''TRICARD JulienESM
70101h29'34''CHEVALIER FabiebV1M
70201h29'36''FORTE CecileV1F
70301h29'36''FORTE PierreSEM
70401h29'37''ALIBERT MarianneSEF
70501h29'38''DUPIN KarineV1FTraileur Du Marensin
70601h29'38''DUPUY HubertSEM
70701h29'38''THAUNAY PatrickV2M
70801h29'40''CAPDEPUY CelineSEFLes Traileurs Du Marensin
70901h29'43''VALERO FredericV1M
71001h29'43''LOUIS ChristopheV2M
71101h29'44''CILLARD FredericV1M
71201h29'45''DISLAIRE DenisV1M
71301h29'50''SOUBRAN AntoineV1M
71401h29'50''PERRAULT LucV2MGochoki Team
71501h29'53''LEVEQUE ChristineV1F
71601h29'53''CAMGRAND Anne-claireV1F
71701h29'54''GARACOTCHE ChristopheV1M
71801h29'54''BOULARD DanielV1M
71901h29'54''BOUCHET MichelV2MTeam Charente
72001h29'55''BALUEL SophieSEF
72101h29'58''BATS MelanieSEF
72201h29'59''PAULIEN GuyV4M
72301h30'01''SORDES XavierV1M
72401h30'01''LAUDEBAT VeroniqueV1F
72501h30'02''SANCHEZ CAMPERO SalvadorSEM
72601h30'02''BALANGUE ClaudeV1M
72701h30'07''CASTILLO Marie-angeV2F
72801h30'07''MOREL CaroleSEF
72901h30'08''TORREZ JulieSEF
73001h30'09''ALQUIER FrancoisV2M
73101h30'12''GERBAUD AlainV3MClub Alpin Pau
73201h30'13''CONSTANT ChristineV1F
73301h30'14''ALIBERT MarieV1FLes Aigles De Pau
73401h30'15''MARTINS FERREIRA StephneSEM
73501h30'20''AMBLARD GerardV4MTyrosse
73601h30'21''LABROUQUERE PhilippeV2M
73701h30'23''MIROUZE DavidSEMSylvie
73801h30'23''MROZEK PaulineSEF
73901h30'24''LABAT IsabelleV1F
74001h30'25''TROTTIER SylvieV1FCapbreton Triathlon
74101h30'26''SEELWEGER Jean-lucV2M
74201h30'27''COINCE ChristineV2FTyrosse
74301h30'29''LESGOURGUES CelineSEF
74401h30'30''BAFFOIGNE ChristianV4MAs Des Bleuets Labatutois
74501h30'31''LOLOM MicheleV2FTyrosse
74601h30'35''MARQUET Jean-charlesV1M
74701h30'35''REICHARD PascalV2M
74801h30'35''VIGIER Jean-pierreV2M
74901h30'37''MARTIN AnnabelleV1F
75001h30'39''DASSE ThierryV2M
75101h30'40''MAYLIE BernadetteV1FTyrosse
75201h30'40''RAMONATXO ArthurSEM
75301h30'41''CAMIDEBACH LaurianeSEF
75401h30'42''SIMON Jean-paulV2M
75501h30'45''DOMENGE PascaleV1F
75601h30'45''CONCEICAO SeverineV1FAca
75701h30'45''DENTELLA ChantalV2F
75801h30'46''VELASCO VeroniqueV1F
75901h30'47''DUFOUR CelineV1F
76001h30'55''MARCOS Jean-michelV1MAs Des Bleuets Labatutois
76101h31'01''TOUR ChristianV2M
76201h31'01''LACROIX CarolineSEF
76301h31'04''GUYOT Jean-jacquesV1M
76401h31'07''RIBAUT VeroniqueV2FLes Aigles De Pau
76501h31'07''COMBLAT StephaneSEM
76601h31'07''CASTILLO RemyV1M
76701h31'09''MILANESE MichelV3M
76801h31'10''MORA PierreSEM
76901h31'13''PETRAU ChristianV3M
77001h31'18''RULLIER NoelV2M
77101h31'19''LOLOM Jean-claudeV2MTyrosse
77201h31'21''MONTAC MarcV2M
77301h31'24''THEAUX MaylisJUF1000 Pattes Vicquois
77401h31'24''ALYRE PatrickV2M
77501h31'24''DULOUARD BernardV3M
77601h31'26''MICHAUD AnneJUF1000 Pattes Vicquois
77701h31'26''FREY JeromeSEM
77801h31'28''DAVOUST MailysSEF
77901h31'29''MASDUPUY FredericV2M
78001h31'31''DUVAUCHEL VirginieV1F
78101h31'32''DARTIGUELONGUE CyrilleSEM
78201h31'34''HAURET-CLOS PatrickV2MPatrick Hauret-clos
78301h31'34''DASSE CorinneV2F
78401h31'39''BRIFFEUIL RomainSEM
78501h31'40''JAFFRENNOU MaximeV3M
78601h31'41''JAFFRENNOU FabienneV1F
78701h31'41''CLADERES NadineV1FNadine Claderes
78801h31'43''SCHIANO DI COLA Jean-marcV2M
78901h31'50''DESLOUS MarcV3M
79001h31'52''BIROT JulieSEF
79101h31'54''ELEZGARAY EnekoJUM
79201h31'56''LAUZERAL PhilippeV1M
79301h31'57''LATOURNERIE TitiV1F
79401h31'57''DHENIN AxelleV1F
79501h31'57''BONZOM GillesV1M
79601h31'57''PETIT LaurentV1M
79701h31'58''JOBST ClaudeV3MSmbs
79801h31'58''FUGEN MarieSEF
79901h31'58''ANTUNES LaetitiaSEF
80001h31'59''LATOURNERIE StephaneV1M
80101h32'00''DUCOS JoelleV2FJso Odos
80201h32'00''CAZET StephanieSEF
80301h32'01''GAUDIO XavierV3M
80401h32'04''LESTAGE SarahJUF
80501h32'12''LAFORCADE MichaelSEM
80601h32'13''VILLENAVE NadegeSEF
80701h32'13''RADOT DidierV2M
80801h32'15''LESTAGE BrunoV2MSaint Paul Les Dax
80901h32'17''PELUCHON Jean-marcV2M
81001h32'17''CAZENAVE PhilippeV2M
81101h32'19''FAYOLLE EricSEM
81201h32'22''ZANIOLO AlainV2M
81301h32'22''MONGAY DonaldSEM
81401h32'23''MINDEGUIA ThierryV1MThierry Mindeguia
81501h32'26''VIRELY GaelleSEF
81601h32'26''MOUNEYRE Jean-pierreV3M
81701h32'27''MILHET LaurieSEF
81801h32'28''ROYANNEZ BrunoV2MUs Dax
81901h32'29''SOUNAC BenoitV1M
82001h32'29''COUMES BrunoV1M
82101h32'35''LOMBANGE GerardV2M
82201h32'35''BRETON JosianeV2FBlagnacsc
82301h32'36''JUNGEN VirginieV1F
82401h32'37''THIECHART MartineV2F
82501h32'37''BEAUDET JonyV1M
82601h32'38''PEDARRIEU SylvieV1FAzzurro Pyrenees 64
82701h32'40''OULES LaurentV1M
82801h32'40''LIORZOU MaudV1FAngele Brenet
82901h32'50''ZAMORA VanessaSEFMarlins Triatlon Madrid
83001h32'50''COSTREJEAN NathalieV1F
83101h32'50''BERNADET FlorianSEM
83201h32'50''ALBOUY HeleneSEF
83301h32'51''GARBAY ChristelleSEF
83401h32'52''CAETAGNET MagalieSEF
83501h32'52''TRICARD PhilippeV2M
83601h32'54''DUBOS CelineSEF
83701h32'55''OLLIVIER JulienSEM
83801h32'55''CRINE AnneV2F
83901h32'56''FALAISE PhilippeV2MTyrosse
84001h32'56''ELEZGARAY JuanV2M
84101h32'57''LEMATTRE ValerieV2FAc Pouillon
84201h33'01''BLANC CathySEF
84301h33'04''YVENOU SergeSEM
84401h33'09''THOMAS LaurentV1M
84501h33'09''FRIBOULET AlainV1M
84601h33'09''LAPEYRERE SylvieV1F
84701h33'10''BINEC MoniqueV2F
84801h33'11''LAMARQUE CecileV1FAc Pouillon
84901h33'15''TREHIN StephaneV1MAc Pouillon
85001h33'24''SIBERCHICOT JeanV2M
85101h33'24''THOUVENOT OlivierV1M
85201h33'28''GOURDET CarolineSEFTyrosse
85301h33'34''PIALAT CarolineSEF
85401h33'35''DUPOUY CelineSEFCeline Dupouy
85501h33'36''GALLAIS ChirstopheV1M
85601h33'36''BOTTON Marie-liesseSEF
85701h33'37''LAUZERAL ClaireV1F
85801h33'38''AUBRUN AdelineSEF
85901h33'40''MERIGUET EmmanuelV1M
86001h33'41''RIBIERE PatrickV2M
86101h33'43''THARSILE HeleneSEF
86201h33'43''FERNANDEZ FranciscoV1M
86301h33'43''DUBOIS JeromeV1M
86401h33'44''NINOSQUE Marie-francoiseV1FStade Mont De Marsan
86501h33'44''KRAUS ShonaSEFStade Mont De Marson
86601h33'45''LE ROUX IsabelleV1FUrkirolak Triathlon
86701h33'46''ILLI KatiaV1F
86801h33'46''MARRON FaustineSEF
86901h33'49''LAGUIAN ElodieSEF
87001h34'01''SURIER SandrineV1F
87101h34'06''DENOUAL Jean-jacquesV1M
87201h34'06''ROBERT ChristelleV1F
87301h34'07''FLORINDA BrunoV2M
87401h34'08''RICHARD EstelleV1F
87501h34'10''DJIBEDJIAN EricV1M
87601h34'19''LANGLADE PascaleV1F
87701h34'20''FIAT DidierV2M
87801h34'21''ORANO AlainV2MStade Langonnais Athletisme
87901h34'24''ANTOINE CatherineV2F
88001h34'24''CARAGUEL ChristineV2F
88101h34'27''CHALUMEAU RomainJUM
88201h34'37''POLES MagaliSEF
88301h34'37''SALVI DelphineV1FMille Pattes
88401h34'38''MASSON StephanV1M
88501h34'42''FAGET BrunoV1M
88601h34'42''WATIER DelphineV1F
88701h34'47''BERNET JeromeV1M
88801h34'48''COLOMBANI VincentV1MVincent Colombani
88901h34'50''THAUNAY NathalieV1F
89001h34'52''HAURIE HONTAS AndreV2M
89101h35'00''GERARD CarineSEF
89201h35'00''CORBERAND IsabelleV1F
89301h35'03''MONGAUZI GINESTA CaroleSEF
89401h35'03''LAFARGUE CyrilESM
89501h35'08''BUROSSE Jean-marcV2M
89601h35'08''LE COLLEN MathildeSEF
89701h35'10''MASPEYRAT LudovicV1M
89801h35'21''CASTAGNET PerrineSEF
89901h35'23''JOBERT AntoinetteV3F
90001h35'25''SARASOLA RamuntchoV2MRamuntcho Sarasola
90101h35'31''CASTAGNET GuillaumeSEM
90201h35'34''JACQUES MaurandyV3M
90301h35'35''DUBEGUIER CorinneV1F
90401h35'43''DUMARTIN AnneV1F
90501h35'50''LAFORIE FranckSEM
90601h35'53''KLEINBERG JeromeV1M
90701h35'56''JOBERT DidierV3M
90801h36'00''VIEUGUE PatrickV2M
90901h36'07''YESSAD MoubarekSEMStade Mont De Marsan
91001h36'15''WRIGHT DeboramV2F
91101h36'15''TAUZIN AudreySEF
91201h36'33''ALVAREZ HeleneV2F
91301h36'34''DESMET BeatriceV1F
91401h36'34''DELPOUX StephanieSEF
91501h36'35''FLORIAN ThibaultSEM
91601h36'36''PELE GaelleSEF
91701h36'36''ADMIRAT SophieSEF
91801h36'36''CHAPUT CecileV1FJso Odos
91901h36'36''DELPOUX DavidSEM
92001h36'37''FAYOLLE CoralieV1F
92101h36'38''OULES PaulJUM
92201h36'38''LAMARQUE IsabelleV2FIsabelle Lamarque
92301h36'38''LAMARQUE JacquesV3MStade Langonnais
92401h36'38''GARATE CaroleSEF
92501h36'44''DAUPHIN MarieV2F
92601h36'45''PEYROT FrancisV2M
92701h36'47''CORSAND DanielV2MGochoki Team
92801h36'52''FLEURY YannickV1M
92901h36'52''BROUCH FrancoisV2M
93001h36'54''PEREZ ChristineV2FUs Carmaux
93101h36'54''NEPLE PatrickV2M
93201h36'55''PERY VeroniqueSEF
93301h36'57''DE FILLIPIS BrigitteV1FBrigitte De Fillipis
93401h36'57''CARDESSE JeanV1M
93501h37'01''CLEMENT NathalieV1F
93601h37'02''MARQUE BertrandV2M
93701h37'02''COUPET RandySEM
93801h37'10''DESCACQ FabienneV1F
93901h37'14''DE VOMECOURRT YannV2M
94001h37'14''GOSSELIN BerengereV1FStade Mont De Marsan
94101h37'14''LABICHE DorotheeSEF
94201h37'14''BALLESTER EmanuelleV2F
94301h37'16''COHERIER JeromeSEM
94401h37'19''DESCACQ JeanV2M
94501h37'20''PETIT FlorenceV2F
94601h37'22''ALLANIC HeleneSEF
94701h37'22''DUCOS PhilippeV1MLous Mesclats Bsv
94801h37'24''FAYOLLE BrunoV3M
94901h37'29''DARGELOS ChristopheV1M
95001h37'39''SOUSSOTTE FrancoiseV1FLos Esquirous
95101h37'43''CHIQUIRIN SIMON PatriciaV2F
95201h37'47''SAVINEAU PhilippeV2M
95301h37'52''LASCARAY FrancoiseV2F1000pattes Vicquois
95401h37'54''LAUMET FlorenceV1F
95501h37'54''RENTSCH RuthV1F
95601h37'55''BRIEDA CorinneV2F
95701h37'59''PLASSIN CelineSEF
95801h38'08''RIOLS ChristopherV2MChristopher Riols
95901h38'08''BONNENOUVELLE IsabelleV1F
96001h38'14''SARIC ChristelleV1F
96101h38'15''CAZAUX JulienSEM
96201h38'21''SINICAUT GeorgesV3M
96301h38'21''SINICAUT FrancoiseV3F
96401h38'22''MOULERE DavidSEM
96501h38'24''LE BOURHIS JuliaSEF
96601h38'26''KAHN JulieSEF
96701h38'27''PUYOU KatiaV1F
96801h38'29''PASCASSIO ChristianV2M
96901h38'32''GERONY MichelV3M
97001h38'33''LARRIEU-DESSUS ElisabethV2FSmbs
97101h38'36''DULONG GillesV2M
97201h38'36''CAZADE StephanieV1F
97301h38'37''WIEDENKELLER Jean-pierreV3M
97401h38'42''CHALUMEAU StephaneV1M
97501h38'46''LASSALLE NathalieV1F
97601h38'47''DE BRABANDER VeraV2F
97701h39'03''LANOUX AurelieSEF
97801h39'03''DROUOT ChristianV2M
97901h39'08''FOURNERY EmelineSEF
98001h39'09''GUYOT ChristelleSEF
98101h39'09''FAGET DelphineSEF
98201h39'11''DE STAERKE DanielleV3FAccr Ramonville
98301h39'26''FIGUEROA FrancoisSEM
98401h39'27''BARBE RegineV2FLes Pieds Nickeles
98501h39'27''LIBAT DavidV1M
98601h39'31''MARION ClaudeV2M
98701h39'33''FONTE AlyssaSEF
98801h39'36''MOMMER KarineSEF
98901h39'46''MEISTER-MOOSECKER DorisV1F
99001h39'47''LE DOUGET ValeryV1M
99101h39'59''RAYNAUD StephaneV1M
99201h39'59''PEREIRA LaurentV1MPere Labat
99301h40'43''DOASSANS MarionSEF
99401h40'43''LAUZERAL LaetitiaV1F
99501h40'45''LEHUEDE GaelV1M
99601h40'46''BIRAN JoelV2M
99701h40'46''DULONG MarilouV2F
99801h40'47''HOURTIN SandrineSEF
99901h40'47''PEDEUPOEY CarmenV2FPcc Sport
100001h40'47''ANGIBAUD MurielleV1F
100101h40'50''OLLIVIER IsabelleV1F
100201h40'51''ENGELBACH ChloeSEF
100301h40'53''OREA RosselyneV2F
100401h40'54''BLANCHARD MercedesV2F
100501h40'54''PERE NicoleV2F
100601h40'57''TRENQUE JeanV3M
100701h40'57''DULOUARD CarolineSEFAcj Nerac
100801h41'09''MENE EricV1M
100901h41'09''GARDET ROUCH CaroleV1F
101001h41'10''AUFAUVRE KarineV1F
101101h41'20''CHARRIER BernardV3MAsc Aureilhan
101201h41'27''RECART Jean-marieV3M
101301h41'27''GARROS YannickV2M
101401h41'27''KLEANTHOUS VanessaV1FVanessa Kleanthous
101501h41'28''LE COLLEN PhilippeV3M
101601h41'29''CAPLANNE AstridV1F
101701h41'30''GUTKNECHT ElodieSEF
101801h41'30''GIORDAN CedricV1M
101901h41'30''GIORDAN NatachaSEF
102001h41'34''LEPRAT StephanieSEF
102101h41'35''SUSCOSSE DominiqueV2F
102201h41'48''BRIEDA PatrickV3M
102301h41'49''LECLERC FlorenceSEF
102401h41'51''GUILLOTEAU KarineV1F
102501h41'51''ROMERO FredV1F
102601h41'52''ZRARI NadiaV1F
102701h41'56''MAURY DelphineSEF
102801h41'57''CIER Pierre-antoineSEM
102901h42'12''LALANNE IsabelleV2F
103001h42'19''SATHOU PierreV2M
103101h42'28''MARTIN PatrickV2M
103201h42'31''POISBLAUD VincentV2M
103301h42'39''PUECH ChristopheV2MChristopher Riols
103401h42'40''FAGOTTO SebastienV1M
103501h42'41''COUGNOT BeatriceV2FBeatrice Cougnot
103601h42'45''LABROUSSE SophieV1F
103701h42'45''HASCOET NadegeV1F
103801h42'49''LANGLOIS VirginieV1F
103901h42'50''PONTACQ LoulouV2FGochoki Team
104001h42'53''GRANDJEAN CarolineV1F
104101h42'55''CHARPENTIER AlainV2M
104201h42'56''SATIER LionelV2M
104301h43'12''MOUNIER GillesV3M
104401h43'23''MAINRECK FabriceV1M
104501h43'37''LAGARDERE ChristianV2M
104601h43'39''DEIRELLES ETCHEVERRY SabineSEF
104701h43'39''GROCQ SylvieV2F
104801h43'39''BELLANCOURT Marie-francoiseV3F
104901h43'44''ALLAIS EricV2M
105001h43'45''SARRADE CarolineV1F
105101h43'47''DUBEGUIER Jean-lucV1M
105201h43'49''LABADIE MichelV3MJocelyne Bourdieu
105301h43'49''BOURDIEU JocelyneV2FAcj Nerac
105401h43'50''DASSE SabrineV1FSabrine Dasse
105501h44'04''NATIVI FlorenceSEF
105601h44'06''VIAUD GillesV3M
105701h44'24''DALMOLIN CorinneV1F
105801h44'37''COVET SebastienSEM
105901h44'37''BOURDIOL IsabelleV3F
106001h44'47''BOURDIOL ClarisseV1F
106101h44'48''BUROSSE CatherineV2FBubu
106201h44'53''GUICHENDUCQ AurelieSEF
106301h44'58''DOASSANS AdrienSEM
106401h44'58''CAPLANNE DidierV2M
106501h45'18''AMORENA JoanaSEF
106601h45'18''MARTEGOUTE LauraSEF
106701h45'25''UTARD JohanneSEF
106801h45'25''UTARD CorineV1F
106901h45'35''PEIGNART JustineSEF
107001h45'39''MOUCHET FabriceV1M
107101h45'53''BLANC AlainV3M
107201h45'59''SIMON EmelineV1F
107301h46'00''SUPERVIELLE SandrineV1F
107401h46'03''ESCOS AlainV2MLos Astiaus
107501h46'13''HAGEMANN NathalieV1F
107601h46'13''SANCHEZ ValerieV1F
107701h46'14''FIACRE MirnaV2F
107801h46'26''DISLAIRE AnneV1F
107901h46'26''DIGNAT BeatriceV1F
108001h46'28''SANCHEZ FernandV2M
108101h46'38''BERNOS AurelieSEF
108201h46'39''THIROUX SylvieSEF
108301h47'03''CABALLERO BenjaminSEM
108401h47'04''ZUBELZU AlixSEF
108501h47'05''BOUDES CoraliSEF
108601h47'23''COUPET LaurenceV2F
108701h47'32''LAFERRERE ThierryV1MThierry Laferrere
108801h47'44''COSTES PatriceV1MCostes Patrice
108901h48'23''ALBRE MoniqueV2FAc Pouillon
109001h48'26''LALANNE LARRIEU ElodieV1F
109101h48'29''BARDIES VirginieSEF
109201h48'30''CROCHARD CedricSEM
109301h48'47''MASSAL AndreV2M
109401h48'58''GUY JuliaSEF
109501h48'59''CAZENAVE-LACROUTZ ChristineV2F
109601h49'05''DASSE ChristianeV3FCoureurs De Semisens
109701h49'30''WACHHOLZ KirstenV1FWachholz
109801h50'09''LAFARGUE JustineESF
109901h50'10''LUMET MoniqueV3FTyrosse
110001h50'42''DEJEAN AurelienSEM
110101h50'45''HOLBART GabrielleSEF
110201h50'50''CONSTANT SylvieV1F
110301h50'59''MIMAULT AlexandreSEM
110401h50'59''DE SAINT BLANQUAT PierreV1M
110501h51'07''TARANTOLA LaurelineSEF
110601h51'08''RIVIECCIO Jean-philippeV1M
110701h51'16''FOURNEX PascalV2M
110801h51'48''DUCASSE NadineV2F
110901h51'49''HOURNADET SandraV1F
111001h52'10''SKONIECZNY VeroniqueV1F
111101h54'42''LACOSTE RomainSEM
111201h54'49''MOUYSSET CorinneV2F
111301h54'50''GANTIN MarilynV1F
111401h55'24''MANARILLO YasmineV3F
111501h55'56''LIRZIN KarineV1F
111601h56'34''PUIG JeanV1M
111701h56'34''HERVE EricV1M
111801h57'21''LECOU LaetitiaSEF
111901h57'21''FABRE AurelieSEF
112001h58'13''MONIER MicheleV1F
112101h58'15''PIRES GeorgesV1M
112201h58'38''MACIAS MarieV1F
112301h58'46''ROUMAZEILLES LolitaSEF
112401h59'41''LAUZERAL HeleneV2F
112502h00'25''DEBARGE Jean-lucV3M
112602h04'14''REISEMBERG MartineV2F
112702h04'16''HERBERT CarolineV2F
112802h04'22''BASTIDE AmandineSEF
112902h04'23''PELOUSE CelineSEF
113002h05'25''DUDOUS DominiqueV3F
113102h09'44''BAFFOIGNE SimoneV4FAs Des Bleuets Labatutois
113202h15'40''RAYNAUD ConchitaV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !