Classement de Trail de Mirmande - 26 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail de Mirmande - 26 km du 29/3/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h11'59''FLEURETON CedricV1MTeam New Balance
202h19'45''ZEROUAL JaouadSEMTeam Camino Sport
302h23'43''PASERO MathieuSEMTeam New Balance
402h35'37''LE DERF LoicSEM
502h39'37''BUYS NicolasV1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
602h40'27''DAYET KevinSEM
702h42'14''GOMEZ MichelV1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
802h44'22''ORSEL ThomasESMTeam Camino Sport
902h44'38''BARTHES SergeV2MTeam Camino Sport
1002h44'57''ANIZAN Pierre andreESMMach 3 Triathlon
1102h46'37''GRISEL RaphaelSEMMaxi-race.org
1202h47'57''VALLA ClementSEMCan
1302h51'08''GERY MathiasV1MKikourou.net
1402h52'00''LOUCHE Jean marcV1MCourir Livron Loisir
1502h53'57''JACOB EmilienSEM
1602h54'00''PICHETTO PierreSEM
1702h55'04''JACQUEMET DominiqueV2M
1802h55'55''BOUNIOT BriceV1M
1902h56'17''BELHADJ MohamedSEMAsl St Priest 07
2002h57'00''WINAUD-TUMBACH Jean-philippeSEMNac
2102h57'30''MOULIN ThierryV2MTeam Courtial
2202h58'19''CUBIZOLLE TristanSEM
2303h01'17''DARMEDRU SamuelSEM
2403h02'09''ALLAIN SergeV2M
2503h02'12''BOURGOIN DamienSEM
2603h02'35''HOGREL FrancoisSEMEA ROMANS-BOURG DE PEAGE
2703h02'52''MAJEWSKI DavidSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
2803h03'26''LEMARQUIS ConstantinSEM
2903h04'44''THERME NicolasV1MAsl Saint Priest
3003h04'51''KNIBIEHLY AlainV1M
3103h04'53''MOTTO ROS SandrineV1F
3203h05'18''POMPAIRAC DavidSEM
3303h05'21''PLATET MorganESMLe Teil Court
3403h06'10''HABA RemiSEM
3503h06'50''FOI FabriceV1MLa Foulee Lagardienne
3603h07'47''QUINQUET PatrickSEM
3703h08'41''LAVAL ChristopheSEM
3803h08'53''PATUREL Marie-heleneSEFHelly Hansen Run'alp
3903h12'22''EL MADANI HamidV1M
4003h13'38''COLLAVET RemiSEM
4103h13'38''CERISIER MiguelSEM
4203h14'34''BONNE SebastienSEM
4303h14'50''BOULLEMANT AmielSEM
4403h15'08''FAYA SebastienV1MTeam Raidlight
4503h15'56''BOETZ MichelSEM
4603h16'34''BERTRAND CharlesSEM
4703h18'26''NESCI DamienV1M
4803h19'04''VAUX JeromeV1M
4903h19'12''ESSON JeromeV1MClub26allan
5003h19'22''ANDRE JordanSEMNd2br
5103h19'37''RIGAUD FlorentSEM
5203h21'38''DESCOMBES Jean michelV2M
5303h21'45''TILLOLOIS RichardV1M
5403h22'05''PRAMAYON RenaudV1MCoureurs Ouest Lyonnais
5503h22'09''CORDOLA YannSEM
5603h22'37''VIAL JeromeV1M
5703h22'55''MUSQUAR VincentV1M
5803h23'55''ILLY PaulV1M
5903h24'10''CHOLET RogerV2MLE TEIL COURT
6003h24'55''BEN JANNETTE YacineSEMENTENTE ATHLETIQUE RHONE VERCO
6103h25'02''BRETHES LaurentV1MLe Teil Court
6203h25'10''PAJOT FrancoisSEMCharols Sport Loisir
6303h25'16''CHAABI SamiSEMMacadam 07
6403h25'21''PIC AlainV2M
6503h26'16''VIGNETEY Jean-michelV1MATHLE LOISIR PIZANCON
6603h26'21''VALLIER BrunoV1M
6703h26'45''CHOSSON NicolasV1M
6803h28'05''DESCOMBES ChristopheV1M
6903h28'36''GIBIER FelixSEMGhaa
7003h28'46''DARMET NatachaSEF
7103h28'47''TOMAS SebastienSEMYayos
7203h29'59''SOUTEYRAT ChristianV2M
7303h30'11''BLERVAQUE SebastienSEMTeam Ruano
7403h31'09''CHAVANTON MickaelSEM
7503h31'12''LAVIROTTE ArnaudV1M
7603h32'21''PANCHAUD LionelSEM
7703h32'34''GACHE RogerV2M
7803h32'34''GARCIA MathieuSEM
7903h33'36''ARNAUD CyrilSEM
8003h33'40''PICHAND AurelieSEF
8103h34'01''MASSON OlivierV1M
8203h35'40''MOUTET WalterSEM
8303h36'12''ANDRE RegisSEM
8403h36'21''CABROL OlivierV2MTeam Raidlight
8503h36'52''POZIN ROUX DenisV1M
8603h37'02''ZMARIC OlivierV2M
8703h37'14''BARBIER MathieuSEMLe Teil Court
8803h37'32''PAPIN Jean marcV1M
8903h38'29''BELLIER FrancisV1M
9003h38'46''TOMTOMIAN AidaSEFRun Addict Team
9103h39'05''SIMIAND ArnaudSEM
9203h39'24''RICHERD ChristopheSEMScap Montelimar
9303h40'39''BRES PhilippeV2M
9403h41'15''POUDEVIGNE FredV1M
9503h41'53''SPURGIN MichaelV1MPuyloubier
9603h42'11''DUBREUIL GuillaumeSEMAAA DU LYONNAIS
9703h42'32''JACQUAMET BaptisteSEM
9803h42'47''TURC ValerieV1FCharols Sport Loisirs
9903h43'10''BILLARD NicolasV1M
10003h43'45''GIRAUD SergeV1M
10103h44'02''BOURGET StephaneSEM
10203h44'37''CHAUDON NicolasSEM
10303h45'38''BERTRAND GillesV2M
10403h45'45''BERGEON FrederickV1M
10503h46'37''BECUWE DanielV2MCharols Sport Loisirs
10603h46'52''LARCO ChristopheV1M
10703h47'43''BERTIN LudovicV1M
10803h47'58''TILMANT FrancoisSEM
10903h47'58''RICQ ChristopheSEM
11003h48'01''TUDURI CelineSEFCmi Tullins
11103h48'12''ALLIX GabrielSEM
11203h49'06''GUTTER DavidV1MAthle Loisir Pizancon
11303h49'11''DELOS FlorentV1M
11403h49'12''BACCLAM AlainV1M
11503h50'00''BARTHELEMY JorisSEM
11603h50'30''CROCE ThierryV1M
11703h50'35''LIEBELT JanV1MSaone Mont D'or Nature
11803h50'55''AnonymeSEM
11903h51'04''DARMET VeroniqueSEF
12003h51'04''TEISSIER JulienSEM
12103h51'09''PAOL StephaneSEM
12203h51'30''LERAT ChristopheV1M
12303h52'16''PEYROT AnneV1FMacadam 07
12403h52'16''CHEYNEL FrancoiseV2FMacadam07
12503h52'19''GANDIN PascalV1M
12603h52'55''GUILLAUD Anne-carineV1FFlying
12703h53'33''JULLIART AliceSEFSaone Mont D'or Nature
12803h53'42''JEAN QuentinSEM
12903h53'45''DUBUIS Jean pierreV1MTeam Coach Sports 26
13003h54'12''BESSAT QuentinJUM
13103h54'39''PALADINO FrancoisSEM
13203h54'55''GOBY BorisV1M
13303h55'00''TARDY NicolasSEMYayos
13403h55'17''NUGRE DominiqueSEMTeam New Balance
13503h55'27''CHAABI AliSEMJcp
13603h55'31''CORNILLON DanielV2M
13703h55'32''CHARRA AlexandreSEM
13803h55'35''ROUSSEAU PierrickV1M
13903h56'21''BOUCHEMELLA NouredineSEM
14003h57'23''BARGE NathalieV2F
14103h57'23''COPIGNEAUX JeromeSEMYayos
14203h57'30''SARMEO PhilippeV2M
14303h57'30''THERME SergeV2M
14403h57'49''HENARD PatrickV2M
14503h57'55''HERRMANN ThierryV1MTgd
14603h58'23''JAOUEN MaelaSEF
14703h58'46''BARGE ChristianV2M
14803h59'40''POTELET JordanSEM
14904h01'31''JEUNE GregorySEM
15004h01'38''COPEAUX ChristopheV1M
15104h01'50''CAMACHO JeromeSEMAlp Pizancon
15204h01'54''GUILHOT RemiSEMYayos
15304h02'14''PANO EmilieSEFTeam Coach Sports 26
15404h02'15''BORNUAT CorinneV1FLe Teil Court
15504h03'20''MERLAND JulienSEM
15604h03'35''REYNIER PhilippeV2M
15704h03'52''SCHMIT FredericV1MPass Running
15804h04'12''VALLON RomainV1M
15904h04'30''BLACHON LilianV1MATHLE LOISIR PIZANCON
16004h04'59''CHARRE GregorySEM
16104h05'05''SAUREL TimotheeSEM
16204h05'38''EYMERY DavidV1M
16304h05'50''LYOCHON ArthurSEM
16404h05'50''BLOMME EdouardESM
16504h05'56''GEOFFRAY IsabelleV2F
16604h05'58''LESPECT MichelV3MCLUB 26 ALLAN
16704h06'37''TERRASSE ChristopheV1M
16804h07'13''MARQUET ChristeleV1F
16904h07'13''BARBIER LaurentV2M
17004h08'32''HENARD FrancoiseV2FMACADAM
17104h09'04''ALBOUSSIERE JeanV3M
17204h09'19''BONHOMME CedricSEM
17304h09'55''PIOU CyrilleV1M
17404h09'59''PETIT YvesV2M
17504h10'24''TOURNEUX JoelV3MA SUD ARDECHE DROME*
17604h11'00''LAMIRAND BernardV3M
17704h11'55''BELLAIGUE SebastienSEM
17804h12'07''DAYAN PINTEAUX EmmanuelSEM
17904h12'56''ADDE DominiqueV1MAsad Montelimar
18004h13'57''MEUNIER YvesV2M
18104h14'48''MONTICO LionelV1M
18204h15'10''ROSIER AlexandreSEM
18304h16'16''ORGAER EmmanuelV2M
18404h16'18''ANSEL BARRAT VeroniqueV2FCLUB 26 ALLAN
18504h16'34''CHARRA FlorentSEM
18604h17'28''GALIANA DelphineSEFDu Suzon A La Vareze
18704h18'08''AVONDET OlivierV1MAsptt Valence
18804h18'25''COURT DidierV2M
18904h18'47''MARION RaphaelV1M
19004h18'59''KOOLEN AdV3ML'ortie
19104h20'35''BRIAT LudovicSEM
19204h20'35''MILLON GOURDOL NatachaV1F
19304h21'33''PONSON Pierre-yvesV2M
19404h21'37''CHANAL BernardV2MCourir A Villemoirieu (cav)
19504h21'59''BAUME DavidV1M
19604h23'13''GIRARDET JimmySEM
19704h23'14''REYNAUD Jean marcV2M
19804h23'14''REYNAUD Jean christopheSEM
19904h23'53''VEYRET PhilippeSEMValence Triathlon
20004h23'53''CASTEU AudreyV1FMACADAM
20104h24'48''SAUREL JeremieSEM
20204h25'18''RIBE DidierV1MA SUD ARDECHE DROME*
20304h26'08''RENAULT Jean claudeV2M
20404h26'10''MARAIS CyrilleV1M
20504h29'39''COLAS TeddySEMRun Addict Team
20604h30'12''PARISI SerafinV1M
20704h30'51''PICHETTO PierreSEM
20804h30'52''DARMEDRU SamuelSEM
20904h35'24''GOURRON AdolpheV1M
21004h36'27''HOGREL HuguesV3MEA ROMANS-BOURG DE PEAGE
21104h37'05''TORRES DE MINGO MichelV3M
21204h37'06''DATHY SteveSEMCtm Pub Tv
21304h37'09''DELZESCAUX GeraldV3M
21404h42'30''MONNIER ClementSEM
21504h43'37''RIOURY AlainV2MLE TEIL COURT
21604h45'27''CHALOPIN ChristelleV1FCLUB 26 ALLAN
21704h51'08''DUCATEL CatherineV1F
21804h52'54''LAPORTE MaximeSEM
21904h55'56''DUCHIER FrancoiseV2F
22004h58'17''SUBEIRAN AnnaSEF
22104h58'17''GUILLET BriceSEM
22205h01'11''HILAIRE DidierV2M
22305h04'10''PAROUTY GillesV2M
22405h06'34''FERROUILLAT PhilippeV2M
22505h07'31''PORTELLA ThierryV2M
22605h07'31''PORTELLA AliciaESF
22705h08'37''ANDRES SeverineV1F
22805h08'37''BRUNETTE CorinneV2F
22905h14'33''ALVARES ValerieV1F
23005h17'57''GUIGON GhislaineV1FLes Foulees Sabranaises
23105h25'16''DIAWA InaSEF
23205h49'47''ARTAL SylvieV2FClub 26 Allan

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !