Classement de La Charrette du Diable 2015

Voir la fiche de la course : La Charrette du Diable du 6/9/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
157'23''RESKE JessySEMRUN ON LINE
259'19''LIONET VictorSEMles coups de vent
301h01'04''RÉGNIER XavierSEMles siths
401h03'03''LEJEUNE FrédéricV1MTeam Lejeune
501h04'38''DELIGNE SonnySEMRUNNING Group
601h04'41''DERISBOURG DavidSEMRUNNING Group
701h06'38''DOUAY Jean-FrancoisSEMThe Expandables
801h08'25''DAUBRESSE DavidSEM
901h10'07''PAWLICKI ThomasV1MPit62
1001h10'13''LETURGIE ArnaudSEM
1101h10'16''SENECHAL GillesSEM
1201h10'16''CZELUSNIAK FredericSEM
1301h10'19''DELEBARRE MathieuSEMRUNNING Group
1401h12'23''ROGER JohanSEMla team pévèle
1501h12'38''GROSSSEMY JulienSEMLes Kenyans Blancs
1601h13'34''DEHAUDT Jean LucV1M
1701h13'37''CAGNIART GuillaumeV1M
1801h13'38''HAUDIQUET JeromeSEMTeam Trail de Bayu
1901h13'53''SUEUR DominiqueV1MTeam Trail de bayu
2001h14'28''HUSQUIN CharlesSEMLes steaks hachés
2101h14'59''SALMON ThéoSEMPit62
2201h15'36''DELELIS DidierV1MPSYCOPAIN
2301h16'09''MILON KevinJUMLes Kenyans Blancs
2401h16'22''VINCENT OlivierV1MRUNNING Group
2501h16'30''DOSSARD 21777V1M
2601h16'39''DELVILLE LudovicSEMTeam Ballade
2701h17'01''LEJEUNE ValentinJUMTeam Lejeune
2801h17'09''RACKELBOOM AlexisSEMdiabolo fraise
2901h17'09''MORLIGHEM LaurentSEMdiabolo fraise
3001h17'10''SALOME GillesV1MLes Braveheart en folie
3101h17'18''BEASSE TayebV1Mles Fées Pas Chier
3201h17'21''CREPEL NicolasSEMCis haisnes vermelles
3301h18'20''BUSZ JeromeV1M
3401h18'31''BERARD ChristopheSEMLes steaks hachés
3501h18'49''CASTILLE GuySEMPit62
3601h19'03''CARNEZ MickaelSEMLes 3 ptits cochons
3701h19'23''CARPENTIER GeoffreySEM
3801h19'52''MOUTON EmmanuelV1M
3901h20'03''COUVILLERS GeoffreySEMMarles passion sport
4001h20'30''BOORTE MaximeSEMLes Trolls 3
4101h20'54''LEFEBVRE Jean-MarcV1MRAPIDO
4201h21'25''CAMBIER PierreSEMLes Trolls 3
4301h21'42''MOREL VincentSEMMelting sport Festubert
4401h21'59''SIMON Jean LucV2MHERCULE
4501h22'03''FOURNIER DenisV1Mles gorets
4601h22'14''DECOONINCK RomainSEMForce majeure
4701h22'27''SOMON JordanESMHERCULE
4801h22'51''POIRIEZ CyrilESMMarles Running
4901h22'58''VERHOEVE TeddySEMMelting sport Festubert
5001h23'07''POUPART JasonSEMLes Super Z'héros
5101h23'13''HOUBART AnthonySEM
5201h23'41''HOBERG FlorianESMMarles Running
5301h24'07''COUVILLERS MichelV1MMarles passion sports
5401h24'09''LEFEBVRE SophieESFRAPIDO
5501h24'44''LEVEAU GrégorySEM
5601h25'01''PETIT JulienSEMTriple M
5701h25'10''MANKOWSKI ClementSEM8
5801h25'20''THEVENET JulienSEM
5901h25'39''DUQUESNOY ChristopheSEM8
6001h26'09''PETIT SamuelSEMTeam Joe Bar
6101h26'12''JORIATTI KevinSEMTeam Joe Bar
6201h26'30''DERUY AlexisJUMLes Trolls 3
6301h26'49''DELAHAYE OlivierV1MLes Frères Pétard
6401h27'13''LEMBREZ RomualdV1MLes Braveheart en folie
6501h27'35''NIESPODZIANY JosephSEMles Tortues Ninjas
6601h27'39''LEGILLON SylvainSEM
6701h27'45''DASSONVAL FrédéricSEMLes Kenyans Blancs
6801h27'49''FONTAINE AlexandreSEMHERCULE
6901h28'11''SEILLIER LudovicSEMLes Braveheart en folie
7001h28'39''POPRAWKA GuillaumeSEMTeam Ballade
7101h28'45''ALLUIN OlivierV1MGinkgo Sport
7201h28'59''DERUY RomainJUMLes Trolls 3
7301h29'01''BOOUTE NicolasV1Mles batin'zut
7401h30'53''BRYSSE EricSEMles batin'zut
7501h30'56''GALAND OlivierV1M
7601h31'13''TETU FabienV1MGhost rider
7701h31'16''LEFEBVRE MarilyneV2FRAPIDO
7801h31'16''BRUTELLE BastienSEMCenturion Picolus Vinus
7901h31'22''POMART GuyESMHERCULE
8001h31'30''DELCLUZE DavidV1Mles batin'zut
8101h32'16''CLYTI NicolasSEMles trolls swatelaeres
8201h32'24''LEBLANC AntoineSEMRun Run Pony Pony
8301h32'25''CLAEYSSEN MorganSEMles trolls swatelaeres
8401h32'42''BOUTIN CorentinSEMRun Run Pony Pony
8501h32'45''BECCU JéremySEMLes KESAMPERE
8601h32'47''CUVELIER KevinESMLes KESAMPERE
8701h32'52''HERBOIS LoicSEMLes Hobbits de la Comtée N
8801h32'55''LECLERCQ JohnSEM
8901h32'56''BONNEL RyanJUMLes KESAMPERE
9001h32'57''BERRIER FrançoisSEMLes franco-belges
9101h32'58''BONNEL TonyV1MLes KESAMPERE
9201h33'03''SMYCZINSKY JonathanSEMLes KESAMPERE
9301h33'05''MROCZKOWSKI LudovicV1MLes Hobbits de la Comtée N
9401h33'05''STEENKERSTE ThomasJUMLES TITANS
9501h33'13''BECCU GrégorySEMLes KESAMPERE
9601h33'14''LECLERCQ JonathanSEMLes KESAMPERE
9701h33'17''ROGER OlivierSEMLes KESAMPERE
9801h33'21''DOSSARD 3168V1M
9901h33'22''DOSSARD 3167V1M
10001h33'34''LECHON DeborahSEFnuit
10101h33'38''MOULENE LauraESF
10201h33'40''VANDERSCHILT JulienSEMHERCULE
10301h33'42''GARNIER FabriceV1MÔmyGod
10401h33'50''VANESSE VincentSEM
10501h34'19''RYBARCZYK JulienSEMKESKONFOULA
10601h34'46''GRONNIER JessySEMTeam Ballade
10701h34'54''QUESTE SebastienSEMKESKONFOULA
10801h34'55''COURIOLE Marc-AntoineSEMTeam Ballade
10901h35'04''VARASSE DamienSEMLA DRIM' TIM'
11001h35'05''LAVERSIN DavidSEMLA DRIM' TIM'
11101h35'10''CHRISTOPHE CharlotteSEFKESKONFOULA
11201h35'24''FLAMENT StéphaneSEMHERCULE
11301h35'44''DEPRES VirginieSEFlove trail
11401h35'47''BOUTET DavidV1MFluoman
11501h35'47''COUPÉ FabienESMFluoman
11601h35'49''ANSQUIN ClémentESMFluoman
11701h35'52''MONTÉ BettyV1Flove trail
11801h35'53''EYENGA BaudoinV1MHERCULE
11901h35'54''ALLARD AlexandreSEMFluoman
12001h35'54''ROYER DidierV2MHERCULE
12101h35'55''RUMEAU ChristopheV1MHERCULE
12201h36'08''BLANQUART PatrickV2MHERCULE
12301h36'12''MINNE FabriceV1Mles chti gogols!
12401h36'14''MONCEAU AnthonyESMHERCULE
12501h36'16''ANGRAND JosueV2M5
12601h36'18''DEMONT MickaëlSEMLes Super Z'héros
12701h36'19''BRIOIS VincentSEMles chti gogols!
12801h36'25''DELEPINE LudovicV1M5
12901h36'52''NICOLAS FabriceSEMLes Kenyans Blancs
13001h36'52''ANGRAND CyrilSEM5
13101h37'17''TEINTURIER LaurentV1M5
13201h37'54''LEVEQUE DanyV1MLes 3 ptits cochons
13301h37'57''LEFEBVRE Jean PaulV1MLes Traine les pieds
13401h37'59''HOBERG PascalV1MMarles Running
13501h38'02''WACLAWSKI StéphaneSEMLes Trolls 3
13601h38'06''LORGNIER EricSEMLes 3 ptits cochons
13701h38'28''MANIEZ FranckSEM
13801h38'48''POTIER MickaelV1M
13901h38'57''BROCVIELLE DavidSEMLes pinpins
14001h39'05''CALLENS JordanSEMles pinpins
14101h39'43''CHAMBEURLANT AnthonySEMSatan m'habite
14201h40'14''ETCHEBERRY DidierV1MSatan m'habite
14301h40'25''LETOCART RudySEM
14401h40'40''BOTTE ChristopheV1MFrappacouz
14501h40'41''PAGES GaetanSEMHERCULE
14601h40'51''PIETROZYCKI AlexandreSEMLes Kenyans Blancs
14701h40'54''LENGRAND MickaelSEMFrappacouz
14801h41'02''DEGAND ThibaultSEMles sportifs du dimanche
14901h41'09''CARROLL JohnSEM
15001h41'09''SAISON JulienSEM
15101h41'09''SCHELAMBRE MaximeSEM
15201h41'12''HERMAN KévinESMLes Kenyans Blancs
15301h41'13''BOYAVAL MickaelSEMHERCULE
15401h41'20''DELARRE NicolasSEMles sportifs du dimanche
15501h41'21''LEROUX LucaSEMLes jeannos cours
15601h41'21''DOSSARD 21221V1M
15701h41'24''DEFRANCE ValentinSEMLes Déjantés
15801h41'29''GOESAERT DanielSEM
15901h41'35''POTEZ HervéSEMPSYCOPAIN
16001h41'37''VIARD AxelESMGhost rider
16101h41'42''MADEJ FredericV1M6
16201h41'50''BECARREN ChristianSEMLES ZLATANS
16301h42'01''PANNIER JulieSEFHaagen Dazs Loisir
16401h42'03''BLOND GuillaumeSEMLes tuper tups
16501h42'06''CLAIRET LucasESMJudoka Calonnois
16601h42'08''MEZINE FatheSEMLES ZLATANS
16701h42'08''GRONIER DenisV1MHaagen Dazs Loisir
16801h42'08''DECOURCELLE FrançoisSEMHaagen Dazs Loisir
16901h42'14''VAQUETTE SébastienSEMDéfibrilateur
17001h42'14''NAPOLEON MathieuSEMDéfibrilateur
17101h42'15''REYNS NicolasSEMDéfibrilateur
17201h42'18''NOE RogerSEMLES ZLATANS
17301h42'25''BREUVART SéverineSEFJudoka Calonnois
17401h42'30''JONCQUEL JulieSEFLes Panzani
17501h42'36''DEGAND JosephSEMLes tuper tups
17601h42'36''VEXTARA ChristopheV1MHERCULE
17701h42'48''LEPINGLE GeoffreySEMLes Panzani
17801h43'03''PITROIS StéphaneV1MPit62
17901h43'05''FONTAINE DominiqueV1MLes Zodiaques
18001h43'40''MOIGNET CédricSEMChé Barathlètes
18101h43'41''FITAMANT YannV1MChé Barathlètes
18201h43'42''HIESSE GregoireSEMChé Barathlètes
18301h43'48''PAYEUX JulienSEMLes Jean-Guys
18401h44'24''FOURNIER HerveV1Mlove trail
18501h44'25''SAILLON LudivineSEFlove trail
18601h44'25''DE BOER JulieSEF6
18701h44'36''DUMONT ChristopheSEMLes Braveheart en folie
18801h44'38''DELOFFRE JulesJUMLes Braveheart en folie
18901h44'42''DHAINE MickaelSEMHERCULE
19001h44'49''MACIEJEWSKI BertrandV1MHERCULE
19101h45'05''TOURSEL CindySEFHERCULE
19201h45'12''LAMS ChristopheSEMles trolls swatelaeres
19301h45'13''DELLISTE FabienSEMThe Expandables
19401h45'14''GIRAUD ChristopheSEMThe Expandables
19501h45'14''JERONIMO ThomasSEMThe Expandables
19601h45'22''CAMIER DamienSEMcsp bruay/houdain
19701h45'25''KINAST JeremySEMLes Zodiaques
19801h45'26''LELONG NicolasSEMLes Zodiaques
19901h45'28''REYMANN DomitilleSEFles trolls swatelaeres
20001h45'29''DUPAS RemiESMDragounets
20101h45'30''MATHISSART CyrilESMDragounets
20201h45'36''BERNARD CédricSEMLes Geeks
20301h45'42''BOGAERT CarolineV1FHaz Taï
20401h45'44''BULTEL GregorySEMLes Koi Ki Foute Là
20501h45'44''DELABRE FrançoisESMThe Expandables
20601h45'44''FOUBERT NicolasSEMLes Koi Ki Foute Là
20701h45'47''MERSSEMAN FrédéricV1MHaz Taï
20801h46'08''DELACUISINE LoicSEMLes Koi Ki Foute Là
20901h46'28''MATHISSART KevinSEMDragounets
21001h46'32''MATHISSART BenjaminSEMDragounets
21101h46'45''GRAVES OlivierV2MLes fêlés
21201h46'45''CARDON BertrandV1MLes Traine les pieds
21301h46'46''GRANDIN SabrinaSEFLes fêlés
21401h46'54''DELATTRE MathieuSEMLes indiens
21501h46'58''HERBAUX QuentinSEM
21601h47'00''D'HAENE MathieuSEMLes Diables Rouges
21701h47'00''ISBLED FabienSEMLes Diables Rouges
21801h47'10''BOUILLIE SebastienSEMCynthia
21901h47'10''NIESPODZIANY EtienneJUMles Tortues Ninjas
22001h47'12''CANLERS DylanESMCynthia
22101h47'14''DERIEUW OshinSEFLa Dream Team
22201h47'15''VINCENDET BasileSEMLes indiens
22301h47'22''BAUDELET ThomasSEMCSP Henin Beaumont
22401h47'31''DELMOTTE ThierryV1MLa bande de St pô
22501h47'33''MIRAGLIA MalikSEMLes Rodeurs
22601h47'38''MOIGNET LaurentV2MChé Barathlètes
22701h47'40''MAILLET AmelieSEF
22801h47'52''BLONDEL ArnaudSEMLes Déjantés
22901h47'55''DECOUVELAERE PhilippeV1MLa bande de St pô
23001h48'02''CAPELLE ThibaultSEMLes Diables Rouges
23101h48'03''REGO - SOEIRO AlexandreSEMles éreintés
23201h48'07''BLONDEL JeremySEMLes Déjantés
23301h48'09''DELANNOY YannickV1MLa brioche dorée
23401h48'10''ELTHUIN MaximeSEMLa brioche dorée
23501h48'15''CUVILLIER BernardV1MLa bande de St pô
23601h48'20''DUBRULLE FrédéricSEM
23701h48'22''HENNICAUX PhilippeV1MLa brioche dorée
23801h48'24''JOUBAUD LoïcSEMTeam Ballade
23901h48'28''DEVEMY ThomasSEMLes Diables Rouges
24001h48'39''FOSSIER JeremySEMLES KOLOS
24101h48'40''MARTIN Jean LucSEMLES KOLOS
24201h48'40''LEROY RaphaelSEMLes Kenyans Blancs
24301h48'43''WECLAWIAK TristanSEMLes Rodeurs
24401h48'43''DUPUIS RudySEMCSP Henin Beaumont
24501h48'45''BUCAMP MickSEMLa Bande à Bono
24601h48'46''DELLOUX JenniferSEFGuinijolu
24701h48'46''SALOMON SylvieSEFHaz Taï
24801h48'47''DUHANT LudovicSEMGuinijolu
24901h48'47''CONTANT JonathanSEMGuinijolu
25001h48'48''ROYER StephaneV1MLes Kenyans Blancs
25101h48'50''GROSSO RudySEMLa Bande à Bono
25201h49'02''MORDACQ ClémentESM
25301h49'04''LEFEBVRE JohnnySEMCynthia
25401h49'05''ARBOLABIDE KévinSEMLa Bande à Bono
25501h49'07''GEIGER DamienESM
25601h49'08''MARFAING PhilippeV1MLes Foufes
25701h49'08''PROY Marie LouiseSEFLes Foufes
25801h49'13''OSTROWICZ ChristopheSEMbidul
25901h49'16''POHIER MaximeSEMLes KESAMPERE
26001h49'16''OSTROWICZ RachelSEFbidul
26101h49'17''SANSEN MathieuSEMLes Kenyans Blancs
26201h49'24''LEROY RudySEMLes Kenyans Blancs
26301h49'24''ROUSSEL JulienSEMLes Déjantés
26401h49'28''RISSIGNOLO ChristineV1FLes Kenyans Blancs
26501h49'30''HOFF GillesSEMLes Déjantés
26601h49'32''DEFONTAINE ThomasSEMHaz Taï
26701h49'34''DUPONT WilliamSEMTeam Joe Bar
26801h49'36''CHEVALIER MédéricJUMRUNNING Group
26901h49'36''MESSEANT LudovicSEMLes Kenyans Blancs
27001h49'46''SOMMERARD FranckV1MDOG COMPANY 62
27101h49'48''SOMMERARD JordanJUMDOG COMPANY 62
27201h49'50''SOUMILLON FabienSEMDOG COMPANY 62
27301h49'58''KACZMAREK RomainSEMTeam Ballade
27401h49'59''GRONNIER AxelSEMTeam Ballade
27501h50'04''DUPONT TonySEMTeam Joe Bar
27601h50'10''CULLUS JulienJUMTeam Ballade
27701h50'17''VETTIER FrancoisSEMLorgies Parisienne
27801h50'22''LEGROS JérômeV1MLorgies Parisienne
27901h50'23''DYKCIK AmélieSEFLorgies Parisienne
28001h50'24''TISON ArnaudSEMLA BAD
28101h50'28''CONSTANT SebastienSEMTeam Ballade
28201h50'29''FACHAUX AngéliqueSEFLes Jean-Guys
28301h50'29''LETHO FredericSEMLA BAD
28401h50'29''DETRUE RomualdSEMLes tuper tups
28501h50'30''KSIEZARCZYK ThomasSEMLes boyaux rouges du tern
28601h50'31''RAPHALEN ThomasSEMLes boyaux rouges du tern
28701h50'31''AGE ThomasSEMLes boyaux rouges du tern
28801h50'32''DELMAIRE GilbertV1MLes boyaux rouges du tern
28901h50'35''BAILLEUL FlorineSEFLes tuper tups
29001h50'37''DEMEYER ChristopheV1MCIRQU'ONFLEXE
29101h50'39''BART JeromeSEMLES KOLOS
29201h50'43''MICHALSKI ManuelSEM3
29301h50'45''DEMEYER PaulJUMCIRQU'ONFLEXE
29401h50'47''ROY AlexandreSEMMaaa Team
29501h50'51''BONINGUE MichelV1M3
29601h50'57''POUILLAUDE BertrandSEMmoule d'huitre
29701h50'59''MARI JonathanSEMles murlocs
29801h51'04''DESMARQUET AlexandreSEMmoule d'huitre
29901h51'06''DUFOUR ArnaudSEMRUNNING Group
30001h51'07''BLONDEL JulienSEMles murlocs
30101h51'07''DESRAMEAUX VianneySEMles murlocs
30201h51'10''GISSELAIRE JohannV1MLes Braveheart en folie
30301h51'12''SERRURIER VivienSEMLes Braveheart en folie
30401h51'14''GOURGUE HuguesSEM
30501h51'16''MACREZ JulienSEM
30601h51'19''DUCLOY PhilippeV1Msncf
30701h51'32''MADUR ChristopheSEM
30801h51'32''JEUNEHOMME OlivierSEMLES JOYEUX LURONS
30901h51'34''FARACI JérémySEMLES JOYEUX LURONS
31001h51'38''GRADEL MickaelSEMLA BAD
31101h51'47''PELCHAT ChristopheSEMLes Kenyans Blancs
31201h51'54''THORLET MaximeSEMles murlocs
31301h51'56''MIEUNEE JéromeV1MLes Koi Ki Foute Là
31401h52'00''QUENEE AlexisV1Msncf
31501h52'02''FARACI DavidSEMLES JOYEUX LURONS
31601h52'04''STAMPER AmaurySEMLes deglingosses
31701h52'04''ZACZEK MichaelSEMLes deglingosses
31801h52'05''DURANT BorisV1MLes deglingosses
31901h52'06''BUANNEC FrédéricSEMLes deglingosses
32001h52'15''LARDET OlivierSEMles karmeliets
32101h52'16''CANU DamienSEMles karmeliets
32201h52'16''CANU ManelSEMles karmeliets
32301h52'23''ENAULT--DEMAYE VirginieSEFmoule d'huitre
32401h52'25''MORISEAU PhilippeV1MLes deglingosses
32501h52'26''ANCEAUX StéphaneV1MLes deglingosses
32601h52'36''LOURDELLE GuillaumeSEMHERCULE
32701h52'36''LOURDELLE RémiSEMHERCULE
32801h52'37''ACKET RogerV1MHERCULE
32901h52'37''DOSSARD 3509V1M
33001h52'37''BOUEZ AntoineSEMRun Run Pony Pony
33101h52'38''COQUERELLE CamilleSEFRun Run Pony Pony
33201h52'47''BRUNEL LudovicSEMCIRQU'ONFLEXE
33301h52'49''TELLIER CamilleESFCIRQU'ONFLEXE
33401h52'57''BRICE DominiqueV1MLes deglingosses
33501h53'23''ALEXANDRE SébastienSEMLes Koi Ki Foute Là
33601h53'24''PECQUEUR PhilippeV1Mlove trail
33701h53'25''ADJOUD KarimV1MPit62
33801h53'35''DELFOSSE GuillaumeSEMGuinijolu
33901h53'36''NOWACZYK DavidV1MGhost rider
34001h53'38''DUFLOS OlivierSEMLes Koi Ki Foute Là
34101h53'41''GREMONT JulienSEMZoelvalnie
34201h53'41''GREMONT AlexandraSEFZoelvalnie
34301h53'41''BONVARLET DavidSEMZoelvalnie
34401h53'44''COUILLEBAULT KevinSEM
34501h53'56''LEGENDRE EmmanuelleSEFles flying chicken
34601h53'56''DAVID LydieSEFLes wonderpichoux
34701h53'56''DURIEZ SamuelV1MLes Turfistes
34801h53'56''LELEU LaurentSEMLes Turfistes
34901h53'57''PONCHEL FrédéricV1MLes Turfistes
35001h54'00''PAILLART FlorianSEMLa 8ème compagnie
35101h54'11''DEGAIN ElodieSEFLes wonderpichoux
35201h54'12''DOSSARD 437V1M
35301h54'18''FILBIEN EdwinESMLes Turfistes
35401h54'19''ANCEAUX ChristelleV1FLes deglingosses
35501h54'22''MAISON FabienSEMLes Braveheart en folie
35601h54'23''VINCOURT RomualdSEMLes baudets
35701h54'29''LABRUYERE FredericV1Mles flying chicken
35801h54'44''PAILLART BenjaminSEMLa 8ème compagnie
35901h54'51''BOUREL MiguelV1MHERCULE
36001h54'57''DREANO LaurentV1Mles flying chicken
36101h54'58''TOSSEM OlivierSEMles flying chicken
36201h55'04''CORDONNIER JessySEMKokaldit
36301h55'04''DELANSAY CindySEFTeam Ballade
36401h55'08''DESCAMPS FabienV1MLeff 'te teuch
36501h55'09''COUSTENOBLE KevinESMLeff 'te teuch
36601h55'09''CORBET PascalSEMles flying chicken
36701h55'09''MORGAND EliseSEFLes deglingosses
36801h55'10''AMBLARD FOLCKE FranckSEMLes deglingosses
36901h55'10''OBRY FredericV1MLes Braveheart en folie
37001h55'11''FEVRIER Jean BaptisteESMLes Braveheart en folie
37101h55'11''SARAIVA CharlesJUMLes Turfistes
37201h55'19''MARQUIS PatriceSEMKokaldit
37301h55'21''CASIER LorenzoJUMSapeurs-Pompiers Hondsch
37401h55'21''ANSEL RomainSEMMUDRUNNER
37501h55'23''BRENNUS RomainESMLes Braveheart en folie
37601h55'35''MERCIER PierrickSEMZOO DE L'ARTOIS
37701h55'50''LECOMTE DavidSEMSapeurs-Pompiers Hondsch
37801h56'14''BAYART FlavienSEMles Fées Pas Chier
37901h56'20''COLIN EricV1MLes branquignols
38001h56'20''DUAMELLE GauthierSEMSapeurs-Pompiers Hondsch
38101h56'22''DELRUE RomainJUMLes Turfistes
38201h56'31''BOUDRY SteeveSEMSapeurs-Pompiers Hondsch
38301h56'31''BERQUEZ WilliamV1MPictons
38401h56'32''CARON WendyESFLes branquignols
38501h56'32''LOUARD DamienSEMPalmashow
38601h56'38''PARMENTIER JordanSEMles Fées Pas Chier
38701h56'40''MERCIER HuguesV2MZOO DE L'ARTOIS
38801h56'40''DUCROCQ JonathanSEMPalmashow
38901h56'41''COLIN MarionSEFLes branquignols
39001h56'42''D'HEEGER BenoîtSEMSapeurs-Pompiers Hondsch
39101h56'42''NOWACZYK NathalieSEFLes Kenyans Blancs
39201h56'47''COINON ArnaudSEMPictons
39301h56'48''BRUNEL YannSEMLes tyroliens
39401h56'48''LECOMTE DavidV1M
39501h56'52''PAVY SenelaJUFLes Turfistes
39601h56'59''DEGORGUE EmelineSEFPalmashow
39701h57'00''CHOCHOIS FrédéricV1MPictons
39801h57'03''DELFORGE ThierrySEMRUNNING Group
39901h57'16''DECKE Jean MarcV1MRUNNING Group
40001h57'19''BOURCIER EliotJUMLes Turfistes
40101h57'25''DOSSARD 21422V1M
40201h57'27''DOSSARD 21423V1M
40301h57'27''DOSSARD 21424V1M
40401h57'30''LAMERET CédricSEMLes fêlés
40501h57'32''GRANDIN HubertV1MLes fêlés
40601h57'36''TURBE RodrigueSEMthe boucher
40701h57'37''BONTE PhilippeV1M
40801h57'37''AKHRIF AbdelkrimV1Mthe boucher
40901h57'38''BORNE StephaneSEMLES MATONS
41001h57'38''BEAUCREUX LoïcSEMLES MATONS
41101h57'39''DESOMBRE JonathanSEMLES MATONS
41201h57'41''LEPLUS ClemenceSEFMUDRUNNER
41301h57'56''BOUTILLIER ValérieV1FHERCULE
41401h58'02''GORET AlexandreSEMwalking dead
41501h58'03''BOUTILLIER NicolasSEMHERCULE
41601h58'07''THERON CélineSEFRUNNING Group
41701h58'08''ANDRE StephaneV2MZandres
41801h58'13''VASSEUR FranckyV1Mle ch'tit circuit
41901h58'15''ANDRE NicoleV1FZandres
42001h58'15''PHILIPPE ThierrySEMRUNNING Group
42101h58'33''CLERY ThibautSEMChé Barathlètes
42201h58'43''HERF JulienSEMKESKONFOULA
42301h58'47''DANGOISSE AntoineSEMChé Barathlètes
42401h58'47''DANGOISSE LucasSEMChé Barathlètes
42501h58'48''GRESSIER JeremieSEMLes Palombes
42601h58'48''FAUQUET MathieuSEMChé Barathlètes
42701h59'00''DUCLOY SamuelSEMkokaldit
42801h59'01''AUGUET AdrienSEMmoule d'huitre
42901h59'06''DEBRAY CarolineSEFRun Run Pony Pony
43001h59'07''HUWER FlorenceESFRun Run Pony Pony
43101h59'09''BATAILLE MaximeSEM
43201h59'15''MOREL ChristianV1MLes Braveheart en folie
43301h59'16''MEZIERE SebastienSEMSOUCHEZ TEAM
43401h59'17''CHEVALLET GeoffreySEMSOUCHEZ TEAM
43501h59'18''ZANNIER LaurentSEMSOUCHEZ TEAM
43601h59'20''EVIN SophieSEFLES DIABLOS
43701h59'21''CLEMENT GodefroySEMLES DIABLOS
43801h59'25''LEROY MarcSEMLes Kenyans Blancs
43901h59'26''DEMONT BenjamiSEMsaga coiffure
44001h59'26''GAJEWSKI DavidV1Msaga coiffure
44101h59'26''DOYELLE RolandSEMThierry Henry & Leo Messi
44201h59'28''OULED-MOUSSA RymSEFLes Kenyans Blancs
44301h59'30''LEGER GuillaumeSEMThierry Henry & Leo Messi
44401h59'31''STEENKERSTE MaximeSEMles barlocards
44501h59'31''DUTAILLY LoicSEMles barlocards
44601h59'31''GARIN ThomasSEMles barlocards
44701h59'32''RATEL ChristopheSEMles barlocards
44801h59'35''QUENEHEM ThomasSEMKESKONFOULA
44901h59'36''CHOPIN LucasJUMCIRQU'ONFLEXE
45001h59'36''GOURLAIN CoralieSEFCIRQU'ONFLEXE
45101h59'39''JEROME JulienSEMles barlocards
45201h59'40''JÉROME BenoitSEMles barlocards
45301h59'54''BERTHELOT LECAT FlorentSEMMDG AIRAINES DU SDIS 80
45401h59'55''SIMON DE GRANCHAMP ChristopheSEMles batin'zut
45501h59'56''POIRET RichardSEMMDG AIRAINES DU SDIS 80
45601h59'57''FERRE JeremieSEMMDG AIRAINES DU SDIS 80
45701h59'57''DABOVAL ConstantJUMMDG AIRAINES DU SDIS 80
45802h00'00''VISEUR ElodieSEFLES DIABLOS
45902h00'00''BIZIERE MarineSEFLes Conkissadors
46002h00'01''CODRON MagalieSEFLes Conkissadors
46102h00'02''KLINCKEMAILLIE FrédéricV1M50 nuances de gras
46202h00'03''RILEY ThomasSEM50 nuances de gras
46302h00'04''DEBRIS DylanJUMMDG AIRAINES DU SDIS 80
46402h00'04''MOREL ChristopheV1MLes Braveheart en folie
46502h00'09''PRUVOST AlainV1MLes indiens
46602h00'09''MARQUANT FlorianSEMMDG AIRAINES DU SDIS 80
46702h00'11''DABOVAL ClementSEMMDG AIRAINES DU SDIS 80
46802h00'12''PLANCHON FrancoisSEM50 nuances de gras
46902h00'14''PRESSOIR LaurentSEM50 nuances de gras
47002h00'16''LEROY EricSEMSOUCHEZ TEAM
47102h00'18''DELEBARRE VincentSEMteamcroquette
47202h00'21''PHILIPPE FannyV1Fles Fées Pas Chier
47302h00'24''PHILIPPE NicolasSEMles Fées Pas Chier
47402h00'25''LELONG NicolasSEMteamcroquette
47502h00'31''BUIRE FabienSEMLes Palombes
47602h00'35''KIELBASA ThomasSEMTeam Trail de Bayu
47702h00'35''CARVALHO ThomasSEMTeam Trail de Bayu
47802h00'36''BERTELOOT BastienSEMTeam Trail de Bayu
47902h00'36''BIENCOURT RobinJUMles Fées Pas Chier
48002h00'45''LEMOINE JonathanSEMles Indiens
48102h00'48''GASPARD MickaëlSEMLes palombes
48202h00'48''NOVASIK LucV1MDuvel Club de France 0,01
48302h00'50''DEMEY CedricV1MLES SARDINES
48402h00'57''GUDEWICZ JeromeSEMteamcroquette
48502h01'00''GALOIS ChristopheSEMLes Braveheart en folie
48602h01'11''DETAVERNIER JérômeSEMSapeurs-Pompiers Hondsch
48702h01'18''BAUCHET PierreSEMLes Souchies
48802h01'26''OCRE GaëtanSEMZOO DE L'ARTOIS
48902h01'26''ROGER ArnaudSEMLES SARDINES
49002h01'26''DOSSARD 2988V1M
49102h01'26''DERNONCOURT PierreV1MZOO DE L'ARTOIS
49202h01'26''DOSSARD 2983SEMFréquence Horizon
49302h01'27''DOSSARD 2986V1M
49402h01'27''DOSSARD 2985V1M
49502h01'28''CYBULSKI BrunoV1MZOO DE L'ARTOIS
49602h01'29''LEJEUNE AlbanSEMMDG AIRAINES DU SDIS 8
49702h01'30''ROUSSEL BrunoV1MX-trem Boxing
49802h01'31''LANGE DavidV1MLES SARDINES
49902h01'34''CARRU FabienSEMLes Dinguos du Diable
50002h01'36''MAREAU Jean PhilippeSEMLes Dinguos du Diable
50102h01'44''GWARDYS LaurentV1MLES SARDINES
50202h01'48''CARDON StéphaneV1MLes Gazellous
50302h01'49''GREVET JérômeV1MLes baudets
50402h01'49''GISSELAIRE KarineSEFLes Braveheart en folie
50502h01'54''BETOURNE CarolineSEFLES SARDINES
50602h01'56''BETOURNE AlexisSEM
50702h01'57''DELATTRE ThierryV1Mles Indiens
50802h01'58''GWARDYS ThomasSEMLES SARDINES
50902h02'00''NEF GregV1MDuvel Club de France 0,01
51002h02'01''DUMUR JonathanSEM50 nuances de gras
51102h02'07''BREVIERE ChristopheSEMRUNNING Group
51202h02'10''LACHERY AlexandraSEFLES SARDINES
51302h02'11''BREVIERE DelphineSEFRUNNING Group
51402h02'13''LEBORGNE StephaneV1MLes baudets
51502h02'13''DARDENNE CorentinESMLes baudets
51602h02'13''SWIERCZEWSKI FabriceV1MLes baudets
51702h02'14''HERBAUT FranckV1MLes D@ltons
51802h02'14''NATIER CatherineV1FZOO de L'ARTOIS
51902h02'14''SUANT SabrinaSEFLes D@ltons
52002h02'14''BONNET PatrickV1MZOO DE L'ARTOIS
52102h02'15''FRIEDEL VincentSEMDragounets
52202h02'15''SAINT GEORGES ThierryV1MZOO DE L'ARTOIS
52302h02'16''DELESTRE LiseSEFSOUCHEZ TEAM
52402h02'19''MONCHIET MatthieuSEMRUNNING Group
52502h02'22''DEFFAR AuroreSEFHERCULE
52602h02'23''DEFFAR HomarV1MHERCULE
52702h02'27''QUÉNIART GuillaumeSEMSapeurs-Pompiers Hondsc
52802h02'27''FLENNIAU CédricSEMMushing Team el Guizmo
52902h02'28''SWIERCZEWSKI LucasESMLes baudets
53002h02'28''ROBIN VincentSEMLes trous de mines
53102h02'29''LOGEZ AmélieSEFSapeurs-Pompiers Honds
53202h02'30''FILBIEN DanielV2MLes Turfistes
53302h02'31''GWARDYS NicolasV1MLES SARDINES
53402h02'33''FLENNIAU OliviaSEFMushing Team el Guizmo
53502h02'33''GRESSIER RomainSEMLes palombes
53602h02'34''LANGE StephanieSEFLES SARDINES
53702h02'35''SAMOY CélineSEFLes Kiwis
53802h02'35''VANCOMERBEKE OlivierV1MLes Kenyans Blancs
53902h02'36''VERTAIN MarieSEFLes Kenyans Blancs
54002h02'38''FRAISSINET OlivierSEMLes Kenyans Blancs
54102h02'39''FISCHER HarrissonSEMDragounets
54202h02'41''COLIN PierreSEMLes D@ltons
54302h02'42''CHRETIEN GaëlleSEFDragounets
54402h02'43''PLAETE ChristopheV2MLes Turfistes
54502h02'46''DETOEUF GaëtanSEMLes Kiwis
54602h02'47''GUERBEAU SuzieSEFRUNNING Group
54702h02'48''CAILLIERET YannickSEMJ KROY GRAND
54802h02'50''DELOBEL ReynaldV1MJ KROY GRAND
54902h02'51''GRIGOLETTO GregorySEMJ KROY GRAND
55002h02'51''LAUWERS DominiqueV1MHERCULE
55102h02'51''BERNARD FrédéricSEMJ KROY GRAND
55202h02'51''VANDERSCHILT PhilippeV2MHERCULE
55302h02'53''DUHEM GéraldSEMJ KROY GRAND
55402h02'54''GUERBEAU KevinSEMRUNNING Group
55502h02'55''VECHE VincentSEMRUNNING Group
55602h03'04''DELEBARRE ThibaultSEMRUNNING Group
55702h03'06''EVANGELAIRE Jean PascalSEMRUNNING Group
55802h03'09''HANQUET ThibaultSEMRUNNING Group
55902h03'09''LELONG Marc AntoineV1MLes Kenyans Blancs
56002h03'13''MONCHIET BenoitSEMRUNNING Group
56102h03'13''RIBEIRO PhilippeSEMGhost rider
56202h03'13''DEMANY JérômeV1MGhost rider
56302h03'14''LHUILLIER ElodieSEFLes Kenyans Blancs
56402h03'17''FOURNIER RaynaldV1MGhost rider
56502h03'17''SPRIET EvaSEFGhost rider
56602h03'18''BECK LIEVIN DorothéeSEFLes Kenyans Blancs
56702h03'22''GROSSSEMY FaustineSEFLes Kenyans Blancs
56802h03'25''DELOBEL AnaisSEFJ KROY GRAND
56902h03'28''LEHOUCK GuillaumeSEMSapeurs-Pompiers Hondsc
57002h03'28''CIELUCH RomainSEMLes Kenyans Blancs
57102h03'31''VANPEPERSTRAETE MaximeESMSapeurs-Pompiers Hondsc
57202h03'36''SPAGNOL NathalieSEFGhost rider
57302h03'37''LIPS StéphaneV1MGhost rider
57402h03'37''BECK MichaelSEMLes Kenyans Blancs
57502h03'37''SPAGNOL AnthonySEMGhost rider
57602h03'38''DE BERSAQUES StéphanieSEFGhost rider
57702h03'39''LIPS OliviaSEFGhost rider
57802h03'39''DEKYDTSPOTTER MarinaSEFGhost rider
57902h03'40''LANOY FabriceV1MBibine Team
58002h03'40''LELIEVRE AudreySEFBibine Team
58102h03'44''BOLLENGIER-SALOMÉ DavidV1MLes Kenyans Blancs
58202h03'47''RIVIERE FabriceV1FLes Kenyans Blancs
58302h03'49''ROUSSEL ValerieSEFLes Kenyans Blancs
58402h03'54''BALINGON BenjaminSEMLA BAD
58502h04'00''LEMBREZ SylvieV1FLes Braveheart en folie
58602h04'04''FUMERY KathyV1FLes Kenyans Blancs
58702h04'05''VAN HAUWAERT BrunoV1MLes Kenyans Blancs
58802h04'08''SARAIVA LaurentV1Mles cousins
58902h04'09''ROBIN LolaSEFLes trous de mines
59002h04'09''DHAINE DavidV1Mles cousins
59102h04'10''BRAUN ThomasSEMLes Bêtes d'orage
59202h04'11''MARQUIS JimmySEMLa Bande à Mendès
59302h04'15''BOURDON RémiJUMX-trem Boxing
59402h04'16''DELECOLLE NicolasSEMLes Dinguos du Diable
59502h04'19''QUINT OlivierV1MBibine Team
59602h04'20''BIENFAIT Jean ClaudeV2MBibine Team
59702h04'22''WEEKS ChristianV1MLa Bande à Mendès
59802h04'26''BIALON NicolasSEMLa Bande à Mendès
59902h04'27''ROCOURT HERVET Marie RoseV1FX-trem Boxing
60002h04'32''WEPPE StéphaneSEMLa Bande à Mendès
60102h04'32''PLACHEZ TeddySEMLa Bande à Mendès
60202h04'35''FARHI KarimSEMLa Bande à Mendès
60302h04'35''SOBECKI Pierre MarieSEMLes Bêtes d'orage
60402h04'35''FARHI smaîlSEMLa Bande à Mendès
60502h04'37''DEBARGE TeddySEMLes KESAMPERE
60602h04'41''BAILLEUL Jean FrancoisSEMles frappés
60702h04'42''FLAMENT MichelV2MThe Picquers Team
60802h04'42''GRANDIN StevenSEMles frappés
60902h04'42''BOCQUET MichaelV1MTTLRV
61002h04'43''CARDON RémySEMTTLRV
61102h04'46''SALIN EdouardSEMLes Bêtes d'orage
61202h04'48''FOUCAULT GrégoryV1MThe Picquers Team
61302h04'49''LECOCQ ThomasSEMLes ptits proutes
61402h04'49''LEFRÈRE FrédéricSEM
61502h04'58''VERAGUE DamienSEMLes baudets
61602h04'58''FAVIER EmilieV1FLes baudets
61702h05'13''ZAJAC FlorianSEMThe Picquers Team
61802h05'13''LELEU JulienSEMles petits cochons
61902h05'14''DENIZART ChristopheSEMThe Picquers Team
62002h05'15''DHORME BenoitSEMLes trous de mines
62102h05'18''TERNOY MathieuESMstapsiens
62202h05'18''MEENS PaulineSEFLes Kiwis
62302h05'22''DEVERSENNE YannickV1MThe Picquers Team
62402h05'30''VERHEYDE SamuelSEMDECOSPAN FRANCE
62502h05'32''TOMCZYK AlineSEFLes trous de mines
62602h05'32''SWIERCZEWSKI ThomasSEMLes baudets
62702h05'35''POIRÉ FreddySEMLes Braveheart en folie
62802h05'35''MUSMEAUX ChristianV1Mles cousins
62902h05'35''PUYPE GuillaumeSEMLes Braveheart en folie
63002h05'36''RHINN LaurentSEMDECOSPAN FRANCE
63102h05'36''PUYPE JeremySEMLes Braveheart en folie
63202h05'36''GUERVILLE BorisSEMles petits cochons
63302h05'36''BAECKELANDT FrancoisV1MLes Braveheart en folie
63402h05'36''POHIER CedricV1MLes Braveheart en folie
63502h05'37''CARRÉ SébastienSEMLes Braveheart en folie
63602h05'37''DESPATURES AntoineSEMThe Picquers Team
63702h05'47''VERCRUYSSE VianneySEMPicards avengers
63802h05'50''FERNANDEZ CarlosV1MLes Dinguos du Diable
63902h05'53''VERCRUYSSE QuentinSEMPicards avengers
64002h06'00''CARNEZ WATTIAUX ElodieSEFLes touristes
64102h06'00''LOISEAU SamuelSEMLes touristes
64202h06'01''RICHARD AnaelleSEFLes touristes
64302h06'01''RICHARD JulienSEMLes touristes
64402h06'01''WATTIAUX OphelieSEFLes touristes
64502h06'02''BIALORUCKI FredSEMLes Ringards
64602h06'02''CARNEZ ManuelSEMLes touristes
64702h06'03''CHAMBERY ChristopheJUMLes touristes
64802h06'03''IDKOWIAK LucasJUMLes touristes
64902h06'03''WATTIAUX RegisV1MLes touristes
65002h06'04''TEMPREMANT FlorianSEMLes touristes
65102h06'07''WATTIAUX AlexyJUMLes touristes
65202h06'07''GEORGES SebastienSEMLes touristes
65302h06'10''PONCHEL LoicSEMclub dorothee
65402h06'10''VASSEUR CarolineSEF6
65502h06'11''VASSEUR StevensSEM6
65602h06'18''DOSSARD 23457V1M
65702h06'19''DOSSARD 23458V1M
65802h06'19''JOUGLET EvelyneV2FLesjougs
65902h06'20''JOUGLET FredericV1MLesjougs
66002h06'33''DECROMBECQUE MarcV1MKokaldit
66102h06'33''SIX LucV1Mles cousins
66202h06'34''DURLENT JeromeV1Mles cousins
66302h06'37''MOROY LaurentSEMPicards avengers
66402h06'38''AGACHE NicolasSEMPicards avengers
66502h06'40''VANDOMME DenisV1MLes Dinguos du Diable
66602h06'41''AGACHE MathieuSEMPicards avengers
66702h06'42''LEMAIRE VincentSEMLes Dinguos du Diable
66802h06'44''THOMERE BarbaraSEFLes Dinguos du Diable
66902h06'44''SENEZ GeoffreySEMHERCULE
67002h06'45''BAULIEU Marie JulieSEFHERCULE
67102h06'48''PERRAULT VincentSEMla team pévèle
67202h06'48''FRANEK BertrandSEMla team pévèle
67302h06'49''PRESSE NathalieV1FHERCULE
67402h06'50''BERRIER MichelV1MLes franco-belges
67502h06'50''CARDON VincentESMTTLRV
67602h06'50''BATAILLE NicolasSEMLes indiens
67702h06'51''DEMOLDER PierreSEMPicards avengers
67802h06'55''MICHEL PhilippeSEMla team pévèle
67902h06'56''PERLEIN SébastienSEMG.T.I.
68002h06'58''SAMOY LucSEMLes Kiwis
68102h06'59''CLEMENT CélineSEFLes Kiwis
68202h06'59''DENONCIN RaphaelV1M
68302h07'02''GUIOLARD NicolasSEMLes Guerriers
68402h07'04''JOUGLET AudreySEFLesjougs
68502h07'04''TAVERNIER JeromeSEMla team pévèle
68602h07'06''COO DavidV1MDECOSPAN FRANCE
68702h07'07''FICOT RémiSEMLes Guerriers
68802h07'13''MACKOWIAK GuillaumeSEMLes indiens
68902h07'14''SIMON AlineSEFLes indiens
69002h07'15''LAGACHE FredericSEMLes indiens
69102h07'15''DELOUX RomainSEMG.T.I.
69202h07'16''HAYART PierreSEMG.T.I.
69302h07'17''DUBOIS SandrineSEFLES 4 ASTROFF
69402h07'21''HANQUET BenjaminSEMRUNNING Group
69502h07'22''SPYCHALA JérômeV1MLes Turfistes
69602h07'22''DELRUE DanyV1MLes Turfistes
69702h07'28''MAILLET SebastienSEMLES 4 ASTROFF
69802h07'29''PLOUVIEZ DavidSEMLES 4 ASTROFF
69902h07'30''DELEAU JérémyESMTTLRV
70002h07'30''ROHART ChristopheSEMLES 4 ASTROFF
70102h07'30''LELOIRE BrunoV2MTTLRV
70202h07'30''BAILLEUX GuillaumeV1MTTLRV
70302h07'31''PARIN FannySEFles éreintés
70402h07'33''CHEVRIER LydieSEFLa Dream Team
70502h07'40''ARNOULD SylvainSEMLa Dream Team
70602h07'42''LEGRAND GeoffreySEMLa Dream Team
70702h07'42''LECUYER LudovicSEMSapeurs-Pompiers Honds
70802h07'43''SIRBU MickaelSEMG.T.I.
70902h07'44''FONSECA DAS NEVES SamuelSEMles éreintés
71002h07'44''BECUE ArnaudSEMG.T.I.
71102h07'47''CEROUTER LaurentSEMLes Ringards
71202h07'47''MAHIEU EmmanuelV1MSapeurs-Pompiers Honds
71302h07'48''MOURET SébastienSEMLes Koi Ki Foute Là
71402h07'52''DANEL ChristopheSEMLa Dream Team
71502h07'53''LEDOUX GrégorySEMMacho Man
71602h07'54''BOYER YannSEMLa rue de la Soif
71702h07'54''MONEL RomainSEMMacho Man
71802h07'55''BLONDIAUX JulienSEMRuncrew59
71902h07'55''DELERIVE FranckV1MLes Ringards
72002h07'55''GOUSSÉ NinaSEFRuncrew59
72102h07'55''RIFFIET JamesV1MLes Souchies
72202h07'55''LECOINTRE BertrandSEMRuncrew59
72302h07'56''GUILLUY JérômeV1MLes Souchies
72402h07'56''DECOEYERE JeremySEMRuncrew59
72502h07'57''TURLOTTE SebastienSEMles rois des gueux
72602h07'57''PERCQ DavidSEMLes rois des gueux
72702h08'00''BOCQUET GrégorySEMLa Dream Team
72802h08'01''LECIGNE SaskyaJUFCynthia
72902h08'08''FRAMEZELLE MehdiSEMMacho Man
73002h08'13''GREBAUT JeremySEMLes beaufs
73102h08'14''ROLLAND TonySEMLa Dream Team
73202h08'15''MARCINIAK StephanV1MLes beaufs
73302h08'16''BARBE GuillaumeSEMMacho Man
73402h08'17''DELPLANQUE ChristopheSEMMacho Man
73502h08'19''DAVY FrancoisV1MLes rois des gueux
73602h08'22''MANNECHEZ LudovicV1MLes Ringards
73702h08'22''PETIT AliceSEFLES KOLOS
73802h08'23''BART StéphaneSEMLES KOLOS
73902h08'23''LECOCQ EstelleSEFLes Ringards
74002h08'24''BEGUE LudovicV1MThe Picquers Team
74102h08'29''SKOTAREK Jean FrancoisSEMIndestruc'chtis
74202h08'30''LEROY Jean MichelV1MIndestruc'chtis
74302h08'30''BOURGON YanV1Mles rois des gueux
74402h08'31''POTTIER FrédéricSEMIndestruc'chtis
74502h08'31''GALLAIT MathieuSEMLes rois des gueux
74602h08'31''SKOTAREK EtienneSEMIndestruc'chtis
74702h08'31''SKOTAREK MathieuSEMIndestruc'chtis
74802h08'32''BECARD DavidSEMDOG COMPANY 62
74902h08'32''QUENEHEN KatiaSEFDOG COMPANY 62
75002h08'35''MARKIEWICZ JéromeV1MNOT FAST BUT FURIOUS
75102h08'36''POTTIER AuroreSEFIndestruc'chtis
75202h08'38''BILLAUD GrégoryV1MNOT FAST BUT FURIOUS
75302h08'40''THOMAS ChristelleV1FNOT FAST BUT FURIOUS
75402h08'46''MORICE GeorgesSEMLes Guerriers
75502h08'47''CODRON RomainESMLes Guerriers
75602h08'50''DOSSARD 23246V1M
75702h08'55''COTTON RalphSEMNOT FAST BUT FURIOUS
75802h08'55''LEFEBVRE VirginieV1FNOT FAST BUT FURIOUS
75902h08'56''MARKIEWICZ FredericV1MNOT FAST BUT FURIOUS
76002h08'56''QUESTE EricV2MNOT FAST BUT FURIOUS
76102h08'57''DEON FabriceSEMNOT FAST BUT FURIOUS
76202h08'58''DARTOIS ArnaudV1MNOT FAST BUT FURIOUS
76302h08'58''BALIQUE CamilleJUFles ninjas commandos
76402h08'59''LELEU GaetanSEMles ninjas commandos
76502h09'01''FALIZE SandrineSEFRUNNING Group
76602h09'06''JOLY FrancoisV1MSDIS 62
76702h09'10''BRAQUART EmmanuelV1MRUNNING Group
76802h09'10''DELBECQ Armand JohanV1M
76902h09'16''CROQUELOIS IsabelleV1FSDIS 62
77002h09'19''ANDRIMANANARISOA AiméSEMles batin'zut
77102h09'21''MELOTTE ChristopheSEMPhoenix
77202h09'22''CARNEAU SandrineSEFla team pévèle
77302h09'25''MELOTTE CarolineSEFPhoenix
77402h09'26''VANNOYE MaxV1M
77502h09'26''ROBBE FreddyV1M
77602h09'28''VARLET AudreySEFla team pévèle
77702h09'28''CAPELLE VirginieSEFSDIS 62
77802h09'28''VARLET Jean PierreV2Mla team pévèle
77902h09'29''LECLECQ DidierSEMBOYAU ROUGE
78002h09'30''MINETTE SébastienSEMK-ROLOS
78102h09'30''CARRÉ LucieSEFLes Dinguos du Diable
78202h09'31''FAUCOEUR SébastienSEMLes Guerriers
78302h09'31''BAERT JulienSEMLes Dinguos du Diable
78402h09'31''COPPIN RomainSEMMacho Man
78502h09'37''PARMENTIER ChristopheSEMBOYAU ROUGE
78602h09'40''BOUDRY BertrandSEMBOYAU ROUGE
78702h09'40''FRERE LéoV2MHaagen Dazs Loisir
78802h09'41''COPIN AdèleSEFLes Dinguos du Diable
78902h09'42''MORIN AntoineSEMLes Ringards
79002h09'42''GOBERT WilfriedSEMMacho Man
79102h09'43''MORIN LydieSEFLes Ringards
79202h09'43''CALONNE JeremySEMLes Ringards
79302h09'45''DUHAMEL MiguelSEMBOYAU ROUGE
79402h09'46''ANDRIMANANARISOA BebertoSEMles batin'zut
79502h09'47''TEINIELLE StephaneSEMles batin'zut
79602h09'47''VACHEY NicolasSEMles batin'zut
79702h09'50''DELPLANQUE NicolasSEMles batin'zut
79802h09'55''SIMON JessicaSEFBOYAU ROUGE
79902h10'00''JUDE FrancescoSEMLes Bubblizz
80002h10'00''DHAENE PhilippeV2MK-ROLOS
80102h10'01''LAFOSSE SamuelSEMK-ROLOS
80202h10'02''WATTIER KristelleSEFK-ROLOS
80302h10'02''LEFEBVRE RomainSEMles Fées Pas Chier
80402h10'02''WEBER JulianSEMK-ROLOS
80502h10'02''CHARBONNIER EricV1Mles Fées Pas Chier
80602h10'03''SAUSSE YannSEMLes Bubblizz
80702h10'05''DELZENNE AurélieSEFLes Bubblizz
80802h10'06''SMAGGHE Francois-XavierSEMGhost rider
80902h10'07''LEROY FabienSEMcapelans
81002h10'15''JAZDZEWSKI MathieuSEMLes Bubblizz
81102h10'15''MERLIN LyndaSEFLes Bubblizz
81202h10'16''SERGEANT MathieuSEMLes Bubblizz
81302h10'17''GOSSELIN ArthurESMTeam Louis
81402h10'20''BACHETTE AntoineSEMTeam Louis
81502h10'21''LAZAREK JordanSEMles Fées Pas Chier
81602h10'24''RINGOT NicolasSEMcapelans
81702h10'26''SERDOBBEL AurélienSEMLes beaufs
81802h10'28''GILBERT LoicSEMcapelans
81902h10'29''TÉTART OlivierV2Mcapelans
82002h10'38''DELOBELLE GuillaumeSEMLes Traine les pieds
82102h10'38''DELEMOTTE MaiteSEFLes Traine les pieds
82202h10'39''COCQ MaximeSEMLa Bande à Mendès
82302h10'43''PIERRE DIT FORTIER SebastienSEMLes beaufs
82402h10'43''PLAISANT ValentinJUMLa Bande à Mendès
82502h10'55''NEYS XavierSEMLES JOYEUX LURONS
82602h10'56''DEVAUX DavidSEMLes beaufs
82702h10'58''ZAWIEJA BaptisteSEMLa Bande à Mendès
82802h11'05''GIRONT SebastienV1Mcapelans
82902h11'06''CASTELAIN HeleneV1FNounouteam
83002h11'08''CHABE LudovicSEMLes beaufs
83102h11'09''CLAIRET HugoSEMJudoka Calonnois
83202h11'09''BUCHWALD AudeV1Fles Fées Pas Chier
83302h11'11''VOISIN CedricSEMJudoka Calonnois
83402h11'17''PORQUET ChristianV2Mcapelans
83502h11'17''CARTHAGO PeterSEMLES TITANS
83602h11'18''DOSSARD 12917V1M
83702h11'18''CARTHAGO CorentinJUMLES TITANS
83802h11'18''IDZIAK LudovicV1MJudoka Calonnois
83902h11'18''TILLIER MaximeSEMLES TITANS
84002h11'19''STEENKERSTE DamienSEMLES TITANS
84102h11'20''JOLIE MarineESFLES TITANS
84202h11'20''LEFRERE MickaelSEMLes beaufs
84302h11'20''NICLAEYS ChristopheV1MRUNNING Group
84402h11'20''SEGERS DominiqueSEMNounouteam
84502h11'21''CASTELAIN EmelineJUFNounouteam
84602h11'23''ANDRIEUX ElodieSEFcapelans
84702h11'24''BUCHWALD SergeV2Mles Fées Pas Chier
84802h11'30''CHIROUTTE OlivierV1Mles débutants
84902h11'30''JARMUZEK AuriaV1F
85002h11'31''VANELVERDINGHE JohannaJUFSapeurs-Pompiers Hondsch
85102h11'32''DILLY GérardSEMSapeurs-Pompiers Hondsch
85202h11'32''BOULOGNE FranckSEMSapeurs-Pompiers Hondsch
85302h11'32''CHIROUTTE StéphanieV1Fles débutants
85402h11'34''DEFRANCE MichelV2M
85502h11'34''VIGNERON FrancoisSEMcapelans
85602h11'39''DUPUIS NicolasSEMcapelans
85702h11'43''DOSSARD 1512V1M
85802h11'43''NORBERT SteeveSEMSapeurs-Pompiers Honds
85902h11'43''CLAEYSSEN RomualdV1Mles trolls swatelaeres
86002h11'43''MONTAY VirginieSEF
86102h11'47''LEMAN JérémySEMNounouteam
86202h11'47''LECLAIR MorganeSEFNounouteam
86302h11'47''LEMAN NoémieSEFNounouteam
86402h11'48''CASTELAIN FlorianJUMNounouteam
86502h11'49''BRAEM VirginieSEFNounouteam
86602h11'59''HENIN RobinSEMRUNNING Group
86702h12'01''BAR FrédéricSEMRUNNING Group
86802h12'04''NIEWADA StanislasV3MRUNNING Group
86902h12'05''BOUCHEND'HOMME SandraSEFRUNNING Group
87002h12'09''HU NoraESFLes Super Z'héros
87102h12'09''CHARPIOT AurelieSEFKokaldit
87202h12'10''VITTU PierreSEMKokaldit
87302h12'10''VAUCHEL FabriceSEMKokaldit
87402h12'10''TABARY ArnaudV1MLe Clan des 96
87502h12'11''DUPUIS Anne LaureSEFcapelans
87602h12'13''FIEVEZ EmmanuelSEMLes Super Z'héros
87702h12'21''BECOURT JérômeV1MLe Clan des 96
87802h12'24''FLAMENT AndréV1MLe Clan des 96
87902h12'25''SIMON BénédicteSEFLa rue de la Soif
88002h12'25''GALLOIS SamSEMLa rue de la Soif
88102h12'26''MOREAU CatherineV2FLes foldinguettes
88202h12'26''POURCHEZ RodolpheSEMLa rue de la Soif
88302h12'26''DOSSARD 2587V1M
88402h12'28''GALLOIS AuroreSEFLa rue de la Soif
88502h12'28''LIEVIN CatherineV2FLes foldinguettes
88602h12'30''MASSON FlorenceV1FLes foldinguettes
88702h12'31''ORLIK CamilleESFLa Fiote
88802h12'32''DUPONTHIEU RobinSEMLES JOYEUX LURONS
88902h12'32''BLONDEL GuillaumeSEMLe Clan des 96
89002h12'32''FRANCOIS MorganSEMLES JOYEUX LURONS
89102h12'32''MOREAU CamilleESFLes foldinguettes
89202h12'33''BOUCLY AmandineESFLes foldinguettes
89302h12'33''MIXTE FlorianSEMLes foldinguettes
89402h12'33''BLÉHAUT RomainESMLes foldinguettes
89502h12'38''RAUCH RudySEMles trolls swatelaeres
89602h12'39''POKKER GeoffreySEMChaud devant
89702h12'40''GILLE GuillaumeESMLes foldinguettes
89802h12'40''LOUNICI AssiaSEFChaud devant
89902h12'42''HOCHEDEZ LaurentSEMles trolls swatelaeres
90002h12'43''CLYTI JeremySEMles trolls swatelaeres
90102h12'43''FERIAU CarolineSEFRUNNING Group
90202h12'45''DELVAL JérômeSEMRUNNING Group
90302h12'45''CLYTI JulienSEMles trolls swatelaeres
90402h12'49''WELLEM EmilieSEFcapelans
90502h12'57''PAUCHET QuentinSEMJudoka Calonnois
90602h13'05''LEGAY LucV3MLes Blondes
90702h13'06''WEHE Jean ChristopheV1Mles chti gogols!
90802h13'08''BARRA AlexandreSEMLes Blondes
90902h13'08''WARHEM JeremySEM
91002h13'09''RYCKEWAERT RonaldV2MHERCULE
91102h13'10''VINCENT KarineV1FRUNNING Group
91202h13'10''FERIAU Jean-BaptisteSEMRUNNING Group
91302h13'11''DEMAY EmmanuelV1MLes Trolls 3
91402h13'12''SZCZESNY MarcV2MChaud devant
91502h13'12''DEFIVES PaulineSEF
91602h13'13''LALOUX VincentSEMLES SOMBRES HEROS
91702h13'13''GUNDOUILLE PhilippeV1MLa marre au diable
91802h13'14''DUBUS RodrigueJUMLa marre au diable
91902h13'20''LECASBLE DominiqueV1MJudoka Calonnois
92002h13'22''THOREL GrégoryV1MLes Trolls 3
92102h13'22''WACLAWSKI EddieV2MLes Trolls 3
92202h13'22''JEDRASZCZAK ArnaudSEMTriple M
92302h13'22''ROJEWSKI AurélieSEFRUNNING Group
92402h13'22''LOUDOT MickaelSEMteam deboss
92502h13'23''DERUY ThomasSEMTriple M
92602h13'23''DISSOUX NicolasJUMles chti gogols!
92702h13'23''HERBEZ MathieuSEMTriple M
92802h13'23''DERUELLE AngeliqueSEFKokaldit
92902h13'24''LE ROUX NolwennSEF
93002h13'26''DUMINY PatriceV2MHERCULE
93102h13'29''LUDWICZAK LaurentV1MLes Limonettes
93202h13'31''DUJARDIN MaximeSEMRUNNING Group
93302h13'34''MATHON MariekeSEFRUNNING Group
93402h13'35''LUDWICZAK ThomasESMLes Limonettes
93502h13'35''WEHE IsabelleSEFles chti gogols!
93602h13'36''SZCZEPANIAK CélieJUFGirls
93702h13'36''LUDWICZAK StephaneSEMLes Limonettes
93802h13'37''DUBUS FredericV1MLa marre au diable
93902h13'39''VERSLUYS CédricSEMTu ne me vois pas
94002h13'41''PRZYGODZINSKI VincentSEMles chti gogols!
94102h13'44''VASSEUR JeremyESMLes Trolls 3
94202h13'45''BANACH DelphineSEFles chti gogols!
94302h13'45''VERGNES CarolineSEFRUNNING Group
94402h13'45''VECHE PerrineSEFRUNNING Group
94502h13'49''MALLET PatrickV1MLe Trio
94602h13'51''CAUDRELIER MichelV1Mles tordus de oisy
94702h13'52''COGET JeremySEMLa marre au diable
94802h13'53''BUGE EricSEMKokaldit
94902h13'53''DUCROCQ Marc AntoineSEMKokaldit
95002h13'54''DERNONCOURT RomainJUMLa 7 éme compagnie
95102h13'54''MABRIEZ ArnaudSEMles coincoins 3
95202h13'58''LALLOYEAU MaxenceSEM
95302h13'58''DELATTRE ElodieSEFKokaldit
95402h13'59''GALLET GuillaumeSEMKokaldit
95502h14'00''JOLY GeoffreySEMles coincoins 3
95602h14'02''ROUZE ThomasSEMles coincoins 3
95702h14'03''WISNIEWSKI RomualdSEMLe Trio
95802h14'03''JOLY SamuelSEMles coincoins 3
95902h14'03''MALLET FannySEFLe Trio
96002h14'06''BARCZYNSKI SteevenSEMLes bières Affreux
96102h14'06''NOULETTE VincentSEMLes Bières Affreux
96202h14'07''MABRIEZ FabriceV1Mles coincoins 3
96302h14'07''MILLE SébastienSEMKokaldit
96402h14'09''VINCENT FrédéricSEMles coincoins 3
96502h14'23''JOLY GaetanSEMles coincoins 3
96602h14'25''WACLAWSKI SylvieV2FLes Trolls 3
96702h14'26''DELABRE LaurentV1MLes Trolls 3
96802h14'27''BLAZY Jean LucV1MLES SOMBRES HEROS
96902h14'27''NUYTENS BenoitSEMLes Bières Affreux
97002h14'28''MOREL AlexandraSEFLes Braveheart en folie
97102h14'28''DEMONCHAUX OphelieESFHERCULE
97202h14'29''GRZESICA PierreSEMLES SOMBRES HEROS
97302h14'29''DEMONCHAUX Jean LouisV1MHERCULE
97402h14'29''RUFFELAERE VirginieV1FLes Braveheart en folie
97502h14'30''DEVULDER SandrineV1FLes Braveheart en folie
97602h14'30''SEILLIER FabienneSEFLes Braveheart en folie
97702h14'35''PANNECOUCKE FabienESMsaga coiffure
97802h14'37''DERISBOURQUE LudivineSEFsaga coiffure
97902h14'38''MOREL JonathanSEMLes Braveheart en folie
98002h14'41''DERNONCOURT EmelineESFLa 7 éme compagnie
98102h14'42''ROBIDET BaptisteJUMTeam Ballade
98202h14'47''ANOT Marie ClaireSEFles tordus de oisy
98302h14'51''ANOT ChristopheSEMles tordus de oisy
98402h14'54''POULAIN StéphanieSEFTeam RAT'NIMATORS
98502h14'55''VANDEVELDE GuillaumeSEMTeam RAT'NIMATORS
98602h14'55''WASSON SandrineSEFTeam RAT'NIMATORS
98702h14'58''NOULETTE Jean FrançoisV2MLes Bières Affreux
98802h15'02''CHENU Jean ClaudeSEMLES SOMBRES HEROS
98902h15'07''ANDRIEUX JéromeSEMRUNNING Group
99002h15'13''GOUZE FranckV1Mmacfly
99102h15'16''PAQUOT EmilieSEFRUNNING Group
99202h15'19''DEJONGHE MickaelSEMLES SOMBRES HEROS
99302h15'20''DUQUESNE JulienSEMLES SOMBRES HEROS
99402h15'24''BAUMONT GuillaumeSEMLes deglingosses
99502h15'26''CREMONT AnthonySEMLes deglingosses
99602h15'28''DERUY OphélineJUFLes Trolls 3
99702h15'29''BASSETTO DylanJUMLes Trolls 3
99802h15'31''POIRET BlandineSEFRUNNING Group
99902h15'33''CLABAUT VincentSEMRUNNING Group
100002h15'37''LAGACHE JohannV1MRUNNING Group
100102h15'37''PAQUOT NicolasSEMRUNNING Group
100202h15'39''DOUMENC EliseESFles Zouzous
100302h15'46''MADURGA RobinSEMles Zouzous
100402h15'47''JACQUET ManonESFLes Kenyans Blancs
100502h15'47''LETHELLIER JulienSEMLes Kenyans Blancs
100602h15'48''DUMINY SabineV2FHERCULE
100702h15'53''GAZO RaphaelSEMLes kinés du diable
100802h15'55''PIOTROWIAK FredericV1Mmacfly
100902h15'55''HOUZIAUX RudySEMmacfly
101002h15'56''MARTIN SebastienV1Mmacfly
101102h15'56''DERNONCOURT ValerieV1FLa 7 éme compagnie
101202h15'57''DECOUVELAERE FranckSEMLes kinés du diable
101302h15'57''MAILLET JulieJUFLes kinés du diable
101402h16'04''HELYNCK AnneliseSEFles Zouzous
101502h16'06''DOUMENC BenoîtSEMles Zouzous
101602h16'14''ROUSSEAU LudovicSEMles zozos
101702h16'28''LELONG MickaelSEMles zozos
101802h16'30''SENECHAL PhilippeV1Mduvelo
101902h16'38''VASSEUR LaurentV1Mduvelo
102002h16'38''LAINE RobinV1Mduvelo
102102h16'41''HELLEBOID LaurentV1Mduvelo
102202h16'41''NOYELLE RudySEMduvelo
102302h16'49''GUYOT FredericSEMCynthia
102402h16'49''GUYOT RaymondV3MCynthia
102502h16'49''GUYOT-SIONNEST DamienV1M
102602h16'54''LEBLOND AnneV2Fles gorets
102702h16'54''MIGASZEWSKI FranckSEM
102802h16'55''MIGASZEWSKI KozueSEF
102902h16'57''ALEXAKIS MarinosSEMAUTOGRILL
103002h17'08''MAILLET PatriciaV1FLes kinés du diable
103102h17'15''AUGRIS PierreV1Mles gorets
103202h17'15''DE WAEGENAERE ValérieV1Fles gorets
103302h17'18''GEENONS DavidV1MTeam Ballade
103402h17'18''MARTINACHE NathalieSEFLes Dinguos du Diable
103502h17'20''LEVANT GregorySEMles banaboues
103602h17'31''BRUNELOT VincentSEMSurvivor
103702h17'38''CRETON GuyV1MLes tuches
103802h17'41''OSAER ChristopheV1MLes kinés du diable
103902h17'41''RATEL PatrickV1MHERCULE
104002h17'47''DEWASMES AntoineSEMLes kinés du diable
104102h17'47''DETREE SylvainV1MRUNNING Group
104202h17'48''DESQUIRET BettySEFRUNNING Group
104302h17'49''DETREE CatherineV1FRUNNING Group
104402h17'54''ROHART JérémieSEMSHAKATEAM
104502h17'56''BREFORE ChristopheV1MLe gang des Bifleurs
104602h17'57''MOTY ThéoJUMLes Ch'tis
104702h17'59''DE WAEGENAERE HervéV2Mles gorets
104802h18'01''DUPIERRIS LaetitiaSEFles gorets
104902h18'02''ROBIDET EricV1MTeam Ballade
105002h18'02''LECONTE LucieESFLes Ch'tis
105102h18'04''GODON CédricSEMFrappadogues
105202h18'10''PERIN KévinSEMSurvivor
105302h18'11''BITEBIERE NathalieV1FLes tuches
105402h18'11''BRUNELOT ChristelleSEFSurvivor
105502h18'11''PANNECOUCKE CyrilESMsaga coiffure
105602h18'11''BITEBIERE HervéV1MLes tuches
105702h18'13''WAGON ThierryV2MSurvivor
105802h18'19''SMITH DavidSEMSHAKATEAM
105902h18'20''VI DavidSEMLes kinés du diable
106002h18'20''VASSEUR PatriceV1MLes kinés du diable
106102h18'20''DE WAEGENAERE LouiseJUFles gorets
106202h18'21''VINCENT DavidV1MLes kinés du diable
106302h18'21''ALBA BaptisteSEMLes Sans Noms
106402h18'21''FLAMENT MatthieuSEMles barlocards
106502h18'22''BITEBIERE LaurentV1MLes tuches
106602h18'22''AUGRIS Jean BaptisteJUMles gorets
106702h18'23''VEROVE DimitriSEMCh'ti délire
106802h18'27''BURET MartinSEMCh'ti délire
106902h18'29''LEBLOND GilbertV2Mles gorets
107002h18'38''PAWLOWSKI ÉricSEMSurvivor
107102h18'42''DELESPINE AurelienSEMLes kinés du diable
107202h18'44''VANNIEUWENHUYSE MatthieuSEMCh'ti délire
107302h18'45''RENOU WillySEMles gorets
107402h18'46''DUPIERRIS FredericSEMles gorets
107502h18'49''BOCQUET LaurenceSEFFrappadogues
107602h18'50''LEBRUN MélanieSEFFrappadogues
107702h18'53''LOOCK AdrienSEMFrappadogues
107802h18'54''NASSIET FrédéricSEMFrappadogues
107902h18'54''RICHARD GaetanSEMFrappadogues
108002h18'55''LEBRUN SébastienSEMFrappadogues
108102h18'55''LEROY EmilieSEFFrappadogues
108202h19'07''GIROT MedhiSEMCh'ti délire
108302h19'08''LE PAPE MélissonSEFCh'ti délire
108402h19'20''VITALI LauraSEFCh'ti délire
108502h19'24''JAMESSE GuillaumeSEMCh'ti délire
108602h19'28''BOCQUET SébastienSEMFrappadogues
108702h19'29''METSUE VictorESMCh'ti délire
108802h19'37''LEMAIRE FannySEFLes kinés du diable
108902h19'38''FRANCIGNY SophieV1FLes kinés du diable
109002h19'38''CAUSSE LoicSEMLes kinés du diable
109102h19'39''FRANCIGNY AntoineSEMLes kinés du diable
109202h19'39''CANIS SophieSEFLes Sans Noms
109302h19'39''BACQUET VincentSEMLe gang des Bifleurs
109402h19'39''JOSSON ThomasSEMLes kinés du diable
109502h19'39''DUMINIL JulienSEMLes Sans Noms
109602h19'40''BERROYER VincentSEMLes kinés du diable
109702h19'40''FURMAN CarolineESFles bouges tes genoux
109802h19'40''JOPS GuillaumeSEMLes kinés du diable
109902h19'40''WATSON SteveSEMLes Sans Noms
110002h19'41''MELIN LaetitiaSEFLes Souchies
110102h19'41''CHARLOT AnthonyV1MLes Sans Noms
110202h19'41''LANDERHRI SarahSEFLes Souchies
110302h19'45''THOMAS SabrinaSEFthe dark angels
110402h19'47''THERY HerveV2Mle ch'tit circuit
110502h19'49''CHARLOT SimonJUMLes Sans Noms
110602h19'50''PEREIRA SylvieSEFAlsace Lorraine
110702h19'55''DRYPAN GregoryV1Mles bouges tes genoux
110802h19'55''BEUDAERT GeraldSEMles bouges tes genoux
110902h19'57''CASTILLE AurelienSEMLe gang des Bifleurs
111002h20'00''DELASSUS RodrigueSEMHERCULE
111102h20'06''CAUX CelineSEFTeam Ballade
111202h20'07''KACZMAREK SophieSEFTeam Ballade
111302h20'07''THERY SeverineV1Fle ch'tit circuit
111402h20'08''MARIEN JohannV1Mle ch'tit circuit
111502h20'09''NOWACKI EricV1Mblack and white
111602h20'11''BLAISE PhillipeSEMMelting sport Festubert
111702h20'12''ROBERT VéroniqueSEFLes Kenyans Blancs
111802h20'13''MOURONVALLE LaurentSEMMelting sport Festubert
111902h20'14''LUTHUN DavidSEMMelting sport Festubert
112002h20'14''VINCENT BenjaminSEMMelting sport Festubert
112102h20'15''COURIOLE VirginieSEFTeam Ballade
112202h20'16''MITSCHDOERFFER GuillaumeSEMAlsace Lorraine
112302h20'18''DELECROIX AlexandreV1MLe gang des Bifleurs
112402h20'18''DE RUYCK GuillaumeSEMLe gang des Bifleurs
112502h20'21''ROBERT SébastienSEMLes Kenyans Blancs
112602h20'21''SCHIANCHI JohannV1Mblack and white
112702h20'24''ROBERT GuillaumeSEMLes Kenyans Blancs
112802h20'24''MUSY XavierSEMLA
112902h20'27''VENNIN JeremieSEMLes Kenyans Blancs
113002h20'30''LETOQUART LoïcSEMSHAKATEAM
113102h20'30''LECOCQ JeromeSEMLe gang des Bifleurs
113202h20'31''DUTRY JeromeSEMLe gang des Bifleurs
113302h20'31''GUERVAIN RomainSEMLe gang des Bifleurs
113402h20'33''FAUCOEUR DavidSEMLA
113502h20'34''CAILLIERET LaurentSEMLA
113602h20'34''VAN EETVELDE FlorentESMMelting sport Festubert
113702h20'35''GIACALONE CarolineSEFHERCULE
113802h20'35''SZULIK NellySEFHERCULE
113902h20'36''BOUCHART MarcSEMLA
114002h20'36''DELHAYE MathieuSEMLA
114102h20'37''DELVA JérômeSEMLA
114202h20'38''TOURSEL JohannSEMLA
114302h20'38''DELAVAQUERIE Jean MarcV3Mvieilles bricoles
114402h20'38''FAUCOEUR YannickSEMLA
114502h20'38''MOLLET AndréV1MGinkgo Sport
114602h20'39''TARTARE LaetitiaSEFLA
114702h20'39''COINON AngélinaV1FAUTOGRILL
114802h20'39''BOUCHART DavidSEMLA
114902h20'40''DOSSARD 1313V1M
115002h20'40''DELCOUR GeoffreyV1MMelting sport Festubert
115102h20'40''COINON DavidV1MAUTOGRILL
115202h20'57''DELATTRE BenjaminESMDecathlon Henin Beaumon
115302h20'59''LEPILLIET ValérieV1FLes Poussins
115402h21'06''ANSELIN PatriceV1MMelting sport Festubert
115502h21'10''PERROTIN GwendolineSEFPicards avengers
115602h21'11''SCHAAL EmilieSEFPicards avengers
115702h21'11''BOULIN CyrilSEMLes Kenyans Blancs
115802h21'18''FONTAINE ManuelSEMTeam O&H
115902h21'19''BAILLEUL SébastienESMMelting sport Festubert
116002h21'21''BOLLIER AntoineSEMDecathlon Henin Beaumo
116102h21'22''THELLIER StéphanieSEFLes Kenyans Blancs
116202h21'22''NICOLAS ChristelSEFLes Kenyans Blancs
116302h21'24''TOLINO AgostinoSEMLes grands crûs
116402h21'28''THELLIER SébastienSEMLes Kenyans Blancs
116502h21'29''MEYER SabineV1FLES MOJITOS
116602h21'30''DESCAMPS LydiaSEFLES MOJITOS
116702h21'30''CABAYE EricV1MDecathlon Henin Beaumo
116802h21'30''DESCAMPS KevinESMLES MOJITOS
116902h21'31''GRAIN KevinSEMles gorets
117002h21'32''ANSELIN EvelyneV1FMelting sport Festubert
117102h21'33''FLAMMEY RomeoSEMLES MOJITOS
117202h21'33''DESCAMPS MichaelV1MLES MOJITOS
117302h21'33''THELLIER CélineSEFLes Kenyans Blancs
117402h21'35''NICOLAI IngridSEFLes grands crûs
117502h21'36''BOUVRANDE CaroleV1Fles bouriquets
117602h21'37''HERISSON CelineV1Fles bouriquets
117702h21'42''FOURNIER PaulV1MLa Dream Team
117802h21'43''GRAVET ManonSEFTriple M
117902h21'44''FOURNIER KarineSEFLa Dream Team
118002h21'45''ALVES JORGE JimmySEMGinkgo Sport
118102h21'45''CORDI VéroniqueV2FLa Dream Team
118202h21'46''DELAVAQUERIE JulieSEFvieilles bricoles
118302h21'46''MARTIN NicolasSEMvieilles bricoles
118402h21'47''BULOT RichardV1Mle ch'tit circuit
118502h21'50''BARBEY MarcSEMTeam O&H
118602h21'50''SNIEGOCKY EmelineSEFthe dark angels
118702h21'56''FISTER BenjaminSEMLes trous normands
118802h21'58''PELLETER GabinSEMLes trous normands
118902h21'58''BEAUSSART LucieSEFLes Kenyans Blancs
119002h21'58''DESCHAMPS LudivineSEFGinkgo Sport
119102h22'00''TAVERNIER SandraV1FLa Dream Team
119202h22'00''BEAUSSART JulienSEMLes Kenyans Blancs
119302h22'00''CASTRO FrançoisSEMGinkgo Sport
119402h22'03''PELLETER BarbaraSEFLes trous Normands
119502h22'04''GRACIAL NoémieSEFles bouges tes genoux
119602h22'04''DERUY EricV2MLes Trolls 3
119702h22'05''DUQUENNE RemyV2Mle ch'tit circuit
119802h22'05''DUQUENNE ValérieV2Fle ch'tit circuit
119902h22'05''DAMART BerengereSEFle ch'tit circuit
120002h22'07''GROUX EricV2MLes Bisounours
120102h22'07''GUERLAIN DavidV1MLes Bisounours
120202h22'09''GRACIAL LaurentSEMles bouges tes genoux
120302h22'11''MAZIER SamuelV1MLes cromagnons
120402h22'12''GROUX AurelienSEMLes Bisounours
120502h22'16''PART JeremySEMfox's legacy
120602h22'16''PART SylvainESMfox's legacy
120702h22'20''MOREIRA Jean-MarcSEMLes Bisounours
120802h22'21''RAOULT AlexandraSEFLes cromagnons
120902h22'22''GUFFROY NicolasSEMLes cromagnons
121002h22'22''RIQUEZ MathieuSEMLes cromagnons
121102h22'23''TREUTENAERE GeoffreySEMLes cromagnons
121202h22'23''DUQUESNE SophieSEFLes cromagnons
121302h22'24''GROUX XavierSEMLes Bisounours
121402h22'32''SANTOS SteveSEMthe dark angels
121502h22'39''BLARY NicolasSEMthe dark angels
121602h22'42''BOUVRANDE BrunoV1Mles bouriquets
121702h22'42''SULKOWSKI LaurentV1MGhost rider
121802h22'43''LEGRAND GrégorySEMLes cromagnons
121902h22'45''DIEHI-DUMOULIN ChristineV2Fthe dark angels
122002h22'45''BREBION ChristopheV1Mthe dark angels
122102h22'46''DUVERLIE JasonESMthe dark angels
122202h22'47''MOLINA MarieSEFLes trous normands
122302h22'50''BOULEFRED FouzyaSEMDecathlon Henin Beaumon
122402h22'50''BINGHAM ClaireSEFLES DIABLOS
122502h22'50''ETCHEPARE GauthierSEMLes grands crûs
122602h22'50''BEAULIEU CyrianneSEFDecathlon Henin Beaumon
122702h22'51''PORTEMONT ArnaudV1MGhost Rider
122802h22'51''GOURDIN ElodieSEFLes ovesiens
122902h22'54''RAUX JoséV1MLes Trolls 3
123002h22'54''RAUX GuillaumeJUMLes Trolls 3
123102h22'56''EDOUARD ArnaudSEMLes trous normands
123202h22'58''FLAMENT LaetitiaSEFHERCULE
123302h22'58''BREBION MarieJUFthe dark angels
123402h22'59''RUMEAU MaggySEFHERCULE
123502h22'59''DRELON ThomasSEMles banaboues
123602h23'00''LEVAZEUX JulienSEMLes trous normands
123702h23'03''PELLETER MarionSEFLes trous normands
123802h23'04''DUCHEMIN CélinaSEFLes trous Normands
123902h23'04''LEBARQUE MélanieSEFLes trous normands
124002h23'09''FONTAINE SebastienSEMTeam O&H
124102h23'13''PRUVOST KarineSEFthe dark angels
124202h23'14''BOS CaroleV1Fles bouriquets
124302h23'18''MOREL PatriciaV1FLes Kenyans Blancs
124402h23'19''LAMOUR UrsulaSEF
124502h23'21''PANNEQUIN LouiseSEFBand2couz!
124602h23'22''ALLOUCHERIE SebastienSEMLes grands crûs
124702h23'22''DELBROUCQ LudivineSEFLES DIABLOS
124802h23'23''INGELAERE LaurentV1MLes all blacks
124902h23'23''JACQUOT MathildeSEFDecathlon Henin Beaumon
125002h23'24''BEN ALI NaimaSEFDecathlon Henin Beaumon
125102h23'24''DUQUENNE LeaESFle ch'tit circuit
125202h23'26''LEVANT StephanieV1Fles banaboues
125302h23'30''DEMAILLY LudovicSEMle ch'tit circuit
125402h23'34''GLACON ValentinSEMBand2couz!
125502h23'38''MONICHON RenaudSEMle ch'tit circuit
125602h23'38''COUTURE JérômeSEMle ch'tit circuit
125702h23'39''LEVANT DavidV1Mles banaboues
125802h23'39''TOURSEL AlexisSEMle ch'tit circuit
125902h23'40''GLACON FlorentESMBand2couz!
126002h23'41''WHITEHEAD ValentinSEMBand2couz!
126102h23'41''VAN PEER VianneySEMBand2couz!
126202h23'42''LAMBERT AmélieSEFBand2couz!
126302h23'43''LENER MartinSEMLes Tiens pas D'bout
126402h23'45''BEUVRY TonySEMle ch'tit circuit
126502h23'54''VANNESTE EricSEMGinkgo Sport
126602h23'56''DRELON FranckV1Mles banaboues
126702h23'58''LEFEBVRE CédricSEMLes ovesiens
126802h24'00''VANLONBERGUEN VincentSEMGinkgo Sport
126902h24'00''LEFEBVRE VirginieSEFBand2couz!
127002h24'01''DOSSARD 44444V1M
127102h24'01''LAMBERT MélissaSEFBand2couz!
127202h24'01''DEBUCQUOY CélineSEFGinkgo Sport
127302h24'02''VALERO FranckSEMGinkgo Sport
127402h24'04''CARPENTIER ClementSEMLes Tiens pas D'bout
127502h24'09''TURBELIN MatthieuSEMLes spartiates
127602h24'09''COLIN ValérieV1FLes spartiates
127702h24'10''DUBOIS RomainSEMles americains
127802h24'12''DUBOIS LudovicSEMles americains
127902h24'14''DELMOTTE TiffanySEFRUNNING Group
128002h24'14''WIART RomainSEMles americains
128102h24'14''HADDOU CédricSEMGinkgo Sport
128202h24'15''VAMELLE VirginieV1FLes spartiates
128302h24'15''WILLKOMM NicolasV2MLes spartiates
128402h24'16''SILVERT NathanaelV1MLes spartiates
128502h24'16''LEVOYE JulienSEMLes Tiens pas D'bout
128602h24'17''ZUMPANO JonathanSEMLes spartiates
128702h24'20''BOULIER MagalieSEF
128802h24'20''VINCENT DavidV1MALPHA VAGABOND
128902h24'21''COUBRONNE SophieSEFLes Tiens pas D'bout
129002h24'23''ALBERT DenisSEMGinkgo Sport
129102h24'23''HUGON MikeSEMALPHA VAGABOND
129202h24'23''MORICO DavidV1MGinkgo Sport
129302h24'24''FAYE DylanSEMGinkgo Sport
129402h24'25''THEYS ChristopheV1MGinkgo Sport
129502h24'26''WALENSKI SebastienSEMLes grands crûs
129602h24'26''MALESYS ChristopheSEMLes Tiens pas D'Bout
129702h24'27''BEAUVOIS PriscillaSEFLes Braveheart en folie
129802h24'32''NIESCIUR KévinSEMles zigotos
129902h24'32''THERY FranckV1Mles zigotos
130002h24'32''KOWALSKI GervaisV1Mles zigotos
130102h24'36''ZUMPANO ChristopherSEMLes spartiates
130202h24'37''BATAILLE JenniferSEFLes spartiates
130302h24'45''HEUNET DanielV2MLes inconscients
130402h24'47''MEMMA GrégorySEMGinkgo Sport
130502h24'48''MARTIN StanislasSEMGinkgo Sport
130602h24'48''COUSAERT LudivineSEFLa Dream Team
130702h24'49''MENU LaetitiaESFGinkgo Sport
130802h24'50''BOITEL AmandineSEFRUNNING Group
130902h24'50''KHELIFA HasniaSEFLa Dream Team
131002h24'50''BREVIERE CédricSEMRUNNING Group
131102h24'51''DECQUE ValentinESMRUNNING Group
131202h24'52''BAUDENS PatrickV2MJudoka Calonnois
131302h24'53''LAUDE VanessaSEFles bouges tes genoux
131402h24'53''DOUEZ PaulineSEFLes Braveheart en folie
131502h24'53''CAUDROIT CathyV1FLes spartiates
131602h24'54''DELECOURT RémiSEMGinkgo Sport
131702h24'54''DUBOIS DenisV2Mles poutres de bamako
131802h24'54''JORDEANS DavidSEMLes Tiens pas D'bout
131902h24'54''LORIAU AurélienSEMLa marre au diable
132002h24'55''ZIETEK DidierV1MLa marre au diable
132102h24'55''FOURNY LudivineSEFLes Bandinas
132202h24'56''VOISIN SevdaSEFLes Bandinas
132302h24'56''VASSEUR SylvainV1MLa marre au diable
132402h24'57''HAQUETTE DorothéeV1FLa marre au diable
132502h25'00''PETITJEAN MickaelSEMAUTOGRILL
132602h25'01''LARIVIERE MarionSEFLes spartiates
132702h25'04''DAMETTE PhilippeSEMles poutres de bamako
132802h25'04''DOSSARD 618V1M
132902h25'05''FYVEY LaurentSEMLa Famille
133002h25'05''GUYOT ThierryV1Mles poutres de bamako
133102h25'09''FROMENT JeremieSEMLes Tiens pas D'bout
133202h25'11''RENNUIT CelineSEFLes spartiates
133302h25'12''MOUCHOU MohamedSEMLa Famille
133402h25'12''PIT JeremySEMLa Famille
133502h25'16''DAVAULT FredericSEMles bouges tes genoux
133602h25'16''BAILLEUL MathieuESMAUTOGRILL
133702h25'17''ROSE VirginieSEFLes gueudins
133802h25'17''DEREGNAUCOURT StéphanieSEFLes spartiates
133902h25'17''LOY FlorentSEMAUTOGRILL
134002h25'17''ZUMPANO FrançoisSEMLes spartiates
134102h25'18''LAMORSKI MickaelSEMLes all blacks
134202h25'18''BRONQUART TeddySEMLes all blacks
134302h25'18''DAVIN SebastienSEMLes all blacks
134402h25'19''SANNIER MichaelV1MLes all blacks
134502h25'20''NOULIN GuillaumeSEMLa Famille
134602h25'20''CAUDROIT EricV1MLes spartiates
134702h25'22''COUSIN AnabelleSEFTeam brunes
134802h25'22''TISON EmmanuelSEMALPHA VAGABOND
134902h25'25''WAREMBOURG AnthonySEMRUNNING Group
135002h25'25''BOURGEOIS BenjaminSEMRUNNING Group
135102h25'28''DI PIETRA MarionSEFTeam brunes
135202h25'28''DUPAS CharlotteSEFTeam brunes
135302h25'29''MOYSON AlexandreSEMLes Jokers
135402h25'29''LEBECQ MarineSEFTeam brunes
135502h25'29''MOYSON NicolasSEMLes Jokers
135602h25'30''DARRAS ThomasESMLes Rambos
135702h25'30''DARRAS GuillaumeESMLes Rambos
135802h25'32''DECQUE JustineSEFRUNNING Group
135902h25'33''BRUNEL JulienSEMRUNNING Group
136002h25'34''CAVITTE EmmanuelSEMRUNNING Group
136102h25'39''LEFEBVRE GuillaumeSEMLes Jokers
136202h25'40''POTVAIN BenoitSEMAUTOGRILL
136302h25'41''BROCAIL FabienV1Mles patoches
136402h25'42''PETITJEAN YvesSEMAUTOGRILL
136502h25'44''FREVILLE MatthieuSEMLes all blacks
136602h25'44''TARRAF StephaneSEMtcho pierre
136702h25'45''BEY SamiaSEFtcho pierre
136802h25'46''TRIPLET ThomasSEMLes Rambos
136902h25'47''DOSSARD 12613V1M
137002h25'53''SANNIER DavidSEMLes Jokers
137102h25'54''LEFEBVRE OlivierV1MLes Jokers
137202h25'54''AGASSE TeddyV1MALPHA VAGABOND
137302h25'54''DARRY MichaelSEMLes Tiens pas D'Bout
137402h25'55''DELOBELLE ChristopheV1MALPHA VAGABOND
137502h25'55''LENGLART SebastienSEMALPHA VAGABOND
137602h25'57''HORDEQUIN ChristopheSEMLes Jokers
137702h25'57''CARPENTIER MaximeJUMLes Jokers
137802h25'59''STRYCHAREK FlorianJUMLes Jokers
137902h26'02''GUILLEVIC MichèleV1FLa marre au diable
138002h26'02''GREVET GrégorySEMGhost rider
138102h26'05''DAVIN JoséV2MLes all blacks
138202h26'06''GREBAUT DavidSEMLes all blacks
138302h26'06''CRAMPON CédricSEMLes Gaulois 2
138402h26'07''HERMAN FlorianESMLes Gaulois 2
138502h26'08''POIRIER DavidV1MLa marre au diable
138602h26'08''HAVEGHEER CarolineSEFLa marre au diable
138702h26'10''CAFFRAY QuentinESMALPHA VAGABOND
138802h26'15''CAFFRAY StephaneV1MALPHA VAGABOND
138902h26'16''WAYENBURG StephaneV1MVojniek Team
139002h26'16''WAYENBURG AymericSEMvojniek team
139102h26'17''WAYENBURG OphélieSEFVojniek Team
139202h26'17''FRERE YoannSEMles patoches
139302h26'18''CARDON GuillaumeSEMVojniek Team
139402h26'18''BRACQ DamienSEMles patoches
139502h26'18''GREUSE EmmanuelV1MLES CH'TI KILLERS
139602h26'18''LECLERC JohannSEMVojniek Team
139702h26'18''BERTINCHAMP GabrielSEMLES CH'TI KILLERS
139802h26'19''DUPRET NicolasSEMles patoches
139902h26'19''GIERA MathieuSEMLES CH'TI KILLERS
140002h26'19''BERTINCHAMP LudovicSEMLES CH'TI KILLERS
140102h26'24''CRAMPON LindsayJUFLes Gaulois 2
140202h26'29''BERTINCHAMP DavidSEMLES CH'TI KILLERS
140302h26'33''FAUST JérémyV1MLes Gaulois 2
140402h26'34''FAUST SabrinaV1FLes Gaulois 2
140502h26'39''MILETTI GiovanniSEMLES CH'TI KILLERS
140602h26'40''BONNET ChristelleV1FViber Story
140702h26'42''DISSOUX KévinSEMGhost rider
140802h26'43''DELANNOY SebastienSEMles bouges tes genoux
140902h26'44''LOUCHE BenjaminSEMViber Story
141002h26'46''FERMANTEL MarioSEMles bouges tes genoux
141102h26'48''LE GENDRE GregorySEMles bouges tes genoux
141202h26'50''LAURENS CharlySEMLES CH'TI KILLERS
141302h26'53''TREYER StephanieV1FLa Fiote
141402h26'54''LOURME RémySEMLes ch'ti Punch
141502h26'55''MASSE ValérieSEMLa Fiote
141602h26'58''TITRENT AlineESFLes ch'ti Punch
141702h27'01''LEROUX AndreaSEMLes jeannos cours
141802h27'02''VAAST BenjaminSEMTrolls Team
141902h27'02''LEMORT NicolasSEMLes jeannos cours
142002h27'03''DEBREIL AudreySEFLes ch'ti Punch
142102h27'04''WILLAY LaureESFLes Roultabosse
142202h27'04''DELATTRE LucySEFLes ch'ti Punch
142302h27'05''DUHAMEL MaximeSEMLes Roultabosse
142402h27'05''DELELIS ClemenceSEFles Roultabosse
142502h27'09''LOLLIOT FreddyV1MTrolls Team
142602h27'11''CACCIATORE AdrienSEMLes Roultabosse
142702h27'12''DELELIS AmandineSEFLes Roultabosse
142802h27'12''CARCEL Pierre MarieSEMLES CH'TI KILLERS
142902h27'12''LAHCEN SylvieV1FLes rapetous
143002h27'13''BERTINCHAMP BryanJUMLES CH'TI KILLERS
143102h27'23''GALLET FranckV1MLes Roultabosse
143202h27'23''OGLOZA ChristopheSEMLes ch'ti Punch
143302h27'23''VENUCCA Anne ClaireSEFLes ch'ti Punch
143402h27'26''VENUCCA StephaneSEMLes ch'ti Punch
143502h27'34''MOULIS SarahV1FLa marre au diable
143602h27'34''DELANOY GeryV1MLa marre au diable
143702h27'35''CORRIETTE JimmySEMLes ch'ti Punch
143802h27'42''PRZYBYLA NicolasSEMLa marre au diable
143902h27'45''DEBAERE SébastienSEMLa marre au diable
144002h27'47''DOSSARD 2406V1M
144102h27'55''VANGHELLE GaetanSEMLes Kros
144202h28'02''DELCROIX SylvainSEMTrolls Team
144302h28'03''VANDAMME VincentSEMTrolls Team
144402h28'08''LAMBIN ReynaldV1MLes rapetous
144502h28'09''PARASKEVA LaurentSEMLes rapetous
144602h28'15''DUHAMEL SebastienSEMLes Roultabosse
144702h28'16''DELELIS PaulineSEFLes Roultabosse
144802h28'17''WACRENIER ThomasSEMTrolls Team
144902h28'18''CREPEL SamuelSEMLES CH'TI KILLERS
145002h28'19''DEBARGE GuillaumeSEMLES CH'TI KILLERS
145102h28'19''CRESSON StephanieSEFTrolls Team
145202h28'21''SACLEUX ChristopheSEMLes gueudins
145302h28'24''CANTREL JimmySEMLes Kros
145402h28'32''PETIT GaëlleSEFLa marre au diable
145502h28'35''DANTAN RomainSEMLes branquignols
145602h28'42''HAVEGHEER DominiqueV2MLa marre au diable
145702h28'52''JOLY LudovicSEMLes gueudins
145802h28'57''DEBAENE ChristopheV2MLes Indiens
145902h28'59''LECLERCQ MélanieSEFLa marre au diable
146002h29'05''FROMENT SabineSEFLes Tiens pas D'bout
146102h29'10''JOLY IsabelleSEFLes gueudins
146202h29'14''DELANNOY VanessaSEFLes gueudins
146302h29'16''LOUIS AnthonySEMÔmyGod
146402h29'18''JORDAN JulienSEMLes Jean-Guys
146502h29'18''BOUCHE MarieSEFÔmyGod
146602h29'20''BILLON ThierryV1MÔmyGod
146702h29'25''MATTON MathildeESFGinkgo Sport
146802h29'25''DARCHICOURT LeslieSEFti té quelqu'un
146902h29'26''JORDAN MaxenceSEMLes Jean-Guys
147002h29'28''BOTTIN KarineSEFOMYGOD
147102h29'30''LORTHIOIS OlivierV1MLes Nosferatu
147202h29'40''PARASKEVA HelèneSEFLes rapetous
147302h29'42''BERTIAUX VanessaSEFti té quelqu'un
147402h29'44''GLANOWSKI ElodieSEFLes rapetous
147502h29'45''CARON AudreySEFLes rapetous
147602h29'47''BERTIAUX MathieuSEMti té quelqu'un
147702h29'48''BERTIAUX NicolasSEMti té quelqu'un
147802h29'53''NIESPODZIANY ClémenceSEFles Tortues Ninjas
147902h29'54''GARNIER NicolasSEMles albertins
148002h29'58''DELARUE VanessaV1FLes Nosferatu
148102h29'58''DELAROQUE DavidV1MLes Nosferatu
148202h29'59''DUMOULIN OlivierV1Mles albertins
148302h30'00''LECOCQ RenaudSEMLes rapetous
148402h30'01''COMPAGNON LucieSEFLes rapetous
148502h30'04''CHAUDRON CecileSEFLes Conkissadors
148602h30'06''MARQUETTE FabriceSEFLes Conkissadors
148702h30'11''CORDONNIER JeromeSEMLes albertins
148802h30'11''CORDONNIER GeoffreySEMLes albertins
148902h30'12''POSE BrunoV1Mles albertins
149002h30'13''BUZIAUX PascalV1MLes Nosferatu
149102h30'13''BARBET MathieuJUMLes albertins
149202h30'14''LE POTIER HeleneSEFLes Conkissadors
149302h30'16''LE POTIER SebastienSEMLes Conkissadors
149402h30'26''VIARDOT MarionESFLes matous
149502h30'27''LENGLEN IsabelleSEFLes rapetous
149602h30'27''WIBAUT TonySEMles zigotos
149702h30'27''SZCZEPANSKI EliseSEFLes Guerriers
149802h30'30''SZCZEPANSKI CelineSEFLes Guerriers
149902h30'31''ALIAGA YannickSEMles zigotos
150002h30'33''HUMEAU SarahSEFles zigotos
150102h30'34''HAMEAUX StephanieSEFles zigotos
150202h30'34''VANOFFE ClémenceSEFLes Peachs
150302h30'34''WIBAUT NicolasSEMles zigotos
150402h30'40''LEFEVRE DamienSEMLes Internés
150502h30'44''PLEE JérémySEMLes Peachs
150602h30'46''ANQUEZ FlorentSEMLes Peachs
150702h30'48''LORTHIOIS LaurenceV1MLes Nosferatu
150802h30'49''DELATTRE MarineSEFLes Peachs
150902h31'00''MULLIER MickaelV1MLes Nosferatu
151002h31'01''DOSSARD 23456V1M
151102h31'01''LARIVIERE FabienSEMLes Peachs
151202h31'11''DUFLOT FredericSEMKokaldit
151302h31'19''DELALLEAU FreddyV1M
151402h31'24''CORRIETTE RomainESMLes CHA-Thon
151502h31'24''LEGRAND CharlotteJUFLes CHA-Thon
151602h31'26''PLANCHEZ AudreySEFLes deglingosses
151702h31'27''PLANCHEZ PierreV1MLes deglingosses
151802h31'27''LAVERSIN MaxenceSEMLes guarbecquois
151902h31'28''DA SILVA MATOS MickaelSEMLes guarbecquois
152002h31'28''COINON AnaisSEFLes guarbecquois
152102h31'28''PAGES AurelieSEFwalking dead
152202h31'29''NOEL MelanieSEFLes guarbecquois
152302h31'29''DUFLOT DyllanSEMwalking dead
152402h31'29''DUFLOT KevinSEMwalking dead
152502h31'30''HODIN SébastienSEMwalking dead
152602h31'31''NORMAND MaryleneSEFwalking dead
152702h31'31''CHARLES SabineSEFwalking dead
152802h31'32''DEVAUCHELLE DavidSEMwalking dead
152902h31'32''BATAILLE AntoineSEMwalking dead
153002h31'32''WAREMBOURG CaroleSEFles indiens
153102h31'32''DUVIELGUERBIGNY MarineSEFwalking dead
153202h31'33''DELFORGE LudovicSEMles indiens
153302h31'33''NORMAND GregoryV1Mwalking dead
153402h31'33''LASON JeromeSEMLes indiens
153502h31'33''DELANCHY CassandraESFwalking dead
153602h31'34''DELFORGE ThierryV1Mles indiens
153702h31'35''LASON MalikaSEFLes indiens
153802h31'35''BERNARD MichaelSEMles indiens
153902h31'38''MOURET TheoJUMLes CHA-Thon
154002h31'39''LEGRAND PhilippeV2MLes CHA-Thon
154102h31'40''FOURMAUX ThomasSEMLes Get27
154202h31'45''DENOYELLE GeoffreySEMLa marre au diable
154302h31'47''MÉLIN KevinESMLes Gaulois
154402h31'47''MÉLIN AngeliqueESFLes Gaulois
154502h31'48''BOCLET PaulineESFLes Gaulois
154602h31'48''POIRIER AlexisSEMLes deglingosses
154702h31'49''DELFORGE IsabelleSEFles indiens
154802h31'49''BUFFENOIR StephanieSEFLMFAO
154902h31'52''PIERRU MauraneJUFLes guarbecquois
155002h31'52''DEHAENE Marc AntoineSEMLES COUREURS EN JUPON
155102h31'54''DELOBEL NicolasSEMLMFAO
155202h31'58''LOEUILLET GrégoryV1MGhost rider
155302h32'02''PORCQ CyndelESFMarles passion sports
155402h32'04''STACHOWIAK EricV1MGhost rider
155502h32'04''COUVILLERS MathieuSEMMarles passion sports
155602h32'11''HENRISEY FanetteSEFLes Internés
155702h32'12''DOLINARD PierreESMStapsiens
155802h32'14''CROQUET YannisV1MLa marre au diable
155902h32'15''SWITONSKI LudivineSEFLa marre au diable
156002h32'15''TRINEL SébastienSEMLa marre au diable
156102h32'16''BAUMONT SabrinaSEFLes deglingosses
156202h32'16''HOBERG JulienSEMLes chamallows
156302h32'17''SWITONSKI OlivierV1MLa marre au diable
156402h32'17''BONIN IsabelleV2FLes Internés
156502h32'17''CROQUET ChristopherSEMLa marre au diable
156602h32'18''MASKIO XavierSEMLa marre au diable
156702h32'23''VANCAYZEELE CédricSEMRUNNING Group
156802h32'28''SANTRAINE ThibautSEMLES COUREURS EN JUPON
156902h32'29''LEFEVRE GauthierSEMLes Internés
157002h32'35''DORSIMONT YvesSEMLES COUREURS EN JUPON
157102h32'35''ANACHE RomainSEMLES COUREURS EN JUPON
157202h32'35''SIAINIS DimitriosSEMLES COUREURS EN JUPON
157302h32'37''LEFEVRE AngeliqueSEFLes Internés
157402h32'41''WESLINCK PascalV2MLe Splendid
157502h32'42''QUENTON SébastienESMLes chamallows
157602h32'43''DUPRAYS AgnèsSEFLes mariés
157702h32'43''PAGGIN AxelSEMGhost Rider
157802h32'43''LEFEBVRE FrançoiseSEFLes mariés
157902h32'44''PAGGIN LucasESMGhost Rider
158002h32'45''DERYCKE JulieSEFRUNNING Group
158102h32'46''DERYCKE ThomasSEMRUNNING Group
158202h32'46''HAMELIN JessySEMRUNNING Group
158302h32'47''DELTOMBE FabienSEMGhost rider
158402h32'47''POURRIER BryanSEMGhost Rider
158502h32'48''GHILLAIN JeromeSEMGhost rider
158602h32'50''DEGRAEVE ThomasSEMRUNNING Group
158702h32'52''MAHIEU AliceSEFRUNNING Group
158802h32'55''PAYEN MargauxSEFLes lapines
158902h32'57''LEDUC LaurentV1MLes Get27
159002h32'58''DE ZWEEMER AurélieSEFLes deglingosses
159102h32'58''DEBAENST FlorentSEMLes deglingosses
159202h33'00''DEMONT FabriceSEMLes Super Z'héros
159302h33'01''GUILBERT MaximeSEMLes deglingosses
159402h33'01''DELAMAERE LucieSEFRUNNING Group
159502h33'02''CARPENTIER FabriceV1MRIRICAVRO TEAM
159602h33'04''ANDRZEJEWSKI ConstantESMLes matous
159702h33'04''VANCAYZEELE FlorianSEMRUNNING Group
159802h33'06''COUVILLERS SandrineSEFMarles passion sports
159902h33'06''VANCAYZEELE AlexiaSEFRUNNING Group
160002h33'07''CASTAGNET OphelieSEFRUNNING Group
160102h33'07''DEGRAEVE CarolineSEFRUNNING Group
160202h33'08''DELAMAERE OlivierSEMRUNNING Group
160302h33'08''AMBLARD FOLCKE NatachaSEFLes deglingosses
160402h33'09''BOUTEVILLAIN CynthiaV1FLes deglingosses
160502h33'10''BERGERAUD RodolpheV1MLes Tordus
160602h33'12''GEORGE StephaneSEMLES DIABLOTINS
160702h33'12''LAGACHE AmandineSEFLes lapines
160802h33'13''ORIGLIA SamuelSEMLES DIABLOTINS
160902h33'13''SALMON CarolineSEFLes lapines
161002h33'18''DISSAUX FlorentinJUMLes chamallows
161102h33'18''DÉLACRE EliseSEFLes ptits proutes
161202h33'18''BLANQUART CarineSEFLes ptits proutes
161302h33'20''HENIN MelanieSEFLes ptits proutes
161402h33'20''JOLY AlisonSEMRIRICAVRO TEAM
161502h33'22''COFFRE LaurentV1Mles Fées Pas Chier
161602h33'23''COLEAU CyrilSEMles Fées Pas Chier
161702h33'23''SAMYN CamilleESMForce majeure
161802h33'24''WRZESZCZ AnneV1Fles Fées Pas Chier
161902h33'25''RICQ PhilippeV2MRIRICAVRO TEAM
162002h33'25''FOQUÉ GuillaumeSEMLes Get27
162102h33'27''BACZYK SabrinaSEFles Fées Pas Chier
162202h33'29''DESFONTAINES AngeliqueSEFMarles passion sports
162302h33'30''KADRI AbdallahV1MLes Tordus
162402h33'31''THOLLIEZ CarolineESFForce majeure
162502h33'31''RICQ JulienESMRIRICAVRO TEAM
162602h33'40''BEKAERT CindySEFForce majeure
162702h33'42''BRICE CélineESFLes deglingosses
162802h33'42''RAMET JulienSEMRIRICAVRO TEAM
162902h33'45''EDOUARD EricV2MMarles passion sports
163002h33'46''CARLIER JeromeSEMLES DIABLOTINS
163102h33'47''KACZOR NicolasSEMLES DIABLOTINS
163202h33'49''THIERCELIN BenjaminSEMLES DIABLOTINS
163302h33'50''KAZMIERCZAK PatriciaV1FLes deglingosses
163402h33'51''DELRUE ChristelleSEFLes félines
163502h33'51''QUENTON LucieJUFLes chamallows
163602h33'52''DELRUE AlexaneESFLes félines
163702h33'54''RENAULT AudreySEFRIRICAVRO TEAM
163802h33'57''DELMAET TiffanySEFLes Tordus
163902h33'57''KUSZ AmandineESFLes deglingosses
164002h33'59''MARQUILLY OlivierSEMLes Conkissadors
164102h34'00''DUBIEF MartinESMLes deglingosses
164202h34'00''ELOIR JustineSEFLes majorettes
164302h34'01''ELOIR ThomasSEMLes majorettes
164402h34'02''SASSANO AngéliqueSEFLes majorettes
164502h34'02''ELOIR MichaelV1MLes majorettes
164602h34'03''ELOIR FlorentSEMLes majorettes
164702h34'07''DASSONNEVILLE YohannSEMLes Conkissadors
164802h34'07''QUELQUEJEU ArnaudSEMLes Kros
164902h34'10''BRINGUETZ StéphanieV1FDark Angels
165002h34'11''BEMKA SandrineV1FDark Angels
165102h34'11''BRINGUETZ CedricSEMDark Angels
165202h34'12''HOUPPE DominiqueV2MDark Angels
165302h34'12''LOYER LucileSEFLes félines
165402h34'12''FENART OphélieESFLes félines
165502h34'12''VIVIEN MichelV2MMarles passion sports
165602h34'13''DAUTRICHE JenniferSEFLes félines
165702h34'13''DOSSARD 436V1M
165802h34'16''ROSE NicolasSEMÔmyGod
165902h34'20''LEROY SebastienSEMLes Foufes
166002h34'21''LEROY MarcoSEMLes Foufes
166102h34'21''HUYGHE ClémenceSEFLes Tordus
166202h34'21''PRIGENT FabienSEMles trolls swatelaeres
166302h34'21''HALLUIN SebastienESMLes Gaulois
166402h34'22''MELIN GuillaumeSEMLes Gaulois
166502h34'22''FOURNIER DylanESMLes Gaulois
166602h34'27''DAMBREVILLE GaetanSEMLes Tordus
166702h34'31''SMAGHUE CharlotteJUFTeam Ballade
166802h34'37''REMY BenjaminESMStapsiens
166902h34'40''COURBIS RaphaelV1MLes Bouchardiers
167002h34'42''DELAIRE AdrienESMstapsiens
167102h34'42''DETRE Anne SophieESFLes Get27
167202h34'42''BOURGEOIS PaulineESFStapsiens
167302h34'43''DEBUIRE GuillaumeESMLes Gaulois
167402h34'45''GEDOUARD NaguiESMLes Gaulois
167502h34'46''PERRY BenoitV1MLes Tordus
167602h34'48''CUVILLIER BenjaminSEMEvidence
167702h34'52''URACZ GaetanESMStapsiens
167802h34'52''PETIT VanessaSEFLes Get27
167902h34'56''PANCZAK ThibautSEMles trolls swatelaeres
168002h35'03''PATEY JordanESMLes Get27
168102h35'03''KINDT KillianSEMLeff 'te teuch
168202h35'06''LEGRAND SebastienSEMLES DINGUES
168302h35'06''DÉGARDIN EugénieSEFles trolls swatelaeres
168402h35'28''PERRY AurelieSEFLes Tordus
168502h35'29''COUVREUR LoicSEMLeff 'te teuch
168602h35'30''ROUSSEL AurelienJUMLeff 'te teuch
168702h35'30''NINA MélanieSEFLeff 'te teuch
168802h35'33''KSIEZARCZYK SophieSEFLes Conkissadors
168902h35'37''DUBIN JéromeV1MLes Bouchardiers
169002h35'38''SIMAO DavidSEMLes Bouchardiers
169102h35'38''DUBIN LaurentV1MLes Bouchardiers
169202h35'38''DUBIN ChantalV1FLes Bouchardiers
169302h35'40''VANWAELSCAPPEL GeoffreySEMles ribouldingues
169402h35'41''DOSSARD 2407V1M
169502h35'42''JOYEAU CarolineSEFLes Bouchardiers
169602h35'42''DEGRYSE DavidV1Mles ribouldingues
169702h35'45''MARQUILLY LaetitiaSEFLes Conkissadors
169802h36'07''LEROY CoralieESFLes Koi Kel Foute Ichi
169902h36'07''DELVART JulieSEFLes Koi Kel Foute Ichi
170002h36'07''DUMETZ AudreySEFLes Koi Ki Foute Là
170102h36'09''DENIS GwendolineSEFLes Koi Kel Foute Ichi
170202h36'09''DUBLICQ JustineSEFLes Koi Kel Foute Ichi
170302h36'19''AYGALENC StephaneV1MLes Bouchardiers
170402h36'20''DANVIN RomainSEMles coups de vent
170502h36'20''CHARTRIN NolwennV1FLes Bouchardiers
170602h36'20''LEFEBVRE MickaelSEMles coups de vent
170702h36'24''CAMBIER JimmySEMles gros durs eud'Burbure
170802h36'30''LEPILLET CedricSEMfox's legacy
170902h36'30''POLLET AngeliqueSEFLes frappadingues Rumingh
171002h36'31''POLLET CedricV1MLes frappadingues Rumingh
171102h36'31''CAVIGNEAUX MaiteSEFEvidence
171202h36'36''LULKA DavidV1Mfox's legacy
171302h36'36''CHARTRIN EmmanuelV1MLes Bouchardiers
171402h36'37''SOLTY AymericSEMles gros durs eud'Burbure
171502h36'39''JOYEAU LandrySEMLes Bouchardiers
171602h36'40''FIEVET NicolasSEMAUTOGRILL
171702h36'40''CAMBIER RositaSEFles gros durs eud'Burbure
171802h36'40''FOURNIER DoloresSEFLes frappadingues Ruming
171902h36'41''AERNOUTS FredericV1MLes frappadingues Ruming
172002h36'41''LECOMTE AliceSEFLes Bras Cassés
172102h36'44''TONDU MaximeSEMfox's legacy
172202h36'46''COUILLET DelphineSEF2
172302h36'47''BRANLY HerveSEM2
172402h36'50''LEMAIRE JérômeV1MLes bras cassés
172502h36'50''LENOIR ElodieSEF2
172602h36'50''CROENNE VincentSEMfox's legacy
172702h36'50''FOURNIER LoicSEMLes frappadingues Ruming
172802h36'50''HAUDEGAND FranckSEMLes bras cassés
172902h36'51''GILLET FlorianESMLes bras cassés
173002h36'51''MAYEUX PaulineESFEvidence
173102h36'51''DIEVAL OliviaSEFEvidence
173202h36'57''REILLE TiphaineSEFLes Avelinois
173302h36'58''DELCOURT AlexisSEMLes Avelinois
173402h36'58''HENAUX AurelienSEMfox's legacy
173502h36'59''MANGIN RudySEMLes Bras Cassés
173602h37'06''PIGNON DavidV1Mles stabilos
173702h37'09''BEYAERT LucV1MLes Bras Cassés
173802h37'12''MONCHIET ChristelleSEFles stabilos
173902h37'13''NOEL NathalieV1Fles stabilos
174002h37'19''COUVREUR FannySEFles coups de vent
174102h37'20''BUISINE AmelieSEFLes Geeks
174202h37'20''GUSTIN JoanSEMLes Geeks
174302h37'20''MARTIN RemySEMLes Geeks
174402h37'21''SEURON RomainSEMLes Geeks
174502h37'21''GUSTIN EmilieSEFLes Geeks
174602h37'23''DECROIX VincentSEMLes Bras Cassés
174702h37'24''LECOMTE FrancoisSEMLes bras cassés
174802h37'27''DEJONGHE PierroV2Mles ribouldingues
174902h37'34''BOURY AliciaSEFLes Geeks
175002h37'34''SEURON PierreSEMLes Geeks
175102h37'50''LAVERSIN AudreySEFRun Run Pony Pony
175202h37'51''ACKET AudeSEFHERCULE
175302h37'52''WALLYN CelineSEFGrimTeam
175402h37'54''VALES LoïcSEMLes Geeks
175502h37'55''MALESIEU NicolasSEMGrimTeam
175602h37'56''ROSE NathalieSEFles stabilos
175702h37'57''ROSE EddyV1Mles stabilos
175802h37'58''PONTFORT RégisSEMLes indiens
175902h37'59''LECOMTE JohnnySEM
176002h37'59''BRIQUET SebastienSEMGrimTeam
176102h38'06''WRONA DavidSEMles Indiens
176202h38'09''SOMMER JonathanSEMLes Geeks
176302h38'17''VANWAELSCAPPEL GwendolineSEFles ribouldingues
176402h38'22''PARIS MathieuSEMLes Geeks
176502h38'23''CORRIETTE AlexiaSEFRun Run Pony Pony
176602h38'27''RICHARD CyrilSEMLes Geeks
176702h38'28''RIVIÈRE FrédéricV1Mles Fées Pas Chier
176802h38'28''MATYBA CyrilSEMLes Rodeurs
176902h38'31''BOURRY AlanSEMLes Geeks
177002h38'32''TENEUX AdélineSEFGrasspopey
177102h38'32''VALUN MathieuSEMGrimTeam
177202h38'33''JOSIEN GuillaumeSEMGrasspopey
177302h38'33''POULAIN ChristopheV1MLes Geeks
177402h38'33''BAUDUIN MarithéSEFGrasspopey
177502h38'35''BROZEK CélineSEFLes Geeks
177602h38'38''GUEUDRE YohanSEMRUNNING Group
177702h38'41''KRAUSE JordanSEMLes Geeks
177802h38'46''RICHER DavidSEMMind
177902h38'46''DUPONT MarineSEFRUNNING Group
178002h38'50''CRUPPE EddySEMGrasspopey
178102h38'50''PETIT NicolasSEMles batin'zut
178202h39'02''FERMON StephaneSEMGrimTeam
178302h39'03''BREDELLE ArnaudSEMmind
178402h39'04''BRUNET LucieSEFHERCULE
178502h39'05''DEBOUT JohanSEMLes jeanjean
178602h39'06''BREDELLE AudreySEFmind
178702h39'06''VANDENABEELE PhilippeSEMles Fées Pas Chier
178802h39'07''DEPAUW EddySEMEvidence
178902h39'08''DE MEYER PascaleV1Fmind
179002h39'09''SCHMITT AnaisSEFmind
179102h39'09''DE MEYER RodolpheSEMmind
179202h39'16''VICHERY LaurentV1Mmind
179302h39'16''LAHAYE ThierryV1Mmind
179402h39'18''VITENET NatachaSEFGrasspopey
179502h39'18''HAVERLANT SergeSEMLES DINGUES
179602h39'18''RUKS ElodieSEFEvidence
179702h39'19''DELFORGE ChristopheSEMLES DINGUES
179802h39'22''DELECOURT ThomasSEMLes indiens
179902h39'22''PATERNOGA OphélieSEFLes indiens
180002h39'23''DOMBROWSKI LaetitiaSEFLES DINGUES
180102h39'23''VITENET YannV1MGrasspopey
180202h39'24''BERNARD GeoffreySEMEvidence
180302h39'32''FLAVIEN MikaëlSEMHERCULE
180402h39'36''PAWLOWSKI FrédéricV1Mles stabilos
180502h39'39''LEGILLON SebastienSEMLes Bombasses 2
180602h39'45''NEVE IsabelleV1Fblack and white
180702h39'47''HIRARD LaurentV1Mblack and white
180802h39'48''DEMUYNCK PascalV1Mblack and white
180902h39'57''DELALLEAU SandrineV1Fles stabilos
181002h40'00''PAWLOWSKI ValérieV1Fles stabilos
181102h40'00''LHEUREUX AlexiaJUFLes barbies
181202h40'02''CARPENTIER VincentSEMLes Tiens pas D'bout
181302h40'03''BOUDRY CyrilSEMThe Running Dead
181402h40'06''MENAND SandieSEFTeam RAT'NIMATORS
181502h40'12''LASALLE SébastienSEMThe Running Dead
181602h40'23''MENAND GeoffreySEMTeam RAT'NIMATORS
181702h40'25''MIRVILLE ArnaudV1MLes Bombasses 2
181802h40'26''MARYSSE ClaireJUFLes barbies
181902h40'26''DEPUTTE LaetitiaV1Fblack and white
182002h40'28''THIELE ErwannSEMLe trio infernal
182102h40'28''MEISSNER YanSEMTeam RAT'NIMATORS
182202h40'31''LELIEUR NathalieV1Fblack and white
182302h40'31''RETAUX MatthieuSEMTeam RAT'NIMATORS
182402h40'32''DUPONCHEL MatthieuSEMLes jeanjean
182502h40'37''DUBRULLE Jean MarcV1MLes jeanjean
182602h40'39''FACHE CatherineV1F4
182702h40'50''LAPAWA FredericV1MTeam RAT'NIMATORS
182802h40'50''FORTIN KennySEMLes Geeks
182902h40'52''SLYSZ SandrineV1Fblack and white
183002h41'03''DUMONT YannickSEMTeam RAT'NIMATORS
183102h41'03''CHAPUT NoemieSEFles batin'zut
183202h41'04''DUMONT JulieSEFTeam RAT'NIMATORS
183302h41'05''LAPAWA MarieSEFTeam RAT'NIMATORS
183402h41'07''CORNILLE ChristopheV1Mles batin'zut
183502h41'16''BEUN RomainSEMThe Running Dead
183602h41'16''DESERTOT MikaelSEMLes Bombasses 2
183702h41'16''BEUN MédéricSEMThe Running Dead
183802h41'17''BRYGO SteeveSEMThe Running Dead
183902h41'19''ANDRIMANANARISOA VanessaSEFles batin'zut
184002h41'21''MONIER DavidV1MHERCULE
184102h41'30''GUILBERT MarionSEFLes Warriors
184202h41'36''MEERSSEMAN LudovicV1MGhost rider
184302h41'52''LECONTE FredericSEMHERCULE
184402h41'52''MASSON MatthieuSEMThe Running Dead
184502h41'53''VANDENABEELE SandrineSEFles Fées Pas Chier
184602h41'53''POLLACK PaulV1MHERCULE
184702h41'53''MASSON GuillaumeSEMThe Running Dead
184802h41'56''DEREMETZ AnaïsJUFLes Warriors
184902h41'57''PARRA BaptisteSEMLes Warriors
185002h41'57''VERON DelphineSEFThe Running Dead
185102h41'58''MELIS NicolasSEMThe Running Dead
185202h41'59''LETHELLIER YvesSEMFull métal claquettes
185302h42'00''LESAGE MichaelV1MLes Bombasses 2
185402h42'03''MARYSSE BrunoV2MLes barbies
185502h42'03''MARYSSE MatthieuESMLes barbies
185602h42'05''LERUSTE FlorenceV1FLes Bombasses 2
185702h42'11''THIELE AnaisSEFLe trio infernal
185802h42'12''BEHAGUE AmélieSEFLe trio infernal
185902h42'12''BRIQUET NathalieV1FGhost rider
186002h42'22''LESAGE IsabelleSEFLes Bombasses 2
186102h42'22''SANSEN StephanieV1Fteam deboss
186202h42'23''DOMETZ SebastienV1Mteam deboss
186302h42'24''JANQUIN DelphineSEFles Fées pas chier
186402h42'24''VANDENABEELE CorinneV1Fles Fées Pas Chier
186502h42'31''TASSART AmelieSEFteam deboss
186602h42'31''CATHELAIN MichelSEMteam deboss
186702h42'32''DANIELCZYK Jean MarieV1Mteam deboss
186802h42'32''ANZALLO JulienSEMles gros durs eud'Burbure
186902h42'32''BART ThomasESMles Fées Pas Chier
187002h42'32''CATHELAIN NathalieSEFteam deboss
187102h42'32''BARTOLONE OlivierV1MLes Bombasses 2
187202h42'32''GARCIA EmmanuelV1Mles Fées Pas Chier
187302h42'32''BRÉFORT DavidV2Mles Fées Pas Chier
187402h42'33''DELVALLÉE SéverineV1Fles Fées Pas Chier
187502h42'33''DELVALLÉE JérômeV1Mles Fées Pas Chier
187602h42'33''BARTOLONE LudivineSEFLes Bombasses 2
187702h42'34''GOUBET CyrilleSEMles Fées pas chier
187802h42'34''DECUYPER JeremieV1MLes Bombasses 2
187902h42'34''MERESSE CyrilSEMles Fées Pas Chier
188002h42'34''DELVALLÉE LudovicV1Mles Fées Pas Chier
188102h42'35''HOLIN EdmondV1Mles Fées Pas Chier
188202h42'35''FIEVET GrégorySEMles Fées Pas Chier
188302h42'36''CAMBRÉSY HélèneSEFTu ne me vois pas
188402h42'39''LECOUSTRE CorinneV1FHERCULE
188502h42'39''WOS PatrickV1MHERCULE
188602h42'40''VERSLUYS CélineSEFTu ne me vois pas
188702h42'40''BONNEL LudovicSEMTu ne me vois pas
188802h42'41''ROUSSEL MylèneSEFTu ne me vois pas
188902h42'42''CHATEL EmilieSEFTu ne me vois pas
189002h42'43''ROUSSEL VincentSEMTu ne me vois pas
189102h42'43''ROUSSEL FrançoisSEMTu ne me vois pas
189202h42'44''KETELAERE BenjaminSEMTu ne me vois pas
189302h42'44''PONTHIEUX HelèneSEFTu ne me vois pas
189402h43'00''WULLENS AdelineSEFLes indiens
189502h43'02''WULLENS GuillaumeSEMLes indiens
189602h43'19''DELPLANQUE HeloïseSEFTeam RAT'NIMATORS
189702h43'23''DASSONNEVILLE BOITEL AurélieSEFLes Conkissadors
189802h43'29''GARIN ChristelleV1FTeam RAT'NIMATORS
189902h43'33''DOUAY HubertV2MTeam RAT'NIMATORS
190002h43'39''BOUTEZ IsabelleV1F4
190102h43'40''BOONE VivienSEM4
190202h43'40''ESTIENNE CharlèneSEF4
190302h43'40''DESPIERRES SolèneSEF4
190402h43'41''CASSEZ JulietteESF4
190502h43'52''FACHE BrunoV2M4
190602h43'58''FACHE ManonESF4
190702h43'59''MASSELOT NicolasSEMRUNNING Group
190802h44'00''DUBAR AudeSEFRUNNING Group
190902h44'00''MASSELOT AnneSEFRUNNING Group
191002h44'00''DEFONTE CélineV1FRUNNING Group
191102h44'01''PETIT BenoitSEMRUNNING Group
191202h44'01''MULLIEZ JohanSEMRUNNING Group
191302h44'01''MASSELOT AdelineSEFRUNNING Group
191402h44'06''DELPLANQUE SoleneSEFTeam RAT'NIMATORS
191502h44'07''GLORIOSO SébastienSEMLes Bidasses En Folie
191602h44'22''BRAYELLE JustineESFLes Poussins
191702h44'22''BRAYELLE CorinneSEFLes Poussins
191802h44'22''LEMAITRE NathalieV1FLes Poussins
191902h44'23''VANBESIEN SébastienSEMLes Bidasses En Folie
192002h44'25''SUEUR MélanieSEFla Locura
192102h44'25''VANBESIEN CindySEFLes Bidasses En Folie
192202h44'28''BAYART MarineESFRUNNING Group
192302h44'29''BAHEUX JustineESFLa Locura
192402h44'34''DELHAYE SabineSEFLes Kenyans Blancs
192502h44'37''LAMBERTI HéloiseESFRUNNING Group
192602h44'41''CAVENEL RaphaelSEMles éreintés
192702h44'47''POUCHAIN AmélieSEFLes Foufes
192802h44'58''BERCKER StephanieSEFTEPAKAP
192902h44'58''LEROUX StephanieSEFles ribouldingues
193002h45'01''DESTEIRDT YannSEMMOMO Team 2
193102h45'02''FOLLET RodrigueSEMles ribouldingues
193202h45'04''DEGRYSE AnneV1Fles ribouldingues
193302h45'06''LIBESSART ThomasJUMTeam RAT'NIMATORS
193402h45'07''PARADIS CelineSEFTEPAKAP
193502h45'08''SINEYEN LaetitiaSEFTEPAKAP
193602h45'08''DOUAY IsmerieSEFTeam RAT'NIMATORS
193702h45'09''DELATTRE MathiasV1MTEPAKAP
193802h45'09''DACQUIN GaelleSEFTEPAKAP
193902h45'10''SKRZYPCZAK ValentinSEMMOMO Team 2
194002h45'10''MALINOWSKI ElodieSEFMOMO Team 2
194102h45'15''RIGAUX JacquesSEMLes Foufes
194202h45'15''COPIN FredericSEMTEPAKAP
194302h45'15''MOERMAN DavidESMLes Foufes
194402h45'17''HINDERYCKX MarionESMMOMO Team 2
194502h45'17''MALINOWSKI FabienSEMMOMO Team 2
194602h45'18''STEGNERSKI CamilleSEFMOMO Team 2
194702h45'18''LAMPIN VincentSEMPULP FICTION
194802h45'28''MALBRANQUE SabineV1FPULP FICTION
194902h45'29''BOURDON PaulineESFMOMO Team 2
195002h45'31''KOWALEWSKI DésiréeSEFLa Locura
195102h45'32''BARBE StephanieSEFLa Locura
195202h45'32''KOWALEWSKI DenisSEMLa Locura
195302h45'36''TERNOY OlivierSEMLes jeanjean
195402h45'37''PENIN GregoireV1MLes jeanjean
195502h45'37''HUGOT KarineV1FLes jeanjean
195602h45'38''KACZMAREK SandraSEFLes jeanjean
195702h45'39''MARQUILLY DominiqueV3MLes jeanjean
195802h45'39''SYLVAIN JulieSEFPULP FICTION
195902h45'39''HUGOT YannV1MLes jeanjean
196002h45'40''VAQUETTE DaisySEFPULP FICTION
196102h45'40''TAFFIN ThiabaultV1MLes jeanjean
196202h45'41''DELAPLACE YohanSEMLes jeanjean
196302h45'44''HERBONNIERE NicolasV1MLes indiens
196402h45'45''LEBLOND NathalieV1Fles chtites douillettees
196502h45'45''DOUILLY ChristelleV1Fles chtites douillettees
196602h45'46''GRANDIN MarielleV1Fles chtites douillettees
196702h45'46''DELELIGNE SandrineV1Fles chtites douillettees
196802h45'48''MORELLE FlorianESMMOMO Team 2
196902h45'48''DESTEIRDT AlexisSEMMOMO Team 2
197002h45'51''DESPREZ SophieSEFlove trail
197102h45'51''DENNETIERE FredericV1Mlove trail
197202h45'53''MEURIN StephanieV1FTEPAKAP
197302h45'53''SENAME NIVESSE KarineV1FPULP FICTION
197402h45'53''MOUQUET JeanV1MLes jeanjean
197502h45'53''VASSEUR JulienSEMMOMO Team 2
197602h45'54''DELIENCOURT JulienSEMPULP FICTION
197702h45'55''SALE JeremySEMPULP FICTION
197802h45'56''DOUAY AlexisSEMTeam RAT'NIMATORS
197902h45'56''POULAIN CedricSEMPULP FICTION
198002h45'57''DELIENCOURT RomualdSEMPULP FICTION
198102h46'00''FENART JustineSEFFull métal claquettes
198202h46'01''BRUGGEMAN FannyV1Flove trail
198302h46'02''DOBROWOLSKI KevinSEMGrimTeam
198402h46'03''BOLLENGIER FabienSEMGrimTeam
198502h46'03''SIPIETER MatthieuSEMGrimTeam
198602h46'03''VERBEKE SarahSEFGrimTeam
198702h46'05''DOUAY RémiESMTeam RAT'NIMATORS
198802h46'07''LESIEUX MichelV2MLes Souchies
198902h46'07''BOUTTELEUX CarolineSEFLes Souchies
199002h46'13''ANSEEUW AlineSEFGrimTeam
199102h46'16''D'HAENE EmelineSEFMOMO Team 2
199202h46'18''GRAVE XavierV1Mlove trail
199302h46'18''LEMEE MaëlysSEFlove trail
199402h46'19''FRANÇOIS LydieV1Flove trail
199502h46'19''HANUS PascalSEMlove trail
199602h46'20''AUBANEL JulienSEMLes indiens
199702h46'20''MARTEL ChristineSEFlove trail
199802h46'21''BRAYELLE PaulineJUFLes Poussins
199902h46'22''SENECHAL IsabelleV1FLes Poussins
200002h46'22''OLIVIER VirginieSEFLes Poussins
200102h46'34''DOUAY AmandineSEFTeam RAT'NIMATORS
200202h46'45''DOUAY FrédéricSEMTeam RAT'NIMATORS
200302h46'45''BARDE SébastienV1MLes Foufes
200402h46'56''DOUAY AurelienSEMTeam RAT'NIMATORS
200502h47'01''VERHEECKE AngeliqueSEFGrimTeam
200602h47'06''HOLLIN AnnabelleSEFTeam RAT'NIMATORS
200702h47'23''GUILLEMANT SeverineSEFLes indiens
200802h47'23''LEMAIRE MélanieSEFLes bras cassés
200902h47'24''CLERBOUT PhilippeV1MLes Foufes
201002h47'24''CLERBOUT SarahV1FLes Foufes
201102h47'25''DUPONCHELLE VeroniqueV1FHERCULE
201202h47'28''POULET MaximeSEMTeam Cap's
201302h47'29''FRUCHART ClémentineSEF
201402h47'32''JORGE NelsonSEMASCHC
201502h47'36''PERIN FlorianSEMlove trail
201602h47'48''GAUTIER CécileSEFSteampunk
201702h47'48''GAUTIER MélanieESFSteampunk
201802h47'53''FRUCHART AlexandraSEF
201902h47'54''BAUDUIN CarolineSEFTeam Cap's
202002h47'55''BAUDUIN JulienSEMTeam Cap's
202102h48'01''MANISENG AnousathSEMASCHC
202202h48'01''MANIER LudivineSEFThe Running Dead
202302h48'01''DIAS RIBEIRO FabioSEMASCHC
202402h48'04''AUBANEL AurelieSEFLes indiens
202502h48'07''COPIN AntoineJUMLes indiens
202602h48'09''DUMONT GauthierSEMTriple M
202702h48'14''CZERNIAK FrédéricV2MLes indiens
202802h48'14''MILLE LudovicV1MLes indiens
202902h48'14''BASUYAUX LaurentSEMLes inconscients
203002h48'15''PIETRZAK KarineV1FLes inconscients
203102h48'16''PIETRZAK LaurentV1MLes inconscients
203202h48'17''YOS PatrickSEMLes Sans-Dents
203302h48'17''GUAGLIARDO OrnellaSEFLes Sans-Dents
203402h48'18''BRIFFARD SoryaV1FGueulardes
203502h48'19''MORIN NassimaV1FGueulardes
203602h48'32''PETIT GaétanSEMASCHC
203702h48'35''LABUDA ArnaudSEMASCHC
203802h48'35''AREIAS SébastienSEMASCHC
203902h48'36''DESTINEE ElodieSEFGueulardes
204002h48'36''JORGE EzequielSEMASCHC
204102h48'37''DUMORTIER RaphaelSEFGueulardes
204202h48'37''PEROT LaureSEFles éreintés
204302h48'39''BASUYAUX DamienSEMLes inconscients
204402h48'55''DEGAND StéphanieSEFLes inconscients
204502h48'56''OBOEUF GuillaumeSEMLes inconscients
204602h48'56''CZERNIAK LauraESFLes indiens
204702h49'13''CAQUANT FionaESFLes indiens
204802h49'16''BASUYAUX ClarisseV1FLes inconscients
204902h49'17''MUCHEMBLED ChrystelleV1Fles éreintés
205002h49'18''DELPRAT PatrickV1MLes indiens
205102h49'22''REMOLEUX MaxenceSEMLes indiens
205202h49'24''CAUMONT BenoîtSEMLes indiens
205302h49'24''FRAMMERY PierinaSEFLes inconscients
205402h49'25''PROYART MiguelESMLes indiens
205502h49'30''WAROQUIER AliceSEFLes indiens
205602h49'31''BECAM GuillaumeSEMLes indiens
205702h49'31''DAVID ThierryV1MLes indiens
205802h49'41''DEWAELE CarolineESFLes Rodeurs
205902h49'55''VINTEVOGEL OceaneJUFFull métal claquettes
206002h49'56''STEPANIAK AlexiSEMFull métal claquettes
206102h50'05''GRAVE MathieuSEMles éreintés
206202h50'05''VIEZ VincentV1Mles éreintés
206302h50'07''BRESSON AdelineSEFles éreintés
206402h50'10''BRASSART AurelieSEFles éreintés
206502h50'10''MOREL CelineSEFles éreintés
206602h50'11''BRESSON JustineESFles éreintés
206702h50'27''GRANCOURT FrédéricV2Ml'équipe à Fredo
206802h50'28''DELECROIX VincentSEMLes mignons
206902h50'31''DA SILVA GérardV2Mkécekonféla3
207002h50'38''SOUTEYRAND ChristopheSEMles sous Douai
207102h50'42''DESCAMPS LydieSEFRCM GRAVELINES
207202h50'44''PELTIER JulieSEFRUNNING Group
207302h50'44''VENEL MarieJUFl'équipe à Fredo
207402h50'47''WESOLOWSKI DavidSEMl'équipe à Fredo
207502h50'47''CANDAT FredericV1Ml'équipe à Fredo
207602h50'48''BOUTEILLE FredericSEMRCM GRAVELINES
207702h50'48''BOUTEILLE StephaneSEMRCM GRAVELINES
207802h50'48''COLLIEZ FredericSEMl'équipe à Fredo
207902h50'49''BOUTEILLE EmilieSEFRCM GRAVELINES
208002h50'49''HAUDEGON JérémieSEMles sous Douai
208102h50'49''WESOLOWSKI SophieSEFl'équipe à Fredo
208202h50'50''TOURNEL LilianeSEFl'équipe à Fredo
208302h50'52''CORROYER DelphineV1Fkécekonféla3
208402h50'52''CALONNE SandrineV1Fkécekonféla3
208502h50'53''COTON AurélieSEFkécekonféla3
208602h50'54''CORROYER TonyV1Mkécekonféla3
208702h50'55''PACCOU ChristopheSEMles Fées Pas Chier
208802h50'56''TOURNEL ChristopheSEMl'équipe à Fredo
208902h50'56''JANQUIN VincentSEMles Fées pas chier
209002h50'59''MAZZOLENI MathieuESMles tontons coureurs
209102h51'00''HU NathalieSEFl'équipe à Fredo
209202h51'01''SCHERPEREEL MaximeSEMles éreintés
209302h51'03''CUISINIER GregoryV1Mles éreintés
209402h51'03''FLIPPE GaelleSEFles éreintés
209502h51'03''MAERTEN YannickV1MFull métal claquettes
209602h51'04''CARTON MichaelSEMFull métal claquettes
209702h51'05''TAQUIN JocelynSEMles tontons coureurs
209802h51'07''COLLIEZ Anne SophieSEFl'équipe à Fredo
209902h51'08''MARGUERITE StephanieV1Fl'équipe à Fredo
210002h51'09''LIEBART AurelienSEMkécekonféla3
210102h51'10''TOUZARD CelineSEFRCM GRAVELINES
210202h51'11''LOEUILLEUX AnneSEFRCM GRAVELINES
210302h51'12''BAUDELLE ClaireSEFles sportifs du dimanche
210402h51'12''LAHAEYE MathildeSEFRCM GRAVELINES
210502h51'12''HONNART JustineESFles sportifs du dimanche
210602h51'12''VERSTRAETE EmilieSEFRCM GRAVELINES
210702h51'14''WADOUX PascalV1MRCM GRAVELINES
210802h51'14''SCY MagaliSEFRCM GRAVELINES
210902h51'18''LETHELLIER DELANNOY LaureSEFFull métal claquettes
211002h51'22''DELECROIX SamuelSEMLes mignons
211102h51'26''FLIPPE LaurySEMles éreintés
211202h51'27''SENEZ GabrielSEMLes mignons
211302h51'30''LESOIN LudwigSEMLes mignons
211402h51'34''VERMEULEN LaurieSEFles tontons coureurs
211502h51'36''MERCIER ClaireSEFFull métal claquettes
211602h51'37''CANEL MatthieuSEMFull métal claquettes
211702h51'39''TROLAIS RémiESMles tontons coureurs
211802h51'40''DEVOSSE-LEGER MartinESMles tontons coureurs
211902h51'52''MONVOISIN NadegeSEFl'équipe à Fredo
212002h51'56''BERDIN VirginieSEFFull métal claquettes
212102h51'57''NORMAND KarineV1FFull métal claquettes
212202h51'57''AJARRAY RachidSEMFull métal claquettes
212302h51'58''DESPREZ GuillaumeSEMFull métal claquettes
212402h51'58''DEBEAUMONT HerveSEMFull métal claquettes
212502h52'01''VANDENDRISSCHE elineV1FKaraté bapaume
212602h52'01''AJARRAY OliviaSEFFull métal claquettes
212702h52'02''BOUCHART StephanieV1Fles sportifs du dimanche
212802h52'02''BOUCHART JeromeV1Mles sportifs du dimanche
212902h52'05''LEMAITRE HeleneSEFles sportifs du dimanche
213002h52'06''GUIDEZ AngeliqueSEFles sportifs du dimanche
213102h52'16''DUQUESNE LaurieSEFLes branquignols
213202h52'17''CATTEAU MarineJUFLes branquignols
213302h52'17''DERUY DenisV2MLes branquignols
213402h52'19''GEERAERT KévynSEMLes branquignols
213502h52'19''LALLOYER GaelleSEFles sportifs du dimanche
213602h52'24''DERUY JoséV2MLes branquignols
213702h52'24''DUHAUTOIS FlorianSEMLes branquignols
213802h52'31''GRAVADE AlexandreSEMLes branquignols
213902h52'37''DASSONNEVILLE MaximeSEMLaventie
214002h52'38''ACHER TierryV1MKaraté bapaume
214102h52'38''VANTHUYNE ElisaESFCIRQU'ONFLEXE
214202h52'42''LECOEUCHE AntoineSEMLaventie
214302h52'45''LAROCHE AmandineSEFLes incontournables
214402h52'46''LAROCHE JérômeSEMLes incontournables
214502h52'50''SZULIK SteveSEMLes mignons
214602h52'56''DUBEAUREPAIRE DominiqueV2MLes incontournables
214702h52'56''DAUCHY ArnaudJUMLes incontournables
214802h52'57''DAUCHY AlexisESMLes incontournables
214902h52'57''BERTHE GaetanSEMLes incontournables
215002h52'57''LERNOULD LaurentV1MLes Indiens
215102h53'05''TASSIN SébastienSEMLes mignons
215202h53'12''HANEART Jean ClaudeSEMthe boucher
215302h53'12''DENEUDT MickaelV1Mthe boucher
215402h53'13''KARNIF NathanaelSEMLaventie
215502h53'15''MEURILLON MickaëlSEMLes Babacool's
215602h53'16''BLASZCZYK SteveSEMLes mignons
215702h53'18''DUQUESNOY AlexandraSEFLes mignons
215802h53'24''MARSZAL YannickV1MLes Babacool's
215902h53'25''DUQUESNOY TonySEMLes mignons
216002h53'25''LARD Anne SophieSEFLaventie
216102h53'25''DESCAMPS SebastienSEMLes Tordus
216202h53'29''DELGERY FrédéricSEMLes mignons
216302h53'29''DUPIRE MickaëlSEMSandcross 18
216402h53'29''CARETTE EricSEMLes Tordus
216502h53'29''BEAUDIN YoanSEMLes Tordus
216602h53'31''WOUTISSETH Jean MichelV2MRUNNING Group
216702h53'32''BLANQUART DanielV3MRUNNING Group
216802h53'32''VERMEULEN DavidV1Mles tontons coureurs
216902h53'33''BOURDON CédricSEMles tontons coureurs
217002h53'33''BAUDELLE BenoitV1Mles tontons coureurs
217102h53'34''DENEUVILLE MartineV2FRUNNING Group
217202h53'34''DUPIRE BeatriceSEFSandcross 18
217302h53'35''LECESNE HerbertV1MSandcross 18
217402h53'35''LEPRETRE PaulineSEFSandcross 18
217502h53'36''DESEILLE YanisSEMSandcross 18
217602h53'36''LECESNE CelineSEFSandcross 18
217702h53'37''LEPRETRE NicolasSEMSandcross 18
217802h53'40''DEVAUCHELLE FlorentSEMLes Tordus
217902h53'41''BAUDELLE KevinSEMles tontons coureurs
218002h53'41''BAUDELLE AnnickV2Fles tontons coureurs
218102h53'45''CADET SamuelSEMles tontons coureurs
218202h53'45''BAUDELLE BertrandV2Mles tontons coureurs
218302h53'48''DECROISETTE JulienSEMLes Tordus
218402h53'50''IRRILO YannSEMLes Sans Noms
218502h53'50''SENECA LudovicSEMLes Tordus
218602h53'51''DUQUESNE RomainSEMLes branquignols
218702h53'51''DUQUESNE GuillaumeSEMLes branquignols
218802h53'51''BENOIT AnneSEFLes branquignols
218902h53'52''CATTEAU EmmanuelV1MLes branquignols
219002h54'01''PILLOT KevinSEMDK sans finesse
219102h54'03''THERACHE StephaneV1MLes indiens
219202h54'11''GALMICHE AlexandraSEFDK sans finesse
219302h54'12''PRUVOST AmandineSEFLes indiens
219402h54'13''HOUEL BenoitSEMLes indiens
219502h54'13''MOITEL JérémieSEMles indiens
219602h54'14''PECQUEUR CarolineSEFLes Sans Noms
219702h54'14''WATSON OcéaneSEFLes Sans Noms
219802h54'15''CANIS MarineSEFLes Sans Noms
219902h54'16''DHESSE PatrickV2MLes branquignols
220002h54'17''WATSON GladysV1FLes Sans Noms
220102h54'17''CHARLOT ValérieV1FLes Sans Noms
220202h54'18''DUQUESNE ChristineV2FLes branquignols
220302h54'19''CATTEAU EdithV2FLes branquignols
220402h54'19''FONTAINE LaurentV1MLes Sans Noms
220502h54'24''VERMEULEN AnthonySEMDK sans finesse
220602h54'25''ACCOU FlorenceV2FTHE WALKING DEAD
220702h54'28''TIRLOIS Jean PhilippeSEMTHE WALKING DEAD
220802h54'29''PRUVOST MichelV1MLes indiens
220902h54'35''BOURGEOIS MichelV2MLaventie
221002h54'35''BARTHELEMY JulieSEFles babours
221102h54'38''DEBLOCK NicolasSEMLaventie
221202h54'38''LOE ThomasSEMLaventie
221302h54'39''FRUIT AnthonySEMLaventie
221402h54'39''MIAUX NicolasSEMles babours
221502h54'42''THIRY LucieSEFLaventie
221602h54'55''THIRY YannSEMLaventie
221702h54'56''DUPONT RémySEMlaventie
221802h54'57''FLAMENT AmandineSEFlaventie
221902h54'59''DUFAY MarjorieSEFLes indiens
222002h55'01''POTTIER GwenaelleSEFLaventie
222102h55'11''ANTUNES ChristopherSEMDK sans finesse
222202h55'29''SCAT CatherineSEFLes Vamps le retour
222302h55'31''HADJAZ OlivierSEMHERCULE
222402h55'31''LEMAIRE FranckESMKaraté bapaume
222502h55'32''MACRET MaximeSEMRUNNING Group
222602h55'32''LOURDELLE FlorianeSEFHERCULE
222702h55'37''PRUVOST NadiaV1FLes indiens
222802h55'37''CHOQUET ClementSEMles indiens
222902h55'40''BOURGEOIS ElodieSEFLe Splendid
223002h55'40''BOURGEOIS OlivierSEMLe Splendid
223102h55'40''BLONDEL PierreSEMLe Splendid
223202h55'41''DESMIDT FabienSEMRUNNING Group
223302h55'42''BEAUDET Jean FrançoisSEMRUNNING Group
223402h55'43''KUBACKI AlainV2MKaraté bapaume
223502h55'44''VANDENDRISSCHE DominiqueSEMKaraté bapaume
223602h55'47''DOLLE CoralieSEFTHE WALKING DEAD
223702h55'48''DOLLE Jean BaptisteSEMTHE WALKING DEAD
223802h55'48''GHESTEM GregorySEMLe Splendid
223902h55'48''GHESTEM MaryleneSEFLe Splendid
224002h55'56''DUPONT EricV1MRUNNING Group
224102h55'59''THIRY VincentSEMLaventie
224202h56'00''MOUNY JéromeSEMLaventie
224302h56'01''DUPONT AnaisESFRUNNING Group
224402h56'14''HOUEL TiffanySEFLes indiens
224502h56'16''BEAURAIN RemiSEMTHE WALKING DEAD
224602h56'17''BILE AlainV1MDK sans finesse
224702h56'19''BAERT AlainV2MDK sans finesse
224802h56'20''BOUSSEMAERE VanessaSEFDK sans finesse
224902h56'20''BILE ChristelleV1FDK sans finesse
225002h56'21''BAERT FrancisV2MDK sans finesse
225102h56'21''BRUNEEL MarionSEFDK sans finesse
225202h56'21''MONTAY JulienSEMLe Splendid
225302h56'22''BOUCHE BaptisteSEMLes Babacool's
225402h56'22''ACHER ChristineSEFKaraté bapaume
225502h56'22''BAERT CatherineV2FDK sans finesse
225602h56'23''CHOQUET AurélienSEMles indiens
225702h56'23''DUBAR SébastienSEMLes Babacool's
225802h56'23''MINIOT MichaëlSEMLes Babacool's
225902h56'24''HOCQ NicolasSEMLes Babacool's
226002h56'24''PRUVOST RobinSEMLes indiens
226102h56'29''BANQUART AmaurySEMTHE WALKING DEAD
226202h56'31''SOULIEZ MaïteSEFTHE WALKING DEAD
226302h56'32''BANQUART HeleneSEFTHE WALKING DEAD
226402h56'34''RETAUX AlexandrineV1FTHE WALKING DEAD
226502h56'35''MEURILLON AlexiaSEFLes Babacool's
226602h56'39''DOSSARD 21393V1M
226702h56'40''BOUCHEZ GaetanSEMLe Splendid
226802h56'52''GERARD ThomasSEMLaventie
226902h56'53''BASTAERT HortenseESFLe Splendid
227002h56'53''REGNIER MarionSEFLaventie
227102h57'08''LEMAIRE GrégorySEMLe Splendid
227202h57'11''BRUSSELLE RémiSEMTHE WALKING DEAD
227302h57'12''BOURGEOIS CharlotteSEFLaventie
227402h57'13''DE VILLARTAY HenrySEMTHE WALKING DEAD
227502h57'21''BOULANGER FredericSEMLES 5 SALOPARDS ET LES 2
227602h57'24''DEPREZ CamilleSEFTHE WALKING DEAD
227702h57'26''MONTAY BéatriceSEFLe Splendid
227802h57'31''BOROWIAK RomainSEMLe Splendid
227902h57'35''MEURILLON VanessaSEFLes Babacool's
228002h57'38''FRUIT MagaliSEFLe Splendid
228102h57'47''DELPLACE CédricSEMLES 5 SALOPARDS ET LES 2
228202h57'51''DEPLACE SebastienSEMLES 5 SALOPARDS ET LES 2
228302h58'00''BOUCHEZ Florie AnneSEFLe Splendid
228402h58'10''BOUFFLERS MichelSEMLES 5 SALOPARDS ET LES 2
228502h58'17''HALGRAIN GrégorySEMLes Babacool's
228602h58'18''FLINOIS DidierV1MGRRR
228702h58'18''HOLLEVILLE SebastienSEMGRRR
228802h58'21''HOLLEVILLE KarineSEFGRRR
228902h58'21''FLINOIS HélèneV1FGRRR
229002h58'23''FLORET VincentSEMGRRR
229102h58'23''FLORET CatherineV1FGRRR
229202h58'27''FLORET EmmanuelV1MGRRR
229302h58'29''CARNET SebastienSEMLES 5 SALOPARDS ET LES 2
229402h58'29''MIELCAREK MaudSEFLES 5 SALOPARDS ET LES 2
229502h58'30''HALGRAIN AnthonyV1MLes Babacool's
229602h58'30''DEPLACE LaetitiaSEFLES 5 SALOPARDS ET LES 2
229702h58'30''LACOUR AudreySEFLes Babacool's
229802h58'31''FLORET AdèleSEFGRRR
229902h58'38''LACOUR VickySEFLes Babacool's
230002h58'52''FILIPIAK TiffanySEFRUNNING Group
230102h58'53''CORDONNIER AdelineSEFRUNNING Group
230202h58'54''SAMBOURG XavierSEMRUNNING Group
230302h59'01''MERLIER ThomasSEMRUNNING Group
230402h59'19''DELLYS ClaudiaSEFLes Super Z'héros
230502h59'19''POTIER PatrickV1MLes Super Z'héros
230602h59'20''POTIER AlisonESFLes Super Z'héros
230702h59'27''FILIPIAK ChloéJUFRUNNING Group
230802h59'30''SIWEK Jean PhilippeV1MRUNNING Group
230902h59'31''TEMPREMANT MaximeSEMRUNNING Group
231002h59'31''BLANQUART MichaëlV1MRUNNING Group
231102h59'40''DOMERGUE GwenSEMLes Babacool's
231202h59'41''VERBRUGHEN SébastienSEMRUNNING Group
231302h59'41''RENARD GwendolineSEFLes Babacool's
231402h59'45''FAUQUEMBERGUE MichaëlV1MRUNNING Group
231502h59'45''BALAN JulienSEMRUNNING Group
231603h00'01''GILLLOT JuliaSEFRUNNING Group
231703h00'11''NOISETTE ReynaldV1MLes Babacool's
231803h00'13''KINTSOEN KarineV1FLes Lapins Crétins
231903h00'14''GAMELIN ChloéSEFLes Lapins Crétins
232003h00'22''NOISETTE FannyV1FLes Babacool's
232103h00'45''LEUWERS CécileV1FRUNNING Group
232203h00'59''FURMAN JulienSEMKESKONFOULA
232303h01'01''LADEIRO PatriciaSEFKESKONFOULA
232403h01'03''MOHEDANO RemiV1Mles éreintés
232503h01'03''COUPRY CoralieSEFles éreintés
232603h01'04''COUPRY SylvainSEMles éreintés
232703h01'04''HUTIN FredericSEMles éreintés
232803h01'09''MOHEDANO ChristelleV1Fles éreintés
232903h01'10''PHILIPPE GabrielleV1FRUNNING Group
233003h01'12''BRILLARD SebastienSEMKESKONFOULA
233103h01'21''COUVREUR ValérieSEFRUNNING Group
233203h01'25''COUVREUR BertrandSEMRUNNING Group
233303h01'27''LEROY DavidSEMLes Charognes
233403h01'29''BONNIEZ SandrineSEFRUNNING Group
233503h01'30''BONNIEZ Jean-CharlesV2MRUNNING Group
233603h01'35''PAILLART AntoineJUMLes Charognes
233703h01'44''LEROY ChristopheSEMLes Charognes
233803h01'51''PAILLART MaiteSEFLes Charognes
233903h02'19''THANT ThomasSEMKESKONFOULA
234003h02'21''PATIGNY SébastienSEMKESKONFOULA
234103h02'30''RAOULT MaxenceSEMRUNNING Group
234203h02'31''FOUCHER FranckV1MRUNNING Group
234303h02'31''LEUWERS GabrielV1MRUNNING Group
234403h02'32''FOUCHER LudivineSEFRUNNING Group
234503h02'57''FRADET EddySEMKESKONFOULA
234603h03'02''BONINGUE NicolasSEMKESKONFOULA
234703h03'03''PAIS JenniferSEFKESKONFOULA
234803h03'03''ROUX BéatriceSEFKESKONFOULA
234903h03'04''PAIS ClaudioSEMKESKONFOULA
235003h03'04''DECHERF RudySEMKESKONFOULA
235103h03'04''DEMARTHE CyrielleSEFKESKONFOULA
235203h03'05''VAN EECKHOUTTE FrédéricV1MKESKONFOULA
235303h03'05''DESSOY JérômeSEMKESKONFOULA
235403h03'30''LEBLOND LaetitiaSEFPeltouze
235503h03'32''FICOT Jean FrançoisSEMLes Traine les pieds
235603h03'35''DELALEAU AllisonSEFLes Traine les pieds
235703h03'47''DEFRANCE OcéaneESFvojniek team
235803h03'48''WAYENBURG MorganeESFVojniek Team
235903h03'48''QUETIEZ ChristopheV1MLes Get27
236003h03'49''LEROUX FredericSEMLes Get27
236103h03'49''PELLETIER VincentSEMPeltouze
236203h03'49''PELLETIER VirginieSEFPeltouze
236303h03'50''FOURNIER KarlSEMPeltouze
236403h03'55''BAILLARGEAU LaurentV1MLes Get27
236503h03'56''QUETIEZ ChristelleV1FLes Get27
236603h03'56''PRUVOST SuzyV1FLes Get27
236703h03'58''PRUVOST MichelV1MLes Get27
236803h03'58''DUBOIS FrédéricV1MLes Get27
236903h04'03''LERICQUE PhilippeV1MLes Get27
237003h04'03''LEROUX DavidV1MLes Get27
237103h04'05''LECLERCQ AurélieSEFLes Traine les pieds
237203h04'05''DEBUS VanessaSEFLes Get27
237303h04'06''DERUELLE FredericSEMLes Traine les pieds
237403h04'06''DEBUS MickaelSEMLes Get27
237503h04'25''MIAUX StephanieSEFles babours
237603h04'26''LAINE CedricSEMles babours
237703h04'27''SZCZEPANSKI DelphineSEFLes babours
237803h04'27''MARTIN ChristineSEFLes babours
237903h04'28''MARTIN FrédéricV1MLes babours
238003h04'37''SZCZEPANSKI StéphaneV1MLes babours
238103h05'24''SANTANGELO FrançoiseV2FRUNNING Group
238203h05'24''SANTANGELO GuiliaSEFRUNNING Group
238303h05'25''VERNOU GaëlleSEFRUNNING Group
238403h05'58''COLLUMEAU Jean MarieV2Mles audacieux
238503h05'59''BIGOTE HerveV2MLes audacieux
238603h06'03''PRUVOST CharlesSEMMiss Accroquad
238703h06'06''BIGOTE AlexandreSEMles audacieux
238803h06'09''HOJNATZKI JenniferV1FLes Babacool's
238903h06'10''PARMENTIER GregorySEMLes Babacool's
239003h06'17''LUPORT MathildeSEFMiss Accroquad
239103h06'21''BIGOTE JonathanSEMLes audacieux
239203h06'24''HOCHART ClaudineV2FMiss Accroquad
239303h06'27''LUPART SergeV2MMiss Accroquad
239403h06'28''DEVESTELE RemiSEMMen in black
239503h06'28''GROS ManonESFRUNNING Group
239603h06'28''WESTRELIN CelineJUFMen in black
239703h06'29''BRASME AurelieSEFMen in black
239803h06'38''BRASME AuphelieSEFMen in black
239903h06'45''EVRARD AnthonyESMMiss Accroquad
240003h06'46''JONES MéganESMMiss Accroquad
240103h06'47''BOLLAERTS JulieSEFMiss Accroquad
240203h06'47''DUCORNAIT JulieSEFMiss Accroquad
240303h06'59''DUCORNAIT LaurentV1MMiss Accroquad
240403h07'03''WALLART ArnaudV1MMiss Accroquad
240503h07'04''WALLART VéroniqueV1FMiss Accroquad
240603h07'04''LUPART CamilleJUFMiss Accroquad
240703h07'07''JONES ChantalV2FMiss Accroquad
240803h07'08''JONES MartialV2MMiss Accroquad
240903h07'09''OBENT EmmanuelV1MMiss Accroquad
241003h07'13''FRANCOU Anne CeriseSEFLes audacieux
241103h07'14''FOUBERT SandrineSEFLes audacieux
241203h07'15''FRANCOU NoelSEMLes audacieux
241303h07'15''BIGOTE StéphanieSEFles audacieux
241403h10'52''BUTEZ BertrandV1MDK sans finesse
241503h10'58''DELAYE FranckV1MDK sans finesse
241603h11'37''PODEVIN VincentSEMDK sans finesse
241703h11'38''INCO16 INCO16V1M
241803h11'39''VANLAERES FredericV1MDK sans finesse
241903h11'40''VANLAERES SophieV1FDK sans finesse
242003h11'41''PODEVIN RebeccaV1FDK sans finesse
242103h11'41''ALLEGRO NicolasSEMDK sans finesse
242203h11'42''MARQUETTE AurelienSEMDK sans finesse
242303h11'45''DEVERSENNE VirginieV1FDK sans finesse
242403h11'52''ALLEGRO PeggySEFDK sans finesse
242503h11'53''LORIDANT CelineSEFDK sans finesse
242603h12'05''SINDT SarahV1FDK sans finesse
242703h12'16''LEBEGUE NicolasV1MLe Splendid
242803h12'17''MARIN SandraV1FDK sans finesse
242903h12'18''DESAEGHER PierreV1MDK sans finesse
243003h12'23''BUTEZ JenniferSEFDK sans finesse
243103h12'24''TADIER MaxenceSEMDK sans finesse
243203h12'24''JACOB DavidSEMles Fées Pas Chier
243303h12'34''DELVALET MurielSEFles Fées Pas Chier
243403h12'37''VERHAEGHE JulienSEMLes Barjots de l'X'treme
243503h12'44''BLONDEL GrégorySEMLes Vamps le retour
243603h12'45''PICQUE AnthonySEMLes Vamps le retour
243703h12'45''BALIQUE GaëlleV1FLes Vamps le retour
243803h12'46''LELEU MarylineV1FLes Vamps le retour
243903h12'50''FRAGALE MarinaSEFLes Barjots de l'X'treme
244003h12'51''VICQUELIN LaurenceV1FLes Barjots de l'X'treme
244103h12'51''CARON AudreySEFLes Barjots de l'X'treme
244203h12'54''WAYMEL EricV1MLes Barjots de l'X'treme
244303h12'54''MOINAT LudovicSEMLes Barjots de l'X'treme
244403h12'54''MOINAT StephanieV1FLes Barjots de l'X'treme
244503h12'55''VICQUELIN MelanieSEFLes Barjots de l'X'treme
244603h12'55''BUCQUET NathalieV1FLes Barjots de l'X'treme
244703h12'56''BUCQUET JeremyJUMLes Barjots de l'X'treme
244803h12'57''VICQUELIN AnthonySEMLes Barjots de l'X'treme
244903h12'57''CAMUS PaulSEMLes Barjots de l'X'treme
245003h13'14''BOHU YohanSEMles Mékeskonfoula
245103h13'14''BOHU IsabelleSEFles Mékeskonfoula
245203h13'15''STEPANIAK MichaelV1Mles Mékeskonfoula
245303h13'15''GRUYELLE DavidV1Mles Mékeskonfoula
245403h13'16''GRUYELLE NathalieV1Fles Mékeskonfoula
245503h13'18''BROGNIART SylvainSEMLes Vamps le retour
245603h13'23''PTAK SeverineV1Fles Mékeskonfoula
245703h13'24''PTAK JeromeV1Mles Mékeskonfoula
245803h13'24''DUPET CarolineSEFles Mékeskonfoula
245903h13'24''KOSYDAR MarieSEFles Mékeskonfoula
246003h13'31''CARON LaurentSEMles Mékeskonfoula
246103h13'34''LELEU GillesV1MLes Vamps le retour
246203h13'41''BULTEL LoïcSEMLes Vamps le retour
246303h14'16''MILON MarionSEFLes Vamps le retour
246403h14'17''LORIOT BenjaminSEMLes Vamps le retour
246503h14'28''VANROOSE Anne-ClaireSEFLes Vamps le retour
246603h14'29''VANROOSE GeertV1MLes Vamps le retour
246703h14'38''LORIOT ElodieSEFLes Vamps le retour
246803h14'47''COQUEAU NicolasSEMTeam Minions
246903h14'49''KADLUCZKA AnthonyESMTeam Minions
247003h14'50''KADLUCZKA AurélieSEFTeam Minions
247103h14'50''KADLUCZKA BaptisteESMTeam Minions
247203h14'50''DIEVAL JulienSEMTeam Minions
247303h14'51''RIOLI PaulineSEFTeam Minions
247403h15'12''WESTRELIN BenoitESMLes Vamps le retour
247503h15'12''MONGY FrédéricSEMLes Vamps le retour
247603h15'13''TAFFIN StephanieSEFLes Vamps le retour
247703h16'35''DEVISE NicolasSEMLes Vamps le retour
247803h19'30''BÉAREZ MathieuSEMLes Barjots de l'X'treme
247903h20'40''SEBERT AnnabelleSEFLES CH'T BEAUC'RONS
248003h22'27''BODIOT SandraSEFLES CH'T BEAUC'RONS
248103h22'28''DELAGNEAU StephaneV1MLES CH'T BEAUC'RONS
248203h23'42''JOUAUX FleurSEFLes Normands
248303h23'44''DUPONT MichelV1MLes Normands
248403h23'45''DUPONT FlorenceV1FLes Normands
248503h23'46''FALLET StéphanieSEFLes Normands
248603h23'46''CUISSETTE ChristopheSEMLes Normands
248703h23'47''JOUAUX MatthieuSEMLes Normands
248803h23'48''GAMIZ MARINMariaSEFLes Normands
248903h23'48''BARDYN SophieV1FLes Normands
249003h23'48''CUISSETTE SophieV1FLes Normands
249103h24'05''LE PORT JérémySEMLes Normands
249203h24'07''LEMERCIER FlorenceSEFLes Normands
249303h28'50''PANNEQUIN MylèneSEFTeam Ballade
249403h29'08''TRUNET MatthieuSEMLes chouchoux
249503h29'08''CARLY AmelieSEFLes chouchoux
249603h29'12''MIELCARZ EmelineSEFLes chouchoux
249703h29'16''VALEMBOIS OlivierV1FLes chouchoux
249803h29'45''MERLIER VanessaSEFTeam Ballade
249903h29'58''PANNEQUIN NicolasESMTeam Ballade
250003h30'19''PANNEQUIN JeremySEMTeam Ballade
250103h30'47''BULTEZ JeremyESMTeam Ballade
250203h30'54''MARIEN VeroniqueV1FTeam Ballade
250303h42'27''MERLIER NicolasSEMTeam Ballade
250406h09'20''TALEWEE PatriciaSEFcapelans

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.44 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !