Classement de Les Foulées an Aberiou Lannilis - 15 km 2006

Voir la fiche de la course : Les Foulées an Aberiou Lannilis - 15 km du 3/12/2006

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'59''Goasduff MickaëlSEMPENCRAN
252'18''L'her MichelV1MLANNILIS
352'23''Le gall AlainV1MPLOUGASTEL
453'01''Rioual ErwanSEMCourir Pleyber-Christ
553'04''Uguen BernardSEMJogging Plouguerneau
654'06''Ely SebastienSEMMILIZAC
754'27''Laot DenisV1MLégion St-Pierre
854'50''Claite EmmanuelSEMMORLAIX
954'57''Le borgne PascalSEMPLA Landerneau
1055'11''Le vaillant PatrickSEMIROISE ATHLETISME
1155'22''Thepaut Jean-yvesV1MLégion St-Pierre
1255'36''Vaillant MichelSEMPLOUIGNEAU OXYGENE
1355'53''Brize ChristopheV1MDAUPHINS DE L'ELORN
1455'54''Le berre JoëlV1MSaint-Renan
1556'01''Canevet GillesSEMVOD Lanvéoc
1656'07''Pineau FabriceSEMLégion St-Pierre
1756'16''Barbot StephaneSEMLANDERNEAU
1856'55''Toullec RobertV2MLégion St-Pierre
1957'08''Julou LucienV1MCourir à Zisun
2057'19''Uguen MarcV1MLe Drennec
2157'21''Tanguy EricV1MSt-Thégonnec Center Gym
2257'23''Guignat CyrilSEMLANNILIS
2357'56''Pellicant AlainSEMJC Plabennec
2457'56''Rolland JacquesV2MSt-Pol de Léon
2558'13''Lorient AlanSEMCourir St-Divy
2658'16''Sibiril GilbertSEMECUM CLEDER
2758'20''Lescop GillesV1MIROISE ATHLETISME
2858'25''Marec BernardSEMLampaul-Ploudalmézeau
2958'32''Koch DominiqueV1MC.A.Kerhuon
3058'41''Floch RonanSEMLothey
3158'46''Gouriou ChristopheSEMLégion St-Pierre
3258'51''Gac ClaudeV2MBREST
3359'02''Quere PascalSEMCOQUELICOTS PLOUZEVEDE
3459'05''Porhel LaurentV1MOXYGENE PLOUNEVENTER
3559'15''Le jeune BrunoSEMBREST
3659'32''Le den Jean francoisV2MBREST
3759'41''Cabon MartialV1MIndividuel
3859'51''Guevel Jean-yvesV1MC.Ploudalmézeau
3959'54''Guena HervéSEMIndividuel
4059'55''Kermoal FranckSEMLTA St-Pol
4101h00'11''Lousteau DominiqueV2MBREST
4201h00'13''Chiron GillesV2MAL.Crozon
4301h00'15''Vernay RemiV2MIndividuel
4401h00'16''Hamon JacquesV1MPlourin-Les-Morlaix
4501h00'17''Mergen JeromeSEMPlougourvest
4601h00'21''Terrom PierreV2MAS.Plouguin
4701h00'33''Quemeneur PatriceSEMBREST
4801h00'59''Labbe Jean-michelSEMJC Plabennec
4901h01'02''Pennarun HerveV2MIndividuel
5001h01'07''Durand DidierSEMCAP SUR DIRINON
5101h01'22''Le courriard LionelSEMTHALES ADK
5201h01'23''Fredet ChristianV1MC.Ploudalmézeau
5301h01'25''Mens PatrickV1MPlourin-Les-Morlaix
5401h01'26''Labasque ClaudeV2MPLOUVIEN
5501h01'32''Derrien GuillaumeSEMLe Tréhou
5601h01'32''Abgrall VictorV2MBREST
5701h01'36''Vitry PaulV1MC.A.Kerhuon
5801h01'43''Kerenneur PatriceSEMPLOUARZEL
5901h01'44''Mauban ChristopheV1MLTA St-Pol
6001h01'52''Olive EricV1MLa Forest
6101h01'52''Mons ChristopheSEMLégion St-Pierre
6201h02'08''Lehan MichelV2MTroterien Landivisiau
6301h02'10''Gorrec YannSEMBREST
6401h02'12''Quemeneur PierreV3MGUIPRONVEL
6501h02'17''Thonnerieux HenriV1MREDEG 29
6601h02'20''Inizan MarcV1MJogging Plouguerneau
6701h02'28''Chapelle StephaneSEMSaint-Renan
6801h02'37''Roussel Jean claudeV1MLE RELECQ-KERHUON
6901h02'45''Le borgne RémyV1MJogging Plouguerneau
7001h02'46''Jaouen Jean christopheSEMC.Ploudalmézeau
7101h02'50''Pailler DanielV1MJogging Plouguerneau
7201h02'53''Kerouanton Jean paulV2MMilizac VTT Loisirs
7301h03'15''Bothorel ChristineV1FCourir Morlaix
7401h03'25''Le borgne Jean-claudeV1MSV Bohars
7501h03'26''Le floc'h NicolasSEMC.A.Kerhuon
7601h03'27''Le roux BernardV2MCourir à Zisun
7701h03'33''Bleas AlainSEMIROISE ATHLETISME
7801h03'38''Bristiel JoelV2MQUIMPER ATHLETISME
7901h03'47''Laot Jean-paulV2MSaint-Renan
8001h03'53''Morvan NoelV3MKORRIGANS LESNEVEN
8101h03'54''Ralon DavidSEMLégion St-Pierre
8201h03'59''Vergos DanielV2MLANDIVISIAU
8301h04'05''Fave JoV3MLE FOLGOET
8401h04'07''Bergot FrançoisV2MBOHARS
8501h04'08''Bodenan MichelV1MEnt. Trécobat
8601h04'12''Madec YvonV1MPLOUIGNEAU OXYGENE
8701h04'24''Talec PierreV1MJogging Plouguerneau
8801h04'27''Salou Jean-yvesV2MBREST
8901h04'28''Here FrançoisV2MC.Bourg-Blanc
9001h04'45''Moal XavierSEMGUIPAVAS
9101h04'56''Laurent EricV1MCourir Morlaix
9201h04'59''Touller Jean-yvesV1MPluguffan
9301h05'01''Baudet FrédéricSEMBREST
9401h05'01''Chapel YvesV2MMILIZAC
9501h05'03''Morin Jean-pierreV1MIndividuel
9601h05'05''Nedelec YannickSEMIndividuel
9701h05'08''Rovere PatriceV1MLégion St-Pierre
9801h05'14''Gouriou JakezV1MLANNILIS
9901h05'23''Morizur MaëlJUMIFREMER
10001h05'25''Omnes RonanSEMLandéda
10101h05'27''Calvez JoelV1MC.Ploudalmézeau
10201h05'27''Paugam BrunoV1MIROISE ATHLETISME
10301h05'40''Plos RobertV1MPLOUZANE
10401h05'45''Cadiou DominiqueV2MLESNEVEN
10501h06'25''Kerbourc'h LionelV1MSV Bohars
10601h06'29''Lesven StéphaneSEMTHALES ADK
10701h06'33''Le gac YannickV1MIndividuel
10801h06'34''Kernivinen Jean pierreV2MCOQUELICOTS PLOUZEVEDE
10901h06'35''Bourdin EvelineV1FIROISE ATHLETISME
11001h06'41''Gourmelon LucV1MFOULEES RENANAISES
11101h06'49''Le bras AndréV1MBREST
11201h07'01''Bouguen SergeSEMC.Ploudalmézeau
11301h07'01''Meudec Jean-marcV1MPLOUGUERNEAU
11401h07'20''Bergot ClaudeSEMLANNILIS
11501h07'22''Corre RaphaelSEMPLOUGUERNEAU
11601h07'23''Torillec PierreV2MJogging Plouguerneau
11701h07'23''Fily GilbertV1MLégion St-Pierre
11801h07'25''Bodenes PascalV1MPLABENNEC
11901h07'35''Goachet BernardV2MAS.Plouguin
12001h07'35''Roudaut JosephV1MAS.Plouguin
12101h07'38''Morizur YvonV2MIFREMER
12201h07'39''Faure ArnaudSEMJC Plabennec
12301h07'40''Calvarin BertrandV1MJC Plabennec
12401h07'47''Kerjean PierreV1MAS.Plouguin
12501h07'49''Gouriou Jean françoisV1MLANNILIS
12601h07'57''Cam Jean-noelV2MLégion St-Pierre
12701h08'03''Louboutin AlainV1MPLOUVIEN
12801h08'04''Toaen DenisV1MTHALES ADK
12901h08'12''Gueguen JacquesV2MPLOUGASNOU
13001h08'20''Coquil ThierrySEMCourir à Zisun
13101h08'27''Guenneguez YvonV1MBREST
13201h08'33''Junot PatriceV1MLANNILIS
13301h08'34''Mousset MichelV1MAS.Guelmeur
13401h08'35''Lunven MartineV1FKORRIGANS LESNEVEN
13501h08'36''Lunven BernardV1MKORRIGANS LESNEVEN
13601h08'37''Herry GerardV2MLégion St-Pierre
13701h08'38''Quere AlbertV1MBLÉS D'OR GOUESNOU
13801h08'39''Le dall Jean-pierreV2MKersaint-Plabennec
13901h08'40''Landuré JoV2MCC. Bourg-Blanc
14001h08'41''Oulhen PierreV3MPLOUDALMEZEAU
14101h08'45''Boucher MarcSEMLE RELECQ-KERHUON
14201h08'45''Ducloux Jean-gabrielV2MAL LOPERHET
14301h08'45''Le goff SylvieSEFJC Plabennec
14401h08'45''Perrin PascalV2MCourir St-Divy
14501h09'05''Gouriou LouisV3MPLA Landerneau
14601h09'06''Philippe AlainV2MIndividuel
14701h09'39''Le bris JackyV2MPACMAC
14801h09'53''Penn JoëlV2MCourir Guipavas
14901h10'06''Deschamps GuillaumeSEMIndividuel
15001h10'08''Kerhuel Jean-jacquesV2MIndividuel
15101h10'09''Jaouen ClaudeV1MJC Plabennec
15201h10'11''Morvan MichelV1MBREST
15301h10'12''Guennegues ChsitelleSEFIndividuel
15401h10'24''Le meur BenoîtSEMPlonévez-Porzay
15501h10'46''Le guen RaymondV2MGUILERS
15601h10'47''Kerbiriou Jean-lucSEMLANDERNEAU
15701h10'47''Quentel OlivierSEMPLABENNEC
15801h10'50''Lacaille AlexandreSEMSaint-Pabu
15901h10'55''Foll HerveV2MJC Plabennec
16001h10'58''Jouan Jean louisV2MLégion St-Pierre
16101h11'02''Courbet FrancisV2MLégion St-Pierre
16201h11'02''Magadur Jean-francoisV1MIndividuel
16301h11'07''Castrec JeanV3MPACMAC
16401h11'13''Helard PatrickV1MPLOUVIEN
16501h11'17''Aballea AndréV2MKORRIGANS LESNEVEN
16601h11'25''Piens ClaireSEFIndividuel
16701h11'36''Provost DenisV1MDIRINON
16801h11'39''Corre MichelV1MCourir St-Divy
16901h11'52''Toullec MélanieSEFLégion St-Pierre
17001h11'58''Mevel Jean yvesV3MPACMAC
17101h12'02''Queau NoëlV2MBREST
17201h12'14''Pailler BernardV2MPACMAC
17301h12'31''Le saout PatrickSEMCourir à Zisun
17401h12'36''Abasq LaurentV1MPLOUVIEN
17501h13'05''Rioual Marie-thérèseV2FPAC PLOUZANE
17601h13'23''Le Guen nolwenSEFBLÉS D'OR GOUESNOU
17701h13'24''Gueguen MarcV2MPlourin-Les-Morlaix
17801h13'33''Le martret Marie-chrisV3FSaint-Pabu
17901h13'33''Deniel YvonV2MIndividuel
18001h13'41''Gloaguen AnaïsSEFPoissy
18101h14'30''Peden RolandV2MLANNILIS
18201h15'18''Quemener MichelV2MECUM CLEDER
18301h15'18''Coste AlainV2MSV Bohars
18401h15'59''Rioual BernardV2MPACMAC
18501h16'14''L'hour LouisV2MCollège St-Antoine
18601h17'10''Urbin Jean marcV1MLESNEVEN
18701h17'53''Bihannic ChristopheSEMIndividuel
18801h18'30''Quere MickaëlSEMIndividuel
18901h18'32''Gourmelon JoséeV1FFOULEES RENANAISES
19001h18'40''Fevrier LaurentV1MIndividuel
19101h20'12''Guiganton RachelSEFCourir St-Divy
19201h20'49''Quere ReneV3MLégion St-Pierre
19301h21'45''Moal JoêlV2MPACMAC
19401h21'46''Landure YvonV4MAS.Plouguin
19501h22'23''Abasq GabrielleV1FPLOUVIEN
19601h25'25''Milin SylvieSEFGALOUPERIEN MILIZAC
19701h25'26''Goarant GérardV1MPLOUGOULM
19801h25'29''Levoye RenéV1MBREST
19901h29'01''Madec FlorenceSEFCourir St-Divy
20001h29'15''Guermeur AndreV2MBREST
20101h29'19''Abgrall DanielleV1FKoalas
20201h29'19''Le henaff AlbertV4MQUIMPER
20301h29'19''Collinard ChristopheSEMFoulées Folgoet
20401h30'03''Brunstein ElianeV2FKoalas
20501h32'26''Poulain ClaudeV1MKoalas

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !