Classement de La Nantaise 2015

Voir la fiche de la course : La Nantaise du 31/10/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h03'22''GUILCHER DavidSEM
201h04'55''CHAPEAU DavidSEM
301h05'57''MOULIN StephaneV1M
401h06'30''RAYNAL LoicCAMVcna
501h06'38''LAUDIER EdouardSEM
601h07'53''LABARTHE FredericSEMCreajeux
701h09'17''BRASSAC RemySEM
801h09'54''THOMAS RobinSEMCastres Triathlon
901h10'30''BOYER GuillaumeSEMCa Balma
1001h10'36''VERGNET NicolasSEMMarvejols Cross Marathon
1101h10'38''NOULIBOS LionelSEM
1201h11'55''MULLER RaoulV1MSom Millau
1301h12'40''PINEL CyrilleSEM
1401h12'53''BONIN GuillaumeV1MUsca Albi
1501h12'54''ROUQUETTE MathieuSEM
1601h12'56''VEZINET NicolasV1MAction 12
1701h13'02''BOUTES FabriceV1MBessan Sport Nature
1801h14'15''BALMEFREZOL ThibaudESM
1901h14'20''WATERLOT MathieuSEM
2001h14'27''PEDROS RaphaelV1MSpiridon Lodeve
2101h14'34''LANFRANCHI PhilippeV2MCalc Montpellier
2201h14'47''FOULQUIE ArnaudSEM
2301h14'55''FAGIS MathieuSEMS/l Donzenac Oxygene
2401h15'01''PAGANONI EricSEMSpiridon Lodeve
2501h15'18''EVRARD ClementSEMCa Balma
2601h15'43''CAMPAGNA DavidSEMMillau
2701h15'46''DESPEYROUX FrancisV1MLes Touroulis
2801h15'55''FOULQUIE ThibaudSEM
2901h15'56''ERB GillesV1M
3001h16'10''DELMAS AdrienCAM
3101h16'17''COUSTY LaurentV1MDonzenac Oxygene
3201h16'31''VIDAL MichelV1MTaill'aventure
3301h16'33''ROUX JulieESF
3401h17'07''GENNA VincentSEM
3501h17'16''PHILIPPE DidierV1MDonzenac Oxygene
3601h17'30''MOUCHARD QuentinCAM12. Com
3701h18'36''MARTIN ThomasCAM
3801h19'02''ESCURIOLA BrunoV2MGrand Narbonne Triathlon
3901h19'05''RAVAILLE DidierV1MSpiridon Lodeve
4001h19'14''ANTOINE JeromeV1M
4101h19'15''VILLAR LaurentV1M
4201h19'19''BRITO JacintoV1MLes Touroulis
4301h19'28''CASTELBOU FranckV1M
4401h19'34''BOAGLIO GauthierSEM
4501h19'35''SENTIER LaurentV1MCap Melgueil
4601h19'50''ELAIN PhilippeV1M
4701h19'58''GRES LudovicSEM
4801h20'32''GREGOIRE SebastienSEM
4901h20'40''ANDRIEU YohanCAMVcna
5001h20'48''LAUSSEL AymericSEM
5101h20'48''VIALA JeromeV2MFoulees Severagaises
5201h20'54''VEZINET BeatriceSEFAction 12
5301h21'06''DELON EmmanuelV1MFoulees Severagaises
5401h21'23''STEVANIN LaurentV1MRodez Athletisme
5501h22'20''LIGNEUL. LaurentV1MLunel Athletisme
5601h22'34''BALAUDE Jean-francoisV2M
5701h22'42''DELLAC ArnaudV1MLa Druelloise
5801h22'52''SIMON ThibautSEMLes Zinzins
5901h22'54''CLUZEL DidierV2M
6001h23'09''MASSON EddyV2M
6101h23'12''FAGES DamienSEMAsgc
6201h23'15''BOYER LaurentSEM
6301h23'35''BAUDART StephaneV1M
6401h23'49''VALETTE DidierV1MMarvejols Cm
6501h23'54''EGENSPERGER EmmanuelSEM
6601h23'55''CLUZEL EricV2M
6701h24'08''BESSON DavidSEMCos Brgm
6801h24'16''LAURENS CamilleSEM
6901h24'22''ROCH BrunoV2M
7001h24'27''BOULET EricV2MAcsa
7101h24'29''SALVI ThierryV1MSpiridon Lodeve
7201h24'32''LAVIALE JulienSEM
7301h24'37''GACON SebastienSEMAcsa
7401h24'49''DEHOUCK DimitriV1M
7501h24'54''MARTINEZ LucasCAMAcpa
7601h25'00''LABIT SebastienSEM
7701h25'00''LABIT LaurentV1M
7801h25'17''MARTINELLI MarcV1M
7901h25'19''CLUZEL RobertV2M
8001h25'28''MARIANI LaurieESFPba Trail
8101h25'29''ANDRE BenoitSEMAction 12
8201h25'36''PIALOT PascalV1M
8301h25'42''ANESI GuillaumeSEM
8401h25'49''EIGLE OlivierV1M
8501h25'57''ERB MireilleV1F
8601h25'57''CROS JeremySEM
8701h26'14''ALBAGNAC ThierryV1MTaill'aventure
8801h27'04''HENRY MarcelV4M
8901h27'05''PANIS DavidSEM
9001h27'27''ENGELHARDT CedricV1M
9101h27'36''FORT ClementCAMCevennes Trail
9201h27'43''VIGUIE StephaneV1M
9301h27'53''ROUX HubertV2MMarvejols Athletisme Gevaudan
9401h27'58''SOULE RemiV1M
9501h28'00''BODIGUEL MatthieuSEM
9601h28'01''BARES GuilhemSEM
9701h28'06''BARTHES AdrienJUM
9801h28'12''INESTA SebastienV1M
9901h28'51''COT LaurentV1M
10001h28'55''CAUBEL ChristineV1F12.com
10101h28'56''RAZON BenoitV1M
10201h28'57''BONNEMAYRE ChristopheV1MSalta Bartas
10301h29'13''SEBE LaurentV1M
10401h29'17''ENJALRIC YvesV2MCourir Entre Potes
10501h29'18''PLANO LydieSEF
10601h29'44''GOLLETY MathieuSEM
10701h29'45''LE COSSEC HugoJUM
10801h30'01''BOSSUAT ChristopheV1M
10901h30'07''CHAVERNAC PatrickV2M
11001h30'28''AUDOUARD EmilieSEF
11101h30'55''AIT MEZIANE VEIRUN KilianCAMCevennes Trail
11201h30'56''BARTHELEMY PatriceSEM
11301h30'57''FABRE DidierV1M
11401h31'08''GRECO DavidV1MLa Roue Libre Gignacoise
11501h31'22''POUGET SandrineV1F
11601h31'23''POUGET HerveV1M
11701h31'47''SAYSSET KarineV1F
11801h32'06''SOLIER MartineSEF
11901h32'07''GAVALDA JeromeV1M
12001h32'08''ARETTE-HOURQUET BernardV1MJog'in Gages
12101h32'09''SAVENIER Jean-marcV2MSom Millau
12201h32'19''JAILLARD TristanSEM
12301h32'43''RABAUD AlainV2M
12401h33'01''BEGLIOMINI ArmandSEM
12501h33'06''DE LOS RIOS NicolasSEM
12601h33'12''VELSIN GregorySEM
12701h33'26''MOUYSSET ArnaudSEM
12801h33'47''GAVARRY SophieV1FTeam Plancha
12901h33'48''EL MOUHED SebastienSEMSom Millau
13001h34'03''RAYNAL GhislainV2MCap Melgueil
13101h34'11''CALDERE JulieSEF
13201h34'13''VIALA MarleneSEFLes Foulees Severagaises
13301h34'14''GHEDDAR MatthiasCAM
13401h34'17''PEDRERO MarieV2FLes Touroulis Onet Le Chateau
13501h34'19''CROZES MickaelSEM
13601h34'20''GLINZ LaurentV1M12.com Team Sport 2000 Millau
13701h34'30''BERNADOU BenedicteV1FAcsa
13801h34'32''RZADKOWSKI AlexandreSEM
13901h34'39''BAUX DavidSEM
14001h34'48''BOUSSAGOL MarieV2FRunning Club Arpajon
14101h34'49''GARCIA Michel-angeV2M
14201h34'50''PUCHE MichelV1M
14301h34'55''BRUMENT ElodieV1F
14401h35'00''COMBES GuillaumeSEM
14501h35'30''VERMOREL LaurentV1M
14601h35'30''VERMOREL IsabelleV1F
14701h35'35''TITOS JoseV2MLes Saltarecs
14801h35'35''SOUCHE LionelV1M
14901h35'41''VERDEIL MathieuSEMAthletic Saint Affrique
15001h35'50''SONZOGNI Jean-paulV2M
15101h35'51''DIE KevinSEMSpiridon Lodeve
15201h35'57''SIRJEAN ElodieSEFRodez Triathlon 12
15301h36'07''FABRE JeremySEMTeam Bz
15401h36'09''AUTIER DanielleV2FLes Mollets Petillants
15501h36'17''TELLIER ThierryV1MCoste Peintures
15601h36'30''GUILLOU Jean-jacquesV3MSport Nature Tregor
15701h36'30''MOULY BernardV2M
15801h36'39''MARTINELLI FabienESM
15901h36'45''MARQUET BOUTES ValerieV1FBessan Sport Nature
16001h37'03''NURIT StephanieV1FFoulees Severagaises
16101h37'19''PECH SandrineSEF
16201h37'25''MIALET RolandV2M
16301h37'28''BELLUS MarieV2FAcsa
16401h37'33''ARNAL GuyV2MSpiridon
16501h37'50''CAVAGNA StephanieV1FEntente Athletique Tain Tourno
16601h38'04''DUCRET BerangereSEF
16701h38'10''FERRARA PatrickV2M
16801h38'16''BREDAS FabriceSEM
16901h38'18''AUVRAY RegisV2M
17001h38'29''CROLARD MathieuSEM
17101h38'39''BONJEAN KevinCAM
17201h38'39''ANDRE PhilippeV1M
17301h38'43''LACAS MichaelV1M
17401h38'51''ROMIEU IoanV1M
17501h38'51''MUR MelindaSEFBessan Running
17601h38'56''ALBAGNAC NathalieV1FTaill'aventure
17701h39'00''HABUDA FlorianSEM
17801h39'07''FABRE ThierryV2M
17901h39'07''VEIT IlkaV1F
18001h39'13''LIBOUREL Jean-claudeV2MAscnav
18101h39'17''RZADKOWSKI VeroniqueSEF
18201h39'21''ROUVIERE MaximeCAMTeam Hospitaliers / Acsa
18301h39'21''VAYSSETTES CedricSEM
18401h39'23''IMUS SophieSEF
18501h39'28''DIAZ MarieV1FCourir Entre Potes
18601h39'32''GOUILLON FlavienSEM
18701h39'34''TOURNIER GuilhemV3M
18801h39'38''ROQUES JorisSEM
18901h39'42''DRAPEAU SergeV2M
19001h39'45''FABRIGOULE OlivierV1M
19101h40'09''BRUNET MichelV3MPass Running
19201h40'17''CARTAYRADE LydieSEF
19301h40'20''BOUZIT MadjidV1MCos Brgm
19401h40'27''VIGUIER LaureSEF
19501h40'28''DEVIC ArnaudSEM
19601h40'29''CAYZAC DelphineSEF
19701h40'31''COMBES-FERRAND MyleneSEF
19801h40'43''DUPUY Marie-odileV1F
19901h40'43''DI SCHINO GilbertV3M
20001h41'11''LARRABURE PascaleV2F
20101h41'45''VERGNAUD FredericV1MAmitie Nature Montlucon
20201h41'49''GAMEL ClementCAM
20301h41'53''TROCHESSEC FabienneV1FLes Touroulis Onet Le Chateau
20401h42'08''CAMBON PatriciaV1FCplp La Primaube
20501h42'10''SOULE PierreSEM
20601h42'10''SOULE FlorenceSEF
20701h42'18''HARTMANN FlorianV1M
20801h42'24''BAUDORRE TiphanieSEF
20901h42'26''NOVIANT RenaudSEM
21001h42'27''CHASSAGNOUX ClaudeSEF
21101h42'30''ROUMILHAC JacquesV2M
21201h42'47''HELEN StephaneSEM
21301h42'52''FERRIE YohanSEM
21401h43'02''JAUMARD DominiqueV1M
21501h43'13''TITOS AnaisSEFLes Saltarecs
21601h43'18''GUILLERM Pierre-yvesV1M
21701h43'18''LABAT ArnaudV1M
21801h43'21''VIALA LaureSEFLes Foulees Severagaises
21901h43'25''GIL BenoitSEMCplp La Primaube
22001h43'27''JOAO GuillaumeSEM
22101h43'29''ROUGET MatthieuSEF
22201h43'38''SALMERON HeleneV1F
22301h43'42''CASTAN SylvieV1F
22401h43'43''ARETTE-HOURQUET ChristianeV1FJog'in Gages
22501h43'43''ROUSSALY BernardV2M
22601h43'43''MARCILHAC VanessaSEF
22701h43'49''BAUJARD ChristopheV1MAmicale Herault Athletisme
22801h43'50''MARTINEZ PaulSEM
22901h44'06''ALIAGA FrancoisV1MSpiridon Lodeve
23001h44'06''DESCLOZEAUX ArmelleV1FLa Foulee Meynoise
23101h44'11''BAUDART SandrineV1F
23201h44'14''BALMEFREZOL DanielV2M
23301h44'22''CARSAC NathalieV1FRun'in Causse Et Diege
23401h44'34''LENNON EmmanuelleSEF
23501h44'40''PENA PascaleV1FTaill'aventure
23601h44'43''RAYNAL Jean-marieV4MSpiridon Millau
23701h44'56''PORTALIER CecileSEF
23801h45'00''PIGNOL AnnieV1FMga
23901h45'08''LEMOIGNE PierrickESM
24001h45'09''LEMOIGNE PatrickV1M
24101h45'20''JEFFROY CatherineV2F
24201h45'32''SINGLA XavierV1M
24301h45'32''CALDERE SandraSEF
24401h45'33''CORMARY FabriceV1MAndouilles
24501h45'49''LAIGRE JoelV2M
24601h46'29''BATTANDIER CedricSEMSom Millau
24701h46'31''COSTES Claire-marieV1FSom Millau
24801h46'42''BUCCIERO MarjorieSEF
24901h46'43''BASSOLET Cyr gabinV1M
25001h46'46''LEFRANC ChristianV2M
25101h46'48''PORTE AlisonSEF
25201h46'51''MARTIN JulienSEM
25301h46'53''SIMONIN GuillaumeSEM
25401h46'53''SAMEDI ClaireSEF
25501h46'53''GABALDA ClaireSEF
25601h46'55''BETOU NathalieV1FAcsa
25701h46'55''BOUISSON-LAURET KatiaV1F
25801h46'57''PAGES CyrilSEM
25901h47'00''BERGER ThierryV2M
26001h47'28''RICARD MartineV3FCourir En Levezou
26101h47'28''FAURE PaulineSEF
26201h47'35''HAOND Jean-lucV1M
26301h47'41''SARROUY FredericV1M
26401h47'47''CAMBON EdithV2FLes Saltarecs
26501h47'49''PEREZ GerardV3MCap Melgueil
26601h47'51''BROT CedricSEMRun'in Causse Et Diege
26701h47'56''CSA'KI ZoltanV1M
26801h48'02''LONIER SabineV2FClermont Endurance
26901h48'17''AMBLARD VictorCAM
27001h48'23''NOEL SandraV1F
27101h48'24''PLE DominiqueV1MLunel Athletisme
27201h48'41''PEZET LydieV1FTouroulis
27301h48'46''VIALA CelineV1F
27401h48'56''LAROCHE CarolineV1F
27501h49'08''PASTOR SophieV1FSussargues Evasion
27601h49'10''MARCO AlainV2M
27701h49'10''SOULIE BrunoV1MSussargues Evasion
27801h49'12''ROCH AnnabelleSEF
27901h49'16''GADARINIAN GabrielV3M
28001h49'18''BRUEL PascalV2M
28101h49'20''VIALA Jean-yvesV1MAs Mbda Athletisme
28201h49'23''PERNES VeroniqueV2FCiv Chevreuse
28301h49'23''CALME PascaleV1FCiv Chevreuse
28401h49'27''BERNIER DanielV1M
28501h49'39''MARKS ElisabethSEF
28601h49'39''BOUVILLE ValiaV1F
28701h50'11''DAURES FrederiqueV1F
28801h50'22''BOURGON VincentV1M
28901h50'24''FEDERICI Marie-noelleV3F
29001h51'17''GROUAS VeroniqueV1F
29101h51'25''CHIFFE CatherineV1FCourir En Emblavez
29201h51'36''BONNEFOUS CelineCAF
29301h52'00''SALLES PauletteV3FSalta Bartas
29401h52'08''MOLLO CharlotteCAF
29501h52'25''CASTEJON ChristianV1M
29601h52'28''SOTO JulienSEM
29701h52'40''CLERISSI FredericV1M
29801h52'41''LAYRAL CarolineSEF
29901h52'43''MAURINO AlainV2M
30001h52'52''LE FEE PaulineSEF
30101h52'57''GERARD ElisabethV1F
30201h52'59''GOUBERT CorinneSEF
30301h53'00''PITRE MarieV1F
30401h53'00''LE COSSEC NathalieV1F
30501h53'11''ABELLA SylvieV2F
30601h53'26''BARTHE NathalieV1FLes Gazelles A Vos Trousses
30701h53'41''ROUX MelissaSEFLas Fedas
30801h53'42''ROUX FrancisV2MLas Fedas
30901h53'43''GUICHARD FrancoisV3M
31001h54'16''GATTO SabrinaSEF
31101h54'18''CORNANGUER VivianeV2FRando Muco
31201h54'18''GAU SylvieV2F
31301h54'19''CHANCEL FrancoiseV2F
31401h54'19''BOUISSOU MaryseV2F
31501h54'21''CAUSSE PierreV2MCplp La Primaube
31601h54'23''TOURNIER JoelleV2F
31701h54'24''TOURNIER ElodieSEF
31801h54'30''MAURIN FranckSEM
31901h54'32''DUPUY FrancineV3FAcsa
32001h55'05''PETITQUEUX SylvieV2FLa Team De L'ours
32101h55'07''LASSARAT GillesV2MLa Team De L'ours
32201h55'07''VAN DERHOORN SabineSEF
32301h55'18''BRUN COSME StephaneV1M
32401h55'18''TRONCHE GuillaumeSEM
32501h55'18''CLERISSI SylvieV1F
32601h55'19''PAUPY GeraldineSEF
32701h55'19''DURAND StephanieSEF
32801h55'20''GAUBERT JocelynSEM
32901h55'21''HELEN VirginieSEF
33001h55'36''RAYMOND ThierryV2M
33101h55'46''LANFRANCHI EmmanuelleSEFCalc Montpellier
33201h55'48''BERNARDIE SeverineSEFCos Brgm
33301h55'49''LAYRAL FrancoiseV2F
33401h55'51''CADET BenoitV1M
33501h55'52''SALMERON Jean-claudeV1M
33601h55'56''GARCIA FrancoisV2M
33701h56'01''IM-SAROEUM KindaV1M
33801h56'09''ROTILIO AuroreV1FCap Melgueil
33901h56'14''BALSAN GeoffreyCAM
34001h56'16''COIFFIER CarolineV1F
34101h56'27''GRATET Marie-claudeV1FClinique Pasteur Toulouse
34201h56'34''ENJALRIC AnneV1FCourir Entre Potes
34301h56'36''ENJALRIC MarcV1MCourir Entre Potes
34401h56'38''BELTRAN RichardV1MCourir Entre Potes
34501h56'38''SIMON ChloeSEF
34601h56'39''SIMON Jean pascalV2MClermont Endurance
34701h56'40''BARBET NathalieV1F
34801h56'50''COMBES ThierrySEM
34901h56'51''JUVILLE DominiqueV1M
35001h57'06''GIRAL CharlotteSEF
35101h57'15''VERNHET EmmanuelSEM
35201h57'20''MAILLE MaryseV2FLa Foulee Meynoise
35301h57'21''FALIP ThierryV1M
35401h57'45''BOURINET LilianeV3F100 Bornards Charentais
35501h57'46''REGIS MarionCAF
35601h57'47''ABELLA MarieESF
35701h57'58''LESCURE MichelV4M
35801h58'04''CHAUMETON NatachaSEF
35901h58'17''ARTIS MichaelSEM
36001h58'26''JEFFROY MarcV2M
36101h58'36''MENRAS RegisV1M
36201h58'41''CONNAN CorinneV1FRando Muco Belle Isle En Terre
36301h59'09''SIX ManuelV1M
36401h59'10''PILLIEZ ThomasSEM
36501h59'11''ROCHARD FannySEF
36601h59'48''MEURQUIN ThomasSEM
36701h59'59''RIVIERE MurielSEFTaill'aventure
36802h00'22''BELTRAN ValerieV1F
36902h00'27''REBUFFAT MartialV1M
37002h00'49''DURAND GuyV2M
37102h01'02''BERNARD DeborahSEF
37202h01'18''KALT CarolineV1FCa Pezenas
37302h01'20''AIGOUY FlorianJUM
37402h01'26''MOULIN PatrickSEM
37502h02'06''MARZIANI AldaV1F
37602h02'07''GOVIGNON VirginieSEFAles Athletisme
37702h02'11''ARSON PaulV4M
37802h02'21''SIMOND Anne-liseSEFCourir En Emblavez
37902h02'36''VILA ReneV2M
38002h03'00''GASNEREAU ElodieSEF
38102h03'09''DORI GaetanSEM
38202h03'39''MOUTET GuyV3MOccba
38302h04'18''COME ValerieV1FAc Pamiers
38402h05'06''DURST PierreV1MCos Brgm
38502h05'48''VALDEYRON IsabelleSEF
38602h06'15''FERRARA AndreeV3F
38702h06'26''DEVEYER SylvieV1F
38802h06'27''PILLIEZ AmelieSEF
38902h06'27''MEKERKE BlandineV2F
39002h06'48''MAGNE AlainV3M
39102h07'08''GAUBERT Jean-paulV3M
39202h07'23''CHARRIER JoelleV3FLa Foulee Meynoise
39302h07'32''MARTIN ThierryV2MFoulee Meynoise
39402h07'35''GENEST NathalieV1F
39502h08'08''PUCHE SeverineSEF
39602h08'15''GANDIOL DeniseV2FLa Foulee Meynoise
39702h08'19''GRANDIERE IsabelleV2F
39802h08'49''SIMON CorineV2FClermont Endurance
39902h08'49''SIMON PhilippineESF
40002h08'52''SANCHEZ HeleneV1FLa Foulee Meynoise
40102h09'00''ROUCOULES AlexisSEMTrail Des Hospitaliers
40202h09'00''BRESSOU ShirleySEFLes Gazelles A Vos Trousses
40302h09'15''GUIGNAUDEAU StefanSEM
40402h09'32''LAYRAC FloreSEFLes Gazelles A Vos Trousses
40502h09'34''VERNHETTES MurielSEFLes Gazelles A Vos Trousses
40602h09'48''POCHET DelphineV1FXtrem Running Trail
40702h10'30''PREVOT GerardV2M
40802h10'36''BRUNET IsabelleSEFPortet Ac
40902h10'37''BRUNET ChantalV2FEntente Poitiers Athle 86
41002h11'24''LEFRANC PascaleV2F
41102h11'37''PEDREROS RodrigoV1MCos Brgm
41202h12'21''UNGESCHUCK YannSEM
41302h12'23''FRAYSSINET GuillaumeSEMGg Zingueurs
41402h13'57''ESPINOSA PurificationV1F
41502h14'09''PACHOUD HeleneV2F
41602h14'39''TOMASOVICS ClaudineV3FAgile Talon La Meziere
41702h17'05''PALACIN LucieV2FCap Melgueil
41802h17'06''RODRIGUEZ LaurenceV2FCap Melgueil
41902h17'06''SEYNHAEVE IsabelleV2FCap Melgueil
42002h18'04''BONNEFOUS ClaireESF
42102h18'16''CARENCO AnaisSEF
42202h19'12''MAZALEYRAT AlainV3MClinique Pasteur Toulouse
42302h19'12''MARCERON MireilleV2FClinique Pasteur Toulouse
42402h20'54''GEINOZ AnnickV2F
42502h23'41''BELLON PascalV2M
42602h23'42''LANDELLE LauraSEF
42702h24'13''MEKERKE FrancoisV2M
42802h24'15''CHASLES MathildeSEF
42902h28'53''RICHARD LaurenceV2F
43002h32'31''DUPHIL Marie-catherineV2FCoutach Evasion(30)
43102h33'06''BRUN AnitaV2FAsptt Blois
43202h38'47''MARCO AgnesV1FPassion Running 84 Les Fondus
43302h43'38''DURET EmilieSEF
43402h44'23''FABRE MarineSEF
43502h50'27''HARSON HeleneV2F
43602h55'06''MURATET PhilippeV1M
43702h55'07''DAURES ChristopheSEM
43802h55'08''LEMAIRE VincentSEM
43903h16'45''MAILLE VeroniqueV2F
44003h16'46''MARTIN SabineV1FFoulee Meynoise

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !