Classement de Sur les Pas de Gilou 2015

Voir la fiche de la course : Sur les Pas de Gilou du 28/6/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'24''RABILLOUD StephaneV1MCs Bourgoin-jallieu
254'51''MICHON ChristopheV1M
355'12''RASET Jean-lucV2M
455'24''CLAVEL ThierryV2MCs Bourgoin-jallieu
555'41''SORDELLO JeromeSEM
655'48''MASSON SylvainV1M
756'57''OLIVIER-PRURE YannickV1M
857'48''DIGOUDE YannickV1M
957'49''BEAU ChristopheSEM
1058'02''TOURNIER NicolasV1M
1158'18''SARTORI SergeV2M
1258'29''GILLET GuillaumeV1M
1301h00'38''RIVOIRE Jean-michelV2M
1401h01'19''COTTAZ OlivierV1M
1501h01'27''ESTRUCH JonathanSEMCs Bourgoin-jallieu
1601h01'37''GONIN CyrilSEMCsbj - S/l Union Athletique Des Coule
1701h01'48''DIDOMIZIO PascalV3M
1801h02'07''DUPUIS YannickSEM
1901h02'19''ROUSSET ValentinESM
2001h02'26''GIRARD PierreV2MCs Bourgoin-jallieu
2101h02'49''LELEU JeromeSEM
2201h02'51''BARBIER EddySEM
2301h02'53''DE SAINTE FOY HuguesV1MCs Bourgoin-jallieu
2401h03'30''MARTIN MichaelSEM
2501h03'37''BELLON SylvainSEM
2601h03'42''ZENINI MarcV1M
2701h04'06''HOUZET BrunoSEMCsbj - S/l Union Athletique Des Coule
2801h04'32''CHUZEVILLE BertrandV1MCsbj - S/l Union Athletique Des Coule
2901h04'39''CASEIRO JoaquimV1MAsc Balan
3001h04'42''LHOTE AntoineV2M
3101h04'45''LEPAGE Jean-lucV2M
3201h04'50''GIROUD FredericV1M
3301h04'57''DREVET MaximeSEM
3401h05'16''DURAND RichardV2MCs Bourgoin-jallieu
3501h06'17''LANFRAY ChristopheV1M
3601h06'20''GUERNION MichaelSEM
3701h06'29''BOLLE NicolasV1M
3801h06'31''TALLARON JackyV2MCs Bourgoin-jallieu
3901h06'35''BORNAREL Jean-pierreV1M
4001h06'36''DIGOUDE MarjolaineSEF
4101h06'50''PAGANO EricV1M
4201h06'51''GEOFFROY MartialV1M
4301h06'58''PEZERIL LaurentV2M
4401h07'02''FONTANEL CedricV1M
4501h07'18''ARNAUD HubertV1M
4601h08'23''PERRIER FranckV2MCsbj - S/l Union Athletique Des Coule
4701h08'27''PITOT-BELIN RichardV3M
4801h08'29''CHARLIN NicolasSEM
4901h08'36''COMBIER AlineV1F
5001h08'51''LEPERCQ EdithSEF
5101h08'54''BOUVIER BenoitSEMCs Bourgoin-jallieu
5201h08'54''BIDAS YannickSEMCs Bourgoin-jallieu
5301h08'56''STACHOVITZ AstridSEF
5401h08'57''FERRER ArnaudSEM
5501h09'07''DE MICHAUX HerveV2M
5601h09'23''CATTO LudovicV1M
5701h09'32''ROCHETTE FabienSEM
5801h09'42''MONDANGE SylvainSEM
5901h09'46''RIBEYRE TristanSEM
6001h09'57''GONIN DavidV1M
6101h10'05''BASSET JacquesV3M
6201h10'14''GALLOIS DavidV1MCs Bourgoin-jallieu
6301h10'18''DUHAMEL MarcV1M
6401h10'32''COLLIAT YannV1M
6501h10'33''PAIVA NarcisseV3M
6601h10'45''LEON ReneV3M
6701h10'48''MILLET VincentV1M
6801h10'51''CLAVEL BrunoV1M
6901h10'54''MERMET PierreSEM
7001h10'55''DE OLIVIERA MichaelSEM
7101h10'58''ALLEAUME DidierV2M
7201h11'02''VARNET ChristopheV1M
7301h11'06''PERRODIN SergeV1M
7401h11'34''BELLES FabienSEM
7501h11'41''GOY JeanV3M
7601h11'48''PRAT YannickV1M
7701h11'52''CURT JulienSEM
7801h11'57''COLLOMB Jean-jacquesV2M
7901h12'10''BERT PascalV1M
8001h12'30''DELIGNY OlivierV1M
8101h12'32''SCELLES MarielleSEF
8201h12'36''FELICIA CarlosV2M
8301h12'42''THIENPONT VincentV1M
8401h12'58''DELANGRE EmmanuelV1M
8501h12'59''SCHILE JulienSEM
8601h13'00''DESPLACES JulienV2M
8701h13'18''GIMENEZ PascalSEM
8801h13'26''LAURENT GuillaumeSEM
8901h13'27''GONIN DavidSEM
9001h13'31''VARNET MichelV2M
9101h13'33''FRECHET Jean-pascalV2M
9201h13'33''BESSON KevinSEMCs Bourgoin-jallieu
9301h13'34''BARRIERE CécileSEF
9401h13'38''ROUCHIER PatrickV1M
9501h13'46''BICHET DominiqueV3M
9601h13'48''DEMULDER CelineSEF
9701h13'49''KLEIN SylvainV1M
9801h14'15''DUMONT RomualdV1M
9901h14'34''DE BONI SylvainV1M
10001h14'41''JOLY RichardV2M
10101h14'44''PEREZ AndresV1M
10201h14'48''LEON ColetteV3F
10301h14'58''ALCARAZ EricV1M
10401h15'02''CHEVILLARD FabianV2MCs Bourgoin-jallieu
10501h15'10''FERNANDES José MichelV1M
10601h15'42''ISTASSE FredericSEM
10701h15'47''SCELLES RomainSEM
10801h16'01''MENARD DidierV1M
10901h16'02''BLANC LaurentSEM
11001h16'12''GROSSET LaurentV1M
11101h16'19''PONTAROLLO LaurentV1M
11201h16'20''GERBELOT-BARILLON DominiqueV2M
11301h16'23''JANUSZEN LeonV2M
11401h16'27''BONNAIRE CedricSEMCs Bourgoin-jallieu
11501h16'27''DEMAUVE DamienSEM
11601h16'28''CHAROUD EmmanuelV1M
11701h16'40''GERMAIN DidierV1M
11801h16'41''CALTABIANO AntonioV1M
11901h16'42''GOYET RenaudV1M
12001h16'43''ANDRIEUX MauriceV3M
12101h16'49''BARILLOT DenisV2M
12201h17'00''BATTAGLIA Jean-francoisSEM
12301h17'05''VEZANT HenriV2M
12401h17'06''GUILLON AurelienSEM
12501h17'08''GUILLARME BernardV2M
12601h17'10''RACINEUX ThereseV1F
12701h17'12''FRANCOIS PhilippeV1M
12801h17'17''CHEZE PhilippeV2M
12901h17'33''STRASSER DenisV2M
13001h17'38''MERLIN FredericV1M
13101h17'44''PERRIER AmalricSEM
13201h17'47''DUJARDIN Jean-claudeV2M
13301h18'06''SALVADOR ArnaudV1M
13401h18'28''PONTAROLLO SeverineV1F
13501h18'30''DE CARVALHO DanielSEM
13601h18'44''TESSIER DidierV2M
13701h18'49''MAYET DelphineSEF
13801h18'53''BLONDY ChristopheV1M
13901h19'12''FABRY ThierryV1M
14001h19'14''PAYRE RogerV1M
14101h19'26''CHAMBAZ LaurentV1M
14201h19'29''BOSSI CindySEF
14301h19'31''STRASSER DidierV2M
14401h19'34''WICKER EricV2M
14501h19'40''VERCASSON GéraldineV1F
14601h20'10''TARANTOLA VirginieJUF
14701h20'12''MARQUES-MARTINS JoaoV3MAsc Balan
14801h20'26''CHRISTINE AlainV2M
14901h20'31''TARANTOLA PhilippeV1M
15001h20'37''PLAETTNER HervéV2M
15101h20'52''GEREAU EricV1M
15201h21'21''MOIROUD JeromeV1M
15301h21'26''ABATTU DidierV2M
15401h21'29''BEAUTIER MichelleV1M
15501h21'42''HENRION XavierV2M
15601h21'49''COLANTES JoséV3M
15701h21'53''CONSTANTIN PierreSEM
15801h22'01''DUMONTIER FabienV1MCsbj - S/l Union Athletique Des Coule
15901h22'13''MURARD NicolasV1MCsbj - S/l Union Athletique Des Coule
16001h22'14''GOUTAGNY ChristopheV1M
16101h22'20''ROSTAING JohanESM
16201h22'40''RIBEYRE RaphaelESM
16301h22'43''TOUZIN ThomasSEM
16401h22'44''RAYNAUD JulienSEM
16501h22'46''ROUSSEAU Pierre MarieSEM
16601h23'02''GUILLAUD CorinneV1F
16701h23'13''PEREZ PatrickV2M
16801h23'37''LAMBERT AnneV1F
16901h23'42''GUILLET PierrickV2M
17001h23'43''MOYNE ChristopheV1M
17101h23'57''CICERON GabrielV3M
17201h23'58''JILLI LaurentV1M
17301h24'06''BOULLOUD VirginieSEF
17401h24'11''PIRODON IsabelleV1F
17501h24'37''GINET FranckSEM
17601h24'38''THAVAUX EricV1M
17701h24'45''ZULIN FabienSEM
17801h24'46''MAILLARD PascalV1M
17901h24'47''CHESNEAU Marie AnnickV1FCs Bourgoin-jallieu
18001h24'49''CAILLAT HerveV2M
18101h24'49''GALLOIS BrigitteSEM
18201h25'02''DEHARBE JulieV1F
18301h25'27''ALLEMAND Jean MichelV2M
18401h25'37''ANDRIEU CharlotteV1FCsbj - S/l Union Athletique Des Coule
18501h25'44''PAYRE CecileV1F
18601h25'51''VAROUD NathalieV1F
18701h26'17''PIRODON FannyMIF
18801h26'36''HENIGFELD DorothéeSEF
18901h27'01''SORRO ElodieSEF
19001h27'31''MAUGOUST LucSEM
19101h27'38''POIZAT FrederiqueV2F
19201h27'45''ZANETTE Jean-baptisteV2M
19301h27'48''DALLA AnnieV1F
19401h27'48''GRANGE FredericSEM
19501h28'13''MIELLE EddySEM
19601h28'47''FORTIN MathieuSEM
19701h28'51''ARNOLD NicolasSEMAhsa - S/l Rumilly
19801h28'55''KARCHER AlexandraSEF
19901h29'07''DREURE IsabelleV1F
20001h29'28''PFEUTY GerardV3MCsbj - S/l As Villefontaine
20101h29'43''MANGON Jean-marieV3M
20201h29'57''ARMANET ElodieSEM
20301h30'00''GOBERT VirginieSEF
20401h30'05''VIAL BernardV2M
20501h30'14''GAGET BarbaraV1F
20601h30'14''MAULOUET ThierryV1M
20701h30'16''MAULOUET RENAUD Anne-liseV1F
20801h30'17''GARCIA YvesV3M
20901h30'17''CABANEL ThierryV1M
21001h30'18''MICHALLAT ViolaineV1F
21101h30'29''ROUX CelineV1F
21201h30'41''MOREL VeroniqueSEF
21301h31'22''DULAC ChristianV1MCsbj - S/l Union Athletique Des Coule
21401h31'25''BADIN AudeV1FCsbj - S/l Union Athletique Des Coule
21501h31'25''NIGRI ChristelleV1F
21601h31'36''GUILLET CatherineV2F
21701h31'36''LAMBERT ThierryV1M
21801h32'27''PINCIN SandrineV1F
21901h33'08''SPIRLI FausteV1M
22001h33'09''LESAGE CharlyneSEF
22101h33'14''DE CARVALHO JoseV3M
22201h33'44''GUYOT AnnabelleV1FCsbj - S/l Union Athletique Des Coule
22301h33'45''JOSEPH MATURIN HubertSEM
22401h33'54''SEVERAN AnneV1F
22501h34'33''SCIESSERE JessicaSEF
22601h34'35''MOIROUD SarahV1F
22701h34'41''RASET IsabelleV2F
22801h35'17''CANARD DominiqueV2M
22901h35'46''VOLLAND JackyV3M
23001h35'49''ANDRIEUX ChantalV2F
23101h35'49''FOUILLEUL PhilippeV3M
23201h35'49''SULCIS FrancoisV2M
23301h35'57''VICENTE SergeV3M
23401h36'15''BERENGUER ClaudeV4M
23501h36'47''MORETTI ThierryV2M
23601h37'30''PALANDRI BenoitV4M
23701h37'36''BOUILLON JoseeV3F
23801h38'44''BELLOZO StéphaneV1M
23901h39'42''GIROUD SeverineV1F
24001h41'04''CHAUVOT GeraldineV1F
24101h41'10''BLANCHET MauriceV5M
24201h42'16''BLANCHET MichelV2MCsbj - S/l As Villefontaine
24301h42'17''ARNOLD IsabelleSEF
24401h42'57''MERCANDINO EvaSEF
24501h44'15''SALAGER JacquesV2M
24601h44'19''GRANGE ChristopheSEM
24701h46'07''TOURRAL RachelSEF
24801h46'08''LE GAL PierrickSEM
24901h46'52''RIEUX AnnabelleSEFCs Bourgoin-jallieu
25001h47'14''TIXIER FrançoiseV2F
25101h48'14''ROSATI ThereseV2F
25201h51'11''CAMPANELLA SandraSEF
25301h54'51''MILLET MarcelV5M
25401h56'15''SIMON CathyV1F
25501h57'45''SIMON ChristianV2M
25601h58'31''GAGNAIRE ChristianV2M
25702h04'00''GIRERD MARTIN IsabelleV1F
25802h04'01''TEILLON CatherineV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !