Classement de 10 km de Grignon 2015

Voir la fiche de la course : 10 km de Grignon du 5/4/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
130'42''NKUNZIMANA OnesphoreSEMAs Ripoli
232'35''POUSSINES JeromeSEMCoureurs Du Monde En Isere
333'12''PELLE LudovicV1MCab Bellegardien
433'18''CICERO ChristopheSEMAs Aix Les Bains
533'39''BOUCHELAGHEM NabilV1MAs Aix Les Bains
633'42''ANTER JamalSEMUoat Albertville Licence 15883
733'53''BUISSART RomainESMEsperance Faverges / Bar Pmu D
833'57''LEPOIL GuillaumeSEM
934'09''NOGUES RomainSEM
1034'16''BOUCHELAGHEM OuaidV1MAsptt Annecy
1134'16''BERNARDO SebastienV1MAsptt Annecy
1234'26''GENAND ArnaudSEMAsptt Annecy
1334'27''GRANGE MARTIN LorisESM
1434'40''LOISEL EtienneSEM
1534'52''MILLET LoicSEMUoat Albertville Licence 57083
1634'52''ESPITALIER SebastienSEMSaint Michel Sport
1735'07''PLISSON SebastienSEMCa Pontcharra-rochette
1835'08''MORICHAUD GwenaëlSEMAsvel Villeurbanne
1935'15''SAGE JohnnySEMAthle St Julien 74
2036'09''NEYRET RaphaelV1MC.m.i Tullins
2136'20''TOURNIER NicolasV1M
2236'22''RAPHOZ GregoryV1MTeam 42 Km195
2336'24''MINGEON FabienSEMVeo2000 La Plagne
2436'25''LIZON AU CIRE SylvainV2M
2536'37''DOBERT SteeveSEMCsa
2636'45''AUFRANT DavidSEMUoat Albertville Licence116710
2736'49''KERRIEN BenoitSEMChambery Triathlon
2836'52''LECHERE BernardV2MTeam Lechere St Pierre D'alb
2936'54''PERRET LionelV1MA.s.c.m Endurance
3036'56''THEVENOUD FabriceV1M
3137'06''TRESSERRE GillesV1MEs Seynod
3237'16''DULAC VincentV2MUnion Athletique Maurienne
3337'20''FAIVRE Jean-baptisteSEM
3437'32''LE BOURG CedricV1M
3537'47''DELETRAZ JulienV1MTriathlon Chambery
3637'53''GUENEGO VincentSEMAlbertville Tarentaise Triathl
3738'03''ARNAUD-GODDET FelixSEMEndurance Grignon
3838'03''PERROT AlainV2MCapr
3938'12''RODENBURG LionelSEMAlbertville Tarentaise Triathl
4038'21''D'ANZI NathanSEM
4138'30''CHATEL ThierrySEMAs Aix Les Bains
4238'30''DEVILLERS Jean-paulV2MAsptt Annecy
4338'32''DEMICHELIS NicolasV1M
4438'47''FONTAINE RemySEM
4538'57''VAUDEY BastienSEM
4638'57''BLANCHEDEAU Jean-charlesV1MAthle-team's-marcilly
4739'02''ROMESTIN FlorianSEMAllez Les Verts
4839'14''ORTEGA Birgit (Ger)V1FAsptt Annecy
4939'18''DUC StephanieV1FVeo2000 La Plagne
5039'27''REYDET NathanCAMUoat Albertville Licence 17212
5139'39''DELAMUR JulienSEMVeo2000 La Plagne
5239'45''BERTOLO Jean marcV3M
5339'54''BOIS ThierryV1M
5439'55''GIROD PatriceV2MGresivaudan Triathlon
5539'56''VELLUT AurelienSEM
5639'57''ROUFFIE PascalV1MCa Pontcharra-rochette
5740'06''CHAMIOT-PONCET Anne-liseSEFUab Bellegarde
5840'20''GHIBAUDO AlexandreSEMCorathones
5940'22''DUSSOT FredericV1M
6040'22''SOLAI AlainV2M
6140'30''MAITRE ChristopheV1M
6240'33''LIPPI ThierryV1MTriathlon Chambery
6340'33''CREUX SophieSEFChambery Triathlon
6440'39''PUSSET EmmanuelV1MUnion Athletique Maurienne
6540'44''COSTERG DanielV1MUnion Athletique Maurienne
6640'47''BONNET OlivierV1M
6740'48''BACH LaurentV2M
6840'51''BLANCHEDEAU SophieV1FAs Aix Les Bains
6940'56''MARCILLY HerveV3MAsf Romilly
7040'58''VIAL YvonV3MVeo2000 La Plagne
7141'16''MARTINASSO LionelV1MVeo2000 La Plagne
7241'33''CARCENAC ArnaudV1MAsptt Annecy
7341'36''GARRIOCK CarolineSEF
7441'37''FAVRE-BONTE NathalieV1FU.a.m. Maurienne
7541'37''LECOT AymericSEM
7641'41''SOYARD HerveV1M
7741'49''BONNEL Jean marieSEM
7841'57''BARNY OlivierV1MCapr Pontcharra
7942'08''BONJEAN ChristopheV1M
8042'10''GROMIER FrancoisSEM
8142'15''MELIN GuylainCAMTeam Lechere
8242'17''LEVY TheoESM
8342'17''COLLIARD DorianCAMAs Moutiers
8442'20''LEFEBVRE EmmanuelV1MTriathlon Fftri
8542'22''VASSARDS VincentV1MAlbertville Tarentaise Triathl
8642'22''GIROD JessicaESF
8742'22''BONIFACE RogerV1M
8842'26''DONJON JeremySEM
8942'28''VIBERT GUIGUE BaptisteJUM
9042'38''FOUYER AndreSEM
9142'41''RAGON DenisSEM
9242'45''FRAGALE JosephV1M
9342'46''BUCHER StephaneV1MAix Savoie Triathlon
9442'56''DRINAL LoicSEMUnion Athletique Maurienne
9543'08''DUNBAR MarkV2MLiss Cc (grande Bretagne)
9643'14''BURNET-FAUCHE StephaneV1M
9743'28''DUFEU CelineSEF
9843'43''VIARD SeverineSEFUnion Athletique Maurienne
9943'46''GUILLOT CedricSEMStaubli Sports
10043'55''DUBUS NicolasSEM
10144'02''FAVRE-BONTE PatrickV2M
10244'03''PARE NicolasSEMVeo2000 La Plagne
10344'06''CAMPOS Jean-philippeV1MCapr
10444'09''REDORAT YvonV3MTeam Lechere
10544'09''FUIN LaurenceV2FVs Pulversheim
10644'14''PALENI ClaireV1FUnion Athletique Maurienne
10744'19''DELEGLISE CorinneV1F
10844'28''LEMAITRE LaurentSEM
10944'30''DEBOVE GuillaumeSEMVeo2000 La Plagne
11044'36''MODELIN EmmanuelSEM
11144'36''REVET AlexandreSEM
11244'40''GARDET JohnV1M
11344'44''TARTAUD CorentinSEM
11444'45''MARTIN MatthieuSEMToto
11544'45''DELAMUR GILLIER SeverineSEFVeo2000 La Plagne
11644'47''NOGUES GuilhemSEM
11744'55''GIGNOUX JeromeSEMAle
11845'01''CARRIER AndreV2M
11945'20''FALCOZ LaurentV1MAs Moutiers
12045'25''PACHOUD LionelV1M
12145'42''GUYOTON MaelleESF
12245'44''RAT StephaneSEMAlbertville Tarentaise Triathl
12345'46''TORRI JohannaSEFUnion Athletique Maurienne
12445'46''REYDET DavidSEM
12545'48''CARCEY-CADET ChristopheSEM
12646'15''GIROD NadineV2F
12746'16''OBUCINA Marta (Srb)ESFAs Moutiers
12846'19''MARCHAND ChristopheSEMAssur
12946'39''ROSSELIN FrancoisSEM
13046'43''PUSSET SarahV1FUnion Athletique Maurienne
13146'44''BINET ThierryV2M
13246'57''CHARDON Jean yvesV3M
13347'01''DEBON VincentV2M
13447'01''LECHERE KellySEFTeam Lechere
13547'19''REY JeremySEM
13647'25''PINCEBOURDE ChloeCAFF2v
13747'28''FREDIN DavidV1M
13847'47''MAITRE JeromeV1M
13948'05''BOURILLE AnthonySEMAtt
14048'12''GOURDIN FabriceV2M
14148'15''DELEGLISE FannyJUF
14248'22''ARNAUD NoelV1M
14348'24''GIRAUD PierreSEM
14448'48''WEXTEEN ThomasV1M
14548'53''GIROUD LaurenceV1FTeam Lechere
14648'55''BLANC BruceSEM
14749'01''PAVILLET JessicaSEF
14849'03''MOLINARI FranckV2M
14949'05''LESOING PhilippeV1MVeo2000 La Plagne
15049'15''ARNOUTS DamienSEMEletech
15149'21''LABARRE LaurentSEM
15249'25''DURET AndreV4M
15349'32''PICHOL NathalieV1FUnion Athletique Maurienne
15449'33''PIVIER RichardV1M
15549'33''MERLIER JoelV1MUnion Athletique Maurienne
15649'43''TARIS SebastienSEM
15749'49''RIBAUT JauffreySEM
15849'50''PRIVITELLI AlexandroV4M
15949'51''BEROUD MarcV2M
16050'11''BOUVIER XavierV1M
16150'12''PEGRE DavidV1M
16250'23''LAFON FabienSEM
16350'30''PERNET DEMORET SebastienSEM
16450'39''REDOUTEY SylvainV1M
16550'53''CHAMIOT-CLERC LucasJUMCaf Albertville
16650'55''CHAMIOT-CLERC ChristianV2MUgine Running
16751'00''GIROUD BernardV3MC.m.i Tullins
16851'28''PERRIN NicolasV1MUgine Running
16951'28''DOUSSET ThereseV2FUgine
17051'54''FONTAINE JacquelineV2FUnion Athletique Maurienne
17151'55''DUMAX BAUDRON LaurenceV1F
17251'56''DUMAX BAUDRON FredericV1M
17352'18''GIROD EmmelineESF
17452'25''LALLEMAND SebastienV1M
17552'37''MESTRALLET GauthierSEM
17652'38''FLAMMIER RomainSEMAlbertville Tarentaise Triathl
17752'46''BOUVET PhilippeV2MVeo2000 La Plagne
17852'57''LEBAILLY MarionSEF
17953'00''CHENU Marie pierreV1FVeo2000 La Plagne
18053'04''FLYE ChloeSEFTeam Lechere Course Pedestre
18153'06''BONJEAN VirginieV1F
18253'12''GARDET JordanV2M
18353'24''COVAREL ChristineV1FCapr
18453'36''LESOING MurielV1FVeo2000 La Plagne
18553'38''PRIVITELLI EliseV3F
18654'11''MAGNIN BernadetteV2FUnion Athletique Maurienne
18754'19''BERNARD Jean-louisV2M
18854'20''IMBERT MyleneV1F
18954'20''DONJON JackyV2M
19054'39''CARRERA PascalV1MClique De La Combe D'ire
19154'44''ROCCHIA NoelleV1F
19254'50''LAURENT IngridSEFUnion Athletique Maurienne
19354'50''BONNERY Jean-claudeV3MUnion Athletique Maurienne
19455'24''LEGRAND ChristopheV1M
19555'55''CARRERA IsabelleV1FStaubli Sports
19656'06''PERRET FabienneSEF
19756'06''DI EMANUELE GaelleV1FUnion Athletique Maurienne
19856'37''SAVARY CelineSEF
19956'59''VEYER BenedicteV1FTeam Lechere
20057'00''VEYER MarcV1MTeam Lechere
20157'03''DEMELIN LaurieSEF
20257'03''GOMEZ GOLFIER CelineSEF
20357'35''SCHAUBER ThierryV2M
20457'52''AUPET JulienSEM
20558'01''DEMELIN LaurentSEM
20658'10''MONE GastonV4M
20759'16''SOUQUER JulieSEF
20859'17''DELPHIN SandrineSEF
20901h00'04''SEGUELA ValerieV2FUnion Athletique Maurienne
21001h00'18''OLLINET SylvieV2FVeo2000 La Plagne
21101h00'44''PONCET JoelV1MSallanches Passy Ac
21201h00'48''BROCHE SophieV1FVeo2000 La Plagne
21301h01'45''MILLET MarcelV5M
21401h01'52''PERRIN StephaneV1M
21501h01'52''PERRIN NellyV1F
21601h01'53''BERG ChristelleV1FUnion Athletique Maurienne
21701h02'01''DAUTIEE SandrineV1FUnion Athletique Maurienne
21801h03'38''SECCO JessicaSEF
21901h04'03''MINGEON SandrineV1FVeo2000 La Plagne
22001h04'50''BARNY JeanneV1FCapr Pontcharra
22101h05'22''TONDELLA EmmanuelleSEF
22201h09'16''TISSOT CharleneSEF
22301h16'29''CADAZE GinetteV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !