Classement de La Chambérienne - 21 km 2015

Voir la fiche de la course : La Chambérienne - 21 km du 24/10/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h37'04''CATTET RobinSEMCABB-Team terre de Running
201h37'11''THERISOD FredericV1MCABB
301h38'13''AVRILLON StephaneV1MTechnicien du Sport
401h38'39''PATOZ AurelienSEMTeam Intersport Pontarlier
501h40'10''DERCOURT YoanSEMFFA SL AL VOIRON/SYSOCO
601h41'38''DUFOSSE EmmanuelV1M
701h41'53''DASSAUD BenjaminSEMIssoire Tri Aventure
801h42'05''MASSON SCHAEFFER GwenSEM
901h43'09''JOYEUX JulienSEM
1001h43'35''JULLIARD MartinSEMevian off course
1101h43'55''BREDY AntoninSEMEAChambéry
1201h44'13''GUIGNET JonasESM
1301h45'50''EYMONERIE FabienSEM
1401h46'38''ARNAUD KévinSEMAVOC
1501h47'24''DOBERT SteeveSEMCsa13bca
1601h47'25''CATTET TanguyESMLa motte servolex Cyclisme
1701h47'35''KUASHEV MartinV1M
1801h47'47''DESSIER KevinSEM
1901h48'32''CHENAL RaphaelSEMTeam BOAR
2001h49'14''PROUST ChristopherSEMU.A.Maurienne St Jean
2101h49'15''DULAC VincentV2MU.A.Maurienne St Jean
2201h49'28''PERRIER NicolasSEMHOKA TEAM
2301h50'08''DIEDRICH ChristopheV1M
2401h50'50''DAVOINE NicolasSEM
2501h51'33''DUBOISSE SébastienSEMCDV
2601h51'55''ENDEWELT RaphaelSEME.A.CHAMBERY
2701h51'56''ENJALBERT NicolasSEM
2801h53'21''COUX RaphaelSEM
2901h54'04''PERONNIER BORLET FranckSEMMeribel sport montagne
3001h54'18''GAUCHER EmmanuelSEMveo 2000 la plagne
3101h54'23''DÉSIR JonathanSEM
3201h54'32''CADI AntoineV1M
3301h54'50''MARTIN RenaudSEM
3401h55'22''BARRAZ AdrienESMAS MONACO TRIATHLON
3501h55'40''LE LUYER SébastienSEMGENERATION TRAIL BLOIS
3601h55'49''CHEVALLIER Gabriel-JacquesV2M
3701h56'23''BOURJAL SteveSEM
3801h56'25''DELEAN LyonelV1MChevalFou
3901h56'30''TAVAN PierrickSEM
4001h56'32''PEILLEX NathalieV1FAix Savoie Triathlon
4101h57'01''CHAUTEMPS OlivierV1M
4201h57'02''DELETOMBE BaptisteSEMGUSEM GRENOBLE
4301h57'06''DUMAS JérémySEM
4401h57'06''BLANC HéraldV2M
4501h57'14''BIDAULT LucieSEF
4601h57'28''LATTARD Jean-DavidSEM
4701h57'33''HOFFMANN GregorySEM
4801h58'31''LAURENT MaximeSEMTeam MERMILLOD TRIATHLON
4901h58'44''CHAFFARDON FrançoisV2M
5001h58'47''PELLOY SébastienV1M
5101h58'53''GUINARD KevinSEM
5201h58'55''LAMOUCHE BenoitSEMBGSA
5301h58'58''BUSSIERAS ThomasSEMIssy Triathlon
5401h59'26''HUMBERT LucasV1M
5501h59'28''BRUNET MANQUAT LaurentSEM
5601h59'34''MILLANT Pierre-EdouardSEM
5701h59'45''VIGNERON FlorieSEF
5801h59'45''DADOUAT MichaëlSEM
5902h00'04''GRILLET SergeV2MASO
6002h01'06''BELVILLE EmericSEMAix Savoie Triathlon liste d'attente
6102h01'27''IKET DidierSEMDSN 74 WORDEN
6202h01'28''FAUCHÉ ClemenceSEF
6302h01'32''LAURENT GaetanESM
6402h01'45''BUTTIGLIERI StephaneV1M
6502h01'52''HEITZMANN FrédéricSEM
6602h01'58''PECCLET VincentSEMCAF ARAVIS
6702h02'12''COTTERLAZ FlorentSEM
6802h02'14''CHERPRENET RomualdV1M
6902h02'19''FOURNERON RaphaelV1M
7002h02'35''AARAB MohammedSEM
7102h02'47''DI FONZO AurelienSEM
7202h03'04''BOLLET JeromeV1M
7302h03'08''MERLO AurelienSEM
7402h04'11''DANVIN BenjaminSEM
7502h04'19''AUBERT GrégorySEM
7602h04'22''LESZCZYNSKI YaneckV1M
7702h04'31''FLAMENT GillesV1MCCA Rouffach (68)
7802h04'33''LEFEBVRE ThomasSEM
7902h04'37''NEGRO SylvieV2FEAC CHAMBERY
8002h04'42''POUPONNOT AurélienSEM
8102h04'58''CROS JérémySEM
8202h05'09''PAILLOUX VirginieSEF
8302h05'13''COMBAZ JulienSEMPOMPIERS CHAMBERY
8402h05'14''PLANCHE MickaelSEM
8502h05'17''SEBILEAU AntoineSEM
8602h05'31''BILLON NicolasSEM
8702h05'45''ROBIN ArthurESM
8802h05'47''PIERETTO BenjaminSEMauthentic nutrition
8902h06'03''HERVIEU SamuelSEM
9002h06'10''POCHON GuillaumeSEMFIT
9102h06'33''LIATARD NicolasSEM
9202h06'40''INDERCHIT ChristianV1M
9302h06'54''MOLLARD MathieuSEM
9402h06'56''SZADECZKI ArthurSEMChalon triathlon club
9502h07'00''PERRON ChristopheSEM
9602h07'03''VARON FabriceSEM
9702h07'14''RIBAULT PierreSEM
9802h07'22''GUEDEL DomitilleSEF
9902h07'25''FAUGERAS GillesV1MASO NTN-SNR
10002h07'29''PARET GeorgesSEM
10102h07'30''HAVEL JulienSEMTAC
10202h07'31''POMMEL-GENTON YannickSEM
10302h07'32''JEANSON HubertV2M
10402h07'39''PERROT-MINNOT BenjaminSEM
10502h07'51''GUIBERT JulienSEM
10602h07'51''FORTUNE QuentinESM
10702h07'53''GORRY AlexiaSEF
10802h07'55''GORRY FranckV1M
10902h07'58''DE LAMBERT AlbéricSEM
11002h08'02''LOHR GabrielSEM
11102h08'06''PONCIN DavidV1M
11202h08'07''RIBIOLLET DamienSEM
11302h08'29''RAUBER NicolasSEM
11402h08'48''RICHEZ PierreSEM
11502h08'49''RICHARD SébastienSEM
11602h08'54''MOUREU AlexandreSEMAL VOIRON
11702h08'55''BRIAND PierreSEM
11802h09'12''ROSSIAUD AlainV1MASA
11902h09'18''GACHE FlorentSEM
12002h09'19''CAUCAL AurelieSEFUNIK COACHING
12102h09'32''PATISSIER MartinSEM
12202h09'37''MARCHAIS VictorSEM
12302h09'39''LAROCHETTE HervéV1MTRIPLE EFFORT ENTHUSIASTS
12402h09'45''LACAS MarcSEM
12502h09'47''CAYER-BARRIOZ DamienV1M
12602h09'49''ALENGRY MarcV1Mles coureurs du glezy
12702h09'57''COUDURIER OlivierSEMACEVIAN
12802h10'02''FAVIER CédricSEM
12902h10'07''VISSEAUX FlorenceV1FAS AIX LES BAINS
13002h10'18''MAZE DIT MIEUSEMENT EmmanuelFRASEM
13102h10'30''VALENTIM EmerycSEM
13202h10'38''TOCQUET FlorianSEM
13302h10'44''BLANC-GAYRARD ClaireV1Fclub multisport Arêches Beaufort
13402h10'48''COURT MatthieuSEM
13502h10'52''NICOLAS-GUIZON JeremySEM
13602h11'00''REYTER JeromeV1M
13702h11'15''MOISY FranckSEM
13802h11'32''DESMARCHELIER ThomasSEM
13902h11'46''COSTE OlivierSEM
14002h11'54''MUNIER YohannSEMTeam Mermillod Triathlon
14102h11'55''PUREL PurelV1MlES hYDROS
14202h11'59''MAITREHANCHE LudovicSEM
14302h12'03''GERMANAZ YannickV1M
14402h12'05''BARBORINI YannickSEM
14502h12'19''BORDEAU GuillaumeSEM
14602h12'26''COMIO EmilieSEFeac
14702h12'34''ROYET SebastienSEM
14802h13'09''MORIEULT GuillaumeSEM
14902h13'22''LIATARD LaurentSEM
15002h13'29''SZEMES DamienSEM
15102h13'40''BOUVIER AlexandreSEM
15202h13'54''BELMOUNÈS HamidV2M
15302h14'01''MESLAY NicolasSEM
15402h14'16''DELMAS EvaSEFIssoire Tri Aventure
15502h14'20''MILLET YannickSEM
15602h14'48''MEILLAT XavierV1M
15702h15'07''CROS MaximeESMLa ronde de chavanod
15802h15'17''LEBRETON SabrinaSEF
15902h15'18''FESSY Pierre-AlainSEM
16002h15'22''GERTHOFFER ArnaudSEM
16102h15'23''LAFEUILLADE RenaudV1M
16202h15'34''DEVAUX BenoitSEM
16302h15'35''VEILLARD SylvainSEMcactus
16402h15'45''LAURENT NoéSEM
16502h15'46''CHABIRAND ValerieSEF
16602h15'49''TOURNIER DavidSEM
16702h15'53''BUTTARD RolandV1M
16802h15'56''MUZEAU SophieV1FEac chambery
16902h16'07''CLAVEAU JonathanSEM
17002h16'09''LEGROS MartialV1MSPRINT 480
17102h16'21''LETELLIER EricV1M
17202h16'21''BOUCHAGE DavidV1M
17302h16'30''DUCROCQ ChristopheV1M
17402h16'34''PERRIER FranckV2MUAC MORESTEL
17502h16'37''PERRILLAT-COLLOMB Aurelien FRASEM
17602h16'38''COGNE SergeV2M
17702h16'42''JOUVIN EtienneSEM
17802h16'47''LAMOUREUX GuillaumeSEM
17902h16'48''LE GALL SébastienSEM
18002h17'01''DARTY DavidSEM
18102h17'01''CAROTENUTO FrancescoV3M
18202h17'04''MAILLARD CélineV1FLRDC
18302h17'07''JASSERAND JulienSEM
18402h17'08''CHAIMBAULT YohanSEM
18502h17'26''GERMAIN ChristopheSEM
18602h17'28''FRIBAULT ThierryV1M
18702h17'29''JOBERT FélixESM
18802h17'48''MATHEZ FredySEM
18902h18'01''PELLEWER VincentV1M
19002h18'04''FALZI VivienSEM
19102h18'19''LEMAIRE GeoffreySEM
19202h18'20''MANGIN ThomasSEM
19302h18'21''PARRET ChristopheV1MAS Aix les Bains
19402h18'25''DELMOTTE ThierryV2M
19502h18'28''ZANELLATO ClementESM
19602h18'31''DAINES MichaelSEM
19702h18'33''MEGEVAND PhilippeV1M
19802h18'38''AILET GrégoryV1MRillieux Triathlon
19902h18'45''DEMONTE OlivierSEM
20002h18'56''MAULET CorentinJUM
20102h18'59''FRONT BenjaminSEM
20202h19'03''TRABICHET VincentSEM
20302h19'17''ROUDIER JérômeSEMCredit Agricole des Savoie
20402h19'23''COURT KevinSEM
20502h19'33''BARBORINI GregorySEM
20602h19'41''HENAFF EwenSEM
20702h20'00''FOREST MichaêlV1M
20802h20'04''JUDONG DavidSEM
20902h20'04''MILLAN SylvèreSEM
21002h20'05''WALISZKA KatarzynaSEFALPINA
21102h20'31''FERNANDEZ JoachimSEM
21202h20'36''DEMONTE JonathanSEM
21302h20'55''BARBELON ChristianV1MTeam de l'enclume (tendineuse)
21402h20'56''HERBIN ChristopheV1M
21502h21'01''BASSINE MartinSEMuriage Running
21602h21'10''CHAMBONNET BenoîtSEM
21702h21'13''BASSINE DelphineSEFUriage Running
21802h21'27''PIGNAUD PascalV2Mea chambery
21902h21'38''GEORGES ThomasSEM
22002h22'06''MONTMAYEUR LudivineSEFveo 2000
22102h22'08''BALIGAND ThierryV1M
22202h22'24''GIRARDOT OlivierV1M
22302h22'26''BRULE GuillaumeSEM
22402h22'32''LINDNER ThomasSEM
22502h22'42''MANGIN AntoineSEM
22602h23'01''DARAS GautierSEM
22702h23'12''COLOMBIER PierreSEM
22802h23'15''MICHEAU SamuelSEM
22902h23'17''BOCQUILLON VictorSEM
23002h23'21''BRAY OlivierSEM
23102h23'33''GRAVELAINE FlorianSEMAVOC
23202h23'36''MOYNE RomainSEM
23302h23'41''DAUMARD MatthieuSEM
23402h23'43''JACQUEL XavierSEM
23502h23'52''ANNEQUIN Jean-PhilippeV1MVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
23602h23'54''FERROUX FabriceV1M
23702h24'00''PELLICANO MélinaSEFCAF ALBERTVILLE
23802h24'06''JEANRAT OlivierSEM
23902h24'12''DELARCHE SébastienV1MASO NTN-SNR
24002h24'28''ROSSETTO AnaisSEF
24102h24'44''JOUBERT FlorenceSEF
24202h24'46''BRUNEAUX PascalV2M
24302h24'57''BAROZ JohanSEMSYSOCO
24402h25'02''PETRUZZI PierreV1M
24502h25'05''ZELLER RobinESM
24602h25'08''JOINEL AlexandraSEF
24702h25'09''JEGOUSSO QuentinSEM
24802h25'20''RICARD JoseelinSEMAUVERGNE TNT
24902h25'36''POTTIER AlexisSEM
25002h25'43''LINGOT MathieuSEMEA CHAMBERY
25102h25'44''MICHEL-VILLAZ FrédéricSEM
25202h26'01''REMOLIF LaurentSEM
25302h26'05''ROUSSELON OlivierV1M
25402h26'07''LUC-PUPAT AntoineESM
25502h26'10''GUYON PatrickV1M
25602h26'34''ZURCHER PatriceSEM
25702h26'37''ROUSSEAU StephaneV1M
25802h26'40''FIEVET DavidV1MTEAM AP HEROS
25902h26'48''FAURE EricV1MS/L UNION ATHLETIQUE DES COULEURS
26002h27'04''DUCRUEZ PascalV1M
26102h27'22''MEDICI PascalV1M
26202h27'28''PIRES DanielV1M
26302h27'29''BOEBION DanielV3M
26402h27'31''PROUX AlexandreSEM
26502h27'39''BOBADILLA SergeV1Mea chambery
26602h27'46''MOLLARD NicolasSEM
26702h27'48''PARRET VeroniqueV1FAS Aix les bains
26802h27'54''JOLY SylvainSEMKILOUTOU
26902h27'55''DUFRESNE ThomasSEM
27002h27'56''POIROT JulienSEMKILOUTOU
27102h27'58''TRUBLET MichaëlV1M
27202h28'04''CORDONNIER DamienSEM
27302h28'04''SARRON Pierre-MaximeSEMTEAM Chouka 27 BCA
27402h28'08''MEGUENNI RayanSEM
27502h28'23''MAGNARD NicolasSEM
27602h28'24''CANTE AnaisSEF
27702h28'29''CLEMENT ThomasSEM
27802h28'44''VUILLERMET DamienSEM
27902h28'56''NUCCI FranckSEM
28002h29'36''BONNARDEL MylèneSEF
28102h29'38''LEGER SylvainSEM
28202h29'43''PRUVOT JeromeSEM
28302h29'49''LE GALL MaximeSEM
28402h29'49''MUSSO SamuelSEM
28502h29'54''MUSITELLI DannSEM
28602h29'58''LEPORALE FlorianneSEFUA MAURIENNE
28702h29'58''FAURE PatrickV3M
28802h30'10''JACQUOT VOIROL HerveV1M
28902h30'21''BIGOT OlivierSEM
29002h30'23''CLERGEOT GregoireSEM
29102h30'27''LETT LionelSEM
29202h30'38''AGUILAR ARNAL PaulaSEF
29302h30'40''DEVIDAL Jean-PaulV3M
29402h30'42''PERONI AlainV1M
29502h31'12''DELORY Jean-ChristopheSEM
29602h31'49''SCARSINI DULCEY YvonESM
29702h32'01''PICARD JulienSEMCAPR
29802h32'03''GUIGON FabriceSEM
29902h32'44''THOUVENIN BenoitSEMAS Croiss
30002h32'48''PUXEDDU FrançoisV2M
30102h33'00''SAREDO PARODI MicheleV1F
30202h33'06''LIATARD AurélieSEF
30302h33'07''PLANCHAIS OlivierSEM
30402h33'09''DRUGUET VirginieSEF
30502h33'15''GILLET CedricSEMLRDC
30602h33'16''VUILLERMET YannickSEM
30702h33'27''BLATTNER AndreV1M
30802h33'29''VACCHIANI Jean-MarcSEM
30902h33'43''FAORO AurelienSEM
31002h33'43''FLUTTAZ ArnaudSEM
31102h33'55''MERIAUDEAU EmmanuelV1M
31202h34'03''VERCUEIL SophieSEF
31302h34'04''PINASSEAU MathiasV1M
31402h34'14''GANEL SebastienSEM
31502h34'18''BOLCHERT AlexandreV1M
31602h34'25''FERLAY RomainSEM
31702h34'39''OLLIVIER BenoitSEM
31802h35'13''CHABOT BenjaminSEM
31902h35'16''ZAVAGNO PascalV2M
32002h35'20''CAPRI FabienSEM
32102h35'27''DULAC ChristianV1MUNION ATHLETIQUE DES COULEURS
32202h35'28''ABARNOU Anne-SophieSEFCROCOS
32302h35'53''TARANTOLA JulienSEM
32402h35'55''CHENU JimmySEM
32502h36'03''MASSART OlivierV1M
32602h36'04''POUZET SixtineSEF
32702h36'12''DA COSTA SylvainSEM
32802h36'24''RAVIER ChristopheV1M
32902h36'41''SEGALLA ThierryV1M
33002h36'53''GUSMINI Jean LucV1M
33102h37'10''MOHR ThomasSEMOULLINS TRIATHLON
33202h37'16''ROQUES MichelSEM
33302h37'47''BAIDO SandraV1F
33402h37'51''GAGET EnericSEM
33502h38'01''DE LAMBERT GaetanSEM
33602h38'05''BONNERUE GrégoireSEM
33702h38'08''DONATI XavierV1M
33802h38'08''TOURNIER SylvainSEM
33902h38'08''EPALLE CharlotteSEF
34002h38'09''BETTEGA LaurentV1M
34102h38'11''DU NOYER PhilippeSEM
34202h38'11''CHOJNACKI NicolasV1M
34302h38'14''DAVIET ThierryV1M
34402h38'19''PROST YohannV1M
34502h38'39''BIGUET BernardV2M
34602h38'41''MUGNIER PeggySEF
34702h38'43''JUPITER CedricSEM
34802h38'50''CAILLAT FrédéricV1M
34902h38'55''PAPON FredericV1M
35002h40'10''BRULEFERT AnneV1F
35102h40'19''DAGOURET CyrilleV1M
35202h40'25''BRANDICOURT GuillaumeSEM
35302h40'43''BAVIERE MathieuSEM
35402h40'45''ARNAULT JimmySEM
35502h40'48''MATHIEU PascalV2M
35602h40'52''SAMMIEZ LionelV1M
35702h41'01''COTTAREL SebastienSEM
35802h41'02''HAUTIER SamySEM
35902h41'05''BARBARROUX RaphaelV1M
36002h41'20''DORAZIO FredericSEM
36102h41'31''MOIROUD FrançoisSEM
36202h42'22''EQUOY MarineESF
36302h42'23''JOUCLA CaroleV2FALVOIRON
36402h43'47''MONACHON Jean-PaulV2M
36502h43'57''GANGLOFF EricV1M
36602h44'22''LORENZELLI ThibaultSEM
36702h44'42''VERBRUGGE AnaisSEF
36802h45'03''BOUROU AzizV1M
36902h45'04''MALTERRE BertrandSEM
37002h45'16''VERDET Anne-MarieV2F
37102h45'17''BLANCHARD GaëtanSEM
37202h45'18''RENAUD NolwennSEF
37302h45'27''MARY FranckSEM
37402h45'35''POYET HenriSEM
37502h45'46''GALLAY Claire LiseSEF
37602h45'54''PICCO Pierre-AlexisJUM
37702h46'52''FLORIMOND CelineSEFFREE RUNNERS LE CLUB
37802h46'53''WEIL GillesV1Marsl roche
37902h47'17''LEPAULLE BrunoV2M
38002h47'19''GARIN ThibautSEMAPSAP VP
38102h47'21''MEMBRADO MathieuSEM
38202h47'23''BOLCHERT AngelineV1F
38302h47'41''VISSEAUX YannickV1M
38402h47'56''CALLIGARO ClementSEM
38502h48'13''STASIAK Jean-FrançoisSEM
38602h48'22''PETITGIRARD MyriamV2F
38702h48'28''DUNEZAT RémySEM
38802h48'38''GUILLARME ElieSEM
38902h48'39''HUYNH ChristopheSEM
39002h48'42''BOISSARD PhilippeV2MARSL Roche
39102h48'43''SCHAFER PhilippeV3M
39202h49'27''GUELORGET AxelSEM
39302h49'35''FAURE AdrienneSEF
39402h49'36''LOURDIN GeoffreySEM
39502h49'41''DE WISMES BernardV3M
39602h50'06''GUYADER NathalieSEF
39702h50'07''PONCHE JulienSEM
39802h50'19''LAISSUS GIRERD SylvieV1FEA CHAMBERY
39902h50'25''SAVONITTO JoachimSEM
40002h50'32''DELAVAULT LaurentV2M
40102h50'35''LASSERRE FrancisSEM
40202h50'50''ROUSSEY SebastienSEM
40302h51'09''TUSSET AmélieESF
40402h51'17''RIOU NathalieV1F
40502h51'51''RIBAULT PascalV2M
40602h51'57''MANFREDI RemiSEM
40702h52'09''SEVIN FrankV2M
40802h52'23''PRIMATESTA DavidV1M
40902h53'27''BLOCIER FleurV1F
41002h53'41''JOUSSET DavidSEMGUC Triathlon
41102h54'09''BOYER SabineSEF
41202h54'09''FEJOZ BenoitSEM
41302h54'10''FEJOZ GrégorySEM
41402h54'52''LEMOINE LucieSEF
41502h54'53''BRUN MathieuSEM
41602h55'38''CHOULAY LoicESM
41702h55'59''GENIN NicolasSEM
41802h55'59''COLIN FlavieSEF
41902h56'08''GIRARD CelineSEFTAC
42002h57'30''RIBIOLLET StephanieSEF
42102h58'08''ZBITAK AxelSEM
42203h00'23''MAHIEU PhilippeV3M
42303h00'39''VILLEMAIN ClaireSEF
42403h01'17''VIVES LaetitiaSEF
42503h01'18''PETZL OlivierSEM
42603h01'31''BOUCHET PierreV3M
42703h02'09''CARDOSO JérémieSEM
42803h02'21''ABDERRAHMANE JannickV1MGrési'Courant
42903h05'39''CARDONA MathieuSEM
43003h07'35''ROBERT AdelineSEF
43103h09'01''SGARZI AdelineSEF
43203h12'41''DERCOURT MorganSEMSYSOCO
43303h14'30''GORRY Jean ClaudeV3M
43403h19'33''ROSELLI EricV1M
43503h19'33''VIGNE PatriceSEMCala Course Argonay
43603h19'34''BOUVIER MatthieuSEM
43703h20'00''BOUVET PhilippeV2Mv e o 2000 la plagne
43803h20'32''PLISSON PatrickSEM
43903h20'52''PUGLISI AnthonySEM
44003h24'55''FOURTIN OdileV2F
44103h30'02''ROSSI GuillaumeSEM
44203h30'49''CHASSIGNOL StephaneV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !