Classement de Aix en Foulées - 25 km 2015

Voir la fiche de la course : Aix en Foulées - 25 km du 12/4/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h38'27''MARTIN DAVIDSEMCE STMICROELECTRONICS
201h38'32''JIMENEZ MANUELV2MCOURIR AU PAS DE GRASSE
301h39'39''GARRIGUE ROMAINSEMTRIATHL AIX
401h44'11''DELMI-DEYIRMENDJIAN NICOLASESMISTRES ATHLE/TEAM PROVENCE ENDURANCE
501h45'48''GEHIN FRANCKV2M
601h46'16''LAUDEN YANNV1MANGERS TRIATHLON
701h46'22''BURLES GERALDSEMCE STMICROELECTRONICS
801h47'37''BOUGIEUX ANTOINESEM
901h47'49''TCHERTCHIAN JEREMIESEM
1001h48'17''ROKIA ANTHONYV1M
1101h49'14''CLEMENT STEPHANEV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
1201h49'41''ARMANDY MICHELV2M
1301h49'41''MATON ERICV2MCAVAL PERTUIS
1401h50'49''MANDAVY LEOSEMTRIATHL'AIX
1501h51'28''COULOIGNER THOMASSEMAUBAGNE TRIATHLON
1601h52'00''VASSEUR LOICSEMKM 42.195 MARSEILLE
1701h53'15''DE-BONI LAURENTV1MRUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU 69
1801h53'21''RESSEGUIER DIDIERV1MLYCEE MILITAIRE AIX EN PROVENCE
1901h53'34''CHANDELIER CHRISTOPHEV1MTRIATHLON
2001h53'52''SARRATO MICHAELSEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
2101h55'04''TUTTOILMONDO HENRIV1M
2201h55'32''DE-MARIA STEPHANEV1M
2301h56'22''HAUMONTE JEAN-BAPTISTESEM
2401h56'40''GEILER GREGOIRESEM
2501h56'40''DEMANGE THIBAUTSEM
2601h56'42''ARNAL VICTORSEMKEEPCOOL
2701h56'56''TAFER MORADSEM
2801h57'00''BENAMMAR MOUNIRV1MCPA
2901h57'00''NOTIN PATRICEV1MSARDINES THRIATHLON
3001h57'37''HAMRI YAZIDSEM
3101h57'37''ARHAB HOCINEV3M
3201h57'41''GEFFROY JEROMESEMTRIATHLON MANOSQUE
3301h57'46''LOPEZ ALAINV1MAVAG
3401h57'52''PROUST OLIVIERV1MCLES TRI GARDANNE
3501h58'57''VOISIN ALBANSEM
3601h59'06''BONNADIER FREDERICV1MALLURE LIBRE SCP
3701h59'09''BONNEFOND DAMIENSEM
3801h59'27''LAUMOND PATRICKSEM
3902h00'13''BLANCHARD CORALIESEF
4002h01'41''JOUCERAND GREGORYSEMCOURIR A FUVEAU
4102h01'52''GENTA FREDV2MSEMELLES USEES ROGNAC
4202h02'00''LEBRETON JEAN-PIERRESEM
4302h02'01''VILANOVA JORDIV1M
4402h02'03''HILAIRE GREGORYSEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
4502h02'12''DANIELOU ERICV1MCAVAL PERTUIS
4602h02'15''MATHIEU JEAN-FABRICEV2MTRIATHL'AIX
4702h02'42''FAVRO RICHARDV2M
4802h02'53''COLAS GERARDV2M
4902h02'57''BENARD JEAN-LOUISV1MCOURIR A MEYREUIL
5002h02'57''VILA-MAYA ANTONIV1M
5102h02'59''MONTARROS FLORENTSEM
5202h03'02''BUSCAYRET BENJAMINSEM
5302h03'03''NOUIS MAGALISEFKEEPCOOL
5402h03'04''CIDIVIN OLIVIERV1MKEEPCOOL
5502h03'10''PAULMIER JEROMEESM
5602h03'20''CIAPPA DOMINIQUESEMKEEPCOOL
5702h03'33''FALDUZZI SEBASTIANSEM
5802h03'34''SPELLER JULIENSEM
5902h04'05''D'ANNA YVANV1MECOS EGUILLES
6002h04'24''BARRAUD BORISSEM
6102h04'27''BAILLY CYRILV1M
6202h04'33''BONNEFOY VICTORSEMMACADAM BASKETS CE CMA CGM
6302h04'43''LACAPELLE CAROLINEV1FTRIATHLON LA CIOTAT
6402h04'44''SAUVAN OLIVIERSEM
6502h04'55''BAUDEQUIN ELOISEMAIX EN PROVENCE
6602h05'21''POUDROUX PHILIPPEV1MTRAILECORAID
6702h05'34''AOUADI LAYACHIV2MCAVAL PERTUIS
6802h05'43''GEBELIN FRANCKV1M
6902h05'50''AZAS RAPHAELSEM
7002h05'53''RENAUDO FRANCOISSEM
7102h06'22''LABIDI MAJDIV1M
7202h06'48''SOW SAIDOU-NOUROUSEMKEEPCOOL
7302h06'52''CROS DAMIENV1M
7402h07'01''MERGER ALBANSEM
7502h07'03''BOUTELIER LUDOVICV1MAC ST REMY
7602h07'11''MICHEL LUDOVICSEM
7702h07'42''ANDRE NICOLASV1M
7802h07'57''GRALL ERICV1M
7902h08'06''PICHARD LAURENTV1MLA PROVENCE
8002h08'06''CASIER BERNARDV1M
8102h09'18''BLANCARD ERICV1M
8202h09'28''DEBATY NICOLASSEMISTRES SPORTS TRIATHLON
8302h10'22''CHAVE JEANINEV1F
8402h10'22''MARIN GEORGESV1M
8502h10'24''SALAZAR-LIEVANO LEANDROSEM
8602h10'26''HERRERA THIERRYV1MRUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU
8702h10'40''BEMANANJARA BRICESEM
8802h10'53''CHAIZE FRANCKSEM
8902h11'14''HEMZACEK CHRISTIANV2M
9002h11'16''SAILLANT TANGUYSEMKEEPCOOL
9102h11'17''HOYAU DOMINIQUEV2MCOURRIR A VELAUX
9202h11'46''TARASONIS LINASSEMTRIATHL'AIX
9302h11'52''MARTINO LAURENTV1M
9402h13'03''VITALINE STEPHANEV2M
9502h13'17''SIAMOS JEANSEMASSOCIATION FRANCAISE DE L'ECZEMA
9602h13'17''RISO VINCENTSEM
9702h14'17''LEFEBVRE FRANCOISEV3FLA FOULEE AURELIENNE AS TRETS
9802h14'22''MONTEIL NICOLASSEMDRUJON D'ASTROS&ASSOCIES
9902h14'28''GASPARD CHANTALV2F
10002h14'31''PEREZ MARIE-JOSEV1FEVA VAUVERT
10102h14'35''QUEREUX MICKAELV1M
10202h14'56''SZCZOT JULIESEFTRIATHL'AIX
10302h15'06''GASPARD VANESSASEF
10402h15'19''SUFFIS ARNAUDSEM
10502h15'22''ROUX PATRICKV1M
10602h15'26''ASSELIN CYRILLESEMKEEPCOOL
10702h15'52''DALLET JEAN-CHARLESSEM
10802h16'13''BARS JULIENSEM
10902h16'31''DIMAYUGA STEPHANESEMSAPEURS-POMPIERS LA CIOTAT CEYRESTE
11002h16'34''GLAIZAUD PATRICKV1M
11102h16'35''CAPELL ANNE-LAURESEFKEEPCOOL
11202h16'42''VISCOGLIOSI GEORGESV2MRUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU
11302h17'23''TEMPLET THIBAULTESM
11402h17'26''INCONNUSEM
11502h17'50''SEMENCE DANIELV3MCAVAL PERTUIS
11602h17'52''PIAZZA JULIENV1MCE STMICROELECTRONICS
11702h17'59''DECOME STEPHANESEMTEAM EUROP ENERGIE
11802h18'17''AURES JULIENSEM
11902h18'27''SIMON FRANCKV1M
12002h18'42''BUIS MARCSEMCPA
12102h18'47''FELIX LUDOVICSEM
12202h18'56''ETIENNE FREDERICV1M
12302h18'58''ROLIN NICOLASV1MSMAC
12402h18'59''CRISTOL DENISV1MSEMELLES USEES ROGNAC
12502h19'28''LIVERNETTE NATHALIEV1FLA FOULEE DE GREASQUE
12602h19'28''HUYGHE LAETITIAV1FLA FOULEE DE GREASQUE
12702h19'29''DE-ROVERE JEAN-MARCV1MFOULEE GREASQUE
12802h19'42''BASILE MATHIEUSEM
12902h19'57''SELLIER THOMASSEM
13002h20'00''ARA DANIELV2M
13102h20'04''INCONNUSEM
13202h20'16''FONSA LESLIESEF
13302h20'43''GARZO JACKYV2MEVA VAUVERT
13402h21'01''FAURE LAURENTV2M
13502h21'09''NAHLER HARALDV2MSPORT MARSEILLE CULTURE
13602h21'13''TUNNO MARCV1M
13702h21'17''PILLONE JEAN-CHRISTIANV1M
13802h21'27''BIERREN ERICV1MLES FOULEES PELISSANNAISES
13902h21'38''MADSEN KENTSEM
14002h21'39''TENDRON BRIANSEMAIX ATHLETISME PROVENCE
14102h21'40''CHABERT MICHELV2M
14202h21'41''MIGEON FRANCKV1MOCC
14302h21'48''DI-CERBO FRANCESCOSEM
14402h21'48''HUBACHER ERICV1M
14502h21'58''DELAMARE LAURENTV1MKEEPCOOL
14602h21'59''BOURDAREL NICOLASV1MKEEPCOOL
14702h22'06''SAID SI-MOHAMEDV1M
14802h22'29''CORSINO JEAN-JACQUESV2MCOURRIR A FUVEAU TRIATHLON
14902h22'39''MARTINEZ-SEDENO JORGE-DAVIDSEM
15002h22'53''FALANCHERE BRUNOV1MMAIRIE D'AIX-EN-PROVENCE
15102h23'11''ZARCO CORENTINJUMCLES GARDANNE
15202h23'20''THAUVIN-DE-LAIRS AURELIENSEM
15302h23'30''DORMOY FREDV1MA A ALLAUDIENNE
15402h23'33''MICHELON THOMASSEM
15502h23'57''MONTI LIONELV2M
15602h23'58''RIVIERE JEAN-FRANCOISV1M
15702h24'32''MARTINI JEAN-LAURENTSEM
15802h24'32''DELOUCHE LUDOVICSEM
15902h25'08''BERTOLOTTO CECILESEF
16002h25'30''PAOLINETTI BENOITSEM
16102h25'30''PONT THIERRYV2M
16202h25'32''VALLERAND ERIKASEF
16302h25'44''DEVERLY BERNARDV2M
16402h25'48''GARENCE JEAN-CHRISTOPHEV1MCOURIR POUR LA MEMOIRE
16502h25'49''GERAULT LAURENTSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
16602h25'57''LAURENT PASCALV1MA VOS BASKETS ISTRES
16702h26'00''SERAKI PATRIZIAV2FAIX ATHLETISME PROVENCE
16802h26'13''DELATTRE ERICV1MCPA
16902h26'28''WEISS NICOLASSEM
17002h26'34''TANGAR CHRISTINESEFASSOCIATION FRANCAISE DE L'ECZEMA
17102h26'34''STUCKELBERGER NICOLASV1MKEEPCOOL
17202h26'47''FINO ERICV1M
17302h27'14''AUGER VIRGINIEV1F
17402h27'18''KORNMANN PHILIPPEV2M
17502h27'26''DYLL GAELSEM
17602h27'39''BONNET OLIVIERSEM
17702h27'41''DE-HARO CHRISTELLEV1FCE STMICROELECTRONICS
17802h27'42''GAL SEBASTIENSEM
17902h27'43''BORNUAT CORINNEV1FLE TEIL COURT
18002h28'05''VERMOT-DESROCHES FREDERICV1M
18102h28'19''NAPOLITANO CORINNEV2FTOP COURIR MARSEILLE
18202h28'38''SCHMITT ALAINV2M
18302h29'06''MARQUET CYRILSEMCOURIR A MARSEILLE
18402h29'06''LAURENT BENOITV1MCOURIRLEMONDE.ORG
18502h29'06''ROTA THIBAUTSEMCOURIR LE MONDE.ORG
18602h29'08''FABRE EMMANUELV1MTAUREAUX AILES CHARLEVAL
18702h29'15''AMENDOLA BRIGITTEV2FCSPCG 13
18802h29'38''BALDACCI NICOLASSEMTEAM K
18902h29'38''CASTILLO CHRISTOPHESEMTEAM K
19002h29'38''BROCARD SEBASTIENSEM
19102h29'55''HADDAD NEBILAV1FSPORT SANTE NANTES
19202h29'55''VAILLANT PIERRICKV2MTRIATHL'AIX
19302h30'02''BURONFOSSE ANTOINESEM
19402h30'12''ROUSSET ETIENNESEMAREVA
19502h30'45''PELLAT CATHERINEV1FCPA
19602h31'01''MONS ALAINV2MENDURANCE ATTITUDE
19702h31'25''MAYO SEBASTIENV1M
19802h31'45''URBAN EMILIESEF
19902h31'51''CLERC LOICSEM
20002h31'51''ERNST FABIENNEV1F
20102h31'59''BOYER CELINEV1FCSPCG 13
20202h32'08''MICHELUCCI FLORENTSEMASSOCIATION FRANCAISE DE L'ECZEMA
20302h32'26''VALENTIN MARIESEFMAIRIE D'AIX-EN-PROVENCE
20402h32'44''ROSOLI STEPHANESEMVELO CLUB EGUILLEN
20502h33'05''ROUMIEU CLAUDEV3MLES FOULEES PELISSANNAISES
20602h33'14''CASTINEL CEDRICV1M
20702h34'02''HEYBERGER PATRICKV3M
20802h34'10''LECONTE CELINESEFE PAYS FAYENCE ATHLETISME
20902h34'31''GRONDEAU ERICSEM
21002h34'44''HAUCK VALERIESEF
21102h34'44''BOUQUET ROMAINSEM
21202h34'45''TERTIAN GUYV2M
21302h34'52''JAMAIN PHILIPPEV3M
21402h35'00''HUSBANDS JESSICAESFAIX ATHLETISME PROVENCE
21502h35'04''DOYEN FRANCOISEV2FLFA TRETS
21602h35'18''GRUCKERT MICKAELSEM
21702h35'18''MARTIN DIMITRIV1M
21802h35'19''RODIES SAIDAV1F
21902h35'23''BUREAU MARIE-HELENEV1F
22002h35'23''CHATELAS YANNICKV1MMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON
22102h35'28''SEBERIAN GUILLAUMESEM
22202h35'42''GLOAGUEN DAISYV2F
22302h35'49''GARCIA RICHARDV2MSEMELLES USEES ROGNAC
22402h36'41''VANESSE BENOITSEM
22502h36'49''DOS-SANTOS CHARLESSEM
22602h37'04''INCONNUSEM
22702h37'05''RIEUX PHILIPPEV1MCPA
22802h37'06''AMDONI FAROUKSEM
22902h37'29''CARILLO ERICV2M
23002h37'43''DEL-NEGRO EMMANUELLEV1F
23102h37'49''KUHLMANN ANETTEV2FALLUMES STE VICTOIRE
23202h37'56''MARTIN-GRANEL PIERRESEM
23302h38'15''HONORE EMMANUELSEM
23402h38'23''GAAL ALEXANDRESEM
23502h38'31''GALLAND JULIESEF
23602h38'32''GALLAND PHILIPPEV2M
23702h38'36''CALABUIG RAQUELV1FCAVAL PERTUIS
23802h38'36''NOUIS EMILIESEFKEEPCOOL
23902h38'36''DALLEVES SABRINASEFKEEPCOOL
24002h39'15''HEYBERGER JOCELYNEV3F
24102h39'15''VIALARS JARINSEF
24202h39'19''BRUNET CAMILLESEF
24302h39'46''NATIVEL STEPHANEV1MCSPCG 13
24402h39'51''FOUCHARD CEDRICSEMKEEPCOOL
24502h41'43''THURIET PASCALV2M
24602h42'07''LAMAURY PASCALV2M
24702h42'31''LEMAIRE MARCV2M
24802h42'33''LAKS ALIZEESEF
24902h42'36''BESSETTES DANIELLEV2FSEMELLES USEES ROGNAC
25002h42'52''BRAGUE SEBASTIENSEM
25102h42'54''VICINENZO SYLVIEV1FAA ALLAUDIENNE
25202h42'57''FRANK ROSASEF
25302h43'06''BOUFFANDEAU HUGUESV1M
25402h43'10''LAFON-MICHEL LAURENCEV1FCAVAL PERTUIS
25502h43'28''ARNAUDO CHRISTIANV3MCOURIR LE MONDE.ORG
25602h43'33''TZIERI STEPHANEV1MA VOS BASKETS ISTRES
25702h43'52''GARRIC FREDERICV2MCOURIR A FUVEAU TRIATHLON
25802h43'54''SPINAZZOLA JACQUESSEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
25902h44'23''CHICHEPORTICHE ANNIEV2FLES SEMELLES USEES ROGNAC
26002h44'23''STELLA VERONIQUEV2FLES SEMELLES USEES ROGNAC
26102h44'42''KNAPEN OLIVIERSEM
26202h44'44''PIERSON PATRICKV3MCSPCG 13
26302h44'45''LARGIS FRANCKV1M
26402h44'52''ANSELMO CHARLOTTESEF
26502h45'50''GUIRAND CHRISTINEV2F
26602h45'55''FLAVIGNY BLANDINEV2FCAVAL PERTUIS
26702h46'11''LEANDRO FLORENCESEFASSOCIATION FRANCAISE DE L'ECZEMA
26802h46'29''KARSENTY ANTONYV1M
26902h46'35''COLICHE ETIENNEV4M
27002h46'46''MARCHAND OLIVIERV1M
27102h47'09''AUMERAN ALAINV3MSEMELLES USEES ROGNAC
27202h47'36''SIMO GERARDV3MLES SEMELLES USEES ROGNAC
27302h47'45''SUPRANI NICOLASV1M
27402h47'59''GROUVEL ORIANESEF
27502h48'15''BOUSSANT CAMILLESEFTRIATHLON MANOSQUE
27602h48'21''ROWE ANTONV1M
27702h48'33''PRADELLES EDITHSEFKEEPCOOL
27802h48'51''LUDEWIG CATHERINESEF
27902h48'51''DEROUAUX FRANCOISV1M
28002h48'56''BERTHIER CLEMENTSEM
28102h48'56''BERTHIER ARTHURSEM
28202h48'56''MAQUET ANTOINESEM
28302h48'57''MAQUET JULIENSEM
28402h49'00''RATAJCZAK PHILIPPEV1MVITROLLES SPORT ATHLETISME
28502h50'01''MARTIN ANNEV1F
28602h50'05''INCONNUSEM
28702h50'32''FRIEDRICH CAMILLESEFKEEPCOOL
28802h50'36''VASILE CLAIRESEF
28902h50'36''SEYRIG RODOLPHESEM
29002h51'10''BOUDET GOLVENSEM
29102h51'19''PICOLLET SYLVIEV1FSEMELLES USEES ROGNAC
29202h51'20''FILIPPI SOPHIEV1FSEMELLES USEES ROGNAC
29302h51'20''DE-PORTAL MARIE-AMELIESEF
29402h51'27''BONDIL SOPHIESEF
29502h52'16''RODIES CHRISTOPHEV1M
29602h52'33''PORCHER MARIONSEFSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
29702h53'39''BAUZA GERARDV2M
29802h54'08''PARIS ERICV2M
29902h54'08''MOTON DAVIDSEM
30002h54'31''POLITI FREDERICV1M
30102h54'51''VASILE FLORASEF
30202h55'16''MICHAUD-EISCHEN LAURENCEV1FA VOS BASKETS ISTRES
30302h55'17''ZANTE STEPHANIEV1F
30402h56'02''BAVAROIS PIERRE-THIERRYSEM
30502h57'29''BOSCA SARAHSEFTRAIL ECO RAID HAUTE PROVENCE
30602h58'06''MORRIS CHRISTIANEV3F
30702h58'09''CALTAGIRONE EVELYNEV2FAMES
30802h58'09''JOUVAL PATRICIAV1FAMES
30902h58'35''HUSS THIERRYV2MCOURIR A SAUSSET
31003h00'27''FERRAND SANDRINESEF
31103h02'28''BERTHIER PIERRESEM
31203h02'28''CHASTEL PIERRESEM
31303h02'28''CHASSAGNE JEAN-CLAUDEV3M
31403h06'17''REYNAUD JEANV3M
31503h06'21''QUANTIN AGNESV2F
31603h07'02''AIELLO VIRGINIESEF
31703h08'37''WARD MATTHEWSEM
31803h08'40''MAROUKEYAN CHRISTOPHEV1M
31903h10'01''BARBIER SANDRINESEF
32003h14'46''ADET BENOITSEM
32103h21'02''TAIB MARINASEF
32203h30'16''VASILE ALFREDOV3M
32303h30'17''STELLA AURELIESEFMAIRIE D'AIX-EN-PROVENCE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !