Classement de Semi-Marathon des Vendanges 2015

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon des Vendanges du 20/9/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h16'15''NAVARRO NicolasSEM
201h18'16''CANOVAS GuillaumeSEM
301h19'16''SOUES Bruno AntoineV1M
401h19'40''FRECHET ClementSEMG-Ko
501h22'32''SIERRA OlivierV1MRenards De Caravette
601h23'13''CHAVES FabienSEMEntente Poussan Balaruc
701h23'33''CHOUCHOU AdrienSEMMaam
801h24'41''BASTOUL LucasESM
901h24'59''DE ROCHEBOUET ThierryV1M
1001h25'20''FORESTIER Jean-MarcV1M
1101h25'38''GIMENEZ LaurentSEMEntente Poussan - Balaruc
1201h25'47''PLAUCHUT PhilippeV2M
1301h26'03''DJEBLI NassimSEMSanofi
1401h26'19''VILLAIN BenoitSEM
1501h26'23''VEYRIER ChristopheSEM
1601h26'24''MATEOS StephaneSEMDream Team
1701h26'36''ASTIER OlivierSEM
1801h26'47''PIGEON Pierre-OlivierSEM
1901h26'49''VILLARD FabriceV1M
2001h27'22''GIRARD PierreESM
2101h27'53''MICHEL AdrienSEM
2201h27'53''TOFFOLI BrunoV3M
2301h28'19''SCHRAPP NicolasSEM
2401h28'20''LAMBOLEY ChristopheV1MVo2 Triathlon
2501h29'14''FONTAINE EmmanuelV1MPerols Footing
2601h29'51''GELSOMINO OlivierSEM
2701h30'14''FENOLL EmmanuelSEM
2801h30'25''EHRHARD YoannSEM
2901h30'37''BROUZET LaurentV1MHoriba
3001h30'40''VUAILLAT GuillaumeSEMRchj
3101h30'51''CHOQUET RemiV1MMarc
3201h30'59''PUJOS CedricSEMMuc Orientation
3301h31'18''LAVENU NicolasSEM
3401h31'41''GRIMAL LaurentV2MBike Aventure
3501h31'48''AZAIS JulienSEM
3601h32'15''VALLEJO CedricSEMVo2 Triathlon Montpellier
3701h32'22''PITRES Jean-LucSEM
3801h32'26''VAZQUEZ ThierryV2MTri Run Frontignan
3901h32'29''RAZIER Jean Marie ReV1M
4001h32'39''LEGENDRE ThomasSEM
4101h32'46''DESACHY AntoineESMG2A
4201h32'49''LEROY HuguesV1MRun In Cres
4301h32'50''SABDE RichardV2MFoulees Saussinoises
4401h32'54''ARTIAGA PatrickV2M
4501h32'54''LIMONGI MichelSEMLo Clapas
4601h32'57''ROIG LaurentV1M
4701h33'14''ROCANIERES EricV2MBeziers Cam
4801h33'31''MARQUES JuanV1M
4901h33'43''SEVILLA PhilippeSEM
5001h33'54''BATIFOULIER BrunoV1MStart Montpellier
5101h34'05''JAMMES ArnaudV1M
5201h34'08''RODRIGUES JoseV2M
5301h34'14''KACHOU AliV2M
5401h34'18''BERTIAU RichardV1M
5501h34'19''PLANCHET JoelV1MTmb St Aunes
5601h34'24''VIDAL VincentSEM
5701h34'34''REMOND NoukSEMLck
5801h34'37''GIL FredericV2MPerols Footing
5901h34'43''ROUZADE DavidSEM
6001h34'44''GIRARD MathieuSEM
6101h34'45''FRERE SteveV1M
6201h34'47''CHEVRIAUX TristanSEMTsn
6301h35'24''SAMSON SebastienSEM
6401h35'25''GASIOROWSKI GuillaumeSEMTeam Ibex
6501h35'28''BERNARD DidierV2M
6601h35'35''PALLIER LudovicV1M
6701h35'39''CAPONY BenoitSEMAlstom-Trainer Concept
6801h36'07''CAVALLARO PatrickSEM
6901h36'11''ROUSSILLON StephaneV1MLes Bipedes De La Vaunage
7001h36'13''LEDUC ArnaudV1MHoriba
7101h36'19''FUSTER PierreV1MTeam Favas
7201h36'19''GONZALEZ PatriceV1M
7301h36'26''CAPLETTE ChristianSEMCourir A Vergeze
7401h36'28''GIMILIO FredericV2MHoriba
7501h36'33''JEBROUNI HassanSEMEntente Poussan
7601h36'35''MELLET Jean ChristopheV1M
7701h36'36''ANDRE ChristopheSEM
7801h36'43''CAILLON PascalV1M
7901h36'45''POUDEVIGNE GauthierSEMMarathon Du Pic
8001h36'50''FRANZESE AntonySEM
8101h36'58''BOUNIOL EricV2M
8201h36'59''VIGUIER FlorentSEM
8301h37'03''PENNECCHI GerardV2M
8401h37'04''AUSSEL SylvainV1M
8501h37'06''LABALME StephaneV1MTriox
8601h37'11''ALARCON Jean PierreV1MCourir En Uzege
8701h37'15''ZAGHOUANI AbdallahV1MCourir En Uzege
8801h37'23''TASSIE JeromeSEM
8901h37'56''REBOLLO JulieSEFMarc
9001h37'56''SIRE DavidSEMMontpellier Athletic Running C
9101h38'09''PENTEL PhilippeSEM
9201h38'22''GIROUD PhilippeV2M
9301h38'32''DEVIC FlorianSEMAlstom Trainer Concept
9401h38'37''PONT FredericV1MAwox
9501h38'47''GRELOT FredericV1MMontpellier Manchots Subaqu
9601h38'48''DAURIAT BrunoV2M
9701h38'51''CHEVALIER AlfredV2MSaint Gely Athletisme
9801h38'52''CASTAGNE BrunoSEM
9901h38'56''VENNEMANIE RemyV1M
10001h39'05''LANDIER GregoriSEM
10101h39'26''BILOT AnthonySEMMarc
10201h39'27''CAMBA FabienV1MCap Melgueil
10301h39'43''NADEAU FabriceV1M
10401h39'45''SOUDAIS Ernesto DomingoSEM
10501h39'49''HORTALA JeromeSEMMaugio Carnon Triathlon
10601h40'03''DELLAC CarolV1M
10701h40'18''COURTY PatriceV2MSussargues Evasion
10801h40'20''FERRAND Franck NorberV2M
10901h40'22''PERRET SebastienSEMTam Endurance
11001h40'26''PERNEL SergeV1MRun Or Die
11101h40'28''VACHERET FredericV1M
11201h40'30''AYRINHAC PatrickV2MCap Melgueil
11301h40'39''MARTIN RichardSEM
11401h40'52''TAURINES Jean-ClaudeV3M
11501h40'53''DOS SANTOS PierreV1MDream Team
11601h40'58''BUIXO FredericV1M
11701h41'07''CAZABONNE NicolasSEM
11801h41'16''LAGNEAU ChristopheV2MM2Am
11901h41'28''HOUARD XavierSEM
12001h41'30''VARNOTEAUX ChristopheV1M
12101h41'33''VASSEUR JackySEM
12201h41'40''VUILLEMIN Jean-DenisV1M
12301h41'41''LAMOTTE RichardV1MPpo2
12401h41'59''LAMY StevenSEM
12501h42'02''ANDRIEU PhilippeSEM
12601h42'11''PARIZE JoelV2MHoriba
12701h42'13''BERLING ThibaultSEM
12801h42'17''LORION PatriceV2MMarathon Du Pic
12901h42'21''DARROUSSAT NicolasSEM
13001h42'31''MASSONE EricV2MOlympique Castelnau Judo
13101h42'33''ODIER FlorentSEM
13201h42'34''POINTEAU BeatriceV1F
13301h42'43''CORRADI Jean-ChristopheV1M
13401h42'45''RIBAGNAC DidierV2M
13501h42'50''REYNES AntoineSEM
13601h42'58''BETOUS JeremySEM
13701h42'58''SANCHEZ HenriV3MCourrir A Fabregues
13801h42'58''MARTINEZ Jean FrancoisSEM
13901h43'00''BRIEUSSEL PhilippeV2M
14001h43'01''BASTIDON CelineV1FCourir Pour Le Plaisir
14101h43'04''MAINCENT DamienSEM
14201h43'06''ROUBAUD BernardV1M
14301h43'14''MAUSSAN Thierry LucieV1M
14401h43'24''LUTZ MaximeSEMNight Run Montpellier
14501h43'25''PHILIBERT SimonSEMMuc Orientation
14601h43'26''KAVEH KourosV1M
14701h43'32''DOUSSAN RobertV3MTobesport Asso Parents-Brise
14801h43'51''BOLOMEY AlineSEF
14901h43'52''RAVEAU MathieuV1M
15001h43'57''FRUGIER MorganSEM
15101h44'04''CALVET ChristopheV1M
15201h44'13''GUERINEAU DavidSEM
15301h44'24''CRES BrunoV1M
15401h44'25''LATAILLADE PhilippeV1M
15501h44'25''BOSC StephaneV1M
15601h44'33''DE ROBERT AntoineSEM
15701h44'35''VENANT PrimaelSEM
15801h44'43''RAYNAUD PhilippeV1M
15901h44'43''TAHIRI SamirSEM
16001h44'49''GADAY GhyslainV1M
16101h44'54''BUIXO Patrice RoberV1M
16201h45'01''VIALON DidierSEMGeneration Sed
16301h45'02''NOGUERA CedricSEM
16401h45'04''FERNANDES SergeSEM
16501h45'17''SEILLIEBERT PascalV2MMagpresse Jacou
16601h45'23''CLUTIER LaurentSEM
16701h45'25''SIMOES ChristopheSEM
16801h45'30''MAINCENT Pierre-FrancoisSEM
16901h45'37''GOBARD LionelSEM
17001h45'41''LAMBERT PascalV1MEi Groupe
17101h45'41''JEANJEAN PhilippeV2MCap Melgueil
17201h45'42''GUERIN Yann ClaudeV2M
17301h45'45''PEREZ Marie JoV1FEva Vauvert
17401h45'53''GAVEN BrunoV3M
17501h46'06''TEYSSIER AlainV1M
17601h46'12''RIBERA GillesV1MMuscu Detente Jacou
17701h46'12''BONNEFOI DanielV1MRun In Cres
17801h46'16''POTET AudreySEF
17901h46'25''ANDINE BenjaminSEM
18001h46'29''PETREMAND MatthieuSEM
18101h46'36''VALAT ArnaudSEM
18201h46'37''PORTENEUVE SylvieSEF
18301h46'39''CLAUDE LaurentSEMPignan Vtt
18401h46'44''DUBOIS GuillaumeSEM
18501h46'59''QUET StephaneSEM
18601h47'00''BOUDET Jean PhilippeV1MPerols Footing - Vedas Endur
18701h47'00''BRINAS FabienneV2F
18801h47'04''LEJEUNE Jean-PhilippeV1M
18901h47'06''BEN MESSAUOD MouloudV2M
19001h47'08''DESPREZ FredericV2M
19101h47'14''REVEL EricV1MVedas Endurance
19201h47'21''HACHET WilfriedSEM
19301h47'23''VANRAET Jean-JacquesV2MBouillargues
19401h47'35''BEAUMELLE Jean PaulV3M
19501h47'36''JOUSSEN PatrickV2M
19601h47'40''LE BRETON HugesV1M
19701h47'41''COULET OlivierV1M
19801h47'45''NOUVEL FabienV2MMuscu Detente Jacou
19901h47'45''MOURIER DominiqueV1M
20001h47'51''DURAND BrunoSEM
20101h47'52''PUYOO Jean-ChristopheSEM
20201h47'53''CAHUZAC PierreV2M
20301h47'57''MALET LaurentV1M
20401h47'58''OUFFE JeremySEM
20501h48'00''TELLIER ThierryV1MCoste Peintures
20601h48'04''ABRANT SunnySEF
20701h48'18''MALLET PascalV2MCapmelgueil
20801h48'26''NADAL AllaricSEM
20901h48'27''HAGEN PaulV1M
21001h48'30''ESCALA ThierryV2M
21101h48'51''RIBOUR Guillaume ChrV1M
21201h48'53''GARCIA RemySEM
21301h48'55''BASTIEN JeremySEM
21401h49'00''BRINAS PhilippeV2M
21501h49'10''LOPEZ BenjaminSEM
21601h49'11''MONTAGNON HelenSEF
21701h49'29''TRICOT Jean-LucV1MCap Melgueil
21801h49'34''CARRAZE Jean-NicolasSEM
21901h49'41''MULET CelineV1FTrail Entre Elles
22001h49'44''BASTRIOS ClementESM
22101h49'48''THERESE HanhSEF
22201h49'49''BOSSAERT MathieuV1M
22301h49'57''NASTORG AlainV1M
22401h50'02''PICQUE NicolasSEM
22501h50'05''LASSAIGNE LudovicV1M
22601h50'18''MARTY JeromeV1M
22701h50'26''CALAQUE DamienSEM
22801h50'28''RIVIERE OlivierV1M
22901h50'28''SANQUER EmmanuelV1M
23001h50'40''DELEBECQ LouisSEMErdf
23101h50'56''FRAISSINET WilliamsV1M
23201h51'10''SAVY FranckV1MSt Gely Athletisme
23301h51'14''SANCHEZ StephaneSEM
23401h51'33''NATHAN-HUDSON FrancoisV1M
23501h51'33''TEISSIER EricV2MAlstom / Trainer Concept
23601h51'35''QUET MartineV1FTeyran
23701h51'39''CUCCHI HerveV3M
23801h51'46''SIMONIN LucasSEM
23901h51'48''CHANE-WOR-THY ThierrySEM
24001h51'49''DOULAIN PhilippeV1M
24101h51'50''GILLI MicheleV3FCap Melgueil
24201h51'55''HOWILLER FredericV1M
24301h51'57''CONDUZORGUES CedricV1M
24401h52'03''MARTINEZ JeromeSEM
24501h52'09''ROUILLON PierreV2M
24601h52'10''SERRE CyrilV1M
24701h52'11''BIZZINI GerardV3MVic La Gardiole
24801h52'19''CHOLLEY ThierryV2M
24901h52'28''SADI KamelV2M
25001h52'39''HANDSCHUMACHER Laurent n4SEM
25101h52'49''VALAT ClaudeV3MCourir A Fabregues
25201h52'56''PHILIPPE LionelV1M
25301h53'04''DEDIEU CorinneSEF
25401h53'05''DEDIEU NicolasSEM
25501h53'05''JOURDAN RenaudSEM
25601h53'14''BAUDE PierreV1M
25701h53'17''BRIAND NicolasSEMTc Cressois
25801h53'24''PECHOULTRES VIRGOS CelineV1F
25901h53'29''SEGONDS PatriciaV1FSaint Mathieu Athletic
26001h53'31''PEYRAUD JeanV1M
26101h53'33''RYON ClementSEMVo2 Triathlon
26201h53'43''COGET AlainV2M
26301h53'45''COULON CedrikV1MAmbrussum Team Nature
26401h53'47''VOCANSON RemiSEM
26501h53'49''FORESTIER MiguelSEM
26601h53'58''VALLES MarieSEFMcm
26701h54'01''MOTTAZ ThierryV2M
26801h54'04''CAPLAT Jean-FrancoisV1M
26901h54'05''FAURE SebastienSEM
27001h54'06''JIMENEZ Jean-FrancoisV2M
27101h54'14''BLANCHET FrancoisV1M
27201h54'17''HERNANDEZ HerveV2M
27301h54'23''BAUX DavidSEM
27401h54'34''VEYRUNE Jean-LucV2MSaint Gely Athletisme
27501h54'38''BRIVET JulienSEM
27601h54'40''CHAUVET DominiqueV1M
27701h54'43''DAREY JonasSEM
27801h54'45''LESAULNIER BrunoV1M
27901h54'46''SEBASTIEN GuyV2MSc Arles
28001h54'49''AVINENS DavidSEM
28101h54'50''CROIX EricV1M
28201h55'02''LAPINTE VincentV1M
28301h55'07''DESBONNETS QuentinSEM
28401h55'08''LACOMBE HugoSEMAcl
28501h55'13''AOUDIA PhilippeV3MSans
28601h55'26''LINOSSIER StephaneV1M
28701h55'30''BIANCAMARIA SylvainV1M
28801h55'31''TOURRAIN ZoeSEF
28901h55'31''DJARDI YannickV1MCarnon
29001h55'34''ROCANIERES ValerieV1FBeziers Cam
29101h55'36''CHAMPAGNOL YvesV1MSanofi
29201h56'10''STEIBEL PiericV1MNon Licencie
29301h56'11''RUELLO InbalSEF
29401h56'14''MORIN PascaleV2FSussargues Evasion
29501h56'14''POUSSE ClaudeV3M
29601h56'17''RUELLO NicolasSEM
29701h56'18''LOPEZ AnthonyV1M
29801h56'19''BINI RaphaelV1M
29901h56'20''ARFARAS FabriceV1M
30001h56'20''DAVOS SebastienSEM
30101h56'24''GARZO JackyV2MEva Vauvert
30201h56'25''LAVEAU FranckV1M
30301h56'25''TORRES PhilippeV1M
30401h56'36''BERNES JosianeV2FClermont Sport Endurance
30501h56'39''MALLEN DROUIN LaureV1FFoulees Pradennes
30601h56'39''LORCET AstridSEFMontpellier Athletic Running
30701h56'46''EHRHARD YoannSEM
30801h56'57''LUCAS OlivierSEM
30901h57'01''GARCIA AlexandreSEM
31001h57'01''MARIGNIER CyrilV1M
31101h57'02''TREVISSOI CyrilV1M
31201h57'05''DROCOURT MelanieSEF
31301h57'11''TRENTINI FredericV1M
31401h57'13''MENANT FrancisV1M
31501h57'15''LAVAL EricV1MJogging Castelnau
31601h57'25''MIOCH Jean-GaelSEM
31701h57'27''COMBES Jean-LucV2M
31801h57'27''JOUGLA ThierryV1M
31901h57'28''MALLARET JeromeV1M
32001h57'34''PILOSSIAN ErnestineV2FClermont Sport Endurance
32101h57'36''FRAISSINET SandrineV1F
32201h57'41''FESLER PierreV1M
32301h57'42''DEVILLERS VincentV1M
32401h57'46''MENETRIER J.Michel EmilieV1M
32501h57'50''GRANGER CarolineV1F
32601h57'53''GIRAUD JeremieSEM
32701h57'59''MORIN ThomasSEMNon Licencie
32801h58'04''DUMAS LaurentV1MCastries Running Club
32901h58'05''MILBRANDT EricV2MLes Coureurs Du Valat Des
33001h58'06''CANOVAS IngridSEF
33101h58'06''CZURA GuillaumeSEM
33201h58'17''SONG MyungcheonSEM
33301h58'21''VOISINNE RichardSEM
33401h58'22''GINESTOUX MarcV2M
33501h58'24''SAVIGNAC ThierryV2M
33601h58'25''TONNON Pierre LaurentV2MVedas Endurance
33701h58'28''LAURENS ThierrySEM
33801h58'33''FLANDRIN RaymondV2M
33901h58'41''LEROY FlorenceV2FRun In Cres
34001h58'48''LEGOY ChristopheV1M
34101h58'54''DI CARLO GuyV3M
34201h59'04''LETURGIE VincentV2MEcg Pignan
34301h59'05''HERNANDEZ Jean-FrancoisV3MGanges
34401h59'08''LOUVOIS EricV2MRun In Cres
34501h59'12''LAFON MatthieuSEM
34601h59'15''TRICOT YvesV1M
34701h59'16''DUBOULOZ AliceSEFTriathlon De La Grande Mott
34801h59'17''BARBERAN SoniaSEF
34901h59'31''GIRAUD BenjaminV1M
35001h59'38''CASTANIE ThibautESM
35101h59'42''BARBOT DavidSEM
35201h59'46''POULALION Jean-LucV2M
35301h59'48''RAMBEAU Jean PierreV1MPerols Footing
35401h59'50''BESNARDIERE RachelV1FCastries Running Club
35501h59'52''DELZESCAUX GeraldV3M
35601h59'54''ROGER PatrickV2M
35701h59'57''PINEDA BrunoV1M
35802h00'03''BAILLY IvanSEM
35902h00'03''BAILLY CedricSEM
36002h00'14''HONG DaravannSEM
36102h00'24''TROGNOT FredericV1MRun In Cres
36202h00'28''FRANCRU PierreSEM
36302h00'39''BARREDO AlvaroV1M
36402h00'40''LARDET GregoryV1M
36502h00'45''RENOU CecileV1F
36602h00'53''CUGINI OlivierV2MFoulees Saussinoises
36702h01'06''MAUSSAN Celine ReneeV1F
36802h01'12''BELLEC StevenSEM
36902h01'21''DUJARDIN IsabelleV1FSt Mathieu Atletic
37002h01'22''GARCIA TatianaSEF
37102h01'30''CAMBON PierreV2MCaroux X Trail
37202h01'35''AGRET ClementSEM
37302h01'39''BALTAZART GwenaelSEM
37402h01'48''REVEL ValerieV1F
37502h01'52''FRANCRU ThomasSEM
37602h01'54''CUADRA CesarSEM
37702h01'58''GARCIA BastienSEM
37802h02'12''NOWAKOWSKI ThierryV1M
37902h02'13''PELLETIER Marie-AngeliqueSEF
38002h02'16''VUILLEQUEZ MurielV3FCourir A Aigues Mortes
38102h02'18''REY-HUET MoraneSEM
38202h02'23''GERVAIS Jean-MarcV3M
38302h02'25''CARPENTIER Jean-ReneSEM
38402h02'27''BERNABO VincentSEM
38502h02'52''RACINE EdouardV1M
38602h02'53''TASTAVY MicheleV2FEcg
38702h03'03''SCHEIT MarcV1M
38802h03'03''TISON PascalV2M
38902h03'07''AKHROUF NathalieV2F
39002h03'22''HEMON YannickV1MVedas Endurance
39102h03'27''LESSIRARD LaurentSEMAucun
39202h03'35''TEISSIER LucSEMCourse Nature Claret
39302h03'37''GAUSSENS NoelSEF
39402h03'37''MARTINS FredericV2M
39502h03'40''CAHUZAC HeloiseESF
39602h03'43''BRUNIE FabriceSEM
39702h04'10''TARRINHA PaulV1M
39802h04'33''GROS NicolasSEM
39902h04'34''CROCIANI EmmanuelleV1F
40002h04'37''BOYER GillesV1M
40102h04'46''GILLET MarcelV3M
40202h04'57''LOPEZ JeromeV2MSaint Mathieu Athletic
40302h05'08''ERNST FabienneV1F
40402h05'13''REYGNIER PhilippeV1M
40502h05'15''JOURDAN DOREL MarionSEF
40602h05'25''MIZOULE SebastienV1MBubble Team
40702h05'35''CAGLAR CidemV2F
40802h06'22''BOURGEOIS PierreV4M
40902h06'38''PAPPALARDO FredericSEM
41002h06'48''JONES FredSEM
41102h06'54''DORISON ValerieV1FRun In Cres
41202h06'55''BENOIT CedricSEMAcl Lattes
41302h07'27''CASTANIE DominiqueV2M
41402h07'31''GACHELIN JulieSEF
41502h07'31''ALBRESPY IsabelleV1FEcg Pignan
41602h07'32''SALVADOR DidierV1MRunning Trankillou
41702h07'38''CORON BrunoV2M
41802h07'39''GLEN ErickV2M
41902h07'39''THEIS LaeticiaSEF
42002h07'42''NADAL ChristelleSEF
42102h07'42''GAEREMYNCK JoffreyV1M
42202h07'49''PLASSE PhilippeV1M
42302h07'54''JOUANNE BrunoV2MCourir A Vauvert
42402h08'03''CHASSAING LaurentV2M
42502h08'23''THIONNET SabineSEF
42602h08'23''LASSAIGNE IsabelleV1F
42702h08'44''RIGAUD BenoitV1MRunning Trankillou
42802h09'09''BOULHIC MichelV2MSt Gely Athletisme
42902h09'14''PLACE FranckV1M
43002h09'22''BEAUFRERE NicolasESM
43102h09'26''BROLY AurelienSEM
43202h09'27''DE BOUSSAC HuguesSEM
43302h09'32''JOURDIEU LaurentV1M
43402h09'37''BOURRUST AlbertV3M
43502h09'37''DEVEZEAUD AndreV2M
43602h09'37''ENJALBAL CatherineV1FBcam
43702h09'48''LELIEVRE ClaudeV3M
43802h09'53''MENIGOZ WilliamV2M
43902h10'02''BELAIDI AthmaneSEM
44002h10'04''SADORGE GillesV3M
44102h10'06''AUDINOT FredericV1M
44202h10'09''LEENHARDT Pierre-GuillaumSEMLauret
44302h10'15''GARDES Pascal FrederV1M
44402h10'19''ROUX VictoSEM
44502h10'33''ZHOU LinSEF
44602h10'34''RODRIGUEZ DiergoSEM
44702h10'47''GODFROY PatriceV2M
44802h10'51''ANDINE MarjorieSEF
44902h10'53''FRAYSSINHES MiriamV1F
45002h10'59''DUGUA ChristelleSEF
45102h11'04''BRUN IsabelleV1FRun In Cres
45202h11'10''CARRET NicoleV2FCourir En Uzege
45302h11'26''BURTSCHELL LaurentSEM
45402h11'41''LECLERCQ DelphineSEFBcam
45502h11'51''SIRJACQUES AlainV3MTrainer Concept
45602h13'04''LARROQUE MarieV1F
45702h13'23''DEVILLERS AudreySEF
45802h13'24''DURAND ClaudeV1FSt Mathieu Athletic
45902h13'36''CHUZEVILLE-HENRY LaetitiaV1F
46002h13'41''RUZZI DorellidaV3F
46102h13'44''LANDRAGIN NicolasSEM
46202h14'23''LIST JocelyneV2F
46302h14'31''PAGES NathalieV2F
46402h14'32''AGRET BernardV2M
46502h14'36''GAILLARD ClaudeV3M
46602h14'42''PAUPY GeraldineSEF
46702h14'43''BONNAFOUX MyriamV1F
46802h14'50''LAUNAY GuyV3M
46902h14'50''QUESTE FrancoisV2M
47002h14'57''BONNAFOUX BenoitV1M
47102h14'57''MICHELON AlexandraV1F
47202h15'03''CASSAN LionelV1M
47302h15'03''CASSAN NathalieV1F
47402h15'04''RIVALLAND LENTZ SophieSEF
47502h15'27''GOMBERT OlivierV1M
47602h15'38''JUSTE LionelV1M
47702h15'51''GROUAS ValerieV1FClermont Endurance
47802h16'11''BERARD MargueriteV2FSt Mathieu Athletic
47902h16'17''JABRI GhassaneSEM
48002h16'46''THIBAULT StephanieV1F
48102h16'53''MOISSONNIER PhilippeV2M
48202h17'06''LE VAILLANT PatriceV2MCourir A Palavas
48302h17'34''BACHA FadiV2M
48402h17'38''PICARD Jean-LucSEM
48502h17'56''AMADORI FabienneSEF
48602h18'02''HNATIUK ChristopheSEM
48702h18'02''VASTENE JustineESF
48802h18'02''VASTENE MichelV2M
48902h18'20''MICHEL HeleneV1FUssa
49002h19'04''OLLIVIER ClaudeV2M
49102h19'47''PUTTEMANS EszterSEF
49202h19'52''BLUCHE DamienSEM
49302h20'03''PAILHES MorganeSEF
49402h20'44''BERTRAND SammyV3M
49502h20'49''TRAN LucileSEF
49602h20'50''DEVILLERS JeremySEM
49702h21'17''LE HE GaelleSEF
49802h23'28''BROUSSAL Jean-MarieV2M
49902h23'38''BROUSSAL ManonESF
50002h24'30''GOUBERT CorinneSEFTrainer Concept
50102h24'32''BAUZON Philippe LouiV1M
50202h24'58''AZAIS DE VERGERON RaphaelSEM
50302h25'13''VOCANSON SoniaSEF
50402h26'05''DUCLOS NathalieV1F
50502h26'07''ALARY SophieV1F
50602h26'10''CARON StephanieV1FEolienne Clapiers
50702h26'40''CHAKOR NejemaV2M
50802h26'47''MORIN Jean-MarcV3MSussargues Evasion
50902h28'06''MACHEREZ CelineSEF
51002h28'36''VERY AnnieV4FJogging Castelnau
51102h29'12''NICOLARDOT SylvieV1F
51202h31'31''BAQUERRE ClaudineV2F
51302h32'26''LIST FabriceV3M
51402h32'52''SITJAS CarolineSEF
51502h32'52''SITJAS NicolasSEM
51602h33'01''BELTRAN AudreySEF
51702h33'02''BELTRAN TeddySEM
51802h34'25''CALVEZ PatrickV3M
51902h34'29''PRABONNEAU DominiqueV4MFoulees Pradeennes
52002h34'32''KAVTICNIK POZAR MasaSEF
52102h34'40''LAURENT MarieSEF
52202h34'42''ROUX FrancisV2M
52302h35'57''WILK Fabien DanielSEM
52402h35'57''CARDONA Aurelie Corine NeSEF
52502h37'17''DROPSIT JohanSEM
52602h37'39''TOURRIERE ThierryV1M
52702h39'40''CHAUMET SebastienV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !