Classement de Les Berges de Conflans - 15 km 2006

Voir la fiche de la course : Les Berges de Conflans - 15 km du 2/12/2006

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'29''BEAU GUILLAUMESEMPLM CONFLANS
251'13''BRAI PascalSEMASPTT YVELINES
351'49''ARMANI THOMASSEMPLM CONFLANS
452'11''DAVIET Jean-SebastienSEM
552'35''RAZANI AbderahimSEMS/L AS ISSOU
652'50''RENAULT MickaelSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
752'50''BARGET YannSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
853'06''HINSINGER LionelV1MPONTAULT AAC
953'23''HUMBERT THIERRYSEMPLM CONFLANS
1055'14''ROBERT Rene gaelSEM
1155'31''PEAN GuySEM
1255'31''NOURICHARD OlivierSEM
1356'21''MENCLE AlexV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
1456'39''PENNORS FranckV1M
1556'40''QUINTIANA FlorentSEM
1656'41''DESFEUX NicolasSEM
1756'43''GUEGUEN ThierrySEMC.C. TAVERNY ATHLETISME
1856'45''KERSULEC PascalSEM
1956'46''CONCORDET GilbertV1M
2056'47''ESTELLER AndreV1M
2156'59''LEIKINE ChristopheSEM
2257'08''DORMIEUX LUCV1MPLM CONFLANS
2357'21''ANSEL JulienSEM
2457'30''LE BOUEDEC FabriceSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
2557'43''GHISLAIN SebastienSEM
2657'50''PEREIRA DA SILVA DominiqueV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
2758'12''COLOMBO DavidSEM
2858'18''BARTIER FabriceV1MS/L AS ISSOU
2958'27''BOUTEILLOUX AlainV1M
3058'30''SIMONNET BenoitSEM
3158'44''ECHARDOUR -CAM
3258'48''VESSIERE RégisV1MS/L AS ISSOU
3358'50''BAGUR ClementJUMPLM CONFLANS
3459'02''BOURGEOT StephaneSEM
3559'09''BUZEAU BernardSEMSO HOUILLES
3659'12''LEPERE NicolasV1M
3759'14''NANGY AlainV2MS/L AS ISSOU
3859'25''BIGNON PatrickV2MCS HISPANO SUIZA (LA CIG)
3959'29''GIQUEL LaurentSEMEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
4059'30''BOURNAT OlivierV1M
4159'30''HONORIO FrançoisV2MUSC PEUGEOT CITROEN AUTOMOBILE
4259'30''TURQUET Jean-ClaudeV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
4359'34''YVALUN JohanSEM
4459'44''BOULAY FranckV1MAC BOULOGNE BILLANCOURT
4559'45''AURIOL ChristopheSEMS/L AS ISSOU
4659'46''BOUE JulienSEM
4759'47''BICHE OlivierV1M
4859'50''JONCHERY YannV2M
4959'56''BOURGUIGNON MatthieuSEM
5001h00'05''BONNET FranckV1M
5101h00'12''SANTAGATA BrunoV1M
5201h00'18''BRANDY Jean-MarieV2M
5301h00'19''GY DanielSEMCA BEYNES
5401h00'22''LEVASSEUR GuillaumeSEM
5501h00'23''DREANO EricV1M
5601h00'24''LEBRAY DavidSEM
5701h00'24''SAUREL OlivierSEMAS BOURSE
5801h00'27''RAGHEBOOM RogerSEM
5901h00'30''AUPIN PatrickV4M
6001h00'31''DEGREMONT LaurentV1M
6101h00'40''BOURET XavierSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
6201h00'46''DEJEAN GéraldSEMFLEP CARRIERES SOUS POISSY
6301h00'52''VENELLE XavierV1MS/L AS ISSOU
6401h00'52''VINCENT REMIV1MPLM CONFLANS
6501h00'54''LAVAL NicolasSEM
6601h01'04''QUESADA XavierSEM
6701h01'08''ECHARDOUR BrunoSEM
6801h01'14''MORELLA EmmanuelV1M
6901h01'17''SEBE MarcV2MAS CREDIT FONCIER DE FRANC
7001h01'23''BOUKENAOUI KarimV2M
7101h01'26''CUSSON FabriceSEMFLEP CARRIERES SOUS POISSY
7201h01'31''PITROU Jean pierreV1M
7301h01'34''TASSET ClaudeV1M
7401h01'43''PIACENTINI PierreV1MS/L AC BAZAINVILLE
7501h02'04''DODDS JacquesV1MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
7601h02'14''ANGELILLO PhilippeSEM
7701h02'20''NICOLAS PatrickV1M
7801h02'26''Inconnue0 Inco
7901h02'26''MOTTE ChristianSEM
8001h02'40''DORMIEUX MARCV1MPLM CONFLANS
8101h02'41''CROISY JoelV1MUNION SPORTIVE GAZELEC IF
8201h02'50''ALBES Jean-lucV1M
8301h02'50''MOULIN MarcV2M
8401h02'57''DERENNE BrunoV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
8501h03'03''LACROIX JéromeSEMFLEP CARRIERES SOUS POISSY
8601h03'03''BLANCHET DanielV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
8701h03'10''POUCET BenoitV1M
8801h03'15''FRASER AngusV1M
8901h03'16''LETELLIER NoelV2M
9001h03'19''SANNA JulioV2MSO HOUILLES
9101h03'24''FABRE MarioV1MUNION SPORTIVE GAZELEC IF
9201h03'35''SEUX AlainV1M
9301h03'41''DEJOIE RegisV1M
9401h03'44''TURRO MauroSEM
9501h03'47''MATAISSE PaulSEM
9601h03'50''MUNOZ XavierSEM
9701h03'56''CARPENTIER PhilippeSEM
9801h03'57''DORE AlainV2MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
9901h03'57''FLEURY PhilippeV1M
10001h03'59''ROCTON OlivierV1M
10101h03'59''NAIN PhilippeSEM
10201h04'01''VINCENT PierreV2M
10301h04'04''DAUGE ClaudeV1MASSOCIATION SPORTIVE CREDIT AG
10401h04'06''LOWE MartinV2M
10501h04'07''LUST LucV2M
10601h04'11''VERHULLE BENOITV1MPLM CONFLANS
10701h04'22''VU THANH-CHINHV2MAUVERS ATHLETISME
10801h04'22''LE BAIL Jean marcV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
10901h04'24''COADOU BernardV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
11001h04'26''JUVIN XavierSEM
11101h04'31''VIEVILLE JoseV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
11201h04'33''HAUTEBAS JeromeSEMS/L US MAISONS LAFFITTE
11301h04'34''MAACHA SlimaneV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
11401h04'40''LE ROY GuillaumeSEM
11501h04'41''CHASSAGNARD MarcV2MUNION SPORTIVE GAZELEC IF
11601h04'43''NOSPERGER StanislasSEM
11701h04'45''PINSON ANDRE-MARCV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
11801h04'52''TAMBON Jaky hubertV1M
11901h04'54''ESTRADE JeromeSEM
12001h04'57''COURCHINOUX MichelSEM
12101h05'04''SOBRY ClaudeV1M
12201h05'05''AERTS JacquesV2M
12301h05'08''BLANC JéromeCAM
12401h05'09''DEZE FabienJUM
12501h05'14''GIRAUD MichelV1M
12601h05'15''ADAM GabrielV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
12701h05'17''JANOWSKI GeorgesSEM
12801h05'19''DE OLIVEIRA JeanV3MASA MAISONS-ALFORT
12901h05'22''HERY PhilippeV1M
13001h05'25''VASSE MichelV2M
13101h05'28''FLAMANT FrancoisV1M
13201h05'28''LE MEUR FranckSEM
13301h05'34''LEMPERIERE BernardV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
13401h05'34''FONTAINE FranckV2M
13501h05'35''LE COZ PascalV1M
13601h05'36''LAPLACE DavidSEM
13701h05'37''DELERS PascalV1M
13801h05'38''DELAUNE LoicV1M
13901h05'38''LALONDE OlivierSEM
14001h05'40''LESAFFRE StéphaneSEM
14101h05'44''VISELTHIER ArnaudSEM
14201h05'47''BOUZUR MohamedSEM
14301h05'47''SURPLY PatrickV1M
14401h05'48''COCKENPOT FabriceSEM
14501h05'49''BOURGUIGNON StéphaneSEM
14601h05'51''BERTHOMME FranckV1M
14701h05'53''BORDIER BrunoSEMCSM ROSNY-SUR-SEINE
14801h06'03''DENDIEVEL JeanV2MUS DASSAULT ARGENTEUIL
14901h06'09''DANTLER GilbertV2M
15001h06'17''POIROT MichelV2M
15101h06'22''ROBIN Jean-PierreV1M
15201h06'23''HERTELER AlainSEM
15301h06'35''GASSELIN FabriceV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
15401h06'36''LECESNE PatrickV1M
15501h06'43''BOUTIN StephaneSEM
15601h06'44''RAYMOND ChristianV2M
15701h06'47''THAREAU GillesV2M
15801h06'50''MADDALUNO GérardV1M
15901h06'51''PLANQUAIS PatriceV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
16001h06'52''LACROIX JacquesV2MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
16101h06'54''ARCHAS LudivicSEM
16201h07'07''GANCE CatherineV1FEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
16301h07'07''DEPAUX ArnaudSEM
16401h07'09''COMTE PascalV1MUNION SPORTIVE GAZELEC IF
16501h07'16''HULOT NicolasSEM
16601h07'17''HARDY OlivierSEM
16701h07'17''BIDOLI AlainV1MASCA PEUGEOT POISSY
16801h07'23''VILETTE Jean MichelV2M
16901h07'25''HILHORST HerbertV1M
17001h07'32''BEAUFILS RaynaldV2M
17101h07'37''LE GOAZIOU IsabelleV1FC.C. TAVERNY ATHLETISME
17201h07'39''OKONSKI DenisV1M
17301h07'42''POULLAIN PascalSEMRACING CF (PARIS)
17401h07'43''ZAMBAUX PierreV1M
17501h07'44''JORGE AlexandreESM
17601h07'48''ALBOU StéphaneV1M
17701h07'49''MEINZEL GeryV1M
17801h07'52''STEPHANT JacquesV1MSC DRAVEIL
17901h07'55''TROCADERO ClarisseSEFPLM CONFLANS
18001h07'58''MINTION DominiqueV2M
18101h08'00''LE TOUS FranckSEM
18201h08'07''CONIL PierreV2M
18301h08'08''BERNARD ChristianV2M
18401h08'16''BROUTE PhilippeV1M
18501h08'22''BRALANT NicolasSEM
18601h08'23''MOREAU LindaV2FSO HOUILLES
18701h08'29''VARET LaurentV1MIBM FRANCE PARIS
18801h08'33''PENOT AlainV1M
18901h08'34''REYNE JulienSEM
19001h08'37''BARAT EricV1MDOMONT ATHLETISME
19101h08'37''LE PICHON ANNAYGSEFLE CHESNAY 78 AS
19201h08'40''JONIN AlainV2M
19301h08'41''MORES EmmanuelSEM
19401h08'42''PRINGAULT Jean-ClaudeV3MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
19501h08'44''Inconnue Inco
19601h08'44''MARIANI GeorgioV1M
19701h08'47''LOCATELLI PascalV2MAUVERS ATHLETISME
19801h08'50''DESJARDINS Lo´cSEM
19901h08'54''MANSOURI PhilippeSEMPARIS ATHLETIC
20001h08'59''TERRAY NicolasSEM
20101h09'00''GOULY ChristopheV1M
20201h09'01''GOUDET BernardV2M
20301h09'02''MALZANO AndreV3M
20401h09'03''RAGEL ArnaudSEM
20501h09'05''COLL Jean-MarcV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
20601h09'08''PUCCINELLI Jean ChristopheV1M
20701h09'14''BLANCHET MichelV3MCSM ROSNY-SUR-SEINE
20801h09'22''DAVIDAS AlainV1M
20901h09'39''HAVOUIS GuyV2M
21001h09'39''ROUX FredericSEM
21101h09'39''LORICH EmmanuelSEMASCA PEUGEOT POISSY
21201h09'44''PROVENT GérardV1MUNION SPORTIVE GAZELEC IF
21301h09'45''JOUANNIC HerveSEM
21401h09'46''GUERIDON SergeV2M
21501h09'47''LALANDE Jean-LouisV1MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
21601h09'48''PRESSICAUD FredericV1M
21701h09'48''DELANNOIS ElisabethSEFAS BONDY
21801h09'50''DLUGOKECKI PascalV2MAS BONDY
21901h09'53''LECLERC AlainV1MUNION SPORTIVE GAZELEC IF
22001h09'54''DUFILS Jean-MarcV2MUS EZANVILLE-ECOUEN
22101h09'59''ROUSSIGNOM PhilippeSEM
22201h10'04''KERJOUAN Jean-GwenaelSEM
22301h10'10''TESSIER Jean-PierreV1MAXA SPORTS ET LOISIRS
22401h10'11''TRINIOLLES LaurentSEMES NANTERRE
22501h10'15''LECOCQ Jean-ClaudeV1M
22601h10'17''CAQUERET Jean christopheV1M
22701h10'17''LEMARCHAND HenriV1MUNION SPORTIVE GAZELEC IF
22801h10'18''VELLA LaurentSEM
22901h10'19''EPRY LaurentV1M
23001h10'19''SIBLOT Jean-FrançoisV1MASCA PEUGEOT POISSY
23101h10'20''THOMAS PhilippeV2MUS MERY AC
23201h10'21''LISSARDY ChristopheV1M
23301h10'21''MURGUES Jean MichelV2M
23401h10'22''BOVYN EricV1M
23501h10'28''SPANGENBERG Jean-LouisV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
23601h10'32''POINSOT AlainV3MPARIS ATHLETIC
23701h10'33''TASSAN GURLE ThierryV2M
23801h10'37''BELMOKHTAR OmarSEM
23901h10'42''CHARTON PhilippeV1M
24001h10'47''GORVAN BrunoV1M
24101h10'50''SANZ DidierV2M
24201h10'50''GOLLIARD OlivierV1M
24301h10'50''MORENO AntoineV2M
24401h10'51''RIDARD AntoineSEM
24501h10'52''PERRET ChristopheV1M
24601h10'52''TAILLANDIER FrancisV1MS/L AC BAZAINVILLE
24701h10'52''DELPOUY Jean-JacquesV1M
24801h10'53''PROSERPINE Marie PauleV1F
24901h10'54''PARIS GérardV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
25001h10'55''BAUDET GhislainV1M
25101h10'55''MOTHE ChristianV2M
25201h10'56''REBOUL SalimaV1F
25301h10'58''PALCY GeorgesV3MPARIS ATHLETIC
25401h10'59''DAURE JérémyCAM
25501h10'59''HOUDAYER YvesV1M
25601h10'59''COSPEREC PhilippeV2M
25701h11'00''LEFEVRE BernardV2MASPTT NICE
25801h11'01''DUJARDIN DominiqueSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
25901h11'07''RICQ EmmanuelSEM
26001h11'08''MARCON PaoloSEMASCA PEUGEOT POISSY
26101h11'09''LUCAS Jean-ClaudeV1M
26201h11'10''GINHAC GeorgesV1M
26301h11'11''BOIVIN PatriceV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
26401h11'13''COUMOND DavidV1M
26501h11'16''BOURRICAUD CedricSEM
26601h11'17''FURY PierreV1M
26701h11'17''SORHOUET ChristineV1FS/L AS ISSOU
26801h11'19''CHERY FabriceSEM
26901h11'19''MAISONNEUVE DominiqueV2MUNION SPORTIVE GAZELEC IF
27001h11'23''GRIMAL GuillaumeESM
27101h11'24''BONNET Jean marcV1M
27201h11'26''CORNETTE GuyV1M
27301h11'27''Inconnu9 Inco
27401h11'27''BOITEAU EricSEM
27501h11'28''LAVIGNE Jean PhilippeV1M
27601h11'31''GARCIA FERNANDES TeddyCAM
27701h11'35''IUNG HerveV1M
27801h11'36''COMTE ChantalV1FUNION SPORTIVE GAZELEC IF
27901h11'37''PIERRONT JacquesV2M
28001h11'39''TEITE EricSEM
28101h11'44''LEGROS Raoul EricV1M
28201h11'46''SEGHIR AliV2M
28301h11'46''NERON SylvainV3M
28401h11'47''MOULIN RogerV1MS/L AC BAZAINVILLE
28501h11'47''BIDOT AlainV2MUNION SPORTIVE GAZELEC IF
28601h11'48''LECOMTE DidierV1M
28701h11'51''PENVEN CharlesV1M
28801h11'55''DEKER DelphineSEFASA MAISONS-ALFORT
28901h11'55''PITAVAL EmmanuelleSEM
29001h11'57''CHAUVIN EricV1M
29101h12'04''GALL OlivierCAM
29201h12'06''JEGOU Jean-MarcV1M
29301h12'10''SAVARY RémySEM
29401h12'18''PRIMAULT YvonV3MCA BEYNES
29501h12'21''MIKUSINSKI DanielV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
29601h12'21''RALITE MichelV1M
29701h12'22''LETERME Pierre-YvesV1M
29801h12'23''PERDON ClaudeV2M
29901h12'26''FORESTIER PascalV1M
30001h12'30''BOITREL ThierryV2M
30101h12'31''DECOUTTERE LudivineSEF
30201h12'32''BRETHEAU Jean LucV2MASCA PEUGEOT POISSY
30301h12'32''BOUVIER Jean ClaudeV3MDOMONT ATHLETISME
30401h12'33''GRIMAL GerardV2M
30501h12'36''MALANDAIN GérardV3M
30601h12'37''POIGNANT StephaneSEM
30701h12'38''LEBLANC RenaudESM
30801h12'39''DERZELLE LaurentV1M
30901h12'39''GEORGES GuyV2M
31001h12'40''MARIVAIN ThierryV1M
31101h12'41''CAUCHET AudreySEF
31201h12'43''DUPERRET ChristianV1MDOMONT ATHLETISME
31301h12'46''MANSOURI RhabaSEM
31401h12'50''DESTRES MichaelV2M
31501h12'50''LE BRAS PierrickSEM
31601h12'51''HOLLAND OlivierV1M
31701h12'53''VAN DE VELDE Jean-francoisV2M
31801h12'56''QUINTARD PierreV3M
31901h12'56''SIMONET ChristopheSEM
32001h12'57''BANROQUES GillesV1M
32101h12'59''LAGUERRE LEKELSEM
32201h13'04''BURROWS PatrickV2M
32301h13'08''DUVAM MatthieuSEM
32401h13'10''PIAT PascalV1M
32501h13'12''BOVINELLI EricSEM
32601h13'13''MONTIER AlainV2MASCA PEUGEOT POISSY
32701h13'14''XAVIER ChristopheSEM
32801h13'14''RIAUDET DanielSEM
32901h13'15''LEVILLAIN JacquesV2M
33001h13'18''LANGILLIER PierreV2MAS POISSY ATHLETISME
33101h13'24''BACCON PierreV2M
33201h13'28''LE BRIS JosephV2M
33301h13'31''BOURGOUIN DavidV1M
33401h13'34''LE MEUR ThierryV1M
33501h13'39''LE TOUS JulienESM
33601h13'39''LE HEGARAT AlainV1M
33701h13'41''DENISOT ChristopheV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
33801h13'42''PROSERPINE PatrickV1M
33901h13'46''SICOT StephaneSEMUNION SPORTIVE ARGENTEUILLAISE
34001h13'46''DUBOIS Alain GilbertV1M
34101h13'47''MARQUE FrancisV1M
34201h13'47''FORTEMPS BernardV1M
34301h13'50''EUDARIC KeinoV1M
34401h13'52''LAFONT VivianeV1FS/L AS ISSOU
34501h13'53''DOUSSAINT FranckSEM
34601h13'55''VAN DE CASTEELE GérardV1M
34701h13'55''GARCIA Rudy JulienCAM
34801h13'56''FAYE THOMASCAMPLM CONFLANS
34901h13'56''PRUNIER LionelV1M
35001h13'57''BASTIN ClaudeV2M
35101h13'59''BARBE EdouardESM
35201h14'01''DUBET FabienSEM
35301h14'03''NOGUES DanielV1MS/L AC BAZAINVILLE
35401h14'03''HUET DavidSEM
35501h14'04''GUILLONNEAU JoelV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
35601h14'08''REIZER StéphaneSEM
35701h14'08''POTELUNE LaurentV1M
35801h14'08''LABRANCHE PascalV1M
35901h14'13''BRIX StephaneV1M
36001h14'14''BERLIOZ DidierSEMES NANTERRE
36101h14'18''DESFRAY ThibautJUM
36201h14'19''RESTIF StéphaneV1M
36301h14'21''FRANCESCHI FrédéricV1M
36401h14'21''CHAPELET Jean-MarieV1M
36501h14'22''DELCROIX DanielV2M
36601h14'23''MORVAN JoelV3M
36701h14'29''JOLY PascalSEM
36801h14'30''LE CAMP EricV1M
36901h14'30''CHESNEAU GuyV3M
37001h14'32''RAFFY ChristopheSEM
37101h14'32''THARLADIERE MarcelV3M
37201h14'33''LABROUSSE MichelV2MLE CHESNAY 78 AS
37301h14'33''VIFRY KévinESM
37401h14'34''MORES NicolasV1M
37501h14'38''ALAIN DenisV1M
37601h14'38''BRIARD Jean-PierreV3MUNION SPORTIVE GAZELEC IF
37701h14'41''REMY DominiqueV1M
37801h14'43''PALKA EdouardV2M
37901h14'44''PACCARD VincentSEM
38001h14'45''GOULY SylvieV2F
38101h14'46''PRAT PascalV1M
38201h14'47''LE PAPE ErwanSEM
38301h14'48''ALSAT BernardV4MANTONY ATHLETISME 92
38401h14'49''VIALAS MichelV2M
38501h14'50''LEBRAND AndreeV1F
38601h14'52''THAREAU ClaireV2F
38701h14'54''SURPLY PhilippeV1M
38801h14'55''NICOLE DavidSEM
38901h14'59''PALMER YvesV2MUSC MAGNY-EN-VEXIN
39001h15'03''CHAMPAGNOUX FlorentSEM
39101h15'06''CHARRUYER NicolasV1M
39201h15'08''BILLY Jean-FrancoisV1M
39301h15'11''TENNOUGA AbdelghaniSEM
39401h15'12''COSPEREC VincentESM
39501h15'12''NOYELLE SylvainSEM
39601h15'14''COURANT JeanV2MASSOCIATION SPORTIVE CREDIT AG
39701h15'15''TEMPLIER ClaudeV2M
39801h15'17''BRULE HerveV2M
39901h15'19''TROUVAIN JeannineV2F
40001h15'22''TEMPLE BrunoSEM
40101h15'22''MONROSE VictorV1M
40201h15'22''REGENT NazaireV4M
40301h15'24''MAILLET ChristianV1M
40401h15'25''BAUDRY EricV1M
40501h15'25''DABLAIN STUDER MurielV2F
40601h15'30''BOUE PhilippeV1M
40701h15'31''PRE StéphaneV1MUS EZANVILLE-ECOUEN
40801h15'32''PEYNOT CatherineV2F
40901h15'32''CHICHOU ChristopheSEM
41001h15'34''REMIOT ChristopheV1M
41101h15'35''DUMANGE AlainSEM
41201h15'42''GESNOUIN YvesV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
41301h15'43''TENNOUGA NajibeSEM
41401h15'53''BRULE MaryseV1F
41501h15'54''DEBRAY BéatriceV1FEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
41601h15'56''LAMENDOUR PatriceV1M
41701h15'58''GOUBILL DanyV2M
41801h15'59''LELIEVRE Jean PierreV2M
41901h15'59''GODEFROY PHILIPPEV1M
42001h16'08''BERTIN PatrickV1M
42101h16'12''COLL MichelV1M
42201h16'13''VINET PatriceV1M
42301h16'13''GUYOMARD ChristopheV1M
42401h16'14''BOUREZG AlainV1M
42501h16'15''LACHAUD RobertV3MUS OMNISPORT DE CHELLES
42601h16'18''GIELY ChristopheV1M
42701h16'19''NAUTRE JoelV2M
42801h16'20''GALANDRIN FrançoiseV1FS/L AS ISSOU
42901h16'21''DE CORTE JulienSEM
43001h16'21''BARBE NicolasSEM
43101h16'22''DUMONTIER GillesV1M
43201h16'23''DESJU IsabelleV1F
43301h16'23''LAURENT ChristopheV1MUSC MAGNY-EN-VEXIN
43401h16'24''GUYOT AlainV1M
43501h16'24''COEFFE PatrickV1M
43601h16'24''LENCLOS MoniqueV2F
43701h16'26''SERON ChristopheV1M
43801h16'27''BABILLOT EmmanuelSEM
43901h16'28''ROBIN GisèleV3FAC CAUFFRY-LIANCOURT-RANT-LAIG
44001h16'31''LEROY OlivierV1MES NANTERRE
44101h16'32''ROBIN PhilippeV1M
44201h16'33''MOUCHOT AnneV1FSO HOUILLES
44301h16'33''LIZON Jean-PaulV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
44401h16'45''DARKRIM HommadV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
44501h16'46''ARHAN Jean yvesV2M
44601h16'46''STAVAR LionelV1M
44701h16'53''CALIF LucV2M
44801h16'54''LORGOUILLOUX BrunoV1M
44901h16'55''MASSIAS NicollettaSEF
45001h16'55''AUBERGER ArnaudV2M
45101h16'56''BERTHFORT MichelV2M
45201h17'03''RENEE DidierV1M
45301h17'05''CHAUVELIN JacquesV2M
45401h17'08''PETIT BernardV3MAC VILLENEUVE D'ASCQ
45501h17'14''LESAFFRE EricSEM
45601h17'15''LECERF MarcV2MASCA PEUGEOT POISSY
45701h17'15''VAN DE VELDE EstelleESF
45801h17'16''THERY DamienSEM
45901h17'16''HEBERT Jean-marcV2M
46001h17'16''PAYS PatriceV1M
46101h17'18''JONCKEAU Jean_PaulV2M
46201h17'18''MAUPERIN LaurentSEM
46301h17'20''CATEL AlainV2MAC CAUFFRY-LIANCOURT-RANT-LAIG
46401h17'20''GERMAIN BrunoV1M
46501h17'21''COUTELIER GillesSEM
46601h17'23''LAHOUEL CherifV2M
46701h17'29''LARGEAU ValerieV1F
46801h17'32''MYARA FrédéricESM
46901h17'37''SORO FrederiqueSEF
47001h17'39''BREARD NicolasSEM
47101h17'39''ESSEX JohnV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
47201h17'46''DELSART MichelV3MUS EZANVILLE-ECOUEN
47301h17'47''BEAUFILS CatherineV1F
47401h17'50''DELANDMETER LucV1M
47501h17'51''FLAMCOURT RobertV2M
47601h17'51''WIPLIEZ PascalV1M
47701h17'52''MOREL MarcSEM
47801h17'52''DEBAECKER AlainV2M
47901h17'54''CHEVALIER Jean MichelV2MSC DRAVEIL
48001h17'56''MATARD LeandreSEM
48101h18'01''JEAN-BAPTISTE PeggySEFAS BONDY
48201h18'02''CUZON SylvainV1M
48301h18'04''LE LAY Pierre-yvesSEM
48401h18'07''HERSAN DavidSEM
48501h18'07''DERRAS AzizSEM
48601h18'08''GUILLOT MaximeSEM
48701h18'09''FALLOU StephaneSEM
48801h18'10''NAIM RadoineSEM
48901h18'12''KOROTCHANSKY NicolasV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
49001h18'23''LADAME BorisSEM
49101h18'25''LAURENT CatherineV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
49201h18'30''LAURENT PhilippeV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
49301h18'31''MOREAUX DidierV1M
49401h18'32''LIRAUD DidierV1M
49501h18'33''JEANNEY HerveV1M
49601h18'37''SMITH Jean-PierreV2M
49701h18'37''MARECHAL GéraldSEM
49801h18'38''REMY OlivierV1M
49901h18'41''VIALLE CLAUDEV2M
50001h18'49''JOANNES NicoleV2FUS EZANVILLE-ECOUEN
50101h18'50''NOEL JulienSEM
50201h18'53''SEILLERY ChristianV2M
50301h18'53''MEY-ROUSSON VirginieSEFEA ST QUENTIN EN YVELINES
50401h18'54''JEANNEY WilliamV2MEFS REIMS A. *
50501h18'55''RODET PhilippeV1M
50601h18'55''PERRET PatrickV1M
50701h18'58''FILIATRE PierreV1M
50801h18'58''CHASLIN DanielV1M
50901h19'00''LEFORT XavierV2M
51001h19'03''TABUTEAU AlainV3M
51101h19'10''NAVARRO STEPHANESEMASCA PEUGEOT POISSY
51201h19'12''TIREL Jean YvesV1M
51301h19'15''MOREAU GuyV1MPESSAC AC
51401h19'16''LETEISSIER AnneV1FS/L AC BAZAINVILLE
51501h19'17''HUCTIN GerardV1M
51601h19'18''SOMSON PatrickV2MFS ESBLY COUPVRAY ATHLETISME
51701h19'19''BOCHON KO Jean-FrançoisV2M
51801h19'28''DESILES Marie-RoseV1F
51901h19'29''STEPHANT PatriciaV1F
52001h19'30''BARRY RégisV2M
52101h19'32''ROCHEREAU GuyV3M
52201h19'33''LEPERE CaroleV1FS/L AS ISSOU
52301h19'41''WASTL LionelSEM
52401h19'44''MILLON EricV1M
52501h19'45''PERRET JocelyneSEF
52601h19'46''TESSIER DidierV1M
52701h19'48''POTTIER AlbericV1M
52801h19'48''DELACOTTE Jean ThomasV2M
52901h19'49''DAMIENS ClaireV2F
53001h19'52''PAIN EmmanuelV1M
53101h19'53''PETEY CedricSEM
53201h19'53''CASSEL ClaireV1F
53301h19'54''PIOT ChristopheV1M
53401h19'58''DABANCOURT StéphaneV4M
53501h20'01''MICHELI NathalieV1FEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
53601h20'06''DOUET GillesV2M
53701h20'06''MOKRAB JeanV2M
53801h20'08''MARTIN VincentSEM
53901h20'12''GUENIN PatriceV2M
54001h20'13''SOSTRES DanielV1M
54101h20'19''ESNAULT PhilippeV2M
54201h20'23''LEFEBVRE ThierryV1M
54301h20'23''FERT AntoineSEM
54401h20'26''Inconnue2 Inco
54501h20'27''LOUAINTER RenaudV1M
54601h20'28''POIROT PIERREV2MPLM CONFLANS
54701h20'28''BESSOU ArnaudSEM
54801h20'30''PISTOTNIK HubertV2M
54901h20'30''GAUTHIER JéromeV1M
55001h20'31''LAROQUE SylvieV1F
55101h20'33''LOGER VincentV1M
55201h20'34''GUILLONNEAU PascaleV1FS/L AC BAZAINVILLE
55301h20'35''NAVARRE DidierV1M
55401h20'36''MUNIE LaurentV1M
55501h20'37''BOUVET HerveV1M
55601h20'37''VERMEIREN ErikV1M
55701h20'41''LIEGE NadineV1F
55801h20'48''CAREO VeroniqueV2F
55901h20'56''LELAURE Jean-ClaudeV3M
56001h20'56''COEUGNET LEGENDRE PascaleV1F
56101h20'57''DELAVEAU EricV1M
56201h20'58''BRISSET EricV1M
56301h20'59''OBRY ElenaSEF
56401h21'03''DUFLOT BéatriceSEF
56501h21'07''CATTEAU OlivierV1MCA MANTES-LA-VILLE
56601h21'09''LECHAUSSEE JacquelineV1F
56701h21'10''MENGUY LaurentV2M
56801h21'11''FIERENS PascalV1M
56901h21'13''TROIS-POUX GillesV3MUNION SPORTIVE GAZELEC IF
57001h21'14''GEHRKE StéphanieSEF
57101h21'20''FERREIRA JoseV2M
57201h21'29''MONTOUT JoséV1M
57301h21'34''MAIER GodttfriedV1M
57401h21'35''BARACCANI ChristopheSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
57501h21'36''ASCENCIO Jean nicolasSEM
57601h21'36''BIDAUD BernardV3M
57701h21'37''LEMANISSIER JosianneV2F
57801h21'39''MOYENCOURT MickaelSEM
57901h21'43''SICOT BrigitteSEFS/L AC BAZAINVILLE
58001h21'46''ESTIVALS FlorentV1M
58101h21'47''BEGOUIN PascalSEM
58201h21'47''LANCAUCHEZ MurielV2FEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
58301h21'57''TREPY WillyV1M
58401h21'58''MORIZE GregoryJUM
58501h22'01''DETOURBET PatrickV2M
58601h22'02''LE LAN LouisV3M
58701h22'03''LERMET DanielV3M
58801h22'06''FALLOU StephaneV1M
58901h22'08''Inconnue3 Inco
59001h22'08''GERVAIS FabriceSEM
59101h22'08''BOCQUET CedricSEM
59201h22'09''LEPINE LatifaSEFASPHALTE 94
59301h22'10''TABUTEAU MarieSEFASPHALTE 94
59401h22'12''HELIE LaurentV1M
59501h22'20''LAFEUILLE SandrineSEF
59601h22'23''CORMIER ThierryV1M
59701h22'23''DELAUNAY OlivierV2M
59801h22'25''ZIGHMI PhilippeV1M
59901h22'26''RUPPE RomainJUM
60001h22'29''SUDRIE PatrickV1M
60101h22'32''MANZANO GillesV1M
60201h22'33''RODRIGUES AndreJUM
60301h22'35''KAMINSKA FrancoisSEM
60401h22'39''THOREAU MichelV2M
60501h22'40''MONNOT FrancoisV1M
60601h22'42''SERNA AndreV2M
60701h22'44''PIROJA PatrickV1M
60801h22'49''FLOCH NadineV1F
60901h22'50''MOREAU PhilippeV1M
61001h22'51''PRIGENT OlivierV1M
61101h23'00''PRIGENT JérémyCAM
61201h23'00''VERCOUSTRE LaureSEF
61301h23'01''GUILLET LaurentSEM
61401h23'04''CLOUS RemyV3M
61501h23'07''GOEPFERT DanielV2M
61601h23'13''CHHIENG LilianeSEF
61701h23'14''FORTIN Marie AnneV2F
61801h23'16''LINDER JeromeV1M
61901h23'17''DEBAECKER JoëlleV1F
62001h23'17''CAMIER MarcV1MATHLETIC CLUB PAYS DE L OURCQ
62101h23'22''GUILLOU GérardV1M
62201h23'25''DUCARTERON BerengèreSEFEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
62301h23'28''LEMAITRE DidierV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
62401h23'29''ROUSSEL MichelV2M
62501h23'35''GRANDRUE ChristianSEM
62601h23'39''FERIOL JeromeSEM
62701h23'44''PATRONOFF SoniaSEF
62801h23'45''ZOCH ChristianV1M
62901h23'46''LEVEQUE PascalV1M
63001h23'47''PONET AlainV3M
63101h23'49''LIGNEREUX AlainV2M
63201h23'51''ALVAREZ TOVAR LeopoldoV1M
63301h23'55''GOUBILL Marie-AnnickV2F
63401h24'06''MAZEAU LionelV1M
63501h24'07''GRECIET FredericV1M
63601h24'20''MALDONADO JeromeSEM
63701h24'23''ROISIN CharlesV1M
63801h24'24''LOBERT PhilippeV1M
63901h24'24''STIRNLING Jean-MarieV1M
64001h24'25''BOVINELLI IsabelleSEF
64101h24'25''LEVASSOR PierreV2M
64201h24'29''LECLERC PatriceV1M
64301h24'31''BARONNET BernardV3M
64401h24'35''WAIBEL IsabelleV1F
64501h24'37''FERRERA AxelSEM
64601h24'39''DAS DORES SylvieSEF
64701h24'41''RODRIGUES RogerioV1M
64801h24'42''BONSIGNE ArnaudSEM
64901h24'53''HERTER ChristopheSEM
65001h24'58''RACHID MezianeV2M
65101h24'59''LE ROY AndreV3M
65201h25'03''MAURANGE Jean-LucV1M
65301h25'07''ANDRE RosalieSEF
65401h25'10''PATISSIER FrançoisV1M
65501h25'21''CHARPIN Jean MichelV1M
65601h25'26''RIEB FrancoisV1M
65701h25'37''GUILLEMAIN LaurentSEM
65801h25'39''LEPINAY My-ClaudeV2FPARIS ATHLETIC
65901h25'42''DEGRANDE DominiqueV1F
66001h25'42''COCHET ChristianV2M
66101h25'47''MOREAU BenedicteV2F
66201h25'48''DUCHATELET GerardV3M
66301h25'49''BEAUVAL BrunoV1M
66401h25'49''FILLON FranckV1M
66501h26'04''REGAZZI AlainV2M
66601h26'08''LAVRENNE SuzanneV1F
66701h26'12''PEUVOT JoelleV2F
66801h26'13''ROQUES MireilleV3F
66901h26'16''PEURON EricV1M
67001h26'21''LECLERC Jean-lucV1MAS POISSY ATHLETISME
67101h26'27''DUBUC Jean pierreV2M
67201h26'34''BELLANGER FrédéricSEM
67301h26'36''LE MAGUET GérardV2M
67401h26'41''JAQUET LudovicV1M
67501h26'41''TROUABAL HelenaV1FEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
67601h26'42''LE NARDOU ChristianV2M
67701h26'44''DOHOLLOU JaniqueV1F
67801h26'44''THUMARIN JosetteV1F
67901h26'44''TAFFET LaurentV2M
68001h26'47''ALARY PierreV2M
68101h26'54''JOUANEN ValérieV1F
68201h26'55''LEFEBVRE ChristianV1M
68301h26'55''JUMEAU PatriceV1M
68401h27'04''MOREAU PatrickV2M
68501h27'12''PARENT EmmanuelSEM
68601h27'23''MAGOARIEC DanielV1M
68701h27'23''LURON JoelV1M
68801h27'26''AZIBI RabahSEM
68901h27'28''HUE YvesV2M
69001h27'29''CHAZALET CorinneV1F
69101h27'35''TAMBE LuisaV1F
69201h27'43''MICHEL CatherineV1FUS EZANVILLE-ECOUEN
69301h27'45''BROUDIC DenisV2M
69401h27'46''RIVOT EugeneV2M
69501h27'58''AKE ThimoteSEM
69601h27'59''AUBRY FlorenceSEF
69701h28'00''LE CORRE AndréV2M
69801h28'01''BENE IVANSEM
69901h28'09''NOGUES AnnaV1FS/L AC BAZAINVILLE
70001h28'11''POIROT GerardV3MUS DASSAULT ARGENTEUIL
70101h28'16''ATCHI MouhamadouV2M
70201h28'21''TAUZIN FredericV1M
70301h28'22''GUYOMARD RogerV2MES NANTERRE
70401h28'26''SEGAIS ChantalV3M
70501h28'26''MANZANO CelineSEF
70601h28'27''FLAMAND ThierryV1MES NANTERRE
70701h28'38''GOMMET FrédériqueSEF
70801h28'40''MOYENCOURT SophieSEF
70901h28'40''GENEVIEVE JackyV2M
71001h28'46''MATHIAS BrunoV1M
71101h28'59''RENAUD SebastienSEM
71201h29'05''PALISSE FabienSEM
71301h29'05''GIL MariaSEF
71401h29'16''LAVOIX FredericSEM
71501h29'24''JANNOT Pierre-MarcJUM
71601h29'32''BOURY YvanV1M
71701h29'37''PRIGNOL Jean-LouisV1M
71801h29'38''Inconnue5 Inco
71901h29'38''CORNACCHIA SandrineV1F
72001h29'38''Inconnue4 Inco
72101h29'39''BOUET ChristianV2M
72201h29'39''MARTINET LaurentSEM
72301h30'01''RATHERY StéphanieSEF
72401h30'05''RODRIGUES OlgaV1F
72501h30'06''RICHARD Jean-ClaudeV2M
72601h30'23''RENAULT Jean-MichelV1M
72701h30'24''GRANDIN BernardV2M
72801h30'26''BAUTHAMY MichelV4M
72901h30'39''DUCHATEAU DidierV1M
73001h30'41''DELAHAUT ThierrySEM
73101h30'47''COUVAL CatherineV1F
73201h31'01''CASASSUS-BUILHE Jean-PierreV2M
73301h31'05''BAREAUD PhilippeV2M
73401h31'07''DELAYRE BERNARDV3MPLM CONFLANS
73501h31'13''LEPLUMEY CLAUDESEMPLM CONFLANS
73601h31'14''MARQUES FredericSEM
73701h31'14''STROHL GeorgesV1M
73801h31'15''Inconnue6 Inco
73901h31'15''SIMON PatrickV2M
74001h31'16''HOUVENAEGHEL BrigitteV1F
74101h31'17''DENIS ElisabethV3F
74201h31'17''DILLON WendyV1FS/L AC BAZAINVILLE
74301h31'31''LEGENDRE ChristopheV1M
74401h31'33''RENNETEAU DidierV1M
74501h31'50''GEORGES ClaudineV2F
74601h31'55''BURNAUX MicheleV2F
74701h31'59''FAURE FabienneV1F
74801h32'10''CLOUS OlivierSEM
74901h32'16''DAUZET MichelV2M
75001h32'26''FABRE FrancisV3MAS CREDIT FONCIER DE FRANC
75101h32'40''HETZEL HenriV2M
75201h32'50''CHERAKI WilliamV1M
75301h33'03''ADELAIDE AlianV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
75401h33'09''MORON ChristineV1F
75501h33'14''PAILLART MichelleV1F
75601h33'15''FERRE IsabelleV1FS/L AS ISSOU
75701h33'16''BOURBERT DominiqueV1M
75801h33'18''VUYLSTEKE StéphanieSEF
75901h33'26''FLOCH HerveV1M
76001h33'48''ALBINO RemiSEM
76101h33'52''MERESSE CorinneV1F
76201h34'01''JOLLIVET MauriceSEM
76301h34'12''THOMAS Marie-LiseV1F
76401h34'16''MALLON-ELOY AnnieV1F
76501h34'18''MEYRAND DominiqueV2FPARIS ATHLETIC
76601h34'31''CONIL BéatriceV2F
76701h34'35''DEGDAGUI YACINESEM
76801h34'36''DUMONT MoniqueV3FCOURIR DANS LE LUMBROIS
76901h34'39''PRIOUX ThierryV1M
77001h34'54''BONILLO FredericSEM
77101h35'26''LADROUE PhilippeV2M
77201h35'26''CASTELBOU EdithV1F
77301h35'26''VILAPLANA IsabelleV1F
77401h35'39''DUMAS JoelV3M
77501h35'46''BROKMANN PascalV1M
77601h35'46''DUPONT CelineV1F
77701h35'49''PANGLAOU AnneV1F
77801h35'50''KELLER AnneliseV2F
77901h35'50''LE FLOHIC HervéV2M
78001h35'57''ADELAIDE EvelineV3MPARIS ATHLETIC
78101h36'30''DE PASQUALE BernardV1M
78201h36'32''SACHOT ArmelleSEF
78301h36'36''COUTEAU JimV3M
78401h36'41''RICHARD Jean-ClaudeV2M
78501h36'49''BEROUD FrançoiseV1F
78601h37'37''MOREAU PatrickV1M
78701h37'56''HUVELIN LaurenceV1F
78801h37'57''BOUITCHA BéatriceV1F
78901h38'03''HOREL Jean-PierreV1M
79001h38'05''BUSCHE MorganeSEF
79101h38'42''DIDEROT ThierryV1M
79201h38'43''TORRES JoelleV1F
79301h38'43''RESSY PHILIPPEV2M
79401h38'43''LEFLON GeorgesV3M
79501h38'44''HELAINE JackyV1M
79601h38'55''HAYOUN StéphaneV1M
79701h39'14''CABELLA HarietteV2F
79801h39'15''MOYNAULT SébastienSEM
79901h39'19''OLIVIER ThierrySEM
80001h39'19''AZIZA SandrineSEF
80101h39'24''PENVEN MichelleV1F
80201h39'43''CARRIERE VincentV2M
80301h39'43''GERY AlainV2M
80401h40'26''LAMBERT EricV1M
80501h40'50''CHAPLAIS FrancoiseSEF
80601h40'51''CHAPLAIS MartineSEF
80701h40'52''GIL GeorgesSEM
80801h41'10''CARRIERE NadiaV2F
80901h41'11''MORON GwennaelJUM
81001h41'39''IGUNA JacquelineV2F
81101h42'08''Inconnue7 Inco
81201h42'48''NICOLAS JackyV2M
81301h42'48''LEFEBVRE BrunoV1M
81401h42'48''POUYADE CorinneSEF
81501h43'08''FONTAINE Marie JaquelineV2F
81601h44'57''DEBRAY TiffanyCAF
81701h45'03''ROBERT ClaudeV2F
81801h45'03''GOMEZ GérardV2M
81901h46'11''RUBIO HugoCAM
82001h46'14''ROBERT MaximeCAM
82101h47'30''CROIX VeroniqueSEF
82201h48'52''DE SOUSA LaurentV4M
82301h48'52''PARISOT PatrickV2M
82401h48'53''MERLOZ GéraldineV2F
82501h48'53''LAURENT CyrilleSEM
82601h48'53''KOCUREK FrancisV3M
82701h53'20''BELLANGER PierreV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !