Classement de Trail des Sept Mares - 23 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail des Sept Mares - 23 km du 8/3/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h34'07''EL GHAZOUANI MohamedV1MCS GRAVENCHON
201h34'09''ZIEGLER ThomasSEM
301h35'57''DIVARET GaetanSEMLHSA
401h36'34''LANON VictorienSEM
501h38'15''MILEO SimonSEMTEAM DINGO
601h39'06''HEMON MickaelV1M
701h39'53''TIRARD ManuelSEMECO CIF
801h40'04''DUJARDIN WillyV1MSIDEL
901h40'29''NEVEU JeromeSEMAIRCELLE
1001h40'52''CHAPELLE MathieuSEMLHSA
1101h41'15''GOULARD SylvainSEMLHSA
1201h42'29''CROMBEZ DavidSEMEMSL
1301h43'17''MILEO JulienSEMTEAM DING'O
1401h43'22''SENECHAL JeremySEMCO EU BRESLE
1501h43'39''SENECHAL JulienSEMCO EU BRESLE
1601h43'54''MERCIER AnthonySEMAIRCELLE
1701h44'10''AMIRY AlainV2MLHSA
1801h45'18''BOUTEILLER DavidV1MCA CAUCHOIS
1901h45'34''GERBRON OlivierSEMLHSA
2001h46'12''CHEVALLIER MickaelSEM
2101h46'29''MOHAMED WilliamV1MMP RACING
2201h47'43''DESLANDES BenjaminSEMCA LISIEUX
2301h48'23''FOURMENTIN PhilippeV2MHAVRE A C
2401h48'39''BICHEREL YoannSEMCA CAUCHOIS
2501h48'55''PANEL MickaelSEMROUEN TRIATHLON
2601h49'19''SOYER DominiqueV2MSPORT ADVANTURE
2701h49'48''BERTIN ThierryV1MLHSA
2801h50'01''BOULAY DenisV1M
2901h50'11''DEHAIL BenoitSEMVS HONFLEUR
3001h50'27''TASSIN LaurentSEM
3101h50'49''DUSEAUX AlainV1MASAA
3201h51'01''GREAU BastienSEMALENCON TRIATHLON
3301h51'25''LEMOINE FrançoisSEMCCPB
3401h51'31''DUCHATEAU ThomasSEMALENCON TRIATHLON
3501h52'45''ZANTE FabriceV2MLHSA
3601h52'54''MARAIS AlexandreSEM
3701h53'04''DELALANDRE AlexandreSEMAS FLEXI FRANCE
3801h53'47''MICHEL AlexisV1MAS POMPIERS GODERVILLE
3901h53'50''BUQUET VincentSEMAS ST LEONARD
4001h54'01''DEGENETAIS XavierSEMCE TOTAL
4101h54'29''PERON ThomasSEMAM SAP POMPIERS DU HAVRE
4201h54'33''EL GORTE MostafaV1MASM QUILLE
4301h54'46''PELCOQ KennySEM
4401h55'05''RIBEIRO MichelV1MSVER
4501h55'31''PERNEL YannV1MSIDEL
4601h55'34''BEN REHOUMA HeddyV1MLHSA
4701h55'37''GILLE AxelSEM
4801h55'47''MOITEAUX AlbanSEMAC VEULES
4901h55'48''LEFRANCOIS CedricSEM
5001h55'55''TEISSERE GillesV1MCE TOTAL
5101h56'00''MANDARD LaurentV1M
5201h56'10''HENRY JeromeSEMRC CAMPIGNY
5301h56'15''FIRMIN AlbanV1MLES MAMMOUTHS
5401h56'21''FROMAGER JeromeV2MSPORT ADVANTURE
5501h56'22''HEBERT CyrilSEMASCH
5601h56'54''ARNOUX GildasSEMCE CHEVRON
5701h57'01''CUVILLIEZ SebastienV1MUS GD FECAMP ATHLE
5801h57'09''DEVRAIGNE AURORESEFAC VEULES
5901h57'16''TESSON FabriceV1MCE TOTAL
6001h57'17''GOUDEAU SylvainV1ML ELAN DE L ODON
6101h57'19''GODEFROY StephanV1ML ELAN DE L ODON
6201h57'41''LEMOINE MickaelSEMLES MILLE PATTES DE ROMILLY
6301h58'04''BERNARD FredericV1MOVTT LILLEBONNE
6401h58'09''BONNET RichardV2MCOB
6501h58'14''STEIBEL JocelynV1M
6601h58'31''CHOUQUET AlexSEMEMSL
6701h58'46''GUEGUEN ChristopheSEM
6801h59'32''BUREL FabriceV1M
6901h59'42''AUBIN ClaudeV2MAS EPREVILLE
7001h59'47''TURPIN David MauriceV1MTOTAL NORMANDIE
7101h59'56''FORTOUL BenoitV1MLHSA
7201h59'59''MAUROUARD SebastienV1M
7302h00'05''DUVIEU DavidSEMRCPH JOGGING
7402h00'07''LORY MathieuV1MASCEMMA
7502h00'16''BRICHET MickaelV1MOFFRANVILLE RUNNING
7602h00'18''FOUQUAY SebastienSEM
7702h00'24''PASQUET FrançoisSEMCE CHEVRON
7802h00'25''HALUCH RichardV2MAS EPREVILLE
7902h00'47''DEMARE StephaneV1MMUNICIPAUX DU HAVRE
8002h00'56''GILSOUL PhilippeV1MSIDEL
8102h01'05''FOUBERT FredericV2M
8202h01'08''TORQUET Jean PhilippeSEM
8302h01'19''NEVEU FranckSEMOFFRANVILLE RUNNING
8402h01'37''LEROY JulienSEMRCCN
8502h01'41''COTTO MickaelSEMEMS ATHLETISME
8602h01'46''GUEROULT RomualdSEM
8702h01'52''JAMET StephaneSEMLANXESS
8802h01'56''CHEVALIER JohnV1MPOMPIERS CANTELEU
8902h02'07''CORNU BernardV2MLA BOUSSOLE GONFREVILLAISE
9002h02'11''MOUMEN HassanV1M
9102h02'12''OLLEVILLE EmmanuelSEMINTERSPORT
9202h02'22''PARMENTIER ChristopheSEMCOH
9302h02'23''FREBOURG DavySEM
9402h02'30''DUMESNIL PatriceV2MCCPB
9502h02'36''BEAUFILS AlexandreSEMLHSA
9602h02'51''VASSEUR VincentSEMREQUINSCOURONNAIS TRIATHLON
9702h02'54''GRARD JosselinSEM
9802h02'56''LESAGE ArnaudV1M
9902h02'58''POUPARD PierreSEMCOH
10002h03'05''GOBBE SebastienV1MLHSA
10102h03'10''CANINO AuroreSEF
10202h03'12''LEMAIRE JEROMEV1M
10302h03'18''LECLERC LudovicSEM
10402h03'19''ALGRAIN LaurentV1MRCS76
10502h03'25''DIJOU DamienSEMESMGO
10602h03'27''LECLERCQ AlineSEFLHSA
10702h03'53''MOREL ChristopheSEM
10802h03'53''TIREL FabriceV1M
10902h03'55''FORTIN BenoitSEM
11002h03'59''LE NOVAILLE AurelienV1MSPORT ADVANTURE
11102h04'09''TROCCAZ MichelV2MAIRCELLE
11202h04'15''LEVEAU ChristopheV1M
11302h04'27''FREDERIC JeremySEMHAC TRIATHLON
11402h04'39''LEMERAY KarlSEMLHSA
11502h04'57''NICOLAS RichardV1MEMSL
11602h05'15''PARMENTIER VINCENTSEMCOH
11702h05'22''MORIN Jean YvesV1M
11802h05'25''HEBERT CedricSEMASCH
11902h05'43''SALE FredericV1MMUNICIPAUX DU HAVRE
12002h05'50''HERAN GillesSEMSPORT ADVANTURE
12102h05'50''SAUMON DanielV2MSPORT ADVANTURE
12202h06'13''LEMAITRE SylvainV1MORIL AC
12302h06'24''TERNON GregorySEMSIDEL
12402h06'27''DELAUNAY FabienSEMAC VEULES
12502h06'30''LETHIEC CedricSEM
12602h06'34''LECLERC JeromeV2M
12702h06'36''WALLET BrunoV2MAS DRESSER
12802h06'45''KOLENDA SteveSEM
12902h06'50''VANHERZEEKE CedricSEM
13002h06'58''JOUET LaetitiaSEFESMGO
13102h06'59''LEMAISTRE PhilippeV1MSIDEL
13202h07'13''GUILLAUME BaptisteSEM
13302h07'34''LEMIRE PatriceV1MCOB
13402h07'39''PIGOT LionelV1MEMSL
13502h07'43''GOUY NicolasSEMSPORT ADVANTURE
13602h07'52''QUEMENER BriceSEM
13702h08'01''ALLAIN EmmanuelSEM
13802h08'03''SALMON PhilippeV1M
13902h08'06''THIRIET TonySEMSIDEL
14002h08'22''CAILLOT LaurentV2MAM SAP POMPIERS DU HAVRE
14102h08'31''DEZWARTE VincentV2MRCCN
14202h08'36''DUFAY ThierryV2MESMGO
14302h08'48''LANCEL SebastienV1MMUNICIPAUX DU HAVRE
14402h08'53''BOURGEAUX PatriceV2MEMSL
14502h08'56''CORDELIER FabriceV2MORGERES
14602h09'01''COLOMBE DavidV1M
14702h09'01''GUERIN XavierSEMSIDEL
14802h09'05''PRUD'HOMME ThomasSEM
14902h09'07''LEMAIRE PierreV3MLHSA
15002h09'13''FROMANGE JeromeSEMRCS76
15102h09'37''DESJARDINS XavierSEMAYCD YERVILLE
15202h10'02''BOURLAND JoffreySEMHAC TRIATHLON
15302h10'04''LAPERDRIX AlexandreSEMENJOY LA VIE
15402h10'05''DELION SylviaV1FAS ROMILLE
15502h10'20''GILLES ArnaudV1M
15602h10'31''NICOLAS SophieSEFLHSA
15702h10'45''BARTH FranckV1MLHSA
15802h11'25''VALAUNEY MathieuSEM
15902h11'26''BLONDEL SebastienSEM
16002h11'27''LIADAKIS AurelienSEMAIRCELLE
16102h11'35''COUPET MathieuSEMSIDEL
16202h11'39''PARENT SebastienSEMSCHNEIDER ELECTRIC
16302h11'45''POUSSE JeremySEM
16402h11'57''LE CAM BriceSEMROUMARE TRAIL76
16502h12'21''COLOMBE RegisV1M
16602h12'29''MEDINA DiegoSEMVIMOUTIERS
16702h12'33''LEMOINE StephaneV2M
16802h12'35''HIS GautierSEM
16902h12'53''DESERT LaurentV1MCOB
17002h13'01''SOUDRY FlorenceV1FLHSA
17102h13'03''MAUGE FrançoisV2MASC IGOVILLE
17202h13'20''LEDUC LudovicV1M
17302h13'27''GOUBERT GillesV2M
17402h13'36''NICILON YannSEM
17502h13'44''DESFEUX YannSEMSIDEL
17602h14'01''DESBUIS EricV1M
17702h14'03''LESUEUR RegisV2MEMSL
17802h14'06''DEMAREST AichaV1FLHSA
17902h14'26''BETMONT NicolasV2MEDF PALUEL
18002h14'48''LANGE DavidV1MST SAUVEUR RC
18102h14'53''RIMBERT EmmanuelV1M
18202h15'05''DUHAMEL DamienSEM
18302h15'20''PEREZ EdouardV3M
18402h15'22''DURECU Jean JacquesV2MCOB
18502h15'22''LE BAS SylvainV1MESMGO
18602h15'25''COURTEL SylvainSEMAYCD YERVILLE
18702h15'33''KACZMAREK MathieuSEMOFFRANVILLE RUNNING
18802h15'37''GABORIT DavidV1MOFFRANVILLE RUNNING
18902h15'51''SAUER DidierV1M
19002h16'11''ERMEL LudovicV1MCOB
19102h16'18''COSSE SebastienV1M
19202h16'43''HENRY AlbanSEM
19302h17'01''MAIRET RonanSEM
19402h17'03''DELAMARE StephaneV2MCA CAUCHOIS
19502h17'04''LE DIEU XavierV1MSIDEL
19602h17'11''NIVON PierreSEM
19702h17'16''DUMESNIL BenoitV1MORIL AC
19802h17'20''BRISSET FranckV1MLES FURETS D EIFFAGE
19902h17'39''LE BRIS StephaneV2MESMGO
20002h18'03''AUBER GuillaumeV1MAC BARENTIN
20102h18'08''LE TIEC GeorgesV3MSPORT ADVANTURE
20202h18'21''DUPIN ThierryV2MLHSA
20302h18'48''BOUTEILLER FredericV1M
20402h19'03''LEGARDINIER DavidSEM
20502h19'04''HARMAND SylvainSEMRAIDLIGHT
20602h19'06''LEFEBVRE QuentinSEMAYCD YERVILLE
20702h19'07''SENARD ChristopheV2MLHSA
20802h19'16''GARDIN DavidSEM
20902h19'19''DELION ThierryV2MAS ROMILLE
21002h19'24''PAUMIER PascalV2MRCPH JOGGING
21102h19'26''LECOEUR LoicV1MOXYGENE BELBEUF
21202h19'34''FEREY ChristianV2MAYCD YERVILLE
21302h19'36''LAGATIE FredericV1MSIDEL
21402h20'11''SALSMANN LudovicV1MAIRCELLE
21502h20'12''TROHEL FabriceSEMCA CAUCHOIS
21602h20'16''DALLET StephaneSEM
21702h20'20''CORNILLOT VincentV1MDOUANES DU HAVRE
21802h20'26''FOUBERT QuentinSEMRAIDLIGHT
21902h20'32''BUISSON CedricSEMOFFRANVILLE RUNNING
22002h20'36''LEBER ThierryV1MAYCD YERVILLE
22102h20'37''DUCHEMIN PatriceV1M
22202h20'38''LE DOARE WernerV1MSIDEL
22302h20'56''POUPINELLE SylvainV2M
22402h20'59''QUEVREMONT BlandineSEFROUMARE TRAIL76
22502h21'16''LOPES AlexisV1MGACCSR
22602h21'21''SENECHAL EricV2MCO EU BRESLE
22702h21'30''BESSONNET DominiqueV1MVEHIGLACE
22802h21'45''RICCI Jean LucV2M
22902h21'47''ROSCONVAL TonySEMAIRCELLE
23002h21'52''CHATELAIN ChristopheV2M
23102h21'57''PREVERAUD GuillaumeSEM
23202h22'06''LECOMTE DavidV1MSIDEL
23302h22'22''VINCENT FredSEM
23402h22'39''DAUGUET BrunoV2MLIA
23502h22'46''COURTOIS ChristopheV1M
23602h23'06''GALLEMAND ChristopheV1M
23702h23'10''BOINET FranckV2MSIDEL
23802h23'13''LECLERC FloreSEF
23902h23'14''COUSSON LaurentSEM
24002h23'14''PENELLE BenoitV1MEMSL
24102h23'21''ROBEYN YannickV1MRCPH JOGGING
24202h23'23''LEROUX OlivierV1MCE TOTAL
24302h23'24''DUJARRIER JeromeSEMAIRCELLE
24402h23'46''BRIERE DidierV2MLES TROTTEURS AIGLONS
24502h23'56''LASADE StephaneV1M
24602h24'11''DEMAREST StephaneV1MLHSA
24702h24'33''CHESNEL JulienSEM
24802h24'35''CLAUDEPIERRE DidierV2MLHSA
24902h24'36''LEBOURG DavidV1M
25002h24'47''RIGAULT DominiqueV3M
25102h24'49''MOTCH ReginalV1M
25202h25'04''BASSET PascalV1M
25302h25'20''POUCHIN DidierV2MESMGO
25402h25'22''MAUCOURT PascalV1MEMSL
25502h25'29''QUESNEL AntoineV1MCAC40
25602h25'37''LE MAPIHAN LaurentV2MESMGO
25702h25'40''LAMBERT RomainV1MAS TROUVILLE DEAUVILLE
25802h25'42''DRIEU ClarisseV1F
25902h26'08''LATRON RobertV3MAIRCELLE
26002h26'08''LATRON AnaisSEFLHSA
26102h26'09''DAUBEUF StephaneV1MESMGO
26202h26'12''EDOUARD BrunoV1MORIL AC
26302h26'13''LEFRANCOIS CyrilSEM
26402h26'17''LE BODO XavierV1MGACCSR
26502h26'20''HECQUET Jean FrancoisV2M
26602h26'37''GRUEL DenisV2MSPORT ADVANTURE
26702h26'49''LECLERC MorganSEMGACCSR
26802h26'56''MARCQ BertrandV2M
26902h27'01''DUBIE LaurentV1M
27002h27'15''CHRISTIAN JulienSEMLES PTS BOULETS DU 76
27102h27'15''HATAY AurelieSEFLES PTS BOULETS DU 76
27202h27'22''TARRAIN ChristelleV1FSPORT ADVANTURE
27302h27'30''HOSTIOU Jean FrancoisSEM
27402h27'39''TIGNON RenaudSEM
27502h27'46''BUTAEYE JulienSEMROUMARE TRAIL76
27602h27'47''TRUBERT MarieV1F
27702h27'59''DEGLOS PierreV1MASTCAF LE HAVRE
27802h28'27''LEMESLE PascalV1MEMSL
27902h28'44''CHAMBRELAN DavidSEMRCPH JOGGING
28002h28'50''CHRISTINE AlexandreV2M
28102h28'52''LECROQ SylvainSEMST SAUVEUR RC
28202h29'07''JULIAU AnthonySEM
28302h29'17''SIMEON ChristopheSEM
28402h29'20''BOULENT LudovicSEM
28502h29'27''LEBAS PhilippeV1MCE TOTAL
28602h29'31''FOLLET ThierryV2MLHSA
28702h29'42''DORMENVAL EmilySEF
28802h30'11''VANHERZEEKE GaelleSEF
28902h30'19''VASSET Jean PaulV1M
29002h30'27''LECARDONNEL FabienSEMAIRCELLE
29102h30'28''ROBILLARD MichelV3M
29202h30'29''RICHER PatriceV1M
29302h30'31''BOULAN ChristopheV1MOFFRANVILLE RUNNING
29402h30'32''LETESTU MickaelSEMSIDEL
29502h30'42''LOUVEL EmilienSEM
29602h30'44''LESUEUR AntoineSEM
29702h30'46''DESERT Jean MarieV1M
29802h30'52''LESUEUR StephaneV2MCOB
29902h30'52''DELASSUS LionelV3MCE TOURRES & CIE
30002h31'07''MILEO PhilippeV3MESMGO
30102h31'09''MERCIER RomainSEM
30202h31'24''LOIR VincentSEMCE TOTAL
30302h31'36''THOREL AlexandreSEMAYCD YERVILLE
30402h31'37''DEMAREST SimonSEMRCPH JOGGING
30502h31'38''LEMAISTRE JeromeV1M
30602h31'44''HEBERT Jean MarcV2MXPLOG
30702h31'47''MORIN XavierSEMROUMARE TRAIL76
30802h31'53''PRIETO YannickV1MLA BOUSSOLE GONFREVILLAISE
30902h31'54''PERRUDIN RaphaelSEMESMGO
31002h32'15''TINEL EricV1MCORS
31102h32'15''PAUMIER EmmanuelV1MMOJITO
31202h32'37''GOUELLE PascalV1MRCPH JOGGING
31302h32'55''GREVERAND QuentinSEM
31402h33'09''BRAVARD ThierryV2M
31502h33'17''PANCHOUT YannickV1MCE CHEVRON
31602h33'55''GARCIA FrancisSEMEDF PALUEL
31702h33'57''BERTOU SylvieV1MASPM
31802h33'59''BALLOIS Jean ClaudeV1MASPM
31902h34'05''LOMO NicolasV2MAGSN
32002h34'22''THIERRY TanguySEM
32102h34'39''RIDEL VeroniqueV2FYVETOT TRIATHLON
32202h34'45''VAUTIER LionelV3MRCPH JOGGING
32302h34'46''LEMAISTRE ThierryV2MREVIMA
32402h34'55''CHAVENTRE PascalV2MSIDEL
32502h35'20''RAMBAULT PhilippeV2M
32602h35'26''BISPE TiphaineSEF
32702h35'41''BARDIN ThierryV2M
32802h36'05''LIMARE LaurentV1MSIDEL
32902h36'40''PENANHOAT WilliamSEMESMGO
33002h36'41''BARON WilfriedSEM
33102h37'04''DELAROQUE BaptisteV1M
33202h37'12''LEMESLE SandrineV1FLHSA
33302h37'12''CHASTRES Jean LoupV3M
33402h37'14''LAQUIEVRE EricV1MLES FURETS D EIFFAGE
33502h37'26''WULLEN DenisV1M
33602h38'07''LIGUORI CamilleSEFLHSA
33702h38'13''ROULET YohanSEM
33802h39'01''SAVALLE PatriceV1MCOB
33902h39'01''CHEVASSUS LeylaSEF
34002h39'13''LASSADE RomainSEMLHSA
34102h39'19''MONCHAU AllisonSEFATHLETIC BEL AIR CLUB
34202h39'28''ROUSSELIN ThierryV2M
34302h39'48''FOUQUET SabrinaV1F
34402h40'06''PACOT GRIVEL LudovicV1M
34502h40'26''MULLIE JeromeSEM
34602h40'28''DELAUNAY ArnaudSEM
34702h40'38''LAVENU PascalV2M
34802h40'50''LARUE StephaneSEMHAVRE RUGBY CLUB
34902h41'13''LEFEBVRE DominiqueV3MAC BARENTIN
35002h41'18''LEBAIN SamuelSEM
35102h41'21''GORAND SebastienV1MRCPH JOGGING
35202h41'22''LEBAILLIF NoellieV1F
35302h41'25''LEBAILLIF Jean MarcV2M
35402h41'33''BEAUFILS Jean PierreV2MLHSA
35502h41'44''FRANCO Jean YvesV2MGACCSR
35602h42'05''HAMEL VincentV1MSIDEL
35702h42'07''RODRIGUEZ ManuelV1MSIDEL
35802h42'10''HUE PatriceV2MLHSA
35902h42'11''DECHAMP Jean MarcV2MESMGO
36002h42'16''LEMERCIER EricV2M
36102h42'19''LEFRANC YohannSEM
36202h42'42''DAGON DeborahSEF
36302h42'44''DERUELLE EricV1M
36402h42'57''CONSTANTIN Pierre EdouardSEM
36502h43'41''FOUBERT PaulV3M
36602h43'44''GRENIER ChristopheV1M
36702h44'04''DUTOT GillesV1MLIA
36802h44'06''TIERCE OlivierV1MLIA
36902h44'46''PELCOQ ChristopherSEM
37002h45'12''LAPERDRIX ClaudineV2F
37102h45'20''RIDEL MarcV2MYVETOT TRIATHLON
37202h45'32''LEVEQUE ThierryV2MLES TROTTEURS AIGLONS
37302h45'38''ALEXANDRE BrunoV2MEMSL
37402h45'51''JOSSET ThierryV1M
37502h46'10''GALEOTTI PascalV2M
37602h46'11''FLEURY DavidV1M
37702h46'42''ELOY GuillaumeV1M
37802h47'07''HOUILLON YvesV2MCE SNECMA
37902h48'43''CAZI Jean DanielV2M
38002h48'50''LEFEBVRE EliseV2FSVER
38102h49'38''VAUTIER YoannV1MRCPH JOGGING
38202h49'39''DIRANZO CedricV1MSIDEL
38302h50'27''CROUIN ValerieV1FALBE RAID AVENTURE
38402h50'27''BRIARD PatrickV2M
38502h50'42''CRAMILLY MartineV1F
38602h51'01''DELAVIGNE CorinneV1FLES TROTTEURS AIGLONS
38702h51'32''CASTELLANI GwenaelleV1F
38802h52'30''PINSON KarineSEFSIDEL
38902h53'54''MOREL PhilippeV2MCE SNECMA
39002h55'01''METAYER Jean PierreV2MAS MONTOISE
39102h55'21''LECESNE MarieSEFESMGO
39202h55'22''CANGIANO ElizabethV1FESMGO
39302h55'24''DUCLOS LucV1MESMGO
39402h55'38''PREVOST PascalV2MESMGO
39502h55'40''LEROI HerveV1MESMGO
39602h55'45''CHAPELLE MarcV1MSIDEL
39702h57'42''DELAUNAY SylvainV1MCLUB ALPIN FRANCAIS
39802h58'24''GILLOT StephaneV1M
39903h00'57''SULMA JoelV2MMONTIVILLIERS JOGGING
40003h00'58''HEUZE Jean JacquesV1MMONTIVILLIERS JOGGING
40103h03'23''LANNIER CaroleSEFLES BIPEDES BERNAYENS
40203h04'29''PACOT6GRIVEL RenaldV1MLHSA
40303h04'30''OUTREQUIN CorinneV1FLHSA
40403h04'33''MASSELIN AmelieSEFLHSA
40503h04'37''MASSELIN GuillaumeSEMLHSA
40603h04'38''PRAGASSA LouisV1MLIA
40703h09'44''PARIZOT AmandineV1F
40803h09'45''MOUTARDIER AndreeSEFSTADE VERNOLIEN
40903h10'40''FENAUX PRESSOIR StephaneV1MSIDEL
41003h16'59''SAVOURAY CyrilV1MASCT TOUSSAINT
41103h17'27''L'ANTOINE JulienSEM
41203h18'10''DUVIEU MagaliV1F
41303h18'12''LEMAIRE NicolasV1M
41403h36'16''MICHAUD CharlotteSEFLHSA
41503h36'18''HARDY MathieuJUMLHSA

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.39 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !