Classement de Emeraude Tri Race 2014

Voir la fiche de la course : Emeraude Tri Race du 14/9/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h09'42''BIGNET StéphanVEMStade Poitevintriathlon
204h12'48''GUILLOUX ArnaudSEMRennes Triathlon
304h13'27''BASTIE ChristopheVEMTeam Lewatt
404h16'57''JEULAND JoséSEMTriathlon Clubnantais
504h18'10''FORISSIER arthurSEMTeam Lewatt
604h18'42''RENNETEAU THOMASSEMLa Rochelletriathlon
704h21'28''LEBOUCHER ThomasSEMMsa Triathlon
804h27'17''ORVAIN TonySEMT.C. Joue Les Tours
904h29'52''LANDON DamienSEMRougeot Beaunetriathlon
1004h30'12''AUBIN VincentSEMTobesport
1104h30'35''ETIENNE MAXIMESEMBest Triathlon Saintnazaire
1204h31'56''LELIEVRE PierrickSEMRouen Tri
1304h32'16''BERTHELOT ManuelVEMOlympique Club Cessonnais De Natation
1404h33'15''METTIER StéphaneVEMHennebonttriathlon
1504h33'43''WATTEZ GUILLAUMESEMFlers La Ferte Macetriathlon
1604h34'40''DUAULT ADRIENSEMTriathlon Clublocmine
1704h36'08''BRAULT BaptisteSEMCaen Tri
1804h37'34''GAUCHET MartinSEMPiranhas
1904h38'01''HARRISON JESSICASEFPoissy Triathlon
2004h38'26''MALBEC ThierrySEMSaint-Grégoiretriathlon
2104h39'33''TAILLEFER RomainSEMPontivy Triathlon
2204h40'24''DUBOST FABRICESEMCaen Triathlon
2304h40'48''BESANCON FabienSEM
2404h41'45''LEVIEUX DenisVEMEs Nanterre
2504h42'37''LE PALUD FrancoisSEMIssy Triathlon
2604h43'21''COURTEILLE RégisSEMMat72
2704h43'30''LEICK SYLVAINSEMBrest Triathlon
2804h43'42''LEBRET DavidVEMRennes Triathlon
2904h43'54''MACADRÉ stéphaneVEMTrinosaure
3004h44'24''LESOURD FrancoisVEM
3104h44'56''SIEURIN LucSEMSas Triathlon37
3204h45'11''GUIBERT ARNAUDSEMLeucémie Espoirtriathlon
3304h46'18''MENEUST DominiqueSEM
3404h46'47''HASCOET StéphaneVEMLannion Triathlon
3504h47'21''COLLIOT GillesVEMClub Yerrois Detriathlon 91
3604h47'30''HOEDT JulienSEMS.O.Houilles-Tria
3704h47'46''OLLIER GuillaumeSEMTriathlon Club Dequimper
3804h47'55''DELOGE GuillaumeSEMTrinosaure
3904h48'00''LOUIS DavidVEMJ.S.Allonnes Tri
4004h48'09''ZEPPARELLI ThierrySEMS.O.Houilles-Tria
4104h48'34''THOMAS erwanSEMTriathlon Clublocmine
4204h48'36''MOY DAVIDSEMTriathlon Olympicdinard
4304h49'11''ALAIN JérômeVEMLannion Triathlon
4404h49'17''GUINOISEAU LindaVEFTeam Lewatt
4504h49'35''COURTEILLE ERICSEMOlympique Clubcessonnais
4604h50'12''LE QUELLENEC GurvanSEMLannion Triathlon
4704h51'01''LE RICHE Jean-JacquesVEMS.O.Houilles-Tria
4804h51'21''LE BOULCH RONANVEMSsn
4904h51'41''LE DUFF GaelVEMBrest Triathlon
5004h51'44''PANSART maryliseSEFSainte Genevièvetriathlon
5104h52'35''ROQUES DAVIDVEMRennes Triathlon
5204h52'36''LENA GoustanSEMNantes Triathlon
5304h53'06''FROMENTOUX OlivierVEMBrest Triathlon
5404h53'19''BLANCHARD AlainVEMJ.S.Allonnes72
5504h53'44''GARDEUX Jean-michelVEMBoissy Triathlon
5604h54'50''DELAUNAY LaurentVEMYvetot Triathlon
5704h54'53''DURAND ChristopheSEMMeudon Triathlon
5804h55'06''BERCEGEAY Jean-MarieVEMNantes Triathlon
5904h55'14''FLOCH BenjaminSEMLannion Triathlon
6004h55'41''LAUTRETTE BaptisteSEMAsptt Orléanstriathlon
6104h57'17''PROTAT MarieSEF
6204h58'31''NEZZAR KarimVEMDrancytriathlon
6304h58'45''GAILLARD FRANCKVEM
6404h58'58''GARNIER REGISVEMDe Bretagnetriathlon
6504h59'57''DABOUDET FrançoisSEMEcbt
6605h00'04''QUEFFEULOU ArnaudVEMSaint Gregoiretriathlon
6705h00'08''DE SOUZA PatrickVEME.S.M.G.O.
6805h00'24''DEWAELE MichelVEMTl59
6905h00'38''BIGAND MathieuSEMYvetot Tri
7005h00'40''LE GUERN KarlVEMBlain Triathlon
7105h00'41''BERNARD OlivierVEM
7205h00'51''DUFEIL CedricSEMTriathlon Coted'emeraude
7305h01'31''THOUEMENT .stephaneVEMGuingamp Triathlon
7405h01'32''BENEZIT VincentSEMMeudon Triathlon
7505h02'24''COLIN AlexandreSEMLes Tritonscondeens
7605h02'37''FOURNERET KévinSEMAs Gien Triathlon
7705h02'51''BOUVIER-MARTIN JérômeSEMSas Tri 37
7805h03'09''CAUSARD MickaëlSEMJsa Triathlon
7905h03'22''MAGNIEZ MathildeSEFMsa Triathlon
8005h03'55''GALLOYER SebastienSEMMastria
8105h04'34''LERAY emmanuelSEMAslc Psa Triathlon
8205h04'46''BRUNET CHRISTOPHEVEMBoissy Triathlon
8305h04'48''COUPE Jean-FrançoisSEMLaval Triathlonclub
8405h04'59''BOUFFORT YannickVEMSaint Gregoiretriathlon
8505h05'04''POUZET AntoineSEMStade Poitevintriathlon
8605h05'11''BARBÉ DominiqueVEMHouilles Triathlon
8705h05'17''DESOEUVRE damienSEMEsmgo Triathlon
8805h05'49''ROUSSELOT LudovicSEMBest St Nazaire
8905h05'56''REPESSE HELENESEFRennes Triathlon
9005h05'56''GIBERT SébastienSEMRennes Triathlon
9105h06'02''VALLERIE FabienVEMEcbt
9205h06'20''LA NEELLE SylvainVEMTriathlon Clubnantais
9305h06'28''BONAVENTUR BENOITSEMSaint Gregoiretriathlon
9405h06'31''GUILLOCHON MarcelVEMLes Lions Triathlon
9505h07'35''GILLES GaelVEMCmtri 28
9605h07'44''SEZNEC ErwanVEMPsc
9705h07'50''RACAPE DavidSEMTriman Club
9805h07'54''LE CLOIREC GwenaelVEMAslc Psa Triathlon
9905h08'12''PIERRE DamienSEMAsptt Angers
10005h08'45''PATRON PHILIPPEVEMAr Sud Lac
10105h08'47''GUIGNAT PatrickSEMBrest Triathlon
10205h09'08''COLLET LudovicSEMMat72
10305h09'20''ORIA GillesVEMCeps Dinantriathlon
10405h09'21''PAGES DENISSEMPoissy Tri
10505h09'28''FITAMANT OlivierVEMLanderneau
10605h09'44''COTON ErwanSEMLannion Triathlon
10705h09'49''BERTHIER SEBASTIENVEMFree Iron Team
10805h10'00''POULAIN AnthonyVEMJsa Triathlon
10905h10'02''PROVOST Pierre-YvesVEMMeudon Triathlon
11005h10'26''LAMARRE DamienSEMTriathlon Coted'emeraude
11105h10'29''DESCHAMPS NicolasVEMFree Iron Team
11205h10'36''LE GALL EtienneSEMSca2000 Evry
11305h10'43''BARBE DenisVEMDinan Triathlon
11405h10'48''JACQUEMIN AlexandreSEMStade Françaistriathlon
11505h11'06''GUILLEMOT ARNAUDSEMRennes Triathlon
11605h11'11''KERSANTE PierrickVEMTriathlon Club Paysde Muzillac
11705h11'16''GOUAS Jean-christopheVEMSas Tri 37
11805h11'40''MAUGER MatthieuSEM
11905h12'01''ANDRE PierreVEMBlain Triathlon
12005h12'08''BAUBAN MichelVEM
12105h12'24''GARCIA NicolasSEMSca 2000 Evry
12205h12'37''GUERNION NicolasSEMUsa
12305h13'02''BONNE FredericVEMA.S.S.P.R
12405h13'09''MAREST AlexandreSEM
12505h13'13''MATHIEU PitardSEMYvetot Triathlon
12605h13'40''CHEYMOL AurelienSEMAlençon Triathlon
12705h13'44''TIREL DAVIDVEMTri Veloce
12805h13'52''LECLAIR Jean FrançoisVEMTri Club Clissonnais
12905h15'35''LEROUX BenoitSEMLaval Triathlonclub
13005h15'38''MERIEAU BrunoVEMIssy Triathlon
13105h15'59''L'HOSTIS DavidVEM
13205h16'06''CLOATRE PHILIPPESEMTriathlon Coted'emeraude
13305h16'11''GAUTIEZ LoïcVEMPoissy Triathlon
13405h16'19''HERVE LUCVEMCn Morlaix
13505h16'29''DIÉBOLD AlbanSEMBrest Triathlon
13605h16'52''ELEOUET THIERRYVEMBrest Triathlon
13705h17'04''LEROY SimonSEMTrinosaure
13805h17'04''KEMPA LaurentSEMTrinosaure
13905h17'22''GOUDIN ARNAUDSEMTriathlon Olympicdinard
14005h17'23''LE DOZE FRANCOISVEMTc Andresy
14105h17'31''COQUIN MarcSEMJsa Triathlon
14205h17'39''VOISIN GuillaumeSEMTrinosaure
14305h17'41''BROCHARD ClaudiusVEMLaval Triathlonclub
14405h17'49''BELLET Jean LouisSEMLannion Triathlon
14505h18'07''GUILLOTEAU PhilippeVEMS.O.Houilles-Tria
14605h18'11''FRANCOIS ChristelleVEFAstre Creillois
14705h18'17''MORAZIN MathiasVEMBrest Triathlon
14805h19'02''LE NOUVEL Jean baptisteVEMTriathle Vannes
14905h19'12''GOBIN SébastienVEM
15005h19'19''FOURNIER PatrickVEMS.O.Houilles-Tria
15105h19'25''BICHEREL RaynaldVEMCaen Triathlon
15205h19'55''LE QUENVEN AXELSEMSt-Brieuc Triathlon
15305h20'08''LELIEVRE FranckVEMSaint Grégoiretriathlon
15405h20'28''DELMOTTE DominiqueVEMBrest Triathlon
15505h20'49''VOURC'H MathieuSEMLannion Triathlon
15605h20'50''LEMARCHAND YANNICKVEMTriathlon Cote Demeraude
15705h21'00''MOUDA MabareckVEMEndurance 72triathlon
15805h21'01''LE GEAY FabriceSEMErnéenne Triathlon
15905h21'06''DUBOUCHET OlivierVEM
16005h21'16''LE COAT RonanVEMRennes Triathlon
16105h21'43''BUGEJA MARKVEMTriathlon Clubnantais
16205h21'44''HAZARD CyprienSEMVersaillestriathlon
16305h21'50''TAISNE LoicVEMCeps Dinantriathlon
16405h21'55''POTIN SamuelVEMAlencon Triathlon
16505h22'06''DESMAS LaurentVEMTri Club Clissonnais
16605h22'30''OUDRY simonSEMTriathlon Coted'emeraude
16705h22'33''LEVEL RomainSEMStade Francais
16805h22'34''ZAMERSKI NicolasVEMBouguenais Clubtriathlon
16905h22'38''VAN DRAVIK JANVEMClub Des Nageurs Deparis
17005h22'41''DOUILLARD Jean-YvesVEMSaint-Grégoiretriathlon
17105h22'53''PRIGENT AnthonySEMS.O.Houilles-Tria
17205h22'53''BIGEARD STEPHANEVEMMorlaix Triathlon
17305h23'14''GUILLOU NICOLASSEMRennes Triathlon
17405h23'28''LE RHUN Jean-LucVEMLannion Triathlon
17505h23'38''MOY ArnaudVEMVo3
17605h24'06''BRIANT CYRILSEM
17705h24'26''LELGOUARCH DavidVEMTriathlon Bigouden
17805h24'34''VACHER DAVIDSEMBourges Triathlon
17905h24'43''MICHEL MatthieuSEM
18005h24'55''PLESSIET FrédéricVEMLe Club Triathlon
18105h25'02''RIBOUD IvanVEMSas Tri
18205h25'16''NICOL PatrickVEMBrest Triathlon
18305h25'22''LEOST VincentSEMDauphins De L'elorntriathlon
18405h25'24''DAZELLE GuillaumeSEM
18505h25'27''BOIRAL YvesVEMIssy Triathlon
18605h25'30''BIALLAIS ArnaudSEM
18705h25'35''OUTIL PatriceVEMA.S.S.P.R.
18805h25'44''CHAPELAIN GaelVEMDinantriathlon
18905h25'44''LEGENDRE PierreSEMTobesport
19005h25'49''MONNERIE ArnaudVEMEcbt
19105h26'10''ROUAULT PHILIPPESEMPays Ancenis Clubtriathlon 44
19205h26'33''GRIFFON VincentSEM
19305h26'48''BUFFET NICOLASSEMTriathlon Olympicdinard
19405h27'10''ESPARON JEAN-NOELSEMJsa Triathlon
19505h27'25''LE SQUERN Jean-MarcVEMSaint Herblaintriathlon
19605h27'33''BOUHIER StéphaneSEMRennes Triathlon
19705h27'43''BREGET LaurentVEM
19805h27'48''CORCUFF NicolasSEMBlain Triathlon
19905h28'14''RIGAUD YVONNICKVEMUsc Tri
20005h28'20''CALENTIER CédricSEM
20105h28'29''CAVELLEC EmmanuelVEMTriathlon Clubnantais
20205h28'34''DEQUI EricVEM
20305h28'45''DENIEUL EtienneSEM
20405h28'48''GARDEUX-LAROUDIE SANDRINESEFBoissy Triathlon
20505h29'11''BAZIN OLIVIERSEMTriathlon Coted'emeraude
20605h29'37''CALDIER OlivierVEME.S. Renault
20705h29'45''ROUAULT CELINESEFSas Tri 37
20805h29'50''GUYOMARD PascalVEMFree Iron Team
20905h30'01''ARFEUILLE YvesSEMTriath' Clubd'andrésy
21005h30'02''BOISNARD Jean YvesVEMAslc Peugeotcitroen Rennes
21105h30'16''ROCHER FlavienSEM
21205h30'24''ROBERT ArnaudSEM
21305h30'40''LHUILLERY Jean-DenysVEMS.O.Houilles-Tria
21405h30'42''PERNIN FRANCOISVEMNogent Solidaritétriathlon
21505h30'47''PERNIN CelineVEF
21605h30'50''BOUFFAUT YannickVEMS.O.Houilles-Tria
21705h31'07''PITEL CamilleSEM
21805h31'10''BOUCHER PierreVEMBrest Triathlon
21905h31'15''LANCOU LOICVEMEndurance 72triathlon
22005h31'26''MALIVET RégisSEMTricool
22105h31'36''REGNIER BenoitSEMLa Rochelletriathlon
22205h31'39''RUIZ AlainVEM
22305h31'42''MICHEL PascalVEM
22405h32'17''ALINC StéphaneSEMYvetot Triathlon
22505h32'36''MOULIN DominiqueVEMBrest Triathlon
22605h32'38''ABILY YANNICKVEMRennes Triathlon
22705h32'41''ARNOULD LaurentVEMIssy Triathlon
22805h32'52''MESA ChristopheVEM
22905h32'55''ROUGERON PascalVEMBest Saint Nazaire
23005h32'59''BOURJON StéphaneVEMOc Cesson
23105h33'02''DUMENIL FRANCKVEMDinantriathlon
23205h33'11''GIBOUIN STEPHANEVEM
23305h33'28''CARFANTAN DanielSEMSt-Brieuc Triathlon
23405h33'28''SERANDOUR DenisVEMSt-Brieuc Triathlon
23505h33'28''SOUCHU CLAUDEVEMSaint-Brieuctriathlon
23605h34'03''VINCHON FrédéricVEMDauphin De L'eeorn
23705h34'05''BAIZE StéphaneVEMIssy Triathlon
23805h34'39''FERRER LudovicVEMSaint Herblaintriathlon
23905h34'46''BERGEROUX CHRISTOPHEVEMMorlaix Triathlon
24005h35'02''LE HÔ HervéVEMCeps Dinan Armortriathlon
24105h35'29''DELAFOY ThierryVEMAsfas Triathlon
24205h35'31''PERRARD ChristopheVEMUsc Caen
24305h35'32''CRISTIANO FredericSEMFree Iron Team
24405h35'38''CHAMPION DominiqueVEMTca
24505h35'39''TOUZE jean-francoisVEMAsfas Tri
24605h36'19''LINDEPERG TristanSEMParis Sport Club
24705h36'24''VAN BEVEREN ChristopheSEMAnsa
24805h36'30''FILLASTRE YannVEMDraveil Triathlon
24905h36'31''LE DIOT StéphaneVEMSaint-Gregoiretriathlon
25005h36'44''PRONO LaurentSEMS.O.Houilles-Tria
25105h36'51''DAIRAY SamuelVEMMsa Tri
25205h37'06''GAUTHIER EmmanuelSEMBlain
25305h37'32''BAZIN RaphaëlSEM
25405h37'35''MARCIL VincentVEMRennes Triathlon
25505h37'41''YVEN MathieuSEMTrinosaure
25605h38'15''EVENO BertrandVEMWapiti L'armor Plage
25705h38'28''VASSEUR SylvainVEMTriathlon Club Dedouai
25805h38'39''BODARD JEAN-CHRISTOPHEVEMChartres Triathlon
25905h38'48''CHEVALIER EricVEM
26005h39'00''NEGRIER SEBASTIENSEM
26105h39'06''GAUTIER christopheVEMRennes Triathlon
26205h39'43''RABIN DominiqueVEM
26305h39'55''OUVRY CharlesVEM
26405h40'02''BEDFERT ManuSEMTriathlon De Coted'émeraude
26505h40'37''BUARD THIERRYVEMVersaillestriathlon
26605h41'13''LAURENT SylvainSEM
26705h41'30''REY ClaudeVEMLes Lions Triathlon
26805h41'59''STÉPHAN XavierSEMDauphins De L'elorntriathlon
26905h42'01''PERCHE OlivierVEMS.O.Houilles-Tria
27005h42'27''MOUSSAUD DavidSEMTri Club Clissonnais
27105h42'29''BOUGET SYLVAINSEMTriathlon Coted'emeraude
27205h42'34''DIOURON CHRISTOPHEVEM
27305h42'40''BRUYAS ChristianVEMLaval Triathlonclub
27405h42'52''GUILLOU CédricVEMRennes Triathlon
27505h43'03''DESMAUTS JeremySEM
27605h43'18''LE VAILLANT BenoîtSEMGarnison Rennestriathlon (G.R.T.)
27705h43'19''LAVOUÉ PhilippeVEMEs Nanterre
27805h43'31''MENARD DAVIDSEMUscpca Rp
27905h43'32''ALLARD RODOLPHESEMUscpcarp
28005h43'45''LALLEMENT STEPHANEVEMRennes Triathlon
28105h43'53''SAGORIN gaelSEM
28205h44'05''DE BARROS MOREIRA JonathanSEMEsmgo
28305h44'34''VIOLET AlainVEMBest Triathlon Saintnazaire
28405h44'47''BUZEAU BernardVEMS.O.Houilles-Tria
28505h44'54''AUBREE ERWANSEMTocc Cesson
28605h44'55''LE MOINE OLIVIERVEM
28705h45'05''BLANVILLAIN JEAN-PAULVEMAsfas Triathlon
28805h45'07''DULYSE XavierVEM
28905h45'12''LE QUELLENEC STEVENSEMIssy Triathlon
29005h45'28''CHAUMARD FrançoisVEMJsa Triathlon
29105h46'17''BOUVIER-MARTIN OlivierVEMMat72
29205h46'30''CARADEC XavierVEMBrest Triathlon
29305h46'38''FILEAUX RegisVEMChartres Debretagne
29405h47'23''GEORG ThierryVEMTriathlon Clubandrésy
29505h47'30''MERCIER LionelSEMS.O.Houilles-Tria
29605h47'31''PRIGENT JacquesVEMS.O.Houilles-Tria
29705h47'37''ROUX ANNEVEFRennes Triathlon
29805h47'44''PERRAUD GaetanVEMBlain Triathlon
29905h48'00''LE HELLOCO MOY GaïtaVEFVo3
30005h49'25''VAERNEWYCK FrédéricVEMTriath Club Andresy
30105h49'38''RENÉ VincentSEMCeps Dinan Armortriathlon
30205h50'01''PIQUET ERICVEMRennes Triathlon
30305h50'03''NEVEU LIONELVEMEsr
30405h50'17''MANCEC TangiSEMBrest Triathlon
30505h50'18''MORVANT ChristopheVEMCeps Dinan Armortriathlon
30605h50'22''FRANCKHAUSER PatrickVEMSaint Quentin En
30705h50'25''CRAND FrédéricVEMLannion Triathlon
30805h51'00''BROCHET BrunoVEMTobesport
30905h51'03''BOURRIEN PATRICKVEM
31005h51'39''FLOZE DavidVEMUscpcarp
31105h51'39''TEYSSIER JEROMEVEMUscpca Rp
31205h52'18''LAUNAY FélicienSEMCnp Redon
31305h52'31''LE BACCON PhilippeVEMSaint Grégoiretriathlon
31405h52'33''BILLARD LaurentVEMTobesport
31505h52'41''MOREL DAMIENVEM
31605h52'57''BARIL PhilippeSEMRennes Triathlon
31705h53'25''KERLOVÉOU YvesSEMMegaclub
31805h53'47''FERRER FrédéricVEMIssy Triathlon
31905h53'59''QUELEVER GilbertVEM
32005h54'21''LOZAC'H MickaelVEM
32105h54'23''PERDU GuillaumeVEMUsc Tri
32205h54'32''CORGNE DominiqueVEMUsc Tri
32305h54'39''GARO PHILIPPEVEMTeam Landi St Pol Triand Run
32405h54'59''GUINES DominiqueVEM
32505h55'02''GERVAIS MaximeSEMTobesport
32605h55'07''ALONSO GiovanniVEMSaint.Gregoiretriathlon
32705h55'15''BRAUD FrancoisSEM
32805h55'21''PINEL BertrandVEMTriath Club Andresy
32905h55'57''FRAPREAU BRUNOVEMSas Tri 37
33005h55'58''QUIGNON BenjaminSEMRennes Triathlon
33105h56'01''ALLEARD JEAN-PIERREVEMTriathle Vannes
33205h56'03''CAVELL LoïcSEMDraguignantriathlon
33305h56'36''DELEGRANGE MichèleVEFBftriathlon
33405h56'53''MENAGE CyrilleVEMOc Cesson
33505h56'53''COLLY OlivierSEMEcbt
33605h56'58''GHEZAIEL CELINESEFSas Triathlon 37
33705h57'31''MOUCHETTE JérémySEM
33805h57'40''CHAMPION GREGORYVEMSaint Gregoiretriathlon
33905h57'51''CHARPENTIER DavidVEM
34005h57'58''BATAIS SamuelSEM
34105h58'08''GUERBOIS SANDRINEVEFTriath Clubd'andrésy
34205h58'11''DOLLO LoïcVEMRabelais Tri Chinon
34305h58'36''JOUTEL DelphineSEFMsatri
34405h58'41''BOULIER ALAINVEMAscr Triathlon
34505h59'31''GAILLARD Jean-YvesVEMTri Club Clissonais
34605h59'32''LEROUX FrédéricVEMTri Club Clissonnais
34706h00'35''GADBOIS GUILLAUMESEMTriathlon Cote Demeraude
34806h00'39''MILLIER FrancoisVEMUscpcarp
34906h01'12''ROME danySEM
35006h01'20''QUEMENER BRUNOVEMLannion Triathlon
35106h01'59''PARPAILLON DidierVEMTriclubclissonnais
35206h03'12''BELLIS BrunoVEM
35306h04'01''GABRIEL PatrickVEMSna Fouesnant
35406h04'08''MARCHAND MarchandVEMTriath' Club Andresy
35506h04'15''FURIC ChristianVEM
35606h04'39''DUMAS PhilippeSEMEsrenault
35706h05'12''TIZON LudovicSEM
35806h05'15''BEAUFORT RomainSEM
35906h05'27''MARIE JensVEM
36006h06'10''COURTIN PascalVEMA.S.F.A.S.Triathlon
36106h06'27''BERTHIER-DURAND ArthurSEMUsat
36206h07'19''RENAULT ChristopheVEMBlain Triathlon
36306h07'27''GRIFFON PierreSEM
36406h07'34''RAOULT RenanVEM
36506h08'09''MARTIN Jean-philippeSEMTri St-Grégoire
36606h08'38''COUFFON ThierryVEMSaint Gregoiretriathlon
36706h09'35''MALGRAS RegisSEM
36806h09'38''TABART DAVIDVEMTriathlon Clubnantais
36906h10'15''HAMON GREGORYVEMIssy Triathlon
37006h10'37''KEROMNES MickaelSEMSt Herblain
37106h10'40''CRÉPINIOR JoséVEM
37206h10'51''CHENU STEPHANEVEMDinan Triathlon
37306h11'19''COLLET raymondVEMCeps Dinantriathlon
37406h12'22''GANDUS ChristopheVEM
37506h12'30''SABOURAULT PATRICKVEMRed Star Clubchampigny
37606h12'44''GAILLARD LaurentVEM
37706h13'11''FONTENEAU NicolasVEMMat 72
37806h13'38''DUBOS SimonVEM
37906h13'41''GRU YvanSEMTricool
38006h13'52''RANNOU OlivierVEMSna Fouesnant
38106h13'58''THOMAS JackyVEMSable Triathlon
38206h14'16''AUBERT Anne-marieVEFUsc Trichateaugiron
38306h14'30''PUJALTE ArnaudSEM
38406h14'57''DUBOIS DidierVEM
38506h15'41''MAROS SébastienSEMLannion Triathlon
38606h16'42''BERGER StéphaneSEMTobesport
38706h17'02''RIO PhillippeVEMSt-Brieuc Triathlon
38806h18'13''QUEHAN StevenSEMIssy Triathlon
38906h18'26''MONNIER EmmanuelVEMTri Club Clissonnais
39006h18'44''BUET EtienneSEM
39106h19'06''GARREC XavierSEMLanderneau Triathlon
39206h19'22''DUBERN ChristopheVEM
39306h19'40''HERPE DENISVEM
39406h19'51''GUYADER STEPHANEVEMSna Fouesnant
39506h21'36''AnonymeSEF
39606h21'38''BASSERIE PaulineSEFAsptt Orléanstriathlon
39706h22'30''LE FLOC'H StéphanieSEFTriathlon Club Dequimper
39806h22'49''FOGIEL FabriceVEMTca Andrésy
39906h25'03''GUTIERREZ MOUGIN arnaudVEMCeps Dinantriathlon
40006h25'31''LACROIX CômeSEMSaint Brieuctriathlon
40106h26'06''SEVERE ERICVEM
40206h26'34''SOTGIU HubertVEM
40306h26'55''GRADT ThibaultSEMMsa Triathlon
40406h27'05''HOYET DENISVEM
40506h27'14''ROUGERON CathyVEFBest Saint Nazaire
40606h27'19''BERGE PhilippeVEMTri Monaco
40706h27'45''BORY IsabelleVEFTriolympique Clubcessonnais
40806h29'24''CRISAN JOFFREYSEMTobesport
40906h29'53''PELIGRY NicolasVEM
41006h30'51''PERTHUE Jean-PierreVEMClub Sablé Triathlon
41106h30'55''HOUEIX ValérieVEFTriathlon Olympique Dinard
41206h31'10''BOURIN BERNARDVEMTriathlon 37
41306h32'00''FREDOU EmmanuelSEMBroceliandetriathlon
41406h32'51''DOUGUET GUILLAUMESEMUsat
41506h38'45''MANUS JulienSEMTriclubclissonnais
41606h38'48''RICHARD FABRICEVEMTri Club Clissonnais
41706h41'12''BADOUX GaëlVEMWapiti Triathlonclub
41806h41'48''LARRIEU DIDIERVEM
41906h43'48''ROCHE SEBASTIENVEM
42006h43'49''GRATEAU ChristineVEFJoue Les Tours
42106h44'44''GRANGE ValerianVEMLa Feuillie
42206h45'03''DEPAIL MarcVEMTriathlon Coted'émeraude
42306h45'17''CAHIER JoelVEMTri Club Clissonnais
42406h45'22''GIRARD PHILIPPEVEM
42506h45'22''CHAMPAGNON FraFRANCOISVEMSc Draveil
42606h47'08''QUANTIN PatrickVEMSable Triathlon
42706h47'46''DEFLOND ChristopheVEM
42806h47'46''SAUVAGE FredericVEM
42906h50'24''RIO ANAISSEFMsa Triathlon
43006h52'16''PRIAN PatrickVEMUscpca-Rp
43107h11'04''LATOUR MartinVEM
43207h11'08''MECHINEAU JosianeVEFBest St Nazaire

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !