Classement de Trail de la Côte d'Opale - 62 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail de la Côte d'Opale - 62 km du 11/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h39'15''BREUIL ThierryV1M
204h45'12''SAPY JulienSEM
305h17'07''VIERDET DamienV1MEFSRA REIMS
405h19'52''DE PAEPE RomualdV1MTEAM ADIDAS
505h21'52''KUSCHNICK PhilippeV1MTOUQUET TRAIL N
605h27'52''LEROY RaphaelSEMADNGPS
705h28'29''MAES PaulSEM
805h30'46''CARLIER StephaneV1MTEAM DU CAILLOU
905h32'02''BOWIE MichelV1MMY-TRAIL
1005h34'06''CANOEN TeddyV1M
1105h35'45''BRIENS CedricSEMENDURANCE 72
1205h40'26''AUDRAN FredericV1MLES TRAILEURS D
1305h41'19''BERTHIER ThomasSEMUS MARQUETTE
1405h45'21''FASQUEL DominiqueV1MOPALE TRAIL NAT
1505h49'06''SMETS LeoV2M
1605h53'14''BRUYNEEL AlainV2M
1705h55'37''BOULLEMANT AmielSEMALÈS CÉVENNES A
1805h56'08''HANQUEZ RodrigueSEMTOUQUET TRAIL N
1905h56'27''BEYLS AymericV1M
2005h58'29''STOCKMAN WillemV2M
2105h58'49''HIVART GeoffreySEMTOUQUET TRAIL N
2205h58'53''DESMET LaurentV1MTEAM ELITE MIEL
2306h01'42''BARTHELEMY EmmanuelV1M
2406h02'33''DOURIEZ ThierryV2MBOULOGNE ATHLET
2506h02'47''TIREL GuillaumeSEMACCRORUN VILLEP
2606h03'38''BUTOR LudovicV1MLOUCH'ANGELES R
2706h06'30''DOUVRY DamienSEM
2806h08'00''MOUCHON TanguySEM
2906h08'01''CAMPAGNE XavierSEMTDB TEAM
3006h08'05''MEURILLON HerveV2MARTOIS ATHLÉTIS
3106h08'43''DESPRINGRE MaximeSEM
3206h09'48''HACHE NicolasSEMTRIATHLON CLUB
3306h09'50''LAURENT BoulinguezV1MLES CH'TIS COUR
3406h10'10''CANEL DidierV2MSPORT AVENTURE
3506h10'39''MAYEUX ChristopheV1M
3606h15'41''DEPRIESTER PhilippeV2M
3706h15'55''VANSTRAZEELE MathieuSEMCLUB ATHLÉTISME
3806h16'50''CALOIN Jean-FrançoisV1M
3906h16'55''CLERC GaëtanV1MCO FLEURINES
4006h17'22''MACQUET BrunoV2MOPALE TRAIL NAT
4106h18'22''SENECHAL JeremySEMCOB
4206h18'30''TELLIER Jean PhilippeV1M
4306h18'40''DELANNOY EliseSEFTOUQUET TRAIL N
4406h18'56''VANDEWALLE ThomasSEM
4506h19'28''SMET BartV1MZ-RUNNERS
4606h20'05''VERAGHE StephaneV1MKIKOUROU
4706h20'49''FIÉVET GuillaumeSEMTEAM JO23
4806h22'16''LION GuillaumeSEM
4906h23'05''CARNEIRO MOREIRA ThierryV1M
5006h24'20''JEFFREY TaveirneV1MMIDLON
5106h24'55''DANNE NicolasSEM
5206h24'57''LEPRETRE SimonSEM
5306h27'15''BALDOVINO LorenzoV1M
5406h28'22''LAGODZINSKI LudovicV1MRUNNING TRAIL T
5506h28'27''LACOMBE ChristianeV2FATHLETISME SAIN
5606h29'51''RIBARD VincentV1M
5706h30'01''SANTRAIN GauthierV1MCVC
5806h30'34''TIERNY ArnaudV1MGRAVITY RUNNING
5906h30'47''PLAY Jean-ChristopheSEMPHOENIX 43
6006h32'08''BOULANGER DavidV1MTOUQUET TRAIL N
6106h32'26''VERBRUGGHE XavierV1M
6206h32'29''LEMPEREUR JeanV1MHEM ATHLETIC CL
6306h32'43''VANDEVANDEL ChristopheSEMLES POTOS ROSES
6406h33'44''VANCLEENPUTTE PaulSEM
6506h34'01''SABATIER AntoineSEM
6606h34'27''MAEREL LoicSEMLA PATRIOTE CRO
6706h35'03''REINTHALER RolfSEM
6806h35'55''GROUX AlexSEM
6906h36'27''KAUFFMANN MichelV1M
7006h36'35''BONNEFOY AmélieSEF
7106h37'00''BOUJONNIER JeanSEM
7206h37'48''DUCHATEAU ThomasSEMALENCON TRIATHL
7306h38'40''SELLIER PhilippeV1MACR VILLEPREUX
7406h40'12''BARBERIO GuillaumeSEMTEAM TRAIL GRAV
7506h41'15''BIANCHI BenjaminSEMGRAVITY RUNNING
7606h41'16''DACQUIN FabienV1MTEAM TRAIL 62
7706h41'19''NORTIER ThierryV1M
7806h41'31''BOURGAIN MickaëlSEMOPALE TRAIL NAT
7906h42'05''ANXIONNAT-RAOUX JulienSEM
8006h44'29''BAUDEL PierreV2M
8106h44'33''CORNEILLIE MartinoV2MDAPALO
8206h44'34''CARLE BasileSEMALÈS CÉVENNES A
8306h45'05''FLAMMIER FranckV1M
8406h45'22''JOURDANT EmmanuelleSEFOS AIRE
8506h45'43''SANTERNE SebastienV1M
8606h46'25''FERNANDEZ DémétrioV2MENDURANCE SHOP
8706h46'35''GRARE AurélienSEMTEAM TRAIL OPAL
8806h46'43''TENAERTS AntoineSEMJACO
8906h48'13''AMOURETTE StephaneV1MDRUCAT TOUTES J
9006h48'47''MAES JulienV1M
9106h48'52''STRECK AntoineSEM
9206h49'00''COUPIN HerveV1M
9306h49'03''SIROS MarieSEF
9406h49'27''BRAEKMAN DavySEM
9506h49'32''NR 723
9606h49'38''DELOMEZ JérômeSEMJ.C.LAPUGNOY
9706h49'47''TORQUE FabriceV1M
9806h49'56''DELIENS MathieuSEMTEAM SAUMONS
9906h50'25''LORIDAN JeremyV1M
10006h50'41''WILLIAME TonyV1M
10106h50'48''CORBEL YvesV2MCAMB
10206h51'06''TAUPIER CedricSEMASG GAUCHY
10306h51'24''ISAERT ChristopheV1MTEAM TRAIL GRAV
10406h51'35''DUHAMEL MaximeSEM
10506h53'00''HIEL ClaudeV2M
10606h53'18''FOURNIER OlivierV1MGRAVELINES TRIA
10706h53'23''DELAUNAY MorganSEM
10806h53'34''GERARD DimitriV1MSILEX
10906h54'25''PORET GrégoryV1M
11006h54'39''TRYBOU JoachimSEMMIDLON
11106h55'04''DASSONNEVILLE XavierV2M
11206h55'05''REIGNIEZ LaurentV1MJOGGING CLUB SA
11306h55'10''OLIVIER GressierV1MFRÉVENT OLYMPIC
11406h55'28''OLIVIER CombauxSEM
11506h56'21''JOSEPH JoelV2MLA PATRIOTE CRO
11606h57'20''CORTIANA PatrickV2MTRI TORCY
11706h58'08''LABOURDETTE SebastienV1M
11806h58'54''MENUGE LaurentV1MTOUQUET TRAIL N
11906h58'57''FAUVARQUE ThierryV1M
12006h59'20''SAMAN FrederikSEM
12106h59'42''BRUNEL StephaneV1MATHLETISME CLUB
12206h59'50''HERVÉ DhaillecourtV1M
12307h00'23''FAUVARQUE GaetanV1MORIGIN CAMPERVA
12407h00'36''LEGRAND JackyV1MLNA
12507h01'10''BLONDELLE MathieuSEM
12607h01'32''LEYDIER AntoineSEM
12707h03'22''PARENT BlaiseSEMASC CAMIERS
12807h03'24''LABALETTE LudovicV1M
12907h03'32''TIRE FranckV1M
13007h03'43''BONNIERE PascalSEM
13107h03'45''STEVENS IlseSEFALVA
13207h04'08''GAJEWSKI DavidV1MARTOIS ATHLETIS
13307h04'09''DELBART DavidV1M
13407h05'13''GERMAIN JérômeSEMXPTDR
13507h05'33''MELLOUËT MartialV1MPHALEMPIN ATHLÉ
13607h05'44''BLONDELLE KévinSEMTEAM DOUX DINGU
13707h05'47''LEROY MathieuV1M
13807h06'17''ESCOFIER YannickSEM
13907h06'34''PIERREUX CharlieSEMCEPAL
14007h06'58''BISIAUX LionelV1MCAMB
14107h07'13''SANCHES AdilioV1MES MERSEN
14207h07'28''PONTZEELE SophieSEFRONCHIN ATHLETI
14307h07'40''BAK LucilleSEF
14407h08'00''POCHERON AntoineSEM
14507h08'08''FILLAUD ThomasSEM
14607h08'29''DE WULF AlexanderSEMSEROTO.BE
14707h08'40''DAVID HecquetV1M
14807h08'57''VERSCHUERE PatriciaV1FKREKENLOPERS
14907h08'57''LAMARCHE PatrickV2MUS AIGREFEUILLE
15007h08'57''VAN VOOREN DavidV1MKREKENLOPERS
15107h09'42''ARNOUX Aurel'SSEM
15207h09'46''DUPRÉ VincentV1MXTREM CHALLENGE
15307h09'48''CONDETTE FreddyV1M
15407h10'11''FACON OlivierV1MSANGLIER MONTMO
15507h10'23''LULKA DavidV1MMARLES RUNNING
15607h10'24''FLAHAUT DanielV1MAMICALE-LE-DRAP
15707h10'37''SOPHIE JansonV2FASSO. COURIR DE
15807h10'45''MELKA GérardV2M
15907h10'49''MOREAU LaurentV1M
16007h11'07''PLICHARD ChristopheV1MTEAM DU CAILLOU
16107h11'22''DUVIEUXBOURG NicolasSEMPATRIOTE CROSS
16207h11'37''CHOUROT LucienV2MAMICALE-LE-DRAP
16307h11'40''L'HOMME RaynaldSEMJC BULLY
16407h12'24''BALAHACHI RafionSEMLEYRENNE AC/TEA
16507h12'35''ROCHER PhilippeV2M
16607h13'41''BRAEKEVELD IsabelleV1FBELLE EN HET BE
16707h13'42''VAN THUYNE DirkV1MBELLE EN HET BE
16807h13'55''BEQUART HerveV2M
16907h14'25''JOANNIN AlexandreSEM
17007h14'30''DEVIN CyrilV1MRUNNING CLUB BE
17107h15'02''GRINDEL FabriceSEM
17207h15'25''PLOUARD MathieuSEM
17307h15'38''BIBOUD OlivierSEM
17407h15'49''ESCALBERT JulienSEM
17507h16'19''HARLÉ GaetanSEM
17607h16'25''COLLIN DamienSEM
17707h16'25''BAPTISTE DepaquySEM
17807h16'45''BOURRE FabriceV1MASSOCIATION DES
17907h16'57''BERTRAND GillesV1MALES CEVENNES
18007h16'58''DELANNOY BastienSEM
18107h17'11''WIENCEK AndyV1MBIGDOGANDPONYTR
18207h17'37''BONNICI BlandineV2F
18307h17'59''FLIPO OlivierV1M
18407h18'07''HOLLE LionelSEM
18507h18'24''HERMAN ChristopheV1M
18607h18'30''NEBLING VincentV1MVYTAJOG
18707h18'32''MIDY BertrandV1M
18807h18'39''LELIEUR GuillaumeV1M
18907h18'44''DUBOIS PascalV1M
19007h19'17''CYRIL ThienpontSEM
19107h19'23''BEAUDOUIN BriceSEM
19207h19'55''VEMOESEN PhilippeV1M
19307h20'05''FASQUELLE FrançoisSEM
19407h20'12''MESSIEN FannySEFHEM ATHLETIC CL
19507h20'24''BELHANDOUZ SébastienV1M
19607h20'32''BOULANGER JulienV1MUSCUD
19707h20'51''DEBARGE BrunoV1M
19807h21'29''DEBOMY PierrickSEM
19907h22'47''MOLLET XavierV1M
20007h23'17''GUILBERT AntoineSEM
20107h23'31''DELVIGNE Jean-FrançoisSEMWAC
20207h23'32''BAUDRY MathieuSEM
20307h23'39''DUCRET FreddySEM
20407h24'15''BINETRUY ArnaudV1M
20507h24'41''OFFRE DenisV1MTEAM DU CAILLOU
20607h24'41''LEVEAU RegisSEM
20707h25'27''LHERBIER OlivierV1MGRAVELINES TRIA
20807h25'46''ROGER SylvainSEMUA SOCIETE GENE
20907h26'17''POUILLY EricV1MTEAM RRM ANNEZI
21007h26'20''PICAVET JulienSEMBLARINGHEM TRAI
21107h26'26''COVEMAEKER PatrickV2M
21207h26'40''WISS AxelSEM
21307h26'48''BEAUVOIS YannV1MGRAVELINES ATHL
21407h27'34''DE VRIES KoenV2MDYNAMICA
21507h27'46''JEULIN BenoîtSEM
21607h27'58''HONVAULT EmmanuelSEM
21707h28'09''DEBLANGY GeoffreySEMUS CAMON
21807h28'19''MOREL VeroniqueV1FPLM CONFLANS
21907h28'21''ROZÉ CédricSEM
22007h28'26''ROY Jean JacquesV3MAJCF FRELINGHIE
22107h28'33''SPILLIAERT BrunoV1MSPLT
22207h28'36''SMOL ChristopheSEM
22307h28'40''BRENET LaurentV1MCO EU BRESLE
22407h29'18''CABASSA JulienSEMVAL DE SOMME
22507h29'34''BEAUDET FabriceV1M
22607h29'40''DUFEUILLE JoseV2MEAC MERU
22707h29'43''AUQUIER GeryV3MTRAKKS SMAC
22807h29'48''LANOY AdrienSEM
22907h29'48''LEFEVRE FrançoisSEM
23007h30'34''MENCEUR MouloudV1M
23107h30'38''GOMONT GrégoryV1M
23207h30'41''FARDOUX GauthierSEMBLARINGHEM TRAI
23307h30'41''VARLET MichaelSEM
23407h30'44''ELFASSAL FouziaV1FALES CEVENNES
23507h31'16''LASSALLE Jean YvesV1M
23607h31'57''GEILING JörgV2M
23707h32'19''LEVEL EddyV1M
23807h32'26''DEJONGHE CaroV1F
23907h32'29''CLAES CatherineV1FWAC
24007h32'32''HUMBLET AurélienSEMWAC
24107h33'33''OUILLON PhilippeV1MFREE RUNNERS LE
24207h33'40''VANNEVEL LaurentV2MCAMB
24307h34'53''KNOCKAERT VincentSEM
24407h35'12''HANQUIEZ AlainV1MCOLEMBERT
24507h35'18''NEVEU JacquesV3M
24607h35'41''DUBREUX CélineV1FPHALEMPIN ATHLÉ
24707h36'40''SELLIER ChristopheV1M
24807h36'59''DESTENAY PhilippeV2MUSVA VALENCIENN
24907h36'59''KLENKLE JohnyV1MMOTIV'RUN
25007h37'03''GNIADEK TomaszSEMDABEX BOLT
25107h37'11''RIBEIRO FranciscoV2MAUBIGNY RUNNING
25207h37'44''GORIS RikSEMSEROTO.BE
25307h37'49''GUILLEMANT VincentSEMT2CAPATHLON
25407h38'02''D'AMORE LaurentSEM
25507h38'08''FIERENS WimV1MMIDLON
25607h38'53''SALOME LaurentSEM
25707h39'11''MOTTE AlexisV1M
25807h39'11''WATTIEZ ChristopheSEMLES POTES Ô MAL
25907h40'01''CATTEAU NicolasV1M
26007h40'05''DEGROOTE EmmanuelV1MTRIATHLON CLUB
26107h40'11''PHIRMIS Pierre AndreV1MEAC MERU
26207h40'17''DELANNOY GuillaumeSEMLMA
26307h40'30''MINART BaptisteSEM
26407h41'02''DAERDEN LaurentV1M
26507h41'05''CRANDAL ChristopheV1M
26607h41'08''HENRY Jean MichelV1M
26707h41'29''BREQUEVILLE DavidV1M
26807h41'36''BOSMANS EricV1M
26907h41'46''DEBOUTEZ JeromeSEM
27007h41'48''HOUVET PascalSEM
27107h42'55''LETAILLE CédricV1M
27207h43'39''HEMBERGER JéromeSEM
27307h44'00''MICHIELS AlexV2MABAV
27407h44'05''FOUCHER FrançoisSEMHUMANIS
27507h44'09''OFFERMAN DanySEM
27607h44'11''BETENCOURT ThierryV1M
27707h44'19''LOUIS LaurentV1M
27807h44'34''ZIETEK KevinSEM
27907h44'37''CAFFIER MorganSEM
28007h44'41''STROBBE DavidV1M
28107h44'46''LAURENT GalooV1M
28207h45'02''DE BRUCKER PhilippeV2M
28307h45'28''LAMBRECHTS Patrice-CharefSEM
28407h45'46''MOUQUET LaurentV1MOSA
28507h45'53''LOTE MickaelSEM
28607h45'59''KHELOUI SteveSEM
28707h46'02''MOYSAN YannSEM
28807h46'03''OULD BenoitSEM
28907h46'09''FOURMANTROUW FrancoisSEM
29007h46'15''VERGNES DanielV2MAS BANQUE DE FR
29107h46'16''MERCEY LaurentSEM
29207h46'34''LAURET JérémieSEM
29307h46'42''DRANSART PhilippeSEM
29407h47'05''LEMATTRE DominiqueV1MJEUNNESSE CAPPE
29507h47'05''DENEUX CedricSEM
29607h47'36''BOCQUET FredericV1MACVA
29707h47'51''BLERIOT FrancoisV1MDRUCAT TOUTES J
29807h48'15''SOWINSKI FabriceV1MSAINT-VENANT AT
29907h48'18''BAL NicolasSEM
30007h48'21''LERY EtienneSEM
30107h48'24''MORTIER CedricSEMARTOIS ATHLETIS
30207h48'39''ROUX AndréSEM
30307h49'16''BADIN DirkV1MJC ESTINNES
30407h49'32''DE SCHAEPMEESTER ChristofSEM
30507h50'34''TACHEUX DidierV2M
30607h50'37''MARIEAGNES AudreySEF
30707h50'42''DEFFONTAINE AlexandreSEM
30807h51'07''THERET JonathanSEMUSM GAGNY
30907h51'22''SAND OlivierSEM
31007h51'42''BERTHE FredericV2M
31107h52'03''PINA BORGES JulioV1M
31207h52'10''BOULET ClémentSEMAUC TRAIL
31307h52'14''ALBERT TomaV2MS/L PLERIN ATHL
31407h52'21''NEMPONT FredericV1MSANS CLUB
31507h52'24''VIGREUX JeromeV1M
31607h52'58''BARBEY ErcikV2MAC BEAUCHAMP
31707h53'16''FORTUMEAU CharlesSEMTRAIL CLUB DE L
31807h53'19''BIELAWSKI HerveV1MGALOP ROMAIN
31907h53'37''PAU ValentinoV2M
32007h53'39''GRAVE PhilippeV2M
32107h54'29''BEAUSSART CynthiaV1FHUMANIS
32207h55'08''GERVOISE DimitriV1MUS HAM TRIATHLO
32307h55'29''THELLIER LudovicV1MRRM ANNEZIN
32407h55'39''CHAUVET AntoineSEM
32507h55'50''CHARLES FranckV1M
32607h55'51''DEGRAVE SergeV1M
32707h56'01''TIERS RémiSEM
32807h56'26''COULON TristanSEM
32907h56'58''NAEGELS ChristineV1F
33007h57'07''CHARTIER LudovicV2M
33107h57'08''HAAG Christian-GabrielSEM
33207h57'12''JOSEPH ThomasSEMBLARINGHEM TRAI
33307h57'12''FRANCIGNY AntoineSEM
33407h57'24''TIESSET PhilippeSEM
33507h57'43''LABOUREUR LudovicV1MCONTINENTAL RBT
33607h58'26''CANNOU ClaudeV2MMOISSY-CRAMAYEL
33707h59'03''DUFOUR MaximeSEM
33807h59'27''EHRET ThomasV1M
33907h59'37''DESHOGUES YoannSEM
34008h00'00''PIROT GuillaumeSEM
34108h00'08''PICHARD DelphineSEFSO CALAIS ATHLE
34208h01'07''LEMAIRE CedricSEMAMICALE DU VAL
34308h01'09''KRAWCZYK StéphaneSEMARTOIS ATHLETIS
34408h01'09''VINCENT CedricV1M
34508h01'28''GENOT NicolasSEM
34608h01'29''BALOCHE MichaelSEMKALENJI
34708h01'50''COLLIN PierreV1M
34808h02'02''DUFOUR ThomasSEM
34908h02'13''BARRAS CédricV1M
35008h02'24''LEROY OlivierSEM
35108h02'27''NAYET Jean-FrancoisV1MSOC ATHLETISME
35208h02'28''MEZRAG JulienSEMRSSC TEAM TRAIL
35308h02'41''CHRISTIAN PawlakV2MAUBIGNY RUNNING
35408h02'53''DESMARESCAUX XavierV1M
35508h03'23''BRICHE JeremySEMLES COUREURS DU
35608h03'27''BOUY FabriceV1MTEAM TRAIL AUDO
35708h04'03''SCHRYVE FredericSEM
35808h04'04''CORNEVIN LouisV1M
35908h04'09''RIEM ClaudeV1M
36008h04'32''CROISSANT Jean-MichelV1M
36108h05'33''MATHIEU AdrienSEM
36208h05'45''CAPON PierreSEM
36308h06'11''BILLAUD YannickSEMTEAM DU CAILLOU
36408h06'15''DUMONT AlexisSEM
36508h06'22''STATSYNS Jean-FrançoisV1M
36608h06'25''COUMOND DavidV2M
36708h07'25''BOURGEOIS NicolasV1M
36808h07'58''LALOY PhilippeSEM
36908h08'16''DE CABISSOLE LaureSEFURBAN RUNNING
37008h08'33''OLIVIER AlexandreSEF
37108h08'33''DELPIERRE BertrandV1M
37208h08'54''STRECK VincentSEM
37308h08'56''STRECK Jean-PhilippeV1M
37408h09'13''HUET PascalV2M
37508h09'13''VANUXEM GregoryV1M
37608h09'13''WISCHNEWSKI BrunoV1M
37708h10'28''BERNARD BenoitSEM
37808h10'28''CHRETIEN NicolasSEM
37908h10'32''ARNAUD RogerSEM
38008h10'39''BACRO GillesyannSEM
38108h10'50''GENCE MichelV2M
38208h12'18''BRIDOUX LaetitiaV1F
38308h12'40''EUSOP .BastienSEMRUN IN BOUSBECQ
38408h13'01''HERBER EmilieSEFSOC ATHLETISME
38508h13'15''ESPEL GeoffreySEM
38608h13'33''PINAULT SebastienV1M
38708h13'42''WENZEL SylvainV1M
38808h13'50''HASCOET Jean-PierreV2MSANGLIER MONTMO
38908h14'07''SICAUD StéphaneV1M
39008h14'07''CLUNY NicoleV1F
39108h14'22''POTTRAIN Jean-PhilippeV2M
39208h14'38''BONILLA EricV1M
39308h14'46''LAVERSIN SamuelSEMCOURIR À MERVIL
39408h15'31''THIENPONT MathieuSEM
39508h15'53''LEMBREZ RomualdV1MCOURIR A MERVIL
39608h15'57''DENES Jean-MarcV1MROCK AND RAID T
39708h15'58''BOUTEILLE DenisV2MAS BANQUE DE FR
39808h16'32''BARANEK IrwinSEM
39908h16'40''DECONYNCK FranckV2M
40008h17'19''BRICHE JohanSEM
40108h17'31''BERNARD AlainV3M
40208h17'56''HALLAF FrancoisV2M
40308h18'03''DELANNAY YohannSEM
40408h18'53''NAVEZ FredericSEM
40508h19'27''COLLARD StephaneV1M
40608h19'28''LEVEQUE Jean-FrançoisV1MMASC ST CYR L'E
40708h19'33''FLOERS VincentSEM
40808h19'58''FEYS EmmanuelSEM
40908h19'59''WOJTKOWIAK FredericV1M
41008h20'30''VANLANKER BernardV2MFOULEES SAINGHI
41108h20'47''BRICHE CedricSEMLES COUREURS DU
41208h20'50''DELPIERRE AmaurySEM
41308h21'20''REBEYROL PhilippeV1MLA POSTILLONNE
41408h21'41''LEFLOND BertrandV2M
41508h21'51''CONDETTE JonathanSEM
41608h22'21''BLANPAIN Jean PierreV2M
41708h22'49''PHILIPPE LacourV1MTEAM ZEN SPORT
41808h23'35''VITRAC MichelV2MATHLETIC PONT R
41908h24'27''TISSOT NicolasV1MESC XV
42008h24'31''NERVA BaptisteSEM
42108h24'56''LOCHI DamienSEM
42208h25'02''VENDAMME VincentSEM
42308h26'16''DACQUIN FabriceV1M
42408h26'17''TCHOKONTE MagloireV2M
42508h26'17''VAN KEYMOLEN BartSEMSEROTO.BE
42608h26'20''CLAUDEL AlexisV1M
42708h26'27''POLLET LudovicSEM
42808h27'20''BAGOT ThomasV1M
42908h27'24''WANG FélixSEM
43008h27'54''LELOUX DominiqueV2M
43108h27'55''BORELL OlivierV2MATHLETIC VOSGES
43208h27'55''MANUEL GomezV2MATHLETIC VOSGES
43308h28'25''BAYART EmmanuelV1MSO CALAIS ATHLE
43408h28'32''BAYART DominiqueV1MBAYART TEAM
43508h28'32''BAYART Jean-MarcV2MBAYART TEAM
43608h28'46''HUYGHE YannickV1MUSL JOGGING LEF
43708h29'18''DEON DenisSEM
43808h29'20''LEGRAND OlivierV1M
43908h29'37''DESPLACES GaetanSEM
44008h29'52''BERNARD LaurentV1MPICOLORUNS
44108h29'54''DANSETTE EdouardV1M
44208h29'54''SALEMBIER GregoireSEM
44308h29'54''DIERICKX OlivierV1M
44408h29'55''LACROIX FredericV2M
44508h30'15''PELCAT JeromeSEMBLARINGHEM TRAI
44608h30'52''DE CASTELNAU GéraudV2M
44708h31'09''DEGRAEVE KennySEMDAPALO
44808h31'15''VANDENWEGHE JuanSEMMACW
44908h31'18''LAVIE BettySEFTOUQUET TRAIL N
45008h31'20''MOULIN LucV1M
45108h31'47''TOURY StephaneSEM
45208h31'48''FONTAINE DenisV2M
45308h31'55''BLAS GregoryV1M
45408h31'55''GOURDAIN GuillaumeV1MLES SACOCHES
45508h31'56''LUCAS FredericV1M
45608h32'16''MAILLY Jean PierreV2M
45708h32'24''LE SUAVÉ LoïcSEM
45808h32'49''DURANDET ClaudeV3MMARATH'YON NATU
45908h33'09''SMOL ClémentSEM
46008h33'40''BRICHE GuyV3MVILLEPINTE MARA
46108h34'38''NOTTELLET MarcV1M
46208h35'06''PRAT HubertV2MTRI CLUB VOSGES
46308h35'32''GOURLÉ FabienSEM
46408h35'45''MARKI IsabelleV1FLES ECLATÉS DE
46508h35'52''STAUDT VincentV1M
46608h35'58''PATTEIN ManuSEM
46708h36'05''PIDOU EmmanuelSEM
46808h36'48''CHALINE ChristianV3M
46908h37'08''BOCQUILLON ErwannSEM
47008h37'09''HENRY PhilippeV1MUS LEFFRINCKOUC
47108h37'10''LE PRUNENEC GalannSEF
47208h37'10''THIEFFRY FlorentSEMTEAM TRAIL DARH
47308h37'10''BOUDEAU PierreSEMTEAM TRAIL DARH
47408h37'10''DELPIERRE SimonSEMTEAM TRAIL DARH
47508h38'48''CERIEZ MarcV1M
47608h39'32''BERNARD DominiqueV1M
47708h39'53''GOURNAY BaptisteSEM
47808h40'09''NICOLAS PoussingV1M
47908h40'16''SAINT-LEGER PaulSEM
48008h40'16''CAGIN GaëtanSEM
48108h40'17''LINSKI JessyV1M
48208h40'17''PRANGER FlorianSEM
48308h40'21''CHENARD LaurentV1M
48408h40'21''OUDART KarineV1FFOC FRÉVENT
48508h40'38''CASTELLANI MassimoV1M
48608h40'49''DELNEUFCOURT LouisSEM
48708h41'32''POULAIN MatthieuV1M
48808h41'46''LIMONIER SophieV1F
48908h41'50''CHENET HervéV1MCLUB
49008h42'07''DEGAND PatriceV2MASC CAMIERS
49108h42'25''DESOBRY JohanV2MLES ECLATÉS DE
49208h43'41''ARNAUD TillierV1MDRUCAT TOUTES J
49308h44'18''VITELLO ChristopheSEM
49408h44'19''SONTAG ThierrySEMLA TEAM
49508h44'19''DEVALERIOLA PatrickV2MPROVINCE DE NAM
49608h44'20''DEKROCK PhilippeSEMLA TEAM
49708h44'34''FRANCK CarpentierV1M
49808h45'29''LHOMME YannV1M
49908h45'57''TAVERNIER LaurentSEM
50008h46'14''DARQUES SandrineV1F
50108h46'14''DARQUES GontranV1M
50208h46'41''RUYANT GaetanV1M
50308h46'47''AVENIN Jean-PhilippeV2MDLM LOCATION
50408h48'13''NEMEGHAIRE LaurentV1MLES ECLATÉS DE
50508h48'37''THOMAS JoëlV1M
50608h48'48''LEMAN GerardV2MCOURIR EN BAIE
50708h49'00''PIERON VincentV1MLES ECLATÉS PÉR
50808h49'26''MIRVILLE ArnaudV1M
50908h50'52''LECINNI DavidSEM
51008h51'58''CLERBOUT Jean MarieV1MTC LIEVIN
51108h52'44''LEFRANCQ CedricSEM
51208h53'48''GÉRY HanseSEMAC CAPELLOIS
51308h53'49''DANDRE RémiSEM
51408h53'49''GUEUDREZ AnthonySEM
51508h53'49''DELOBEL SébastienV1M
51608h54'08''BESNAULT Jean PaulV1MASG
51708h54'21''TILLIE AugustinSEM
51808h54'22''DEBOUT YvesV1M
51908h54'25''FAUCON PatrickV2M
52008h54'41''WESTRELIN ValentinSEM
52108h55'31''DELAVAL VincentV1M
52208h55'48''SALOME AlainV2MRONCHIN ATHLÉTI
52308h55'48''SALOME EdeltraudV2FRONCHIN ATHLÉTI
52408h57'10''NIBERT MartineV2F
52508h57'33''MAES YvanV1MASPTT ANNECY
52608h57'56''LOUIS XavierSEM
52708h58'08''LAMBOTIN PascalV2MMONTDIDIER ATHL
52808h58'16''IDE RafV3M
52908h58'21''GROMEZ SéverineV1F
53008h59'16''HOVE PhilippeV1MTOLATHLON
53108h59'23''JALLAGEAS LaurenceV2F
53209h00'13''RIFFLART AntoineSEM
53309h00'13''BROSS CyrilleSEMHUMANIS
53409h00'15''MAGNIER RomainSEMGLG
53509h00'30''FERENZ JeanV3MJCPLP
53609h01'03''MIKLIC LaurentV1MFREE RUNNERS LE
53709h02'26''FLAQUET RenéV3M
53809h02'59''AMEL BoumedienneV1MRANDONNEURS HER
53909h03'50''VERHAEGHE SamuelV1MNICODEME
54009h04'35''LOBRY OlivierSEMLOUVROIL REMISE
54109h04'52''TOP FilipV1M
54209h06'00''HANQUEZ CédricSEMADIDAS RUNNERS
54309h06'18''LEGER SebastienV1M
54409h06'29''HUSSON DidierV2MTETEGHEM
54509h07'16''RITAINE BenoitSEM
54609h07'16''LINARD GuillaumeSEM
54709h08'15''SAUVEAUX GuillaumeSEM
54809h08'16''DERUY NicolasSEM
54909h08'18''ROUS Jean-FrançoisV1M
55009h09'01''SAUVAGE LaurentV2MBEAUVAIS TRIATH
55109h09'40''QUELQUEJAY FlorentSEM
55209h09'44''MEURIST JoelV1MTEMPLEUVE
55309h09'55''BLIN SebastienSEM
55409h10'13''DE CLERCK DavidSEM
55509h11'47''OURIAGHLI SophiaV1FCHAVILLE ATHLÉT
55609h12'22''VAZQUEZ JoséV1M
55709h13'11''REGNIEZ MichelV3M
55809h13'13''LECLERCQ NicolasV2M
55909h13'59''LAURENT NicolasV1M
56009h14'12''PEBREUIL ArthurSEM
56109h14'32''ARNAUD MaesSEM
56209h14'39''COTTREZ JérômeV1MJC LAPUGNOY
56309h14'54''RIDOUX NicolasSEMLES COUREURS DU
56409h14'57''DI LORENZO FredericV1M
56509h15'50''LOPEZ-GANCEDO CelsoV2M
56609h16'19''LECOT Jean-MarieV3M
56709h17'31''VILASECA AxelV2M
56809h17'32''CAUMON CarolineV2FJE COURS POUR T
56909h18'22''MICHEL KoudjilV2MAUC TRAIL
57009h18'32''BRUNIAUX MyriamV2F
57109h19'08''ASTRUC EdouardSEM
57209h19'43''SAUTIERE MichelSEM
57309h19'46''MEVEL AlanSEM
57409h20'58''PIERART BerengereSEF
57509h20'58''PRUDHOMME GeorgesV2MCOURIR DANS LE
57609h20'58''DUCROTOIS SébastienV1MLES ÉCLATÉS PER
57709h22'43''SPIERS AlainV2M
57809h22'45''DEBOOSÈRE LucV1M
57909h22'59''WIERRE BenjaminSEM
58009h23'07''LEMOINE SebastienSEM
58109h23'09''DENNEULIN BertrandV2MATHLETIC CLUB M
58209h23'20''GAUDIN EmmanuelV2MTEAM HORIZONS N
58309h23'22''SCHERPEREEL AlainV2MFABTEAM
58409h23'36''WALLE AlexandreSEM
58509h26'12''DELATTRE ClaireV2FRONCHIN ATHLÉTI
58609h26'12''D HOOP JonathanSEM
58709h26'50''KOWALSKI Jean-MichelV2M
58809h26'54''BRUNELLE YannickV1M
58909h26'59''ZEROUAL MoussaV2M
59009h27'03''BRUNELLE SimonSEM
59109h27'09''HASBROUCK NicolasSEM
59209h27'10''LABIS MatthieuSEM
59309h28'31''HOURLIER AdrienSEM
59409h28'39''ROBIN Jean-YvesV2M
59509h29'15''TERNISIEN AdelineSEF
59609h29'15''VERLINDEN MatthieuSEMHERLIES RANDO R
59709h29'16''CAVAGNA OlivierV1MH2R - HERLIES
59809h30'01''BEUN AureliaV1F
59909h30'01''BEUN Yves MichaelV1M
60009h30'01''NOEL FrédéricSEM
60109h30'06''PARENT SergeV2MARTOIS ATHLÉTIS
60209h30'39''GRANCIER BenoitV2MSTADE OLYMPIQUE
60309h31'13''MORCHAIN ChristopheV1M
60409h32'17''PETIT TheotimeSEM
60509h34'07''QUEMENER FabriceSEM
60609h34'10''BRICHE ClemenceSEF
60709h34'10''BERCHEL Denis RudyV1M
60809h34'24''PHELIPPEAU DanielV2MJOGGING CLUB BI
60909h35'01''HURLISIS MartialV2M
61009h38'05''HUVER PatriceV2M
61109h38'05''SANDENON ArnaudV1M
61209h38'31''BEURMS JulienSEM
61309h38'33''BOCQUET LaurentV1MBIGASS TEAM
61409h38'56''CAUDRY GeorgesV2MCTDUR
61509h39'36''CUVILLIER DavidV1M
61609h39'37''BERUT NicolasV1M
61709h39'39''LAMIRAND BenoitV1MOPALE TRAIL NAT
61809h40'18''GREGOIRE IsabelleV2FENTENTE OUEST L
61909h40'19''VERHOEYE MartialV1M
62009h41'24''AUBRY RomualdV1M
62109h44'02''TAVARD ArnaudV1MBELLACOOLA SPIR
62209h44'41''VINET PatriceV2M
62309h45'02''VEDRINES NicolasV1M
62409h46'44''HOSTYN MaxenceSEM
62509h49'24''BROUSSE Jean-LouisV2M
62609h51'48''TELMAR BenoitSEM
62709h54'13''DASVIT VeroniqueV2F
62809h55'04''CASSE HenriV2MTEMPLEUVE
62909h56'31''PECQUEUX TeddySEM
63009h56'48''SOREAU JulieSEF
63109h56'57''THIBEAU ArnaudV1M
63209h58'42''LECOT AlbanSEM
63310h00'24''MACAUD AudreyV1F
63410h02'42''BAILLY JulienSEM
63510h02'56''COLIN RaphaëlSEM
63610h05'08''PIQUARD BenV1MRIWA
63710h05'24''VERCHAIN ThierryV2M
63810h06'38''BOICHEROT Benoit MichelV3MEAC MERU
63910h07'37''COVES ChristineV1F
64010h08'42''VILLASPASA JoséV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !