Classement de Trail du Caillou - 18 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail du Caillou - 18 km du 7/2/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h30'57''Chamot ChristopheV1MEsa59
201h31'01''Montay SébastienSEM
301h36'21''Pelleriaux ThomasSEMEndurance pontoise
401h38'58''Caudrelier DavidV1MCourir ensemble sncf
501h39'32''Huberdeau YanisSEMAsfa
601h49'31''Nevejans KévinSEMVafa
701h50'33''Lottiaux SebastienSEM
801h55'05''Gautier AlainSEMAs marck
901h55'49''Raimond FrédéricV1MAthlé vosges
1001h58'28''Bretesche PhilippeV2M
1101h58'32''Luez HervéV1MVc anzin escaut
1202h00'20''Chevalier BenoitSEMTcdm
1302h00'37''Dolet StephaneV1MDenain ac
1402h00'51''Oiknine ManuelSEM
1502h00'59''Trochain SebastienSEM
1602h01'05''Delcourt MaximeSEMUs marquette
1702h01'18''Tachoires PatrickSEM
1802h01'25''Crispatzu MassimoSEMCo trith
1902h01'30''Feraux OlivierESM
2002h01'32''Fatah FaridV1M
2102h02'00''Haremza StèphaneV1M
2202h02'04''Lambelin GregoireJUM
2302h02'46''Bergiron LudovicV1M
2402h02'48''Lecocq AntoineSEMTeam x terril magasin north tri
2502h03'00''Frappart CyrilSEM
2602h03'00''Harpigny CedricV1MB-rail
2702h03'24''Van perre GeorgesSEMAsfa
2802h03'24''Verhaeghe DylanESMTriathlon club d'hazebrouck
2902h03'24''Boulanger ThibaultSEMCarabiniers billy montigny
3002h03'24''Triolo FlorentSEMValenciennes triathlon
3102h03'38''Lasalle SébastienSEM
3202h03'47''Zedda TinoV2MMadres
3302h03'49''De groote CharlesSEM
3402h03'59''Gourdin NathanJUM
3502h04'12''Masquelier JérômeSEM
3602h05'04''Jablonski SebastienSEMAlc vieux conde
3702h05'06''Lecocq MathieuSEMVafa
3802h05'11''Wac QuentinSEMAmis runners du grand nord
3902h05'13''Macrez DavidV1M
4002h05'24''Daireaux ArnaudSEM
4102h05'30''Toumi RachidSEM
4202h05'37''Cescon AdrienSEMLma
4302h05'42''Goulois Pierre-damienSEMAc marcquois
4402h05'50''Grosmort LaurentV1MAsg gauchy
4502h05'55''Moitrel AntoineSEMRc arras triathlon
4602h05'59''Ducornet PascalV2M
4702h06'03''Drombry JulienSEM
4802h06'04''Martin EddieV1MMaubeuge marathon
4902h06'13''Willebien DavidV2MDouai sin a
5002h06'14''Delhaye LaurentV1M
5102h06'19''Vanaise TommySEM
5202h06'23''Delaby TimothéeJUM
5302h06'26''Parsy ClémenceSEF
5402h07'03''Leroy Pascal sergeV2MDenain athletique club
5502h07'37''Anckière ClémentSEM
5602h07'47''Kaminski DamianSEMLsf münster
5702h08'05''Carre EricSEM
5802h08'11''Dubois AntonySEM
5902h08'24''Ghestin Jean-françoisSEM
6002h08'34''Sorriaux JulienSEM
6102h08'34''Berquez HervéV1M
6202h08'40''Robinand WilfriedV1MUs valenciennes athletisme
6302h08'48''Toumi AhmedSEM
6402h08'58''Parizot DamienESM
6502h09'00''Lefebvre NathanSEM
6602h09'01''Moulin NicolasV1MValenciennes triathlon
6702h09'27''Marecaux EricSEM
6802h09'30''Devos AurélienSEMMaubeuge marathon
6902h09'35''Legrand YannickSEMLes traceux de sassegnies
7002h10'19''Vermeulen JeanV2MRtt4c
7102h11'32''Martin ArnaudSEMJar
7202h11'33''Schellaert JohanSEMLille triathlon
7302h11'41''Verbeke QuentinSEMAssociation estrun de bon pied
7402h11'44''Dudziak TeddySEM
7502h12'13''Daviere JacquesV2MBombardier transport
7602h12'14''Roche EstelleSEFRun & freedom
7702h12'25''Grasselli RicardoV2MTriathlon club boulonnais
7802h12'27''Mathieu GregorySEM
7902h12'34''Nisol JulienSEML'elan onnaingeois
8002h12'42''Huygens PhilippeV3MCourir ensemble sncf lille
8102h12'53''Wisniewski PatrickSEM
8202h13'02''Copin GillesSEM
8302h13'07''Overlot DidierV1MAlstom
8402h13'10''Thomas FrédéricSEMDouai-sin athlétisme
8502h13'19''Painchart IsabelleV1FCourir a obies
8602h13'22''Sanchez AnthonySEM
8702h13'29''Dupriez JulienSEM
8802h13'32''Engrand BorisSEM
8902h13'35''Louvrier Valéry-julesV1MLes traceux de sassegnies
9002h13'43''Chemsi JaoidSEM
9102h13'46''Cabanel AurelienSEMAlstom
9202h13'56''Lecoeuche SteV2M
9302h14'26''Riviere RobertV2MVuc sports nature
9402h14'31''Lambert FrancoisSEM
9502h14'41''Rijckaert RobinESM
9602h15'07''Verbeke RudyV1MAssociation estrun de bon pied
9702h15'52''Bourlart DenisV1M
9802h16'13''Vantouroux Jean-francoisSEMNorthtri x'terril
9902h16'13''Laverge SimonSEM
10002h16'21''Rivière FrédéricV1M
10102h16'43''Gourdin Jean-YvesV2M
10202h16'43''Dieryckx DominiqueV2M
10302h16'56''Stevenard ClaireSEF
10402h17'04''Vital FredericV2M
10502h17'07''Dujardin BrunoV1MEscapade
10602h17'16''Cazin LéoSEM
10702h17'19''Matton GuillaumeSEM
10802h17'20''Driat AliceSEF
10902h17'31''Lebrec YvanV1M
11002h17'49''Robert MatthieuSEM
11102h18'07''marc Gy JeanV1M
11202h18'08''Verissimo SebastienSEMJeunesse cappelloise
11302h18'10''Gourlay ChristianV1M
11402h18'16''Tatinclaux SébastienSEMVélo Anzin
11502h18'18''Bourdeau StephaneV1M
11602h18'19''Maerten RemiV1M
11702h18'41''De baerdemacker StéphaneV1MVieux condé
11802h18'46''Bally Jean marcV1MRunning 59
11902h19'09''Beck AlexandreV1M
12002h19'14''Plisson RolandV1M
12102h19'16''Marivoet DavidV1MUca caudry
12202h19'26''Mathieu EricV2MAlstom
12302h19'30''Azanne ComlanV1M
12402h19'34''Gabet HerveV1M
12502h19'44''Tison BenjaminSEM
12602h20'02''Jacquart JérômeSEMFechain athlétique club
12702h20'05''Maret BrunoV2MCmd runinng
12802h20'34''Mele RenaldoSEM
12902h20'41''Ledrole MelanieSEFTriathlon valenciennes
13002h20'44''Fin GuillaumeSEM
13102h20'46''Bouin BenjaminSEMVuc sport nature
13202h20'47''Mouchotte RomainSEM
13302h20'58''Poteau SebastienSEM
13402h21'00''Desbois MélissaSEFLille triathlon
13502h21'02''Pa GrSEM
13602h21'09''Duhamel Jean francoisV1M
13702h21'13''Rogeau NicolasSEM
13802h21'40''Gentilini RémiSEM
13902h22'08''Verhaeghe EdouardSEMTmmf
14002h22'22''Vincent CapelleSEM
14102h22'35''Degaigne NicolasV1M
14202h22'38''Azanne CarherineV1F
14302h22'38''Lepers meghazi AngeliqueV1F
14402h22'58''Dussart GregoryV1M
14502h23'11''Demessence FranckV1M
14602h23'13''Dorbane KaciV2M
14702h24'02''Le clainche DavidSEMAucun
14802h24'13''Marécaux FranckSEM
14902h24'16''Malvache AurélienSEMCoach sport santé
15002h24'16''Congiu JulienSEM
15102h24'25''Vandrepotte BrunoV1MTeam northtri x'terril
15202h24'25''Geffroy FabienSEMTeam x terril magasin north tri
15302h24'25''Rizza BrunoSEMTeam northtri x'terril
15402h25'01''Desgrees Jean-BaptisteSEM
15502h25'21''Deretz MarcV2M
15602h25'26''Henrart OlivierSEM
15702h25'35''Lutas JeromeSEMAlstom
15802h25'46''Van assel TeddySEM
15902h26'08''Marechal Jean lucV2MMaubeuge marathon
16002h26'13''Mroczkowski LudovicV1M
16102h26'53''Lartisien JéromeSEM
16202h27'14''Zoonekynd AlexandreSEM
16302h27'37''Laidebeure DavidV1ML'elan onnaingeois
16402h28'00''Garcia NicolasSEM
16502h28'02''Vandrisse LoïcSEMUsva
16602h28'10''Lecalvez ChristelleV1FUsva
16702h28'11''Didier DelsartV2M
16802h28'25''Douillez PhilipV2MCAAA
16902h28'54''Maurin PascalV1M
17002h28'54''Maurin AntoineM
17102h29'18''Leroy FabriceSEMDembiermont
17202h29'30''Grolez DavidSEM
17302h29'30''Sobowiez AntoineSEM
17402h29'47''Blomme GéraldineV1F
17502h29'53''Godefroid JulienSEM
17602h29'54''Capon RaphaelSEM
17702h30'07''Boitier PatrickV1MTmmf
17802h30'19''Cadot LaurentV1M
17902h30'31''Dubus LudovicV1M
18002h30'37''Briastre StephaneV1MRunning59
18102h30'45''Potelle RomainM
18202h30'53''Riché JéromeV1MClub cmd running
18302h31'01''Djouadi FouziaSEF
18402h31'14''Verhulst PriscillaV1MUsva
18502h31'15''Denis BenoitV1M
18602h31'16''Decougmacker ThomasESM
18702h31'26''Cordier AdrienSEML' elan onnaingeois
18802h31'36''Barthlen FranckV1MPlanete running
18902h31'40''Alderweireldt VincentV1M
19002h31'42''Duriez DavidSEMAlstom
19102h31'59''Topczenski MaximeV1M
19202h32'04''Bodart ChristianV2M
19302h32'07''De saint-seine AntoineSEM
19402h32'11''Zibani KaïsSEMRunninggeek
19502h32'17''Naviez JohanSEM
19602h32'33''Doisy Marc aymericSEM
19702h32'39''Bosquart LoicSEMCourir a comines
19802h32'40''Leroux CedricV1M
19902h32'48''Mayaud RomainSEM
20002h32'55''Delbar ThierryV1M
20102h33'15''David PhilV2M
20202h33'25''Echevin SamuelV1MEcla
20302h33'37''Demeulemeester ThomasSEMSans
20402h33'41''Colin VincentSEM
20502h33'57''Dymny PhilippeV2M
20602h34'04''Miccoli éricV1M
20702h34'15''Di marco ClaudioV1M
20802h34'15''Mestdagh MichelV3M
20902h34'15''Lainé AurelieSEF
21002h34'39''Bourlart BertrandV1M
21102h34'44''Bedhom GillesV2MGalop romain bavaisien
21202h34'46''Charbonneau GregorySEM
21302h34'49''Berrou ErwanSEM
21402h34'55''Gellens SamuelSEM
21502h35'00''Arsene GuillaumeSEM
21602h35'12''Coustenoble FrançoisSEM
21702h35'27''Dufrenne AlainSEMHac hergnies
21802h35'41''Maerten AdrienSEM
21902h35'51''Pepin AlainV2M
22002h35'51''Debève StéphaneV1M
22102h35'59''Patfoort LoicSEM
22202h36'01''Meziere SebastienSEM
22302h36'02''Grislin MartialV1MVuc sports natures
22402h36'06''Buzenot CédricSEM
22502h36'24''Meeus OlivierV1MHenin endurance team
22602h36'27''Evrard JeromeV1M
22702h36'29''Servant JérémySEMAsc lille metropole
22802h36'29''Pirotte PeterV1MAmis runners du grand nord
22902h36'36''Hauchart OlivierSEM
23002h36'46''Rioual GauthierSEM
23102h36'50''Loeuil ChristopheV1MUsva
23202h36'50''Vasseur LaurentV1M
23302h36'51''Delattre SandrineV1F
23402h37'04''Delebarre GuillaumeSEMGuigui
23502h37'06''Lannois VincentSEMDembiermont
23602h37'07''Flament AntoineSEMGuigui
23702h37'17''Wattremez OdileV2FAulnoye aymeries
23802h37'32''Sauveaux GuillaumeSEM
23902h37'57''Morel FrédéricV1MOlympique aire sur la lys
24002h37'59''Pellé FabienSEM
24102h38'10''Verschueren JonathanSEM
24202h38'33''Guiot Jean baptisteSEMCoureux de preux
24302h38'35''Gevart SarahSEFS/l ac villeneuve d'ascq
24402h38'48''Deveyer ClémentESM
24502h38'49''Dervaux StephaneSEMAlstom
24602h38'53''Lengrand Jean paulV2MCa aulnoy aymeries
24702h38'57''Duvinage ChristopherSEM
24802h39'28''Hayte SebastienSEM
24902h39'30''Darré AlexandreSEM
25002h40'05''Vaillant FabienSEM
25102h40'10''Beauboucher FredericV2M
25202h40'18''Pogoda SebastienSEM
25302h40'53''Dezoteux GuillaumeSEMAlc vieux conde
25402h40'54''Pagano LauraSEFAlc vieux conde
25502h40'58''Guarascio SylvainSEM
25602h41'33''Sauvage CorineV1FAssociation estrun de bon pied
25702h42'11''Degand RégisV1M
25802h42'17''Holin EdmondV1M
25902h42'17''Meresse CyrilSEM
26002h42'17''Delvallee JeromeV1M
26102h42'28''Mazzotta RaffaeleSEMJogging aventure roncquoise
26202h42'35''Evrard MyrtilV1M
26302h43'07''Hertault FranckV2M
26402h43'08''Lepretre FredericV2M
26502h43'16''Colore JulienSEMMaubeuge marathon
26602h43'22''Gavois PatrickV1M
26702h43'28''Duquesne SophieSEFArtois athletisme
26802h43'37''Vaillant EricV1MUs valenciennes athletisme
26902h43'38''Gain EmilieSEF
27002h43'42''Herlem StephaneV1M
27102h43'46''Lesniak PhilippeV1MHenin endurance team
27202h43'53''Guille Jean-philippeV1M
27302h43'53''Beaumont MatthieuSEM
27402h44'09''Carbonneaux ThomasSEM
27502h44'15''Carlier PeggyV1F
27602h44'16''Herbois LoïcSEM
27702h44'17''Tremble PascalV1M
27802h44'18''Montay DavidSEM
27902h44'34''Bocquet LaurentV1M
28002h44'41''Lemaire LaurentV1MEcla landas
28102h44'48''Chojnacki CarlSEM
28202h45'00''Deboosère LucV1M
28302h45'09''Cousin BrunoV2MU s louvignies
28402h45'10''Pauwels MaximeV1M
28502h45'12''Ochin GuillaumeV1M
28602h45'19''Lefevre MarcV2MAlstom
28702h45'23''Orpel KillyanSEM
28802h45'23''Wlodarczak KarineV1F
28902h45'24''Roland FredericV1ML'elan onnaingeois
29002h45'25''Bernard FrancisV1MRtt4c
29102h45'30''Defever FrançoisSEM
29202h46'00''Machy FlorianSEM
29302h46'04''Oravec MaéSEF
29402h46'04''Fosset FredericV1M
29502h46'05''Delcourt AlainV2M
29602h46'32''Klopcic ThierryV1M
29702h46'37''Moreau JulieSEF
29802h47'55''Gilliard GerardV3MVuc
29902h48'33''Brejon VincentV1M
30002h48'49''Malard ThierryV2M
30102h49'00''Brau MichaelV1MTeam massa
30202h49'01''Bernard JosianeV1F
30302h49'37''Caubere JérômeV1M
30402h49'46''Raoult AlexandraSEFMarles running
30502h49'53''Petit MathieuSEF
30602h49'56''Locoche MichaelV1M
30702h50'14''Christain CharlotteSEF
30802h50'14''Christain PatrickV2MEmsl
30902h50'40''Dubois NicolasSEMWasps team running
31002h50'41''Verquin DelphineSEF
31102h51'00''Quinzin JulienSEMGalop romain bavaisien
31202h51'01''Didier DediseV2M
31302h51'19''Gary FranckV2M
31402h51'22''Verbeke CathyV1FAssociation estrun de bon pied
31502h51'36''Jasik FranckV1M
31602h51'42''Nival ChristopheV1M
31702h52'00''Camberlin JacquelineV1FEstrun de bon pied
31802h52'32''Vancauwenberghe WernerV1M
31902h52'35''Da Costa neto AntonioV2M
32002h52'44''Boissy LaurentV1M
32102h53'02''Monaque XavierV2M
32202h53'44''Stasiak AntoineV3MCa aulnoye
32302h53'58''Jimmy VoyerSEM
32402h54'42''Bearez JérémySEMWasps team running
32502h54'45''Lefort PascalV1MCourir a obies
32602h54'46''Villain ReneV3M
32702h54'47''Painchart AlainV1MCourir a obies
32802h55'05''Choquez EricV1M
32902h55'09''Louvet LucSEM
33002h55'15''Mauny NicolasSEM
33102h55'20''Delsarte ArnaudSEM
33202h55'48''Michel BenoitV3MFer
33302h55'49''Lemaire AndréV3MJcq
33402h55'58''Courtin SylvainSEM
33502h55'58''Drozd VirginieSEF
33602h55'59''Bousquier ThomasSEM
33702h56'04''Cerniga OlivierV1M
33802h56'32''Flamme ThibautSEM
33902h56'34''Dehkli KamalV3MJ c quievrain
34002h57'15''Giannotta JulienSEM
34102h57'41''Coupez SabineV2FAssociation estrun de bon pied
34202h58'05''Jonville ArmandV2M
34302h58'48''Launoy RenanESMDembiermont
34402h59'06''Beghin LoicSEM
34502h59'41''Di marco SestoV1M
34603h00'40''Hurez FredericSEM
34703h00'40''Bronsard ClementSEM
34803h00'46''Dematte SylvieV2F
34903h01'31''Canonne PierreV1M
35003h01'54''Cassina OlivierV1M
35103h01'54''Noval AnaisSEFAlstom team
35203h02'07''Abrioux JulienSEM
35303h02'34''Jacqmart DavidV1M
35403h04'06''Vaneeckhoutte FredericSEM
35503h06'14''Doizi PascalV2Mà fond en thierache guise
35603h06'14''Maillard DavidV1MA fond en thierache
35703h06'16''Gorisse EmilienSEM
35803h06'18''Painchart GaryESMCourir a obies
35903h07'19''D'herbecourt AlbanSEM
36003h07'33''Dubeaux Pierre antoineSEMLouvroil remise en forme
36103h07'37''Delbaer Jean-jacquesV2M
36203h07'52''Ogar AnnickV2F
36303h08'14''Hecquet PierreV2MAlstom
36403h08'18''Breda OlivierV2M
36503h08'19''Delabaer HeléneSEF
36603h08'31''Marez OlivierV2M
36703h08'46''Bonnay DelphineV1F
36803h09'33''Bureau LaurentV1M
36903h09'41''Brefort DavidV2M
37003h11'00''Phileas ThibautSEM
37103h11'08''Bar SebastienSEM
37203h11'09''Azambre AudreySEF
37303h12'44''Mruczek EmmanuelleSEF
37403h13'27''Cognon CedricV1M
37503h13'38''Deleporte BertrandSEM
37603h13'50''Gatier OlivierV2MGazelec
37703h14'41''Place YannickV3MVuc sport nature
37803h14'53''Meeus TheoCAMHenin endurance team
37903h14'55''Moureau ChristianV4MMaubeuge/marathon
38003h15'02''Kaczmar FannySEF
38103h15'27''Remoiville JeromeV1M
38203h15'47''Quentin LaurentV1M
38303h15'47''Asseman MelanieV1F
38403h16'24''Lapotre MarieSEF
38503h18'09''Cottigny MatthieuSEM
38603h20'01''Cotton SebastienSEM
38703h20'17''Miarelli HélèneSEFLouvroil remise en forme
38803h20'36''Treneul PierreV1M
38903h20'38''Alexandre DelphineV1F
39003h20'47''Pautasso PhilippeV2M
39103h20'48''Labarthe Marie-pierreV1F
39203h20'50''Lombard DavidV1M
39303h21'08''Guerrier ElodieSEFMca
39403h21'08''Guerrier FranckV1MMca
39503h22'54''Claisse MichéleV1F
39603h22'56''Glaudel DorothéeV1F
39703h23'28''Dauphin DavidV1M
39803h23'55''Descamps Pierre andreV2M
39903h24'46''Benneleck ClarisseSEF
40003h25'52''Pruvot YvesV4M
40103h28'00''Dupire StéphaneV1M
40203h28'00''Myller élodieSEF
40303h32'45''Bosquet DidierV2MMaubeuge marathon
40403h35'17''Pollet GregoireSEM
40503h36'07''Mas AdrienSEM
40603h36'10''Dupont ThomasSEM
40703h36'12''Chevalier SandraSEF
40803h36'12''Chevalier NicolasSEM
40903h39'28''Pottier PascalV2MMaubeuge marathon
41003h47'38''Grislain ChristelleV1F
41103h47'38''Joly FabienneV2FDouai-sin athlétisme
41203h47'38''Joly PierreV3MDouai-sin athlétisme
41303h54'32''Delsart SandrineV1F
41403h55'13''Lecuru ArnaudSEM
41503h55'40''Duquesne ThierrySEM
41603h55'45''Duquesne GaelleSEF
41703h55'49''Lamarque MaiteSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !