Classement de L'Alternative de Watten-Cassel 2016

Voir la fiche de la course : L'Alternative de Watten-Cassel du 27/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'41''VENZA DavidV1MUs Dunkerque
201h14'04''NOWE ArnaudV1MEntente Littoral Athletisme No
301h14'56''DELANNOY LaurentESMSaint Venant Athletisme
401h18'20''THESSE DavidV1MSapeurs Pompiers
501h18'40''MARQUANT ChristopheV1MAc Audomarois
601h18'48''CHUCHEVAL MathiasSEMSapeurs Pompiers
701h20'57''MAYEUX ChristopheV1M
801h21'38''DECLERCK KristofSEM
901h21'49''CHAUDUN RomainSEMVal-de-reuil Ac
1001h22'21''DEGRAVE ConstantinESMRunning Club Des Monts De Flan
1101h23'03''LHEUREUX FabienSEMAmicale Du Val De Somme
1201h23'30''LECLERCQ EtienneESM
1301h24'12''PRUVOST LucasESMAc Audomarois
1401h24'14''TAEYHALS YannickV1MC.c.c
1501h24'20''DELFAUX MarcSEMAc Audomarois
1601h24'45''VERRON StephaneV1MCourir Dans Le Lumbrois
1701h25'21''GISLAIN AdrienSEM
1801h25'27''DESWARTVAEGER Jean - marieV1M
1901h25'50''MATHIEU DamienV1M
2001h26'06''BRETON ChristopheV1MAs Marck
2101h26'17''PALFART DavidV1MEs Arques
2201h26'35''DEGRAVE GuillaumeSEM
2301h26'59''DEGRAEVE ThomasSEMFlandre Multisports Endurance
2401h27'09''LEBOUCHER JeromeSEM
2501h27'25''PRUVOST AlexandreSEMOmnisports Airois Athletisme
2601h27'37''HENNON AlexandreSEMAsc Du Gan
2701h27'38''MAYE BrunoV2M
2801h27'40''VASSEUR ThomasSEMAs Culturelle Arc Internationa
2901h27'42''GOZE PhilippeV1MOmnisports Airois Athletisme
3001h27'45''GILLODTS IsabelleV1FCacb
3101h27'48''WADOUX VincentSEM
3201h27'51''CANU LaurentV1MCot
3301h27'56''MAHIEU LudovicSEMSapeurs Pompiers
3401h28'12''CUCHEVAL GregoryV1MSapeurs Pompiers
3501h28'17''ABOMNES YohanSEMRc Blendecques
3601h28'30''CASSEZ CedricSEMCh' Tis Coureurs Flamands De B
3701h28'34''DUMONT FlorentV1MLys Calais Triathlon
3801h28'38''DELOHEN StephaneV2MRc Blendecques
3901h29'15''MAAMAR SaidV2M
4001h29'34''DESCHUYTTER Jean-lucV2MEs Arques
4101h29'48''BERTHE SebastienSEM
4201h29'51''PEZE LouisSEM
4301h30'07''FATOU JosselinSEM
4401h30'10''FRULEUX Jean-marcV2M
4501h30'14''DAUSQUES AlainV1M
4601h30'27''BERTHELOT SebastienV1MFeurbais J 'y Cours
4701h30'34''MARQUANT LudovicSEMStade Longuenessois
4801h30'44''STERCKEMAN BrunoV1MCourir A Gravelines
4901h30'57''BOULINGUIEZ EmmanuelSEM
5001h31'01''BRISBAERT MatthieuSEMCourir A Gravelines
5101h31'01''LEFEBVRE LucienSEMCourir A Gravelines
5201h31'01''LORIDAN LudovicSEMCourir A Gravelines
5301h31'04''FRERE GuillaumeSEMIntersports St Omer
5401h31'08''BEUTIN KevinSEMO G S A
5501h31'22''DE JAEGHER BenoitSEMFeurbais J 'y Cours
5601h31'40''PLATTEAU LouisSEMCh' Tis Coureurs Flamands De B
5701h31'47''COLIN XavierV1M
5801h32'12''DUFLOER BenoitV1MCourir A Gravelines
5901h32'36''RIVET BrunoV2MRiotinto
6001h32'39''DEHONDT DimitriSEM
6101h32'39''TESSIER LaurentV1MAs Marck
6201h32'41''VANDAELE BenoitSEMCourir Dans Le Lumbrois
6301h32'43''PAUCHET JoelV1MOmnisports Airois Athletisme
6401h32'44''LAOUER AmarV1MEs Arques
6501h32'56''HIDDEN RomainSEMVilleneuve D'ascq Triathlon
6601h33'00''DEPATURE BrunoV2MCourir Ensemble Sncf
6701h33'03''LEGRAND AlexandreSEMJ Cap
6801h33'07''LIVOURY ThomasSEMCh' Tis Coureurs Flamands De B
6901h33'14''VERBEKE DamienV1MStade Longuenessois
7001h33'30''BOGAERT OlivierV1MUsl Jogging
7101h33'32''BOULINGUIEZ BertrandV1M
7201h33'36''HARDY AntoineSEMEs Arques
7301h33'46''WARTELLE Jean dominiqueV1MCe Copenor
7401h33'55''THILLOY MarcSEM
7501h34'00''GAILLARD BenjaminSEMCourir Au Mont Des Cats
7601h34'06''DE OLIVEIRA GeorgesV1MFeurbais J 'y Cours
7701h34'14''CLEENEWERCK SebastienV1MCh' Tis Coureurs Flamands De B
7801h34'26''BODART Jean francoisV1M
7901h34'35''DELEPOUVE VincentJUMUs Yser
8001h34'38''WATTEZ MaximeSEMIntersports St Omer
8101h34'44''LIEBART DominiqueV1MOmnisports Airois Athletisme
8201h34'48''GRAVE SteveV1MLes Coureurs Du Houtland
8301h34'56''HOCHART ThierryV2MCourir A Gravelines
8401h35'05''HERMANT ClementSEMPlanete Running And Walking
8501h35'05''DUBRULLE StevenSEMBlaringhem Trail
8601h35'11''POSEZ GuillaumeSEM
8701h35'14''RICOUART AlainV1MCot
8801h35'15''CHEVALIER LaurentV2MLille Metropole Athletisme
8901h35'16''RICHARD DanielV3M
9001h35'17''STOCLIN PatriceV1M
9101h35'25''RYCKEBUSCH StephaneSEM
9201h35'27''VERSLUYS CedricSEMJogging Club Wormhout
9301h35'32''WAJEROWSKI JulienSEM
9401h35'37''PERRET DidierSEMIsbergues La Grignota
9501h35'44''PRUVOST PascalV1MOmnisports Airois Athletisme
9601h36'03''DELAIRE GaetanV1MJogging Club Wormhout
9701h36'07''DUBRAY BrunoV1M
9801h36'07''DUCHATEAU GuillaumeSEM
9901h36'16''MESMACQUE JackySEM
10001h36'23''CARRE JessyV1M
10101h36'24''POUILLY CarolineSEFClll Armentieres
10201h36'27''WALLYN AlexisSEMCh' Tis Coureurs Flamands De B
10301h36'30''WAROT BorisV1MCh' Tis Coureurs Flamands De B
10401h36'32''D HONDT Jean lucV1MCacb
10501h36'32''MACHINSKI AlexandreSEMCacb
10601h36'34''TANCHON EtienneV1MCourir A Gravelines
10701h36'46''WIART SebastienSEM
10801h36'50''RIVET StephaneV2MFeurbais J 'y Cours
10901h36'54''LOGEZ FrancoisV1MCh' Tis Coureurs Flamands De B
11001h37'03''CHEVALIER BenoitV1M
11101h37'06''TOURSEL FredericV1MCh' Tis Coureurs Flamands De B
11201h37'16''STAQUET LouisESM
11301h37'20''VANPEPERTSRAETE LouisJUMRunning Club Hondschootois
11401h37'25''SCHRIVE DavidV1MWasc
11501h37'30''POIRE CedricSEM
11601h37'35''HOOGSTOEL EricV1M
11701h37'41''MARTEL BertrandV1M
11801h37'41''PRONIER VincentV1MOa Hazebrouck
11901h37'45''BOULEUX BernardV2M
12001h37'46''POISSON FredericV1M
12101h37'47''GEERSEN SebastienV1M
12201h37'49''BECUWE FredericSEM
12301h37'54''HEMELSDAEL ThomasSEM
12401h37'55''HARINCK CorentinSEM
12501h37'56''LEFRANCOIS JulienSEMSapeurs Pompiers
12601h37'59''DEVOS AlainV2MJeunesse Cappelloise Athletism
12701h38'01''THOMAS PhilippeV2M
12801h38'03''MIEZE SebastienV1M
12901h38'16''DEMARTHE LudovicV1MAsud Jogging Arcelormittal
13001h38'39''POURBAIX GeryV2M
13101h38'41''DEFACHELLES JeromeV1M
13201h38'44''DEPREZ BenjaminSEM
13301h38'47''VANDENBROUCKE NicolasV1MAs Culturelle Arc Internationa
13401h39'05''VANTOURS BastienSEMCh' Tis Coureurs Flamands De B
13501h39'13''BOE YannickV1M
13601h39'14''DECOSTER JohnnyV1M
13701h39'19''WILLEMAN DavidV1MCourir A Gravelines
13801h39'20''PRUDHOMME FranckyV1MCourir Dans Le Lumbrois
13901h39'32''BERNARD CharlesSEM
14001h39'33''DIARD ChristopherSEM
14101h39'37''DOSSARD 205SEM
14201h39'43''DUQUESNE GuillaumeV1MRc De Lens Athletisme
14301h39'43''LECONTE Jean-philippeV1M
14401h39'54''CREPIN OlivierSEM
14501h40'00''LAGACHE SebastienV1M
14601h40'07''DONZE EtienneV1MU S Marquette
14701h40'17''BAILLY JeromeSEMCourir Dans Le Lumbrois
14801h40'21''MALPAUX JoelV2M
14901h40'27''DEBLONDE FreddyV1MElan 59
15001h40'31''KERLEU BenoitV1MVermelles Ac
15101h40'32''TURBOT Jean pierreV2MRiotinto
15201h40'41''POULET Jean-lucV2MCourir Au Mont Des Cats
15301h40'52''JOSEPH ThomasSEMBlaringhem Trail
15401h40'57''MAYEUX SabineV1F
15501h40'57''DELCROIX FabriceV1M
15601h41'08''NYS SebastienSEM
15701h41'09''LEROUXEL PaulSEMUs Marquette
15801h41'12''NORMAND KevinSEMSapeurs Pompiers
15901h41'24''COTTON FredericV1M
16001h41'27''CAZIER EtienneSEM
16101h41'39''DELAUTRE AnnieV1FCh' Tis Coureurs Flamands De B
16201h41'40''HUYGHE JackyV1MCh' Tis Coureurs Flamands De B
16301h41'49''RACKELBOOM AlainV2MOmnisports Airois Athletisme
16401h41'51''FRANCIGNY AntoineSEM
16501h41'52''OUTREMAN DidierV1M
16601h41'54''HALIPRE LaurentV1MLes Fouleees Loonoises
16701h41'55''STEVENART MichelV2MCourir Dans Le Lumbrois
16801h41'56''DELVART FrancoisSEM
16901h42'00''WOORONS FabriceV1M
17001h42'08''GENCE PierreV1MJogging Club Lappugnoy
17101h42'10''MIEZE RomualdSEMAsud Jogging Arcelormittal
17201h42'12''DUFOUR VictorSEMGravelines Triathlon
17301h42'21''DEPRIESTER MichaelSEM
17401h42'22''DEWALLE LaurentSEM
17501h42'25''RYCKEBUSCH PatrickV2MRc Blendecques
17601h42'25''ATAKPA JeanV1MCourir Dans Le Lumbrois
17701h42'28''KUBIAK JulienSEM
17801h42'32''THIEULEUX SophieSEFOmnisports Airois Athletisme
17901h42'35''BLEUSE RichardV1MCacb
18001h42'36''LEFAIT ChristopheV1MCacb
18101h42'41''PRIEM FreddyV1M
18201h42'44''MARCQ ClaudeV1M
18301h42'44''COULON HerveV2MAsud Jogging Arcelormittal
18401h42'53''SAUTEJEAN SebastienSEMCycliste D'isbergue
18501h42'56''DELATTRE DavidV1MUs Marquette
18601h43'07''JOLY Jean charlesSEM
18701h43'08''DECUPPER Jean-sebastienV1MCourir Dans Le Lumbrois
18801h43'13''JEUNIAU AymericSEM
18901h43'13''JEUNIAU VirginieSEF
19001h43'15''PETIT FlorentSEM
19101h43'15''ELLEBOUDT JeanV3M
19201h43'16''QUENIVET MichelV2MOmnisports Airois Athletisme
19301h43'19''MACAIRE LudovicV2M
19401h43'20''LANCIAL AnthonySEM
19501h43'21''DESQUIREZ MickaelSEMSapeurs Pompiers
19601h43'26''HERMEL ThierryV1M
19701h43'30''POIRET AlainV2MLes Fouleees Loonoises
19801h43'32''QUETTELART ThierrySEM
19901h43'33''COPPIN HerveV1M
20001h43'35''LEFEBVRE OlivierSEM
20101h43'36''WADOUX DavySEM
20201h43'36''MORAUD Jean-yvesV3MAc Villeneuve D'ascq
20301h43'43''DECLERCK SebastienV1M
20401h43'54''DEBOFFLE GermainSEMGpmd
20501h44'14''WILS FredericV1M
20601h44'20''BULCKE KatleenV1FMacw
20701h44'29''LEPRETRE LaurentSEM
20801h44'30''WADOUX RomualdV1M
20901h44'37''HETRU Jean michelV1M
21001h44'41''ALVAREZ ManuelSEM
21101h44'42''LEOST PhilippeSEM
21201h44'53''LALOUX FabriceV1MAuchan
21301h44'53''DUCROCQ VirgilESM
21401h44'54''BULTEL Jean-pierreV1M
21501h44'59''VERCRUYSSE ThierrySEMCh' Tis Coureurs Flamands De B
21601h45'04''STANKIEWICZ MichaelSEMBethune Athletisme
21701h45'10''FUMERY BenjaminESM
21801h45'11''BOSSARD Jean michelV3M
21901h45'12''SAILLIOT EricV2MOmnisports Airois Athletisme
22001h45'23''MARZLOFF VincentSEM
22101h45'29''HULEUX ArnaudV1MVilleneuve D'ascq Triathlon
22201h45'32''DANES MathieuSEM
22301h45'36''VANDAELE PierreSEM
22401h45'36''DECOBERT NicolasSEM
22501h45'39''DOYER EricV1M
22601h45'39''PRUDHOMME LouisSEM
22701h45'43''PECKEU AlainV2MGravelines Triathlon
22801h45'46''BECCART ThomasSEM
22901h45'54''VANBAELINGHEM EmmanuelV1M
23001h45'55''PRUVOST NathalieV1F
23101h45'55''BOLLENGIER ChristopheV1MAs Culturelle Arc Internationa
23201h46'07''BAILLY AurelieSEFCourir Dans Le Lumbrois
23301h46'09''VANDENBROUCKE GuidoV2MMacw
23401h46'14''LAFORCE GeryV1M
23501h46'19''CARON ChristopheSEM
23601h46'27''DURAN GerardV2M
23701h46'29''DICQUE MathieuSEM
23801h46'34''DEVIENNE PascalV2M
23901h46'38''VANBELLE SamuelSEM
24001h46'40''VILCOCQ JeromeESMCourir Dans Le Lumbrois
24101h46'47''HAVIER SamuelSEMUs Leffrinckoucke
24201h46'51''DUPONT MarylineSEFEs Arques
24301h46'55''DEMARTHE ManuelV1MJogging Club Wormhout
24401h46'55''LENORMAND JeromeV1M
24501h46'58''DEVINCK MarcV2M
24601h47'07''GLACON BertrandV2M
24701h47'08''GODART GuillaumeV1M
24801h47'12''DOURLENS PascalineV1F
24901h47'20''LAURENTIE YannV1MCot St Omer
25001h47'28''MOREELS OlivierV1M
25101h47'33''PERQUY AurelienSEM
25201h47'34''MARCANT Jean francoisV1M
25301h47'35''COEUGNET VincentV1M
25401h47'35''FERMAUT ChristopheV1M
25501h47'37''CARPENTIER DimitriV1MAuchan
25601h47'39''COLPAERT FrancoisV1M
25701h47'42''TILLIER FabriceV2M
25801h47'48''ABOMNES DavidSEM
25901h47'52''GORCZAK AlainV2M
26001h47'59''DELAUTRE DavidV1MCh' Tis Coureurs Flamands De B
26101h48'01''COLARD RemySEM
26201h48'03''BATEMAN WilliamSEM
26301h48'04''WATTRELOS FredericSEMCh' Tis Coureurs Flamands De B
26401h48'09''DELMOTTE MathieuSEM
26501h48'10''LAVERSIN MaxenceSEMSaint Venant Athletisme
26601h48'12''EVERARD MichaelV1M
26701h48'14''KEIGNAERT FabienV1MSaint Venant Athletisme
26801h48'16''DEMAN FabienSEM
26901h48'19''HESSEL MartinSEM
27001h48'23''DESIRE ClementSEM
27101h48'25''MARZLOFF EricV3M
27201h48'26''MOREL ChristianV1M
27301h48'29''DELABY YvesV2MFeurbais J 'y Cours
27401h48'31''LECERF Jean marcV2M
27501h48'32''LAURENCE EddyV1M
27601h48'34''LEVERT RomaricSEM
27701h48'37''VANPEPERSTRAETE MaximeESM
27801h48'40''LEFEBVRE AnthonySEMBoxe Americaine Lapugnoy
27901h48'41''GILBERT ChristopheSEM
28001h48'57''HARINCK DidierV2M
28101h48'59''CORTIER FannyV1F
28201h49'01''SAMBOURG KevinSEM
28301h49'03''VANDICHEL PascalV2M
28401h49'10''LEVERT EricV2M
28501h49'26''DEBRET GilV2M
28601h49'42''SENS FredericV1M
28701h49'43''VAILLANT PatriceV2M
28801h49'44''VAESKEN LucieSEF
28901h49'45''FOUCAULT ChristianV3MEcla Landas
29001h49'54''VERHILLE BenjaminSEM
29101h49'54''BELLINCK FrancisV3MCh' Tis Coureurs Flamands De B
29201h49'55''VERDIN ThierryV2M
29301h50'01''JASON EtienneSEM
29401h50'03''DELATTRE SylvainSEMIsbergues La Grignota
29501h50'04''BULTEL StephaneV2M
29601h50'05''VANDENKOORNHUYSE Jean-lucV1MArtois Athle
29701h50'08''JASON OlivierV1M
29801h50'18''VANDAELE LionelV1M
29901h50'20''BART AmaurySEMHarmonie Avenir De Burbure
30001h50'25''LIGNIER GuillaumeSEMAsud Jogging Arcelormittal
30101h50'28''BRULIN AlexandreSEM
30201h50'31''CORDONNIER JeremySEMEs Arques
30301h50'50''PARRA BaptisteSEM
30401h50'51''HEDOIRE GerardV2MClll Armentieres
30501h50'52''COUBRONNE AlexisSEM
30601h50'55''BOSQUART LoicSEMCourir A Comines
30701h50'57''LEROUX CedricV1M
30801h51'01''DUHAUTOY EmelineSEFEs Arques
30901h51'09''WARYN MichaelSEMRunning Club Hondschoote
31001h51'11''MAES DominiqueV2MSaint Venant Athletisme
31101h51'12''AZELART BenoitSEM
31201h51'14''SELINGUE ThierryV2MCourir A Gravelines
31301h51'14''THERY ArnaudV1M
31401h51'16''LEUPE CedricV1M
31501h51'17''FOURNIER GuyV3MCourir Dans Le Lumbrois
31601h51'19''DELAMAERE OlivierV1M
31701h51'26''LEGRAND PatriceV2MRc Blendecques
31801h51'27''CARON YvonSEM
31901h51'28''PECQUEUX LaurentV1MWasc
32001h51'30''LEROY ClementSEM
32101h51'30''TRIQUET Jean pierreV2M
32201h51'31''PHILIPPE RomainSEM
32301h51'33''HOURMAN ThierryV1MAthletisme Teteghem
32401h51'43''DELASSUS ThomasESM
32501h51'44''HAEUW VianneyV1M
32601h51'46''LOBBEDEZ QuentinSEM
32701h51'47''WADOUX LauretteV2F
32801h51'48''MARTEL NoemieESFOmnisports Airois Athletisme
32901h51'49''BECART Marie agnesV2F
33001h52'07''ARGATU MihaiSEM
33101h52'14''DURNEZ BjornSEM
33201h52'18''HERMANT GuillaumeSEM
33301h52'27''COUSSIN VirginieSEF
33401h52'41''VANDEN CASTEELE JoelV3MJ C H
33501h52'43''CORLOBE ArnaudV2M
33601h52'49''TAVERNIER LaurentSEM
33701h52'49''MAHIEU XavierV1M
33801h52'50''BAILLEUL AlexandreSEM
33901h52'54''SEBERT EricV1M
34001h52'56''REMBERT JeremySEM
34101h53'01''GERMAIN GregoireJUM
34201h53'01''POURBAIX LaurentV2M
34301h53'02''CARON JohanSEM
34401h53'07''LEPRETRE SebastienSEM
34501h53'09''COTTIER ThomasSEM
34601h53'09''QUILLIOT Jean-bernardSEM
34701h53'10''COUSIN MichaelSEM
34801h53'10''LEURS IngridSEF
34901h53'13''LECIGNE DidierV2MCh' Tis Coureurs Flamands De B
35001h53'15''SOLHEID HerveV2M
35101h53'16''BODIN Pierre-yvesV1M
35201h53'25''PARMENTIER TomV1M
35301h53'29''LESCIEUX JulienSEM
35401h53'30''PENIN RemiSEM
35501h53'34''VANNIEUWENHUYSE PascalV1MGpmd
35601h53'39''DEWAELE GuillaumeSEMJogging Club Wormhout
35701h53'49''VALENCOUR RegineV1F
35801h53'50''D HONDT NathalieV1FCacb
35901h54'11''COCQUEMPOT GillesV2M
36001h54'13''MUROT AntoineSEM
36101h54'14''POIRET FreddyV1MOmnisports Airois Athletisme
36201h54'14''MACKEREEL ChloeSEF
36301h54'23''ASTRUC EdouardSEM
36401h54'23''WIDENT ArmandSEMSapeurs Pompiers
36501h54'30''DUMENIL CaroleV1FLe Havre S'port Athletisme
36601h54'38''BRODEL AdrienJUM
36701h54'38''BENARD BrunoV1M
36801h54'38''CAMPAGNE SteveSEMCh' Tis Coureurs Flamands De B
36901h54'45''TUTRICE CyrilleSEM
37001h54'47''CHABE LaurentV1MRc Blendecques
37101h54'48''SEPIETER HendrickSEM
37201h54'55''LAUDE MagaliV1FElan Frugeois
37301h55'03''PLATEEL DidierV2MRc Blendecques
37401h55'04''VANHEDE VirginieV1F
37501h55'05''VIENNE ChristopheV2MRc Blendecques
37601h55'09''MAZZOTTA RaffaeleSEMJogging Aventure Roncquoise
37701h55'10''ROLLET SebastienSEM
37801h55'10''DEBARGE StephanieV1FCh' Tis Coureurs Flamands De B
37901h55'22''BOULANGER ThierryV1M
38001h55'24''LEMAIRE AlainV2M
38101h55'29''BAELEN DavidV1MAsud Jogging Arcelormittal
38201h55'34''CASIER GuillaumeV1MOmnisports Airois Athletisme
38301h55'35''PELCAT StephanieV1FOmnisports Airois Athletisme
38401h55'35''NOGIEC CelineV1FOmnisports Airois Athletisme
38501h55'36''CHARLOT RomualdV1M
38601h55'36''CROGIEZ GaetanSEMRc Blendecques
38701h55'40''SACRIAS IdalineV1FLes Galopins De L Aa Bourbourg
38801h55'52''RISBOURQUE AnthonyESM
38901h56'02''DEVULDER OlivierV2M
39001h56'07''LEGRAIN MichelV3M
39101h56'09''JOLY GilbertV1MCourir Dans Le Lumbrois
39201h56'14''DECLERCK DelphineV1FCh' Tis Coureurs Flamands De B
39301h56'27''GAYMAY JacquesV3MCourir Ensemble Sncf
39401h56'33''BENY HerveV3M
39501h56'37''GRANDAMME HugoSEM
39601h56'40''BELLER DominiqueV1MCacb
39701h56'40''LEFEVER FilipV1MMacw
39801h56'43''CHIVET DavidV2MSapeurs Pompiers
39901h56'51''GRANDAMME XavierSEM
40001h56'59''BECART Jean michelV2M
40101h57'08''VANTORRE FrancoisSEM
40201h57'10''GREVIN PascalV2M
40301h57'13''BULTEEL FranckV1MAson Cg59
40401h57'13''CHARLEMAGNE AnthonySEMAsso Lfb
40501h57'13''VERSCHAVE ArnaudSEMAsso Lfb
40601h57'18''FABRE BertrandV2MRiotinto
40701h57'20''ROYEZ PascalV2M
40801h57'23''LESAGE PascalV3MCh' Tis Coureurs Flamands De B
40901h57'25''CARON DominiqueV2M
41001h57'26''VANDAMME MarcV2M
41101h57'28''VANDENABELLE DavidV1MJogging Club Wormhout
41201h57'38''ELIE Jean-danielV1MFspn
41301h57'43''THOMAS YvanSEM
41401h57'49''DEU DavidSEM
41501h57'52''CLEENEWERCK NathalieV1FCh' Tis Coureurs Flamands De B
41601h57'52''SENECHAL KevinSEM
41701h57'58''ALLAYS ChristopheV2M
41801h57'59''BECCART GregorySEM
41901h58'00''LEVERT RomualdV1M
42001h58'06''QUIERTANT PierreV1MClll Armentieres
42101h58'08''DESFACHELLE ThierryV1M
42201h58'09''MAHIEU SabrinaV1FEs Arques
42301h58'11''GEERAERT Jean marcV2M
42401h58'16''MONTAGNE RenaudSEMCh' Tis Coureurs Flamands De B
42501h58'20''TEMPET SabrinaESF
42601h58'21''D'HALLUIN FranckV1M
42701h58'25''ABRASSART LouisJUM
42801h58'28''MONTEUUIS DominiqueV2MRiotinto
42901h58'29''VAESKEN ChristianV3M
43001h58'30''GRAVE JacquesV3M
43101h58'31''BLANQUART AntoineSEM
43201h58'31''MAGNIEZ AlexisSEM
43301h58'31''VANDOMME JulienSEM
43401h58'31''ADAMCZYK EricV2M
43501h58'32''DELACOURTE YvanV1M
43601h58'35''HAMEZ SandrineV1F
43701h58'40''BOTTEIN BrunoV2MAsud Jogging Arcelormittal
43801h58'43''DECOOPMAN AnthonySEM
43901h58'47''VANDAELE DidierV2MRunning Club D'eperlecques
44001h58'47''BETANCOURT MarieSEF
44101h58'48''CAMPION JeromeV1MWasc
44201h58'48''DHAUSSY SebastienSEM
44301h58'49''DECLERCK BernardV2M
44401h58'49''DECOCK AlexandraV1F
44501h58'50''BRICHE RemySEM
44601h58'50''DELORY GuillaumeSEMUnion Sportive Polincove
44701h58'53''BARBIER MichaelSEM
44801h59'10''CHAPON StephaneSEM
44901h59'22''LORRIAUX DavidSEM
45001h59'22''SENICOURT FabienSEM
45101h59'22''DERHILLE RegisV3M
45201h59'23''LANGLET PhilippeV2M
45301h59'24''LANGLET LeaESF
45401h59'24''LANGLET Jean-lucV3M
45501h59'27''DELCROIX SebastienV1M
45601h59'30''BRYSSE PatrickV2M
45701h59'34''DELATTRE ChristelleV1F
45801h59'35''LASSALLE MichelleV1F
45901h59'37''THIEULEUX PierreSEM
46001h59'42''GAGNE OlivierV1M
46101h59'42''LECLERCQ PascalV1M
46201h59'45''DIERYCK DominiqueSEMAs Culturelle Arc Internationa
46301h59'50''DEJONCKERE NicolasSEM
46401h59'55''CALLEBOUT RomualdV1M
46501h59'57''DEDECKER FranckyV1MAuchan
46602h00'00''MUGNER LuciaSEF
46702h00'03''SOCKEEL LucV1M
46802h00'23''AMMELOOT GuillaumeSEM
46902h00'30''BOURGEOIS QuentinSEM
47002h00'31''BLOT MorganSEM
47102h00'35''DEWAELE JulienSEM
47202h00'42''DELEPOUVE XavierV2MUs Yser
47302h00'42''ABRASSART Jean louisV1M
47402h00'44''BOITEL SarahV1FAc Villeneuve D'ascq
47502h00'44''PERLEIN LaurentV2MAc Villeneuve D'ascq
47602h00'51''BOUCHEZ Marie pascaleV1F
47702h01'00''CAUX Jean-michelV1MCourir Ensemble Sncf
47802h01'10''MARCHEGUAY AlexiaSEFLes Fouleees Loonoises
47902h01'12''MANNECHEZ DominiqueV1M
48002h01'14''BERROYER VincentSEM
48102h01'18''CLABAUX YannickV1M
48202h01'19''HADDAD RomainSEM
48302h01'22''BEAUSSART AlexandreSEMLes Galopins De L Aa Bourbourg
48402h01'28''LENGLET ThierryV1M
48502h01'31''DESBROSSES BrunoV1MAthletisme Teteghem
48602h01'37''CASIER DidierV2M
48702h01'41''LACHEVRE ChristineV2FCourir A Gravelines
48802h01'46''REANT FrederiqueV1F
48902h01'56''RAVERDY LaurentV1M
49002h02'02''DESCHODT SammySEM
49102h02'14''LECLERCQ PhilippeV4MUs Gazelec
49202h02'29''HURET GuillaumeSEM
49302h02'39''MARY AurelieSEF
49402h02'49''VITSE GiseleV2F
49502h02'50''BRASSEUR ChristopheV1M
49602h02'50''DESFACHELLE BlandineV2F
49702h02'50''ABOMNES GilbertV3MRc Blendecques
49802h02'51''AERNOUTS DavidSEM
49902h02'56''DE ANDRADE PhilippeV1M
50002h02'58''DELARUE KristofV1M
50102h02'59''DUHAYON BernardV2M
50202h03'01''JILL GADEYNE JohanneSEF
50302h03'02''BOULOIS SylvainV1MCh' Tis Coureurs Flamands De B
50402h03'07''DEBRIL SylvieV2FJogging Club Wormhout
50502h03'07''MANCEAU Jean pierreV2MJogging Club Wormhout
50602h03'09''DRIEUX FredericV1M
50702h03'20''BOSQUET EricV2M
50802h03'26''DESGARDIN Jean-raphaelV2M
50902h03'30''DUBOIS MichelV2M
51002h03'36''VOLPOET Jean-paulV3MOmnisports Airois Athletisme
51102h03'37''BULTEL StephanieV1FCh' Tis Coureurs Flamands De B
51202h03'39''DACQUIN ChristineV2FRc Blendecques
51302h03'44''DEBSKI ChristopheV1M
51402h04'13''WRONA VirginieV1F
51502h04'14''BECUWE DavidV1M
51602h04'21''DEBOVE CedricV1MSapeurs Pompiers
51702h04'24''MARTEL ChristopheV2MOmnisports Airois Athletisme
51802h04'41''DEBROUCKE RichardSEMRc Blendecques
51902h04'47''DECROIX DidierV2M
52002h04'53''DEKERLE LucieSEF
52102h05'05''CASIER AdelineJUF
52202h05'09''DELBROEUVE LouisV1M
52302h05'14''FOUBERT NicolasSEM
52402h05'16''LOYER BrigitteV3F
52502h05'17''DUHAUT ValeryV1M
52602h05'17''LEFEBVRE GuillaumeV1M
52702h05'18''DENEZ FrancoisV1M
52802h05'21''CHEVANCE GerardSEM
52902h05'31''DEBRIL SylvieV1FCh' Tis Coureurs Flamands De B
53002h05'32''MEIRLAND SamuelSEM
53102h05'32''GOEDEFROYE RenaudSEM
53202h05'33''LORIDAN CarolineSEFCourir A Gravelines
53302h05'37''FOURNIER ChristopheV1MRc Blendecques
53402h05'41''GESQUIERE BrunoV1MRunning Club Hondschootois
53502h05'43''TANCHON ChristelleV1F
53602h05'54''BERTELOOT AnthonyV1M
53702h05'56''MELIQUE ClaudeV3MC.c.c
53802h06'03''MORIN PatrickV1M
53902h06'08''POTTIER AlainV1M
54002h06'10''BAYARD DavidV1MCourir Dans Le Lumbrois
54102h06'19''DECRU LieveV1F
54202h06'22''DEVYS PascalV2MUsl Jogging
54302h06'28''LAUWERIE MichaelV1MJs Lederzeele
54402h06'29''VARLET SebastienV1M
54502h06'29''RAIMOND GeoffreySEMSapeurs Pompiers
54602h06'31''WILLEMAN StephaneV1M
54702h06'35''MUGNER ClementSEM
54802h06'41''WESTELYNCK FredericV2M
54902h06'54''NOEL DidierV2M
55002h07'02''LECERF ValentinSEM
55102h07'06''VARLET FlorentESM
55202h07'07''TROLET FredericV1M
55302h07'09''FOURNET DenisV2M
55402h07'10''PHILIPPO BenoitV1MAsso Lfb
55502h07'20''CAPPE BenjamnSEM
55602h07'56''OLBRECK LoicSEM
55702h07'56''MALLEVAES ChristianV2MSepm Ville De Dunkerque
55802h07'57''PROVOOST PatrickV2MRiotinto
55902h07'59''GRUEL Jean-bernardV1M
56002h08'00''LEBLEU ArmelleV1FRavensberg
56102h08'03''MORTIER FredericV1MTrail Blaringhem
56202h08'06''KIEKEN GregorySEM
56302h08'06''TAORMINA VincentV1M
56402h08'09''GEST ValereESM
56502h08'14''MERLEN CathyV1F
56602h08'14''WALCZAK FreddyV1M
56702h08'17''DUJARDIN Jean-pierreV3MJogging Aventure Roncquoise
56802h08'24''PENIN OlivierV1M
56902h08'26''COLIN GerardV3MLes Galopins De L'aa
57002h08'28''APPOURCHAUX MarcelV1MOa Hazebrouck
57102h08'37''GUILLEMARD ReginaldV1M
57202h08'37''MALLEVAES PatrickV2M
57302h08'42''GORAIN AnneV1FCh' Tis Coureurs Flamands De B
57402h08'42''MOUVAUX XavierV1MCh' Tis Coureurs Flamands De B
57502h08'42''GAVOIS PatrickV1MCh' Tis Coureurs Flamands De B
57602h08'45''CAMPAGNE Jean-bernardV3M
57702h09'15''COEUGNEIT StephanieV1F
57802h09'16''WALLOIS GervaisSEMSapeurs Pompiers
57902h09'34''DE SAINTE MARESVILLE Jean philippeV1M
58002h09'50''DEMORY MartinSEM
58102h09'54''RATSIMIALARIVO AroSEM
58202h10'12''CORDIER MichelV3MCourir A Gravelines
58302h10'15''DEVICK Jean pierreV4M
58402h10'16''BARA RemySEM
58502h10'29''DEHONDT ThierryV1M
58602h10'45''CROGIEZ PascalV3MCourir Ensemble Sncf
58702h10'50''DEFIVES ArnaudV2M
58802h11'01''LEFEBVRE ThomasSEMSapeurs Pompiers
58902h11'24''BODART SebastienV1M
59002h11'39''WAREMBOURG DominiqueV3FUsl Jogging
59102h11'50''ROLAND BertrandV2MStade Longuenessois
59202h12'07''LALOY DavidV1M
59302h12'09''STRUNC PierreV3MC M Roubaix
59402h12'30''LEFEBVRE LucieSEF
59502h12'40''BIDAUD Jean-marcV2M
59602h12'45''FORBRAS MickaelSEM
59702h13'04''LEMAIRE FlorentSEM
59802h13'23''BOYER SeverineV1FJcl
59902h13'28''COUSYN NathalieV1F
60002h13'52''DELEFOSSE GuillaumeV1M
60102h13'58''DEZITTER DominiqueV2M
60202h14'08''BAILLY MichaelV1MRc Blendecques
60302h14'40''OBJOIS BernardV3M
60402h14'48''CRINQUETTE CelineV1F
60502h15'08''ERADES ManuelV2M
60602h15'28''LEFEBVRE AndreV3M
60702h15'29''MESTAG ThierryV1M
60802h15'32''DEKAEZEMACKER JeromeSEM
60902h15'33''CHEVANCE Jean-marcV2M
61002h15'33''DELECOURT GillesV2M
61102h15'47''FILLEBEN PatrickV2MAsud Jogging Arcelormittal
61202h15'50''PINTI AntonioV2MAdj Quievrain
61302h15'52''PROSPERE LudovicV1M
61402h15'54''TALLEU FreddyV1M
61502h15'58''POTISEK SabineV2FCh' Tis Coureurs Flamands De B
61602h15'59''CASSSIN Marie lineV2FUsl Jogging
61702h16'10''SYMOENS PierreV3MJogging Club Wormhout
61802h16'10''SYMOENS FabriceSEM
61902h16'16''GRARDEL BrunoV2M
62002h16'17''BULTEL AurelieSEF
62102h16'21''LEMBREZ SylvieV1F
62202h16'21''CANOEN EmmanuelleV1F
62302h16'21''LEMBREZ RomualdV1M
62402h16'22''DUROT PhilippeV2M
62502h16'33''MERSSEMAN FredericV1M
62602h16'34''LAUER EricV2M
62702h16'38''HOCHART LucieSEF
62802h16'42''VANDAELE SylvieV2FJogging Club Wormhout
62902h16'42''FLANDRIN RogerV4MLes Galopins De L Aa Bourbourg
63002h16'43''CAILLIAU SebastienSEM
63102h16'43''DELVAUX PeggyV1F
63202h16'46''LESCROART VincentV1M
63302h16'49''BARBIER PascalV2M
63402h17'04''TIMMERMAN DominiqueV1M
63502h17'05''SECHET BrunoV3M
63602h17'15''VERMEERSCH FredericV1M
63702h17'27''VITSE AlainV3M
63802h17'34''DUQUESNE JessySEM
63902h17'37''DETEVE ThierryV2M
64002h17'43''GRANDAMME Pierre-antoineSEM
64102h17'54''BUYSE ThierryV1M
64202h17'59''DEHONDT PERSYN ChristelleV1F
64302h18'12''ALLARD GeoffreySEMSapeurs Pompiers
64402h18'26''FRONVAL DavidSEM
64502h18'48''VERRIELE HeleneV1FJogging Club Wormhout
64602h18'53''MAECKEREEL MatthieuSEM
64702h18'59''RATHE CarolineESFElan 59
64802h19'32''SANQUER LionelV1M
64902h19'37''PAINDAVOINE PascalV2M
65002h19'51''FOREST JulienSEM
65102h20'04''LESENNE PhillipeV2M
65202h20'16''LECOCQ MichelV3M
65302h20'21''DEFEBVIN JulienSEM
65402h20'22''CLAIRET ChristopheV1M
65502h20'22''POTTE StecySEFCourir A Gravelines
65602h20'28''BEGARD MartineV1F
65702h20'49''ENGRAND IsabelleV1FElan 59
65802h20'52''BRIQUET SebastienSEM
65902h21'51''LEMAIRE Charles-alainV3M
66002h22'04''LEVERT MarcV1M
66102h22'20''STERCKEMAN DelphineV1FCourir A Gravelines
66202h22'24''GOKELAERT AurelieSEF
66302h22'24''POINTEAU CedricSEM
66402h22'59''ROUSSEAU MathildeSEF
66502h23'46''DECLERCK CamilleSEF
66602h23'56''QUAEGEBEUR YanV1M
66702h23'59''BLANQUART GabrielESM
66802h24'03''MALESIEUX Jean lucV3M
66902h24'18''FOUQUART Jean-lucV1M
67002h24'18''CARON MarcV2M
67102h24'23''LENGLART SebastienSEM
67202h25'31''SIGNY JulienSEMAuchan
67302h25'32''COULOMBEL PierreV2MCm Roubaix
67402h26'02''DEBELVALET YannickV1M
67502h26'39''CACHERAT ThierryV1M
67602h27'12''BOIDIN PhilippeV2M
67702h27'26''FATOU SylvainSEM
67802h27'49''BRONSART GerardV4MAsud Jogging Arcelormittal
67902h28'37''MANTEL LudovicV1M
68002h28'59''BERNARD Jean lucV2M
68102h30'34''WEILL RenaudSEM
68202h31'43''GERMAIN Jean pierreV3MSoviet Runners
68302h33'31''DZIEDZINL PatriceV2M
68402h35'38''TESSON YvesV2M
68502h35'53''GRAVEROL DETEVE IsabelleV2F
68602h37'00''DAILLIEZ Jean claudeV3MLa Rigolade
68702h37'07''MAHREZ Ahmed yacineSEM
68802h38'27''ENGRAND GuillaumeSEMAthletisme Teteghem
68902h38'59''DENIS NorbertV3M
69002h40'13''LARTISIEN MarcV3M
69102h41'21''GELLE EricV2MC.c.c
69202h44'43''DELIENNE Marie christineV2F
69302h52'24''DUCROCQ VincentV2M
69402h53'36''DECLERCK ThibaultSEMIntersports St Omer

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !