Classement de Semi-Marathon du lac d'Annecy 2016

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon du lac d'Annecy du 17/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h03'23''OGARI StephenSEMKenya
201h03'29''OGARI CharlesSEMKenya
301h04'15''NIZIGIYIMANA EzechielSEMKenya
401h04'33''KIPKURGAT DuncanSEMKenya
501h06'37''BOUICHOU SoufianeSEMMaroc
601h07'34''NSAMBA MikeSEMOuganda
701h09'11''NKUNZIMANA OnesphoreSEMBurundi
801h09'12''EZZOBAYRY AhmedSEMALES CEVENNES ATHLETISME*
901h09'19''CAILLAUD AntoineSEM
1001h09'51''SAAIDOU AnasESMMaroc
1101h10'03''OMUYA PaulSEMKenya
1201h10'24''SEIGNEURET YoannSEMLons Ac
1301h10'38''BAQUE PierreSEM
1401h10'38''CHELIMO EdithSEFKenya
1501h11'09''SELLAMI MerzakV1ME A Rhone Vercors 26 07*
1601h11'32''NARDI COLOME FranckV1MUS IVRY
1701h11'33''MACIUSONYTE DianaSEFLituanie
1801h11'50''STRAHL MartinaSEFSuisse
1901h12'17''BARBET PierreSEMACVS - S/L EA VILLEFRANCHE
2001h12'20''LEBOUCHER ThomasSEMEa Chambery
2101h12'44''DIRO UrgeESFEthiopie
2201h12'56''KIPSANG CyrusSEMKenya
2301h13'00''BOUCHELAGHEM NabilV1MAsptt Annecy
2401h13'26''SOARES PascalV1MEntente Ouest Allier Athletism
2501h13'34''CRIADO RomainSEMCrv Lyon Triathlon
2601h13'59''VULLIN DamienSEMLa Foulee Colignoise
2701h14'05''CLAVERIE RolandV1MEntente Athletique De L'arve
2801h14'19''CICERO ChristopheSEMAsptt Annecy
2901h14'45''PERRIOT AnthonySEMAsf Uso Nevers
3001h14'46''VERHELST MaartenSEMLk Zug
3101h14'49''KOMU MarthaSEFStade Clermontois
3201h14'54''GARNIER GuillaumeSEM
3301h15'04''MOCELLIN GregorySEMAsptt Annecy
3401h15'05''CHEVREAU GuillaumeV1MEntente Sarthe Athletisme
3501h15'08''MORENO Jean-paulV2MAc Chatenois Les Forges
3601h15'13''VADAM Jean-charlesSEMAc Chatenois
3701h15'13''DAUVERGNE FrancoisV1MTeam 42km195
3801h15'16''BAUD JeromeSEMTeam Mermillod Triathlon
3901h15'23''HUMBERT MichelV2MAsptt Annecy
4001h15'28''CHARDON NicolasSEM
4101h15'42''TANGUY FabienV1MHarmonie Mutuelle
4201h15'42''MAHI TayebV1MSpac
4301h15'48''BENNAMA HabibV1MTeam 12
4401h15'49''BOZZO FrankSEM
4501h16'07''MARTINEZ DavidSEMAthle 21
4601h16'16''ROTA SylvainSEM
4701h16'22''DUPREZ AlexandreV1MAs Aix Les Bains
4801h16'22''GONTHIER JulienSEMAsptt Annecy
4901h16'24''GUEGUEN JeanESM
5001h16'32''MARTIAL OlivierV1MPatek Philippe Geneve
5101h16'35''GUIRA WalidSEM
5201h16'56''GUYON MartinSEM
5301h17'07''THORPE JonathanV1M
5401h17'20''COUVELARD FrancoisSEM
5501h17'33''GAUDIN-MERCIER PhilippeSEMLyon Athletisme
5601h17'38''WITH DamienSEMTeam Mermillod Triathlon
5701h17'42''SCHNEIDER NicolasSEMLes Chamois Du Lac Bleu
5801h17'53''LAGARDE CedricSEM
5901h17'54''PERRAUD JohanSEMAhsa Annecy
6001h17'55''OLIVE ChristopheSEM
6101h17'58''ROUSSET Anne-liseSEFStade Rodez Athletisme
6201h18'09''NOYER ThibaultV1MEa Chambery
6301h18'17''MAZETIER NicolasV1MTeam Mermillod Triathlon
6401h18'22''HUVELLE VincentV1MFaucigny Athletic Club
6501h18'29''FUSS Jean-patrickSEMLes Alligators Seynod Triathlo
6601h18'36''LAPORTE ChristopheV1MArve Athletisme
6701h18'46''LARDIERE PatrickV1MTeam Running Pilat
6801h19'03''CLAVEL ThierryV2MCs Bourgoin-jallieu
6901h19'10''VARIN SimonSEMSpac
7001h19'13''LE COQUEN MichaelSEMVelay Athletisme
7101h19'39''SOLITAIRE AlexandreSEMS/l Al Voiron
7201h19'44''GIL MickaelV1MAsvbc Team Camino Sport
7301h19'44''WERY JeromeV1MRmed Fit Run
7401h19'44''LEMAY VirginieSEFTeam 42km195
7501h19'46''NIYONIZIGIYE FrancineSEFBurundi
7601h19'47''JEPKOECH MUTAI NellySEFCamn Villeurbanne
7701h19'47''MONTINI PatrickV2MFaucigny Athletic Club
7801h19'51''BRUN DidierV1MAsptt Annecy
7901h20'02''MOREAU BertrandSEMFoulees Chabalisiennes
8001h20'02''GIRARD DidierV1M
8101h20'03''AVRIL FredericSEMAvoc
8201h20'11''CHAUVETET PaulESMTechnicien Du Sport - Hoka One
8301h20'12''DITLEBLANC ChristopheSEMAhsa Annecy
8401h20'19''BENTALEB AbdelV1M
8501h20'24''DOULS LouisSEM
8601h20'43''KRICHTENKO MatthieuSEM
8701h20'49''LECLERCQ Jean-christopheV1MLes Alligators Seynod Triathlo
8801h20'50''BOUVIER RemiSEMRunning Unither
8901h20'50''NOGUE ChristopheV1M
9001h21'12''VILBOUX JeromeSEMLes Alligators Seynod Triathl
9101h21'17''LECLERCQ BertrandSEM
9201h21'20''PICHON Jean-marcV2MAix Savoie Triathlon
9301h21'27''JEUDY StephaneSEMTeam Cm Cic
9401h21'27''RAMUS Jean-francoisV1M
9501h21'30''HSAIN AbdelkaderV1MArve Athletisme
9601h21'31''RICHARD ManuelV1MCal Riom
9701h21'31''LAIGLE GuillaumeSEMClub Athletisme Loisir Riom
9801h21'33''MASSIN BaptisteSEM
9901h21'43''GARINO RemoV2MValdostrunners
10001h21'51''LACOSTE ThomasSEMLons Ac
10101h21'51''VEYRAT-DUREBEX FrancoisSEM
10201h21'57''HAFID KhaledSEM
10301h22'02''COUT UmbertoV1MValdostrunners
10401h22'06''BENMBAREK SaidV2M
10501h22'09''BRUGIERE YannSEM
10601h22'11''LOUISON AlexandraSEFSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
10701h22'12''RUPTIER AdrienSEMAhsa Annecy
10801h22'14''THOUVENOT AntoineSEMLa Grande Famille
10901h22'16''CHAHDI LahcenV2MEntente Athletique De L'arve*
11001h22'23''SIMON FredericV1MEntente Athletique De L'arve*
11101h22'34''BRUNET FredericV1MMontlucon Athletisme
11201h22'39''BOUDIN ChristopheV1MTeam Mermillod Triathlon
11301h22'41''AZZOUZ NajibSEM
11401h22'47''FELBER LouisV2MDifluid
11501h22'50''COUSIN SachaSEMAhsa Annecy
11601h22'52''BENOIST SylvainSEM
11701h22'52''PIGNOL MoiseV2MAs Areva Lyon
11801h22'55''BESENVAL JamesV1M
11901h22'55''BARKAOUI JamelSEMLes Alligators Seynod Triathl
12001h22'57''GUENOLE TanguySEM
12101h22'58''HEBERT EricV1MEaa/ Arve Athletisme
12201h22'59''FEPPON JohannSEMLeroy Merlin Team
12301h23'10''GABAS SebastienSEM
12401h23'11''SOULARD YohannV1M
12501h23'11''TOVAGLIARI ManuelSEM
12601h23'13''ROBILLOT AlfredESMLes Alligators Seynod Triathlo
12701h23'16''LAPLACE Jean yvesV1MRenault
12801h23'18''CHATEL Jean-claudeV2MLes Alligators Seynod Triathlo
12901h23'18''DEMARET Jean-eudesSEMAlligators France Hoka Triathl
13001h23'21''HUND JeremySEMTeam Mermillod Triathlon
13101h23'24''RODRIGUEZ JohanSEMAs Rispoli Villeurbanne
13201h23'29''FRATTALI BrunoV1MAsptt Annecy
13301h23'29''LEROUX GuillaumeSEMTeam Mermillod Triathlon
13401h23'29''DELAROCHE Jean-michelV1MAsf Uso Nevers
13501h23'34''BRUCHON JeromeV1MCarrefour
13601h23'39''GENTZIK Jean-claudeV3MTeam 42km195
13701h23'48''OLLIER RemiSEMCorbas Runing
13801h23'51''BRUGIERE SteeveSEMAthle Saint Julien 74
13901h23'54''MOITA GaelSEMTriathlon Club Geneve
14001h24'01''PLACE DavidV1M
14101h24'02''DAVID FredericV2MAvoc
14201h24'06''MAHE RegisSEM
14301h24'13''FELBER AnthonyJUMEpfl
14401h24'17''REMY LionelV3MPays De Nemours Running Trail
14501h24'19''SPORTIELLO MaximeSEM
14601h24'33''PEREIRA BrunoV2MAhsa Rumilly
14701h24'37''SEFSOUF MohamedSEMAsptt Annecy
14801h24'39''THERY DavidV1M
14901h24'40''VENTURINI BriceSEMDb Coaching Triathlon
15001h24'44''JOLY NicolasV1MTeam Mermillod Triathlon
15101h24'44''ARCHAMBAULT MathieuSEMCern Running Club
15201h24'45''BROUSTE-VINCENT FabienSEMTeam Mermillod Triathlon
15301h24'49''GARNIER PierreSEMPassy Mont Blanc Triathlon
15401h24'50''BADET Jean-jacquesV1M
15501h24'51''BARBET PhilippeV1MBeaujolais Runners
15601h24'52''ROGUET PhilippeV1MLes Alligators Seynod Triathlo
15701h24'53''DARTOIS EricV2M
15801h24'54''AITKEN BryceV2MFife Ac
15901h24'59''VIOLET JulienSEMTeam Mermillod Triathlon
16001h25'00''CONTE GregorySEM
16101h25'06''FAVRE PETIT MERMET NicolasESM
16201h25'13''ALLARY MartinSEMSki Club Samm
16301h25'18''KOT JulienSEMAcc Cm Cic
16401h25'36''CHABERGE FabrizioV1MValdostrunners
16501h25'36''VOCHELET PierreSEMS/l Sca 2000 Evry
16601h25'44''MAQUAIRE YohannSEMEaa La Foulee Annemasse
16701h25'47''DELETRAZ JulienV1MChambery Triathlon
16801h25'48''LEROY GillesSEM
16901h25'52''PORTE ClementSEM
17001h25'52''FALAVEL JeromeV1MTeam Running Pilat
17101h25'58''VALANCE EmmanuelSEM
17201h25'59''RICHEUX Jean lucV2MLe Tallon D'achille
17301h26'00''ADAMS ThomasSEMAvoc
17401h26'07''DEMICHELIS NicolasV1M
17501h26'09''PELLICIER JoelV2M
17601h26'09''LAMBERT ArnaudV1MAsptt Annecy
17701h26'09''BOUVARD PhilippeV1MUs Oyonnax
17801h26'09''SMITH MarkV1M
17901h26'11''GRENIER LaurentSEMCal Riom
18001h26'21''PONSIN EricV2MUs Oyonnax
18101h26'24''JACQUARD CyrilSEMFaucigny Athletic Club Cluses
18201h26'24''MAISON ManuSEM
18301h26'26''GRILLET MurielleV1FAsptt Annecy
18401h26'27''MOREAU LaurentSEMVouziers Oxygene
18501h26'30''JEAN MarcV2MSpac
18601h26'31''BESSON MaximeSEM
18701h26'36''BUSSAT ThomasSEMTeam Mermillod Triathlon
18801h26'38''ELYAGOUBI AbdelkaderSEMAcvs ( Villefranche Sur Saone
18901h26'38''BERGER NicolasSEMTriple Effort Enthusiasts
19001h26'40''BARDET ChristopheV1MAix Savoie Trathlon
19101h26'41''CARTIER-LANGE BriceSEMLaumyl 0407
19201h26'42''MARCUCCILLI JordanSEM
19301h26'44''SOUM VivienSEMAsptt Grenoble
19401h26'45''LEMAITRE AlexandreV1M
19501h26'45''BOCQUET JohannSEMLes Hydros
19601h26'46''BERCHET SeraphinESMAhsa Annecy
19701h26'51''LEVEQUE JulienSEMLes Alligators Seynod Triathlo
19801h26'58''FONTANIVE OlivierV1M
19901h26'58''MERMILLOD PatrickV2MTeam Mermillod Triathlon
20001h27'01''MOYSE SebastienSEMTram Mermillod
20101h27'04''GRENIER OlivierV2M
20201h27'06''LEFEVRE DamienV1MAlligators Seynod Triathlon
20301h27'09''GONZALEZ AndreV1MLrdc
20401h27'09''FONTAINE OlivierV1M
20501h27'17''DUBUIS AurelienSEMEntente Chalon/saone Athl.
20601h27'18''RENAUDAT RemiSEM
20701h27'19''LEVIS JohnnySEM
20801h27'21''LAVILLE LucasSEMClub Athletique Du Roannais
20901h27'25''FAIVRE OlivierV1MLons Ac
21001h27'26''PONCET DavidSEM
21101h27'31''LAVANCHY SylvainESMLeroy Merlin Team
21201h27'33''LEGRIS ChristopheV1M
21301h27'35''PERRET AubinJUMAsptt Annecy
21401h27'36''WHITE LaurentSEMLes Alligators Seynod Triathlo
21501h27'36''DEVIS VincentSEM
21601h27'37''QUEGUINER GabrielV2MAc Velizy-villacoublay
21701h27'41''THIBAUD JeromeV1MPanard Migros Geneve
21801h27'42''COLLIER ThibautSEMTeam Cm Cic
21901h27'43''LERICHOMME BenjaminSEM
22001h27'43''VILLERMAUX BenjaminSEM
22101h27'43''CASSIDY DonalSEM
22201h27'44''ELOUD RomaricSEM
22301h27'45''FAVRE PETIT-MERMET SergeV2M
22401h27'48''FELMY ArnaudV1MMairie De Mulhouse
22501h27'52''ROCHET ChristopheV2MLons Athletique Club
22601h27'52''DUVAUT JohanSEM
22701h27'57''BARTHELEMY GuillaumeV1MSpiripontain Ffa
22801h27'58''CHERPRENET RomualdV1M
22901h27'58''CHORIER BenjaminSEM
23001h28'00''BEUREL PierrickSEM
23101h28'01''WIGNIOLLE NicolasSEM
23201h28'02''GAC CedricSEMAvoc
23301h28'04''GRAYEL DamienSEM
23401h28'07''ELUARD SamuelSEM
23501h28'08''REB BenoitSEMTeam Cm Cic
23601h28'08''SUBLET LionelV1MAvoc
23701h28'12''JACQUIER DavidV1MAs Bologne
23801h28'12''ANTOINAT DavidSEMChambery Triathlon
23901h28'17''GARGOT PatrickV1MTeam Mermillod Triathlon
24001h28'18''CHRISTIN-BENOIT JulienSEMTrail Des Bornes
24101h28'19''COMMUNAL NicolasV1M
24201h28'21''ODRAN EwenV1MLes Alligators Seynod Triathlo
24301h28'22''MARTINEZ FabienSEM
24401h28'26''ROUGE-CARRASSAT SamuelV1MHarmonie Mutuelle
24501h28'27''RUIZ BastienSEMAaa Du Lyonnais
24601h28'29''GRANGE ThierryV1M
24701h28'30''GOSSE RomualdV1MAo Nivernaise (nevers)
24801h28'30''DESCOMBES JulienSEMTeam K-lu
24901h28'34''ROMAND DavidSEMENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
25001h28'36''PAGE OlivierV2MAo Nivernaise (nevers)
25101h28'39''PICHON FlorianSEMS/l St Jean De Luz Ciboule
25201h28'40''CORBOZ FabienV1M
25301h28'41''VIEUX ChristelleV1FAsf Uso Nevers
25401h28'41''BELLARD EtienneSEM
25501h28'43''DROBAC RemiSEM
25601h28'43''MURTIN FabriceV1MLes Foulees Des Carrons
25701h28'43''PERRIN MathieuSEM
25801h28'44''LEBOURG GuillaumeSEMRmed Fit Run
25901h28'46''BATTAGLIOLA LucSEM
26001h28'50''CHATELAIN StephaneV1M
26101h28'53''JACQUIN AnthonySEM
26201h28'53''REYNAUD GuillaumeSEMAlligators Seynod Triathlon
26301h28'55''PICAMELOT JeromeV1MAs Caluire Et Cuire
26401h28'56''HIKMAT AbdelV2MPanard Migros Geneve
26501h28'57''LOUVEL SimonSEM
26601h29'03''BLANCHARD EmmanuelV1MUa Maurienne
26701h29'03''NGOMA AdrienV1MHarmonie Mutuelle
26801h29'05''REVENIEAU Jean-michelV1M
26901h29'07''BERTHOD NicolasV1MEsperance Favergienne
27001h29'07''BUAT RichardV1M
27101h29'07''BIDOLI RomainSEMAHSA - S/L ANNECY LE VIEUX OF
27201h29'09''COUTURIER OlivierSEMMeneur D'allure
27301h29'10''MUSCI RichardV2M
27401h29'10''SOULOUMIAC BenjaminSEM
27501h29'11''WAGNER FlorentSEMAsptt Annecy
27601h29'12''VANICAT MatthieuSEM
27701h29'13''BOISSERANC JustinSEM
27801h29'14''WLOSIK SebastienSEM
27901h29'16''THEVENON LoisSEM
28001h29'18''RAPHOZ ChristopheV1MTeam 42km195
28101h29'20''SERVIGNAT ThierryV1M
28201h29'21''CHENAL GaelleSEFSaint Louis Running Club
28301h29'21''PETER AntoninSEM
28401h29'22''WIESE FredericV1M
28501h29'24''MANDEL StephaneV1MJ'cours Tout Seul
28601h29'25''COURTIL JeanV1MValdostrunners
28701h29'25''PRAT RemiV2MLeo Lagrange
28801h29'26''GUILLET GaelSEMLinkie
28901h29'27''HABRAN MathieuSEMAhsa Annecy
29001h29'27''GARROT AntoineESM
29101h29'28''DAVID MickaelSEMGrdf
29201h29'28''ROMEFORT AdrienSEM
29301h29'29''DAUBENFELD LaurentV1M
29401h29'33''LESTRA MaximeSEM
29501h29'33''ZOUAIDI SoufyanneSEM
29601h29'35''MOLIST PascalV1M
29701h29'37''BRET CedricSEM
29801h29'40''SERRE JulianSEMAhsa Annecy
29901h29'41''MOTUELLE AntoineSEMAsptt Annecy
30001h29'41''ALFONSEDA BriceSEM
30101h29'41''FILLON Pierre-marieSEM
30201h29'45''PREVOT ClaraV1FEmbrun Triathlon Club
30301h29'46''PIEMONTESE MaximeSEM
30401h29'49''GERET LionelSEM
30501h29'52''CARCENAC ArnaudV1M
30601h30'00''DEPERDUSSIN KevinSEM
30701h30'11''WHITE ChristopheV1M
30801h30'17''GALLINA JoelSEMAhsa Rumilly
30901h30'19''ABDELKRIM CamelSEMMoidieu/raidlight Nord-isere
31001h30'22''POLLET VILLARD OlivierSEM
31101h30'22''ROUZIER GuillaumeSEMStaubli Sport
31201h30'23''BAILLY ChristopheV1MEquipe Biomnis
31301h30'24''DEFOSSEZ PhilippeV2MSavigny Senart Athletisme
31401h30'24''ROBINOT JulienSEM
31501h30'25''VERMEIL FranckV1MUsse
31601h30'25''DURAND FabriceV1M
31701h30'25''MADDEN JohnV1M
31801h30'26''FERKIOUI AliV1MAmicale Val De Somme
31901h30'26''CHIAUDANO FredericV1M
32001h30'29''BONNARD VictorienSEM
32101h30'36''BIANQUIS Jean-baptisteSEM
32201h30'37''SCLAVO StephaneV1MAsptt Annecy
32301h30'37''SOUQUET Jean-baptisteV1M
32401h30'47''RUSCONI PascalV2MLes Alligators Seynod Triathl
32501h30'48''TABURET Jean-charlesSEMLes Alligators Seynod Triath
32601h30'49''WILLIERVAL RemiSEM
32701h30'50''GAILLARD PierreSEMTrgv (trail Runner Grand Valen
32801h30'50''YON PhilippeV1MTeam Liberty Bikes
32901h30'57''MORLAN ThibaudSEM
33001h31'01''MINERY DidierV2MMairie De Mulhouse
33101h31'02''MARTINEZ Jean-francoisV2MAthle 21
33201h31'03''PARDAL JessySEMGrdf
33301h31'04''ELHADAK JaouadV1MStas
33401h31'05''VERDURIER FredericV1MGrdf
33501h31'09''GARINO FulvioV2MValdostrunners
33601h31'12''SAINJOIRE RobertV2MTeam Sport Bike 74
33701h31'12''VERARD BrunoV1MTri Saleve
33801h31'16''DAVID BaptisteSEM
33901h31'18''WENDERBECQ WilfridV2MAmis Des Quais De Pauillac
34001h31'19''NEUVENS HerveV1MFaucigny Athletic Club
34101h31'20''NOCART MichaelSEM
34201h31'21''AMIOT FredericSEM
34301h31'22''ABDESMED MohamedV3MAmicale Val De Somme
34401h31'24''GAY FredericSEMEurovia Montbeliard
34501h31'26''SALOMON VincentSEMTriple Effort Enthusiasts
34601h31'27''GOUILLON BenoitSEM
34701h31'29''PICHEREAU NicolasSEM
34801h31'29''FRANCHET PascalV2MEvreux Ac Triathlon
34901h31'30''MONTIGNY ComeSEM
35001h31'34''BREITEL MatthieuSEMFast Guebwiller
35101h31'34''POUPON CedricSEM
35201h31'35''DUPONCEL JeromeSEM
35301h31'36''AUGOYARD HerveV1M
35401h31'36''TREUILLET ChristopheV2MAtlhe 21
35501h31'39''BLANC AlainV1M
35601h31'41''DEMATTEIS PierluigiV2MValdostrunners
35701h31'42''PRUVOT FredericV1M
35801h31'45''ABRY LionelV1M
35901h31'46''SINGH MarjorieSEF
36001h31'49''BEAUFILS LaurentV1MS/l La Foulee D'annemasse
36101h31'53''GRAVOT JohnSEMRmed Fit Run
36201h31'55''VERBRUGGHE VincentSEMSapeur-pompier Saint-jorioz
36301h32'00''COURTIADE AlainV3MSavigny Senart Athletisme
36401h32'07''GUERIN JasnaSEFCal Riom
36501h32'08''GODIN ChristopheSEM
36601h32'08''TURKAWSKI VincentSEM
36701h32'09''KLAUBER SergeV2MCourbevoie Triathlon
36801h32'10''GAGNIEU ThomasSEM
36901h32'11''FERREIRA Jerome-manuelV2MTeam Running Pilat
37001h32'11''RICHOU MelvinSEM
37101h32'14''MUGNIER ChristopheV1MClub Triathlon Courbevoie
37201h32'16''DUPLANY Jean marcV2M
37301h32'19''FOURNIER JeromeV1M
37401h32'20''GOTTELAND Jean-lucV2M
37501h32'20''CORABOEUF ClementSEMJ3 Sports Amilly Athletisme
37601h32'21''MERLE RaphaelSEM
37701h32'23''ALLEMANDET FranckSEM
37801h32'23''BAILLY NicolasSEMCredit Agricole Titres
37901h32'24''CORMORECHE Jean-christopheSEM
38001h32'25''SEYNAEVE PatrickV2MUs Oyonnax
38101h32'26''GERARD NicolasSEMTri Saleve
38201h32'30''COCHARD Jean-claudeV3MAsptt Annecy
38301h32'31''BILLARD FranckSEMPompier De Biot
38401h32'31''LANSOU FredericV2M
38501h32'35''BOUC LaurentV1MTeam Running Pilat
38601h32'36''DESTON RomualdV1MRunning Unither Pharmaceutical
38701h32'36''LEICK PierreSEMFlorange Olympic Club Athletis
38801h32'38''BEAUDOT VincentSEMAthlectic Club Saint Affricain
38901h32'38''PIZOT StevenSEM
39001h32'39''MYSSON JeromeV1MAc Chatenois
39101h32'40''LEWIS AlanV1MBanbridge Ac
39201h32'41''GAILLARD SeverineSEFCmbm
39301h32'42''BAUMANN DidierV2M
39401h32'43''MORIVAL FredericV1M
39501h32'43''GROGIELLI JulienSEM
39601h32'47''DOMENGE VictorSEM
39701h32'53''COPET JeremySEMC.a.r Roannais
39801h32'53''JOURDAN JoelV2MBeaujolais Runners
39901h32'57''QUIOT GhislainSEM
40001h33'00''JOSEPH RemyV1MEatt
40101h33'02''CHASTEL RomainSEM
40201h33'04''DELRIEU StephaneV1M
40301h33'05''PERRIN StephaneV1M
40401h33'05''RIBOURG GaelSEMTeam Mermillod Triathlon
40501h33'06''LARDIERE JustinSEMRun In Frais
40601h33'08''FORNONI RenaudSEM
40701h33'09''SORIANO AlexandraSEFAhsa Annecy
40801h33'11''RIO FranckSEMPassy Mont-blanc Triathlon
40901h33'17''GUILLARD JulienSEM
41001h33'18''GUERIN AlexandreSEM
41101h33'19''FROST AlainV2MAsptt Annecy
41201h33'19''CHABANY CedrikV1MCn St Chamond
41301h33'19''BARTHOLLET NicolasSEM
41401h33'20''PARDONCHE YannickSEM
41501h33'24''LEBOURGEOIS LaurentSEM
41601h33'25''GUERRY EricV2MAs Caluire Et Cuire
41701h33'26''CHALET AymericSEM
41801h33'26''TISSIER SylvestreSEM
41901h33'27''GAILLARD DavidV1M
42001h33'36''ALAMI AbdelSEM
42101h33'38''DERONZIER JulienSEMTeam K-lu
42201h33'39''DUMOULIN ChristopheSEM
42301h33'39''LOQUES PierreSEM
42401h33'44''RICA Jean marcV1M
42501h33'45''RAGOUVIN TeddySEM
42601h33'47''SOCQUET-JUGLARD BertrandSEM
42701h33'48''CRAVEC Francois-xavierSEM
42801h33'54''GARNIER LaurentSEM
42901h33'55''LEGOUGE SylvainV1MElan Sportif Trelissac
43001h33'55''BATIKHY SofianeSEM
43101h33'56''THIMONIER FredericV2M
43201h33'57''MUREDDU UgoSEM
43301h33'57''ROCHE PaulV2M
43401h33'59''HALL Jean-lucV1MTeam Cm Cic
43501h34'03''ROUSSEAU NicolasSEMLeroy Merlin Team
43601h34'03''CIVIER MathieuSEM
43701h34'03''LE ROUX AubinJUM
43801h34'04''CESCO DamienSEM
43901h34'07''LACHAUD ErickV2MGrenoble Uc
44001h34'07''BEAUMONT RegisV2MEvian Off Course
44101h34'10''METRAL DominiqueV1MLes Alligators Seynod Triathlo
44201h34'12''CANTALUPI DavidV1M
44301h34'14''LE RIGOLEUR JeromeSEM
44401h34'15''JOLLY SylvainV1M
44501h34'17''BRUNET PhilippeV2MLa Ronde De Chavanod
44601h34'17''BOUCHET SandraV1FHarmonie Mutuelle
44701h34'17''Participant InvalideSEF
44801h34'17''AUBRY AurelienSEM
44901h34'19''GIRAUD PascalV1MAvoc
45001h34'23''OLLIVIER HeleneSEFAix Savoie Triathlon
45101h34'23''FAVRE-VICTOIRE SandrineSEFAhsa Annecy
45201h34'26''MYERS SimonV2M
45301h34'27''TORDEUX JulienSEM
45401h34'27''FLAMAND PascalV2MVal D'europe Athletisme
45501h34'30''FAYE ThierryV1MTeam Mermillod Triathlon
45601h34'32''BARIZZA DavidV1M
45701h34'34''GRUFFAT ChristianV2MLes Alligators Seynod Triathlo
45801h34'34''REVEILLER EtienneSEMAmberieu Athletic Club
45901h34'35''BOUDET PhilippeV1MS/l Asf-uso Nevers
46001h34'35''WANDEROILD AntoineJUM
46101h34'36''HIDA HassanSEM
46201h34'36''GARINO EgidioV3MValdostrunners
46301h34'37''POLLACK SandrineV1FLimagne Athlete Endurance
46401h34'37''PERILLAT MERCEROZ DavidSEM
46501h34'42''ARNESANO RaffaeleV1M
46601h34'44''LECOULS MichaelSEMSpac
46701h34'44''NOEL GuillaumeSEM
46801h34'45''GAUDICHAU Jean-marieV1MTrisaleve Annemasse
46901h34'46''CORLOU JeromeSEMCardiosport.ch
47001h34'47''SERRE ThibautSEM
47101h34'47''DENJEAN EstelleV1F
47201h34'50''GRANGIER StephaneV1MOhe Cours
47301h34'53''MOKRAB MarcSEM
47401h34'53''FROMENT-BERTHOU MarcV2M
47501h34'57''RAYMOND Jean-marcV1M
47601h34'59''DEMEY Pierre alexandrV1M
47701h35'00''DALLERY ChristopheV1MTeam Cm Cic
47801h35'01''DUPUY PascalV2M
47901h35'02''BERTRAND FredericSEM
48001h35'04''EL BOUZIANI NordineSEM
48101h35'07''BONNAIRE JulienSEMTeam Cm Cic
48201h35'11''IENCO CatherineV1FLuxeuil Athle 70
48301h35'11''PONTONNIER AdrienSEMEaa La Foulee Annemasse
48401h35'14''MEYNET-MEUNIER EtienneESMLou Tavan
48501h35'15''NEUMANN-RYSTOW MyriamSEFAsvel Villeurbanne
48601h35'16''DEPIN Jean-louisV3M
48701h35'18''GRAND FlorenceSEF
48801h35'19''DO FUNDO FredericSEMAsptt Clermont Athletisme
48901h35'21''PERRIER FranckV2MUac Morestel
49001h35'21''CARIOU JacquesV3MLegion Saint Pierre Brest
49101h35'21''MASSON ChristopheSEM
49201h35'22''LAFFIN ChristianV2M
49301h35'26''CONCIO GiuseppeV1MValdostrunners
49401h35'31''DENTRESSANGLE GillesV2MTeam Running Pilat
49501h35'31''DUVERNAY CyrilleSEM
49601h35'31''GRENIER LazareSEM
49701h35'31''MC DOUGALL AlastairSEM
49801h35'32''ALMA RonaldV1M
49901h35'32''RONOT BARAS MarianneSEFEaa La Foulee Annemasse
50001h35'35''BOURNEUF YannickV2M
50101h35'37''CABLE JohnSEMLes Etoiles Filantes
50201h35'38''INC IncSEF
50301h35'41''COMBART ThierryV1M
50401h35'42''MOTTINI GuillaumeSEMTeam Phoenix
50501h35'42''GAY NicolasSEM
50601h35'44''LACROIX DavidSEM
50701h35'44''BELZANNE JeromeSEM
50801h35'44''RICHARDEAU MelissaSEFS/l E. De Chartres De Bretagne
50901h35'47''MICHALLET PascalV2M
51001h35'50''VUILLECARD CyrilSEM
51101h35'52''DELFINO CaterinaV2FValdostrunners
51201h35'54''DE VECCHI AndreaV2MValdostrunners
51301h35'54''MOREAU YvesV1M
51401h35'55''BAUWENS JeremySEMRmed Fit Run
51501h35'55''GARROT ChristopheV2M
51601h35'56''LAMBERT EricSEMRmed Fit Run
51701h35'58''VANNUCHI FranckV1MPanard Migros Geneve
51801h35'59''MANNAZ Jean michelV2MAcc Cm Cic
51901h36'02''FERRANT AlainV2M
52001h36'02''LEVACHER AlexandreSEMVitrimont Passion
52101h36'02''VALEIX VincentSEM
52201h36'03''CARRETTE FabienSEMLes Alligators Seynod Triathlo
52301h36'04''THIBAUT JoelleV2FAhsa Rumilly
52401h36'04''GUILLEMOT Jean-yvesV2MPatek Philippe Geneve
52501h36'05''MARTIN BrunoV2MAthletic Club Tassin
52601h36'07''FERNANDEZ EricV2M
52701h36'09''PROVENCHERES ChristopheV1MFaucigny Athletic Club
52801h36'10''RICHARD DanielV2MPanard Migros Geneve
52901h36'11''DURAND AlexandreSEMTrilion
53001h36'12''MADRENAS GuillaumeV1M
53101h36'13''DURANTON LionelV1M
53201h36'13''VANCON ChristelleV1FLuxeuil Athle 70
53301h36'15''FEUGIER GaetanSEM
53401h36'17''VOISIN ThibautSEM
53501h36'17''LE FUR HerveV1M
53601h36'18''SZLOSARCZYK YannV1M
53701h36'19''LOPES SamuelSEM
53801h36'20''PERRIER PatrickV2M
53901h36'21''GENIN MathieuSEM
54001h36'24''LAUDE BenjaminV1MGuc Triathlon
54101h36'26''ASPEELE GeoffreySEM
54201h36'30''ERNOUL FabriceSEM
54301h36'31''AUBRY Jean-pierreV3MColmar Marathon Club
54401h36'31''VUILLERMOZ Rene laurentSEM
54501h36'32''BAUDOUIN Pierre-marieSEM
54601h36'35''GOLLIN ArnaudSEMFlo'wer Lutte Contre La Leuce
54701h36'37''JACOB MichaelSEM
54801h36'42''BOCH ChristopheV1M
54901h36'43''BELGY FabriceV1M
55001h36'44''MORTELETTE JonathanSEMApdc
55101h36'45''AMIOT YannSEM
55201h36'48''ROCHAT MathieuSEM
55301h36'48''BRUDI GuillaumeSEM
55401h36'49''MALECOT BenoitV1MChambery Triathlon
55501h36'52''OUMEDDOUR TewfikV1MAfa Feyzin-venissieux
55601h36'52''SPY BrunoV1MAsptt Grenoble
55701h36'54''FOUCHER ElliottSEM
55801h36'54''GOURBIERE YvanV1M
55901h36'55''PASQUINI LudovicV1M
56001h36'55''LACOMBE JessicaSEF
56101h36'55''PASQUINI RomainV1MVallons De La Tour Triathlon
56201h36'57''COURTOISIER AurelienSEMRmed Fit Run
56301h37'01''MAROUD LudovicSEM
56401h37'06''CROMARIAS YohannSEM
56501h37'07''FOUILLE CyrilSEMAaa Du Lyonnais
56601h37'07''PERAY NicolasV1M
56701h37'09''BONNOT PhilippeV1M
56801h37'09''LANDWERLIN ThierryV1M
56901h37'11''CRESPEL BenoitSEM
57001h37'11''KEUNDJIAN Paul-alexisSEM
57101h37'12''SERNA JordiSEMEquipe Biomnis
57201h37'14''GUILLET-LHERMITE LudovicSEM
57301h37'19''MILLOT BenoitV1M
57401h37'21''REVERSAT MarjorieSEFATHLE ST JULIEN 74
57501h37'23''CLEVES OlivierSEMVicat
57601h37'23''CHIROSSEL GregorySEMArgobringue
57701h37'23''FONDACARO AndreaV1MUs St Egreve
57801h37'24''LE DANTEC GwenaelleV1F
57901h37'25''GUILLOT CedricSEM
58001h37'25''BOUVIER SergeV2M
58101h37'26''CROMARIAS StephaneV1MS/l Montlucon Athletisme
58201h37'26''MASSON FlorianSEMHarmonie Mutuelle
58301h37'27''BERTHET DominiqueV1M
58401h37'27''PIRAT AlainV3M
58501h37'27''ARNAL Jean-pierreV3M
58601h37'27''BEAUVAIS AdrienSEM
58701h37'28''ROZEWICZ LaurentV1M
58801h37'28''RINALDO JenniferSEFLes Alligators Seynod Triathlo
58901h37'28''CHAIZE MikaelSEM
59001h37'29''SANTERNE PascalV1M
59101h37'29''BONTRON BenjaminV1M
59201h37'30''RONEZ QuentinSEM
59301h37'34''PALADIN MassimoSEMSonarsource
59401h37'37''DUPOMMIER GerardV2M
59501h37'40''PERRIN ThomasSEMClub Leo Lagrange
59601h37'40''BLOEM XavierV1M
59701h37'40''MIEGE ChristianV3M
59801h37'45''BADUEL VincentSEM
59901h37'46''QUIBAT AdelinSEM
60001h37'47''DUBOIS BROUTIN AnthonyV1MSallanches Passy Athletic Club
60101h37'50''BRIGNON GillesSEM
60201h37'51''PERAY EmmanuelV1M
60301h37'52''CHAIX LudovicSEM
60401h37'53''VIANDAZ Jean-pierreV1M
60501h37'54''DONZEAUD OlivierSEM
60601h37'54''DE SAINT ESTEBAN BertrandV1MAscap Course A Pied
60701h37'57''ORSINGHER MickaelSEM
60801h37'57''ROUGEMONT YannickSEM
60901h37'58''BOUVIER-BELLEVILLE LaurentV1MHoka / Ahsa
61001h37'59''LEVENT DavidV1MAsc Balan
61101h38'00''CROSO GerardV1MSwiss Triathlon
61201h38'00''SERAUD JeremySEM
61301h38'01''DEGORRE HugoSEM
61401h38'02''JACQUET MathieuESM
61501h38'03''BALME GuillaumeV1MUnion Athletique Des Couleurs
61601h38'04''ACHARD MaguyV2FAs Caluire Et Cuire
61701h38'04''DUTRO PerrineSEF
61801h38'04''BENABDELKADER SylvainSEMAsptt Clermont Athletisme
61901h38'10''AUVRAY NicolasV1M
62001h38'12''VIOT SebastienSEM
62101h38'12''CLEMENT ChristianV2MTriathlon Flers La Ferte Mace
62201h38'14''VIGNAUD PhilippeV1MRgr74
62301h38'15''FLEURY LoicSEM
62401h38'17''PACOTTE Jean-noelV1M
62501h38'18''BONO ClaudeV4MScac St Chrystol Les Ales
62601h38'18''ANDRES RobertV2M
62701h38'18''ROTOT CyrilSEMSavigny Senart Athletisme
62801h38'18''DUBUS LouisESMPfeiffer Vacuum Sas
62901h38'19''VIALANEIX GuillaumeSEM
63001h38'19''ORTONNE MargauxSEF
63101h38'19''RICHARD VincentV1M
63201h38'19''GAUTRON JulienSEM
63301h38'20''RECCOLE DavidV1MLes Chamois Du Lac Bleu
63401h38'20''CHAREYRON Jean pierreV2MHarmonie Mutuelle
63501h38'22''BOINON LucV2MAfa Feyzin-venissieux
63601h38'22''BLANC RomainSEM
63701h38'23''NOGIG PhilippeV1M
63801h38'23''DESFEUX Jean-francoisV1M
63901h38'24''MURARI AlessandroSEMValdostrunners
64001h38'25''BOURDENET EmmanuelV1M
64101h38'25''HILTBRUNNER DavidV1M
64201h38'25''MERTL AlexandreSEM
64301h38'26''MORES DamienSEM
64401h38'26''ETTING AlbanSEM
64501h38'28''FERREIRA VictorV1MAbs St Galmier
64601h38'28''ROCHER RomainSEM
64701h38'28''CHAUMIER FlorianSEMUs Oyonnax
64801h38'30''GUIGUET RomainSEM
64901h38'31''OUVRARD FranckV1M
65001h38'32''ROJAS VincentSEM
65101h38'34''BOYER AurelienSEMTeam Cm Cic
65201h38'35''WILLEMOT Claude amelieV1FFaucigny Athletic Club
65301h38'35''CASTANO FranckSEM
65401h38'36''DUSANTER AlexisSEM
65501h38'38''POURREUIX CyrilV1M
65601h38'38''DELORME GillesV2MLa Foulee Forezienne
65701h38'38''COMTE YoannSEM
65801h38'40''GUILLOUX CyrilSEM
65901h38'42''AUVRAY LudovicSEMHarmonie Mutuelle
66001h38'42''LANNEAU Jean-francoisSEMAsad
66101h38'42''FINN CaleySEM
66201h38'42''LUNARDI GerardV1M
66301h38'43''REBELLE ChristopheSEM
66401h38'43''JAILLET ChristopheSEMLaswen
66501h38'44''BOURGOIN LaureSEFHarmonie Mutuelle
66601h38'45''GAY FredericV1MAthle Calade Val De Saone *
66701h38'46''PAQUIEN MarcSEM
66801h38'46''VEYRE Jean philippeV1MCs Lac Des Sapins
66901h38'47''POLLACK MarcV1MLimagne Athlete Endurance
67001h38'47''MORO LorisSEM
67101h38'48''GUILLEMET NicolasSEM
67201h38'48''FERREIRA DE OLIVEIRA AntoninSEM
67301h38'49''VADAM Jean-lucV2MAperam Pont De Roide
67401h38'50''FEUGIER NicolasV1M
67501h38'50''SCHLEICHER ClaireV1FFooting Running Anse
67601h38'51''MOUGEL PaulSEM
67701h38'54''WILLEMOT FabienV1M
67801h39'00''ABEL JoannySEM
67901h39'01''DESBROSSE SergeV3MF.c.gueugnon Athletisme
68001h39'01''THOMINE XavierSEM
68101h39'01''OLIVIER BrunoV2MLisses Ac
68201h39'02''BOIVIN CecileV1FClub Allurelibre Gueugnon
68301h39'03''SIEIRO MarcSEM
68401h39'04''BONDU BenoitSEM
68501h39'04''NEYROUD MickaelSEMNtn-snr
68601h39'04''MARTHA XavierV1M
68701h39'05''MENUT CyrilSEM
68801h39'05''MEYNIER NicolasV1M
68901h39'05''MILLE HerveV2MAmicale Omnisport Nivernaise
69001h39'06''BIJASSON NicolasV1MHarmonie Mutuelle
69101h39'06''GILLES MathiasSEM
69201h39'08''CARBILLET BenoitV1M
69301h39'08''CROLET Jean noelV2M
69401h39'08''PUNTURO GeorgesV1M
69501h39'12''NEYRET AngeliqueSEFAmberieu Athletic Club
69601h39'12''CASSAGNE ArnaudSEMSemi Team Check
69701h39'12''BENOIT AnneSEF
69801h39'14''FRANZELLA MassimoV2MAo Nivernaise (nevers)
69901h39'17''BLANDIN JeromeV1M
70001h39'18''L'HOMME JeromeSEM
70101h39'18''OLIVIER EmilieSEFLisses Ac
70201h39'20''BARONI JulienSEM
70301h39'20''GUENEZAN LucienV2M
70401h39'21''MEMBRAT XavierV2MAles Cevennes Athletisme
70501h39'21''FRAISSE BenjaminV1M
70601h39'22''BETEMPS MassimoV2MValdostrunners
70701h39'25''REILLY JohannV1M
70801h39'26''JULLIAND MarieV1FJulliand
70901h39'27''CHASSANY JulienSEM
71001h39'28''MIOLANE ThierryV1M
71101h39'29''BAUD AlexisSEM
71201h39'31''LEMAITRE LaurentV1M
71301h39'32''QUARREY AlexandreSEM
71401h39'34''DISTANTE RaphaelV1M
71501h39'35''PACCARD FlorianSEM
71601h39'35''INIZAN GuillaumeSEM
71701h39'35''FUZEAU FranckSEM
71801h39'36''DEBOISSY VincentV2MSALLANCHES PASSY AC
71901h39'36''SOUCHE Jean pierreV1M
72001h39'36''MOUZET LudovicSEM
72101h39'38''MULLIER YannSEM
72201h39'39''GRAMS JillianV1F
72301h39'39''LECA PerrineV1FClub Athletique Du Roannais*
72401h39'40''MURE JeanV2MRams Savigny
72501h39'41''HEKIMIAN JeromeSEM
72601h39'41''DAP MaxenceESM
72701h39'41''BERTHIER JulienSEM
72801h39'42''BARAS FredericV2MAs Aix Les Bains
72901h39'43''RUIZ Jean michelSEM
73001h39'43''BARET GillesV3MPfeiffer Vacuum Sas
73101h39'48''PELLETIER ChristopheV1MFr Anse
73201h39'49''PETIT BertrandSEMTeam Petit
73301h39'49''FAURE GuillaumeSEM
73401h39'51''GARCIA FranckSEM
73501h39'53''PIERS ThierryV1M
73601h39'53''MISTER GuillaumeSEMApdc
73701h39'55''RECOUR Jean-huguesSEM
73801h39'56''COLPART FrederiqueV1F
73901h39'57''TOURSEL DavidSEM
74001h39'57''CROZET RemySEM
74101h39'58''BRELOT MarcV1MIssy Triathlon
74201h40'00''VIGNERON LudovicV1M
74301h40'00''ROSNOBLET XavierV1M
74401h40'01''SAUT ArnaudV1MChassieu Athle
74501h40'01''FAUQUET JeromeV1M
74601h40'01''ANDERSON JonathanSEM
74701h40'01''BAZANNERY JulienSEM
74801h40'01''PUENTES JoelV2MAon- Fsgt 58
74901h40'02''DEBOEUF Pierre-olivierSEMBelhoufs Team
75001h40'02''ROY LouisV1M
75101h40'03''GIRAUD ChristopheV1M
75201h40'04''VIVIES JohannSEMSavigny Senart Athletisme
75301h40'06''PIQUERAS AntoineV2MHarmonie Mutuelle
75401h40'07''PONCET GeraldV1M
75501h40'08''DUCRET RichardSEMMeneur D'allure
75601h40'08''MARATIER JulienV1MEquipe Biomnis
75701h40'08''ANSELMETTI Jean-michelV2M
75801h40'10''ARNOULD FrancisV2MVitrimont Passion
75901h40'10''JUNILLON VincentSEM
76001h40'15''AUBENAS GuyV3MS/la Eau Tain-tournon
76101h40'16''LEGER LudovicV1M
76201h40'18''PEREZ PascalV2MTeam Mermillod Triathlon
76301h40'18''ARNOLD GuillaumeV1MAthle Saint Julien 74
76401h40'18''PASUTTO OlivierSEM
76501h40'18''CORNU ChristopheV1MVaulx En Velin Triathlon
76601h40'18''LOZAC'HMEUR CorentinSEM
76701h40'19''SECARDIN PascalV2MHarmonie Mutuelle
76801h40'19''DUBOIS ArnaudSEM
76901h40'21''BERGAMIN GuillaumeSEM
77001h40'21''BOULET Jean-christopheV1MSemur Athletisme Aventure
77101h40'23''DELOLME AdrienSEM
77201h40'23''LEROI FabienSEM
77301h40'24''DUPUIT BrunoV1MLes Chamois Du Lac Bleu
77401h40'26''CONFAIS WilfridSEMTeam Cm Cic
77501h40'27''VOISIN PatriceV1M
77601h40'27''DALTON RobertV1M
77701h40'28''MAISON MorganSEM
77801h40'28''MASSON Jean lucV3MVitrimont Passion
77901h40'28''DUVERGER Jean-pierreV2MMontlucon Athletisme
78001h40'30''WATTEBLED OlivierV1M
78101h40'30''TEYSSIER AndySEM
78201h40'30''FOIERI LucasSEM
78301h40'32''PEDROLETTI GenevieveV1F
78401h40'34''THIERY CharlotteSEFAs Romagnat
78501h40'34''HAIDIN AntoineESM
78601h40'34''ANSELMETTI PierrickSEM
78701h40'34''PICHON LudovicSEMPass Running
78801h40'35''LEVET PascalV2MTeam Cm Cic
78901h40'35''ROHEE ClementSEM
79001h40'36''NAUD CyrilV1MSainte Genevieve Triathlon
79101h40'41''BEAULIN DamienSEM
79201h40'43''BOUVIER LaurentSEMVicat
79301h40'46''SABATIER Marie-franceV1FLimagne Athletes Endurance
79401h40'47''FOUQUE AnthonyV1M
79501h40'48''DELPY DidierV2M
79601h40'49''VIGNE RomainSEMFooting Club Barbentanais
79701h40'49''REYNAUD ClementSEM
79801h40'53''MASSOT MagaliSEFFaucigny Athletic Club
79901h40'55''ARSON StephanieSEF
80001h40'56''BILECKA PatrickV2MPass'running
80101h40'57''GUINET PascalV1M
80201h40'59''MENTHON MaxenceESM
80301h40'59''CHEVRIER SebastienSEM
80401h41'02''LE NET YannSEM
80501h41'03''LEBERRE ThomasSEMAcc Cm Cic
80601h41'04''TINEL ChristianV2MAthletic Club Tassin
80701h41'06''GORIUS GuillaumeSEM
80801h41'06''BERNARD ThibautSEM
80901h41'08''ROLLOT FabienSEM
81001h41'08''AUBERTIN FrederiqueV2FAhsa Annecy
81101h41'10''CARLIER StephaneV1M
81201h41'10''BRAY OlivierSEM
81301h41'13''SONDAZ EddyV1M
81401h41'13''GRUET MatthieuSEM
81501h41'15''GAUME PascalV1M
81601h41'18''TENANT SebastienSEM
81701h41'21''DAROCHA ChristianV1MVicat
81801h41'21''LABAYLE-PABET OlivierSEM
81901h41'21''DERONZIER Jean-louisV2M
82001h41'21''RIGAUD SebastienV1M
82101h41'23''PIZON AlainSEM
82201h41'23''VEGAS LoicSEM
82301h41'26''BOSON MaurizioV2MValdostrunners
82401h41'29''VOGLEVETTE BenoitSEM
82501h41'30''JAFFREZIC ChristopheV2MMont-blanc Triathlon
82601h41'30''EVANO MichaelV1M
82701h41'34''NAPPEY EdwigeSEFMontbeliard Belfort Athletisme
82801h41'34''YAHIA AmalSEFMairie De Mulhouse
82901h41'35''JACOTTIN FranckV2MWetri
83001h41'36''MOREL XavierV1M
83101h41'37''CARO MickaelSEMAcc Cm Cic
83201h41'37''GIRAUD AntoineSEM
83301h41'37''DURIN Raymond-pierreSEM
83401h41'38''GUFFROY AmbroiseSEM
83501h41'39''ORDONAUD BorisV1M
83601h41'39''MICHELLAND JulienSEM
83701h41'40''LE MOIGNE MelodyESFAfa Feyzin Venissieux
83801h41'40''LAROYENNE LucV2M
83901h41'41''LYARD PhilippeV2MLaswen
84001h41'42''GAY AlexisSEM
84101h41'43''MAHI NordineV1MSpac
84201h41'44''MAINARDI MarcoV1MBiella Running
84301h41'45''BECHIIM GaisESM
84401h41'45''LONGUEVRE PierreV1MAvoc
84501h41'46''BOSIO MarcoSEMBiella Running
84601h41'48''GAROBY Jean-renaudSEM
84701h41'49''STOPPA OscarV2MValdostrunners
84801h41'50''BOUARD BenedicteSEF
84901h41'50''BACQUART AnneSEF
85001h41'51''DUCRET StephaneV1M
85101h41'52''SANGOUARD BenoitV1M
85201h41'53''BOCHIT AzdenV1MCru Chapellois
85301h41'53''AGEORGES BastienSEMCal Riom
85401h41'54''LARCHER Jean-ericV1M
85501h41'54''NOTET NicolasV1MTbl71
85601h41'57''CHAZEAU ChristopheV2MAvoc
85701h41'58''IMBERT EmmanuelV1MLes Alligators Seynod Triathlo
85801h41'59''CISCARD JeremySEM
85901h41'59''GUILLOUX LaurentSEM
86001h41'59''LABELLE DavidV1M
86101h42'00''GAYDOU SylvainSEM
86201h42'03''VENOUX RolandV2MLa Foulee Lagardienne
86301h42'03''GABORIT GuillaumeSEM
86401h42'04''MACHELL IngridV2FMetro Aberdeen Running Club
86501h42'06''MORO ChristopheV1M
86601h42'08''SAYAVONGSA WilliamSEM
86701h42'10''LONGIN SandrineV1FFr Anse
86801h42'10''PORTUGUES CedricSEM
86901h42'12''DESCOMBES Jean-philippeV1M
87001h42'14''PARIS JeremyESM
87101h42'14''MAILLIEZ AlineSEFBoost Republique
87201h42'16''DURAND DavyV1M
87301h42'16''COUDURIER HerveV1M
87401h42'16''RAMBAUD AnthonySEM
87501h42'17''CIANCI LuanaV2FValdostrunners
87601h42'17''CASAVECCHIA GuidoV3MValdostrunners
87701h42'19''FONTAINE OlivierSEMSalomon
87801h42'20''PACHOUD LionelV1MEndurance Grignon
87901h42'22''NICOLA SebastienSEMTrisaleve
88001h42'23''ROCHE PhilippeV3MRun Accueil La Rochelle
88101h42'24''DECENEUX MarineSEF
88201h42'24''LECLERCQ ChristopheV1M
88301h42'25''BRUYAS WilliamV1MLrdc
88401h42'26''BAIS JordanSEMMecasonic
88501h42'26''CANTINIAUX Anne-liseSEF
88601h42'27''DEPOORTER ChristopheSEM
88701h42'27''HEYDEL ArnaudSEM
88801h42'28''MICHON JacquesV2MAsc Balan
88901h42'29''MUNINGER TomSEMTeam Cm Cic
89001h42'29''POIZAT LaurieSEFClub Athletique Du Roannais
89101h42'29''LARDY JulienSEMSgeg Vtt
89201h42'29''PETEY LaetitiaV1FAc Chatenois Les Forges
89301h42'31''DUCLOS LaurentSEM
89401h42'33''GRANGE SebastienV1M
89501h42'33''DEMICHEL ArmandJUM
89601h42'34''BONNEVILLE EricV3MHarmonie Mutuelle
89701h42'35''BRUNETTI LaurentV1M
89801h42'37''COMBES FrancoisSEM
89901h42'38''RABILLOUD MichaelV1MLa Ronde De Chavanod
90001h42'39''ULIANA MarieESFTeam Endurance Shop Villefranc
90101h42'41''MARTIN DidierV2MUcs Cosne
90201h42'41''PARET KatarzynaSEFCrv Lyon Triathlon
90301h42'45''FAURE JeremySEM
90401h42'46''LE MOAL LudovicV1M
90501h42'46''CHARKAOUI-DUBUC BouchraV1F
90601h42'47''LOPEZ NathalieV2F
90701h42'47''DAIGREMONT NicolasSEM
90801h42'48''VINCENT ChristopheV1M
90901h42'49''BOYER SebastienSEM
91001h42'49''DUBOIS Jean lionelV2MTeam Cm Cic
91101h42'50''PARENT PierreESM
91201h42'50''TROMAS CarolineSEF
91301h42'53''COMPTOUR DavidSEM
91401h42'53''AIMEUR ThierryV2MMairie De Mulhouse
91501h42'54''BRUINAUD DavidV1M
91601h42'57''DUTILLEUL FredericV2MLrdc
91701h42'57''TENANT LudovicV1M
91801h42'59''LEBON SebastienSEMTeam Cm Cic
91901h42'59''BAUCHET StephaneV2M
92001h42'59''BARBET ClementineESFAsptt Clermont Athletisme
92101h43'02''EMORINE MarieSEFAvoc
92201h43'02''LOMBARD SebastienSEM
92301h43'04''MANDARD SandrineSEFGenevatriathlon
92401h43'05''REDON PierreSEM
92501h43'07''OLIVIER MaximeSEM
92601h43'08''SIFFERT JulienSEM
92701h43'09''VAL Jean-philippeV1M
92801h43'10''POULET FabienV1M
92901h43'11''DERIAZ EricV1M
93001h43'11''CHOKAIRI KarimV1M
93101h43'11''SANTINI GuillaumeSEMLes Alligators Seynod Triathlo
93201h43'12''CAPDEVIELLE AdrienESMAmis Des Quais De Pauillac
93301h43'12''DALLE JeromeV1M
93401h43'12''ABRAHAM YohannSEM
93501h43'13''VAILLANT VincentSEM
93601h43'13''PIAZZA BaptisteSEM
93701h43'14''ORTEGA FabriceSEM
93801h43'15''CARRE FabriceV1MU.a.charolais Brionnais
93901h43'15''BOURJAILLAT CamilleSEFGrdf
94001h43'16''TODESCHINI MaximeSEM
94101h43'16''GOBIN MathieuSEM
94201h43'16''ROBREAU MarionSEFS/l Thonon Ac
94301h43'16''ROSSET CedricSEM
94401h43'17''MIGEON BernardV2MForrest Compagnie
94501h43'18''RAYMOND LaurentV1M
94601h43'18''FONROSE XavierSEM
94701h43'21''GARDET PatrickV1MUsse
94801h43'22''PROST YohannV1M
94901h43'23''ROMANO Jean-pierreV2M
95001h43'23''JON NatachaSEF
95101h43'24''FEVRE Jean-claudeV3MTeam Cm Cic
95201h43'26''ARNOUL AlexandraSEF
95301h43'27''MOREAU PascalV2M
95401h43'28''EICH SebastienSEM
95501h43'29''LISTELLO AnthonySEMSapeurs Pompiers Annecy
95601h43'29''GUIZANI SamdSEM
95701h43'30''CANDASSAMY CedricSEMPhoenix 57
95801h43'32''VIGNON CecileSEF
95901h43'32''GUILLOT ThierrySEM
96001h43'34''ROQUETTE AymericSEM
96101h43'35''COUGOURDAN SebastienSEM
96201h43'36''FAILLET SylvieV1FTrispiridon Oyonnax
96301h43'36''MORIANGE NicolasSEM
96401h43'37''JAMEY NadineV2FVitrimont Passion
96501h43'38''MUNERET RaphaelSEM
96601h43'39''FERNANDEZ PascualV1M
96701h43'39''GORLIER ChristopheV1MGorlier
96801h43'40''DOCHE ThibaultSEMVicat
96901h43'41''BOUSSANT ROUX YvesV2MCree
97001h43'42''MOREL ArthurSEM
97101h43'42''MIDOL BertrandSEM
97201h43'45''BERNARDI NathalieV1FAvoc
97301h43'46''ECKERT YvanV2MAsptt Grenoble
97401h43'46''MADILE CelineSEM
97501h43'46''FONTAINE RodrigueSEM
97601h43'47''FERLIN WalterV1M
97701h43'47''GIRAULT OlivierSEM
97801h43'49''LEPOIX ChristopheSEM
97901h43'51''MOREAU ChristinaV1F
98001h43'53''MERMILLOD GaelV1MLes Tortues Du Lac Scd
98101h43'54''RENAUD ThierryV2MAs Caluire Et Cuire
98201h43'54''BERNIE OlivierV1M
98301h43'54''HUGUES StephanieV1F
98401h43'55''MEUNIER ColetteV2FA S Caluire Athletisme
98501h43'56''GUYMARD MaximeSEM
98601h43'57''MARCHE MikaelV1M
98701h43'59''EHONO LaurianeSEF
98801h43'59''BOSSON GeorgesV3M
98901h44'03''METRAL ThierryV1M
99001h44'03''TEISSIER ThibaultSEMBdk'soce
99101h44'04''BASMAISON NassiraV2FAsptt Clermont Athletisme
99201h44'07''JEANNOT SylvainSEM
99301h44'08''NOEL OlivierSEM
99401h44'08''VOCANSON AdrienSEM
99501h44'10''CERTAIN ThibautV1M
99601h44'11''GERMAIN AntoineSEM
99701h44'11''CONQUES StephaneV2MFr Anse
99801h44'11''LEMIUS AdrienSEM
99901h44'13''BERNARD ThierryV1MAs Randonneurs Ruy-montceau
100001h44'13''CORNALI GaylorSEM
100101h44'14''DHEILLY ElieSEM
100201h44'15''BREMARD FabienSEM
100301h44'15''LUCAT Louis paulV3M
100401h44'15''BERNAUDON DavidV1M
100501h44'16''ESNAULT JulienV1MTeam Running Pilat
100601h44'16''ESNAULT LydieSEFTeam Running Pilat
100701h44'16''KIEFFER ClarisseV1F
100801h44'17''GUILLOT StephaneSEMEntente Chalon/saone Athl.
100901h44'17''BOLLET GuillaumeSEM
101001h44'18''CURT PierrickSEM
101101h44'19''CARUANO MarleneV1F
101201h44'19''BABILLOTTE FabriceV2M
101301h44'20''LEBRUN RegisV2MMacadam Saint-vitois
101401h44'23''MARTIN JeanneESF
101501h44'23''CHATTON JulienSEM
101601h44'23''TARDITS JeanV2MTeam Cm Cic
101701h44'24''GAFANESCH VincentSEM
101801h44'25''MATEUIL GuillaumeV1M
101901h44'25''ROCHE BrunoSEM
102001h44'26''PHILIBERT XavierSEM
102101h44'26''REZZONICO Jean-francoisV2M
102201h44'26''DAVIET ThierryV1MDaviet
102301h44'26''BRUNNER RomainSEM
102401h44'27''VILLEMAGNE Jean philippeV1M
102501h44'28''LEFEBVRE PascalSEMTheodo-tempo
102601h44'31''KAING StephaneSEMPatek Philippe Geneve
102701h44'33''QUERION LeaSEFTrail In Paris
102801h44'33''ABED-MERAIM Olivier karimSEM
102901h44'34''THENAUD FredericV1M
103001h44'34''BOUCHARD SandraV1FUsse
103101h44'35''BONTRON YannickV1M
103201h44'38''JEROME LucV1M
103301h44'39''PONCIN JulienSEM
103401h44'39''SECCO LucienneV2F
103501h44'39''MAUNY AngeliqueSEF
103601h44'39''DESIRE BenjaminSEM
103701h44'40''LIBAULT Jean vincentSEM
103801h44'42''PIGACHE DanielV3M
103901h44'42''HARISPURU SolennSEFAhsa Annecy
104001h44'43''RIGAULT NicolasSEMPays Colmar Athletisme
104101h44'43''GRANDE LudovicV1M
104201h44'43''ALAYA MohamedSEMArt Combat De Valserine
104301h44'43''PATOUT JacquesV2MTeam Mermillod Triathlon
104401h44'44''LHOMEL FlorentSEMArazane
104501h44'46''CREPELAIS GuillaumeSEMGrdf
104601h44'47''BOURGEOIS LilianSEM
104701h44'47''BOURGEOIS MarcSEMBeau Petit Chat
104801h44'50''DELMAU BarbaraSEF
104901h44'50''GRIFFOND FabriceV2MMecasonic
105001h44'50''TARDY PatrickV1M
105101h44'55''LAYDERNIER ChristianV1MMeneur D'allure
105201h44'56''LOISEL ChristopheV2MHarmonie Mutuelle
105301h44'58''MAHMOUD AmirSEM
105401h44'59''DESTRES EmmanuelV1MAvoc
105501h44'59''GUIGNIER ArthurESMHarmonie Mutuelle
105601h45'00''CASSANO RaphaelV1M
105701h45'02''BUCHOU SandrineV1FAscap Course A Pied
105801h45'02''ROSSI SandroV2M
105901h45'02''ROGNARD PhilippeV1M
106001h45'03''MOREL AlelxisSEM
106101h45'05''PUMA PatriciaV2FHarmonie Mutuelle
106201h45'06''BERTHOD FranckSEM
106301h45'06''BOLLARD VincentSEM
106401h45'07''GROSJEAN JonathanSEM
106501h45'09''ABDALLAH StephaneSEMLeo Lagrange
106601h45'09''BONY GuillaumeSEM
106701h45'10''LAIZEAU SebastienV1M
106801h45'10''LONG StephaneV1M
106901h45'10''SARTORI PatrickV1M
107001h45'13''MARTIN GuillaumeSEM
107101h45'13''LAPALUS FranckSEM
107201h45'16''LOPEZ GARCIA MiguelV3M
107301h45'16''PEREZ FabriceV1M
107401h45'17''GUIBET DenisV1MAvoc
107501h45'18''PAUBEL AnthonySEMLes Alligators Seynod Triathl
107601h45'18''DJORDJALIAN StephaneV1M
107701h45'19''FRISON RegisV2M
107801h45'20''CELLIER PascalV2MRc Veauche
107901h45'21''KUHN ThomasV1M
108001h45'23''DUPRAZ ROGET AlainV1MAhsa Rumilly
108101h45'24''LEYDER PierrickSEM
108201h45'25''THOLLOT SebastienSEM
108301h45'25''SAVARY SebastienSEM
108401h45'27''GENTINI ChristineV2FLes Coureurs Du Lac
108501h45'27''MICALLEF YannSEM
108601h45'28''MAILLET NatachaSEFSapeurs Pompiers Annecy
108701h45'32''CHAUDEUR Jean-marcV2MLes Alligators Seynod Triathlo
108801h45'32''SCHUBNEL PascalV2MEha / Uspa
108901h45'33''KONTE AlfousseynouSEMAsptt Annecy
109001h45'33''MARANDET AlainV2MLons Athletique Club
109101h45'33''LAUFERON JackyV3M
109201h45'33''MANDRILLON DavidSEM
109301h45'33''ROPOSTE FranckSEMTeam Cm Cic
109401h45'34''LAUFERON VincentSEM
109501h45'36''BOUSSY PascalV1M
109601h45'36''SECCO PatrickV3M
109701h45'37''HOESSLER JuanSEM
109801h45'38''NADAUD MatthieuV2M
109901h45'39''DUMENIL CyrilSEM
110001h45'39''LANDRY GuillaumeV1M
110101h45'40''DECURNIMGE JulienSEM
110201h45'41''DEIAS ChrisSEM
110301h45'42''CHANTOME AnaSEF
110401h45'43''WILLIAMS PaulSEM
110501h45'43''MOUCHERE KevinSEM
110601h45'43''GONCALVES JorgeV2M
110701h45'43''GALICHET BenoitV1M
110801h45'43''FOUILLIT AnouckV1F
110901h45'44''MARTIN EliseSEF
111001h45'45''KOLLY EtienneV1M
111101h45'46''MOULIN SebastienSEM
111201h45'47''CAZOTTES CyrilSEM
111301h45'47''FOURRAGEAT GuillaumeSEM
111401h45'49''VOINCON FabienneV2FStaubli Sport
111501h45'50''BRIER PatrickV2M
111601h45'52''TESSAROLO SebastienV1M
111701h45'52''LAGUILLAUMY PascalV2M
111801h45'52''ROSTAING GregorySEM
111901h45'52''DANIEL RemiSEMSapeur-pompier Saint-jorioz
112001h45'53''BAUDIN EmmanuelSEM
112101h45'54''CHANEL DelphineSEFTeam Mermillod
112201h45'56''CLOEZ JeromeSEM
112301h45'56''LEWIS AliceV2FDursley Athletics Club
112401h45'58''BOURGOIN DavidV1M
112501h45'58''DUBOST ChristopheSEM
112601h46'02''HENRY EricV1M
112701h46'03''BIESSY Jean christopheV1M
112801h46'03''DUBOIS RaphaelV1M
112901h46'07''ROUSSEL FrantzV1M
113001h46'08''MARTINELLO LaurentV1M
113101h46'08''GAUTHIER AurelienSEM
113201h46'08''DESPRES FabriceV1M
113301h46'08''BOUILLOT DavidSEM
113401h46'11''BARRE StephaneSEM
113501h46'11''PEDRE Jean patrickV1MTeam Fmr
113601h46'12''MANDRAY MarcV1MCarrefour
113701h46'13''HERVE Pierre-jeanV2M
113801h46'13''TRUSSARDI BaptisteSEMPfeiffer Vacuum Sas
113901h46'14''VUCIC NicolasV1M
114001h46'15''ZIMMER RegisSEMAcc Cm Cic
114101h46'15''SILVENT LaetitiaSEFExpatries
114201h46'16''CUTTAZ AlexandraV1FAsptt Annecy
114301h46'16''BRUNET NicolasSEM
114401h46'16''VIDAL SebastienSEM
114501h46'17''WILLIOT HughesV1M
114601h46'18''CHALLANDE MarcJUM
114701h46'19''TEIL PascalV1M
114801h46'20''FOUBET GregorySEM
114901h46'20''RADISSON BrunoV2MAs Areva Lyon
115001h46'21''CADINOT CORNELOUP CelineV1FCascol Athletisme
115101h46'23''CHATELUS DavidSEMLa Team Ot
115201h46'23''BITAINE NicolasV1M
115301h46'24''RUIZ NicolasSEM
115401h46'24''GRUFFAT Jean-marcV2MLes Alligators Seynod Triathlo
115501h46'24''BRIAND GeraldV1M
115601h46'24''VANDEPUTTE PhilippeSEM
115701h46'25''MARCHAL JacquesV2M
115801h46'25''LALLINEC TanguySEM
115901h46'26''DUBOIS GuillaumeSEM
116001h46'28''PRUNIER FrancoisJUM
116101h46'29''LACROIX KevinESM
116201h46'30''BESSEAS FabienSEM
116301h46'30''MESSAOUDI SarahSEF
116401h46'30''HAUDEBOUT GuillaumeV1MHaudebout
116501h46'31''DUCHENE GuillaumeSEM
116601h46'32''FODIL AbdeldjaziSEM
116701h46'32''PEREZ LaurentSEM
116801h46'33''BUATHIER StephanieSEFAmberieu Marathon
116901h46'33''LOPES FranciscoV1M
117001h46'34''LINOSSIER FlorenceSEFLes Alligators Seynod Triathlo
117101h46'34''GAUTHIER JulienSEMAmberieu Marathon
117201h46'34''GIRET MaximeSEM
117301h46'35''JOUBERT-ROQUIS KevinSEM
117401h46'35''GIROUTRU StephanV1M
117501h46'36''DUBOIS NicolasV1M
117601h46'39''GUILLERME FlorentSEM
117701h46'41''VANDEWALLE PascalV2MEntente Athletique De L'arve*
117801h46'41''CHEVALIER CedricSEM
117901h46'41''MAILLOTTE EricV1M
118001h46'42''FROST LydieV1FNtn-snr
118101h46'43''MAGNIENT Jean-michelSEM
118201h46'43''WYPYCH NatachaV1F
118301h46'45''GOUGOUX ErwanSEM
118401h46'47''MAZET LionelV1MLes Alligators Seynod Triathlo
118501h46'48''CURSOUX ChantalV3F
118601h46'48''DEBALME LaurenceV1F
118701h46'49''PUSTOCH AudreySEFAsptt Grenoble
118801h46'50''EXCOFFIER FabienSEMUnion Olympique Albertville Ta
118901h46'50''JAMOT Jean-paulV3M
119001h46'51''BASSON MelanieSEF
119101h46'52''LE COQ YannickV1M
119201h46'53''BAUDET CharlotteV1F
119301h46'53''VERGER EricV2M
119401h46'53''BIDAS YannickSEMCs Bourgoin-jallieu
119501h46'54''BONSIGNORE FredericV1M
119601h46'54''BOURRET CelineSEF
119701h46'54''STEFANUTTI ArnaudV1M
119801h46'59''GALOUL FadellaV1F
119901h46'59''MARTINEZ ChristopheSEM
120001h47'00''MAAS JulesSEM
120101h47'01''VIGERY JulienV1M
120201h47'02''PELLETIER AdrienSEM
120301h47'03''SAUNIER FannySEFRacing Club Vichy Athletisme
120401h47'04''LAFONT JasonV1MS/l Ca Moirans
120501h47'04''ALLIMANN CedircV1MTeam Chok Cycles
120601h47'04''BOURGEOIS GuillaumeSEM
120701h47'05''PIRAUX SteeveSEMSemi Team Check
120801h47'05''FRESNAY CyrilSEM
120901h47'06''LECA ChristopheSEMSemi Team Check
121001h47'09''PERILLAT-MERCEROZ SteveV1M
121101h47'09''MATHERET JulienSEM
121201h47'11''MOSSU FredericV1M
121301h47'11''OLIVIER Laurent-jeromeV1MLa Foulee Forezienne
121401h47'12''LAMEY MarieSEF
121501h47'14''GALLEGOS CecileSEF
121601h47'14''BERTOLI RegineV2FEsh Hagondange
121701h47'16''KRONENTAL VincentSEM
121801h47'17''MOREAU PhilippeV2M
121901h47'17''MOURVILLIER PatrickV1MAsptt Annecy
122001h47'18''SAUZEAT TeddySEM
122101h47'19''CANDEIAS CedricSEM
122201h47'21''FOUILLIT HerveV1M
122301h47'21''SAVA GherardoSEM
122401h47'22''CATALDO SteveSEMCataldo
122501h47'24''COLIN JpSEM
122601h47'26''VEYRAT DE LACHENAL CedricSEM
122701h47'26''BRUNET DidierV2MAhsa Rumilly
122801h47'27''FRANCOIS EricV2MTarare Triathlon
122901h47'28''PERDIGEON MaxenceSEM
123001h47'28''FORTUNA FrancescoV2M
123101h47'30''MAYOLI ChristianV1M
123201h47'31''MELMOUX ElinoreSEF
123301h47'32''DIAS RafaelV2M
123401h47'32''KAUFFHOLZ SergeV2MMairie De Mulhouse
123501h47'32''DEPRES SebastienV1M
123601h47'33''CANTENOT JeremyJUM
123701h47'34''DURAND CedricSEM
123801h47'34''FAYON MathieuSEMGrdf
123901h47'35''CALABRE GregorySEM
124001h47'35''BISSARDON JeremySEM
124101h47'37''ANDRIEU Jean marieV1M
124201h47'37''POLLONO GabrieleV2MBiella Running
124301h47'38''REMY MarcV2M
124401h47'39''CARLET AlissonneSEF
124501h47'39''BESSIE EricV2MPanard Migros Geneve
124601h47'39''GELION RemiESM
124701h47'39''JOLY RomainSEMAaava
124801h47'39''PARENT ChristianV2M
124901h47'40''VINCENT SophieV1F
125001h47'42''NENERT PatrickV2M
125101h47'42''GAILLARD CedricV1M
125201h47'44''TARGE GuillaumeSEM
125301h47'45''BOUCHE Jean-philippeV3MPass Running
125401h47'46''NOVELLO BaptisteSEM
125501h47'47''PARRON FredericV2M
125601h47'48''LABRE SimonSEM
125701h47'49''GERMAIN YannSEMHarmonie Mutuelle
125801h47'50''TISSOT PhilippeV2M
125901h47'51''LEDENT NatachaSEFAhsa Annecy
126001h47'52''CHATEL ChrisSEMSeynod Rilh
126101h47'52''DALMAZ RaphaelV1M
126201h47'53''PRIETO AlainV2MPfeiffer Vacuum Sas
126301h47'54''BAYARD HerveV1M
126401h47'54''FARGES ThierryV1M
126501h47'55''DROUILLET MathieuSEM
126601h47'55''KEMOUN AudreySEF
126701h47'55''BARRACHIN YannV1M
126801h47'57''KRAUSENER ArnaudSEM
126901h47'59''GELION CelineSEF
127001h48'00''BLASZCZYK TessESF
127101h48'01''PIRAT MurielleV2F
127201h48'02''CHAMBOST YannickSEMAcc Cm Cic
127301h48'02''LAUNAY RachelleSEFOrma
127401h48'03''GERARD AnnabelleV1F
127501h48'06''CAMBIE SergeSEM
127601h48'07''POUILLOT BenoitSEM
127701h48'08''ROBERT SebastienSEM
127801h48'08''SAULZE PierreV2MTeam Fmr
127901h48'09''JONVAL EmmanuelSEM
128001h48'09''FAVRE JackyV3MSpiridon Crechois
128101h48'10''GILLEBERT RodrigueV1M
128201h48'10''FESARD JulienSEM
128301h48'11''PANCALDI Marie georgesV1FTeam Cm Cic
128401h48'11''BONABAU ChristineV1F
128501h48'11''BRUYERE EricSEM
128601h48'11''POVEDA ChristopheV2MLa Foulee Forezienne
128701h48'11''CHABRIT FranckSEM
128801h48'12''CARRE MaximeSEM
128901h48'12''GERARD NoelV2MCorathones
129001h48'13''CENTENARI MarcoV1MValdostrunners
129101h48'14''CARTERON ChristopheESM
129201h48'14''VALLIER CelineV1F
129301h48'15''TARDIVEL PaulV2M
129401h48'17''CALLIET CyrilleV1M
129501h48'17''AUZEAU MagalieSEF
129601h48'17''TONSART AlexandreJUM
129701h48'18''GALLOT LaurentSEM
129801h48'20''MARCHIORO JordanSEM
129901h48'20''LE ROCH EvanJUM
130001h48'21''BERGER StephaneV1M
130101h48'23''CENTIS SebastienSEM
130201h48'24''COUTURIER ClaudeV2M
130301h48'25''DHUICQUE Pierre-edouardV2M
130401h48'25''NGUYEN DavidV1M
130501h48'25''DAVIET RaphaelSEM
130601h48'25''LEDUC FrederickV1M
130701h48'26''GONZALO SylvieV1FEquipe Biomnis
130801h48'27''ROUSSET RodolpheV1M
130901h48'27''LE BARS LoicV1M
131001h48'28''BICREL ChristopheV1M
131101h48'29''STOLLSTEINER LaureSEF
131201h48'29''POUPARD Jean-francoisV2MPass Running
131301h48'29''GLATTARD EmmanuelleV1FElan Sportif Trelissac
131401h48'29''LAUBIER VincentV1MCocc
131501h48'30''LANOIS ThibautSEM
131601h48'31''KOSTECKI JosephV3MAj Auxerre Section Marathon
131701h48'31''CALLUELA SylvieV2FAsvel
131801h48'32''BERTHIER KilianSEMLes Lents Abraysiens
131901h48'32''GIRAUD CedricSEM
132001h48'33''CLAUSTRE Jean marcSEMPanard Migros Geneve
132101h48'33''SAOUDI NassimSEM
132201h48'35''BOUNAB GhalemV1M
132301h48'35''GIRAUD AurelieSEF
132401h48'36''CHEVRON CyrilSEM
132501h48'37''DERAIL LaurianneSEFRunning Club Mably
132601h48'40''VIARD XavierV1M
132701h48'41''LASSERRE CedricSEM
132801h48'41''CHEMINAT RobinESMBeaujolais Runners
132901h48'42''MICHARD AlbanV1M
133001h48'42''BESSON Jean-yvesV3MTeam Hop Hop Hop
133101h48'43''MAURY FredericV1M
133201h48'43''GIRAUD LaurentV1MEquipe Biomnis
133301h48'43''MARTINOD SergeSEM
133401h48'44''AITKEN SandraV2FFife Ac
133501h48'44''REVOL SimonSEMHarmonie Mutuelle
133601h48'44''BON-MARDION SebastienV1MTeam Daphne
133701h48'44''SOULIE LaurentV2M
133801h48'44''ROBIN RIVOIRE GuillaumeSEM
133901h48'45''YAHIAOUI SamirSEM
134001h48'45''MERMILLOD BLARDET GregorySEM
134101h48'46''KAOUANE MathiasSEM
134201h48'47''LUCAS AlexandraSEF
134301h48'47''PRIEUR-DREVON CamilleESM
134401h48'48''SERPOL NicolasSEM
134501h48'50''BEROUD MarcV2M
134601h48'50''PORZIO PascalV2M
134701h48'51''BUCHOU StephaneV1MAscap Course A Pied
134801h48'51''SANTOS PaoloV1M
134901h48'51''BROSSUT ChristopheV1MCap Bugey
135001h48'51''GERGELE ReneV3MClub Athletique Du Roannais
135101h48'53''THIOLLIERE LucieJUFAfa Feyzin-venissieux
135201h48'53''PORCHER ClaireSEF
135301h48'55''ZILBER LaurentV1M
135401h48'57''VISSIO Roger rochV2M
135501h48'58''BUCHOU GuillaumeSEM
135601h48'58''PERONNET Jean francoisSEM
135701h48'59''BOITARD AnnaSEF
135801h49'01''BATHIER ThibaultSEM
135901h49'01''AGUILERA DidierV3M
136001h49'02''AFFATICATI GiadaSEF
136101h49'02''BROSSUT ClaudeV1F
136201h49'02''BONNIN VeroniqueV1F
136301h49'02''GOY MaximeESM
136401h49'03''BONNETON LoreneSEF
136501h49'05''ROUX EmilieSEFDole Ac
136601h49'05''BONNETON PascalV2MRoute 42
136701h49'06''VOLPI CleliaSEF
136801h49'06''BOUTONNET DEBLY FabienneV1FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
136901h49'07''RIDAH InesV1FEquipe Biomnis
137001h49'08''DUFOIX RobinJUM
137101h49'09''DUFOIX JeremieSEM
137201h49'10''BONNOT DelphineSEFHappy Running Digoin
137301h49'11''ROMAGNAT DidierV2M
137401h49'14''DELORME Jean-christopheV1MPlauzat Sport Nature
137501h49'15''GIORGIANI PierreV2M
137601h49'15''TINJOUD MatthieuSEM
137701h49'17''SARACCO EmelineSEF
137801h49'18''MARCHIORO GuillaumeESM
137901h49'18''BADIN CedricSEM
138001h49'18''BADIN DanielV3M
138101h49'18''LAVERTY FabriceSEM
138201h49'18''DECONFIN ChristopheSEM
138301h49'18''VITRY CedricV1M
138401h49'19''LEROY ThierryV2M
138501h49'19''MEALLET ThomasSEM
138601h49'19''JALLEY LaurentV1M
138701h49'20''CAMPO ChristianV2M
138801h49'20''SZEMRO ThomasSEM
138901h49'23''PHILIPPE MarionSEF
139001h49'23''GARNIER JanickV3MJ3 Sports Amilly Athletisme
139101h49'24''BIRD KatieSEF
139201h49'25''ANTHOINE-MILHOMME RogerV2MPfeiffer Vacuum Sas
139301h49'26''MICOUD ChristianV2MTeam Du Sacre Coeur
139401h49'26''VALLIER AlexisSEM
139501h49'26''DUC MarcelV3M
139601h49'26''PERGOD RomainSEM
139701h49'27''MICOUD FannyESFTeam Du Sacre Coeur
139801h49'27''VOURIOT FredericV1MLa Foulee Forezienne
139901h49'27''GALIANO JonathanSEM
140001h49'28''BOUISSONNIE OlivierSEM
140101h49'28''CLERC LydieSEF
140201h49'29''FUNEY ManonSEF
140301h49'30''SENTY LaurianeSEFLa Ronde De Chavanod
140401h49'30''DERONZIER LauraESF
140501h49'30''LOUISY RomainSEMTeam Cm Cic
140601h49'31''DANJOU AlexandreV1M
140701h49'31''GRANGE LaurenceV1FOrma
140801h49'32''PORTAL SophieESF
140901h49'32''CROZET PerrineSEF
141001h49'35''AMICO FredericSEM
141101h49'36''FABRY LaurentV1MTeam Cm Cic
141201h49'36''BESSIERES MichelV2MTeam Cm Cic
141301h49'36''CASTELLE JeromeSEMTeam Arazane
141401h49'37''PERIN YannickV3MAvoc
141501h49'38''VIVIAN StephaneV1M
141601h49'38''CHETAIL SebastienV1M
141701h49'39''GATOUX SylvainSEM
141801h49'40''LAURENT AdelaideSEFDream Team
141901h49'40''TORRISI SebastienV1M
142001h49'40''BERTICAT AymericSEM
142101h49'41''SPERISSEN JeanSEM
142201h49'41''GAILLARD EmmanuelV1MArgobringue
142301h49'43''SAUNIER SandraSEF
142401h49'43''HAAS SylvieV2FLimagne Athletes Endurance
142501h49'44''MALIN SeverineSEFS/l Camin Villeurbanne
142601h49'44''ROCHE NorbertV1M
142701h49'44''ROGNARD NedSEM
142801h49'44''DENOYELLE DorineV1FLrdc
142901h49'45''CROST SandrineV1F
143001h49'46''GAY PaulSEM
143101h49'47''BUIRON JeremySEM
143201h49'47''CHARRIERE JeanneV2FAsptt Clermont Athletisme
143301h49'48''BAL AntoninSEM
143401h49'48''FONTAINE EstelleSEFSpac
143501h49'48''ABRAHAM ThibaultSEM
143601h49'50''CHAUVETET Jean-marcV2M
143701h49'51''COELHO Maria fernandaV2FPanard Migros Geneve
143801h49'52''LEBEAU JordanSEMJ3 Sports Amilly Athletisme
143901h49'53''PERNOUD HerveV1M
144001h49'54''GUILLET-LHERMITE HubertV3M
144101h49'54''CYSIQUE FlorianeSEF
144201h49'54''DALES DeborahSEF
144301h49'55''ALTMANN DamienSEM
144401h49'56''LENGRAND IreneeV3M
144501h49'56''OLIERO ChristopheV1MMeneur D'allure
144601h49'57''MALOT FabriceV1M
144701h49'58''DUVAL GregoryV1M
144801h49'58''POIRIER DavidSEM
144901h49'59''HORCKMANS AnaisJUF
145001h49'59''TORRES CORRAL FrancoisV2M
145101h49'59''MERIAUX BenoitSEM
145201h50'00''WISSLER ClaireSEF
145301h50'00''LAUNAY Jean-yvesV1M
145401h50'00''LETI ThomasSEM
145501h50'01''VON SPEE JasmineV1F
145601h50'01''BRUNON NicolasV1M
145701h50'02''VAILLANT BrunoSEM
145801h50'02''DUGENET StephaneSEM
145901h50'02''LAMBERT MaximeSEMPatek Philippe Geneve
146001h50'03''SICILIANO LaurentSEM
146101h50'04''DREVET CedricSEMLYON ATHLE - S/L LYON ATHLE LA
146201h50'04''JACQUES-SERMET MaximeSEM
146301h50'04''TORELLI GillesSEMANNECY HAUTE SAVOIE A. *
146401h50'05''DIAS DOS SANTOS Eliza silvaSEFBresil
146501h50'05''RUSLI IwanV2MJocel
146601h50'05''PONSOT SylvieV1FLons Athletique Club
146701h50'06''PICARD OlivierV1M
146801h50'06''PERRATONE KatiaSEFValdostrunners
146901h50'06''DELMOTTE PhilippeV2MCourir A Cusset
147001h50'07''BOILLOT GabyV3MAscap Course A Pied
147101h50'07''DALICIEUX LaetitiaSEFTeam Running Pilat
147201h50'07''DURSKI GeraldV1M
147301h50'07''SCALA StephaneV1M
147401h50'07''DI CARA CelineV1FViforpharma Running Club
147501h50'09''BERNARD RaphaelV1M
147601h50'09''TREBUCHET AlainV3MVitrimont Passion
147701h50'09''GRASSWILL DimitriV1M
147801h50'10''DURET NicolasSEM
147901h50'11''FOURTINES Anne-sophieSEFTroyes Omnisports
148001h50'11''PERNOD MaximeSEM
148101h50'11''JACQUET FloraSEF
148201h50'13''MESTRE ThierryV2M
148301h50'14''NOVE OlivierSEM
148401h50'14''CAMPOS ThomasSEM
148501h50'15''RABATEL Jean-pierreV3M
148601h50'15''GLOYNE LouiseV1F
148701h50'18''HERMITTE PascalV3MAmicale Val De Somme
148801h50'18''WHEATLEY JamesV1M
148901h50'19''AOUDIA ReginaV1FPanard Migros Geneve
149001h50'19''LAIR MathieuSEM
149101h50'20''BOIVIN ClaudeV3M
149201h50'21''GOUHIER MarcSEMCorcy Endurance
149301h50'22''BOCQUET AdelineSEF
149401h50'23''PY JulietteSEF
149501h50'24''BAALIL AboubakrSEM
149601h50'24''LANOIS ClotildeSEF
149701h50'24''SCHAUVLIEGE KrisV1M
149801h50'24''REGADE Jean jackV3M
149901h50'27''PONCELET SebastienSEM
150001h50'28''DOUAT Jean paulV2M
150101h50'28''BELIARD DenisV1M
150201h50'30''CHAMBARD Marie thereseV3F
150301h50'31''MENARD ArmandSEM
150401h50'31''AUBRY HerveV2M
150501h50'32''BERTHOMIER EricSEMEfs Reims A*
150601h50'32''ROUSSET CelineV1F
150701h50'32''ALLEEAR JuneidSEM
150801h50'33''LEPRINCE FranckSEMRmed Fit Run
150901h50'34''BOSSER IsabelleV1F
151001h50'34''ELABDI TarikV1M
151101h50'35''BUENO OlivierV1MRmed Fit Run
151201h50'36''MARSOU WassimaSEF
151301h50'36''MOUTHON Jean-francoisV2M
151401h50'42''MORIN AlmaV1FCal Riom
151501h50'43''LIMOUZIN AubrySEM
151601h50'43''LAMBRET ChristelleV1FTheodo-tempo
151701h50'44''BABCHIA SamiSEM
151801h50'45''GARRERA NathalieV2FUa Maurienne
151901h50'46''STANCIU IngridSEF
152001h50'46''STANCIU IonSEM
152101h50'46''COLANCON Jean-marieV3MS/l Arveathletisme Bonneville
152201h50'46''MATOS SandroV1M
152301h50'48''VARRIOT FannySEFENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
152401h50'49''SINARD JohanSEM
152501h50'49''DUCLOS CarolineSEF
152601h50'49''COSTALUNGA AlainV2M
152701h50'50''PERSENICO SandraSEF
152801h50'52''STOLL OlivierV2M
152901h50'54''CHEMIN MyleneSEFCredit Agricole Des Savoie
153001h50'54''DEMOND ThomasESM
153101h50'55''GROS RomainSEM
153201h50'55''PIAT Jean philippeV2M
153301h50'56''BONIFACE CharlotteSEF
153401h50'57''LASCOLS AnnaSEF
153501h50'57''BANNET LoicSEM
153601h50'58''ALLAVENNE FrancoiseV2FTeam Cm Cic
153701h50'58''PIEDIGROSSI QuentinSEM
153801h51'00''GORRAZ AdrianoV2MValdostrunners
153901h51'01''ROCHER JeromeV2M
154001h51'02''HUSSON AlanhV1M
154101h51'02''PERRIN ArmelleV1FSpac
154201h51'02''RICCARDI RomualdSEMScap Montelimar
154301h51'02''JAGORD NathalieV2FAmis Des Quais De Pauillac
154401h51'02''DELIGNE TiphaineESF
154501h51'02''VAN LIERDE GuillaumeSEM
154601h51'04''GOODWIN ChrisV2M
154701h51'04''IAFRATE AntoineV1M
154801h51'05''SIGNORI AliceSEF
154901h51'05''SEMAN LynnSEF
155001h51'06''DUCATE FredericV1MLes Hydros
155101h51'08''BENOIT YoannSEM
155201h51'09''DESCOMBES CathyV1F
155301h51'10''MERMINOD SandrineV1F
155401h51'10''DESLANDES LaetitiaSEF
155501h51'10''JOLY YannickSEM
155601h51'12''HENRY Marie-lineV2FEshcap
155701h51'12''SAKRI MustaphaV1M
155801h51'13''GILOT YannSEM
155901h51'13''PATRAS HerveV2MAs Caluire Et Cuire
156001h51'13''LENOBLE ChristopheV1MLes Princes En Foulees
156101h51'14''CERRE CelineSEF
156201h51'16''POCHAT BenjaminSEMPochat
156301h51'16''REVELANT DelphineSEF
156401h51'18''CALVOSA GaetanV1M
156501h51'20''NILSSON PatrikSEM
156601h51'20''BENZIANE MyriemV1F
156701h51'20''MAURY FrederiqueV1F
156801h51'22''MAZUIR ThibautSEM
156901h51'22''DUCAROUGE JulienSEM
157001h51'24''BALME ChristelSEFUnion Athletique Des Couleurs
157101h51'24''THIRVAUDEY LudovicSEM
157201h51'26''HUIN LaurentV1MLes Tortues Du Lac Scd
157301h51'28''GUERIN CedrineV1F
157401h51'30''BOUID JulienSEMCal Riom
157501h51'33''HERLEMONT JulienSEM
157601h51'33''HERNANDEZ Jean-sebastienV1M
157701h51'34''DUMOULIN MathieuSEM
157801h51'34''MAZERAND StephaneV1M
157901h51'34''BENEFICE GuillaumeV1M
158001h51'36''MARCHAND ChrystelleSEFEntente Athletique De L'arve
158101h51'38''WATTIAU BryanSEMSquadra Menuiserie
158201h51'38''GARLASCHELLI EmmanuelSEMSquadra Menuiserie
158301h51'38''BERTUZZI Anne-laureSEFAc Chatenois Les Forges
158401h51'38''PICHOT StephanieSEF
158501h51'40''BAYLE CamilleSEFVicat
158601h51'40''GERADINE KatieSEF
158701h51'41''DUCOIN DavidV1MAlabertville Tarentaise Triath
158801h51'42''RAINS MaxSEM
158901h51'42''TAVARES SanySEF
159001h51'43''MIGEON MarineSEFVerneuil Ac
159101h51'43''GRYNSZPAN LaraSEF
159201h51'43''BLONDIN FlorentSEM
159301h51'43''CORRING StuartSEM
159401h51'44''DE LYLLE AxelSEM
159501h51'45''SIMONNOT NicolasSEM
159601h51'48''MAOCEC FabienSEM
159701h51'48''FONTAINE MichelV3M
159801h51'48''TIRARD GregorSEM
159901h51'49''IANNIZZI CarloV2MValdostrunners
160001h51'49''DUPLOMB FredericV1MEa Saint-chamond
160101h51'49''EMORINE IsabelleV1F
160201h51'49''DEVIDAL SylvainSEM
160301h51'51''JOLY NicolasV1M
160401h51'51''SORLUT GaelSEM
160501h51'53''RIVOAL XavierSEM
160601h51'53''COCHET ChristopheV1M
160701h51'54''FLECHE NicolasSEM
160801h51'55''EDMUNDS LouiseSEF
160901h51'56''DEMICHEL JulienSEM
161001h51'57''METRAL LudovicV1M
161101h51'58''GRIVEL-DELILLAZ StephanieV1F
161201h51'58''MAURICE OlivierV1M
161301h52'00''MOREL LeaV2F
161401h52'04''MOUREN NadineV1FTeam Cm Cic
161501h52'04''GERY ClementSEM
161601h52'04''PIERRAT ClaireSEF
161701h52'04''VADOT AngeliqueV1F
161801h52'06''MEYERS ThibaultJUM
161901h52'07''GAZENGEL GillesV2MCal Riom
162001h52'07''DEBIEZ CecileV1F
162101h52'07''DOS SANTOS MikeSEM
162201h52'08''BENETEAU DE LA PRAIR GillesSEMTeam Cm Cic
162301h52'08''GAUTHIER FlorianSEM
162401h52'09''LUQUET ClementSEM
162501h52'10''POUPET FredericV1M
162601h52'10''ROBIN LaurentV2M
162701h52'11''CHICHIGNOUD RichardV2M
162801h52'12''PRELE FlorianSEM
162901h52'13''LACHAISE CedricV1MLes Tortues Du Lac Scd
163001h52'14''PICOUL WillyV1M
163101h52'15''BARITHEL RaphaelV2M
163201h52'15''DUCHENE AnneV1F
163301h52'16''MEIXNER MagaliSEF
163401h52'17''LEGRIS MichelV3M
163501h52'17''CHADAN EdouardSEM
163601h52'19''ALLARD BertrandSEM
163701h52'19''CORPET MeigeSEF
163801h52'21''CHAMBOST FabienneV1FLa Foulee Forezienne*
163901h52'21''VIAUX StephaneSEM
164001h52'22''GUITTOT EricV2MGeneral Cable
164101h52'22''CHEVALIER NicolasSEM
164201h52'22''REVENIEAU CorinneV1F
164301h52'24''PARIS StephaneSEM
164401h52'25''LE MARREC ThomasSEM
164501h52'25''GODALLIER MarionSEF
164601h52'25''GRANGEON ClementSEM
164701h52'26''CURT AlainV2MPfeiffer Vacuum Sas
164801h52'26''BRUNIER AlexandreSEMLes Tortues Du Lac Scd
164901h52'27''MOMONT MelanieV1FAvoc
165001h52'28''MONNET EmilieSEF
165101h52'29''ABDILLAHI DanisSEMAscap Course A Pied
165201h52'29''BOSA EricSEMHarmonie Mutuelle
165301h52'29''REIGNEAU ChristopheV2MAmilly 45
165401h52'30''VANNIER IvanV2M
165501h52'31''BOUVIER CHEDOT AmandineSEF
165601h52'31''RUSSO RomainSEM
165701h52'31''RAY CarolineSEF
165801h52'32''REVAUX PhilippeV3MAthletisme Club Vitryat
165901h52'32''BRUNON BertrandV1M
166001h52'33''BAILLARD MarcV3MAvoc
166101h52'34''TEAV DarenSEM
166201h52'34''OLLIER CASTREMAN Marie-heleneV1F
166301h52'35''DUPRAT Marie-christineV1FMacadam Saint-vitois
166401h52'35''AVRILLIER GuillaumeESM
166501h52'36''JAVELLE BernardV2M
166601h52'38''HASSINE HatemV2M
166701h52'39''GEX-FABRY CoralieSEF
166801h52'43''DI MAGGIO RejaneSEF
166901h52'44''RUOTOLO AlexandreV1M
167001h52'45''MALLOT AnaisSEFLyon Athletisme*
167101h52'45''GIRAUD DavidV1M
167201h52'46''MAGNIAT GeraldineV1FClub Sportif Galaurien
167301h52'47''MOSSU MorganeESF
167401h52'47''BOZON DavidV1M
167501h52'48''CARRARA AurelieSEFAscap Course A Pied
167601h52'48''VINCENT Jean-sebastienV1M
167701h52'48''BIER PatrickV2MAs Caluire Et Cuire
167801h52'48''MICHEL SarahSEFS/l Thonon Ac
167901h52'48''HAMEZ GuillaumeSEM
168001h52'48''BLANC-GARIN ThomasESMSapeur-pompier Saint-jorioz
168101h52'49''SANDOZ DenisV2MAscap Course A Pied
168201h52'50''DEBUCHY PatrickV3MAscap Course A Pied
168301h52'50''SCHLICHT EricSEMMairie De Mulhouse
168401h52'50''BERGEAT CharleneSEFBeaumont Athletique Club
168501h52'51''MOLLIER JulienSEM
168601h52'52''OMS FranckV2M
168701h52'53''MULLIEZ AlexandraSEFBoost Republique
168801h52'54''BENABDALLAH MicaelV2M
168901h52'54''BRIONNE SebastienV1M
169001h52'54''DELIAS Jean-marieV2M
169101h52'54''SUJKOWSKI JacquesV2ML'echappee Des Bords De Loire
169201h52'54''CADOUX DavidV1M
169301h52'56''LACRAMPE MurielSEFSemi Team Check
169401h52'58''RODRIGUEZ DidierSEM
169501h52'59''AGEORGES IsabelleV1FCal Riom
169601h52'59''CHITTARO CarolineSEFAs Aix Les Bains
169701h53'01''PICCON AmelieSEF
169801h53'03''MURAT Pierre-yvesV1M
169901h53'04''LAUDE AlexianeJUF
170001h53'04''FANGET StephaneV1M
170101h53'04''BLANCHOT FabriceV1M
170201h53'04''MISTRI GerardV3M
170301h53'05''RAVACHE EliseSEFXve Athletic Club
170401h53'05''SCHAULI MarcV1M
170501h53'06''VIALLET Jean-christopheV1MStaubli Sports
170601h53'07''BERBERAT XavierV1M
170701h53'08''MONTEL JorisSEM
170801h53'09''GRANDJEAN AudeSEF
170901h53'09''PINTO PauloSEMEs Hagondange
171001h53'09''PIERRE SebastienV1MFree Runners Le Club
171101h53'09''COMBELLES LaetitiaSEF
171201h53'09''BOUMEDINE KaderV1M
171301h53'10''PIODELLA JeromeV1M
171401h53'11''BALAIR AntoineSEM
171501h53'12''KOMLY DelphineSEF
171601h53'12''SONNERY VincentSEM
171701h53'12''MAQUICHON YvesV2M
171801h53'12''MOULERGUE VincianeSEFLes Foulees De St Germain
171901h53'13''CONAND DavidSEMMacif
172001h53'13''MEGUIRECHE JouedV1M
172101h53'13''JEANSELME PierreV2M
172201h53'14''BANDIERA EddyV2M
172301h53'14''CATTEAU BernardV3MJogging Des Fraises
172401h53'15''MOULINEUF CedricSEM
172501h53'15''PEZET ChristopheV1M
172601h53'15''BISERTE NicolasSEM
172701h53'16''FRICOTEAUX AntoineSEM
172801h53'16''VIANDAZ PatrickV2MAsptt Annecy
172901h53'16''COZZOLINO ValentinoSEM
173001h53'17''BOUSSAT JessieSEFAvoc
173101h53'19''DAVID PaoloV2MValdostrunners
173201h53'19''BERLAND BrigitteSEFTrail Outdoor 69
173301h53'20''MORAND PhilippeV2M
173401h53'20''BERGER YannickSEM
173501h53'21''GREILLET FlorianSEM
173601h53'21''CHAVATTE GermainSEMCrv Lyon Triathlon
173701h53'22''ROUPIOZ MarieSEF
173801h53'22''DUPONT AlainV1M
173901h53'24''SIXDENIER RolandV3M
174001h53'24''CONTE HerveV2M
174101h53'24''PESCHOT YvonSEMCardiosport.ch
174201h53'25''FORAY XavierSEM
174301h53'27''MARCELLIN JeromeV1M
174401h53'29''BOUILLOT CelineV1FAspmr
174501h53'29''LIM VichethSEF
174601h53'30''GIGUET ChristopheV1M
174701h53'30''CALEMARD ValerieV3F
174801h53'32''LOPEZ Maria mercedesV1F
174901h53'32''OLIVIER GillesV1M
175001h53'33''MACEDO JoseV2M
175101h53'33''ARZUR CharlotteSEF
175201h53'33''SPINELLA GiiovanniV2MValdostrunners
175301h53'33''MERLIN VanessaV1F
175401h53'34''GOFFINET GenSEF
175501h53'34''COUTEY NathalieV1F
175601h53'34''BACCHI LucileSEF
175701h53'34''EYRAUD ThierryV2MHarmonie Mutuelle
175801h53'37''CHARVIER GeraldV1M
175901h53'37''SANIAL VirginieSEFCap Grand'air St Christo
176001h53'39''LANDREAU FabriceSEM
176101h53'40''SONNERY AurelienSEMBelhoufs Team
176201h53'40''LE MAITRE NicolasSEM
176301h53'41''CORBET MarieV1F
176401h53'41''PARRON ChantalV2F
176501h53'41''VAUDE RomainSEM
176601h53'42''COLOMBET AglaeSEF
176701h53'44''QUERE AntoineSEM
176801h53'44''FERLIN ChristopheV1M
176901h53'44''MEUNIER PaulineSEFOxygene
177001h53'46''REGAT SebastienSEM
177101h53'46''DURET SteveSEM
177201h53'47''GANGA MichelSEMTeam Cm Cic
177301h53'47''MORIN AntoineV1MCal Riom
177401h53'47''TOURNIER SylvainSEM
177501h53'48''MAILLE DominiqueV2F
177601h53'48''BONNEFOI AnoukSEFSavigny Senart Athletisme
177701h53'48''GASPARIAN PascalV1M
177801h53'49''FOURNIER SophieV1F
177901h53'49''LEROY SebastienSEM
178001h53'49''SANCHEZ-LOPEZ AnthonySEM
178101h53'50''BAVAI HerveV3MLaswen
178201h53'51''SOMAGGIO ChristopheV2M
178301h53'51''DUMAZ JeromeV1M
178401h53'51''BOUTIN Jean simeonSEM
178501h53'52''BETHOUX HerveV1MAthletic Club Tassin
178601h53'52''BLONDOR JulienSEM
178701h53'52''BOUCHE ArnaudV1M
178801h53'52''DURAND DenisV2MFoulee Montilienne
178901h53'52''BOBIN PhilippeV1M
179001h53'53''RAMEL MatthieuSEMRmed Fit Run
179101h53'53''DEHON NadegeV1FTeam Cm Cic
179201h53'53''DELORT Jean baptisteSEM
179301h53'54''BESSON RomainSEMOrma
179401h53'55''VALARIER SylvieV1FSport Nature Haute Lozere
179501h53'56''PEYTAVIN DavidSEM
179601h53'56''COGNARD ArnaudV1M
179701h53'57''BEIGBEDER PaulineSEF
179801h53'58''FAGGIANELLI ChristopheSEM
179901h53'58''PETIT SylvineV2FTeam Petit
180001h54'00''MELLIER TeddyV1M
180101h54'01''COELHO JoseV2MPanard Migros Geneve
180201h54'01''RIVET ThereseSEF
180301h54'03''SALIGNAC GerardV2MAcc Cm Cic
180401h54'03''OCCELLI MireilleV3FEp Manosque Athletisme
180501h54'04''GAGNON AndreanneSEFPanard Migros Geneve
180601h54'04''OLLIER JoelV2MLes Foullees De Saint Germain
180701h54'04''LAMBERT SophieV1FAsptt Annecy
180801h54'05''BELMONTE LaurentSEM
180901h54'06''MESMIN OlivierV2M
181001h54'06''SOULIE EvaSEF
181101h54'06''SAULNIER LaurentV1M
181201h54'07''PERRET VirginieSEF
181301h54'07''RADET DavidV1MFaucigny Athletic Club
181401h54'07''GERGELE GuillaumeSEMClub Athletique Du Roannais
181501h54'07''CERQUEIRA AnthonySEM
181601h54'07''DELETTRE PierreSEMPass Running
181701h54'08''LEHMANN Pierre-andreSEM
181801h54'09''FRICK SebastienV1M
181901h54'09''MINERY EmmanuelleV1FMairie De Mulhouse
182001h54'09''BRYON DianeESF
182101h54'10''SAIDANI MehdiSEMBorrakseedam
182201h54'11''RANOARIVONY MichaelV2M
182301h54'11''FRICK NathalieSEF
182401h54'12''PITA YvanV1MPita
182501h54'16''BERNARD GhislainSEM
182601h54'17''LABELLE SandraV1F
182701h54'17''DIB CatherineV1F
182801h54'18''LE BOBINNEC PascaleV1FCal Riom
182901h54'18''PERRET LaurenceV2FLes Alligators Seynod Triathlo
183001h54'19''FAVREL VincentV1M
183101h54'20''HADDAD AzzedineSEM
183201h54'20''NAOUI MondherV2M
183301h54'20''JEANDROZ SylvainSEM
183401h54'21''FROMENT GuillaumeSEM
183501h54'21''LAINNE MatthieuSEM
183601h54'21''PIECUCH RemySEM
183701h54'21''SAINT JEAN CharlotteV1F
183801h54'22''LIENART NicolasSEM
183901h54'22''WISNIEWSKI MarieV3F
184001h54'22''FORNI MichelleSEF
184101h54'22''PEIGNE StephanieV1F
184201h54'24''GOODWIN MirandaV1F
184301h54'24''BARBERI CatherineV1F
184401h54'25''TIRAN ChristopheV2M
184501h54'26''MAILLE DenisV2M
184601h54'26''VIOLLET LaurentSEMLes Tortues Du Lac Scd
184701h54'26''DESCARGUES PierreSEM
184801h54'26''ANCELLIN FlorenceV2F
184901h54'26''MASSE FredericV1MMeneur D'allure
185001h54'27''SAMBOU EricV1M
185101h54'30''DE GASPARI PamelaSEFBiella Running
185201h54'30''DEVISMES CharlotteSEF
185301h54'30''SCHERER EricV2M
185401h54'30''BERNARD Marie-pierreV1F
185501h54'30''JAMES EmilySEF
185601h54'33''ANGLADE CaroleV2F
185701h54'34''CHAINEY StephanieV1FVicat
185801h54'34''PEIGNE LucV1MVicat
185901h54'34''LE MARREC RolandV3M
186001h54'34''BRUNET ChristopheV1M
186101h54'36''LIMOUSIN StephaneV1M
186201h54'36''WISNIEWSKI DamienSEM
186301h54'38''ERTLE EmilieSEF
186401h54'38''MATHEAUD CatherineV2FOrma
186501h54'38''BAJARD SamuelV1M
186601h54'39''LACOUTURE IsabelleV1FLrdc
186701h54'40''JOBINIOT DavidV1M
186801h54'41''DESTRAS ElodieV1FLa Foulee Forezienne*
186901h54'42''ALEMU-MONNIER BellayV3FAles Cevennes Athletisme
187001h54'45''CLARON MelissaV1F
187101h54'45''JOANDEL CyrilSEM
187201h54'46''BLANCHET LucSEM
187301h54'46''DELAIRE PhilippeV1M
187401h54'47''LEBOSSE SophieV1F
187501h54'48''GRENAT-PETIT-ANDRE Anne-catherineV1F
187601h54'49''ALGOUD LaurentV1MSquadra Menuiserie
187701h54'50''MENETRIER JeannieSEF
187801h54'50''MONINOT PeggySEF
187901h54'53''JACQUEMOND NicolasV1MEquipe Biomnis
188001h54'55''MORO VeroniqueV2FEquipe Biomnis
188101h54'56''BERNARD PascalV1MLeschamoisdulacbleu
188201h54'56''RODRIGUES CANELLAS AudeSEFTeam Cm Cic
188301h54'56''DAIGREMONT-RUFFIN Marie-floreSEF
188401h55'00''CHOBEAUX MarylineSEF
188501h55'00''LASBOUYGUES PascalSEM
188601h55'03''DURAT SebastienSEM
188701h55'04''HUREL SebastienV1M
188801h55'05''ROUSSET MorganeSEF
188901h55'07''FERNANDES GilbertoV1M
189001h55'08''FAYE-CHELLALI SamiSEM
189101h55'08''COSTES MelanieSEF
189201h55'09''MALLINJOUD EricV1M
189301h55'10''MALJONIS RodolpheV1M
189401h55'14''ALVES TifanieSEF
189501h55'14''DEROULEZ EveSEF
189601h55'14''MOULARD BenoitSEM
189701h55'14''LEPILLIER SamuelSEM
189801h55'15''VERRIER RolphV1MAaa Du Lyonnais
189901h55'15''JOURDAN ChristineV1FBeaujolais Runners
190001h55'17''COUZON JonathanSEM
190101h55'21''AJINCA GuillaumeSEMEquipe Biomnis
190201h55'22''GUILLON OlivierV1M
190301h55'22''KOWALSKI ChristopheV1M
190401h55'22''DNNUM KarlV2M
190501h55'24''LEBLANC PatrickV2MTeam Cm Cic
190601h55'24''DECONFIN SophieSEF
190701h55'25''LEMOULT SebastienV1MAcc Cm Cic
190801h55'26''JOIMEL JeromeSEM
190901h55'27''MAREGIANO JulesSEM
191001h55'27''RASSAT RemySEM
191101h55'27''GIRAUD PierricV1M
191201h55'27''DAVERSA ElodieSEFEa Saint Chamond
191301h55'28''GIMER OlivierV2M
191401h55'28''MAINERO FranckV1MTeam Raidlight
191501h55'29''PARNAUDEAU MathiasV1M
191601h55'29''DUMOLLARD ChristopheV1M
191701h55'30''ROUCHON NicolasSEM
191801h55'31''MESTRALLET GauthierSEM
191901h55'32''GOMEZ MurielSEFCourir Livron Loisirs
192001h55'32''MASSON SandrineV1FRgr 74
192101h55'33''MOREJON JeanV2MEsh Hagondange
192201h55'35''MEUNIER ArthurSEM
192301h55'35''RIOU YvesSEM
192401h55'36''FERRARI PhilippeV2M
192501h55'36''MARTINON SandrineV1FRams
192601h55'39''NEME RichardV2MAs Caluire Et Cuire
192701h55'41''BOUVET HerveV1M
192801h55'41''ALIX SylvieV2F
192901h55'45''COLLIARD SophieSEF
193001h55'48''MENGUY BernardV4MAmicourse
193101h55'48''ALONZI StephaneSEM
193201h55'50''LOHNER SandrineSEF
193301h55'52''DI LUZIO SebastienV1MPatek Philippe Geneve
193401h55'53''CARRE EmmanuelV1M
193501h55'54''LAMADON ChristineV2F
193601h55'54''CORBILLON EricV2M
193701h55'56''FERNANDEZ DanielV1MPfeiffer Vacuum Sas
193801h55'57''GITENET FrancoisSEM
193901h55'57''VENIER ThierryV1M
194001h56'01''LAZZERINI BrunoV1MCa Titres
194101h56'02''ZECCHINI PRINA CelineSEFAs Aix Les Bains
194201h56'03''BOURGEOIS EmmanuelSEM
194301h56'03''MARTIN JeremySEM
194401h56'03''BENYAMINE RaphaelSEM
194501h56'05''PLANES VincentV1M
194601h56'06''DOUSTALY Marie-heleneSEF
194701h56'06''HUARD HenriSEM
194801h56'08''LE MAREC DamienSEMExpatrie Triathlon Club
194901h56'08''ESCALON Jean-louisV3M
195001h56'08''BONIN Jean-lucV1M
195101h56'09''CLAVE PatrickV2M
195201h56'09''ROME SylvainSEM
195301h56'10''FINNAZ RomainSEM
195401h56'11''BODEVING AurelieSEF
195501h56'11''BESSON SarahSEFOrma
195601h56'11''BONNIOT CharlotteSEF
195701h56'11''DONGUY OlivierSEM
195801h56'13''COTTERLAZ RENNAZ MarionSEF
195901h56'13''SEJOURNEE EmmanuelV1MClcs Firminy
196001h56'14''ALLOIS LaurenceV1F
196101h56'16''BLAIN Anne sophieSEFTeam Cm Cic
196201h56'16''SONNERAT FabienneV1F
196301h56'16''MALIN Jean-philippeV2MAmberieu Athletic Club
196401h56'19''GUICHAOUA HarmonySEFSemi Team Check
196501h56'19''DELANNAY MarieV1FSc Chateaurenard
196601h56'21''PEYRARD EmilieSEFCal Riom
196701h56'21''WOEHRLE AnneV1F
196801h56'21''SCOZZAFAVE AntonioV2M
196901h56'24''PERRILLAT-AMEDE NellySEF
197001h56'24''VALOIS EricV1M
197101h56'24''MARTIN SANTORI HeleneV1F
197201h56'27''BEAUGOIS CharlesSEM
197301h56'27''KANMACHER SophieV1FTobesport
197401h56'27''ALLAMAN EXERTIER GeraldineSEF
197501h56'28''AGUT AdelineSEF
197601h56'29''TARDY EricV1M
197701h56'30''EL BARGHOUTI BrahimSEM
197801h56'30''DURET ChristianV3M
197901h56'30''ARGENTIER AntoniaV2F
198001h56'31''BOUE AurelieSEFS/l E. Chartres De Bretagne
198101h56'31''BENHAMIDA LouisaV1F
198201h56'33''CAFFIER YannSEM
198301h56'33''GROS-BALTHAZARD NicolasSEM
198401h56'34''SPILMONT LaurentSEM
198501h56'41''DEGRAVE ThomasSEMTeam Cm Cic
198601h56'42''DELALLEE BenedicteSEF
198701h56'42''GUIGUE NoelleV2F
198801h56'42''HUBERT FrancoisSEM
198901h56'43''JONDOT FranckV1M
199001h56'44''COURSON CyrilleSEMJ3 Triathlon Amilly
199101h56'44''BONNEFOY YohanV1M
199201h56'45''LECLERCQ MaudSEF
199301h56'45''BOLLE AndreV2M
199401h56'46''MAROT EricV2M
199501h56'46''VORONTCHOUK MathieuSEM
199601h56'47''BERRIER PhilippeV3MJ3 Sports Amilly Athletisme
199701h56'47''COUVAL StephaneSEM
199801h56'47''CANTENOT LaurentV2MAvoc
199901h56'48''COCHART NathalieV1F
200001h56'50''CHATELAIN SophieV2FStaubli Sports
200101h56'50''PERDEREAU GillesV1M
200201h56'51''BERNARDO PedroV1MStaubli
200301h56'51''POLIDORI ValerieV1FStaubli Sport
200401h56'53''LUNEAU SandraSEF
200501h56'54''EASTWOOD HelenV1F
200601h56'54''COMBALBERT LaurentV1M
200701h56'55''BOSSCHEM TessaSEF
200801h56'55''LELIEUR SebastienSEM
200901h56'56''MONCHALIN CamilleSEFEa Bourg En Bresse
201001h56'56''ALEX ValerieV1FAthletic Club Tassin
201101h56'56''DEVELY ChantalV2FRams
201201h56'57''CUGERONE Jean-marieSEM
201301h56'57''FROMENT FabienneV1FEa Bourg En Bresse
201401h56'58''PETIT ErickV1M
201501h56'58''ROMANAZ LaurenceSEF
201601h56'59''CENDRE StephanieSEFEa Bourg En Bresse
201701h57'00''BERTHELET AurelienSEM
201801h57'00''CLERGE NinaSEF
201901h57'01''BONSACQUET Pierre-alainV1MDecines Meyzieu Athletisme
202001h57'02''BAUD MathildeSEF
202101h57'02''COLLADO DavidV1MS/l Grenoble Uc
202201h57'03''BEVERAGGI KristelSEF
202301h57'03''DUMONDELLE JulienSEMTeam Cm Cic
202401h57'03''AUMONT LaurentV1M
202501h57'03''MIHOLOVA SandraV1F
202601h57'03''POLLET VILLARD MelodieSEF
202701h57'03''ELABDI YounesSEM
202801h57'05''GONZALEZ GeraldineV1F
202901h57'06''GAILLARDON EmilieSEF
203001h57'07''DUPONT DavidV1M
203101h57'08''PICHOIR GuillaumeSEM
203201h57'08''FAURE JulieSEF
203301h57'11''REY CharlotteSEF
203401h57'12''CROZET Jean-baptisteSEM
203501h57'15''MINET HerveV1M
203601h57'16''MOURAILLE CelineSEFTeam Cm Cic
203701h57'17''GOILLEREY VanessaSEFPelousey Court Tout Doubs
203801h57'18''GIROD HeleneSEFLAC - S/L THONON AC
203901h57'18''LUTKOSKI RonanSEM
204001h57'18''GUILLOU MichelV2M
204101h57'19''JOLY AlessandraV1FValdostrunners
204201h57'20''CHERAMY VincentSEM
204301h57'20''PAPPES BenjaminSEM
204401h57'21''DUCRUET AnthonySEM
204501h57'23''VILAIN MatthieuSEM
204601h57'24''BERNARD ArnaudSEM
204701h57'24''CROZET ClemenceSEF
204801h57'24''MORILLON CloeSEFEntente Athletique Saint Chamo
204901h57'28''REY EmelineSEF
205001h57'29''FANTONE PatrickV2M
205101h57'29''ROPITAL KarineV1F
205201h57'29''JACQUET LoicV1M
205301h57'30''ROPITAL PierreV1M
205401h57'31''MEUNIER SophieSEF
205501h57'32''MERCIER Jean-yvesV3M
205601h57'32''PARIS ThierryV2M
205701h57'33''COUVRY JessicaSEF
205801h57'33''SUMIEN ChristopheV1M
205901h57'33''BERNARD JeromeV1MAtscaf Des Savoie
206001h57'34''VARIN BettinaSEFSpac
206101h57'35''COURADES Jean-lucV1MSapeur-pompier Saint-jorioz
206201h57'35''HERITIER StinaV1F
206301h57'35''MARCEL AlexandraSEFCal Riom
206401h57'35''ETIENNE NicolasSEM
206501h57'37''CHENE StephanieSEF
206601h57'38''LOEHRER JanySEF
206701h57'39''LE ROUX CharlotteSEF
206801h57'39''VERNIER SebastienSEMCardiosport.ch
206901h57'39''PERIOT SandieV1F
207001h57'40''BRISEPIERRE DenisV1MRichardson
207101h57'41''BLANC FrancoiseV2FUnion Athletique Des Couleurs
207201h57'41''MOLINA ManuelV1M
207301h57'44''BERRUX Jean michelV1M
207401h57'44''DUPENLOUP AndreanneSEF
207501h57'44''PIQUEMAL OlivierV1M
207601h57'46''CHARBONNIER MichelV1M
207701h57'47''DALLOUL FerasESM
207801h57'47''PERONI EstelleSEF
207901h57'49''LEGROS EugenieSEF
208001h57'51''LAURENT BOURGE OlivierV1MTeam Cm Cic
208101h57'52''GACHON VirginieSEF
208201h57'53''PETIT SebastienSEM
208301h57'53''CHABANY SylvaineV1F
208401h57'53''AYRAULT ThomasSEM
208501h57'57''BIGOT StephanieV1F
208601h57'57''ROBLIN Jean-michelV2MAxereal Athletisme
208701h58'00''GAILLARD MarieESF
208801h58'00''VERNAY OlivierV1M
208901h58'01''OLRY CecileSEF
209001h58'03''FINE SolenneSEF
209101h58'04''PUENTES MarionSEF
209201h58'04''GARCERA SophieSEF
209301h58'04''SANTA-CRUZ NicolasV1M
209401h58'04''ODET Lea-marineESF
209501h58'05''BOIS PascalV1M
209601h58'06''COUPET DelphineV1F
209701h58'06''GAUTHIER-LAFAYE MathieuSEMAvoc
209801h58'06''JAY JonathanSEM
209901h58'06''GEBUS CharlesSEM
210001h58'07''FASSE JoelV2M
210101h58'08''BESSEAS CyrilSEM
210201h58'08''BATAILLON LouiseV2F
210301h58'09''BRELAUD HerveV2M
210401h58'10''PALMA Jean-baptisteSEMLes Mastrodonthes
210501h58'11''BUISSON MarieSEF
210601h58'12''MARCHAND Anne sophieSEF
210701h58'13''BOUCHET VIRETTE FlorenceSEF
210801h58'14''GANDON DavidSEMBdk'soce
210901h58'15''BRISSET MichaelV2M
211001h58'16''GANDEREAU HerveV1MTeam Ajc Fleurieux
211101h58'17''LEWIS KarenV1FBanbridge Ac
211201h58'18''GIRARD Jean-yvesV1M
211301h58'18''MATHIEU FrancoisV2M
211401h58'20''ABILI AlainV2MPatek Philippe Geneve
211501h58'20''LIEBEN FredericV1M
211601h58'20''ROSSETTI-CHASSOT AlineV1FPatek Philippe Geneve
211701h58'20''HUGONIOT LaurentSEM
211801h58'21''COTTIN ThibaultSEM
211901h58'21''HERGOTT EmilySEFAscap Course A Pied
212001h58'22''SAMCOVA PaulinaSEF
212101h58'22''SANNA CaterinaV2FValdostrunners
212201h58'22''MALONE EmmaV1F
212301h58'22''BRUNET TeresaV1F
212401h58'23''CLERC CarolineJUFClerc
212501h58'26''DURAFFOURG SandraSEF
212601h58'28''BAUDIER FrancineV2F
212701h58'30''CAMPY PaulSEMFront Runners De Paris
212801h58'30''HOURTON GuyV2M
212901h58'30''BERROUSSI SalahV1MLeroy Merlin Team
213001h58'32''BUCCI Jean-francoisSEM
213101h58'33''MIGUET StanislasV1M
213201h58'34''MAZE SoleneESF
213301h58'35''ESTERMANN MarieSEF
213401h58'35''KRAAN BertrandV1M
213501h58'37''MOISSONNIER VincentV1M
213601h58'37''FIL AIRE EdithV2F
213701h58'37''BONNIN PascaleV1F
213801h58'38''VELLARD DidierV2M
213901h58'39''MICHALSKI AntoineSEM
214001h58'40''NICOLAI DidierV3M
214101h58'41''LASNIER ChrystalESF
214201h58'41''VESPA OdileSEFS/l Thonon Ac
214301h58'41''LE DRU MaelleSEF
214401h58'42''GONZALEZ StephaneV1M
214501h58'42''MOUTHON JulieSEF
214601h58'42''MAUGEN SylvieV1F
214701h58'43''HUGUES NathalieV1FLes Foulees De Beauregard
214801h58'44''ZEDAM TonyV1M
214901h58'44''WURTZ RegisV2M
215001h58'44''BELIME AlineSEF
215101h58'44''WACQUEZ Anne-laureSEF
215201h58'47''STEINER SophieSEF
215301h58'49''CORNU NathalieV1F
215401h58'51''TREBUCHET CyrilSEM
215501h58'52''BASSET GillesV2M
215601h58'53''FERNANDES DO COUTO Rosa mariaV1F
215701h58'53''MEGEVAND AlainV1MPanard Migros Geneve
215801h58'53''FREGIONI PatriceV1M
215901h58'54''LAGARDE SeverineV1FGe Energy
216001h58'55''ROJANO GARCIA Jose juanV1M
216101h58'55''BARBERAT MagalieV2FCs Bourgoin-jallieu
216201h58'55''BALDET MauriceV2M
216301h58'56''BARDY HeleneV1F
216401h58'56''VULIN LauraSEF
216501h58'57''SENET PhilippeV1M
216601h58'57''VULIN CyrilSEM
216701h58'57''SOSSAUER GaetanSEM
216801h58'58''VIGNAUD DanielleV2FRgr74
216901h58'59''GOUFRIER BertrandV1M
217001h58'59''BRONDEX LaureSEFStaubli Sport
217101h58'59''DETRE DominiqueV2MJ3 Sports Amilly Athletisme
217201h59'00''DIENG DelphineSEFSemi Team Check
217301h59'00''LEDUC LorenzoESMGrenoble Inp
217401h59'01''LANGERON SylvieSEF
217501h59'01''DEMONT BenjaminSEM
217601h59'02''KOTLAN PetraSEF
217701h59'03''CODRON ArnaudV1M
217801h59'04''LE HUNCHEC GaelleV1FGrdf
217901h59'06''DUFOUR SamiraV1F
218001h59'09''LINTANFF JulieV1F
218101h59'11''VANOPSLAGH SylvieV1FFaucigny Athletic Club
218201h59'12''CARACAS AnthonySEM
218301h59'13''ANTOINE ChristopheSEM
218401h59'14''PAGART YannSEM
218501h59'15''GONNOT GwendolineSEF
218601h59'16''ROSE HARRANT SeverineV1F
218701h59'17''BOCQUET GregorySEM
218801h59'17''TRUC PascalV2M
218901h59'17''FERRAND AndreV1M
219001h59'19''GABSI TaharV2M
219101h59'20''SAPIENZA DanielV2M
219201h59'21''HALLARY HugoSEM
219301h59'22''MONTIGNY BriceSEM
219401h59'22''MAURICE ChristelleV1F
219501h59'22''RUBATTINO RenatoV3M
219601h59'22''BOUCHAND EvelyneV1F
219701h59'23''MERLE LaurentV1MJocel
219801h59'24''WISSLER MarcV2M
219901h59'24''JOUVENOT LudovicSEM
220001h59'26''MICHELOT PhilippeV3MAc St Remy
220101h59'26''ROSSON FredericSEMFroggyteam74
220201h59'26''GARIN RemySEM
220301h59'26''DUFOURT FrancoisV2M
220401h59'29''MOREL AlineV2F
220501h59'29''AUGER CatherineV1F
220601h59'29''ELISSALDE DominiqueV2FL' Speed
220701h59'30''BERLIVET Jean-yvesV3M
220801h59'32''DEGRYSE Jean marieV2M
220901h59'32''MOUSSET CecileSEF
221001h59'34''MINET Jean noelV1M
221101h59'34''LEMONNIER PhilippeV1MDijon Triathlon
221201h59'35''AZNAR FlorianeSEFEntente Athletique De L'arve*
221301h59'35''BERAUD JuliaSEF
221401h59'37''SERAIN NicolasV1M
221501h59'39''LELU DominiqueV3M
221601h59'40''JAMBON ChristineV2F
221701h59'41''GENEVAY EddyV1M
221801h59'42''GUITTOT AgnesV1F
221901h59'42''LACHAUX NoemieSEF
222001h59'42''SAU OCAMPO JulieSEF
222101h59'43''LOIN LaureSEF
222201h59'43''WISNIEWSKI MartialSEM
222301h59'44''PECOT MaudSEFEamya
222401h59'44''DOILLON AlexandraSEF
222501h59'45''VERMILLARD EmmanuelV1M
222601h59'47''GONNET AlexandreSEM
222701h59'47''BONNOUVRIER JeromeSEM
222801h59'48''MASSON DominiqueV2MRgr 74
222901h59'49''DEMARE ChristineV1FLa Foulee Forezienne
223001h59'49''ANTOINE EmericSEM
223101h59'51''GARCIA MORERA JoseSEM
223201h59'51''VALLON MichelV1M
223301h59'51''GUILLON StephaneV1M
223401h59'52''BURET JulietteSEFGums Annecy
223501h59'52''DESVARENNES PascalineV1F
223601h59'53''GAUTHIER-GAY ValerieV1F
223701h59'55''TAYLOR GayleV1F
223801h59'55''ROUSSET AurelieSEF
223901h59'55''JOUFFROY-LIEBEN CelineV1FAsce France 2
224001h59'55''LEHUIC FredericV2MMeneur D'allure
224101h59'56''ALTHEER CharlotteJUFGobe Bitume Stade Geneve
224201h59'56''HERBRETEAU VincentV1M
224301h59'57''HEMISSI ChirazSEF
224401h59'57''LE MAREC LionelV1M
224501h59'58''CHANEL JeromeV1MTeam Mermillod
224601h59'59''PELLETIER SandraSEF
224702h00'02''LIZON-TATI DylanSEM
224802h00'02''OCAMPO GregorySEM
224902h00'03''MARIE ClotildeJUF
225002h00'04''RAVIER-BOLLARD EmilieSEFClub Leo Lagrange Vienne
225102h00'04''PACHOUX CharleySEM
225202h00'04''POULLENARD IsabelleV2FS/l Ea Tain-tournon
225302h00'04''MONIN-VEYRET SimonJUM
225402h00'05''DIXON DebraV2F
225502h00'05''THOUVENOT LucileSEFLa Grande Famille
225602h00'05''HUMBLOT MarinaSEF
225702h00'05''CLOEREC MaiwennSEF
225802h00'06''PARIS LionelSEM
225902h00'06''CHARPENET MarionSEF
226002h00'08''POYET PatrickV1M
226102h00'09''PORTAL AlainV3M
226202h00'09''ROMOLI PatriceV1M
226302h00'10''GOUTTEBELLE SamuelV1M
226402h00'12''SCHNEIDER AudreySEFChamois Du Lac Bleu
226502h00'13''HUOT ValerieSEF
226602h00'13''LARDIC PascaleV2FEspace Et Course Cebazat 63
226702h00'15''FOURNIER JohanneV1F
226802h00'15''DEFORET JulieSEFPatek Philippe Geneve
226902h00'15''PARSOUD SeverineSEF
227002h00'15''COLLIN ThibaultSEMTeam Cm Cic
227102h00'16''TOURTOULOU CatherineSEF
227202h00'16''EYMARD SeverineV1F
227302h00'18''GONTRAN ChristelleV1FTeam Cm Cic
227402h00'19''GOUFRIER FabienneV1F
227502h00'19''MONTFORT CathyV2FLimagne-athletes-endurance
227602h00'19''VALEILLE AnaisSEF
227702h00'20''ANDREO SylvieSEF
227802h00'20''VALLET SimonSEM
227902h00'20''IMBERT JacquesV2MLimagne-athletes-endurance
228002h00'20''HUREZ JulienSEM
228102h00'21''MEUNIER-BREAL PascaleV1F
228202h00'22''FOURNIER PriscaSEFAmicale Trailer Champagnolaise
228302h00'22''CHARRE PatrickSEM
228402h00'24''BONIGEN LaureSEF
228502h00'24''FORTE DavidSEMCal Charlieu
228602h00'25''MOLLARD JoelV2MRmed Fit Run
228702h00'25''RIMET DelphineV1FTeam Fmr
228802h00'25''MICHOT LaurentV1M
228902h00'26''FONTAINE KevinSEMEa Cergy Pontoise Athletisme
229002h00'26''ARDOUIN CelineV1FClub Yerrois De Triathlon 91
229102h00'26''CHION DominiqueSEMTeam Fmr
229202h00'27''PIGA MarcV1MPatek Philippe Geneve
229302h00'27''PAGET ChristopheV1M
229402h00'28''CRETIN GillesV1MPont De Vaux 01 Pulsion
229502h00'30''HAJJARI DrissV1M
229602h00'30''CHATOT EmilienSEMGrdf
229702h00'30''CRETIN StephanieSEF
229802h00'30''PAUTRAT SylvieV2FAc Beauchamp
229902h00'31''ROUSSE HugoSEM
230002h00'31''WAMBECKE AnaisSEF
230102h00'32''BAES PatrickV2M
230202h00'33''RODRIGUEZ EYROULET SophieV1F
230302h00'33''VIGERY SeverineSEF
230402h00'33''NICOLAI GuillaumeSEM
230502h00'38''AGULHON MaximeSEM
230602h00'38''BIANCHI FredericV2M
230702h00'39''BARBAROT NicolasSEM
230802h00'40''NEMERY CedricSEM
230902h00'40''MARCHI YannickSEM
231002h00'40''PETROD PascalV1M
231102h00'40''DOWLUT DarenSEM
231202h00'41''BARBAROT SibelSEF
231302h00'43''BIJASSON EricV2MHarmonie Mutuelle
231402h00'43''DUTERTRE GuillaumeV1M
231502h00'43''DESCHAMPS Marie-angeSEFVo2max Tarascon Sur Ariege
231602h00'44''PINZI MauriceV2M
231702h00'45''VINCENT MauriceV3M
231802h00'45''CHARLEMAGNE EddieSEMHappy Running Digoin
231902h00'46''TOURNOUD SandraV1F
232002h00'47''CHENAL ClothildeESF
232102h00'48''MUNINGER MarcV2MTeam Cm Cic
232202h00'49''MERIVOT MarcelloV2MValdostrunners
232302h00'49''ORLANDO Marie claireV2FLes Alligators Seynod
232402h00'49''SALA CatherineV2FMauguio Carnon Triathlon
232502h00'50''COCHET CelineV1F
232602h00'52''LIAN DoloresV1FLe Teil Court
232702h00'54''AMIOT MarcSEM
232802h00'55''THIOLLIERE XavierV1M
232902h00'55''BATTISTELLA HugoSEM
233002h00'57''FERREIRA AntonioV1M
233102h00'58''RENAUD StephaneV2M
233202h00'58''STEFANSKI StephanieSEFTrialp
233302h01'00''CAROFF SamiSEM
233402h01'02''MEUNIER-RIVIERE EmmanuelSEMVicat
233502h01'02''CARROT ThomasSEM
233602h01'03''MOULIN JulieSEF
233702h01'04''VALANCHON VadimV1MAcc Cm Cic
233802h01'04''GOILLEREY DavidSEMPelousey Court Tout Doubs
233902h01'05''OLLIER MyriamV1FLes Foulees De Saint Germain
234002h01'05''GRUFFAZ AlineJUF
234102h01'05''GRUFFAZ OlivierV1M
234202h01'05''SZYMANSKI AlexandraSEFXtrem Challenges
234302h01'06''GRUFFAZ CorineV1F
234402h01'07''CHANAL LaurentSEM
234502h01'07''AVET L'OISEAU JulienSEM
234602h01'08''CHANAL CelineSEF
234702h01'09''WILLIAME LilianV1M
234802h01'09''GOURBIERE MaggyV1F
234902h01'10''BILLARD DelphineSEF
235002h01'12''MORENO Anne-sophieSEF
235102h01'15''TAHOULAS JimmySEM
235202h01'17''VIGOUROUX FlorentV1MLes Foulees Chablaisiennes
235302h01'17''BLANEZ MargauxSEF
235402h01'18''CHAVATTE GauthierSEMCrv Lyon Triathlon
235502h01'19''DUPONT ManonJUFLes Alligators Seynod Triathlo
235602h01'19''DACA PhilippeV1M
235702h01'19''JOUHANNET PatriciaV1F
235802h01'21''CHANCEL OlivierSEMBdk'soce
235902h01'22''REY SandrineSEFFaucigny Athletic Club
236002h01'22''LAVOREL XavierV1MStaubli Sport
236102h01'23''GARIN ClemenceSEF
236202h01'26''MALNORY FloreneSEF
236302h01'27''TEILLON DidierV2M
236402h01'27''RAVEROT FabriceV1MCourir A Seyssuel
236502h01'27''HABAUZIT FredericV1M
236602h01'27''GASPARIAN MarianneSEF
236702h01'28''BRUNON CelineSEF
236802h01'28''BOUVIER AnthonySEMLeroy Merlin Team
236902h01'29''DEFFRENNES LaurenceV1F
237002h01'32''JUAREZ LauraSEF
237102h01'33''REPITON BEN ALI IsabelleV1FAl Saint Marcellin
237202h01'34''SERLAVOS MonicaSEFStade Geneve - Gobe Bitume
237302h01'35''DUCLUT FrancisSEM
237402h01'36''MAILLARD OlivierV1MGrdf
237502h01'37''NOYER SeverineV1FVallons De La Tour Tri
237602h01'41''MOREL CharlotteSEF
237702h01'41''MELTZER MichaelSEM
237802h01'42''GIBELIN CeciliaSEF
237902h01'43''BAILER RebeccaV1F
238002h01'45''BOUVIER SandrineV1FEatt
238102h01'45''ROUMEAS PatrickV1M
238202h01'47''JOUAILLEC ChristelleSEF
238302h01'47''PIVOT YannickSEM
238402h01'48''THOUVENOT Marie thereseV2F
238502h01'50''FRANKL ElisabethSEF
238602h01'51''MUGNISI RoseSEFTeam Fmr
238702h01'52''DEMICHEL ValerieV2F
238802h01'55''PETIOT SylvainV1M
238902h01'56''DAMY AlainV2MHarmonie Mutuelle
239002h01'56''BESSEDE YvanSEM
239102h01'56''MAROIS PascaleV1F
239202h01'59''CHENAL ThierryV2M
239302h01'59''LAGARDE CarolineSEF
239402h02'00''GIERSING BirgitteV1F
239502h02'01''WERY JonathanSEM
239602h02'01''JAMONET BertrandSEM
239702h02'01''LATRASSE FlorentV2M
239802h02'02''BONI YannickSEM
239902h02'02''HENOT DorotheeSEFAmberieu Athletic Club
240002h02'03''TOULOUZE Claude-henri-luV2MUs Issoire
240102h02'03''CORDIER AngelinaSEFFlo'wer Lutte Contre La Leuce
240202h02'03''MIOLANE SeverineV1F
240302h02'04''POSTANQUE EricV3MAvoc
240402h02'06''FLEURY PhilippeV1M
240502h02'06''LAURENDON StephanieV1F
240602h02'07''SOUSA CatarinaV1F
240702h02'07''GARBAY ValerieV1F
240802h02'08''VALOIS VirginieV1F
240902h02'08''LANNE RomainSEM
241002h02'08''FUMAS RemiSEM
241102h02'09''LAPERRIERE LudivineSEF
241202h02'10''BONTEMPS RomainSEM
241302h02'11''VALADE JulieSEF
241402h02'11''DE MONTABERT HeleneV1F
241502h02'12''JOUANIN TristanSEMBdk'soce
241602h02'12''BAUER GuillaumeSEM
241702h02'12''MARTIN DominiqueSEF
241802h02'13''VAN MIGOM LeaESF
241902h02'13''BOUILLOD DominiqueSEFLons Ac
242002h02'16''FAVRE MargaudSEF
242102h02'18''MORAND ElodieSEF
242202h02'19''BERTOIA Marie pierreV2FCourir A Vienne
242302h02'19''ALGOUD NadegeV1FSquadra Menuiserie
242402h02'19''LEBEAU SimonSEMPatek Philippe Geneve
242502h02'19''BORTOLINI LaurentV1M
242602h02'19''DREZET LaurentV1M
242702h02'20''PERREAL StephanieV1F
242802h02'21''MAGAND FlorenceSEF
242902h02'22''BEZIER AnaisV1FHandisport Lyonnais
243002h02'22''COUTEL AgnesV2F
243102h02'23''MORO MathildeSEF
243202h02'24''PLANCHE CelineSEF
243302h02'26''HENRI PierreV2MLes Alligators Seynod Triathlo
243402h02'26''DOSNON MarionSEF
243502h02'29''ESPLA StephanieV1FMairie De Mulhouse
243602h02'30''SEIGNEUR HeleneSEF
243702h02'31''BOGARD Jean-loupSEM
243802h02'31''CRUZ PAYAN CarineSEF
243902h02'35''MARTINS TEIXEIRA JorgeV2M
244002h02'36''WUNSCH ThierryV2M
244102h02'36''WUNSCH JuliaSEF
244202h02'39''LAFFAY BertrandV1MAcc Cm Cic
244302h02'41''MARTINOT SergeV2M
244402h02'41''OUGIER StephanieSEFLes Tortues Du Lac Scd
244502h02'42''THERY SophieSEF
244602h02'42''FANTINI EmmanuelleV1F
244702h02'44''CHEVASSU DorotheeV1FAs Aix Les Bains
244802h02'46''LACROIX ArnaudSEM
244902h02'48''COLOMBET MarjorieSEF
245002h02'49''REMY-MADRENAS GaelleV1F
245102h02'49''GENDRONNEAU BernardV1M
245202h02'49''REMY EricV1M
245302h02'49''ANDRE SophieSEF
245402h02'50''MAINGUE SarahV1FCal Charlieu
245502h02'51''LOKTEFF AnneV1FCarrefour
245602h02'52''BAULE AlexandraSEF
245702h02'52''BOUCHON ChristelleV1F
245802h02'54''DURIF YannickV1MAscs Rillieux La Pape
245902h02'55''CHEVALLIER MickaelV1M
246002h02'55''PERRET FabienneSEFAsptt Annecy
246102h02'55''D'HULSTER AmandineSEF
246202h02'55''COETSIER Jean sebastienSEM
246302h02'56''TANG MeiSEF
246402h02'56''BOBARD SarahSEF
246502h02'58''GILMER AllanSEM
246602h02'58''BURGER AngelaSEFAvoc
246702h02'59''DUMAS MarjolaineSEF
246802h03'00''CORBOZ DanielV3M
246902h03'00''GOUASMIA TarekSEM
247002h03'03''LAURENT JulienSEM
247102h03'03''BALLARIN AnnickV2F
247202h03'03''BERG SebastienSEM
247302h03'03''VERHILLE ChristelleSEF
247402h03'03''VOLLEREAU SylvereV1M
247502h03'04''SECARDIN DanielleV2FHarmonie Mutuelle
247602h03'04''SNAUWAERT CarineSEF
247702h03'05''PUZZANGARA RosalieV2FAvoc
247802h03'07''SHARPLES AbigailSEF
247902h03'08''BAILLY ChristelleV1F
248002h03'08''CHABANNE Jean phillipeSEM
248102h03'09''FOUCHER GermaineV3FAs Caluire Et Cuire
248202h03'11''LAVOIX LaurentV1M
248302h03'11''NICOLAS LydieV1F
248402h03'11''PERONNARD-PERROT ChristeleV1F
248502h03'12''JARNO SebastienSEM
248602h03'15''BUTTET DamienESM
248702h03'17''LECOINTRE BettyV1FMairie De Mulhouse
248802h03'19''LAILLER CarolineSEF
248902h03'20''BAGGIO EvaSEFAvoc
249002h03'20''BACCELLI MichelV3M
249102h03'21''GOUR YannickV1MSapeur-pompier Saint-jorioz
249202h03'22''MERCIER MarylinSEF
249302h03'22''CROISONNIER RegisV1M
249402h03'22''MOREL RomainSEM
249502h03'23''COLLOMB CorinneV1F
249602h03'23''NESME MagaliV1F
249702h03'23''LAPERROUSAZ CelineSEF
249802h03'24''MAURY FrederiqueV2F
249902h03'24''PIQUERAS NathalieV2FHarmonie Mutuelle
250002h03'26''CARUSO NadegeV1F
250102h03'28''OGER PascalV2M
250202h03'29''VIOLLET PhilippeV2M
250302h03'33''CIBLA JulienSEM
250402h03'33''CIBLA MathieuSEM
250502h03'33''ROMEYER CarolineSEFClcs Firminy
250602h03'37''BRISSONNAUD MoniqueV2F
250702h03'37''BERTOLINO CarolineSEF
250802h03'39''MIROUX GregoryV1M
250902h03'41''DELORME KekeV1MPotes And Run
251002h03'41''WOELFL LaurentV1MAcc Cm Cic
251102h03'42''PORTMANN DominiqueV1FTeam Cm Cic
251202h03'42''SERAICHE TayebV1M
251302h03'43''ZIMMER AudreyV1F
251402h03'43''CORBET EmilieSEFEA MACON
251502h03'44''FOREST Jean-christopheSEM
251602h03'45''MESSERLY MarcV2M
251702h03'45''CROSET MagaliSEF
251802h03'46''JUGE FredericSEM
251902h03'46''MUDRY AurelieSEF
252002h03'46''DUPLEIX HerveV2MHarmonie Mutuelle
252102h03'47''FERRAUD StephaneV1M
252202h03'49''CURTY JoelV2M
252302h03'50''HEMIDI FanyV1F
252402h03'51''LAUDE Francois xavierV1M
252502h03'52''DESPRES MickaelV1M
252602h03'52''GUILLOIS VirginieSEF
252702h03'52''CLERC SophieSEF
252802h03'54''BARTHELEMY YannV1M
252902h03'54''BARFETY ChristianV3M
253002h03'54''HEBERT JulienSEM
253102h03'54''MOTZ BarbaraSEF
253202h03'55''VENAIL PatrickSEM
253302h03'56''DHE BarbaraSEFAscea
253402h03'59''MACCHI GerardV3M
253502h04'00''HERNANDEZ BernardV3M
253602h04'02''BOURGEOIS MelanieV1F
253702h04'02''NICOLAI AnaisSEF
253802h04'05''OTT EmmanuelleV1F
253902h04'05''BIANCHI CatherineV2F
254002h04'05''SPICKERMAN AnnickV2F
254102h04'07''DEVERNAY LydieSEF
254202h04'09''MARTIN IsabelleV2FAaa Du Lyonnais
254302h04'09''ARRAMI SoniaSEF
254402h04'10''BONDAZ GabrielSEM
254502h04'10''FOUQUET CatherineSEF
254602h04'10''KOENIG BrunoSEM
254702h04'11''USUREAU FrancoisV2M
254802h04'13''GACHET MichelV2MFjep Bonson
254902h04'14''PALLE JustineSEF
255002h04'17''CHANAL AurelienSEM
255102h04'17''LEGEARD SergeV2MPatek Philippe Geneve
255202h04'18''DUPLANY AgnesV1F
255302h04'18''POURPLANQUE SeverineSEF
255402h04'18''DANANAI CedricSEM
255502h04'19''BUTTET Jean marieV1M
255602h04'20''LESAGE BenoitSEM
255702h04'20''THEVENOUD KevinSEMHarmonie Mutuelle
255802h04'20''CASTELLI AudreySEFFoulee Muroise
255902h04'20''LE COQ CelineV1F
256002h04'22''SALENNE FranckV1M
256102h04'22''DEHARO-BOULENS NathalieV2FEsl Francheville
256202h04'24''BADET NathalieV1FEsh Hagondange
256302h04'25''SCHNEIDER ArmandV3MEs Hagondange
256402h04'25''IBRAHIM IRKA ChaherSEM
256502h04'25''REY LaurenceSEF
256602h04'26''AZERA MarieSEFAscea
256702h04'27''DUVERNAY GaelleSEF
256802h04'27''GROSSO LauraSEFAthletic Club Tassin
256902h04'27''GROSSO GuillaumeSEM
257002h04'29''PACHOUX GaetanSEM
257102h04'30''DELCLOY OlivierV1MTriathlon Club Du Montreuilloi
257202h04'30''BRIDENNE AgnesV1FBerck Athletisme Cote D'opale
257302h04'30''DEL PRATO BrunoV1M
257402h04'30''DEPERDUSSIN IsabelleV2FANNECY HAUTE SAVOIE A. *
257502h04'32''PONCET ChristianV3MTeam Cm Cic
257602h04'33''COMBE PatriciaV1F
257702h04'35''DESENCLOS RomainSEM
257802h04'36''BLANCHET EricV2M
257902h04'36''CHARDON NadegeV1F
258002h04'38''LOPEZ ManonSEF
258102h04'40''PICARD LaureV2F
258202h04'40''ROIDOT BertilleESF
258302h04'41''LOMBARDO MireilleV2FTeam Courir A Seyssuel
258402h04'42''GUENEZAN SylvieV2F
258502h04'42''BERNARD MarcV2MAscap Course A Pied
258602h04'42''MATRAS MatthieuSEMFlo'wer Lutte Contre La Leuce
258702h04'42''LAUER PatriciaV2FMlva Athle Running
258802h04'44''GAYDOU ChristianV2M
258902h04'46''MURIGNIEUX LaetitiaSEF
259002h04'48''LAFOREST DenisV2MCal Riom
259102h04'49''BLAU ChristopheSEMBeaujolais Runners
259202h04'49''LEPAGE Alison-joySEF
259302h04'50''BERTHET HuguesV2M
259402h04'50''PAULME BorisSEM
259502h04'50''CHARREYRE SylvainV1MEquipe Biomnis
259602h04'51''THOMAS BenjaminSEMSepas Impossible Association
259702h04'52''KOCH RemiV2M
259802h04'53''GERARD LoicV1M
259902h04'53''JOUISHOMME LaurenceV1FS/l Amberieu Ac
260002h04'53''GRIVET NicolasSEM
260102h04'55''REBILLARD OphelieESF
260202h04'55''FOURNIER JulienSEM
260302h04'56''BAUD AnneV2F
260402h04'56''MENAND DidierV1MPatek Philippe Geneve
260502h04'59''ROMOLI AnthonySEM
260602h05'00''DAUJON CyrilleV1F
260702h05'00''RESSICAUD PatriciaSEF
260802h05'01''MORTREUX PierreV4M
260902h05'03''FRAISSE LauraSEF
261002h05'03''MANON StephaneV1M
261102h05'03''BOSCAGE FannySEF
261202h05'03''BAPTISTE Jean-paulV1MFooting Club Barbentanais
261302h05'04''MERIAU CarineSEF
261402h05'05''MAZILLE SarahSEF
261502h05'07''GIBASSIER LucieSEF
261602h05'08''BERHO NicolasSEM
261702h05'08''OLIVIA AnaisESFAscap Course A Pied
261802h05'11''FELBER ThomasESMLrdc
261902h05'11''PLATRET CindySEF
262002h05'13''THUBE LucieJUF
262102h05'13''THUBE PascalV2M
262202h05'15''BILLET AnnalisaSEF
262302h05'15''SAXOD-CHAVAND AlineV1F
262402h05'16''COROUGE ClaireV1F
262502h05'16''DEMEY KatiaV1F
262602h05'18''PHILIPPE MarinaSEF
262702h05'18''GHEZZI LudovicSEMCardiosport.ch
262802h05'18''GRECK SergeV2MSquadra Menuiserie
262902h05'20''COLLOMB LiseSEF
263002h05'23''MEHMEL NadiaV2F
263102h05'23''DIDIER StephaneV1MCharlot
263202h05'26''HARRIS FabienSEMLeroy Merlin Team
263302h05'30''PAJOT LoicV2M
263402h05'31''DUCAROUGE ArnaudSEM
263502h05'32''MEAR PascalV1M
263602h05'35''GESTO JavierV1M
263702h05'36''BARET ClaireSEF
263802h05'38''LUVISON DavidV1M
263902h05'39''GAY BenoitV1M
264002h05'40''PERROT JoelV3M
264102h05'40''SCOPEL RachelV1F
264202h05'40''SMOUTS Jean-paulV2M
264302h05'42''THEVENET OlivierSEM
264402h05'43''VEROT CecileV1FAthle Nimes 30
264502h05'43''RIEU AmelieSEF
264602h05'43''GOLLIN AudreySEFAvoc
264702h05'44''MICHEL GaetanV1M
264802h05'45''HUTCHEON NikkiSEF
264902h05'45''SAN MIGUEL EricV1M
265002h05'46''AUCAGNE DidierV2M
265102h05'47''PICHON OlivierV1M
265202h05'47''JOUBERT FranckV1M
265302h05'48''GASCARD Jean francoisV1M
265402h05'48''BIFFARD CedricSEM
265502h05'48''COTTREAU EstherJUF
265602h05'49''LE LOUER LauraSEF
265702h05'50''JOLY GwenaelleSEF
265802h05'50''RIGHINI VanessaESF
265902h05'50''BEL BorisSEMRichardson
266002h05'50''DOLIN AudreySEFAl Saint Marcellin
266102h05'50''AVIAS ThierrySEMBdk'soce
266202h05'51''GALLAND AudreySEF
266302h05'52''PEYRILLE ValerieSEF
266402h05'52''BLANC Pierre philippeV1M
266502h05'53''JACQ SandraSEFAl Saint Marcellin
266602h05'53''PAQUET MarionSEFAl Saint Marcellin
266702h05'53''BAZZOLI CelineSEFAl Saint Marcellin
266802h05'55''GRUSD TomV2MAktiv Mot Kreft
266902h05'56''LEBRUN MarionSEFEfsra
267002h05'56''BAUD NathalieV1F
267102h05'57''CHESSEL LaureSEF
267202h05'58''BARBET NathalieV1F
267302h06'01''RAMONIER SamiraV1F
267402h06'01''RENAUD FredericV1M
267502h06'03''TABURET Anne-charlotteSEF
267602h06'04''CARRE AliceSEF
267702h06'04''BRUYERE FredericSEM
267802h06'05''DUNOYER CedricSEM
267902h06'05''CALVOSA FlorenceSEF
268002h06'05''LUVISON EmmanuelleV1F
268102h06'06''MANON AnthonyESM
268202h06'09''PRANGERE PatriceV2MVytajog
268302h06'09''ALLARD CarineSEFTeam Cm Cic
268402h06'10''PRANGERE CelineV1FVytajog
268502h06'11''DERUETTE ClotildeSEF
268602h06'11''BOUSSANT ROUX AnnetteSEF
268702h06'11''CHAMBERT JulienSEM
268802h06'12''RAT NadegeV1F
268902h06'12''DEMANGE CelineV1F
269002h06'13''PESNEL FrancoisV1MOminisport Daveybickford
269102h06'14''ROUVE HeleneV1F
269202h06'14''VIAL JonathanSEM
269302h06'14''GATTI OlivierV1M
269402h06'16''MARCHE SamuelJUM
269502h06'16''BERTHOD JeremieSEM
269602h06'16''TETENOIRE DenisV2M
269702h06'16''PERINET AnaV1F
269802h06'18''GASTAL BlandineSEFSport Nature Haute Lozere
269902h06'18''GASTAL HeleneV2FSport Nature Haute Lozere
270002h06'18''BRAS FrancisV3MLa Ronde De Chavanod
270102h06'20''VIGNAUD AlexandreJUMRgr74
270202h06'20''MEUNIER-RIVIERE LaurentV1MVicat
270302h06'20''KAMENI CeciliaV1FLaswen
270402h06'20''CHEVALLET AlyzeeSEF
270502h06'23''RUBIN AlexandreV1M
270602h06'25''MAILLARD CorinneV1F
270702h06'25''ALLAMA JeromeV1M
270802h06'25''PARROT NathalieSEF
270902h06'26''MAILLARD PatrickV2M
271002h06'27''ROSSIGNOL IsabelleV1FAsptt
271102h06'32''TOUVREY-LOIODICE MelanieSEF
271202h06'32''LANGIANO CatherineV2F
271302h06'34''CANDEIAS SergeV2M
271402h06'37''BONNEFOY FranckV1M
271502h06'37''PEIGNE PierreV3MPierre Peigne
271602h06'38''KIRKLAR SandrineV1F
271702h06'38''SIMONIN WilliamSEM
271802h06'38''LIEDTS GillesV3M
271902h06'40''SOUBEYRAND VeroniqueV1FClcs Firminy
272002h06'40''MARANDET SuzetteV2F
272102h06'40''KUHN ArmelleV1F
272202h06'42''ROBINO PauletteV3F
272302h06'42''ZENNIR MalikaSEF
272402h06'43''THAVAUX EricV1M
272502h06'44''AUGOYARD MelinaSEF
272602h06'44''REVEILLAUD IsaacSEM
272702h06'45''CHAGROT FlorineSEF
272802h06'45''TISSOT AdelineSEF
272902h06'47''SOULIER LaurentSEM
273002h06'47''LANGLOIS NathalieV1F
273102h06'49''ANGELIER LEPLAN JennyferSEF
273202h06'52''AGUILERA ChristineV2F
273302h06'52''BICHET FrancoisV2M
273402h06'52''CHAZERANS XavierSEM
273502h06'53''FONTAINE - GAGET NathalieV1F
273602h06'54''VALIGNAT ChristopheV2M
273702h06'55''FLIPAUX JeremieV1M
273802h06'56''MENETREY AnthonySEM
273902h06'56''FACOMPREZ GaelleV1F
274002h06'57''HENOU Jean-francoisV2M
274102h06'59''OLLAGNIER JulietteSEF
274202h06'59''LECLERC GeraldineSEF
274302h07'01''CHAVOT HeleneV2F
274402h07'01''HENRY MarineSEF
274502h07'01''BERNEZ Jean-nicolasSEM
274602h07'02''CURTY StphaneSEM
274702h07'03''DAVID AnneV1F
274802h07'03''ANTONEL RosalyneSEF
274902h07'04''ROSSET JulietteSEF
275002h07'05''VILAPLANA LaurentV1MVicat
275102h07'05''PERNET COUDRIER MelanieSEF
275202h07'06''GARBIL EstelleV1F
275302h07'06''MOUSCAZ AlexisESM
275402h07'07''AISSAOUI KemelV2M
275502h07'07''LUTKOSKI JohnnyV2M
275602h07'07''VOISIN RemiESM
275702h07'09''MEZIN BerangereSEF
275802h07'09''COURT PhilippeV1M
275902h07'10''DUPUIS YannickV1M
276002h07'11''VIRIEUX BertrandV1M
276102h07'13''GRECK MarcV1MSquadra Menuiserie
276202h07'14''MAHI DomyaV1FSpac
276302h07'15''DELEPAU CelineSEF
276402h07'15''VELLANDI FabriceV2MEsh Hagondange
276502h07'16''SPREAFICO GuyV3M
276602h07'17''MILLET-MARQUE ThierryV2M
276702h07'18''VELLANDI EvelyneV2FEsh Hagondange
276802h07'20''PIROVANO MonicaV2FCogne Aosta
276902h07'20''AMERIO MaykolSEM
277002h07'22''BORDON PatrickV1MLes Tortues Du Lac Scd
277102h07'23''BEGON JulienSEM
277202h07'25''MARIAT AlexandreV1MLes Tortues Du Lac Scd
277302h07'26''BERTHAIL AmandineSEF
277402h07'28''BROCHIER CENDRE SylvieV1FChaud Les Pattes
277502h07'29''BAUDOT AudeV1F
277602h07'29''BURCKEL JeromeSEM
277702h07'30''KOECHLIN AgnesV2F
277802h07'31''GIRAUD AnneV1FAvoc
277902h07'33''MICHEL Anne-laureSEF
278002h07'33''BADARD Jean francoisV2M
278102h07'34''KOHLMANN FlorianSEMLes Fous De Tercka
278202h07'35''RIBEIRO MartineV2FAc Tassin
278302h07'35''RIOUX DavidV1M
278402h07'36''BORJA JeanneV1F
278502h07'36''APPELS IsabelleV1F
278602h07'36''PRIEBE AgnieszkaSEF
278702h07'37''SCHEFFER NoemieSEFAcc Cm Cic
278802h07'37''SCHEFFER JonathanSEMTeam Cm Cic
278902h07'38''ROIG EmmanuelV1M
279002h07'39''POMPA MarionSEF
279102h07'39''SCALETTA RosolinoV3M
279202h07'40''VIOLET SophieV1F
279302h07'41''SCHNEIDER EmmaSEF
279402h07'45''KAPERSKI LisaV1F
279502h07'47''LUPIN MeganeESF
279602h07'47''GABRIELLI MarcV1M
279702h07'50''OUTIN MickaelSEM
279802h07'52''AMBERT SebastienV1M
279902h07'54''NGAYA AlvineSEF
280002h07'55''PLOUJOUX LaurentV3M
280102h07'57''TASIEMSKI GeraldineV1FArtois Athletisme*
280202h07'58''BROCHARD Marie-angeSEF
280302h08'00''GLATTARD PatriciaV2FLes Gazelles De Meillonnas
280402h08'01''CABARET MarieSEF
280502h08'02''GIRAUDET VanessaV1F
280602h08'06''COFFY RobinSEMHarmonie Mutuelle
280702h08'08''CHARLETY OlivierV1M
280802h08'08''BRONDEX EricV1MStaubli Sport
280902h08'10''MICHAUD OdileV1F
281002h08'10''BLAIN BereniceSEF
281102h08'13''VANBERVLIET MichelV2M
281202h08'14''HUGO NathalieV1FAvo Valdoie (90)
281302h08'14''AMBERT LalainaSEF
281402h08'15''CHARVET-QUEMIN FannySEF
281502h08'16''LANTERNA ManuellaSEF
281602h08'17''CAILLOUX LoreneSEF
281702h08'18''GLETTY IsabelleV2FAabpr Entente Athletique De L'
281802h08'21''BRUNIER Claire-marieSEF
281902h08'21''VAN CAMP AlainV1M
282002h08'22''GOUR Anne sophieV1F
282102h08'24''CHIRIS BrunoV2M
282202h08'24''MURGUE GabrielSEM
282302h08'25''MARTINEZ OlivierSEMSpac
282402h08'25''BENAY AurelienSEM
282502h08'25''GERFAUD GuillaumeSEM
282602h08'27''HUBERT GregorySEM
282702h08'27''CRUZ GARCIA Ann chrystelleSEF
282802h08'28''GAILLARD ElodieSEFLeroy Merlin Team
282902h08'29''RANDLE WilliamSEMLeroy Merlin Team
283002h08'30''MARCHIORO GillesV1M
283102h08'30''MARCHIORO RosaV1F
283202h08'30''SERRES ElodieSEF
283302h08'31''NARDIN CecileSEFLes Alligators Seynod Triathlo
283402h08'32''PERALDO PaulineSEF
283502h08'32''PASTOR AlexandreSEMCorsaires Fecampois
283602h08'33''DEMARTA NicolasV1M
283702h08'34''PREHER JulieSEF
283802h08'35''STASZAK JeromeSEM
283902h08'35''GUICHENAL XavierV2M
284002h08'35''GEROLDI DianaSEF
284102h08'35''MASSON ValerieSEFSapeur-pompier Saint-jorioz
284202h08'37''MASSON SandraSEF
284302h08'37''MANIGAND AgnesSEF
284402h08'38''DELSOL MarionSEF
284502h08'39''HABER JeanV2MGrdf
284602h08'41''GONIN AlexiaSEF
284702h08'41''BADIN CecileV1F
284802h08'41''BERTRAND LucieV2F
284902h08'43''GAUTRON NathalieV1F
285002h08'46''VINCI DavidSEM
285102h08'46''ANDRE MelanieSEF
285202h08'47''DUCHEMIN MarionSEF
285302h08'47''GACHOT IsabelleV1F
285402h08'47''REBOUX OlivierV1MAvoc
285502h08'48''SAWICKI BartoszSEM
285602h08'48''DAVID JosephSEM
285702h08'49''GANDIOL NathalieV1F
285802h08'49''BOFFY DominiqueV1FMairie De Mulhouse
285902h08'49''SHERAFATMAND KevanSEM
286002h08'49''BRUCELLE JulieSEF
286102h08'49''DEVILLE Jean pierreV1M
286202h08'49''FAUQUET CarolineV1F
286302h08'50''BOZONAT EmilieJUF
286402h08'50''DAMARTIN MelanieSEF
286502h08'50''VIALA PhilippeV1M
286602h08'51''GUILLON CaroleV1F
286702h08'53''BERGER JulieSEF
286802h08'54''VIEUX IsabelleV1F
286902h08'55''BLONDEL Jean-claudeV2M
287002h08'56''FATTET CelineSEF
287102h08'57''MURARD LaurentV1M
287202h08'57''METZGER LaurentV1M
287302h08'59''RABATEL SandrineSEF
287402h09'01''GUY-GERBER OliviaV2F
287502h09'02''BONNET LaurieSEF
287602h09'02''COLLOMB ElodieSEF
287702h09'03''NOCART RichardV1M
287802h09'04''LEMONNIER MarieSEF
287902h09'04''PARDON CaroleV1FAmicourse
288002h09'05''QUERINI NinaSEF
288102h09'06''MOREAU Jean-claudeSEM
288202h09'07''MAETZ FrancoisSEM
288302h09'07''COLSON RaphaelSEM
288402h09'09''COUTURIER CatherineV2FSpeedy Club De Provence
288502h09'09''CLAVEL JessicaSEF
288602h09'11''REGNARD DE LAGNY BertrandSEM
288702h09'14''BAUDIN GuilhemSEM
288802h09'16''FREYD AlexandreSEMBdk'soce
288902h09'17''ROSILLO MARTIN CandelaSEF
289002h09'17''GIL VICO VeronicaSEF
289102h09'19''MARTIN BastienSEMTeam Cm Cic
289202h09'19''MARTIN RemyV2MTeam Cm Cic
289302h09'19''GUINET LaetitiaSEFPlanete Running And Walking
289402h09'21''PILLITTERI CelineSEFTeam Sos Prema
289502h09'21''CASTORI MarionSEF
289602h09'22''DOMER FerdinandV4M
289702h09'23''MILLET MaryleneV1F
289802h09'24''GODINAT MichelV3M
289902h09'24''BYTYQI BekimV1M
290002h09'24''QUILEZ RomainESM
290102h09'25''ORSAT PierreV3M
290202h09'26''BEZIER Roger-paulV2M
290302h09'26''DUBERTRAND SylvainSEM
290402h09'26''MARIAS PatrickV1M
290502h09'26''DUBERTRAND VirginieSEF
290602h09'26''BONNAY BlandineSEF
290702h09'29''CERQUEIRA NathalieSEFCorathones
290802h09'30''SOUQUET LaetitiaV1F
290902h09'32''HADDAD RashidSEM
291002h09'32''HADDAD NoelleSEF
291102h09'35''BOUTY MarionSEF
291202h09'35''LOCHE CecileSEF
291302h09'35''COURTINADE MarinaSEF
291402h09'35''LOVELL BryanV3M
291502h09'36''ABERKANE MahdiSEMAnderson Logistique
291602h09'36''VASQUEZ JeromeV1MAhsa Annecy
291702h09'36''BOUSSANT ROUX AnnneV2F
291802h09'37''BRUNNER JeromeSEM
291902h09'37''CRAMOISY FredericV1M
292002h09'37''THIRION JenniferSEF
292102h09'38''BOUABDALLAH FatihaV1F
292202h09'38''MECHERI ClaireV1F
292302h09'40''SANNIER MurielV1F
292402h09'43''COTTIER LucieSEF
292502h09'43''GERIN ChristineV2FVitrimont Passion
292602h09'44''BILLET Anne-laureSEF
292702h09'52''DELANNOY AndreV4M
292802h09'54''SERVAGE PatriciaV1FEa Centre Isere*
292902h09'55''RAYMOND PierreV2M
293002h09'58''GUILLEMET BenjaminSEMAsptt Mulhouse Tri
293102h09'59''COMMUNAL AudeSEF
293202h10'00''BOZET DominiqueV2F
293302h10'04''CLERC MeganeSEFTeam Cm Cic
293402h10'05''WISNIEWSKI FrankV1MSpac
293502h10'05''ANTONEL EricV2M
293602h10'07''REDFORD EricV3M
293702h10'09''BARD LionelV1M
293802h10'10''DUHAMEL ArnaudSEMAcc Cm Cic
293902h10'10''DUPRAT ValerieV2F
294002h10'11''HOUGHTON AbigailSEF
294102h10'12''FARNIER FlorentineSEF
294202h10'14''DA SILVA CarlosV3MHarmonie Mutuelle
294302h10'15''DUCHEMIN JosetteV3F
294402h10'16''DA ROCHA LuisV2MRun Et Moi
294502h10'16''PEREZ JustineSEF
294602h10'17''POIRIER LoisSEF
294702h10'18''FROIDEFOND Jean-louisV1MRun Et Moi
294802h10'18''FROIDEFOND IsabelleV1FRun Et Moi
294902h10'19''FERNANDEZ Jean francoisV2M
295002h10'19''ATTALA NathalieV2FRun Et Moi
295102h10'20''MARGARON MargaretV1FS/l Al Voiron
295202h10'21''VERNEYRE AgatheESF
295302h10'23''CLEVE ThierryV2M
295402h10'27''BAUDRY VivienV1M
295502h10'28''JACQUOT JulieSEFDecines Meyzieu Athletisme
295602h10'29''DAVAL ValerieV1F
295702h10'29''MARTIN JARRAND PierreV2M
295802h10'30''FINET PierreV2M
295902h10'32''COELI AudeSEF
296002h10'32''ROLLAND VeroniqueSEF
296102h10'33''BESSON PhilippeV1M
296202h10'34''SCHMIDT-MILLASSON PatriciaV1F
296302h10'35''THOREAU LionelV1M
296402h10'35''GEFFROY ClaireSEF
296502h10'36''CAREDDA SabrinaSEF
296602h10'36''CUVELIER FranckV1M
296702h10'37''MOTTINI VeroniqueV1F
296802h10'37''AUDRIN FabriceV2M
296902h10'37''SAVOUILLAN IsabelleSEF
297002h10'39''BUCINA VanessaSEF
297102h10'40''DURIEUX EvaSEF
297202h10'40''SOMNARD VirginieSEF
297302h10'41''PATAILLE SebastienV1MBresse Roller
297402h10'42''COUILLEROT SylvieV1FBresse Roller
297502h10'42''BALLET ReneV2MGrdf
297602h10'43''FERRARI Ferdinando paolV3M
297702h10'44''BROT CharlotteSEF
297802h10'46''DUCHENE GaelleSEF
297902h10'46''LAINE SabineSEF
298002h10'46''CROISONNIER Jean-marieV1M
298102h10'46''RIVOTTI NathalieSEF
298202h10'47''RIVIER GaetanneV1F
298302h10'47''VICARI DelphineV1F
298402h10'48''CLEMENT AdelineSEF
298502h10'48''DOS SANTOS TERESO KevinSEM
298602h10'48''HUBERT CamilleSEF
298702h10'49''SCHROER MarielleV2FBriey Marathon
298802h10'49''DUSSUCHAL MarcV2M
298902h10'50''DUSSUCHAL CatherineV1F
299002h10'51''COGGIO-THIOLLIERE NathalieV1F
299102h10'52''LEBLANC RegisV1MTeam Sos Prema
299202h10'53''NOURY MathildeSEF
299302h10'53''VOURIOT PatriciaV1FLa Foulee Forezienne
299402h10'53''QUIBLIER PhilippeV2M
299502h10'53''REDFORD RebeccaSEF
299602h10'58''BENTO FabriccioV1M
299702h10'59''JOUVE PaolaSEF
299802h11'00''BRULEY GwenaelleSEF
299902h11'00''JOLY BenedicteV1F
300002h11'01''DEVAUX ChristelleV1F
300102h11'02''GONZALEZ Jean-francoisV1M
300202h11'02''VEYRIER JulieSEF
300302h11'03''LACROIX JonathanESM
300402h11'03''LIGHEZZOLO CaroleV1F
300502h11'06''PREHER FabienSEM
300602h11'06''BAILLIEUX ClaudeV4M
300702h11'07''MINNELLA ElodieSEF
300802h11'09''DA COSTA CLETO Jean-marcV1M
300902h11'09''FAZY KarenSEFLes Tortues Du Lac Scd
301002h11'12''FERREIRA PatriciaV1FAbs St Galmier
301102h11'12''WOLTER AnthonyESM
301202h11'12''CAMUS PatriceV2M
301302h11'13''PIERREUSE MichelleV1F
301402h11'14''DE LUCCA AxelleSEF
301502h11'16''KRATTER NadegeSEF
301602h11'16''MOREL ChristelleV2FVytajog
301702h11'17''OPSOMER ChristopheV2MVytajog
301802h11'17''HYVERNAUD ChristineV2FMeneur D'allure
301902h11'18''BONVILAIN PhilippeV2ME.a. Chambery
302002h11'19''GARDETTE ThibaultSEM
302102h11'21''LOSSON MichaelV1M
302202h11'24''FELGEIROLLES LydiaV2FAles Cevennes Athletisme
302302h11'25''BOURGEAUX Marie-francoiseV3F
302402h11'25''DANIEL GwendolineSEF
302502h11'25''COLLET StephanieV1F
302602h11'26''BOULLANGER BiancaSEF
302702h11'27''AUGRIS HubertV3MAzvel
302802h11'27''THEVENET MarleneSEF
302902h11'27''LAMARRE LaurianeSEF
303002h11'28''EVRA ClaireSEF
303102h11'29''LEDOUX SteveSEMCardiosport.ch
303202h11'31''MIGNOT HeleneV1FFine Equipe Running
303302h11'32''REBERT PaulaV1FA Chacun Son Everest
303402h11'35''GUICHERD ElodieSEF
303502h11'35''EMORINE DavidV1M
303602h11'35''VENDITTI CatherineV1FCorbas Running
303702h11'36''CARRETTA MaudSEF
303802h11'36''GUICHERD JustineESF
303902h11'38''FINNAZ AurelieSEF
304002h11'39''FROMENT-BERTHOU LiseSEF
304102h11'39''FROMENT-BERTHOU ClaireV2F
304202h11'40''EDY JulieSEF
304302h11'42''MORO NiloV3M
304402h11'43''PHILIPPOT MarineSEF
304502h11'44''GAY JosephineV2FCourir A Seyssuel
304602h11'44''DUFAUD LouiseSEF
304702h11'45''MUNOZ ThomasSEM
304802h11'46''LOTTERO Jean-charlesV2MAhsa Rumilly
304902h11'50''MUNIER MarieSEF
305002h11'50''LAGNEAU ManonESF
305102h11'50''DESILLES BasmaSEF
305202h11'50''GERARD ChristineSEFRunning Unither Pharmaceutical
305302h11'51''GIRAUD AnneV1F
305402h11'52''PUTZE AntjeSEF
305502h11'55''ANGELIER PeggySEFCal Riom
305602h11'58''ROUX EvelyneV2F
305702h11'58''DEVILLERS NadineV2F
305802h11'59''MOLIST ChristelV1F
305902h11'59''PERNY NadiaV1F
306002h12'00''ANDRIEU EmmanuelV1M
306102h12'01''VEDRINES CedricSEM
306202h12'01''WAGNER NathalieV1FRunning Fun Club Vasperviller
306302h12'02''PONSONNET MichelleSEF
306402h12'03''BONNET BenedicteSEFHarmonie Mutuelle
306502h12'04''ROBERT AlexandraV1F
306602h12'06''HAGUET PascalV2M
306702h12'07''LENOT ConstanceSEF
306802h12'08''GRANADO CarollV1F
306902h12'08''REROLLE IrisSEF
307002h12'08''PINI JocelyneV2F
307102h12'09''NODET NicolasSEM
307202h12'09''HAGUET FlorenceV1F
307302h12'11''CALANDRI MyriamSEF
307402h12'11''MEGIDO EmmanuelleV1F
307502h12'11''GARDE KarineV1F
307602h12'13''CAZALES NathalieSEF
307702h12'13''BINDA MarionSEF
307802h12'14''TOURNIER EtienneSEM
307902h12'16''MARTIN-JARRAND PhilippeV3M
308002h12'16''VIGNA GiorgioV1MValdostrunners
308102h12'18''VELAY ChristianV2M
308202h12'19''SCHATZ AureliaSEF
308302h12'19''MASSON MarieSEFRgr 74
308402h12'21''GRATEAU MelanieESF
308502h12'22''CHEVAL CedricV1M
308602h12'22''FORNAGE RemySEM
308702h12'23''ADRIEN SeverineV1F
308802h12'23''FAVRE Marie myriamSEF
308902h12'26''DUFOURT Jean philippeV2M
309002h12'26''CHAYMOL CecileSEF
309102h12'27''TAAM SophieSEF
309202h12'29''BEAURUELLE GraziellaV1FTeam Cm Cic
309302h12'30''RAVEROT CorinneV1FCourir A Seyssuel
309402h12'35''DANDACHE CeliaSEFDandache
309502h12'35''CATALDO WilliamSEM
309602h12'37''CHEVAL ClaireSEF
309702h12'37''BALANCHE EliseSEF
309802h12'38''LAMBERT LABOUR ValerieV1F
309902h12'38''PEIFFER IngridSEF
310002h12'39''GUINET ChristopheV1M
310102h12'39''KOECHLIN PatriceV2M
310202h12'42''RENAUD NathalieSEF
310302h12'44''DELBOVE OlivierV1MTeam Cm Cic
310402h12'45''BONY DominiqueV2F
310502h12'46''DELHAYE EmilieSEF
310602h12'49''DELABRE CelineV1F
310702h12'49''BERGER SylvieV2FHarmonie Mutuelle
310802h12'50''MOLLE DanielV4MHarmonie Mutuelle
310902h12'50''LOUCHE BrunoV2M
311002h12'52''RICHARD RolandV1M
311102h12'53''LOUCHE ChristineV2F
311202h12'59''WONG GeorgeV1M
311302h13'00''GEORJON CedrineV1F
311402h13'00''BOSSARD TonyV1M
311502h13'01''AUTEM GregoryV1M
311602h13'03''PERNOUD ChristianV2M
311702h13'07''MEBOLD EstelleSEF
311802h13'07''CHARVOLIN Pierre - arnaudSEM
311902h13'07''DELORME JorisSEM
312002h13'07''LOSTELLER MarineSEF
312102h13'08''SAVOY DimitriSEMRunning Unither Pharmaceutical
312202h13'09''POLKOTYCKI HenrykV4M
312302h13'09''HANSER SoniaSEF
312402h13'09''SCOTTON Jean-pierreV2M
312502h13'12''TERRIER JeromeSEM
312602h13'13''FAIRY OlivierV2M
312702h13'17''OLLAGNIER PaulineSEF
312802h13'20''BRUNEL YvesV2MLa Foulee Forezienne*
312902h13'20''JOIMEL ClaudineSEF
313002h13'21''PISSOCHET IsabelleV2FLa Foulee Forezienne*
313102h13'22''BLEIN VirginieSEFAsad
313202h13'23''RAIDOT LaetitiaSEF
313302h13'24''GRUFFAT StephaneV1M
313402h13'26''MULLER FannySEF
313502h13'27''FOUILLET BrunoV1MAvoc
313602h13'28''GRUSON CapucineSEF
313702h13'29''MILLET SylvainSEMTobesport
313802h13'29''VANOTTI AudreySEF
313902h13'29''TAVOLA AndreaSEM
314002h13'30''SEURON ThomasSEM
314102h13'30''VOIRON LaetitiaSEF
314202h13'30''BOUCHET DorotheeSEF
314302h13'31''THEVENOUD GillesV1MHarmonie Mutuelle
314402h13'31''LECLERC AnneV1FViuz Land Team
314502h13'31''JACQUIER RolandSEMVicat
314602h13'35''BELMONTE MichelV1M
314702h13'40''GRUET-MASSON SylvainV1M
314802h13'40''LAMPIN EmmanuelleSEF
314902h13'43''BERCAND SophieV1F
315002h13'45''DELORME NellySEF
315102h13'47''LATTE CaroleSEFPatek Philippe Geneve
315202h13'48''MABBOUX JacquesV2M
315302h13'49''BOUVERAT MARTINEAU JacquelineV2FLrdc
315402h13'53''GACHON LaurentSEM
315502h13'53''THOLLET EliseSEF
315602h13'53''BESSON CARTALAS AnneV1F
315702h13'54''MACHON LeslieSEF
315802h13'56''ALLIX GuillaumeSEM
315902h13'56''JUPILLE JulienSEM
316002h13'56''REDFORD NickV1M
316102h13'56''MARTIN KellieSEF
316202h13'58''THIEBAUT EmilieSEFTeam Cm Cic
316302h13'58''FADIER EvelyneSEF
316402h13'58''SUREL YannickV1M
316502h13'58''SUREL MorganeESF
316602h13'59''CATALOGNA CyrilleV1M
316702h14'00''DESVIGNES ViolaineSEFVelay Athletisme
316802h14'02''PLANTIER AgnesV2FAsc Balan
316902h14'02''CHAMEAU SylvieV1F
317002h14'02''DEMASURE JeromeSEM
317102h14'05''COLLOT ChristineV3FGrand Fond Bressan
317202h14'07''ROUBINET Jean francoisV1MHarmonie Mutuelle
317302h14'12''DAUTEUILLE YvesV2M
317402h14'14''VANHUFFELEN JosselineV3FAxa Running Team
317502h14'18''BORREILL AnneSEF
317602h14'18''BASCHENIS PierreSEMLeroy Merlin Team
317702h14'20''PERILLAT ElodieSEFFaucigny Athletic Club
317802h14'21''FORTEVILLE CharlySEMFaucigny Athletic Club
317902h14'23''MARQUES NicolasSEM
318002h14'23''VIBOUD LaurenceSEFCourir A St Alban
318102h14'23''AVRILLIER CarolineSEF
318202h14'24''PREVITALI MelanieSEF
318302h14'26''KOLETSOU IroSEFAvoc
318402h14'30''GENIAUX FlorenceV1FBresse Roller
318502h14'30''MAMESSIER GuillaumeSEM
318602h14'33''CATTOEN IsabelleV1F
318702h14'33''GAUDEMER OceaneESF
318802h14'33''OVERLACK DamienSEM
318902h14'34''BOURDETTE RomainSEM
319002h14'35''BROCH FannyESF
319102h14'36''LABRUYERE SylvieV3FRun Et Moi
319202h14'39''ANGELIER DelphineSEF
319302h14'39''GRAIRE StephanieSEF
319402h14'40''PERRIN VirginieV1F
319502h14'40''LACARIN LaurentV1M
319602h14'40''PANAGET SegoleneSEF
319702h14'40''CATALOGNA FrancoiseV2F
319802h14'40''CATALOGNA AlexandreV2M
319902h14'41''DELFOSSE BenoitSEM
320002h14'43''BECHAUX GregoireSEM
320102h14'43''BUTTIGIEN AnneV1F
320202h14'45''GROSDIDIER MarieSEF
320302h14'46''JOUBARD LudovicV1M
320402h14'49''BURDET MelanieSEF
320502h14'50''BERTHET StephanieSEFFlo'wer Lutte Contre La Leuce
320602h14'50''BERTHET NicolasSEMFlo'wer Lutte Contre La Leuce
320702h14'51''BAROUX EvelyneV2FHarmonie Mutuelle
320802h14'52''DOUSSE BrunoV2MGrdf
320902h14'52''SANFILIPPO AmaraV1FHarmonie Mutuelle
321002h14'52''RENAUDIER DanielleV3FHarmonie Mutuelle
321102h14'53''BEAUVAIS ChristianV2M
321202h14'55''MEILLAT SebastienSEM
321302h14'55''JAMBOU IsabelleV2F
321402h14'56''LARRIEU DeborahSEFAsce France 2
321502h14'57''LAFON PhilippeV1M
321602h15'00''DE LIRA CARDOSO Jose mauroSEM
321702h15'01''BRUN FannySEF
321802h15'06''GOUTTEPIFRE LeaESF
321902h15'07''CAPDORDY LydieSEF
322002h15'16''FABRE ArnaudSEMBdk'soce
322102h15'16''RIPOLL Jean-laurentV1M
322202h15'16''BONIN GuillaumeSEMPatek Philippe Geneve
322302h15'17''ALIRKILICARSLAN IbrahimSEM
322402h15'18''BONHOMME EvelyneV1F
322502h15'19''PERRISSIN FranckSEM
322602h15'21''LALLEMENT CogoSEF
322702h15'22''KUHN GuillaumeSEM
322802h15'26''MICHALIS AlexisSEM
322902h15'29''BOUILLARD YannV1M
323002h15'36''BALMAND SebastienSEM
323102h15'36''GRILLOT JeromeSEM
323202h15'37''HAMADATE SihameSEF
323302h15'38''MARTINOT Maria-jesusV2FAvoc
323402h15'41''CHINARDET CecileV1F
323502h15'41''GENOIS SylvieV2FCie Imphy
323602h15'46''CARRET MagaliSEF
323702h15'47''BERTHET PatriciaV2FL Speed
323802h15'52''GROBAS SarahSEF
323902h15'53''KHADICH MustaphaV1M
324002h15'55''CUILLERAT FlorenceV2FRun Et Moi
324102h15'55''DUBOURVIEUX VincentV1M
324202h15'55''GORRE NathalieV1F
324302h15'56''VIOT AliceSEF
324402h15'56''GUIBOUX LorianeSEF
324502h15'57''SERGENTET NathalieSEFCorbas Runing
324602h15'58''DEPALLE SebastienSEMFr Anse
324702h16'01''KHADICH ZahiaV1F
324802h16'01''POIGNAND PhilippeV2M
324902h16'02''DUBRAY StephanieV1F
325002h16'03''WALLEF BernardV3M
325102h16'03''LIVERPOOL JeanV1M
325202h16'03''GONIN CarolineSEF
325302h16'09''PARISSE ChristelleV1FHarmonie Mutuelle
325402h16'18''VANACLOCHA AlainV1MEa Macon
325502h16'18''TARDIF ClaudieV2FCal Riom
325602h16'19''DEMULE MagalieSEF
325702h16'19''WINTENBERGER AnneV1F
325802h16'19''DESCHOMETS AlainV2M
325902h16'20''DESCHOMETS NicolasSEM
326002h16'21''LEBEAU CoralieESF
326102h16'23''TOMASI FALCONNET Anne-laureSEFLes Chamois Du Lac Bleu
326202h16'23''ARDEEFF WilliamESM
326302h16'24''MENDY ValerieSEF
326402h16'24''CECCARELLI AlexandreSEM
326502h16'28''VELUIRE MelanieSEF
326602h16'31''FUENTES AlexandraSEFOxygene
326702h16'38''MERIEN ChloeESF
326802h16'39''GENDRE GregoryV1M
326902h16'42''DEMONTFAUCON LeonieESF
327002h16'42''JORIS EmericSEMBdk'soce
327102h16'44''ROUSSILLON NathalieV2F
327202h16'49''PARIS ElianeV2FClcs Firminy
327302h16'49''PETIT PEREL AgnesV2FRams
327402h16'50''MORILLON GuyV3M
327502h16'50''NARBONNET SeverineV1F
327602h16'51''GIBERT CedricSEM
327702h16'52''DUPUY MelanieSEF
327802h16'54''BALAGUIER GeryV2M
327902h16'54''PRUD'HOMME Jean sebastienV1M
328002h17'05''JAMET Jean-paulV2MGrdf
328102h17'07''HAUTECOUVERTURE AnnaJUF
328202h17'09''HAOND DamienSEM
328302h17'10''CROWTHER NicolasV1MDavey Bickford
328402h17'10''MUGGEO EricV2MGrdf
328502h17'10''HAOND MyriamSEF
328602h17'11''SAUVETRE FranceV2FAssociation Omnisport Ets Dave
328702h17'11''AMAT MelanieSEF
328802h17'12''REMILI DayaSEM
328902h17'14''THEMINES BernardV3M
329002h17'21''BLUDZIEN EdouardJUM
329102h17'22''DESFONTAINES ChristineV1F
329202h17'24''DUTRIEVOZ CelineSEF
329302h17'26''ROSINSKI JeromeV1M
329402h17'26''ROSINSKI ElisabethSEFAc Ondaine Firminy
329502h17'27''GONCALVES DE ARAUJO ThiagoSEM
329602h17'30''VIDAL AurelieSEF
329702h17'33''GIROUD VirginieV1F
329802h17'35''RABBE DAUMAS EmilieSEF
329902h17'36''REYNAUD JeromeSEM
330002h17'38''ZERIHEM AnoukSEFLeroy Merlin Team
330102h17'39''MITAUT EliseSEF
330202h17'40''CHAMEROIS OdileV2F
330302h17'40''BONGIRAUD PhilippeV1M
330402h17'46''CHARBONNIER KarineV1F
330502h17'46''HERVE CamilleESF
330602h17'48''MEYERS Pierre-emmanuelV1M
330702h17'48''GIACOMELLI DavidSEMCardiosport.ch
330802h17'48''MEYERS SeverineV1F
330902h17'48''VANEL CatherineV1F
331002h17'49''MAROT ValerieV1F
331102h17'49''FEAUD PaulineSEFCardiosport.ch
331202h17'50''MIRGALET OlivierV2M
331302h17'51''BAYARD AnnieSEF
331402h17'55''CLEMENT EstelleSEF
331502h17'58''GORRE PhilippeV2M
331602h17'59''BOUIN PascalV1M
331702h17'59''GORRE JackyV1M
331802h17'59''CECCHINI AudeSEF
331902h18'00''BOUIN BeatriceV1F
332002h18'01''PARIOT MarionSEF
332102h18'02''CUGERONE SINGER RachelSEF
332202h18'08''GAILLARD JenniferSEFVelay Atthletisme
332302h18'13''SARGIER MarieSEF
332402h18'13''QUILLON SylviaSEF
332502h18'13''GARAND JoelleV2F
332602h18'17''AUGIER AntoineSEM
332702h18'19''BOTTICELLI ElisaV1F
332802h18'20''MANCIANTI GROBLI EmanuelaV2F
332902h18'22''COCHET ViolaineSEF
333002h18'23''PELLARIN LudovicV1M
333102h18'23''CROS Marie-lineSEF
333202h18'23''COTARD MarinaV1F
333302h18'25''CARRETERO AnneV1FC'apt Heurs 84
333402h18'28''MICHEL ChristianV2MHappy Running Digoin
333502h18'28''GALLEY VirginieV1F
333602h18'29''CUMBO Jean-louisV1M
333702h18'30''PATEY-MARTINS VirginieV1FHappy Running Digoin
333802h18'34''CADEAU GillesV1MKeep Cool
333902h18'36''LEDUC IsabelleV1F
334002h18'36''HABERMACHER VirginieV1FDraguignan Uc
334102h18'37''DURIEU KaryneSEF
334202h18'39''CLOUVEL MyriamSEF
334302h18'40''PALLUD DidierV2MLrdc
334402h18'40''CANTAT ColetteV2F
334502h18'40''MARTIN GregoireESM
334602h18'41''CABOT JustineSEF
334702h18'41''MARTIN EdithV2F
334802h18'42''POINT JustineSEF
334902h18'43''LAVAL MarcV2MHarmonie Mutuelle
335002h18'45''JUSTEL IsabelleV1F
335102h18'49''PETIT CelineV1F
335202h18'53''LOMBART ThomasSEM
335302h18'53''VANDERMEER ElsV1FLes Tortues Du Lac Scd
335402h18'56''CHATEAU FredericV1M
335502h18'58''REBOURS AmelieSEF
335602h19'01''BUFFET SylvieV2F
335702h19'01''QUILEZ DanielV2M
335802h19'01''FIEUX SylvieV2F
335902h19'02''BOTTOLLIER CURTET LeonieSEF
336002h19'03''MOREL JocelyneV3F
336102h19'03''ROUSSEL DamienV1M
336202h19'03''ROUSSEL DominiqueV1F
336302h19'04''BRAY EmilieSEF
336402h19'05''ARSAC - GUERIN AnneV1F
336502h19'09''GIROD ChloeSEF
336602h19'09''MOULINEUF VanessaSEF
336702h19'11''JUST Jean-baptisteV1M
336802h19'12''MARTIN JeannieSEF
336902h19'12''HOYEZ SebastienSEM
337002h19'13''BELLISSIME SophieSEF
337102h19'14''PHILIPPE DelphineV1F
337202h19'22''HOSTEIN StephanieV1FAmis Des Quais De Pauillac
337302h19'23''HELOIR XavierV1M
337402h19'23''MARIE CamilleSEF
337502h19'27''PETELAT NicoleV2F
337602h19'28''BROUSSET XavierV1MCourir Avec Alissas
337702h19'28''RIBAULT PatriciaV1FCourir Livron Loisir
337802h19'29''LILLE AlainV2MCourir Avec Alissas
337902h19'32''DELANNOY CorinneV1FAl Saint Marcellin
338002h19'33''JUNG LaetitiaSEF
338102h19'38''RIO AnaisSEFEa Chambery
338202h19'39''CRESPEL CelineSEF
338302h19'42''ADER AxelV3M
338402h19'42''REYNAUD JustineSEF
338502h19'44''CHAIX KevinSEM
338602h19'44''COLLADO CecileSEFS/l Grenoble Uc
338702h19'45''CHABERT LudivineSEF
338802h19'45''CHAMBERT MarionESF
338902h19'46''DURON CharlesV3M
339002h19'48''ISAAC NatachaV1F
339102h19'51''GEIREGAT NadineV2F
339202h19'55''CAILLY SebastienV1MAcoucouracha
339302h19'57''PLAT GeraldV1MGrdf
339402h20'00''BENEDICTO SophieSEF
339502h20'01''VOLANT DanielV2MGrdf
339602h20'02''VOLANT ChristelleV1FGrdf
339702h20'07''DAY CathySEF
339802h20'09''LAPEYRE MarieV1F
339902h20'12''DIAZ VanessaSEFAvoc
340002h20'15''VEROT XavierV1M
340102h20'16''ENTREMONT PeggyV1F
340202h20'16''PERILHON LaetitiaSEF
340302h20'18''BALLARIN EricV2M
340402h20'18''BRETON RomySEF
340502h20'20''DURBIN StephanieV1F
340602h20'27''HINCKER FrancoisV2M
340702h20'28''TARDY-CALANDRAS SandraV1F
340802h20'30''COMER AnneV1F
340902h20'30''SACHE CarolV1F
341002h20'40''MAHIKIAN RosySEF
341102h20'43''MILLOT NathalieV1F
341202h20'53''GUITTRE VeroniqueSEF
341302h20'54''COCHARD DamienV1MVicat
341402h21'00''DUBOIS MaximeSEMHarmonie Mutuelle
341502h21'01''EXTIER AnneV1F
341602h21'02''THEVENOUD SergeV2MHarmonie Mutuelle
341702h21'03''AMIN AmrSEM
341802h21'04''MUGNIER FredericV1MHarmonie Mutuelle
341902h21'04''MONTIGNY Jean-claudeV3M
342002h21'04''FREY AnaisSEF
342102h21'18''BOZINOVIC DraganV1MTeam Cm Cic
342202h21'22''PIERRE-LOUIS PascaleV2F
342302h21'23''SUBIT LaetitiaSEF
342402h21'24''FAGGIANELLI NicolasSEM
342502h21'29''DUPONT-ROC MauriceV4M
342602h21'32''MUGUET-ROBBA GhaliaSEF
342702h21'32''MUGUET VanessaSEF
342802h21'36''DEPOLLIER RachelSEF
342902h21'42''MICHEL NathalieV1FUssa
343002h21'42''CHEMINADE EricV1M
343102h21'43''LARABI FaridaV1F
343202h21'44''PLAT JocelyneV2F
343302h21'46''SAUZEAT FlorianSEM
343402h21'47''JANIAUT AurelienSEM
343502h21'48''CHIALE ChristopheSEM
343602h21'48''BRAZIER FabriceSEM
343702h21'49''DINET ClaireV1F
343802h21'53''SCOZZAFAVE Marie pauleV2F
343902h21'54''ESNAULT ClaudeV2MCredit Agricole Des Savoie
344002h21'56''ESKENAZI MarcSEM
344102h21'57''GAUDET JohnSEM
344202h21'59''ROUSSEL MarcV2MAvoc
344302h22'04''DELORME NathV1FPotes And Run
344402h22'05''DAVID CatherineV2F
344502h22'06''LACROIX SebastienSEM
344602h22'12''MATHIEU DavidSEM
344702h22'18''EYTARD ThomasSEM
344802h22'24''D'ARZAC BertrandV1M
344902h22'24''WERY JohaneV1F
345002h22'25''TROMBETTI CarolineSEF
345102h22'26''DEHAIS MarylineV1F
345202h22'26''BRIE CarolineV1F
345302h22'28''PALIX IsabelleV1F
345402h22'30''LE RAY MauricetteV3F
345502h22'32''GLAIN PaulineSEF
345602h22'33''REBECQ XavierSEM
345702h22'33''RAVIER EstelleV1F
345802h22'44''BIGNON FrancoisV2M
345902h22'45''GILLEBERT VirginieV1F
346002h22'47''DHUOT MartineV3F
346102h22'53''SCHENKEL SusannaV1F
346202h22'53''ROCHE AnnickV1FAmicourse
346302h22'57''MOREL ArnouldV1M
346402h23'01''BUHLER LaurentV2M
346502h23'02''BLANC DenisV3M
346602h23'05''COLIGNON Jean jacquesV2M
346702h23'06''JAVELOT DelphineV1F
346802h23'07''MAURICE FredericV1MCerutti Sanitaire
346902h23'07''VAUDRON ArmelleV2F
347002h23'09''PERROTIN AudeSEF
347102h23'13''MAGRE AlexandraSEF
347202h23'13''ROUSSEAU CelineSEF
347302h23'14''VAUDE ChantalV2F
347402h23'14''MALBON FabienneV2F
347502h23'21''ABERKANE HakimV1MAnderson Logistique
347602h23'24''MARREL VirginieV1FCorbas Running
347702h23'27''ERGON FrederiqueSEFCorbas Running
347802h23'31''BOYER NataliaSEF
347902h23'35''HABERMACHER DavidV1M
348002h23'36''BOUVARD SylvieV1F
348102h23'37''CINI LaurenceV1F
348202h23'38''ESCANDE OSTERNAUD FredericSEM
348302h23'39''TURCONI PatriciaV2F
348402h23'40''COMTAT Jean marcV1M
348502h23'54''BAILER ThierryV1M
348602h23'55''DUFOSSE PASCAL Amk'lyptusV2M
348702h23'56''BILAND FabienneV1F
348802h24'00''MULLER AlainSEM
348902h24'01''BAYAR MounaSEFAaa Du Lyonnais
349002h24'01''MEKAOUI SofianeSEM
349102h24'03''MATHIEU StephanieV1F
349202h24'05''CHERIF DrissV3M
349302h24'26''BARAVIAN Jean-claudeV2MChamois Du Lac Bleu
349402h24'27''LEMOINE Marie heleneSEF
349502h24'30''CLOUYE NathalieV1F
349602h24'31''BENHELLI AsmaSEF
349702h24'33''SALIGNON JeremySEM
349802h24'34''DEMASURE StephaneSEM
349902h24'39''TANTOT VincentSEM
350002h24'46''RIVEROS XimenaV1F
350102h24'46''DUPONT JanetV3FCmbm
350202h24'54''ROLLAND MarieSEF
350302h24'55''TREGUER TiamySEFTreguer
350402h24'59''GIMER JulieSEF
350502h25'02''CASSIDY MarkV1M
350602h25'03''CASSIDY DavinaSEF
350702h25'06''LEPLAY BertrandSEM
350802h25'06''BAES KarineV1F
350902h25'13''CANTAT Jean marcV2M
351002h25'21''PRAT PatriciaV2FAl Saint Marcellin
351102h25'28''DANIEL SolennSEF
351202h25'29''GANDIOL XavierV2M
351302h25'35''FAYOLLE ArnaudSEM
351402h25'35''FAYOLLE JoelV2M
351502h25'46''BARTHELEMY SabineV1F
351602h25'51''DURIEUX ChrysteleV1F
351702h25'53''LUCET MaevaSEF
351802h25'53''SIMONNEAUX StephanieSEF
351902h25'54''HUMBERT FlorenceSEF
352002h26'02''SORLIN ChrystelleSEFAcc Cm Cic
352102h26'03''GIRARD ClaireV1F
352202h26'03''PERRIN StephanieSEF
352302h26'08''BURTIN LeatitiaV1FHappy Running Digoin
352402h26'11''JOURDAN DavidV1M
352502h26'12''RENAND GregoryV1M
352602h26'17''GUIENNE VeroniqueV1FCal Riom
352702h26'17''CERQUA LaurieSEF
352802h26'23''BOGARD GilbertV2M
352902h26'28''OSSANGA BIWOLE EstherSEF
353002h26'29''HENNOUS CeciliaSEF
353102h26'30''JAFFREZIC OlivierV1M
353202h26'31''TROTOT SarahSEF
353302h26'33''ONGINI JessicaV1F
353402h26'33''BRIATTE AntoineSEMCardiosport.ch
353502h26'35''VOISIN SylvainSEM
353602h26'36''FAVRE-ROCHEX JeromeSEM
353702h26'38''PATRICIO NathalieSEF
353802h26'43''SVITEX MagaliV1FAaa Du Lyonnais
353902h26'44''GAMBINO BeatriceV2F
354002h26'56''VANGRAEFSCHEPE LoicSEM
354102h26'57''PUEYO CarolineSEF
354202h26'58''LAIGLE NicolasSEM
354302h26'59''LAPORTE BenoitV1M
354402h26'59''JULIARD SandrineV1F
354502h27'04''CHEMINAT CamilleSEF
354602h27'04''PAULE VirginieSEF
354702h27'09''RAY ChrystelleSEF
354802h27'12''CASANOVA LudivineSEF
354902h27'23''JEANTET CaroleSEF
355002h27'34''CHIUMMO JosianeV2FMartigues Jogging Club
355102h27'34''LAREURE MelanieSEF
355202h27'38''PONTHIEUX JocelyneV1F
355302h27'39''PIECUCH ChristianSEM
355402h27'40''PARIOT ClaireSEF
355502h27'45''POURLIER NathalieV1FTeam Cm Cic
355602h27'46''POURLIER FranckV2MTeam Cm Cic
355702h27'48''AMIOT LionelV1M
355802h27'50''AMIOT RosettaV2F
355902h27'58''ASSANI SimonSEM
356002h28'09''LUTKOSKI FlorianSEM
356102h28'10''TRINQUET SandrineV1FViuz Land Team
356202h28'32''BONNEFOY RaphaelleSEF
356302h28'47''FAURITE CarolineSEF
356402h28'49''POINAS ChristineV2F
356502h28'49''GACHET OdileV2F
356602h29'13''METRAT BrigitteV2F
356702h29'18''PARIOT DidierV2M
356802h29'20''PARIOT CatherineV2F
356902h29'31''MARCELIN DominiqueV2F
357002h29'40''REGNIER MedericSEM
357102h29'41''FAYNEL TiphanieSEF
357202h29'54''DABKOWSKI EmilieSEF
357302h29'55''DABKOWSKI BenoitSEM
357402h29'55''HURET FabriceV1MCorathones
357502h29'59''MENUEL Marie-odileV2FFr Anse
357602h30'20''BISSAY SandrineV1F
357702h30'20''DAHMANI GaelleSEF
357802h30'26''COCO GarySEMTeam Cm Cic
357902h30'45''CHAPUIS KarineV1FTeam Cm Cic
358002h30'49''JUSTEL JoseV2M
358102h30'51''CAPDORDY EricSEM
358202h30'57''BOUSSANT ROUX IsabelleV2F
358302h30'59''PERRAD JeromeSEM
358402h31'02''VALFORT JosetteV3F
358502h31'02''GAILLARD RegisV1M
358602h31'02''VALFORT MichelV2M
358702h31'04''GAILLARD VeroniqueV1F
358802h31'21''KRAJCOVIC EliseSEF
358902h31'22''KRAJCOVIC BenjaminSEM
359002h31'22''GIRAUD AnaisSEF
359102h31'28''GRONDIN-FLEURY EmilieSEF
359202h31'40''CECILLON SergeV1M
359302h31'41''CECILLON DelphineV1F
359402h31'45''CADET MarionV1F
359502h31'46''BLEMUS MathieuESMCarrefour
359602h31'49''ROUSSELOT SylvainV2MAsptt Annecy
359702h31'58''FRAU AntonioV2MAscs
359802h32'11''NOIROT NathalieV2F
359902h32'20''DESCLES LauraSEF
360002h32'20''LOPES PhilippeV1M
360102h32'21''ROSSI SabrinaSEF
360202h32'31''CIBELLO DeborahSEFCarrefour
360302h32'38''CLAUDE ElodieSEFEntente Chalonnaise Athletisme
360402h32'43''LEGRAND EmilieSEF
360502h32'45''TASSART JulieSEF
360602h32'50''CHATAGNAT ValerieV1FAmicourse
360702h33'11''DUCLAUX JoelleV1FHappy Running Digoin
360802h33'12''MICHEL MartineV2FHappy Running Digoin
360902h33'33''SAUNIER LudovicSEM
361002h34'14''BARBEREAU RobinSEM
361102h34'15''BARBEREAU ConstanceSEF
361202h34'43''BOCH AuroreSEF
361302h34'44''BOCH LorenSEF
361402h35'10''BARBOSA DE ARAUJO DianaSEF
361502h35'14''MENEGHELLO FlorenceV1F
361602h35'14''VANDENBOSSCHE IsabelleV2F
361702h35'18''VEYRAT-CHARVILLON LaurenceSEF
361802h35'18''THIBAUD MickaelSEM
361902h35'37''BOURGEOISAT AurelienSEM
362002h35'39''VASCONEZ DanielaSEF
362102h35'42''MARTIN-JARRAND CharlesSEM
362202h36'17''VILLESECHE EmmaESF
362302h36'37''LAVAL Pierre alainV1MHarmonie Mutuelle
362402h36'42''MALTI SofianeSEM
362502h37'01''CHABERT GALODE IsabelleV2FClcs Firminy
362602h37'03''VITAL ChristineV1F
362702h37'12''PIGNARD EstelleSEF
362802h37'12''BLUDZIEN BaptisteSEM
362902h37'13''BELLAT VanessaESF
363002h37'37''SCOZZAFAVE AngeliqueSEF
363102h37'45''MALBON AnaisSEF
363202h37'47''VIGNARD HadrienSEM
363302h37'52''CHARBONNIER StephaneV1M
363402h38'00''VIOLLET PHILIPPE IsabelleV1FLes Tortues Du Lac Scd
363502h38'05''DAL MarineSEF
363602h38'08''HUGUES ChloeESF
363702h38'17''GHERARDI LudovicV1M
363802h38'27''TOURNIER CarolineSEF
363902h38'27''DUMONT EvaSEF
364002h38'39''PETIT CarineV1F
364102h38'39''GALLUCHOT InesaSEF
364202h38'40''MASSET ValerieV1F
364302h38'40''FRANCESCHI CelineSEF
364402h38'43''CAPIAUX AlizeeSEFCardiosport.ch
364502h38'47''CARRIER FabienneV2F
364602h38'55''ALLEGRE StephaneV1M
364702h39'06''BAUDIN MelanieSEF
364802h39'58''GLAREY CarloV3MValdostrunners
364902h40'52''CAZE SylvianeV2FVytajog
365002h41'15''ROUBINET PatriciaV1FHarmonie Mutuelle
365102h42'10''BEREZOVSKAYA IrinaV2FEarly Runners
365202h42'17''JANCE ChristianV3M
365302h42'19''SALPETRIER NicolasSEMTeam Cm Cic
365402h42'34''PIERRON JustineSEF
365502h42'35''COUTOLLEAU FabienneV2F
365602h42'41''ROCTON DenisV2MSquadra Menuiserie
365702h43'19''MOREL OlivierV1M
365802h43'57''COULET NicoleV3FAmc Aubagne
365902h45'24''BLACHON SandrineV1F
366002h45'25''MARQUE AudreySEF
366102h45'40''MARTIN-JARRAND SandrineV1F
366202h46'04''EYRAUD SabineV1FLes Foulees De St Germain
366302h46'25''SANGOUARD-AMIN JessicaSEF
366402h46'38''MINET ValerieV1F
366502h46'39''AIME JeremieSEM
366602h46'53''PINAY NathalieV2FRun Et Moi
366702h47'01''GOUTTEPIFRE PatrickV2M
366802h47'14''THEDENAT DU VENT CatherineV2F
366902h47'50''HACQUART StephaneV2M
367002h48'17''MIDEZ EmilieSEF
367102h50'10''PALLAS NathalieV1F
367202h53'41''PERISSAT LouisSEM
367302h53'43''LEBEAU AudreyV1F
367402h53'52''GAZEL LucieV1FLes Tortues Du Lac Scd
367502h54'35''MATHIEU OphelieSEFLes Tortues Du Lac Scd
367602h54'44''DEMANGE Jean marieV2MAcc Cm Cic
367703h00'29''CANIZARES ThierryV1M
367803h01'04''REBECCHI RodolpheV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.48 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !