Classement de Trail du Massif de Fontfroide - 33 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail du Massif de Fontfroide - 33 km du 13/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h31'36''GRENOT MAXIMESEMathletic vosges entente club
202h32'47''JOUVANCE STEPHANEV1MACN ANDUZE
302h33'19''DURBIANO ROMAINSEMFoulee du Sou
402h39'06''AVRIL THOMASSEMLa Foulee des Iles
502h39'12''BRUHIER GEOFFREYSEM
602h39'44''GUILLOT ROMAINSEMAFUM TEAM AUTERIVE
702h40'29''SCHLOSSER JEROMEV1M
802h41'12''ANDRIEU DAVIDV1M
902h44'48''NUNEZ DAVIDV1MACNM
1002h44'55''GRUA JEROMESEM
1102h46'13''SOUBDE ROMAINSEMCLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
1202h47'38''JOUGLAR FRANCOISSEMCA BALMA
1302h48'45''PASSERAT MAHUELSEMTEAM CRAFT
1402h52'00''NOGUER LAURENTV1M
1502h52'56''MUYLAERT LIEVENSEMFOULEE DU SOU
1602h53'05''JACOB BENOITSEM
1702h55'24''CORREGE FREDERICV2MPORTET ATHLETIC CLUB
1802h56'24''KAUFFMANN FRANCISV1M
1902h56'30''BERINGUIE JULIENSEM
2002h56'31''DEGEN THIERRYV1MGINESTAS X TRAIL/team R-A-S
2102h57'59''GUIPPAUD JEAN-MARIESEM
2202h59'15''VERDIER FRANCKV1M
2303h01'11''TOCINO SEBASTIENSEMBIBI TEAM
2403h01'27''ARNAUD MICHELV2MXtreM Run
2503h01'42''PORTES VIVIENV1MECLA ALBI
2603h02'07''PEREZ BENOITSEM
2703h02'47''DAMPIERRE EDDIESEMFSPN
2803h04'10''CAMPION BRUNOV2MHAUT VALLESPIR ATHLETISME
2903h06'06''CICERO BENOITSEMGINESTAS X TRAIL
3003h06'48''BLOT DAVIDV2MTEAM SPORT 2000 LEZIGNAN
3103h07'40''BOILLOT NICOLASSEM
3203h09'28''QUINTILLA ERICV1M
3303h11'08''PEYRADE SEBASTIENSEM
3403h12'12''TREVISAN CELIASEMTEAM TIMEZONE
3503h13'25''CROISSANT LUCIESEFTRIATHL'AIX
3603h13'57''DUBOIS JORDANESEM
3703h16'19''BERNIER JPV2MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
3803h17'33''ECHE MICHELV2Mles trois rocs
3903h17'46''DRAGUIS JEREMYSEMACM RUNNING CLUB
4003h19'14''ROCA SEBASTIENSEMLA COLLE SUR LOUP
4103h20'45''BOUDOUIN ALEXANDRESEMRUN'ARS
4203h20'49''LAVERGNE JEAN-MICHELSEM
4303h20'53''MARHUENDA STEPHANV2Mtraileman
4403h21'04''CHANOZ JACQUESV1MBLAGNAC SC
4503h22'16''SCHWEIZER EUGENIESEF
4603h22'18''DA-RE SEBASTIENESM
4703h23'43''MONTMARTIN NICOLASSEMVTR VIAS
4803h23'50''RENVOISE ERICV2MTeam RAS 11590
4903h24'29''SYLLA CHEICKSEMSylla
5003h24'33''FABRE GREGORYSEMTEAM BONNERY
5103h24'36''STROH OLIVIERSEMCAUSSADE
5203h24'39''SCHEFFER AYMERICSEM
5303h24'45''RODRIGUEZ DAMIENSEM
5403h25'13''MIR MAXIMESEM
5503h26'59''BIENCHERI LOICESMGRUISSAN SPORTS EVENEMENTS
5603h27'49''DE MAGALHAES J-LOUISV2MLes foulee du Sou
5703h28'40''LATGE AXELESM
5803h29'17''CAPPRONNIER JOELV3M
5903h29'40''LEBEAU ERICV1M
6003h29'40''LASSALLE PATRICESEMARIEGE PYRENEES TRIATHLON
6103h29'42''LEJEUNE SEBASTIENSEM
6203h29'43''BALOUZAT SEBASTIENSEM
6303h29'43''GUIAVARCH RONANSEM
6403h29'56''DURANTON ANTOINESEM
6503h29'59''ARQUERO JULIENSEMCrossfit Narbonne
6603h30'07''ALVES PATRICKV1MEASYSPORT GALOPINS BRASSAGAIS
6703h30'44''BARRIERE FREDERICSEM
6803h31'19''MULLER MELISANDEESFAC LACAUNE
6903h33'59''POMMEPUY MARCSEM
7003h34'05''VARSI HUGOESMLes lacets defaits
7103h34'19''OLLIER MATTHIASSEM
7203h34'24''YVERT NICOLASSEM
7303h34'42''SOULOUMIAC LAURENTV1MSPORT 2000
7403h35'08''BACQUET NICOLASSEM
7503h35'22''GAL ALEXANDRESEM
7603h35'55''CASTELL STEPHANEV1M
7703h36'01''FUMEY SEBASTIENSEM
7803h36'05''GARRIGOUX SYLVAINV1MLes lacets defaits
7903h36'08''POLIN MATTHIEUSEM
8003h36'15''COTS CYRILSEM
8103h36'18''LEDOYEN BENOITV1MGINESTAS X TRAIL
8203h36'24''AZAIS BRUNOV2M
8303h36'28''LOEFFLER PASCALV2M
8403h36'37''MOTHE NIERADKA STEPHANIESEM
8503h37'51''PETOIN PASCALV2M
8603h38'16''PECERO BENOITSEMLA PERO TEAM
8703h38'27''ANDRIEU MARLENEV1F
8803h38'30''ROUSSEL FLEURV1F
8903h38'32''ALLAIN MATHIEUSEM
9003h38'36''VIAULT LOICV2MLES LACETS DEFAITS
9103h38'51''SAUNIERE CHRISTOPHEV1MGINESTAS X TRAIL
9203h39'34''DACHEVILLE ANTHONYV1MAS POLICE BEZIERS
9303h39'36''BASTIDE PHILIPPEV2M
9403h40'05''LASSALLE NICOLASSEM
9503h40'15''GOU NICOLASV1M
9603h40'19''LAJUS DIDIERV2MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
9703h40'45''NUNEZ ANGELIQUESEFACNM - NARBONNE
9803h40'57''CHETIOUI OLIVIERV1M
9903h41'50''ROJAS SEBASTIENSEMvias trail running
10003h41'57''CROUZAL STEFANIEV1Flos moussanots
10103h41'57''FONTAINE JEAN MICHELSEM
10203h43'01''GARCIA XAVIERV2MASPTT NARBONNE
10303h43'14''BONNEFILLE PHILIPPEV1Mffcam
10403h43'29''SERGENT ERICSEM
10503h43'48''CAVAILLES SEBASTIENV1MDESPERADO TRAIL
10603h44'27''DUBOIS JULIENSEM
10703h44'37''CASINO JEAN-MICHELV2Mla pero team
10803h44'48''DESCY FABIENV1MGINESTAS X TRAIL
10903h45'24''VOZEL JEAN PIERREV3M
11003h45'56''MILLER RODOLPHITAV1F
11103h46'43''FERNANDEZ JOSEV1Mpatatrail luchon
11203h46'45''GOUBERT FABRICEV1MLACETS DEFAITS
11303h47'59''GABARD PASCALSEM
11403h48'04''VILA SEBASTIENSEM
11503h48'14''DELAVAULT ANDREESM
11603h48'29''VALLES JULIOV3MCOSATRAIL TOULOUSAIN
11703h48'59''RIBAUT STEPHANEV1MCOURIR A FONTENILLES
11803h49'29''CREVECOEUR JEREMIESEM
11903h49'39''HUBERT VINCENTV1M
12003h50'28''BERNARDI PASCALV1MGINESTAS X TRAIL
12103h50'30''DOSSIN SYLVAINV1MLAFOULEE DES 3 QUILLES
12203h50'31''BOYE BERNARDV2MFOULEE DES TROIS QUILLES
12303h50'45''POTEL JULIENSEMRUNNING 66
12403h50'45''TREMOUILLE ARNAUDV1M
12503h50'47''CARRIERE FREDERICV1MGINESTAS X TRAIL
12603h51'44''GOURSAU NADEGEV1FGINESTAS X TRAIL
12703h51'46''LOUBAT-MOLINIER PATRICKV2M
12803h52'05''GOMBAULT PHILIPPEV2MLES CLOCHES PIEDS
12903h53'08''IHAMOUINE CEDRICSEM
13003h53'20''SAVOYE PHILIPPESEM
13103h53'37''PILOTTIN AXELSEM
13203h53'46''HERNANDEZ RAYMONDV3MRUNNING 66
13303h54'12''MALLET MARIOV2M
13403h54'17''PIQUEMAL PASTRE MARIE-LAUREV1MSPIRIDON DU COUSERANS
13503h54'28''CARDONA FABIENV1MGINESTAS X TRAIL
13603h55'16''DE CARVALHO GEORGESV1MTeam RAS 11590
13703h55'24''HEBRAUD HUGUESV1M
13803h55'25''FLORES FRANKSEM
13903h55'46''HESTEAU PATRICKV2M
14003h56'02''HENNEBO NICOLASV1M
14103h57'03''TUMSON CYRILLEV2MASSA Argeles sur mer
14203h57'11''BERTRAND AURELIESEF
14303h58'22''QUEGUINER PATRICKV1M
14403h58'26''SGOBBO GERALDV1MSPIRIDON CLUB PAYS D OLMES
14503h58'31''RAMON YANNICKSEM
14603h58'53''SAMORA PHILIPPEV1M
14703h59'35''DURAND ARNAUDV1MDDX BRUGUIERES
14803h59'35''DURAND STEPHANEV1MALAJM ST GILLES
14903h59'36''FRAYSSINET MAXV1M
15003h59'40''ANDRE GILLESV2M
15103h59'40''LAMBERT SEBASTIENSEM
15204h00'18''NAIN JIPV1MTRI RUN FRONTIGNAN
15304h00'33''OFFER DIDIERV1MCOURIR A FONTENILLES
15404h00'50''PAYRAU FABRICESEM
15504h01'52''CALAQUE DAMIENSEM
15604h02'11''KIEFFER LAURENTV2MGROLES TROTTEURS DU MINERVOIS
15704h02'11''PEREZ PHILIPPEV2MGROLES TROTTEURS DU MINERVOIS
15804h02'14''GASC JEAN-BAPTISTEV1M
15904h02'26''TARDIF STEPHANIEV1F
16004h03'19''MUYLAERT SANDRAV1FFOULEES DU SOU
16104h03'56''LLINARES MICHELV2M
16204h04'16''FRATICOLA DANIELV1MGRUISSAN SPORTS EVENEMENTS
16304h05'22''DUBOIS BORISSEM
16404h05'32''BUIXO FREDERICKV1M
16504h05'32''BUIXO PATRICEV1M
16604h05'41''DE CROZALS OLIVIERV2M
16704h05'43''CAMPOS PATRICKV3Mvias trailrunning
16804h06'27''RUBIO GEORGESV1M
16904h06'28''VALLEE STEPHANEV2M
17004h07'03''CIBA PATRICIAV2F
17104h07'40''DUPUY BENOITV1M
17204h08'41''KHATCHATRYAN ARTAKSEM
17304h09'08''RIOU ERWANV1MGSCCN
17404h09'09''VILOTTE GILLESV2M
17504h09'16''MENCHON STEPHANEV1M
17604h09'16''RIGAL DIDIERV1M
17704h09'24''AUTHIE CYRILV1MGINESTAS X TRAIL
17804h09'38''LADOUX BEDEL VERONIQUEV2M
17904h09'51''BRUNEL DAMIENSEM
18004h10'26''GREGOIRE SEBASTIENSEMTRAIL ET COURIR 66
18104h11'05''SANAHUJA MONIQUEV3FASPTT NARBONNE ATHLETISME
18204h11'09''BOURDAIRE FRANCOISV3MAsptt Narbonne/TCN
18304h11'15''GOMEZ JEAN FRANCOISV2M
18404h12'56''BOHRER JEROMEV2MACNM - NARBONNE
18504h13'03''WAGENER LAURENTV1MRunars Armissan
18604h13'16''SALABERT JEROMEV1M
18704h16'18''MATEO THIERRYV1M
18804h16'54''SAGOLS SEBASTIENSEMTRAILEUR THURINOIS
18904h18'01''DOUSSE MARIESEFLAURAGAIS ATHLETISME CASTELNAUDARY
19004h18'06''MAZELLIER STEPHANEV1M
19104h18'38''ALBALADEJO FREDERICV1M
19204h18'47''ESCOFFRES THIERRYV1M
19304h21'09''ARNOLD M STEPHANIESEFLES GROLLES TROTTEURS
19404h22'20''BRU DANIELV2M
19504h22'20''LEPINE PATRICEV2MASPF CASTRES
19604h22'41''VERGNES JEROMEV1MSAUSSAN TEAM
19704h23'52''ESCUR ERICV1M
19804h24'04''FABRE SEVERINESEF
19904h25'10''CHAMPROSE REGISV1M
20004h25'32''GEA ALICESEM
20104h26'58''PEZET RENEV4M
20204h29'19''GIRARD GREGORYV1M
20304h29'20''SERY OLIVIERSEM
20404h30'31''CALESTROUPAT THIBAULTSEM
20504h31'27''DUCHEMIN FRANCKV1M
20604h31'27''DUCHEMIN JOELLEV1F
20704h34'31''DEJEAN MAGALIV1F
20804h35'44''ALBOUY PHILIPPEV2M
20904h37'17''DOT PETOIN VALERIEV1F
21004h38'32''GAILLARD OLIVIERV1MSUEZ
21104h38'45''LEPINE MARIE-FRANCOISEV2FASPF CASTRES
21204h39'53''CABEL FRANCOISSEMCombes et cretes
21304h39'55''CABEL GILLESSEMCombes et cretes
21404h40'04''CASES SYLVIAV1FCAC CAUSSSADE
21504h40'19''MIGNONAC JEAN DOMINICV2M
21604h40'31''BOUDIER JOHANV1M
21704h40'32''STIVERT BENOITSEMRUN FOR MY GLORY
21804h40'34''ROLLAND DANIELEV3FLES TRAILERS THUIRINOIS
21904h43'05''FAURIE CLAIREV3FASPTT NARBONNE ATHLETISME
22004h46'29''RENOU EMMANUELSEMASP NIMES
22104h48'15''PERRET EVELYNEV1FLAS GROULOS LONGAGNOS
22204h48'16''BERNARD SEBASTIENSEM
22304h51'48''VAUCHER EMMANUELV3MCAF Frejus
22404h51'49''CADOT CATHERINEV2F
22504h54'56''DAMAS LUISAV1F
22604h55'00''BURGOS CHRISTIANV3M
22704h55'01''BABOLAT JEANLOUISSEM
22804h55'08''BRIZE MURIELLEV1F
22904h56'58''FABRE GUILLAUMEV1MChallenge des Trails du Sud-Ouest
23005h08'35''BOSC NELLYV1FLes groles trotteurs du minervois
23105h10'26''LONDIOS FRANCOISEV1F
23205h36'46''ROUX FRANCISV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !