Classement de Trail des Marcassins - 34 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Marcassins - 34 km du 28/2/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h35'14''OREAL ElricSEMCo Lecci Trinite
202h38'10''TRUANT BrunoV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
302h44'17''DIJOUX Jean-reneSEM
402h44'22''GUERY ArnaudSEMAquastages
502h49'39''DOUET SebastienSEM
602h51'12''CAMBOUR AurelienSEMTriathlon Sannois Franconville
702h51'55''NOUVEL VincentV1MCl Colombelles
802h52'24''BLAISE JohnnyV1MVert
902h53'30''CABON AlbanSEM
1002h56'19''SARTHOU PierreSEMLes Chemtraileurs
1102h56'30''LE GARREC MarioSEM
1202h56'32''HARDUIN MichaelV1MOzoir Vsop Triathlon
1302h57'10''ILLIET EmmanuelV1MESPERANCE ENDURANCE TRAIL
1402h58'28''PEYRONNENC SebastienSEM
1502h58'29''PLANTAIN PierreSEM
1603h00'30''MARGUERITAT AlbanV1MLevallois Sc
1703h00'48''MAHMOUDI MohamedV1M
1803h00'56''GARCIA LudovicV2MBlanc Mesnil Sport Athle
1903h01'56''NORMAND FabriceV2M
2003h04'21''CHERIET RaphaelV1M
2103h04'22''BERGERON GillesV2M
2203h05'13''DAEM AdriaanV1MRando Running Port Maly
2303h05'14''DEFOSSET JulienSEMUsa Triathlon
2403h07'45''SEGUINAUD PascalV1MEsn Triathlon
2503h08'28''CASTEL CedricV1M
2603h08'35''SIMONET ThibaultSEM
2703h09'48''KOLODZIEJCZYK FrancoisV1MCc Thelle
2803h10'18''VAILLANT BenoitV1MCrazy Trailer
2903h10'32''AUBERT FlorianSEMCourbevoie Triathlon
3003h10'33''LECALLIER ThierryV3MLe Chesnay 78 As
3103h12'08''BOUVIER YannickV1M
3203h13'47''PIAT ChristopheV1M
3303h13'51''LEBON ArmandSEMChemtraileur
3403h13'55''WALCZAK-CAPELE JeromeV1MFront Runners Paris
3503h14'00''ANDRIEUX YannickV3MOrteil En Pointes
3603h14'47''ROCHETEAU SylvainV1MUa Societe Generale
3703h14'58''JAUGEY DavidV1M
3803h15'47''BARBE AntoineSEM
3903h16'19''FIEF SebastienSEM
4003h16'23''NONES MarcialV1M
4103h16'27''ARRAGON RemiSEMWaa Team
4203h17'20''RONDEAU-CORLIN NicolasSEMLes Rondins
4303h17'42''HAVARD ThierryV1M
4403h17'52''CHARI AbdellahV1MUsobezons Triathlon
4503h18'17''LAURENT Pierre-yvesSEMAsfi Villejuif
4603h18'41''VIEIRA NelsonV1M
4703h19'58''LEMERRE ThierryV2MTriathlon Sannois Franconville
4803h20'21''GALLEE FredericV1M
4903h21'02''POUTEAU HerveV2MBussy Running
5003h23'34''AnonymeV1M
5103h24'09''POIRIER MickaelV1MAcbb Triathlon
5203h25'10''CHIOMENTO FabienSEM
5303h25'16''PERRIER ChristianV1MKikourou
5403h26'42''DRUAIS OlivierSEM
5503h26'53''SAINSOT ThomasESM
5603h27'36''JOUEL PhilippeV1MUa Societe Generale
5703h27'48''BESTE BenjaminSEM
5803h27'52''LE BRETON AdrienSEM
5903h27'55''CHEVALIER BernardV2MDOMONT ATHLETISME
6003h28'06''FRANQUINE JeromeV1M
6103h28'11''LE LOUARNE LaurentSEM
6203h28'37''DAUBIN YannisSEMDraveil Triathlon
6303h28'46''SOFFI FaridV1M
6403h28'49''NEGARET FredericV1MVaincre Parkinson
6503h28'50''BARTHOMEUF NicolasSEMIssy Triathlon
6603h28'55''MONTASSIER MathieuSEMLevallois Triathlon
6703h29'39''MAUGE RomainSEM
6803h29'52''DANIEL AntoineSEM
6903h29'53''CHABANI AbdelrahmaneV1M
7003h29'53''HEDA-NEGARET CedricSEMVaincre Parkinson
7103h29'55''MERCIER-ROCHON LionelSEMLa Dodo Le La
7203h29'55''DALI EricSEM
7303h30'11''ETIENNE BeranrdV1MUs Metro Transport
7403h30'37''CABRAL DE BRITO GregorioV2MUsm Gagny
7503h31'12''BILLOIR GuillaumeSEM
7603h31'23''CANONNE StephaneV1MWh Suresnes - Nanterre Ac
7703h32'03''PEUREUX RomainSEM
7803h32'16''CHATELAIN NicolasV1MRoadrunners Tf1
7903h32'17''VEILLE FredericV1M
8003h33'04''FREITAS StephaneSEM
8103h33'22''TORRE GuillaumeSEM
8203h33'28''HENAULT AntoineSEMAcbb Triathlon
8303h33'32''ROCHON JulieSEFLa Dodo Le La
8403h33'36''BIZET ChristopheSEMFRONT RUNNERS DE PARIS
8503h34'02''CUVELIER GillesSEM
8603h34'05''INDYK IgorV1M
8703h34'10''JAUMOT JulienSEMIssy Triathlon
8803h34'19''CHATELAS JulienV1M
8903h34'28''BRIVOAL FredericV1M
9003h35'31''GAY EmmanuelSEM
9103h35'35''RETBI ClementSEM
9203h35'42''DELVERS MaxV1M
9303h35'48''MERCIER ClaudeV3MSa Montrouge Paris 12
9403h35'54''RICHARD AnnaelleSEFUa Societe Generale
9503h35'59''RICHARD PierreV1M
9603h36'12''FRANCOIS WillyV1MLebrun
9703h36'45''BELVISO OlivierSEM
9803h37'15''REINERT YannV1M
9903h38'30''BONNET EricJUM
10003h40'04''ALEXANDRE MatthieuSEM
10103h40'15''GILLES Jean-philippeSEM
10203h40'37''COUSTOU MathieuSEM
10303h40'43''ARPIN PhilippeV2MEa Cergy Pontoise Athletisme
10403h41'27''GAGNER LudovicSEM
10503h41'49''MARKOVIC NicolasSEMFront Runners Paris
10603h42'15''GUEUDET DavidESMMARNE LA VALLEE ATHLETISME
10703h42'40''ZAPLOTNY DimitriV1M
10803h42'41''BARBARIT MarionSEFDao
10903h43'59''JADOUX ClaudeV1M
11003h44'16''ROUS Jean-francoisV1M
11103h45'56''BRAS LaurentSEM
11203h45'56''PETER NoraSEFUs Ivry
11303h45'57''FOUCHER FrancoisSEM
11403h46'06''ASSIE GregorySEMSEm
11503h46'08''MUSTAFOSKI SafetV2MSEm
11603h46'16''LANFRANCHI Pierre mathieuV1MSEm
11703h46'19''PAULIK StephaneV2M
11803h46'28''DEMUYNCK FrancoisSEM
11903h46'35''ROSSETTI DiegoSEM
12003h46'46''INGOLD Louis-xaverSEM
12103h46'53''LE DANTEC JulienSEM
12203h47'33''MOUTENOT EricV1M
12303h47'35''LISOTTI FredericV2MCsm Rosny Sur Seine
12403h48'01''AGBOHOUTO MichaelSEM
12503h48'13''NOUVEL BlandineSEF
12603h48'28''DUPAS ThomasSEM
12703h48'34''BELLEFONTAINE SylvainSEM
12803h48'36''HADDAD FabienV1M
12903h48'56''BOURGINE BertrandV2MClamart Course Sur Route 92
13003h48'57''BOUSQUET LaurentV1M
13103h50'29''TEYSSEDRE MarieSEFSam Paris 12
13203h51'26''VERRIER AurelieSEFDOMONT ATHLETISME
13303h52'01''DIGNAC CamilleSEF
13403h52'09''BLAIRE MaximeSEM
13503h52'38''ANTOINE BernardV1MUsee
13603h53'00''COUMOND DavidV1M
13703h54'55''PRIVE DelphineV1FCrazy Trailer
13803h55'09''CHOURAQUI PhilippeV1M
13903h55'20''GEORGES ArnaudV1M
14003h55'31''SUAREZ MathieuSEM
14103h56'41''ARCA FrancoV2MCsm Rosny Sur Seine
14203h57'12''LELONG Jean pierreV3MCsm Rosny Sur Seine
14303h57'13''PAVLAKOS RemyV2MLivry Gargan Athletisme
14403h57'25''ROSTYKUS LaurentV1MTraileur De L'yonne
14503h57'56''IBOUTH Jean-philippeV2MUsm Gagny
14603h58'55''LAURENT BrunoV1M
14703h59'14''CHAMPION-KARL NicolasSEMLa Cougar Et La Tortue
14803h59'21''BUFFET AlainV1MGag
14903h59'28''MICHEL PierrickSEM
15003h59'32''ESSAKKAKI RachidV1M
15103h59'34''ROMEU JesusV1M
15203h59'36''TOBIN LaraSEFFront Runners Paris
15304h00'36''BENEZECH LaurentV1MTeam Paris Triathlon
15404h00'39''SAUGER SylvainSEMFront Runners Paris
15504h01'49''DUPREZ FlorentV1M
15604h05'45''PAVLOVSKI VeselinkaSEF
15704h06'23''MRHAR MarouaneSEM
15804h06'29''MORIN StephaneSEM
15904h06'52''SANGLIER DavidV1M
16004h07'10''GARCIA RemySEM
16104h07'57''TOUBA BlandineSEFAthletic Club
16204h09'07''PILLIERE RemyV2MStade Francais
16304h10'00''DE AZEVEDO AnteroSEMOs Cravinos
16404h10'45''DUROCHER LaurentV1MCspierrelaye Vtt
16504h10'54''ELHOUMAIDI SaidV1M
16604h11'16''BANH Trong-phuocSEMUnion Nord Est 95 A
16704h11'17''THEOGINUS Shathes silvereV1MUnion Nord Est 95 A
16804h11'23''GALLOIS PascalV2M
16904h11'32''FOURRE SylvainV1MCspvtt
17004h11'34''WATRON EmmanuelV1M
17104h11'34''SASSIER AnthonySEM
17204h11'37''REDON DavidSEM
17304h11'39''MARTIN HerveV1MCea Saclay
17404h12'28''DELATTRE LaurentV1M
17504h13'50''HEBE EmmanuelV1MFree Runners Le Club
17604h14'31''PALMISTE ClaudyV1MCAM
17704h14'42''HOURLIER AdrienSEMAd
17804h14'55''DENIS JonathanSEM
17904h15'33''DEMONTREUILLE JeremySEM
18004h15'34''BOESSO UgoSEMOzoir Vsop Triathlon
18104h15'34''LETELL FloreSEMOzoir Vsop Triathlon
18204h16'34''VASILIJEVIC DuskoV1MOzoir Vsop Triathlon
18304h16'37''ARCA ChristineV2FCsm Rosny Sur Seine
18404h16'48''DESCAVES AlainV3MCsm Rosny Sur Seine
18504h17'17''LEHEC RegisV1MCsm Rosny Sur Seine
18604h19'00''MAGGI GerardV3M
18704h19'11''MONTAGU CyrilSEMSpondy Run
18804h19'11''JEANNOT NorbertV3M
18904h22'27''ROSEAU JeanV1M
19004h22'45''FRANCO VincentV1MLes Guerriers De L'endurance
19104h22'48''LECOT AlbanSEM
19204h23'07''BEAUFORT SylvainSEM
19304h23'13''AUBINAUD OlivierV1MLes Guerriers De L'endurance
19404h26'02''GORSE ArnaudV1M
19504h26'07''LAMARRE YvesV1M
19604h26'18''LAMARRE Pierre-yvesSEM
19704h27'39''MARQUES PaulV2MASA MAISONS-ALFORT
19804h27'40''DESSERTINE YvesSEMAcbb Triathlon
19904h27'45''BIENCOURT ChristopheSEMParis Sam
20004h37'39''LEFEBVRE AlineV1F
20104h40'08''DUCOURNAU CelineSEFVmt
20204h44'27''MAISONNEUVE EricV1M
20304h45'57''LEROY ChristopheV1M
20404h46'06''DAUVOIS CedricV1M
20504h46'07''RAYE PascalV2MRunning Club Berville 95
20604h49'36''LECROC AntoineSEMRunning Club Berville 95
20704h49'37''LATOURNALD Manuella-pascalV1FAs Nandy
20804h55'18''VUMI SabrinaV1FAs Nandy Athletisme
20904h55'19''DUFOREAU SamuelV1M
21004h58'38''VERGE-LEMOINE SylviaV1F
21104h59'40''OUAALIT ZoulikhaSEFSa Montrouge Paris 12
21204h59'41''TOMASSELLI LaurentV1M
21305h02'10''CHARTON JacquesSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !