Classement de Alpin Trail Sport Pichauris - 15 km 2015

Voir la fiche de la course : Alpin Trail Sport Pichauris - 15 km du 11/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'58''NAVARRO NicolasSEM
201h10'12''VOLPE MaxenceSEMPACARAID
301h11'18''ALLARI AlexandreSEMOLYPIQUE CABRIES CALAS
401h11'28''FROMENT AntoineSEM
501h12'26''PEREZ LucasSEMSCO STE MARGUERITE
601h13'13''DAUMAS JeremySEM
701h14'20''DEVAUX JulienSEM
801h15'04''LOUAHDI KhaledSEMSLC MARTIGUES
901h15'31''MICHEL EricV1M
1001h15'46''EYMARD DamienSEM
1101h15'49''VANDAMME NicolasSEM
1201h16'09''PELLEGRINO DanielV1M
1301h16'54''SYRYN PeterV1MVTT SAINTE BAUME
1401h17'21''PAGEON PierreSEM
1501h17'25''FLORES SebastienSEMSMAC
1601h17'35''RINGEISSEN JacquesV2M
1701h17'52''ENRICO FabienSEMAUCUN
1801h19'31''CROUHY FlorentSEM
1901h19'56''TARDIEU GuillaumeSEMAIL ROUSSET
2001h20'02''YVAN GuillemainV1M
2101h20'28''AUBERT ThierrySEM
2201h20'33''LECUBIN JulienSEMCASSIS TRIATHLON
2301h20'49''SAISSAC BaptisteSEM
2401h21'01''SABUCO AlainV3MCAF AIX EN PROVENCE
2501h21'38''MONGOIN FlorianSEM
2601h25'00''MARLIEN ClementSEMSCO STE MARGUERITE
2701h25'26''PARIS BenjaminSEM
2801h27'05''LAJUS FlorianSEM
2901h27'10''CRESPI Jean-NoelV2MFOULEE DU CHASSELAS
3001h28'00''LAFERRIERE YannV1M
3101h28'38''MILHE FredSEM
3201h28'45''MERK NicolasV1MAS COEUR A COEUR
3301h28'55''DUPRAT FrancoisV1M
3401h29'31''ROOS ValentinSEM
3501h30'24''BERTHET-TISSOT DamienSEM
3601h30'53''MOSSE LaurentSEMSPORTING CLUB PAM
3701h31'00''GUIGLIARELLI HerveV2M
3801h31'03''CORALLO OlivierSEM
3901h31'40''LABROT RemyV1M
4001h31'51''BONNAFOUS CyrilSEM
4101h32'17''GAUTIER ClaudeSEM
4201h32'43''ELOUARD MatthieuV1MCAF DE HAUTE PROVENCE 04
4301h33'29''FELTRIN EmmanuelSEM
4401h34'02''TONDU DanielV2M
4501h34'23''GUILLEMOZ Pierre-AntoineSEMCAF
4601h34'32''REBOLLO JeromeSEM
4701h34'57''JACQUES CedricV1MGEMALTO
4801h35'01''LEI EtienneESM
4901h35'36''DAVIDSON StephanieSEF
5001h35'39''CROUZET NicolasV1M
5101h36'15''LACAPELLE CarolineV1FLA CIOTAT TRIATHLON
5201h36'20''CHANAS GuillaumeSEMSCO STE-MARGUERITE
5301h36'44''DIWUY StephaneSEM
5401h37'56''BARONI PatrickV2MTEAM RAIDLIGHT
5501h37'59''LORRE StephaneV1M
5601h38'01''BOSSY PatrickV1M
5701h38'10''NEUNS DidierV1MVTT SAINTE BAUME
5801h38'18''QUILES NicolasSEM
5901h38'27''RIVOIRE RemiV2M
6001h38'28''MICHEL Jean-ChristopheV1MFORCES ARMEES
6101h38'29''CORDIER Pierre-YvesSEM
6201h38'33''BARON Law-ThierryV1M
6301h38'35''CUYNAT GerardV3MLES TONTONTRAILERS
6401h38'39''DUCHEMIN LaurentV1M
6501h38'43''GARCIN OlivierSEM
6601h39'07''MICACHE MarcSEM
6701h39'14''CAVELLINI FlorianSEM
6801h39'20''ROUZAUD MagaliSEF
6901h39'22''ROUZAUD IvanV1M
7001h39'36''BOLDRINI FabriceSEM
7101h39'53''RIBAT MatthieuSEM
7201h39'55''NEL FrancoisSEM
7301h39'57''ARNOULT BenoitSEM
7401h39'59''GAUTIER EtienneESM
7501h40'01''RAFFAELLI FrancoisSEM
7601h40'07''TORRENTE VeroniqueV1F
7701h40'09''BRINGOUX LionelV1M
7801h41'23''BOSSY JeromeSEM
7901h41'26''LE-BARON AdrienCAM
8001h41'28''STEINBERG AnthonySEM
8101h41'33''RICHARDET GillesV2M
8201h41'38''GONCALVES CaroleV1F
8301h41'45''GUENOUN JeromeV1MAA ALLAUDIENNE
8401h42'19''ROULET RemyV1M
8501h43'03''GENTET EricV1MCAF VENTOUX
8601h43'48''ACHARD GillesV2MFOULEE PORT DE BOUCAINE-TONTONTRAILERS
8701h44'13''GAYARD FlorenceV1FGEM TRAIL ATHLE
8801h44'16''CANAL CharlotteSEF
8901h44'25''LOIZEAU EricV1M
9001h45'40''PARZYCH VictorSEM
9101h45'43''OBRE FredericV1M
9201h45'45''MAZE CarineV2FSARDINE TRI
9301h45'47''CIZERON GeraudV1M
9401h45'52''LANZA NicolasSEM
9501h46'01''AnonymeV1M
9601h46'05''SIMONIN GerardV3M
9701h46'13''GENET EmilieSEF
9801h46'15''JU NicoSEM
9901h46'23''PIEDNOIR ThierryV1MGENERATION TRAIL MARSEILLE
10001h46'25''ROUGER NicolasSEM
10101h46'32''CHENET OlivierSEM
10201h46'39''SURIA LaetitiaSEFTRAIL ENTRE ELLES
10301h47'11''SUZANNE GwenSEF
10401h47'12''SUZANNE RemyV1MLA FOULEE DE GREASQUE
10501h47'17''BOUDILLE RemiV1M
10601h47'22''LE-DIZES StephaneV1M
10701h47'44''CHENU Marie-LaureSEFTCO
10801h49'00''JOSEPH-EDOUARD DavidSEM
10901h49'04''MARTIN AntoineSEM
11001h49'41''ARNAUDO AnthonySEM
11101h49'58''ALQUIER MagaliSEFCAF MARSEILLE PROVENCE
11201h50'01''BRIERE LaurentV1M
11301h50'28''VON-OLLESCHIK RomainV1M
11401h51'26''LE-BARON AntoineV2M
11501h51'32''LERICHE FranckV2M
11601h51'40''PARET SylvainSEM
11701h52'14''HOYO PabloSEM
11801h52'29''LAPUJADE JeanneSEFCAF MARSEILLE PROVENCE
11901h52'35''GILLES GuillaumeV1M
12001h52'39''LAMURE GeorgesV1M
12101h52'41''RAPHAT ClemenceSEF
12201h52'46''BOUZID KarimV2M
12301h52'49''BON-VENTRE RosaireV2M
12401h52'54''ROGLIANO RichardV3M
12501h53'35''CHABANNES RudySEM
12601h54'01''GOLEA AudeSEF
12701h54'12''RIVET ThibaultV1M
12801h54'27''FILIPPI FrancoisSEM
12901h54'30''FAVIER JulienSEM
13001h54'42''MARTHA CecileSEF
13101h55'03''CHIAPPA DominiqueV1M
13201h55'05''HUMBLOT VincentSEM
13301h55'06''GUILLOU BertrandSEM
13401h55'11''BABOU MichaelSEM
13501h55'13''BUSIGNIES-HOGRAINDLEUR MarlyseSEFAMC AUBAGNE
13601h55'27''CHAABIHI HamidV1M
13701h55'49''TOURNAYRE MurielV1F
13801h55'51''DOMINICI NicolasSEM
13901h55'59''RIVES SebastienSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
14001h56'16''DEVEY OlivierSEM
14101h56'30''AZEGGAGH PaquitaV1F
14201h56'59''ARNAUD AurelieSEF
14301h57'44''ERNST FabienneV1F
14401h57'48''SXAY BenoitSEMAIX ATHLE PROVENCE
14501h57'59''NOWODWORSKY Anne-LiseSEF
14601h58'01''BRUGUIER AlainV2M
14701h58'53''JANOT QuentinSEMAS B
14801h59'23''SIBILLE ThomasSEM
14901h59'33''EHRHARDT ClaudeSEM
15001h59'43''PAUMARD ChristineV2FLA FOULEE PORT DE BOUCAINE
15101h59'46''ZAOUNI LaurenceV2FLA FOULEE PORT-DE-BOUCAINE
15201h59'49''IRSUTI FabienSEM
15302h00'17''LEVEUGLE DanielV2M
15402h00'40''EISINGER ThomasSEM
15502h00'42''EISINGER AudeSEF
15602h00'50''SAURINA EricV3M
15702h02'03''VIALA GerardV2M
15802h02'05''GUITTARD EmilieSEF
15902h03'40''LEBBAH PatriciaV2FAA ALLAUDIENNE
16002h05'12''BIZOT BenjaminSEM
16102h07'12''GUEIRAUD AntoineCAM
16202h07'14''PALMA TeoCAMCAF GARDANNE
16302h07'15''GABIN PalmaV1MCAF GARDANNE
16402h07'26''CHABERT MichelV2M
16502h07'29''BAVOIS AngaalineSEF
16602h07'36''KHALKHAL BorisV1MIBM
16702h07'50''INCONNUSEM
16802h08'03''DELGUIDICE LisaSEF
16902h08'07''MOLESTI FabriceV1MASPNM
17002h08'38''CRAMER CorentinMIM
17102h08'53''SIDDI JulienV1MFOULEE PORT DE BOUCAINE
17202h09'30''FONSA LeslieSEFKM 42 MARSEILLE
17302h10'21''AUSTRUY LaurentV1MFC GARLABAN
17402h10'54''WAGNER RachelSEF
17502h11'13''TALAVERA MichaelSEM
17602h11'14''PIGNATEL LauraSEFUSC SEPTEMES
17702h11'17''LEVANTIS PatriciaV2FAA ALLAUDIENNE
17802h11'18''WATTINNE FranckV2MAA ALLAUDIENNE
17902h11'37''AnonymeV1F
18002h12'10''SALDUCCI Jean-PierreV3M
18102h18'17''GIRAUD LudivineSEF
18202h19'06''GUYOT FlorenceV1FCAF GARDANNE
18302h19'07''GAUBERT YvesV2M
18402h20'48''ESTEVEZ SandraV1F
18502h21'16''PERIDON MireilleV2FCAF GARDANNE
18602h21'17''PERIDON JacquesV2M
18702h22'26''BERTRAND SophieSEF
18802h22'27''DUCRET VincentSEM
18902h22'43''LEDERMANN CamilleSEF
19002h23'16''TOMEI IsabelleV1FCAF GARDANNE PROVENCE
19102h27'50''IMBERT GeoffreySEM
19202h28'21''BARRAL ClaudeV1M
19302h29'06''LAYET ElodieMIFCAF GARDANNE
19402h29'09''CERISIER MagaliV1FCAF GARDANNE
19502h29'47''FERRO NicolasV1M
19602h32'18''RAMALI RachidSEM
19702h53'23''MARASTI ColetteV1FUSC SEPTEMES
19802h55'49''HARLET FlorenceV1F
19902h55'55''BRUCHON KarenV1FUSC SEPTEMES
20002h55'57''GREGORY CelineV1F
20103h05'36''COULET NicoleV3FAMC AUBAGNE
20203h06'20''CERBA LivJUF
20303h09'53''GODFRIN BerangereSEFUSC SEPTEMES
20403h11'15''MEDALE Marie-FranceV3F
20503h12'12''LACAMBRA EmilieSEFUSC SEPTEMES
20603h27'39''GIRAUD Jean-LucSEMAUCHAN AUBAGNE
20703h28'28''ASSIE MaryseV1FMPT ISTRES
20803h33'53''NORDERA LaurenceV2FISTRES SPORT TRIATHLON

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !