Classement de Cross des Châtaignes - 15 km 2016

Voir la fiche de la course : Cross des Châtaignes - 15 km du 9/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'31''JACQUET MathieuJUMDECATHLON SAINT EGREVE
258'49''BOUCHERIT MathieuSEMAL ECHIROLLES
359'24''HAIRON NicolasSEMTeam Hoka
401h00'20''PELLE LudovicV1MTERRE DE RUNNING
501h02'24''SORIANO olivierV1M
601h02'37''CERCUEIL MichelV1MAL ECHIROLLES
701h02'44''PIGEAU BenjaminSEM
801h03'20''JOSSE CyprienESM
901h03'31''LINTIGNAT MaximeSEM
1001h04'14''BACCONNIER StephaneV1MALE Echirolles
1101h04'38''WEINBRENNER CyrilSEMTERRE DE RUNNING - HOKA ONE ONE
1201h04'39''GUILLET MaximeSEMKV+Inverse
1301h04'52''FERRAND DavidV1MGresi Athle
1401h05'02''DUMOULIN AlexandreSEM
1501h05'52''FERNANDEZ ChristopheSEM
1601h05'55''ANDRE EricSEMUSSE
1701h05'59''VOGEL NicolasSEM
1801h06'34''DOMINGUES AmandioSEMURIAGE RUNNING
1901h07'37''FUENTES JonathanSEM
2001h07'58''DOUCET LaurentV1M
2101h08'42''MORETTI denisV1M
2201h09'05''ROUZIER ThierryV2MAS QUAIX
2301h09'07''STABILE MarcV1MGUC
2401h09'18''GAUCHET jean pierreSEMUSSE
2501h09'24''SCARABELLI FabienSEMAL ECHIROLLES
2601h09'33''MARCHAND EricSEM
2701h09'33''SOUILLIART JulienSEM
2801h09'48''CART GauthierSEM
2901h09'51''BELLON FredericV1MHAVANA TEAM
3001h09'53''FAVIER ClaudeV1MSKI NORDIQUE OISANS
3101h10'23''PEREZ BenjaminSEM
3201h10'49''BOUTEYRE ThomasSEMLES INNOCENTS
3301h10'50''BENOIT ManonSEFKV+Inverse
3401h10'54''LAFAY MichelV2MSKI NORDIQUE OISANS
3501h11'12''LE MAREC philippeV1M
3601h11'15''CHARTIER FranckV1MCMI
3701h11'23''GARNIER ChristopheSEMWGNT THE CRAW
3801h11'34''BASSE ThierryV1MGUC Triathlon
3901h11'50''AMAR BaptisteSEM
4001h11'59''ABDELKADER DjaouedV1M
4101h12'04''PINSTON PhilippeV1M
4201h12'08''JAUDOUIN NicolasSEMVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
4301h12'21''RENZONI RemiSEMRACING LETI
4401h12'25''DESNOYERS Jean DamienSEM
4501h12'30''EUVRARD gillesV2M
4601h12'31''CANAS BastienSEM
4701h12'38''LEGRAND fabriceV1MALE
4801h12'40''BOSELLO PatriceV1MAix Savoie Triathlon
4901h12'50''QUAIX PatriceSEM
5001h12'57''SANCHEZ Jean-PhilippeV1M
5101h13'02''PATUREL MarieSEFTEAM KARITRAA RUN ALP
5201h13'10''RAMILLON LionnelV3M
5301h13'18''BORNAT PhilippeV1MAL ECHIROLLES
5401h13'37''VINAY JulienV1MF2V
5501h13'37''BELLEVEGUE CyrilV1MGUC ATHLETISME
5601h13'40''PULFER JulienSEMTEAM PINPIN
5701h14'19''ALLANIC XavierSEMALLANIC
5801h14'24''FERRAZZI FabriceV2M
5901h14'38''CAPO florentSEM
6001h14'58''LOUYOT PierreV1MBRIE SPORT
6101h14'58''BUFFIERE AlexandreSEM
6201h15'01''BERTRAND sebastienV1MALE
6301h15'07''DE LA VAISSIERE edouardV1M
6401h15'13''AUTHEVILLE Marie-LaureV1FURIAGE RUNNING
6501h15'35''LATARCHE FlorianSEMFAT BOY TEAM
6601h15'37''CARON Jean SebastienV1M
6701h15'55''CHEVALIER LionelV1M
6801h15'57''CAILLEAU BenoitSEMSTREM'TG
6901h16'01''PERI AnaelleSEF
7001h16'21''DE PALMA emmanuelSEM
7101h16'25''PERCONTE PatrickV1M
7201h16'32''VALLEIX ClotildeV1FF2V
7301h16'51''VALESCH MarcV1M
7401h17'02''MANGINI EddySEM
7501h17'18''MOUTON ChristianV2M
7601h17'33''TARDY BenoitV2MMille pattes A15369C
7701h17'38''BERNARD HuguesSEM
7801h17'42''BOURDOT MichelV1M
7901h17'44''LOMBA BrunoSEMTEAM PINPIN
8001h17'44''ROBERT LoicSEM
8101h17'48''PROUX AlexandreSEMURIAGE RUNNING
8201h17'59''SELLIER SebastienSEM
8301h18'12''PIOVAN Jean-LucV2MUSSE
8401h18'29''MICHEL JefV2M
8501h18'44''SPADA GuillaumeSEMTEAM PINPIN
8601h18'52''MUSSO NoeSEM
8701h18'53''MISCIOSCIA EricV2M
8801h18'53''ARNAUD Francois-XavierV1MCOURIR ET DECOUVRIR
8901h18'55''BOUIS SebastienSEM
9001h19'12''LACOMBE NicolasSEM
9101h19'30''SCARABELLI ClaireSEF
9201h19'33''EHRSTROM jean christopheV2M
9301h19'51''BOISSET LaurentSEM
9401h19'58''BONY rolandV2MF2U
9501h19'58''DOS SANTOS EdouardV1MUSSE
9601h19'59''RODRIGUES ricardoSEM
9701h20'11''PIGEOLET ThomasSEMTEAM MIQUETTES
9801h20'12''BERRACHEDI MokhtarV1M
9901h20'14''KUSS DamienV1M
10001h20'18''PARTY MikaelSEM
10101h20'22''RUIZ evaristeV2M
10201h20'26''MILHAUD ClaudeV2M
10301h20'29''PREVOT GuirecSEM
10401h20'36''CASTEX ArnaudV1M
10501h20'36''GIRKA StephaneV2M
10601h20'38''COULAUD CatherineV1F
10701h20'40''TURC NoelV3MSKI NORDIQUE OISANS
10801h20'47''RUFFET-BON-CORPS RomSEMLes Mille Pattes
10901h20'50''SEGURA BastienSEM
11001h20'50''TROUSSI TaoufikV2MRACING LETI
11101h21'07''DEPRES ChristopheV1M
11201h21'08''MARTINOT FrancoisSEMACP CROLLES
11301h21'16''SERFON FranckSEMRACING LETI
11401h21'19''CHAMARRO JesusV2MSL GRENOBLE UC
11501h21'36''CLOIX RomainSEM
11601h21'40''LOPES InnocentV1M
11701h21'42''MARCHAL JeromeV2M
11801h21'55''CHAVRET XavierSEM
11901h21'58''MEDALIN-BERNARD BruV1M
12001h22'04''COYNEL MarcSEM
12101h22'12''BERRUYER DavidSEM
12201h22'13''PELISSIER BrunoV1M
12301h22'17''GUILLEMIN LionelV1M
12401h22'23''BEGOUD SebastienV1MURIAGE RUNNING
12501h22'29''BOUSQUET olivierSEM
12601h22'36''DALLE GuillaumeV1MURIAGE RUNNING
12701h22'40''SESTIER-CARLIN FabiennSEFDAUPHINE SKI ALPINISME
12801h22'41''LAMBERT IsabelleV2F
12901h22'42''SI TAYEB FaridV1M
13001h22'46''GOIRAND NathalieV1FGUC
13101h23'09''DE BARROS DarioSEM
13201h23'17''RETORNAZ UgoSEM
13301h23'25''HAJJAR KarimV1M
13401h23'32''GUITART christopheV1M
13501h23'39''RAVE SamuelV1M
13601h23'41''MICCOLI SylvainSEM
13701h23'47''D ASCOLI YannV1M
13801h23'49''SEGUIN DavidV1M
13901h23'54''CHAMPION GillesV2MMontbonnot jogging
14001h23'56''MAS Jean-ChristopheV1MRIA CHAMPAGNIER
14101h23'58''GRAMMTICA sandrineV1FALE
14201h23'58''GRANET jean charlesV2M
14301h24'02''LOPEZ KarenSEF
14401h24'07''RICO LaureV1F
14501h24'08''CAVE SylvereV1MPIEDS NICKELES DU TAILLEFER
14601h24'11''DEVIDAL NicolasSEM
14701h24'16''PASQUALI LaurentV2M
14801h24'21''JOURY antoineV1M
14901h24'25''KAMINSKY Jean SebastienV1MDEKAPE
15001h24'36''CLAVEL MickaelSEM
15101h24'37''LOEUILLET ThierryV2MUSSE
15201h24'53''GUINAND BrunoV1MDECATHLON LA TRONCHE
15301h24'53''VALENTIN JulieESF
15401h25'16''LATOUR AntoineSEM
15501h25'24''TOUR DenisSEMGUC
15601h25'32''TORELLI BenjaminSEM
15701h25'53''PIEDIMONTE MathieuSEM
15801h26'17''PASQUIER severineV1Furiage running
15901h26'29''GIORDANO DavidV1MSL GRENOBLE UC
16001h26'34''ALAIMO MichelV2M
16101h26'36''HERNANDEZ denisV2M
16201h26'41''CARPENA VirginieV1F
16301h26'49''DELBARY IsabelleSEFDEKAPE
16401h26'57''BAZOT BrunoV1M
16501h27'06''PETITEAU JohanV1MURIAGE RUNNING
16601h27'12''PELISSIER GillesV1MDEKAPE
16701h27'15''DUVERNAY JulienSEM
16801h27'18''FAVRE-MARINET LionelV2M
16901h27'29''XAYAMATH DavidSEM
17001h27'33''LIEVAL MarionSEF
17101h27'53''AnonymeV1M
17201h28'00''HERBIGO StephanieV1FALE Echirolles
17301h28'06''MARTINEZ EmmanuelV1M
17401h28'06''BOYE GuillaumeSEMBOYE
17501h28'09''EHUMOANA NorbertSEMCSA defense
17601h28'10''HANS FredericV1M
17701h28'14''BODINO SandrineSEF
17801h28'22''FERRANTE WilliamV2M
17901h28'32''ARNAUD YvesV2M
18001h28'36''GIRAUDEL YannickV1M
18101h28'42''DEPARIS NicolasSEM
18201h28'43''LEMAN OlivierV1M
18301h28'44''SCHULLER FrancoisV2M
18401h28'51''GASPARD GeorgesV1M
18501h29'02''CHAMBON JordanSEMLES INNOCENTS
18601h29'06''DAVAT GerardV1MACS
18701h29'08''PORLAN ManuelV1M
18801h29'12''HUMBERT GuillaumeV1M
18901h29'15''MOULOUD youcefV1M
19001h29'21''BRACIEUX AnthonySEMLES OPTICIENS MOBILES
19101h29'25''BELLOTTI LucileV1F
19201h29'33''MINEZ OlivierV1M
19301h29'38''BARANGER FrancoisSEM
19401h29'48''SAPPEY martineV1Fmontbonnot jogging
19501h29'57''MIKOLAJCZYK tadeuszV3MEYBENS
19601h30'00''GUYADER nathalieV1Furiage running
19701h30'02''FRANCIOSI LudovicV1M
19801h30'03''RODRIGUEZ MORADO adV1M
19901h30'09''CUTAJAR FranckV1MPASS RUNNING
20001h30'13''ROUX JacquesV2M
20101h30'17''NORAZ YannickV1M
20201h30'24''MOLLARD PatrickV3M
20301h30'27''EGEA PhilippeV1M
20401h30'35''CHESSEL NolwennV1F
20501h30'36''STIEVENARD PascalV2M
20601h30'45''BRINCARD PhilippeV3MRACING LETI - ENDURANCE SHOP ECHIROLLES
20701h30'49''DANIEL Jean MarcV2M
20801h30'53''PONCET davidSEM
20901h31'00''ROUX FOUGERE MaxV2M
21001h31'00''PARENT ChristineV2F
21101h31'01''PORTERAT FredericV1M
21201h31'06''MORO AmandineSEFGUC ATHLETISME
21301h31'10''CAMBIER NadineV1FRUN 4 FUN
21401h31'28''COURTET HerveV1M
21501h31'41''MICOUD LaurentV1M
21601h31'52''VILLET FredericV2MBOYE
21701h32'04''ZAMBITO SeverineSEFCAF DSA
21801h32'22''ELVIRA DavidSEMRIA CHAMPAGNIER
21901h32'24''CHARRAS JeromeSEMURIAGE RUNNING
22001h32'35''DAMARIUS JeanV2M
22101h32'37''BORGES JoseV2M
22201h32'57''DARIER LaurentSEMTEAM RICARD
22301h32'58''BERTORELLO EricV2M
22401h33'00''BARBIER RemiSEMTEAM RICARD
22501h33'33''DULOU FredericV2M
22601h33'44''SORDET AnneSEFGUC ATHLETISME
22701h33'49''PEY GOGGARD Jean EricV1M
22801h33'51''LARGILLER GuillaumeSEM
22901h34'04''NEGRI FabriceSEMFAB-CROSS-TRAINING
23001h34'24''PONCET ThierryV1MF2V
23101h34'37''MERCIER MartineV3FACP CROLLES
23201h34'45''BARDOSSE EmmanuelV1M
23301h34'49''POMMIER SylvieV2F
23401h35'09''BALDET MauriceV2M
23501h35'17''BONNET AlainV2M
23601h35'17''GARNIER BrigitteV2F
23701h35'30''METOU'OU johnsonV2M
23801h35'34''ABEEL VirginieV1F
23901h35'40''BOINET FranckSEM
24001h36'01''BOUET CecileSEFUSSE
24101h36'01''WETTERWALD XavierV1M
24201h36'12''DESCHAMPS JocelynV1MLES VIFOIS
24301h36'16''PETITEAU MyriamV1FURIAGE RUNNING
24401h36'21''PATIENT gilleV1MF2U
24501h36'23''SAVOIE NellySEF
24601h36'24''MOISSAING FabriceV1M
24701h36'40''CHEVIGNARD HadrienSEM
24801h36'44''AULAGNIER kevinSEM
24901h36'50''TAS NoureddineSEM
25001h36'55''MALCANGI VincentV2M
25101h36'55''MALCANGI MyleneSEF
25201h36'57''HUMEAU FrancisV4M
25301h37'05''MOALIC AnneV1F
25401h37'17''FORET IsabelleSEF
25501h37'17''GOYET ClaireSEF
25601h37'45''DOYAT CarolineSEFAspa Meylan
25701h37'52''CHERAULT NathalieSEFASPTT GRENOBLE
25801h37'53''RODRIGUES-MORADO AV1MRODRIGUES-MORADO
25901h38'30''VIALE MichelV2M
26001h38'41''JOUNAULT SarahV1FGRESIATHLE
26101h38'55''COSTE ChristeleSEFUS VIZILLE ATHLE
26201h38'58''BALAS SylvieV1FSYLVIE BALAS
26301h39'15''DE BARROS EmilieSEFALE ECHIROLLES
26401h40'02''ZITOLI MarioV2M
26501h40'46''CAQUAS JulieSEFASPTT GRENOBLE
26601h40'52''AUGOT CedricSEM
26701h41'02''WURTZ RegisV2M
26801h41'09''DESCHAMPS ChristelleV1FLES VIFOIS
26901h41'11''PAMIES SandrineV1F
27001h41'13''VERNEY CharlotteSEF
27101h41'28''THEAU Marie-LaureSEF
27201h41'32''SPETZ SandrineV1FURIAGE RUNNING
27301h41'53''LEHONGRE SebastienSEM
27401h41'54''SAHY AnaisSEF
27501h42'53''DUPONT AngelaV2F
27601h43'15''DESECURES MelanieJUF
27701h43'44''BEASSE SamuelV1M
27801h44'20''THIREAU IsabelleV1F
27901h44'21''DEMANGE CorinneV1FAC SASSENAGE
28001h44'47''DEROUX Marie-FranceV3FVIF
28101h45'00''SESTIER ReneV4MBRIE
28201h45'18''GODEAU CynthiaSEF
28301h45'33''FAYOLLAT YannV1M
28401h45'59''FERNANDEZ PascaleV2F
28501h46'17''LUCHON ClaireV1F
28601h46'35''FOL ChantalV2FALE ECHIROLLES
28701h46'35''GARCIA PhilippeV4M
28801h46'54''MORIN DelphineV2F
28901h47'44''MARCHAL FlorenceV2FMontbonnot jogging
29001h47'45''BAUCHE DOTHEE LaetitiaV1FMontbonnot jogging
29101h48'19''MANSUY GerardV3M
29201h48'21''CAMERINO BenjaminSEM
29301h48'21''CAMERINO GregorySEM
29401h48'21''CAMERINO PatrickSEM
29501h49'08''SCHIEBER Anne HeleneV1F
29601h51'33''BLAISE BelindaSEF
29701h51'33''PEREZ Marie AngeleV2F
29801h53'08''JOSSERAND ValerieV1FURIAGE RUNNING
29901h53'29''SCRIVE Francois XavierV3M
30001h53'29''SCRIVE JulienSEM
30101h53'36''SCHUMMER EvaSEFLES PREFERES
30201h53'37''FAUGIER MatthieuSEMLES PREFERES
30301h55'02''TRAN-XUAN FabriceV1M
30401h55'02''MATHIEU AmelieSEFMATHIEU AMELIE
30501h55'53''CRISTOFOLI SylvieV1F
30601h56'22''LEV SophanaV1M
30701h58'13''DAINES AudreySEFURIAGE RUNNING
30801h58'41''LAOUAR IsabelleV1F
30902h04'17''GRONQUIST bjornV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !