Classement de Cross de Tencin - 15 km 2016

Voir la fiche de la course : Cross de Tencin - 15 km du 17/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'59''Dalban-Moreynas ClovisSEMTeam Craft
201h08'31''DARU Nicolas-MarieSEM7ième BCA
301h08'55''GADEBOIS VirgileV1M
401h08'58''ALLOUCHE BenjaminJUM
501h09'57''TAVAN PierrickSEMALE
601h10'34''BEVILLARD SamuelSEMgrésicourant versoud
701h11'50''ZIJP DavidV1MDSA
801h12'12''LINTIGNAT MaximeSEM
901h13'00''BOISSEAU NicolasV1MCE Salomon
1001h13'10''FOUQUEREAU MatthieuSEM
1101h13'22''PLISSON SébastienV1MBGSACAPR
1201h13'52''FERRAND DavidV1MDSA
1301h13'56''DOUCET LaurentV1M
1401h15'17''FILIOL HubertSEM
1501h16'02''PERROT AllainV2MCAPR
1601h16'12''LAUCOURNET RichardV1M
1701h18'04''GIROD PatriceV2Mgresivaudan triathlon
1801h18'49''GRISOLLET BriceSEM
1901h18'55''LEVAL ThibautSEM
2001h19'35''CHENEVAS FranckV2Mtaillefer trail uriage
2101h20'16''EUVRARD GillesV2MUriage Running
2201h20'29''CANAS BastienSEM
2301h20'39''RICHE Pierre-YvesV1M
2401h20'46''Rouffié PascalV1MCAPR
2501h21'42''DESNOYERS Jean-DamienSEM
2601h21'43''HEINTZ DamienSEM
2701h21'45''PEREZ BenjaminSEMUriage Running
2801h22'06''CAUVET OlivierV1M
2901h22'19''AVILES RodrigueV1MSt nazaire les eymes
3001h22'21''EYMERY MathieuSEM
3101h22'52''ROCHON FlorianSEMfan club de myriam
3201h23'12''RIGAUD AnthoninSEM
3301h23'44''LATARCHE CyrilleSEMfat boy team
3401h23'44''NGINN Jean-MarieSEMFC AIR CONNECTION
3501h24'45''TORNABENE CalogeroV2MASPTT Grenoble
3601h24'56''LAKHALE RachidV1M
3701h25'15''DANO ChristopheV1M
3801h25'26''DARONCH JulienSEM
3901h25'40''CHARVET DavidV1M
4001h25'55''FAURE NathalieSEF
4101h26'05''CLOT RobinSEM
4201h26'21''LOUYOT PierreV1MBRIE SPORT
4301h26'53''LEFEVRE Jean-BernardV1M
4401h27'10''RUEL DenisV3M
4501h27'19''JALBY GuillaumeSEM
4601h28'10''GOMES ManuV1MCE cartepillar
4701h28'31''GUEUGNON NicolasSEMasptt grenoble
4801h28'37''LOUP AlexandreSEM
4901h28'44''GHARNOUT LeilaSEFTTT
5001h28'51''LATARCHE FlorianSEMfat boy team
5101h29'11''MALAGOLA AurélienSEM
5201h29'16''ABU BAKER MohamedV2M
5301h29'26''MUFFATO OlivierV2M
5401h29'56''CREQUI BernardV3MCAF Grenoble Oisans
5501h30'06''DECORSE GaelleJUF
5601h30'10''GONTHIER Jean-PaulV3M
5701h30'16''PERCONTE PatrickV1M
5801h30'45''HERAUD RégisV1Mbel'donne running
5901h30'55''GIROD NadineV2Fgresivaudan triathlon
6001h31'16''LORENTE FranckV2MRIA Champagnier
6101h31'17''MOINEAU DominiqueV1MRIA Champagnier
6201h31'21''ANDRU DavidV1M
6301h31'36''Medalin-bernard BrunoV1M
6401h31'39''BEGALLA SamuelSEMGrenoble Bike Polo
6501h31'44''SCARINGELLA GeoffreySEMpower rec
6601h31'48''GIRKA StéphaneV2M
6701h31'49''ARROU ThierryV1M
6801h31'49''FURNON KevinSEM
6901h32'07''SITAYEB FaridV1M
7001h32'20''Vandevenne LionelSEM
7101h32'27''DEVIDAL NicolasSEM
7201h32'38''CHENAVIER JéromeSEMTeam Raidlight / Belledonne
7301h32'57''CAUVET ThomasSEM
7401h33'06''FAUCHERAND PhilippeV2M
7501h33'12''TISSOT HervéV1M
7601h33'21''AZZARO SalvatoreV1M
7701h33'33''CARLES OlivierV1MUriage Running
7801h33'48''RICHAND ManonSEF
7901h34'32''BOUNOUA LaïdV2MGrésivaudan Triathlon
8001h34'56''GOMES IsabelleV1FCE cartepillar
8101h35'16''JULLIEN GeorgesV3M
8201h35'33''SANTOREGIO DominiqueV3MACP Crolles
8301h35'36''PEDRO PhilippeV2M
8401h35'42''DEPARIS NicolasSEMTEAM GP
8501h35'42''DUPRAZ ChistineV2FACP Crolles
8601h35'43''HUCTEAU GaelV1MAS Police Grenoble
8701h35'54''GARCIN LionelV1M
8801h36'12''ROCHE GIlbertV2M
8901h36'19''JACOB DenisV1MACP Crolles
9001h36'26''BUFFIERE AlexandreSEM
9101h36'31''ALDEBERT DanielV2M
9201h36'42''PUPPATO SergeV3MRuymontceau
9301h36'52''DEDUYTSCHE Jean-PierreV3MCourir a Vorreppe
9401h37'00''OLLAGNON JéromeSEM
9501h37'03''GHIOTTI LudovicSEM
9601h37'25''SERFON FranckSEM
9701h37'25''DUMESNIL RémiSEMLéopardesneiges
9801h37'49''PERRIN JérémySEM
9901h38'06''GOULIELMAKIS DavidSEMpower rec
10001h38'11''BIZET RomainSEM
10101h38'14''CRISTEA MarionSEFGUC Triathlon
10201h38'15''PAPILLON AnthonySEM
10301h38'44''ROBERT BéatriceV2F
10401h38'54''PRUNEL BenjaminSEM
10501h39'02''BOURCIER MathieuSEM
10601h39'07''KOPPEL RodolpheV1MEACI Moirans
10701h39'48''LEYNAUD MichelV3M
10801h40'24''CERVELLIN SteveSEMASPTT Grenoble
10901h40'28''MATHAIS AlainV2M
11001h41'28''ESCOFFIER SandrineV1F
11101h41'30''CARDIN FabriceSEMEACI Moirans
11201h41'46''RAVE SamuelV1MSNC Chartrousin
11301h41'53''CAMERINO BenjaminSEM
11401h42'12''Thollet LucV1M
11501h42'13''FRASSIER Jean-MarcV1M
11601h42'16''MARTIN AudreySEF
11701h42'16''COLAS CélineV1F
11801h42'31''STOCKER LaurentV1M
11901h42'36''PIEDIMONTE MathieuSEM
12001h43'25''CORCELA DenisV2M
12101h43'35''BARDET MichaelSEM
12201h44'20''TORNABENE MichelV2M
12301h44'24''SCHUMMER DavidV1MALE Athlétisme
12401h44'31''RIONDET MichelV3MSpiridon
12501h44'34''DELORME EstelleSEF
12601h44'58''HIRIGOVIEN FlavienSEM
12701h45'01''CHARDON Jean-YvesV3M
12801h45'09''BROCHET ZoéESF
12901h45'24''HENRY MartinV2M
13001h45'42''TRUNEL AnaisSEF
13101h46'07''ROUGIER PascalV2M
13201h46'33''THEATE FranckV1M
13301h46'50''TAVAN LaurieSEFUriage Running
13401h47'58''BADET CharlotteSEF
13501h48'04''MONGENIER EliseSEF
13601h48'11''GIRARD CédricSEM
13701h48'14''DURAND-POUDRET ChloéSEF
13801h48'17''ROUX JacquesV2M
13901h48'20''RICHE CélineSEF
14001h48'27''CELLAURO KarineSEFUriage Running
14101h49'23''SAKAEL SébastienV1Mgresicourant versoud
14201h49'37''PAYERNE RenaudSEM
14301h49'41''GIROD EmmelineESFgreisvaudan triathlon
14401h49'50''Abramowitch Jean-MarcV3MUriage Running
14501h51'23''CHABERT JulieSEF
14601h52'32''MESNAGE EricV1Mbel'donne running
14701h53'00''TRAN THi HASEF
14801h54'25''JACQUET ChristelleV1F
14901h54'32''SIMON DanielV2Mpetites roches
15001h54'45''MARTINEZ SylvieV2FUriage Running
15101h55'42''BROCHET Jean-PierreV2M
15201h55'42''BROCHET SidonieJUF
15301h57'34''JOURNET YvanV2MBRIE SPORT
15401h57'55''PEYRARD MarieV1F
15502h00'06''BLONDEL ChristianV1M
15602h01'00''BROSSE JeanneV1F
15702h01'09''GUER SégolèneSEF
15802h01'40''RIBOUTON KarineV1F
15902h02'44''PECHEUR GwendaëlleSEF
16002h02'51''Reynaud-Paligot NatachaV1F
16102h04'01''BILLON GenevièveV1F
16202h04'47''BEITONE CélineV1FGrésicourant
16302h04'51''SCABELLO Jean-LouisV3Mgrésicourand versoud
16402h04'53''CAUVET FabienneV1FVersoud
16502h06'02''MERCIER MartineV3FACP Crolles
16602h07'52''GARBE JacquesV3MAVAL
16702h08'21''ROUX SylvieV2F
16802h17'53''RICHTER JulesV2M
16902h19'13''LEV SophanaV1M
17002h45'42''PHILEMONT-MONTOUT CoralieSEF
17102h45'42''PILLOT ManonSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !