Classement de Sky Race de Montgenevre - 14 km 2016

Voir la fiche de la course : Sky Race de Montgenevre - 14 km du 9/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'22''VIRET LeoSEMTeam Crazy
201h15'03''CASTIGLIONI RenaudSEMTeam Altecsports
301h28'05''CORTESE BenjaminSEM
401h28'18''RAMBERT OlivierV1MOLIRA
501h28'36''GICQUEL FranckSEMS/L Club Athletisme Jeunesse
601h30'45''SABATIER DavidSEMAnnecy Haute Savoie Athle / Team Ra
701h31'17''MERELLO LiselSEFBandol Evenements Organisation
801h31'55''LIEUTAUD PhilippeV2MCS Serre-Chevalier
901h32'06''FERRERA YouriESM
1001h34'18''COUDRAY AlexiaSEF
1101h35'41''VASSAULT YannickSEM
1201h36'00''DARMEDRU OlivierV1M
1301h36'00''REYNAUD AmbroiseJUM
1401h36'09''MENAGER RemiV1MCAF Briancon
1501h36'21''ROUGE LionelV1MTraileur Axeen
1601h36'29''MIRTAIN AntoineSEM
1701h36'46''CAVALLI SimonSEM
1801h37'35''PRUD'HOMME UldrickSEM
1901h38'07''LAE DamienJUMUbay'n Trail
2001h38'08''SANTA MARIA Jean-YvesSEMCAF L'Argentiere
2101h38'52''PRAT SabineV1FCAF Embrun
2201h38'52''MONNIER FredericV1M
2301h39'34''DESHAYES RomainSEM
2401h42'00''REY RomainSEM
2501h42'22''DURR GuillaumeSEM
2601h42'40''QUAISSARD GaetanSEMWGTN The Crew
2701h44'12''SALVADORI MassimoSEM
2801h45'16''LACROIX AlexisSEMWGTN the crew
2901h45'36''MARIOTAT Jean ChristopheV1M
3001h45'46''POUZENC BrunoV2MCE ARKEMA
3101h46'24''BERTRAND NadineV2FCS Serre Chevalier
3201h46'27''GARNIER DamienSEM
3301h46'35''CLASTRIER MichelV3MSalon Cyclo Sport
3401h47'15''WAGNER FrantzSEMGap Trail Nature
3501h47'18''GERON FrancoV2MCEDAS FIAT
3601h47'33''SOW MoussaSEM
3701h48'59''PEARSON ClareSEFWharfedale Harriers
3801h49'10''JANION LucasESM
3901h49'37''NOUGUIER CarineV1F
4001h50'03''FERRUS FabienSEMAS Edelweiss
4101h51'33''FERRERO EmmanuelV2M
4201h51'33''BAILLAIS MarineSEF
4301h51'45''PEROCHON Pierre-HenriV2M
4401h52'18''JAYANKURA MarcV2MRC Bruxelles
4501h53'15''PAVLAKOVA LuciaSEFCross Sport Serre Chevalier
4601h54'15''FERMO PaolaV1FAtleti CRALS2 Teatro Alla Scala
4701h54'20''GALVEZ MayiaV1F
4801h56'05''POLACK Francois-XavierSEM
4901h57'11''TRAVOSTINO MassimoV1MBase Running Sport City
5001h57'21''PONTVIANNE MarielleV1FCS Serre Chevalier
5101h57'55''MEYER MiriamV1FCSSC
5201h58'11''CHUDZIK MagaliSEF
5301h58'20''ESMIEU CorentinESM
5401h59'20''KOT CindySEF
5501h59'20''PRITCHARD-PESCHEK KellieSEF
5602h00'04''CARTOSIO WalterSEM
5702h00'39''SUZZONI PatriciaV1FLEchappee Belle
5802h00'48''DUQUESNE ChristopheV1M
5902h00'48''COURBIS AngeV1M
6002h02'06''MARIO MenettoSEMTeam Nuovi Traguardi
6102h04'35''SARFATI CamilleV1F
6202h05'01''GALANAKIS EricV2MAllumes de la Sainte Victoire
6302h05'01''ANDRE AgnesV1FAllumes de la Sainte Victoire
6402h05'11''HONORE EmmanuelSEM
6502h05'54''FRAGAPANE KatyV1FEmbrun AC
6602h06'07''SIBELLE LoicSEMWGTN The Crew
6702h06'53''PLAISANCE DenisV2MASCM
6802h07'02''KOT VanessaSEFCE ARKEMA
6902h08'10''NOUGARET Jean-LaurentV1MTeam Auberge du Clot
7002h08'36''DUREYSSEIX CharlotteSEF
7102h08'54''ENJALBERT DavidV1M
7202h08'54''DELISLE StephanieSEF
7302h09'00''SCHWARZ ThomasSEM
7402h09'39''GALLOT CelineSEF
7502h09'43''GAILLARDON BastienSEM
7602h10'28''NAMY ElodieSEFLEchappee Belle
7702h12'00''SANTA MARIA RobynV1FCAF L'Argentiere
7802h12'28''SCHWARZ CelineSEF
7902h12'48''VRIGNAUD MarjorieSEF
8002h12'58''DUMONT LaurentV1MVSP ATHLETISME
8102h13'15''PONTY EmmanuelV1M
8202h13'50''SEHEDDEN IanV3M
8302h14'20''WARYN ChristopheV1M
8402h14'41''MOLISANI EnricoSEM
8502h15'06''METAIS XavierV1MTeam Aldi
8602h15'21''RONDEAUX BrigitteV2FASC sainbt batrhelemy
8702h15'31''CHOUX CharlotteSEF
8802h15'46''BERTINOTTI AndreaV1MTiger Sport Running Team ASD
8902h16'12''CANOVA AlbertoSEM
9002h20'07''CHOULI LuciaSEF
9102h20'40''BERGOGNER ClarisseSEFEACPA
9202h20'41''TASSET LauraESFEACPA
9302h21'10''MEZIN BerangereSEF
9402h21'35''COUTURIER SabrinaSEF
9502h21'45''SIBOURD VanessaSEF
9602h22'15''DEFFRENNES IsabelleSEF
9702h23'07''BUTTARELLO Gian MarcoV1M
9802h23'19''ROUSSET NathalieV1FCS Serre Chevalier
9902h24'41''VOLLAIRE ArianeV1F
10002h24'48''ROUANET ChristopheV1M
10102h25'50''CARASTRO VaniaV1FTiger Sport Running Team ASD
10202h28'36''BARTOLINI DanielaV1F
10302h29'14''PEILLON FlorenceSEF
10402h29'24''BONNET LIGEON MicheleV3F
10502h30'05''BUTTARD Marie LaureV2FASCM Endurance
10602h30'22''BEAULIEU DenisV3M
10702h30'53''SEGUIN JulienV1M
10802h31'08''GRATTE JacquesV3Mcef marathonien
10902h31'43''LANIER MartineV2FCourir le Monde
11002h33'18''DURIEUX BeatriceSEF
11102h33'20''FLEYGNAC DanielV3MSEMAG
11202h33'45''VALLEE MarcV1MCPCG 13
11302h33'45''CHAMPION VeroniqueV1F
11402h36'09''DENJEAN EmmaSEF
11502h36'45''HAUTAVOINE YvesV4MVC AVIZE
11602h36'51''VILLEGAS JulieSEF
11702h40'22''MOLHERAT MarionSEF
11802h41'17''PEYTHIEU FrederiqueV1F
11902h41'24''PAUTY DelphineSEFLa Foulee Muroise
12002h41'30''BOURGUIGNON JeremySEM
12102h43'50''PERIER EmelineSEF
12202h43'52''PATTUS OlivierV1M
12302h45'06''LUNZENFICHTER DianeSEF
12402h47'53''FAUREAU Anne-MarieV3F
12502h52'48''HERAULT SylvieV1F
12602h53'37''TITTON XavierV2M
12703h02'51''FABRE ManonJUFTA Cuers
12803h06'42''VILLEGAS LaurentSEM
12903h08'13''THEROUDE ChristineV1FTA Cuers
13003h08'56''PALIZZOTTO OliviaSEF
13103h09'55''NOURRISSON CecileV2FCourir a Saint-Gervais
13203h21'22''FABRE MyriamV2FTA Cuers
13303h21'57''BARRE ClaireESF
13403h25'16''ARNOUX FabienneV1FClub 26 Allan
13503h25'16''GUYON VeroniqueV2FClub 26 Allan
13603h25'16''PIGNATEL FrancoiseV1FClub 26 Allan
13703h27'46''HAUTAVOINE JosetteV3FVC AVIZE
13803h38'35''VAREILHES FrancoiseV3F
13903h43'26''COSSETTINI ChristopheV1MLFA TRETS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !