Classement de La Foulée des Vendanges 2016

Voir la fiche de la course : La Foulée des Vendanges du 15/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
131'43''MIELLET AlexisESMDIJON UC
232'16''CHARNET StephaneSEMAthletic Club Villeneuve D'asc
332'36''CHAHID KhalidSEM
434'47''BRUYAS MaxenceESMACVS - S/L EA VILLEFRANCHE
535'15''REMOND ThomasESMCabinet Perrot Et Guingand
636'00''PARISOT SteveSEM
736'21''BIZOUARD XavierV1MRougeot Triathlon
836'35''EUSEBIO JoseV2M
936'36''BOUMEZZOUGH AbdelghaniSEMAsptt Dijon
1036'44''ASSADI MalikV2MAC TALANT
1136'53''FLECHEUX BenjaminSEM
1236'55''FONDREVELLE MathieuSEMPomona Passion Froid
1337'00''RIZET JeremyJUMDIJON UC
1437'02''LOUDENOT QuentinSEMAutun Triathlon
1537'04''JEANNIARD BenoitESM
1637'07''LALEURE GauthierSEMRougeot Beaune Triathlon
1737'12''DOUBLOT FelixJUMRougeot Beaune Triathlon
1837'13''ALIX Pierre jeanV1M
1937'16''GLOAGUEN ThibautSEMRougeot Beaune Triathlon
2037'28''TRAPET ArthurESMVc Nuiton
2137'33''LE GOUEDEC GregoireESM
2237'36''MISTAK ThierryV1MEa Le Creusot
2337'38''CAMBAZARD ArnaudCAMAc Chenove
2437'39''DUVERGEY ArnaudSEM
2537'52''NAUDIN GauthierCAM
2637'55''NAUDOT RomualdSEM
2738'01''GIRAUD VincentJUM
2838'03''POULIN SebastienV1M
2938'06''MUZETTE FabienSEM
3038'13''NAUDIN FranckV1M
3138'15''LOISEAU ClementSEMAsptt Dijon
3238'16''GOLLOTTE GeoffreySEM
3338'17''DUREUIL LeopoldCAM
3438'18''LANGLOIS AdrienneSEFDijon Triathlon
3538'18''LUCAS ArnaudSEM
3638'27''VINCENT MorganESMRougeot Beaune Triathlon
3738'29''LOISY CedricSEM
3838'30''SAVRY LaurentV1M
3938'30''EYMANN MatthieuSEM
4038'39''GRABER AlainV1MTriathlon Club Seurrois
4138'44''ROUDET GustaveCAM
4238'52''BIRRER AlexisSEMAsptt Dijon
4339'09''VERDU MickaelSEMEalc
4439'09''GREMEAUX MathieuSEM
4539'11''MORGAND LoicSEMCaribous
4639'14''PAUL SorineJUMDijon Singletrack
4739'23''BOUVET ElieCAMRougeot Beaune Triathlon
4839'27''FAURE ClementSEMGrand Fond Bressan
4939'29''CASTILLE HerveV1M
5039'31''ROUAULT GeraldV1MAsc Jtekt
5139'32''FOUSSET YoannSEM
5239'36''LOISY Jean-sebastienSEMATHLE 21 - S/L ATHLE 21 AO A
5339'38''KUSA DavidV1M
5439'40''HUE LaurentV1MUsa Tri
5539'42''PFISTER VictorSEMAssociation Beaune Athletisme
5639'47''MELOT ChristopheSEMCrocos
5739'48''LOCATELLI CyrilV1MAssociation Beaune Athletisme
5839'49''CHAGNON DamienSEMSA AUTUN
5939'52''MAITRE VictorJUM
6039'57''SEGUIN MaximeJUM
6140'00''BANI SamySEMASPTT DIJON ATHLETISME
6240'06''MOURELON ChristopheV1MCoureurs Du Dimanche A Beaune
6340'10''THURILLET DavidSEMASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME
6440'20''HERNANDEZ Jean francoisV2M
6540'22''MOREAU CharlesSEM
6640'22''BOURGEOIS NicolasESM
6740'35''PARRY StephaneV1MAc Talant
6840'38''BERGER FabriceV2M
6940'39''CATELAIN AntoineSEM
7040'51''VINCENT EricV2MRougeot Beaune Triathlon
7140'55''MORGAN TrevorV2M
7240'55''FAUCHEUR PatrickV2M
7340'58''ROULOT JeremySEM
7440'58''PANNEQUIN MarcSEM
7540'58''FOULON LaurentV1M
7641'02''MANLAY SebastienSEMEscargots 21
7741'03''BOUTON MaximeJUMVscb
7841'03''GORRET NicolasSEM
7941'03''VERY SebastienSEMChenove Triathlon Club
8041'10''BOUTARFA FredericV1M
8141'14''LAFOUGE MaximeJUM
8241'18''JANET RaphaelV1MPomona Passion Froid
8341'20''BOUVERET AnaisSEF
8441'21''CHAMPY BorisV1MRougeot Beaune Triathlon
8541'21''SURMELY RodolpheV1M
8641'22''LAUNOY PascalV1M
8741'23''MORISSON FranckV1M
8841'24''DAVID MickaelSEM
8941'26''ROGER MarcelV3MNuits Course A Pied
9041'27''RABILLON GregorySEM
9141'32''LARONZE FabienV2M
9241'34''JOMAS ChristopheV2MGendarmerie
9341'36''GEVREY AlbanV1MGendarmerie
9441'39''BOISSEAUBERTELOOT SebastienV1M
9541'41''DEFRANCE OlivierV1M
9641'44''JONATHAN PepinSEM
9741'46''MENIGOZ BenoitSEMRougeot Beaune Triathlon
9841'53''LEBOEUF NicolasSEM
9941'54''RAPET VincentV2MAthle 21
10041'54''MARTIN ReynaldV1MWild Team Triathlon
10141'55''JONAS ChristopheV1M
10241'56''CHEVREY LoicSEMGrand Fond Bressan
10341'57''GAUTHIER FredericV1M
10441'59''GROS PhilippeV2MAs Tournus
10541'59''ZIMA DominiqueV2MPomona Passion Froid
10642'01''CORBET StephaneSEM
10742'04''BORSATO PierreJUM
10842'05''HERON NicolasSEM
10942'07''BERLAND LeaESFAc Chenove
11042'10''DESBOIS CarineSEF
11142'13''STEUX PhilippeV1M
11242'14''BERGER FranckV1M
11342'22''MOUSTATA ConstantinV1MAf Ladoix
11442'23''OULD-LARBI SmainV1MAssim Te
11542'28''BERLAND JacquesV1MAssim Tyco
11642'32''JEANNIARD GuillaumeJUMVtt Gevrey Chambertin
11742'32''LASSENSSION BaptisteJUMGold Coast Rider
11842'37''POMPANON Jean-francoisV2M
11942'37''PANIER ClementSEM
12042'39''TOURNIER SebastienV1M
12142'41''DE LEIRIS ClementV1MEscargots 21
12242'41''PFISTER XavierESM
12342'41''BERTHOUX LouisCAM
12442'47''PATRIS FrancoisV1M
12542'49''CONXICOEUR AlainV2MAsptt Dijon
12642'49''VIVIEN StephaneV1MRougeot Beaune Triathlon
12742'55''DOUBLOT JosephCAM
12843'03''JAFFELIN EricSEM
12943'04''DRAGO LaurentSEM
13043'05''RABOUTET VincentSEMRougeot Beaune Triathlon
13143'06''LONJARET AntoineESM
13243'06''TIBERGHIEN GregoireSEM
13343'07''JARLAUD EmmanuelV1M
13443'13''DUPORTAIL SabienSEM
13543'13''GRILLET NoelV2M
13643'14''GUITTON FredericV1MRougeot Beaune Triathlon
13743'17''LEAL CLARO AnthonySEM
13843'17''DAVID PersoneniV1MRougeot Beaune Triathlon
13943'18''CLEVER Jean charlesV1M
14043'19''GARRY PatrickV2M
14143'19''MERIAUX MartinSEM
14243'20''VAUDOISEY PascalV2MEca Albi
14343'22''LLACER JonathanSEMChenove Triathlon Club
14443'23''GUICHARD SebastienV1MPagin Up
14543'26''MASSE DavidSEM
14643'27''FLEURY PascalV3MACR DIJON
14743'28''TROUSSARD AnnieV1FLouis Latour
14843'30''BAUDHOIN JulienV1M
14943'37''DE RIVOIRE AntoineSEM
15043'38''LAIRE PatrickV1M
15143'38''LESCOUALCH SimonCAMAC CHENOVE
15243'39''LEVRAY DidierV2M
15343'39''MORTET ThierryV2MEscargots 21
15443'41''FABRE ArnaudV1M
15543'43''SELLIER JeromeV1MDijon Triathlon
15643'44''VERNIZEAU CamilleESFRougeot Beaune Triathlon
15743'45''SAULNIER VivienSEMGrand Chalon Athletisme
15843'47''PARISOT PhilippeV2M
15943'47''SIMEON RemySEM
16043'49''LAROCHE DamienSEMLouis Latour
16143'50''CONDETTE AlainV1MAf Ladoix
16243'51''TEJEDOR DUHAMEL RafaelV1MEntente Chalon/saone Athl.
16343'51''BEAUMONT YannickV1M
16443'53''LHUILLIER RobinSEM
16543'54''VIALELLE LandrySEMLennox
16643'56''ROSSIGNOL FabienSEM
16743'57''TEYSSOU EmericSEMLouis Latour
16843'59''BODEREAU TeddySEM
16944'00''MARIE BrunoV2MSaint Louis Running Club
17044'01''CHARLEUX BenjaminSEM
17144'03''PAUTET PascalSEMAssociation Beaune Athletisme
17244'05''GENOT Jean-claudeV2MAsptt Dijon
17344'07''LE QUOY SebastienSEM
17444'09''REMY BenjaminSEM
17544'10''MARTIN ChristopheV2MCaribous
17644'12''GRELLOT JoanSEMAs Bologne
17744'12''MAZEAU DanielV2MAC TALANT
17844'17''BASSORA FannySEFPomona Passion Froid
17944'18''DEBROYE MaximeSEM
18044'20''GIRARDOT FredericV1MCerise De Mournans
18144'23''FEMENIAS LaurentSEM
18244'26''MEURIOT DidierV2MRougeot Beaune Triathlon
18344'26''BORLOT FabriceV1M
18444'27''BEAUGEY DominiqueSEMRougeot Beaune Triathlon
18544'30''PRENEY PatriceV2MAf Ladoix
18644'31''DECARPIGNY AntoineSEMGendarmerie
18744'33''PILLER FabienSEM
18844'36''KUKULINSKI AlanCAM
18944'37''TAMISIER AlexandreSEM
19044'38''FONTAINE BernardV2M
19144'38''GONI PatrickV2MAsce21
19244'42''NOUET CedricV1M
19344'44''LEMAIRE ChristopheV1MPomona Passion Froid
19444'45''PARIZOT ChristopheV1M
19544'46''BOULE MarcV1MEA LE CREUSOT
19644'47''ROUSSEL SebastienSEM
19744'51''CHAPET QuentinSEM
19844'53''PITOISET GerardV3M
19944'55''CLEMENT AmelieSEFAc Chenove
20044'55''LOBREAU JeromeSEM
20144'56''DRICOT BenoitSEMJtekt
20244'57''VERSAVEL GuillaumeSEMAndre Et Associes
20344'57''DEMOLOMBE ClaudeV4M
20444'57''FEVRE ThomasSEMGendarmerie
20544'59''LE HELLAY YannSEM
20645'03''LAMBRECHT GregoireCAM
20745'03''TEYSSEIRE SebastienSEM
20845'03''COSTA BrunoSEM
20945'04''PIERRE-LOUIS FredericV2M
21045'05''BON FlorianSEMAc Chenove
21145'05''MAAFER AdbdelkrimV1MLennox
21245'08''NONQUE Jean-sebastienV1M
21345'10''PROTHEAU VictorJUMPfit
21445'10''BAUDOUIN DavidV1M
21545'12''LACORRE DidierV2M
21645'16''SECULA Nicolas herveSEM
21745'18''BOUDIER JeromeSEMAthle 21
21845'19''LEDUC XavierV1MGendarmerie
21945'20''POMPANON MargotJUF
22045'21''KUKUK LaurentV1M
22145'21''VINCENT MalfondetSEM
22245'21''JACQUEMARD FredericV1M
22345'22''MACHERET RoselineSEF
22445'22''VULIN LaurentV1MPomona Passion Froid
22545'22''BOIVIN AlainV2M
22645'23''LELONG Jean-paulV2MCourreurs Route Cote D Or
22745'23''CLOUVEL ElodieSEF
22845'23''BREE LaurentV1M
22945'23''CAZE AmelieSEF
23045'27''MOREIL VincentSEMAndre Et Associes
23145'27''AHMED-BELKACEM AbdelkaderV2MAsptt Dijon
23245'28''MONOT RichardV1MAf Ladoix
23345'29''POULLEAU FrancoisV1M
23445'30''VIGNERON FlorianSEM
23545'31''QUIGNARD JulienV1M90002
23645'31''VOULQUIN FabriceV1M
23745'32''PARC MikaelSEM
23845'33''CHAVAUDREY CedricSEM
23945'33''DESFOUX AnthonySEM
24045'34''CARAFA StephaneV1MGca
24145'35''FLEURIEAU DavidSEMAss. Adot 71 Don D'organes
24245'35''RAMOS SergioSEM
24345'36''OLIVEIRA CarlosV1M
24445'38''VEYRET MickaelSEM
24545'39''ANOUAR-TOBLER MaelSEM
24645'40''GIESTEIRA VincentSEM
24745'40''REPEC MathieuSEM
24845'42''DEFFORGE AlexandreV1M
24945'43''VINCENT PhilippeV3M
25045'44''RETAILLEAU AlexSEM
25145'45''JANIN CyrilSEMGendarmerie
25245'46''GUILLEMINOT XavierV1M
25345'48''PHILIPPE JousV2M
25445'48''MATEOS RomainSEM
25545'50''POUYET StephaneSEM
25645'51''ALIX ArthurJUMNuits Course A Pied
25745'53''GENCE StephaneSEMLennox
25845'54''TROUF VincentV1M
25945'54''REY SebastienSEM
26045'55''BOULEY BernardV2MEscargots 21
26145'55''POYEN DavidV1M
26245'58''FAVARDIN FlorentSEMPomona Passion Froid
26346'00''DAVID Jean-pierreV3MA.s Corcelles Les Citeaux
26446'00''ROCAULT PierreSEM
26546'00''VIDONI VincentSEM
26646'01''TOUBOUL MichelV3M
26746'01''NEAULT SylvainV1M
26846'02''HUMBLOT MichelV1M
26946'02''LARONZE FredV2M
27046'03''LEGUY JeremyESM
27146'04''VILLAR HeliaSEF
27246'07''SIMONNOT LaurentV1M
27346'09''SALVI LaurentSEM
27446'09''CANET Pierre antoineSEM
27546'13''GUEVEL ChristopheV2M
27646'14''NEMARD OlivierV1M
27746'15''FLEURY MarcV2M
27846'15''LETHIMONNIER FlorianSEM
27946'15''MAITREJEAN ThibautSEM
28046'17''BONNEFOY HenriV2M
28146'18''VIVIEN JoelV1M
28246'21''DROULIN AlexandraSEF
28346'23''QUILO PascalV2MCoureurssur Route Cote D'or
28446'26''PAIROT StephaneV1M
28546'28''MUZARD RomainSEM
28646'28''HAUETER DavidSEMGendarmerie
28746'30''EUVRARD RomainSEM
28846'32''HORIOT PascalineSEFAsptt Dijon Athletisme
28946'33''BARNIER FredericV1M
29046'35''BOUDIER MelanieSEF
29146'36''PAPEZ NicolasSEM
29246'36''OZERAY ChristopheV1M
29346'37''FAURE RenaudV1MRougeot Beaune Triathlon
29446'38''CLEMENT CaroleV1F
29546'38''THIBERT ChristopheV1MGrand Chalon Athletisme
29646'41''BENCE MagalieSEF
29746'41''CANNARD DamienSEM
29846'42''DUDRAGNE LudovicV1M
29946'45''DEVILARD EmilieSEF
30046'45''RATIVEAU BrunoV2M
30146'46''KOLTON JoseV3MAc Talant
30246'48''AGUENOT NicolasSEM
30346'49''PLANE FlorianSEM
30446'53''MONDAIN JulienSEM
30546'53''LECLERC ThomasSEMCabinet Perrot Et Guingand
30646'54''FRANZI EricSEM
30746'57''POVEDA MarieSEF
30846'57''FAMY BertrandSEM
30946'58''EUVRARD FredericV1M
31046'58''ROELANDT NanaV1F
31146'59''PERRONNET Jean-claudeV2M
31247'00''ROSENBLATT AlexandreCAM
31347'02''BENJDIR SaidV1M
31447'02''HUARD PascalV2M
31547'04''PORCHEROT BertrandSEMAssociation Pour Le Don D'orga
31647'04''SEGUIN FabriceV1M
31747'05''BELDJILALI AbdelhamidV2MAsptt Dijon
31847'06''CHAMAYOU Jean philippeV2M
31947'07''NIGAUD LaurenceSEFEntente Athletique Le Creusot
32047'07''GOMOT BenoitSEM
32147'07''LOPPINET LaurentV1MAcs Jtekt
32247'08''GIRAUD FredericV1M
32347'11''RACLOT LionelV1M
32447'13''FUTELIN ThierryV1MEca
32547'13''MOUTON MathiasV1M
32647'13''GONNEAU CecileV1F
32747'14''FAMY Jean paulV3M
32847'14''DESSET AlexandraSEF
32947'14''CORBET ChristelleV1FDijon Single Track
33047'15''MEURET AlexandreSEM
33147'17''VOILLARD JackyV2MAf Ladoix
33247'18''RADEK MathieuSEM
33347'19''BEURGAUD AlexandraSEFEntreprise Edib
33447'21''BROUTIN MaximeSEM
33547'21''TRINQUESSE ArmandESMPfit
33647'21''MONTALBAN ClemenceSEFPersonnance
33747'22''LINDIMER MarcV1M
33847'23''LONJARET MUGNIER BaptisteCAM
33947'23''SIRODOT LaurentV1M
34047'24''CHAPPA GillesV1M
34147'25''FOREY AntoineSEMNuits Course A Pied
34247'25''BESSON PascalV1M
34347'29''CUCO EdalbertoV2MAcr
34447'29''MARTIN ValerieV1F
34547'29''AUCORDONNIER EliseSEFCrocos
34647'29''KHADIR IsmaelV1MAcr Dijon
34747'31''MILLION ChristopheV1MLennox
34847'32''GOUJON EmmanuelSEMTeam Sport Nature Beaune
34947'33''SAINT PAUL WilliamV2M
35047'35''DURAND ThomasSEM
35147'36''HADJ BOUZIANE RabahV2M
35247'38''PRIEM YvesV2M
35347'39''PHILIPPE GouiffesV1M
35447'39''MARTIN VincentV1M
35547'41''BIZOUARD MathildeESF
35647'41''CHAMPENOIS QuentinSEMPagin Up
35747'44''VILLEGAS PerrineJUFDuc
35847'44''HUMBLOT VickSEFRougeot Beaune Triathlon
35947'45''PAQUERIAUD BrunoV3M
36047'46''TUPIN NicolasV2M
36147'46''VERRIEN DavidSEM
36247'46''FEVRE RegisV2MBlack Chickens
36347'48''EHNI JeremySEM
36447'49''NICOLET VincentSEM
36547'50''RAIMUNDO FrancSEM
36647'51''DARET RomainCAM
36747'53''FOULON RachelCAFDuc
36847'54''GIBOULOT PatrickV1MAthle 21
36947'56''SUREAU JulienSEM
37047'57''LEPETIT DavidV1MACR DIJON
37148'01''HUSY DavidV1M
37248'01''ARGOUD NansSEM
37348'02''MICKAEL GaucheyJUM
37448'02''FONDARD LaurentV1M
37548'03''MACARTY HenryV2M
37648'03''MANOHA PhilippeV2M
37748'10''GAMBEY StephaneSEMCoureurs Du Dimanche A Beaune
37848'11''BOUCHART MichaelSEMAsptt Dijon Athletisme
37948'13''AUBERT StephaneV1M
38048'13''BLANCHART PatrickV3M
38148'14''GUILLEMIER SebastienSEM
38248'14''MURAT HerveSEMNuits Course A Pied
38348'15''PARIZE ChristopheV2M
38448'15''VAUTIER RomainSEMRougeot Beaune Triathlon
38548'17''BIOLAND DavidV1M
38648'19''CLERGUE ThierryV2M
38748'19''MARME JoelV1M
38848'21''OLIVAN GerardV1M
38948'23''LINGER Jean christopheV1M
39048'25''GUIDI StephaneV1M
39148'26''BOM AnthonySEM
39248'36''FAUCONNET BernardV2MAsptt Dijon
39348'37''RAVAT AlexisSEM
39448'40''POIROT QuentinSEM
39548'43''GAGNEPAIN BenjaminESM
39648'44''SUBLET BaptisteSEM
39748'44''REMOND PascalV2MAsptt Dijon
39848'45''WIAOUF NoureddineSEM
39948'50''BRUNET DamienSEM
40048'50''ALIBERT DavidSEM
40148'50''THOMASSIN LudovicV1M
40248'51''NUZILLAT EliothESM
40348'52''NIDAW AmadouV1M
40448'54''PUGEAUT EricV2M
40548'56''COSTA ThierryV2M
40648'57''BONFILS SebastienV1M
40748'58''LEBLANC JeremySEM
40849'00''AGUILAR KarlSEM
40949'00''PERROT BaptisteCAM
41049'03''RENIER SebastienSEM
41149'03''GAUTHERET JeremySEM
41249'04''VILQUIN Marie-odileV2F
41349'05''DRUT ChristopheV1MNuits Course A Pied
41449'08''CONTANT NicolasSEM
41549'10''DUPLOYER PhilippeV2M
41649'11''POCHET LudovicV1MGendarmerie
41749'11''ROUX AnaisCAFRougeot Beaune Triathlon
41849'12''GUILLAUME PatriciaV1FRougeot Beaune Triathlon
41949'14''FLOIRAS ThomasESMPfit
42049'14''DUCOS JeromeV2M
42149'17''DUMOUX MarinJUM
42249'17''MARTIN LoicV1M
42349'19''AUBERT BenoitV1M
42449'19''PETIT AmelieSEF
42549'21''CHAMPMARTIN NicolasV1M
42649'23''BORDET DominiqueV2M
42749'24''GUILLOT FredericV1M
42849'24''CHOPINEAUX Pierre-louisSEM
42949'24''GRUSON GaeSEM
43049'25''MERCIER SylvainV1M
43149'27''BARNIER CamilleV1F
43249'27''BESSON AntoineSEM
43349'28''DECOMBE FlorentSEM
43449'29''DOLE JulienV1M
43549'31''BOUDOT Jean paulV3M
43649'33''SALUZZI EnricoSEMGrand Chalon Athletisme
43749'34''MATHY DavidV1M
43849'34''DESCHAMPS Jean baptisteV1M
43949'35''PAXION RomainSEM
44049'35''ZANINI Marie pauleV2FCrocos
44149'39''OFFRET YoannSEM
44249'42''COLLIGNON SabineSEF
44349'43''GAULARD HenriV1MRougeot Beaune Triathlon
44449'44''ROFFI AnnabelleSEF
44549'47''TROISGROS MaunelaSEF
44649'47''BONNIN GerardV3MAsm
44749'48''NEAULT Jean francoisV2M
44849'50''FANTON SandrineV1FAcr Dijon
44949'50''DAVID VincentV1M
45049'52''LEVIEL JeromeV1M
45149'52''SPADA SylvainV1M
45249'53''SANGOY NicolasSEM
45349'53''THEURIAU ValentinSEM
45449'57''LECOMTE LionelV1M
45549'57''KLEINKNECHT JulesJUM
45650'01''CLERE ChristineV2FAsptt Dijon
45750'01''SCHERRER RaphaelSEM
45850'03''LATRASSE DidierV2MEca
45950'05''HERON SebastienSEMGrand Chalon Athletisme
46050'05''LUGA JeanV3M
46150'05''PICART SebastienV1MPomona Passion Froid
46250'10''BOURGEOIS Jean-paulV2M
46350'10''SINGER CyrilleV1M
46450'13''LOISY LaurentSEM
46550'16''ROUET PhilippeV1M
46650'16''MALTAVERNE BrunoSEM
46750'20''MICHEL ChristineV3F
46850'21''JANIN ChristineV1FRougeot Beaune Triathlon
46950'26''COLLIN ArnaudSEM
47050'28''LAMBERT ChristopheV2M
47150'31''KERBLAT MichelV3M
47250'33''QUIRANTES EstebanCAM
47350'33''NIVOIS PeggyV1FEa Le Creusot
47450'36''GERVAUD NellyV1FAsptt Dijon
47550'39''MOLET Jean pierreV2M
47650'39''FERREIRA DA ROCHA DididerV2M
47750'43''TISSERAND BenoitSEM
47850'45''COURANT FredericV1MAsptt Dijon
47950'47''MORTUREUX StephaneSEM
48050'48''BAUT OlivierV1M
48150'48''RICHARD QuentinCAM
48250'50''COMBES BenoitSEM
48350'50''BUGHIN EmmanuelSEM
48450'53''ZILBERBERG DanaCAFAc Chenove
48550'54''BERRADI AllaaSEM
48650'56''MAGNIN OdileV3FAc Talant
48750'58''RAMEAU JeromeV1M
48851'00''CHATELET DanielV2M
48951'00''CHARLOT Jean michelV1M
49051'01''ZANINI PatrickV3MCrocos
49151'01''GILET EricV2M
49251'01''CHARLES BrunoV1M
49351'02''ALEXANDRE LaurenceV1F
49451'02''CHAPET MikaelSEM
49551'02''ALEXANDRE SimonSEM
49651'03''LECOMTE SandrineV1F
49751'03''BAUSSART EricV2M
49851'03''BENJDIR IntissarCAF
49951'04''ROUSSEAU EricV2MAutun Triathlon
50051'04''FOVEAU FrederiqueV1FAutun
50151'08''BECK AmelieSEF
50251'08''PLATRET SebastienV1M
50351'08''CHARPENTIER ArnaudSEM
50451'09''LABORDE DominiqueV3M
50551'12''DUGAT ClaudeV3M
50651'12''ROTA WilliamV1M
50751'14''FAVRE FredericV1M
50851'15''BLOT PhilippeV1M
50951'15''THEVENIAUD LaurentV1MCdd
51051'16''SPECK DenisV3M
51151'22''PERROT PhilippeV1MCabinet Perrot Et Guingand
51251'25''GRANON CharlesSEM
51351'27''GEREAU Jean yvesV2M
51451'30''PICHARD PatrickV1M
51551'30''PANDOLFO SebastienSEM
51651'31''DOS REIS EricSEM
51751'31''THIBER CharlotteCAF
51851'35''DUGAT EmilieSEF
51951'36''MAGNIN ThelemeJUFRougeot Beaune Triathlon
52051'39''BURGUET AntoineV3M
52151'42''BEUGRAS LaurentV2M
52251'42''MICHAUD ClementSEM
52351'44''CONDETTE PascalV2M
52451'44''GAILLARDON SebastienV1M
52551'44''SAUSSIER PhilippeV2M
52651'47''MAROT PatrickV2M
52751'49''PANZANI Jean marcV1M
52851'51''DESNOULEZ CharlotteSEF
52951'52''RIBES Pierre emmanuelSEM
53051'54''DUCAROUGE BrunoV1MDijon Triathlon
53151'55''GUILLET ChristopheV1M
53251'56''FRANCOIS LucV2M
53351'58''AVANZI GASCA AnneV2F
53451'58''GAGNEPAIN MagaliSEF
53551'58''RAVENET BriceV1MGca
53652'01''PASCAL BaudoinV1M
53752'02''EMMANUEL LothV1M
53852'05''GAY DidierV2M
53952'07''VILLENEUVE AnthonyV1M
54052'09''SCHNEGG EricV1MAsptt Dijon
54152'09''LE TOURNEAU LydieV2FAsptt Dijon
54252'09''MARTIN RomainSEMSAINT-AMAND-MONTROND BOISCHAUT
54352'10''ROUX DidierV1MFoulee Chatillonnaise
54452'13''GAY FrancoisV1MLennox
54552'13''MATHIEU MaryleneSEF
54652'14''VERREY BernardV2M
54752'15''MARY SebastienV1M
54852'16''MONDON GautierSEM
54952'17''CLEMENT JulieSEF
55052'19''PEZET SebastienV1M
55152'19''AUBERT PhilippeV1MCrocos
55252'20''MARME HugoCAM
55352'22''BOUTON VeroniqueV1F
55452'23''PERNIN FabriceV1M
55552'24''MONGAZON YannickV1M
55652'25''CHERUBINI StephanieV1F
55752'26''PERNIN SoniaV1F
55852'29''FRENAY DominiqueV1M
55952'33''SCHEPENS BenoitV1M
56052'36''ALEXANDRE TristanCAM
56152'37''MARIN AnaasJUFChenove Triathlon Club
56252'38''MANOHA CatherineV2FAsptt Dijon Athletisme
56352'40''DELBURY GerardV3M
56452'41''BAUDOUIN BITOT CatherineV1F
56552'43''BRABANT AliceCAF
56652'44''PARRIAULT-BULLIOT LydieSEFAssociation Beaune Athletisme
56752'45''ROUBOT NathalieV1F
56852'49''MARTIN YohannSEM
56952'49''MONIET DominiqueV3M
57052'52''BOUVIER FrancisV2MAsptt Dijon Athletisme
57152'54''QUENOT AlanSEM
57252'54''HENRIAT EmmanuelleV1F
57352'55''SIMONNOT ValerieV1FCoureurs Du Dimanche A Beaune
57452'56''LAURENT Pierre andreV1M
57552'56''LAUBEPIN BrunoV1M
57652'57''MEYER PaulV1M
57753'00''TESTARD CaroleV1FGpi
57853'00''MEUZARD DominiqueV2FAssociation Beaune Athletisme
57953'02''POILLOT ArnaudCAM
58053'04''SAGETAT MyrtilleSEF
58153'08''PAILLARD HerveSEM
58253'13''PAYEN JacquesV2M
58353'14''LACROIX Marie laureSEF
58453'16''BOLARD PhilippeV1M
58553'16''BONOT AmandineSEF
58653'18''GIBOULOT ThierryV2M
58753'20''MAILLARD Jean charlesV1M
58853'21''MENDES ToniSEMCabinet Perrot Et Guingand
58953'23''LEVRAT RomainSEM
59053'24''SIMON NicolasSEM
59153'24''HARSTRICH LucV2M
59253'26''ALVES FRANCISCO DanielESM
59353'26''ROSEL Anne liseSEF
59453'28''BERNARD PerretteV2M
59553'28''PAQUOT BaptisteCAM
59653'29''GAUVAIN FrancoisSEM
59753'29''BAZEROLLE RemiV1M
59853'33''CHANUT FionaSEF
59953'35''LARONZE HugoJUM
60053'35''DUMOUX PhilippeV2M
60153'39''JONES GawainSEM
60253'42''MOINGEON GuyV3M
60353'43''GARNET RenaudSEM
60453'43''DUFOUR MarionSEFAsptt Dijon
60553'43''PRENEY DominiqueV2FAf Ladoix
60653'46''LANGLOIS CarolineSEF
60753'49''VINCENT ValerieV1FRougeot Beaune Triathlon
60853'50''MARTIN Jean paulV3M
60953'51''LEFORT AlexandreSEM
61053'54''L'EXCELLENT DamienSEM
61153'55''MEZZAVILLA AdrienSEM
61253'57''JACQUESON DavidV1MEalc
61353'58''MARTIN PatrickV3M
61454'00''DUFAY StephaneSEM
61554'02''MARCHETTO AnthonySEM
61654'04''CHOUET DamienSEM
61754'04''MATHIAS DavidV1M
61854'04''DELACOURT AmandineSEF
61954'05''COGNIN BenedicteV2F
62054'05''FRANCOIS MarieV1F
62154'07''BERGET SimonSEM
62254'07''AMIOT PascalV2M
62354'08''DIDEROTTO SandrineSEF
62454'08''RAMPANT RaphaelV3M
62554'10''VERNUSSE PhilippeV1M
62654'10''PERRIN SebastienV1M
62754'12''FABER MichaelV1M
62854'14''FABRION HugoJUM
62954'15''MATHIRON Anne-sophieSEF
63054'16''BONNOT RolandV3M
63154'17''LEPAROUX ChristopheV2M
63254'17''TISSOT Jean michelV1M
63354'18''SAMMARTINO ThierryV1M
63454'19''DUPONT SebastienSEM
63554'19''AUBERT VirginieV1F
63654'20''CHAUSSADE SylvainSEM
63754'20''GERNELLE PierreV1M
63854'22''SABRE ChristineV2F
63954'23''MAKAREWICZ LudovicV1M
64054'24''ROUGER MarcV3M
64154'25''CHARRIAU AlexandreSEM
64254'25''PIRON ArnaudV1M
64354'28''BONNEMAIN FredericV2MAc Chenove
64454'29''SLOSIAR IsabelleV2F
64554'34''DUPONT OlivierV1M
64654'37''BAUDRAND RaphaelV1M
64754'37''EYMANN AlainV2MAscc Calor
64854'37''COULON MichaelV1M
64954'40''MILLE BenoitV2M
65054'41''BERT MichelV2MAutun Triathlon
65154'41''GUILLAUME OlivierV1MAutun Triathlon
65254'42''BOUDOT BernadetteV2FAutun Triathlon
65354'45''MAUCHAND EricV2M
65454'47''CAROUGE AntoineJUM
65554'48''ANGOT CorinneV1F
65654'50''TEIXEIRA AlexandreSEM
65754'51''GONI MickaelJUMAsce21
65854'53''SFRAMELI FranckySEM
65954'53''DESMAIZIERE DomitilleSEF071011
66054'53''THOMAS XavierV1M
66154'58''MILLE BrunoV1M
66254'58''ANINE OraneCAF
66354'59''AMICE AurelieSEFGpi
66454'59''DOUMERG MarieSEF
66555'02''LIOGIER ChristianV2M
66655'05''DESBOIS CharlineSEF
66755'06''SIMON AngelineV2FGpi
66855'08''PINTE SusieSEF
66955'08''DELCOURT TanguySEM
67055'09''DESERTAUX GenevieveV1FNuits Course A Pied
67155'10''BOULET LilianV1M
67255'13''DELARCHE EtienneSEM
67355'15''RAVENET Marie-christineV1FGca
67455'15''TRINQUESSE JeromeV1M
67555'18''DELPHIN CeliaSEF
67655'19''ROBEZEY DanielV2M
67755'22''CAVALLINI DominiqueV2M
67855'23''GIVRY FredericSEM
67955'25''SURMELY CUNY BrigitteV1F
68055'27''TETU PauloSEM
68155'27''DUMONT LaurenceSEF
68255'29''BOURGEOIS DavidSEM
68355'31''DUPLOYER MartineV1F
68455'35''MAUFOY VincentSEMACR DIJON
68555'35''BEAUDOUIN GuyV2M
68655'37''MICHOT PascalV2M
68755'37''BRUNET SandrineV1F
68855'37''ALEXANDRE HerveV2M
68955'42''CONVERS SandrineV1F
69055'42''LAPIERRE CamilleSEF
69155'42''BAILLOT ArnaudSEM
69255'44''JENNIFER BeaumontSEF
69355'45''DATH FredericV2M
69455'47''EL JABRI AnissaV1F
69555'47''DUCERF Pierre yvesESMAssociation Beaune Athletisme
69655'52''CASSARINO CelineV1F
69755'52''DUTREY NicolasSEMGendarmerie
69855'52''AURIEL ChristopheSEM
69955'52''BROCHET JessicaSEFGendarmerie
70055'54''ZUBER ReneV3MFoulee Chatillonnaise
70155'59''POCHERON GuillaumeV1MRbt
70256'02''DUHAMEL AnneSEFEntente Chalonnaise D'athletis
70356'03''CARNEIRO JoaoV2M
70456'04''LOUDENOT MichelleV2F
70556'05''PERRIN LoicSEM
70656'05''CHALUMEAU ThomasSEMTeb
70756'08''BASSET ChristopheSEM
70856'08''BADET LucileSEF
70956'08''CARNEAU FlavienJUM
71056'10''GENAY NadineV2F
71156'11''BOCCIO OlivierV1M
71256'14''MOLLARD CharlotteSEF
71356'16''ADAO DavidSEMAssociation Personnance
71456'16''BOURRY FranckV1M
71556'19''LANG RIPERT ElsaV1F
71656'19''ADAM Francois xavierSEM
71756'19''SIMON GuillaumeSEM
71856'20''ENARD DidierV2M
71956'21''DUBREUIL OlivierV2M
72056'22''HENRY MagaliV1F
72156'23''ROUBOT LaureneESF
72256'24''GHISLANDI MarcV3M
72356'25''LAMBRECHT VincentV2M
72456'27''JAUQUERE MarionSEF
72556'27''CHARLEUX TiffanySEF
72656'28''GROSPERRIN Anne-laureV1FAssociation Beaune Athletisme
72756'29''PILLOT StephanieV1F
72856'29''DANTON ThierryV1M
72956'31''DUMOULIN PierreV2MEa Le Creusot
73056'32''GIRARD PhilippeV1M
73156'33''GUILLEMENET Anne-laureSEFPfit
73256'33''HUBER CharlotteSEF
73356'34''GAHIR FlorenceV2F
73456'34''LALEVEE Jean-davidV2MPfit
73556'35''REBULLIOT LaurentSEM
73656'35''GAHIR XavierV2M
73756'39''ZILBERBERG AmosV3MCaribous
73856'39''SOUCELIER PatriceV2M
73956'41''PITOIS ClaireV1FCaribous
74056'42''ROUX JonathanSEM
74156'44''PRUDON Jean michelV2M
74256'45''BESSE JocelyneV3F
74356'46''LEBEAULT MarilouSEF
74456'47''REBILLARD Jean lucV2M
74556'49''GUYOT CedricV1M
74656'51''SECULA Nicolas alainV1M
74756'51''GOBBO SophieV1F
74856'52''BRENIAUX StephaneV1M
74956'52''THORINY Marie-laureSEFGrand Chalon Athletisme
75056'53''CHATELLENAZ AmandelineSEFPlombieres Athletic Sport
75156'54''DEVEVEY HeleneV1FAf Ladoix
75256'55''SECULA ValerieV1F
75356'55''PERRIER GeorgesV2M
75456'56''BENO NoelleV1F
75556'57''PROST PriscilleV1F
75656'58''ROBIN XavierV2M
75757'01''GRAND Jean louisV3M
75857'03''ANGELONE NicolasSEM
75957'03''CLICHET-BRULEY FrancoiseV2F
76057'05''TOURNIER ConstanceSEF
76157'07''GAUTHIER EmmanuelleSEFAcraux / Terre De Running
76257'09''GUILLAUME AlexandreSEM
76357'09''MARTIN JeromeV1M
76457'10''FELTIN MarineSEF
76557'10''GAUTHIER FlorentV1M
76657'14''MOLET LucieSEF
76757'17''HUGON JeromeSEMCourir A Sennecey
76857'20''MAURICE RalphV2M
76957'20''MAURICE BenoitJUM
77057'24''FIGNON ValerieV1F
77157'25''BASTIEN YannickV1M
77257'28''FRIAT StephanieV1F
77357'29''DAGAS LucieSEF
77457'29''HOYMANS Jean michelV2M
77557'30''MORIN DidierV1M
77657'31''LOISY FabienSEM
77757'33''CIESLIK MarcV2MCourir A Sennecey
77857'33''PETITJEAN LionelV1M
77957'36''MICHAELSON JuliaCAF
78057'39''ACHARD LucileSEFSingletrack
78157'39''TILMA LoicESMPfit
78257'39''MAZOYER SandrineSEF
78357'40''DELACROIX ArnaudV1M
78457'42''PINEDA Jose arturoSEM
78557'44''VARLET PascaleV2F
78657'47''LECESTRE SophieSEF
78757'50''GIRARD PECARRERE BenoitV1M
78857'52''BONIN MaudSEF
78957'52''POUX FrederiqueV1F
79057'54''OUDET MickaelSEM
79157'54''CARDOSO AntonioSEMGRAND CHALON ATHLETISME
79257'55''DELMOTE ArmelV1F
79357'56''MONIN JonathanSEM
79457'59''CHEVALIER AuroreSEF
79558'00''CHERUBINI JeromeV1M
79658'01''CAMUS ChloeSEF
79758'02''LUDIVINE BarbeySEF
79858'02''TETU AlainV2M
79958'04''BORGES OlivierV2M
80058'04''CLARA BorgesCAF
80158'07''BIDAULT JeromeCAM
80258'07''GIBERT SophieSEF
80358'11''ISAIE MagaliV1F
80458'11''HYE MartineV2F
80558'12''HENRY AlexisJUM
80658'12''ALEXANDRE BrunoV2M
80758'13''LESCOUALCH MarieJUF
80858'15''RAVAUD PhilippeV2M
80958'15''SECONDE JeremySEM
81058'16''BOUDIER Jean-louisV4MATHLE 21 - S/L ATHLE 21 AO A
81158'19''THIRION MarieSEF
81258'21''COLIN SylvieV2FEA LE CREUSOT
81358'21''BOULE AnneV1FEA LE CREUSOT
81458'22''THOURET AuroreSEF
81558'22''THIBERT AdelineV1F
81658'23''GELLET IsabelleV1F
81758'23''LESTIME PhilippeJUM
81858'23''TERAZZI SylvieV1FEalc
81958'23''GIRARD FrancoisCAM
82058'24''COLLARD HeleneSEF
82158'25''SOLIOT VeroniqueV2FGold Coast Rider
82258'27''PAIN CarineV1F
82358'27''MANZONI ElodieV1F
82458'29''LUC AurelieSEFGRAND CHALON ATHLETISME
82558'34''GLEIZE TiffanySEF
82658'35''DULERY StephaneV1MEntreprise Edib
82758'37''MERCIER SamuelV1M
82858'38''PICCIRILLI StephanieV1FEa Le Creusot
82958'39''BENOIT EvelyneV3F
83058'40''BOIRON RomainSEM
83158'41''CHAPELLE MarjorieSEF
83258'48''BELVER LucienV3M
83358'50''ROY AnnieV2F
83458'53''LACROIX SylvieV1F
83558'56''BOUGE MarineESF
83658'59''SAGON CatherineV2F
83759'01''LAGOUTE SoniaV1FLennox
83859'02''SANTA FERREIRA VeroniqueSEF
83959'03''MONOPOLI EmilieSEFTeb
84059'04''SANTA FERREIRA MichelV1M
84159'06''MASSE EmilieSEFJOGG'IN TOURS
84259'09''KLIEMKIEWICZ SandrineV1F
84359'11''LABET PaulineSEFFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
84459'16''PILLOUD StephanieSEF
84559'17''SCHWEISS CathyV2F
84659'24''BOUCHARD FabienV1M
84759'29''DELBURY EdwigeV3F
84859'33''FORTEMAISON AureliaSEF
84959'34''RIVORY ElisabethV1F
85059'37''KASPRZYK Anne laureSEFAssociation Personnance
85159'39''PANZANI NathalieV1F
85259'41''DILLMANN JulienJUM
85359'41''VALOT LauraSEF
85459'42''BOURGOGNE SimonSEM
85559'43''MARIE SebastienV1M
85659'43''HICEB JasmineCAFPfit
85759'44''JARLAUD MichelV4M
85859'44''DIDEROTTO FrancoisV2M
85959'44''LEBREUIL Jean michelV2M
86059'45''ROSIER DidierV1MNuits Course A Pied
86159'47''GREFFE GerardV3M
86259'49''GILBERT MarjolaineSEF
86359'49''JHEAN ClemenceESF
86459'52''REBULLIOT JuliaSEF
86559'54''PELLETIER AnneV2F
86659'59''DANCETTE OlivierV1M
86701h00'01''JACUS DelphineSEFCabinet Perrot Et Guingand
86801h00'05''THEVENAUT FrancineV1F
86901h00'10''VERSAVEL AdelineSEFAndre Et Associes
87001h00'11''MEROT Jean pierreSEMEntreprise Edib
87101h00'11''BOUTARD BrunoV1M
87201h00'16''CHARRUAU JosephineSEFEa Le Creusot
87301h00'16''MAROT VeroniqueV2F
87401h00'18''MASSON LudivineSEF
87501h00'19''DELPHINE PAGE DelphineV1FAssociation Beaune Athletisme
87601h00'20''MONNOT MelanieSEFGca
87701h00'20''CARNEIRO DOS SANTOS YukoV1F
87801h00'26''MEZZAVILLA ChristianV2M
87901h00'27''GONNOT AmelieSEF
88001h00'31''GRAVEL ArnaudV1M
88101h00'31''GRAVEL LaetitiaV1F
88201h00'33''TERRAND StephanieSEFACR DIJON
88301h00'35''TERRAND GeoffroySEM
88401h00'35''JACQUESON ValerieV1FEalc
88501h00'38''SALAGNAC SylvieV1FGrand Chalon Athletisme
88601h00'39''MUNOZ VictudeV1FCdd
88701h00'48''BOUILLOT NathalieV1F
88801h00'50''DA SILVA NathalieV1FEa Le Creusot
88901h00'50''CRENLARVOR AnaisESF
89001h00'52''PATIES CatherineV1F
89101h00'53''PARMENTIER MurielV1FPfit
89201h00'54''ANGINOT JulieJUF
89301h00'54''BOUGAUD LionelV3M
89401h00'56''PIERRE SaussureV1M
89501h00'58''ROL VeroniqueV1F
89601h00'59''PINGAT Anne sophieSEF
89701h00'59''ROUSSEAU EleonoreSEF
89801h01'07''DURAND AlexandreSEM
89901h01'09''CLAUDON EvelyneV3F
90001h01'09''LEBRET Jean michelV2M
90101h01'14''BROCARD SybilV1F
90201h01'14''PARIS CatherineV2F
90301h01'14''BRONNER LaurenceV1F
90401h01'21''TIBERGHIEN LorraineSEF
90501h01'24''PORCHEROT Marie noelleV2F
90601h01'29''BRODIER ChloeESF
90701h01'33''DELAROUZEE ChristianV2M
90801h01'37''DESFOUX MelanieSEF
90901h01'38''MAIRE MicheleV3FFoulee Chatillonnaise
91001h01'41''HAEMMERLE BertrandV1M
91101h01'46''CAYTEL AlexandraSEF
91201h01'48''GRANDAY Jean-christopheSEM
91301h01'49''SAUVAGEOT MyrtilleESF
91401h01'50''CLERC FrancoiseV2F
91501h01'53''JUSSEAU ChristelleV1F
91601h01'57''DIONDET LucieSEF
91701h02'04''VALLAZ YvesV3M
91801h02'06''SART NicolasSEM
91901h02'09''MUZARD BrigitteV2F
92001h02'10''GAUTHERIN NathalieV2F
92101h02'10''KURT OzlemSEF
92201h02'11''LHOSTE PatriciaV2F
92301h02'16''HUGONNOT CecileV1F
92401h02'21''BONNOT AnaisSEF
92501h02'24''GLOAGUEN QuentinSEM
92601h02'27''VIGNON SophieV1F
92701h02'28''CLEMENT AuroreV1F
92801h02'31''COURNAULT TessSEF
92901h02'33''DROUHIN FlorianSEM
93001h02'34''BOUVET NathalieV1F
93101h02'35''BARTHOULOT StephanieV1FRbt
93201h02'46''DESMAREST MarieSEF
93301h02'49''EDDAJIBI MyleneSEF
93401h02'49''HOYMANS IsabelleV2F
93501h02'49''VAGNEZ MathildeCAF
93601h02'50''MOLINA SteeveSEM
93701h02'52''MONOPOLI AnthonySEMTeb
93801h02'53''MOLLE MorganeESF
93901h02'53''BACHEROT NicolasSEM
94001h02'54''AUPLAT PatrickV2M
94101h02'54''MCNALLY SimoneV2FENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
94201h02'54''BOUVET FabienV1M
94301h02'58''ANDRE BONNEVIE NadegeV1F
94401h03'02''CHAILLET MurielV1F
94501h03'03''PERRET NathalieV1FGca
94601h03'03''MUZARD PhilippeV2M
94701h03'08''BOUCHARD SoniaV1F
94801h03'08''MONIN TeddySEM
94901h03'08''DUBREUIL NathalieV1F
95001h03'16''GUYOT JulieSEF
95101h03'18''MANTELS EricSEM
95201h03'21''DAVENNE AnneSEF
95301h03'21''VUEZ JoanaSEF
95401h03'22''PELLETIER FlorenceSEF
95501h03'22''GOURAT GuillaumeSEM
95601h03'24''BERNARD ThomasSEM
95701h03'28''FORNEROL DanielV2M
95801h03'32''NOELLAT JudithSEF
95901h03'33''GAILLARDON SeverineV1F
96001h03'37''GAGOU NathalieV2FAthletic Gym
96101h03'38''MOREY SimonSEMDijon Single Track
96201h03'38''MOREY ElodieSEF
96301h03'39''BOULEN ChristelleV1F
96401h03'40''QUATRALE SylvieV1F
96501h03'44''RIA SophieSEF
96601h03'49''DAUVERT Anne sophieV1F
96701h03'56''POIZOT IsabelleV2F
96801h03'56''PAILLE BlandineSEF
96901h04'01''DIAS CecileSEF
97001h04'03''DESJACQUES StephaneV1MPagin Up
97101h04'07''GROSPERRIN JoannyCAMAssociation Beaune Athletisme
97201h04'12''GROSPERRIN PhilippeV1MAssociation Beaune Athletisme
97301h04'14''PORCHEROT DidierV2M
97401h04'23''CHAMBIET IsabelleV1FTeam Sport Nature Beaune
97501h04'24''MEYNIER VanessaSEF
97601h04'25''GILOT SandrineV1FAndre Et Associes
97701h04'28''DUBUET SergeV2M
97801h04'28''MANTELS MathildeSEF
97901h04'37''ROY MyriamSEF
98001h04'46''VESOUX IsabelleV1F
98101h05'02''DESJACQUES ValerieV1FPagin Up
98201h05'06''MERLE AurelienSEM
98301h05'12''OTHELET RomainSEM
98401h05'13''ROSSET SabineSEF
98501h05'14''BESSON JacquesV2M
98601h05'15''MEUROU MarionV1F
98701h05'20''SOLENE SaussureV1F
98801h05'29''GRELLOT EmmanuelleSEF
98901h05'31''THORNTON DelphineV1F
99001h05'31''VAXELAIRE SophieV1F
99101h05'32''NICOLIN PhilippeV2M
99201h05'33''SCHAAF SeverineSEFCabinet Perrot Et Guingand
99301h05'43''ANDRE FredericV1M
99401h05'44''PIERRE-LOUIS PascaleV2F
99501h05'51''GUILLAUME CorineSEF
99601h05'52''FOUSSET DidierV3M
99701h05'53''BILLET BeatriceV1F
99801h05'54''MONTOLOY ClaireSEF
99901h05'55''BESSON CaroleV1FEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
100001h06'03''CORGERON AurelieSEF
100101h06'06''GACHOD EstherSEF
100201h06'12''GAGNEPAIN AudeSEF
100301h06'15''FELTIN OdileV2F
100401h06'31''ITURRIETA ElenaV2F
100501h06'33''LIORET CorinneV2F
100601h06'36''COSTANTINO JocelyneV2F
100701h06'41''MONTENOT YaminaV2FASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME
100801h06'42''LIGIER NicolasSEM
100901h06'43''LIGIER MichaelSEM
101001h06'43''LIGIER PatrickV2M
101101h06'54''LUC EmilieSEF
101201h06'58''GASPAROTTO BernardV3M
101301h07'00''VERNEY MurielV2F
101401h07'03''BRUNO AngelinaSEFGpi
101501h07'07''TRIVULCE DominiqueV2F
101601h07'12''JHEAN OphelieSEF
101701h07'17''CAULIEZ MurielleV1F
101801h07'24''COMBRAY LorraineSEF
101901h07'27''DACLIN MelissaESF
102001h07'30''PETIT JulieSEF
102101h07'41''PIMPIE PaulineSEF
102201h07'43''DESCHAMPSBERTHOUX MarieV3F
102301h07'48''THEVENOT AlexandreSEM
102401h07'50''MOUIX MarilynSEF
102501h07'50''FROTEY EricV2M
102601h07'55''ROSSET SeverineV1F
102701h07'55''DENEUVE Anne liseV1F
102801h07'58''NICOLET JustineESF
102901h08'05''GOUJON EmmaCAFTeam Sport Nature Beaune
103001h08'07''LAJEANNE Anne elisabethSEF
103101h08'12''PLACE LauraSEF
103201h08'13''MARTIN OlivierSEM
103301h08'19''PISSELOUP LudovicSEMAndre Et Associes
103401h08'20''BAUD CelineV1F
103501h08'35''GIL PlacidoV2M
103601h08'35''STRAMETTO AnneSEF
103701h08'36''CHARLOTTE DathSEF
103801h08'37''DATH GloriaV1F
103901h08'40''CHRISTEL MaisonneuveV1FRougeot Beaune Triathlon
104001h08'47''DACLIN CharlineSEF
104101h08'51''VIGNON HerveV1M
104201h08'51''OLIVIER EmilieSEFLISSES AC
104301h08'52''CAPON LaurenceV1F
104401h08'54''CAPON MaximeV1M
104501h08'57''MERLET LorieSEF
104601h09'05''CORNUAU FlorenceV1FLennox
104701h09'06''GIRARDPECARRERE AurelieSEF
104801h09'24''GUILLAUME VincentSEM
104901h09'28''THURA MarineSEF
105001h09'29''CHAPET PierreV2M
105101h09'32''WAHL SimonV1M
105201h09'33''ERTEMIZ WAHL GulerV1F
105301h10'02''CARRE RomainSEM
105401h10'10''VIAL ClementSEM
105501h10'14''BOULET FlorenceSEFAndre Et Associes
105601h10'24''KOEHREN SybilSEF
105701h10'24''BONNET NoellaV1F
105801h10'25''CHIFFLOT RaphaelV1M
105901h10'25''CHIFFLOT MargauxCAF
106001h11'04''GABRIEL MorganeSEFEntreprise Edib
106101h11'12''NEGRINI MoniqueV2F
106201h11'12''LE GOUEDEC GuillaumeSEM
106301h11'12''LE GOUEDEC CarolineV2F
106401h11'13''BIZET AureliaSEFGpi
106501h11'15''RAY BertrandV1M
106601h11'19''BADEY CoralieSEF
106701h11'20''BADEY Francois xavierSEM
106801h11'24''PLATRET AudreySEF
106901h11'25''JOUNOT CharlesV1M
107001h12'11''MATEOS ThibaultSEM
107101h12'21''MAUGRAS LudovicV1MPagin Up
107201h12'30''FRANCOIS ChristopheV1MPagin Up
107301h12'30''FRANCOIS AnneV1FPagin Up
107401h12'36''BAZEROLLE MarjorieV1F
107501h13'03''DELAITRE MartineV1F
107601h13'22''SHIH FlorenceSEF
107701h13'35''BARRAIGNOT JohnSEM
107801h13'35''RAWYLER VivienJUMPfit
107901h14'31''GUESNON BereniceCAF
108001h14'50''JACROT ChristineV1F
108101h15'05''COUTURAUD GuillaumeSEM
108201h15'06''CINTRAT CamilleSEF
108301h15'06''BONNET CorinneV2F
108401h15'07''PIERRE SabrinaSEF
108501h15'23''PAYET MarieV3F
108601h16'26''DEMUYNCK LaetitiaESFPfit
108701h17'10''DOUMERG LucieSEFGrand Fond Bressan
108801h18'17''FICHOT AngeliqueSEF
108901h18'17''OGANESOFF IsabelleV2F
109001h18'17''DI MEGLIO VirginieV1F
109101h23'12''BRUNEAU LaurenceV1FPomona Passion Froid
109201h26'10''BERNOT ValerieSEF
109301h26'11''AYMONNIER IsabelleSEF
109401h28'01''DACLIN SabrinaESF
109501h39'01''CHIPOT WilliamV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !