Classement de La Course de la Vente des Vins 2016

Voir la fiche de la course : La Course de la Vente des Vins du 19/11/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'45''KORIR CharlesSEM
201h07'05''HIROUED AalaSEM
301h08'41''NDIMAYANO WillySEM
401h09'43''MVUYEKURE Jean-pierreSEM
501h13'38''DENEFFE GuillaumeSEM
601h14'07''MARY NicolasSEMAc Chenove
701h14'21''MATHIEUX CedricSEM
801h14'48''JARRY AlainV1MRambouillet Sports
901h15'15''REMOND PhilippeV2M
1001h15'51''MATHIEU LionelV1M
1101h16'50''MORENO Jean paulV2MAc Chatenois-les-forges
1201h16'52''BRUNEAU YvesV2M
1301h17'00''BRAHIMI KamelV1MAc Chenove
1401h17'17''JBARI ChafikV1MAc Chenove
1501h18'04''VIGNON LionelV1MPont De Vaux 01 Pulsion
1601h18'16''ANTOINE QuentinSEMDijon Triathlon
1701h19'07''BERNETTES CedricV1M
1801h19'43''LEBLANC YohanSEM
1901h19'46''BOUILLET MickaelV1M
2001h20'09''GAUTHIER JulienSEMDijon Triathlon
2101h20'17''ROUSSELET CedricSEM
2201h20'19''BOUMEZZOUGH_GHANOU AbdelghaniV1MAsptt Dijon Athletisme
2301h20'26''DELREE FranckV2M
2401h20'30''THONET Jean-baptisteSEM
2501h20'32''LONGIN Pierre-marieV1MLyon Athletisme
2601h20'46''BOREL GeoffreySEMDoubs Sud Athletisme Besancon
2701h20'57''BADEY ThierryV1M
2801h21'07''POLIN BenjaminSEM
2901h21'13''SAVRY LaurentV1M
3001h21'42''GUY SamSEM
3101h22'06''BAILLY PhilippeV2MEca Chaumont Triathlon Duathlo
3201h22'10''MUZETTE FabienSEM
3301h22'13''VUAGNOUX BrunoSEMS/l La Foulee D'annemasse
3401h22'15''NEUZILLET DavidV1MAssociation Beaune Athletisme
3501h22'18''SAHRAOUI LazharSEMS/l La Foulee D'annemasse
3601h22'24''CORSWAREM Pierre-henriSEM
3701h22'31''MILLOT BenoitV1M
3801h22'41''POULIN SebastienV1M
3901h22'42''GRANDJEAN BenoitV1M
4001h22'45''L_ORPHELIN YannickV1MChambery Triathlon
4101h22'48''VILLEMIN PhilippeV2M
4201h22'59''ENGLEBERT Jean francoisSEM
4301h23'01''SAHRAOUI HakimSEM
4401h23'09''JOYEUX JulienSEMS/l La Foulee D'annemasse
4501h23'10''GONIN AurelienSEM
4601h23'14''ROCHET MathieuSEM
4701h23'17''VIRET GuillaumeSEMTriath'lons
4801h23'17''SENOT DidierV2M
4901h23'21''GLOAGUEN ThibautSEMBeaune - Monnot Triathlon
5001h23'30''CICLET PascalV2M
5101h23'34''FAURE YannickV1MRillieux Triathlon
5201h23'45''PERREAU PhilippeSEM
5301h23'46''DEVINANT MathiasV1M
5401h24'03''DUPONT JulienV1M
5501h24'07''LEON AlanSEM
5601h24'09''DELMAS ChristopheV2M
5701h24'32''BAROIN ClementSEMLn52 - Section Triathlon
5801h24'32''LAMY VincentV1MSemur Athletisme Aventure
5901h24'35''CHAMBERLAND GregorySEM
6001h24'37''HEMARD FredericV1M
6101h24'38''ROUSSEAU AlainV2M
6201h24'40''LIMBALLE JulienSEMCreusot Triathlon
6301h24'55''GUERIN PierreESM
6401h24'55''LOISEAU ClementSEMDijon Triathlon
6501h24'58''AUDIARD DidierV1M
6601h25'02''DOUBLIER VILLETTE BernardV1MDole Ac
6701h25'14''RUCH AlainV2M
6801h25'20''BOIDOT ChristopheV1MS/l Langres Ac Sud Ht Marnais
6901h25'25''DOUBLOT FelixJUMRougeot Beaune Triathlon
7001h25'27''DEROUAULT JackyV2MGRAND ANGOULEME ATHLETISME
7101h25'31''ALONSO HERNANDEZ Pablo eduardoSEM
7201h25'31''GRABER AlainV1M
7301h25'49''EYMANN MatthieuSEM
7401h25'52''PAOLO NardiSEM
7501h25'52''CHANUSSOT ChristopheV2M
7601h25'54''LE GOUEDEC GregoireESM
7701h25'54''HARNIST PascalV2MAuxerre Triathlon Endurance
7801h25'55''CHARTON LaurentV1MDole Ac
7901h25'57''DOLZ StephaneV1MAj Auxerre Section Marathon
8001h26'05''SANTI CharlesSEMAsptt Dijon Athletisme
8101h26'07''CLERE DavidV1M
8201h26'23''AMMETER BrunoV1M
8301h26'35''BLEUZE Jean-lucV2MS/l La Foulee D'annemasse
8401h26'41''HEURET FabriceV1MAcr Dijon
8501h26'51''JOUBIOUX AlanSEMPloemeur Triathlon
8601h26'53''MARTIN LoloV2M
8701h26'57''GIRARDIN JustinSEM
8801h26'57''GREMEAUX MathieuSEM
8901h26'58''LE BEC CedrikV1M
9001h27'00''COMEAU FabriceV1M
9101h27'05''SCHWEITZER LionelSEMTriathlon Laneuveville Devant
9201h27'10''DESBOIS GuillaumeSEM
9301h27'21''RICHARDET LilianSEMDijon Singletrack
9401h27'21''VERNET PierreSEMKeraunos Sports
9501h27'27''NOGUE ChristopheV1M
9601h27'28''WERTH FredericSEM
9701h27'29''CASTILLE HerveV1M
9801h27'32''STORME AntoninSEMDijon Triathlon
9901h27'35''BONNETAIN Jean-lucV2M
10001h27'40''MANDEL StephaneV1M
10101h27'50''CROTET DavidV2MAcr Dijon
10201h27'50''LASSERRE EmilieSEFS/l Asf-uso Nevers
10301h27'50''BOUDIER LionelV2M
10401h27'54''DIBETTA FrancoisV1M
10501h27'57''BELORGEY DenisV1MS/l Athle 21 Ao Arnetoise
10601h27'58''BASSET BertrandV2MLa Foulee Colignoise
10701h27'58''PINTO GUEDES PedroV1MEvian Off Course
10801h27'59''RADER SebastienV5M
10901h28'06''PONCIN DidierV1M
11001h28'14''GINDA RegisV1M
11101h28'15''ROY EmmanuelSEM
11201h28'17''SEILLER EmmanuelV2M
11301h28'26''LARONZE FabienV2M
11401h28'29''BEUTEAU-MAIRET Jean-louisV2M
11501h28'36''LECLERE GuillaumeSEMA C Chenove
11601h28'51''BOUCHARD StephaneV1MDole Ac
11701h29'00''JOLIVOT SebastienV1MCreusot Triathlon
11801h29'02''BADOR JulienSEM
11901h29'09''TOINARD FranckV1MCac 39
12001h29'09''KENZOUA LaurentV1MStade Francais
12101h29'20''CHAMPY BorisV1M
12201h29'22''RABOUTET VincentSEMBeaune Rougeot Triathlon
12301h29'22''RUBIO Jean philippeV1M
12401h29'23''PICOT RomualdV1M
12501h29'23''LAHAYE DimitriV1MEca Chaumont Trathlon Duathlon
12601h29'24''PERNOT NicolasV1M
12701h29'25''BOULME Paul-emmanuelV1MAmicale Laique Bourg Sports
12801h29'25''MICHEL MarcV1MAsptt Auxerre
12901h29'26''PROUDHON EricV1MCreusot Triathlon
13001h29'27''MOSCA RomainSEMEntente Chalon/saone Athl
13101h29'28''DUROYON MaelESMDijon Uc
13201h29'29''PARRY StephaneV2MAc Talant
13301h29'30''DIDELOT IgorSEM
13401h29'31''VALENTIN RolandV3M
13501h29'33''PETEUIL CedricV1M
13601h29'35''SCALIA GregorySEMS/l Pont A Mousson Cazenove
13701h29'38''GABRIEL ChristelleV1FAmicale Laique Bourg Sports
13801h29'41''GAVOILLE JeromeV1MGroupe Triathlon Vesoul Haute
13901h29'49''DECARSIN NicolasV1M
14001h29'52''GODINES MarcosV1MAuxerre Triathlon Endurance
14101h29'53''ISIKLI IlhanSEMSca 2000 Triathlon Evry
14201h29'54''CHICAULT SylvainV1M
14301h29'55''DIGUET SylvainV1M
14401h29'55''JOUNIAUX FrancoiseV1F
14501h30'00''OLIVIER PierreV1M
14601h30'02''BRABANT ThomasSEMCa Bar/aube - Bayel
14701h30'06''BEAUFILS BenoitV1M
14801h30'10''LOMBARD EricV1MSa Autun
14901h30'12''FORCE LaurentV1M
15001h30'18''LUCAS ArnaudSEM
15101h30'20''MALSOT ThomasSEM
15201h30'22''GACON AurelienSEM
15301h30'28''FELTIN GuillaumeSEM
15401h30'33''BERLAND JacquesV2M
15501h30'37''LONGET FredericV1M
15601h30'41''ARNAUD Jean-reneSEM
15701h30'42''LONGIN BasileSEM
15801h30'44''MEUGNIER ChristopheV1M
15901h30'47''REMY FranckSEM
16001h30'48''CICHY MorganSEM
16101h30'54''LEBLAN JeremySEM
16201h30'54''SCHWAB DavidV1MDole Ac
16301h30'59''DESMURS LaureSEFWgtn The Crew
16401h31'01''BERARDAN CyrilleSEM
16501h31'04''CAROEN XavierSEM
16601h31'07''PIERRISNARD SebastienSEMCnp
16701h31'11''DUC StephaneV1M
16801h31'12''CHAPUIS MathieuSEM
16901h31'19''CAILLOT SylvainV1M
17001h31'20''FOLLOT MaxenceSEM
17101h31'22''TERRILLON BenoitSEMChenove Triathlon Club
17201h31'29''CORNU GuillaumeSEMUa Sens
17301h31'29''RAPET VincentV2MAssociation Beaune Athletisme
17401h31'34''PONTHIEUX Jean michelV1M
17501h31'34''CHEVALIER DenisV1M
17601h31'38''GANGNANT SamuelV1M
17701h31'41''DAVID MickaelSEM
17801h31'42''VALENTIN NicolasSEM
17901h31'43''ALADAME Jean-baptisteSEM
18001h31'43''PETRASZKO FlorentSEM
18101h31'44''BONNETIER RichardSEM
18201h31'46''BLANCHARD CoralieSEF
18301h31'53''RABUT PatrickV2M
18401h31'55''PANNEQUIN MarcSEM
18501h32'00''BOUTEILLE LudovicV1MBobst Lyon Sport
18601h32'05''JEANNEY ThomasSEM
18701h32'09''BURY BernardV1M
18801h32'09''JULIEN YannV1MCoureurs Sur Route Cote D Or
18901h32'13''CHALVIN YohannSEM
19001h32'15''BOUCHERON FabriceV1M
19101h32'16''MORGAN TrevorV2M
19201h32'19''CAMELIN BorisSEM
19301h32'20''BERTON SebastienSEM
19401h32'31''BAL NicolasSEM
19501h32'32''GERARD DavidSEM
19601h32'34''GASCON PatriceV3MS/l Us Thann Athletisme
19701h32'35''MICHELIN ArnaudV1M
19801h32'35''BARBIER EtienneSEMLyon Vtt
19901h32'36''VIAUD IsabelleSEFS/l La Foulee D'annemasse
20001h32'37''VAUTHIER LaurentV1M
20101h32'38''DEGREMONT GaetanV1MDijon Singletrack
20201h32'40''MORANT DavidSEM
20301h32'52''ROUDIL LaurentV1M
20401h32'55''WEBER PatrickV2M
20501h32'55''BRUCHON AnthonySEM
20601h32'56''GUILLOT PatriceV1M
20701h33'02''TERRASSON AntoineSEM
20801h33'03''CHAPUIS LudovicSEM
20901h33'07''BOUDE FabriceV2M
21001h33'09''PITT ColinSEM
21101h33'13''BRET PascalV1M
21201h33'13''MILLOT MaximeV1MLe Creusot Triathlon
21301h33'21''SAVY MichelV2MUa Sens
21401h33'24''GARNIER RodolpheV2MAc Talant
21501h33'28''MERCIER JulienSEM
21601h33'29''CLEVER Jean-charlesV1M
21701h33'30''RENAUX PhilippeV2M
21801h33'31''CHAPUY FredericV1MDole Ac
21901h33'38''COMPAGNON DE LA SERV GillesSEM
22001h33'39''ROSSIGNOL CyrilV1MS/l St Max Essey Club Athletic
22101h33'39''POZZO AnthonySEM
22201h33'40''RAMEAU EricV1M
22301h33'41''PAGET-GOY CharlyV1M
22401h33'42''FAGUET VincentV1M
22501h33'43''BOULEY ThomasSEM
22601h33'45''JUVE SebastienSEM
22701h33'47''PLESCIA ThierryV1M
22801h33'51''FERRE JacquesV2M
22901h33'57''LEGRAND MaximeSEM
23001h34'00''VAUDOISEY PascalV2MS/l Usca Lescure
23101h34'03''REGUER AlainV2M
23201h34'03''LAPORTE BenjaminSEMDijon Triathlon
23301h34'05''GITTON FredericV1MBeaune - Monnot Triathlon
23401h34'07''BOUCHOT YannV1MEcac Triathlon
23501h34'12''TOUSSAINT VincentSEM
23601h34'14''GUILLEMAUT PierreV1M
23701h34'17''HARDOIN ChristopheV1M
23801h34'19''REBULLIOT LaurentSEM
23901h34'22''ROY JeremieSEMClub Name
24001h34'24''DOMATTI Jean baptisteSEM
24101h34'24''JEANNIARD BenoitESM
24201h34'29''BORDET MauriceV3MUs Joigny
24301h34'29''LENOIR ThierryV2M
24401h34'30''DELAYE DavidV1M
24501h34'33''RICHARD Jean-marieV2MAsptt Lons Le Saunier
24601h34'34''PAQUES FabriceV1MDole Ac
24701h34'35''OULD-LARBI SmainV1M
24801h34'37''TOULME KevinESM
24901h34'38''BRIZION RaphaelV1M
25001h34'39''GARRY PatrickV2M
25101h34'41''OLLAGNIER ElodieSEFChamonix Mont Blanc Marathon
25201h34'41''PAUTET PascalSEMAssociation Beaune Athletisme
25301h34'48''RAVENIAUD Jean-philippeV1M
25401h34'51''MOINGEON StephaneSEM
25501h34'54''CONDETTE AlainV1M
25601h34'54''RENAUD BastienSEM
25701h34'54''CLAVEL MarienSEM
25801h34'57''MARQUES ThomasESM
25901h35'01''LESCALIER PatrickV2M
26001h35'03''MILLOT OlivierV1MLille Triathlon
26101h35'07''GARCIA SebastienSEM
26201h35'08''VELON RomainSEM
26301h35'18''HERON NicolasSEM
26401h35'19''LEGORRE StephaneV1MRambouillet Sports
26501h35'24''REVERDY GuillaumeSEM
26601h35'26''PERRIGUEY ArnaudV1M
26701h35'26''RAYMOND WalterSEM
26801h35'27''HERBILLON FranckV2MTriath'lons
26901h35'34''LARDIN ThierryV2M
27001h35'38''DE NOMAZY JeromeV1M
27101h35'40''DUCHENE DavidV1M
27201h35'40''CABLE MarcelV1M
27301h35'41''GAGNOLET ArnaudSEM
27401h35'42''FONTAINE BernardV3M
27501h35'48''LAMOURE Henri-noelSEM
27601h35'48''ANDALI SalvatoreV2M
27701h35'49''TISON JeromeV1M
27801h35'52''CUENIN MatthieuV1M
27901h35'54''OZANNE SebastienSEM
28001h35'55''CHEVALIER ChristopheV1M
28101h35'55''VIARD JeromeV1M
28201h35'55''FOSSET JulienV1M
28301h35'57''DESNOYERS LucieSEF
28401h35'57''CROISSANT DominiqueV1M
28501h36'00''MALSOT XavierV2M
28601h36'01''VEILLET RichardV1M
28701h36'04''BELPERIN DidierV1MGAHAUT-SAONOIS
28801h36'04''MICHEL JeromeV1MUs Toul Athletisme
28901h36'08''IRAIN MehdiV1M
29001h36'13''MONNOT RichardV1M
29101h36'17''AUBERT NicolasV1M
29201h36'18''FOLLOT AnselmeESM
29301h36'19''CUENIN BenjaminSEM
29401h36'20''PETITJEAN PhilippeV2M
29501h36'23''BASTIN JonathanSEM
29601h36'24''ALLIX ArnaudV1MCreusot Triathlon
29701h36'29''BARON CyrilSEM
29801h36'30''DESANDES CedricV1M
29901h36'31''DECAESTEKER EddyV1M
30001h36'32''MUSSARD NoelV1M
30101h36'33''LESEUR DominiqueV3M
30201h36'33''HENRY EricV1M
30301h36'36''TOURNIER SebastienV1M
30401h36'36''METROT EmericSEM
30501h36'38''FEVRE GuillaumeSEM
30601h36'38''THERON FredericSEM
30701h36'39''MIGEON ArnaudESM
30801h36'40''BIOTTEAU PierreSEMAssim
30901h36'41''CHARLES GeoffreySEM
31001h36'41''PUECH FranckV1M
31101h36'42''GAUTHIER LionelV1M
31201h36'43''RAMAUX DavidSEM
31301h36'43''VERNIZEAU CamilleESF
31401h36'46''STAROSSE Jean lucV2MTeam Clc
31501h36'47''DAUVERGNE LaurentV1M
31601h36'49''MOREL AliceSEF
31701h36'49''GIRARDOT FredericV1M
31801h36'50''CARRISSIMI BrunoV2M
31901h36'50''LEVRAY DidierV2M
32001h36'53''VUITTENEZ CharlesSEM
32101h36'56''CUSEY StephaneV1M
32201h37'00''NEL PascalV1M
32301h37'01''RUCH ChristelleV1F
32401h37'01''BONO ClaudeV4MSaint Christol Ac
32501h37'03''PRENEY PatriceV2M
32601h37'03''HARNIST AurelieV1FAuxerre Triathlon Endurance
32701h37'06''BUTAVANT MatthieuSEMDole Ac
32801h37'06''CHANOIS EricSEM
32901h37'11''COUCHETTE YvesV1M
33001h37'14''MASSOT JeromeV1M
33101h37'14''MICHOT ValentinSEM
33201h37'15''CUSQUEL SebastienSEMSporting Club Athletic De Bry-
33301h37'15''BONAL DavidV1M
33401h37'20''SEPPOLONI JulienSEMRhodia Club Triathlon
33501h37'20''MYCHAK FrancoisV1M
33601h37'20''BODIN SebastienV1MStade Vertois Athletisme
33701h37'21''FABRE OlivierV2M
33801h37'21''DHONDT MarylineSEF
33901h37'25''LEFOL VincentSEM
34001h37'28''MOINGEON LucasSEM
34101h37'30''GEAY PierreESM
34201h37'31''TEREFENKO BriceESM
34301h37'32''PATO FernandoV3M
34401h37'32''LADRET RemiSEM
34501h37'42''ROUDIL PatriceV1M
34601h37'43''GUAY OlivierV1M
34701h37'44''FATET RolandV2M
34801h37'47''CORGERON EricV1MAuxerre Triathlon Endurance
34901h37'49''MEURIOT DidierV2M
35001h37'50''FLAMAND FlorenceV2FEntente Chalon/saone Athl
35101h37'52''MAGNARD YvesV1MS/l Asf-uso Nevers
35201h37'52''COMPARET FrancoisV2M
35301h37'53''DUCHET CedricV1M
35401h37'56''DARNET PierreSEMTos Triathlon
35501h37'57''BERLIVET GillesV2M
35601h37'58''COGNARD LaurentSEM
35701h37'58''LALEVEE GautierSEM
35801h37'58''PECREAUX RomainSEM
35901h37'58''MACHADO CHAVES JoseV1M
36001h37'59''SANTA FERREIRA MichelV1M
36101h37'59''LARONZE FredV2M
36201h38'01''BOURGOIN NathalieV1FSa Autun
36301h38'01''CLERCELET LaurentV2M
36401h38'01''BOISSARD JeromeSEM
36501h38'05''DESAGES GuillaumeSEM
36601h38'06''BOUTHIERE Jean-marcV1M
36701h38'06''BERTON PierreSEM
36801h38'09''ATTANE GregoireSEM
36901h38'09''BENJDIR SaidV1M
37001h38'10''LOGEROT OsmanV1M
37101h38'11''MAILLOT NicolasV1M
37201h38'13''DEVILLE ChristopheV1M
37301h38'15''DINH Hoang mauV1M
37401h38'16''CHERNOVA EkaterinaV1F
37501h38'19''FOUCRAS SebastienV1M
37601h38'20''DUPEYRAT Pierre olivierV2MChalon Triathlon Club
37701h38'22''GIRARDOT Pierre-etienneSEM
37801h38'22''LAGROST PatriceV1M
37901h38'24''BENOIT PascalV1M
38001h38'24''LOREILLE TimotheeSEMTriathlon Club De Ge
38101h38'33''COLIN Jean-baptisteSEM
38201h38'37''TRAMAILLE DidierV1MAssociation Beaune Athletisme
38301h38'38''BURILLE YannisSEM
38401h38'38''MELOTTE HenriV2M
38501h38'38''STENHOUSE AV2M
38601h38'40''LAIRE PatrickV1M
38701h38'42''COLIN XavierV2M
38801h38'45''FEBVRE LaurentSEM
38901h38'46''VERY SebastienSEM
39001h38'46''NIQUET JulienSEM
39101h38'51''BISCOS DavidV1MJames
39201h38'52''DONNAY EricV2M
39301h38'52''VAN HONACKER Anne cecileV1FAthletic Ribocortin Savinien
39401h38'54''TAMISIER AlexandreSEM
39501h38'55''LECERF NicolasV1M
39601h38'55''VERKYNDEREN AnthonyV1M
39701h38'59''VALLEROT Jean-nicolasSEMJean-nicolas Vallerot
39801h38'59''BELONDRADE JulietteESF
39901h39'00''EVRARD DidierV2M
40001h39'00''AVRIL JulienSEM
40101h39'01''GONCALVES GeorgesV1M
40201h39'02''PARSY SimonSEM
40301h39'04''DEBOISSY VincentV2MSallanches Passy Ac
40401h39'04''MAULUCCI LudovicSEM
40501h39'05''LEGRAND FlorianSEMUs Torcy Athlatisme
40601h39'05''VERKYNDEREN LaurenceSEFAsptt Dijon Athletisme
40701h39'07''COURTOIS HerveV2MTrialp Moirans
40801h39'08''RICHARD BenoitV1M
40901h39'09''LAMETERY AlainV3M
41001h39'09''GARROT ChristopheV2M
41101h39'10''LAFORET StephaneV1M
41201h39'11''ALBEJANO Marie-charlotteSEF
41301h39'13''BOUTTEVIN DenisV1M
41401h39'13''MACHERET RoselineSEF
41501h39'15''TEYSSEIRE SebastienV1M
41601h39'15''TABERLET PhilippeV2M
41701h39'16''BOUCHOT JohannV1MEcac Triathlon
41801h39'18''MARIE BrunoV2MSaint-louis Rc
41901h39'18''LACROIX RomainSEM
42001h39'19''NODE LaurentV1M
42101h39'22''HEMONET JulienSEM
42201h39'23''BEAUGEY DominiqueV1MBeaune Rougeot Triathlon
42301h39'26''POCHERON PhilippeV1M
42401h39'26''CABANIS VincentSEM
42501h39'28''GUILLAUME PatriciaV1FRougeot Beaune Triathlon
42601h39'32''SOL JulienSEM
42701h39'34''BARDY ThomasSEM
42801h39'35''GILG GuillaumeSEM
42901h39'38''DUPRESSOIR ChristopheV1M
43001h39'38''POLIN AlexisV2MLisi Automotive
43101h39'40''TABERLET LaurentV1M
43201h39'41''BOUILLER LaurentV1MUa Charolais Brionnais
43301h39'41''TONNERRE AndreV3MDole Ac
43401h39'42''MANGOLD PhilippeV2M
43501h39'42''DEVAUCELLES GuillaumeSEM
43601h39'43''THUET PatrickV1M
43701h39'43''FUMEY BenoitSEM
43801h39'44''JACQUET BaptisteSEMLisses Ac
43901h39'45''POMYKALA MathieuV1M
44001h39'46''RAMETTE SebastienV1M
44101h39'49''PERDERISET JulienSEM
44201h39'49''HUMBLOT VickSEFBeaune - Monnot Triathlon
44301h39'51''RULENCE EricV2MEa Macon
44401h39'51''GARCIA AntoineSEM
44501h39'51''SEHERBURNE HeleneSEF
44601h39'53''CHARDON EricV2M
44701h39'53''AMBRUN ChristianV1M
44801h39'57''CRETIN BernardV2MEa Le Creusot
44901h39'57''PICCHI MartialV2M
45001h39'59''DESCHAMPS FabienV1MUsjoigny
45101h40'00''ROLLIN DidierV2M
45201h40'01''BLETTON BernardV2M
45301h40'03''PITOISET GerardV3M
45401h40'05''TOCK NicolasSEM
45501h40'05''GILLIER NicolasV1M
45601h40'05''MARVIER GuillaumeV1M
45701h40'05''CHAVE FredericV2M
45801h40'06''BUISSONNIERE AurelienSEM
45901h40'08''KOCZOROWIEZ SylvainV1MSa Montrouge Paris 12
46001h40'08''VARNEY DidierV2M
46101h40'09''FLEURY PascalV3MAcr Dijon
46201h40'12''DEMOULIN BrigitteV2F
46301h40'20''RACLE FrancoisV3M
46401h40'20''N_DIAYE FlorianSEM
46501h40'21''CARAFA StephaneV1M
46601h40'21''TAUPIN PhilippeSEM
46701h40'22''GOUX ThierryV1M
46801h40'24''TREUILLET ChristopheV2MAthle 21
46901h40'25''GAMICHON JeromeV1M
47001h40'26''FRIPIAT BernardV1M
47101h40'27''MARQUES ChristineV2FStade Vertois Athletisme
47201h40'27''BOUSSAND DavidSEM
47301h40'30''TROUF VincentV1M
47401h40'33''DOLLION JeanlucV2M
47501h40'37''RICHARD MathieuSEM
47601h40'42''GALET CedricV1M
47701h40'42''BOSSON ChristianV2M
47801h40'43''CETRE MatthieuSEMDole Ac
47901h40'44''BENETTI JulienSEM
48001h40'45''BERTRAND DidierV2M
48101h40'47''DUVERNOIS MathieuSEM
48201h40'48''ROMAND DavidSEM
48301h40'48''JOLY EmmanuelV1M
48401h40'49''BANJAC RatkoSEM
48501h40'50''METAIS ArnaudV1M
48601h40'50''JARLAUD EmmanuelV1M
48701h40'57''JACOTEY FredericV1M
48801h40'57''VEROT Pierre louisSEMDijon Singletrack
48901h40'57''ROLLET DavidV1M
49001h41'00''JEANGUYOT GarySEM
49101h41'02''BARTHELEMY VirginieV1FDijon Uc
49201h41'05''LEPETIT JasonSEM
49301h41'07''CHABAUD JeromeV1M
49401h41'15''SOULAGES ErickV1M
49501h41'17''BRIN Jean francoisV2M
49601h41'17''MIRMAND NathalieV2F
49701h41'17''CHAUVET EtienneSEMPays De Nemours Running Trail
49801h41'18''SANVOISIN MathiasSEM
49901h41'22''BOUSSARD DavidV1MSemur Athletisme Aventure
50001h41'24''THULLIER GaetanV1M
50101h41'24''CHAVAUDREY CedricSEM
50201h41'25''CARLOT FranckV1M
50301h41'26''BOSCOURNUT EricV1MApch Brive
50401h41'27''SECULA NicolasSEM
50501h41'29''BARNIER FredericV1M
50601h41'29''GIROU VincentV1MRacing Multiathlon Paris
50701h41'29''PETIT EmmanuelV2M
50801h41'31''KOHLER ClaireV2FS/l Us Thann Athletisme
50901h41'31''KOHLER GerardV2MS/l Us Thann Athletisme
51001h41'32''FERY EtienneV1M
51101h41'32''DEGIMBE RaphaelV1M
51201h41'32''LIBOIS MarcV1M
51301h41'33''DUREYCOMTE EricV2M
51401h41'33''SERENA JacquesV3M
51501h41'34''LEROY RomanSEM
51601h41'35''CHATAIN BrunoSEM
51701h41'35''MONTROL ManuelV2M
51801h41'35''SABRE MathieuSEM
51901h41'35''ROUSSELET ThierryV2M
52001h41'35''BERTINCOURT ChristianV2M
52101h41'36''CASARTELLI LudovicSEM
52201h41'37''ROLLOT SylvainSEM
52301h41'37''MORISSON FranckV1M
52401h41'41''ERWAN ChabertSEM
52501h41'42''NARCISSE SebastienV1M
52601h41'42''BOISSARD GaetanSEM
52701h41'46''GUICHARD JeromeSEM
52801h41'46''DUET ArnaudV2MTriathlon Macon Club
52901h41'49''LACROIX DavidSEM
53001h41'50''SALLET DavidV1M
53101h41'51''CHEBILI HassenV1M
53201h41'52''LEFAIX NicolasV1M
53301h41'52''ETARD EmilienneSEFDraguignan Triathlon
53401h41'52''PAILLET AlexandreSEM
53501h41'53''DUNEAU DavidV1MStade Vertois Athletisme
53601h41'53''COSTE SebastienV1M
53701h41'55''LELOVSKY ThomasSEM
53801h41'55''GRILLON EtienneV2M
53901h42'01''LOUTTE BenoitSEM
54001h42'03''LAVALEE PhilippeV2M
54101h42'06''HOCQUAUX MickaelSEMEca Chaumont Triathlon
54201h42'07''DA SILVA AlfredoV2M
54301h42'07''DE OLIVEIRA LOPES MaximeSEM
54401h42'07''VIALA FranckSEM
54501h42'07''FUSSI FabienSEM
54601h42'11''ZAROUALA AliV2MAj Auxerre Section Marathon
54701h42'11''TAINTURIER Pierre-lucSEM
54801h42'12''VIAUX-CAMBUZAT RomainSEM
54901h42'14''BERTICAT YannSEM
55001h42'14''JUNOT GregorySEM
55101h42'15''MALNOURY JulienSEM
55201h42'17''CHANMOREAU PatriceV2M
55301h42'17''ROLLAND CyrilESM
55401h42'18''CREUZENET YvesV1M
55501h42'18''LAVALLE AlineSEFAsptt Dijon Athletisme
55601h42'21''HALIPRE BenoitSEMDole Ac
55701h42'22''BRUSAFERRO BastienSEM
55801h42'24''FONTAINE CharlyV2MAcr Dijon
55901h42'24''EHRHART GuyV2M
56001h42'24''MARILLIER EricV2MAcr Dijon
56101h42'25''JACQUET JuliaSEFLisses Ac
56201h42'25''BOIVIN AlainV2M
56301h42'25''PIERRE-LOUIS FredericV2M
56401h42'25''MULLER TaniaSEF
56501h42'26''GUY EstelleV1FDole Ac
56601h42'27''MORICELLY GeraldV1MRomilly Sport 10 Athletisme
56701h42'30''MAHE NicolasSEM
56801h42'31''HENRY Jean michelV2M
56901h42'32''DELMAS CamilleV1M
57001h42'33''TOUSSAINT LucSEMDijon Triathlon
57101h42'33''BERNASCONI PhilippeV2M
57201h42'34''MILLOT PierreV3MStade Francais
57301h42'34''GRANDGIRARD PaulV2M
57401h42'35''CARTERET Jean louisV2MEca Chaumont Triathlon-duat
57501h42'35''MORENO Jean pierreV3M
57601h42'36''AMMETER MarineESF
57701h42'37''MORIZOT EricV2M
57801h42'39''OFFNER BernardV2MDole Ac
57901h42'41''PASSOT ArnaudSEM
58001h42'42''PEREIRA AugustoV1M
58101h42'43''JOBARD MaximeSEM
58201h42'43''FICHOT OlivierV1M
58301h42'44''MUZARD AntoineSEM
58401h42'44''RIZET LaetitiaV1F
58501h42'46''GUEVEL ChristopheV2M
58601h42'48''CHOUADRA Jean philippeV2M
58701h42'49''VILLAR HeliaSEF
58801h42'50''BODART PierreV1M
58901h42'50''LOUDENOT QuentinSEFAutun Triathlon
59001h42'51''KUHN NicolasV1MAssociation Endurance Running
59101h42'52''GIRARD DanielV3M
59201h42'52''FORGEARD NathalieV1FS/l Us Pulversheim Athletisme
59301h42'53''AUCHER Jean michelV3MDole Ac
59401h42'58''DES MOUTIS AntoineSEM
59501h42'59''DUBOIS ThierryV2M
59601h43'00''DESFOUX AnthonySEM
59701h43'04''BERTHET NicolasV1M
59801h43'05''DESSET AlexandraSEF
59901h43'07''EBERSBERGER PhilippeV3MPlanete Running And Walking
60001h43'09''LEBLANC MichelV3M
60101h43'10''MALFONDET VincentSEMClub Name
60201h43'11''ADAMIAK JulienSEM
60301h43'12''LAJOIE Jean-louisV2M
60401h43'12''GUILLERMINET RegisSEMSa Autun
60501h43'14''JEANNEL StephaneV1M
60601h43'18''MARQUIE FredericV1M
60701h43'18''KOZLOWSKI JeromeV1M
60801h43'19''LAMONICA DamienSEM
60901h43'20''MARTIN VincentV1M
61001h43'23''BRUN FredericV2MCoureurs Sur Route Cote D Or
61101h43'25''DE LANGE ArnaultV1M
61201h43'26''MICHELIN PatrickV2M
61301h43'26''LOBREAU JeromeSEM
61401h43'26''GROSBETY FredericV1M
61501h43'26''BUJOLI BorisSEM
61601h43'27''CHABROST ArnaudSEM
61701h43'27''TUPIN FredericV1M
61801h43'28''MORRA AurelieSEF
61901h43'28''MICHAUT StephaneSEM
62001h43'28''MCCLUNE MattV1M
62101h43'30''GALLINA XavierSEM
62201h43'32''ROELANDT NanaV1F
62301h43'33''POISSON AlexandreSEM
62401h43'34''MINIERE ClementSEM
62501h43'36''VINCENT FrederickV2M
62601h43'36''MILON FrancisV2M
62701h43'37''LLACER JonathanSEMChenove Triathlon Club
62801h43'39''KASSIOTIS ChristopheSEM
62901h43'40''KOHL StephanV2M
63001h43'40''MICHAUD SophieV2FDole Ac
63101h43'43''FEVRE Jean claudeV3M
63201h43'44''GUYOT LaurentV1M
63301h43'44''SOM ElokaSEM
63401h43'48''BENARD AntoineSEM
63501h43'49''LEPAGE SebastienSEM
63601h43'51''MOUROT StephaneV1MAsptt Auxerre
63701h43'51''GAY FredericV1M
63801h43'52''DARDART RemiSEM
63901h43'55''PAIROT StephaneV1M
64001h43'56''KUKOLEWSKY SachaSEM
64101h44'00''AUCLAIR ThibaultSEM
64201h44'02''BORSATO PierreESM
64301h44'03''ANOUAR TOBLER MaelSEM
64401h44'03''GUTHRIE GaryV2M
64501h44'03''PEYRON CyrilV2M
64601h44'03''ROYER GuillaumeSEM
64701h44'05''TUTARD ChristopheV1M
64801h44'06''PERUZZO NicolasSEMFree Runners Le Club
64901h44'07''JACQUIN MarieV1F
65001h44'08''GUITON CyrilleV1MBcmv
65101h44'09''BRUN BertrandV1M
65201h44'10''PERRIN CaroleSEF
65301h44'11''GERMAIN ReineV2F
65401h44'13''GASTON PascalV1M
65501h44'13''LOICHOT Pierre alainV1MChenove Triathlon
65601h44'14''MARTINOD SergeSEM
65701h44'15''GARBIT PierreV1M
65801h44'15''DAUDIN OlivierSEM
65901h44'15''VITALE Luisa coquelicoSEF
66001h44'19''CONVERT DimitriV1M
66101h44'23''DESCOURS OlivierV1M
66201h44'23''CLEMENT CedricSEM
66301h44'24''CHOLLET RemyV2M
66401h44'25''RINGEISEN MarcV1M
66501h44'26''CORALIE SamuelV1M
66601h44'26''PILLOT Anne sophieSEF
66701h44'26''RADNIC SandraSEF
66801h44'29''LATOUR VincentESM
66901h44'30''DEGRACE PascalV1M
67001h44'31''LENOIR MichaelSEM
67101h44'31''AUBRY PhilippeV2M
67201h44'33''GUENOT MichelV2M
67301h44'34''PAPEZ NicolasSEM
67401h44'35''PERNOT CelineV1F
67501h44'36''GRUDZIEN TU CyrilV1M
67601h44'39''JANIN CedricSEM
67701h44'41''DANJEAN Jean claudeV2M
67801h44'41''BERTHET BenoitV1MClub Name
67901h44'43''DE COCK AlineSEF
68001h44'46''LAITHIER Francois-xavierV1M
68101h44'46''JANNOT FabriceV1M
68201h44'51''MARQUIE PatrickV2MDijon Singletrack
68301h44'55''PERRIN HerveV2M
68401h44'57''NICOT GerardV3M
68501h44'59''CHAMAYOU Jean philippeV2M
68601h45'00''DEGRACE DidierV2MTriathlons
68701h45'00''PEREIRA DOS REIS PauloSEM
68801h45'00''BUSCHIAZZO FlorentSEM
68901h45'00''PELLETIER PierreV2M
69001h45'03''PINATON FredericV1M
69101h45'04''BLANC Marie christineV2F
69201h45'05''PETIT ChristelleV1F
69301h45'08''DELATOUR PatrickV1M
69401h45'10''DEVERS JeromeSEM
69501h45'11''ROY FabienSEM
69601h45'12''ABBATTISTA LeonardoV2M
69701h45'12''DUFAUD ThierryV2MSemur Athletisme Aventure
69801h45'12''POISSON StephaneV2MAj Auxerre Section Marathon
69901h45'14''VERGNEAUX FlorentSEM
70001h45'15''REMY ThierryV2MChampagne Triathlon Vitry Fran
70101h45'17''CUISET AlainV2M
70201h45'19''ROCAULT PierreSEM
70301h45'20''DAVID GianniSEMAjvn
70401h45'21''CHARLEUX BenjaminSEM
70501h45'22''MERCIER ChristianV1M
70601h45'22''GOETZ BaptisteSEM
70701h45'22''PASQUALI RodolpheSEM
70801h45'23''SEVILLA GerardSEM
70901h45'25''DESGOUILLES SeverineSEFTriath'lons
71001h45'26''RIA JeromeSEM
71101h45'26''MEUILLET FranckV2M
71201h45'27''FLEURY MarcV2M
71301h45'27''MAROY PaulV1MTcs____ Coup De Pousse
71401h45'28''BOULFROY OlivierV1M
71501h45'30''DUDRAGNE LudovicV1M
71601h45'30''SAMSON Jean philippeV1M
71701h45'30''ABELLI ValerieV1FPays De Nemours Running Trail
71801h45'32''HURXKENS MauriceV1M
71901h45'33''AUBRY FrancisV3M
72001h45'35''POULLEAU FrancoisV1M
72101h45'35''FRANQUET LaurentV1M
72201h45'36''BOREY EmmanuelV1M
72301h45'37''GOURDE PatrickV5M
72401h45'38''MAROGLOU LeniSEM
72501h45'39''DRICOT BenoitSEM
72601h45'39''BRINGER KevinV1M
72701h45'40''VENIAT VincentSEMAs Tournus
72801h45'40''RADI JaouedSEM
72901h45'41''COURTILLAT JeromeV1M
73001h45'42''KRLIN EricV2M
73101h45'42''FAUTRE XavierSEM
73201h45'43''BEGUE GeraldineV1FAc Talant
73301h45'44''LEMOIGNE PierreSEM
73401h45'44''ARNAUD LaurentV2M
73501h45'46''ROUET YannickV2M
73601h45'47''SPADAOLA ReneV2M
73701h45'49''MARTIN VincentV1M
73801h45'50''DELOT EmmanuelleSEF
73901h45'52''ROSA PascalV1MAcr Dijon
74001h45'53''GUICHON LaurentV1M
74101h45'55''MENISSIER AlainV3M
74201h45'56''POUSSIN WilliamV1M
74301h45'57''CORSIN PascalV2M
74401h45'58''PALMIER TomSEM
74501h45'59''REIGNEAU24 ChristopheV2M
74601h46'00''BRUNEL YvesV2M
74701h46'01''JEANNIGROS LucV2M
74801h46'01''MARTINEZ ChristelleV1F
74901h46'02''MARTIN BenjaminSEM
75001h46'03''CABAUD PascalV1M
75101h46'05''CARRETERO SylvainV2M
75201h46'05''RECHENMANN EmilieSEF
75301h46'05''MARTINEAU AurelieSEF
75401h46'06''LEROY ThierryV1M
75501h46'07''BIDGRAIN ArnaudSEM
75601h46'07''ROUSSEL RomaricSEM
75701h46'08''HANSON MelissaSEF
75801h46'10''COLINET BenoitV1M
75901h46'10''DORRER VivienSEMFaucigny Athletic Club
76001h46'11''MARTY PierreSEM
76101h46'12''COURBIERE ChristopheSEMS/l Ac Pontarlier
76201h46'14''MELEDANDRI PascalV1M
76301h46'16''FEVRE Jean pierreV3M
76401h46'18''LASTELLA JulienSEM
76501h46'19''RAUX StephaneV1MLes Furets D'eiffage
76601h46'20''PIERSON OlivierV1MDon't Think Run
76701h46'22''POCHET LudovicV1M
76801h46'23''FONVERNE GuillaumeSEM
76901h46'24''PERRETTE AntoineSEM
77001h46'25''LAUBEPIN BrunoV1M
77101h46'25''FRANCK MaximeSEM
77201h46'26''DUVERNOUIS ThomasSEM
77301h46'27''PROT SebastienSEM
77401h46'27''HENRIOT PhilippeSEM
77501h46'28''LASSENSSION BaptisteESM
77601h46'28''DARCQ FlorianV1M
77701h46'30''BENCE MagalieSEF
77801h46'31''BOTTAZ-BOSSON GuillaumeSEM
77901h46'32''SIMON DavidV1M
78001h46'33''DURAND ThomasSEM
78101h46'35''BERNARD FredericSEM
78201h46'36''VION JeremySEM
78301h46'38''LHUILLIER FlorenceV2F
78401h46'40''BERNARD HerveSEM
78501h46'42''MEUTERLOS StephaneV1M
78601h46'43''BONNEFOY HenriV3MChalon Triathlon Club
78701h46'43''HADERER PhilippeV3MAjpc
78801h46'44''BAUDHOIN JulienV1M
78901h46'45''GRANELET ValerieV1F
79001h46'46''PEDRINI BenjaminSEM
79101h46'46''GUILLAUME RolandV1M
79201h46'50''KRUBA JeromeV2M
79301h46'50''PICAND GeraldV1MAuxerre Triathlon Endurance
79401h46'53''JACQUOT BrunoV1M
79501h46'57''FAURE RenaudV1M
79601h46'59''MARECHAL XavierSEM
79701h47'02''GOMBERT NicolasSEM
79801h47'02''COUTOULY DamienSEM
79901h47'03''BAUDOT JeromeV1M
80001h47'03''DEWIER Jean-christopheV2MS/l Us Thann Athletisme
80101h47'04''BERNARD HerveV1M
80201h47'04''BONTE MaximeJUM
80301h47'05''HOLAIND CharlesSEM
80401h47'06''FARCY MichelV2M
80501h47'06''DRAVIGNY AurelienSEM
80601h47'06''GODEFROY OlivierV2MFoulaes Beauregard
80701h47'08''VALLON DavidV1M
80801h47'08''PERNIN FabriceV1M
80901h47'09''DARRIAUT MorganeSEFDst
81001h47'11''RAVEL BernardV3M
81101h47'12''ARRIGONI RaphaelV1M
81201h47'12''CHAIGNET CecileV1F
81301h47'13''MILLET PascalV2M
81401h47'15''BURGOS AlainV2M
81501h47'15''PERRIN MichaelSEM
81601h47'19''VERGE OlivierV2M
81701h47'20''BECCEGATO Jean-philippeV2M
81801h47'21''VOILLARD JackyV2M
81901h47'21''HILAIRE FlorianSEM
82001h47'22''LECORRE EricSEM
82101h47'22''MANZONI FrancoisV2M
82201h47'23''PILLER FabienSEM
82301h47'25''CHAPE DominiqueV2M
82401h47'26''LE VAN QUYEN DidierSEM
82501h47'30''LATOUR AlainV2M
82601h47'32''QUONIOU StephaneV2M
82701h47'33''GUILLOT StephaneSEMEntente Chalon/saone Athl
82801h47'38''NOGUE DavidV1M
82901h47'38''GABRY ChristopheV1M
83001h47'39''BALLAND DanielV3MDijon Triathlon
83101h47'41''CHARLES ChristopheSEM
83201h47'41''HAUETER DavidSEM
83301h47'42''PELLETIER LaureSEF
83401h47'43''HADJ BOUZIANE RabahV2M
83501h47'45''MAINGON Pierre-alexisSEM
83601h47'50''SANCHEZ StevenSEM
83701h47'51''BISCHOFF CarineV1FS/l Us Thann Athletisme
83801h47'52''THAUVIN AlexandreV1M
83901h47'52''SCHURRA TheophileSEM
84001h47'54''SIGROS Jean benoitV1M
84101h47'55''ROBERT FabriceV1M
84201h47'58''MILLE AlexandreSEM
84301h47'59''GUILLAUME PatrickV3MTiath'lons
84401h48'00''LACROIX SebastienSEM
84501h48'02''THONNON FabriceV1M
84601h48'03''SALVI LaurentSEM
84701h48'04''MANNEVEAU EtienneSEM
84801h48'05''SORY HuguesV1M
84901h48'07''NEZAN PascalV2MUs Creteil
85001h48'07''THIVENT SylvainV2M
85101h48'09''GIESTEIRA VincentSEM
85201h48'11''HYPOLITE EricV1MAssociation Beaune Athletisme
85301h48'11''LEVEL ChristelleV2FPays De Nemours Running
85401h48'12''PINEAU PatrickV2M
85501h48'13''MURAT MathieuSEMLimagne-athletes-endurance
85601h48'13''COULOIGNER LaurenceV1F
85701h48'14''LECLERC ThibaultSEM
85801h48'15''DERVIN ValerieV1FEa Moulins-yzeure-avermes
85901h48'16''NATON OlivierV2M
86001h48'16''TIBOURTINE SophieV1FAj Auxerre Section Marathon
86101h48'17''ANDRES NicolasSEM
86201h48'18''BARON DavidV1M
86301h48'19''VIENNET FredV2M
86401h48'20''LACOMME RomualdSEM
86501h48'23''COURTHAUDON LaurentV2M
86601h48'24''GAGNARD BenoitSEM
86701h48'25''PETIT LaurentV1M
86801h48'26''OLIVIER RobertV2M
86901h48'26''FERNANDEZ TaniaSEF
87001h48'26''BLAVIER JulienSEM
87101h48'29''HOUDAYER GuillaumeSEM
87201h48'32''SAUZET StephaneV1M
87301h48'34''OLIVE GuillaumeSEM
87401h48'37''DUPRE VincentSEM
87501h48'38''ARCOS Louis-philippeV2M
87601h48'38''NOURISSON StephaneV1M
87701h48'38''BOULAIS RogerV3M
87801h48'38''BOULAIS NathalieV2F
87901h48'41''FIRINGA PascalV1M
88001h48'42''DUMONT DidierV1M
88101h48'45''DESBOIS CedricSEM
88201h48'45''SOUSA OlivierSEM
88301h48'46''NOCELLA MichelV2M
88401h48'49''CAPELLI FlorenceV1F
88501h48'50''VALOUR Jean regisSEM
88601h48'50''MISSET SandrineV1F
88701h48'51''PAIN GregorySEM
88801h48'53''GROLIER ChristopheV2M
88901h48'53''CHARDON PhilippeV1M
89001h48'55''CHAMBON EricV2M
89101h48'59''LECOANET StephaneV1M
89201h49'02''SUREDA FredSEM
89301h49'02''GIVRY MarleneSEF
89401h49'03''MOLET Jean-pierreV2M
89501h49'06''LALLOZ AmandineSEF
89601h49'07''MONOT SebastienSEM
89701h49'07''TRICOT JbSEM
89801h49'09''FAUCONNET BernardV2MAsptt Dijon Athletisme
89901h49'09''RADESIC AxelleSEF
90001h49'12''FAVIER BenoitSEM
90101h49'13''BAO DavidV1M
90201h49'17''LARGY AntoineV1M
90301h49'17''CHAZERANS DavidV1M
90401h49'17''MANSOT FrancoisV1M
90501h49'19''SIDRE Jean bernardV2M
90601h49'20''SAEZ NicolasV1M
90701h49'21''STACHOWIAK JacquesV2M
90801h49'21''LUKEC RaphaelSEM
90901h49'22''CHARLOT AlexandreSEM
91001h49'23''KSASSOUA AmineSEM
91101h49'23''ROZE AgnesSEF
91201h49'24''MORICELLY-GRUGET PeggyV1FRomilly Sport 10 Athletisme
91301h49'25''ROYER Pierre-louisSEM
91401h49'25''FANTON SandrineV1F
91501h49'26''DEL MARMOL OlivierV2M
91601h49'28''DIMAMBRO ThierryV2M
91701h49'31''ALIX RomainSEM
91801h49'34''DE KETELAERE EricV1M
91901h49'35''CHARLES NathalieV2F
92001h49'35''LOPPINET LaurentV1M
92101h49'35''REMY JoelV2M
92201h49'36''BERNARD RolandV2M
92301h49'36''THIBAULT BerengereSEF
92401h49'36''MOREAU YvanV1M
92501h49'39''LAPIERRE KevinESM
92601h49'40''AUCLAIR MatthieuSEM
92701h49'41''MARCHAL FlorianSEMLes Chauffe La Semelle
92801h49'42''PLUCHET ThibaudSEMPas De Club
92901h49'42''LE GALLO GwenaelSEM
93001h49'42''MOREL FrancoisV2MDole Ac
93101h49'44''NODE LaetitiaV1F
93201h49'45''MALLAURAN XavierV1M
93301h49'47''LANAUD FredericV1M
93401h49'48''BENJAMIN DegreveSEMSens Route Trail
93501h49'49''PASSONI PatrickV2M
93601h49'49''LENAFF RomainSEM
93701h49'49''MAIRET GeraldSEM
93801h49'50''DZIDUCH HeleneV2F
93901h49'50''CLARAZ AlexSEM
94001h49'51''MALET ValerieV2F
94101h49'52''LEVEQUE PhilippeV2M
94201h49'56''ARNAUD OlivierV1M
94301h49'58''COLLET FENETRIER BenjaminSEM
94401h50'00''VANTROYS MathieuSEMCourir Ensemble Sncf
94501h50'00''CAZE AmelieSEF
94601h50'00''CALAS Jean francoisV2M
94701h50'01''MUNTEANU AdrianSEM
94801h50'02''ORSONI BenoitV2M
94901h50'04''GUENERET KristoferSEM
95001h50'05''MAGGION AntoineSEM
95101h50'05''POIROT FranckV1M
95201h50'06''MEYER PatrickV1M
95301h50'09''MIRANDA ElodieSEF
95401h50'09''PETROVIC MarinaSEF
95501h50'10''WATTIER Jean christopheV1M
95601h50'10''SONZOGNI MichaelV1M
95701h50'11''FERGUSON AnabelleSEF
95801h50'14''LESTROHAN ErwanSEM
95901h50'15''AURY MartinESM
96001h50'16''NEU PhilippeV2M
96101h50'16''LEVIEL JeromeV1M
96201h50'17''PASTEUR AnthonySEM
96301h50'17''BLANC PhilippeV2M
96401h50'18''LABAT NathanSEM
96501h50'20''TODESCO RomainSEM
96601h50'21''SZCZERBA LeaSEF
96701h50'21''PELOUIN AnthonyV1M
96801h50'22''WEINGAND ClaudineV1FEntente De Haute Alsace
96901h50'22''RABET SalamSEM
97001h50'22''JACQUEMARD FredericV1M
97101h50'22''BERTIN CaroleV1F
97201h50'25''SINGER CyrilleV1M
97301h50'25''SAINZELLE ThomasSEMClub Name
97401h50'30''TREMEAUX Marie cecileSEF
97501h50'30''SPILMANN PierreV1M
97601h50'30''BIOLAND DavidV1M
97701h50'31''BONDY BrunoV1M
97801h50'33''LANCIAU MichelV1M
97901h50'35''JOUFFROY HuguesSEM
98001h50'36''TONOT PatrickV2MCoureurs Sur Route Cote D Or
98101h50'37''HMANA WajongaSEM
98201h50'37''JANSON SophieV2F
98301h50'37''PARTENSKY DamienV1M
98401h50'38''RENVOISE JulienSEM
98501h50'43''DOMPTAIL BertrandSEM
98601h50'43''MONTAGNE WilliamV1M
98701h50'43''VIRCONDELET MichelV3MAc Talant
98801h50'47''GOURDIN PhilippeV1M
98901h50'48''NONDEDEU Francois josephSEM
99001h50'49''MAKA XavierV2M
99101h50'50''SAMYN JeromeSEM
99201h50'50''SIROP PascaleV2FAj Auxerre Section Marathon
99301h50'51''MASONI AgnesV2FVesoul Marathon
99401h50'51''PAILLOTTET ElianeV2FVesoulmarathon
99501h50'53''FUSARO AdrienSEM
99601h50'53''CALDERON SylvainSEM
99701h50'55''NICOD OlivierV2M
99801h50'57''LANDRE DE LA SAUGERI SophieV1F
99901h50'57''ROUSSELLE MarjolaineSEF
100001h50'57''GUILLOT ThierryV2M
100101h50'58''DUTHEY DominiqueV2M
100201h50'59''QUERIC JeromeV1M
100301h51'01''BOURGEOIS JohanV1MAsaspp
100401h51'01''ESCUTENAIRE EmmanuelSEM
100501h51'01''PREVOST EmmanuelV1M
100601h51'03''TURQUIER LaurentV2M
100701h51'03''LAGHZAOUI SamirSEM
100801h51'04''BLANCHE BernardV3M
100901h51'05''MARQUINE RolandV1M
101001h51'07''JANNIN CyrilleSEM
101101h51'10''DE TORSIAC HedwigeV1F
101201h51'12''GONTHIER ChristianeV2FDole Ac
101301h51'14''CHOPINEAUX Pierre-louisSEM
101401h51'14''TALBOT MatthieuSEM
101501h51'15''BESSON AntoineSEM
101601h51'15''PASCO LaurentV1M
101701h51'17''PRIEM YvesV2M
101801h51'17''BOURILLOT JacquesV3M
101901h51'17''FOLLOT Jean lucV2MAthletic Ribocortin Savinien
102001h51'19''BONFILS SebastienV1M
102101h51'21''BOUMALI KamelV1M
102201h51'24''CAMPANA MatthieuSEF
102301h51'26''JOURDIER GuyV2M
102401h51'26''DESCHARMES Jean marieV3M
102501h51'27''HENNEQUIN DominiqueV2M
102601h51'30''GERVAUD NellyV1F
102701h51'31''DANCER ThaddeeV1M
102801h51'32''CAILLOT RaymondV2M
102901h51'32''JOURDAN ThierryV2M
103001h51'33''RENAUDIN FrancoisV1M
103101h51'33''JACOB JohanSEM
103201h51'34''DE MARNEFFE JoelV1M
103301h51'35''JOURDAN JeromeV1M
103401h51'36''FRITZ AlainV2M
103501h51'37''DENIZOT FranckV1M
103601h51'41''VIGNAUD SandrineV1F
103701h51'41''BRIAND FabienV1M
103801h51'43''MOSSER ArnaudSEM
103901h51'44''LOUBEYRE AmelieV1F
104001h51'45''CUENIN ClaudeV2M
104101h51'46''LE LOUARNE LaurentSEM
104201h51'47''ROBERT JustineSEFCS TERNES PARIS OUEST
104301h51'47''GABRIELLI KarineV1F
104401h51'47''BRUNEL JeromeSEM
104501h51'48''GUENUCHOT LaetitiaSEF
104601h51'48''SAVANY DidierV2M
104701h51'48''LEPRESLE BertrandV1M
104801h51'50''TONERIE BaptisteSEM
104901h51'52''EMORINE FredericV1MUa Charolais Brionnais
105001h51'53''MAUMY MaudSEF
105101h51'53''CHEVALIER ClementSEM
105201h51'54''THILL YohannSEM
105301h51'54''LAGROST PierreSEM
105401h51'56''MOREAU LoicSEM
105501h51'58''MOREAU PAJOT VirginieV2F
105601h51'59''MATHIEU MaryleneSEF
105701h52'00''BARNIER CamilleV1F
105801h52'01''GUINOT AngelineSEF
105901h52'03''LECOANET LudovicSEM
106001h52'04''COLLIN Pierre-yvesV1MBeaune Triathlon
106101h52'07''BARON LudovicV1M
106201h52'08''GILAIN PhilippeV2M
106301h52'08''BRIVET DidierV2M
106401h52'09''LUCAT LouiV3M
106501h52'09''PIGACHE DanielV3M
106601h52'12''GUILMIN BenoitV2M
106701h52'13''VADRE GuillaumeSEM
106801h52'14''DOMAGALA EricV1M
106901h52'16''KEROUEDAN DavidSEM
107001h52'16''DUGAT EmilieSEF
107101h52'19''MARRET ChristopheV2M
107201h52'19''METZDORF PierreSEM
107301h52'20''GNIRS KirstenV1F
107401h52'21''GOETZ PhilippeV2M
107501h52'21''RIGGI EnzoV1M
107601h52'22''HESSE StephanieSEF
107701h52'22''ADAM PierreV1M
107801h52'23''CROS PhilippeV1M
107901h52'24''BRUNET DamienV1M
108001h52'28''FALCON ClementSEM
108101h52'30''VILLEROT SandrineV1F
108201h52'30''DUCHEIN DavidV1M
108301h52'30''DA SILVA LaurentV1M
108401h52'33''ULLMANN SebastienSEM
108501h52'33''CONVERT RegisV2M
108601h52'35''MONET FranckSEM
108701h52'38''OLIVIER FrancoisV2M
108801h52'40''ATHANAZE JulieSEF
108901h52'41''DOUBLEAU EtienneSEM
109001h52'41''SEIGNEMORTE MathieuSEM
109101h52'42''BALTHAZAR OlivierV1M
109201h52'47''PIOT FranckV1MDole Ac
109301h52'48''FERRAGNE DavidSEM
109401h52'49''GIORGIONE FredericV1M
109501h52'50''DAUDIN BenoitSEM
109601h52'50''SEJOURNANT ThomasSEMDijon Singletrack
109701h52'51''MARTIN LucV2M
109801h52'53''GAYET SebastienSEM
109901h52'55''VULIN AlexandreSEM
110001h52'56''GABOREL Jean-philippeV1MLons Athletique Club
110101h52'57''ANTOINE StephaneV1M
110201h53'00''KREBS AntoineV1M
110301h53'00''SCUDERI AntonioV2M
110401h53'02''MAUMY NicolasSEM
110501h53'04''LAGOGUE PHILIPPE LagogueV3M
110601h53'05''COLLIN Pierre-yvesV1M
110701h53'05''BONNET CyrilV1M
110801h53'06''BLUM FrancoisSEM
110901h53'08''PALIOD NicolasSEM
111001h53'11''GUILLEMIER SebastienV1MClub Name
111101h53'12''SANCHEZ FrancoisV1M
111201h53'12''GUICHARD BrunoV2M
111301h53'13''BRAUN ChristopheV1M
111401h53'15''BAZIN LoicSEM
111501h53'15''LARGY LaetitiaSEF
111601h53'15''FAGOT AlexandreSEM
111701h53'16''JOANNES PascalV1M
111801h53'19''BRIVET AlexisSEM
111901h53'22''MASSIP AntoineSEM
112001h53'23''GAUTHIER DanielV3M
112101h53'24''PUJOL DavidSEM
112201h53'25''MERLE SylvainSEM
112301h53'26''DURNEZ PascalV1M
112401h53'26''MIETTE StephaneSEM
112501h53'28''MICHEL GregoryV1M
112601h53'28''DELACROIX MathieuSEM
112701h53'29''QUIRA EricV2M
112801h53'30''GIBON SylvainSEM
112901h53'30''GIBON EdwigeSEF
113001h53'32''MORIN ThierryV2M
113101h53'33''CERNY JeanV2M
113201h53'34''DUGRILLON AgnesV3F
113301h53'36''TRUNDE JonathanSEMPays De Nemours Running Trail
113401h53'37''AUVRAY JeromeSEM
113501h53'38''QUETIER BaptisteSEMBeaune Triathlon
113601h53'39''LEBAHY RomainSEM
113701h53'40''BRISSON Jean-yvesV1M
113801h53'41''TOUTAIN AlainV3F
113901h53'41''CHARBONNIER ThomasSEM
114001h53'42''BOUILLE Jean lucV2M
114101h53'43''DIANTEILL PierreV2M
114201h53'43''MATHE ChristianV2M
114301h53'46''CHEVALIER RomainJUM
114401h53'47''TERRASSE LionelV1MCreusot Triathlon
114501h53'48''CHAROLLAIS DavidSEM
114601h53'48''MARTIN JulienSEM
114701h53'48''CARNOT CyrilV1M
114801h53'50''MONTEL AnthonySEM
114901h53'51''LIS DominiqueV3M
115001h53'51''BARRON ChristianV2MGrand Chalon Athletisme
115101h53'53''MAROT PatrickV2M
115201h53'54''LE LOUARNE HerveV2M
115301h53'55''WEIDNER LucSEM
115401h53'58''POIROT NoelV3M
115501h53'59''DOGHMANE RomaricSEM
115601h54'00''NICAISE OlivierV1M
115701h54'00''LUPICA FabioV1M
115801h54'01''HORDOT FredericV1M
115901h54'01''DAMBRUN ChristianV1M
116001h54'08''GABRIEL GermainSEM
116101h54'10''MAINGON PhilippeV3M
116201h54'10''BELHADI HadjiraV1F
116301h54'11''SANTA FERREIRA AbelSEM
116401h54'13''ROUE PatrickV2M
116501h54'16''BRODDES GwenaelleSEF
116601h54'17''MOREL PhilippeV1M
116701h54'18''UBBIALI AurelienSEM
116801h54'18''TURCAT GaelV1M
116901h54'22''MARTIN LoicV2M
117001h54'22''HEUDE RomainSEM
117101h54'24''MALLICK PierreV1MAj Moneteau
117201h54'24''BOISSY BenjaminSEM
117301h54'24''GAUGRY EloiseSEF
117401h54'24''FAVETTO MathiasSEM
117501h54'25''GIBOULOT Jean pierreV3M
117601h54'26''COQUARD DominiqueV2M
117701h54'26''DE CARLI CyrilSEM
117801h54'26''SELLIER JeromeV1M
117901h54'27''CHASTEAU ChristelleV1F
118001h54'28''GARNIER SylvainV2MS/l As Bologne
118101h54'30''GAUDILLIERE NoelV2M
118201h54'30''PAILHON PascalV2M
118301h54'31''BOURDON PascalV3M
118401h54'33''PERRELLE DavidSEM
118501h54'34''THIROUIN NicolasSEM
118601h54'37''ABEL AlexandreV1M
118701h54'37''MAUGEST LucieSEF
118801h54'37''CAPITAINE BertrandV2M
118901h54'38''DELARCHE EtienneSEM
119001h54'38''NICOLET JustineESF
119101h54'39''MEYER YannickSEM
119201h54'41''PERRIER ChristopheV1MTriathlon Club Seurrois
119301h54'44''PRAT GabrielleSEF
119401h54'44''YOUSSOUF RafikSEM
119501h54'44''JOURDAN RaphaelV1M
119601h54'45''FANTOU AgatheSEF
119701h54'46''ISTACE JulienSEM
119801h54'48''BLERIOT MichaelV1MS/l As Bologne
119901h54'48''BADURAUX CelineV1F
120001h54'49''BOUCHART MichaelSEMAsptt Dijon Athletisme
120101h54'49''MANOHA PhilippeV2M
120201h54'50''DEMIGNE JenniferSEFTrac
120301h54'50''MARTIN FredericV1M
120401h54'50''MOINE PhilipSEM
120501h54'50''RIZZO Jean marcV2MLimagne-athletes-endurance
120601h54'51''BERTIN NicolasV1M
120701h54'52''KURZ AnneV2F
120801h54'54''BAPTIZET Jean lucV2M
120901h54'57''ETOURNEAU WilfriedV1M
121001h54'58''LUQUET RomainSEM
121101h54'58''PERRIER CedricV1M
121201h54'59''BENEDICT RikkeV1F
121301h54'59''SEGAIS NoelV2MAthle 52
121401h55'03''WEISS ClaudeV1M
121501h55'06''ROYER CamilleSEF
121601h55'10''SAUBIN AnnabelleSEF
121701h55'10''ANTOINE DidierV2M
121801h55'10''PLAN IsabelleV1F
121901h55'11''DRIANT PascalV2M
122001h55'11''NATON NicolasV1M
122101h55'12''KAZMIERSKI Jean christopheV1M
122201h55'12''BOUTON DavidV1M
122301h55'13''GOMET FabienSEM
122401h55'13''PINOCHET FrancoisV2M
122501h55'14''HURDEQUINT MaximeSEM
122601h55'14''VANDROUX CyrilleV1MAssociation Sportive Agnetz At
122701h55'15''ROYER NataliiaSEF
122801h55'15''PARIDAANS ArjanSEM
122901h55'15''DESSAUGE NicolasSEM
123001h55'16''GUILLODO LaurieSEF
123101h55'16''PY GeraldSEM
123201h55'18''LESUEUR FabriceV1M
123301h55'24''LEGENDRE CedricSEM
123401h55'28''DE DIOS ChristopheV1M
123501h55'33''HUGONNET ThierryV2M
123601h55'34''ESPRIT AnnickV3F
123701h55'35''LESPAGNOL MichelV2M
123801h55'37''GUENEAU GeraldineV1F
123901h55'39''ETARD SylvainV2M
124001h55'39''MONGAZON YannickV1M
124101h55'40''CHELI NicolasSEM
124201h55'41''LAIR EricV2M
124301h55'41''BAYLE YvesV2M
124401h55'45''PLAUT CatherineV2F
124501h55'46''MUGNIER PascalV3M
124601h55'48''NISHIMURA SeikoSEF
124701h55'50''STOCK Jean-francoisV1M
124801h55'51''KACZMAREK GillesV1M
124901h55'52''POLIN EtienneV2M
125001h55'55''ROMAN DavidSEM
125101h55'57''GUERILLOT FrancoisV2M
125201h55'57''NARDELLI MarcV1M
125301h55'57''FAURIE JulienSEM
125401h55'58''GUILLEMET NicolasV1M
125501h55'59''GUILLEMET AlexandreV1M
125601h55'59''BERTHOUD GillesV2M
125701h55'59''GUIGUE ClemenceSEF
125801h56'03''VAN VLERKEN CarlaV1F
125901h56'05''NEVERS LaurenceV1F
126001h56'06''PAGANI SylvainSEM
126101h56'06''LACOMME RobertV2M
126201h56'07''MAIGNAN PhilippeV2MAj Auxerre Section Marathon
126301h56'07''PRUDENT MaxenceV1M
126401h56'10''CLAUSTRES AdrienSEM
126501h56'11''VACHELARD MichelV2M
126601h56'12''GIMENO NathanielV1M
126701h56'13''COMEAU CelineV1F
126801h56'13''FONTAINE LudovicV1M
126901h56'13''BAY LAPLANTE Jean charlesV1MCreusot Triathlon
127001h56'15''LABILLE ValerianSEM
127101h56'15''FOURNIER ThierryV2M
127201h56'16''HURAND ChristopheV1M
127301h56'16''CHARLEY MickaelSEM
127401h56'18''RIT OlivierV2MMetz Triathlon
127501h56'18''BROCHERIEUX MargueriteSEF
127601h56'18''NOTEBAERT Jean-francoisV1M
127701h56'18''MALARDIER StephaneV1M
127801h56'19''MARCHAL GwendolineSEFS/l Ill Bruche A Lingolsheim
127901h56'20''MOREAU DominiqueV3MAja Marathon
128001h56'20''DUBAR EmmanuelSEM
128101h56'21''CHATEAUMINOIS MagaliSEF
128201h56'23''HURDEQUINT RomainSEM
128301h56'24''BURGOS ArnaudSEM
128401h56'24''FERRY ThomasV1M
128501h56'24''HUARD NicolasSEM
128601h56'26''OKITSU SayuriSEF
128701h56'27''POL BernardV3M
128801h56'29''MENDES JoaquimV3MCA MANTES-LA-VILLE
128901h56'29''BYNEN Jean jacquesV2M
129001h56'29''HERRAULT Pierre-alexisSEM
129101h56'30''BARAT FlorieSEF
129201h56'31''LURQUIN GregorySEM
129301h56'31''OFFNER KarineV1FDole Ac
129401h56'35''LAMBERT DominiqueV2M
129501h56'36''NADJI AbdelouaidV1M
129601h56'37''HENRIOT FabienneV1FLimagne-athletes-endurance
129701h56'38''LABORDE DominiqueV3M
129801h56'39''MARTINEZ UlysseSEM
129901h56'40''LEBROU Jean philippeSEM
130001h56'40''MEURGEY EmmanuelSEM
130101h56'41''GUILLIN ChristopheSEM
130201h56'42''BARRE NicolasSEM
130301h56'42''DALLA-TORRE PascalV1M
130401h56'44''STEFANI JulieSEF
130501h56'44''BRIERE MatthieuSEM
130601h56'45''POTTECHER PierreSEM
130701h56'45''DELPLANQUE EmmanuelV1M
130801h56'47''MORIUS VincentV2M
130901h56'50''GILOT ChristopheV1M
131001h56'50''VIENNOT EmmanuelV1M
131101h56'52''ROZALEN EricV1M
131201h56'53''SOLONEL BenoitSEM
131301h56'54''CASADEI EmilieSEF
131401h56'57''MOLL FredericV2M
131501h56'58''LEGARE BrunoV2MClub Name
131601h56'58''CARBON IsabelleV1F
131701h56'58''SOUILLOT LudovicV1MTriathlon Club Seurrois
131801h57'00''LORIC ValerieV1F
131901h57'00''COLETTE ChristelleV1FS/l Running66
132001h57'02''MEMETI BasriV1M
132101h57'02''PIERRE-GROLIER PhilippeV2M
132201h57'02''BUHLER VelerieV1F
132301h57'05''CALTAGIRONE TonyV2M
132401h57'05''MEUGIN FabienneV1F
132501h57'05''DARDART AlexisSEM
132601h57'07''ZAEGEL XavierV1M
132701h57'10''MOREL IngridSEF
132801h57'12''DOYEN-DEJARDIN MarcV3M
132901h57'13''DROMIGNY StephaneV2MS/l Co Saint-dizier
133001h57'14''IDOUX PierreV3M
133101h57'16''TABOULOT HubertV3M
133201h57'16''PASQUIER GuillaumeSEM
133301h57'16''PARET DidierV2M
133401h57'17''FRITZ LaurentV2M
133501h57'19''GIRARDOT RomualdV1M
133601h57'19''GAGE HubertSEM
133701h57'19''BESSON RobinSEM
133801h57'20''MORVAN MagalyV2F
133901h57'21''MORAUD LaurentSEM
134001h57'22''BOURDET FranckV1M
134101h57'22''LIZNER PetrV2M
134201h57'25''RENARD GregSEM
134301h57'27''BEGUE FredericV1M
134401h57'28''GASCHY NathalieV1F
134501h57'29''MICHEL JacquesV3M
134601h57'29''BOSSER IsabelleV1F
134701h57'29''BROSSARD LaurentV1M
134801h57'30''JAUMOTTE DavidSEM
134901h57'30''N_DAW AmadouV1M
135001h57'30''GERAULT PierreSEM
135101h57'30''PERNIN SoniaV1F
135201h57'31''COSTA ThierryV2M
135301h57'32''HUEZ LaurentV2MCreusot Triathlon
135401h57'32''FERNANDEZ NicolasSEM
135501h57'32''DARNET BenoitV2MCa Bar/aube - Bayel
135601h57'34''CHEVAUX Jean baptisteSEM
135701h57'34''RENAULT SylvieV1FStade Vertois Athletisme
135801h57'36''WEINGAND ThierryV1MEntente De Haute Alsace
135901h57'36''DUFOUR MarionSEF
136001h57'42''FLETY JulienSEM
136101h57'43''LIZNER PetrESM
136201h57'44''CHABRY ThomasSEM
136301h57'45''LAMBERT YvesV2M
136401h57'45''MICHELIN SabineV2F
136501h57'49''DEGIMBE Jean-marcV2M
136601h57'50''MARC GuillaumeV1M
136701h57'51''EGLER DominiqueV3MS/l Us Thann Athletisme
136801h57'52''LE PAPE BenoitSEM
136901h57'52''KERHOAS IsabelleV1F
137001h57'54''GRIMONPONT EricV2M
137101h57'54''VIJESENOVIC CelineSEF
137201h57'56''PROST ReynaldV1MGrand Chalon Athlatisme
137301h57'57''TOUTAN Anne marieV2FEa Macon
137401h57'57''BUYLE ThierryV1M
137501h57'59''PIC RosemaryV1F
137601h58'01''LEAL SILVA GabrielaSEF
137701h58'02''OLIVAN EvelyneSEF
137801h58'02''LAPLANCHE CyrilleV1M
137901h58'03''BACHELET MartinSEM
138001h58'04''SCHULTZ Jean-marcV2M
138101h58'05''DELAMARE ClaudeV2M
138201h58'07''DUROUX RodolpheV1M
138301h58'10''RAPY SergeV3M
138401h58'10''THUAULT DominiqueV2M
138501h58'11''DEMEUSOY MartineV2F
138601h58'12''BLANC EmmanuelV2M
138701h58'12''GAIN Jean yvesV3M
138801h58'12''GAZAIGNE VincentSEM
138901h58'13''BEASSE CatherineV2F
139001h58'14''BRIFFAUT Maria-paulaV1F
139101h58'14''MOUTENET NadineSEFLons Athletique Club
139201h58'19''TOURIGNY Jean-lucV2M
139301h58'19''TRAN Thi haSEF
139401h58'19''DURAND GaelSEM
139501h58'19''BOUVERET Marie-pierreV2F
139601h58'21''PUGET JeromeV1M
139701h58'22''DESBROSSE PhilippeV1M
139801h58'22''PRUDHOMME AlainV2M
139901h58'22''BRIONES SylvieV1F
140001h58'23''GEORGE BereniceSEF
140101h58'23''BRUZZESE YannickSEM
140201h58'24''KOLTON JoseV3M
140301h58'25''FROMENT BERTHOU MarcV2M
140401h58'25''FROMENT BERTHOU ClaireV2F
140501h58'26''AGOSTINI AymericSEM
140601h58'26''RENIER NathalieSEF
140701h58'27''JOUAN Jean philippeSEM
140801h58'27''ARNOUX AlexandreSEM
140901h58'28''FIEGEL YannickSEM
141001h58'28''COURSE DenisV1M
141101h58'29''RAHIER FlorenceSEF
141201h58'33''VILLETTE FrancoisV1M
141301h58'34''LECOUTRE AymericV1M
141401h58'35''DOUCET RegisV2M
141501h58'35''RABUT OliviaSEFCreusot Triathlon
141601h58'38''CLEMENT JulieSEF
141701h58'38''NOGUE PatriceV1M
141801h58'38''MONDON GautierSEM
141901h58'38''MONCHARMONT PhilippeV2M
142001h58'41''HENRIAT EmmanuelleV1F
142101h58'43''GRUNEISSEN SandrineV1F
142201h58'44''MAUBORGNE FrancoisV1M
142301h58'45''FAVRE FredericV1M
142401h58'46''PINTE SusieSEF
142501h58'46''PINTE Jean lucV2M
142601h58'47''BIZON ThibaultSEM
142701h58'51''TOFFOLI AlainV1M
142801h58'52''PERRETTE BernardV2M
142901h58'52''MARTIN LauraSEF
143001h58'53''ROBLOT ThomasSEM
143101h58'53''PEULET MauriceV1M
143201h58'56''GUYARD FranckV1M
143301h58'58''PRINSEN JanV3M
143401h59'02''FABRION HugoJUM
143501h59'02''BOUCLIER GuillaumeV1M
143601h59'03''FELTIN MarineSEF
143701h59'04''SALMERON AnnickV2F
143801h59'06''MOREAU GaetanSEM
143901h59'06''TERZULLI JoelV3M
144001h59'11''PLATHEY AurelienSEM
144101h59'12''MONTANDON CatherineV2FAsptt Auxerre
144201h59'12''CHARLOT Jean michelV1M
144301h59'14''PINSTON AurelienSEM
144401h59'15''DONDEL AlexSEM
144501h59'16''MANGIN ChristopheV1MApch Brive
144601h59'17''MARTIN Jean-christopheV1M
144701h59'18''HARDEL LauraSEF
144801h59'19''KHAYAT AlainV2M
144901h59'19''AVIET ThierryV2M
145001h59'19''SIMONNOT ValerieV1F
145101h59'19''LETENDU AuroreSEF
145201h59'19''BOISSY PhilippeV1M
145301h59'21''CAMARD ThierryV2MS/l Stade Vertois Athletisme
145401h59'21''COURSE YvesV1M
145501h59'24''BOURREAU AlexandreSEM
145601h59'24''COLLE Jean-pierreV3M
145701h59'25''TENSORER Marie heleneV2F
145801h59'25''RIVOLLET SylvainSEM
145901h59'26''DROUET NicolasSEM
146001h59'26''REYMOND AnthonySEM
146101h59'26''DUVIGNAUD ThomasSEM
146201h59'28''HAOUCHINE JacquesSEM
146301h59'28''GENION ChristopheV2M
146401h59'29''FRANCHETEAU SibylleV1F
146501h59'30''SAUSSEZ AlexandreV1M
146601h59'31''FOUDIN SandrineV1F
146701h59'34''HUMBLOT ThierryV2M
146801h59'35''MONTROL LaurenceV1F
146901h59'35''DURAND ThierryV2M
147001h59'36''EL KALAI IlyassV1M
147101h59'37''FRANQUET SeverineV1FEpernay Triathlon Pays De Cham
147201h59'37''MOTA-LEVY SandrineV1F
147301h59'38''CAILLIAU GuillemetteSEF
147401h59'39''PETIT JEAN NoelV3M
147501h59'40''LE PENDEVEN AmelieSEF
147601h59'40''KOESTEL BorisV2M
147701h59'40''BARBIER LaetitiaSEF
147801h59'40''CHAPOTOT NicolasV1M
147901h59'40''MOREAU SylvainV2MS/l Al Echirolles
148001h59'43''GROSSET MorganeV1F
148101h59'43''GROSSET NicolasV1M
148201h59'44''ANCENAY SebastienSEM
148301h59'44''DUDUN SeverineV1FEa Moulins-yzeure-avermes
148401h59'45''GONTHIER HerveV1MEa Moulins-yzeure-avermes
148501h59'46''VEILLON FabienSEM
148601h59'46''MARCAUD GillesV3M
148701h59'49''BUREAU DU COLOMBIER MichelV2M
148801h59'50''BONNET CyrilV1M
148901h59'51''FRESARD BrunoV2M
149001h59'51''CHOLLET MatthieuV2M
149101h59'51''HURTAULT BenedicteSEF
149201h59'52''HURTAULT PascalV2MCoureurs Sur Route Cote D Or
149301h59'53''ADELIS Jean-louisV1MStade Vertois Athletisme
149401h59'53''FEURTEY VincentSEM
149501h59'54''ENTE CoralieV1F
149601h59'54''GAZZIERO AlexandreSEM
149701h59'55''BAILLEUX RomainJUM
149801h59'56''BAILLEUX EricV2M
149901h59'57''SAUZEAT TeddySEM
150001h59'58''MERMILLOD GuyV2M
150101h59'58''LAGORCE MarionSEF
150201h59'58''SALIQUE ManonSEF
150301h59'59''BONNET FlorentSEM
150401h59'59''HAMET BrunoV2M
150502h00'00''BONNET JacquesV3M
150602h00'02''ANGOT StephaneV1M
150702h00'02''BLONDEAU Jean-michelV1M
150802h00'02''ANGOT CorinneV1F
150902h00'03''MASSE BernardV2M
151002h00'06''TOBIAS Anne-catherineSEFAsptt Dijon Athletisme
151102h00'07''TAINTURIER ClaireV2FAcr Dijon
151202h00'07''GALLIOT GuillaumeSEMTri Val De Gray
151302h00'08''LAHAYE EstelleSEF
151402h00'10''MARCHAL Pierre-jeanSEM
151502h00'12''POIGNANT AnaisV1F
151602h00'14''PINTENO LaurentV2M
151702h00'15''LEBLOND NicolasSEM
151802h00'15''BAUDE CorinneV1FWrc
151902h00'15''POIREL AnthonyV1M
152002h00'16''BANDELIER MarcV2M
152102h00'17''CHARRIER StephaneV1M
152202h00'19''PLUCHART AudeSEF
152302h00'19''CRETIN PatrickV2M
152402h00'21''GAUTHIER-GAY ValerieV1FClub Name
152502h00'22''WINTGENS MathieuV1M
152602h00'23''GUERIN PatriceV2M
152702h00'25''VEGAS JesusV2MAsc Saint Apollinaire
152802h00'27''BIETRY GuillaumeSEM
152902h00'28''BOIVIN LauraSEFAquavelopode
153002h00'29''OMBRET NathalieV2F
153102h00'31''FERRIGNO Jean pierreV1M
153202h00'33''DUBAR JenniferSEF
153302h00'33''GENDRE PatriceV3M
153402h00'34''BECKER RomainSEM
153502h00'35''BOURGEOIS LionelV2M
153602h00'37''LACOMME VeroniqueV2F
153702h00'37''JEANNIN StephanieV1F
153802h00'37''GEORGE StephaneV1M
153902h00'38''FOLLOT CamilleSEF
154002h00'38''ROCHE FredericV1M
154102h00'39''GUILLOU YannV2M
154202h00'40''BROSSAIS JeromeV1M
154302h00'41''NOEL NathalieSEFNuits Course A Pied
154402h00'42''BOUILLET GilbertV3M
154502h00'42''PLOY ChristopheV2M
154602h00'45''LE BAIL MelanieV1F
154702h00'49''MEUZARD DominiqueV2FAssociation Beaune Athletisme
154802h00'52''DJEBBOUR AbdelkaderV2M
154902h00'53''LARCHER LaurentSEM
155002h00'54''CORDIER NicolasSEM
155102h00'54''BARTOLI CharlesV1M
155202h00'57''MARMORAT GuyV3MEa Le Creusot
155302h00'57''ROHEE MauriceV3M
155402h00'58''DOURNEAU SandrineV1F
155502h01'00''RENAUD SylvieV1F
155602h01'01''RIOCOURT AnthonySEM
155702h01'03''CHARLES OlivierSEM
155802h01'06''BEAUNEE LaurentV1MAsav Triathlon
155902h01'07''BOON CindySEF
156002h01'07''GROSBOIS PhilippeV2M
156102h01'08''BAUD_HUIN ArnaudSEM
156202h01'09''BILLAT EtienneV2M
156302h01'10''BAY YannickSEM
156402h01'11''BAY FlavienSEM
156502h01'12''RIBAULT PhilippeESF
156602h01'12''BURGOS CaroleV2F
156702h01'12''ALLEGRE LionelV1M
156802h01'13''VINCENT MarineSEF
156902h01'14''THIBERT FredericSEM
157002h01'16''GILLIER Jean-lucV2M
157102h01'18''MATOREZ TristanV1M
157202h01'21''GILSON MarcelV2M
157302h01'21''DUPAS AudreyV1F
157402h01'22''BERTIN LaurenceV1F
157502h01'22''BRUNET MaximeSEM
157602h01'23''SAVARY MichelV2M
157702h01'23''GENIN GabrielV4M
157802h01'23''MEYLAN SylviaV3F
157902h01'24''ROBERT ChristineV3F
158002h01'24''MICHEL GaetanV1M
158102h01'25''VIARD SandrineV1F
158202h01'27''BELBEZIER OphelieSEFCa Bar/aube - Bayel
158302h01'28''KERRENS GerardV1M
158402h01'28''BIALKOWSKI RichardV3M
158502h01'28''LECOANET AurelieSEF
158602h01'29''LAPORTE MarineSEF
158702h01'32''PARADOUX PatrickV2MSam Triathlon
158802h01'33''CHATELAIN NicolasSEMSam Triathlon
158902h01'33''EMOND SidonieV1FCa Bar/aube - Bayel
159002h01'34''MASQUELET EmmanuelSEM
159102h01'35''HENNEBELLE IsabelleV1F
159202h01'38''DEGRAVE EmmanuelSEM
159302h01'38''ROTH JoannySEM
159402h01'40''EVRARD LucV2M
159502h01'40''BOUHON SandrinaV1F
159602h01'42''GOUJON DavidSEM
159702h01'44''THOMAS SebastienSEM
159802h01'44''COULON MichaelV1M
159902h01'44''DEVERNAY ChristopherSEM
160002h01'45''ROY RemyV1M
160102h01'45''CHARPY NadegeV1F
160202h01'45''DE LONGVILLIERS LaurentV2M
160302h01'47''LALET CelineV1FS/l Asf-uso Nevers
160402h01'47''LALET DominiqueV2MS/l Asf-uso Nevers
160502h01'49''POINSOT SylvieV2F
160602h01'51''CHANUT StephanieV1F
160702h01'52''PLANTIN LudovicSEM
160802h01'55''TRIBOLET StephanieV1F
160902h01'57''HORTEUR FabienV1M
161002h01'57''DURAND SteveV2M
161102h01'58''PELGRIN NicolasSEM
161202h01'58''BERNARD-JANNIN LeonardSEM
161302h01'59''ENAULT ChristopheSEM
161402h02'00''GAVOILLE NathalieV1F
161502h02'03''HUMLER SophieV1F
161602h02'04''WATERKEYN WilliamSEM
161702h02'06''BEZARD AlainV3M
161802h02'06''RAMBAULT DamienV2M
161902h02'07''JUNG Jean pierreV1M
162002h02'11''CHATELET BrunoV2M
162102h02'12''ANGONIN NicolasV1M
162202h02'14''MATHIEU Jean-paulV1M
162302h02'17''COPINET JeanV3M
162402h02'18''TISSOT Jean michelV1M
162502h02'21''PRUDHOMME JackySEM
162602h02'21''LIPNICKI BrigitteV1F
162702h02'23''FALLET EricV2M
162802h02'25''BERTHOMIER ChristopheV1M
162902h02'26''PEPE ArnaudV1M
163002h02'27''BENARD PhilippeV2M
163102h02'29''ROSS-THOMSON EdainV1F
163202h02'31''CHASSARD PascalV2M
163302h02'35''ROUX HeleneSEF
163402h02'35''FOLGOA EvelyneV1F
163502h02'35''BAILLY BenedicteV2FEca Chaumont Triathlon Duathlo
163602h02'35''FOLGOA CesarV1MAscap Montbeliard
163702h02'35''STIAK LindaV1F
163802h02'37''CALANDO NathalieV1FCs Ternes Paris Ouest
163902h02'37''DUBOIS LucileSEF
164002h02'37''BRUNET SandrineV1F
164102h02'37''DUBOIS Jean-claudeV2MTroyes Omnisports
164202h02'37''CLOEZ OlivierSEM
164302h02'38''LAURENT Pierre-andreV1M
164402h02'38''DROGOUL FrancoisSEM
164502h02'40''BERTRAND MichelV2M
164602h02'43''BINEY AstridSEFDijon Triathlon
164702h02'43''NARDELLI SandraV1F
164802h02'44''GUILLOU PhilippeV2M
164902h02'44''BALLET PascalV2M
165002h02'46''ROBITAILLE JosephineV1F
165102h02'46''BASKALI CatherineV1F
165202h02'47''VEYRAC PascalV1M
165302h02'49''NECKAR COGNARD SophieV1F
165402h02'49''BAUDET PascalV2M
165502h02'50''HALLIER RosanneV1F
165602h02'50''LEONARD DominiqueV1M
165702h02'51''DALLE Marie-alixSEF
165802h02'55''SIGAUD JocelyneV2FEntente Chalon/saone Athl
165902h02'57''PINHEIRO JoseV2M
166002h02'58''BENDAHMANE KadaV2M
166102h02'59''COSTE Marie-alexandraSEF
166202h02'59''BECHEROT BenjaminV1M
166302h02'59''LIMOGE MelvinSEM
166402h03'02''GUY FabriceV1M
166502h03'05''MUHLICH FredericV1MDijon Uc
166602h03'07''LAZZER Jean-pierreV1M
166702h03'08''BIZON AndreV3M
166802h03'09''LAHMAR HassanV1M
166902h03'09''VADOT EricV2M
167002h03'12''FAVRE StephaneV1M
167102h03'13''ERNENS LaurentV1M
167202h03'14''DIDELOT BrunoV3M
167302h03'15''JACOBEE MorganeSEF
167402h03'15''SCHNEIDER AurelieSEF
167502h03'15''DIDELOT AndreaSEM
167602h03'15''COUTET JeromeV1M
167702h03'16''BROUILLON Jean claudeV3M
167802h03'17''METY PierreV1M
167902h03'18''NUYT PhilippeV1M
168002h03'18''BERNIGAUD CorinneV1F
168102h03'18''LOPINSKI RomualdV1M
168202h03'19''BRUCKMANN GerardV3M
168302h03'19''ZUBER ReneV3M
168402h03'20''HERVIER FrancineV2FAs Nandy Athletisme
168502h03'23''LECLER AmandineSEF
168602h03'23''MARILLIER MargotSEF
168702h03'23''ROSEL Anne liseSEF
168802h03'25''MINIER OlivierV1M
168902h03'25''GATIER FrancisSEM
169002h03'26''PELLETIER DanielV4M
169102h03'26''JAMMAS EmmanuelV1M
169202h03'26''SORIA JeromeV1M
169302h03'27''CASIER LudovicV1M
169402h03'27''DELOHEN LoicV1M
169502h03'30''SAUTEREAU FranckV1M
169602h03'31''DOUMENC GregoryV1M
169702h03'37''GOUJARD EricV2M
169802h03'39''SANCHEZ JoelleV1F
169902h03'40''VIELHOMME SabrinaSEFCa Bar/aube - Bayel
170002h03'42''NICEY BrunoSEM
170102h03'43''BOISSIER FrancoisV2M
170202h03'44''DA SILVA PatrickSEM
170302h03'46''CHAPELON JeromeV1M
170402h03'47''PARDON ChristopheV1M
170502h03'48''MALFART ClementSEM
170602h03'50''CLAVE RemySEMTriathlon Club Seurrois
170702h03'51''DROMARD JulieV1F
170802h03'52''COUSIN MalikaV1F
170902h03'52''MANGIN MaximeSEM
171002h03'54''GUERIN YannV1M
171102h03'55''PILLOT StephanieV1F
171202h03'58''LOISEAU StevenSEM
171302h04'00''GANIER NellySEF
171402h04'02''LOUCIF HamidV2M
171502h04'02''KUKULINSKI DavidV1M
171602h04'05''CARROUX YoannSEM
171702h04'06''MEDARD CristeleV1F
171802h04'06''CADINOT AuroreSEF
171902h04'07''MARTINS SandraV1F
172002h04'08''BARBEDETTE JeanV2M
172102h04'10''DION MESNIER AgnesV1F
172202h04'14''DUCROT AntoineSEM
172302h04'16''GRAVEL EricV1M
172402h04'17''VALENTIN DavidV1M
172502h04'22''MEERSCHMAN Pierre-yvesV1M
172602h04'22''LESTRINGANT FranckV2MAs Corbeil Essonnes
172702h04'26''CARRERE JosephV2M
172802h04'29''LEVEQUE SandieV1F
172902h04'31''ROGNON BernadetteV1F
173002h04'32''LINGNER Jean-yvesV1M
173102h04'32''PAIN JeromeV1M
173202h04'35''FOURRE BernadetteV2F
173302h04'35''MATAGNE VeroniqueV2F
173402h04'35''PERNELLE ElisabethV3F
173502h04'36''RACLE GuillaumeSEM
173602h04'36''WHITE DeannaV1F
173702h04'36''PERNELLE GillesV3M
173802h04'36''REY NicolasSEM
173902h04'36''GIBOULOT ThierryV2M
174002h04'37''DECHAUME SylvainV1M
174102h04'39''KACZOROUWSKI DominiqueV1M
174202h04'41''FAIVRET Jean philippeSEMAssociation Beaune Athletisme
174302h04'42''BOUDRAS AurelienSEM
174402h04'45''PLUCHART Jean paulV3M
174502h04'48''BRITO FERREIRA ClaudioSEM
174602h04'48''BRANLE RenaudV1M
174702h04'52''JAILLET Marie francoiseV2FClub Name
174802h04'53''MAISON JeromeSEM
174902h04'55''LAVIE SylvainV1M
175002h04'57''LECOINTE VirginieSEF
175102h05'00''CHAMEROIS OdileV2F
175202h05'01''PERRIOT BernardV3M
175302h05'02''NAKAMURA RikaV1F
175402h05'04''SCALAIS DominiqueV1F
175502h05'06''LATOUR ChristianV2M
175602h05'06''ALBEJANO MichaelSEM
175702h05'07''JACCOUD Anne-liseV3F
175802h05'09''JONARD FabriceV1M
175902h05'10''BOUZEREAU ClaireV1F
176002h05'13''PIQUARD LaurentV1M
176102h05'13''DUVERNAY RenaldV2M
176202h05'14''DEPOULON ChristineV1F
176302h05'14''LEFAIX DamienSEM
176402h05'14''LANCELIN ClaireV1F
176502h05'18''BAUDE PhilippeV2M
176602h05'19''LIMBURG MoniqueV1F
176702h05'19''THIRIART DelphineV1F
176802h05'19''DEVAUX SylvieV1F
176902h05'19''DEVAUX JulienV1M
177002h05'19''MILLE BenoitV2M
177102h05'20''SCHEPENS PascalV1M
177202h05'20''GIRARDOT DelphineV1F
177302h05'21''GACOGNE EmmanuelV1M
177402h05'25''CHARRA Marie-thereseV2F
177502h05'25''BELONDRADE PierretteV2F
177602h05'28''LOTITO AntonioV3M
177702h05'29''LEON MagaliSEF
177802h05'34''ANCENAY AdelineSEF
177902h05'35''JACOTEY SandrineSEF
178002h05'35''GRANAT ClementSEM
178102h05'39''IABONI SandroV3M
178202h05'39''LANORD FlorianeSEF
178302h05'40''DOLLET AndreV3M
178402h05'40''DUFFRENE Pierre-antoineSEM
178502h05'40''THOMAS GerardV3M
178602h05'41''LERAULT MartinSEM
178702h05'41''CHARLES SylvainV3M
178802h05'43''FOCQUENOY LeonildeSEM
178902h05'45''BOUABDALLAH NathanielSEM
179002h05'50''LELUC HubertV3M
179102h05'50''BOUYSSOU BenjaminV1M
179202h05'51''GOGUET Jean philippeV1M
179302h05'52''GUILLAUD JoelV2M
179402h05'53''GRAND Jean louisV3M
179502h05'53''RAPINE StephanieV1F
179602h05'56''HUCHARD JeromeV1M
179702h05'56''SAM MARTINO ThierryV1M
179802h05'56''RIOLET LaurentSEM
179902h05'56''BERNARDI NadegeV1F
180002h05'56''DIAZ AureliaSEF
180102h05'56''LABARRIERE MalloryV1F
180202h05'56''JOSSERAND RomualdV1M
180302h05'57''BILLARD Marie-audeSEF
180402h05'58''DIOLOT CorinneV2F
180502h05'58''MAGNET AurelieV1F
180602h05'59''SIGNORET PascalV2M
180702h05'59''BENOSMAN HediSEM
180802h05'59''DEL BOCA Francois-xavierSEM
180902h05'59''CIDDA JeremieSEM
181002h06'00''CIDDA SamuelSEM
181102h06'03''FOURNIER ChristineV1F
181202h06'04''PETEUIL SeverineV1F
181302h06'05''LENOIR AuroreSEF
181402h06'06''GAUTHIER FredericV1M
181502h06'06''FACHINETTI IsabelleV1FLons Athletique Club
181602h06'07''MOISY AlineSEF
181702h06'08''ESSLINGER SophieV1FLimagne-athletes-endurance
181802h06'08''LANDRE BrunoV2M
181902h06'08''DERAIN DanielV1M
182002h06'10''ABDELLI DebiaV1F
182102h06'10''BRAZEY DenisSEM
182202h06'14''LARGE HeleneSEF
182302h06'16''PERROT IsabelleV1F
182402h06'17''EMBERGER NicolasV1M
182502h06'18''CHAYMOL CecileV1F
182602h06'18''JOUFFROY BaptisteV1M
182702h06'21''MASSON FabienneV2F
182802h06'21''ARCHIMBAUD PhilippeV2M
182902h06'21''BERTICAT AymericSEM
183002h06'22''TOUSSAINT MathiasSEM
183102h06'22''MERCIER NellyV1F
183202h06'27''GARREAU LoicV1M
183302h06'29''CAVALLARO AntonioV1M
183402h06'30''VION EmilieESF
183502h06'32''RAVAUX QuentinSEM
183602h06'33''FABRIS LudovicSEM
183702h06'35''CALANDO NicolasSEMCs Ternes Paris Ouest
183802h06'35''SELLIER PhilippeV2M
183902h06'38''BERTHOUD MyriamV1F
184002h06'38''DANIERE XavierV2M
184102h06'41''RACLE SylvieV1F
184202h06'42''LECHENEAU DidierV1M
184302h06'43''JOLY FrancoisV1M
184402h06'43''PORNIN ChristopheV1MUa Charolais Brionnais
184502h06'43''CUOMO EricV1M
184602h06'43''CORIOU PierreV2M
184702h06'43''LE BECACHEL MyriamV2F
184802h06'43''DEQUAIRE ArnaudV1MTriathlon Academie Montlucon
184902h06'45''LICITRA EmanueleV2M
185002h06'46''MERIENNE Jean-francoisV2M
185102h06'47''SEICHON MathieuSEM
185202h06'48''MOURELON ChristopheV1M
185302h06'48''BERTENAND FredericV2M
185402h06'48''MARECHAL DanieleV2F
185502h06'57''DUVAL FabienV1M
185602h06'57''BIA-JEUNOT FlorenceV1F
185702h07'02''THIERRY MarylineSEF
185802h07'02''HUMLER ChristopheV1M
185902h07'03''TOURAINE LucileSEF
186002h07'03''CARON MaximeSEM
186102h07'03''NOS AxelleSEF
186202h07'04''LAM ChivasESM
186302h07'04''PRAGNON JeromeV1M
186402h07'05''COUPAT DanielV2M
186502h07'05''PETITPERRIN PhilippeV2M
186602h07'09''MASSIP ThierryV2M
186702h07'12''ROUX PhilippeV3M
186802h07'12''BOUDOT TonyESMAssociation Beaune Athletisme
186902h07'15''GLAUDIO Jean pierreSEM
187002h07'16''COINSIN PascalSEM
187102h07'18''LESTRINGANT CecileV1FAs Corbeil-essonnes
187202h07'18''GEAY ChristelleV1F
187302h07'19''LE PANSE FrancoisV1M
187402h07'26''JUGUET AlainV2M
187502h07'30''GOURLAOUEN KarineV1FS/l La Foulee D'annemasse
187602h07'31''GAUTHIER ChristopheV1M
187702h07'35''ALEXANDRE HerveV2M
187802h07'36''SAMAIN JacquesSEM
187902h07'37''SAUVAGEOT SebastienV1M
188002h07'42''GALLAGHER HannahSEF
188102h07'42''GEY NicolasV1M
188202h07'45''LAROCHE PhilippeV2M
188302h07'46''REVIRON-GUILIE FabienneV2FEntente Chalon/saone Athl
188402h07'47''TRONCIN TiphaineSEF
188502h07'47''FRAICHARD MatthieuSEM
188602h07'49''AUBRET ChristopheV1M
188702h07'49''AUBRET EstherSEF
188802h07'49''BISCH ValerieV1F
188902h07'49''OLIVIER ClaudeV2M
189002h07'50''GENAY NadineV3F
189102h07'51''VERREY BernardV2M
189202h07'54''KARINA LehmV1F
189302h07'56''BOUTEILLE SandraSEF
189402h07'56''ALLART ThierryV2M
189502h07'56''VILLENEUVE MathildeSEF
189602h07'57''DEMOLLIERE VictoriaSEF
189702h07'59''BERGEON QuentinSEM
189802h07'59''HENON FabienV1MDijon Singletrack
189902h08'00''JOUAN MathieuSEM
190002h08'01''ARRIGONI GuillaumeSEM
190102h08'01''GOEURIOT PatriceV2M
190202h08'01''GRUSSON YouenSEM
190302h08'02''COLIN VirginieV1F
190402h08'02''WIELFAERT SandraV1F
190502h08'02''VASSONEY MathieuV1M
190602h08'03''FONTAINE ThierryV2MSTADE VERTOIS ATHLETISME
190702h08'06''BRIVET LauraSEF
190802h08'09''BOISSON AlexandreV1M
190902h08'09''BALLIGAND PhilippeV2M
191002h08'10''GIROUX POUGET MarieV1F
191102h08'11''ROUSSELET LilianeV3F
191202h08'12''TERRIER HenriSEM
191302h08'12''WILLSHER JeremyV3M
191402h08'16''MULLER CedricSEM
191502h08'17''BENOIT EvelyneV3F
191602h08'19''MAZZARDI ElodieSEF
191702h08'20''LAPRAY MarionSEF
191802h08'21''SOU Tin justineSEF
191902h08'22''DEVEVEY HeleneV1F
192002h08'23''GUFFROY FredericV1M
192102h08'25''ROGER MaudV1F
192202h08'25''ISHIBASHI WakakoV1F
192302h08'26''HURDEQUINT YannickV3M
192402h08'26''GEFFRAYE FrancoisV2M
192502h08'26''GEFFRAYE FrancoiseV2F
192602h08'26''MORENO MartineV3F
192702h08'27''KIMURA HiroyukiV2M
192802h08'28''GUIOT AnthonySEM
192902h08'29''VERGONJEANNE ArnaudSEM
193002h08'30''VILLENEUVE AnthonyV1M
193102h08'30''JAMIN ChristopheV1M
193202h08'30''LEROBELER EvelyneV1F
193302h08'30''ATTWOOD MarinaV1FCreusot Triathlon
193402h08'31''MIGEON FranckV2M
193502h08'32''WALLIOR NicolasSEM
193602h08'32''RAVAULT VeroniqueV2F
193702h08'33''PIANETTI JulienSEM
193802h08'33''WEIR SarahSEF
193902h08'34''DUDUN OlivierV1M
194002h08'35''REAU FranckV1M
194102h08'35''DERVIN EricV1MEa Moulins-yzeure-avermes
194202h08'36''VICAT LionelV1M
194302h08'39''BALME DidierV3M
194402h08'40''PETITJEAN YannickV1M
194502h08'40''CHINN ChristopherV1M
194602h08'41''LEBETTRE AntoineV2MEntente Chalon/saone Athl
194702h08'42''SALAS FlorentV1M
194802h08'42''FRENOIS EmmanuelV2M
194902h08'43''KOPRIVNIK ChristianV2M
195002h08'44''NICAISE JulienV1M
195102h08'44''SOLA OlivierV1M
195202h08'45''EMORINE DavidV1M
195302h08'45''PIGUET OlivierV1M
195402h08'45''NICAISE JeromeSEM
195502h08'45''DEN DEKKER SanderSEM
195602h08'46''HAURY PatrickV2M
195702h08'48''LETELLIER GuillaumeSEM
195802h08'54''GEORGE DianeV1F
195902h08'55''COLIN SoniaV1F
196002h08'58''BADIOU ValerieV1F
196102h08'59''DUTHY PierreV2M
196202h08'59''MERLIN AlainV2M
196302h09'02''REGNERY JulienSEMAj Auxerre Section Marathon
196402h09'02''REGNERY ClaireSEFAj Auxerre Section Marathon
196502h09'06''DURAND ThierryV2M
196602h09'06''CIGICH WilliamV1M
196702h09'10''BERTRAND BenoitV2M
196802h09'13''HEYMANS StephaneV1M
196902h09'13''VALCKE AlainV2M
197002h09'14''MARTIN PatrickV3M
197102h09'17''BOURQUIN ChristopheV2M
197202h09'18''BEAULAT AliceSEF
197302h09'21''HERNANDEZ AuroreSEF
197402h09'22''STODOLNY MathieuSEM
197502h09'25''GRANDEMANGE LionelV1M
197602h09'25''BEY DominiqueV3M
197702h09'26''SAWAYA PaulineSEF
197802h09'28''RUSCONNE JulienSEMLes Mille Pattes Carbonnais
197902h09'28''BOYER EliseSEF
198002h09'29''LEGRAND PhilippeSEM
198102h09'29''DUET BrigitteV2F
198202h09'29''SAUSSAC LaurentV1M
198302h09'30''MORIUS CatherineV2F
198402h09'30''RAMEAU FabienneV1F
198502h09'31''BARBIER ClementineSEF
198602h09'33''PERRON DominiqueV2M
198702h09'35''GOUJARD SophieV1F
198802h09'35''CHARETIER MartineV2F
198902h09'35''PATIER PauleV3F
199002h09'37''ANTOINE ClaireSEF
199102h09'41''LABARRIERE CandiceSEF
199202h09'41''DEMEUSOIT HerveV2M
199302h09'42''BELIN RomualdSEM
199402h09'43''NOEL SylvieV1FClub Name
199502h09'43''MENEGAIN SoniaSEF
199602h09'44''SALONAS CaroleV1F
199702h09'49''GREVIN PhilippeSEM
199802h09'49''LELIEVRE PatrickV3M
199902h09'50''LAMBERT NathalieV1F
200002h09'51''VERNIER MONNOT CecileV1F
200102h09'52''EYMANN AlainV2M
200202h09'56''MAISTRE DelphineV1F
200302h09'57''PROST FabienV1M
200402h09'57''DUSSABLY JacquesV2M
200502h09'57''FLORENTIN SabineV2F
200602h09'57''BERTONI ClaudeV2M
200702h10'00''DUBUISSON RomainSEM
200802h10'04''HANKE AurelieSEFLimagne-athletes-endurance
200902h10'05''GHETTINI CyrilleV2M
201002h10'08''KLIHO StephaneV1M
201102h10'09''GABOREL MurielleV1FLons Athletique Club
201202h10'10''COTTINET JulieSEF
201302h10'10''SAUNIER BenoitSEMCreusot Triathlon
201402h10'15''RIGAULT MatthieuSEM
201502h10'15''LOISEAU EmmanuelleSEF
201602h10'15''RIGAULT CarolineSEF
201702h10'16''PREVOT VirginieSEF
201802h10'17''VONIN BertrandV2M
201902h10'17''THIEBAUD SebastienSEM
202002h10'18''DJURDJEVIC VladanSEM
202102h10'19''MOREAU DenisV2M
202202h10'19''GOUSSARD Jean-loupV1M
202302h10'20''CHARLEUX ChristianV3MCreusot Triathlon
202402h10'21''MAUDONNET BernardV2M
202502h10'22''CAREL OlivierV1M
202602h10'22''PENNEQUIN Marie-heleneV2F
202702h10'22''GAUTHIER VeroniqueV1F
202802h10'23''DELEGLISE RomainSEM
202902h10'23''CAUX MickaelSEM
203002h10'24''SOUBEYRE SandrineV1F
203102h10'24''SOTORRA EddyV1M
203202h10'26''SANTA FERREIRA VeroniqueSEF
203302h10'27''RENIER JenniferSEF
203402h10'27''WATTIER CaroleV1F
203502h10'29''PRELY SandySEF
203602h10'33''MAROT VeroniqueV2F
203702h10'33''DESSARTINE MartialV1M
203802h10'34''MANSON BaptisteSEM
203902h10'34''VAN MALLEGHEM StephanieV1F
204002h10'35''BOURIOT DavidV1M
204102h10'35''FRANCQ VirginieSEF
204202h10'35''BERTRAND PierreV3M
204302h10'35''KENNY VanessaV1F
204402h10'36''BACHELET PierreV3M
204502h10'38''MURGUES MarineSEF
204602h10'41''VACELET MarietteSEF
204702h10'43''CLAIRET MarcV3M
204802h10'44''SAUVAGEOT ValerieV1F
204902h10'46''GUILMET PierreV2M
205002h10'47''COUVET LoicSEM
205102h10'48''ANTUNES VictorV1M
205202h10'49''PLATRE ChristopheV2M
205302h10'50''LANCEAU MarionSEF
205402h10'52''GARNIER NathalieV2FAc Talant
205502h10'59''NEVALCOUX JudithV2F
205602h11'01''BELPERIN SandrineV1F
205702h11'01''MARET LoicSEM
205802h11'01''CARTIER ChloeSEF
205902h11'03''TREMEAUX AliceSEF
206002h11'05''COLLIN RegisV1M
206102h11'05''DE CHRISTEN HiromiV1F
206202h11'06''ROOS CelineV1F
206302h11'07''LOISON MartinSEM
206402h11'13''CHEVALIER CarolineSEF
206502h11'14''PITOISET CatherineV2F
206602h11'22''TABANOU JeromeV1M
206702h11'26''DATH GloriaV1F
206802h11'26''MELOT OlivierV1M
206902h11'29''LAMBERT QuentinSEM
207002h11'30''DE LONGVILLIERS AlixV1F
207102h11'30''GHERAILLE Jean-marcV2M
207202h11'30''GODTS MurielleV2FCa Bar/aube - Bayel
207302h11'31''TABATA TakakoV3F
207402h11'31''JACQUIER BastienSEM
207502h11'33''AUBRY EmmanuelV1M
207602h11'33''AUBRY SandrineV1F
207702h11'33''BOBIN ChristopheV1M
207802h11'37''GODARD SteveV1M
207902h11'38''BETREMIEUX RoxaneSEF
208002h11'39''JAZAT RolandV3M
208102h11'39''PLEIGNET IsabelleV1F
208202h11'41''RIES GuillaumeSEM
208302h11'42''GUENNEC Pierre-emmanuelSEM
208402h11'43''HOEDT OdelieSEFGrand Chalon Athletisme
208502h11'45''LEGROS CorineV1F
208602h11'49''MELIER LudovicSEM
208702h11'53''DATH FredericV2M
208802h11'53''DURIAU FabienV1M
208902h11'53''MONTIGNY AdrienSEM
209002h11'53''REMY VincentSEML'etoile De Martin
209102h11'54''NOBLAT ChristopheV1M
209202h11'56''LEGAIN AdrienSEM
209302h11'57''HUMLER NadineV1F
209402h11'58''SIGNORET ValerieV2F
209502h12'00''LECOMTE MichelV2M
209602h12'01''DEVERNAY CoralieSEF
209702h12'01''LECOMTE MaximeSEM
209802h12'01''ERNOUX MoniqueV2F
209902h12'01''FORESTELLO FrancoisSEMClub Name
210002h12'02''GALEWICZ MarieSEF
210102h12'03''LODOLO SylvainV2M
210202h12'05''GUIDET MarcelaV1F
210302h12'11''POULTIER LaurieESF
210402h12'11''LELOUP SabineSEF
210502h12'11''CHARETIER PascalV2M
210602h12'13''DURREY ElodieSEF
210702h12'14''CAMPANA SandrineV2F
210802h12'15''MOREL AlexandreSEM
210902h12'20''BARRAL MarionSEFLes 5 Pas De Courthazon
211002h12'21''CALANDO DenisV4M
211102h12'22''MACHABERT HugoSEM
211202h12'23''THEPOT BrieucSEM
211302h12'25''BECQUEY VirginieV2F
211402h12'26''PINTUS SalvatoreV2MCreusot Triathlon
211502h12'30''PLASMANS CapucineSEF
211602h12'33''LOUIS PatrickV3M
211702h12'33''RENIA EmileV2M
211802h12'37''JELSCH Pierre andreV2M
211902h12'37''PETENZI Luigi pietroV2M
212002h12'40''DEMENT DarcyV1F
212102h12'41''GATZWEILER IrisV1F
212202h12'41''POE MireilleV2F
212302h12'44''MOALIC AnthonySEM
212402h12'47''GALLI DavidV1M
212502h12'49''FAVERIAL YohanSEM
212602h12'50''PARIZOT ChristopheV1M
212702h12'50''EVEN OlivierV1M
212802h12'51''BRANLE CynthiaSEF
212902h12'51''MARCEL ClaudineV3FTroyes Omnisports
213002h12'53''COEME VincentSEM
213102h12'54''DEBATTY HuguesV1M
213202h12'54''SENEGOU Jean-marcV3M
213302h12'55''BARMOY VincentSEM
213402h12'56''ARRIOTTI AmelieSEF
213502h12'56''THEUREL AdelineSEF
213602h12'56''BLANCHARD AntoineSEM
213702h12'57''DUVERNOIS BLANCHARD JulieSEF
213802h12'59''FONTAINE ReneV3M
213902h13'00''PERRACHON BrunoV2M
214002h13'02''RICHARD SophieV1FLons Athletique Club
214102h13'02''MONIER SophieV1F
214202h13'03''SELLIER SteffiSEF
214302h13'10''BOUTRAA FlorineV1F
214402h13'11''DELETTRE PierreSEMPass Running
214502h13'12''HIEULLE ThomasSEM
214602h13'12''KLEIN ThibautSEM
214702h13'14''MULLER PascalV2M
214802h13'14''RECOQUE MelissaSEF
214902h13'16''UXOL CarolineV1F
215002h13'19''PILLOT SergeV2M
215102h13'27''ZGOULLI DeniseV3F
215202h13'30''LELLOUCHE ArnaudSEM
215302h13'30''TABOURIN VivianeV1F
215402h13'33''HAMELIN CarlV2M
215502h13'34''PICHET PierreSEM
215602h13'34''DEMEURE DavidSEM
215702h13'37''HARDY DanielV3M
215802h13'38''LYAFORI SaidV1M
215902h13'40''BETHRY CelineSEF
216002h13'43''MURGUES GerardV3M
216102h13'46''OTTAVI PatrickV1M
216202h13'48''RAHIER BenoitV1M
216302h13'49''DHEUR NatalieV2F
216402h13'49''ACHARD LucileSEF
216502h13'51''KACZOROWSKI DylanESM
216602h13'52''DOI KyosukeV2M
216702h13'57''SIMON ThierryV1M
216802h13'59''BAUMANN AmelieSEF
216902h13'59''ROUSSELLE AlainV2MLes Chauffe La Semelle
217002h14'01''AUVRAY FlorenceSEF
217102h14'03''FONCELLE JulienV1M
217202h14'04''COPLO JulienSEM
217302h14'07''PETITJEAN PatrickV1M
217402h14'08''MORLEY DavidV2M
217502h14'10''TABOURIN MurielV1F
217602h14'13''THOMAS YouenV1M
217702h14'17''FORBES AndrewV1M
217802h14'22''MOIROUD SarahV1F
217902h14'24''ARNOULT SophieSEF
218002h14'27''DUMAS RafaelaV3F
218102h14'28''VILOIN MarineV2F
218202h14'28''VILOIN PierreV2M
218302h14'31''MARCEL ThibaudSEM
218402h14'36''HOCHARD OdileV3F
218502h14'38''CHARLEMAGNE EddieV1M
218602h14'39''VERONIE StephanSEM
218702h14'39''PAOLI JeanV4M
218802h14'39''COTHENET FrancoiseV3F
218902h14'39''CARTAL BrigitteV3F
219002h14'41''ALLAIRE CedricV1M
219102h14'41''RAMEAU DanielleV2F
219202h14'44''PHILIPPS EricV1M
219302h14'50''MULLER ChristianV2MATHLETISME METZ METROPOLE
219402h14'50''MACHADO AMORIM TiagoSEM
219502h14'50''TRAVERS EricV1M
219602h14'53''MUSSIGMANN FrancoisV2M
219702h14'54''ROY JosianeV3F
219802h14'54''CORNUBERT AntjeV1F
219902h15'01''DAWANT ValerieV2FKronos Triathlon
220002h15'02''FRIAT StephanieV1F
220102h15'02''PALAISY VeroniqueV2F
220202h15'08''AMOROS RobertV2M
220302h15'11''NORTH BeatriceSEF
220402h15'11''GUILLOU PhilippeV2M
220502h15'12''ROLAND PaulineSEF
220602h15'12''TRAN RobertSEM
220702h15'13''HIRSCHFELD DorisV1F
220802h15'15''PERROT NathalieV2F
220902h15'17''BUTRUILLE JulienV1F
221002h15'18''JAMESSE ThomasSEM
221102h15'18''COSTELLA FranckSEMA2m
221202h15'18''MONCHAUX Jean-christopheV1M
221302h15'18''BENMHAMED DouniasSEFAthlatisme Metz Matropole
221402h15'18''LAVALARD ThomasSEM
221502h15'19''BUI-VAN AntoineSEM
221602h15'19''PUERTA VELASQUEZ Juan davidSEM
221702h15'19''JOUSSERAND PerrineSEF
221802h15'21''COTTARD FlorentinSEM
221902h15'21''FRAYE MalorySEF
222002h15'25''GUILLON MaximeSEM
222102h15'25''RIZZO ClaraESFLimagne-athletes-endurance
222202h15'31''COENDOZ ArianeV3F
222302h15'31''MEHAUT Jean-benoitV2M
222402h15'35''DOI TomokoV2F
222502h15'35''TOUIHAR AyoubSEM
222602h15'37''TIBERJ StephanieV1F
222702h15'42''CORDIER Jean-pierreV2M
222802h15'44''MASSON MorganeSEF
222902h15'52''DUCROUX CorinneSEF
223002h15'54''SIECZKA DorotaV1F
223102h15'55''DAMBRUN DelphineV1F
223202h16'01''DEPERNET ElianeV2FTriathlon Chaumont
223302h16'01''PITTON ChristopheV1M
223402h16'09''DE CUYPER BertrandV2M
223502h16'11''MARTHOUD VincentV1M
223602h16'16''DEMARTIN Marie-franceV2F
223702h16'26''BENTO TomasV2M
223802h16'31''HANSSON SophiaSEF
223902h16'32''TOUATI CharlotteV1F
224002h16'32''BRENE CaroleSEF
224102h16'33''BERGERY ChristopheV1M
224202h16'34''CHICK MOUDDEN BarbaraSEF
224302h16'36''BAUDIN VeroniqueV2F
224402h16'38''ALEXELINE CyrilV1M
224502h16'39''BOULEY JeremieV1M
224602h16'40''FEDERICO PatriciaV1F
224702h16'40''PROU AnneSEF
224802h16'41''MAMIE EmilieSEF
224902h16'54''GOUJON CarolineSEF
225002h16'55''LESCUYER DenisV1M
225102h17'01''OVADENKO IuriiSEM
225202h17'02''PERNOT CyprienSEM
225302h17'06''LAURENT LaetitiaV1F
225402h17'13''COTE Jean marieV2M
225502h17'14''CHARBONNEL CorineV1F
225602h17'14''BARBE HerveV3M
225702h17'14''MOINE AgnesV1F
225802h17'15''BAIOCCO MarionSEF
225902h17'17''COURBEZ MarcV1M
226002h17'17''DES FORTS PierreV1M
226102h17'18''LERAT CelineSEF
226202h17'18''GUEUGNEAUD CecileV1F
226302h17'20''GUEUGNEAUD FredericV1M
226402h17'26''NAIGEON FlorentV1M
226502h17'27''MUNSCH SylvieV1F
226602h17'31''FREY SantiphabSEF
226702h17'34''SANTONI Jean-lucV3M
226802h17'35''BAUMANN AnnieV2F
226902h17'39''MASA FrancoisV4M
227002h17'43''HENRIET YasmineV2F
227102h17'44''LAFONTAINE BenoitV2M
227202h17'46''SIGROS AnabelV1F
227302h17'47''SIGROS MichaelV1M
227402h17'51''DUCOROY PatrickV1M
227502h17'53''DI MALTA GeoffroyV1M
227602h17'57''BOUIT RaymondV3M
227702h18'13''HUSSON ViolaineSEF
227802h18'14''BILETSKYI-VOLOKH AntonSEM
227902h18'14''DUCROUX VincentSEM
228002h18'15''CHAPUIS JeromeV1M
228102h18'16''PACCOUD SebastienSEM
228202h18'16''PINSARD ChristopheV1M
228302h18'18''MELE MauroV1M
228402h18'18''PRONESTI RoccoV1M
228502h18'20''BARBERET LucileSEF
228602h18'22''DELABRIERE CyrilV1M
228702h18'22''LESAUNIER PatrickV2M
228802h18'25''LEBLOND ElizabethV1F
228902h18'28''VUILLECARD ChantalV2F
229002h18'34''NEGRONE AntonioV3M
229102h18'37''LARGAIOLLI PatrickV3M
229202h18'39''ARNOLD NicolasSEM
229302h18'45''MONNOT MelanieSEFGrand Chalon Athletisme
229402h18'50''GAIN MireilleV3F
229502h18'50''BOTELLA DidierV1M
229602h18'56''LECLERC AnneSEF
229702h18'56''BART AmandineSEF
229802h18'59''WATLET PatrickV3M
229902h19'00''LEVESQUE Marie-alixV2F
230002h19'00''LEVESQUE ClaireSEF
230102h19'05''SAUSSURE SoleneV1F
230202h19'08''LECHIEN SandrinaV1F
230302h19'10''BONTEMPI Pierre-yvesSEM
230402h19'14''BARLETTA GiancarloV3M
230502h19'18''REBERT PaulaV2F
230602h19'30''BIZET DOUCET SophieV1F
230702h19'31''MAGNAUDEIX Jean sebastienV1M
230802h19'31''BOULMIER BettySEF
230902h19'41''PROST IsabelleV5F
231002h19'44''CHEVALIER PierreV1M
231102h19'48''BERNARD IsabelleV2F
231202h19'48''MERTENS PascalV2M
231302h19'50''DUFOUR EmmanuelV1MAmi21
231402h19'50''DEREPAS MaximilienSEM
231502h19'50''VERNIER SylvainV1M
231602h20'00''PREVOT GenevieveV1F
231702h20'03''KOSTAKIS EvieV1F
231802h20'08''GERARD Jean-francoisSEM
231902h20'09''GABRIELLI AudreyV1F
232002h20'09''CROQUET AurelieSEF
232102h20'13''TOUSSAINT PhilippeV3M
232202h20'18''LETOURNEUR VirginieV2F
232302h20'22''UXOL Jean louisV2M
232402h20'25''BESANCENOT Marie-noelV1F
232502h20'26''GILISSEN EricV1M
232602h20'31''JEAN AuroreSEF
232702h20'31''PROS AndreV2M
232802h20'37''SUBLET BaptisteSEM
232902h20'37''GAY Pierre antoineV1M
233002h20'38''VIGREUX MarieSEF
233102h20'39''LAMALLE StephaneV1M
233202h20'39''SIX ArmelleSEF
233302h20'40''FOURNIER SylvieV2FS/l As Bologne
233402h20'40''DEGREEF CatherineV2F
233502h20'40''BATHELOT RegisV1M
233602h20'40''RIT SandrineV1FMetz Triathlon
233702h20'42''VAUTHIER HerveV2M
233802h20'44''VERGE AnneV2F
233902h20'47''SIX AlainV2M
234002h20'53''DUPUIS OphelieSEF
234102h20'55''PARENT AdelineSEF
234202h20'56''GANGLOFF CatherineV1F
234302h20'56''COLOMBAIN ThierryV2M
234402h21'01''DUREN Marie-francoiseV2F
234502h21'13''FREDERICK FrancoiseV1F
234602h21'13''DELENS IsabelleV1F
234702h21'18''BOUCINHA JoseV1M
234802h21'18''PICCHI LaurenceV2F
234902h21'25''VANDERKELEN SimonV1M
235002h21'28''JEANMART ArnaudV1M
235102h21'31''PINAUD PaulV3M
235202h21'34''BEAUQUEL LaureV1F
235302h21'47''DECUYPER PatrickV2M
235402h21'47''LABET PaulineSEFFaucigny Athletic Club
235502h21'47''THIEBAULT JessySEM
235602h21'47''TROCHAIN DavidSEM
235702h21'49''BARNET GenevieveV1FChenove Triathlon Club
235802h21'57''ANDREY ChristineV2F
235902h21'59''DJERIDA-GILLET LeliaSEF
236002h21'59''CASSIN FlorianSEM
236102h21'59''CAPARROS ClaudeV3M
236202h22'03''CHABAY CorinneV1F
236302h22'09''OGRODNIK DominikaSEF
236402h22'10''DE TORSIAC EricV1M
236502h22'16''JUIF RemiV3M
236602h22'21''BORDELET CyrilV1M
236702h22'23''PITOISET RaymondV3M
236802h22'28''CABRERA Jean-bernardV3M
236902h22'28''DANDOIS FredericSEM
237002h22'29''PANICHI NicolaSEM
237102h22'29''CHAMPETIER BrunoV3MS/l Aa Allaudienne
237202h22'30''CHAMPETIER BrigitteV3FS/l Aa Allaudienne
237302h22'31''PAPA AlinaSEF
237402h22'42''SAAD EllaSEF
237502h22'42''LETT Jean marieV2M
237602h22'43''DOLCI AnneV2F
237702h22'44''MARTIN AgnesV2F
237802h22'45''ALLEGRE BrunoV2M
237902h22'46''MARTIN OlivierV2M
238002h22'46''DUGLET Pierre-etienneSEM
238102h22'47''TOQUEBOEUF VincentSEM
238202h22'53''PAIN CarineV1F
238302h22'54''SCHIFANO OlivierV1M
238402h22'54''DOUBLOT AnthonyV1M
238502h22'54''GELLET IsabelleV1F
238602h22'55''PONNELLE GregoireSEM
238702h22'55''MAROLLEAU ElodieSEF
238802h22'55''WALLE ElodieV1F
238902h22'56''NORET VirginieSEF
239002h22'58''GUILLIEN CaroleV1F
239102h22'59''MOREL HerveSEM
239202h23'00''NORET CedricV1M
239302h23'10''DELBOVE OlivierV1M
239402h23'14''LUCAND BettyV1F
239502h23'29''SCHWARTZ CatherineV3FAs Saint Remy Vittel
239602h23'31''PROST EloiseSEF
239702h23'32''LESAGE SebastienV1MS/l La Foulee D'annemasse
239802h23'44''GATTI PhilippeV3M
239902h23'44''MEUNIER FOREST Jean lucV3M
240002h23'55''DUPIN NATON AgatheV1F
240102h24'08''SCHWARTZ ChristianSEM
240202h24'12''CLABAUT JessicaSEF
240302h24'13''CLABAUT MichaelV1M
240402h24'29''SAGA HirokoV1F
240502h24'29''LESAGE AudreySEF
240602h24'40''POCHET ClaireV1FLimagne-athletes-endurance
240702h24'40''GONY LaurenceV2FLimagne-athletes-endurance
240802h24'40''RIZZO FrederiqueV2FLimagne-athletes-endurance
240902h24'43''FIALOVA MarketaSEF
241002h24'44''PERNELLE GuillaumeSEM
241102h24'49''PAGNOTTA NathalieV1F
241202h24'56''BASSI FredericV2M
241302h24'57''MATHEY ChristineV2F
241402h25'01''LAMBERT DanielleV3F
241502h25'01''GUY PriscillaSEF
241602h25'03''DENIZOT LaetitiaV1F
241702h25'03''CICERON FlorianeSEFBesancon Triathlon
241802h25'03''LEMIRE LydieSEF
241902h25'05''DILLIEN MichelleV1F
242002h25'06''DECHELOTTE CecileSEF
242102h25'12''ROTILIO AuroreV1F
242202h25'13''ABELLAN FredericV2M
242302h25'13''NOSSENTY SebastienV1M
242402h25'14''GRIFFOND EmilieSEF
242502h25'16''ACHARD AdilSEM
242602h25'21''MALLAURAN SophieV1F
242702h25'23''BAILLEUL MarcV2M
242802h25'23''GUYON ThierryV1M
242902h25'27''LESUEUR MarionSEF
243002h25'27''MILLERET DamienV1MLes Chauffe La Semelle
243102h25'30''PRAGNON ChristelleV1F
243202h25'37''BILLY Jean francoisV3M
243302h25'38''DUJON FrederiqueV1F
243402h25'44''FAUCHAIT AlbanV1M
243502h25'44''JOUFFROY SilauSEF
243602h25'45''ENGEL DenisV2M
243702h25'53''ROZ-FONTAINE NellyV2F
243802h25'59''BESNIER ThierryV2M
243902h26'00''FEBVRE SergeV2M
244002h26'00''RIVA DenisV1M
244102h26'12''GALIZZI PascalV2M
244202h26'13''MARTEL CelineSEF
244302h26'13''CARPENTIER KarineV1F
244402h26'15''MAHY Marie-agnesV1F
244502h26'15''THIVET EmilieSEF
244602h26'16''LEGER FabienneV1F
244702h26'17''DECURE GillesV3M
244802h26'33''PLAN Jean-lucV4M
244902h26'33''BARTHOMIER EstelleV1F
245002h26'35''GUYOT PatriciaV2F
245102h26'35''JARDELOT EricV2M
245202h26'35''GRENIER MickaelV1M
245302h26'44''DESVIGNES JeancharlesV3M
245402h26'47''LUGAND DelphineSEFLes Furets D Eiffage
245502h26'51''RAHIER BenjaminSEM
245602h26'52''VAN ROSSOM ChloeSEF
245702h26'54''DUFFAUT GillesV2M
245802h26'57''COVILLE MarcV2MLimagne-athletes-endurance
245902h27'05''LOISEAU NellyV3F
246002h27'08''BALTHAZART YvesV2M
246102h27'10''SOYEUR Marie francoiseV2F
246202h27'24''TOLLANCE LaurenceV1F
246302h27'27''BATTIN DanV3F
246402h27'28''PRIERE SebastienV1M
246502h27'32''ALMODOVAR SoniaV1F
246602h27'36''GONIN IvanSEM
246702h27'39''DELAPORTE AlainV2M
246802h27'47''PARADON SebastienV1M
246902h27'52''PIERRE-LOUIS PascaleV2F
247002h27'53''LAURENT CarolineSEF
247102h27'53''ZOLLS AnselmSEM
247202h28'43''BAGOT LaurenceV1F
247302h28'46''BOUVIER NathalieV2F
247402h28'47''DANIEL EmmanuelV1M
247502h28'47''DE ROO LonnekeV1F
247602h28'49''BAGOT MathieuSEM
247702h28'54''PINEAU Jean-lucV2M
247802h29'17''JOMAIN MathildeSEF
247902h29'19''LECERF EmilieSEF
248002h29'43''BOISSEAU FredericV1M
248102h29'46''CARROLL SarahSEF
248202h30'21''BOISSENOT JeannyV1F
248302h30'39''PICARD MathieuV1M
248402h30'43''BRESSANT AlainV2MAmi21/ Trail Alesia
248502h30'45''DJURDJEVIC VesnaV1F
248602h30'56''RENOT LilianSEM
248702h30'59''GONIN MaudV1F
248802h31'00''WATSON RoisinSEF
248902h31'01''WATSON JeanieSEF
249002h31'01''WATSON IsabelleSEF
249102h31'02''WATSON RoryV3M
249202h31'18''LECARDONNEL ElisabethV3F
249302h31'18''LECULIER BrigitteV3F
249402h31'39''DUVERNAY LaureV2F
249502h31'45''DUVIGNAUD SorayaSEF
249602h31'45''DEFOUR AliceSEF
249702h31'45''RAVEL NadegeSEF
249802h31'53''PIAT MarieSEF
249902h31'54''DUBOIS GaelleV1F
250002h32'09''SAWAYA MoniqueV2F
250102h32'14''IRAIN-THIEBLEMONT LaurenceV1F
250202h32'39''TANDEAU AlexisSEM
250302h32'39''HUSSON BastienSEM
250402h33'10''MIOT RomainSEM
250502h33'12''PETIOT NathalieV2F
250602h33'12''BOULANGER ArmelleV2F
250702h33'13''GUILLOT LucieSEF
250802h33'16''GREGOIRE DelphineV1F
250902h33'16''LE JosianeV2F
251002h33'22''MOPTY YvesV3M
251102h33'36''PARENT LindaV2F
251202h33'49''MOREAU CecileV1F
251302h34'03''LECLERC MicheleV3F
251402h34'04''PISSOT SimonSEM
251502h34'04''RAKOTO MarinaSEF
251602h34'18''GRILLOT ChristineV3F
251702h34'32''ARNOLD IsabelleSEF
251802h35'03''MAINTENON PierreSEM
251902h35'03''POROT HeleneV1F
252002h35'08''ROSIER DidierV2M
252102h35'39''GUILLOU HeleneV2F
252202h35'42''DHAUSSY CorinneV1F
252302h35'46''LE ROUX CatherineV2F
252402h35'54''PROS Jean-louisV2M
252502h35'55''PROS SybilleV1FApch Brive
252602h36'45''TSUBOIKE AsukaV1F
252702h36'46''KAJITA TakumaV1M
252802h36'51''BRARD SegoleneSEF
252902h36'54''BARBIER VincentSEM
253002h37'21''CHABAY FrancoiseV2F
253102h37'39''GEOFFROY ValerieV1F
253202h37'44''LETT ValerieV2F
253302h38'16''VAN DE WERVE CharlotteV1F
253402h38'18''GILARES QuentinSEM
253502h38'34''LE VAILLANT PralineV3F
253602h38'39''RAHIER Jean francoisV1M
253702h40'06''JANNE D_OTHEE SelindeV1F
253802h40'39''BOURDON AlainV2M
253902h40'39''BOURDON MathieuSEM
254002h41'06''GUITON DavidV1M
254102h41'12''BURLA DanielaSEF
254202h41'19''KINTZ YvanV1M
254302h41'31''MEDIC JelenaSEF
254402h41'32''HENGST ToniSEM
254502h41'32''MULLER CorneliaSEF
254602h41'58''MARTINEZ FabienSEM
254702h42'00''JODER CedricSEM
254802h42'00''BLACHE CoralieSEF
254902h42'39''RETOURNARD Jean lucV3M
255002h42'42''THIBON FlorianSEM
255102h42'43''CINCOTTA BernardV4M
255202h43'48''LOUSTAU CedricSEM
255302h46'22''RACLOT NathalieV1F
255402h46'39''FOUSSARD LucieSEF
255502h46'40''FOUSSARD NellyV2F
255602h46'40''FOUSSARD ThierryV2M
255702h47'07''KOO SinszeSEF
255802h47'54''LEOSTIC FannySEF
255902h47'54''LEOSTIC JoelleV3F
256002h48'09''AMERIJCKX SimoneV2F
256102h48'55''HENRIET CharlotteSEF
256202h49'18''SALTANI LaetitiaSEF
256302h50'02''GUILLON KevinSEM
256402h51'59''ROUGE NadineV1F
256502h52'20''MEUNIER Jean-francoisV3M
256602h52'21''GUYOT PhilippeV2M
256702h52'22''GUYOT FredericSEM
256802h52'22''GASCOIN JeromeSEM
256902h52'23''GOUBY RomainSEM
257002h52'50''BALON GhislainV3M
257102h54'20''FARAT LaureneSEF
257203h00'30''HAULT OlivierV1M
257303h00'31''CENTI GenevieveV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.46 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !