Classement de Marathon de Cheverny 2016

Voir la fiche de la course : Marathon de Cheverny du 3/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h31'50''DUBREUCQ LudovicSEMRUNNING CLUB DE CORBIE
202h39'43''PLENNEVAUX EricV1M
302h41'47''FOULHOUX ThierryV2MSIL COTE DE JADE ATIILETIC CLUB
402h45'45''FERREIRA ManuelV1MSTADE MONT DE MARSAN
502h45'57''BALLARD GaetanV1MUS SAINT GILLES
602h46'51''LEFEBVRE LaurentSEMUS BERRY ATIILETISME
702h47'50''VAXELAIRE StéphaneSEM
802h48'15''NOIZIER JeromeSEM
902h48'19''VEIGNAL StephaneV1MLMA MEUNG-SUR-LOIRE
1002h52'05''LIGNEUL EmmanuelV1MLE MANS A72
1102h52'05''TOSSEN FranckSEMLE MANS A72
1202h53'26''HUCHETTE DavidSEMUS MARQUETTE
1302h53'46''JALLET Jean-PhilippeSEMAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
1402h54'19''TARENNE AdrienSEMES MONTGERON
1502h54'26''FRETAUD CedricSEM
1602h54'36''VARET HugoSEMLE MANS A72
1702h55'22''RAOULT GrégoryV1M
1802h55'41''MARCHEAU MichelSEMGENERATION TRAIL BLOIS
1902h56'15''MAISONNEUVE ChristopheSEM
2002h57'30''MANDREUX FabriceV1MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
2102h57'40''KERDAT AnthonyV1M
2202h57'57''TONSO CedricV1MLES FURETS D EIFFAGE
2302h58'12''LARABI AliV1MES MAINTENON PIERRES ATIILE.
2402h58'27''WEIBEL GerardV1MCLAIN ATIILETIC PICTAVE
2502h58'54''HIVART GeoFFreySEMTOUQUET TRAIL NATURE
2602h59'13''BLAMPAIN LionelV1MES THAON
2702h59'58''HOMO ThierryV1M
2803h00'30''SANCHEZ Jose-manuelSEM
2903h00'31''GABOYER FredericSEMASFIT ORLEANS
3003h00'34''HASSAINE YanisSEM
3103h00'53''IDZIAK DidierV1MUS MARQUETTE
3203h01'40''HUNAULT RodrigueSEMLE MANS A72
3303h01'45''RIEUCAU NicolasV1MDOMONT ATIILETISME
3403h01'45''MONNET CyrilleV1MLMA MEUNG-SUR-LOIRE
3503h02'04''NAULLEAU RemyV1MSIL ESM CHAI LANS
3603h02'12''CHORGNON LudovicV1MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
3703h03'07''MANZIAT FranckV1MCS MONTEREAU
3803h03'33''COFFINEAU KarlV1M
3903h04'39''DE LIGNE MorganSEM
4003h04'41''PRESVOTS DenisV1MAJ BLOIS-ONZAIN
4103h06'10''SANCHEZ XaviezV1M
4203h06'36''JORAND RonySEM
4303h08'01''DOLU EdgarV1M
4403h08'08''SEILLIER ArnaudV1MCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
4503h09'04''HEINO PetriV1M
4603h09'15''VERCAIGNE BobV2M
4703h09'29''GRONDIN GillesV1M
4803h09'29''DE CHEZELLES AlexisSEM
4903h09'59''ROBIN GwenaelV1M
5003h10'08''VANPOULLE ChristianV3MUS MARQUETTE
5103h10'17''MOLINA FranciscoV1MDOMONT ATIILETISME
5203h10'18''HUMERY LaurentV1M
5303h10'29''CHAMIOT BenoitV1M
5403h10'33''VUE FrédéricV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
5503h10'39''RIPOCHE BertrandSEM
5603h10'49''RENARD AdrienSEM
5703h11'17''VITEAU SebastienSEMSEMUR ATIILETISME AVENTURE
5803h11'35''SCHMIDT WilFriedSEMAC ROMORANTIN
5903h11'40''MALLET SebastienSEM
6003h11'40''GAUTRON AlexisSEM
6103h12'06''BOISSIERE NorbertSEM
6203h12'14''DESWARTE ThierryV2M
6303h12'16''HALL GaryV1MSIL US TOURCOING
6403h12'21''LEROY SophieV2F
6503h12'23''BÉGUIN YvesV2M
6603h13'18''DE MUYNCK WalterV1M
6703h13'32''BRUNEAU ChristopheV1M
6803h13'34''VIDAL Jean-louisV3MAS ISSOU
6903h14'06''GUIOUILLIER BertrandV2MATIILE 72 LE MANS *
7003h14'06''GUIOUILLIER FrançoisESM
7103h14'14''LECHAUX DidierV2M
7203h14'31''AUREL AlainV2MSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
7303h14'32''CNUDDE BertrandSEM
7403h14'33''ENGUEHARD NathalieV1FUSM VIRE
7503h14'34''GARRY AlainV2M
7603h14'37''BOEUF NicolasV1M
7703h14'44''PERSECHINI PhilippeV2M
7803h14'50''VOSS ToddV1MLMA MEUNG-SUR-LOIRE
7903h15'02''POIRIER AlainV2M
8003h15'04''ALLAIN Jean-yvesV1M
8103h15'12''SURGET SébastienV1M
8203h15'12''LEMAITRE IsabelleV2FUSM VIRE
8303h15'16''DHAILLECOURT HerveV1MES ARQUES
8403h15'25''OZANNE AndreV4MCLUB IBM FRANCE
8503h15'25''LORAIN ArnaudV2MINFOSPORT-LOIRET
8603h15'30''RUBY ChristopheV1M
8703h15'44''BACHEROT MarcV1M
8803h15'46''MARION RemyV1M
8903h16'10''DANIEL BernardV2MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
9003h16'14''PLAT PhilippeV1M
9103h16'26''BONNIN FredericV2MAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
9203h16'39''BRIER NicolasSEM
9303h16'43''BRIGEOIS Jean philippeV1M
9403h16'57''DAL ArnaudV1M
9503h17'05''MOSSERON MerriV1M
9603h17'26''EULIN CédricV1MASFIT ORLEANS
9703h17'31''MAZURIER LaurentV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
9803h17'32''DASSONNEVILLE XavierV2MTOUQUET TRAIL NATURE
9903h17'41''FRÈREJACQUES OlivierSEM
10003h17'46''JEZO EmmanuelV1MTO BE SPORT
10103h17'50''BOUTRON NicolasSEMUS JOIGNY
10203h17'51''CHAVANT FrançoisSEM
10303h17'52''SUARD ChristophV1M
10403h17'54''FOUCHER ChristopheV2MSIL ESM CHAI LANS
10503h18'03''BRESSON ValérieV1F
10603h18'05''DUREDON ClaudeV2M
10703h18'06''HALIN GillesV2M
10803h18'13''SAUVAGE DidierV3MOC CHATEAUDUN BONNEVAL A.*
10903h18'23''TRANCART StephaneV1M
11003h19'03''TEXEIRA GeorgesV2M
11103h19'11''CAMPAGNARI EmmanuelSEM
11203h19'26''GABLIER PhilippeV1M
11303h19'26''CHARLIER RomualdV1M
11403h19'31''MONTAIGU AlbanSEM
11503h19'35''VACA SébastienV1M
11603h19'39''LOUVARD FabienSEM
11703h20'10''MOREAU Jean-FrançoisV2M
11803h20'12''MAILLET SylvainV1MSIL CA LUCONNAIS
11903h20'28''LEBAILLY ChristopheV1MUSM VIRE
12003h20'40''CORNU ChristopheV1M
12103h20'45''LEFEVRE PatrickV2M
12203h21'07''HUBY ChristopheV2M
12303h21'16''PHILIPPON MaximeSEM
12403h21'19''MILLINER SébastienSEM
12503h21'29''SALON GillesV1M
12603h21'39''CHAGNEAU GuillaumeSEM
12703h21'52''BEZAULT DamienV1MVS LA PERTE BERNARD
12803h22'02''DEFOSSEZ ChristopheV1M
12903h22'21''BUVAT Jean charlesSEM
13003h22'21''LECLERC PhilippeSEMUS RENAUDINE ATI-1LE CROSS
13103h22'36''GAUDET PhilippeV1M
13203h22'37''FONTENEAU DenisV2M
13303h22'44''DEGHILAGE OlivierV1MASFIT COMPIEGNE
13403h22'45''SEITE JacquesV1M
13503h22'49''QUESTERBERT StéphaneV1M
13603h22'50''BOURGEOIS AntonySEMENTENTE VENDOME MAROLLES ATI-1LE
13703h22'50''MATTIONI DavidV1M
13803h22'54''VEAUX FranckV1M
13903h22'54''VOEGELE CyrilV1M
14003h23'00''CALLE MickaelV1M
14103h23'04''DROUET JackySEM
14203h23'10''TUCKER HughV1M
14303h23'22''DE ROSA MoniaV1FCO SAVIGNY-SUR-ORGE
14403h23'24''POCHON GuyV2MGIEN ATIILE MARATHON
14503h23'25''CRUCHANT StéphaneV1M
14603h23'35''LHOMME EricV1MSIL ETAMPES ATHLETISME
14703h23'40''LE ROUX JeromeV1M
14803h23'46''GOMEZ OlivierSEM
14903h23'48''MARTINS NelsonSEMVS OZOIR LA FERRIERE
15003h23'55''LABAT BenjaminSEM
15103h24'08''GOMES VincentSEM
15203h24'09''SIMON EricV2M
15303h24'13''PERDOUX BrunoSEM
15403h24'13''DEBOCQ IsabelleV1FPONTAULT AAC
15503h24'14''VANTHUYNE NicolasV1M
15603h24'17''BRILLARD MickaelV1MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
15703h24'32''MULOT SebastienV1M
15803h24'32''TOULLIER PatrickV2M
15903h24'34''BOUTIN MatthieuSEMTO BE SPORT
16003h24'38''GIRIER ThomasSEM
16103h24'40''RENAUDINEAU MichaelV1MSIL COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
16203h24'48''MILLOT SophieV1FUS BERRY ATHLETISME
16303h24'50''SABER BrahimV1MCOURIR A SAINT GERVAIS
16403h24'53''DELPORTE JoelV1M
16503h25'01''HUSSON AlexandreSEM
16603h25'05''MARCHAL ClaudeV1M
16703h25'07''QUINCHARD LoicV2M
16803h25'07''LEMAIRE RémiSEM
16903h25'22''SERREAU FlorianSEM
17003h25'33''ROCHER FranckV2MCS CLICHY ATHLETISME
17103h25'37''ROBIN YannickSEM
17203h25'59''REAUTE CamilleSEM
17303h26'06''MONCADA StephaneV1MDOMONT ATHLETISME
17403h26'07''COCHEFERT NicolasSEM
17503h26'31''LOUBAT StephaneV1MAC BEAUCHAMP
17603h26'35''LOUINEAU PhilippeV1M
17703h26'38''LE GARREC ThierryV2M
17803h26'45''TERRIEN CyrilleSEM
17903h26'47''ROUSSELOT Jean-pierreV3M
18003h26'50''DUBUISSERT GillesV1M
18103h26'51''ANJARD LaurentV2MES MAINTENON PIERRES ATHLE.
18203h27'05''BLOQUET PascalV2M
18303h27'12''FILATRE EricV2MCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
18403h27'23''REAU AnneV2FLMA MEUNG-SUR-LOIRE
18503h27'27''PAGAT AurelienSEM
18603h27'30''BERTHIER RenaudV1MOMNISPORTS PTTHEVIERS
18703h27'30''LERAT LudovicSEM
18803h27'31''BONNES NicolasV1M
18903h27'35''RAPIN PhilippeV2M
19003h27'49''DEVULDER FrancoisSEMDOMONT ATHLETISME
19103h27'52''VARY PatrickV3M
19203h27'54''DAUPHIN LaurentV1M
19303h27'55''CAROIS StephaneV1M
19403h27'59''JAVET PascalV1M
19503h28'03''GARNIER PhilippeV1M
19603h28'10''BATTAREL PhilippeV1M
19703h28'11''DELVOYE GillesV1M
19803h28'16''KEDZIA FrancisV1M
19903h28'18''CHALONS JeromeV1M
20003h28'19''GABION DamienSEMMAUVES ATTITUDES RUNNING _TRA
20103h28'19''FOUQUET FabriceV1M
20203h28'24''MESLET FabienSEM
20303h28'25''POSTY ThomasSEM
20403h28'26''GRUEL WilFridV1M
20503h28'35''MORIN StéphaneV1M
20603h28'42''FEYDEAU GillesV3M
20703h29'02''GAUDOU StephaneV1M
20803h29'09''MOREAU ThierryV1M
20903h29'10''YVIN ErwanV1M
21003h29'16''BLANDEAU MarcSEM
21103h29'18''MIGUET RodolpheV1M
21203h29'37''CAUQUOIN HubertV3M
21303h29'39''PELTREAU Jean-marcSEMUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
21403h29'40''JOLLY SylvainSEM
21503h29'44''PANTAIS ThierrySEMAS VALEO VISION ANGERS
21603h29'45''BUSSY XavierSEM
21703h29'46''MARCHAND EricV1M
21803h29'47''MAILLEY JérômeV1M
21903h29'49''MEVEL NicolasV1M
22003h30'12''AUGER FranckV1M
22103h30'22''CHESNEAU CedricV1MJOGGIN TOURS
22203h30'29''JUIGNET XavierSEM
22303h30'58''BAUDOUIN JoelV3MSEVRE BOCAGE AC
22403h31'02''ROBICHON GeraldSEMAS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO
22503h31'03''PEDRON AdrienSEM
22603h31'04''PRETESAC Jean-pierreV2M
22703h31'17''LEPAIN JérômeSEM
22803h32'16''FAUCHILLE ArnaudV1M
22903h32'16''PEOCH DavidSEM
23003h32'20''ESNAULT BertrandV2MLEMAN ATHLETIC CLUB*
23103h32'39''CONSEIL GuillaumeSEMUS JOIGNY
23203h32'46''BOURGOING NathalieV1FSAAUTUN
23303h32'53''CROCHET FrancoisV1M
23403h32'54''LEFEVRE DominiqueV1M
23503h33'03''DESROCHES StephaneV1MVIERZON-VIGNOUX-FOECYATHLE*
23603h33'15''GIACOTTI GrégoryV1M
23703h33'39''DI BETTA Jean baptisteSEM
23803h33'40''LAPLACE GillesV2MDAC REIMS*
23903h33'44''TREMEAU CelineV1FCOURIR A SAINT GERVAIS
24003h33'46''LANFUMEY RaphaelSEMAS ROMAGNAT
24103h33'49''HEROGUER HubertV1MAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
24203h33'59''CARNERIE PatrickSEM
24303h34'07''BOURGOING SebastienV1MSAAUTUN
24403h34'18''COUBRET GauthierV2MPANA LOISIRS
24503h34'22''COELHO DanielV1MUSM OLIVET
24603h34'23''JONCHERAY SylvainV1M
24703h34'23''DELMAS StephaneV1M
24803h34'24''CHASSIN FabienSEMUSM OLIVET
24903h34'26''BALANDIER GeorgesV2M
25003h34'30''GABLIER ThomasSEM
25103h34'35''BEUZEL Jean-marcV2M
25203h34'36''CZERWIEC EmmanuelV1M
25303h34'40''BROCHARD ThomasV1M
25403h34'44''JEUFFRAULT CélesteV1M
25503h34'46''MACHEFERT PhilippeV1MCOS RENAULT LARDY
25603h34'48''CARREIN OlivierV1MVS LA PERTE BERNARD
25703h35'05''CHARPENTIER DominiqueV3F
25803h35'07''BOURREAU EmmanuelV1M
25903h35'10''LEVAUX BernardV1M
26003h35'17''PROTON EmmanuelV1M
26103h35'39''LE GUIADER Jean-loupV2MCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
26203h35'41''NEULLET PierreSEM
26303h35'42''MAILLARD FlorentSEM
26403h35'42''REIGNIER EricSEM
26503h35'49''LAUMONNIER FredericV1MAS FONDETTES
26603h35'52''LE SAUCE LaurentSEM
26703h35'52''BRUNET MaximeSEM
26803h35'57''FRÉROT FranckV1M
26903h36'00''ROBIN DavidV1M
27003h36'04''VERDIER PatrickV2MAC CLOYFS
27103h36'08''CHATAIGNER OlivierV2M
27203h36'34''HAMEL FredericV1M
27303h36'38''LEMOINE VincentSEMLE MANS A72
27403h36'54''MACAUD ChristopheV1MES MAINTENON PIERRES ATHLE.
27503h36'59''FROGER YvesV2MSPORTS ET DETENTE
27603h37'18''BOUVIER SébastienV1M
27703h37'20''TERNOIS JérômeSEM
27803h37'31''DANDREL FredericV1M
27903h37'48''PIDOUX SylvainV1M
28003h38'09''BLIN JohannV1MGENERA_TION TRAM BLOIS
28103h38'09''HERMELOUP GéraudV1M
28203h38'12''FONTAINHAS StephaneSEMSIL CA FOECY
28303h38'17''SABATER JulienSEM
28403h38'28''FORTIER JeanV3M
28503h38'48''CRÈCHE MickaelSEM
28603h38'51''AUVRAY SébastienSEM
28703h38'56''DALLAVALLE JérémySEM
28803h38'58''FAUGERE PierreV4M
28903h39'02''DE AZEVEDO PedroM
29003h39'34''ROUX NathalieSEFRC VICHY
29103h39'40''RONDEAU NicolasSEM
29203h39'44''MANETTE KarlV1M
29303h39'44''JAGGA RobertV3MSIL FRANCONVILLE ATHLETISME VA
29403h39'44''LHOMME DanielV3MSIL FRANCONVILLE ATHLETISME VA
29503h39'51''GASSIPARD BasileSEM
29603h39'52''ROBIN Jean-marieV1MINDRE AC *
29703h40'18''MONNIER JacquesV2MENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
29803h40'25''DHALLUIN LaurentV2M
29903h40'32''CHABIN PhilippeV1MSIL CA FOECY
30003h40'34''LE CLAINCHE SebastienSEM
30103h40'34''VAUCELLES SéverineV1F
30203h40'34''SIV NathalieV1FSIL EA DU PLATEAU EST
30303h40'36''LANDRIEAUX JeremieV1M
30403h40'52''BOUCHER Jean paulV2M
30503h41'03''VILMAIN JulienSEM
30603h41'08''PARC PierreV1M
30703h41'18''CUBEDDU Jean-FrançoisV2M
30803h41'22''TAUREAU FrédéricV2M
30903h41'23''BOBAULT StéphaneV1M
31003h41'24''LEFEBVRE CarolineV1FKM 19 BRANCEILLES
31103h41'29''PITEAU-MENNERAT IvanV1M
31203h41'29''BEJON ThierryV2M
31303h42'05''MORCHOISNE EdouardV1M
31403h42'11''CHAUVET EtienneSEM
31503h42'13''BELLEMERE ThierryV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
31603h42'42''KOSAROWYCZ MaximeSEM
31703h42'45''THOMAS AurélienSEM
31803h42'47''ROBERT YannV1M
31903h42'47''SELLIER DidierV1M
32003h42'48''RIVIERRE AlainV2MAS CHAINGY SPORT NATURE
32103h43'01''PROVOST ChristopheV1M
32203h43'06''NEULLET LoicSEMBAGNOLS MARCOULE ATH:LEMME*
32303h43'12''LAULAN ChristelleV1FBOULIAC SPORTS PLAISIRS
32403h43'19''DIAS DavidV5MUS EZANVILLE-ECOUEN
32503h43'20''SEUX AlainV2M
32603h43'21''HUREAU LoicESM
32703h43'22''ORTEGA Jean-FrancoisSEMJOGGIN TOURS
32803h43'25''MATOS Jean-michelV1M
32903h43'27''BREN EricV2M
33003h43'53''KAUSS DenisV2MAS CHAINGY SPORT NATURE
33103h43'54''MAGNI ChristopheV2MAS CHAINGY SPORT NATURE
33203h44'00''RENOU PascalV2M
33303h44'02''DUBOIS TonySEM
33403h44'02''MOREAU Jean JacquesV1M
33503h44'05''DAVERDON GeorgesV2MAC BEAUCHAMP
33603h44'09''ROUSSEL BenoitV2M
33703h44'09''FARGEAS LaurentV2MPANA LOISIRS
33803h44'10''TRIBODET EtienneV1M
33903h44'12''RIMLINGER FrancoiseV1FAJ BLOIS-ONZAIN
34003h44'14''DAVID ChristopheSEMENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLE
34103h44'15''PERRIOT NicolasSEM
34203h44'19''TROCHU YannickV1M
34303h44'20''GASP BernardV1M
34403h44'23''DUVERNET PierreSEM
34503h44'24''DELAUNEY PascalV2M
34603h44'24''SCHARFF ChristopheSEM
34703h44'24''BROSSARD VincentSEM
34803h44'25''KERVENNIC PatrickV1M
34903h44'31''RAYMOND StephaneV1M
35003h44'37''COCQUYT TijsSEM
35103h44'39''LACHOT Jean-PhilippeV1M
35203h44'39''PLISSON PatriceSEM
35303h44'39''MOREAU EdouardSEM
35403h44'40''QUELLIER JohannSEMAJ BLOIS-ONZAIN
35503h44'42''COOLS TomSEM
35603h44'42''DESCHAMPS CecileSEF
35703h44'43''MEUNIER OlivierV1M
35803h44'43''MEGRET FranckSEM
35903h44'44''EMIEUX YvanV1M
36003h44'44''PLEUCHOT BenoitSEM
36103h44'48''MENTEAUX DavidV1M
36203h44'50''FOURNIER RichardSEM
36303h44'50''SALLEY FlavienSEM
36403h44'51''LECLERCQ ThierryV1M
36503h44'51''RODRIGUES TonySEM
36603h44'53''PASQUET LaurentV1M
36703h44'58''LEFEVRE FrancoisV2M
36803h45'01''GRILLON JulienSEM
36903h45'02''COULON EmmanuelV1MAJ BLOIS-ONZAIN
37003h45'02''RIMLINGER YvesV2MAJ BLOIS-ONZAIN
37103h45'03''EVEZARD OlivierSEM
37203h45'10''VALCARES JoelV2M
37303h45'22''GIRAUD AlainV3M
37403h45'24''DEDONS StéphaneV1M
37503h45'27''PRÉNAT XavierV1M
37603h45'28''LIERE PhilippeV1M
37703h45'34''ALLAIN DiderV2MCOUREURS DE FOND DEOLOIS
37803h45'42''GLAIS CharlesV1M
37903h45'42''GUYOT MichelleV2F
38003h45'48''MILET NicolasSEM
38103h46'07''CADERHOUSSIN AnthonyV2MSIL FRANCONVILLE ATHLÉTISME VA
38203h46'17''BEURTON EricV1M
38303h46'20''THIERRY GeorgesV3M
38403h46'22''LANDSTRA MartinV1M
38503h46'24''LEPEINTRE AnnieV1F
38603h46'27''BOBARD AnitaV2F
38703h46'50''GARCIA LucV2M
38803h46'56''TUAL FredericV1M
38903h46'58''MARY FredericV1M
39003h47'13''PAILLE NadiaV1F
39103h47'15''MARINKOVIC SinisaV1M
39203h47'24''RUFFAULT PhilippeV2M
39303h47'50''SIV DavidV1MSIL EA DU PLATEAU EST
39403h48'02''COUDRE. DavidSEM
39503h48'33''QUINIO EdouardSEM
39603h48'35''BOUCHER EmmanuelV2M
39703h48'38''RACINE AlainV1MDOMONT ATHLÉTISME
39803h48'38''BACQUEY EglantineSEF
39903h48'44''DUCROT LaurentV1MAJ BLOIS-ONZAIN
40003h48'52''BEAUDEGEL YannV1M
40103h49'08''GODFROY Jean-PhilippeV2M
40203h49'13''PAILLE Jean-christopheV1M
40303h49'18''SELIN PhilippeV1MSIL USC BUZANCAIS
40403h49'19''JOUBERT PierreV1M
40503h49'24''VIDAL RogerV3M
40603h49'30''REGNAULT TristanSEM
40703h49'30''OLLIVIER ChristopheV2M
40803h49'32''MILON NicolasV1M
40903h49'37''TRENAY LauraSEF
41003h49'37''LE HEIGET DavidV1M
41103h49'37''DEVAUX EmilieSEF
41203h49'40''RETAILLEAU PascalV1M
41303h49'42''LAROQUE BarbaraV1F
41403h49'42''BRUNET SébastienSEM
41503h49'44''DELMOTTE VeroniqueSEF
41603h49'48''MAUPETTT PatrickV2M
41703h50'05''BLANCHARD LudovicV1M
41803h50'15''FARGEAS GuylaineV1FPANA LOISIRS
41903h50'16''DUBREUIL EmmanuelV1M
42003h50'19''LORIOT GillesV2MEA VAL D'HUISNE CHAMPAGNE
42103h50'20''LIGNEUL ChristelleV1FLE MANS A72
42203h50'27''COUTANT DidierV2M
42303h50'27''GOUDE ChrisV1M
42403h50'34''NEDELEC PascalV2MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
42503h50'38''SAUVAGE MichèleV3F
42603h50'38''MIGNER PhilippeV2M
42703h50'43''DUHAMEAUX PhilippeV2MVAL-DE-REUIL AC *
42803h50'56''PESCHEUX-LUDER AudreySEF
42903h50'57''PESCHEUX JoëlSEM
43003h51'06''ROLLAND-PIEGUE Jean-marcV2MUS AIGREFEUILLE ATHLÉTISME*
43103h51'11''DELPLACE ThomasV1M
43203h51'14''ROBERT ChristopheV1MAS CHAINGY SPORT NATURE
43303h51'24''LEBOEUF MelanieSEF
43403h51'26''QUILLET CédricSEM
43503h51'29''BROSSARD JeromeSEM
43603h51'32''COUVREUR FabriceV1M
43703h51'47''CARRÉE FabriceSEM
43803h51'48''LABBE DavidV1M
43903h51'51''CHARTRAIN GeorgesV4M
44003h51'55''DINH hoang mauSEM
44103h51'55''BOISSET DirnitriSEM
44203h51'57''OUARY AlexandreSEM
44303h51'58''DELENNE BrunoV2MSIL US PALAISEAU
44403h51'59''GHIO LaurentV1M
44503h52'01''SEVIN DanielV2M
44603h52'11''DECLERCQ VeroniqueV1FAMICALE DU VAL DE SOMME
44703h52'18''VENEAULT ThomasSEM
44803h52'21''SARIVIERE MarcV1M
44903h52'23''SMITT MichelV1M
45003h52'23''DEMONT ChristopheV1M
45103h52'26''JANVIER StéphaneV1M
45203h52'27''MALIET FranckSEM
45303h52'32''ALLOUCHERY AndréV1M
45403h52'40''MALFONDET AlainV2M
45503h52'40''BORGET PhilippeV2MCOUREURS DE FOND DEOLOIS
45603h52'42''DANIS FlorianSEM
45703h52'43''JURION DominiqueV3MAC BEAUCHAMP
45803h52'43''CIRET LudovicV1MSPORTS ET DETENTE
45903h52'48''LEBRETON NathalieV2FUSM MALAKOFF
46003h52'49''SAVORNIN MelindaV1F
46103h52'52''DE LA HOGUE ArnaudSEM
46203h52'53''MJSSON EtienneV2M
46303h52'56''BERTHELOT ChristianV2M
46403h52'57''CARREAU JoséV1M
46503h52'58''LANARRE AnnickV1FDOMONT ATHLETISME
46603h52'59''TAQUET FabienSEM
46703h53'00''LOUVARD GuyV2M
46803h53'01''PATIN GrégorySEM
46903h53'18''FORMEY DE SAINT LOUV ThV1MAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
47003h53'20''NICOT FrédériqueV1M
47103h53'21''RICORDEAU Jean-paulV2MLE MANS A72
47203h53'24''GUILLOTIN CédricSEM
47303h53'25''PUCHAUD JoelV2M
47403h53'33''RULLIER Jean-FrançoisV2M
47503h53'35''GIRARD ChristopheV1M
47603h53'39''PARIENTÉ LouisSEM
47703h53'40''JACQUET Jean-jacquesV3MUSM MALAKOFF
47803h53'43''?Dossard #1144SEM
47903h53'43''BOBARD XavierV2M
48003h53'43''LORRY PascalV1M
48103h53'52''MONCLAR JulienSEM
48203h53'54''RICARD JeromeSEMASA DU BERRY
48303h53'57''LEROY BrigitteV2FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
48403h53'58''GRUSZKA JackV3M
48503h53'59''BRIQUEZ CharlesV1M
48603h54'05''HAMELIN FabriceV1MEA VAL D'HUISNE CHAMPAGNE
48703h54'07''PATINIER Arme-christelleSEF
48803h54'09''FERRAND FrédéricV2M
48903h54'19''WOLFF SylvainSEM
49003h54'22''LAURANS BarbaraV1F
49103h54'38''MORAND ChristopheV1M
49203h54'38''MESSENIE ChristineV1FEA VAL D'HUISNE CHAMPAGNE
49303h54'43''TONEATTI BrunoV2M
49403h54'44''JEAN FranckV1M
49503h54'49''BLOT SebastienV1MEA VAL D'HUISNE CHAMPAGNE
49603h55'14''PREUDHOMME AndreV1M
49703h55'16''FRADET LudovicV2M
49803h55'23''PICHET RichardSEM
49903h55'32''HUET EricV1M
50003h55'33''DIAS JacinteSEF
50103h55'34''LEDAMOISEL PierreSEM
50203h55'35''DEJANCOURT FabriceV1M
50303h55'35''GAGNEUX Jean-pierreV3M
50403h55'36''BEAUPLET GillesV2M
50503h55'36''OGORZELEC DominiqueV1M
50603h55'38''RATTIER ChristelleV1F
50703h55'56''GIRAUDOUX Jean lueV2M
50803h55'59''MALINGREY ClaireV1FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
50903h56'01''BOURDELAS FannySEFJOGG'IN TOURS
51003h56'01''CARMONT GéraldV2M
51103h56'03''LECANTE ElodieSEFDOMONT ATHLETISME
51203h56'04''GABIN HervéV2M
51303h56'15''LUBIN EricV2MCOURIR A SAINT GERVAIS
51403h56'17''DECLERCQ EricV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
51503h56'27''LE BON CédricSEM
51603h56'27''PATTZEL BeatriceV1FATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS*
51703h56'33''MAUCLAIR LaurentV1M
51803h56'34''KOSZEK LaurentSEM
51903h56'38''CUVILLIER MarcV2M
52003h56'41''FAIT Jean-phyV1M
52103h56'41''MOULENAT ChristopheV1MUS EZANVILLE-ECOUEN
52203h56'44''GRADELET ChristopheV1MUS EZANVILLE-ECOUEN
52303h56'44''DUJARRIER PascaleV2F
52403h56'45''PENELOUX ChristineV1FUS EZANVILLE-ECOUEN
52503h56'45''FIDELE SylvainV1M
52603h56'47''MOGET FrédéricV1M
52703h56'47''BOURGAUD StéphaneV2M
52803h56'54''BOULLIN LaurentV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
52903h56'55''DROUIN DavidV1M
53003h57'00''MORTREUX VincentSEM
53103h57'01''AUBRY MorganSEM
53203h57'02''DE BAETS ErwanSEM
53303h57'07''SEVIN DorianeV2F
53403h57'18''BOUNAIX GuyV2M
53503h57'33''HUREAU BarbaraV2F
53603h57'46''BOISSET AlexandreV1M
53703h57'50''MARQUES LucSEM
53803h57'50''REDON AlexandreV1M
53903h57'57''ARDOUIN OlivierV1M
54003h58'01''LE PAGE JoelV2M
54103h58'03''DUPONT NicolasV1M
54203h58'06''MONGARNY StephanieV1FCORREZE ATHLE*
54303h58'07''LAMBERT EricV1M
54403h58'16''COURATIER StephaneV1MAS CHAINGY SPORT NATURE
54503h58'19''OUVRARD ChristopheV2M
54603h58'21''CARTEAU IsabelleV1FCA PLASSAC
54703h59'01''HARSON ChristopheV2M
54803h59'13''MARCUCETTI DamienSEMJOGGIN TOURS
54903h59'16''CHOPIN ThierryV2M
55003h59'19''BAILLEUX EricV2M
55103h59'22''SIDOISNE GregorySEM
55203h59'22''D'HULST BAL llonkaSEF
55303h59'23''RENOULT DidierV2M
55403h59'23''BERGER SébastienV1M
55503h59'23''GRENOUILLET SophieV2F
55603h59'27''MARQUOIS FabriceV1M
55703h59'28''BOULANGER VincentSEM
55803h59'29''VENAULT FrédéricV1M
55903h59'29''FOURNILLON GillesV1M
56003h59'34''BESNARD ArnaudSEMVINELTIL SPORTS
56103h59'40''BRIOT AlainV4M
56203h59'41''MAHIEU LaurentSEM
56303h59'42''LOUIS BrunoV1M
56403h59'42''BLAIRVACQ LaurenceV1F
56503h59'42''DE NYS LaurentV1M
56603h59'43''ALEXANDRE KaelinSEM
56703h59'47''MOREAU Jean-FrancoisV2MSEMUR ATHLÉTISME AVENTURE
56803h59'53''DANIEL PhilippeV1M
56903h59'56''ROBERTON JoelV2MANILLE BRAYE ATHLÉTISME
57003h59'59''CHEFDEVILLE EmmanuelV1MSIL CA FOECY
57104h00'16''GATILLON AurelienSEM
57204h00'20''HARDY NathalieV2FJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
57304h00'24''MEVEL ClaudiaV1F
57404h00'25''MALZY YannickV2MAC BEAUCHAMP
57504h00'26''GABARD SébastienSEM
57604h00'27''BOURQUIN PascalV1M
57704h00'42''TUPIN-PETIT-JACQUES LaurenV1M
57804h00'44''NOURRY BeatriceV1FAMICALE DU VAL DE SOMME
57904h00'48''PERCHER ChristopheV2M
58004h00'53''QUENTIN Jean-yvesV2M
58104h01'08''FAISY DavidSEMMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
58204h01'11''BOUR FabriceV1M
58304h01'30''HUBERT BertrandSEM
58404h01'38''MICHAUD BernardV1M
58504h01'44''PAILLAT ThierryV2M
58604h02'03''MARCHAISSE StephaneV2MSCL SEICHES / LE LOIR
58704h02'11''ESPRIT NathalieV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
58804h02'33''EHRET ThomasV1M
58904h02'51''MARLOT SamuelV1MVIERZON-VIGNOLTX-FOECYATHLE*
59004h02'51''GODEFROY EmmanuelV1M
59104h02'57''BOISDEQUIN JulienSEM
59204h03'01''FUSY ChristopheV1MAXEREALATHLETISME
59304h03'10''MAYER-WEILER LaurentV1M
59404h03'12''PHIRMIS Pierre-andreV1MEAC MERU
59504h03'13''TERNOIS FrédéricV2M
59604h03'15''DEHAYE ChristopheV2M
59704h03'21''FOURDRINIER ThierryV2M
59804h03'22''PLANCHON MarcelV1M
59904h03'31''JOUANNEAU EricV1M
60004h03'44''ESTRINE BorisV1M
60104h03'47''PEDEMONTE FrancoisV1M
60204h04'00''LEBRET SergeV2M
60304h04'06''DEFRANCE PatrickV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
60404h04'20''SAVORNIN JeromeV1M
60504h04'20''DRETZEN RegineV2FSO HOUILLES
60604h04'36''DIETLER SandrineV1F
60704h04'42''PUCHAUD WilliamV2M
60804h04'45''BRICOURT ErnilieSEFBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME*
60904h04'49''JUNG MatthieuSEM
61004h04'53''BERTON FabriceSEM
61104h04'55''LAMER Marie-noélleV2F
61204h05'03''COURIVAUD FrancisV1M
61304h05'18''VEILLARD AnneV1FSIL A. CHERBOURG MARATHON
61404h05'20''BOURDIN ClaudeV2MAS CHAINGY SPORT NATURE
61504h05'22''NICOLET EricV2M
61604h05'26''SERGENT PhilippeV2M
61704h05'39''GUY FranckV2MDOMONT ATHLETISME
61804h05'49''LHULLIER ThierryV1MUS LE MANS
61904h05'52''LEDUC ThierryV2M
62004h06'11''MOUTEAU ChristianV3MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
62104h06'12''DESLANDES JérémySEM
62204h06'16''FIOLET BeatriceV2FAMICALE DU VAL DE SOMME
62304h06'19''FORMOSE FranckV1M
62404h06'20''SAMPSON RolandV1M
62504h06'21''LENZI JeromeSEMCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
62604h06'24''BOUILLON PhilippeV2MCOURIR EN CHARITOIS RUN AMAZON
62704h06'25''VAUTRIN StephaneV1M
62804h06'27''ROULLEAU IngridV1F
62904h06'33''VERGNIAUD LaurentV1M
63004h06'40''FOUASSON PalliceV1MAS FONDETTES
63104h06'52''MORTAIGNE OlivierV1M
63204h06'56''GONS LaurentV1M
63304h07'09''BONDEUX PascalV1M
63404h07'31''PASNON JacquesV3MCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
63504h07'32''KOSSONOU Kouassi appolinairV1M
63604h07'33''JOANEZ CeciliaV1F
63704h07'38''KARP JulietteV2F
63804h07'55''FICATIER FrançoisV3M
63904h07'57''LOUCHEL OlivierV1M
64004h08'01''LEIGLAT DavidV1M
64104h08'15''FABRE OlivierV2M
64204h08'18''REVILLON EricV2M
64304h08'40''?Dossard #5800289SEM
64404h08'40''LEROY GuillaumeSEMAC WAMBRECHIES
64504h08'45''JUSSINOJA NinaV1F
64604h08'48''BOULAY DavidV1M
64704h08'49''PARIENTE LucV1M
64804h09'07''ROUGERON AlexandreSEM
64904h09'08''BOURINET DavidSEM
65004h09'32''CONIAT LaurentV2M
65104h10'03''XUEREF PhilippeV2M
65204h10'03''LOPPÉ GuyV2M
65304h10'07''DURAND PierreV3M
65404h10'14''BAREAU EmmanuelV1MCO CHATEAU DU LOIR
65504h10'29''SIMON DorotheeV1F
65604h10'49''BINOIS Jean-michelV2MFORREST RUN 72
65704h11'06''BEAUFORT-BLARD SabineV2F
65804h11'10''COITIN ThomasSEM
65904h11'12''CHARRON AurélienSEM
66004h11'18''CHEVAUCHERIE NadègeV1F
66104h11'32''RABOIS RaymondeV1F
66204h11'33''MORICEAU RomualdSEM
66304h11'38''ROFFINI OlivierV1MJOGGIN TOURS
66404h11'40''DILLY JulienV1M
66504h11'44''RONDEL JérômeV2M
66604h11'45''BEAUCHER CyrilV1M
66704h11'49''FROMAGEAU JimmySEM
66804h11'49''DREYFUS ArnaudSEMAJ BLOIS-ONZAIN
66904h11'55''RODRIGUES PaulSEMATHLETISME CLUB DE BOURGES
67004h11'57''CHEMIN EricV2M
67104h12'08''GOUBET HervéV3M
67204h12'15''HAUCHARD AlexisV1M
67304h12'17''SIMEON ThierryV1M
67404h12'17''LEFRANCOIS AymericV1M
67504h12'23''RYCKAERT AlainV1M
67604h12'25''BALADA ManuelV1M
67704h12'31''AUFRERE DenisSEM
67804h12'34''DELON DidierV2M
67904h12'46''VITTORI XavierV1M
68004h12'46''LACHAIZE BenoitSEM
68104h12'48''DEVOS ChristopheV1MSIL PACE EN COURANT
68204h12'48''PATOUR ElisabethSEF
68304h12'53''SCHUHMANN MarcV2M
68404h12'57''BELKAHIA EmirSEM
68504h12'57''AMARGÉ CaroleSEF
68604h13'01''GOBERT JulienSEM
68704h13'12''MENAND EricV1MSIL RCN VALLET
68804h13'19''TOUZET CorinneV1F
68904h13'22''DONISCHAL XavierV2M
69004h13'28''DESROCHES CelineV1FVIERZON-VIGNOUX-FOECYATHLE*
69104h13'29''ESTEL NicolasV1M
69204h13'40''JOUANNEAU OlivierV1M
69304h13'42''CHAUSSET ChristianV1M
69404h13'47''JUNG FrancisV2M
69504h13'51''MORARD ThomasSEM
69604h13'51''GUICHARD EricV2M
69704h13'53''MOUSSU EricV2MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
69804h14'00''PATIN CatherineV2F
69904h14'04''SOURISSEAU JosselinSEM
70004h14'07''ALSAC DavidV1M
70104h14'11''THOMAS JoelV1MAS CORBEIL-ESSONNES
70204h14'12''CHOVET StephaneV1M
70304h14'21''VERGEON FranckV1M
70404h14'36''CHARPENTIER DenisV3M
70504h14'37''CHANTELOUP RaynaldV1M
70604h14'39''BERTHELOT NoelV3MAS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO
70704h14'43''DOISNEAU SébastienV1M
70804h14'50''GUERARD BorisV1MUMS PONTAULT-COMBAULT
70904h14'52''PINOT PhilippeV2MCOUREURS DE FOND DEOLOIS
71004h14'52''PERRIGOUAS-LOINARD ArneSEF
71104h14'55''PLICHTA Jean-philippeV2M
71204h15'00''VENTURI MatteoSEM
71304h15'02''DEBOUVRIE JérômeV1M
71404h15'04''MACHYNIA EricV1M
71504h15'14''DELAVEAU YannisV1M
71604h15'19''MICHEL PhilippeV2M
71704h15'35''BILLY NicolasV1M
71804h15'37''MAZEYRAT DavidSEM
71904h15'49''MOUVEAUX DamienV1M
72004h15'59''MURATET SebastienSEM
72104h15'59''DURAND DominiqueV3M
72204h16'06''GIRAULT Jean marcV2M
72304h16'09''HULIN ThierryV2M
72404h16'09''HULIN StephanieV1F
72504h16'10''CHEVILLOT FranckyV1M
72604h16'15''CHOQUET ChristopheV1MVINELTIL SPORTS
72704h16'32''KOLODZIEJSKI CyrilSEM
72804h16'38''GIRARD SylvainV2MASSOCIATION COUREURS DE LOCHES
72904h16'55''PERRIN MoniqueV3F
73004h17'03''ZEIMER KarineV1FCOURIR EN CHARITOIS RUN AMAZON
73104h17'03''JANET ClaireV1F
73204h17'03''FERRERA AxeIV1M
73304h17'03''RAGON OlivierV1M
73404h17'03''BONNOTTE RémiV2M
73504h17'11''LAMBEZE EricV2M
73604h17'20''VALLADE FranckV1M
73704h17'39''LE PALUD RégisV1M
73804h17'45''PRZYSTANIAK EmmanuelV1M
73904h17'45''LECLERC AlexandraV1FS/L ALS DE MONTLOUIS
74004h17'48''PERIN PascalV1MATHLE SAINT-MESMIN
74104h18'03''BONNETIN MichelV2MOC GIF SUR YVETTE
74204h18'06''OUDIN FrancoisSEMAJ BLOIS-ONZAIN
74304h18'20''GASCHIGNARD FabienneV1F
74404h18'26''OGIER CécileV1F
74504h18'47''MAISONNIER FrancoiseV3F
74604h18'48''MELKA LaurieSEFSC ORVAULT
74704h18'48''ABGRALL ChantalV2FSC ORVAULT
74804h18'48''DINCKEL ChrysteleV1FSC ORVAULT
74904h19'03''JILLSON ChristopherSEM
75004h19'06''DELABRUYERE DavidV1M
75104h19'07''DANTZER Gilbert jésusV3M
75204h19'08''BRIARD Jean-pierreV4M
75304h19'41''GOURAULT ClaudeV3MAJ BLOIS-ONZAIN
75404h19'46''MATHIEU FredericV1M
75504h19'46''GILLON NathalieV2F
75604h19'47''RIVIÈRE FlorianSEM
75704h20'12''SERREAU LucieSEF
75804h20'18''JOUSSE NicolasV1M
75904h20'28''GOSSELIN ThomasV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
76004h20'33''VINCENT GaelSEM
76104h20'46''CAZIN ChristianV3M
76204h21'04''JATHIERE LudivineV1FES MAINTENON PIERRES ATHLE.
76304h21'04''POIL SandrineV1FES MAINTENON PIERRES ATHLE.
76404h21'10''PIERRE EmmanuelV1M
76504h21'13''MILLET NicolasSEM
76604h21'22''GÉRARD Jean-FrançoisV1M
76704h21'22''CHESNELJean-lucV2M
76804h21'33''BERNELAS ManuelV1M
76904h21'33''FERMENT FannyV1F
77004h21'38''SAUVAGE MarcV1M
77104h21'45''HILY SébastienSEM
77204h21'49''MARTINS VictorV3MCOURIR A SAINT GERVAIS
77304h21'50''LESMARIE ThomasSEM
77404h22'00''CHATAIGNER NathalieV1F
77504h22'05''PLANÇON DominiqueV2M
77604h22'24''WAGEMANS StéphaneV2M
77704h22'24''CROSNIER FranckV1M
77804h22'50''BOTTE FrançoisV1M
77904h22'51''SOUCHU MikaelSEM
78004h23'08''GRIESMAR PascalV2M
78104h23'16''PETIT EricV2M
78204h23'23''BRISSET StephaneV1M
78304h23'33''DELAFOSSE SébastienSEM
78404h23'34''CHAGNAS DominiqueV2M
78504h23'37''KALLEL AchraFSEM
78604h23'45''DE SACHY ChristopheV2M
78704h24'07''MISSANTE StéphaneV1M
78804h24'09''HAMEAU QuentinSEM
78904h24'21''BALOGH PeterV1M
79004h24'21''MOROS MoniqueV4F
79104h24'21''SALINGUE VeroniqueV1FAi BLOIS-ONZAIN
79204h24'22''MÉRAND Jean-LucV2M
79304h24'36''CHAPOULAUD StéphanieV1F
79404h24'40''DOISNEAU MagaliV1F
79504h24'49''TRIQUET ChristopheV2M
79604h24'50''MARCHENOIR FrancisV3M
79704h24'53''BARBIER PhilippeV2MFORREST RUN 72
79804h24'53''BARBIER CatherineV2FFORREST RUN 72
79904h24'54''ALLENO RégisV1M
80004h24'54''LE ROHELLEC MarieV1FCIMA PAYS D'AURAY
80104h24'59''MAURICE DamienV1M
80204h25'00''OGER StephaneV1M
80304h25'10''PEREIRA JacquesV4M
80404h25'27''BAZANTAY Marie-anneV2FSAINT DENIS EMOTION
80504h25'43''FONTAINE PatriceV2M
80604h25'53''CUVIER OlivierV1M
80704h25'56''GABORIAU FabriceV2M
80804h26'04''BLASIUS HelgaV3F
80904h26'05''BERNARD DelphineSEFCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
81004h26'06''BIAUNIÉ Jean-marieV2M
81104h26'07''TRANCHARD EricV2MCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
81204h26'07''DELPOUYS SephoraSEFCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
81304h26'07''PROLY ClaudineV2F
81404h26'08''FOURCADE RemyV1M
81504h26'17''TALBOT GillesV3M
81604h26'25''CHING Tsz heiESM
81704h26'25''ROCHET PatrickV3M
81804h26'38''LHARDY FrançoisV2M
81904h26'39''WILLOQUET Francois xavierV2M
82004h26'59''LUNEAU ChristopheV1MLB CHATEAUROUX
82104h27'18''ATHMANI MehdiV1M
82204h27'19''COLAS JérômeV2MSIL VS CHARTRES ATHLETISME
82304h27'19''DELACHAUME DamienV1M
82404h27'26''COCHET LaurentV1M
82504h27'28''TILLEMENT FrédéricSEM
82604h27'32''DANIEL MartineV2FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
82704h27'34''DEGUILLEN NathalieV1F
82804h27'37''WALK RegisV1M
82904h27'41''SAINT MARC MichelV3M
83004h27'47''COMTE ChantalV2F
83104h27'47''ORLOWSKY Jean-marcV2M
83204h27'48''COMTE PascalV2M
83304h27'56''?Dossard #1145SEM
83404h28'01''GAVELIE NicolasV1M
83504h28'07''BONNAUD StephaneV1M
83604h28'14''BILLAULT MichelV1M
83704h28'14''COSTA AllisonV1FUS BERRY ATHLETTSME
83804h28'30''DELCROS CristeleV1FUS CAMON
83904h28'43''GUESDON PascaleV2FAC ROCHE-SUR-YON
84004h28'43''DÉPIERRE Jean-philippeV1M
84104h28'47''ARZUR XavierV2M
84204h29'05''ANTOINE BernardV1M
84304h29'08''WOJDOWSKI ReynaldV2M
84404h29'13''HURSIN MarcV3M
84504h29'28''CHEVALIER YvanV1MAS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO
84604h29'29''DESNOUES LaurentV1MSIL CA VIERZON
84704h29'48''GUERIN AlainV2M
84804h29'48''GAVEAU PhilippeV3MAC ROMORANTIN
84904h30'50''LEBEN IsabelleV1F
85004h30'51''POUSSE PhilippeV2M
85104h31'11''FLÜCKIGER PascalV1M
85204h31'20''BUFFET SéverineV1F
85304h32'12''PINGOT StephaneV1MAXEREALATHLETISME
85404h32'21''MAILLET JulienSEM
85504h32'21''MAILLET AurélieSEF
85604h32'22''PINAULT ClémentV1M
85704h32'35''DOS REIS ElviraV3FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
85804h32'45''DUHAMEL SylvieV1FTOUQUET TRAIL NATURE
85904h32'45''GOBE DanielV3M
86004h32'45''CAZES IngridSEF
86104h32'51''BENEY GillesV1M
86204h33'24''DELACOTE Marie-laureV1FCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
86304h33'24''JOUTEUX SebastienSEMCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
86404h33'53''LANDREAU CyrilSEM
86504h34'03''BOELLE AymericSEM
86604h34'12''AZZOUG LindaV1F
86704h34'12''VAUCHEL Anne marieV2F
86804h34'14''LE FLOCH IsabelleV1F
86904h34'18''GALOIS PascalV2M
87004h34'23''GARMIER MichelV2M
87104h34'23''PERRONET FrankV1M
87204h34'24''CHEMIN SamuelV1M
87304h34'31''GRINDEL FabriceSEM
87404h34'32''FLEURISSON JérémySEM
87504h34'33''LERENDU FannyV2F
87604h34'34''TANDE SylvieV2F
87704h34'34''CASCAROSA GracielaV2F
87804h34'35''LESOIF JoelV2M
87904h34'35''PERRON BéatriceV1F
88004h34'41''MOUYART PhilippeV1M
88104h34'49''LENFANT IrèneSEF
88204h34'57''CHAIGNEAU StephaneV2MSCL SEICHES / LE LOIR
88304h35'00''BOULAY RodolpheV1M
88404h35'05''BERGER PascalV1M
88504h35'13''PANNIER ChristineV2F
88604h35'19''HUBERT LucV2M
88704h35'43''HARY FranckV2M
88804h36'07''BOISSELIER AlanSEM
88904h36'07''LAGUILLIER GregorySEM
89004h36'37''BUOL OlivierV1M
89104h36'38''AMANOU MichèleV3F
89204h36'42''CONSTANT JosephV2MLE MANS A72
89304h36'43''COME FrancoiseV2FLE MANS A72
89404h37'03''SEMERIA PatrickV2M
89504h37'03''FAUCHERE BrunoV1M
89604h37'04''BOUQUET AnnickV2F
89704h37'04''NGUYEN CelineSEF
89804h37'04''ROUX CyrilSEM
89904h37'05''HIRTZ BernardV2M
90004h37'06''ARMAND GillesV2M
90104h37'06''PAUZAT BertrandV2M
90204h37'12''JUGE FabriceV1M
90304h37'18''LAROCHE LaurenceV1F
90404h37'19''LAROCHE BertrandV1M
90504h37'29''PYRON EricV1M
90604h37'29''DURIS AlainV2M
90704h37'56''WEISS NadineV2FGALLYATHLETIC CLUB*
90804h38'05''BRIERE NicolasV1M
90904h39'02''GRAPELOUX DelphineV1F
91004h39'03''PASQUET PaulV3M
91104h39'22''DAZUT Jean-michelV3MASPTT TOURS
91204h39'25''LOPES EricV1M
91304h40'15''CAILLOCE PatrickV1M
91404h40'25''LEROY VincentSEM
91504h40'25''LEROY CyrilV1M
91604h40'25''ROLAND FranckV1M
91704h40'45''BOURGOIS MaximeSEM
91804h40'50''DUFAYS ClaudeV3FATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS*
91904h40'50''DUFAYS StephaneV1MATELETIC VOSGES ENTENTE CLUBS*
92004h40'58''MOREAU NathalieV1F
92104h41'06''BECCAVIN BrunoV1M
92204h41'35''BARDIN RogerV5MENTENTE OUEST LYONNAIS
92304h41'37''MARIE SébastienV1M
92404h41'51''LAVARENNE SuzanneV2FUS EZANVILLE-ECOUEN
92504h42'04''LEGAIT AgnesV1F
92604h42'11''BERTET MichelV2M
92704h42'22''GRAMAGE FredericV1M
92804h42'26''PLIQUE ReneV1M
92904h42'27''GOMARD BrunoV1M
93004h42'36''DEMOND JoelleV3FUA CHAUNY
93104h43'07''CHAMBRIER PaulineSEF
93204h43'12''CHOPIN PatrickV2M
93304h43'12''PAYET AnnabelleSEF
93404h43'19''ROBERT AnneV1F
93504h43'25''MALIGNIER ClaudineV1F
93604h43'31''MINAULT SabrinaSEFMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
93704h43'39''BEGUIER LaurentV2MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
93804h43'39''MALAVAUD MichelV3M
93904h43'41''COUTOULY ChristopheV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
94004h43'53''OLIER ChristeleV1F
94104h44'17''HAUDRECHY ArnaudV2MAMICALE COUREURS AY
94204h44'59''MAUDUIT StephaneV1M
94304h45'44''LETARTRE ChristopheV1M
94404h45'50''ENDERLIN ChristelleV1F
94504h45'50''MORAND NathalieV2FMONTDIDIER ATHLETIX
94604h46'05''RICHARD ThierryV3M
94704h46'05''CAQUERET Jean-christopheV2MSIL ESME US DEUIL
94804h46'18''MARMION SebastienV1M
94904h46'18''GIUDICELLI ChristianV2M
95004h46'21''DUBOIS VincentSEM
95104h46'25''CARTEREAU SteveSEM
95204h46'41''GRESSER LaurentV1M
95304h47'07''BEGASSE MarielleV1FAS CORBEIL-ESSONNES
95404h47'40''GIRAULT EricV1MAS CORBEIL-ESSONNES
95504h47'46''CAZORLA PatriceSEM
95604h48'08''DECOUARD CatherineV1F
95704h48'24''AUZOUX Pierre-henriV1M
95804h49'09''MARGOT Jean-marcV2M
95904h49'16''LAJOUX FrançoiseV2F
96004h49'35''WIETRICH MichelV1M
96104h49'35''ESPRIT Jean-pierreV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
96204h49'50''PICHOL PhilippeV2M
96304h49'51''THUAULT LaureSEF
96404h49'54''ARMAND LaurentV2M
96504h50'13''MORÉNO AndréV3M
96604h50'19''CHATELAIN FrédéricV1M
96704h50'27''CHEVALIER PatriciaV1F
96804h50'38''TIMONER XavierSEM
96904h50'47''MARTY SylvainV1M
97004h50'53''BOUSSELET EricV2MRAMBOUILLET SPORTS
97104h50'53''DA SILVA SANTA MARTA AmSEFRAMBOUILLET SPORTS
97204h51'11''RICHEZ DenisV3M
97304h51'11''KERBART GwenaelleV2FCIMA PAYS D'AURAY
97404h51'21''DERBIER LaurentV1M
97504h51'35''DIEUDONNE BrunoV3MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
97604h51'49''JEGU BertrandV2M
97704h52'10''CHARLON NoelleV3FSIL CA FOECY
97804h53'01''PESCHETEAU VincentSEM
97904h53'02''GUIGNARD JeromeV1M
98004h53'07''TEISSET YannSEM
98104h53'15''GIROND PatriceV1M
98204h53'23''TAMIRAT NaFkoteSEF
98304h53'37''BRUNEL AurelienSEM
98404h53'49''DROP QuentinSEM
98504h53'52''ROBIN Anh thuV1FINDRE AC *
98604h55'39''AMANOU GuyV3M
98704h55'43''DAUTCOURT GeraldV3MUS EZANVILLE-ECOUEN
98804h55'55''DEGONVILLE DanyV2FUA CHAUNY
98904h55'56''LE DRIANT LionelV2MUA CHAUNY
99004h55'57''PODESTA FrançoisV2M
99104h56'26''LOUIS JoelV3MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
99204h56'26''PANNIER AnaisESF
99304h56'53''DE BERTRAND PhilippeV3M
99404h57'16''SUEL Marie-christineV1FAMICALE DU VAL DE SOMME
99504h57'16''MOREIRA ChristelleV1FAMICALE DU VAL DE SOMME
99604h57'39''FOURRIER IsabelleSEFAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
99704h57'45''GUIONIE FrancoisSEMKM 19 BRANCEILLES
99804h58'00''DEGROOTE BenoitSEM
99904h58'59''LABORIE LaurenceV1F
100004h59'28''GAUTHERON StéphanieSEF
100104h59'29''TERRIEN IsabelleV1F
100204h59'49''FIGUERES GillesV2MEST CHARENTE ATHLETIQUE*
100304h59'57''PREVOTAT OlivierV1M
100405h00'01''DUGUY Anne-liseSEFAC CL OYFS
100505h01'46''PROUST NadineV2F
100605h02'44''VAN EYCKE BenoitV2M
100705h03'07''VANHEES Jean-louisV3M
100805h03'28''LACOMBE ValérieV2F
100905h06'10''CLAIRGÉ FrédéricSEM
101005h06'39''FRIBOULET PascalV2M
101105h06'39''GAYOT SandrineV1F
101205h07'09''FABRE Jean-marcV1M
101305h07'31''FORTIN ChristianV3MATI-1LE BOCAGE VENDEE*
101405h08'32''GARNIER JéromeV2M
101505h09'35''PISON RaidieSEF
101605h10'13''LUCAS ChristopheV1M
101705h10'41''THUAULT AndreV3M
101805h11'04''FREIS DanielV2M
101905h15'13''CHARRIER CédricV1M
102005h15'40''JUMEAU SophieSEFJ3 SPORTS AMILLY*
102105h15'41''BOURDEAUX-DUMOULIN JeSEM
102205h16'35''COUSINOT CelineV1FJOGGIN TOURS
102305h16'47''DE CASTRO RobertoV1M
102405h17'30''COURROT ChristianV2M
102505h19'03''MALIGNIER PatriceV1M
102605h19'20''EL KOUT NolwennSEF
102705h19'21''LE CALLONNEC ClaudineV3F
102805h19'32''DAUTREY OlivierV2M
102905h19'34''DAUTREY JohannesSEM
103005h20'10''SCHAUB AmberSEF
103105h23'45''AUMARECHAL AlainSEMMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
103205h24'08''DUVAL BernadetteV3F
103305h25'19''LUND XavierV1M
103405h26'41''LIEVROUW Rose-marieSEF
103505h26'52''PERRIER EmmanuelV1M
103605h26'57''JAMONEAU TonySEM
103705h27'27''HANY Marie claireV1F
103805h27'37''BEGASSE YannickV2MAS CORBEIL-ESSONNES
103905h28'27''LE MEN BarbaraV1F
104005h32'41''BOURNET IngridSEF
104105h32'42''PIERRET RoseV1F
104205h32'44''FONTCUBERTA FranciscoV3MDOMONT ATHLETISME
104305h33'55''SOUCHU SebastienSEM
104405h35'06''HAMEL PhilippeV2M
104505h36'34''BERNARD AndreV3MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
104605h37'51''LEFEVRE LaurenceV2F
104705h41'05''COUASNON JoelV2M
104805h41'45''BRAZILLIER LaurentV1M
104905h41'50''BRAZILLIER ChristineV1F
105005h47'12''GUHUR PierreV3M
105105h49'47''BERLAND JeanV4MUNION SPORTIVE GATELEC IF
105205h49'48''LACROUTS HervéV2MDOMONT ATHLETISME
105305h55'58''GUILLEMOT PhilippeV1M
105406h07'27''GENET GillesV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !