Classement de Trail Glazig - 45 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail Glazig - 45 km du 7/2/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h16'11''GARNIER FrancisV1MUsm Vire
203h18'31''PASQUIO DavidV1M
303h18'54''PARISE JonathanSEMPays De Paimpol Athletisme
403h19'58''CRAFF MathieuSEM
503h23'24''ARZUR ChristopheV1MAPL - S/L CAS INGUINIEL
603h24'40''LAPORTE VivienSEMBruz Athletisme
703h25'11''LE COQ JulienSEMTeam Sport 2000 Tregueux
803h25'31''ROUXEL VincentSEMUa Langueux
903h32'44''PIERRE SebastienV1MTeam Sport 2000 Tregueux
1003h32'54''SUPPI LaurentSEM
1103h33'29''LUCAS JeromeV1MTeam Opel
1203h33'49''LE FEVRE ChristopheSEM
1303h34'14''HERISSON FrancoisSEMTeam Intersport Lannion Paimpo
1403h36'43''OREAL ElricSEMCo Lecci Trinite
1503h37'20''CANTIN FredericV1MTeam Sport 2000 Tregueux
1603h37'27''LAMY PierreSEMS/l Cs Gravenchon
1703h37'43''PHILIPPE JohanSEM
1803h39'23''COLAS ChristopheSEMSaint Malo Sports Loisirs
1903h39'53''SUPPI JeromeSEMQueven Athletisme
2003h40'26''RIVALLAND FranckV1MTeam Opel
2103h40'27''DERRIENNIC MorgadSEMIntersport Paimpol Lannion
2203h41'38''RIO OlivierV1MSobhi Sport Quimper
2303h42'11''FOUQUET LoicSEM
2403h42'40''DIJOUX BriceSEMTeam Berci
2503h42'54''MAES BenoitSEMFoulees De Cleguer
2603h43'30''JAFFRE LaurentV1MTeam Opel
2703h44'07''LE JOLLEC VincentSEMCourir A Chateaulin
2803h44'34''THEODIN YannV1MAs Orange Cesson
2903h45'22''NAULLEAU AlexandreSEMIntersport Langueux Guingamp
3003h46'14''DIGUET ChristopheSEM
3103h46'52''MASSON PatrickSEM
3203h47'56''ETIENNE PascalV1MRun And Swim
3303h47'58''BOULVAIS DominiqueSEMCourir A Dol
3403h48'17''GUILLO LudovicSEM
3503h49'58''BRETON DavidSEM
3603h50'33''DU BOULAY GregoireSEM
3703h51'11''LE BRAS PatriceSEMT3team
3803h51'38''CHAMPION SebastienSEMTeam Running Conseil Brest
3903h52'06''LE SOLLEU ErwanV1MNissan Saint Brieuc
4003h54'12''VIDAL AurelienSEM
4103h54'49''LE GALL MickaelSEMTeam Running Conseil Brest
4203h55'10''LE ROY JulienSEMTrail De Saint Maudez
4303h58'11''LELUARD DavidV1MReder Lann
4403h58'57''GUEMAS Jean-marieV1M
4503h59'02''GORVEL YohannSEM
4603h59'03''SOUQUET BenoitSEMCombourg Trail Aventure
4704h00'38''MERCIER PascalV1M
4804h00'40''BATISTA VivienSEMBrest L Attitude Trail / En Ma
4904h01'07''LE MOAN AlanV1MAres Concept Trail
5004h01'19''CAER JoelVEMBreizh Sport Aventure
5104h01'19''MOUSSARD EdouardSEMQueven Athletisme
5204h02'02''PELLE AnthonySEM
5304h02'04''AILLARD SimonSEM
5404h04'18''VERGNAUX MathieuSEMFoulees Saint Aubinoise
5504h05'38''GUEVEL StephaneSEM
5604h06'08''GUITTON PascalVEMSemelles De Vent
5704h06'14''PARC SebastienSEMRedeg 29
5804h06'28''LETESSIER PhilippeV2MGranville Ac
5904h06'51''PETRA MichelV2MAss Tub
6004h07'49''LE CARLUER RegisVEMTeam Kastell
6104h08'08''BLANDIGNERES AlexandreV1MAsc Saint Barthelemy
6204h09'23''CLOUET EricV1MUs Saint Gilles
6304h09'29''GAUDUCHON Jean-marcV3MCarquefou Ac
6404h10'10''LAMANDE WilliamVEMTrailer S Du Glazig
6504h10'39''LUCAS PatriceV2MT3team Tredaniel
6604h11'06''GUILLOME OlivierSEMEntre Dunes Et Bouchots
6704h11'15''HINAULT GuenoelSEM
6804h11'22''GRENADE FrancoisSEMAsptt Angers
6904h11'26''AUTRET BrunoVEM
7004h11'29''LOPEZ PierreSEM
7104h11'40''HUGUET BenoitSEM
7204h12'14''HAGUET Jean michelVEMBrest L Attitude Trail
7304h12'28''BARACHET MickaelSEM
7404h12'36''ROUAULT OlivierVEMJogging Loisir Orgeres
7504h13'07''BIHOUEE AurelienSEM
7604h13'26''LE MEHAUTE JohannSEM
7704h13'33''BROVARNIK SebastienVEM
7804h13'41''LAVING Jean marcSEM
7904h13'47''BIGOUIN MarcV1M
8004h13'48''DUROX NicolasVEM
8104h14'22''LUCE MichelV2MS/l E. De Chartres De Bretagne
8204h14'27''GIRANDIER ThaddeSEM
8304h14'34''CAILLET EliseSEF
8404h15'14''QUERE Jean-jacquesV1MTrotterien Landi
8504h15'26''GUENNOU MathieuSEMPlougastel Sports Nature
8604h15'46''MARTIN NicolasV1M
8704h15'47''GICQUEL BorisSEM
8804h15'58''ORMART MichelV1M
8904h16'00''BOSSARD FredSEMBreizh Sport Aventure
9004h16'02''ROUILLE FabriceV1MAs Romille
9104h16'54''LE MOAN LoicV1MAcigne Jogging
9204h17'10''BURLOT GaelSEM
9304h17'13''BANCHEREAU JulienSEMTeam Cesbron
9404h17'45''LE LIVEC SylvainSEM
9504h17'50''DERRIEN NicolasSEM
9604h18'45''GUIHENEUF ChristopheSEM
9704h18'59''ROBERT PolSEM
9804h19'00''HENRY MatthieuSEM
9904h19'18''GLAUDY EmmanuelleSEFTcmb Erce En Lamee
10004h19'22''POIRIER JfVEMLes Amis De Steph Acigne Jogg
10104h19'52''GICQUEL GaetanVEM
10204h20'02''CHAUVIN ChristopheV1MGranville Ac
10304h20'10''REMINGOL GuillaumeSEMIntersport Langueux
10404h20'17''CLERMONT DominiqueVEMEcbt
10504h20'34''VALLEE PierrickV1MT3 Team Tredaniel
10604h20'55''LE STRAT ArnaudV1M
10704h20'58''THOMAS ManuelSEM
10804h21'30''BARON EmmanuelV1MEntente Athletique Castelbrian
10904h21'35''BOUILLOT BernardV2MCjf Saint Malo
11004h21'40''CLAQUIN JeremySEM
11104h21'54''LE RUEN Francois xavierSEM
11204h22'10''KEROUANTON MichelV2M
11304h22'12''PELLEAU LudovicSEMTeam Henaff
11404h22'47''GRAFFIN DenisV1MPays De Landerneau Athletisme
11504h23'11''JEGU ChristopheSEMTeam Trail Aber Benoit
11604h23'22''JULIENNE YannickV2MRacing Club Nantais *
11704h23'26''DELAUNAY MorganSEMTeam Route Trail Ultra
11804h23'52''POULHALEC OlivierSEMRiec
11904h23'54''LE MAOUT UgoSEM
12004h23'56''TAILLEBOSQ PascalV2MCourir A Saint Gervais
12104h24'01''LIARD JeromeVEM
12204h24'07''GUILLOU Jean-marieSEMAs Romille
12304h24'28''TOULLEC MelanieSEFRunning Conseil Brest
12404h24'28''CABON SebastienVEM
12504h25'01''GLIKPO MatthieuSEMRedeg29
12604h25'04''LE BON JohanSEM
12704h25'13''LEGER FabriceSEMRunner S Faou
12804h25'24''LE CARDUNER DanielVEM
12904h25'31''LE ROUX DenisVEM
13004h25'36''LE GUEN FredericSEMBruz Athletisme
13104h27'24''BIEHLER LucienV1M
13204h27'57''HABIS IsmaelSEMCombourg Athletisme
13304h28'10''GUEGUEN PhilippeVEMBreizh Sport Aventure
13404h28'11''HEURTAUX CedricV1MGranville Ac
13504h28'19''LAIGNEL AlexisSEMOrange Pressee
13604h28'29''TOURRAINE SimonSEMTeam Raidlight / Triathlon Atl
13704h28'33''LE NOAN YoannSEMAg Andel
13804h28'48''FRANCOIS MatthiasSEM
13904h28'51''CARMES BertrandSEM
14004h29'03''SEURIN DavidSEM
14104h29'11''VIEL DidierVEM
14204h29'25''MOREL FranckVEMT3team
14304h29'28''HAUET QuentinSEM
14404h29'37''LE ROUX YannickVEM
14504h29'50''BESSONNEAU DenisV1M
14604h30'21''HEBERT ThomasVEMTrailer S Du Glazig
14704h30'40''KERNOURS AnthonySEM
14804h30'50''ROCHER GwilhermSEMAs Alain Gerbault
14904h30'51''ROUAUD StephaneV1M
15004h30'52''JOANNIN AlexandreSEM
15104h30'59''BENIKHLEF AlainVEMX Trem Vantrater Team
15204h31'01''GUEGUEN StephaneSEMCourir Ensemble Plomelin
15304h31'01''SERSOT JoachimVEMTeam Hdb
15404h31'06''LE BOUILL DenisVEM
15504h31'31''LE SOLLIEC YannSEMPlogastrail
15604h31'33''GARAULT KristenSEMEntre Dunes Et Bouchots
15704h31'35''CELARD ChrysteleV1F
15804h31'37''EON PhilippeV1MS/l Cote De Penthievre Athle
15904h31'56''PIESSET SeverineSEFTeam Sport 2000 Tregueux
16004h32'12''ESNAULT SamuelVEMPance
16104h32'21''LEMONNIER SamuelVEMAthletic Baie Des Ebihens
16204h32'27''GUYOMARD DavidVEMGwenn Ha Du
16304h32'57''BIBARD LaurentSEMTeam Raidlight
16404h33'02''LE GOFF PascalV1MLa Fleche Guissenienne
16504h33'12''BARBEDETTE FranckSEMMil Pattes Vitre
16604h33'14''CAMELI StephaneVEM
16704h33'29''PEAN FabienSEMS/l E. De Chartres De Bretagne
16804h33'35''JAOUEN BernardV1M
16904h33'37''DELABORDE SteveVEMAsfas Tri
17004h33'39''BIZIEN KevinSEMFartleck
17104h33'55''LALLAURET BrunoVEM
17204h34'00''DOURDAIN ThomasVEM
17304h34'24''LAMIRE OlivierVEMBreizh Touch
17404h34'40''GLATRE JeromeV1MQueven Athletisme
17504h35'01''TROADEC DavidSEMTeam Henaff
17604h35'26''DEFRENNE QuentinSEMAmitie Nature Montlucon
17704h35'57''MARTIN MickaelSEMS/l Uaca Saint Brieuc
17804h36'06''AUGUSTO DanielV1MAs Nandy Athletisme
17904h36'07''NOUVEL PierrickVEMBroceliande Aventure 35
18004h36'11''DINAM SylvainSEMPays D Auray Triathlon
18104h36'30''SZADECZKI ZoltanV2M
18204h36'34''LE COURTOIS JeremySEM
18304h36'54''DENIEL FranckSEMGaloupaden Montreuil Le Gast
18404h37'19''KACI BelaidVEMCoureurs De L Isle
18504h38'10''GAUDAIRE EmmanuelSEM
18604h38'14''MAROT LaurentV1MAthletic Pont Rean
18704h38'16''QUEMARD GuillaumeV1MAthle Du Pays De Redon
18804h38'32''DIAS IlenaV1F
18904h38'41''LE STRAT TonyV1M
19004h38'57''LE BREDONCHEL FranckVEM
19104h39'15''TILLAUT RichardVEMTriathlon Atlantique Carquefou
19204h39'19''ROUSSIN YannickV2MC H U De Rennes
19304h39'24''BARS PatriceVEMLa Foulee Folgoatienne
19404h39'24''BOLLENGIER NicolasSEM
19504h39'38''ARNAULT FabriceV1ML Ultra Marin
19604h40'19''AUDO AymericSEM
19704h40'30''KERGUS GuyVEMCoureurs De L Isle 22 Goudelin
19804h40'35''LE MAOUT MarcVEMLes Coureurs De L Isle Goudel
19904h40'37''LOTOUT GuenaelSEMTeam Pelem
20004h41'18''LE MONS ThomasSEMAs Romille / Broceliande Avent
20104h41'21''LE GALL Jean lucVEMTrail Du Saint Emilion
20204h41'22''MENETRIER JulienSEMTobesport
20304h41'22''BRUNET JulienSEMTobesport
20404h41'48''LE TEXIER YvonnickSEM
20504h41'58''MOULLEC Jean-baptisteSEM
20604h42'00''MOTAIS JeromeSEMBroceliande Aventure 35
20704h42'10''LERAY AnthonySEMCombourg Athletisme
20804h42'16''DELAIRE AlexisV2MCs Garnison Rennes
20904h42'28''GICQUEL AntonyV1MAs Orange Cesson
21004h42'37''BANCHE MickaelVEM
21104h42'52''SIGALAS StephaneV1MCarquefou Ac
21204h43'09''MALLET JeremieSEM
21304h43'17''SAGORY MichelVEMMenestrail
21404h43'26''QUEVAREC DamienVEMGuingamp Triathlon
21504h43'27''PRIOUL VincentSEMLes Joggers Du Couesnon
21604h43'50''LE BERRE RegisVEM
21704h43'50''VINCE DylanSEMSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
21804h43'55''LE NAOUTOUT DamienSEMBringolo
21904h44'18''LALLOYEAU MarcV1MSemelles De Vent
22004h44'22''BOULIERE FabienSEM
22104h44'23''VANDEL GregorySEM
22204h44'34''RAIMBAU JoelV2MAthle Du Pays De Redon
22304h44'43''JACOBERT JeremySEMOrange Pressee
22404h44'46''VARET JohnnyV2MLe Mans A 72
22504h45'12''LE FELL JeanlouVEMLes Lutins Du Cranou
22604h45'29''ROBILLARD SebastienV1M
22704h45'31''DUGUEPEROUX ChristopheV2M
22804h45'36''CHAILLOU PascalV2M
22904h45'45''GELIN ChristianVEM
23004h45'51''MOISY SebastienSEMCts Saint Thonan
23104h46'00''LE BLANC PatriceVEM
23204h46'14''LE PORT FabriceSEM
23304h46'20''FROCQ JulienSEMCoureurs De L Ic
23404h46'24''DAVIOT PascalV2MCoeur D Enfant
23504h46'32''DUPRES NicolasV1MS/l Ea Du Plateau Est
23604h46'52''GARLANTEZEC DavidSEM
23704h46'54''GRELLIER YannSEMEntente Des Mauges*
23804h46'59''JOSEPH ChristianVEMCourir Ensemble A Plomelin
23904h47'03''FLOC'H SebastienSEMTeam Henaff
24004h47'06''GUILLERMO MikaelVEMAdn Noyal Pontivy
24104h47'12''MIRIEL NicolasSEM
24204h47'16''GUERIN PatriceV1MLes Joggers Du Couesnon
24304h47'17''LE GARREC SebastienVEMBaud Korrig Endurance
24404h47'41''NIGNOL Jean francoisVEMBaud Korrigan Endurance
24504h47'44''BARTHE ChristopheSEM
24604h47'46''DUCHESNE Jean christopheVEMTrailer S Du Glazig
24704h47'48''REMOND LionelV1M
24804h47'52''FRAVAL CedricV1M
24904h47'55''LARIDON DidierV2MTeam Raidlight 44
25004h48'04''MAUPILLIER StephaneVEM
25104h48'27''LALANNE OlivierVEMTeam Wot La Foulee Folgoatie
25204h48'34''GUILLORE LydieV1FOuest Athletisme 35
25304h48'41''MORVAN DominiqueV2MGuipavas Oxygene Team Guizio
25404h48'45''LEGER TonySEM
25504h49'03''DUTOUR SamuelV1MAnjou Raid Oxygene
25604h49'25''FRESNEL CharlesSEM
25704h49'25''FRETIGNE StephaneVEM
25804h50'01''TREGOAT MickaelVEMJudo Club La Meziere
25904h50'04''PERRAULT PhilippeV1MLe Mans A 72
26004h50'32''CHAUTARD Jean-baptisteV2MLe Mans A 72
26104h51'13''KERJOSE JulienSEMBroceliande Aventure 35
26204h51'14''PLANTEC DanielV1MRederien Plougoulm
26304h52'07''KOLB StephannV1MUs Liffre
26404h52'21''BOIJOU StephaneVEMAmitie Et Nature Montlucon
26504h52'21''MILON FranckV2M
26604h52'34''BILLON LionelVEMAsac
26704h52'48''UZUREAU SimonSEMRunning Val D Hyrome
26804h52'53''TYMEN ChristopheSEMRaid Attitude Bzh29
26904h52'56''TROTTIER SebastienV1MAsc Saint Barthelemy
27004h53'09''TARLET NatachaV1F
27104h53'13''HAMEON SebastienSEM
27204h53'30''CADO KevinSEM
27304h53'30''MARKOVIC SebastienV1M
27404h53'36''CHAUVIN PhilippeVEMGeveze C Est L Pied
27504h53'38''RIGAUDIERE MarcSEM
27604h53'39''PULOCH StephaneSEM
27704h53'42''CAILLON DavidVEM
27804h53'49''THIROUARD DenisV1MENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO*
27904h53'49''BOYER OlivierV1MTriathlon Cote D Emeraude
28004h53'54''LE GALL YoanVEM
28104h53'59''CHIOMENTO FabienSEM
28204h54'23''NICOLAS SergeVEMFoulees De Cleguer
28304h54'26''TANNE NathalieV2F
28404h54'28''RIOT MikaelSEMUa Canton De Savenay
28504h54'44''OCCHIO DavidVEM
28604h55'03''BOUSSARD EricSEMNaturvan
28704h55'04''MORVAN Jean-lucSEM
28804h55'04''DHONDT MarylineSEF
28904h55'12''LEMEUNIER GuillaumeV1MEntente Athletique Club Castel
29004h55'31''GOUILLOT ThierryV1M
29104h55'33''MARY MickaelSEMCap Endurance
29204h55'37''GUEUTIER WilliamVEMPlechatel
29304h55'52''POISSON JeromeVEM
29404h55'57''DOLO ChristopheVEMTriathlon Atlantique Carquefou
29504h56'01''BLANCHARD GaelSEM
29604h56'10''GUILLOT PATRIQUE GregoryV1MCMI - S/L COUREURS DU MONDE EN
29704h56'16''POULAIN VincentVEM
29804h57'07''BOLLORE Jean-yvesVEMMil Pattes Vitre
29904h57'26''VIOT BrunoVEM
30004h57'33''PONGERARD SabineV1FA.c.penvenan
30104h57'46''LERUYET HerveVEMPontivy
30204h58'01''BREGU FabriceVEM
30304h58'01''LE JOLY DominiqueVEM
30404h58'02''LE VERN-JOYEAU JeromeSEM
30504h58'57''SEBY RolandV1MJogging Meslay
30604h59'11''DESPREZ OlivierV1MTo Be Sport
30704h59'28''HERY Rene-paulSEMUs Liffre
30804h59'31''ROUXEL DelphineV1FS/l Uaca Saint Brieuc
30904h59'37''GICQUEL Rene-germainV2MAthle Du Pays De Redon
31004h59'55''CAILLIBOT Jean-paulV2MEa Pays De Broceliande
31105h01'19''SIMON AurelienSEMAnjou Raid Oxygen
31205h01'21''SIMIER TanguySEMPledran
31305h01'26''ABGRALL JeromeVEMRunners Faou
31405h01'33''LERAY PhilippeVEM
31505h01'33''CANZILLON StephaneVEM
31605h01'42''RANNOU BertrandVEML Elan De Porzay
31705h01'54''MAUSSION Jean-paulV2MCarquefou Ac
31805h02'10''LEFEUVRE SebastienVEM
31905h02'12''ETIENNE NicolasSEM
32005h02'26''CHARRIER JeremieSEMJc St Hilaire De Riez
32105h02'45''SIMON NicolasSEMAs Pommeret
32205h02'51''JOURDAN KevinSEMLes Foulees De Lecousse
32305h02'53''GUINARD Jean-francoisV1MTregueux Athletisme
32405h03'12''KERMORVANT CyrilV1ML Ultra Marin
32505h04'10''SOUQUET EmmanuelSEMCombourg Athletisme
32605h04'19''LEMAITRE BenoitSEMS/l Athletisme Loudeac
32705h04'30''COIFFARD GaetanVEM
32805h04'30''BLIN PascalV2MAthle Du Pays De Redon
32905h04'55''TETEREL JeremySEMCarquefou Ac
33005h05'00''BLANC CamilleSEMSport Nature Bougueillois
33105h05'04''FOUBERT StephaneV1MAschu
33205h05'20''DOS SANTOS CARDOSO JeromeSEM
33305h05'22''EHOUARNE PhilippeVEM
33405h05'32''BRAULT Jean-louisV3MGdm Saint James
33505h05'38''BALAHACHI RafionSEMLeyrenne Ac
33605h05'39''JOURDAN FranckVEMLes Joggers Du Couesnon
33705h05'58''HASCOET SylvianeVEFCourir A Chateaulin
33805h05'59''DESMARS Yves-marieSEM
33905h06'22''VERDES EricVEM
34005h06'25''GATE YohannSEMCourir Au Coglais
34105h06'32''ALIS Jean-michelV1M
34205h06'42''CHEVALIER DavidV1M
34305h07'37''HERY JoelV2MPloeuc Sur Lie
34405h07'46''CORRE LaurentVEM
34505h08'02''PATALONE JulienSEM
34605h08'08''POULAIN MickaelSEM353 Triathlon Club Vitre
34705h08'18''LE POLLES PhilippeVEM
34805h09'05''FERRON PhilippeVEM
34905h09'12''COUDRAY YannVEM
35005h09'18''LEGALLAIS CelineSEFA3 Alencon
35105h09'19''FRANCOIS JeromeV1MAssociation Sportive D Estrees
35205h09'27''FOURNEL Jean-marcSEMUA LANGUEUX
35305h09'30''OLIVIER MickaelVEM
35405h09'35''CARTON VincentSEM
35505h09'37''BOUILLON FredericVEM
35605h09'38''CUTTE MickaelSEMAs Romille
35705h09'38''BRASSELET LaurentVEMAs Romille
35805h09'42''LE MAREC ChristopheVEMLes Relayeurs Du Blavet
35905h09'46''LEPROVOST JeromeSEM
36005h10'08''SONNET SebastienV1MLe Mans A 72
36105h10'22''BAUDIC GillesV1MUs St Berthevin
36205h10'28''LE CUN ChristopheVEMHasta Buan
36305h10'35''LE CORFEC DidierVEM
36405h10'49''DOLLE SebastienVEM
36505h11'09''QUEMENER BrunoVEMLannin Triathlon
36605h11'55''CAVAREC GuillaumeSEM
36705h11'57''PROVAULT AlainV2MLes Joggers Du Couesnon
36805h12'10''CERISIER ThierryVEMGaloupe
36905h12'13''DEBOEVRE DominiqueV3MPass Running
37005h12'13''CORBIN Jean-christopheV1MLa Roche Sport Nature
37105h12'15''PEYGOURDI LaurentV1MTriathlon Atlantique Carquefou
37205h12'15''LELOUP GaetanV1MCarquefou Ac
37305h12'34''POULAIN ValerieV1FAthletic Pont Rean
37405h12'35''POULAIN StephaneVEM
37505h12'39''GUIBERT StephaneV1MUnion Sportive Bainaise
37605h13'15''CARDOU SebastienSEM
37705h13'21''BACQUAERT YannickSEMStade Rennais Athletisme*
37805h13'26''TROADEC MartialSEMPlouha
37905h13'26''OLIVIER VincentSEM
38005h13'52''PENARD YohannSEMCarquefou Ac
38105h14'05''HUART Jean-reneV1M
38205h14'09''MADELIN OlivierVEM
38305h14'16''TOHIER MorganV1MCJF SAINT-MALO
38405h14'42''MARTIN EmilienSEM
38505h14'47''CROCHET BRUNET WillyV1M
38605h14'54''CHAPON DidierV1MS/l Ac Haute Vilaine
38705h15'02''GODEFROY VivienSEM
38805h15'08''HEUGEBAERT LaureSEFAthletic Brunoy Club
38905h15'29''BRICOUT BrunoV1M
39005h15'43''SELLIER TeddyVEMNaturaxtrem
39105h15'44''BODIN SebastienSEM
39205h16'25''JUGAN DavidSEMUnion Sportive Bainaise
39305h16'46''BENOITS LudovicVEMSeulomon
39405h16'54''RUE Pierre-yvesSEM
39505h17'00''LE GRAND RemiVEMHandball Club Briec
39605h17'08''HINAULT FrancoisVEM
39705h17'22''BASTOS MichelVEM
39805h17'24''LESCOUBLET JohnV3MUltra Marin Club
39905h17'39''SUREL VincentSEM
40005h17'39''DELAIS StevenSEM
40105h17'44''NOULLEZ SebastienSEMCoureurs D Extreme
40205h18'13''MACE .yannVEM
40305h18'29''PATALONE NicolasSEMEndurance 72 Triathlon
40405h18'36''TUARZE RegineV2F
40505h18'53''MONTOUILLOUT YvesV1MAsripault
40605h18'59''PERON YoannSEM
40705h19'11''HELLO YannVEM
40805h19'32''LE GALL DavidVEMTeam Kastell
40905h19'34''TALBO MikaelVEMTeam Kastell
41005h20'08''NAFFRECHOUX MaloSEMTeam Calvis
41105h20'37''GRUDE LaurentVEM
41205h21'03''LE GORREC YvonV3MBcg Paimpol
41305h21'04''RABIER LaurentVEMAmitie Nature De Montlucon
41405h21'10''PELHATE AlainVEMFoulees Du Rimon
41505h21'32''LE SOLLIEC PascaleV1F
41605h21'33''NICOLAS BrunoVEMLes Semelles De Vent
41705h21'44''LE GOASDUFF DavidVEM
41805h21'46''MAZE Jean-philippeSEMBrest L Attitude Trail Associa
41905h22'11''GIBOUIN LucV2MRunning Val D Hyrome
42005h22'11''FROUIN DelphineSEFRunning Val D Hyrome
42105h22'26''PEGE PatrickV2MTriathlon Atlantique Carquefou
42205h22'26''WURTZ ChristianV2MTriathlon Atlantique Carquefou
42305h22'39''NORMAND SergeVEM
42405h22'50''FRANCOIS HugoSEMSaint Brieuc Triathlon
42505h22'54''REGNOUF DavidV1M
42605h23'14''PREMEL CABIC Jean-lucV2MGuipavas Oxygene
42705h23'18''PAUGAM Jean lucVEMTraileur De Guip Guipavas Oxyg
42805h23'45''EVAIN GerardV2MAthle Du Pays De Redon
42905h23'45''HOUEIX MathieuSEM
43005h23'58''CACHARD DavidVEMAs Chu Caen
43105h24'11''GRANDFILS GuillaumeSEM
43205h24'32''VITRAC MichelV2MAthletic Pont Rean
43305h24'46''GUITTARD SamuelVEM
43405h24'59''PINARD StephaneVEM
43505h25'11''MARTINAT PatrickVEMAmitie Et Nature De Montlucon
43605h25'11''CHEVRETTE RemyV2M
43705h25'16''CNUDDE JacquesV1MCourir A Chateaulin
43805h25'27''AZOU ReneV3MKastell Trail Running
43905h25'57''DABURON ArnaudSEMAsec La Pommeraye
44005h25'57''ONILLON YannVEMOnillon
44105h26'02''GAIGNE ChristopheVEMJoggers Du Couesnon
44205h26'11''LE COLLEN LaurentVEMGuipavas Oxygene
44305h26'51''CAETANE Jean-marcVEM
44405h27'18''DA COSTA PauloV1MEntente Athletique Club Castel
44505h27'18''GALPIN StephaneV1MEntente Athletique Club Castel
44605h27'36''MARAIS Jean-baptisteVEM
44705h27'40''LE LAY MarinaV1FPlouha
44805h27'49''THIBOULT RomainSEM
44905h27'50''GRASLAND ThierryVEM
45005h27'51''GODET PatrickV1M
45105h28'09''ROMANO HeleneSEFLe Mans A 72
45205h28'10''WALTER YannigVEMJudo Club La Meziere
45305h28'47''VOCANT SamuelV1MS/l U.s.o Mondeville
45405h28'50''HUET GeraldV1M
45505h29'39''POIRIER EricVEMRance Jogging
45605h30'02''ABGRALL DominiqueSEMLampaul Course Aventure
45705h30'19''GOUEZIN ChristianVEMGuipavas Oxygene
45805h30'20''LE GOUEVEC AnthonySEMGuipavas Oxygene
45905h30'45''CONNAN NadiaV1FGuerledan Aventures
46005h30'56''THIERRY Jean-patrickSEM
46105h31'13''LE LAY RenaudSEMRunning And Trail Douessin
46205h31'14''COSSARD MichelSEMS/l Racing Club Douessin
46305h31'16''VITRY LionelESM
46405h31'43''PETIT BenoitV1MS/l Ea Du Plateau Est
46505h31'56''BLANCHET AnthonySEMOrange Pressee
46605h31'57''POULIQUEN FrancoisVEM
46705h32'00''DURAND FredericSEMDin Ha Trail
46805h32'01''VALLET FabriceVEMTriathlon Cote D Emeraude
46905h32'12''MARCHIO TonyVEM
47005h32'20''OLIVIER YolandeV2F
47105h32'30''TRAUB BenoitSEMLille Metropole Athletisme*
47205h32'37''DUGUET SebastienSEMRage Dealer
47305h32'40''TROADEC RegisSEMBrest Goelopeurs
47405h32'54''DOLO StephaneVEM
47505h33'37''COUDRAY DavidV1M
47605h33'47''GAUDICHE StephaneSEM
47705h33'49''DAVIAU ChristelleV1F
47805h33'53''ROUXEL YannVEM
47905h33'57''FERTEL JeromeV1MAssociation Sportive D Estrees
48005h34'27''PASCAULT NicolasSEMRambouillet Sports
48105h35'20''AUBRIL GuillaumeSEM
48205h35'22''MAHE MaryseV2FS/l Colpo Athle Plaisir Pays D
48305h35'26''GUEHENNEC ChristianV2M
48405h35'40''DELACROIX XavierSEMUs Liffre
48505h35'45''BOULAIN EmmanuelSEMLes Bons Vivants
48605h35'50''LE GLEAU ValerieVEFLes Lutins Du Cranou
48705h35'59''BLAIN DavidV1MLe Mans A 72
48805h35'59''SIMON CatherineV1FLe Mans A 72
48905h36'03''PRIOUX FrancoisSEM
49005h36'03''LOUVEL StanySEMTeam Capman Norauto Chateaugir
49105h36'05''RENAUD ChristianV2MCarquefou Ac
49205h37'14''BOULEAU JacquesVEMAs Orange Cesson
49305h37'17''POULIQUEN YvanVEM
49405h37'27''LE GALLIARD DavidVEMTkb Pontivy
49505h37'27''COLLE BaptisteSEMAC VEULAIS
49605h37'28''LE MAUX GwendolineSEFCEP LORIENT
49705h37'39''JOUAULT ChristianSEM
49805h37'47''ALEXANDRE SylvainVEM
49905h38'02''GUENIVET ArnaudV1MMontville Running Club
50005h38'10''MEHEUT SamuelSEM
50105h38'28''VISSET Jean michelVEM
50205h39'18''LHOMME YannickVEMAs Droue Sur Drouette
50305h39'31''BASSIERE YannSEMExperteam
50405h39'31''LO SCALZO BrunoVEMNatixis
50505h39'33''FAUQUE YannVEM
50605h40'25''BRAIRE SamuelSEMUsa Triathlon
50705h40'47''ROZUEL StephaneSEMTeam Raidlight
50805h40'56''MABILLE DanielVEMLampaul Course Aventure
50905h41'07''CURY PascalV2M
51005h41'08''FAYOL PatriceV2M
51105h41'19''LEVEQUE ArnaudVEMMil Pattes Vitre
51205h41'41''ROBERDEL BenoitVEMOrange Pressee As Orange Ces
51305h41'54''MERIENNE CedricSEMLes Bons Vivants
51405h41'59''BOUGARD JulienSEMEndurance 72 Triathlon
51505h42'01''SOUCHU RomainSEM
51605h42'46''ROBERT GuillaumeSEM
51705h43'52''CARO GregorySEM
51805h44'04''DOMALAIN DanielVEM
51905h44'10''LERAY ChristopheSEM
52005h44'23''HERVY AlexandreSEM
52105h44'24''CARRE LaurentSEM
52205h45'05''MAITREAU ArnaudSEM
52305h45'23''PROT PascalVEM
52405h45'48''CALVEZ OlivierVEM
52505h45'48''GOBBI StephaneSEM
52605h46'17''ROBIN NicolasSEMBrest L Attitude Trail
52705h46'18''MANACH DavidV1MCjf Saint Malo
52805h46'31''PONCELET ChristopheV2M
52905h46'32''TINEL EricVEMCo Renault Sandouville
53005h46'33''WUNSCH ChristopheSEMBrest L Attitude Trail
53105h46'33''PARC LaureVEFLes Joggers Du Couesnon
53205h46'33''WUNSCH AlineSEFBrest L Attitude Trail
53305h46'34''ROSIAU ErwanSEMLes Joggers Du Couesnon
53405h46'34''HUBERT VincentV1MLes Joggers Du Couesnon
53505h46'59''SARR PascalVEMNatixis
53605h47'45''CHUPIN Jean-pierreV3MNull
53705h48'08''ROPERS ElodieSEF
53805h48'08''NADAL PierreSEM
53905h48'11''BELLOEUVRE OlivierVEMTeam Wcr
54005h48'23''CHANTEUR ClaudineV1FThiais Ac
54105h48'43''GOUGEON YohannSEM
54205h48'43''GOUGEON SandrineSEF
54305h50'29''GIBIER ChristianV2MTeam Raidlight La Foulee Fol
54405h50'41''JAFFRY DavidVEM
54505h51'08''FILET EmmanuelVEMTrail Le Foeil
54605h52'03''TRAUB ThierryV3MCourir A Saint Gregoire
54705h52'05''CARPENTIER ThierryV1MAssociation Sportive D Estrees
54805h52'31''FALCHIER PatrickVEM
54905h52'34''LE GALL DelphineV1F
55005h53'21''SEBY GerardVEM
55105h53'37''LE GLEAU BrunoVEMLes Lutins Du Cranou
55205h53'42''TUDOT ManuelSEM
55305h54'23''LAURENT SylvainSEM
55405h54'40''LE DEM JocelyneV2FS/l Colpo Athle Plaisir Pays D
55505h54'52''DAUVERS WilfridVEMLes Joggers Du Couesnon
55605h54'53''LAMIC MichaelVEMLes Joggers Du Couesnon
55705h54'57''CHYRA LaurentVEMLes Joggers Du Couesnon
55805h55'12''LANSEUR DidierVEM
55905h55'25''ROMANO VitoV1MLe Mans A 72
56005h55'58''LE GOFF RemySEM
56105h56'49''GICQUEL DominiqueVEM
56205h57'49''LE LAZ ChristopheSEMTeam Calvis
56305h57'54''BERNARD JanickV2M
56405h59'03''BOZIC ClaudeVEM
56505h59'44''PAGE PhilippeVEMCourir A Lanvollon
56606h00'16''MOREL JohannSEM
56706h00'16''MORDA YannickSEM
56806h01'33''KUMMETAT AlexisV2MTouriste Parisien
56906h02'22''JOSSELIN BenoitSEMJe Cours A Rennes
57006h02'23''FRADET PatriceV1MBe Alive
57106h02'40''DIDIER JulienSEMIsigny Running
57206h03'16''HENAFF YannSEMChevreuils De Saint Goazec
57306h03'39''GUENO-CHEVALIER KatiaVEF
57406h03'50''LANGLAIS LionelV1M
57506h04'38''CROZATIER FlorianSEMLa Breizh Cani Tude
57606h04'58''HALNA PascalVEM
57706h04'59''BARDET RegisV2MAsdd
57806h05'43''LE COQ CharlesVEM
57906h06'09''KELLER JeromeVEM
58006h06'28''BRISSE Marie-laureVEFPsa Tri
58106h06'29''CHARPENTIER DelphineVEFUa Chateauborg
58206h06'29''BEAUMIER IsabelleVEF353 Triathlon Club Vitre
58306h06'29''VALLEE LudovicV1M
58406h07'05''BAUDRON AurelienSEM
58506h07'06''LE ROUX FabriceVEM
58606h07'07''COIC BenoitSEM
58706h07'56''TIETTO CeliaSEF
58806h08'34''BENOIST RomainSEMEdlc
58906h09'32''LE GOFF PhilippeV2M
59006h09'43''SCOUBART ErwannSEM
59106h10'29''LE MOING EricVEM
59206h10'33''LE GUYADER SebastienSEM
59306h12'04''SALIOU HeleneVEF
59406h12'05''GARNIER JeromeV2MLb Chateauroux
59506h12'30''HEUGEBAERT ClaireSEFAthletic Brunoy Club
59606h13'03''SUPIOT CedricSEM
59706h13'30''JOLY ErwanVEM
59806h13'37''GUICHARD StephaneV1MRambouillet Sports
59906h13'38''GUICHARD DelphineSEFRambouillet Sports
60006h13'51''TAVEAU GillesV2MAs Nandy Athletisme
60106h16'59''LE DUC AlainVEM
60206h17'08''ARROSERES PhilippeVEM
60306h17'25''SAVATIER XavierV3M
60406h19'54''MAGNIER AnneVEF
60506h20'18''CADIOU Jean-francoisVEM
60606h21'15''CARETTE BrunoV2M
60706h21'52''ROCHERY HerveV2M
60806h22'46''MORVAN FredericSEMTeam Raidlight Ouest Bretagne
60906h23'40''EONIN NicolasV1MTkb Pontivy
61006h23'55''MALLET RogerV1M
61106h24'48''BOULAIRE PascalV1M
61206h25'57''REPTIN BertrandVEMTeam Barly
61306h27'08''VIGOUROUX OlivierVEMPlougastel Sports Nature
61406h37'45''KERNEVES Jean-paulV2MC.s.l.g Chateaulin
61506h44'34''GUILLOT PatriceV2MAthle Du Pays De Redon
61606h45'44''SCHMIDT FrederiqueVEF
61706h48'56''ISSERMANN EricSEM
61806h48'56''HEINTZ ReneV3MTeam Honda Endurance Shop Vann

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !