Classement de Run Evasion Rhône - RER 2016

Voir la fiche de la course : Run Evasion Rhône - RER du 9/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'54''LEMCIYEH KhalilSEMLAUSANNE SPORT
201h17'23''HUWILER ThomasSEMSTADE GENEVE
301h17'43''WELDAY DanielSEMNEW CONCEPT SPORTS
401h21'50''MATHIEU LionelV1MEAA LA FOULEE D'ANNEMASSE
501h21'54''FISCHER MichaëlSEMAIRE LA VILLE (GE)
601h23'09''JEANMAIRE YannickSEMSTADE GENEVE
701h23'49''CIBOTTO FlorianSEMSTADE GENEVE
801h25'56''SENN SimonSEMPETIT LANCY (GE)
901h26'06''JOSSI SébastienSEMSTADE GENEVE
1001h26'21''CAMPOS AntonioV2MATHLETISME VISEU GENEVE
1101h26'35''ALVES FARINHA FernandoV1MGENEVE (GE)
1201h27'54''BOLGER JohnV1MGENEVA RUNNERS
1301h28'21''SCHINDL DavidV1MGENEVE (GE)
1401h28'49''HAZEGHI CyrusV1MGENEVE (GE)
1501h29'10''SALAMUN JulienSEMDHST STADE GENEVE
1601h29'49''BARTOLINI AlainV1MRUNNING PLANET GENEVE
1701h29'59''CALDERON SolalSEMTEAM TDL
1801h30'31''HICKLIN LucV2MVESSY (GE)
1901h30'36''LANCON MaheshSEMSTADE GENEVE
2001h31'04''THEOPOLD NicolasSEMSEMPER BARBAT. TRI GENEVE
2101h31'13''SCHNYDER RogerV2MRUNNINGCOACH.ME
2201h31'46''DE BELLIS FrançoisV3MTRI TEAM PULLY
2301h32'17''KURNAZ RamazanV2MEAA LA FOULEE D'ANNEMASSE
2401h32'34''UNZI AlexSEMUNIVERSI. OUVRIERE GENEVE
2501h33'09''LUESCHER PatrickV2MCOSSONAY VILLE (VD)
2601h33'22''CHOLLET MayaSEFSTADE GENEVE MIZUNO TEAM
2701h33'26''FUJITA FumiakiSEMGENEVE (GE)
2801h34'12''ROSSI LucaV1MCOYOTTES.GRASSE
2901h34'22''DEL SIGNORE FabioSEMGENEVE (GE)
3001h34'27''VERCAMMEN DriesSEMPETIT LANCY (GE)
3101h34'36''LE GALL EricV1MC.S. PATEK PHILIPPE
3201h34'53''JOTTERAND StéphaneSEMGENEVE (GE)
3301h34'54''OCCHILUPO SandroV1MTRIATHLON CLUB GENEVE
3401h35'06''CHAPUIS PierrikSEMLE GRAND SACONNEX (GE)
3501h35'12''DONINELLI DaniloV2MCENTRE ATHLETIQUE GENEVE
3601h35'41''PIEGAY VincentV1MMESSERY (74)
3701h35'58''SERAFINI MorganSEMGENEVE (GE)
3801h36'17''GIESCHKE PatrickSEMRUSSIN (GE)
3901h36'56''FELLAY LaurentV2MCICR
4001h37'35''HIKMAT AbdelV2MPANARD MIGROS GENEVE
4101h37'53''EDMONDS Casper-NicholasV1MILO DREAM TEAM
4201h37'58''ROSSI MarylineV1FATHLE SAINT JULIEN 74
4301h38'22''PATTI BenedettoV2MATLETICA MAZARA
4401h38'47''FERREIRA MarcoSEMGENEVE (GE)
4501h39'06''SALZGEBER DanielSEMLES ACACIAS (GE)
4601h39'24''FREY Max-AndréV1MC.S. PATEK PHILIPPE
4701h39'34''CORNET HervéV1MPERON (01)
4801h39'36''ISELI GrégoireSEMCAROUGE (GE)
4901h39'37''THUILLE AdrienSEMPOUGNY (01)
5001h39'40''TERCIER ElodieSEFRUNNING PLANET GENEVE
5101h39'41''BOCH JérômeSEMCHEVRY (01)
5201h39'51''PELLEGRINELLI OlivierSEMLONAY (VD)
5301h39'56''MERCIER PhilippeSEMBERNEX (GE)
5401h40'11''DISSARD RomainSEMGENEVA RUNNERS
5501h40'15''CHITOU JamalSEMCAROUGE (GE)
5601h40'40''DURAND Jean-ChristopheSEMSAINT GENIS POUILLY (01)
5701h41'15''BOBILLIER PascalV1MT R T MONTHEY
5801h41'34''SCHWOB NicolasSEMLES ESSOUFFLES
5901h41'36''NAGEL PascalV1MGENEVE (GE)
6001h41'39''ROTACH VincentSEMAIRE LA VILLE (GE)
6101h41'45''LANNA StefanoV1MGENEVE (GE)
6201h41'54''JENC YvonaV1FGENEVE (GE)
6301h42'04''DUDING VincentSEMMEYRIN (GE)
6401h42'07''BAPTISTA DanielSEMGENEVE (GE)
6501h42'17''OZDZINSKI AntoineSEMTHOIRY (01)
6601h42'18''MOSETTI NicolasV2MFROIDEVILLE (VD)
6701h42'50''OESCH DanielV1MCAROUGE (GE)
6801h42'50''SPICHIGER JérômeSEMCAROUGE (GE)
6901h42'57''JOERG PhilippeV1MBERNEY ASSOCIES
7001h43'00''CHOULI RamdaneV2MPETIT LANCY (GE)
7101h43'15''PROGIN LaurentSEMSATIGNY (GE)
7201h43'38''PEARSON ChrisV1MCONFIGNON (GE)
7301h43'48''VEUILLET PriscaSEFATHENAZ AVUSY (GE)
7401h43'56''DORE GrahamV2MCERN RUNNING CLUB
7501h43'59''FERNANDEZ CarlosSEMCHATELAINE (GE)
7601h44'39''GOMEZ BRAVO CarlosV1MGENEVE (GE)
7701h44'44''ABBET ThomasSEMVESSY (GE)
7801h44'49''MOREL ThomasV1MBASSINS (VD)
7901h44'53''VALETTE AntoineSEMGENEVE (GE)
8001h44'54''CHICHLO DimitriSEMTRAILEMAN
8101h45'07''CARREL OlivierV2MPERLY (GE)
8201h45'19''HARBICH BenjaminSEMBERNEX (GE)
8301h45'23''GILLER AnneV1FAIRE (GE)
8401h45'32''MODOUX RobinSEMSERVICE INCENDIE SECOURS
8501h45'38''VAUCHER JorisSEMGENEVE (GE)
8601h45'47''DIAS RicardoSEMSPORTING GENEVE
8701h45'50''CHATELAIN MathieuSEMGENEVE (GE)
8801h46'02''SOPPELSA FrédéricSEMBELLEVUE (GE)
8901h46'21''BOZZINI DavideV1MCERN RUNNING CLUB
9001h46'28''CHAPPUIS GrégorySEMGENEVE (GE)
9101h46'42''SPICHER RomainSEMGENEVE (GE)
9201h46'48''DONNET JérémieV2MONEX (GE)
9301h46'57''HEJDA Jean-NoëlV1MARCONCIEL (FR)
9401h47'05''BALLAMAN Jean-PhilippeV1MMEYRIN (GE)
9501h47'09''SOURY-LAVERGNE AubinV1MROLEX COURSE A PIED
9601h47'10''FABRIS AlexandreV2MROLEX COURSE A PIED
9701h47'18''RAGNELLI LucaSEMGENEVE (GE)
9801h47'19''MEHL PatrickV1MGENEVE (GE)
9901h47'41''PATERSON ColinSEMGENEVE (GE)
10001h47'47''KARURI JohnV1MGLAND (VD)
10101h47'48''DAVY ChristopheSEMLEM INTERNATIONAL
10201h47'50''BOCCA AlessandroSEMNYON (VD)
10301h47'50''WIPLIEZ YannickV1MXVEME ATHLETIC CLUB
10401h47'51''VAN HOLTEN JulianSEMLE GRAND SACONNEX (GE)
10501h47'53''IWANON BorisSEMANDILLY (74)
10601h48'07''FUHRER AndreasV2MCAROUGE (GE)
10701h48'10''ROBERTSON LynnV1FSAINT JULIEN (74)
10801h48'14''KURTESHI ReshatSEMUNIVERSI. OUVRIERE GENEVE
10901h48'26''RAPAILLE CédricV1MUNIVERSI. OUVRIERE GENEVE
11001h48'32''DI GIUSEPPE DominiqueV2MGENEVE (GE)
11101h48'40''GUINAND CédricV1MUBS JOGGING CLUB
11201h48'44''REVACLIER GillesV1MLA PLAINE (GE)
11301h48'45''FOSCHINI MarioV2MGRAND LANCY (GE)
11401h48'47''BERTHET DavidSEMROLEX COURSE A PIED
11501h48'48''CREUSAT JulienSEMDIVONNE LES BAINS (01)
11601h48'51''HELBLING SergeV2MONEX (GE)
11701h48'57''ROULET FlorinSEMPUPLINGE (GE)
11801h48'59''WITTWER ChristopheV1MSATIGNY (GE)
11901h49'10''GANZ ChristopheV2MCOLOGNY (GE)
12001h49'17''GRANDJEAN YannSEMSATIGNY (GE)
12101h49'36''LOM FabriceV1MSEGNY (01)
12201h49'37''BALLAND BriceV1MVERSOIX (GE)
12301h49'50''GERGAUD YvesV1MPANARD MIGROS GENEVE
12401h49'53''FUNDERSKOV JensV1MDUPONT DE NEMOURS
12501h50'14''FANKHAUSER OlivierV1MACA AVULLY
12601h50'15''PUGIN YannSEMLEPIED.CH
12701h50'16''LEUBA BernardV1MSTADE GENEVE
12801h50'24''BAPST LaurentV2MSATIGNY (GE)
12901h50'25''PIERRECLOS CécileV1FLES ESSOUFFLES
13001h50'32''GRAND OlivierSEMVILLE LA GRAND (74)
13101h50'38''GARDET PhilippeV1MPETIT LANCY (GE)
13201h50'56''CAPT SébastienV1MATHENAZ AVUSY (GE)
13301h51'13''SIMONA MathieuSEMGENEVE (GE)
13401h51'15''PIFRE JulienSEMGEX (01)
13501h51'19''REY FranckV1MUBS JOGGING CLUB
13601h51'20''CIRILLI StéphaneV1MBERNEX (GE)
13701h51'36''BURRI EmmanuelleSEFCAROUGE (GE)
13801h52'05''MOREILLON DavidV1MPUNKS CORP.
13901h52'06''FROIDEVAUX CorneliaV1FCONFIGNON (GE)
14001h52'10''FINSTERWALD CharlesSEMGENEVE (GE)
14101h52'15''DESAULES MarcSEMCAROUGE (GE)
14201h52'16''BOLICHET ThierryV2MGENEVE (GE)
14301h52'22''GIAUQUE CédricSEMROLEX COURSE A PIED
14401h52'41''DEBONNEVILLE JulienSEMGENEVE (GE)
14501h52'42''MAJEUR RobinSEMLES ACACIAS (GE)
14601h52'48''PITETTI EricV1MCNN TRI NYON
14701h52'50''RUCKSTUHL AntjeV1FMEYRIN (GE)
14801h52'56''GROND DidierV2MGENEVE (GE)
14901h53'03''PERRIN LaetitiaV2FTRAILEMAN
15001h53'04''MARCHON OlivierV1MATHLETISME VISEU GENEVE
15101h53'23''CUMONT VIOQUE JoakimSEMNEUCHATEL (NE)
15201h53'24''BORMIOLI LucaV1MILO DREAM TEAM
15301h53'39''KUENZLI OlivierV1MBERNEX (GE)
15401h53'44''BOILLAT DanielSEMMONDAY RUNNING CLUB
15501h53'48''BERBERAT Jean-MarieV1MCONFIGNON (GE)
15601h53'59''PEREIRA FernandoV3MNYON (VD)
15701h54'13''MARTIN JérômeV1MTEAM SERGIO DIAS
15801h54'15''LANCOUD CédricV1MCONFIGNON (GE)
15901h54'16''PERRIG LucaSEMVEYRIER (GE)
16001h54'18''COQUOZ ChristianV2MCHATELAINE (GE)
16101h54'26''CUOCOLO MarcoV1MONEX (GE)
16201h54'37''JACQUIER FabienV1MGENEVE (GE)
16301h54'43''DIAZ José-ManuelSEMLE LIGNON (GE)
16401h54'48''OLMOS StéphaneSEMGENEVE (GE)
16501h54'50''FRAISSE BernardV2MVERNIER (GE)
16601h54'54''FOSCOLO LionelSEMGENEVE (GE)
16701h55'01''GLUD GuillaumeV1MJONZIER EPAGNY (74)
16801h55'03''AZZOUZI MehdiV1MCORSIER (GE)
16901h55'04''ALPAGOT TolgaV1MGENEVA RUNNERS
17001h55'08''DENTAND SébastienV1MVERNIER (GE)
17101h55'09''KURER FabienSEMTROINEX (GE)
17201h55'11''BERLI FlorianV1MGENEVE (GE)
17301h55'12''FELIX MathiasSEMGENEVE (GE)
17401h55'16''KERNEN ThomasV1MPPC RUN TEAM
17501h55'39''MORONI RodolfoSEMBOOLYTH
17601h55'48''BOARETTO ChristianV1MCOLOGNY (GE)
17701h55'49''NEGRO DavidV1MGENEVE (GE)
17801h56'09''JORIS DominiqueV2MGENEVE (GE)
17901h56'13''PIETTE BenoîtV1MONEX (GE)
18001h56'14''MASUREL ArnaudSEMMEINIER (GE)
18101h56'16''SAUVEUR LaurentV1MGENEVE (GE)
18201h56'18''DEMONT François-XavierV1MSAINT JULIEN (74)
18301h56'23''QUEIJO AJOFRIN MickaëlSEMONEX (GE)
18401h56'27''SEGUIN YvanV1MBEAUMONT (74)
18501h56'40''BARATA Jean-PaulV1MROLEX COURSE A PIED
18601h56'42''UYTTERSPROT FredericV1MPLAN LES OUATES (GE)
18701h56'47''RAMPINI RaphaëlV1MGENEVE (GE)
18801h56'50''BOULLEY IsabelleV1FPLAN LES OUATES (GE)
18901h56'51''KROMMENACKER MarinaSEFCAROUGE (GE)
19001h57'16''BERNEY LaurentV1MBERNEY ASSOCIES
19101h57'17''BUSCHBECK ChristianV2MTRAIL POUR LA VIE
19201h57'23''ADLER LaureSEFLES COUREURS DU DIMANCHE
19301h57'32''CAETANO Rui-PauloV1MDOUVAINE (74)
19401h57'35''HIESSE LaurentSEMTRIATHLON CLUB GENEVE
19501h57'36''KOHL JohnV1MHOPITAUX UNIVERSI. GENEVE
19601h57'37''LOUIS VincentV2MGENEVE (GE)
19701h57'43''HUMBERT PhilippeV1MANTILOPES DES SONS
19801h57'51''DAL GOBBO EstèveV1MILO DREAM TEAM
19901h57'53''FRISCH EricV2MGENEVE (GE)
20001h57'57''DUCRET ChristianV2MPERFORM CBS
20101h58'25''ESKENAZI MarcSEMPUNKS CORP.
20201h58'28''GUIBERT RenéV3MSTADE GENEVE GOBE BITUME
20301h58'30''PARMA ClaireV1FTHOIRY (01)
20401h58'31''DUPRAZ XavierSEMBERNEX (GE)
20501h58'53''NORGATE CraigV1MFERNEY VOLTAIRE (01)
20601h58'55''DODDS FrancesSEFFERNEY VOLTAIRE (01)
20701h58'56''LUESCHER SolangeV2FCOSSONAY VILLE (VD)
20801h59'10''ROBERT YouriV1MCHEVRY (01)
20901h59'18''HASANOVIC SevlijaSEFUBS JOGGING CLUB
21001h59'19''KERNEL EmmanuelSEMUBS JOGGING CLUB
21101h59'20''BANCHEREAU PascalV2MRADIO TELEVISION SUISSE
21201h59'38''LEONARDI GiorgioV1MGENEVE (GE)
21301h59'39''GIRALDO PaolaSEFHOPITAUX UNIVERSI. GENEVE
21401h59'40''VAN DER LINDEN Arend-JanV2MHOPITAUX UNIVERSI. GENEVE
21501h59'53''ROUAUX RichardV1MRUNNING CLUB TPG
21602h00'10''ALBANESE LucaSEMSWISSRUN
21702h00'28''WOOD AlexandraSEFPERON (01)
21802h00'33''DELIEUTRAZ MathieuV1MGENEVE (GE)
21902h00'41''MISEREZ ArmandV1MVANDOEUVRES (GE)
22002h00'56''RIEDO AlfonsV2MROLEX COURSE A PIED
22102h01'06''COCHARD DavidSEMCHENE BOUGERIES (GE)
22202h01'14''HASSAR KarimV1MROLEX COURSE A PIED
22302h01'15''GRANT JacquesV1MROLEX COURSE A PIED
22402h01'30''BRUNET TimothéeSEMGENEVE (GE)
22502h01'34''CALDERON ManuelV3MPARPADOS
22602h01'37''MOSSU FrédéricV1MPANARD MIGROS GENEVE
22702h01'38''REMIGIO LucaV1MPETIT LANCY (GE)
22802h01'40''CAGNAT EmmanuelV1MPERFORM CBS
22902h01'41''AUGSBURGER DanielV2MGENEVE (GE)
23002h01'42''SCHNEUWLY FrédéricV1MDARDAGNY (GE)
23102h01'45''MONNIER YvesV1MVESENAZ (GE)
23202h01'48''MELLINO Jean-PhilippeSEMC.S. PATEK PHILIPPE
23302h01'53''GRANDJEAN MarcV1MCONFIGNON (GE)
23402h02'00''MONTALCINI SophieSEFGENEVE (GE)
23502h02'03''PETITOT MarcV2MPERS JUSSY (74)
23602h02'09''GUISOLAN FrédéricSEMGENEVE (GE)
23702h02'12''LE SOSSE LudovicSEMGENEVE (GE)
23802h02'15''FREY SébastienV1MLE GRAND SACONNEX (GE)
23902h02'19''GODYN MichalV1MPLAN LES OUATES (GE)
24002h02'24''DA MOTTA DiogoSEMGLOBAL JEUNESSE
24102h02'28''FONTANINI MarcoV1MMEYRIN (GE)
24202h02'41''ADJADJ NorbertV2MDUPONT DE NEMOURS
24302h02'42''SPROULE-ZUCHOWSKA MarzenaV1FPREVESSIN MOENS (01)
24402h02'51''STROMBONI StéphaneV2MGRILLY (01)
24502h03'11''GAGNON AndreanneSEFPANARD MIGROS GENEVE
24602h03'12''AOUDIA ReginaV1FPANARD MIGROS GENEVE
24702h03'15''BOLLER JuergV3MCHENE BOUGERIES (GE)
24802h03'16''MAITRE Yves-MarieV1MCOLLONGE BELLERIVE (GE)
24902h03'17''MINO-MATOT PascalV1MCONFIGNON (GE)
25002h03'18''HENRY LindaSEFGENEVE (GE)
25102h03'21''GOJON PhilippeV2MLACONNEX (GE)
25202h03'24''TOQUET JérômeV1MSCIEZ (74)
25302h03'30''PALERMO SalvatoreV1MC.S. PATEK PHILIPPE
25402h03'31''ROTHEN DanielV2MAIGLE (VD)
25502h03'32''ROTHEN MargaritaV1FGENEVE (GE)
25602h03'37''OTERO MiguelSEMUNIVERSI. OUVRIERE GENEVE
25702h03'44''WILLIAMS PhillipV1MROLLE (VD)
25802h04'12''CATTANEO ChristopheV1MGENEVE (GE)
25902h04'14''DUCRET DenisV2MPUPLINGE (GE)
26002h04'18''DELLENBACH GéraldV1MCESSY (01)
26102h04'22''DEDHAR JoSEFVERNIER (GE)
26202h05'01''ORASIANU StéphaneSEMGENEVE (GE)
26302h05'03''HOYLAND PaulSEMGENEVE (GE)
26402h05'11''AMOOS RogerV2MPLAN LES OUATES (GE)
26502h05'12''GHYS PeterV2MMIES TANNAY (VD)
26602h05'13''MOTTET MarcV1MRADIO TELEVISION SUISSE
26702h05'24''PILLIOD BenoîtV1MCAROUGE (GE)
26802h05'28''DAL BUSCO SergeV2MBERNEX (GE)
26902h05'30''ZANETTI MirkoV2MSTADE GENEVE
27002h05'34''BOE Kaia-LenaSEFBOGIS BOSSEY (VD)
27102h05'40''CHETELAT JessicaSEFGRAND LANCY (GE)
27202h05'43''POWELL OlivierV1MGENEVE (GE)
27302h05'44''BANOVSKI MarianV2MGENEVE (GE)
27402h05'48''GLIFFE TimV1MPREVESSIN MOENS (01)
27502h05'55''CHEVALIER NathalieV2FAMBILLY (74)
27602h06'03''ULMANN-CAGNAT MaudV1FPERFORM CBS
27702h06'15''VINA HeidiV1FFOOTING DENT DE VAULION
27802h06'16''GORA ChristineV1FSATIGNY (GE)
27902h06'24''NOUBOUSSI Jean-ThomasV2MCONFIGNON (GE)
28002h06'28''JOYE OlivierV2MBERNEX (GE)
28102h06'30''MEHL PeterV1MCHENE BOUGERIES (GE)
28202h06'31''FRECHET GuyV3MMARIN (74)
28302h06'32''REY EmmanuelleV1FGENEVE (GE)
28402h07'06''DURAND MichelV2MPLAN LES OUATES (GE)
28502h07'19''DUFOUR Jean-JacquesV2MSCIONZIER (74)
28602h07'20''RODRIGUEZ GabrielSEMGENEVE (GE)
28702h07'25''SIRIE OlivierSEMGRAND LANCY (GE)
28802h07'29''MONTEIRO JorgeSEMGLAND (VD)
28902h07'36''MAGNIN ColetteV2FCROZET (01)
29002h07'49''GENOUD YasmineSEFGENEVE (GE)
29102h07'50''BAUD JérômeSEMGENEVE (GE)
29202h08'04''ELLISON AnnaV1FCOLLONGES S/ SALEVE (74)
29302h08'18''RODRIGUEZ VILLALBA PabloSEMUBS JOGGING CLUB
29402h08'32''CARLET AlissonneSEFVILLES (01)
29502h08'35''PLAN IsabelleV1FLES TROTTEURS
29602h08'36''VIETTE OlivierV1MC.S. PATEK PHILIPPE
29702h08'38''ALVAREZ FrédéricSEMZURICH (ZH)
29802h08'39''CANALES RaoulV2MCAROUGE (GE)
29902h08'40''ZELLWEGER TobiasV1MANIERES (GE)
30002h08'41''LACROUTE FranckV1MGRANDFONTAINE (25)
30102h08'47''CHAPRON FrédéricV1MSEYNOD (74)
30202h08'50''BELPAIRE-PAUWELS NathalieV1FCOPPET (VD)
30302h08'52''DEUS XavierSEMGRAND LANCY (GE)
30402h08'53''MEIER FrancineV1FSORAL (GE)
30502h08'55''SCHAETTI ChristopheV2MGENEVE (GE)
30602h08'58''BECHIR DanielV2MCAROUGE (GE)
30702h09'03''FIVAZ SébastienV1MC.S. PATEK PHILIPPE
30802h09'07''MOREND Anne-CatherineV1FPERLY (GE)
30902h09'13''LEMAIRE JulienSEMCLUB DE LA LOUTRE
31002h09'23''CASEYS IsalineSEFCAROUGE (GE)
31102h09'38''SEYDOUX LaurentV1MSTADE GENEVE
31202h09'39''JEANNERET CédricSEMPETIT LANCY (GE)
31302h09'41''DUCLOS JérômeV1MCAROUGE (GE)
31402h09'43''USELLINI DamianoSEMROLEX COURSE A PIED
31502h09'44''RUEGG StéphaneV1MGENEVE (GE)
31602h09'46''METRAL AndréV2MLE GRAND SACONNEX (GE)
31702h09'56''SLOVENSKI CharlesV3MTRIATHLON CLUB GENEVE
31802h09'59''BURGHART VivianeV1FPPC RUN TEAM
31902h10'01''PONCELET StéphanieV1FCOLLONGES S/ SALEVE (74)
32002h10'29''MIVELAZ AllanSEMCHENE BOURG (GE)
32102h10'30''MIVELAZ ThierryV2MEDMOND DE ROTSCHILD
32202h10'33''GUNDERSON IanSEMGENEVATRIATHLON
32302h10'38''COSTA CarlosV1MLE GRAND SACONNEX (GE)
32402h10'46''FONTANET StéphaneV2MRADIO TELEVISION SUISSE
32502h11'04''DU FAY DE LAVALLAZ JeanneSEFBASEL (BS)
32602h11'06''ASSMANN JeanSEMCHEVRY (01)
32702h11'09''GOLDBLAT FernandV1MPPC RUN TEAM
32802h11'15''HOVING EmilieV1FTEAM SERGIO DIAS
32902h11'17''ROFFINO LaurentV2MGAZELLES DE FENIERES
33002h11'26''RUCHAT Jean-ClaudeV2MFOOTING VALLEE DE JOUX
33102h11'34''HARBICH WolfgangV2MBERNEX (GE)
33202h11'47''BONVIN MarcSEMWAA TEAM
33302h11'56''MERIGEAU MarieSEFCOLLONGES (01)
33402h11'58''LIVER CélineV1FSTADE GENEVE
33502h12'01''WITTWER NoëllieV1FTHONEX (GE)
33602h12'14''MARCHAND ChristopheV1MGRAND LANCY (GE)
33702h12'16''CAPT OlivierV1MONEX (GE)
33802h12'17''KLEYMENOVA NataliaSEFGENEVE (GE)
33902h12'21''TART NicholasSEMVEYRIER (GE)
34002h12'29''DESFAYES SébastienV1MRUNNING BADGERS
34102h12'36''LINDAHL CatarinaV2FLIDINGO (SUEDE)
34202h12'46''HOLZWARTH AndreasV1MBERNEX (GE)
34302h12'48''HELD AlfonsV2MDUPONT RUNNING TEAM
34402h12'50''ITEN LE HYARIC MyriamV1FGENEVE (GE)
34502h12'58''POLAIN TanyaV1FGRANDFONTAINE (25)
34602h13'33''CHAMBORDON CédricSEMCAYLA SOLIDAIRE
34702h13'35''DEVILLE-CAVELLIN StéphaneV1MGROISY (74)
34802h13'43''DUPONT FabriceSEMROLEX COURSE A PIED
34902h14'21''MIVELAZ CatherineV2FCHENE BOURG (GE)
35002h14'33''RIZZO FrancescoV2MGENEVE (GE)
35102h14'35''DE MINICIS AdrianoV1MGRAND LANCY (GE)
35202h14'45''THIEBAUD SergeV1MGENEVE (GE)
35302h15'05''DECOSTERD MarcV1MMEYRIN (GE)
35402h15'15''AUBERT MarcV2MSPORT QUEST
35502h15'24''HOECHT SylvieV1FTRAILEMAN
35602h15'32''SUAREZ JuanSEMGENEVE (GE)
35702h15'34''GERDIL Pierre-DominiqueV2MSPORT QUEST
35802h16'07''JEANMONOD JacquelineV1FLA FOULEE DE BUSSIGNY
35902h16'19''BANJARA ShankarSEMPANARD MIGROS GENEVE
36002h16'35''ROFFINO FrançoisV2MPANARD MIGROS GENEVE
36102h16'36''BRAND SophieSEFCORSIER (GE)
36202h16'37''SCHROFT PhilippV1MGENEVE (GE)
36302h16'38''FIVAZ FrédéricV1MGENEVE (GE)
36402h16'44''MARTIN ThierryV2MBERNEX (GE)
36502h16'49''HERTZSCHUCH JohanSEMGENEVE (GE)
36602h16'52''DOS SANTOS RODRIGUES Ivone-MariaSEFC.S. PATEK PHILIPPE
36702h17'04''CADET PascalV2MDINGY SAINT CLAIR (74)
36802h17'05''BOURBON LionelV2MSEYNOD (74)
36902h17'54''VAN HOLTEN ChristinaSEFPERFORM CBS
37002h17'55''BODEL JordanSEMREPLONGES (01)
37102h17'56''MARCHAND JacquesSEMUBS JOGGING CLUB
37202h18'01''PAC ChloéSEFCHENE BOURG (GE)
37302h18'02''DE LAVALLAZ FannySEFPERFORM CBS
37402h18'03''QUANQUIN-THIEBAUD JudithV1FGENEVE (GE)
37502h18'09''HENZI LisaV2FGET FIT
37602h18'11''BOUGAMONT OlivierSEMPLAN LES OUATES (GE)
37702h18'18''BARTHASSAT-FLEURY SabineV1FCARTIGNY (GE)
37802h18'22''BOURGAUX ChristianV3MSATIGNY (GE)
37902h18'30''CHAPPUIS JérômeSEMPLAN LES OUATES (GE)
38002h18'36''SKAMANGA JanSEMCOLLEX (GE)
38102h18'39''DE ZORDO Marie-ThérèseV2FGAZELLES DE FENIERES
38202h18'41''PECHOUX NadiaV2FGAZELLES DE FENIERES
38302h18'52''FAHY LaurenceV1FCRAPAST
38402h19'00''CRETAT MickaëlSEMMONNETIER MORNEX (74)
38502h19'06''MENDES LucieSEFAIN EST ATHLETISME
38602h19'53''BEFFA BernardV3MSTADE GENEVE
38702h20'04''VINCENT BernardV2MDUPONT DE NEMOURS
38802h20'04''THOMI CédricV1MDUPONT DE NEMOURS
38902h20'04''JEANRENAUD YvesV2MDUPONT DE NEMOURS
39002h20'04''FRISON NathalieV1FDUPONT DE NEMOURS
39102h20'32''DELOR SébastienSEMCAROUGE (GE)
39202h20'36''CHAGNOUX IphigénieSEFMONNETIER MORNEX (74)
39302h21'03''CHENAUX-BOURQUIN EvelyneV1FPLAN LES OUATES (GE)
39402h21'11''DISERENS PriscaV2FLA PLAINE (GE)
39502h21'14''PENNEVEYRE NicolasV1MSWISSRUN
39602h21'16''BARTHASSAT MarcSEMSWISSRUN
39702h21'19''OEDMAN EllaV1FPPC RUN TEAM
39802h21'38''ESPOSITO PascaleV2FMEYRIN (GE)
39902h21'52''BATTAGLIERI YasmineV1FPRESINGE (GE)
40002h21'53''KIKA VeraSEFGENEVE (GE)
40102h21'59''MARCHAND BrunoV2MMORGES (VD)
40202h22'04''DE BROS DavidV2MHERMANCE (GE)
40302h22'45''REBELLO TahiliaSEFNEW YORK
40402h22'49''GUIGNARD RolandV2MPRILLY (VD)
40502h22'50''HUBER RafaelV1MCAROUGE (GE)
40602h22'53''STANLEY TomV2MTRIATHLON CLUB GENEVE
40702h22'56''DUCHE SergeV1MPANARD MIGROS GENEVE
40802h22'57''PILLIONNEL GeorgesV3MCOMMUGNY (VD)
40902h23'38''DANILOV DmitriV1MMOSCOU (RUSSIE)
41002h23'48''SAX-DUBOULOZ ValérieSEFTROINEX (GE)
41102h23'52''MARINA DE PABLO José-LuisV3MGENEVE (GE)
41202h23'59''SALAMIN BenoîtV2MJE COURS POUR MA FORME
41302h24'38''DEVILLE-CAVELLIN EntelleV1FGROISY (74)
41402h24'47''MULLER KarineV1FALLONZIER LA CAILLE (74)
41502h24'48''FILIPPONE JosephV2MGONCELIN (38)
41602h25'10''PIEYRE JérômeV2MSATIGNY (GE)
41702h25'21''PRISER SibylV1FC.S. PATEK PHILIPPE
41802h26'10''THOERIG ChristelleV1FLA MURAZ (74)
41902h26'50''NAYSHULLER IrinaSEFGENEVA RUNNERS
42002h27'47''PUSTERLA Anne-MarieV2FCOLLONGE BELLERIVE (GE)
42102h27'53''AGUIRRE LuisSEMLE LIGNON (GE)
42202h29'21''CERAVOLO LeonardoSEMGENEVE (GE)
42302h29'30''HOTTELIER ClaudineV2FPLAN LES OUATES (GE)
42402h30'36''MADRID YvetteV2FGENEVE (GE)
42502h31'10''ZMIROU MaëlleSEFANDILLY (74)
42602h31'44''MACCA-FERRI PatriciaV1FPANARD MIGROS GENEVE
42702h32'01''JACCARD NadineV2FLAUSANNE (VD)
42802h32'01''JACCARD Jean-PierreV3MLAUSANNE (VD)
42902h32'56''SCHULTHESS LucV1MTEAM SERGIO DIAS
43002h33'07''PUJULA AudeSEFGENEVE (GE)
43102h33'08''DAVIET IrèneV1FCRUSEILLES (74)
43202h33'09''YILDIRIM OsmanV1MWEIL AM RHEIN (ALLEMAGNE)
43302h33'24''MERLE ChristianV2MMONTAGNY LES LANCHES (74)
43402h34'13''ROULIN-SEKA KarenV2FLE GRAND SACONNEX (GE)
43502h34'18''GOLAZ EstelleSEFBERNEX (GE)
43602h34'28''GATTLEN DjaziraV2FPERFORM CBS
43702h35'24''MOSETTI MichelleV2FFROIDEVILLE (VD)
43802h35'41''OREN NatalieSEFGENEVE (GE)
43902h37'35''MOSSU MorganeSEFPANARD MIGROS GENEVE
44002h38'37''PIEYRE OanaSEFSATIGNY (GE)
44102h41'07''DAVET JacquelineV2FPERFORM CBS
44202h41'21''VANOTTI AudreySEFPPC RUN TEAM
44302h43'14''BLOQUE JoëlV3MGENEVE (GE)
44402h44'08''GUIONNET MichèleV2FLYON (69)
44502h44'25''ADOR RomaineSEFGRAND LANCY (GE)
44602h44'54''HEIRICH IsabelleV1FTHOIRY (01)
44702h49'17''REGRAGUI AudreySEFJE COURS POUR MA FORME
44802h49'58''GRUAZ FrancisV3MSTADE GENEVE
44902h52'02''SARID EliV2MSAINT GENIS POUILLY (01)

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !