Classement de Gap'en Cimes - 25 km 2016

Voir la fiche de la course : Gap'en Cimes - 25 km du 2/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h10'33''CALAMITA TristanSEMGHAA - Team Endurance shop Gap
202h13'40''ROUGER GuillaumeSEMPONTAULT AAC
302h16'29''MOUGEL SylvainSEMGHAA
402h18'20''TRAUB AlexisSEMEA Grenoble
502h20'20''FAIVRE BenjaminSEMSki club Gap BAyard
602h24'10''GUIRAUD ThierrySEMteam le comptoir de la forme/intersport
702h25'54''SURMELY FlorianESMubay'n trail
802h27'01''DESJARDINS JulienSEMAs cavaillon
902h28'14''JEANNIER CélineSEFuoat
1002h28'27''BADER ClémentSEMDunes d'espoir
1102h28'35''LEONI ChristianSEM
1202h30'08''RANCON MaximeSEMTeam snowshoes 05/CSSC
1302h30'33''DENIS ManuV1M
1402h30'49''LATELLA SebastienJUMGHAA
1502h31'22''ESTACHY EricV1M
1602h31'49''GAUCI François-XavierSEM
1702h33'33''MICHNIEWSKI VirgileSEMGHAA
1802h33'51''ROBERT BrunoV1MGH2A
1902h35'57''SERRES LéoSEMTeam Dévoluy
2002h37'04''ROQUEBRUN AdrienESMPJPC
2102h37'29''GOLEA CedricSEMPACARAID
2202h37'46''MARASCO Jean-PaulV1M
2302h37'54''DUPORT FlorentV1M
2402h38'11''MACIEJOWSKI DavidV1MTeam Champsaur Nature
2502h38'39''PERRONE DanielV1M
2602h39'21''FLORENCE DidierV2M
2702h39'39''LE DISEZ ChristopherSEMTRAIL CLUB DE PROVENCE
2802h39'46''LESTRADE OlivierV1MU A Tarbes
2902h40'06''HUBERT AlainSEMPJPC
3002h40'10''GIRARD StephaneSEMTaureaux Ailes de Charleval
3102h40'55''TRAVERT AnthonyESMSC DE NICE JOLLYWEAR
3202h41'51''BRUNET JulienESMspeedy club de provence
3302h42'56''DOIX MathieuSEM
3402h42'59''RAQUIN DavidV1MTWINNER SPORTINLOVE
3502h43'06''DEPIENNE CedricSEM
3602h43'39''COLLOMP CorentinESMChambéry triathlon
3702h44'12''HOCDE YvesV1M
3802h44'16''MICHAUD BenjaminSEM
3902h44'16''FERMENT VictorSEM
4002h44'30''GALLIER WilfriedSEMDéclic 04
4102h44'53''MALLEYS OlivierV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
4202h45'18''CAILLET JulienSEMOlympique Cabriès Calas
4302h45'28''MASIA LaurentV2MACRA Arles
4402h45'46''BURTSCHELL PhilippeESMAPURNA
4502h45'55''CORTESE BenjaminSEM
4602h46'12''MOURIER YvanV1M
4702h47'33''ROSSI FlorentV1M
4802h47'44''RENCHET NicolasSEM
4902h47'57''BOULLIER YohanSEMLes Allumés de la St Victoire
5002h48'14''MONGOIN FlorianSEMFlouf' Club
5102h48'35''MATHIEU LilianSEMCOURIR EN EMBLAVEZ
5202h48'46''MITHOUARD MaximeSEM
5302h49'15''BOUCHARD GuillaumeSEM4EME RCh
5402h49'34''ROBIN EwanSEM4 ème RCH
5502h49'40''PEYRIN MichaelSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
5602h49'42''MIRTAIN AntoineSEM
5702h49'44''GANIVET Jean-PhilippeV1MOCC
5802h49'53''PIZZABALLA HugoSEM
5902h50'10''GAUDUCHON AntoineSEM
6002h50'10''TOUSSAINT ClémentSEM
6102h50'13''SCHILLINGER PierreV1MGCT
6202h50'15''CHALOIN TomESMSki Club Queyras
6302h50'18''LAGERBERG SusannaSEFCross Sport Serre Chevalier
6402h51'24''VINCENT CHAIX SamuelSEM
6502h52'09''SOUILLER SylvainSEMFRY RUNNING TEAM
6602h52'21''TRIN NicolasSEM
6702h52'38''GARNIER LionelV2MGHAA
6802h52'47''GIACOMETTI RomainSEM
6902h52'51''LAGNEAU JulienSEM
7002h52'57''LASFAN AbdelkaderSEM
7102h53'05''ZEIDLER YannisSEM
7202h53'49''SOYER BenjaminV1MEmbrun triahtlon club
7302h54'00''TRAUB GwenaelleSEFGHAA
7402h54'01''RENARD LaurentV1MTrail Club de Provence
7502h54'13''MIGEON SimonJUMACBourges
7602h54'16''BRUNET JocelynV1MEspérance Team Nogent Triathlon
7702h54'36''ALINGRIN AxelSEM
7802h54'49''BESENBRUCH SylvainV1M
7902h55'05''PAGET NicoleSEM
8002h55'22''MICHNIEWSKI MathieuESMCourir Pays de Grasse
8102h55'29''GERARD SimonSEM
8202h55'32''NUSSWITZ LaurentV1MROUSSET TRIATHLON
8302h55'37''TREMAINE MaryannaV2F
8402h55'43''GOLIN FabriceV1M
8502h55'48''THOMAS ThierryV1MDomaine du Mûrier
8602h56'27''PAILLETTE StephaneV1M
8702h56'52''PETRE MaxineV1M
8802h57'19''VALIORGUES HuguesV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
8902h57'38''SCALA CedricSEMTrail Club d'Ollioules
9002h58'08''DE BOUILLANNE JulienSEM
9102h58'12''MIRAMAND CyrilV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
9202h58'25''VIAL SylvainSEM
9302h58'34''BERSAN Jean PierreV3MCAF GAP
9402h59'27''COLAS CharlesSEMFRONT RUNNERS DE PARIS
9502h59'34''WORMES SébastienV1M
9602h59'46''THOMAS RegisV1MBUXY
9703h00'00''DACHER SebastienV1MPompier Gap /Gap champ saur triathlon
9803h00'16''BARNIER LucESMAix Athlé Provence
9903h00'18''BIEGLE CédricV1MLons Athletic Club
10003h00'44''CHAPON LaurentV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
10103h01'01''BRUYAND Charles-HenriSEM
10203h01'01''ARMANDO SylvainSEM
10303h01'02''DESBIOLLES MartinESM
10403h01'04''FRIGAUX MendiSEM
10503h01'31''BONNIOT AlixJUM
10603h01'59''RIAUTÉ Jean-CharlesSEM
10703h02'05''DECONNINCK AurélienSEMOCC
10803h02'29''CARMET OtisSEMTaillefer trail team
10903h02'44''SAVEL AlainV2MCOURIR EN EMBLAVEZ
11003h02'45''VEY DidierV2M
11103h03'03''VERGNE SebastienV1M
11203h03'03''PELLEGRINI LionelSEM
11303h03'04''RAMBAUD JorisSEMGAP CHAMPSAUR TRIATHLON
11403h03'04''SERRES Jean-MarieV1MAirbus Helicopters Athletisme
11503h03'08''MINAUDO CamilleSEMgifle trail club
11603h03'19''BOEUF AlexandreV1M
11703h03'57''FRANCOIS GaelleSEF
11803h04'04''ELLIVIER SandrineV1FSki club montgenevre val clarée
11903h04'22''ISNARD RaphaelV1M
12003h04'50''WESTENHOFER MarcSEM
12103h05'04''LAMBERT RémiSEM
12203h05'09''PELLICIER JeromeSEM
12303h05'09''VINARD AlainV3M
12403h05'18''AVILES RodrigueV1MSt Nazaire Les Eymes
12503h05'21''GAYOLA LeoSEM
12603h05'23''BLANC EricV1MFrontrunners Paris
12703h05'33''CECCON MarcV1MBUXY
12803h06'08''MEZZASALMA Jean PierreV2MDECLIC 04
12903h06'15''JAMET ThomasSEM4 ème RCH
13003h06'33''FIQUET MarcV1M
13103h06'33''APFFEL DominiqueV2FLes Bipèdes de la Vaunage
13203h06'59''BARNIER AlainV2MCAF IDF
13303h07'24''FONTROUGE AlbinV1M
13403h07'24''WATEL DidierV1M
13503h07'24''BERVAL FlorentV1M
13603h07'24''TROTOBAS JeromeV1M
13703h07'24''FONTROUGE FlorianV1M
13803h07'25''CAMILLIERI EmilienESMTrail Club des Fous
13903h07'25''SIMONET DE LABORIE QuentinESM
14003h07'35''AMONT CyrilleSEM
14103h07'51''VERSINI AnthonySEMTrail Club des Fous
14203h07'51''MARTIN Philippe-AlexandreSEM
14303h08'11''MERCADO FranciscoV2MAlès Triathlon
14403h08'16''BARRATEAUD MarcV2M
14503h08'22''ANTHOUARD MickaëlSEM
14603h08'23''DUPUY CaroleV1F
14703h08'26''PIERRON NicolasV1MGHAA
14803h08'29''POLLET RobinSEMSARDINES TRIATHLON MARSEILLE
14903h08'41''MASSERAND JeromeSEM
15003h08'42''RODRIGUEZ RegisV1M
15103h08'43''MITHOUARD PatrickV2MGCT
15203h08'53''MASSE Jean-MichelSEM
15303h08'59''BASTO AdrianoV1Mac lancon
15403h09'14''FAURE-VINCENT SimonSEM
15503h09'23''KLEIN RichardV1M
15603h09'27''WALLET BrunoV2Massociation sportive Dresser Rand
15703h09'53''GOSMAIN VincentV1MOlympic Cabries Calas
15803h10'05''DIVAL EstelleSEF
15903h10'27''COMBESCOT OlivierV1M
16003h10'48''BRAISE KarlV1M
16103h10'57''VARVENNE DavidSEM
16203h11'05''TASSAN RenéV2M
16303h11'10''LE NAOUR MathieuSEM4 ème RCH
16403h11'20''LOCQUET PhilippeV2MFOULEE FOREZIENNE
16503h11'38''DERVAUX GaëtanV2M
16603h11'39''COUCHOUX StephaneV1M
16703h11'39''AITRADI SaidV3M
16803h11'47''REVEL OlivierSEM
16903h11'50''LESAVRE Jean-PhilippeSEM
17003h12'25''MELQUIOND StephaneSEM
17103h12'39''TREGUER MorvanSEM
17203h12'50''ROUZAUD ThierryV2MMarseille Trail Club
17303h13'04''REYMOND YoannSEM
17403h13'09''GIRAUD GUIGUES JoelV2M
17503h13'12''MARTEL_BONJOUR OlivierV1M
17603h13'51''BARBE ChristianSEMCOURIR EN EMBLAVEZ
17703h13'52''PEISSON OlivierSEM
17803h14'11''ALONSO StephanSEM
17903h14'26''PARA-GAUTIER DominiqueV1FUS Saint-Egrève
18003h14'41''LAINE RegisSEM
18103h14'51''BERGER ValérieV1FFAC andrézieux
18203h15'08''LIDOUREN LaurentV1M
18303h15'11''SIMON BrunoV2Mathletic brunoy club
18403h15'18''FAURE Jean-PaulV1M
18503h15'21''MORENO ChristopheSEM
18603h15'24''VERMAUWT AntoineSEM
18703h15'24''DILLIES DavidV1MTeam Trail Côte Bleue
18803h15'30''CUESTA DavidSEMCD Triburones
18903h15'39''PRADEILLES BenoitSEM
19003h16'13''MUSARD EmilienSEM
19103h16'21''GACOGNE RemiSEM
19203h16'27''GAGO ChristopheV1M
19303h16'28''WANQUET AnneSEF
19403h16'28''FAURE PatrickV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
19503h16'46''PARIZOT FrançoisV2Molympiade calas cabries
19603h16'46''MIELLE BenoitSEM
19703h16'48''ORTOLO MurielV1F
19803h16'50''TANTY ArnaudSEM
19903h16'51''BIANCO NicolasSEM
20003h16'58''FOURRIER Anne-LaureV1F
20103h17'12''LATELLA ThomasESM
20203h17'19''CRUVEILLER MichaelV1M
20303h17'35''TORRES GregoryV1MASN
20403h17'40''CHARRIERE EmileSEM
20503h17'49''KELLER CatherineV2FCOURIR A VELAUX
20603h17'52''GUERRIER FredericV1M
20703h17'57''ROIGNOT SébastienSEM
20803h17'59''MASSE LaurentSEM
20903h18'24''PEREZ-ALBIAC AntoineSEM
21003h18'33''RECOTILLET MérylSEFles foulées de Loriot
21103h18'33''RECOTILLET AlainV2M
21203h18'42''VINSON StéphaneV1M
21303h18'45''PUIROUD MarcV1M
21403h18'47''DURET PhilippeV2Mteam raidlight provence
21503h19'06''SIMOND StephaneV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
21603h19'49''ROCHE SebastienSEM
21703h19'51''DITTO Jean FrançoisV2Mpass running
21803h20'10''CARTIER JulieSEF
21903h20'16''VASSEROT FredericV1M
22003h20'28''PILLONE Jean ChristianV1M
22103h20'46''EXBRAYAT BastienSEM4 ème RCH
22203h20'47''AUSSET LaurieSEF
22303h21'07''CHRISTOFOLI MariusSEM
22403h21'08''BAILLAIS MarineSEF
22503h21'11''VERNET DenisV2M
22603h21'44''BODROGI MelindaV1F
22703h21'45''FONTAINE AdrienSEM
22803h22'00''GAUZY BriceSEMCOURIR A FABREGUES
22903h22'10''CHAMBERT YannickSEM
23003h22'19''DELAVAUD BernardV2MTeam 12-13
23103h22'20''LEFRANC GuillaumeSEMTrail Club Ollioules
23203h22'21''MATTONE PatrickSEMTCO
23303h22'41''ORTIZ RobertV2MAmc Aubagne
23403h22'45''PUGET PierreV2MACNA
23503h23'19''ACKERMANN AlainSEM
23603h23'20''GUILLOT PierreV2M
23703h23'41''GAY Jean-LucV2MCourir en Emblavez
23803h23'47''ROUILLIERE StephenSEM
23903h23'50''PROUX AlexandreSEMUriage Running
24003h23'55''BERNARD Pierre-YvesV1MNO LIMIT TEAM
24103h24'27''MIKACIC ThierryV2M
24203h24'31''RICO PascaleV1Faix athle provence
24303h24'42''CHAZALON ClementSEM
24403h25'15''TARTARAT SophieSEF
24503h25'43''BERARD PatrickV2MAlès Triathlon
24603h25'46''PERSANO GiulioV1M
24703h25'52''DELLA CASA SébastienV1M
24803h25'57''GUTTER DavidV1MAthlé Loisir Pizançon
24903h25'57''COLLET CharlotteSEFAlp
25003h26'05''SENECHAL Marie-LineV1Fcourir a ploudal
25103h26'12''SURIA LaetitiaSEF
25203h26'22''TREILLES JackyV2M
25303h26'49''ONDE FannySEFJambes de Bacchus
25403h26'50''BREST FlorianSEMales triathlon
25503h27'02''RICHARD Jean-MarieV2MLONS ATHLETIQUE CLUB
25603h27'13''GUIHENEUF NicolasSEMAMC AUBAGNE
25703h27'22''RAMOUSSE RichardV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
25803h27'57''GAUZY DavidSEM
25903h28'01''MOUSSU RaissaSEF
26003h28'01''BARDOT OlivierV2M
26103h28'05''DAGNA PatrickSEM
26203h28'08''LYDON BrianSEM
26303h28'29''HOURBEIGT ThibaudSEM
26403h28'34''BEL BACHIR MohamedV2M
26503h28'36''VALENTIN RANC HervéV1M
26603h29'00''BUISSON RoselyneV2FCAP VERCORS
26703h29'01''DUMAS MarjolaineSEF
26803h29'02''PERRONE NathalieV1F
26903h29'07''BOSSONE RomainSEM
27003h29'14''LALONDE BeatriceV2FOCCP LA CIOTAT
27103h29'22''RAFFIER Jean FrancoisV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
27203h29'24''OURY CatherineSEF
27303h29'26''CONCOLATO GilbertV2M
27403h29'29''EYRAUD MauriceV2MTeam momo
27503h29'48''MARCHAND AndreV1M
27603h29'55''JACQUES MarieSEF
27703h29'55''JOURNET LiseSEF
27803h29'57''LUCAS ChristianV1M
27903h29'57''ASSIER Jean LouisV2Mascm endurance
28003h30'15''HUON RudySEM
28103h30'18''NGUYEN KaryneV2FYog'Athletic
28203h30'27''KELLER NicolasSEMTTT
28303h30'38''ARNOUL AlexandraSEF
28403h30'38''KOVACIC PierreV2M
28503h30'40''MERESSE Jean-MarieV2MSAFRAN
28603h30'48''BUSTIN AlainV3M
28703h30'56''MENOT SylvieV1Fatscaf st victoret
28803h30'57''MINVIELLE BernardV2Matscaf st victoret
28903h30'58''CALMELS BorisV1M
29003h31'08''ROCHE SamanthaESF
29103h31'08''ROCHE ThomasSEM
29203h31'17''AUBERT AmbroiseSEM
29303h31'19''PONCE LaurentV1Massociation sportive Dresser Rand
29403h31'23''FALLOT GuillaumeSEM
29503h31'23''DORBEC SimonSEMGDL (Groupe des Lourds)
29603h31'37''SAMMUT MagaliSEMOCC
29703h31'50''COLOMBAN LionelV1M
29803h32'10''STAMEGNA VincentV1Mcourir a velaux
29903h32'11''CHABRE AndreV2M
30003h32'19''SCHOLLY JeromeV1M
30103h32'21''ARRIGAULT MaximeSEM
30203h32'22''PRADIE PatriceV1M
30303h32'24''CHATELAIN JulienSEMgifle trail club
30403h32'38''GENIN ThierryV2M
30503h32'54''PLISSON RolandV3MJouques génération Trail
30603h33'00''PALERMINI MartineV2FMille pattes
30703h33'09''SAURA AnthonyV1Malèstriathlon
30803h33'10''ESCOT FrancisV1MAthletic club lyonnais
30903h34'09''DUCOULOMBIER JeromeV1M
31003h34'16''SAUSSAC CedricSEM
31103h34'16''BLANCHARD NathalieV1F
31203h34'16''PAYA ThomasSEM
31303h34'37''FACHINETTI VincentV1M
31403h34'55''HEINEMANN RichardV1M
31503h35'20''FELTZ ArnaudSEM
31603h35'21''MOREL JulienSEM
31703h35'24''ESCALLIER ArielleESF
31803h35'24''GUILLOT MickaelSEMOCC Trail
31903h36'11''GONZALEZ FranckV2MMarseille Trail Club
32003h36'27''CLEMENT FlorieSEFTrail Reillanne
32103h36'31''DALLE GuillaumeV1MUriage Running
32203h36'33''COUTURIER ClaudeV2M
32303h36'38''COUQUIAUD JeromeSEM
32403h36'48''GUILLOT AnnieV2F
32503h36'50''DANGE ArnaudSEM
32603h36'56''LEVAVASSEUR VincentSEM
32703h36'59''CHEVALLIER EliseSEF
32803h37'09''SARLIN RaymondV2MPJPC
32903h37'10''PARA Jean-LucV2MTeam Champsaur Nature
33003h37'18''FARCIS AlexandreSEM
33103h37'27''LEJEUNE BrunoV2MAngers Triathlon
33203h37'33''VISSE JérômeV1MCAP GARONNE
33303h37'34''LERAT DavidV1M4 ème RCH
33403h37'40''SMOUTS AlainV2MENA
33503h37'54''NANJID MunkSEF
33603h38'02''CHATEAU LaurenceV1F
33703h38'14''ROUXEL MathieuV1M
33803h38'19''VIMONT AnthonySEM
33903h38'27''ROY DelphineSEFCOURIR EN EMBLAVEZ
34003h38'37''GUIGUET MarieSEF
34103h38'42''ARNAUD PhilippeV2MSMA
34203h38'47''GIGMES JeromeV1Masso courir a Velaux
34303h38'51''GEMOND EmmanuelV1M
34403h38'51''PASCAL NicolasV1M
34503h38'56''DELOFFRE SabineSEF
34603h39'20''CIAVALDINI Jean-FlorianSEM4 ème RCH
34703h39'22''ROMERO DavidV1MFAS
34803h39'29''PREVOST FaustineSEF
34903h39'34''ESCALLIER LucileSEF
35003h39'55''BOREL AnaisSEF
35103h40'12''SEGOND AntoineSEM
35203h40'38''LORA-RONCO PatrikV1MGH2A
35303h40'56''LADET PatrickV1MRAIDLIGHT PROVENCE
35403h40'58''MENSO LaetitiaSEF
35503h41'07''FAVRE-BULLE DidierV2M
35603h41'10''VALENTIN JacquesV2M
35703h41'26''GARDE AnthonySEM
35803h41'30''VERNIER ClémentSEM
35903h41'40''GREGORI PatriceV1MSAFRAN
36003h42'09''DESSINGES FrançoisSEMGap champs aura triathlon
36103h42'10''BONHOMME PascalV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
36203h42'10''BASTET LaurentV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
36303h42'26''GANIVET JulieSEFOCC
36403h42'26''CAILLET StephanieSEFOlympique Cabriès Calas
36503h42'29''BERTHIER RomainSEM
36603h42'31''TREMBLAIS BrunoV1MSAFRAN
36703h42'39''PEREHINEC AnnaSEF
36803h42'45''DUBOIS SébastienSEM
36903h43'26''BELTRAN PierreSEM
37003h43'34''COUPTEAU GregorySEM
37103h44'16''RENARD GillesV1M
37203h44'43''POTDEVIN LudivicSEM
37303h44'45''BOULLARD CorineV2FNature trail Vidauban
37403h44'55''ROHRBASSER LucV1M
37503h45'06''QUATTROCCCHI Jean-PhilippeV1MMarseille Trail Club
37603h45'12''COMMODI YvesV2M
37703h45'15''GRIMAUD VincentV1Mwww.votrecalendrier.com
37803h45'22''GSELL NicolasV1M
37903h45'24''TRANOIS Jean LouisV2M
38003h45'28''LESBROS YvesV3M
38103h45'30''PAYA FredSEM
38203h45'48''LEBRUN SamuelSEM
38303h45'52''MERESSE CorinneV2FSAFRAN
38403h45'54''LAMBERT DenisV2M
38503h45'54''LUCAS DanielleV2FAmc aubagne
38603h46'09''SCALA FredericSEM
38703h46'35''TAXIL NicolasSEM
38803h46'37''BONNARDEL JérômeV1M
38903h47'01''SCHMIDT BenoitV2MOlympique club Cabries
39003h47'32''REYNIER LionelSEM
39103h47'39''BERNARD BriceSEM
39203h47'42''ESPRABENS Jean MarcV2MOlympique Cabries Calas
39303h48'08''VILLERON BénédicteSEF
39403h48'18''ASSIER Jean-BaptisteSEM
39503h48'20''MEUGNIER DavidSEM
39603h48'49''OURY ChristopheV1Molicoaching
39703h48'50''RABUEL KévinSEM
39803h49'13''SAIDANI AkliV2MTeam Raidlight Provence
39903h49'22''THIBONNIER MathieuSEMCOURIR EN EMBLAVEZ
40003h49'23''VEYRET PhilippeV2MValence Triahtlon
40103h49'23''VEYRET SwannSEM
40203h49'30''KOSOBUCKI ChristopheV1M
40303h49'31''ROUGERIE AlexESMMTC orange
40403h50'00''VITORINO SandraSEFRUMBA
40503h50'02''FAURE JordanSEMusi club alpin
40603h50'09''MAZZELLA YvesV2MGHAA
40703h50'16''PENISI VictorSEM
40803h50'19''MAQUART SylvainSEM
40903h50'50''GOSMAIN AnneV1FOlympic Cabries Calas
41003h50'51''MASSELIS ThierryV2M
41103h51'39''SCHMITT SandrineV1F
41203h51'49''MASSAU AnneV2Fentente sevre
41303h52'06''FENOUILLET Jean ChristopheV2M
41403h52'07''DUPUY VincentV1M
41503h52'29''MASSERAND MurielV2FCav
41603h52'41''DURAND NicolasV1MLons Athlétique Club
41703h52'43''JACCOTTET ThierrySEM
41803h52'48''ESCALLIER EdithV1FLons Athletic Club
41903h53'01''DULGHERIAN GrégorySEMCPLM
42003h53'04''DULGHERIAN AlexandreSEM
42103h53'06''MOUTENET NadineSEFlons AC
42203h53'12''PORCHIER BéatriceV1F
42303h53'21''LACAZE ChristianV1MAMC
42403h53'23''DEL GUIDICE Jean PierreV2MAMC Aubagne
42503h53'54''MEYER CharlieV1M
42603h54'08''PARRINELLO GerardV1MAMC AUBAGNE
42703h54'09''BUSIGNIES-HOFRAINDLE MarlyseSEFAMC AUBAGNE
42803h55'00''GAUCHERAND CélestineSEF
42903h55'02''RICO AlainV3Maix athle provence
43003h55'29''CHAABI Momo AliSEMFRY RUNNING TEAM
43103h55'38''FABRE Jean-MarcV2M
43203h55'41''GHILARDI CélineSEFSAFRAN
43303h55'47''SALEN HerveV1Mprovence photo video
43403h55'57''BARBAUX ThierryV2MSAFRAN
43503h56'01''VIDES DE CARVALHO ElisaESFSki Club Gap Bayard
43603h56'16''RECH PhilippeV1MAMC Aubagne
43703h56'38''JORET LaetitiaSEF
43803h57'12''DONDELET EmmanuelSEM
43903h57'12''PRELE FlorianSEM
44003h57'14''GIL PatrickV2MATSCAF St Victoret
44103h57'26''PESCE StephanieV1FNature trail Vidauban
44203h57'32''LOCURATOLO DidierV2M
44303h58'19''DEFEBVRE FabienSEM4 ème RCH
44403h58'19''MOGUEN ClemenceSEF
44503h58'20''VOSSENAT Jean NoelV1MGHAA
44603h58'42''LERRIGO MyriamV1F
44703h58'58''GRAND StephaneV1M
44803h59'11''LEGRAND MartinSEM
44904h00'01''CHEVALIER ThierryV2M
45004h00'23''CADENE AdrienSEM
45104h00'26''NAZON FreddySEM
45204h00'56''LETZGUS ThomasSEM
45304h01'04''HOSTACHY ChristopheV1M
45404h01'05''GAUTHE YoannSEM
45504h02'11''DIVERCHY JustineSEF
45604h02'41''EVEN ChristopheV2Massociation sportive Dresser Rand
45704h03'14''BERGE LaetitiaSEF
45804h04'05''SCALA ValerieV1F
45904h04'16''BETSCH DidierV3MSAFRAN
46004h04'23''JAMIS ManuelV1M
46104h04'24''CARREZ SabrinaV1F
46204h04'52''GEFFRAULT LoïcV2MMPT ISTRES
46304h05'11''TRAWINSKI IngridV1F
46404h05'11''DUMANOIS SophieV1FDIGITAL RUNNERS CLUB
46504h06'09''MICHEL LeslieSEF
46604h06'36''ANDRÉ CarineV1FAix Athlé Provence
46704h07'00''DUPRAZ CharlotteSEFprovence photo - altra
46804h07'05''ARNAUD AurelieSEFAix Athlé Provence
46904h07'16''LENEPVEU BrunoV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
47004h07'16''NATHAN ElieV1MTeam Trail OCC
47104h08'08''SANNIER LucieSEF
47204h08'37''CHEVALIER NicoleSEF
47304h08'40''TURINI OlivierV1M
47404h09'03''CHAPOT VIARD SophieV1F
47504h09'03''GALICIEN SophieV2F
47604h09'09''MAURI MélissaSEF
47704h09'48''FORESTIER JOUVE ChristelleV1F
47804h11'10''BAERT JulienSEM
47904h11'47''GIULIANO MikaelSEM
48004h12'34''DELMAS BernardV3M
48104h13'01''BATAULT GaëlSEM
48204h13'23''DEBONO NicolasV1M
48304h13'44''RUIZ PhilippeV1M
48404h13'44''LEMAITRE AnneV1F
48504h13'55''DESAMBROIS MichelV1M
48604h15'22''SAINT PERON LionelV2MHandi-Aventures France
48704h15'46''MIGEON ChristopheV1M
48804h15'46''MIGEON NathalieV1F
48904h15'53''NAVARRE ManonSEF
49004h16'00''PIERROU CandiceSEFMarseille trail club
49104h17'07''GERVAIS MyriamV2F
49204h17'08''BENOUALI MohamedSEM
49304h17'46''MASSAU Jean-PaulV2M
49404h17'58''LEBLATIER Jean LouisV2MAMC Aubagne
49504h17'58''PIETTRE SylvieV3FAMC AUBAGNE
49604h18'57''DEBOVE Pierre-LouisSEM
49704h18'57''CAMELIERE PerrineSEF
49804h19'17''FACHINETTI IsabelleV1FLONS AC
49904h20'18''BIGOIN GillesV1M
50004h20'57''LE BRETONNIC BrunoV2MSAFRAN
50104h21'11''BERTRAND AmélieSEF
50204h21'15''CRESCIONE GeraldV1M
50304h23'22''GOUEDARD CaroleV1F
50404h23'44''BEENS CarlaSEFOCCP la Ciotat
50504h23'44''MEDINA ChristopheV1MOCCP LA CIOTAT
50604h23'46''BLACHE CyrilleSEF
50704h24'09''RODOLICO NicoleV2FAMC Aubagne
50804h24'33''ARIAGNO PhilippeV2M
50904h24'40''PINARDON EvaSEF
51004h25'10''ALLEGRE JeremySEMLes bipedes de la Vaunage
51104h26'24''CHANDIOUX DelphineSEF
51204h27'37''ANTHOUARD PhilippeV2M
51304h28'24''MIKACIC ValerieV2F
51404h28'34''LE SEIGLE LaurenceSEF
51504h28'42''WOLOSKOWSKI EliseSEF
51604h29'38''DUPUY EmmanuelleESFGH2A
51704h29'38''DUPUY BenoîtV1M
51804h31'55''ROHRBASSER ChristopheV2M
51904h31'55''ROHRBASSER ElisabethV1F
52004h33'16''PRIESTER RichardV3M
52104h33'41''GIRARDET AnneV2FMPT ISTRES
52204h33'57''FOURTOU GabrielleSEFTrail Club des Fous
52304h33'58''DIETRICHS FrancoisV1MTrail Club des Fous
52404h34'19''LADET CelineV1FRAIDLIGHT PROVENCE
52504h34'20''COURDOUZIL GeraldineV2FTeam Raidlight Provence
52604h34'27''LEFORTIER ChristopheV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
52704h34'49''CAPES OdileV3FAix Athlé Provence
52804h36'58''ORTIZ AntonioV1M
52904h37'05''GUIHENEUF FabriceV1M
53004h37'06''MAUREL BrigitteV2F
53104h37'06''MAUREL JacquesV2M
53204h38'14''COELLE YannSEM
53304h44'21''BAILLE OlivierV1M
53404h44'49''ALIBERT SergeV3MSCA 2000 EVRY TRIATHLON
53504h47'14''RICHARD SophieV1FLONS ATHLETIQUE CLUB
53604h49'43''VANLIJSDONK RobynV1F
53704h49'43''KJELLANDER CharlotteV1F
53804h54'21''BENKEMOUCHE MounirV1MSAFRAN
53904h54'50''CHALLET EricV2MTaureaux ailés charleval
54004h54'50''BRUNET ChristelV1Fspeedyclub de provence
54104h56'00''ROSATI AurelieSEF
54205h01'31''FAUTRAT AnthonySEM
54305h01'43''POIRET SophieSEF
54405h12'06''LE GOFF CyrilV1MOlympique Cabries Calas
54505h18'32''VANDOMME DenisV1Mavec son fillot

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !