Classement de Trail du Cousson - 11 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail du Cousson - 11 km du 9/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
157'23''MONTESINOS FlorianESM
257'45''SIAUD UlysseESMOPA - 400 TEAM
358'32''ATZORI BastienJUM
459'03''LIBOA MartialV1MTEAM EO
559'53''OUALI CheneJUM
601h01'35''SANCHEZ ManuelV1MAC DIGNE
701h02'04''HUBERT TristanSEMAAA DU LYONNAIS
801h02'22''DUMAS NicolasSEMEP MANOSQUE
901h03'26''PRIVAT QuentinCAM
1001h04'46''BONEF PierreCAMEP MANOSQUE
1101h04'50''DESCHAMPS ChristopheV1M
1201h04'58''DESMONS MikaelSEM
1301h05'52''MATHIS Jean ClaudeV2MINTERSPORT DIGNE LES BAINS
1401h05'57''FEUILLETTE DelphineSEFINTERSPORT DIGNE LES BAINS
1501h05'59''CHAMPON PhilippeSEMASCEE 04
1601h06'49''MERELLO LiselSEFBANDOL EVENEMENTS ORG
1701h07'02''COURTOIS KevinSEMFOULEE SISTERONAISE
1801h07'37''PANNEQUIN StephaneV1M
1901h07'52''PROUST BastienCAM
2001h08'10''EUSTACHE PatriceV1MASPNM
2101h08'43''DELACROIX LudovicV2MCCI TROTTERS
2201h09'05''HUON MaxansCAM
2301h09'05''ANDREOLETTI AnthonySEM
2401h09'53''PAYNE ThomasSEM
2501h10'32''RIEBEN JonasCAM
2601h10'47''CARRELET NoeCAM
2701h11'48''DE SOUSA CARVALHO FlorentSEM
2801h12'05''BENA AgatheSEFEP MANOSQUE
2901h12'16''DAVAL SergeV2MRUN'IN PIERREVERT
3001h13'08''WAGNER FrantzSEMGAP TRAIL NATURE
3101h13'14''AILLAUD-MAZAN CedricSEMTEAM DECATHLON DIGNE
3201h13'17''MAHILLON RobinCAM
3301h13'37''LECLERCQ PhilippeV2MCCI TROTTERS
3401h13'42''FEYEUX PhilippeV1M
3501h14'16''MONGE PeggyV1FTOULON SPORT NATURE
3601h14'21''COUTTON-JEAN CecileSEFLES ALLUMES DE LA SAINTE VICTOIRE
3701h14'40''HAMADA Jean-PierreV1M
3801h14'40''MARTELLINI ThomasSEMSAPEURS POMPIERS CHATEAU-ARNOUX
3901h14'58''MARTIN YannickSEMMARTILLINY
4001h15'01''PRADIE PatriceV1M
4101h15'05''RAIMON NilCAM
4201h15'13''CAPEL OlivierV2M
4301h15'34''MAUREL PierreV1M
4401h15'57''VIALLE GerardV3MFSGT 30
4501h16'36''MARCHAND GillesV2MCORBIERAINS RAIDERS CLUB
4601h16'50''PENA FrancoisV2M
4701h17'08''GAUDON CyrilleV1M
4801h17'13''KLOTZ SebastienV1MASPTT DIGNE LES BAINS
4901h17'22''CRELLEUX CarineSEF
5001h17'43''RENARD FlorineSEF
5101h17'48''HASSE AdrienSEM
5201h18'34''NAEYAERT LorianeSEF
5301h18'38''SARRES PierreV1MASCEE 04
5401h18'58''MARCHAND PierreSEMVAFANCUOLO
5501h19'01''GUILLAUMET YannickSEM
5601h19'03''SILVE VincentESM
5701h19'13''MALRIC GuilhemV1M
5801h19'13''MALRIC OlivierSEM
5901h19'18''CAPEL DimitriESM
6001h19'34''CANAC ChristopheV1MDIGNE LES BAINS TRIATHLON
6101h20'05''MASTANTUONO SebastienSEM
6201h20'09''GENDRE LaurentV1MEMBRUN ATHLETIC CLUB
6301h20'10''GOTIS StephanV1MTEAM DECATHLON DIGNE
6401h20'14''RUIZ POUDROUX LaetitiaSEF
6501h20'38''PETER KarineV1FRUN'IN PIERREVERT
6601h21'39''BEIL JauffreySEM
6701h22'25''KACHAOU YacineSEM
6801h22'28''DECROIX JeremieSEM
6901h22'29''SAUZE BenoitSEMLES ECURIES DU RIOI
7001h22'59''DE SABLON DU CORAIL FrancoisESM
7101h23'19''GEBELIN ChristelSEF
7201h23'25''ROMAN FranckV1MASCEE 04
7301h23'33''THEVENET EmilieSEF
7401h24'22''ROGISTER ChristopheV2M
7501h24'22''FAUVEL ClotildeSEFEKIPANOU
7601h24'24''TAICLET DelphineSEFAMSL FREJUS ATHLETISME
7701h24'28''POSTEC ReynaldV1M
7801h24'35''FEUTRY SebastienV1MGRAND A A FOND
7901h24'43''DELARUE EliseESF
8001h25'31''VALENTI ColombaSEFMASSILIA TRIATHLON
8101h25'54''LE JEUNE DavidSEM
8201h25'57''MASSUCCO PatrickV1M
8301h25'57''MARTEL CharleneESF
8401h26'22''HERRERO FabriceSEM
8501h26'23''RIBON PierreV3M
8601h26'28''COQUILLAT BenoitSEM
8701h26'33''AMEY ThibautCAMFOS OLYMPIQUE CLUB
8801h26'34''PAULE ChristianV3M
8901h26'37''CABRIER RoselyneV2FFOULEE SISTERONAISE
9001h26'40''RAVANEL AurelieSEF
9101h26'43''BOUVOT OlivierV1MRUNANDTRAIL MARINE
9201h26'50''VASSEUR MaximeSEMASCEE 04
9301h27'12''LOPEZ SébastienSEMWIB TEAM
9401h27'12''LERAIS ValerieSEF
9501h27'15''CLOET EdwigeV1FEP MANOSQUE
9601h27'35''GALANTI BernardV1MCLES GARDANNE
9701h27'48''DJAOU SebastienSEMEP MANOSQUE
9801h27'58''ROBERT Jean MarcV2M
9901h28'01''VIGNES KatiaV1FCORBIERAINS RAIDERS CLUB
10001h28'07''BARBARISI BernardV2MASCEE 04
10101h28'07''BONTHOUX SoleneESF
10201h28'23''MARTELLINI BruneliaSEF
10301h28'27''ABI KHALIL EmmaCAF
10401h28'34''JARRY AdelineV1F
10501h28'46''BOULANGER MarionSEFASCEE 04
10601h28'55''BRISSET MichaelV2M
10701h29'00''RISSOAN NathalieV1FTOULON SPORT NATURE
10801h29'07''TURPIN PascalSEMTEAM JEAN-PAX
10901h29'19''PAULIAT LouisJUM
11001h29'44''DELMANN VirginieV1FTEAM PANETTONE TRAIL
11101h30'18''BONIBURINI MarcSEM
11201h30'31''BRUNO JosephineV1FFOULEE SISTERONAISE
11301h30'48''PRIEUR ChristopheV1M
11401h30'58''JAUME Jean-MarcV1MVTT RANDO 04
11501h30'58''BEC CaroleSEFASPTT DIGNE LES BAINS
11601h30'58''CHAZALON Jean-MarcV2M
11701h31'01''GALANTI SabineV1FCLES GARDANNE
11801h31'09''PELLEVET FredericSEMCCI TROTTERS
11901h32'17''PETIT VivianeSEF
12001h32'27''DAUBRESSE CaroleSEF
12101h32'43''ABRAHAM ThibaultJUM
12201h33'12''EYSSERIC JuliaV1FCLES GARDANNE
12301h33'16''BERAUD ChristineSEF
12401h33'32''SEGNI FranckV2M
12501h34'21''MAGNAN NADDEO IsabelleV2FEP MANOSQUE
12601h34'32''MAGNAN DanielV2M
12701h34'39''ZUNINO JacintheV1FCORBIERAINS RAIDERS CLUB
12801h34'44''DE JONGE BrigitteV2FLE PONTET TRIATHLON
12901h34'48''DUBUS CedricSEM
13001h34'56''BOUSSEMART AurelieESF
13101h35'00''LEBLANC AudeV1F
13201h35'08''CHAICHE NaimaV1FCORBIERAINS RAIDERS CLUB
13301h35'12''LUCAS MargotSEF
13401h35'15''ABERT DelphineSEF
13501h35'39''MARTIN LaetitiaSEFMARTILLINY
13601h35'55''COMBOT PolV1MEMBRUN ATHLETIC CLUB
13701h36'03''CABROLIER BorisSEM
13801h36'25''ROVERA Jean-MarieV2M
13901h36'29''THOUROUDE AntoineV1M
14001h36'36''DISSLER VirginieSEF
14101h36'46''CARRERE-ABI KHALIL ChantalV1FASPTT DIGNE LES BAINS
14201h36'46''BONVALET ChrystelleV1FCCI TROTTERS
14301h36'48''GUICHARD AlainV2MASPTT DIGNE LES BAINS
14401h37'12''CHOUILLOU Jean LucV3M
14501h37'29''BROVELLI ETIENNE MelanieSEFASPPT DIGNE LES BAINS
14601h37'40''EUSTACHE CarineV1F
14701h37'47''RIXENS FAYET DelphineV1FASPTT DIGNE LES BAINS
14801h37'55''EPIFANIE MathieuV1M
14901h38'07''DECROIX AntoineSEM
15001h38'53''GERARD LaurenceV1F
15101h39'24''ROUX AgnesV2F
15201h39'38''POMES LaurentSEMCCI TROTTERS
15301h39'40''KOVACS NathalieV1FCOURIR A SAUSSET
15401h39'44''DROUART Mary-LenaSEFCCI TROTTERS
15501h39'51''CHAMPON MartineV2F
15601h40'04''PICARD DidierV2MTRIATHLON MANOSQUE
15701h40'09''BRISSET AlexisSEM
15801h40'45''BONVALET Jean PierreV3M
15901h40'56''PARENTI SoniaSEF
16001h42'23''DUCATO Maria GiovannaSEF
16101h42'33''LECA EmilieSEF
16201h43'09''REGAT AudeSEF
16301h43'20''LUCIDOR BenoitV1MASCEE 04
16401h43'53''HUBERT EmilieESF
16501h44'38''COILLOT CathyV1F
16601h44'51''MILLET Marie-NoelleSEF
16701h44'52''CARDONA VanessaSEFFOS OLYMPIQUE CLUB
16801h45'35''DAUPHINOT VirginieSEFFC BARBENTANE
16901h46'18''AUZET LaurineESFENTENTE SPORTIVE HAUTE BLEONE- LA JAVIE
17001h46'22''FABRIZZI CelineSEF
17101h46'35''BARDY BenedicteV2F
17201h47'25''CANEPA SolangeV1F
17301h47'38''RANC AntoinetteV2F
17401h47'38''COCO ChristineV2FBASKETS FUMANTES
17501h48'03''MAGNAN BeatriceV1F
17601h48'15''VELONKASINA MilienneSEFMACADAM BASKET
17701h48'25''LEMAITRE Anne-ClaireSEF
17801h48'45''GENRE Jean SebastienV1M
17901h50'21''VASSEUR CatherineV2FASCEE 04
18001h50'21''VASSEUR JosephV2MASCEE 04
18101h50'34''VOLAND Marie-LorraineSEF
18201h50'46''BELY AgnesV1F
18301h50'57''MATAICHE KamilaV1F
18401h50'58''VUILLEUMIER CeliaSEF
18501h51'57''CASSANELLO CarmellaV2F
18601h51'57''FARINELLA CarlaSEF
18701h52'28''FRANCOIS SoleneSEF
18801h52'28''AFFONSO NOBREGA Pedro HenriqueSEM
18901h53'22''MATHIEU CHOUILLOU ColetteV2FSCAP
19001h55'31''WUNDERLIN FrancoiseV2F
19101h55'32''HENRY VeroniqueV2F
19201h55'54''ROSTIN-MAGNIN AlexandraSEF
19301h55'54''LESAINT DelphineSEF
19401h55'55''DELCOUR MarieSEF
19501h55'57''CARNESECCA GiacomoSEM
19601h57'10''REGGIANI BrigitteV2FTOULON SPORT NATURE
19701h58'32''MURCIA AlexandraV1F
19801h58'54''GALLI Marie PauleV2FCAP GARONNE
19901h59'00''BOUVIER EleonoreSEF
20001h59'11''GENRE AnaisSEF
20101h59'27''NUNEZ BarbaraSEFPALABRES ET SHORT TANGA
20201h59'27''NUNEZ EmilieSEF
20301h59'31''COMBA JeromeV1M
20402h00'08''FOUGHALI SophiaSEF
20502h05'12''ZANETTI CelineV1F
20602h05'12''BARRE AgnesV1F
20702h06'02''ABRAHAM FreddyV1M
20802h08'23''SEVERIN OanaSEF
20902h09'26''CORALLO MaryleneV2F
21002h18'03''TISON ThereseV3FCAP GARONNE
21102h18'03''LEBRUN VeroniqueV3FCAP GARONNE
21202h19'21''SOLER KarineV1F
21302h26'17''SEGNI GANEY AminaV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.24 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !